Classement de The Trail Yonne - 35 km 2013

Voir la fiche de la course : The Trail Yonne - 35 km du 4/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h00'34''DESSERT FredericSEMAsc Tournan
203h03'02''ALARY JeromeSEM
303h10'19''LE GAC PhilippeV2MAsphalte 94
403h12'35''LEGRAND PierreV1M
503h14'13''DUCHEZEAU XavierSEMAsc Tournan
603h15'52''DUHAMEL AlexandreV1MKikourou
703h16'33''RICHARDOT ChristopheV1MVillepinte Marathon Athle
803h16'52''RUHLMANN StephaneV1M
903h17'51''LEGER HubertV1M
1003h22'38''HUMBERDOT FlorentSEM
1103h23'27''GAUCI Francois-xavieSEM
1203h24'36''SINIAWSKI NicolasSEM
1303h27'58''BOURDREL ThomasSEMAs Simencourt
1403h28'22''PAILLET BenoitSEM
1503h30'45''GROSSIN-DEBATT JulienSEM
1603h31'56''DUHAUTOY LudovicSEMSens Triathlon
1703h32'41''CARIOU YannV1MKikourou
1803h33'07''LACROIX PascalV1MCs Provins Athletisme
1903h35'01''FRAYSSINET MarcV1M
2003h35'44''RAT LucV3M
2103h36'12''AMDAOUD YoucefV1M
2203h36'51''GAIGNON RichardV1M
2303h38'14''GERARD FredericSEMTroyes Omnisports
2403h39'47''IMBERT RomualdSEMParon Section Judo
2503h39'50''GADAT Jean-yvesV1M
2603h39'55''BOULLIER AlainV1M
2703h40'27''BIBARD LaurentSEM
2803h40'37''BACHELIER FrancoisSEM
2903h40'39''BASSEREAU ChristelleSEF
3003h41'20''GALLOIS FrancoisV2MRed Star Club Champigny
3103h41'28''THIRIAU HerveV1M
3203h42'36''GHEZA JeromeSEMAsa Maisons-alfort
3303h42'58''TRIDON PascalV2MTeam Raidlight
3403h43'03''JOHAN BenjaminSEM
3503h43'50''RICHARD LaurentSEM
3603h44'24''DESMURS GillesSEMSens Triathlon
3703h44'49''TIESSET PhilippeSEM
3803h44'59''GACHOWSKI KamilSEM
3903h45'23''ETIENNE Pierre-loupSEM
4003h46'01''DARBLADE BrunoV1M
4103h46'05''FOIN AlexandreV1M
4203h46'09''GOUT RudySEM
4303h48'15''KHEAMAIES NouriV2M
4403h48'30''VANHUYSE RomainSEM
4503h48'40''DEWOST BenjaminSEM
4603h48'53''SOUPEAUX Jean-michelV1M
4703h49'35''ROBERT PascalV1M
4803h50'58''BARBOSA CelineSEFSens Triathlon
4903h50'59''PENAUD StephaneV1M
5003h51'33''DUFOUR WilliamSEMS/l Avon Fontainebleau At
5103h53'03''LOUIS YoanSEM
5203h53'14''MULQUIN ChristopheV1M
5303h53'59''VIOLET Jean PhilippeV1M
5403h54'49''PISSEAU Jean LouisV2MAms St Pere Sur Loire
5503h54'59''BARREMAECKER CorinneV1FJogging Club Du Coudray M
5603h55'05''MEURIOT MichelV3M
5703h56'31''RENIE CedrickSEM
5803h56'36''CHEVET YohannSEMCaf Orleans
5903h56'44''MASSIAS JeremyESMS/l Avon Fontainebleau At
6003h58'16''CAVANNA LaurentV2M
6103h58'17''DELAPLACE PhilippeV2M
6204h00'45''SERRA LionelSEM
6304h01'10''HUART MatthieuSEM
6404h01'12''YTHIER ClaudeV1F
6504h01'14''LANDRY FlorianSEM
6604h01'25''MORUCCI ChantalV1FHsbc
6704h01'26''BRUNSCHWEILER EricV2MUnion Sportive Argenteuil
6804h01'47''COULY Jean-baptisteSEM
6904h02'07''FOUQUES RobertV2MUsc Peugeot Citroen Autom
7004h02'24''FAGNONI BasilSEM
7104h02'29''DESCHAMPS PascalV2MAj Auxerre Section Marath
7204h02'37''TOUSSAINT LaurentV1M
7304h02'38''BRIDERON ChristianV3M
7404h04'46''DUCHATEAU BertrandSEM
7504h04'46''CHARLOT MichaelSEM
7604h05'03''CHABBERT FlorentSEMClub Athletique Du Boisch
7704h06'06''GUILLEMARD DidierV2M
7804h06'08''RANDEYNES ChristopheV1M
7904h06'38''MACHAVOINE PascalV1MUscpca-rp
8004h06'53''DI FILIPPO DavidV1M
8104h07'07''NEHEMIE OphelieSEFAsps Senart Triathlon
8204h07'07''FRAYSSINET SabineV1FFontenay Tresigny
8304h08'20''DE MOURA JoseV2MSens Route
8404h08'41''BRAZ DANTAS MarylineV1F
8504h09'12''BOUFFETY ArnaudSEM
8604h09'36''BLAZY ReneV4M
8704h11'02''GEOFFROY YannickV2MAsptt Auxerre
8804h11'42''FIEULAINE MarineSEF
8904h11'58''RICHARD FabriceV1M
9004h12'44''VEYRE AureliaV1F
9104h12'54''SANGLIER Jean-pierreV1M
9204h14'25''GOUT JohannSEM
9304h15'11''STREISSEL Marie-carolineSEF
9404h15'11''AZIMI SamSEM
9504h15'15''DESLAIS DavidV1M
9604h15'17''TOUZE DidierV2M
9704h15'32''DENIZEAU SebastienSEM
9804h15'32''DENIZEAU Jean-marieV2MCam Vallee Du Cher-contro
9904h16'14''DE OLIVEIRA LE ArnaudSEM
10004h16'26''DEVIGUE RaynaldV1M
10104h16'27''AUBRIOT FrankV1M
10204h16'48''TETOT NicolasSEM
10304h17'55''RAPHENNE EricV2MAsphalte 94
10404h18'59''BOUTEILLE BernadetteV2FBussy Running
10504h19'46''MARCHAND BaptisteSEM
10604h20'31''GASPERI JohnnySEM
10704h20'43''RAGUIN SophieV1FIndividuel
10804h21'29''TAMBURRINI LaetitiaV1F
10904h21'47''SOBRAL SteveV1M
11004h23'02''JEANVOINE JeromeV1M
11104h23'16''GUILLEMOT Jean-dominiqueV1M
11204h24'30''BETAILLE LaurentV2M
11304h24'31''ROY ChristopheSEM
11404h24'31''RANDEYNES GuillaumeV1M
11504h26'00''BONJEAN WalterV1M
11604h26'28''HARDOUIN OlivierV1M
11704h27'19''VERGER NicolasV1MTeam Ultra Tamalous
11804h27'48''ELTER-LAFFITE FredericV1M
11904h28'02''BOUILLOT PatriceV3MCourir Cesson - Vert Sain
12004h28'47''CHALLIT GuillaumeSEM
12104h28'50''LIBERGE GregorySEM
12204h29'56''GUYOT LoicSEM
12304h30'34''LE GUEN AlanSEM
12404h30'34''REVUE MarcV1M
12504h31'53''BERNAGOUT DavidV1M
12604h31'53''POMMIER StephaneV1M
12704h32'51''DUMONT AgnesV2FCourir Cesson - Vert Sain
12804h33'06''MARIN PhilippeV1M
12904h33'38''VALETTE NicolasV1M
13004h34'02''JAGULAK DorotheeV1F
13104h34'04''RIGOLLET PhilippeV2M
13204h34'12''JAGULAK ErickV1M
13304h34'13''BARNA LoanV1FFontenay Tresigny
13404h34'32''CORDROC`H MatthieuSEMTri Aventure Fontaineblea
13504h34'43''BOTTINEAU Jean-sebastienSEM
13604h36'07''BRACQUEMOND MichelV2M
13704h37'11''AUBOSTE SandraV1F
13804h37'15''FOUQUES EmmanuelleV1FUscpca-rp
13904h37'15''NORMAND NicoleV2F
14004h39'04''DOMBROWSKI PatrickV2M
14104h39'31''NORMAND PatrickV3M
14204h39'56''LABAT RenaudSEM
14304h40'26''AULU PatrickV2M
14404h40'29''KOUKLEVSKY MarieSEF
14504h40'56''LEDUC BrunoSEM
14604h41'36''FOLL EmmanuelV1MUsm Gagny
14704h41'36''LINUS PeggySEFUsm Gagny
14804h42'04''CHOTARD EricV1MEvreux Ac
14904h42'23''SALZARD BernardV2MFamillau
15004h43'16''FRANCOIS ClaudeSEM
15104h46'52''PRESTAT SylvieV1F
15204h47'01''HUGUET DominiqueV2M
15304h47'35''MONGERAND EmmanuelSEM
15404h48'15''GERARD SandraSEF
15504h48'15''AUBRY ChristopheV1M
15604h48'24''LAURIETTE DominiqueV2M
15704h48'32''HARDY KarenV1F
15804h49'20''HOPUETAI LoicSEM
15904h49'32''MILLET SylvieV1FCourir Cesson - Vert Sain
16004h49'58''MARLE FrancisV1M
16104h50'38''HUEZ LaurentV2MTriatlon Du Creusot
16204h50'46''BACHELLERIE EricV2M
16304h51'10''BETTAN AlainV4MC. O. Du Sud De L Essonne
16404h51'15''LEROY BaptisteSEM
16504h52'01''GAUTHIER Jean-marcV1M
16604h52'01''GAUTHIER ChrystelleV1F
16704h52'50''GICQUEL PatrickV2MStade Francais (paris)
16804h53'45''TREHIN Anne MarieV2FFamillau
16904h54'17''CHARBONNIER DavidV1M
17004h54'17''TOUSSAINT StephaneV1M
17104h55'01''CHAPOTOT NicolasV1M
17204h55'30''GADAT - HERMIT CorinneV1F
17304h55'31''HUEZ AlainV3M
17404h58'22''SAKSIK FlorentV2M
17504h58'34''LAGOGUE PhilippeV2M
17605h01'37''BARONE ThierrySEM
17705h02'32''MOUFFRON YvesV2M
17805h02'36''CLOUET ArnaudSEM
17905h02'36''ROUSSEY ChristopheSEM
18005h04'04''FRANCIS FenollarSEM
18105h04'05''ROBIN AmandineSEF
18205h05'10''NEDELEC MartineV2FFamillau
18305h11'33''GUILLOU ColetteV3F
18405h11'33''GUILLOU PatrickV3M
18505h11'38''MAHOT DominiqueV3MCs Provins Athletisme
18605h11'47''ROUSSEAUD BeatriceV1FAcns
18705h11'47''PAILLOT LucV1MAcns
18805h11'47''NAUGUET ChristopheV1MAcns
18905h11'47''ROUSSEAUD Jean-michelV2MAcns
19005h12'23''GEERAERDT PascalV1M
19105h12'24''GUYOT EtienneV1M
19205h18'10''DESPLATS DamienSEM
19305h19'52''DUBOIS ClementSEM
19405h21'27''FERNANDEZ LuisSEM
19505h24'24''KORBAS AndreV2MSa Montrouge Paris 12
19605h25'14''COLLARD PhilippeV2M
19705h30'32''MANGIN Jean JacquesV2M
19805h30'32''BOURAHLA IsahakSEM
19905h45'42''BRETON ClaireV1F
20005h52'44''MENUT ClaireV1F
20106h02'22''ROY ArnaudV1M
20207h18'15''LARONDE Jean-paulV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !