Classement de Semi-Marathon de Rambouillet 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Rambouillet du 24/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'25''Ferreira FilipeSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
201h11'34''Cheval GregorySEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
301h11'53''Jarry AlainV1MRAMBOUILLET SPORTS
401h12'04''Hoguet RaphaelSEMATHLETISME PROMOTION YVELINES
501h12'25''Ruiz PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS
601h12'49''Duhail JonathanSEMACCRORUN VILLEPREUX
701h13'30''Scalliet MatthieuSEMAS CERIB
801h13'41''Saad AchourSEMSTADE DE VANVES
901h13'55''Gendre AlexisSEMASCA PEUGEOT POISSY
1001h14'19''Castel GuillaumeSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
1101h15'09''Maisonneuve BenjaminSEMS/L STADE NANTAIS AC
1201h15'41''Boulain JulienSEM
1301h15'41''Barget YannSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
1401h16'01''Allouard HerveV1MMEUDON TRIATHLON
1501h16'14''Decaux MickaelSEMRAMBOUILLET SPORTS
1601h16'48''Delage EricV1MAC CHENOVE
1701h17'09''Laurent NicolasSEM
1801h17'31''Chtaiti MimounV1MDEF ENDURANCE
1901h17'41''Ismaili AnisseSEM
2001h17'44''Garcia Marquez AlfonsoSEMUA VERSAILLES
2101h17'50''Andre BenoitSEMRAMBOUILLET SPORTS
2201h17'57''Duhail NicolasESMTELECOM BRETAGNE
2301h18'04''Morere ChristopheSEMRAMBOUILLET SPORTS
2401h18'07''Perale BrunoV2MFREE RUN 72
2501h18'11''Diot EricV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
2601h18'26''Fernandes CarlosV1MSO HOUILLES
2701h18'30''Griveau NicolasSEMFREE RUN 72
2801h18'30''Hardy DavidSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
2901h18'38''Bennat FrankV1MCA MANTES-LA-VILLE
3001h18'38''Larabi AliV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
3101h18'42''Garcia SebastienSEMTREMBLAY AC ATHLETISME
3201h19'20''Lanfranchi Jean-philippeV1MS/L AVON FONTAINEBLEAU ATHLETI
3301h19'24''Guichart LaurentSEM
3401h19'24''Despres ChristopheV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
3501h19'36''Dupoux AymericJUMSE PAVILLONS-SOUS-BOIS
3601h19'43''Tranchant LaurentSEMA.A.S FRESNES
3701h20'03''Rezzag Abdel wahabV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
3801h20'15''Persenot TheoESMRAMBOUILLET SPORTS
3901h20'20''Lamarche DamienSEMS/L AS ISSOU
4001h20'27''Boscherie VitalV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
4101h20'28''Sonnaert MarcV1MAS CEA SACLAY
4201h20'33''Dejean GeraldSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
4301h21'05''Maury LaurentV1MOC GIF SUR YVETTE
4401h21'06''Bayerd PascalV2MRAMBOUILLET SPORTS
4501h21'11''Cottereau StephaneSEMMEUDON TRIATHLON
4601h21'13''Atmani MohammedSEM
4701h21'14''Bremand FrancoisV1MMEUDON TRIATHLON
4801h21'14''Gean LaurentSEM
4901h21'18''Serquin YannV1M
5001h21'20''Veye FredericV1MRAMBOUILLET SPORTS
5101h21'24''Terminet AlainSEMPLM CONFLANS
5201h21'37''Rouxel AurelienSEMATHLETISME PROMOTION YVELINES
5301h21'39''Guillemin ThibaultSEMOC GIF SUR YVETTE
5401h21'58''Marquez AlfonsV1M
5501h22'01''Rousseau BenjaminSEM
5601h22'01''Quemener YannV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
5701h22'02''Dormieux LucV2MPLM CONFLANS
5801h22'06''Sanson ChristopheSEMTEAM RANDO RUNNING RAMBOUILLET
5901h22'08''Guyet PatriceV2MCOURSE A PIED COIGNIERES
6001h22'09''Robert GwendalSEM
6101h22'12''Douaud LionelV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
6201h22'13''Legallou FrancoisSEMASPTT YVELINES
6301h22'26''Diouron ChristopheV1MSC DRAVEIL
6401h22'29''Salas ThomasSEMASCA PEUGEOT POISSY
6501h22'36''Hentic Jean-reneV1M
6601h22'41''Gaudin Michel-gerardV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
6701h22'42''Passedroit FlorentSEM
6801h22'42''Montero-barrero GuillaumeESMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
6901h22'43''Degorre DamienSEM
7001h22'46''Michea StephanieSEFAC MONTESSON
7101h22'48''Desmet FredericSEMTO BE SPORT
7201h22'49''Jouffroy ArnaudSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
7301h22'55''Chouklati OthmaneSEMEPPG TRI
7401h22'56''Haddaoui AmineV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
7501h22'56''Monteiro ManuelV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
7601h23'00''Hoguet VincentSEMUA VERSAILLES
7701h23'01''Djenaoussine AbdelkaderV1MCA BEYNES
7801h23'03''Ruel GillesV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
7901h23'04''Tatar AlaxandreSEMC.L.O.C. ACHERES
8001h23'06''Quere ThierryV1MRAMBOUILLET SPORTS
8101h23'08''Rodrigue XavierV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
8201h23'10''Bonnal DavidSEMTRI PLESSIS ROBINSON
8301h23'18''Bole StephanV1M
8401h23'25''Guedon MathieuSEM
8501h23'31''Rodrigues GilbertSEMDEF ENDURANCE
8601h23'35''Romand CyrilleSEMACCRORUN VILLEPREUX
8701h23'41''Bondil LaurentV1MRAMBOUILLET SPORTS
8801h23'45''Lemoyne JoelV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
8901h23'47''Retailleau PascalV1M
9001h23'50''Clara SebastienSEM
9101h23'52''Mezerette EricV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
9201h24'00''Weirauch EricV2M
9301h24'04''Dudoit LucV1M
9401h24'05''Fatnassi LassadSEM
9501h24'05''Abdelaziz Mohamed ilyesSEM
9601h24'05''Trouinard SandrineV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
9701h24'12''Benoliel GuyV2MCHAVILLE ATHLETISME
9801h24'15''Mennesson WilliamJUM
9901h24'21''Venelle XavierV2MS/L AS ISSOU
10001h24'22''Conin KevinSEM
10101h24'23''Drion DidierV2M
10201h24'24''Celos JeromeSEMS/L AS ISSOU
10301h24'28''Wechsler PhilippeV1M
10401h24'31''Theraud PascalV2M
10501h24'36''Pionnier Pierre henriSEM
10601h24'36''Bauchet NicolasV1MUSCPCA RP
10701h24'38''Bivard JeffSEMASSOCIATION SPORTIVE LORILLARD
10801h24'41''Raffy NicolasV1MUA VERSAILLES
10901h24'43''De chezelles LouisESM
11001h24'43''De chezelles AlexisSEM
11101h24'49''Hamadi RobinV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
11201h24'51''Prince BernardV2MMBDA SPORT ATHLETISME
11301h24'53''Schlosser Jean-philippeV1M
11401h24'57''Mendes JeanV2MSO HOUILLES
11501h24'57''Perrin EmericSEM
11601h24'58''Ferdinand Jean-michelV1MPLM CONFLANS
11701h24'59''Fuehrer GillesV2MRAMBOUILLET SPORTS
11801h25'01''Quemener AnaisESFTREMBLAY AC ATHLETISME
11901h25'02''Delattre NicolasSEMTREMBLAY AC ATHLETISME
12001h25'08''Bund Jean christopheV1MAS NEXTER
12101h25'09''Mercier RemyV1MTEAM RANDO RUNNING RAMBOUILLET
12201h25'25''Barreaud SebastienSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
12301h25'29''Maigrot FabienV1MRAMBOUILLET SPORTS
12401h25'31''Delpouy Jean-jacquesV1M
12501h25'31''Suret DavidV1M
12601h25'31''Andre JulienSEMVELIZY TRIATHLON
12701h25'36''Hubert GuillaumeSEMTREMBLAY AC ATHLETISME
12801h25'42''Riviere JeffSEM
12901h25'50''Uguen PatrickV1MSO HOUILLES
13001h25'54''Bolton GawainV1MUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENER
13101h25'55''De busscher GillesV1M
13201h25'58''Marchal MichaelSEMRAMBOUILLET SPORTS
13301h25'59''Langelier EricV1MAS CEA SACLAY
13401h26'00''Lefebvre EricV2MS/L AS MANTES
13501h26'00''Palamini NicolasSEMTREMBLAY AC ATHLETISME
13601h26'05''Provost LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
13701h26'10''Auddino FabriceSEM
13801h26'13''Hardy FrancoisV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
13901h26'16''Wallinger DanielESM
14001h26'16''Carriou Jean-yvesV3MS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
14101h26'27''Lebovici MarcV1M
14201h26'32''Paulet GaelSEM
14301h26'38''Vernois Jean-lucV2MUA SOCIETE GENERALE
14401h26'39''Lecuyer PhilippeV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
14501h26'40''Dray PascalV1MALCATEL-LUCENT ASAC
14601h26'41''Bayard LoicSEMUSCPCA-RP
14701h26'41''Amboise SebastienESM
14801h26'53''Bernard OlivierSEMOC GIF SUR YVETTE
14901h26'57''Bourdais PatrickV2M
15001h27'01''Menard ArnaudSEMUSCPCA-RP
15101h27'02''Boucard BrunoV1M
15201h27'03''Burgold SvenV1M
15301h27'09''Planquais PatriceV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
15401h27'09''Dore EricV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
15501h27'21''Bleyaert GeorgesV2MBONDOUFLE AC
15601h27'22''Contin DenisV1MASCA PEUGEOT POISSY
15701h27'25''Monnier MarcV2M
15801h27'25''Delgado JohanSEMTORCY CLUB TRIATHLON
15901h27'26''Mestdach RomualdSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
16001h27'30''Perrin HerveV1MAAS FRESNES TRIATHLON
16101h27'31''Grossi MarioV2MTREMBLAY AC ATHLETISME
16201h27'31''Quemener Jean-yvesV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
16301h27'34''Roinet StephaneV1MSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
16401h27'36''Pinhal JeanV2MLE CHESNAY 78 AS
16501h27'37''Corrion FranckV1M
16601h27'37''Giraudeau RomainSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
16701h27'38''Guerin LionelV1M
16801h27'38''Mantel MaximeSEMPLM CONFLANS
16901h27'40''Miliotis SebastienSEM
17001h27'41''Labouysse MarcV2M
17101h27'42''Legrand PierreV1M
17201h27'50''Moric RobertV1M
17301h27'54''Le thierry d'ennequi GuillaumeV1MCA MANTES-LA-VILLE
17401h27'54''Surot JulienSEMVERNEUIL AC
17501h28'01''Pasquet Francois-xavierSEMUS IVRY
17601h28'08''Clementelle LaurentV1MSC DRAVEIL
17701h28'11''Chatriot OlivierSEMEVREUX AC
17801h28'12''Guignard FabianV1MCE RENAULT VSF
17901h28'13''Levaudel PascalV1M
18001h28'15''Raulo SebastienV1MCHAVILLE ATHLETISME
18101h28'15''Champenois FredericV1M
18201h28'19''Galmiche AlexandreSEMTRIATHLON TEXAS
18301h28'19''Bocquet PhilippeV1MC.C. TAVERNY ATHLETISME
18401h28'21''Walsh BrendanSEMUSM VIROFLAY
18501h28'27''Pamart OlivierV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
18601h28'32''Berthouloux ChristopheV1M
18701h28'41''Hamilton PhilipV1M
18801h28'42''Victorin XavierSEM
18901h28'42''Vernin PhilippeV2M
19001h28'52''Versaevel WilliamSEMFREE IRON TEAM
19101h28'55''Pairault FabriceV2MST GENEVIEVE TRIATHLON
19201h28'55''Blanco BernardV1M
19301h28'58''Gauthey ChristopheV1MRAMBOUILLET SPORTS
19401h28'58''Le moing VeroniqueV1FRAMBOUILLET SPORTS
19501h29'00''Navier PhilippeV2MSO HOUILLES
19601h29'00''Chevanse CedricSEM
19701h29'01''Freulard DidierV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
19801h29'08''Brun BaptisteSEM
19901h29'10''Robert EricV2M
20001h29'11''Carcagno ChristianV2MCHAVILLE ATHLETISME
20101h29'12''Bessemoulin MathieuSEM
20201h29'13''Labreure ChristopheV1MRAID-LIFE
20301h29'15''Balsamo FabriceV1MAAS FRESNES TRIATHLON
20401h29'18''Rupprecht BenoitSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
20501h29'20''Fontaine FreddySEMCOURSE A PIED COIGNIERES
20601h29'21''Simon PascalV1MOC GIF SUR YVETTE
20701h29'23''Valladon PatrickV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
20801h29'24''Hallam MarcusV1M
20901h29'25''Caillaud AlainSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
21001h29'29''Bouteiller YannicV1MRAMBOUILLET SPORTS
21101h29'30''Stein PhilippeSEM
21201h29'31''Dubois BenjaminSEMCAO SAINT CYR TRIATHLON
21301h29'32''Mouquet SylvainV1MRAMBOUILLET SPORTS
21401h29'33''Even SandrineV1FRAMBOUILLET SPORTS
21501h29'36''Robert AnaisSEF
21601h29'37''L'huriec PascalV1MVANVES RUN CLUB 92
21701h29'37''Llido PascalV2MA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
21801h29'38''Laurent PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
21901h29'50''Dray SebastienSEM
22001h29'51''Tryoen Jean-lucV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
22101h29'54''Parazie Jean-dominiqueSEMS/L AS ISSOU
22201h29'54''Roure PatrickV2MRAMBOUILLET SPORTS
22301h29'59''Barbero SebastienSEM
22401h30'02''Maitenaz BrunoV1MLE CHESNAY 78 AS
22501h30'03''David MatthieuSEM
22601h30'06''Fuchs SebastienSEM
22701h30'07''Demaison FabriceSEM
22801h30'07''Siellet FredericSEM
22901h30'07''Ferreira JoachimSEM
23001h30'11''Dutrey StephaneV1M
23101h30'17''Eymard LaurentSEM
23201h30'20''Dormieux MarcV2MPLM CONFLANS
23301h30'21''Gregoire FabienSEM
23401h30'23''Toqueboeuf JulienV1MCOURIR EN DUO
23501h30'23''Maury ValentinESMCOURIR EN DUO
23601h30'27''Delambre RomainSEM
23701h30'30''Agnona JulienSEM
23801h30'31''Boivin PhilippeV2MAS NEXTER
23901h30'32''Gaynutdinov AzatSEM
24001h30'33''Gaillaud DenisV2M
24101h30'38''Houdiere ThierrySEM
24201h30'42''Robard Jean michelV1MORANGE OPERA
24301h30'44''Pruneyre LoicV1M
24401h30'45''Le friec Jean-pierreV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
24501h30'45''Vadimon HubertV1MPLM CONFLANS
24601h30'45''Disdet StephaneV1MATHLETIC COEUR DE FOND
24701h30'45''Guiguen DominiqueV2MATHLETIC COEUR DE FOND
24801h30'46''Gavini JeanV1MATHLETIC COEUR DE FOND
24901h30'46''Ruffin NicolasSEMSGN
25001h30'50''Boisard EmmanuelV1MAS CORBEIL ESSONNE
25101h30'51''Moret MarieSEFS/L AS FONTENAY
25201h31'03''Gouyer RobertV3MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
25301h31'07''Essakkaki RachidSEM
25401h31'08''Leclere DominiqueV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
25501h31'10''Rodriguez FabriceSEM
25601h31'15''Mjamri SaidV1MASMAS
25701h31'16''Semeria soucail GuillaumeV1M
25801h31'16''Caban OlivierV1MVELIZY TRIATHLON
25901h31'21''Rosset NicolasV1MCHAVILLE ATHLETISME
26001h31'22''Carlier AlexandreSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
26101h31'28''Kerdiles EricV1MASM BOUYGUES
26201h31'31''Thibault GuillaumeSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
26301h31'32''Conquer NicolasSEM
26401h31'40''Manioc JoelV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
26501h31'45''Veysseyre PhilippeV1MES MONTGERON
26601h31'46''Gazeau PatrickV1M
26701h31'46''Gendera SebastienSEMVERSAILLES TRIATHLON
26801h31'47''Daude StephaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
26901h31'48''Blanchet DanielV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
27001h31'49''Sall MichelV3MCOURSE A PIED COIGNIERES
27101h31'49''Minaux EricSEMTEAM RAIDLIGHT
27201h31'49''Verwaerde PascalV1MAS BANQUE DE FRANCE
27301h31'49''Helouet YannV1M
27401h31'50''Segond AdrienESM
27501h31'51''Pinus MarcV1M
27601h31'52''Salort PatrickV2MLES ETOILES DU 8 EME
27701h31'53''Bray PascalV2MROUTE 109
27801h31'57''Aleluia DamienSEMVERNEUIL AC
27901h32'05''Salek Jean-christopheV1M
28001h32'08''Cailleret ChristopheV1MS/L AS ISSOU
28101h32'10''Py JoelSEM
28201h32'11''Zinzindohoue AgatheV2FUA SOCIETE GENERALE
28301h32'12''Emo Gilbert danielV2MVANVES RUN CLUB 92
28401h32'12''Fonteix ThierryV1MCNSQY TRIATHLON
28501h32'14''Adam RemiSEMSTADE FRANCAIS (PARIS)
28601h32'16''Gouaille ChristianSEMANTONY ATHLETISME 92
28701h32'20''Gaudemer XavierV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
28801h32'20''Persenot PascaleV1FRAMBOUILLET SPORTS
28901h32'25''Baudru KarineSEFRAMBOUILLET SPORTS
29001h32'26''Quellier Jean-pierreV1M
29101h32'26''Brueres TanguySEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
29201h32'29''Pugnet FredericV1M
29301h32'33''Lesieur ChristianV1MVERNEUIL AC
29401h32'33''Mulalic JasminV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
29501h32'33''Richard Jean pierreV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
29601h32'36''Perfillon Jean-dominiqueV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
29701h32'37''Chabas RenaudSEMACCRORUN VILLEPREUX
29801h32'40''Laroche EricSEMVERSAILLES TRIATHLON
29901h32'42''Creteur YoannSEM
30001h32'43''Lambert PascalV2MCA BEYNES
30101h32'44''Benoliel ClaudeV2MCHAVILLE ATHLETISME
30201h32'46''Chappex PierreV1M
30301h32'46''Masier EricV1M
30401h32'47''Morlet FranckV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
30501h32'48''Legac PhilippeV1MAS BAZAINVILLE
30601h32'50''Exbrayat DenisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
30701h32'50''Raux DidierV2MCA MANTES-LA-VILLE
30801h32'51''Bouvy RichardV1MAS CEA SACLAY
30901h32'52''Ben-mokhtar MansourV2M
31001h32'57''Tavares PatriceV1M
31101h32'58''Adiceam SuzanneV2F
31201h33'03''Bilde PierreV2MUSCPCA-RP
31301h33'04''Lecomte DavidV1MCA MANTES-LA-VILLE
31401h33'07''Boulet VincentV1M
31501h33'09''Joos EricV1MCA BEYNES
31601h33'11''Lamidey YohannSEM
31701h33'12''Auvinet ChristopheSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
31801h33'14''Lantoine LaurentV1MTRIATH CLUB ANDRESY
31901h33'15''Laurent HerveV1M
32001h33'15''Gratien FredericV1MS/L AS ISSOU
32101h33'16''Carlier LaurentV1MANTONY ATHLETISME 92
32201h33'18''Bonami FrankV1M
32301h33'19''Duchene LudovicSEM
32401h33'19''Servel DanielV2MCAO ST CYR TRIATHLON
32501h33'24''Marechal FlorentSEMRAMBOUILLET SPORTS
32601h33'28''Pepin ChristopheV1M
32701h33'29''Thorel MichelV3MASPTT YVELINES
32801h33'30''Delmas SergeSEMCASSIDIAN
32901h33'32''Capelle Jean-baptisteSEMTRIATHLON PLESSIS-ROBINSON
33001h33'36''Rahoelina HaritianaV1M
33101h33'37''Inyzant BertrandSEM
33201h33'38''Labat BenoitSEM
33301h33'44''Laurent Jean-christopheV1MUA SOCIETE GENERALE
33401h33'46''Manotte FlorenceV2F
33501h33'47''Proust JeromeV1M
33601h33'48''Beltran YannickSEMUA VERSAILLES
33701h33'49''Zielinski PawelSEM
33801h33'49''Ansel AntoineSEM
33901h33'51''Kitzerow AnneSEFANTONY ATHLETISME 92
34001h33'51''Gremillet YannickSEMBRUYERES TRIATHLON DUATHLON
34101h33'52''Carre PhilippeV2MBUSSY RUNNING
34201h33'54''Bourhis OlivierV1M
34301h33'54''Poullard ChristopheV1MCA BEYNES
34401h33'55''Baquerisse DanielV1MCE SGN SQY
34501h33'56''Quemeurec JeanV4MCSM ROSNY-SUR-SEINE
34601h33'57''Levanti StephaneSEM
34701h33'58''Lequippe NicolasSEMCHAVILLE ATHLETISME
34801h34'02''Pintard ThierryV1MAS LEVES
34901h34'02''Rion FlorentV1MMESSIER SPORTS VELIZY SAFRAN
35001h34'05''Godou Jean christopheV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
35101h34'07''Blavier BrunoSEM
35201h34'09''Bizard AlainV2M
35301h34'11''Hamelin EricV2M
35401h34'12''Rossignol RobertV2M
35501h34'14''Paulou OlivierV1M
35601h34'16''Ruiz AlainV2MVERNEUIL AC
35701h34'20''Guediri SamiSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
35801h34'20''Vandevenne MichelV2M
35901h34'20''Moysan StephaneV1MVILLEMOMBLE SPORTS
36001h34'21''Lamigeon RegisV1M
36101h34'22''Mezerette JeromeV1MS/L PLAISIR AC
36201h34'22''Massias NicolettaSEFFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
36301h34'23''Gomes ManuelaV1FPLMC
36401h34'26''Becker TorstenV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
36501h34'28''Lai FrancoisSEM
36601h34'29''Chaussin ChristopheV1M
36701h34'30''Monteiro cunha NunoSEMSO HOUILLES
36801h34'30''Louis marie JoelV1M
36901h34'33''Chataignier RemiV2M
37001h34'34''Konzola Jean-louisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
37101h34'36''Combelas RomainSEMAAS FRESNES TRIATHLON
37201h34'37''Rosoli ChristopheV1M
37301h34'37''De montferrand DiegoSEM
37401h34'39''List SebastienESMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
37501h34'39''Prunget FranckV1MCOURSE A PIED COIGNIERES
37601h34'40''Freulard ThierryV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
37701h34'42''Le na gard ChristopheV1MASM BOUYGUES
37801h34'44''Bonnaud AntoineSEMCHAVILLE ATHLETISME
37901h34'44''Dolbeau ValerieV1FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
38001h34'44''Dordet SylvainV1MS/L AS ISSOU
38101h34'45''Peres DenisV2MPLM CONFLANS
38201h34'47''Legorre StephaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
38301h34'49''Pouzadoux MatthieuSEMLE CHESNAY 78 AS
38401h34'50''Belge AntoineV1MSTADE FRANCAIS TRIATHLON
38501h34'52''Gasparini ChristopheSEM
38601h34'53''Kuntz ThierryV2MUS METRO TRIATHLON
38701h34'55''Lefranc JeromeV1MVILLEMOMBLE SPORTS
38801h34'59''Dias SamuelSEM
38901h34'59''Bathreau GuillaumeSEMUSCPCA RP
39001h34'59''Labbat Jean-charlesV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN
39101h35'02''Delisle OlivierV1M
39201h35'02''Dreano SebastienSEMUSCPCARP
39301h35'05''Petit DavidSEMCOSRL
39401h35'10''Richa ChristopheV1MASM
39501h35'10''Willaime FrancoisV1MOC GIF SUR YVETTE
39601h35'13''Filatre EricV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
39701h35'16''Slimani FaridSEM
39801h35'16''Mahe BrunoV1MAAS FRESNES TRIATHLON
39901h35'17''Durond OlivierSEM
40001h35'17''Corcos GillesV1MVANVES RUN CLUB 92
40101h35'18''Hadir JamalSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
40201h35'18''Decaux DenisV2MS/L ENTENTE AUBE L AIGLE 61
40301h35'19''Debouzy ChristopheV1MCSX
40401h35'19''Blanchet MichelV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
40501h35'20''Levy SylvainV1MACCRORUN VILLEPREUX
40601h35'22''Gerot CyrilleV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
40701h35'30''Mulot Pierre-antoineSEMLE CHESNAY 78 AS
40801h35'30''Lingua HenryV2MS/L AS ISSOU
40901h35'30''Taurin GuillaumeSEM
41001h35'32''Martin SamuelSEM
41101h35'32''Dudoit SylvainSEM
41201h35'32''Dubois ArnudV1MPOISSY
41301h35'32''Dagbert JoelV2MCOURSE A PIED COIGNIERES
41401h35'33''Bradelle AnneSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
41501h35'35''Jacques EricV2MAS CEA SACLAY
41601h35'37''Pinon Jean-paulV3MCHAVILLE ATHLETISME
41701h35'42''Gaulupeau FredericV1MVELIZY TRIATHLON
41801h35'44''Roche VincentSEM
41901h35'49''Tissandier FrancoisSEM
42001h35'49''Constant LucV1M
42101h35'50''Penneteau BrunoV2M
42201h35'53''Medici CyrilV1MAS BAZAINVILLE
42301h35'55''Nicolardot Jean eudesSEM
42401h35'56''Cueille SebastienSEMUSM VIROFLAY
42501h36'00''Forget FranckV1MS/L PLAISIR AC
42601h36'04''Zangari ClaudeV2M
42701h36'12''Pellois YannSEMEPPG TRIATHLON CLUB 93
42801h36'13''Madani NadiaV1FS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
42901h36'17''Dervaux EtienneSEM
43001h36'18''Blanchard PascalV1MOLYMPIQUE NICE NATATION
43101h36'18''Fromonteil AlainV2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
43201h36'20''Laurent MarcV2M
43301h36'32''Donnat DavidV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
43401h36'33''Levier AlexandreV1MACCRORUN VILLEPREUX
43501h36'35''Anthoine HerveSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
43601h36'37''Richard StephaneV1M
43701h36'38''Gabalda PhilippeV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
43801h36'38''Daverdon GeorgesV1MAC BEAUCHAMP
43901h36'39''Fouques RobertV2MUSCPCA-RP
44001h36'44''Chan piu FredericV1MCLUB SPORTIF CACL
44101h36'44''Bourgeois GaelleSEF
44201h36'45''Boure NicolasV1MALLIANZ
44301h36'46''Cuzon ChristopheSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
44401h36'47''Bonilla EricV1M
44501h36'47''Pasquier VincentV2MPSUC ATHLETISME
44601h36'47''Amsellem XavierSEMUA SOCIETE GENERALE
44701h36'52''Ligney FrancoisV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
44801h36'55''Le souquet SylvanV1M
44901h36'57''Duchene GabrielSEM
45001h36'57''Dano XavierV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
45101h36'58''Doublet Jean marcV1MAS CREDIT FONCIER
45201h36'59''Bouthemy FredericV1MUSCPCA-RP
45301h36'59''Fouchard SebastienV1MVERNEUIL AC
45401h37'03''Mota MiguelSEMASAC ALCATEL
45501h37'06''Coulbaux PascalV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
45601h37'06''Mandin StephaneV1M
45701h37'07''Galasso AmadeoV1MASAP
45801h37'07''Poteau JimmySEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
45901h37'07''Techer PascalV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
46001h37'08''Pellier PascalV2M
46101h37'10''Fedoroff AlexandreV1MESN NANTERRE
46201h37'10''Cammarata PaulV3MOC GIF SUR YVETTE
46301h37'10''Chopart FredericV1MOC GIF SUR YVETTE
46401h37'10''Helmer SandrineV1F
46501h37'11''Helmer CedricV1MSCS VILLIERS SAINT FREDERIC
46601h37'15''Bonenfant DominiqueV2MRAMBOUILLET SPORTS
46701h37'15''Pennequin VirginieV1FRAMBOUILLET SPORTS
46801h37'17''Ganz MathiasV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
46901h37'18''Lopez RemiJUMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
47001h37'21''Beillot RomainSEM
47101h37'21''Bersagol ThierryV1M
47201h37'23''Collodel AlainV2M
47301h37'23''Badinand ChristopheV1M
47401h37'25''Tambouran SylvieV1FAUVERS ATHLETISME
47501h37'26''Jegoux GaetanV1M
47601h37'27''Tharaud JuiieSEF
47701h37'28''Delpech PierreV1M
47801h37'28''Dominici FabienSEMCA MANTES-LA-VILLE
47901h37'29''Ledon MaximeSEM
48001h37'29''Ilnicka NicolasSEM
48101h37'33''Dupont FredericV1MTOBESPORT
48201h37'33''Peyronnin AlexandreSEM
48301h37'33''Carimalo DanielV2MUSCPCA-RP
48401h37'35''Bosonnet SophieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
48501h37'38''Barniaud ChristopheV1MVILLEMOMBLE SPORTS
48601h37'41''Dodote Jean noelV1MUSCPCA RP
48701h37'42''Picard Jean-marcV1MC.L.O.C. ACHERES
48801h37'43''Real CarolineSEF
48901h37'43''Borkowski GuyV3MCHAVILLE ATHLETISME
49001h37'44''Chaudron ClementSEMACCRORUN VILLEPREUX
49101h37'45''Stickeir LaurentV1MTRIATHLON DE ST REMY LES CHEVR
49201h37'46''Fabre JoelSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
49301h37'49''Hebert ArnaudSEM
49401h37'49''Verstraete NicolasV2MMBDA SPORT ATHLETISME
49501h37'50''Pain ArnaudV1MCHOLET TRIATHLON
49601h37'51''Le gallic Jean danielV1MASM BOUYGUES
49701h37'51''Mehrenberger PascalV2M
49801h37'53''Maudet ChristopheV1MCOACH & VOUS
49901h37'53''Tison FrancoisSEM
50001h37'54''Grivel GerardV3M
50101h37'58''Hamdani AnisSEM
50201h37'59''Cauquoin HubertV2MVILLE DE VERSAILLES
50301h37'59''Kern EricV1MUSCPCA RP
50401h38'01''Thomas YannSEM
50501h38'02''Roger RemiSEM
50601h38'04''Dupertuys Marie-francoiseV2FCHAVILLE ATHLETISME
50701h38'05''Briand AlainV2M
50801h38'06''Vincent FrancisV2MS/L PLAISIR AC
50901h38'07''Morin PatrickV1MPLM CONFLANS
51001h38'08''Pitet PascalV1MSPORTSCIS
51101h38'09''Manquillet FranckV1M
51201h38'09''Grohn CarstenSEM
51301h38'10''Grouselle DidierV2MFONTENAY TRESIGNY
51401h38'10''Canitrot ChristopheSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
51501h38'14''Muet DominiqueV2M
51601h38'14''Rodier EtienneSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
51701h38'15''Dunon PaulV2MTSR78
51801h38'15''Souchay SebastienV1MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
51901h38'18''Laurent PierreV2MUSCPCA-RP
52001h38'19''Conseil ChristopheV1M
52101h38'20''Bray FranckV1MSO HOUILLES
52201h38'20''Lochet MarionSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
52301h38'21''Simon GuylaineV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
52401h38'21''Lemoine NicolasSEM
52501h38'24''Bouchinet OlivierV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
52601h38'25''Arca FrancoV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
52701h38'25''Bazin RomainSEM
52801h38'33''Lenhardt Jean-pierreV2M
52901h38'33''Vallee FabianSEM
53001h38'36''Nouiara YoussefSEM
53101h38'39''Benmegal AleckV1MTCSQY
53201h38'41''Quint DominiqueV2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
53301h38'43''Herve MathieuSEM
53401h38'44''Piaget VincentV1M
53501h38'46''Laudren GillesV1MANTIDEFLAGRANT SERVICE
53601h38'46''Letourneur RegisV2M
53701h38'46''Cunchon SebastienV1MVILLEMOMBLE SPORTS
53801h38'46''Romet ThierryV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
53901h38'47''Monery CelineV1FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
54001h38'48''Launay EmmanuelleSEFVERNEUIL AC
54101h38'48''Doumeix SebastienSEM
54201h38'49''Petitcolas DidierV2MCA MANTES-LA-VILLE
54301h38'56''Le gruiec VincentV1M
54401h38'57''Benali BenyounesV1M
54501h38'57''Mellouk LotfiSEM
54601h38'58''Cardon GillesSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
54701h38'59''Fletcher MichaelV1M
54801h39'01''Verger BenoitSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
54901h39'06''Bissette GillesV2M
55001h39'06''Trehet Pierre-marieV2M
55101h39'07''Juvigny XavierV1M
55201h39'08''Salom MichelV2MS/L AS ISSOU
55301h39'09''Lelievre PhilippeV2M
55401h39'10''Mohellebi LouisaV1FATHLETIC CLUB DE COLOMBES
55501h39'10''Dolou YannikSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
55601h39'10''Tachon Pierre-yvesSEMEPPG TRIATHLON CLUB 93
55701h39'10''Fedoul SaidSEM
55801h39'10''Laugier SimonSEMEPPG TRIATHLON CLUB 93
55901h39'12''Berto BrunoV2MCA MANTES-LA-VILLE
56001h39'13''Lemoine PatriceV2M
56101h39'17''Remeur EricV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
56201h39'18''Ben-nadja AzdineV2MSC DRAVEIL
56301h39'19''Bruno YannV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
56401h39'20''Floze DavidV1MUSCPCARP TRIATHLON
56501h39'20''Mergeay GillesV2M
56601h39'20''Tine LaurentV1MUSCPARP TRIATHLON
56701h39'20''Menard DavidSEMUSCPCA RP
56801h39'21''Millington JonathanV1M
56901h39'23''Megnien PhilippeSEM
57001h39'27''Coutenceau GuillaumeSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
57101h39'27''Sanssen FranckyV1M
57201h39'28''Arnault LouisSEM
57301h39'29''Louvet PhilippeV2M
57401h39'31''Barget ThierryV2M
57501h39'33''Soubirou FrancoisV1M
57601h39'34''Marissal WilliamV1MVILLE DE VERSAILLES
57701h39'37''Poupard AntoineSEM
57801h39'38''Lefrancois JoelV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
57901h39'38''Coudreau FredericV1M
58001h39'39''Meresse GhislainSEMSPORT NATURE VILLIERS ST FRED
58101h39'40''Gaudin ChristopheV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
58201h39'41''Cottigny-bertrand LydiaV1FSO HOUILLES
58301h39'45''Moysan Jean-pierreV1MS/L PLAISIR AC
58401h39'51''Bouhaddar MustaphaV2M
58501h39'52''Daguet LaurentV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
58601h40'01''Roesch MichelV1MUSM VIROFLAY
58701h40'02''Labrousse MichelV2MLE CHESNAY 78 AS
58801h40'03''Fagon EricSEM
58901h40'04''Dupuy PascalV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
59001h40'04''Hermand IsabelleV2F
59101h40'08''Jankowski BenoitV1M
59201h40'09''Danek PascalSEM
59301h40'10''Gestin PhilippeV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
59401h40'11''Martin-vittet ChristopheV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
59501h40'13''Bertrand YvanV2M
59601h40'15''Kerloch VincentSEMCNSQY TRIATHLON
59701h40'16''Noel JeremySEM
59801h40'16''Beauchamp OlgaV1FCLUB DE LA DEFENSE
59901h40'17''Baudrand FabriceSEM
60001h40'17''Travers VincentV1M
60101h40'17''Gallet FranckV1M
60201h40'18''Thery stephane StephaneV2M
60301h40'18''Pezet DidierV2MC.L.O.C. ACHERES
60401h40'19''Gillet AlainV3M
60501h40'21''Monnet BertrandV2M
60601h40'24''Duriez BrigitteV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
60701h40'26''Blain ThomasV1M
60801h40'28''Michouland MyleneV1FAS BAZAINVILLE
60901h40'29''Raffier DavidV1M
61001h40'29''Chouzenoux PatrickSEM
61101h40'31''Sorhouet Jean-louisV2MS/L AS ISSOU
61201h40'33''Levy VirgileSEM
61301h40'35''Torreilles ThierryV1M
61401h40'41''Ly AdamaSEM
61501h40'43''Robin DominiqueV1M
61601h40'44''Thomas Jean christopheV1M
61701h40'45''Rochette-flohic StephanieV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
61801h40'46''Cullin JeromeV1M
61901h40'48''Cavanna LaurentV2M
62001h40'50''Ferchaud JeanV2MAC MONTESSON
62101h40'55''Le nagard MoniqueV2FAC VELIZY-VILLACOUBLAY
62201h41'00''Loric JeremyJUM
62301h41'01''Savigny JanickV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
62401h41'01''Lavoise JimmySEMS/L VS CHARTRES ATHLETISME
62501h41'03''David FabienV1M
62601h41'04''Briand NathalieSEFAS CERIB
62701h41'05''Tempete NicolasSEMAS CERIB
62801h41'05''Hellegouarch PatriceV2MASC DU GAN
62901h41'05''Rebiffe JeanV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
63001h41'06''Hydrio NicolasSEM
63101h41'08''Schvartz PascalV1M
63201h41'09''Serbinenko DavidV1M
63301h41'09''Menard PatriceV3MCA BEYNES
63401h41'10''Eychenne YvesV2MIBM FRANCE PARIS
63501h41'18''Ackermann MichelV2MCA BEYNES
63601h41'19''Esprit Jean-pierreV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
63701h41'19''Vigot YoannSEM
63801h41'20''Daverdon MutluSEM
63901h41'23''Phan Ngoc-danhV1M
64001h41'25''Kukla OlivierV1M
64101h41'25''Gehere Jean-lucV2MCA MANTES-LA-VILLE
64201h41'25''Laval ChristopheV1M
64301h41'25''Besnier ClaudeV2M
64401h41'27''Alland FabriceV1MCE CAP RENAULT VSF
64501h41'27''Habatjou LaurentSEMFREE IRON TEAM
64601h41'32''Willoquet FrancoisV2M
64701h41'32''Graciet CyrilleSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
64801h41'33''Bonnin FredericSEMUA VERSAILLES
64901h41'37''Le masson ThierryV2M
65001h41'38''Bourgeois JeromeV1MUSCPCA RP
65101h41'39''Dufrou MarcV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
65201h41'39''Briard FrancoisV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
65301h41'40''Mercier RemiV1M
65401h41'41''Marques TonyV1M
65501h41'44''Godicke StephaneSEM
65601h41'45''Biet MichelV2M
65701h41'47''Moins DominiqueSEM
65801h41'48''Rougier ChristopheSEMUA SOCIETE GENERALE
65901h41'49''Guilmin BrunoV1MOMPCA PEUGEOT CITROEN
66001h41'52''Lerouge ArnaudV1MS/L PLAISIR AC
66101h41'59''Temenides JeanV1MUSCPCA RP
66201h42'03''Caron XavierV1M
66301h42'04''Le bivic AlainV2MASC SAINT-BARTHELEMY
66401h42'04''Humbert MichelV2MFONTENAY TRESIGNY
66501h42'06''Miot ChristopheSEM
66601h42'06''Guillotin AlainV1M
66701h42'08''Rahoelina NatachaV1F
66801h42'09''Mouchtaq YassineSEM
66901h42'10''Beauducel FabienneV2FAC MONTESSON
67001h42'15''Waterschoot AlainV2M
67101h42'22''Olive XavierSEM
67201h42'22''Marmion Jean lucV1M
67301h42'22''Verite LoicSEM
67401h42'23''Cadoreau ChristopheSEM
67501h42'24''Radenac ErwanV1M
67601h42'29''Buard ThierryV1MVERSAILLES TRIATHLON
67701h42'31''Devaud Jean-francoisV1M
67801h42'32''Bartier FabriceV2MS/L AS ISSOU
67901h42'32''Janvier FranckV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
68001h42'32''Mc hugh JoelV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
68101h42'34''Tracanelli VincentSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
68201h42'37''Lannoo FredericV1M
68301h42'41''Bairouki MostafaSEM
68401h42'44''Deschamps StephaneV1M
68501h42'44''Capon PhilippeV1MTCSQY
68601h42'49''Reynal VincentV1MES VAUHALLAN
68701h42'52''Pires ThierryV2M
68801h42'54''Cellier NicolasSEM
68901h42'54''Lino AlainV1M
69001h42'54''Cellier AntoineSEM
69101h42'58''Robic Jean-francoisV1MMBDA SPORT ATHLETISME
69201h42'58''Van egroo Louis-dominiqueV2MCHAVILLE ATHLETISME
69301h42'59''Lecorvaisier Jean-pierreV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
69401h43'00''Monaco YannickV1M
69501h43'01''Reynaert AlexandreSEM
69601h43'01''Amuah LudovicV2MUSCPCA RP
69701h43'02''Miyahouenou JoelSEM
69801h43'02''Nicolas BrunoV2M
69901h43'03''Sifakakis KostaV1MCOURSE A PIED COIGNIERES
70001h43'03''Mauricet FabienSEM
70101h43'04''Fillatre EricV1MUSCPCA-RP
70201h43'08''Coudry SabrinaSEF
70301h43'08''Bidon FranckV1MLE CHESNAY 78 AS
70401h43'10''Dabancourt StephaneV1MUSCPCA-RP
70501h43'11''Desfosses ChristianV1M
70601h43'11''Munilla BrunoV3M
70701h43'15''Prin LaurentV1MAS BAZAINVILLE
70801h43'20''Sineux SandraV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
70901h43'20''Mauuary EtienneSEM
71001h43'25''Hamon LoicV1M
71101h43'27''Pentecoste JeromeV2M
71201h43'27''Petiot ThierryV1M
71301h43'27''Pasquier Jean-baptisteESM
71401h43'28''Tullat JeromeV1M
71501h43'29''Castellan GeraudV1M
71601h43'29''Lopes PhilippeV1M
71701h43'31''Torreilles SylvieV1FRAMBOUILLET SPORTS
71801h43'34''Morvan YannickV1M
71901h43'37''Quentel RomainSEM
72001h43'37''Lepine EricV2MCS TERNES PARIS OUEST
72101h43'39''Lecouflet FrancoisV2M
72201h43'39''Ourbani GuillaumeSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
72301h43'43''Serieys DidierV1MTCSQY
72401h43'44''Baurin OlivierV1MLE CHESNAY 78 AS
72501h43'44''Moulin EricV2M
72601h43'48''Carolin Jean claudeV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
72701h43'48''Mersant PhilippeV2M
72801h43'48''Emery SamuelESM
72901h43'48''Le tallec PatrickV2M
73001h43'49''Vouillemin Jean-michelV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
73101h43'49''Mahy PeggyV1F
73201h43'51''Blondeau VincentSEM
73301h43'52''Novaro PauleV2F
73401h43'53''Novaro Jean marcV2M
73501h43'53''Personnat PascalV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
73601h43'53''Derras ChristopheV1M
73701h43'53''Masboncon FabienSEMRIVA COURIR
73801h43'55''Durand DenisV1M
73901h43'57''Jeanne AlainV1M
74001h43'58''Tymen GuillaumeSEM
74101h43'58''Papillon Jean marcV2M
74201h43'59''Moisseron LaurentSEMCPTCIF
74301h43'59''Lefebvre LiseSEFS/L AS FONTENAY
74401h44'01''Merlet GuyV2M
74501h44'02''Perroton ThomasSEM
74601h44'02''Lefevre SebastienV1M
74701h44'05''Pauvert JohanV1M
74801h44'06''Krebs GeorgesV3MVSF SPORT & NATURE
74901h44'06''Lecompte EricV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
75001h44'07''Thepaut SylvainV1M
75101h44'07''Aijane KamalSEMCIV CHEVREUSE
75201h44'08''Desplanches ChristopheV1MCONTINENTAL
75301h44'09''Labrota GerardV2M
75401h44'10''Lother IsmaelSEM
75501h44'10''Renoux OlivierSEM
75601h44'12''Jautard SigridV1FPTITES FOULEES SPARNONIENNES
75701h44'12''Campion ThierryV1MAS CERIB
75801h44'12''Hardouin-thouard CaroleV1F
75901h44'13''Legrain ThomasV1M
76001h44'16''Rateron FredericV1MCHAVILLE ATHLETISME
76101h44'19''Maginien PierreESM
76201h44'24''Lenoir PierreSEM
76301h44'24''Boishus NoemieJUFS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
76401h44'25''Djehaich AbdelatifV1MSTADE DE VANVES
76501h44'25''Tudryn FredericSEMMBDA SPORT ATHLETISME
76601h44'26''Huneau BenjaminSEM
76701h44'27''Piednoir FranckSEM
76801h44'30''Beaurepaire Jean-jacquesV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
76901h44'33''Lecerf GuyV2MACCRORUN VILLEPREUX
77001h44'33''Fremery BenoitSEM
77101h44'34''Levasseur ThierryV2MAS BAZAINVILLE
77201h44'35''Tual ChristopheV2MES VAUHALLAN
77301h44'36''Roverc'h AlainV2MS/L PLAISIR AC
77401h44'36''Larrey AngeliqueSEFANTONY ATHLETISME 92
77501h44'36''Thomasson VincentV1M
77601h44'37''Dary Jean yvesV1M
77701h44'37''Creton ChristopheV1MCE SNECMA
77801h44'39''Ramos DamienJUMRAMBOUILLET SPORTS
77901h44'40''Papin ChristianV2M
78001h44'41''Hassaine YacineSEM
78101h44'42''Deotto Jean-jacquesV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
78201h44'46''Roussey ChristopheSEM
78301h44'46''Migne StephaneSEM
78401h44'47''Poustis PhilippeV1MUSCPCA RP
78501h44'48''Pons YannigSEM
78601h44'48''Desveronnieres SebastienV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
78701h44'49''Duclos BertrandV1M
78801h44'50''Defosset LionelV1M
78901h44'50''Leduc MarylineV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
79001h44'50''Manceau DenisV1MUSCPCA RP
79101h44'52''Higuinen GerardV3MCHAVILLE ATHLETISME
79201h44'54''Marchand LoicV1M
79301h44'54''Gallego SebastienSEM
79401h44'57''Malignat ThierryV2M
79501h44'58''Bougeard SandrineV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
79601h44'58''Manil PierreSEMAS CEA SACLAY
79701h44'58''Guyot JeromeSEM
79801h44'58''Dejoux BrunoV2M
79901h44'58''Abdelmoula IsmailSEM
80001h45'00''Joly ClementSEM
80101h45'00''Romero alarcon KatherineSEFACCRORUN VILLEPREUX
80201h45'00''Alif MohammedV1M
80301h45'05''Clouet ArnaudSEM
80401h45'07''De montferrand XavierSEM
80501h45'07''Jean FredericV1M
80601h45'09''Benmekki RachidV1M
80701h45'09''Papart FrancoisSEM
80801h45'10''Jollant GaetanV1M
80901h45'12''Alfonso JoseV1MCA BEYNES
81001h45'15''Madur CaroleV1F
81101h45'15''Bourven EricSEM
81201h45'16''Guillot Jean-marcV2M
81301h45'21''Darmon BeatriceV1FDASSAULT SPORTS SURESNES
81401h45'21''Robert MatthieuSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
81501h45'24''Barreau XavierSEM
81601h45'25''Raynaud StephaneV1M
81701h45'26''Failler ArnaudSEM
81801h45'29''Pierlovisi Dominique angeV2M
81901h45'29''Bernard GerardV1M
82001h45'29''Vittecoq DavidSEM
82101h45'30''Delpierre SylvainV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
82201h45'30''Grouhan ChristelleV1FS/L PLAISIR AC
82301h45'31''Manlius PierreV2MCE SNECMA
82401h45'34''Ferrante JeanV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
82501h45'34''Doulet FredericV2M
82601h45'36''Jonvaux FrancisV1M
82701h45'37''Parrot EmilieSEF
82801h45'40''Goreau LudovicV1M
82901h45'40''Martin FabriceV2M
83001h45'41''Lebreton NathalieV2FUSM MALAKOFF
83101h45'42''Guilmard AurelienSEM
83201h45'43''Silva SergioSEMSPORTSCIS
83301h45'44''Vaissiere MichelV2M
83401h45'45''Leblois-prehaud HeleneV1F
83501h45'45''Nedev HristoSEM
83601h45'46''Pecqueux PhilippeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
83701h45'46''Le gall FrancoisV1M
83801h45'49''Barbe AntoineSEM
83901h45'49''Beaudoux AlexandreSEM
84001h45'51''Clatot NicolasSEM
84101h45'52''Vitre ChristopheV1M
84201h45'55''Faurie FrancoiseV2FUSCPCA RP
84301h45'56''Richardot StephanieSEFRAMBOUILLET SPORTS
84401h45'56''Hakim OlivierV1M
84501h45'57''Coudry AlainV2M
84601h45'57''Migeon YannV1M
84701h45'58''Sturni AlainV2M
84801h46'00''Rousseau SylvainV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
84901h46'00''Rouge BrunoV1MFOULEES BREUILLETOISE
85001h46'01''Rossetto ElisaSEF
85101h46'01''Barutel JeanV3M
85201h46'02''Soltani MohamedV1M
85301h46'02''Hamon ErwanV1M
85401h46'03''Gacoin PascalV2M
85501h46'04''Bertrand PascalV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
85601h46'04''Thenaud ThierryV2MING SPORT
85701h46'05''Gourdon ChristopheV1M
85801h46'07''Marchal PaulineSEFEPPG TRIATHLON 93
85901h46'07''Guillaume Jean-philippeV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
86001h46'08''Charpentier DavidV1M
86101h46'12''Muller GuillaumeSEMAS CEA SACLAY
86201h46'12''Trojani LaurentV1M
86301h46'15''Brusson PatrickV1M
86401h46'16''Jean WilliamV1M
86501h46'20''Coqueblin GuyV2MCOURSE A PIED COIGNIERES
86601h46'20''Callu DamienV1M
86701h46'21''Hallier FabienV1M
86801h46'22''Desrayaud MarcV2M
86901h46'27''Dufeu MichelV1M
87001h46'29''Imbert VianneySEM
87101h46'31''Zanni LaurentV1M
87201h46'31''Thomas DeanSEM
87301h46'32''Masson Jean michelV2M
87401h46'33''Moriot LucV2MVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
87501h46'34''Le roy DavidSEM
87601h46'34''Jauzelon FabienSEMOM PCA LA GARENNE
87701h46'34''Montenon GenevieveV1FMESSIER SPORTS VELIZY
87801h46'35''Aubriot CecileV1F
87901h46'38''Laforge PaulineSEF
88001h46'38''Leon LaurentV3M
88101h46'39''Feillel ArnaudSEMSPORT NATURE VSF
88201h46'39''Romain JackyV1M
88301h46'40''Chaboud BernardV2MTREMBLAY AC ATHLETISME
88401h46'41''Hareux PhilippeV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
88501h46'41''Couve GuillaumeJUMRAMBOUILLET SPORTS
88601h46'44''Birot AlainV1M
88701h46'48''Boissie HerveV1M
88801h46'49''Bruneau YannickV1MUSCPCA RP
88901h46'50''Descaves AlainV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
89001h46'51''Sarazin DanielV1M
89101h46'51''David Jean philippeV2M
89201h46'51''Franceschin EricV1M
89301h46'51''Gatey FrancoisSEMSO HOUILLES
89401h46'52''Thenard DavidV1M
89501h46'52''Delsart MichelV4MUS EZANVILLE-ECOUEN
89601h46'52''Fauconnier Jean jacquesV2M
89701h46'55''Nowak NicolasSEMUA SOCIETE GENERALE
89801h46'56''Fresnel SylvainSEM
89901h46'56''Rano PatrickV2MAMSAP
90001h46'58''Le puil ChristopheSEM
90101h47'01''Rouxel LouisV2M
90201h47'01''Garcia ThierryV2MINNOGUR
90301h47'03''Simorre YvanV2M
90401h47'03''Thibault JulienV1M
90501h47'04''Lupidii PaoloV1M
90601h47'09''Cayron PierreV2MUSM VIROFLAY
90701h47'10''Dorin NathalieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
90801h47'12''Joly SylvieV2FCASSIDIAN
90901h47'13''Monneyrac GregorySEM
91001h47'14''Buchart PatriciaV1F
91101h47'15''Moulin FrancoisV3M
91201h47'18''Albert FranckV1M
91301h47'22''Combs JonathanV1M
91401h47'26''Martin HerveV1MAS CEA SACLAY
91501h47'27''Jalard MarcSEMVERSAILLES
91601h47'27''Giner Jean marcV2MUSM VIROFLAY
91701h47'28''Augendre DavidSEMUSCPCA RP
91801h47'28''Rochereau CatherineV2F
91901h47'29''Darennes PascalV2M
92001h47'31''Roussel Jean-marcV1M
92101h47'35''Tissandier PhilippeSEM
92201h47'35''Fasilleau DominiqueV2MCOURSE A PIED COIGNIERES
92301h47'36''De vallois CyrilleSEM
92401h47'36''Tessier PascalV2MCOURSE A PIED COIGNIERES
92501h47'36''Jarry PierrickV2M
92601h47'37''Letellier ReneV2MVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
92701h47'38''Lenglin GillesSEM
92801h47'40''Michard PhilippeV1M
92901h47'41''Mouchot AnneV1FSO HOUILLES
93001h47'42''Roussilhe FranckV1M
93101h47'42''Exaltier SandrineSEFLE CHESNAY 78 AS
93201h47'42''Thibault VincentV1M
93301h47'43''Roulie ThierrySEM
93401h47'44''Besancon ThierryV1MCHAVILLE ATHLETISME
93501h47'45''Dufait PatriceV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
93601h47'45''Lemoine GerardV3M
93701h47'46''Travers SebastienSEM
93801h47'47''Georges PierreV1M
93901h47'47''Le moing EricV1MAAS FRESNES TRIATHLON
94001h47'49''Launay PierreV2M
94101h47'49''Quimbel AglaeV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
94201h47'49''Quevrin OlivierV1M
94301h47'50''Pasteau SamuelV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
94401h47'52''Jacquet PhilippeV2MIBM PARIS
94501h47'53''Marcuz DavidSEMUA SOCIETE GENERALE
94601h47'53''Tremblier AlainSEM
94701h47'55''Jambart MichelV2M
94801h47'56''Hellio SandrineV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
94901h47'57''Lelong Jean pierreV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
95001h47'57''Chadrin SebastienV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
95101h47'58''Andre GerardV3MS/L AS ISSOU
95201h48'01''Mouzay ChristopheV1M
95301h48'02''Wagener ArnaudSEM
95401h48'02''Gaudard NadineV2FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
95501h48'05''Bouvier ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
95601h48'06''Bonnard ClaudeV2MCA MANTES-LA-VILLE
95701h48'11''Satrin BrunoV2M
95801h48'13''Poil EricV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
95901h48'13''Fournier Jean-baptisteSEM
96001h48'13''Teillaud LaurentV1M
96101h48'14''Prades RemiV1M
96201h48'14''Guillemot YannV1MHP RUNNING CLUB
96301h48'14''Maillet ChristianV1M
96401h48'16''Pereira dos santos JoseV3MLES MUREAUX VAL DE SEINE
96501h48'17''Chemsi RhitaV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
96601h48'18''De meulemeester ArnaudV1M
96701h48'19''Legorre MurielleV1FRAMBOUILLET SPORTS
96801h48'19''Lavergne MagalieSEFATHLETISME PROMOTION YVELINES
96901h48'19''Dupas DidierV1M
97001h48'22''Chatin ChristopheV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
97101h48'22''Champenois FabienneV1F
97201h48'23''Honnet SylvieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
97301h48'23''Agenais YvesV2MACCRORUN VILLEPREUX
97401h48'23''Fouche LoicSEM
97501h48'24''M lobaye DjimtolnanV2M
97601h48'24''Crestey CyrilleV1M
97701h48'25''Deotto buisine CatherineV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
97801h48'25''Gesnouin YvesV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
97901h48'25''Mezerette PhilippeV2M
98001h48'25''Petit PatriciaV1FRAMBOUILLET SPORTS
98101h48'26''Lagrange TanguySEM
98201h48'26''Charruyer NicolasV1M
98301h48'27''Corbin LaurianeSEF
98401h48'27''Olivier SophieV1F
98501h48'32''Barbou SamuelSEM
98601h48'33''Diallo ZakaridiaV1M
98701h48'33''Bonnemaison AlainV3MAS BAZAINVILLE
98801h48'34''Tesniere FranckV1M
98901h48'35''Cambier BernardV2M
99001h48'37''Espannet Jean-francoisV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
99101h48'42''Fichera FranckSEMSAUR
99201h48'45''Mormont Jean-arnaudV1M
99301h48'50''Pivet GillesV1MNEXTER
99401h48'53''Tricaud PhilippeV1MEPPG TRIATHLON CLUB 93
99501h48'55''Escuyer FabiolaV1FING SPORT
99601h48'55''El hammami ChaidV1M
99701h48'58''Hardy CatherineV1FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
99801h48'59''Auclair PatriceV2M
99901h49'03''Larrey JulienneSEFUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
100001h49'10''Masson PhilippeV1M
100101h49'10''Fiedler OlivierV2M
100201h49'12''Carraz MichelV2MS/L AS ISSOU
100301h49'16''Kerdoncuff PhilippeV2M
100401h49'16''Faouen BrigitteV1FCOURSE A PIED COIGNIERES
100501h49'18''Issert de braux IsabelleV1F
100601h49'18''Jannot LydieV1F
100701h49'19''Bailleuil RaphaelV2M
100801h49'20''Rivierre IsabelleSEF
100901h49'20''Bugey LaurentSEMES JOUY ST-PREST ATHLETISME
101001h49'21''Fournier VincentSEM
101101h49'23''Menard PhilippeV1M
101201h49'26''Cuillerdier PascalV2MSO HOUILLES
101301h49'31''Bertrand FredericV2MVELIZY TRIATHLON
101401h49'33''Bonnefoi NicolasSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
101501h49'34''Bouchez FredericV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
101601h49'35''Volet FranckV1M
101701h49'37''Maigrot SophieV1F
101801h49'38''Bourgoin PierreSEM
101901h49'39''Kermin GaelSEM
102001h49'40''Ladire Jean-baptisteV2MLE CHESNAY 78 AS
102101h49'40''Pierre JeremieSEM
102201h49'40''Blanc DominiqueV1MASM BOUYGUES
102301h49'41''Asteque ChristopheV1M
102401h49'41''Prunel RobinSEM
102501h49'41''Fiore EricV1M
102601h49'42''Gros BenoitSEM
102701h49'43''Delee LaurentV1M
102801h49'43''Carbonneau FlorentV1M
102901h49'43''Bova VincentV1MUSCPCA-RP
103001h49'45''Fortier FranckV1M
103101h49'45''Berard EricV1M
103201h49'46''Durand YvesV4M
103301h49'47''Manchon RolandV2MCE SNECMA
103401h49'49''Boucly AdamJUM
103501h49'49''Collet FrancoisV1M
103601h49'49''Lefevre BernardV3MASPTT NICE
103701h49'49''Jacquelin AlainV1MCA BEYNES
103801h49'50''Fettah MohamedV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
103901h49'53''Le guillou DidierV3M
104001h49'53''Levesque EricV1M
104101h49'54''Levesque RobertV3MASPTT ARGENTAN
104201h49'56''Poidevin FranckV1M
104301h49'56''Maitrot CelineSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
104401h49'58''Riviere TonySEM
104501h49'58''Jasinski MichelSEM
104601h49'59''Lemesle CatherineV2FPLM CONFLANS
104701h50'00''D`herbais AlexisV1M
104801h50'01''Massot MatthieuSEM
104901h50'05''Boissie MagaliV1F
105001h50'11''Billon GuillaumeV1M
105101h50'12''Foucher JacquesV2M
105201h50'14''Joubert EricV1M
105301h50'19''Jourdain PierreV2M
105401h50'19''Ktorza TeddyV2M
105501h50'20''Guyochet FabriceV1M
105601h50'21''Goulut DominiqueV2FGAG GIF
105701h50'21''Philippe BougoinV2M
105801h50'22''Tollier LaurentV1M
105901h50'25''Bennouf AllaedineSEMVERNEUIL AC
106001h50'26''Cochon GregoryV1M
106101h50'26''Fallevoz JeromeSEM
106201h50'27''Tinchant ValerieV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
106301h50'28''Boulnois OlivierSEM
106401h50'29''Desrues PatriciaV3FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
106501h50'31''Copeaux LaurentV1M
106601h50'31''Bailly StephaneSEM
106701h50'31''Rouque JamesV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
106801h50'33''Letonnellier LoicV1MCIVC
106901h50'37''Pastor SebastienSEM
107001h50'37''Jaouen LoicV1MTRAILERS DES FONDS DE CAYENNE
107101h50'38''Fouillet FrancoisV3MAAEE EPERNON
107201h50'38''Lantoine SandrineV1FTRIATH CLUB ANDRESY
107301h50'40''Chasseuil GeorgesV3MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
107401h50'42''Usseglio polatera BrigitteV2FVELIZY TRIATHLON
107501h50'45''Herry LouisV3M
107601h50'45''Malaroda YvelineV2F
107701h50'48''Gassiat ChristianV1M
107801h50'48''Bitauld LionelV1MTSR78
107901h50'49''Orceau FranckSEM
108001h50'50''Michaud SergeV2MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
108101h50'50''Charpentier PhilippeV2MLE CHESNAY 78 AS
108201h50'51''Crochu ChristianV2M
108301h50'51''Labarrere PascalV2M
108401h50'52''Porcher DominiqueV2FES MAINTENON PIERRES ATHLE.
108501h50'53''Pele ThierryV1M
108601h50'53''Bouvart NathalieSEF
108701h50'58''Grapy CharlyV2MACCRORUN VILLEPREUX
108801h50'58''Masse ChantalV1FACCRORUN VILLEPREUX
108901h51'03''Dupont ChristopheV1MLES PETITES FOULEES SPARNONIEN
109001h51'04''Legrand EstelleV1FCA BEYNES
109101h51'07''Martin DidierV2M
109201h51'08''Jallet CorinneV1FES MAINTENON PIERRES ATHLE.
109301h51'08''Comte GaelleV1F
109401h51'09''Vettier StephaneV1M
109501h51'09''Rodriguez BrunoV1M
109601h51'12''Chapouthier BenoitV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
109701h51'13''Conte PatriceSEM
109801h51'13''Croiset CelineV1F
109901h51'13''Desprez CarolineESF
110001h51'14''Lericolais ErickV2MAS SEALED AIR
110101h51'17''Lemaire PhilippeV2M
110201h51'17''Riviere RegisV2M
110301h51'21''Mercey FranckSEM
110401h51'22''Garcia Juan-manuelV2M
110501h51'23''Marbach MarielleV1FASMAS
110601h51'24''Chervier VincentV1MASMAS
110701h51'30''Jouffriault JenniferSEF
110801h51'31''Blondeau EllenV1F
110901h51'31''Berat JeanV1MLE CHESNAY 78 AS
111001h51'32''Du besset RaphaelSEM
111101h51'32''Lescoeur RomainSEM
111201h51'36''Frete Jean-yvesV1M
111301h51'36''De montferrand LouisV2M
111401h51'36''Piednoir CelineSEF
111501h51'41''Chabert LaurentV1MVELIZY TRIATHLON
111601h51'42''Vaz FabriceV1M
111701h51'43''Desrues Jean-louisV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
111801h51'45''Seince Pierre-dominiquSEM
111901h51'46''Atkinson Marie-joelleV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
112001h51'46''Assemart FrancoisV2M
112101h51'47''Gerard SylvieV2FVERNEUIL AC
112201h51'47''Jeanneaux LionelV2MUA SOCIETE GENERALE
112301h51'49''Grainville ThierryV1M
112401h51'51''Jeanne StephanieSEF
112501h51'51''Minaz BerdjV2M
112601h51'52''Nahan CyrilSEM
112701h51'52''Aligon Maria johannaV1FLIVRY GARGAN ATHLETISME
112801h51'54''Robert Jean lucV3MFURET EIFFAGE
112901h51'56''Ducoudre ArnaudV1M
113001h51'58''Vucher JocelynV1M
113101h51'59''Zammit ChristianV3M
113201h52'00''Latsch AmelieSEF
113301h52'00''Le quere RogerV3MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
113401h52'01''Rapin SylvainSEM
113501h52'02''Cameleri SergeV2M
113601h52'02''Boullay NorbertV2M
113701h52'02''Romeu JesusV1M
113801h52'02''Reclus PascalV2MAUVERS ATHLETISME
113901h52'02''Marissal SophieSEFCHAVILLE ATHLETISME
114001h52'02''Colman LaurentV1MCHAVILLE ATHLETISME
114101h52'04''Kerbaul BrunoV1M
114201h52'05''Miquel ChristopheSEM
114301h52'05''Mezaize ChristopheV1M
114401h52'06''Lemelle Jean-marieV1M
114501h52'12''Soule MichelV1M
114601h52'14''Resnier BenjaminJUMRAMBOUILLET SPORTS
114701h52'19''Lacombe PierreV2M
114801h52'23''Barroso BrunoSEM
114901h52'25''Guillas LoicV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
115001h52'25''Quintin PierreV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
115101h52'26''Redouani AdilSEM
115201h52'28''Guillaux SebastienV1MSO HOUILLES
115301h52'28''Barthelemy LaurentV2MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
115401h52'30''Guesdon ChristianV2M
115501h52'32''Hermange YvonnickV1M
115601h52'35''Le guilloux VeroniqueV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
115701h52'35''Vergne DelphineSEFLES FOULEES BREUILLETOISES
115801h52'38''Marchal StephanieSEF
115901h52'38''Piednoir ChristopheSEM
116001h52'38''Roggero DavidSEM
116101h52'42''Mouchel AdelineSEFOC GIF SUR YVETTE
116201h52'44''Schnepp AlainV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
116301h52'46''Picou SilimSEF
116401h52'46''Angelelli FrancoisV1MHP RUNNING CLUB
116501h52'46''Melot FredericV1M
116601h52'47''Feunteun Jean-marcV1MUS SAINT-ARNOULT
116701h52'48''Gremillet DidierV2M
116801h52'51''Damart BertrandSEM
116901h52'58''Schneitter Jean-marcV1M
117001h53'00''Parent BenoitSEM
117101h53'05''Legrand DavidV1M
117201h53'15''Prenat GuillaumeSEM
117301h53'16''Gerard YvesV2MVERNEUIL AC
117401h53'16''Ribet BertrandV3MVERNEUIL AC
117501h53'18''Theodore SandrineV1F
117601h53'20''Lehoux Jean-pierreV2MSAPEURS POMPIERS SAINT ARNOULT
117701h53'21''Ferreira PhilippeV1M
117801h53'22''Dandin EmmanuelSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
117901h53'23''Cluzon GillesV1M
118001h53'24''Videux SophieSEF
118101h53'26''Bastien PatrickV2MRUGBY CLUB VELIZY
118201h53'27''Guilleminot FranckV1M
118301h53'27''Cussonnier Jean claudeV2M
118401h53'29''Projetti GregoireSEM
118501h53'31''Le bras GilbertV2MTHALES
118601h53'32''Rigoin CarolineSEFASPTT YVELINES
118701h53'35''Leblanc-becker LaurenceV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
118801h53'36''Cachon RonanSEM
118901h53'38''Rebours YvesSEM
119001h53'38''Faure XavierSEM
119101h53'38''Coudry SebastienSEM
119201h53'39''Piot FlorianV1MAAEE EPERNON
119301h53'40''Morel VeroniqueV1FPLM CONFLANS
119401h53'42''Cuissard MickaelSEMVILLEMOMBLE SPORTS
119501h53'43''Picquart ThierrySEMCOACH & VOUS
119601h53'43''Leni PhilippeV2M
119701h53'43''Pivar ClaudeV4MLE SOUFFLE D'ORGERUS
119801h53'44''Lachiver PatrickV3M
119901h53'45''Kickens FrancisV1M
120001h53'46''Gourvest EricV1M
120101h53'48''Ramos CorinneV1FRAMBOUILLET SPORTS
120201h53'49''Coudert ChristianV3MCOURIR EN DUO
120301h53'50''Renard PhilippeV1M
120401h53'51''Periot NicolasSEM
120501h53'59''Bretagne IsabelleV1FS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
120601h54'00''Quillaux StephaneV1MS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
120701h54'01''Arpison BernardV1M
120801h54'01''Mesquita PhilippeSEM
120901h54'02''Jargot FranckV1M
121001h54'03''Le bivic MoniqueV2FASC SAINT-BARTHELEMY
121101h54'05''Clavier JulieSEFVERNEUIL AC
121201h54'10''Courtes VincentSEM
121301h54'13''Houdier LaurentV1MUSCPCA-RP
121401h54'14''Boutard MarcV1MSPORTS CIS
121501h54'18''Bouquet Jean-marieV3MAS BAZAINVILLE
121601h54'21''Varache NathalieV1F
121701h54'23''Billet JeromeSEM
121801h54'25''Philippe-viallard SylvieV2FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
121901h54'27''Rey LudovicV1M
122001h54'28''Tavares AngeloV2MSO HOUILLES
122101h54'29''Nancey ThierryV1M
122201h54'29''Rouviere ChristopheV1MAAS FRESNES TRIATHLON
122301h54'30''Rion VirginieSEFMESSIER SPORTS VELIZY SAFRAN
122401h54'31''Lafarge FlorentSEMXRUN CLUB
122501h54'31''Lesage SimonSEM
122601h54'31''Godry StephaneV1M
122701h54'31''Bastien ThierryV1M
122801h54'33''Miklic LaurentV1MUSCPCA RP
122901h54'34''Kenigsberg ManuelV2MACCRORUN VILLEPREUX
123001h54'34''Ries BernardV3M
123101h54'36''Thery CharlotteSEF
123201h54'36''Gouret GuyV3MACCRORUN VILLEPREUX
123301h54'38''Nansenet EricV1M
123401h54'38''Fouaz MohamedV1M
123501h54'38''Denis JoelleV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
123601h54'40''Richard ValerieV1FS/L AS ISSOU
123701h54'40''Tellier Anne marieV3F
123801h54'40''Garcia CrescenteV2MTREMBLAY AC ATHLETISME
123901h54'41''Voisin OlivierV1M
124001h54'43''Daigne-halfon IsabelleV1FASPTT YVELINES ATHLETISME
124101h54'45''Tavel VeroniqueV1FES MAINTENON PIERRES ATHLE.
124201h54'45''Monot EliseSEF
124301h54'48''Richaud ClemenceSEF
124401h54'49''Bergere ChristianV2M
124501h54'50''Desprez VincentESM
124601h54'51''Pasquier Jean chrisV2M
124701h54'51''Coquet SebastienSEM
124801h54'51''Sedilot GaelSEM
124901h54'52''Roze CedricSEM
125001h54'54''Crossouard AlexandreSEM
125101h54'54''Mundy AnthonySEM
125201h54'55''Azzi RedhaV2MTRIATHLON COURBEVOIE
125301h54'58''Lemaire Jean-pierreV3MLISSES AC
125401h54'59''Piacentino LaurentV1MAS BAZAINVILLE
125501h55'01''Montagnon AlainV2M
125601h55'03''Lebert Jean-michelV3MSO HOUILLES
125701h55'06''Tissot PhilippeV3MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
125801h55'07''Blanco StephaneSEM
125901h55'08''Follana GustavoV1M
126001h55'09''Lory HeleneSEF
126101h55'09''Egiziano ErlandV1M
126201h55'10''Alligier PascalV1M
126301h55'12''Danvers ChristopheV1M
126401h55'12''Decaix AnnieV2FES MAINTENON PIERRES ATHLE.
126501h55'12''Barthelemy MurielleV2FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
126601h55'14''Pouliquen FabriceSEM
126701h55'14''Girault AnnabelleV1FRAMBOUILLET SPORTS
126801h55'15''Kauffmann NathalieV1F
126901h55'15''Beslay ChristopheSEM
127001h55'16''Lemoine VeroniqueV1F
127101h55'16''Guillemain FabienSEM
127201h55'17''Bouafia lebert SaraSEF
127301h55'22''Catteau OlivierV1M
127401h55'23''Fayoux DominiqueV2MJDM BURES
127501h55'23''Robino PauletteV3F
127601h55'24''Grapin Jean francoisSEM
127701h55'25''Menand MadeleineV3FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
127801h55'26''Cenard LaurentV1M
127901h55'27''Abenatsoungui Alain dieudonneSEM
128001h55'27''Deveux FrederikSEM
128101h55'30''Lemoine EricV2M
128201h55'34''Roy HerveV1MUSM VIROFLAY
128301h55'34''Mertz EricV2MS/L PLAISIR AC
128401h55'35''Rochelet Jacques-antoineSEM
128501h55'36''Roy FabienSEM
128601h55'37''Mazoyer SebastienV1M
128701h55'38''Ferhani IdirSEMSAPEURS POMPIERS SAINT ARNOULT
128801h55'38''Farrando PascalV2M
128901h55'38''Esprit NathalieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
129001h55'39''Boullay CaroleV1FAUVERS ATHLETISME
129101h55'44''Bruno MichelV3M
129201h55'46''Laporte NicolasV1M
129301h55'48''Chauchard MarcV3MASNIERES SPORTS ATHLETISME
129401h55'50''Blier NathalieSEF
129501h55'58''Andeol AlexV2MASTRIUM SPORT ATTITUDE
129601h55'59''Postolle PascalV1M
129701h56'00''Goudin ElianeV2F
129801h56'05''Douce SiegfriedSEM
129901h56'05''Mengelle StephaneV1MTSR78
130001h56'05''Tharaud Jean-louisV2M
130101h56'09''Mercier VincentV1M
130201h56'10''Gay AlexandreSEM
130301h56'11''Bleivas PascalV1M
130401h56'15''Elissalt OlivierV1M
130501h56'15''Martin GregorySEM
130601h56'17''Cangueiro ChristopheSEM
130701h56'20''Lecuyer PhilippeV2MDEF ENDURANCE
130801h56'21''Bertel DenisV2M
130901h56'22''Emery EtienneV1MCE THALES
131001h56'23''Nicolas HerveSEM
131101h56'23''Djindian AlexandreSEM
131201h56'24''Ruffray ThierryV2M
131301h56'25''Eclimont FrancisV2MMBDA SPORT ATHLETISME
131401h56'31''Colombi AlainhV2MASCL MERE
131501h56'31''Merrien PhilippeV1M
131601h56'32''Lavoise ChristopheV1M
131701h56'33''Henry PascalV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
131801h56'34''Strohl Pierre emmanuelV1M
131901h56'35''Herve PatriceV1M3A ELANCOURT
132001h56'35''Chappe MicheleV1F
132101h56'36''Duchemin ElodieSEF
132201h56'39''Vasseur FrancoiseV2F
132301h56'39''Berenger OliviaSEF
132401h56'41''Le saint JacquesV3MCE SNECMA
132501h56'41''Lasalle OlivierV1M
132601h56'43''Prempain PatrickV2M
132701h56'44''Humbert CorinneV1FSTADE DE VANVES
132801h56'44''Dupas CecileV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
132901h56'46''Bircker SophieSEF
133001h56'47''Dechambenoy AlainV1M
133101h56'48''Mentec Jean-jacquesV2M
133201h56'50''Marechal PhilippeV2MAS BAZAINVILLE
133301h56'51''Blanchard StephaneV1M
133401h56'51''Marzouki KaisV2M
133501h56'52''Le goff JulieV1F
133601h56'53''Ben amor NabilSEM
133701h56'54''Servant ValerieV1FATHLETIC CLUB DE COLOMBES
133801h56'56''Tremouilles ChristianV2M
133901h56'59''Martinez-tejero Jose-antonioV2MUSCPCA-RP
134001h57'01''Kimbergt ClaudieV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
134101h57'01''Cailllaux EmmanuelV1M
134201h57'03''Navarre DidierV1MASR
134301h57'05''Masson ChristopheV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
134401h57'07''Arca AngeloV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
134501h57'11''Bon PhilippeV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
134601h57'13''Petit DominiqueV2M
134701h57'13''Lanlard SeverineSEFUS SAINT-ARNOULT
134801h57'13''Sauvageot CyrilSEM
134901h57'14''Grandjean CorinneV1F
135001h57'14''Poil SandrineV1FES MAINTENON PIERRES ATHLE.
135101h57'14''Lefebvre SandrineV1F
135201h57'16''Noury MarcV2M
135301h57'17''Francois EricV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
135401h57'22''Furet OlivierV1M
135501h57'24''Eustache DominiqueV1FCASSIDIAN
135601h57'28''Bertron JacquesV2MSPARTAK TREBEURDEN
135701h57'28''Wright JohnV2M
135801h57'28''Razafiarivelo JeanV1MRAMBOUILLET SPORTS
135901h57'29''Riviere Jean huguesSEM
136001h57'30''Niot AntoineSEM
136101h57'32''Giudici ChristopheV1M
136201h57'36''Blaise FredericV2M
136301h57'39''Chazarain Jean-lucV1M
136401h57'40''Serveaux JimmySEM
136501h57'42''Dessoules OlivierV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
136601h57'42''Leonard PascalV2M
136701h57'45''Schweitzer EmmanuelV1M
136801h57'46''Jathiere LudivineV1FES MAINTENON PIERRES ATHLE.
136901h57'46''Pilon PhilippeV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
137001h57'47''Herviou VincentSEM
137101h57'47''Alpettaz ThierryV1M
137201h57'49''Poly PascalV1M
137301h57'50''Le cozler ThierryV2MAS BAZAINVILLE
137401h57'52''Leclercq Jean marcV1M
137501h57'55''Dufour HeleneV2FCASSIDIAN
137601h57'56''Attahiri MohamedV1MSAUR AS
137701h57'56''Bourdalle Jean-jacquesV2MLE CHESNAY 78 AS
137801h57'56''Jorre StephaneSEM
137901h57'56''Goethals JackyV4MRAMBOUILLET SPORTS
138001h57'58''Coerchon DavidV1M
138101h58'00''Lecouillard FrancoiseV3FACCRORUN VILLEPREUX
138201h58'00''Coronas LiseV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
138301h58'01''Chauvet doublet EvelyneV1F
138401h58'01''Gorre GuillaumeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
138501h58'01''Jacqmarcq ChrysteleV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
138601h58'04''Fauvel LoicV1M
138701h58'04''Lalue MarcV2M
138801h58'06''Dang ThanhV2MCHAVILLE ATHLETISME
138901h58'06''Cheam ElynaSEF
139001h58'06''Not Jean damienSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
139101h58'08''Tchekachev GeorgesV1M
139201h58'09''Tremouilles SamuelSEM
139301h58'11''Larue MoniqueV2F
139401h58'14''Grisvard FrancisV3M
139501h58'14''Thubert GeorgesSEM
139601h58'17''Biree BenjaminV1M
139701h58'17''Mariette AlainV2M
139801h58'17''Clemot EtienneV2M
139901h58'18''Carouge EmmanuelV1M
140001h58'19''Lafeber CornelisV2MCHAVILLE ATHLETISME
140101h58'19''Carcagno SylvieV2FCHAVILLE ATHLETISME
140201h58'21''Labourie Jean-claudeV2M
140301h58'21''Burey AlainV2M
140401h58'22''Simon Jean-pierreV1M
140501h58'22''Gueriot PhilippeV2M
140601h58'23''Torre SandrineV1F
140701h58'25''Isnard ClaireSEF
140801h58'27''Jayol AlexandreSEM
140901h58'28''Aubry de maraumont Jean-marcV2M
141001h58'30''Malvoisin ThierryV2MCA BEYNES
141101h58'31''Marie ElianeV3FCA BEYNES
141201h58'32''Peltier Jean jacquesV3M
141301h58'32''Daure LaurentV1M
141401h58'35''Follezou AlexandraSEF
141501h58'35''Gbaguidi GodfriedV2M
141601h58'38''Grob TiphanieSEF
141701h58'41''Dupas BeatriceV2FVERNEUIL AC
141801h58'43''Stevenin ThomasV1M
141901h58'43''Mercier PascalV2M
142001h58'46''Verrien MagaliSEF
142101h58'46''Cole ReneV3M
142201h58'49''Larmaraud HaniaV2FVERNEUIL AC
142301h58'49''Daverdon PascalV1M
142401h58'50''Richar FredericV1MAC BEAUCHAMP
142501h58'50''Fourgous VincentV1MAAS FRESNES TRIATHLON
142601h58'51''Mougne MartialV2M
142701h58'53''Peschet BenoitSEM
142801h58'55''Thouan ChristopheV1M
142901h58'57''Durieux CarineSEFVANVES RUN CLUB 92
143001h59'02''Albert PierreSEM
143101h59'05''Alluchon StephanV1M
143201h59'09''De molliens BertrandV2M
143301h59'10''Leroy BrigitteV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
143401h59'12''Chaboche DavidSEMSAPEURS POMPIERS SAINT ARNOULT
143501h59'12''Boursier FrancoisSEMSAPEURS POMPIERS SAINT ARNOULT
143601h59'12''Virlouvet JulienSEMSAPEURS POMPIERS SAINT ARNOULT
143701h59'14''Seignat Jean baptisteV1M
143801h59'14''Briatte SebastienSEM
143901h59'20''Douriez BertrandV1M
144001h59'22''Dore ValerieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
144101h59'23''Breitburd NicolasV1M
144201h59'24''Guillon PascaleV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
144301h59'26''Luzet DelphineSEF
144401h59'27''Moncoq KarineSEFPLM CONFLANS
144501h59'30''Bardey OlivierV1M
144601h59'34''Gorin CyrilleV1M
144701h59'35''Guinut WilfridV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
144801h59'36''Courtet MarcelV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
144901h59'36''Laloue ChristopheSEM
145001h59'36''Fourest JeromeSEM
145101h59'38''Le boulanger Jean marieV3M
145201h59'40''Augereau SylvainSEM
145301h59'48''Voisin CatherineV1F
145401h59'48''Denonfoux CyrilV1MSAPEURS POMPIERS SAINT ARNOULT
145501h59'50''Lefrancois IsabelleV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
145601h59'50''Fuzellier NathalieV1F
145701h59'51''Toumi FranckSEM
145801h59'53''Piron BrunoV2M
145901h59'53''Martinez AgnesV1F
146001h59'56''Williamson DavidV2M
146101h59'57''Salpetrier ClaireV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
146201h59'58''Miserey GillesV2M
146301h59'58''Miserey ChloeSEF
146401h59'59''Dumoulin FannySEF
146501h59'59''Bordet ChristianV2M
146602h00'00''Stepan GregorySEM
146702h00'13''Remoue VincentV1M
146802h00'14''Piolet Jean-pierreV3M
146902h00'15''Demaison AmelieESF
147002h00'18''Sene CoralieV1F
147102h00'18''Boirel SebastienV1M
147202h00'19''Duliege HeleneV1F
147302h00'20''Cellier MartinSEM
147402h00'20''Cellier PierreV2M
147502h00'20''Durand ChristopheSEM
147602h00'20''Soubrouillard Marie-estelleSEF
147702h00'22''Cellier MarionSEF
147802h00'22''Vernin PatriciaV1F
147902h00'23''Eschylle CharlesSEM
148002h00'23''Doulcier PaulV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
148102h00'26''Ferret EmmanuelV2M
148202h00'27''Meillier MicheleV2FOC GIF SUR YVETTE
148302h00'29''Celerier VincentSEM
148402h00'30''Van de maele PhilippeV2M
148502h00'31''Georgel GuillaumeSEMSAPEURS POMPIERS SAINT ARNOULT
148602h00'31''Peltier ThierryV1MUSM VIROFLAY
148702h00'32''Guilleman EmilieSEF
148802h00'33''Dene Jean marcV2M
148902h00'34''Follana StephanieSEF
149002h00'37''Anger PascalV2M
149102h00'37''Lofficial AurelieSEF
149202h00'38''Naudin NicolasSEM
149302h00'40''Adrien Marie-heleneSEFES MAINTENON PIERRES ATHLE.
149402h00'44''Hardy StephanieSEF
149502h00'49''Espinasse MarcV1M
149602h00'49''Marin-pache AlainV2M
149702h00'51''Coulouarn YannV1M
149802h00'53''Brunet Jean-michelV2M
149902h00'59''Coudert ChristineV2FCOURIR EN DUO
150002h01'01''Delorme IsabelleSEFAS MINORANGE DE BOUYGUES
150102h01'02''Le friec JulieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
150202h01'04''Dene Jean-lucV2M
150302h01'07''Roudier EricV2M
150402h01'09''Porto MurielV1F
150502h01'11''Achard FranckSEMLA JEUNESSE DE CROISSY
150602h01'15''Bauthamy JacquesV3MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
150702h01'16''Delmotte MarcSEM
150802h01'17''Paillat Joseph marieV2M
150902h01'21''Thamtham PascalV2M
151002h01'22''Grisard LudovicSEM
151102h01'22''Cleret HerveV1M
151202h01'30''Prudent FrancineV1FVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
151302h01'33''Boudigou YvesV2MAS CEA SACLAY
151402h01'34''Regnaud SylvieV1FAS CEA SACLAY
151502h01'40''Pechon BrigitteV2FS/L AS ISSOU
151602h01'44''Blanchouin GillesV3M
151702h01'45''Fierobe ThierryV2M
151802h01'45''Henne SebastienSEM
151902h01'46''Bordas EricV2MAS CEA SACLAY
152002h01'46''Dumouchel DominiqueV2FAO CHARENTON
152102h01'46''Schorp PhilippeV1M
152202h01'48''Jallet PatrickV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
152302h01'51''Maireux PatrickV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
152402h01'51''Weber CecileV2F
152502h01'52''Desvaux LaurentV1M
152602h01'56''Schulz PhilippeV1M
152702h01'58''Lardic PatrickV1MLA JEUNESSE DE CROISSY
152802h02'01''Duval DominiqueSEF
152902h02'02''Guivarch LaurentSEM
153002h02'05''Raimand YvanV1M
153102h02'07''Leborgne PhilippeV2MASMAS
153202h02'09''Proust NicolasV1M
153302h02'09''Anciaux Jean marieV2M
153402h02'09''Autheville LaureSEF
153502h02'10''Autheville VincentSEMASP SENART ATHLETISME
153602h02'14''Roussey EvelyneV2F3A ELANCOURT
153702h02'15''Herbin AnneV1F
153802h02'19''Peron GaelleV1FATHLE RHUYS
153902h02'20''Trichet SebastienSEMSAPEURS POMPIERS SAINT ARNOULT
154002h02'20''Saulnier SandrineSEFES MAINTENON PIERRES ATHLE.
154102h02'20''Aguirre YannSEM
154202h02'26''Hugot DominiqueV2MCHAVILLE ATHLETISME
154302h02'29''Dupuy GuillaumeSEM
154402h02'32''Laurent BenoitSEM
154502h02'32''Desmerger CarolineV1FCOURIR EN DUO
154602h02'32''Vaubaillon SylvainSEMCOURIR EN DUO
154702h02'32''Bichat RomainSEM
154802h02'33''Guibert StephaneV1M
154902h02'37''Breuil CatherineSEF
155002h02'46''Talaucher ValerieV1FASCC RAMBOUILLET O
155102h02'53''Potel SandrineSEF
155202h02'56''Gosselin CyrilV1M
155302h02'57''Peigne MarcV3M
155402h03'05''Goi IngridSEFS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
155502h03'05''Echevarne PauletteV4FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
155602h03'09''Cossais DominiqueV1M
155702h03'10''Bouquigny EmmanuelV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
155802h03'11''Girard NorbertV2M
155902h03'14''Tchekpon CarolyneSEF
156002h03'17''Deplechin ClaudeV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
156102h03'21''Di ponio CyrilSEM
156202h03'25''Tibi MarcV1M
156302h03'27''Gastineau AlainV2M
156402h03'27''Cuppens DominiqueV2M
156502h03'27''Bonnal MarcelV3MMENDE RUN ANDRE NIKE
156602h03'28''Brinet AnneV1F
156702h03'29''Cantin OlivierV1M
156802h03'30''Le delliou StephanieV1FCIVC
156902h03'34''Petit JoelV2MS/L AS ISSOU
157002h03'35''Huvet BenoitV2M
157102h03'37''Ascencio Jean nicolasV1M
157202h03'38''Devaux ChristopheV1M
157302h03'38''Randon JulienSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
157402h03'39''Durupt PerrineSEF
157502h03'56''Zappavigna JulienSEM
157602h04'00''Arokiassamy NathalieV1F
157702h04'05''Masson NathalieV2FTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
157802h04'06''Nicoletti LuiseV1F
157902h04'09''Boulain MichelV3M
158002h04'10''Evano BenoitSEM
158102h04'12''Thomas DominiqueV2F
158202h04'18''Gilles CaroleV1FCS TERNES PARIS OUEST
158302h04'18''Naboudet SylviaSEFCS TERNES PARIS OUEST
158402h04'23''Egloff StephaneV1M
158502h04'24''Chadeau Jean-sebastienV1M
158602h04'25''Grouhel ChristianV4M
158702h04'31''Alazard PatrickV2M
158802h04'32''Forget GwenolaSEFS/L PLAISIR AC
158902h04'36''Veissiere OlivierV1MSA MONTROUGE PARIS 12
159002h04'36''Casse OlivierV2M
159102h04'37''Lejeune PascaleV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
159202h04'37''Valente JoseV3M
159302h04'38''Casse YannickSEM
159402h04'39''Daverdin MicheleV2FVERNEUIL AC
159502h04'42''Nogues AnnaV1FAS BAZAINVILLE
159602h04'44''Burns Anne-marieV2FRAMBOUILLET SPORTS
159702h04'46''Leboedec DenisV2M
159802h04'47''Hede IsabelleV2FVERNEUIL AC
159902h04'49''Granier OlivierSEM
160002h04'49''Coudry Anne liseSEF
160102h05'06''Landie FabienSEM
160202h05'06''Landie PhilippeV3M
160302h05'08''Henry EmmanuelleSEF
160402h05'09''Chasseuil PatriciaV2FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
160502h05'09''Lebert CedricSEM
160602h05'10''Dehaine MarianneV1FUS SAINT-ARNOULT
160702h05'12''Rousseau NadiaV2F
160802h05'14''De oliveira NelsonV1M
160902h05'15''Broix SylvieV2FVERNEUIL AC
161002h05'17''Cazaban MargauxESF
161102h05'18''Guedon LaurenceV1F
161202h05'21''Dupont Marie-jeanneV1FVERNEUIL AC
161302h05'22''Bourdais EricV1M
161402h05'22''Guetta AlexanderV1M
161502h05'22''Simon YannSEM
161602h05'28''Cuciniello PhilippeV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
161702h05'29''Pfister StephaneV1M
161802h05'31''Chapouthier AnnieV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
161902h05'33''Wehrbach ArnaudSEM
162002h05'33''Dupont KatellSEF
162102h05'42''Ollivier YannickV2MCE SNECMA
162202h05'44''Le bihan RomualdSEM
162302h05'46''Herbe MoniqueV3F
162402h05'46''Bayle CorinneV1F
162502h05'49''Vacquier MurielleV1F
162602h05'49''Bourgoin PascalV2M
162702h05'49''Limare AmandineSEF
162802h05'51''Seval MathieuSEM
162902h05'53''Hafsi SmainV1M
163002h05'55''Chlon ChristopheV1M
163102h05'55''Chlon MargjanV4M
163202h06'15''Clement MiguelSEM
163302h06'25''Marchand MichaelSEM
163402h06'28''Bolot LaurenceV1FAS MARCOUSSIS
163502h06'29''Landes ChloeSEF
163602h06'32''Dehon ChristianV2M
163702h06'37''Cambianica OlympeV1F
163802h06'38''Romano VincentSEM
163902h06'39''Lardeux LoicV2MASMAS
164002h06'42''Locquette ThierryV1M
164102h06'46''Salmagme AlimeSEF
164202h06'49''Fiore LaurenceV1F
164302h06'56''Clavie SandrineV1F
164402h06'57''Darnoux AnnabelleSEF
164502h06'59''Dolo EmmanuelV1M
164602h07'02''Gayet HenryV1M
164702h07'05''Le berre DavidV1MESR
164802h07'05''Simonneaux CarolineV1F
164902h07'10''Cosson darnajou KatiaSEF
165002h07'12''Blanc GregoryV1M
165102h07'14''Ifrah RaphaelV2MASMAS
165202h07'17''Boishus RegineV1F
165302h07'17''Boishus ThierryV1M
165402h07'18''Lowenstamm chebrek MiriamV1F
165502h07'24''Lemee WillyV1M
165602h07'24''Khorkoff JeromeV1M
165702h07'28''Gazeau GilbertV2M
165802h07'29''Benoliel MoniqueV3FCHAVILLE ATHLETISME
165902h07'30''Lemoult VivianeV3FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
166002h07'30''Gonzalez GerardV1M
166102h07'35''Pellegrin AnneSEF
166202h07'37''Nouveliere ChristopheV1M
166302h07'38''Nogues DanielV2MAS BAZAINVILLE
166402h07'39''Morel SandrineV1F
166502h07'44''Preveaux VeroniqueV1F
166602h07'49''Lopez ClaireV1F
166702h07'57''Naudin VanessaSEF
166802h08'10''Guillaume ChristineV1FACCRORUN VILLEPREUX
166902h08'10''Brossais FabriceV1M
167002h08'22''Valla AnneSEF
167102h08'25''Izar CatherineV2F
167202h08'28''Bray RichardV1M
167302h08'33''Pied GustaveV4MCHAVILLE ATHLETISME
167402h08'36''Genty AmelieSEF
167502h08'44''Vanderlekem EricV2M
167602h08'46''Champetier Marie-christineV3FES MAINTENON PIERRES ATHLE.
167702h08'51''Sartelet LysianeV2FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
167802h08'56''Guibert DelphineSEF
167902h09'06''Henriquet AnnieV1F
168002h09'09''Cuzon JacquesV2MRAMBOUILLET SPORTS
168102h09'10''Cherdo PascalV2M
168202h09'10''Benatek MickV2MLES GALOPINS DE GUYENNE
168302h09'13''Lemarchand PatrickV3M
168402h09'13''Leclercq MichelV3M
168502h09'22''Guilleman JuliaSEF
168602h09'25''Guilmard ValerieV1F
168702h09'28''Deloddere-schang Marie-danieleV2F
168802h09'30''Voituron ChristianV3MRUNING NATURE DETENTE
168902h09'32''Crette Jean pierreV2M
169002h09'35''Adler MichelSEMSAPEURS POMPIERS SAINT ARNOULT
169102h09'37''Blanchet FlorenceV1FS/L LES CLAYES ATHLETISME
169202h09'43''Benard ValerieV2F
169302h09'43''Benard EricV2M
169402h09'47''Haas JulienV1M
169502h09'47''Haas CarolineV1F
169602h09'49''Jullien PierreV2M
169702h09'50''Le masson EleonoreSEF
169802h09'52''Glineur MartineV1F
169902h09'53''Bodeau PhilippeV2M
170002h09'58''Pannier EricV2M
170102h10'02''Zimmermann StephanieSEF
170202h10'03''Thomas-callet StephanieSEF
170302h10'04''Labadie CecileV2F
170402h10'04''El khessassi NicolasSEM
170502h10'05''Chevassu SabineSEFAS GROUPE SFR
170602h10'05''Jouffriault JoelV4M
170702h10'11''Forget JoelV1M
170802h10'13''Tribodet MagaliSEFASMAS
170902h10'17''Gasse-hellio MatthieuV1MHP RUNNING CLUB
171002h10'21''Wadowski JocelyneV2FS/L AS ISSOU
171102h10'24''Hillion CatherineV1F
171202h10'25''Picot AlexandreV1MTRIATHLON CLUB ANDRESY
171302h10'26''Biessy AugustineV2FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
171402h10'28''Languedoc CatherineV1F
171502h10'36''Maurice MathieuSEM
171602h10'36''Leblond MicheleV2F
171702h10'38''Lecoq EmmaSEFMS CHANTENAY NANTES
171802h10'44''Carriou Marie-christineV3FS/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME
171902h10'48''Jagrik MarieSEF
172002h10'52''Marchand PhilippeV1M
172102h10'55''Yemal SebastianV1M
172202h11'05''Guelin Jean-jacquesV2M
172302h11'08''Henry PascalV2M
172402h11'11''Dupend DenisV2MASMAS
172502h11'12''Croix AlexandreSEM
172602h11'28''Lelievre DominiqueV1M
172702h11'28''Soussan JulieSEF
172802h11'28''Delepoulle BenoitV1M
172902h11'31''Ejnes Marie-frederiquV1F
173002h11'32''Ejnes GerardV3M
173102h11'35''Klein NathalieV1F
173202h11'37''Beaudon DominiqueV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
173302h11'37''Roblin MarjorieSEF
173402h11'39''Blin Jean-louisV2M
173502h11'39''Martin ElianeV2FOC GIF SUR YVETTE
173602h11'39''Baumgartner AnneV1F
173702h11'41''Pinet PascalV1M
173802h12'00''Leullieux Jean michelV1M
173902h12'03''Valtancoli CristelleSEF
174002h12'06''Honcmeni siwe DimitrySEM
174102h12'13''Cantero FrederiqueV2FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
174202h12'15''Demol ChristopheSEM
174302h12'16''Arras Jean-claudeV3MVERNEUIL AC
174402h12'17''Portailler PascaleV2F3A
174502h12'19''Ionescu NicolinaV1FES MAINTENON PIERRES ATHLE.
174602h12'22''Vassort DenisSEM
174702h12'29''Mellon CedricSEM
174802h12'37''Piard ThierryV1M
174902h12'37''Le lay MartialV2M
175002h12'46''Maze SarahSEF
175102h12'49''Laurent CelineSEFUSCPCA RP
175202h12'55''Tomus Jean louisV2M
175302h12'55''Marfan PatrickV3M
175402h12'57''Chevallier RolandV3M
175502h13'00''Levesque MicheleV3FASPTT ARGENTAN
175602h13'03''Duchesne SophieV1F
175702h13'04''Yacoub MarcV2MDEF ENDURANCE
175802h13'17''Breitburd AmelieV1F
175902h13'19''Brignone LaurenceV2F
176002h13'22''Lindeberg CharlotteV1F
176102h13'29''Gorlier MyriamV1F
176202h13'30''Rupprecht FredericV1M
176302h13'37''Polve JacquesV2M
176402h13'50''Bruno AnnieV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
176502h13'50''Becquart StanislasV1M
176602h13'59''Desanois PascaleV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
176702h14'09''Rosset LucV2MUSM VIROFLAY
176802h14'16''Rieunier ArthurV1M
176902h14'21''Liduena CyrilleV1M
177002h14'22''Delinde DanyV3M
177102h14'34''Renault AnnickSEF
177202h14'35''Aubert MarianneSEF
177302h14'37''Derouet DidierV2MCE SNECMA
177402h14'46''Besson ValerieV1F
177502h14'53''Frohlich JeremySEM
177602h15'00''Ganey XavierSEM
177702h15'01''Almeras SophieV1F
177802h15'03''Faivre AnthonySEM
177902h15'04''Briffaut EricSEMAS NEXTER
178002h15'13''Lecomte RomainV1M
178102h15'15''Jean VanessaSEF
178202h15'15''Dejoux AxelleV1F
178302h15'18''Bedognetti ThierryV2M
178402h15'36''Morelle EricSEM
178502h15'42''Luron StevensSEM
178602h15'51''Chenu DamienSEM
178702h15'51''Chenu GerardV3M
178802h15'52''Descamps NathalieSEF
178902h15'58''Chetboun IlanV1M
179002h15'58''Crouzette SophieV1F
179102h15'58''Dejean ValerieV1F
179202h16'00''Pouradier LaurentSEM
179302h16'01''Vandenhole SandrineSEF
179402h16'22''Dufour ThierryV2MCASSIDIAN
179502h16'24''Giraud FabriceSEM
179602h16'37''Herviou DavidESM
179702h16'39''Rupprecht Jean francoisSEM
179802h16'44''Canick CelineSEF
179902h16'47''Peta LucV1M
180002h16'52''Mouchard Jean-michelV1M
180102h16'52''Caban MagalieV1F
180202h17'00''Hanneton FrancoiseV1F
180302h17'00''Giacomel LaurianeSEF
180402h17'07''Delachaume PhilippeV2MMBDA SPORT ATHLETISME
180502h17'16''Perraut EricSEM
180602h17'33''Guye IsabelleV1F
180702h17'43''Laine CatherineV1F
180802h17'48''Chapart FrancineV1FAAEE EPERNON
180902h17'53''Monnot EmilySEF
181002h17'55''Thomas XavierV3M
181102h18'01''Badin EricV2M
181202h18'07''Fajolles LouisSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
181302h18'11''Aguilar ChloeESF
181402h18'25''Brindejonc GillesV1M
181502h18'30''Le saux AlainV2MAS CEA SACLAY
181602h18'30''Videgrain RomualdV1M
181702h18'30''Fortuna ThierryV1M
181802h18'30''De freitas JoaquimV2M
181902h18'31''Fouques Marie thereseV3F
182002h18'39''Maciuk PatrickV3M
182102h18'42''Esquenet ChristineV1FS/L LES CLAYES ATHLETISME
182202h18'42''Boutonnet ElodieV1F
182302h18'42''Prieur Anne laureV1F
182402h18'45''Clarysse LaurenceV1F
182502h18'45''Guinaudeau PaulV3MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
182602h18'54''Portalier BeatriceV2F
182702h19'16''Pannetier AlainV3M
182802h19'17''Carlier GillesV1M
182902h19'19''Cadapeaud GuyV4MMBDA SPORT ATHLETISME
183002h19'22''Deffays PhilipeV2M
183102h19'38''Clair ElisabethV2FASR
183202h19'40''Calcar JosephV3M
183302h19'49''Varin ClaireSEFCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
183402h19'59''Drouin ArnaudV1M
183502h19'59''De la villemarque DidierV1M
183602h20'10''Eslier CorinneV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
183702h20'10''Renard ClaudeV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
183802h20'11''Laurence HerveV1M
183902h20'11''Mallevre SabrinaSEFACCRORUN VILLEPREUX
184002h20'30''Roques DamienV1M
184102h20'31''Soucours SandrineV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
184202h20'56''Owen MarkV2M
184302h20'56''Carolin NadineV2FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
184402h21'02''Guyot LaetitiaV1F
184502h21'07''Decaesteke Jean-jacquesV3M
184602h21'13''Mokraoui MalikaV1FSC DRAVEIL
184702h21'43''Schulz EmmanuelleV1F
184802h21'49''Ramos RaphaelSEM
184902h22'02''Bros AgnesV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
185002h22'06''Mata velasco FernandoSEM
185102h22'18''Monneraye YannickV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
185202h22'20''Rupprecht GeoffroySEM
185302h22'21''Lecoq MarylineV2F
185402h22'32''Smagghue JeanV2M
185502h22'49''Bazinet MichelV1M
185602h22'53''Parisot simmer SylvieV1FVERNEUIL AC
185702h22'54''Luco PeggyV1F
185802h23'06''Liger CindySEF
185902h23'29''Berard IsabelleV1F
186002h24'04''Scotte YannV1M
186102h24'05''Memisoglu ErginV1M
186202h24'59''Giannetti CatherineV1F
186302h24'59''Creton MichelV3MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
186402h25'02''Lemeray PaulineSEF
186502h25'20''Chabassieu Marie heleneV2F
186602h25'25''Diallo GiseleV1FASMAS
186702h25'25''Chervier ReneV3MASMAS
186802h25'25''Daniel CecileV1FASMAS
186902h25'32''Dondaine DelphineV1F
187002h26'20''Le loch CatherineV2F
187102h26'20''Le loch PierreV2M
187202h26'24''Goldczer ArielleV1F
187302h26'25''Meurou GhislaineV1F
187402h26'41''Karsenty AurelieSEF
187502h26'44''Cadeau PhilippeV1M
187602h26'52''Resplandy YvonV2MMBDA SPORT ATHLETISME
187702h26'52''Resplandy MyreilleV2FMBDA SPORT ATHLETISME
187802h26'53''Mercier CaroleV1F
187902h27'06''Ruault GuillaumeSEMSAPEURS POMPIERS SAINT ARNOULT
188002h27'16''Le bloas Marie christineV2FCHARTRES MMA SPORTS
188102h27'36''Babonneau FabriceSEM
188202h27'37''Babonneau EmmanuelleSEF
188302h27'54''Chea CatherineV1F
188402h28'06''Moriot SylvieV2F
188502h28'10''Smagghue CoralieSEF
188602h28'14''Chauvet NathalieV1FAS BAZAINVILLE
188702h29'29''Bellanger GuyV4M
188802h29'29''Bellanger Jean-lucV1M
188902h29'29''Bellanger LaurenceV1F
189002h29'43''Gleonec CelineSEF
189102h29'55''Beausergent SandrineV1F
189202h31'18''Ghanty PheakmoroV2M
189302h31'28''Grando FredericV1M
189402h31'56''Smagghue JeremySEM
189502h32'58''Levasseur LaureSEFCAP CERNAY
189602h33'01''Ranson AmandineSEF
189702h33'25''Palaise StephanieV1FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
189802h34'14''Garma GerardV4M
189902h34'15''Raquin MichelV3M
190002h34'29''Pinard DelphineSEF
190102h34'56''Mulo Jean paulV3M
190202h35'05''Garriga BrunoV1M
190302h35'33''Le saux EmmanuelleSEF
190402h35'48''Lorieux AmelieSEF
190502h35'48''Chappart AlexandreSEM
190602h36'58''Dejoux LaetitiaESF
190702h37'41''Barbie MicheleV1F
190802h39'16''Buquant ChristianeV3FASTRIUM SPORT ATTITUDE
190902h39'46''Bak Jean francoisV3M
191002h45'59''Garnier GillesV3MUA SOCIETE GENERALE
191102h46'05''Courtin ClaireV1F
191202h46'06''Dechamps SylvieV2F
191302h46'06''Tari-costa LouisV2M
191402h47'32''Yanagawa IzumiV1F
191502h47'39''Regnier Jean-pierreV2M
191602h47'39''Regnier CorinneV2F
191702h53'35''Lebourgeois GhislaineV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !