Classement de Lyon Urban Trail - 12 km 2013

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 12 km du 14/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'47''MICHEL ARNAUDSEMDUGNY
248'17''MALARTRE ANTOINESEM
349'41''COUTAND BENJAMINSEMCORENC ASVEL Triathlon
451'21''GARDE SYLVAINSEMLyon
551'36''MATTRAND JULIENSEMVILLEURBANNE
652'09''HALI SAMIRSEMLyon
752'13''SENNEE GAUTHIERJUMSTE FOY LES LYON
852'25''PILLET EMMANUELSEMVILLEURBANNE ASVEL ATHLETISME
953'50''SENEE AMBROISEJUMSTE FOY LES LYON
1054'06''TSIRTSIKOLOU VALENTINSEMLyon Nimes Triathlon
1154'38''ALARCON YANNESMcaluire et cuire
1254'48''MORICHAUD GWENAELSEMLyon
1354'58''HONEGGER BENJAMINESMLYON 1ER ARRONDISSEMENT ESDES Running
1455'15''AGNIEL AUDRICESMLyon
1555'20''AH-FAH GUILLAUMESEMLYON 08
1655'23''MOUCHART THIBAULTCAMGAP Team Mermillod Triathlon
1755'48''MONTEIL STEPHANEV1MPriay 68 RAA
1855'58''REBILLARD CHRISTOPHEESMST MARTIN EN BRESSE
1956'07''MEUDEC KILIANJUM
2056'08''GIORDANENGO STÉPHANESEMContes Courir à peillon
2156'18''ARSAC JEAN-PHILIPPEV1Msaint-étienne Pass'Running
2256'41''TONTI CHRISTOPHESEMSTE FOY LES LYON
2356'48''FAYOLLE ARNAUDSEMEcully ASVEL ATHLETISME
2456'54''LAURENT LIONELSEMLYON
2557'02''GARCIN BRICESEMTASSIN LA DEMI LUNE
2657'04''VOISIN MICKAËLSEMMARIN les foulées chablaisiennes
2757'06''CAMBON GUILLAUMESEMLYON
2857'14''VERNHET ANTOINEESMesclanèdes
2957'23''FAURE PIERRESEMvilleurbanne TERRE DE RUNNING
3057'26''VARENNE QUENTINCAMSAINTE FOY LES LYON
3157'26''ADMIRAT AURÉLIENESMannecy
3257'44''PEUCHOT FLORIANCAMLYON ASM MERIEUX
3357'59''VITTET ANNE-SOPHIESEFLyon lyon athletisme
3458'01''DAVALLET GREGORYV1MECULLY
3558'06''APPOURCHAUX ROMAINESMVilleurbanne
3658'09''ANDRE RAPHAELESMLyon Cercle de l'aviron de Lyon
3758'13''GINOT NICOLASMIMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
3858'17''CHAUTEMPS ERICV1M--
3958'24''GALOUAL AHLLAHSEMGENAS ASM RUNNING
4058'27''JAUBERT THOMASSEMLyon
4158'46''GAILLARD FRANCKSEMPierrefitte-Nestalas UA LOURDES
4258'51''LADREYT LOICSEMLYON
4358'53''PAGET FLAVIENESMMarcy l'Etoile Courir dans les Vosges
4459'01''GAST NICOLASSEMFrancheville
4559'02''COLOM MATTHIEUESMLA TOUR DE SALVAGNY
4659'03''BRANSIECQ THOMASSEMcouzon au mont d'or Saône Mont d'Or - SMON
4759'04''AL BARGAAWY SALMANSEMLyon
4859'06''FENRICH FLORENTSEMROUVRES ACVS
4959'15''GUILHEM JEANJUMLyon CMBM
5059'17''ROUSSEL LUDOVICESMBRINDAS
5159'19''BANEGAS JOSÉV1MLyon
5259'24''WATTECAMPS ARMELLESEFGRENOBLE
5359'26''REMEUF GUILLAUMESEMGRENOBLE
5459'29''DRAPPIER NICOLASSEMSOMBERNON
5559'30''ABOULIN CLÉMENTESMespaly saint marcel
5659'32''BRUN GUILLAUMESEMLucenay
5759'37''HOUARY CLÉMENTSEMGrandfontaine
5859'45''OUESLATI MOHAMEDSEMBron
5959'46''PIQUET LAURENTV1MVIENNE
6059'51''DESWARTE GRÉGOIRESEMClermont-Ferrand ASPTT CLERMONT FERRAND
6159'58''ALONSO CÉDRICSEMLYON ASCUL
6201h00'01''HERNANDEZ THOMASJUMLyon lyon athletisme
6301h00'01''BARBET PIERRESEMLYON
6401h00'22''LARUE NICOLASSEMVilleurbanne
6501h00'35''BOISSIN BRUNOSEMjonage
6601h00'35''CURT JONATHANSEMLyon
6701h00'39''FRUTOS GREGORYSEMSATHONAY CAMP
6801h00'45''LAFFONT BENOITESMLyon
6901h00'47''GENIEUX CAMILLEESMLa Mulatière
7001h00'48''BOULANGER SÉBASTIENESMMenton Team Sport Ev The North Face
7101h00'53''MAILLET JÉROMESEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
7201h00'59''VALENTIN FREDERICV1MHyeres TAC
7301h01'02''SALMON JOSSELINJUMmarcy
7401h01'06''SENTENAT JULESESMAIGUILHE
7501h01'06''SERRA PIERRESEMLyon
7601h01'22''MARCHAL SAMSONESMGENNETINES EAMYA
7701h01'22''PRAT FABRICESEMdécines
7801h01'26''DEFAYE CAMILLESEMSainte-Adresse
7901h01'26''MATTEL ALBANJUMles Contamines Montjoie
8001h01'27''CHABRET ANTOINEJUMlyon
8101h01'30''PASQUET DAVIDV1MCaluire et cuire
8201h01'32''COMBE JULIASEF
8301h01'34''VIMORT FLORENTESMmarcy l'etoile
8401h01'34''CHAPOT THOMASSEMlyon
8501h01'35''THOMAS VINCENTSEMLyon
8601h01'36''ALLAYS SEVERINSEMtoulouse
8701h01'39''CHAUSSIN CYRILLESEMLYON
8801h01'40''FEBVAY MICHAËLSEMTignieu TEAM RAIDLIGHT
8901h01'41''GROSFILLEY NICOLASSEMVilleurbanne
9001h01'44''LEHMANN SIMONSEMLyon A.S CALUIRE
9101h01'44''BERGER SIMONSEMLyon
9201h01'50''GIRAUD ANTOINESEMMontluçon
9301h01'51''CUEILLE SÉBASTIENSEMlyon
9401h01'55''SAUPIQUE VINCENTESMBourg les Valence
9501h01'57''HAMADA SAMISEMMontauban
9601h02'03''MATHIAS ADRIENESMFontaines-sur-Saône
9701h02'09''LEJEUNE BENJAMINSEMbourgoin jalleu
9801h02'10''GUILLEN NICOLASSEMFontaines sur Saône AAA du Lyonnais
9901h02'12''LE BRIS VINCENTSEMFONTAINES SUR SAONE
10001h02'21''REINHOLD SEBASTIANESMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
10101h02'22''NALLET FRANCKV1MVilleurbanne
10201h02'37''WIRRIG THÉOESMChenereilles tryssingeaux
10301h02'40''RABILLOUD KARLV1MVILLEURBANNE
10401h02'41''FAVANTINES OLIVIERV1Mle cres
10501h02'41''CAILLEAU SAMUELSEMLANGEAC
10601h02'47''VACHER ROMAINSEMJonage
10701h02'54''MOLLARD FRÉDÉRICKSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
10801h02'55''CLEMENT CAMILLESEMCALUIRE
10901h02'57''CLEMENT ETIENNESEMVilleneuve tolosane
11001h02'59''LENOBLE GRÉGOIRESEMLyon
11101h03'00''SCHODER SIMONSEMMontigny-les-metz
11201h03'00''STUPAK GREGORYSEMTIGNIEU JAMEYZIEU
11301h03'01''CORRAZE ROMAINSEMFrancheville
11401h03'02''BIENVENU MATTHIEUSEMX
11501h03'03''CHARLENT VICTORESMMARTIGUES
11601h03'03''ROBLET JULIENSEMDijon
11701h03'04''GUILLAUD THIERRYV1MLyon
11801h03'12''BOUVAREL JOCELYNSEMMalataverne
11901h03'14''JOUBERT ROMAINSEMLYON
12001h03'14''DAYET ROBINESMvalence
12101h03'16''LEGAT FABIENNESEFST ETIENNE TERRE DE RUNNING
12201h03'21''JAN ANTOINESEMLyon
12301h03'21''SOULIÉ CÉDRICSEMLyon
12401h03'22''PEREZ JAVIERSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
12501h03'22''GIRARD CORENTINJUMVERDIGNY
12601h03'36''DA SILVA ANTONIOSEMLyon 7
12701h03'37''GILLES PATRICESEMbeynost
12801h03'42''FOURNIER VINCENTJUMNIMES
12901h03'46''MENGOUCHI SAIDSEMternay
13001h03'48''LAMBERET GREGORYSEMCouzon au mont d or
13101h03'48''D'HARCOURT JOSEPHSEMVILLEFRANCHE S/S
13201h03'50''LLOMPART MAXIMESEMBESANCON
13301h03'51''MAS TIMOTHÉECAMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
13401h03'53''BUISSON MAXIMESEMDOMMARTIN
13501h03'53''LOUVAT BENJAMINSEMLyon
13601h03'55''HERTZ CESARJUMST CYR AU MONT D OR
13701h03'59''DUBOIS JEROMESEMBADAROUX
13801h04'03''GUILLEMAUD ALEXISESMDole
13901h04'05''LEFRANCOIS FRÉDÉRICSEMVILLEURBANNE
14001h04'08''ACHARD BENJAMINSEMLyon
14101h04'11''HUSTACHE JULIENSEMHEYRIEUX
14201h04'12''SAUVÉ CYRILLEV1MPUSIGNAN
14301h04'12''RAVEROT GERALDV1MLYON
14401h04'13''UHART MATHIEUSEMLyon
14501h04'16''CLOUZET SÉBASTIENSEMLyon
14601h04'16''DEBAUCHE VINCENTSEMLYON
14701h04'24''VERHOLLE JULIENSEMLYON
14801h04'25''JÉGOU YANNSEMLyon
14901h04'25''CELLIER SÉBASTIENSEMVILLEURBANNE
15001h04'28''LEVY CLÉMENTSEMLYON lyon athletisme
15101h04'33''RAFFIN EDOUARDSEMLyon
15201h04'34''CUISSARD ANTHONYESMDUERNE
15301h04'34''KOEUT ERICESMVONNAS Biziat endurance
15401h04'38''REYNIER SÉBASTIENSEMOullins
15501h04'41''BEAUDIN SÉBASTIENSEMChambéry Cedex EA CHAMBERY
15601h04'44''TRIPOZ ALEXANDRESEMVilleurbanne
15701h04'46''AUDIN PIERRESEMBron
15801h04'49''PHILIPPE DANIELV2MTRESSERVE
15901h04'51''SCALLIET CLEMENTSEMlyon
16001h04'51''FAYARD SYLVAINSEMLYON
16101h04'53''FAUDOT BARTHÉLÉMYJUMLYON RILLIEUX TRIATHLON
16201h04'54''VIALLET RÉMYESMSAINT-VIDAL
16301h04'56''SERAUT OLIVIERV1MDOMMARTIN Vaulx en velin TRIATHLON
16401h05'00''VERCHERE TANGUYESMLYON
16501h05'05''MAZOUNI MUSTAPHAV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
16601h05'05''OFFERLÉ PIERRE-EDOUARDSEMLyon
16701h05'05''REBATTU EDOUARDSEMEcully
16801h05'08''CARNEAU GUILLAUMEESMLyon
16901h05'08''DELESPIERRE MARIONSEFLYON
17001h05'13''MORITZ FRANCKV1Mlyon
17101h05'14''GUINARD YOANNJUMVILLEURBANNE
17201h05'19''GUILLET JÉRÉMYChaponost
17301h05'21''THIERY OLIVIERV1MTASSIN LA DEMI LUNE
17401h05'25''RUIZ EDO XAVIERSEMLyon
17501h05'27''ATRON PIERRE-LOUISSEMlyon
17601h05'33''MARTIN OWENJUMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
17701h05'35''BAHUCHET SIMONSEMLyon
17801h05'36''ANDRE LUCASSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
17901h05'42''ROCHE THIBAULTCAMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
18001h05'43''DUSSAUGE MATTHIEUSEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
18101h05'44''DUSSAUGE THOMASSEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT AC TASSIN
18201h05'48''SERVOZ TOMESMst chamond
18301h05'49''VANNOORENBERGHE CHARLESSEMVILLEURBANNE
18401h05'51''ATMANI MICHAELSEMLYON
18501h05'51''MARMEY SYLVAINSEMLYON
18601h05'51''ROLAND ANATOLECAMCALUIRE ET CUIRE
18701h05'51''COMPAIN THIBAULTCAMECULLY
18801h05'52''VIAL JEAN-PIERREV3MANGERS
18901h05'52''NERAULT JACQUES-ANTOINESEMLYON
19001h05'53''MUGNIER BASTIENSEMPollionnay
19101h05'53''MARTINEZ ARNAUDSEMSaumur
19201h05'53''KERJEAN JÉRÔMESEMVilleurbannne
19301h05'59''LEVEUGLE LIONELV1MLYON
19401h06'00''BOISSERANC JUSTINESMLyon
19501h06'02''PETIT DOMINIQUESEMCHARNAY LES MACON
19601h06'03''PESSIN BENOITSEMchauffailles
19701h06'03''FAURE DAVIDSEMCREMIEU
19801h06'06''PESSIN SIMONSEMCHAUFFAILLES
19901h06'07''LESCURE YVANSEMPARIS
20001h06'09''DEMARE MICKAELSEMArras
20101h06'11''MENDIZABAL LUISSEMLyon
20201h06'11''HUMBERT CLÉMENTSEMLYON
20301h06'13''TISSEYRE VINCENTESMrivesaltes
20401h06'17''BURDIN THIERRYSEMsaint alban leysse
20501h06'24''CHATELAIN ALEXANDRESEMLyon AS AREVA LYON
20601h06'26''BELFAR MIHOUBSEMvaulx-en-velin
20701h06'27''BURELLIER MARCJUMx
20801h06'28''PENNEQUIN NICOLASSEMLyon
20901h06'30''LECOURT NICOLASSEMLYON
21001h06'31''NAVARRO LIONELSEMLyon
21101h06'32''COMPIN SÉBASTIENSEMLYON
21201h06'33''MARTINETTI GÉRALDSEMLyon
21301h06'41''NIVINOU AURÉLIENSEMAnnonay ERCO
21401h06'47''MARIAC DAVIDSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
21501h06'52''LAURENT DAVIDSEMLyon
21601h06'52''PRANAL JEAN PAULV2MCLERMONT FERRAND ASBF
21701h06'53''PROST BASTIENSEMTREVOUX
21801h06'54''VITEAU JÉRÉMIESEMLyon
21901h06'56''VALLIN BENOITV1MLYON
22001h06'57''PRÉVOT ADRIENSEMLyon
22101h06'58''CHARBONNEL LAURENTSEMVilleurbanne
22201h07'00''ASSEZAT MATHIEUESMAIGUILHE
22301h07'02''MARILLER GUILLAUMESEMLyon
22401h07'08''BIBOS ELRICSEMLYON
22501h07'10''VAILLY PIERRE YVESV1M
22601h07'11''DESIDERI JONATHANSEMmiramas MPT Istres
22701h07'12''GAUTHIER ALINESEFlyon
22801h07'13''CORDIER FREDERICV1Mlyon
22901h07'19''SAUTHIER BERNARDV1MSt-Genis Pouilly TRIATHLON CLUB GENEVE
23001h07'21''GALARDON CYRILLESEMSaint M'Hervon
23101h07'22''VAN WONTERGHEM GUILLAUMESEMSaint Cyran du Jambot
23201h07'26''LECARPENTIER YVESV2MBALLAN MIRE ASPTT TOURS
23301h07'26''MORON MARJORIESEFSATHONAY CAMP
23401h07'26''ALBANESE JEAN MARCV1Mlyon
23501h07'27''VERNEAU BENOÎTSEMBALLAN-MIRE ASPTT TOURS
23601h07'27''ENGELHARD GUILLAUMEV1MValence
23701h07'30''MATHEVON JULIENSEMla fouillouse
23801h07'33''GUILLEMIN PASCALV1MMACON entente Athlétique Maconnaise
23901h07'34''PETITJEAN BENJAMINSEMLyon
24001h07'36''CANNEY MICHAELSEMLyon
24101h07'36''VEDRINE JULESJUMBRON
24201h07'36''PLANSSON GREGORIANSEMLYON (69007)
24301h07'37''CHEVALARD HERVÉSEMVaux En Beaujolais GLEIZE CYCLO CLUB
24401h07'44''LOUSSAUT MATTHIEUSEMvilleurbanne
24501h07'45''BERGE AUGUSTINSEMMONTAGNY
24601h07'49''COLONNA XAVIERSEMNIMES
24701h07'52''LEMERCIER MATTHIEUSEMLYON
24801h07'53''MARCHEVAL WILFRIEDV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
24901h07'54''LE PIVAIN THIBAULTJUM
25001h07'56''LACROIX CYRILCAMCRENANS
25101h08'02''ODEAU XAVIERSEMlyon
25201h08'02''AUBERT NICOLASCAMARNAS
25301h08'07''LECAT LUDOVICSEMGrenoble
25401h08'07''GUEROULT MATHIEUSEMLyon
25501h08'08''BERMOND RAPHAELSEMLYON
25601h08'10''LABATTU ALEXISSEMLYON
25701h08'13''RAFFRAY LOUISSEMLyon
25801h08'16''VIENNE PATRICESEMLyon
25901h08'16''ROUSSET LOÏCESMEpinouze
26001h08'17''BALSAN EDOUARDSEMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
26101h08'20''RAJOT JULIESEFsaint -étienne
26201h08'25''BURDILLAT KEVINESMblagnac
26301h08'29''PACALIER THOMASESMlyon
26401h08'30''GUILLOT NICOLASSEMLYON
26501h08'41''BARNOUIN CHRISTOPHEV1Mlyon ASVEL Triathlon
26601h08'42''DREVON BRUNOSEMlyon
26701h08'42''BRAULT FRANÇOISSEMLYON
26801h08'43''PIBOULEAU THAÏSJUFthoiry Ain-est Athlétisme
26901h08'43''COLOM GUILLAUMESEMLa Tour de Salvagny
27001h08'49''CELERIER AGATHESEFODENAS
27101h08'50''LIMOUZIN AUBRYSEMSTE FOY LES LYON
27201h08'54''PUGEAUT ERICV1MPOLIGNY
27301h08'55''BOREL BRUNOV2MVILLEURBANNE
27401h09'00''EYCHENNE ARNAUDSEMLYON
27501h09'01''COCHARD SIMONSEMLyon
27601h09'01''MERZAQ ISMAELSEMSAINT-CHAMOND RILLIEUX TRIATHLON
27701h09'04''JEANNOT EMILIENSEMCALUIRE ET CUIRE
27801h09'09''TAMI ROMAINSEMLYON
27901h09'13''CHARBUILLET CLAUDESEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
28001h09'13''BAYET TORDO CHISTOPHEV2MCLERMONT FERRAND
28101h09'13''BERTIN NICOLASSEMMarseille tcm 12
28201h09'14''LEURS MAXIMILIENSEMST MAURICE SUR DARGOIRE
28301h09'20''DE PIERREFEU MAYEULJUM
28401h09'23''MENCIEUX ALEXSEMBourgoin Jallieu
28501h09'26''BOURDARIAT RAPHAELV1MLYON
28601h09'27''POUTIER BENJAMINSEMParis
28701h09'29''COURAYER BRUNOSEM
28801h09'29''DRUGEON FABIENSEMlyon CTNI07
28901h09'29''KLEIN JULIENSEMlyon
29001h09'29''BEAUCHEF GILLESSEMeygliers
29101h09'29''LEFEBVRE ALEXANDREESMLyon
29201h09'40''MILARD JEAN-PHILIPPESEMLyon
29301h09'40''DE RAUGLAUDRE FLORIANESMVilleneuve les Avignon ESDES Running
29401h09'40''CARON ADRIENSEMLyon
29501h09'41''ROUSSEL FRANCKV2MLE ROUX
29601h09'42''JOUAN DAMIENSEMLE CHEFRESNE
29701h09'43''GAIDIER THOMASSEMCollonges au mont d'or
29801h09'43''ROUSSEL ERICV2MBRINDAS
29901h09'44''JAOUDI SADOKJUMVAULX EN VELIN MSC VAUX
30001h09'45''HADANI FOUADSEMGENAS
30101h09'45''CEGARRA SÉBASTIENSEMMARSEILLE
30201h09'49''VIANO JULIENSEMTassin
30301h09'49''QUIATOL MOANASEMgrenoble
30401h09'52''GIBSON STEPHENESMVilleurbanne
30501h09'53''MOLLIE GEOFFREYCAMLYON
30601h09'53''CHASSANY MARINASEFLYON 2EME ARRONDISSEMENT
30701h09'53''CAMPS REMISEMLyon
30801h09'55''ERLANDSSON MAXSEMLyon
30901h09'57''BELEY JULESCAMCALUIRE ET CUIRE
31001h09'58''MARANELLI ANTONYSEMAJACCIO ALPANA
31101h09'59''MAHDI AHMEDSEMUNIEUX
31201h10'00''BIDAULT GABRIELJUMLyon
31301h10'00''APAOLAZA CYRILSEMPARIS
31401h10'06''LEFEBVRE NICOLASSEMpertuis
31501h10'07''GARNODIER JUSTINEESFLIVRON courir livron loisir
31601h10'07''URREA PASCALV1Mlyon
31701h10'08''MAUPAS SYLVAINSEMLyon
31801h10'11''BLANCHARD XAVIERV2Msaint didier au mont d'or
31901h10'11''MARQUES ALEXANDRESEMLyon
32001h10'11''LAGHRISSI MATHIEUSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
32101h10'12''CHASSOT PRUNELLESEFGRENOBLE ASPTT Grenoble
32201h10'18''GOETHALS THEOJUMTASSIN LA DEMI LUNE
32301h10'18''DUCHENE JEAN-BAPTISTEV1MLYON
32401h10'20''TOMADA YOANNV1Mvaux en bugey
32501h10'20''XXXSEM
32601h10'20''CAPALDI LIONNELV1MVaux en bugey CSA de la valbonne
32701h10'21''MILAZZO NICOLASSEMTassin la demi lune
32801h10'21''GALLARATI FRANÇOISSEMFrancheville
32901h10'22''GOURBIERE WILLIAMESMRoche
33001h10'27''BROCQ RAPHAËLSEMLYON
33101h10'29''ROUTUROU LIONELSEMmeyzieu ASVEL Triathlon
33201h10'29''YAHYAOUI DAVIDESMEcully
33301h10'31''MAVEL MANUELSEMLyon
33401h10'34''MANSER LUCASJUMMulhouse
33501h10'34''POLES LUDOVICSEMSAINT BONNET DE MURE
33601h10'35''MARTIN GILLESV3MTASSIN LA DEMI LUNE A.C.T. Tassin
33701h10'37''CHAMBE CLÉMENTSEMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
33801h10'38''KUZNIK NICOLASSEMSaint Genies de Malgloires Ales triathlon
33901h10'39''BECART MARC-ANTOINESEMPARIS
34001h10'41''DE LANTIVY MARTINSEMLyon
34101h10'44''MUGNIER QUENTINSEMLes Gets
34201h10'46''METAUT PIERRE-ALEXANDRESEMLyon
34301h10'47''MUZZOLINI RAPHAELSEMMIREFLEURS
34401h10'50''MORENT ADRIENSEMmontboucher sur jabron
34501h10'51''BENHAMED MOSTAFA MOHAMEDSEM
34601h10'52''CHARVET CHRISTOPHESEMfontaines
34701h10'54''MEKMOUCHE ABDELHALIMSEMLyon AS AREVA LYON
34801h10'59''FARON ANTOINESEMVilleurbanne
34901h11'00''MATHEVON CÉDRICSEMMOIRANS
35001h11'03''LE HOUÉROU YANNICKV1MSAINTE FOY-LÈS-LYON FC Sainte Foy les Lyon
35101h11'03''XXXSEM
35201h11'06''ADOLPH JEREMYESMgragnague
35301h11'10''MENU SÉBASTIENSEMLyon
35401h11'11''SANONER XAVIERCAMLYON 1ER ARRONDISSEMENT Team mariste
35501h11'14''VILLEZ MAXIMECAMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
35601h11'17''BESSON PIERRE-OLIVIERSEMLyon
35701h11'20''MAGNIN RIOU CLAUDIEV1FCollonges au Mont d'or
35801h11'20''ASSOUMANI AZZIZSEMLyon
35901h11'22''BERTRAND JÉRÔMESEMSaint Germain au Mont d'Or AUCUNE
36001h11'22''TURRIERE JEREMYSEMlyon
36101h11'23''BRACCHI SYLVAINSEMST SORLIN DE VIENNE
36201h11'23''LACRAZ SÉBASTIENSEMJassans Riottier
36301h11'23''GROLET XAVIERV2MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
36401h11'25''LEVRAULT LUDOVICSEMLYON
36501h11'28''MULLER NICOLASSEMOullins
36601h11'28''BASILE JULIENSEMvilleurbanne
36701h11'37''GUEVARRA PIERRE-ALEXANDRESEMlyon
36801h11'38''BOLUT EMMANUELV1MLYON
36901h11'39''GOMES DE OLIVEIRA LAURENTSEMVAUX EN BUGEY TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
37001h11'40''GIRARD MARCELLINSEMLyon
37101h11'41''VILLEDEY SOLÈNESEFLyon
37201h11'42''JEUNE MAUDSEFMONTLUCON
37301h11'42''DEFAISSE JEAN-LOUPSEMTASSIN LA DEMI LUNE
37401h11'43''ZAGO JEAN LUCSEMchasse sur rhone aucun
37501h11'46''MARTINEZ THIBAULTESMLYON
37601h11'46''LAVAL FOUCAULDESMlyon
37701h11'48''SEITIEE MATTHIEUSEMPOUILLY LE MONIAL
37801h11'48''VÉSINE MAXIMESEMchaponnay
37901h11'49''ALBERGNE FLORENTSEMVilleurbanne
38001h11'49''CALVEZ XAVIERSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
38101h11'50''RIEG NICOLASSEMLyon
38201h11'51''MENCIEUX MARLÈNESEFChasse sur Rhone
38301h11'51''GUILLEUX PHILIPPEV1MST MARCEL LES VALENCE
38401h11'52''SAVATIER ROMAINSEMGaillard
38501h11'53''XXXSEM
38601h11'55''MISCIOSCIA ALEXANDRESEMroybon
38701h11'57''BARTHOD DAVIDSEMAnnecy
38801h11'57''CHAUSSIGNAND BAPTISTESEMANNECY
38901h11'57''GALÈS BENJAMINSEMLyon
39001h11'58''RADISSON PAULJUMLyon Crapahut
39101h12'00''SIMON RÉMISEMPESCHADOIRES
39201h12'01''PERRADIN FABRICESEMVIENNE
39301h12'01''LEICK PATRICKV1MVILLAZ
39401h12'01''PIGNOL LOÏCJUMMARCY L'ÉTOILE
39501h12'01''JOSE IRÈNEV1FSAINTE MAXIME
39601h12'04''INSALACO THIERRYV1MVILLEURBANNE
39701h12'05''DERUAZ LUCASJUMSaint Cyr au Mont d'Or
39801h12'06''MARTEL LAURENTV1MVilleurbanne
39901h12'11''DUBOIS REMISEMAMPUIS
40001h12'13''SIMON QUENTINSEMMEYZIEU
40101h12'14''BAHLAT YOUCEFSEMvilleurbanne
40201h12'15''GRAND THÉOPHILECAMVillefranche sur saône
40301h12'18''BOISSON DAMIENSEMLYON
40401h12'19''MORTON THÉOPHILESEMViuz-en-Sallaz Rugby Club Annemasse
40501h12'19''PRINTEMPS CORENTINJUMCraponne
40601h12'20''ROUX LUDOVICSEMvilleurbanne
40701h12'23''FOGERON RODOLPHEV1MSAINT CYR SUR LE RHONE
40801h12'24''ARENE BENJAMINSEMPARIS
40901h12'24''ROLLAND YANNICKSEMLYON
41001h12'25''WEIBEL BERTRANDSEMVILLETTE D'ANTHON
41101h12'26''GERVOSON THIERRYSEMLYON
41201h12'30''ANIMI KARIMV1MCHALON SUR SAONE
41301h12'32''MATHEVON GUYV2Msavigneux
41401h12'33''MARTINEZ SIMONSEMLYON
41501h12'34''RODIER JEAN-DAVIDSEMVilleurbanne
41601h12'37''RANCONY PAULSEMCROZES HERMITAGE
41701h12'37''KOCH-MATHIAN CAROLINESEFLYON
41801h12'42''FOISSIER PATRICKV2MTOUSSIEU
41901h12'42''CELLIER DAVIDSEMclermont-ferrand XC 63
42001h12'44''NICOLAS CORALINESEFlyon
42101h12'46''MANTOVAWI PIERRESEMVILLEURBANNE
42201h12'46''POIRIER ALICIASEFLYON
42301h12'46''BARBE SYLVÈRESEMVILLETTE D'ANTHON
42401h12'46''LAFONT ANTOINEESMLyon
42501h12'47''DOMENGET LAURENTSEMTassin la Demi Lune
42601h12'47''DUPASQUIER AGATHESEFlyon
42701h12'49''GIRAUD NICOLASESMLyon
42801h12'50''NEMOZ JULIENSEMLYON
42901h12'51''PENIDE ANTOINESEMFrancheville
43001h12'51''MARTIN JEAN-PAULV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
43101h12'51''XXXSEM
43201h12'54''CHARLOT BENJAMINSEMLYON
43301h12'54''XXXSEM
43401h12'59''ANTRAS PIERRESEMcaluire et cuire
43501h12'59''LE GRUMELEC SOLÈNESEFLyon
43601h13'00''DE VENDIN EMMNUELSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
43701h13'02''FABRE PIERRESEMLyon
43801h13'03''SLIMANI MOHAMEDESM
43901h13'04''MAJOUX GREGORYSEMST GENIS LES OLLIERES
44001h13'06''GALLO LUCSEMSAINT ETIENNE
44101h13'07''MAURIN CAROLINESEFST JEOIRE PRIEURE
44201h13'08''LAFFONT GIULIAJUFLYON ASVEL VILLEURBANNE
44301h13'09''GUILLON ETIENNESEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
44401h13'13''PREVOST SÉBASTIENV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
44501h13'13''BIBLOCQUE ALEXANDRESEMSAINTE FOY LES LYON
44601h13'14''FESTAZ JÉRÔMEV2MOullins
44701h13'16''MATOS VICTORV1Mvenissieux
44801h13'18''CREMILLIEU ALBANV1MFONTAINES SAINT MARTIN
44901h13'21''CHAUVIN VINCENTV2MLYON
45001h13'21''GRIMAL CÉLIASEFLYON 9EME (69009)
45101h13'21''BOUCHET-CHATELARD ALEXISV1MCALUIRE
45201h13'22''CIAPPARA JEREMYSEMcaluire et cuire
45301h13'25''GONTHIER FRANÇOISESMBourgoin-Jallieu
45401h13'27''COTHENET MARLÈNESEFLYON
45501h13'27''POUTEAU MATTHIEUSEMLyon
45601h13'28''GUERY FLORIANSEMVIENNE
45701h13'28''BERTRAND JULIENSEMMiribel
45801h13'29''BOURDARIAT AZADEHCAMLYON
45901h13'30''MUSEL EMILIENESMFontaine
46001h13'30''CONIGLIANO THÉOJUMlyon
46101h13'30''OLLIER PHILIPPESEMPrevessin
46201h13'31''FEBVAY QUENTINESMcharvieu TEAM RAID LIGHT
46301h13'32''CLAUZEL STÈVESEMVourles
46401h13'32''WESTPHAL NÉHÉMIESEMLYON
46501h13'34''GABET PAULESMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
46601h13'35''BIROUK SALIMSEMMulhouse
46701h13'36''PROUSTEAU MATTHIEUSEMLyon
46801h13'36''MASSIN BAPTISTESEMCHARBONNIERES-LES-BAINS ASVEL VILLEURBANNE
46901h13'37''SAGE ANTONINSEMLYON
47001h13'38''CAPPELLETI STEVESEMEcully
47101h13'39''PAGET ELODIESEFDARDILLY
47201h13'44''HESTIN LUCSEMLyon EMS Bron
47301h13'46''GIRON ANTHONYJUM
47401h13'47''DALOD LAURÈNESEFLYON RILLIEUX TRIATHLON
47501h13'47''VERNOT ERICSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
47601h13'47''RAVOT HERVESEMserezin du rhone courir pour des pommes
47701h13'47''XXXSEM
47801h13'57''GILLET OLIVIERSEMLYON
47901h13'59''EMPANA JEAN-PHILIPPEV1Msceaux
48001h13'59''BLANZAT VINCENTSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
48101h14'00''DELANGLE JOHANSEMLyon
48201h14'04''MORAIS CLÉMENTCAMLYON
48301h14'05''TAING ROMAINSEMVILLEURBANNE mjc vaulx en velin
48401h14'08''FRAGNOL LUDOVICSEMvienne
48501h14'08''DE COURCY VIANNEYSEMLYON
48601h14'10''BERT NICOLASSEMSaint Germain Sur Nuelles
48701h14'10''CARTOUX FRANCKSEMLyon
48801h14'11''LONGERE ADRIENSEMVILLEURBANNE CEGIRUNNING
48901h14'11''XXXSEM
49001h14'16''BELLOUARD JEAN-MARIESEMToulouse
49101h14'18''MOREAU DAVIDSEMLYON
49201h14'20''DE MATOS MANUELSEMlyon
49301h14'22''SOUGH BELGACEMV1MBussieres
49401h14'22''JACOUD BASTIENSEMLyon
49501h14'25''LUSSIANA DAMIENSEMSaint Martin d<'Hères
49601h14'27''BOURQUIN VINCENTV1MMeyrin / CH /
49701h14'28''MBIDA PIERRESEMLyon
49801h14'28''CODINACH ALBERTSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
49901h14'28''BARBIER MAXIMESEMLyon
50001h14'28''CRACH THIBAUTSEMAmberieu en bugey
50101h14'29''CHEMINADE TIMOTHYSEMVilleurbanne
50201h14'31''NICCOLI MATHIEUSEMSt Etienne
50301h14'31''LANGUE LIONELSEMLYON
50401h14'35''ZEKIAN ANTRANIKSEMSaint-Priest
50501h14'35''BESNER LOUISESMVilleurbanne
50601h14'35''GASMI FOUEDSEMVAULX EN VELIN
50701h14'36''SARICASSAPIAN PIERREESMLyon
50801h14'36''NOBLESSE MAXV1MCailloux sur fontaines
50901h14'41''REITER FRANÇOISSEMGRENOBLE
51001h14'42''GOBET HUBERTV1MCHALEINS
51101h14'44''BONNARD LIONELSEMLYON
51201h14'44''ZERBIB TRISTANSEMParis
51301h14'47''COTTAREL VALENTINCAMBELLEY
51401h14'47''XXXSEM
51501h14'48''SCHWAB JÉRÔMESEMVILLEURBANNE
51601h14'49''EL BELLAI CHARAFSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
51701h14'52''BONNARD SÉBASTIENV1MBRON
51801h14'58''COFFY ANNE-GAELLESEFtalence
51901h15'02''FOURRE GRÉGORYESMLyon
52001h15'04''EMPANA ERICV1MGENEVE / CH /
52101h15'08''KIRCHE MARIE-LINESEFfontaines sur saône GR69
52201h15'09''FLURIAN MARINEESFMeyzieu ASCUL JOGGING
52301h15'12''BERJOAN SABINESEFST JUST
52401h15'12''VIDALINC MATTHIEUSEMSt Genest Lerpt
52501h15'14''FANIDI ANOUARSEMLYON
52601h15'14''MAIRY YANISCAMSAINT MARTIN DES CHAMPS
52701h15'16''PAGLIARI LAURENTJUMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
52801h15'17''BLANC JEROMEV1MBEAUCHASTEL
52901h15'22''MICHEL EMMANUELSEMVilleurbanne
53001h15'26''MENDI NASSERDINEV2MLiergues
53101h15'29''SCHIMPF REGISSEMVILLEURBANNE
53201h15'30''ONAUTAP ORELSEMlyon
53301h15'34''LAURE FABIENV1MLYON
53401h15'35''NESME CLEMENTSEMLYON
53501h15'36''MEUNIER NICOLASSEMCulin
53601h15'36''PREISS FREDERICSEMST GENIS LAVAL
53701h15'39''HENRY NICOLASSEMSaint-Etienne
53801h15'40''TULASNE PIERRE-LOUISSEMSOLEYMIEU
53901h15'42''MURGUE EMERICSEMboissy saint léger
54001h15'43''MICHALON LAURENTV1MVilleurbanne
54101h15'44''PERRIOLAT VINCENTSEMlyon
54201h15'50''LECOINTRE ADRIENSEMLYON
54301h15'52''CHATRÉ CLAUDEV2Mnevers A.O. Nivernaise
54401h15'52''CHATRÉ NINAESFlyon lyon athletisme
54501h15'53''SOCIAS GUILLAUMESEMMULHOUSE
54601h15'53''VIGIER FREDV1Mvillars les dombes
54701h15'57''BLANZAT MATTHIEUSEMLA MULATIERE
54801h15'57''PETRIER TOMASSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
54901h15'59''PAU ALEXANDREESMLyon
55001h15'59''LACROIX THOMASSEMLyon
55101h16'00''BUTTOUDIN ALEXANDREV1MLyon
55201h16'03''BERTOLI BRICESEMSaint Genis Laval
55301h16'04''ALEXANDROWICZ LAURENTV2Msainte foy les lyon
55401h16'06''LAVAUX BENJAMINSEMBOURGOIN-JALLIEU
55501h16'06''ALLERAT PHILIPPEV1Mbron
55601h16'07''GALLET EMILESEMCHALON SUR SAONE
55701h16'08''HILAIRE YANNICKSEMLYON
55801h16'08''SOO CHIEN-BINSEMVilleurbanne
55901h16'10''DARWICHIAN MAURICESEM26500 bourg les valence
56001h16'10''LUDOVIC LARACINE LUDOVICSEMbron
56101h16'12''PETIOT XAVIERV1MFleurieux sur l'Arbresle
56201h16'15''SARTI JULIENSEMVILLEURBANNE Décines Meyzieu Athlétisme
56301h16'16''PASTOR-DIEZ JONATHANSEMMEYZIEU
56401h16'16''WICKER JONATHANSEMMeyzieu
56501h16'17''URREA THOMASJUMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
56601h16'18''FOUCHENNERET ROMAINSEMSaint priest JOCEL
56701h16'20''MORNET GUILLAUMESEMParis
56801h16'23''FLAMANT THIBAUTSEMVILLARD BONNOT GUC TRIATHLON
56901h16'24''PETRILLO GAYLORDSEMVilleurbanne
57001h16'25''WYBOURN VICTORV1MPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
57101h16'25''MOUHAMAD GILBERTSEMVILLEURBANNE
57201h16'25''GRANDOUILLER TEDDYSEMsaint etienne
57301h16'25''PENTECOSTE-DARBOIS HUGOESMLyon A.S.CALUIRE ATHLETISME
57401h16'26''RAIN FRANÇOISV1Meyzin pinet
57501h16'27''PELLEGRIN ALBANSEMLyon
57601h16'28''XXXSEM
57701h16'28''MEUNIER GUYV1Mecully
57801h16'29''LACROIX JEAN LUCV1MCRENANS
57901h16'29''TORRECILLAS JULIENSEMVOURLES
58001h16'30''DAVID NICOLASSEMLyon
58101h16'31''TAURINYA PIERRESEMdécines
58201h16'32''PROCHILO VINCENTSEMlyon
58301h16'32''GUITTET MARCSEMParis
58401h16'34''BERGE QUENTINESMlyon
58501h16'35''BENDOTTI ROMUALDSEMMONTMELIAN
58601h16'38''LALANNE LAURENTSEMST LAURENT DE CHAMOUSSET
58701h16'39''FERRAGUTO NICOLASSEMPertuis
58801h16'40''ANDRE ALEXANDRESEMLyon
58901h16'40''ROBERT VINCENTSEMPOISSY
59001h16'42''TOUILLEUX SYLVAINESMLA FOUILLOUSE aucun
59101h16'43''GEORGET CYRILLEV1MDardilly
59201h16'43''BONNEVAY STÉPHANEV1MDARDILLY
59301h16'46''BRISIA ACHOURV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
59401h16'46''SERVANTY SANDYSEFlyon
59501h16'49''GAUBIER CHRISTOPHEV2MLYON
59601h16'57''GUIBERT ALBANSEMlyon BACLY
59701h16'57''DUPRAZ CLÉMENCESEFLyon
59801h16'57''PERRIER MARIE SOLENEESFBRON ESSA
59901h16'58''ROMAND PIERREESMlyon
60001h16'59''MOREL THIERRYV1Moullins
60101h17'00''NALEYE ABDIV1Mlyon
60201h17'01''PELLETIER ROBERTV2MLYON
60301h17'01''LIEVRE PATRICKV1MMollon
60401h17'02''ROCHETTE ETIENNESEMLYON
60501h17'02''ANDRE STEPHANEV1MAMPUIS
60601h17'10''MICHELIN BENOITESMChamalieres
60701h17'11''RICCA LUCIESEFSaint priest en jarez COQUELICOT 42
60801h17'12''LUC DOYE LUCSEMVilleurbanne
60901h17'15''JOLIET STÉPHANESEMSAINT-GERMAIN AU MONT D'OR
61001h17'16''PERARD JIMMYESML'Arbresle
61101h17'17''PROST HIPPOLYTECAMECULLY
61201h17'17''BURLOT YVESSEMLyon
61301h17'17''CABOTTE CHRISTIANV2MVILLEURBANNE LYON 1
61401h17'18''BELEY VICTORCAMCALUIRE
61501h17'20''PETITJEAN STÉPHANESEMLyon
61601h17'21''MOREL LAURENTSEMst pierre de chandieu irigny
61701h17'23''SCHMITT CHRISTIANV2Mlacenas
61801h17'25''GUILMET OLIVIERSEMLyon lyon athletisme
61901h17'25''KERAMBRUN ANNIESEFLYON 1ER lyon athletisme
62001h17'26''LIDOUREN JULIENSEMLyon
62101h17'28''BALESTE BRUNOV1MPONCIN
62201h17'28''DANTRESSANGLE JEAN-YVESSEMTassin la demi lune 69069
62301h17'32''ANDREO ERICV2Mla tour du pin
62401h17'34''BAGES-LIMOGES CÉDRICSEMDizimieu
62501h17'34''BRIATTA PAULSEMLyon
62601h17'34''BOINOT MEHDISEMLYON
62701h17'35''HONEL BENOITV1MVilleurbanne
62801h17'35''MONTI LANFRANCOSEMlyon
62901h17'36''XXXSEM
63001h17'36''JEANBLANC MATTHIEUSEMLYON
63101h17'38''GIRARD AMANDINESEFVERDIGNY
63201h17'39''MERRI ARNAUDSEMLyon
63301h17'41''MONIER YANNSEMLyon
63401h17'43''SANY ROMAINESMchaponost
63501h17'46''PIGNARD CHLOESEFLYON 8EME ARRONDISSEMENT
63601h17'46''BAUMGARTEN MATTHIEUCAMTASSIN LA DEMI LUNE
63701h17'48''POIZAT GUILLAUMESEMmions
63801h17'49''SALLES JULIENSEMLE BREUIL
63901h17'50''VALFORT MICHELV2MNEYRON
64001h17'50''DUMONT ISABELLEV1FLYON
64101h17'51''DEFLINE ANDRÉV1M
64201h17'51''PEQUIGNOT THOMASSEMParis
64301h17'52''CHARIGNON JACQUELINESMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
64401h17'52''MARTY PATRICKV2MLAGNEIU
64501h17'52''CAILLEAU MAXIMESEMLYON
64601h17'53''MARTIN GUILLAUMESEMLYON
64701h17'53''DURAND LUCV1MMONTAGNY
64801h17'54''GUERRIAU OLIVIERV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
64901h17'56''QUEANT FRANÇOISV1MLAGNIEU
65001h17'57''MARIN JULESSEMLyon
65101h17'59''COTE JEAN-PAULV2MSTE FOY LES LYON
65201h17'59''BLANC JOCELYNV1MLyon
65301h17'59''SIBELLAS AURÉLIENESMManziat
65401h17'59''LIOGIER CHRISTIANV2MVONNAS
65501h18'00''PELLEGRIN BASTIENSEMLyon
65601h18'01''ORARD FRANÇOISSEMLyon
65701h18'01''HOURS SAMUELSEMsalaise sur sanne
65801h18'02''SAHLI ORHANSEMLyon
65901h18'02''BLIN SIMONSEMCaluire et Cuire
66001h18'03''BONNASSIEUX YVESV1MTIGNIEU JAMEYZIEU
66101h18'03''CHABOUD PERNELLESEFVILLEURBANNE
66201h18'06''OBERTELLI JÉRÔMESEMRillieux La Pape
66301h18'11''TESSON MATHILDESEFGRENOBLE
66401h18'11''LALEAUX CÉDRICV1MNEUVELLE LES LA CHARITE
66501h18'11''MIGEON BERNARDV2MMACON
66601h18'12''ROBERT NICOLASSEMbrindas
66701h18'13''BONNARD THIERRYSEMCheyssieu
66801h18'13''PIGNOL BERNARDV1MMarcy l'étoile
66901h18'14''DURIF YANNICKSEMRILLIEUX LA PAPE
67001h18'15''BAUDIN NICOLASSEMLyon
67101h18'15''GUILLERMIN MAXSEMValencin
67201h18'16''BURTIN MARCSEMsorbiers
67301h18'16''BUTTY PIERREESML'Arbresle
67401h18'17''POUGEOISE ALEXISSEMVERTUS
67501h18'18''TAILLANDIER QUENTINSEMLYON
67601h18'18''BOUROCHER LUCASSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
67701h18'18''PALOP DENISSEMLYON
67801h18'19''COLLART DUTILLEUL CHARLESSEMFontaines St Martin
67901h18'20''PONCET PIERRE-YVESSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
68001h18'23''RYMEYKO RENEV3MCALUIRE ET CUIRE
68101h18'24''GULYAS GABRIELV2MFleurieux sur l'Arbresle
68201h18'24''PAYOT SÉBASTIENSEMLYON
68301h18'27''BEREZIAT JIMMYESMBourg-en-bresse
68401h18'27''NEVEU ANTOINESEMLyon
68501h18'28''GRONDIN CHRISTOPHERESMMeyzieu
68601h18'28''LAURIA JULIENSEMCHARNOZ SUR AIN
68701h18'29''BRANDAM GREGORYSEMSerpaize
68801h18'29''BROTTET DAMIENSEMvaulx en velin
68901h18'30''GUICHON YANNSEMLYON
69001h18'33''RENARD JEAN-FABIENSEMLyon
69101h18'33''LAURENT SOLENESEFLyon
69201h18'34''PERA SARAHSEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
69301h18'34''COTE PHILIPPESEMLyon
69401h18'34''CHAPEY OLIVIERSEMSaint Germain en Laye
69501h18'35''CABOULET MARIEMIFOUVEILLAN
69601h18'35''GAUTHIER GAUDERICESMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
69701h18'35''CABOULET LOUISEESFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
69801h18'36''DESPINS ARNAUDSEMVAUGNERAY
69901h18'36''MAUVAIS FLORIANSEMCONS STE COLOMBE
70001h18'37''BARBEY SÉBASTIENSEMTOURNUS
70101h18'37''ROCHEDIX XAVIERSEMLYON
70201h18'39''HAMARD FRANCOISSEMlyon
70301h18'41''DIAS JOSÉSEMSaint Priest goldenclub
70401h18'41''JEANNIN MARCV2MChilly sur salins
70501h18'42''CROUVIZIER OLIVIERSEMLyon
70601h18'42''VALLIN JÉRÉMIECAMNEYRON
70701h18'43''PATIRAS CAROLINEESFLyon
70801h18'44''DEROUCH MICKAELSEMMeyzieu
70901h18'44''BEROUDIAT JEAN-MICHELSEMPARIS
71001h18'44''CHAUVIN ALANSEMVilleurbanne
71101h18'47''TROLLAT FLORENTSEMLyon
71201h18'48''ROMANET IVANSEMRillieux-la-pape
71301h18'49''MIREK SÉBASTIENSEMDIJON
71401h18'52''CROIZAT GUILLAUMESEMLyon
71501h18'54''DE JAMES EDGARCAMVillefranche sur Saône
71601h18'56''PONTILLE HERVÉV1MLYON
71701h18'56''FREDIERE BRUNOV2MVILLEURBANNE
71801h18'59''LEVEL YOUANNSEMCURIS AU MONT D OR
71901h19'00''GIRODET ARNAUDSEMLYON
72001h19'01''CHAVY JOCELINSEM
72101h19'06''CHASSOT MAXIMEJUMFontaines saint martin
72201h19'08''THEAUD GWLADYSSEFBREST
72301h19'08''PELLETIER BRICESEMlyon
72401h19'11''CHATENET PIERRICKSEMVaugneray
72501h19'11''ARDILLY PASCALV2MFrancheville
72601h19'14''BRUN MAXIMESEMlyon
72701h19'15''ROBIN THIERRYV1MSALBRIS
72801h19'15''BOUDRIOU MEHDISEMDARDILLY
72901h19'17''LEJOUX LUDOVICSEMArthaz Pont Notre Dame
73001h19'19''CHARRE MARTIALSEMLyon
73101h19'19''BOURNOVILLE ADRIENJUMLyon
73201h19'21''MILLOT ARTHURSEMBron
73301h19'21''BRUNET AUDREYSEFLyon
73401h19'21''BOISSARD JORDANESEMVilleurbanne
73501h19'21''FARGIER JEAN PAULV2MMEYZIEU
73601h19'22''SAYAMANDARA ANTOINESEMLYON
73701h19'25''PERCEAU YOHANNEJUFMontceau les Mines
73801h19'26''BERNARD MARIONSEFLyon
73901h19'28''FORT LOICSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
74001h19'32''TUETEYPIERRE PIERRE-VALÉRYSEMLyon
74101h19'34''BRIATTA JULESSEMLILLE Iéseg Outdoor
74201h19'35''THEODORE LUCSEMvilleurbanne
74301h19'36''BRANGER THIERRYV1MTREVOUX
74401h19'36''NOUAL BRITTV2FLYON
74501h19'36''CHARHON NICOLASSEMLYON
74601h19'41''LE GOFF DAMIENSEMGRENOBLE
74701h19'41''COUVET DENISSEMVilleurbanne
74801h19'42''BLANC DAMIENSEMTournefeuille BLAGNAC ATHLETIC CLUB BRESILIEN
74901h19'43''LEMOINE SYLVAINSEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
75001h19'43''DESPRES GUILLAUMESEMCHASSIEU
75101h19'43''JAUDOIN LAURENTV1MLYON
75201h19'44''ROUSSET PHILIPPESEMchazelles sur lyon
75301h19'44''MALATRAY EDOUARDV1MCaluire
75401h19'45''DESCORET CHRISTELV1FL ISLE D ABEAU COURIR ST ALBAN
75501h19'46''BONNET FLORENTSEMNoiron-sous-gevrey
75601h19'50''NAVATTA FLORENTSEMbas en basset
75701h19'50''DELRIEU GEORGESESM
75801h19'52''DEROCHE YVESESMTernay
75901h19'53''MOULIN CEDRICSEMLA TOUR DE SALVAGNY
76001h19'53''PAULET CAROLINESEFMAISONS ALFORT
76101h19'57''JALLON RÉMISEMclermont ferrand
76201h19'58''PACROT FABIENSEMLyon
76301h20'00''BLAISE JULIESEFLYON
76401h20'00''CALLAND AURELIESEFLYON
76501h20'00''DUCHESNE RÉMIV1Mlyon
76601h20'00''DUCHESNE LAURENCEV1FLYON 4EME ARRONDISSEMENT
76701h20'01''PIEGAY NICOLASSEMVilleurbanne
76801h20'02''BOSSU STÉPHANESEMlyon
76901h20'03''MAURY GAELSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
77001h20'05''CROIZAT MAXIMESEMLA MULATIERE
77101h20'06''BATAILLE FRANÇOISJUMRochefort Du Gard
77201h20'07''GOGUELY SEBASTIENSEMLYON
77301h20'08''BIDEAU GUILLAUMESEMLyon CKLOM
77401h20'09''JEROME ALEXANDRESEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
77501h20'09''BOUVIER LAURENTV1MLYON ESL FRANCHEVILLE
77601h20'10''BONNAMY AURÉLIENSEMVilleurbanne
77701h20'11''GRANON PIERREV2MSAINT REMY
77801h20'11''MONDOLONI NICOLASSEMAjaccio
77901h20'12''HERVIER CEDRICSEMLYON
78001h20'16''MARGOT VINCENTSEMLyon
78101h20'16''LOUBIER PIERRESEMLYON
78201h20'17''DESAINTE FOY TRISTANSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
78301h20'18''MINARD GUILLAUMESEMLyon
78401h20'19''CHARRIER SIMONSEMTHEYS
78501h20'19''ROBERT ANDREW FOWLERSEMLyon
78601h20'19''SILVESTRE SIAZ GARYSEMNANTES
78701h20'19''BARD CORINNEV1FCHATUZANGE LE GOUBET
78801h20'21''ANDRES NICOLASSEMcaluire
78901h20'21''OLIVEIRA FILIPESEMLyon
79001h20'21''FLIGITTER VIRGILESEMLYON
79101h20'21''PESSE GUILLAUMESEMLyon
79201h20'23''AKDENIZ OMERV1MCharbonnières les Bains AUCUNE
79301h20'24''PIENNE JOSSELINSEMMACON
79401h20'25''DERCOURT MORGANSEMLyon
79501h20'26''MOREAU RÉMISEMParis
79601h20'26''MENU CAMILLESEFLYON
79701h20'29''SIBLOT STANISLASSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
79801h20'32''FRANCOIS ERICSEMLYON
79901h20'33''DAVID GEORGESV2Mlavans les st claude
80001h20'34''FERROD TONYSEMcommunay
80101h20'34''LORDET ARNAUDSEMFONTAINES SAINT MARTIN
80201h20'35''REBILLARD SOPHIESEFsaint priest lyon athletisme
80301h20'36''FRANÇOIS PIERRESEMMarcq-En-Baroeul N/A
80401h20'44''LIPPERT NICOLASSEMPARIS
80501h20'45''MOHR CHRISTIANV3MRILLIEUX LA PAPE
80601h20'48''SENOT FRANCKSEMST ROMAIN EN GIER
80701h20'50''DAUPHIN ALEXANDRESEMSAINT JUST SAINT RAMBERT
80801h20'50''SAIHI NABILSEMLyon
80901h20'50''TREFFEL LOÏCSEMLyon
81001h20'51''ROMAGNY CORTOESMLyon
81101h20'51''BLEUX FRANCKV1MLYON 7EME ARRONDISSEMENT
81201h20'51''BON DOMINIQUEV2FCHASSIEU Bron'z'amis
81301h20'51''BARD VERONIQUEV1Fbesayes
81401h20'52''AMARACHE LARRYSEMVAULX EN VELIN MJC VAUX
81501h20'53''FOURCADE JULIENSEMGENAS Genas
81601h20'53''ESCHALLIER PIERRESEMLyon
81701h20'53''LAFOND-PUYO ISABELLEV2FLYON
81801h20'54''MAUBERT ETIENNESEMThiers
81901h20'55''DUBOIS HUBERTESMCARPENTRAS
82001h20'57''GIRAUD DAMIENV1MCaluire
82101h20'59''MANSER MICHELV2MMulhouse
82201h21'01''CHAPPUIS AURÉLIENSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT formasport
82301h21'01''GAUDUCHEAU JULIENSEMChalonnes sur Loire
82401h21'03''PREIRA FRANCOISV1MCHALON SUR SAONE
82501h21'04''FLAVEN THIBAULTSEMAix-les-bains
82601h21'05''MARTIN SAINT LEON BENOITV2MLYON
82701h21'05''ROUX CLÉMENTSEMSt Philbert de Gd Lieu
82801h21'08''MAIRE-VENDITELLI CEDRICSEMLYON
82901h21'09''LADOIRE MARIELLESEFMARSEILLE
83001h21'09''LADOIRE LISESEFLYON
83101h21'09''MAURAN MARGAUXJUFBRON
83201h21'10''CACHEUX PASCALEV2FSEYNOD AVOC
83301h21'10''FERROLI MAXIMESEMLyon
83401h21'10''MOTTET CHRISTELLEV1FBOURG LES VALENCE
83501h21'11''LIONS JÉRÔMEJUMTaradeau
83601h21'11''LEMOINE GUILLAUMESEMLYON
83701h21'12''PATRUNO JONATHANSEMSaint jean le vieux
83801h21'13''VINCENT MICHELV2MLAGNIEU
83901h21'14''POUS ARNAUDSEMLYON
84001h21'14''BOURGEAUX MARYSEFSTE CONSORCE
84101h21'14''CHASLES MAXIMESEMLyon
84201h21'14''MOUSSY SYLVAINSEMrevonnas
84301h21'16''PERRIER RÉMYSEMMarennes
84401h21'17''CHARBONNIER ADRIENSEMST ROMAIN LES ATHEUX
84501h21'18''ROUSSANGE ANTHONYSEMLYON
84601h21'19''FLAMANT CLAUDEV3MCEYRAT CLERMONT UC
84701h21'20''BRUN FREDERICSEMFARNAY
84801h21'21''DAUPHIN MAXIMESEMLYON
84901h21'23''SWIECH ASTRÉESEFLyon ESSA
85001h21'24''COUBRET MICHAELSEMVILLEURBANNE
85101h21'25''DECOUZ MARIESEFlyon
85201h21'26''MARTIN XAVIERV1MLyon
85301h21'26''RENOULT CATHYV2FLUNEVILLE
85401h21'27''DEPAGNEUX JULIESEFvillefranche sur saône
85501h21'28''WOLFROM CECILESEFLYON
85601h21'29''BASTIE FRÉDÉRICESMl'étrat
85701h21'30''LARGE OLIVIERSEMSainte Foy Les Lyon
85801h21'32''VALERY ODILEV1FLE CRES RUNINCRES
85901h21'32''FERREIRA VICTORSEMChazelles sur lyon
86001h21'33''JOND ANOUCHKAESFLYON
86101h21'33''PEYRELONG STÉPHANESEMLyon
86201h21'34''JARY PHILIPPESEMLYON
86301h21'35''GUICHARD FRANCKV2Mlyon
86401h21'35''GERARD ANTOINESEMLYON
86501h21'35''HUEBER DIANESEFLYON 2EME ARRONDISSEMENT
86601h21'36''XXXSEM
86701h21'37''BLANCHÉ HÉLOÏSESEFChenôve
86801h21'37''TRITSCH CONSTANTINSEMLyon
86901h21'37''DURAND JONATHANSEMLyon
87001h21'38''FOUCHA SEBASTIENSEMVILLEURBANNE
87101h21'39''PREL NICOLASSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
87201h21'40''DESMURS MICHELV2MLYON 9EME ARRONDISSEMENT
87301h21'40''GOURDIN TOMMYSEMVIENNE
87401h21'41''BENOIT ERWANSEMlyon
87501h21'42''DEBORD ANTHONYSEMCHAVAGNEUX
87601h21'43''LECAT AGATHESEFLyon
87701h21'43''RHETY HÉLÈNEV1FBussières EA MACON
87801h21'44''SMAYOU YOUSSEFSEMLyon
87901h21'46''REY HUGOESMLyon
88001h21'50''MILLION AYMERICSEMTASSIN
88101h21'51''AUBY MARINESEFVilleurbanne
88201h21'53''GUILLET JULIENSEMlyon
88301h21'53''VENDEVILLE CHARLOTTESEFlyon
88401h21'54''PARET CÉLINESEFBOURGES
88501h21'54''BALLEUX JULIENSEMLYON
88601h21'54''RENET SHIRLEYV1Fquincieux
88701h21'54''SOURBES BENOITSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
88801h21'56''TARDY BENJAMINSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
88901h21'58''OLLIVIER MARIONSEFVILLEURBANNE
89001h22'00''GUIBOREL JULIENSEMSONNAZ
89101h22'00''OUHIOUN NATHANESMLyon
89201h22'00''BOILLEY MAXIMESEMLYON
89301h22'00''GAUTHERON FLORENTSEMBRON BRON
89401h22'02''BONNEVAY PASCALSEMLYON
89501h22'02''LEGROS EMILIESEFGenève / CH /
89601h22'03''LEYNAUD ROMANCAMx
89701h22'05''TESTON NICOLASSEMGRIGNY
89801h22'05''FOISSIER LESLIESEFTOUSSIEU
89901h22'06''TESTON DAVYSEMCHATUZANGE LE GOUBET
90001h22'06''KRASTEVICH MONIKASEFLyon
90101h22'09''RAOMBOSOA SANDRINASEFMIRIBEL
90201h22'10''BOUIS CAMILLESEFBron
90301h22'10''HODGIN JENNIFERSEFLYON 6EME ARRONDISSEMENT AS AREVA LYON
90401h22'10''GREE DANIELV3MAVIGNON LES SAINT-CLAUDE
90501h22'11''JOYEUX MAXIMESEMPantin
90601h22'12''LOUVET ROMAINSEMlyon
90701h22'13''PEREL NICOLASSEMVilleurbanne
90801h22'14''GUITTON VINCENTSEMVILLEURBANNE
90901h22'14''GAUDUCHEAU ERICSEMCholet
91001h22'16''FASSI-FEHRI SALIMV1MVILLEURBANNE
91101h22'17''MESSONNIER JULIENSEMPélussin
91201h22'18''COSSARD HUGOSEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
91301h22'21''LAMANT EMMANUELSEMLyon
91401h22'25''BLEIN ERICV1MVOURLES
91501h22'28''CHAMPENOIS QUENTINSEMFareins
91601h22'28''IBANEZ LAURESEFPOLLIONNAY
91701h22'28''HUCAULT CECILESEFst cyr au mon d or
91801h22'31''ADVENIER LAURENTSEMVenissieux
91901h22'32''BARRAS LAETITIASEFLYON
92001h22'32''MEUNIER YVESV2MGenas
92101h22'32''ASSALI PIERRESEMVINCENNES
92201h22'34''EGRAZ JACQUESV3Mlyon
92301h22'34''CONGIU SEBASTIENSEMchaponnay
92401h22'41''SORIANO RÉMISEMChasse sur rhône
92501h22'42''CHARPIOT NICOLASSEMChassieu
92601h22'42''GOUVIER ADRIENSEMLyon
92701h22'44''GEOFFRAY KARINEV1FVILLEURBANNE
92801h22'45''VILLEROT HERVEV1MBEAUMONT SUR GROSNE
92901h22'45''SIRVEN SANDRINESEFSATHONAY CAMP
93001h22'45''MADJARIAN FRANÇOISV1MBEAUMONT SUR GROSNE
93101h22'46''PACAUD FREDERICV1MBEAUMONT SUR GROSNE
93201h22'46''BAUCHÉ DAVIDSEMLyon
93301h22'47''CHAUMET BASTIENSEMVENISSIEUX
93401h22'47''BOTHIER AUDREYCAFVillefranche sur saône
93501h22'48''LEBEAULT JEAN CHARLESV1MWissous
93601h22'49''MIGNOT ADRIENSEMLYON
93701h22'49''BUTEZ GATIENSEMMons en Baroeul
93801h22'52''BENNEVAULT DAVIDSEMCHATOU
93901h22'52''RIVIER NATHALIEV1FLyon
94001h22'53''GATTI MARTINEV2FCharbonnières les Bains
94101h22'58''SAUTEREAU OLIVIASEFMantes la Jolie
94201h22'59''BOUSQUET CHRISTOPHESEM
94301h23'02''MAIO ANTONIOV1M
94401h23'03''PERRON LILIANSEMLyon
94501h23'04''GELLNER BERTRANDV1MLYON
94601h23'06''MARCOUX LOÏCSEMVilleurbanne
94701h23'06''DURIEUX VANESSAV1FSathonay village
94801h23'07''VEBER VICTORJUM
94901h23'08''BOUJU ELODIESEFVilleurbanne
95001h23'09''GIBERT BERNARDV2Mpolignac
95101h23'11''LANTERNIER FLORENTESMCorbas
95201h23'12''CORRIOL ANNEV1FCRENANS Ski club SAMM
95301h23'13''VILLET PERRINESEFlyon
95401h23'13''ARMAND-SERME ANNABELLESEFlyon
95501h23'15''SAULIER BENJAMINSEMDIJON AC TALANT
95601h23'15''GUIGUE CLÉMENCESEFDIJON AC TALANT
95701h23'17''MASSICOT GAUTHIERJUMsaint just saint rambert
95801h23'17''PARAT KARINESEFsaint ferreol d auroure
95901h23'17''BAILLY JOHANNSEMlyon
96001h23'18''VILLARD BENOITSEMsaint etienne
96101h23'18''TRICAUD RÉMISEMSaint germain en laye
96201h23'18''BOULARD PIERRESEMMontluçon
96301h23'19''BROT SIMONSEMVilleurbanne
96401h23'20''RIVIERE BENJAMINSEML'Arbresle
96501h23'20''CHALUS BERTRANDSEMlyon
96601h23'21''NEYMON FRÉDÉRICV1MLYON
96701h23'22''BATAULT GAËLSEMLyon
96801h23'22''KERMICHE ALISEMlyon
96901h23'23''MICHOUD GUILLAUMESEMBron Service de santé des armées
97001h23'24''MARTIN PATRICKV1MMornant
97101h23'25''LOPES SANDRASEFbron
97201h23'27''CHAREYRE PHILIPPEV2MTREVOUX
97301h23'28''LE BOURRE AGATHEV1FLYON
97401h23'29''DIEMER STEPHANEV1Mcaluire
97501h23'30''GAUCHER GENEVIEVEV2Fsaint etienne sport passion 42
97601h23'31''BARGUIL SOLÈNEESFBRON
97701h23'32''BENTEO ALEXANDRESEMSAINT PRIEST
97801h23'33''VINCENT MARINESEFFRANCHEVILLE
97901h23'33''LAGRAULET MATHILDESEMdole
98001h23'34''CHABERT ANTOINEESMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
98101h23'36''FORAY GABRIELSEMCHASSELAY
98201h23'39''INGREMEAU CHRISTOPHEV1MVIENNE
98301h23'39''BERTON FABIENSEMLyon
98401h23'40''HELYE REYNALDSEMVILLEURBANNE
98501h23'43''MOCELLIN PIERRESEMLyon
98601h23'45''DUFAY BAUDOINJUM
98701h23'45''DIAZ AURELIENSEMsaint paul trois châteaux
98801h23'45''VANDAME PIERREJUM
98901h23'46''RICHAUD EDOUARDSEMlyon S/L Francheville AC
99001h23'47''BERTRAND PHILIPPESEMrueil malmaison
99101h23'47''GAUTHIER VINCENTSEMLyon
99201h23'48''GALLARD LAURENTSEMREVONNAS
99301h23'48''DETHUNE PAULINESEFLyon
99401h23'48''FARGES OLIVIERSEMLyon
99501h23'49''FLEURY JOHNESMEcully
99601h23'50''BRABAN DENISSEMLYON CRO LYON
99701h23'50''JOATTON PHILIBERTSEMMornant
99801h23'53''GUICHERD PASCALV2MSAINT-FONS
99901h23'53''GOYET LIONELV1MLyon AUCUNE
100001h23'54''THREASHER JAMESSEMLyon
100101h23'54''DEGLISE-CAVET LIONELSEMLYON
100201h23'55''TOURTE LUDOVICSEMLYON
100301h23'55''METGE NICOLASSEMlyon
100401h23'55''BERNAT XAVIERSEMAsnières-sur-seine AAE GARENNE COLOMBES
100501h23'56''DELVETER MARINESEF
100601h23'56''SAPIN HUGOSEMSaint Genis Laval
100701h23'56''TOURAINE LUCILESEFSTUTTGART / DE /
100801h23'59''ROBERT FRÉDÉRICV1MLyon
100901h24'01''LEBEAU MÉLANIESEFJuan les pins
101001h24'02''PUYDEBOIS REMISEMcremieu
101101h24'03''NICOLAS THIBAUTESMMontluçon
101201h24'03''CHAPUILLIOT MICARD SOPHIESEFSaint Pierre la Palud GR69
101301h24'03''BULINGE DENISSEMPONCIN
101401h24'04''DEAUX JEAN-CHRISTOPHEV1M
101501h24'05''LOYNET YVANSEMLYON
101601h24'08''THOULE SEBASTIENV1MBRIGNAIS
101701h24'09''FONTANEL RÉMIV1MLyon
101801h24'13''LODOVICHETTI SIMONESMNOGENT ESDES Running
101901h24'15''ROBIN JEAN-RENÉSEMPARIS
102001h24'15''DEBOOS BAPTISTESEMLyon
102101h24'16''GUENIFA LEILASEFlyon
102201h24'19''MUGUET PHILIPPEV1MCRAPONNE
102301h24'20''XXXSEM
102401h24'20''NGUYEN LUDOVICSEMVénissieux FC Chaponnay Marenne
102501h24'20''VEITH ARTHURSEMGRENOBLE
102601h24'23''KREMPPER RAPHAËLSEMMULHOUSE
102701h24'24''BOUGAULT GUILLAUMESEMvilleurbanne
102801h24'25''SEMAIL DAVIDSEMSaint Sorlin de Vienne
102901h24'25''DAGUIN JÉRÔMESEMFERNEY VOLTAIRE
103001h24'26''SELLES NICOLASSEMLa Batie montgascon
103101h24'28''GAUCHY THÉOTIMEJUM
103201h24'30''MALLICK THIERRYV1MVetraz Monthoux
103301h24'30''LE GOURIEREC BENJAMINSEMPLUVIGNER
103401h24'30''MALLICK LAURAJUFVetraz Monthoux CA Ambilly
103501h24'32''PERRODIN RICHARDSEMDardilly
103601h24'34''COQUET WILLIAMV1Mlyon Saône Mont d'Or - SMON
103701h24'35''CLAUZON TIMOTHÉESEMLyon
103801h24'36''BRU ANTHONYSEMLyon
103901h24'36''ALLIER DAMIENSEMVILLIEU LOYES MOLLON
104001h24'36''DARDENNE ETIENNESEMLyon
104101h24'40''BARRAS CÉCILESEFPalaiseau ESM
104201h24'40''DE ARMEY DAVID PAULSEMLyon daviff@gmail.com
104301h24'40''BARRAS JEANV3MChezery-Forens
104401h24'41''HUIBAN MARIONSEFClermont-Ferrand
104501h24'41''PRANAL SÉBASTIENSEMLYON
104601h24'41''GIRE GAETANSEMOULLINS
104701h24'42''PARIAT BENJAMINESMLYON
104801h24'42''THEVENET MICHAELSEMANSE
104901h24'44''CHORFA HOCINEV1MLyon
105001h24'45''LIVIAU BENJAMINSEMBRENTHONNE
105101h24'45''DURON PHILIPPEV1MSAINT- ETIENNE
105201h24'48''CANO CHRISTOPHESEMlyon
105301h24'49''BARILONE MATHIEUSEMLYON
105401h24'51''VUILLET RACHELSEFTASSIN LA DEMI-LUNE
105501h24'52''DAS NEVES MIGUELV1MLYON 8EME ARRONDISSEMENT AAA du Lyonnais
105601h24'52''CIANCI ALEXANDRESEMla tronche
105701h24'52''DAMAS FLORENTSEMMASSIEU
105801h24'52''BENINI ALAINV2MLyon
105901h24'54''DELCROIX MARCSEMVENERIEU
106001h24'54''BUISSON-DEBON CÉDRICSEMLyon
106101h24'55''VACHET JULIENSEMCHAMPAGNE AU MONT d'OR
106201h24'55''LUBAC FRERDERIQUEV2F
106301h24'59''CHAPUIS-BREYTON SIMONSEMLyon
106401h24'59''BUSTILLO ROMAINSEMLYON
106501h25'01''COTTE LAURIANEESFChasse sur Rhone
106601h25'02''GILLET PIERRESEMSAINT ETIENNE
106701h25'03''BENEVEND SABINEV1FSAINT ETIENNE
106801h25'06''BRIATTE TIPHAINESEFGRENOBLE
106901h25'07''LOZANO JOANSEMsaint etienne
107001h25'08''BAURAND FRANCKSEML ABERGEMENT ST COLOMBE
107101h25'10''CHAVERIAT DANIELLEV2FQUETIGNY
107201h25'14''LÉCUÉ MORGANSEMLyon
107301h25'14''LECUE KORICKSEMCONDRIEU MACH 3 TRIATHLON
107401h25'17''DURAND-GRATIAN BENOÎTSEMLyon
107501h25'18''MAUPETIT SARAHSEFAVIGNON
107601h25'21''BURGOS ALAINV1MST GENIS LAVAL
107701h25'21''PETIT ROMAINSEMCHATILLON
107801h25'25''ROSSI NICOLASV1MLyon
107901h25'25''VIONNET AGNÈSV1FNEYRON
108001h25'26''VIRY XAVIERSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
108101h25'30''DELMOTTE HELOISESEFmarquette lez lille
108201h25'31''LATRASSE GUYV3Mst raphael
108301h25'36''GUILLEUX LAURENCEV1Fst marcel les valence ASPTT VALENCE
108401h25'36''CORGIER NICOLASSEMVIRIEU SUR BOURBRE
108501h25'37''GAUCHERAND CLAIRESEFLyon
108601h25'37''LAUPIES GUILLAUMESEMSAINT LAURENT DE CHAMOUSSET
108701h25'37''MIGEON GRÉGORYSEMMIRIBEL
108801h25'37''GALLOT MATTHIEUSEMLyon
108901h25'38''SOULLARD GUILLAUMESEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
109001h25'40''NOUREDDINE YANISSEMvenissieux
109101h25'40''SERMET ALEXANDRESEMVAULX MILIEU
109201h25'42''SAURET CELINEV1Fdonzere
109301h25'46''GOULEFER FLORENTINSEMlyon
109401h25'46''LACROIX DOMINIQUEV2FSaint Etienne sport passion 42
109501h25'47''FOGERON BÉNÉDYKTEV1FSAINT CYR SUR RHONE
109601h25'49''BRAISSAND NELLYV1FLentilly
109701h25'52''PERDRIEU CHRISTELLESEFLa Roche sur Foron
109801h25'54''LEBEAU GUILLAUMESEM
109901h25'54''RAS BENOÎTSEMOullins
110001h25'55''BIMBAULT JEAN-PIERREV2MVILLEURBANNE
110101h25'57''LEMONON ALEXANDRESEMSaint-Priest
110201h25'57''CHARMEIL CHRISTOPHEV1MLYON
110301h25'59''RUSU GEORGESV1MVILLEURBANNE
110401h25'59''BALLANDRAS DAMIENSEMBrussieu
110501h26'00''PLYER ROMAINSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
110601h26'01''BRESO CHRISTIANSEMSaint Genis Pouilly
110701h26'03''BOURDEAU GUILLAUMEV1Mlyon
110801h26'06''DEKHIL AMARSEMLYON 2EME ARRONDISSEMENT
110901h26'06''BASILE ANGE-ELISABETHSEFParis
111001h26'07''KOENIG GAUTIERSEMEckbolsheim
111101h26'07''SCHAB FREDERICSEMLyon
111201h26'07''GARDIEN PIERRICKSEMVILLEURBANNE
111301h26'09''MANDIN KEVINSEMtignieu
111401h26'09''BERTHELET AURELIENSEMCrémieu
111501h26'13''BOISTARD PASCALV2MLYON
111601h26'16''MONTARON GILLESV3MDAMEREY
111701h26'16''CHAIX FRANÇOISSEMlyon
111801h26'17''SCHAEFFER NICOLASSEMParis -
111901h26'18''RAYNAL BRICESEMNantes
112001h26'18''MARTINET CAMILLEESFbron
112101h26'18''GIRARD EMMANUELESMLyon
112201h26'19''BRIGAUD QUENTIN-ALEXANDRESEMLyon
112301h26'20''FONTAINE MATHIEUSEMLyon
112401h26'21''GOMIS CHRISTOPHEV1MDardilly
112501h26'21''DUMÉNIL VINCENTV1Mlyon
112601h26'21''XXXSEM
112701h26'24''CAPARROS CEDRICSEMLA VERPILLIERE
112801h26'30''GIBAUD JEAN PHILIPPESEMchatillon la palud
112901h26'31''BERNARD ERICV1MTOUSSIEU
113001h26'32''MARIN FABIENNEV1Fvillebois
113101h26'35''PIFRE THOMASV1MLyon
113201h26'38''GRANET OLIVIERSEMLYON
113301h26'39''JIMENEZ AUDREYSEFVirey le grand
113401h26'43''VAN ACCOLEYEN FRANCKV1Mlyon
113501h26'45''VIGNOLLES JULIENSEMCLICHY
113601h26'46''ROY DIDIERV2Mx
113701h26'48''BOUCHEZ APOLLINEESFLyon
113801h26'48''MOTTE ALICEESFLYON
113901h26'48''BALAY MICHAËLSEMLYON
114001h26'50''TORNIER SEBASTIENV1MAnnemasse
114101h26'50''BOAGNO MATHIASSEMAYDAT
114201h26'50''FERRET BENJAMINSEMSaint-Chamond
114301h26'51''MAILHES MÉLANIESEFAYDAT
114401h26'51''NICOLAS ERICSEMLYON AS AREVA LYON
114501h26'52''FERAIOLI DOMENICOSEMLYON
114601h26'56''BOUIN JÉRÔMESEMSaint Clair de la Tour
114701h26'57''VEDRENNE EMMANUELLESEFsolaize
114801h26'58''GILLET CHARLOTTESEFvilleurbanne
114901h27'00''GIULIANI LAURENTV1MCALUIRE ET CUIRE
115001h27'00''CHARRIER LISONSEFx
115101h27'00''HUBBEL DIDIERV1MBRON
115201h27'00''REJEAUNIER XAVIERV1MSaint Heand
115301h27'01''DE GESUALDIS FEDERICOSEMBRON
115401h27'03''GIRAUD MAXENCESEMLyon
115501h27'04''OUCHIA NADIRV1MLYON
115601h27'04''VILARDELL BASTIENJUMLyon Genas
115701h27'05''CATONI GUILLAUMESEMChampagne au Mont d'Or
115801h27'07''PITANCE CLÉMENTINEJUFCaluire et Cuire
115901h27'07''GENDRE CÉDRICSEMVilleurbanne
116001h27'08''WARGNIER FLORIANSEMLYON
116101h27'09''CHARRIER LAURIANNESEFSt germain au mont d'or
116201h27'09''JULLIEN JEROMESEMST DIDIER AU MT DOR
116301h27'10''ANDREA GILLESV2MVILLEURBANNE
116401h27'10''FULLER PAULSEMLyon
116501h27'11''BUFFIN JEAN BAPTISTESEMsaint didier au mont d'or
116601h27'15''ROBREAU YVAINSEMST GENIS LAVAL
116701h27'15''PEREZ ERICV1M
116801h27'15''LEPERS PIERRE ANTOINESEMLYON
116901h27'15''ROUCHOUSE BRICESEMcaluire
117001h27'20''BORDES CHRISTOPHESEMChampagne au mont d'or
117101h27'21''BOSSU GHISLAINSEMLYON
117201h27'21''BOUGRAIN AURELIESEFlyon
117301h27'21''DROUET OLIVIERSEMversailles
117401h27'22''KEMENY MIKAELSEMLYON
117501h27'23''BERNARD LAURASEFLYON 2EME ARRONDISSEMENT
117601h27'24''ROLLAND ANTOINESEMVilleurbanne
117701h27'24''SIMONITTO PATRICKV1Mdardilly
117801h27'24''RICHARD PHILIPPEV1MLyon
117901h27'26''JURINE CHARLESSEMLyon
118001h27'27''HALLER ADRIENSEMsaint etienne
118101h27'29''BAYOL JEAN-CHARLESSEMlyon
118201h27'30''FABIAN EDOUARDSEMLYON
118301h27'30''BOCHATON JULIENSEMGrenoble
118401h27'31''LEGRAND SEBASTIENSEMLyon
118501h27'31''IDASZEWSKI XAVIERV2MSaint Alban de Roche
118601h27'31''MOLLEN ELISASEFVILLEURBANNE
118701h27'32''HEURTAULT DENISV3MLYON 9EME ARRONDISSEMENT
118801h27'32''GISBERT MIKAELSEMVilleurbanne
118901h27'34''PELISSIER MARTINCAMSainte Foy lès Lyon
119001h27'34''CHABERT BERTRANDSEMSAINT ETIENNE
119101h27'35''MONIER NICOLASSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
119201h27'37''GUICHARD QUENTINJUMEurre
119301h27'42''MARIGLIANO JULIENSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
119401h27'43''PAYEN PIERRECAMVillefranche sur saône
119501h27'46''DEWAILLY VIRGINIEV1FLe Cres RUNINCRES
119601h27'46''MILLER EMELINESEFLyon
119701h27'47''BOTTIN YOANSEMLYON
119801h27'47''LADREYT TOMMYSEMBEAUCHASTEL
119901h27'47''LIANGE ANDYSEMBOURG DE THIZY
120001h27'47''CAVALLARO MAXENCESEMlyon
120101h27'49''COUROUGE OLIVIERV1MLyon
120201h27'51''MANGIN CATHERINEV1FSAINT VIT dsa st vit
120301h27'54''VERMERSCH CHARLOTTESEFst etienne
120401h27'54''BINET JEAN-MICHELV1MSAINT GERMAIN AU MONT D'OR
120501h27'58''HENRY DE VILLENEUVE CAROLINEV1FLYON 2EME ARRONDISSEMENT
120601h27'58''CATHALA DELPHINESEFBourgoin-Jallieu
120701h28'00''DAMOIS JULIETTEESFTASSIN
120801h28'02''SELLIER SEBASTIENSEMFrancin
120901h28'04''ARNOUX FÉLIXSEMLYON
121001h28'04''FILLON VINCENTSEMsaint léger sur roanne
121101h28'04''CORREA STEPHANESEMLyon
121201h28'06''DOURSAT GHISLAINEV1FMARQUAY
121301h28'06''CHAPUY OLIVIERV1M
121401h28'07''JOLIVET LUCASCAMVillefranche sur saône
121501h28'07''DURIEUX CHARLESCAMVillefranche sur saône
121601h28'10''DECHAUD RICHARDSEMST CYR AU MONT D OR
121701h28'10''NOEL BENOITSEMCALUIRE
121801h28'10''SOUKKASENE ISABELLESEFLYON 9EME ARRONDISSEMENT
121901h28'11''CANONNE OLIVIERSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
122001h28'12''WANGUE EBANDA MARVINSEM
122101h28'13''LAISSE SARAHESFSte Foy Les Lyon ACTASSIN
122201h28'15''BERTHET FRANCOISSEMvilleurbanne
122301h28'19''DELEBURY OLIVIERV1MCORBAS
122401h28'20''MASSON JULIENSEMLyon
122501h28'22''WILST BERANGERESEFbourgoin jallieu
122601h28'23''BOUGUESSA MOURADSEM
122701h28'24''LAMBERT ÉMILIEV1FSt Cyr au Mont D'or
122801h28'26''GRIOT GRÉGOIRESEMDardilly
122901h28'27''ANNESTAY ELIECAMVillefranche sur saône
123001h28'29''BARRIER MARCSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
123101h28'29''DE FLEURIAN VIOLETTESEFLagnieu
123201h28'30''MARTIN DAVIDSEMLYON
123301h28'30''DE FLEURIAN LAURENCEV2FLYON
123401h28'31''MARCO NICOLASSEMBron
123501h28'33''RABIER VLADIMIRV1MSAINT GEORGES D'ORQUES
123601h28'39''XXXSEM
123701h28'39''MOREL-FOURRIER LYDIESEFcuttura lacets du lizon
123801h28'41''VERCOUTTRE CLAUDESEMsaint genis laval
123901h28'41''GUILBERT BENJAMINSEMlyon
124001h28'41''MANIN VÉRONIQUESEFSATHONAY-CAMP
124101h28'47''DUCASTEL HERVÉV1Mmiribel
124201h28'48''VERBRUGGHE VALÉRIESEFTHANN
124301h28'48''PORTAIL MICHELV1Msaint didier
124401h28'48''MAIRE ALINESEFSAINT CLAUDE
124501h28'51''ROMAN NANCYSEFViuz-en-Sallaz
124601h28'52''CLERE CHRISTOPHESEMVILLEURBANNE
124701h28'53''REYNAUD FABRICESEMFontaines saint Martin
124801h28'55''GIRIER JEAN MARIESEMLYON
124901h28'56''MARTORANA YOHANNSEMLORETTE
125001h28'57''D'ANGELO CÉCILESEFSaint Paul en Jarez
125101h29'02''BOULENT REMISEMgrenoble
125201h29'03''LANDRY MARJORYSEFLyon
125301h29'03''GESSAT PASCALSEMparis
125401h29'06''DEVERGE EMELINESEFLYON
125501h29'06''MALIÉ CHRISTOPHEV1MLYON 9EME ARRONDISSEMENT
125601h29'08''VOLIN SYLVAINSEMvilleurbanne
125701h29'08''LAMONTAGNE PHILIPPEV2MOULLINS
125801h29'11''GAUDIO PABLO FEDERICOSEMAlbigny sur Saone
125901h29'13''VERRIER EMMANUELSEMToulouse
126001h29'14''CLATOT PATRICESEMlyon
126101h29'14''VOULOUZAN JEROMESEMguerins
126201h29'14''VINCENT STEPHANIEV1FSt Didier au mont d'or
126301h29'15''PETIT SÉBASTIENSEMLYON
126401h29'15''OUGIER LAURENTSEMLYON
126501h29'15''PLA CHRISTOPHESEMVilleurbanne
126601h29'16''PICAL VALERIEV1FOULLINS
126701h29'18''PRUDHOMME NATACHASEFVILLEURBANNE
126801h29'22''SARMEO JÉRÉMYSEMGrenoble
126901h29'23''COTE RÉMISEMST CHAMOND
127001h29'24''CHAPPE GEOFFREYSEMLyon
127101h29'25''XXXSEM
127201h29'28''PINHAS LISEJUF
127301h29'29''DARIEL FLORIANSEMLYON
127401h29'30''WOERLY VÉRONIQUEV2FLYON 7EME ARRONDISSEMENT
127501h29'31''FLANDIN ALAINV2MVILLARS
127601h29'32''BESSON ANTOINESEMFerney-Voltaire
127701h29'32''GAUTHIER FREDERICSEMANSE
127801h29'32''BENOIT TANGUYSEMLyon
127901h29'33''CREISER VICTOIRESEFLYON 7EME ARRONDISSEMENT
128001h29'33''FONTVIEILLE MICHELV2MLyon
128101h29'35''GUIRAUD CLAIRESEFLyon
128201h29'41''CHAPGIER SOPHIESEFCHASSIEU
128301h29'42''KUBIAK SÉBASTIENSEMVILLEURBANNE VILLE DE VILLEURBANNE
128401h29'42''GALMICHE JEAN-CHRISTOPHEV1MLYON
128501h29'43''MARTINEZ PATRICEV2Mlyon
128601h29'43''MARGET ANNE-LAURESEFSAINT ELOI
128701h29'44''EL LARHRIB HANANESEFTOULOUSE
128801h29'44''VENDITTO GUERINOV2MTOULOUSE
128901h29'44''BLONDON ALEXANDRESEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
129001h29'45''FRAGNON PATRICEV1Mjonage
129101h29'47''NEYTON AXELSEMRillieux la pape
129201h29'49''VIAUD LAURENTV1Mlyon
129301h29'50''THOUSSEAU MATHIEUSEMST GENIS LAVAL
129401h29'50''VARESI FRANCAV2FLYON
129501h29'50''BENSO GILLESV2M69540 Irigny
129601h29'51''ROULEAU MATHIEUESMLyon
129701h29'51''MARTIN PASCALV1MPEROUGES
129801h29'51''LEMAIRE MARCV1MCaluire
129901h29'51''COUDOUR HERVEV1Mlyon
130001h29'56''BERLAND LUCIESEFLyon
130101h29'57''PICCINALI FABRICEV1MVilleurbanne ASUL Aviron
130201h29'57''BORIE LAURENCESEFSARREBOURG
130301h29'58''LONJARET ARMELLESEFSathonay Camp
130401h30'01''BOURY MATTHIEUSEMVilleurbanne
130501h30'02''TREVISAN SIMONSEMlyon
130601h30'02''DUTEL COLOMBINESEFLyon
130701h30'03''FOURNIER ROMUALDV1MLYON
130801h30'03''IDASZEWSKI BAPTISTEESMSaint Alban de Roche
130901h30'04''MARQUOIS CAROLESEFRILLIEUX LA PAPE
131001h30'06''FARCY AUDREYSEFLANGEAC
131101h30'07''ROS BRUNOSEMLyon
131201h30'12''RATINAUD GUILLAUMESEMlyon
131301h30'13''MULA DAMIENSEManjou
131401h30'17''CARBONARO SAUVEURV3MREIMS
131501h30'17''ALAMARTINE MARGAUXSEFParis
131601h30'18''BOULCH YOANNSEMVilleurbanne
131701h30'24''DOUCET FLORENTSEMvilleurbanne
131801h30'25''MULLER MAXIMESEMPOISY
131901h30'26''DESORMEAUX CYRILSEMPIZAY
132001h30'26''BOUSSAID NESRINESEF
132101h30'26''PICHON ALEXANESEF
132201h30'26''BENGUIGUI JEAN- PIERREV2MCREYS MEPIEU
132301h30'26''MUGENI SABINESEF
132401h30'29''BRAHMI OLIVIERV1MLYON
132501h30'30''POTUIJT ELISABETHSEFLYON
132601h30'32''MAC PHERSON SYLVIESEFlyon
132701h30'33''SABATIER PIERRESEMbeaujeu
132801h30'33''DEQUIVRE MAGALISEFlyon
132901h30'35''BONNET SONIASEFlugrin evian off course
133001h30'36''THIERRY HELENESEFThonon les bains
133101h30'40''GRANDCHAMP MAGALISEFPIERRE BENITE
133201h30'40''VENTRE ERWANSEMLyon
133301h30'42''BLONDEAU JULIENSEMLyon
133401h30'42''MICHALLET JOHN-PAULSEMGenas
133501h30'42''MICHALLET-HERAULT MARIE-CECILESEFGENAS
133601h30'42''CHAZAUX SYLVAINSEMcaluire
133701h30'45''CHAUX ANNE-CÉCILESEFst etienne
133801h30'48''LERE VINCENTSEMVILLEURBANNE
133901h30'50''BEORCHIA OLIVIERSEMLyon
134001h30'50''DESEVEDAVY GILDASSEMLyon
134101h30'50''FERRÉ GUILLAUMESEMLyon
134201h30'51''PARIS ARNAUDSEMVILLEURBANNE
134301h30'52''MINSAC CATHERINEV1FLYON
134401h30'53''FONTAINE DIDIERV1MLyon
134501h30'57''MEYNIER MÉLANIESEFBRON
134601h30'57''REPIQUET NOÉMIESEFvilleurbanne
134701h30'58''PAVAGEAU MAUDESEFLYON
134801h31'01''LE HÉRISSÉ CHARLOTTESEFLes Roches de Condrieu
134901h31'04''LASSEIGNE DOMINIQUEV2MVILLEFONTAINE
135001h31'06''VIDAL OLIVIERSEMreventin vaugris
135101h31'06''CORNARD VALÉRIEV1FQuincieux
135201h31'06''PESCINI GRÉGORYSEMLyon
135301h31'07''RAMBAUD THOMASSEMVILLEURBANNE
135401h31'08''SIMON MATHIEUSEMParis
135501h31'08''DURAND EMMANUELV1MVILLEURBANNE
135601h31'08''LEWANDOWSKI-DURFORT MARCINSEMLYON
135701h31'08''PICHAT CHARLOTTESEFgallargues le montueux
135801h31'09''GARGALLO BENJAMINSEMLes salles du gardon
135901h31'10''CHANEL ARMANDV3Mgrenoble
136001h31'11''GORE MATHILDEESFECULLY
136101h31'13''MAILLY ETIENNESEMlyon
136201h31'14''DUPONT CLAIREESFLYON
136301h31'15''SARTON MAXIMESEMLyon
136401h31'15''GILLET PHILIPPESEMDAGNEUX EFS RHONE ALPES TRIATHLON
136501h31'17''BOULANGER STÉPHANESEMChambéry
136601h31'17''HEUGUET ANGELIQUESEFDijon
136701h31'17''TERRIEN CYRILLESEMLYON
136801h31'19''LE ROUX VINCENTV1MLYON
136901h31'19''MARTIN LILIANEV1FGENAY
137001h31'20''SIGRIST JEAN-NOËLV1MLyon
137101h31'20''SAFER AZZEDINEV1Mvilleurbanne
137201h31'21''TCHUKRIEL ARNAUDSEMCorbas
137301h31'22''LOUBEAU XAVIERV1MCHARBONNIERES LES BAINS
137401h31'25''LAMY PHILIPPEV2MBRIGNAIS
137501h31'26''DERVAUX CÉCILESEFVILLEURBANNE
137601h31'29''TROSSAT VALÉRIANSEMBesançon
137701h31'29''DETOUILLON GREGORYSEMMONTELIER
137801h31'30''LIGOUZAT MARIE-LAUREV1Flyon
137901h31'30''BAILLIARD ANNESEMPARIS
138001h31'30''VERCRUYSSE JEAN BAPTISTESEMLYON
138101h31'37''PERRACHE JUSTINESEFloire sur rhône
138201h31'41''THOINET LAURENTSEMfleurieu
138301h31'41''AUBRUN NATHALIESEFLyon
138401h31'44''AGARD EMILIESEFbron
138501h31'44''KOSCIELNIAK ELFYSEFBiol
138601h31'44''MACCHI GRÉGORYSEMLYON
138701h31'45''CHAMMAS ADRIENJUMSaint didier au mont d'or
138801h31'45''NGUYEN BA DATSEMLyon
138901h31'45''JOUVE CÉLINESEFvillebois
139001h31'45''DE FLEURIAN ETIENNEV2MLyon
139101h31'49''DELHAYE JENNIFERSEFCHALON SUR SAONE
139201h31'51''EDOUARD SOPHIESEFMarseille
139301h31'55''DANGOISSE CHARLES-ERICSEMLYON
139401h31'55''CHASTAING LAURASEFLyon
139501h31'55''COTTAREL YVESV2Mbelley
139601h31'56''MOREIRA PHILIPPEV2Msaint priest saint priest triathlon
139701h31'56''MEUDEC THOMASV1MLyon
139801h31'56''GAUTHIER GÉRALDV2Mtavaux
139901h31'58''TEDDE JULIENSEMLyon
140001h32'02''HOLZAPFEL MARIONSEFMarcy l'étoile
140101h32'02''CREPIEUX TIPHAINESEFPOLLIONNAY
140201h32'02''GRILLET SEBASTIENSEMMEXIMIEUX
140301h32'02''GRILLET STEPHANIESEFMEXIMIEUX
140401h32'04''CORNU NADEGESEFMurviel les Montpellier
140501h32'05''JOSSE LAURENTV1MCharavines
140601h32'12''BONJEAN ERICV1MECULLY
140701h32'12''CREPET LYDIEV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
140801h32'13''TISSIER PASCALV2MVILLEURBANNE
140901h32'13''PAYS MICKAELSEMVENISSIEUX
141001h32'14''LEGAGNEUR BARBARASEFClermont-Ferrand
141101h32'15''VERDIN LAURESEFLe Puy-en-Velay
141201h32'15''JOYEUX JULIENSEMcaluire et cuire
141301h32'16''XXXSEM
141401h32'18''PORTEJOIE THOMASSEMLYON
141501h32'18''SANGOUARD PIERRESEMLYON
141601h32'19''MORAIN MARCV3MVILLEURBANNE
141701h32'19''GOUTTEFARDE CATHERINESEFCHALMAZEL
141801h32'21''GOZCOL LÉONARDJUM
141901h32'22''DUPASQUIER KARINESEFlyon
142001h32'22''ROUX MICHAELSEMFirminy
142101h32'22''MARCON LUDOVICSEMUnieux
142201h32'22''ALEX GUILLAUMESEMLYON
142301h32'23''THOUMAZOU LAURENTV1MVICHY
142401h32'24''CHAUSSET JEREMISEMcaluire et cuire
142501h32'26''MOUILLARD FLORENCESEFGerbaix
142601h32'28''HUET CAROLINESEFPARIS
142701h32'29''COUILLEROT LOUSEMSavigny les Beaune
142801h32'30''DESFARGES NADINEV1FRive de Gier Entente Athlétique Saint-Chamond
142901h32'36''NADDEO LAËTITIASEFRILLIEUX-LA-PAPE
143001h32'36''JAVON SERGEV2MSATHONAY-CAMP /
143101h32'37''DODON FABIENSEMVALENCE
143201h32'38''BLOUQUET JULIENSEMLyon
143301h32'43''GRACIA ESTIBALIZSEFlyon
143401h32'43''SCHENCK CHRISTELV1FLYON
143501h32'44''MASSINA ARTHURCAMLIMAS
143601h32'46''LAMOTTE LAURENCESEFVilleurbanne
143701h32'47''GUYON ISABELLEV2FLAVANS LES ST CLAUDE
143801h32'50''LANDRI JULIENSEMdijon
143901h32'51''VERDIER LISASEFSaint-Etienne
144001h32'51''EPINAT CLAIRESEFLyon
144101h32'52''CAMPAGNE MICKAËLSEMEPIEDS EN BEAUCE OXYGENE
144201h32'53''POUILLON JEAN PASCALSEMLYON
144301h32'56''ROLANDO RÉMISEMVILLEURBANNE
144401h32'58''BONNEL YVESV2MLYON
144501h33'01''BARRIOS SYLVIEV2FNeuville sur saone
144601h33'01''MOSCA OLIVIERV1MTignieu Jameyzieu
144701h33'01''FINE MARLENESEFLYON
144801h33'01''CUPIF FRANCOISSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
144901h33'01''MURET AXELSEMLIMONEST
145001h33'02''FINE SOLENNESEFPARIS
145101h33'06''CIDAVI STÉPHANEV1MFontaines sur Saône
145201h33'08''DENIS VALÉRIESEFCHAPONOST
145301h33'09''STACHOWSKI ANNEV1FANTIBES
145401h33'09''MARTINET ALAINV2MTRESSERVE
145501h33'10''ROUMANI GREGORYSEMGrigny
145601h33'10''MIREK TIFFANIESEFSAINT DESERT
145701h33'14''XXXSEM
145801h33'16''AMOROSO NATHALIESEFCHAPONOST
145901h33'17''GUALDINO FABIENSEMbourgoin jallieu aucun
146001h33'17''BOUYER MATTHIEUJUMSaint cyr au mont d'or
146101h33'19''MOULIN THIBAULTSEMBESANCON
146201h33'20''ESCAMILLA NICOLASSEMST JEAN DE THURIGNEUX
146301h33'20''ROLLET JULIENSEMFontenay-sous-Bois
146401h33'20''WIENEROVA KATARINASEFFontenay-sous-Bois
146501h33'26''COMPAIN VALENTINECAFECULLY
146601h33'26''FIZAINE JEAN-MARIESEMarnas
146701h33'27''RAULIN ANNEV1FST MARTIN DE QUEYRIERE
146801h33'28''MIZZIANI ABDELKADERSEMgeneve / CH /
146901h33'29''CHAOUCHE TEYARA CHAKIBSEMLyon --
147001h33'34''GORCE VINCENTSEMLyon
147101h33'35''CAMPOS CAROLINESEFVILLEURBANNE AS AREVA LYON
147201h33'37''TRUSCELLO SERGEV2MVénissieux
147301h33'38''TREPPOZ SOPHIEV1FLyon
147401h33'39''STRICHER ELSASEFBesançon
147501h33'40''VIDAILLET THIERRYV1MLAVANS LES ST-CLAUDE lacets du lizon
147601h33'40''VIDAILLET EDITHV1FLAVANS LES ST-CLAUDE lacets du lizon
147701h33'40''BOUILLOD VIRGINIESEFravilloles lacets du lizon
147801h33'41''VEYSSADE BRUNOV1Mlyon
147901h33'41''ROUZET EMMANUELLESEFLyon
148001h33'41''BOMIN GWENAELLESEFFitilieu
148101h33'41''JULIEN ALEXANDREJUMLYON
148201h33'41''ROUX GUILLAUMESEMLyon
148301h33'42''PAILLET ANNESEFLyon AAA du Lyonnais
148401h33'43''VENET FABIENNESEFLYON 5EME ARRONDISSEMENT
148501h33'43''FLECHE ARNAUDSEMLyon
148601h33'44''WILSON ELISABETHSEFL ISLE D ABEAU
148701h33'47''CASTELLA CHARLENESEFLYON
148801h33'47''TOURNIER ROMAINSEMLYON
148901h33'50''BOITON SANDRINESEFst cyr au mont d'or
149001h33'52''BELLOUARD MARIONV1FLYON 4EME ARRONDISSEMENT
149101h33'56''CHETAIL LAURAJUF
149201h33'56''REYNAUD SÉBASTIENSEMl'isle d'abeau aucun
149301h33'59''GINEYS SYLVAINV1Mreventin vaugris
149401h34'00''BLANVILLAIN MELISANDESEFMARTIGUES
149501h34'02''JEANNIN ELODIESEFVIRE entente Athlétique Maconnaise
149601h34'04''TSOMBANOPOULOS XAVIERSEMLYON
149701h34'04''MATHEY ISABELLEV1FMIONNAY
149801h34'06''KADIOUI SAADSEMVilleurbanne
149901h34'08''ORSAT PHILIPPEV1MPusignan
150001h34'08''RÉGIS JÉRÔMESEMLyon
150101h34'08''CARTAIRADE MATHIEUESMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
150201h34'11''LAIR JULIESEFDECINES CHARPIEU
150301h34'11''PERRIN OLIVIERV1MVilleurbanne
150401h34'12''BALANDRAS PATRICIASEFLUCENAY
150501h34'17''TAING VICTORSEMVILLEURBANNE
150601h34'18''NGUYEN ANNE-MARIESEFLYON
150701h34'20''PARDAVE NAVARRO ALESSAESFVilleurbanne
150801h34'20''ROCOURT THIERRYV2M
150901h34'20''TOURNILHAC CAPUCINEESFLyon
151001h34'22''SCHMIDT BRUNOV2Mlyon
151101h34'25''TALLON JEROMEV1MDracy le fort
151201h34'26''SABBAT PATRICEV2MLyon
151301h34'27''LIM CHETRASEMQuetigny
151401h34'28''BECHT MATHILDESEMlyon
151501h34'30''BUET ANDREV1MVILLARS LES DOMBES
151601h34'30''CARTELLIER PASCALV1MCALUIRE ET CUIRE
151701h34'31''GEOFFRAY JEANV3Mvilleurbanne
151801h34'32''BESSON LAURENTV1MOullins
151901h34'33''BILLIET JULESJUM
152001h34'37''DUPASQUIER AMELIESEFlyon
152101h34'38''BONNEROT JEAN-MARIEV3MMAROLLES en Brie E.S. SUCY en Brie
152201h34'39''SCHLICK LUCSEMLYON
152301h34'39''BUREL PIERREV1MVenelles
152401h34'40''PIGNARD ERICV2MLYON
152501h34'40''ROUX BRIGITTEV2Fst just st rambert
152601h34'40''SCHARFF JUSTINESEFPARIS Les Moustiques
152701h34'43''BOURRU JEAN-MARIESEMOZOLLES
152801h34'43''ROUX HELENEV2Fsaint etienne
152901h34'44''ARSAC JULIESEFLYON
153001h34'44''MEUNIER-PUGET GHISLAINEV2Fcharbonnières les bains
153101h34'45''DELAHAYE BERNARDV3Mgleize
153201h34'47''GRANGE ARMANDSEMLYON
153301h34'48''GUILLEMOT ALICEJUFmarcy l'etoile
153401h34'52''PERRIN LAURENTV1MCharly DesespeRaid Team
153501h34'53''LANCE FLORIANSEMEcully
153601h34'54''LEGAT FRÉDÉRIQUESEF
153701h34'54''REY JEAN-PHILIPPEV1ML ISLE D ABEAU
153801h34'55''DARFEUILLE LAURENTV1MBRIGNAIS DesespeRaid Team
153901h34'55''RICHARD HUGUESJUM
154001h34'56''DEBATISSE FRANÇOISEV2FST HEAND sport passion 42
154101h34'56''GROS CARINESEFORMES
154201h34'57''RAVIER ANTOINESEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
154301h34'57''VINCIENNE JULIETTESEFSAINT CYR AU MONT D'OR
154401h34'58''DOULCET DELPHINEV1FST PRIEST
154501h34'58''JOLIVET AURORESEFVilleurbanne
154601h34'58''BEZIAT VIRGINIESEFLyon
154701h34'58''FORCIONE LOUISCAMLa Loyere
154801h34'59''SOUCHELEAU LÉAJUFLYON 5EME ARRONDISSEMENT
154901h34'59''MARTINY CHRISTIANV2MLyon
155001h35'00''OVIGUE GERARDV2Mjasseron
155101h35'01''WILLIAMS REBECCASEFMONTPELLIER
155201h35'01''BRUNET JEREMYSEMMONTPELLIER
155301h35'01''JOUY SYLVAINSEMLYON
155401h35'02''GUEYRAUD LESLIESEFVilleurbanne
155501h35'05''LEVY MARINESEFST CYR AU MONT D'OR
155601h35'08''MALLEN JÉRÉMYSEMvilleurbanne
155701h35'09''COLOMBET BENJAMINSEMSAINT-GENEST-LERPT
155801h35'09''MOREAU ERICSEMparis Crewstach
155901h35'09''NEVEU BENJAMINSEMLYON Crewstach
156001h35'09''DESFOUX EVELYNESEFLYON
156101h35'10''THINET CAROLESEFECULLY
156201h35'10''VUILLEMOT JEROMESEMLyon Crewstach
156301h35'11''SCHLICK PIERREV2MMONTELEGER
156401h35'11''MARCHAND MAUDSEFLYON 1ER ARRONDISSEMENT
156501h35'11''LIZA ELINESEFLyon
156601h35'14''MARECHAL MURIELLESEFANSE
156701h35'19''LEGROS SEBASTIENV1MLYON
156801h35'21''VUILLARD ARTHURSEMVilleurbanne
156901h35'21''MEDECI DELPHINESEFLYON
157001h35'23''SERODIO PHILIPPESEMJONAGE
157101h35'23''GENETIER CECILESEFPARIS
157201h35'25''BRUNET CHRISTINEV1FPAJAY
157301h35'25''VERSTRAETE ROMYSEFgrenoble
157401h35'25''KEBIR NORASEFVAULX EN VELIN
157501h35'27''REGALADO MARIA SHIELAV1FLYON CEDEX 02
157601h35'28''ANTHOR SAMUELSEMle creusot
157701h35'31''XXXSEM
157801h35'34''BORI KARINEV1FNeuville sur saone
157901h35'34''BARDON FABRICEV1MBRON Les Furets d'Eiffage
158001h35'36''SAULNIER JEAN-MICHELSEMLYON
158101h35'36''GIUDICI VIRGINIEV1FJAILLANS
158201h35'36''MOTTET PHILIPPEV1Mchaponnay Les Furets d'Eiffage
158301h35'36''MOTTET DORIANEV1Fchaponnay
158401h35'37''DELERUE JULIENSEMLYON
158501h35'37''MIARA CELINESEFVILLEURBANNE
158601h35'37''VENDITTO NADINEV1MTOULOUSE
158701h35'38''ROUCHIER FLORIANSEMVILLEURBANNE
158801h35'38''FOUCAUT AUDE-MARIESEFLyon
158901h35'38''ECHAMPARD CAMILLESEFLYON
159001h35'40''BURONFOSSE ANTOINESEMParis
159101h35'48''GAUTHIER LAURESEFTrévoux
159201h35'50''MILLERON RENANSEMlyon
159301h35'57''CHARLOT J-PATRICKV2MLyon
159401h35'58''CRETIN BAPTISTESEMLyon
159501h35'59''SLEZEVICIUTE AISTESEFBrussels / BE /
159601h36'00''DELPECH CAMILLECAFNEVERS
159701h36'01''MOURAVY PIERREV1MLYON
159801h36'01''QUENAULT SOPHIEV1Fnevers
159901h36'05''LOUCONI LOICSEMAMPUIS
160001h36'06''LAURIA CLAIRESEFlyon
160101h36'10''GODART MARIESEFLyon
160201h36'10''AGHITOAIE LUMINITASEFReyrieux
160301h36'10''POULARD FRANCKSEMVILLEURBANNE
160401h36'12''MARMONIER FLORENTSEMLYON
160501h36'12''LAPALUS AUDREYSEFLYON
160601h36'12''MICHON ETIENNESEMDIJON
160701h36'13''TISSOT MURIELV1Flyon
160801h36'13''BAGES LIMOGES CHRISTOPHESEMbeaurepaire
160901h36'13''CASTERA CÉCILESEFLYON 6EME ARRONDISSEMENT
161001h36'14''DOUTRE CHRISTOPHEV1MARAMON
161101h36'16''VAGNEUR MAGALISEFLyon
161201h36'16''MEUNIER JEAN LUCV3MCharbonnières les Bains
161301h36'17''CHARRIER SANDRINESEFLyon
161401h36'20''MARTY GAUDÉRICSEMLYON
161501h36'21''JEANTON CAROLEESFGENAS
161601h36'22''FEMAT ARMANDOESMVilleurbanne
161701h36'22''FATOUX GERARDSEMSAINT MARTIN EN HAUT
161801h36'22''PIN MICKAELSEMBourg en bresse
161901h36'23''COCQUELIN BENJAMINSEMVilleurbanne
162001h36'24''VERCELLI JEAN-CHRISTOPHEV2MSAILLANS
162101h36'26''THEBAULT CAMILLESEFANGERS
162201h36'26''FONTENOY CLAUDEV3MGENAS
162301h36'33''FORCIONE LAURENTV1MLa Loyere
162401h36'33''WICKER CORALIESEFLyon
162501h36'34''PHONHSAVANH CARLOSSEMVILLEURBANNE
162601h36'35''RAYMOND DUARTE ANGÉLIQUEV1FSAINT-MARTIN-EN-HAUT
162701h36'36''CHOPARD JÉRÉMYSEMLYON
162801h36'37''GABORIAU MATHILDESEFLYON 03
162901h36'37''CHOPARD PRISCILIASEFLYON
163001h36'38''KOWALSKI THOMASSEMVienne
163101h36'38''VACHERESSE VIOLAINESEFVienne
163201h36'40''PUGNIET-BOECK HEIDIV1FX
163301h36'40''BLANVILLAIN CLAUDIAV2FMARTIGUES
163401h36'41''BILLON REMYV2MROMANS/ISERE
163501h36'43''LE MESLE MARIE-CAMILLEESFLyon
163601h36'43''ROZIER THIERRYV1MBourg en Bresse
163701h36'45''RAZE OLIVIERSEMCHEMINOT
163801h36'47''BRESSON OLIVIERSEMTASSIN LA DEMI LUNE
163901h36'47''MAGNARD JULIENSEMCrachier
164001h36'56''MARTINEAU MADELEINECAFLYON 9EME ARRONDISSEMENT
164101h36'57''FONTENOY ARNAUDSEMVernaison
164201h37'00''BLAZAN IRENASEFLyon
164301h37'01''LAPLANE CLAIRECAFECULLY Team mariste
164401h37'01''FAVANTINES HELENEV2Fle cres
164501h37'01''BIANCONI MARINESEFAlfortville
164601h37'04''COUTURIER FREDERICSEMARBIGNY
164701h37'04''BERRY DIDIERV2MBAGE LA VILLE
164801h37'04''RICHEZ ANTOINESEMLyon
164901h37'04''GRANT MARLÈNESEFVilleurbanne
165001h37'04''MOUNIER CYRILSEMLyon
165101h37'09''AUDOUIN THIBAULTSEMMONTLUEL
165201h37'11''TELLIER CÉDRICSEMLes Olmes DesespeRaid Team
165301h37'12''BELFAR ZAÏRSEMCALUIRE ET CUIRE
165401h37'13''LASCAR BRUNOSEMsaint etienne du bois
165501h37'16''SOIRON FALLUT MELANIESEFLYON 7EME ARRONDISSEMENT
165601h37'19''DUFOUR SCARLETTV3FLYON
165701h37'19''DELHAYE AMANDINESEFRouvres en plaine
165801h37'21''ROMERO JULIENV1MLongvic
165901h37'24''CHABROL FUSTIER MURIELSEFMERCUROL
166001h37'24''DESFETES JULIENSEMVILLEURBANNE
166101h37'25''PORTE ESTHERESFLyon
166201h37'29''MASSICOT ROMAINMIMsaint just saint rambert
166301h37'30''SAUVAGE SANDRASEFLYON 5EME ARRONDISSEMENT
166401h37'33''ESPARZA CONTRO CAROLINAESFVilleurbanne
166501h37'33''BOURSET CHRISTELLESEFLyon
166601h37'34''MUSSAULT MAUDSEFLyon
166701h37'34''VUILLE CATHERINESEFlyon
166801h37'34''ROLIN CLÉMENTSEMST ETIENNE
166901h37'35''VEILLEUX JEAN-SÉBASTIENSEMEcully
167001h37'36''CLERC PATRICKV2MSancé
167101h37'39''MERAUD AURELIESEFLYON
167201h37'40''GAPIN LAURESEFviry
167301h37'41''DOUGNAC-GALANT THOMASSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
167401h37'42''DUCRET NATHALIEV1Ffrancheville
167501h37'43''TARNAUD ROMAINSEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
167601h37'44''D'ERSU MAXIMESEMlyon
167701h37'45''BLONDEAU SALOMÉCAFLYON 1ER ARRONDISSEMENT Team mariste
167801h37'46''HRAR ISMAELSEMlyon
167901h37'46''PERRIN CARINESEFLYON
168001h37'46''MASSICOT FRANÇOISEV1FSaint-Just Saint-Rambert
168101h37'46''DEBETAZ RAPHAELLESEFLYON
168201h37'46''VIVIAND FABIENSEMLyon
168301h37'49''MUNERET ANNESEFLyon
168401h37'49''FARGIER MURIELV1FMEYZIEU
168501h37'50''PIMBERT PATRICKSEMLyon Crewstach
168601h37'50''DIDRY ANNESEFLyon
168701h37'50''REYES ALEJANDRAESFLyon
168801h37'54''LABORBE CHARLESV1MLYON 5EME ARRONDISSEMENT
168901h37'54''ESCOULA FREDERICV1M
169001h37'54''PROUST ALICESEFCollonges au Mont d'Or
169101h37'57''BERNADET HELENA SILVINAV1FLYON 9EME ARRONDISSEMENT
169201h37'57''BERNADET FREDERICV1MLYON 9EME ARRONDISSEMENT
169301h37'58''RACHAIL BENEDICTEV1FLyon
169401h37'58''NICOLAÏ MAURINESEFLyon
169501h37'58''GUYOT ISABELLEV1FLYON
169601h37'59''THOMAS EMILIESEFlimonest
169701h37'59''LUISETTI JULIENSEMlimonest
169801h38'02''CHARROIN CÉCILEV1FLYON AAA du Lyonnais
169901h38'05''HUBERT ERICV1M
170001h38'05''BERNARD ANTOINESEMVILLEURBANNE
170101h38'07''FOULON MÉGARD CHRISTELV1FMIRIBEL
170201h38'07''BERTON JEAN-PIERREV2MSennecé les Mâcon
170301h38'11''ZAMMIT LUDOVICSEMCHAZAY D AZERGUES
170401h38'14''ROLLAND-MORITZ SOPHIESEFLyon
170501h38'15''DEROBERT AMÉLIESEFLyon
170601h38'16''BEAUMET JULIASEFLYON
170701h38'16''LIARD ALEXANDRAV1FLYON 9EME ARRONDISSEMENT
170801h38'16''ARENA SERENASEFLyon
170901h38'18''MARTINEZ MATHIEUESMLoyettes
171001h38'19''REGIS ALEXANDRESEMLYON
171101h38'19''LANGEVINE FABRICEV1Mtours
171201h38'19''BEORCHIA GILLESSEMSt Georges les bains
171301h38'20''LE MAGUERESSE CANDICEESMEcully
171401h38'23''BERTOLINO GILLESV1M1390 CORCY ENDURANCE
171501h38'23''HERETE ISABELLESEFtramoyes CORCY ENDURANCE
171601h38'23''LELEU BASTIENESMLoyettes
171701h38'27''MAZET BRUNOSEMVILLEURBANNE
171801h38'27''VIEUGUE PATRICKV2MX
171901h38'27''BOIS THIERRYV1MVilleurbanne A.S CALUIRE
172001h38'28''FOUJOLLES BRUNOV2Mlyon
172101h38'30''FOUJOLS VIOLETTEV1F
172201h38'31''DE COSTER SYLVAINSEMLyon
172301h38'31''HUBER BÉNÉDICTESEFNîmes
172401h38'33''BIRKEN BERTRANDV2MLYON 4EME ARRONDISSEMENT
172501h38'35''VERRIER BENJAMINSEMSaint-Etienne
172601h38'37''HUGON KARINEV1Fmeyzieu
172701h38'37''VALOUR STEPHANIESEFvillefontaine
172801h38'38''VANDEVELLE ARTHURJUMVernaison
172901h38'38''DEYRAIL BAPTISTEJUMLyon
173001h38'41''JAGLA SÉBASTIENSEMVénissieux
173101h38'41''HAMONIC FRANÇOISEV2FSAINT GREGOIRE Courir à St Grégoire
173201h38'42''VANDEVOORDE KATIASEFLYON
173301h38'43''GIANI OLIVIAV1FLE CRES RUNINCRES
173401h38'43''GEHIN MAGALIV1FLE CRES RUNINCRES
173501h38'44''PINET CHRISTOPHEV1Mvillefranche sur saone
173601h38'44''GROUSSET ISABELLEV1Fle cres
173701h38'45''MARTIN SANTORI HÉLÈNESEFST GENIS LAVAL
173801h38'46''LAURENT CÉCILESEFCharenton-le-Pont
173901h38'46''CHAZAUX JEANV2MST GENIS LAVAL
174001h38'46''GASSER THOMASSEMSt Genis Laval
174101h38'48''LAVAL CHLOÉSEFmontluel
174201h38'48''GASPAROVSKY VANESSASEFMontluel
174301h38'49''AUBERTIN FLORIANSEMLYON
174401h38'50''VACHEROT SÉBASTIENSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
174501h38'50''MAS FLORIANSEMvilleurbanne
174601h38'52''VIDALENCHE EMILIESEFlyon
174701h38'52''WOLF MARGUERITESEFLyon
174801h38'54''PERRUT STÉPHANIESEFLYON
174901h38'54''CHAUVIN PATRICIASEFLES ABRETS
175001h38'55''BERNIÈRE LAURESEF
175101h38'55''BLONDEL VALERIESEFVOIRON
175201h38'56''MOUSTY ANNESEFStrasbourg
175301h38'56''PORTELLI MICHELV1MVOIRON
175401h39'00''BAUDURET CHARLESSEMLyon
175501h39'01''FREMCOURT OLIVIERSEMlyon
175601h39'05''HOUSSARD KARINESEFCOUZON AU MONT d'OR
175701h39'06''NAESBAK HILDEV1FELVERUM / NO /
175801h39'08''GUILLON DE PRINCE QUENTINSEMLYON
175901h39'10''BILLOIRE SONIASEFParis
176001h39'11''GUYOT ROMAINSEMdecines
176101h39'12''PORCHIS MARIESEFlyon
176201h39'12''PERRIOLLAT ALAINV2MSainte Foy Les Lyon
176301h39'12''ZAMORA OLIVIERV1MECULLY
176401h39'20''DE DREUX BREZE AMAURYV1MLYON
176501h39'22''OCTEAU LINASEFAnnemasse
176601h39'23''CHASTRE JOLY ANNEV1FTRAMOYES
176701h39'24''GRANGE ANGÉLIQUESEFLyon
176801h39'32''LAFONT NADIASEFsérézin du rhône
176901h39'34''DUBREUX JOHANNSEM
177001h39'35''BERGES JEROMESEMLA TOUR DE SALVAGNY
177101h39'35''CAILLET BRUNOV2MLa mulatiere
177201h39'37''REMONNAY CHRISTINESEFlyon
177301h39'37''ROMATET DAMIENSEMLyon
177401h39'38''ANTHEUNUS ALEXANDRESEMVAULX EN VELIN
177501h39'40''GROCCIA DANIÈLEV2Fvillefranche sur saone
177601h39'41''EPS JÉRÔMESEMLYON
177701h39'41''EPS WILLKOMM NANCYSEFLYON
177801h39'43''CORDONNIER EMILESEMParis
177901h39'43''GUELPA-BONARO PHILIPPESEMLYON
178001h39'48''MENOU JEAN-FRANCOISSEMBourg-en-Bresse
178101h39'49''RIVIERE GEROMESEMbron
178201h39'49''BOURGEOIS LOICSEMMONTCARRA
178301h39'50''MICHEL CHRISTINEV1FBOURG EN BRESSE
178401h39'51''BURONFOSSE JULIENSEMvilleneuve d'ascq
178501h39'52''GAUTIER ROSEMIFSAINT JUST SAINT RAMBERT
178601h39'52''PHILIPPE MATHILDESEFSaint Cyr au Mont d'Or
178701h39'53''ANDREU CELINESEFLA BOISSE
178801h39'53''DENIS XAVIERSEMVILLEURBANNE
178901h39'53''XXXSEM
179001h39'55''RUSTE VALENTINEESFLYON
179101h39'59''LOMBARD YANNSEMx
179201h39'59''BOUSSION DIDIERV2Mjoué-lès-tours
179301h40'01''SMANIO JACQUESV2Msaint priest
179401h40'02''JASPERO FLAVIENV3Msaint priest'
179501h40'06''AUGRAS EVELYNEV1Flyon
179601h40'07''GOMEZ STÉPHANESEMDécines
179701h40'09''TAKAHASHI SARASEFLyon
179801h40'10''VARAUD FANNYESFLyon
179901h40'11''HARDY CORALIEESFSourcieux les mines amicale laique lentilly
180001h40'12''NATHAN FRANCKV1MRILLIEUX LA PAPE
180101h40'13''MOUTHAM PHOEBÉESEFPEYRINS
180201h40'13''COUDURIER DORIANEESFPEYRINS
180301h40'14''DESJARDIN SIGRIDSEFLa Tronche
180401h40'14''FLYE SAINTE MARIE HELENESEFGrenoble
180501h40'14''KIRMIZIGUL ALISEMMessia
180601h40'16''PANNETIER CAMILLESEMLyon
180701h40'18''BLAIN ANTONYSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
180801h40'24''MARILLER GRÉGORYV1MLyon
180901h40'26''RENAULT PAULINESEFSAINT GENIS LAVAL
181001h40'28''ALCANTARA LAURENCEV1Fsaint laurent de mure
181101h40'29''ALCANTARA DOMINIQUEV1MSaint Laurent de Mure La foulée muroise
181201h40'29''BONHOMME SYLVIEV2FMATAFELON GRANGES
181301h40'30''BONHOMME ANOUCKESFLyon
181401h40'32''HENRY MICHAELSEMLYON
181501h40'33''VOIRON JÉRÉMYSEMLYON
181601h40'34''DUCROUX ERICKV1MCHAMALIERES
181701h40'34''PELISSET NOLWENNSEFLyon
181801h40'34''CHATEL NICOLASSEMLYON
181901h40'34''MANZONI EVANSEMcaluire
182001h40'34''CHINI CHRISTOPHEV1MLYON 9EME ARRONDISSEMENT
182101h40'35''NUGNIEN ALEXANDRESEMPublier
182201h40'37''GRANGE FREDERICV2MVILLEURBANNE
182301h40'38''ROCHE ANTHONYSEMLyon
182401h40'40''ROCHEREUX SEBASTIENSEMLYON
182501h40'43''MOLLARD CORINNEV1FBRINDAS
182601h40'43''GRAS PIERRICKSEMArinthod
182701h40'44''FOUILLOUD FREDERICV1MGENAS
182801h40'44''COTTIN GUILLEMETTEESFPREVESSIN
182901h40'45''ENSANYAR EVAESMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
183001h40'47''URVOY YOLANDEV1Fvilleurbanne
183101h40'49''HUSSET CAMILLESEFLYON
183201h40'50''POCHARD JULIETTEESFLyon
183301h40'53''VALVERDE ISABELLESEFLyon
183401h40'53''ESCUDIÉ MARIE-JULIESEFCaluire TEAM 21
183501h40'53''AUVRAY SEVERINESEFCALUIRE ET CUIRE
183601h40'58''LEGRAND CLÉMENCESEFLyon
183701h40'58''FERRER SYLVIEV1FST MARCEL
183801h41'02''LUQUET PHILIPPEV2MLYON
183901h41'04''GAUTRET JEANINEV3FGIVRY
184001h41'06''ROGE LUCIESEFMEYZIEU
184101h41'07''FORNASARO FABIENSEMVILLEURBANNE
184201h41'07''DUCHASSIN CAROLEV1FAubière
184301h41'11''BOUAMOUD NADIASEFLYON
184401h41'14''LEMONNIER FRÉDÉRICSEMLyon
184501h41'14''HARMAND ÉMILIESEFLyon CrewStach'
184601h41'15''CADOUX NICOLASSEMLYON
184701h41'15''GUILLAUMOT MELISSASEFLYON Crewstach
184801h41'17''PAPIN GÉRALDINESEFLYON
184901h41'19''RAMOS JEAN LIONELSEMrenage -
185001h41'20''DEPRET JULIENSEMSt Martin Le Chatel
185101h41'21''MARRE JULIEN OLIVIERSEMLYON
185201h41'23''CERDON LUCIESEFlyon
185301h41'26''POUTARD ANNESEFVIENNE
185401h41'27''BERTOLO CYRILLESEMVILLEURBANNE
185501h41'27''XXXSEM
185601h41'28''ROSENSTIEHL THOMASSEMOrsay
185701h41'28''CHOQUART ANNE CLAIRESEFSarreguemines
185801h41'30''JOSSERAND BENOÎTSEMVILLEURBANNE
185901h41'30''KIRMIZIGUL PATRICESEMLyon
186001h41'31''CHAPPE FLEURSEFSt Martin Le Chatel
186101h41'34''GRANET AURORESEFlyon
186201h41'37''PARIS PATRICIAV2Fgondreville ACV
186301h41'39''QUOY PATRICIAV2FBISSEY SOUS CRUCHAUD
186401h41'39''SAUVEBOIS FLORENCESEFLyon
186501h41'39''MONTARON MARCELLEV2FDAMEREY
186601h41'44''BOSSEMAN GAELLESEFLyon
186701h41'45''CHOLLETON CHLOÉSEFLyon
186801h41'46''CARBONARO MARTINEV2FREIMS
186901h41'46''D'ORIO MICHAELV1Mlyon
187001h41'49''ETCHEVERRY SÉBASTIENSEMLyon
187101h41'49''GAULT MANONSEFVilleurbanne
187201h41'49''MALIGNIER CLAUDINEV1FMARZY
187301h41'49''XXXSEM
187401h41'56''GUILLON LAURASEFLYON
187501h41'58''DELATTRE CHARLOTTESEFLille
187601h41'59''VEILLAT STEPHANIESEFLyon
187701h42'03''AMARY DELPHINESEFLYON
187801h42'03''COGNET AGNÈS-MARIEV2Flyon
187901h42'05''TALATIZI JOCELYNSEMCharnay
188001h42'05''CHAILLOT JULIESEFsaint symphorien d'ozon
188101h42'10''GABIAUD JEROMEV1MTARTARAS
188201h42'11''FOURRAGE MARIESEFParis
188301h42'13''HANF PIERRESEMLyon
188401h42'13''COMBRE PAUL AURÉLIENSEMVilleurbanne
188501h42'14''PELLET MICHAËLSEMST QUENTIN FALLAVIER
188601h42'17''BLANC MATHIASSEMLyon
188701h42'17''BOURDEREAU MARIONSEFLYON
188801h42'17''GARCIA JULIENSEMCOURZIEU
188901h42'18''TACHON JULIESEFLyon Crewstach
189001h42'20''CHILLET LYNDASEFSt Maurice sur Dargoire
189101h42'21''BICHET JÉRÉMIESEMLYON
189201h42'21''DALTIER THIBAUDSEMSaint Didier au Mont d'Or
189301h42'22''CIONCO CATHERINEV2FFontaines saint Martin 0
189401h42'22''GOMES MARIAV1FCURIS AU MT D OR
189501h42'24''CHAILLOT ERICV1MST ANDRE DE CORCY CORCY ENDURANCE
189601h42'24''MARTINELLI MANONESFLyon
189701h42'24''M'SAHEL MOHAMEDV1MRILLIEUX
189801h42'25''PFEUTY VÉRONIQUESEFserezin de la tour
189901h42'26''DE CHAZERON CLAUDEV2Msaint etienne
190001h42'26''DE CHAZERON CHLOESEFsaint etienne
190101h42'27''DELRIEU CHRISTELLEJUFLyon
190201h42'41''VERDIN NADÈGESEFVilleurbanne
190301h42'41''XXXSEM
190401h42'44''DUSSUD CHRISTOPHESEMLYON
190501h42'47''COSMIDIS JULIESEFparis
190601h42'51''SPACH ANNE-CHRISTINEV1Flyon
190701h42'53''BURGENSIS LUCV1MRILLIEUX LA PAPE
190801h42'53''BURGENSIS VIRGINIEV1FRILLIEUX LA PAPE
190901h42'54''TROMPETTE FREDERIQUESEFGrenoble
191001h42'55''BAILLY BASTIENSEMlyon
191101h42'55''BOUTRY PAULINESEFlyon
191201h42'55''EDMOND-CHORFI VALÉRIEV1FLyon
191301h42'56''MAURICE BENJAMINSEMlyon
191401h42'59''DIEF EMILIESEFLYON lyon athletisme
191501h42'59''GAUTHIER ALAINV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
191601h42'59''BRUN LAURENTV1MPIGNAN
191701h43'03''PERIAT STEPHANIESEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
191801h43'03''MOLLARD FLORENCEV1FTASSIN LA DEMI LUNE
191901h43'05''BOUDAOUD IDRISSEMLyon
192001h43'06''RAPHANEL AMANDINESEFGIVRY
192101h43'08''LEGRAND IRISSEFLyon
192201h43'09''LORIDAN MÉLANIESEFCRAN GEVRIER
192301h43'10''BOUYER CHRISTOPHEV1MSaint Cyr au mont d or
192401h43'11''LAGOUTTE JÉRÉMYSEMDIEMOZ
192501h43'17''GARS MONIQUEV3FSt Donat sur l'herbasse
192601h43'21''CRETON LAURENTV1MVilleurbanne
192701h43'22''GRANJARD ALEXESMchampagne au mont d'or
192801h43'22''PLASSE CATHERINESEFVincennes
192901h43'23''LINOSSIER LUDOVICSEMLYON trailoutdoor69
193001h43'24''WALCH SOPHIESEFLyon
193101h43'34''HYVERNAT CYNTHIASEFlyon
193201h43'39''VANDEVELLE OLIVIERV1Mvernaison
193301h43'41''HERNANDO CAROLINEV1FMONTPELLIER
193401h43'42''DELATTRE MARYSEV2FVarois et chaignot
193501h43'42''NOEL VERONIQUEV1FBISCHOFFSHEIM
193601h43'43''PICARD VANESSASEFPESCHADOIRES
193701h43'43''PLACZEK LÉOSEMAmiens
193801h43'44''SANNICOLO JULIETTESEFOullins
193901h43'44''MANDATO CHRISTOPHESEMLYON
194001h43'44''BARBARIT MARIONSEFANNECY
194101h43'45''FABBRIZIO ALAINV1Mlyon
194201h43'48''KOWALSKI SOLINESEFLyon
194301h43'48''RIBEAUD MARIONSEFVoiron
194401h43'48''BEHAR PAULINESEFLyon
194501h43'49''MAIRY NATHALIEV1FParmilieu
194601h43'49''PEPIN ANGÉLIQUESEFcaluire et cuire
194701h43'49''MAILLET CAROLINESEFvilleurbanne
194801h43'50''HUGHES CECILIASEFLyon
194901h43'50''GONDRAS JEAN HERVESEMSAINT ANDRE DE CORCY
195001h43'51''LE CLERC PHILIPPEV1MLE HAVRE
195101h43'53''CHEVALIER EVELYNESEFLYON 1ER ARRONDISSEMENT formasport
195201h43'58''FOURNIER FABIENSEMlyon
195301h44'01''VANET ANNICKV2FMACON
195401h44'02''PETITJEAN ALEXIASEFTASSIN LA DEMI LUNE
195501h44'02''TAYMAN SANEMESFLyon
195601h44'03''KRASS STEPHANESEMVILLEURBANNE
195701h44'04''HENNINO ANASEFCaluire et Cuire
195801h44'10''FREY CHARLOTTESEFCHAPONNAY
195901h44'13''GUILLEMOT LAURENCEV2FMarcy-l'Etoile
196001h44'15''THIVAN ISABELLEV1FMARSEILLE 9EME ARRONDISSE
196101h44'15''LAGER FANNYSEFVilleurbanne
196201h44'16''ALESSI DOMINIQUESEMLyon
196301h44'18''JOURDAIN JEROMESEMvenissieux
196401h44'18''CHASSOT THIERRYV2MFontaines saint martin
196501h44'18''DUMAS FRANÇOISEV3FChaponost
196601h44'20''COSTECALDE MURIELV1FARAMON
196701h44'23''QUAGLIERI BRUNOV1MCaluire
196801h44'23''COUBE IRISSEF69540 COUREURS OUEST LYONNAIS
196901h44'26''COQUERY STEPHANIESEFdunkerque
197001h44'27''LEJOUX GAËLLESEFAndrézieux-Bouthéon
197101h44'29''ZBINDEN JOELSEMBeaujeu
197201h44'30''REBUFFET LUDOVICSEMVILLARD BONNOT
197301h44'35''BOUCHERON LAURETTEV1FVILLIERS VINEUX AJA MARATHON
197401h44'35''BARRY JEAN PHILIPPEV2Mlyon
197501h44'36''GALLAND LISESEFCHALON SUR SAONE
197601h44'36''FRANZI EMILIESEFLE CREUSOT
197701h44'36''BRETIN DAMIENSEMChambéry
197801h44'40''BUHLMANN DAVIDSEMGenève / CH /
197901h44'41''BUHLMANN LIVIAV1FGeneve / CH /
198001h44'41''ALLARD GEORGESV2MLyon
198101h44'41''CARRIE MARIE-LUCEV2FMARENNES
198201h44'42''ALLARD MARIE-ODILEV2FLyon
198301h44'43''PEREZ PIERRE-OLIVIERSEMChatel-saint-denis / CH /
198401h44'46''NANJOUD ISABELLESEFcorbas
198501h44'47''DESTOMBES ALICESEFLYON
198601h44'51''PONCHON ALEXISSEMVILLEURBANNE
198701h44'52''PHILIPPE STEPHANEV1MFONTAINES ST MARTIN
198801h44'53''PHILIPPE ANNICKV1Ffontaines st martin
198901h44'53''DARRICAU CLÉMENTINESEFLYON
199001h44'54''CORNUT GWLADYSSEFDECINES
199101h44'57''BRANSIECQ JOELLEV2FCOUZON AU MONT D'OR Saône Mont d'Or - SMON
199201h44'57''MERCADIER GENEVIÈVEV2FMIRIBEL 0
199301h44'58''STIEGLER EDOUARDV1MLYON
199401h44'58''STIEGLER GÉRALDINESEFLYON
199501h45'00''VILLARD ARNAUDSEMsaint etienne
199601h45'06''MECHICHE NORASEFLYON
199701h45'07''OLLAGNIER LAURENTV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
199801h45'08''DALHERY SANDYSEFST DIDIER AU MONT D OR
199901h45'10''DARIN JENSENV1MKaysville / US /
200001h45'11''GENTHON BRIGITTEV2FLYON 8EME ARRONDISSEMENT
200101h45'14''CACHAN CLAIRESEF
200201h45'14''COUTURIER ALEXANDRESEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
200301h45'15''CICERON MARIE LAUREV1FMIONS
200401h45'15''GRANGE JULIETTEV1FVILLEURBANNE
200501h45'20''SLIMANI NADÈGESEFSTE COLOMBE
200601h45'26''ZEGGANE KARINEV1Fmarseille
200701h45'30''GONDRAS CLAIRESEFsaint andre de corcy
200801h45'31''LE ROYER JUSTINESEFvilleurbanne
200901h45'33''MARCHAND SOPHIESEFCHARETTE
201001h45'33''RIZZETTO CLAUDINESEFLAVANS LES ST CLAUDE
201101h45'33''REYNAUD SEBASTIENSEMMONTREAL LA CLUSE
201201h45'34''CORNILLON EMMANUELLEV1Fx
201301h45'34''BONNET-JACQUEMET THIBAULTSEMLyon
201401h45'41''DUPOYET SYLVIESEFTramoyes
201501h45'41''DELANGLE PAULINESEFCharnay Les Macon
201601h45'44''AUTISSIER CATHERINEV2Fsaint rambert Athléform' 42
201701h45'45''AUTISSIER THIERRYV2Msaint just saint rambert
201801h45'45''CHASSIGNOL VALÉRIEV1FLyon
201901h45'52''THINARD VÉRONIQUESEFRIORGES
202001h45'53''LANCE AUDREYESFECULLY
202101h45'56''PERRIER VIRGINIESEFLyon
202201h45'57''LALLEMENT PAULINESEFLYON 5EME ARRONDISSEMENT
202301h45'57''FAIVRE GUEWENSEMVILLEURBANNE
202401h45'58''JOURDAN VANDEVELLE FLORENCEV1FVERNAISON
202501h45'59''PANZANI PATRICIASEFIssy Vanves Run Club 92
202601h46'01''GATTI PHILIPPEV2MCharbonnières les Bains
202701h46'07''MALOSSE FLORIANJUMMeyzieu
202801h46'08''RUITTON MARIE-CAMILLEESFLyon
202901h46'14''STEZEWSKI VANESSASEFCremieu
203001h46'14''MONCHANIN SEBASTIENSEMLyon
203101h46'15''MURIGNEUX JULIENSEMlyon
203201h46'25''GAULÉ BERTRANDV1MSainte-Consorce
203301h46'26''NOSAL DOMINIQUEV2FTERNAY
203401h46'26''BRET GERBET SOPHIESEFLyon
203501h46'30''NOIR PIERRE-ALEXANDRESEMLYON
203601h46'35''DEMIN SONIASEFPanossas COURIR A VILLEMOIRIEU
203701h46'37''MENSAT KEITLYSEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
203801h46'37''DARMEDRU COLINESEFLyon
203901h46'39''ROUX GENEVIEVEV3FROANNE
204001h46'39''MONTADRE ESTELLESEFlyon
204101h46'44''LAMBERT TESSACAFSaint Cyr au mont d'or
204201h46'44''LECLERCQ CÉCILESEFLYON
204301h46'45''NICOLLET SOPHIESEFLYON
204401h46'46''GUIRONNET CÉCILEV1FLe Bourg d'Oisans
204501h46'47''DIMUS BENOITSEMCRAPONNE
204601h46'47''SAVAGE SOPHIEV2FNice
204701h46'58''RIVIER RODOLPHECAMLyon
204801h46'58''ILARDO JULIENSEMlyon
204901h47'00''NEVES PEREIRA CECILESEMLYON
205001h47'00''MOREAU FREDV1MSaint Avertin
205101h47'01''GIGARET FRANCKV1MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
205201h47'07''GIL CATHERINEV1FST PRIEST
205301h47'11''DOROTTE JEAN-JACQUESV2Msaint julien les villas aucun
205401h47'16''MALON SARAHV1FLyon
205501h47'21''PERRON CHRISTOPHEV1MLYON
205601h47'22''JALARD DAMIENSEMSaint Didier au Mont d'Or
205701h47'26''FERRE EMILIESEFLyon
205801h47'28''RACINE LAETITIASEFVilleurbanne
205901h47'28''DELORME NATALYV2Flyon wellness
206001h47'38''NAUDIN MARINESEFLyon
206101h47'39''CUENI-PORTELA JULIESEFLyon
206201h47'40''MULLER ALEXSEMVIENNE
206301h47'40''XXXSEM
206401h47'52''ORIER JUSTINESEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
206501h47'59''DI SILVESTRO ISABELLEV2FMILLERY
206601h48'00''BLANCHOZ NOÉMIESEFTrévoux
206701h48'07''DELBART RENAUDV1MCran Gevrier
206801h48'07''GEAIFFRAI STEPHANIEV1FLYON
206901h48'10''AUPHAN PAULINEESFLyon
207001h48'13''PLAYS YORANSEMCALUIRE ET CUIRE
207101h48'24''RANCONY ALINESEFLyon
207201h48'27''PORTIER MICHEL DOMINIQUEV1FSTE FOY LES LYON
207301h48'35''WATTINNE CHRISTIANEV2FMARSEILLE Endurance Passion 13
207401h48'35''MEUNIER ANNEV1FBRIGNAIS
207501h48'36''GUILMARD DELPHINEV1FLYON
207601h48'44''BOUVIER ALICESEFLyon
207701h48'45''PEREIRA DANIELSEMBoulogne-Billancourt
207801h48'45''BOUVIER FLORENCESEFBoulogne-Billancourt
207901h48'46''KIERSCH PATRICKV2MRoche
208001h48'52''GIROUD-CAPET ANNESEFlyon
208101h48'54''DANJOU MELANIESEFLyon
208201h49'00''PORTRAT VALÉRIEV1FLYON ASCUL
208301h49'01''MALTAVERNE DOMINIQUEV1FVILLEURBANNE
208401h49'02''ANAV MARIELLEV2FSaint Cyr aux Monts d'Or
208501h49'12''DAYOT JENNYESFLYON
208601h49'24''MOREL TIPHAINESEFAnnecy
208701h49'25''ACHARD PASCALINESEFGeneve / CH /
208801h49'26''SOMNY CLARISSESEFMartigues
208901h49'35''SIMON AURELIESEFlyon
209001h49'36''SIMON MARCV1Mlyon
209101h49'37''MELET PHILIPPEV1MDARDILLY
209201h49'37''KARMIN BEATRICEV2FPoleymieux aux mons d'or
209301h49'37''MONIN PASCALV2MPOLEYMIEUX AU MONT D OR
209401h49'38''HENRY SOLANGEV1Fbrindas AS Mérieux
209501h49'40''BRENNER DARRENSEMLyon
209601h49'42''ROUYER MANDRON FREDERICV1MTOULOUSE
209701h49'43''SPELTA LAURENTSEMLyon
209801h49'46''RUZ NATHALIESEFVILLEURBANNE
209901h49'46''HENISSE BRUNOSEMVILLEURBANNE
210001h49'48''COQUET JEAN BAPTISTESEMLYON
210101h49'50''VAROQUIER ELODIESEFRUY CS BOURGOIN JALLIEU
210201h49'51''JOUBERT OLIVIASEFvilleurbanne
210301h50'00''BIDOIA ANNEV2FDAUX ACFA
210401h50'00''DARDENNE MAITESEFLEGUEVIN ACFA
210501h50'00''DASTE VERONIQUEV1FCASTELGINEST ACFA
210601h50'04''DAYOT LAURENTV2MLYON
210701h50'04''AUBER VIRGINIESEF
210801h50'06''VALFORT JOSETTEV2Fneyron
210901h50'07''MARTIN BEATRICEV1FPEROUGES
211001h50'11''CATALA HERMAN MYRIAMSEFvilleurbanne
211101h50'11''VOUYOVITCH CÉCILESEFLYON
211201h50'13''DUCRET CYRILV1Mlyon
211301h50'14''CASCHERA STÉPHANESEMVilleurbanne
211401h50'14''GUELLARD LAURESEFLYON
211501h50'14''VANIER HÉLÈNEV1FLIMAS
211601h50'19''DAYOT KIMESFLYON
211701h50'24''GALY BETTINAV1FGENAY
211801h50'25''CHAMPEL FRANCOISEV2FLYON 4EME ARRONDISSEMENT
211901h50'35''DURY RICHARDV1MSathonay Camp Saône Mont d'Or - SMON
212001h50'50''MARTY MARIE ANGEV1FgOURDON
212101h50'52''OLRY CECILESEFDIJON -
212201h50'55''POIX MAXIMESEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
212301h50'56''BONNET CHARLINEESFSaint-Egreve
212401h51'05''CHAUPLANNAZ AGATHESEFLYON
212501h51'09''MEZIN PERRINESEFLYON
212601h51'13''COMPARIN ESTELLECAFVillefranche sur saône
212701h51'16''PAYSANT CORINNEV1FLE CRES RUNINCRES
212801h51'19''MEZIN BERANGERESEFLA ROCHETTE
212901h51'19''EDOUARD MATHILDESEFMEYZIEU
213001h51'26''PECCAVET KATIAV1FChaumuzy
213101h51'34''SIBILLE DABADIE BÉNÉDICTEV1FLYON
213201h51'35''BLANCHARD RAPHAELV1MOullins
213301h51'36''GRAND LAURENCEV2FGenas
213401h51'38''DE VILLENEUVE MICHÈLEV2FRueil Malmaison
213501h51'44''DECOOL AGNESV2FDUNKERQUE USL Jogging
213601h51'47''JURY PATRICKV1Mvallon pont d'arc --
213701h51'58''RÉAUME MARC-ANTOINEV2MMontrouge Issy Triathlon
213801h52'18''MARCOTTE DELPHINESEFVILLEURBANNE
213901h52'20''MORTEL PHILIPPEV2MÉcully
214001h52'26''BONNARDEL JEAN LUCV1MX
214101h52'39''BESNARDEAU JULIESEFLYON
214201h52'40''SAMARANCH ISABELLEV1Flacenas
214301h52'42''BARBÉ SEBASTIENSEMvoreppe
214401h52'43''MENANT JULIESEFvoreppe
214501h52'45''VALENTIN CATHYSEFLYON 1ER ARRONDISSEMENT
214601h52'53''LE DU PHILIPPEV2MLyon
214701h52'54''KAMANOVA PHILIPPESEMPARCIEUX
214801h53'00''SCHLOSSMAN MÉLANIECAF
214901h53'04''PARRIAULT-GREVOST CÉCILESEFGERGY
215001h53'05''THIEBAUT CARINESEFGERGY chalons athlétisme
215101h53'06''COUDERC DEBORAHJUF
215201h53'12''BOULLET MAILYSESFLyon
215301h53'15''SOULIER VANESSASEFlyon
215401h53'15''PICOTIN NICOLASSEMsatolas et bonce
215501h53'16''GUEHO FREDERICV1MLyon
215601h53'16''SAULNIER TIPHAINESEFfour
215701h53'23''BESSON DAMIENSEMPIERRE BENITE
215801h53'29''VILBOUX ANDREV2MECULLY
215901h53'30''PRECHONNET JÉRÔMESEMLYON
216001h53'32''DUMOULIN MARTINESEFnice
216101h53'33''JANIN MARIONSEFbron
216201h53'46''BEHLAGI RACHIDASEFmantes la jolie
216301h54'01''JASSIN MAGALIESEFVALLON PONT D'ARC
216401h54'01''BAUDE PAULINEJUFSALAVAS
216501h54'14''PERROT NICOLASSEMVIENNE
216601h54'15''XXXSEM
216701h54'23''DUMAS CORALIEJUFLYON 9EME ARRONDISSEMENT AS CALUIRE
216801h54'34''AUBIN DENISV1MVILLEURBANNE
216901h54'45''AMARY SOPHIESEFVILLEURBANNE
217001h55'09''BOUTHENET PALOMAJUF
217101h55'09''ALBIER CLEMENCEJUF
217201h55'12''GINEYS PASCALEV1Freventin vaugris
217301h55'14''BIERSOHN GERALDV1MDOMMARTIN
217401h55'14''BIERSOHN FABIENNEV1FDOMMARTIN
217501h55'33''GATINOIS CLAIRESEF
217601h55'34''TRAISNEL ISABELLEV1FLYON 1ER ARRONDISSEMENT
217701h55'42''AYMARD CAPUCINESEFVENISSIEUX
217801h55'57''TUAILLON CAMILLESEFLyon
217901h55'58''DUMAT MARIESEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
218001h56'09''CHERBUT GUILLAUMESEMx
218101h56'23''ROUX SANCIESEFMARSEILLE
218201h56'24''ROUX GISELEV2FMarseille SCO St Marguerite
218301h56'30''CORNET VIRGINIEV1FLA TOUR DE SALVAGNY
218401h56'34''CORNET THIERRYV1MLA TOUR DE SALVAGNY
218501h56'35''SALMON ALAINV1MLYON
218601h56'41''VERGER CYNTHIASEFGrenoble
218701h56'48''WOLNICZAK JULIENSEMVillefranche-sur-Saône
218801h56'49''RICHMOND VAÏAIESMVillefranche-sur-Saône
218901h56'52''PERINAUD JEAN-JACQUESV2MSainte Foy les Lyon -
219001h57'22''MATIVET JULIESEFVienne
219101h57'24''VANDEVELLE JULIETTECAFVillefranche sur saône
219201h57'25''VOITURET MANONCAFVillefranche sur saône
219301h57'27''FRAGNE NICOLASSEMMIONS auncun
219401h57'28''DA CUNHA JOSEV1MST GERMAIN LAVAL
219501h57'50''BEN GARA MARIE SONIASEFVAULX EN VELIN
219601h57'50''METRAL FREDERICV1MLENTILLY
219701h58'12''GOURMAND JEAN-BAPTISTESEMLATTES
219801h58'14''OBLIN CHRYSTELLEV1FLyon
219901h58'21''MOREL CONSTANCESEFSaint-Martin-d'Hères
220001h58'21''DAVID AUDREYSEFLE CHEYLAS
220101h58'22''DELGORGUE CATHERINEV2FORLEANS
220201h58'33''CAPPEAU FANNYSEFSAINT SORLIN EN VALLOIRE
220301h58'35''LAPLANCHE RODOLPHEV1MCHARENTAY
220401h58'46''JOURDIER ANNE LAURESEF1090
220501h58'47''MILLET DOMINIQUEV2MLYON 8EME ARRONDISSEMENT
220601h58'51''VINCENT BRIGITTEV2FLAGNIEU
220701h58'59''FAURE SOLANGESEFlyon
220801h59'03''MICHAUD ANNE SOPHIEV2FVILLEFRANCHE SUR SAONE
220901h59'04''DE MEDTZ FABRICEV2MSaint Didier de Formans FR' ANSE ( Footing Running ANSE )
221001h59'04''SERBAC LAURENCEV3FFRANCHELEINS beaujolais runners
221101h59'06''FRANC GUY ANDRÉV2MLyon
221201h59'15''BUCHIN LUISAV1F1090
221301h59'21''BONNARD JULIENSEMChassieu
221401h59'25''SIMONET LAURIANESEFVILLEURBANNE
221501h59'25''BRON OLIVIERSEMvilleurbanne
221601h59'28''MEBILLE SIMONEV2FST PRIEST
221701h59'31''BRON DANIELV2MSAINT BARTHELEMY DE BEAUREPAIRE
221801h59'38''PICHON ANNE LAURESEFgermigny sur loire ASAV TRIATHLON
221901h59'50''JOUVET PATRICIAV3FLYON 7EME ARRONDISSEMENT FFME
222001h59'58''GABIAUD DIANESEFLYON 6EME ARRONDISSEMENT
222102h00'21''JANDIN ALAINV1MLa Roche Vineuse entente Athlétique Maconnaise
222202h00'21''JANDIN SANDRINEV1FLA ROCHE VINEUSE
222302h00'22''CHAUSSIS MARIONSEFLyon
222402h00'22''AZZOPARDI STÉPHANESEMLyon
222502h00'23''CORNU JOHANNESEFLyon
222602h00'28''BLAZY VINCENTSEMSte-Foy-lès-Lyon
222702h00'54''JANIN MAUDSEFvilleurbanne
222802h01'50''EECKHOUT LUCIESEFST VALLIER
222902h02'23''BOUTROLLE DOMINIQUEV2FAuxerre AJA MARATHON
223002h02'35''LEONARD ALEXANDRESEMLYON 8EME ARRONDISSEMENT
223102h02'37''MOMPOINT MARVINSEMSt Genis Laval
223202h02'38''NESME HERVÉSEMQuincié-en-Beaujolais
223302h02'48''TORRES LOUISESEFMarseille
223402h02'53''MARQUES VERONIQUEV2FVénissieux
223502h03'05''ROUSSEAU ETIENNETTESEFlyon
223602h03'07''FRANC CAROLINEV1FLYON 6EME ARRONDISSEMENT
223702h03'09''TISSOT VERONIQUEV1Flyon
223802h03'09''JEAN-BAPTISTE FABRICEV1Msathonay camp
223902h03'29''POMMERY DOMINIQUESEMCaluire et Cuire
224002h03'30''POMMERY CAROLINESEFCaluire et Cuire
224102h03'31''BOUVARD KARINEV1FLA MULATIERE
224202h03'32''GAILLARD ERICV1MLyon
224302h03'34''CROSNIER ANNICKV1FLYON 6EME ARRONDISSEMENT
224402h03'42''DUSONCHET AURELIESEFFRANCHEVILLE
224502h04'08''GIRARD ANNICKV2Fbissey sous cruchaud
224602h04'30''GREFFIER AURÉLIESEFdijon
224702h04'39''LACROIX GLADYSSEFSt Priest
224802h04'40''BROUSSE LUCIESEFLyon
224902h04'48''LORAIN NATALIAV1FCHOISY LE ROI SC CHOISY LE ROI
225002h05'02''BILLIER VOURLAT CHLOÉCAFVillefranche sur saône
225102h05'12''MICHEL JOSIANEV2FMEYZIEU
225202h05'17''PARIS CATHERINESEFloire sur rhône
225302h05'30''BECK CATHERINEV2FLYON
225402h05'30''PEREIRA SANDRASEFLyon
225502h05'30''ROY SOPHIEV1FLyon
225602h05'30''CAPPUCCIO NADINEV1FPoleymieux au mont d'or Les Passe-Montagnes ASTEC
225702h05'31''GUENARD STEPHANIEV1FPOLEYMIEUX Passe montagnes
225802h05'56''WINZELLE CATHERINESEFsalagnon
225902h06'00''MALABOU SYLVIEV1FMILLERY
226002h06'04''XXXSEM
226102h06'04''XXXSEM
226202h06'42''HENOUIL DANIELESEFROGNAC
226302h08'07''JOUVE CÉLINESEFLyon
226402h08'07''CANAVESE MARINESEFLyon
226502h08'34''PUILLET STÉPHANIESEFMIRIBEL
226602h09'03''TEDESCO JULIESEFFourqueux
226702h09'08''DUMAS MARIE PIERREV1FLYON 9EME ARRONDISSEMENT
226802h09'08''DUMAS PATRICKV1MLYON 9EME ARRONDISSEMENT
226902h09'42''SIGUIER ALIXJUF
227002h09'46''DASYLVA THÉRÈSESEFvilleurbanne
227102h10'27''MARTINEZ SOPHIESEFestrablin
227202h10'54''EBERST LAURIANESEFLYON neant
227302h10'57''BESSETTES MARIE LOUISEV2FROGNAC -
227402h11'21''CZERWIEC CHRISTELLESEFPOUGUES LES EAUX
227502h11'22''MARTIN EMILIESEFGuyancourt
227602h13'25''EDENNE PRISCILLASEFLYON
227702h14'03''ROUX DOMINIQUEV2MLyon
227802h14'21''CALLEN FANNYSEFLyon
227902h14'22''DE PUYBAUDET HORTENSESEFLYON
228002h15'45''RENAUD MARTINEV1FREPLONGES entente Athlétique Maconnaise
228102h15'45''RENAUD PIERREV1MREPLONGES
228202h20'06''QUENIN ADÉLAÏDECAFVillefranche sur saône
228302h20'08''AIRIAUD MARINECAFVillefranche sur Saône
228402h26'30''BÉRARD ANTOINESEMLyon
228502h27'29''LEDUC MÉLANIESEFCraponne
228602h43'58''FONLUPT REGISSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
228703h25'55''ORIVAL ANCELINSEMVAULX EN VELIN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.33 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !