Classement de Trail Ubaye Salomon - 42 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 42 km du 11/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h53'23''RICARD StéphaneSEMAdidas Gap
203h55'21''GIRAUD-SAUVEUR HervéV1MLafuma Orcières
304h04'23''DAUM AlexandreSEMTerre de Running RonHill Sainte-Foy-Tarenaise
404h06'17''CASTIGLIONI RenaudSEMAltecsport Chorges
504h06'31''ARNAUD FabriceSEMLe Pradet Cap Garonne Hyères
604h08'38''MILLERET JorisSEMGruffy
704h11'38''PERRIER NicolasSEMGoodpeoplerun / Ale Saint Pons
804h15'43''GAULT EmmanuelSEMAsics France / Free Run 72 Uzès
904h16'12''LE PROVOST FlorentinSEMGoodpeoplerun Serraval
1004h16'58''WEBSTER RichardV1MWirral
1104h19'19''OUTTERS BenoîtSEMASPTT Nice Gattières
1204h23'56''DAVILLER JulienV1MRuning Club Furiani Agliani Ville di Pietrabugno
1304h26'21''SCHEDLER MartinSEMSalomon Allemagne Eppelborn
1404h29'02''TRUSSART AlainV2MGap
1504h30'58''MARMET PatriceV1MAix Athlé Provence Gardanne
1604h32'51''KETTLE PaulV1MLa Roche Sur Foron
1704h33'43''LE SAUX ChristopheV1MHoka Gap
1804h38'19''SAINT-SEVIN Jean-ChristopheSEMGallargues-Le-Montueux
1904h38'35''CHARLES ThierryV1MTrail Club Ollioulais Toulon
2004h41'07''GUILIANI VincentV1MMarseille
2104h41'33''GHIBAUDO Jean-BaptisteESMPégomas
2204h42'42''SENAC StephaneV1MGréasque
2304h42'44''MASSOL ChristopheV1MNice
2404h45'13''FERRARI GaëlSEMMarseille Trail Club Marseille
2504h46'30''PLATROZ EricV1MCraponne
2604h46'34''WEBER MarcelSEMCA Balma La Ville Dieu du Temple
2704h49'10''LEFEBVRE Jean-PhilippeSEMPaladru
2804h49'21''LASSALE JeromeSEMAix en Diois
2904h49'28''REGNERIE PascalV1MAA Allaudienne Allauch
3004h50'06''TULLIER NicolasSEMEssomes sur Marne
3104h51'50''VESSEAU DamienSEMAix Athlé Provence Simiane Collongue
3204h52'46''GRISON RobinSEMTraining 7 Grenoble
3304h52'52''BONNANS JulienV1MTrail Club Ollioulais Toulon
3404h54'17''D ALETTO FabriceSEMRaidlight Saint Quentin la Poterie
3504h54'57''CALATRABA LionelSEMMarseille Trail Club Marseille
3604h55'58''VANEXE MickaëlSEMRunao Claix
3704h56'25''PETTINATI AlexandreSEMUc Monaco Carros
3804h56'28''DURAND FrédéricV1MAS Cavaillon Senas
3904h56'42''KAFTANDJIAN PierreV1MMarseille Trail Club Marseille
4005h01'09''LAGRIFFOUL JeanV2MCourir à Sausset Sausset les Pins
4105h01'41''CHARTRAIN ArnaudSEMSaint-Ulphace
4205h01'56''WAILLE GuillaumeSEMTeam Endurance Shop Besançon Besancon
4305h03'33''FONTENEAU PascalV1MSaint Pons
4405h06'30''LEVICQ JérômeSEMAthlétic club salonais Grans
4505h06'31''ROYET DenisV1MLycée Saint-Joseph Dijon Dijon
4605h07'53''CLERC AdrienSEMSaint- Cannat
4705h09'18''KIMMEL ChristopheV1MTrail Nature Collobrières Collobrières
4805h09'38''CASCARINO PaulV1MLyon
4905h09'39''SUPPI JérômeSEMQuéven Athlétisme 56 Ploemeur
5005h10'14''PRAS MarcV2MVilleneuve
5105h10'54''CHANEL StéphaneSEMAVAG La Valette du Var
5205h10'55''DE VALENS FabriceV1MPourrières
5305h14'22''VANDENBUSSCHE NoëlV2MSainte Maxime Athlé Cogolin
5405h16'43''JUSCHKA JordaneSEMVilleurbanne
5505h17'10''GRIMAUD AlineSEFChampsaur Nature Chauffayer
5605h17'57''RACINNE GérardV2MSobhi Sport Aventure Rennes
5705h18'45''BARE FrédéricV1MFontenilles
5805h19'09''VITET AdrienSEMBezouce
5905h19'54''MACCIO MaximilienV1MU-TRAIL Gorbio
6005h20'08''VAN LANDEGHEM BenoitV1MNoyarey
6105h20'58''LECLERE FreddySEMPN Taillefer Séchilienne
6205h22'04''BESNAULT JulienSEMBrignoles
6305h23'10''PRADEL MaximeSEMToulouse
6405h24'11''DERI PhilippV1MAix Athlé Provence Venelles
6505h28'25''CALVEZ JulienSEMLa Valette du Var
6605h30'27''VIVIEN OlivierSEMVeyre-Monton
6705h30'54''CUSSOT SylvaineSEFFree Run 72 Uzès
6805h30'56''MALVINO JulienSEML'Isle d Abeau
6905h31'58''MILLARD RomualdSEMTrail Athlitude Cuers Rocbaron
7005h32'04''BOTTERO FrancescoSEMpodistica valle grana Vinadio
7105h32'42''DILLENSEGER VincentSEMBarcelonnette
7205h34'13''MADELAINE PascalV2MTrialp Chirens
7305h34'27''BEGUIN ChristopheSEMBoulogne Billancourt
7405h35'23''LIORIT DimitriSEMParis
7505h35'44''SAQUET FrédérickV1MS.O.A Orry La Ville Thiers sur Thève
7605h35'45''HALLE YannV1MOK Aventure Valenciennes
7705h36'03''DE BATTISTA DenisV2MCAP Garonne Six-Fours
7805h36'15''HUBERT EmericSEMLyon
7905h36'17''PIROTTI FabioSEMPodistica Valle Grana Vignolo
8005h36'37''MAUNIER VIORT MarjorieV1FLe Thoronet
8105h37'41''CHEVALIER LionelSEMTrinité Sport Villeneuve Loubet
8205h37'43''PERONA AlessandraV1FCascinette d'Ivrea
8305h38'12''GALLEYRAND CécileSEFCA Balma La Ville Dieu du Temple
8405h38'31''DERVILLE BaptisteSEMAix en Provence
8505h39'23''JOLY AlexandreV1MConflans Sainte Honorine
8605h39'39''QUEYRAS ChristianV1MLa Roche de Rame
8705h40'01''LACAILLE RomainSEMMarseille
8805h40'19''HAMEL ChristopheV1MLa Batie Neuve
8905h40'33''DENIS DavidSEMLa Ciotat
9005h40'58''PARANS NicolasV1MAC Vidauban Taradeau
9105h41'23''HURSTEL OlivierV2MKM 42.195 Marseille Marseille
9205h41'38''GAY JulienSEMGap Hautes Alpes Athlétisme Manteyer
9305h42'32''CHOMETTON DamienV1MMarseille Trail Club Marseille
9405h42'37''ASSEL MarielleSEFLes Vigneaux
9505h43'59''LE MEUR ElricV1MTrail Athlitude Cuers sollies toucas
9605h45'22''VIDAL EmileSEMSCDTT Brunoy
9705h45'25''JONES RichardV1MMight Contain Nuts Glangrwyney
9805h45'29''GAUCI François-XavierSEMOrléans
9905h47'45''GRAINDORGE XavierV1MRacing Club Nantais Touare sur Loire
10005h48'28''CHOUVY CyrilSEMOrcet
10105h49'57''DUFOUR MaximeSEMNice
10205h50'42''CALVIN JulienSEMAllauch
10305h51'03''BARADEL EmilienSEMPort
10405h51'22''BOISSONT SophieV1FMeyreuil
10505h51'23''PLASENCIA RémiV1MSC Châteaurenard Vallabregues
10605h51'57''WALTER BraccoV1MOvadese Trail Team Acqui Terme
10705h52'26''BENJUMEA JoaquinV1MAnnemasse
10805h53'13''MANIERE ChristopheV1MMontbonnot Saint-Martin
10905h53'46''PORTAL FREDDYV2MNîmes
11005h54'08''MARTEL MichelV1MSpeedy Club de Provence Aix en Provence
11105h54'22''BICHON NicolasSEMBreuillet
11205h54'54''ARNAULT OlivierSEMAJS La Garde Toulon
11305h55'02''THIRIET LionelV1MLudres
11405h55'46''HERAIL DidierV2MOuest Essonne Athlétisme Les Molières
11505h56'22''PIEL HubertV2MUS Liffré Liffré
11605h56'28''CAMILLERI VincentSEMLa Seyne sur Mer
11705h57'09''MANERA JérômeV1MGinestas
11805h57'39''CLARK AnthonySEMWimborne
11905h57'59''GENDRON Jean-LucV2MAJS La Garde Solliès-Toucas
12005h58'03''PASTOR AngèleSEFSMAC Tourves
12105h58'04''PRAT NicolasV1MOrganicoach Digne-les-Bains
12205h58'16''AUTHIER GuillaumeSEMGardanne
12305h59'49''SANGELY ChristopheV1MVence
12405h59'51''GROS EricV2MChâteaurenard
12506h01'30''SOLIMEIS MichelV2MNice
12606h01'38''CHAINTREUIL DidierV1MToulon
12706h01'52''HARCHE LionelV1MLa Bouëxière
12806h03'02''ZALEJSKI NicolasSEMRomans sur Isère
12906h04'08''PEREZ-ALBIAC AntoineSEMGap
13006h05'08''GUERIN PhilippeV1MAC St Rémy Eyragues
13106h05'24''MASSAUX FrançoisSEMSerres
13206h06'08''MARREAU EdgarV1MGap Hautes Alpes Athétisme Gap
13306h06'16''AUZET AndréV1MLa Foulée de Gréasque La Bouilladisse
13406h06'36''ILGRANDE FrédéricV1MAuriol
13506h06'48''PALLET DominiqueV2MTeyran
13606h06'59''PAPILLON DavidSEMEndurance 72 Triathlon Saint Pierre des Nids
13706h08'26''GOUGE GaetanSEMSCO Sainte-Marguerite Marseille
13806h09'50''ARDIET RoxaneSEFCollias
13906h10'17''ARNAUD ArthurESMORT Saint-Paul
14006h10'19''SUART TOUCHARD MélindaSEFLambesc
14106h10'23''CARABIN PatrickV1MBezons
14206h10'45''MISKO WilfriedSEMBernis
14306h10'54''REY JacquesV2MUAVH Aubagne Marseille
14406h12'41''CHENEVAS FranckV1MTaillefer Trail Team Raidlight Saint-Martin d'Uriage
14506h13'24''DELATTRE SylvieV1FCaval Pertuis -Endurance Shop Aix en Pce Pertuis
14606h13'25''PINEAU EricV2MSpeedy Club de Provence Aix les Milles
14706h14'05''JANSEN ArnoudSEMMontrouge
14806h14'48''ROBIN-BONNET NathalieV2FAix Athlé Provence Aix en Provence
14906h16'44''NARDOT StéphaneV1MRumba Gambais
15006h17'33''BAUDET StéphaneV1MAJS La Garde La garde
15106h17'34''DJADANE EmilieSEFAix Athlé Provence Les Milles
15206h18'03''ANSELMA RobertoV1MPAM Mondovi Dogliani
15306h18'46''HERVY AlainV2MSaint-Lô
15406h19'02''ARTUR CédricV1MMillau
15506h19'13''MARCHAND-MAILLET DavySEMLyon
15606h20'39''GOUSSE ChristianV2MMeyrié
15706h20'50''DEPARDAY StéphaneSEMToulon
15806h21'37''TRAN CarlSEMToulon
15906h21'38''THIBAUD AlainV2MMarseille
16006h21'44''PAYAN GéraldSEMVisan
16106h21'46''FERNANDEZ CarlosV1MDIJON
16206h22'54''FAUCHERET DidierV1MSavenay
16306h23'06''MERCADAL SergeV1MMondonville
16406h23'22''MAMAN JéromeSEMUnion Athlétique Société Générale Londre
16506h23'29''RUIZ FLORES JoséSEMBerre Sport Athlétisme Berre L'Etang
16606h25'34''GIORDANO pascalV2MBourguignon
16706h26'21''ROUX GeorgesV2MAIL Rousset Châteauneuf le Rouge
16806h27'24''LACHAIZE OlivierSEMLa Garde
16906h28'46''MARTI MartineV1FMontpellier Athlétic Running Club Montpellier
17006h28'49''LENORMAND YvesV1MMontpellier Athlétic Running Club Sète
17106h28'56''GARIBAL OlivierSEMParis
17206h29'09''PONCELET RenaudSEMCollonges Sous Saleve
17306h29'18''TOUCHARD yannickSEMLambesc
17406h29'20''PICHEREAU ClaireSEFGruffy
17506h29'43''KRAWCZYK StanislasSEMNice
17606h29'44''RENARD FrançoisSEMNice
17706h29'59''BATIFOULIER MurielV2FCS Mezzavia Toulon
17806h30'00''FORTOUL-MIMRAN HélèneV2FJausiers
17906h30'03''MARTIN Jean-PhilippeSEMTrail Eco Raid Haute Provence Mane
18006h30'14''RICHARDOT ChristopheV1MV.M.A. Villeparisis
18106h30'21''TRICOIRE Jean-LucV1MLes dérailleurs Nueil Les Aubiers
18206h30'24''JOBLET EricV1Mle Gosier
18306h30'32''TOSOLINI FrancisESMTalence
18406h31'03''GUERIN VincentSEMCoutances
18506h31'05''DAO CASTELLANA FlorentESMBarcelonnette
18606h31'57''DEVIS MarcelV1MLa Seyne sur Mer
18706h32'27''MURTINU FrédéricV1MSix-Fours les Plages
18806h32'33''SIRIAL CédricSEMSix Fours
18906h34'36''HERRSCHER EricV2MVoiron
19006h35'59''MONGUILLON SergeV1MBARCILLONNETTE
19106h36'49''LACROIX Jean-PatrickSEMAntony
19206h36'52''PIERRE SébastienV1MSain Bel
19306h37'11''KERGALL FrancoisSEMSCO Sainte-Marguerite Marseille
19406h37'46''RUAU ERICV1MTremblay en France
19506h37'55''PERRET ManuSEMBoce
19606h38'38''LITEAU PascalV2MJS Allonnes Etival lès le mans
19706h38'49''LUBRANO JérémieSEMDijon
19806h39'02''RIBET Jean-FrançoisSEMTontons Trailers Plan de Cuques
19906h39'21''MARION PatrickV2MLiffré
20006h39'44''GOSSET EricV1MLa Gaude
20106h40'11''LAURRAIN HenriV1MAMSL Fréjus Fréjus
20206h40'28''GRUIT EmmanuelV1MLus la Croix Haute
20306h41'16''BARBOT NicolasV1MMaintenon
20406h41'31''PELL AmandineSEFLa Madeleine
20506h41'35''MARIE JérémySEMSDIS78 Rambouillet
20606h41'36''CABOCHE HervéV2MBerles-Monchel
20706h42'32''WATEL DidierV1MPourrières
20806h42'48''RIOU OlivierV1MLes Furets d 'Eiffage Aubagne
20906h43'06''SAUNIERE ChristopheSEMGrand Narbonne Triathlon Moussan
21006h43'51''CLOAREC RonanSEMTriathlon Club Torcy Fresne sur Marne
21106h44'17''STIEN EricV1MASVEL Athlétisme Villeurbanne
21206h44'56''PRADAL FrédéricV1MBouc Bel Air
21306h46'17''ARNAUD DominiqueV2FORT Saint-Paul
21406h46'18''MADESCLAIR FrédéricV3MVillard Saint Sauveur
21506h47'29''BRETON FrançoisV1MFaucon de Barcelonnette
21606h48'36''LANFRANCHI CécileV1FAFA Recloses
21706h49'06''PALA ThierrySEMMarseille Trail Club Marseille
21806h49'49''KAIKINGER GrégorySEMMhère
21906h50'11''AUREGAN PierrickSEMParis
22006h50'16''ARBERET Jean-LucSEMRougiers
22106h50'37''GUILLUY BenjaminSEMVilleneuve off course Rochefort du Gard
22206h50'42''BADESSI EllyV2MVilleneuve off course Les Angles
22306h50'47''NAIME MohamedSEMEpinay sur Seine
22406h50'58''AUCAGOS YvanV1MAMAAC Morlancourt
22506h51'33''FAYOLLE FabriceV1MSanary-sur-Mer
22606h51'57''CHABELARD AntoineV1MSaint-Génies des Mourgues
22706h52'01''PAGEAU ClaudineV2FConcarneau
22806h52'14''LOISEAU RégisV1MSaint-Denis-Réunion
22906h52'23''LE GONIDEC ChristopheSEMWambrechies
23006h52'26''COTTIN MartineV2FSanary Cap Garonne Six-Fours les Plages
23106h52'27''DEMARIGNY SébastienV1MChampigny Triathlon Sucy en Brie
23206h52'44''AFFRE RoxaneV4FAspremont Aspremont
23306h53'59''DEFIX DominiqueV2MCondrieu
23406h54'01''TRIDON PascalV2MLa Houssaye-en-Brie
23506h54'23''GALLAIS Jean-PaulV1MLe Bourg d'Oisans
23606h54'36''LACOTE FabienSEMFréjus
23706h55'00''PERRONE PascalSEMNice
23806h55'15''PESSLEU TanguySEMLesve
23906h55'18''JAUMOTTE ChristopheSEMAchet
24006h55'53''HARBOIS CédricSEMPompey
24106h56'04''RUTILY DominiqueV2MToulon
24206h56'34''PARRINELLO GérardV1MAMC Aubagne Carnoux en Provence
24306h57'13''LECUREUIL CyrilleSEMLe Cycles Alenconnais Saint Aubin De Locquenay
24406h58'09''DREAN PascalV1MMargon
24506h58'16''MASI AlexandreSEMAuriol
24606h59'16''ROUSSEAU ElodieV1FCap d'Ail
24706h59'45''MEUNIER JeromeSEMFréjus
24807h01'24''BRUN RenéV3MCervières
24907h01'47''HERLIN ThierryV1MESVL Triathlon Villeneuve Loubet
25007h01'52''PELLEGRIN JérémySEMESVL Triathlon Cagnes sur Mer
25107h02'01''ROSSIGNOL SteveV1MMarseille Trail Club Saint Savournin
25207h03'01''SALVADOR ChristelleV1FCorbonod
25307h03'38''WARTELLE LaurentV1MS.C.Châteaurenard Vernègues
25407h04'42''VECHARD SébastienSEMRives
25507h05'22''GELGON PhilippeV1MPleudaniel
25607h06'56''GOUJON FrédéricV1MTrail Nature Collobrières Collobrieres
25707h07'00''JOLY AlexandreV1MMont Saint-Aignan
25807h07'08''ZARROUK YvesSEMParis
25907h07'19''ARNAUD AgatheESFORT Saint-Paul
26007h07'39''SAINT- PERON LionelV1MVillelaure
26107h07'58''HERFRAY ArmandV2MVern sur Seiche
26207h08'26''MESSINEO EricV1MTrail Athlitude Cuers Cuers
26307h08'27''BRIDET JeanSEMLes Tontons Trailers Martigues
26407h09'05''CHAVANE FlorentSEMHyères
26507h09'18''CHAFFARD FrancoisSEMBoulogne-Billancourt
26607h09'22''BADAJOZ AugustinV1MOllioules
26707h12'13''DELSAUT ÉricV1MMouries
26807h14'43''SARGE GillesV1MOytier Saint-Oblas
26907h15'50''QUILICHINI EricV2MSanary CAP Garonne Toulon
27007h15'54''GUERIN LaurentV1MLa Garde
27107h16'15''BIGOT HervéV2MBéthune
27207h20'28''MAHEU JonasSEMErmont
27307h20'29''BRIVE AurélienSEMErmont
27407h21'00''JACQUES FrancisV2MParis
27507h21'57''PLATON HervéV1MChampsaur Nature Roquemaure
27607h22'38''SANTO SébastienSEMDraguignan
27707h23'29''PALISSE FrédéricV2MLe Pin
27807h23'36''OSELLA ChristopheV1MSC Châteaurenard Châteaurenard
27907h25'07''ZWOJSCZYKI StanSEMMarseille
28007h25'08''CRISCUOLO QuentinSEMMarseille
28107h25'32''PETIT-PAS MarcSEMPierrefeu du Var
28207h25'34''POLI ChristopheV1MTrail Athlitude Cuers Pierrefeu du Var
28307h25'50''SAYED RenaudSEMASA Pompiers de Paris Vincennes
28407h25'51''DELAROCHE AudreySEFFontenay les Bris
28507h25'52''MARTINEZ YvesV1MMarseille
28607h26'10''FELICIEN GilbertV2MBussy Running Guermantes
28707h27'05''OUALI KamelSEMValleiry
28807h27'07''SEBBAN MarcSEMNice
28907h27'09''BONO CélineSEFJouques
29007h27'34''MASALA HervéV1MCrazy Trailers Meyreuil
29107h28'16''CANTREL PatrickV2MVitrolles Sport Athlétisme Vitrolles
29207h28'17''SANCHEZ AntonioV1MVitrolles
29307h28'40''SALVADOR GuillaumeV1MCorbonod
29407h30'31''LANCELOT Jean-PierreV4MSaint-Peray
29507h30'40''CROCHET WillyV1MLa Bazoche Gouet
29607h35'16''DAVID Jean-PhilippeSEMAix en Provence
29707h36'19''LEBLEU DenisV1MGrasse
29807h36'28''LEMESLE CatherineV2FPLM Conflans Conflans Sainte Honorine
29907h38'15''GOUZIEN NoëlleV1FMJC Plan de Cuques Marseille
30007h40'00''GROSGOJAT BenjaminSEMAllonzier la Caille
30107h40'09''PERONNET MarcV1MLa Ciotat
30207h40'56''BROHAND BarbaraV2FPLM Andresy
30307h42'53''LACAZE ChristianV1MAMC Aubagne La Penne sur Huveaune
30407h42'56''RECH PhilippeV1MAMC Aubagne Aubagne
30507h45'15''POTAR ChristopheSEMHavinnes
30607h45'24''PARLANTI NicolasV1MSaint-Maur-des-Fossés
30707h45'35''STAUFFER EmericSEMLyon
30807h45'43''PODVIN JosephV1MCC Vence Carros
30907h47'01''LE GRUIEC VincentV1MMaurepas
31007h48'17''GAILLIEGUE FranzV1MVersailles
31107h48'19''PEBAYLE LaurentV1MShanghai
31207h49'06''RICCARDI SergeV1MVillebon sur Yvette
31307h51'27''BARRIERE PhilippeV1MNeuilly Plaisance
31407h52'15''MILESI AlainV1MConnaux
31507h52'16''AGNIEL ChristelV1FGaujac
31607h58'47''CAPES OdileV3FAix Athlé Provence Aix en Provence
31708h03'34''RIPOLL AntoineV2MVolx
31808h03'45''SEBERIAN GuillaumeSEMChâteauneuf les Martigues
31908h05'34''SIMEON OlivierV2MBeaumont Athlétique Club Perignat les Sarlieve
32008h06'50''BILLY LaurentV2MMarathon du pic Teyran
32108h10'29''DE ARAUJO GONCALVES JoaquimV1MAS Bondy Les Pavillons sous bois
32208h11'37''GAMEIRO PAIS MatthieuSEMSanary sur Mer
32308h11'40''BETTONI MarleneSEFSanary sur Mer
32408h12'14''ROSSO ChristianV2MJouy en Josas
32508h12'24''BUREAU Jean-MichelV1MTrail Club Ollioulais Six-Fours les Plages
32608h15'05''HUBERT PierreSEMNancy
32708h15'23''IAMS MichelV1MParis
32808h15'28''LAMIZET Pierre-AlexandreSEMGraveson
32908h19'32''LANLY DidierV3MSaint-Zacharie
33008h24'19''RICHEZ ChristianV1MTourville la Campagne
33108h29'39''ROUVIERE ChristelleV1FLa Grande Motte
33208h30'41''BROCHE Jean-BaptisteSEMSalamandre Trail Aventure La Ciotat
33308h32'52''GILORMINI GilbertV2MMarseille

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !