Classement de Entre Terre et Mer 2006

Voir la fiche de la course : Entre Terre et Mer du 5/3/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'53''Bernard Jean-renéSEMCP LANDERNEAU
249'15''Berlivet PhilippeSEMCP LANDERNEAU
349'31''Ely SebastienSEMIROISE ATHLETISME
449'44''Pailler StevenSEMLEGION ST PIERRE BREST
550'09''Lamour XavierSEMINDIVIDUEL.
650'21''Laot DenisV1MLEGION ST PIERRE BREST
750'47''Toulgoat ErwanSEMREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
851'53''Le joly DominiqueV1MLANNION
952'04''Perrot RonanV1MPAC MAC PLOUZANE
1052'15''Morin EmmanuelSEMLOPERHET
1152'37''Jouis ThierryV1MLEGION ST PIERRE BREST
1253'16''Morizur ArnaudSEMSTADE BRESTOIS
1353'19''Toudic GilbertV1MREDEG 29
1453'23''Guillerm Jean-claudeV1MBREST
1553'30''Chapin PascalSEMPAYS DE BREST ATHLETISME
1653'41''Madec EricSEMAR STREAT COZ LAMPAUL
1753'45''Thomas DavidSEMIROISE ATHLETISME
1853'56''Chichery OlivierSEMCOURIR A SAINT DIVY
1954'06''Postec Jean-lucSEMCOQUELICOTS DE PLOUZEVEDE
2054'12''Le roux PhilippeSEMINDIVIDUEL.
2154'29''Gueneugues PhilippeSEMIROISE ATHLETISME
2254'35''Verdon ChristianSEMLEGION ST PIERRE BREST
2354'37''Le vaillant PatrickSEMIROISE ATHLETISME
2454'38''Spagnol VincentSEMREDEG 29
2554'50''Graffin DenisSEMCP LANDERNEAU
2655'10''Thomain EmmanuelSEMLANDERNEAU
2755'13''Troadec ClaudeV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
2855'21''Le bras Jean-claudeSEMC M B K PLOUNEVEZ-LOCHRIST
2955'31''Toullec RobertV2MLEGION ST PIERRE BREST
3055'35''Cariou DavidSEMTROTTEUR DE LA PENZE
3155'48''Jacob AlainV1MGUIPAVAS
3255'58''Mizzon ThierrySEM
3356'03''Canevet GillesSEMAL CROZON
3456'05''Plaud NicolasJUMPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL
3556'15''Gendrault AlainV1MBREST
3656'15''Uguen PascalSEMLES TROTTEURS DE LA PENZE
3756'18''Lorant ChristopheSEMAS PLOUGASTEL DAOULAS
3856'19''Kerebel AndréV1MIROISE ATHLETISME
3956'29''Kerouanton EddySEMST THONAN
4056'33''Courcol OlivierSEMCOURIR A ST DIVY
4156'36''Le bihan PhilippeV1MREDEG 29
4256'37''Koch DominiqueV1MCOURIR A KERHUON
4356'42''Ferfouri AhmedV1MAL CROZON
4456'48''Reungoat YannickSEMCOQUELICOTS DE PLOUZEVEDE
4556'49''Le berest MichelV1MCP LANDERNEAU
4656'49''Sparfel HeleneV1FCOURIR A MORLAIX
4757'00''Croum ChristianV1MLAMPAUL GUIMILIAU
4857'01''Pennarun HerveV1MINDIVIDUEL LANDERNEAU
4957'01''Roudot DidierV1MA.L.CROZON
5057'02''Aballea PatriceSEMINDIVIDUEL.
5157'10''Bodenes Jean-paulV1MSEMELLES DE VENT BOHARS
5257'12''Quemeneur YannSEMPLOUESCAT
5357'13''Plougastel MarcSEMPLOUEDERN
5457'14''Lannuzel Jean-philippeSEMPAC PLOUZANE
5557'21''Harel Jean-claudeV2ML'HOPITAL CAMFROUT
5657'27''Pilven AlainV1MLEGION ST PIERRE BREST
5757'42''Le han MichelV2MTROTTERIEN LANDIVISIAU
5857'48''Le roux Jean-michelSEMCE FICHOU BREST
5958'05''Ellegoet Jean lucV2MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
6058'06''Floc'h AlainV1MBREST
6158'08''Maze AndreV1MPAC PLOUZANE
6258'18''Abiven Jean-marcV1MCP LANDERNEAU
6358'21''Gouez Jean christopheSEMKORRIGANS LESNEVEN
6458'21''Bessac DenisV2MTREFLEVENEZ
6558'26''Desmoulins OlivierV1MBREST
6658'37''Crenn JeanV2MAR STREAT COZ LAMPAUL GUIMILIAU
6759'03''Loustau DominiqueV2MBREST
6859'08''Biger DavidSEMCAP SUR DIRINON
6959'17''Quemeneur SergeV1MGUIPAVAS OXYGENE
7059'18''Rovere DorianeV1FLEGION ST PIERRE BREST
7159'19''Le duc StephaneV1MLEGION ST PIERRE ATHLE
7259'21''Lorient ErwanSEMCOURIR A SAINT-DIVY
7359'22''Le jeune BrunoV1MLEGION ST PIERRE BREST
7459'23''Masson BrunoV1MCOURIR A GUIPAVAS
7559'27''Andre ClaudeV1MINDIVIDUEL.
7659'27''Bernicot FrancoisSEMGUIPAVAS
7759'28''Le roy JoëlV1MCOURIR A CHATEAULIN
7859'33''Masson PhilippeV1MLOCMARIOLLES
7959'35''Kermel AlainV1MAL CROZON
8059'35''Huet PatrickV2MAL CROZON
8159'42''Lecharme ThierryV1MLEGION ST PIERRE BREST
8259'51''Diraison SylvainSEMAMICALE SAPEUR POMPIER BREST
8359'53''Vaillant MichelSEMPLOUIGNEAU OXYGENE
8459'57''Le bert JeromeSEMBREST
8501h00'02''Congar AndreV1MBLE D'OR GOUESNOU
8601h00'02''Quimerch Jean-pierreV2MSANTEC
8701h00'06''Petit ThomasSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
8801h00'17''Leon Jean-claudeV2MPLOUIGNEAU OXYGENE
8901h00'26''Lozach OlivierSEMIFREMER
9001h00'32''Richard BertrandSEMLEGION ST PIERRE BREST
9101h00'32''Morvan NoelV2MKORRIGANS LESNEVEN
9201h00'40''Maze Jean-claudeV2MKORRIGANS LESNEVEN
9301h00'44''Toueix YannickSEMESMISAB SPORT CLUB
9401h00'59''Cloatre LaurentSEMINDIVIDUEL.
9501h01'01''Laot Jean-paulV2MIROISE ATHLETISME
9601h01'10''Quemeneur PierreV3MGUIPRONVEL
9701h01'12''Le borgne PatrickSEMMORLAIX BASKET
9801h01'14''Morieux BrunoSEMAL LOPERHET
9901h01'32''Laurans MichelV1MECUM - CLEDER
10001h01'42''Pouliquen RenéV1MPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL
10101h01'50''Irand PhilippeSEMBREST
10201h01'53''Morin Jean-pierreV1MPLOUARZEL
10301h01'53''Abgrall VictorV2MLES CAVALEURS PLCB
10401h02'03''Gibier ChristianV1MFOULEES FOLGOATIENNES
10501h02'06''Boucher XavierSEMGUIPAVAS
10601h02'10''Le bel PascalSEMBREST
10701h02'12''Monot Pierre-yvesSEMFOOTING LANDERNEEN
10801h02'15''Vergos DanielV2MLANDIVISIAU
10901h02'17''Le roy PascalV1MLES CAVALEURS PLCB
11001h02'22''Le gat AndréV3MSEMELLES DE VENT BOHARS
11101h02'25''Ollivier AndreV2MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
11201h02'30''Ladan ChristianV2MFOULEES FOLGOATIENNES
11301h02'31''Le faucheur RenéV2MFOULEES FOLGOATIENNES
11401h02'35''Le courriard LionelSEMBREST
11501h02'37''Desir PhilippeV1MGEMINOX ST THEGONNEC
11601h02'40''Le gac LoicV1MGOUESNOU
11701h02'49''Toullec ArnaudSEMCAP SUR DIRINON
11801h02'49''Peran GerardV1MLES COQUELICOTS PLOUZEVEDE
11901h02'57''Pellicant OlivierSEMTROTTEURS DE LA PENZE
12001h02'57''Taillez SebastienSEMIROISE ATHLETISME
12101h02'58''Andre SergeV1MGUIPAVAS
12201h02'58''Le bris BernardV1MCOAT MEAL
12301h02'59''Le bot Jean-philippeSEMLE RELECQ-KERHUON
12401h03'01''Cueff MauriceV1MAS BIBUS
12501h03'06''Cam Jean-noelV2MLEGION ST PIERRE BREST
12601h03'12''Broc'h MichelV2MFOULEES FOLGOATIENNES
12701h03'13''Roussel Jean claudeV1MLE RELECQ KERHUON
12801h03'14''Simon MichelV1MTROTTEURS PENZE
12901h03'15''Leras PhilippeV1MPAC PLOUZANE
13001h03'15''Colliou ChristineV1FAS GUELMEUR
13101h03'21''Brelivet NicolasSEMCOURIR A CHATEAULIN
13201h03'23''Quemeneur PatriceSEMLANRIVOARE
13301h03'25''Roue Jean-lucSEMIROISE ATHLETISME
13401h03'26''Hardy SergeSEMBREST
13501h03'39''Grall PatriceSEMINDIVIDUEL.
13601h03'45''Yann ThierrySEMAS BIBUS
13701h03'46''Bernicot EricV1MLOCMARIA-PLOUZANE
13801h03'48''Peuziat BertrandSEMGUIPAVAS
13901h03'49''Lallemand SylvainSEMAL LOPERHET
14001h03'49''Runavot ChristopheSEMPAYS DE BREST ATHLETISME
14101h03'59''Brunet FredericSEMSTADE BRESTOIS
14201h04'00''Quellec MauriceV1MINDIVIDUEL.
14301h04'04''Fave JoV3MFOULEES FOLGOATIENNES
14401h04'05''Azou SergeV1MECUM CLEDER
14501h04'10''Gamet StéphaneSEMCHATEAULIN
14601h04'13''Paugam BrunoV1MIROISE ATHLETISME
14701h04'14''Saleun ChristineV1FLEGION ST PIERRE BREST
14801h04'20''Le borgne Jean-claudeV1MSEMELLES DE VENT BOHARS
14901h04'26''Maheas Jean-françoisSEMGUIPAVAS OXGENE
15001h04'36''Coatantiec JoelV1MFOOTING LANDERNEEN
15101h04'37''Thomin ChristianV1MFOOTING LANDERNEEN
15201h04'37''Herry GuyV1MFOULEE FOLGOATIENNE
15301h04'45''Quere Jean-michelSEMCOQUELICOTS PLOUZEVEDE
15401h04'46''Uguen MichelV1MLA FOREST PETITES FOULEES
15501h04'46''Gourmelon JoV1MLA FOREST PETITES FOULEES
15601h04'47''Jestin RemyV2MAL LOPERHET
15701h04'47''Le gall BrunoV2MINDIVIDUEL.
15801h04'48''Le gall DominiqueV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
15901h04'49''Kerboul MichelV2MFOULEES FOLGOATIENNES
16001h05'00''Paul FrederiqueSEFFOULEE FOLGOATIENNE
16101h05'01''Moulin NathalieSEFBREST
16201h05'02''Le borgne RogerV2MFOULEES FOLGOATIENNES
16301h05'02''Siohan SylvainESMINDIVIDUEL.
16401h05'03''Pondaven FrancoisV2MJC. PLOUGUERNEAU
16501h05'04''Le bris DanielV1MPLABENNEC
16601h05'05''Quere DominiqueV1MFOOTING LANDERNEEN
16701h05'09''Messager PierreV2MFOULEES FOLGOATIENNES
16801h05'13''Dagorn AlainV1MBREST
16901h05'14''Terrom PierreV2MAS PLOUGUIN
17001h05'15''Rabateau BéatriceSEFINDIVIDUEL.
17101h05'16''Le menn Jean-louisV1MINDIVIDUEL.
17201h05'16''Morvan KarineSEFINDIVIDUEL.
17301h05'17''Landure JosephV2MCOURIR A BOURG BLANC
17401h05'18''Thonnerieux HenriV1MREDEG 29
17501h05'18''Moullec MauriceV2MBREST
17601h05'32''Torillec PierreV2MJC. PLOUGUERNEAU
17701h05'32''Mercier FranckSEMBREST
17801h05'33''Rosec Jean-paulV1MCOURIR A ST DIVY
17901h05'34''Plougastel Jean-lucV2MPLOUEDERN
18001h05'41''Guerin TanguySEMCE FICHOU BREST
18101h05'42''Laurans FrançoisV3MFOOTING LANDERNEEN
18201h05'42''Moal DominiqueSEMINDIVIDUEL.
18301h05'46''Simon BernardV1MREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
18401h05'50''Le comte Jean-yvesV1MREDEG 29
18501h06'05''Broc'h GuyV2MFOULEES FOLGOATIENNES
18601h06'12''Abiven PierreV1MFOULEE FOLGOATIENNE
18701h06'14''Abiven JacquesV1MUS ROCHOISE
18801h06'18''Colin LouisV3MGUIPAVAS OXYGENE
18901h06'21''David JéromeSEMGOUESNOU
19001h06'32''Le saint GillesV1MPLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
19101h06'33''Premel-cabic Jean-marieV4MLA FLECHE GUISSENIENNE
19201h06'36''Le ven CécileV1FFLECHE GUISSENIENNE
19301h06'37''Quentin Jean-claudeV1MFOULEES FOLGOATIENNES
19401h06'40''Goachet BernardV2MA S PLOUGUIN
19501h06'41''Toanen DenisV1MINDIVIDUEL.
19601h06'56''Velly BrunoV1MFOYER LAIQUE DE SAINT MARC BREST
19701h06'58''Loy OlivierSEMAL LOPERHET
19801h06'58''Gahagnon RobertV2MAS GUELMEUR
19901h06'59''Helies Jean michelV2MBREST
20001h07'06''Le guen ArnaudSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
20101h07'06''Maire PhilippeV1MINDIVIDUEL.
20201h07'07''Ledan LudovicSEMINDIVIDUEL.
20301h07'13''Berder JeannineV2FINDIVIDUELLE
20401h07'13''Helary DavidSEMSHOMAC
20501h07'15''Treguer BernardV2MPASS RUNNING
20601h07'15''Raffard LaurenceV1FCOURIR A GUIPAVAS
20701h07'16''Biancucci DominiqueV2MFLECHE GUISSENIENNE
20801h07'16''Roue RobertV1MLE RELECQ KERHUON
20901h07'17''Boulay Jean-lucV1MFOOTING LANDERNEEN
21001h07'17''Bramoulle JosephV3MPLOUDANIEL ind
21101h07'21''Ducloux Jean-gabrielV2MAL LOPERHET
21201h07'25''Le goff HervéSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
21301h07'30''Paul JosianeV1FFOULEE FOLGOATIENNE
21401h07'30''Bronnec Jean-pierreSEMFOULEES FOLGOATIENNES
21501h07'31''Madec HenriV2MAS GUELMEUR
21601h07'31''Le verge GilbertSEMFOULEES FOLGOATIENNES
21701h07'35''Bergot FrançoisV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
21801h07'40''Herry AlainV1MTROTTEURS DE LA PENZE
21901h07'43''Robic BrunoV1MBREST
22001h07'46''Le roux ClaudeV1MINDIVIDUEL.
22101h07'48''Briand éricSEMBREST
22201h07'56''Foricher ChristianV1MINDIVIDUEL.
22301h08'00''Kerebel AlainSEMCOURIR A PLOUDAL
22401h08'03''Guyomarch NadineSEFST MARTIN DES CHAMPS
22501h08'04''Fourn Jean michelV1MIROISE ATHLETISME
22601h08'05''Bellec JacquesV3MFOOTING LANDERNEEN
22701h08'12''Dagorn YvesV1MLA VAILLANTE ST BRIEUC
22801h08'13''Piroche Jean noelV2MCOURIR A PLOUDAL
22901h08'13''Leon NathalieSEFFOOTING LANDERNEEN
23001h08'20''Grall YvesV2MA L GUIPAVAS
23101h08'21''Goavec RobertV3MBREST
23201h08'22''Nedellec DominiqueV2MGUIPAVAS
23301h08'31''Prod'homme Jean yvesV2MST HERBLAIN
23401h08'32''Herry AlainSEMOXYGENE PLOUNEVENTER
23501h08'39''Mespoulet BernardV1MFOOTING LANDERNEEN
23601h08'40''Rolland PhilippeV1MLE RELECQ KERHUON
23701h08'40''Le gall JosephV2MFOULEES FOLGOATIENNES
23801h08'41''Roudaut FredericSEMFOOTING LANDERNEEN
23901h08'47''Simon Jean marieV1MBLE D'OR GOUESNOU
24001h08'54''Boderau DidierSEMDAOULAS
24101h08'57''Faure ArnaudSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
24201h08'58''Le goff SylvieSEFLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
24301h08'58''Azou ThierryV1MPLOUESCAT
24401h09'00''Le gleau ChristianV2MJOIE DE COURIR A PLABENNEC
24501h09'07''Kermarec GilbertV1MGUIPAVAS
24601h09'10''Gueguen JacquesV1MPLOUGASNOU
24701h09'22''Lizet DanielV2MBREST
24801h09'23''Rozec MarcelV2MGU¨PAVAS OXYGENE
24901h09'24''Roudaut JosephV1MAS PLOUGUIN
25001h09'34''Abiven EdithV1FFOULEE FOLGOATIENNE
25101h09'37''Fichou GilbertV1MTROTTEURS DE LA PENZE
25201h09'39''Porhel Jean-lucV2MOXYGENE PLOUNEVENTER
25301h09'44''Ronvel MichelV1MLA FLECHE GUISSENIENNE
25401h09'47''Cabon Francois-louisV2MFLECHE GUISSENIENNE
25501h09'49''Voxeur Jean-pierreV2MGUIPAVAS OXYGENE
25601h09'56''Constant ClaudeV2MAS GUELMEUR
25701h09'58''Miry ClaudieSEFGOUESNOU
25801h10'04''Lacaille AlexandreSEMINDIVIDUEL.
25901h10'08''Plaud YolandeV1FPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL
26001h10'12''Quillevere JeanV2MPLAISIR DE COURIR
26101h10'19''Plaud PatrickV1MPLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL
26201h10'20''Breton PatrickV1MINDIVIDUEL LOPERHET
26301h10'20''Peron AndréeV2FAL LOPERHET
26401h10'35''Pennec GildasV1MAL LOPERHET
26501h10'35''Peres JeanV3MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
26601h10'38''Chateau FrancoisV2MLE RELECQ KERHUON
26701h10'47''Bougan YannSEMJOIE DE COURIR A PLABENNEC
26801h10'53''Messager Marie-pierreV1FFOULEES FOLGOATIENNES
26901h11'01''Klein BernardV2MGUIPAVAS OXYGENE
27001h11'13''Le dreau EddySEMPLOUGASTEL
27101h11'17''Bastien NoëlV1MBREST
27201h11'18''Bleunven JacquesV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
27301h11'18''Berdellou YannSEMFOOTING LANDERNEEN
27401h11'25''Cherrey ChristopheV1MINDIVIDUEL.
27501h11'25''Kerleau MichelV3MMORLAIX
27601h11'40''Pellen LudovicSEMIROISE ATHLETISME
27701h11'40''Phelep DeniseV1FIROISE ATHLETISME
27801h11'47''Tripon AlanSEMETOILE ST ROGER FOOT
27901h11'55''Severe BrunoSEMGUIPAVAS
28001h12'06''Lemartret Marie christineV2FINDIVIDUEL.
28101h12'07''Noullez ReneV2MFOOTING LANDERNEEN
28201h12'10''Louarn PascalSEMBRASPARTS
28301h12'22''Quemener MichelV2MECUM CLEDER
28401h12'32''Paugam MathieuSEMSAINT CLOUD
28501h12'49''Le bars RaymondV3MFOULEES FOLGOATIENNES
28601h12'53''Galopin StéphaneV1MBREST
28701h13'19''Le borgne GildasV1MGOUESNOU
28801h13'20''Habasque SergeV1MINDIVIDUEL.
28901h13'20''Abiven MichelV2MGUIPAVAS OXYGENE
29001h13'41''Cotton LoicV2MGUIPAVAS OXYGENE
29101h13'42''Jacob MarcV1MPAC
29201h13'55''Marzin StéphaneSEMETOILE ST ROGER FOOT
29301h14'01''Lharidon ChristianV2MBREST
29401h14'02''Bail Jean-pierreV2MINDIVIDUEL.
29501h14'13''Lheveder Anne-marieV1F
29601h14'23''Lheveder PascalV1M
29701h14'23''Le goff LouisV3MFOOTING LANDERNEEN
29801h14'28''Le goff LaurentSEMKERLOUAN
29901h14'28''Buors MoniqueV1FLA FLECHE GUISSENIENNE
30001h14'42''Salou AndréV2MKERLOUAN
30101h14'43''Ollivier AndreV2MFOULEES FOLGOATIENNES
30201h14'43''Gac PatrickV1MINDIVIDUEL.
30301h14'44''Jaouen DominiqueV1MKORRIGANS LESNEVEN
30401h14'50''Courbet FrancisV2MLEGION ST PIERRE BREST
30501h14'50''Le roux PierretteV2FGUILERS
30601h14'56''Guilcher HenriV1MPENCRAN
30701h14'56''Le guen FabienneV1FGUIPAVAS
30801h14'56''Le guen MyriamSEFGUILERS
30901h15'03''Mons ChristopheSEMINDIVIDUEL.
31001h15'08''Perigault Jean-claudeV2MGUIPAVAS OXYGENE
31101h15'13''Gouriou AlainV2MCOURIR A ST DIVY
31201h15'14''Ogor Jean-claudeV1MUS ROCHOISE
31301h15'15''Sparfel AndréV2MLE RELECQ KERHUON
31401h15'30''Guillerm LaurentSEMSTRASBOURG
31501h15'31''Juhel Marie-thérèseV2FCOURIR A KERHUON
31601h15'44''Habasque Jean-louisV2MBREST
31701h15'44''Broustail YvonV2MBREST
31801h15'45''Treguer HélèneV1FCOURIR A KERHUON
31901h15'46''Le hideux LeoneV3FKORRIGANS LESNEVEN
32001h16'06''Boulin GillesV2MFOOTING LANDERNEEN
32101h16'14''Bizien Jean-paulSEMJOGGING CLUB DE LA DOUFFINE
32201h16'15''Hemon PatrickV1MGOUESNOU
32301h16'18''Quittanson VéroniqueV1FGUIPAVAS OXYGENE
32401h17'08''Gibier CatherineV1FFOULEES FOLGOATIENNES
32501h17'10''Jestin MoniqueV1FOXYGENE GUIPAVAS
32601h17'14''Bouguen Marie-christineV1FGUIPAVAS OXYGENE
32701h17'15''Pengam EricV1MGUIPAVAS OXYGENE
32801h17'16''Quittanson AlainV1MGUIPAVAS OXYGENE
32901h17'16''Omnes Jean paulV1MGUIPAVAS
33001h17'23''Poullelaouen Jean pierreV2MLE RELECQ KERHUON
33101h17'25''Madec Jean-paulV1MCOURIR A KERHUON
33201h17'28''Le lay GenevieveV2FGUIPAVAS OXYGENE
33301h17'33''Coadou Marie hélèneV1FCOURIR A ST DIVY
33401h17'38''Tranvouez Jean mauriceV1MSEMELLES DE VENT BOHARS
33501h17'39''Gonnin ClaudeV1METOILE ST ROGER FOOT
33601h17'43''Guyader YvelineV2FGUIPAVAS OXYGENE
33701h17'47''Mutinelli PatriceV2MGUIPAVAS OXYGENE
33801h18'01''Morvan VivianeV1FCOURIR A GUIPAVAS
33901h18'02''Tremintin DanielV2MBREST
34001h18'04''Sanquer CatherineV1FCOURIR A GUIPAVAS
34101h18'15''Caroff Jean françoisV3ML'HOPITAL CAMFROUT
34201h18'23''Gourlaen PatriceV1MJOIE DE COURIR A PLABENNEC
34301h18'26''Esvan Marie audeSEMCOURIR A KERHUON
34401h18'41''Neutelers Marie-pierreSEFLEGION ST PIERRE BREST
34501h18'55''Quere ReneV3MLEGION ST PIERRE BREST
34601h19'04''Deniel-sicard MartineV1FCOURIR A KERHUON
34701h19'06''Legrand AnneV1FCOURIR A KERHUON
34801h19'07''Verveur MoniqueV3FPLOUZANE
34901h19'19''Hunaut BernardV1MIROISE ATHLETISME
35001h19'19''Coz ChantalV1FINDIVIDUEL.
35101h19'30''Pallier AlainV1MLESNEVEN
35201h20'03''Creff JocelyneV1FFOULEES FOLGOATIENNES
35301h20'07''Le bourdonnec MichelV3MKOALA KERHUON
35401h20'31''Labrunie ChristelleSEFINDIVIDUEL.
35501h21'17''Castel RaymondV2MFOOTING LANDERNEEN
35601h21'21''Le siou MoniqueV1FLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
35701h21'51''Bellec PaulV3MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
35801h22'21''Deniel DavidSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
35901h22'37''Floc'h DanielV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
36001h22'40''Jeffroy JeannotV3MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
36101h22'41''Abiven MichelV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
36201h22'41''Deniel PaulV2MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
36301h22'42''Marrec Jean-yvesV2MFOOTING LANDERNEEN
36401h22'43''David SylvetteV1FLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
36501h22'43''Coste AlainV2MSEMELLES DE VENT BOHARS
36601h22'44''Caldeira RuiV1MK.O.A.L.A -KERHUON
36701h22'45''Richard DeniseV2FBREST
36801h22'45''Rioual Marie-thérèseV2FPLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL
36901h22'46''Dagorn MurielV1FST BRIEUC
37001h22'48''Bossard NellyV1FLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
37101h25'13''Mer AndreV3MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
37201h25'38''Minec Jean-françoisV2MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
37301h25'39''Riezo EugèneV4MSEMELLES DE VENT BOHARS
37401h25'40''Boussin YvonV3MGUILERS
37501h28'01''Inizan VeroniqueV2FFOOTING LANDERNEEN
37601h29'58''Laot Marie-pascaleSEFCOURIR A GUIPAVAS
37701h30'27''Devaux MurielV2FCOURIR A BOURG BLANC
37801h31'29''Yvinec SylvianeSEFINDIVIDUEL.
37901h33'19''Yvinec ChristianV1MINDIVIDUEL.
38001h33'22''Le bras PatriciaV2FFOOTING LANDERNEEN
38101h34'47''Le henaff AlbertV3MQUIMPER
38201h46'07''Lamanda JeanV4MCOURIR A MORLAIX

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.27 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !