Classement de Les Foulées de Madine - 20 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Madine - 20 km du 9/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'34''DERBANNE SebastienSEMPONT A MOUSSON
201h12'57''KUREK RichardV2MOlympique Club Thiervillois 55
301h13'47''OCTOZON FREDERICV1MEMARATHON.FR
401h13'51''BOCH MickaëlSEMENTENTE HAUT ALSACE
501h17'07''DA. PONTE XAVIERSEME.MARATHON.FR
601h17'16''VERIEN SAMYSEMMEAUX
701h17'33''MENIGOZ emmanuelV1Mpagney dr barine
801h17'59''DE SOUSA JOSEV2MTEAM PAGNY FOOTING
901h19'13''EURVIN ThomasSEMBOUGUENAIS
1001h19'13''THIRY PIERRE EMMANUELSEMMETZ
1101h19'57''PETITJEAN GéraldSEMOlympique Club Thiervillois 55
1201h20'02''ALVES emmanuelV1MGAC
1301h20'07''HENRIET THIERRYV1MMARRON
1401h20'20''BERTUZZI OlivierSEMBRANTIGNY
1501h20'55''ROBERT ALAINV1MTRONVILLE
1601h21'01''LELU sebastienV1MSAPEUR POMPIER TOUL
1701h21'11''LAMARCHE DamienSEMGARGENVILLE
1801h21'22''MARGIELA FranckV1MTOMBLAINE
1901h21'37''TRICHOT alainV1Mmorlaincourt
2001h22'06''BRACONNOT SylvainSEMTOMBLAINE
2101h22'17''BORDAT ArnaudSEMLAY SAINT CHRISTOPHE
2201h22'32''GOMEZ hervéV1Mgac
2301h22'42''ETIENNE christianV1Msaint mihiel
2401h23'12''TETU ALARILJUMMEUSE TRIATHLON VERDUN
2501h23'30''HASSOUX JEROMEV4MGYE
2601h23'38''MAGNIER PhilippeV2MLIVERDUN
2701h24'05''MASSON ALAINV1MTNL
2801h24'07''GASPARELLA GILLESV2MPONT A MOUSSON
2901h24'18''PROUDHON denisV2Mgironville
3001h24'21''SCHMITT dominiqueSEManoux
3101h24'43''CHARTIER GerardV2MESSEY LES NANCY
3201h24'45''DICIANNO MARIOV2MWTL
3301h24'48''AUBERTIN françois-e.V2Mludres
3401h24'50''GUINAUDEAU matthieuSEMmont st martin
3501h25'01''HYPOLITE THIERRYV1MBONCOURT
3601h25'05''SALQUEBRE Jean MarcSEMSAINT-MIHIEL
3701h25'09''BLONDEAU RémiSEMPAGNY SUR MOSELLE
3801h25'26''JACQUOT EmilieSEFCHALIGNY
3901h25'28''DELARUE SébastienV1MVILLERS LES NANCY
4001h25'42''MAUREL ericV2MOlympique Club Thiervillois 55
4101h25'59''LOEB JeremySEMSAINTE BARBE
4201h26'05''RICHARD SebastienSEMTOMBLAINE
4301h26'09''LAVECCHIA PascalV2MVARANGÉVILLE
4401h26'19''FATTET ManuelV1MNEUFCHATEAU
4501h26'22''VALANTIN HERVEV1MEULNONT
4601h26'34''TOLETTI AntonyV1MFAINS VEEL
4701h26'45''PANATO olivierV2Mepinal
4801h26'56''STEPIEN FREDERICV1MMETZ
4901h27'07''ZWAHLEN jean-lucV2Mas police nancy
5001h27'15''FORDOXCEL mathieuSEMvillers les nancy
5101h27'17''REMY julienSEMJAC ST NICOLAS
5201h27'22''DROLET gregorySEMasptt chalons en cham
5301h27'24''HAUTECOUVERTURE PASCALV1MNANCY
5401h27'24''JACQUEMIN ClémentSEMMONTIGNY LES VAUCOULEURS
5501h27'29''MAUFFREY OlivierV1MHATTONCHÂTEL
5601h27'32''MASSON mathieuSEMAS monaco tri
5701h27'32''CHARROY OLIVIERV1MNANCY
5801h27'33''GALANTE JEROMESEMNANCY
5901h27'51''ROBERT christopheV1MCAC champigneulles
6001h27'54''GALANTE RaphaëlSEMCHOISY LE ROI
6101h28'04''BAULIEU VINCENTV2MEULMONT
6201h28'13''ROLIN MaximeSEMALGRANGE
6301h28'15''LEMOINE JULIENSEMNANCY
6401h28'18''MALARD CyrilleV1MPONT-A-MOUSSON
6501h28'27''MILLOT davidV1MGAC
6601h28'34''COLIN THIERRYV2MRCV
6701h28'47''DOMMANGE BenjaminSEMNAIVES ROSIÈRES
6801h28'50''COURTOIS ERICV2MASPTT VERDUN
6901h28'56''FAVRE SylvainSEMCOMMERCY
7001h28'58''LAVECCHIA JoséV1MHARAUCOURT
7101h29'07''TARDY ARNAUDSEMTRIATHLON VERDUN
7201h29'25''HERBIN MATHIEUSEMCHANTERAINE
7301h29'27''LARA MaximeJUMCHAREY
7401h29'29''BELLOT MARCV1MCHANTEHEUX
7501h29'31''STEPHAN fabriceV1Mtomblaine
7601h29'34''MARTIN pascalV1Mdommartin les toul
7701h29'36''TEGENBOSH ANTOONV1MAtletie Runie Ledenpos
7801h29'37''WALCKER NicolasSEMJOLIVET
7901h29'42''GUICHETEAU FabriceV1MDOMMARTIN LES TOUL
8001h29'44''JEANDEL DenisV1MMETZ
8101h29'45''MARTIN danielV2Mst nicolas de port
8201h29'47''BOUCHER FABIENSEMVANDOEUVRE LES NANCY
8301h29'55''GOUVERNEUR FlorenceV1FLAY ST CHRISTOPHE
8401h30'01''BRITO davidSEMleyr
8501h30'03''LAMORLETTE DamienSEMST MAX
8601h30'13''GALET PatrickV3MSEICHAMPS
8701h30'17''TOUSSAINT JulienSEMVILLEY ST ETIENNE
8801h30'18''ROSATI ChristopheV1MPONT A MOUSSON
8901h30'24''BAUER FREDERICSEMCOIN SUR SEILE
9001h30'29''PETITJEAN CyrilSEMVERDUN
9101h30'30''DUMONT ChristopheV1MDIEUE
9201h30'41''LAMORLETTE DENISV3MBOUXIERE AUX DAMES
9301h30'45''ACHAB FaridV1MHERSERANGE
9401h30'46''MARTIN EMMANUELSEMMETZ
9501h30'48''FOLGOA RémiSEMSAMPIGNY
9601h30'54''DOMMAIN GeraudV1MMALZEVILLE
9701h30'55''MANIN FrancisV1MBAR LE DUC
9801h31'13''THEVENIN PascalV1MBRAS SUR MEUSE
9901h31'16''BOUCHEZ sebastienSEMtoul
10001h31'23''THOMAS HubertV1MSAINT NICOLAS DE PORT
10101h31'24''FEIREISEN JeromeSEMHATRIZE
10201h31'28''LECLERC PASCALV2M
10301h31'29''BRUNAUT StéphaneV1MVANDOEUVRE LES NANCY
10401h31'30''FLORECK davidSEMvitrimont passion
10501h31'30''COTTRELLE DominiqueV2MLAXOU
10601h31'33''DUROC CYRILLEV1MPONT A MOUSSON
10701h31'35''MORBIN DAVIDV1MVIONVILLE
10801h31'42''OULHEN FabienSEMSAINT GENIS LAVAL
10901h31'49''AGOGUET PascalV1MECROUVES
11001h31'53''KREMER jean paulV1Mcos st dizier
11101h31'57''LOUIS Jean PaulV1MBOUVRON
11201h31'59''DELWAL THIERRYV1MLES PAROCHES
11301h32'10''LAURENT NicolasV1MFAINS VEEL
11401h32'15''CISTERNINO DamienSEMDOMBASLE SUR MEURTHE
11501h32'15''CISTERNINO DavidSEMBAINVILLE SUR MADON
11601h32'15''CISTERNINO FredericV1MPONT A MOUSSON
11701h32'19''THIERY ericV1MES thaon
11801h32'20''BEROUAL THOMASV1MNANCY
11901h32'22''ROCQ JEAN CLAUDEV2MCOURCELLE CHAUSSY
12001h32'25''BROUET FrancoisSEMHEUDICOURT-SOUS-LES-CÔTES
12101h32'33''GEORGE DamienSEMEUVILLE
12201h32'35''LAVINA lionelV2MASPTT verdun
12301h32'40''HUMBERT olivierV1Mst michiel
12401h32'44''KALKANDELEN EnverSEMBLÉNOD LES PONT-À-MOUSSON
12501h32'47''GUILLAUME stephaneV1Mtriath club mussipontin
12601h32'52''LETELLIER jean michelV1Mhadonville les chaussee
12701h32'57''DROXLER GEROMEV1MVANDOEUVRE
12801h32'58''FABER JulienSEMDIEUE SUR MEUSE
12901h33'00''FISNE GerardV2MSILLY SUR NIED
13001h33'02''PLATZ fredericSEMfaulquemont
13101h33'09''LEROY yvesV2Mtoul
13201h33'11''SCHNEIDER davidV1Mmetz
13301h33'13''MERIKHI ENRICOV1MNANCY
13401h33'19''PIETRA VincentESMBLAINVILLE
13501h33'19''SCHAUB PierreSEMSORCY SAINT MARTIN
13601h33'19''DIDELOT ArnaudV1MTOUL
13701h33'20''FOLLEY francisV3MJAC ST NICOLAS
13801h33'29''BERTAUX jean lucV3Mgac
13901h33'36''BOIZET LaurentV1MFAINS VEEL
14001h33'43''BRYCHE SAMUELSEMST JOIRE
14101h33'52''BRICE ArnouldSEMTANTONVILLE
14201h33'54''STEFANCIC YVANV1MCOURCELLE CHAUSSY
14301h33'57''LOHRMANN DenisV1MDOMBASLE SUR MEURTHE
14401h33'59''FOURES LaurentSEMLACROIX SUR MEUSE
14501h34'02''KILHOFFER GeoffreySEMCREUTZWALD
14601h34'09''WAGNER StephaneSEMNANCY
14701h34'12''RIMBERT MathieuSEMmontigny les metz
14801h34'12''VEILLER ERICV1MCOURCELLE CHAUSSY
14901h34'22''SCHWINN CHRISTIANV2MATHLE METZ METROPOLE
15001h34'27''VINCENT JulietteSEFLONGEVILLE LES METZ
15101h34'27''MENDOZA GILLESV2MMETZ
15201h34'32''SOURDOT AudreySEFTOUL
15301h34'35''BERTRAND PascalV2MEUVILLE
15401h34'45''MALNOURY cédricSEMCAC
15501h34'51''MANIN PascalV1MVOLSFTROFF
15601h34'53''ROYER ALAINV1MMEREVILLE
15701h35'01''DROUHIN alexandreV1Mpompey
15801h35'02''CABUT RémiSEMOlympique Club Thiervillois 55
15901h35'04''ROUSSEL AlainV2MCHATEL ST GERMAIN
16001h35'14''SAINT-POL JoelV1MPONT - A -MOUSSON
16101h35'20''COSSON EricV1MDOMGERMAIN
16201h35'25''BRUCKER MichelSEMAMNEVILLE
16301h35'35''CROCHETET PASCALV2MHEILLECOURT
16401h35'35''MULLER briceSEMas st remy vittel
16501h35'42''BENOIT RaymondV2MCLAYEURES
16601h35'47''DEGREMON GAETANSEMTOUL
16701h35'52''CACCIATORE STEPHANESEMTRIAT.TOUL TEAM
16801h36'01''VAUTRIN stéphaneV1MACO Blénod
16901h36'01''BLAISE jean-lucV3MACO Blénod
17001h36'02''LOISEAU SébastienV1MDOMBASLE EN ARGONNE
17101h36'03''NUSSBAUMER marcV2Mvillers les nancy
17201h36'03''CLAUSS PascalV2MJOLIVET
17301h36'06''BRISTIEL christopheV1Mpetit ebersviller
17401h36'10''OTT thierryV1Mrc vandoeuvre
17501h36'14''AGBOSSOU bethelV1FASCBBW
17601h36'15''DAUMAIL JeromeV1MCHARNY SUR MEUSE
17701h36'17''OLLIVIER ErwanSEMTHIERVILLE SUR MEUSE
17801h36'18''NICALIN FLORIANSEMVOID
17901h36'20''BACHELIER PHILIPPEV1MOLLEY
18001h36'32''LOYEN MarcoSEMMEREVILLE
18101h36'43''MALINGREY CLAUDEV2MVELAINE
18201h36'54''RENAULD denisV2Mvillers les nancy
18301h36'54''CHARDET MARIEV2FROZERIEULLES
18401h36'54''LE GUERN DIDIERV1MPLAPPEVILLE
18501h36'55''MARCHAL EricV2MMETZ
18601h37'02''GRUJON PatrickV2MNANCY
18701h37'05''PONS ChristopheV1MLUDRES
18801h37'09''BERNARDES alfredoV1Mvaux sur blaise
18901h37'09''BILLY Jacques HenryV1MARLON
19001h37'10''DORMEYER MickaelSEMVERDUN
19101h37'17''PREVOT emericSEMasptt bar le duc
19201h37'18''GAUTIIER ThomasSEMST MAX
19301h37'22''FEVRE PhilippeV1MNANCY
19401h37'24''PIERRE AlainV3MBICQUELEY
19501h37'27''BAUMANN joelV3MGAC
19601h37'27''LIMA JoséV1MDOMBASLE SUR MEURTHE
19701h37'30''DEPAIX OLIVIERV1MBLENOD,CAZENOVE
19801h37'33''SLIMANE ABDELKADERV3MMONT BONVILLERS
19901h37'37''MUTHIG ValérieV1FMETZ
20001h37'40''SEMON NICOLASSEMLUNEVILLE
20101h37'41''DESLOGES BenoitSEMHOUDEMONT
20201h37'41''ANSTETT mickaelSEMus toul
20301h37'51''ENCKLE EricSEMMETZ
20401h37'52''MASSON Jean LucV2MBLAINVILLE SUR L'EAU
20501h37'58''LEROY aurelienSEMtoul
20601h37'59''NANQUETTE ValerieV1FCHAMPIGNEULLES
20701h38'08''TOUSSAINT GregorySEMTROUSSEY
20801h38'16''PERRY patriceV2Mkoeur la petite
20901h38'31''RICHAUDEAU lionelSEMdombasle sur meurthe
21001h38'33''L'HUILLIER JEAN CLAUDEV2MDIEULOUARD
21101h38'33''ZIELINSKI EmmanuelV1MMETZ
21201h38'35''RODRIGUES Jean MichelV1MNANCY
21301h38'37''BOLOPION JACQUESV3MNANCY
21401h38'37''LALOUETTE ALAINV2MVANAULT LES DAMES
21501h38'38''SIFAOUI BELRACEMV3MFAINS VEEL
21601h38'39''BOUCHOT CYRILLESEMAUDUN LE ROMAN
21701h38'44''JOST ArnaudSEMCREUTZWALD
21801h38'55''PERDRIEL UgoSEMMETZ
21901h38'55''HUMBERT XavierV1MDOMBASLE
22001h39'00''REMBA JulienSEMMONTIGNY LES METZ
22101h39'05''MASSINI MICKAELV1MGONDREVILLE
22201h39'15''SIX JeanSEMARRY
22301h39'23''BASSOT FranckV1MKOEUR-LA-GRANDE
22401h39'27''CLAUSSE jeromeSEMbar le duc
22501h39'29''ROLIN BertrandV1MVARANGEVILLE
22601h39'30''WATERSCHOOT AlainV2MNOISY LE GRAND
22701h39'31''LEGRAND christopheV1Mpagny sur moselle
22801h39'32''GREGOIRE JohanV1MMARBACHE
22901h39'32''BOUSSELIN CEDRICSEMFOUG
23001h39'35''THIENNEMENT MickaelSEMPANNES
23101h39'36''BATTLE FrançoisV1MMETZ
23201h39'38''PETITJEAN yannickSEMlaxou
23301h39'43''GEORGE NicolasSEMNANCY
23401h39'49''DINCUFF LIONELV2MCHATEL ST GERMAIN
23501h39'51''CHARPENTIER GuillaumeSEMMONTIGNY LES METZ
23601h39'51''BOISSENIN Jean ClaudeV3MANDILLY
23701h39'56''DUCHENE PatrickV2MBELLEVILLE
23801h39'59''GUILLEMIN HERVEV2MFAINSVEEL
23901h40'03''SWISTEK JordanESMBELLEVILLE
24001h40'05''FERRY christopheV1Mnorroy les pont à mousson
24101h40'18''MATHIEU VincentV2MPULNOY
24201h40'18''GOUVERNEUR VincentV1MLAY ST CHRISTOPHE
24301h40'30''REGGIANINI XavierV1MBERTRANGE
24401h40'40''HOLZSCHNEIDERS DIDIERV2MSEXEY AUX FORGES
24501h40'43''DREANO ThierryV1MHEILLECOURT
24601h40'47''COLIN cyrilV1Mmoulins les metz
24701h40'49''BASSOT PascalV1MKOEUR-LA-GRANDE
24801h40'59''GERARD LilianV1MTOUL
24901h40'59''THIEBAUX XavierV1MMARBACHE
25001h41'03''BINET ChristopheV1MNOERS
25101h41'09''ROURE laurentV1MACO Blénod
25201h41'13''BOTTANA CARLOV1MNONSARD LAMARCHE
25301h41'14''HUSSON ThierrySEMBRILLON-EN-BARROIS
25401h41'14''MICHEL emmanuelV1Mplanete sport
25501h41'15''GARCIA FabienSEMMONT SUR MEURTHE
25601h41'20''CARME JeromeV1MBAR LE DUC
25701h41'28''DURAND MARIE ANNICKV1FNEUFCHATEAU
25801h41'31''LICCO DamienSEMFAULQUEMONT
25901h41'32''MANGIN BERNARDV2MTOUL
26001h41'35''SCHNEKENBURGER DIDIERV1MBEHONNE
26101h41'37''PIERRE thierryV1Masptt bar le duc
26201h41'39''ROTH laurentV1MACO Blénod
26301h41'42''WILLEMIN PascalV2MFROUARD
26401h41'47''FABER MathieuSEMDIEUE SUR MEUSE
26501h41'48''KAISER ANDRESEMCOLOMBEY LES BELLES
26601h41'48''DRON CELINEV1FJAC ST NICOLAS
26701h41'50''MAUREL PascalV1MLIGNY EN BARROIS
26801h41'50''GUENNEC OlivierV1MVERDUN
26901h41'51''BANA HERVEV1MNANCY
27001h41'51''FOLTZER JEAN YVESV2MTNL
27101h41'52''MARTHELOT KarineSEFLONGEAUX
27201h41'57''TOLETTI celineV1Fasptt bar le duc
27301h42'00''PALHARES CORREIA EddieV1MNANCY
27401h42'11''DIZEK emmanuelV1MSL CA Champigneulles
27501h42'12''POULOUX sandrineV1Frouvrois sur meuse
27601h42'12''SERBY PASCALV2MBLENOD LES PT A MOUSSON
27701h42'22''ODILLE LeonV3MCHAMPIGNEULLES
27801h42'30''POSTAL JulienSEMLES AVIRONS
27901h42'34''DURUPT benoitSEMheillecourt
28001h42'35''MASINI JEAN MARCV1MCORDE EN BARROIS
28101h42'36''MOUROT IsabelleV1FSAINT-AUBIN SUR AIRE
28201h42'45''LACROIX AndréSEMVERDUN
28301h42'47''WOURMS martineV2Fs/l ca de champigneulles
28401h42'57''LARTISANT StéphaneV1MVANDOEUVRE LES NANCY
28501h42'59''BRACONNOT andréV3MGAC
28601h43'02''HAINOT christopheV1MSAPEUR POMPIER TOUL
28701h43'06''DEPARIS OlivierV1MBRIEY
28801h43'06''COURTIOL ChristelleV1FTOMBLAINE
28901h43'07''LEGROS robertV2Mdombasle sur meurthe
29001h43'09''JACQUOT ERICV1MATHLETISME M.M
29101h43'09''SANSON DenisV2MLAXOU
29201h43'11''CAPS ThierryV1MMETZ
29301h43'11''JENIN LiseSEFTOUL
29401h43'16''KLOPFENSTEIN FredSEMDAMVILLERS
29501h43'19''MARKOVIC PascalV1MPONT A MOUSSON
29601h43'24''RENARD PatriciaV2FNANCY
29701h43'26''MARQUE HERVEV1MFROUARD
29801h43'27''FRANCOIS EtienneV1MNAIVES ROSIERES
29901h43'27''ANDRÉ hervéV1Mkoeur la petite
30001h43'31''GEOFFROY EmelineSEFBEZAUMONT
30101h43'49''DJAGBO Kodjo MessaV1MESSEY LES NANCY
30201h43'49''BLANCHARD HERVEV2MVANDOEUVRE LES NANCY
30301h43'52''KOENIG ThierryV1MMETZ
30401h44'14''VANCON JONATHANSEMNANCY
30501h44'16''FORNASIERI Jean LouisV3MNANCY
30601h44'17''SOMEIL AnthonyJUMFRESNES AU MONT
30701h44'24''MAZOUIN fabriceV1Mpont à mousson
30801h44'27''DEVIN franckV1MASCBBW
30901h44'28''REMY fredericSEMJAC ST NICOLAS
31001h44'33''GAUTHIER JulienSEMMONTAUVILLE
31101h44'36''MATHEY JAMESV1MPOMPIERS VIGNEULLES
31201h44'37''HUBERT JulienSEMDAMELEVIERES
31301h44'43''FERRARELLI JOSEPHV2MGIRAUMONT
31401h44'47''LACROIX Jean MarcV1MLACROIX -SUR-MEUSE
31501h44'48''NEVEU BenoitV1MNANCY
31601h44'58''KALIS DenisV1MMETZ
31701h44'58''VENERUCCI caroleV1FCAC champigneulles
31801h44'59''PERL DENISV2MFORMOL
31901h45'03''BIANCALANA HENRIV2MGIRAUMONT
32001h45'04''PEZZOTTA MichaelSEMCOSNES ET ROMAIN
32101h45'12''MAUREL philippeV2Mligny en barrois
32201h45'14''DUTREMEZ LaurentV1MDOMBASLE
32301h45'22''SIECKER gerardV2Masptt chalons en cham
32401h45'22''ADENIS VirgileV1MDUGNY SUR MEUSE
32501h45'26''KOSNIEWSKI LudovicV1MBRIEY
32601h45'30''GARCIA DenisV2MMARON
32701h45'34''XXXSEM
32801h45'34''CURE patriceV2MSAPEUR POMPIER TOUL
32901h45'44''D'ERRICO MurielV1FMALZEVILLE
33001h45'48''ROTONDO christianV2Mmereville
33101h45'50''LAGNEAU ericV1Mc.s. du lac des sapins
33201h45'52''STRACK JEROMESEMNANCY
33301h46'06''BELLAMY EricV2MTHOREY
33401h46'11''MAILLOT laurentV1MGAC
33501h46'12''XXXSEM
33601h46'23''DOUILLOT StephaneSEMFRESNAS AU MONT
33701h46'34''MICHAUT DavidSEMREVIGNY SUR ORNAIN
33801h46'35''CONTIGNON didierV1Mchauvoncourt
33901h46'37''LOSSEROY matthieuJUMus toul
34001h46'38''DUBROUX MichelV2MGENAVILLE
34101h46'40''FIÈVRE CédricSEMLAXOU
34201h46'41''MARINI ANDREV2MFLETRANGE
34301h46'41''CHOMETTE PIERREV2MFAULQUEMONT
34401h46'53''JERZYK StéphaneSEMBOUSSE
34501h46'57''STEFANCIC MICHELV1MCOURCELLE
34601h46'57''STEFANCIC CORNNEV1FCOURCELLE
34701h47'10''THERIOT ChristianV2MVANDOEUVRE
34801h47'26''LORRAIN FredericSEMPONT A MOUSSON
34901h47'26''OUDIN fabriceV1Mv n f
35001h47'33''GUILLAUME JuliaSEFNANCY
35101h47'43''KAPPES olivierV1MSAPEUR POMPIER TOUL
35201h47'46''THIERRY SYLVAINV1MLUNEVILLE
35301h47'57''VAZQUEZ ManuelV1MPONT SAINT VINCENT
35401h48'01''FRECHARD ALAINV2MWOIPPY
35501h48'05''RAOUL NADINEV1FACGV GONDREVILLE
35601h48'05''GORINI willySEMSAPEUR POMPIER TOUL
35701h48'07''LAINÉ RichardV2MPULNOY
35801h48'10''PELTIER MARIE CLAIREV2FCAZENOVE
35901h48'11''PIERRE SolangeV3FMAMEY
36001h48'13''ROBERT LucV1MSARRY
36101h48'14''MICHEL JorisV1MDOMBASLE
36201h48'17''CHENIN manuelSEMcommercy
36301h48'19''MYOTTE DUQUET ANDREV2MBOUSSE
36401h48'29''WILLAUME patrickV2MACO Blénod
36501h48'30''BOUILLARD NatachaSEFLABRY
36601h48'30''CHANTRIAUX Jean FrançoisV1MCHAUVONCOURT
36701h48'30''SADIN MarcV2MCONFLANS EN JARNISY
36801h48'32''BUSAC AlainV2MKOEUR LA PETITE
36901h48'38''DAP FrancoisV2MNANCY
37001h48'43''DASSENOY GuillaumeSEMMECHY
37101h48'48''LIEBROCK ThierryV1MTOUL
37201h48'48''MASSON DominiqueV2MTOUL
37301h48'50''CHIPOT GuyV2MLUNEVILLE
37401h48'50''DELAPORTE PHILIPPEV1MMETZ
37501h48'53''GERARD VeroniqueV1FLAXOU
37601h48'55''RAUSCH xavierSEMvillers les nancy
37701h48'57''FLAMMANG KatiaSEFJEZAINVILLE
37801h48'59''THOMAS FranckV1MVILLERS LES NANCY
37901h49'08''SIREDEY thierryV1Mpagny sur meuse
38001h49'11''CRETEAU MartineV1FDOMBASLE
38101h49'14''MULLER SylvainV3MFAINS-VEEL
38201h49'16''CESARI DavidV1MVILLEY LE SEC
38301h49'17''SAINT MARTIN RICHARDSEMUS TOUL
38401h49'25''ANTOINE PatriciaV1FVELAINE SOUS AMANCE
38501h49'27''MAMANE VICTORSEMNANCY
38601h49'32''MULLIER ArnaudV2MDOMBASLE
38701h49'35''THOMAS PatriceV1METAIN
38801h49'37''DEMOULIN ADELINESEFNANCY
38901h49'37''PONCET NatachaSEFVINCEY
39001h49'39''SWISTEK MichelV1MBELLEVILLE
39101h49'47''CLAUSE JustineSEFNEUFCHATEAU
39201h49'48''JEDDI AHMEDV2MNANCY
39301h49'49''DEVALLOIR JulienSEMVERDUN
39401h49'50''VIARD andréV1Mjeandelize
39501h49'52''BEURTON MARJORIESEFFOULEES DE TOM
39601h49'53''THOMAS ERICV1MLES FOULEES TOM
39701h49'58''GASCARD jean yvesV1Mles souhesmes
39801h49'59''GERARD EricV1MMORFONTAINE
39901h50'00''DEVYNCK AnthonySEMVERDUN
40001h50'03''KENANE abdelkaderV4MOlympique Club Thiervillois 55
40101h50'03''WAHL dominiqueV1Mvitrimont passion
40201h50'04''SALM sophieV1Fvitrimont passion
40301h50'08''NEUMANN ROMUALDSEMCHEMINOT
40401h50'10''GRIMOT GillesV2MPAGNY SUR MOSELLE
40501h50'14''JAKOBIAK JEAN CLAUDEV2MACGV GONDREVILLE
40601h50'15''JEANDEL FannySEFCHAUDENEY/MOSELLE
40701h50'21''DOUVIER JoelSEMMONTIGNY LES METZ
40801h50'24''MARCHAL SandrineV1FPONT A MOUSSON
40901h50'25''GERARD JEAN LOUISV3MCHEMINON
41001h50'26''SCHNEIDER PhilippeV2MMALZÉVILLE
41101h50'37''BIEBER alexandreSEMSAPEUR POMPIER TOUL
41201h50'42''CAILLE philippeV2Metain
41301h50'42''VOINIER MartineV1FVELAINE SOUS AMANCE
41401h50'44''DELACROIX FLORENCEV2FL CO St Dizier
41501h50'44''THOUVENIN SylvianeV1FVILLERS LES NANCY
41601h50'45''THOMASSIN RaphaelSEMVILLEY-SAINT-ETIENNE
41701h50'46''HANNION DominiqueV1MVIEVILLE EN HAYE
41801h50'49''NEUSCH FREDERIQUEV1FCO ST DIZIER
41901h51'04''THIRIOT BénédicteV1FVILLEY SAINT ETIENNE
42001h51'17''CHENIN VincentV1MSAINT MIHIEL
42101h51'19''CAPUANO RUGGIEROV1MFAMECK
42201h51'24''THIERY FlorenceSEFDIEULOUARD
42301h51'27''LEONARD PhilippeV1MMETZ
42401h51'29''MÉRAN marcV4MACO Blénod
42501h51'33''LAZZAROTTO PIERREV1MWTL
42601h51'40''GOUVERNEL YannickV1MVINCEY
42701h51'40''JANNY GUILAINEV1FAS CHEMINOTS METZ
42801h51'41''TOUPANCE Jean MarcV2MCHÂTEL SAINT GERMAIN
42901h51'45''MASSON olivierV1Mmontiers en der
43001h51'47''BARBARO davidSEMmandray
43101h51'50''REYNOT SébastienSEMLUCY
43201h51'52''PERRARD PierrineV1FFOUG
43301h51'53''ROYER THIERRYV1MCHAMPIGNEULLE
43401h51'54''CHARTIER NicolasSEMPONT A MOUSSON
43501h51'54''AUBERTIN didierV1Mecrouves
43601h51'59''LAMHENE KarimV1MNANCY
43701h52'01''WARIN SteevensSEMVARANGEVILLE
43801h52'06''LERECH MarcV1MCHALIGNY
43901h52'09''ROLIN VeroniqueV1FVARANGEVILLE
44001h52'21''SZAFRANSKI PatriciaV2FMAIRY
44101h52'23''GARCIA RODOLPHESEMTRIATHLON PT A MOUSSON
44201h52'23''LEONARD CHRISTOPHEV1MPONT A MOUSSON triathlon
44301h52'24''JUNG DanielV1MMETZ
44401h52'35''DESNOYERS OlivierV2MNANCY
44501h52'38''SWIATEK NicolasSEMYUTZ
44601h52'46''LEMOINE ChristopheV1MTOUL
44701h52'51''MICONI AudreySEFTHIERVILLE SUR MEUSE
44801h52'52''SIMONIN delphineSEFthierville sur meuse
44901h52'58''DI COLA SANDRAV1FMETREVILLE
45001h52'58''MAIAUX PascalV2MLACROIX SUR MEUSE
45101h53'01''WATRIN MathieuSEMNANCY
45201h53'08''MEHLINGER RAOULV1MGROSBLIEDERSTROFF
45301h53'13''POSER PASCALV2MSOUAB
45401h53'17''TALFOURNIER BénédicteSEFTOUL
45501h53'18''TALFOURNIER GuillaumeSEMTOUL
45601h53'37''NARETTO damienSEMteam joub
45701h53'54''BERTRAND HERVEV1MPAGNY FOOTING
45801h53'58''COUDRY VirginieSEFMAMEY
45901h54'11''THABOURET PhilippeV1MMANONCOURT EN WOEVRE
46001h54'12''SEGURA ClémentESMNANCY
46101h54'12''JACQUOT VALERIEV1FFAINS VEEL
46201h54'14''CHRISTIEN LaurentSEMDIEULOUARD
46301h54'18''CLAUDON FrancoisSEMLAY SAINT CHRISTOPHE
46401h54'20''DI MARCO OlivierSEMMETZ
46501h54'21''DONADEI ThierryV1MSAINT FIRMIN
46601h54'24''COEURDACIER SYLVIEV1FVILLERS LES NANCY
46701h54'25''ROLDAN cécileSEFAS monaco tri
46801h54'27''WILLAUME PASCALV1MMONESTIER
46901h54'27''VUILLAUME SEBASTIENSEMLIVERDUN
47001h54'31''SALVI VirginieV1FJARVILLE LA MALGRANGE
47101h54'31''SEBBAN FernandV2MLUNEVILLE
47201h54'32''GANDILLIET NoemieSEFNANCY
47301h54'36''JAMBOIS AnneSEFSAINT MAX
47401h54'42''BOUROTTE EricV2MBAR LE DUC
47501h54'45''CHAHMAOUI stephaneSEMgriff auto 54
47601h54'45''CHAHMAOUI delphineSEFgriff auto 54
47701h54'55''DOUCIN JulieV2FJARNY
47801h54'55''ANCELIN fredericSEMchauvoncourt
47901h54'56''LAPCHINA SvetlanaSEFNOUILLY
48001h55'00''BARBOT Jean PierreV2MMALZÉVILLE
48101h55'01''SIMONIN xavierV3MACO Blénod
48201h55'03''LARATTE maximeSEMverdun
48301h55'04''PALHIES PatriceV2MBAR LE DUC
48401h55'05''FRIZON MadeleineV2FOLLEY
48501h55'07''LAGNEAU stephanieV1Fst etienne la varenne
48601h55'14''WILLEMAIN LucieSEFNANCY
48701h55'16''PRZYCZYNSKI AlainV2MQUEVILLONCOURT
48801h55'21''PRZYBYLSKI MaudV1FLANDREMONT
48901h55'21''VALSECCHI PierreV2MMONTIGNY LES METZ
49001h55'37''JACQUOT NICOLASV1MFAINSVEEL
49101h55'40''SEMON CLARISSESEFLUNEVILLE
49201h55'47''BLAISE BERNARDV2MVEEL
49301h55'48''WATTIER GeraldV1MKOEUR LA GRANDE
49401h55'53''CHENIN LaetitiaV1FSAINT MIHIEL
49501h55'54''KOHL MARITAV2FTREVES
49601h55'55''D'HONDT pascaleV1Fligny en barrois
49701h55'56''MC RAE LauraSEFNANCY
49801h56'01''KAMROWSKI JérômeSEMDOMBASLE SUR MEURTHE
49901h56'01''CHOTEL HervéV1MNANCY
50001h56'10''PERINEL VincentV1MBEINE NAUROY
50101h56'16''ANDRIEN CHRISTELLESEFVERDUN
50201h56'16''LEPEZEL mélanieV1FASPTT verdun
50301h56'19''SCHEFFMANN RACHELV1FLUNEVILE
50401h56'19''SCHEFFMANN LUCV1MLUNEVILLE
50501h56'27''MAEDER SYLVIANEV2FAS CHEMINETS METZ
50601h56'35''LEMACON MaxV1MTORDOUET
50702h00'03''STOERKEL STEPHANEV1MBUXIERES
50802h00'29''PERNOT PatriceV1MDOMBASLE SUR MEURTHE
50902h00'30''HENRIET Jean LucV1MSAINT JURE
51002h00'31''GAY christopheV1Msanzey
51102h00'41''LACROIX FABIENSEMNANCY
51202h00'41''BRIOT HuguesV2MJURY
51302h00'46''HOUBRE CELINESEFNANCY
51402h00'47''PRZYCZYNSKI EdithV1FQUEVILLONCOURT
51502h00'57''SION ChristopheV1MCHAUVONCOURT
51602h01'07''CHAMBRETTE CyrilSEMMETZ
51702h01'22''PETITJEAN pascalV2Msommerviller
51802h01'29''KRUPINSKI KevinESMFAULQUEMONT
51902h01'37''HUSSON JocelyneV3FBAR LE DUC
52002h01'38''LEROY lydieV3Felise daucourt
52102h02'00''WUILLAUME AlainV1MKOEUR-LA-GRANDE
52202h02'08''TIXIER BERNARDV3MBELLEVILLE/MEUSE
52302h02'16''DOUCET RAYMONDV3MMALZEVILLE
52402h02'31''PETIT JEAN AGNESV2FNANCY
52502h02'39''COUCET DAMIENV1MVOUES
52602h02'41''DIEULIN BenoîtSEMNEUFCHATEAU
52702h02'47''KIEFER XavierSEMMETZ
52802h03'04''GRANDIEU NicolasSEMMALLELOY
52902h03'04''NEUMANN JULIESEFCHEMINOT
53002h03'05''TELLAROLI FredericSEMMONTIGNY LES METZ
53102h03'14''FERRY OlivierV1MNANCY
53202h03'26''CAVAGGION ClelioV2MVERDUN
53302h03'36''FERRISE JOSEPHV2MGIRAUMONT
53402h04'03''GUERCHOUX NathalieV1FLAXOU
53502h04'03''THOUESNY laurenceV2FSMECA
53602h04'21''ALFANO RosettaV2FVELAINE EN HAYE
53702h04'29''STASIAK AgnesV1FNANCY
53802h04'30''PEUREUX MICHELV2MASC URIMENIL
53902h04'31''ROUSSEAUX CATHERINEV2FURIMENIL
54002h04'41''WILTHIEN EricV1MSAINT MIHIEL
54102h05'11''DHIRSON christopheV1Mcommercy
54202h05'17''HUMBERT-DROZ EricV1MGUERPONT
54302h05'30''BASSOT SeverineSEFKOEUR-LA-GRANDE
54402h05'37''WAX Jean MichelV2MCREHANGE
54502h05'40''DIDIER CyrilleSEMONVILLE
54602h06'08''LEMOY GeraldSEMCOIN LES CUVRY
54702h06'08''PECHENET LaurentV1MVIGY
54802h06'57''RICHY CedricSEMNANCY
54902h06'58''BRIZION ClotildeSEFSEICHAMPS
55002h07'03''DAPZOL JulienV1MMETZ
55102h08'46''LOISEAU JocelyneV1FLES PAROCHES
55202h09'13''AMBARD SYLVAINSEMMETZ
55302h09'13''BURGEL JEREMYSEMVANDOEUVRE LES NANCY
55402h09'19''HUET ChristineV1FCONFLANS-EN-JARNISY
55502h09'20''MIRAUCOURT ROMAINV1MNANCY
55602h09'26''CHAUFOURNAIS MichelV2MLUYNES
55702h09'30''JOUBLIN anneV2FJAC ST NICOLAS
55802h09'30''LOSTETTER murielV1FJAC ST NICOLAS
55902h09'46''SEBBAN CélineV1FLUNEVILLE
56002h10'10''ETIQUE StephaneV1MNEUVES-MAISONS
56102h10'24''BRESSY SebastienSEMDONCOURT LES CONFLANS
56202h10'30''COLLIGNON LaurentSEMVARANGEVILLE
56302h11'06''BEUGNE SAMUELSEMMETZ
56402h11'42''CHAUFOURNAIS ChristianV1MBOUXIÈRES AUX CHÊNES
56502h11'48''BRUNELLA SébastienSEMDUGNY-SUR-MEUSE
56602h12'12''MOUGEL CatherineV1FVILLERS LES NANCY
56702h12'16''DOUCET FREDERIQUEV1FVOUES
56802h12'16''RAMA SylvainV2MMOYEUVRE-GRANDE
56902h12'34''BOISSEAU AmélieSEFTOURCOING
57002h12'36''THIAUCOURT DominiqueV2MLUNEVILLE
57102h12'38''ANDREY AlexisSEMTOURCOING
57202h12'38''LALOE JULIENSEMMETZ
57302h12'38''DE BLOCK BenjaminSEMILLY
57402h12'52''CAPS SophieV1FMETZ
57502h13'22''RAMBOUR ValérieV1FSAINT-MAX
57602h13'40''HOMAND jean marieV3Mluneville
57702h13'41''RENAULD FrançoiseV1FLUNEVILLE
57802h13'47''BADIER PATRICKSEMVERDUN
57902h14'31''SIRI geraldineV1FGAC
58002h16'09''HENRY olivierV1Mleyr
58102h16'18''MORY Jean ClaudeV2MEULMONT
58202h16'18''JIQQIR NicoleV1FDIEUE SUR MEUSE
58302h16'19''DUMONT AudreyV1FDIEUE
58402h16'19''BOEUF AurelieSEFVANDOEUVRE LES NANCY
58502h16'52''BROQUARD deniseV2FACO Blénod
58602h17'18''GOSIO dominiqueV3FASCBBW
58702h17'27''CHARBONELLE claireV1Fbar le duc
58802h17'34''CHAMPLON martineV2FGAC
58902h17'41''LAVECCHIA NicoleV3FDOMBASLE
59002h17'48''BOUBY CélineSEFPONT ST VINCENT
59102h17'49''PERRIN sabineV1Frozerieulles
59202h17'49''JULLION jeanneV2Frozerieulles
59302h17'59''FERRO bertrandV2Mecrouves
59402h18'26''MILLOT ClaudeV2MCOMMERCY
59502h18'48''VIDILI DamienSEMBRIEY
59602h21'23''GRANDFILS-SPEYER LaurentV1MBRIEY
59702h22'49''RAMBOUR StephanV1MST MAX
59802h23'46''CREMEL FRANCOIS XAVIERV1MSAILLY ACHATEL
59902h24'10''LORANG CatherineV2FBILLLY SOUS LES CÔTES
60002h25'19''BLANPIED agnesV1Fhoudelmont
60102h27'02''WEBER SophieV1FMETZ
60202h28'21''TISSIER johannSEMhageville
60302h29'08''VACCARO LidiaV1FSAINT MIHIEL
60402h36'55''PESAVENTO joaquimSEMst michel/meurthe
60502h55'13''LEDRU Jean MichelV1MVILLERS SUR COUDUN
60602h59'20''VACCARO PATRICKV2MVESOUL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !