Classement de Grand Duc de Chartreuse 2013

Voir la fiche de la course : Grand Duc de Chartreuse du 30/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h09'48''Laval BenoîtV1MTeam Raidlight
210h10'22''Beaudoing DenisSEMSki alpin villard de l ans
310h11'53''Burnet JeanSEMCmbm
410h41'09''Trivel DamienV1MLAFUMA TERRE DE RUNNING
510h43'01''Badre GuillaumeSEMSCA 27éme BCA
611h04'39''Moyroud NicolasV1M
711h08'15''Toubin MarcV1M
811h11'42''XXXV4M
911h17'02''Schneider OlivierSEM
1011h17'38''Paturel MarcSEM
1111h26'53''Baillieul SébastienSEM
1211h32'51''Verchere DidierV1M
1311h55'45''Grison RobinSEMTraining 7
1411h58'31''Taraud MarcSEcourir à peillon/mountagna trail
1512h14'49''Gerbaud ThomasSEM
1612h19'47''Grossoeuvre WilfridSEMMaxi-Race.org
1712h25'50''Bataillion DenisV1M
1812h26'53''Fabre OlivierSEM
1912h28'20''Paturel BénédicteSEF
2012h29'15''Bessiere Jean ChristopheV1M
2112h33'03''De La Rochebrochard SamuelSEMCaval Pertuis
2212h33'40''Montigny FrantzSEMGSBdD GAC
2312h34'34''Kaire ChristopheSEMCAF DSA
2412h36'08''Bredannaz JonathanSEM
2512h41'08''Andre EricSEM
2612h47'18''Costecalde BrunoV2MTEAM INTERSPORT TOURNON
2713h00'05''Rousset AlexandraV1FCMI
2813h00'52''Piovan Jean-LucV1Musse
2913h02'19''Guibert MathieuV1MTEAM RAIDLIGHT
3013h03'11''Champain OlivierV1M
3113h04'01''Allek FabriceV1M
3213h04'17''Laucournet RichardSEMFC St Quentin
3313h05'25''Claris YannickSEM
3413h06'02''Issartel CyrilleV1MGSBdD GAC
3513h06'32''Voisin NicolasSEMLes Sangliers Nocturnes
3613h07'23''Brandely GuillaumeESM
3713h10'50''Martin Jean-NicolasV1MCSA 7eRMAT
3813h13'21''Edmond XavierV1MEspérance Favergienne
3913h14'53''Albrieux FlorianSEMCmi Tullins
4013h14'54''Steidel JeromeSEM
4113h15'51''Domergue ThomasV2MChichon Trek
4213h26'20''Mussard Jean-PierreV1MExtrem sud la reunion
4313h28'40''Pitot PierreSEMALV
4413h30'35''Simon ChristopheSEM3DTRAIL ENDURANCE SHOP GRENOBLE
4513h30'45''Doucet SamuelSEM
4613h31'22''Bavoux EricV1M
4713h41'23''Marchand MichelSEM
4813h43'54''Wernsdorfer WolfgangV1M
4913h47'24''Barsuglia NicolasSEMCAF D5A
5013h47'34''AnonymeV1M
5113h52'22''Martinez HervéSEM
5213h56'23''Coqueux YannSEM
5313h58'31''Costisor AurelV1M
5413h59'01''Sarazin DidierV2M
5513h59'03''Degors NicolasV1M
5614h02'05''Granger EmmanuelV1MTeam Raidlight
5714h03'29''Duperray RémySEM
5814h04'25''Robert PatrickV2MALV Voiron
5914h05'00''Bouchet GéraldSEMFontanil Triathlon
6014h05'03''Bruyere RemyV1MFONTANIL TRIATHLON
6114h05'34''Le Floch NicolasSEMDRE DAN l PENTU
6214h07'11''Lillaz PascalV2MCSM Rillieux
6314h17'13''Hegron FabienSEMALV VOIRON
6414h18'29''Pegoud SebastienSEMACAP PRESSINS
6514h20'43''Depre LaurentV1MDSA
6614h21'20''Domenge Jean-MichelV1M
6714h21'42''Hivert CyrilSEMCarroz Vertical
6814h23'12''Dijoux Jean RenéSEM
6914h25'28''Bourgeot StephaneSEMTEAM AP HEROS
7014h29'13''Ambut PhilippeV1Mcourir a st cyr
7114h29'45''Caucheteux DamienSEM
7214h30'04''Maigne BenoîtSEM
7314h32'25''Busser BenoitSEMPère Cros
7414h33'14''Viaud FranckV1M
7514h33'33''Fiore Jean PascalV1M
7614h35'38''Villet FredericSEM
7714h38'18''Perrot-Audet VincentV1MSki Club d Amprichard
7814h39'03''Welschinger Jean-YvesSEM
7914h39'25''Girerd YannaëlSEM
8014h41'12''Thibaudat VincentSEMTeam Raidlight
8114h42'23''Lahaye JonathanSEM
8214h43'04''Picton PatriceV1M
8314h46'18''Journet FreddyV1M
8414h46'25''Zuolo SébastienSEM
8514h47'45''Beaugeard ArnaudV1M
8614h47'57''Couturier Jean-PaulV2MCA Pays Saumurois
8714h51'10''Thiel Jean-BenoitSEM
8814h53'32''Lemasson FranckV1MEnduranceshopEchirolles
8914h54'24''Béraud NicolasSEM
9014h54'51''Dufour FranckSEMXV athletic club
9114h54'54''Arbez PhilippeV1Mles copains d abord
9214h54'58''Martinez SébastienV1MUs liffré
9314h56'24''Ledun Jean-GabrielSEM
9414h58'14''Vallée FabriceV1Macp crolles
9514h58'33''Etellin CyrilSEM
9614h59'14''Argentier PatrickV1MFONTANIL TRIATHLON
9715h02'59''Quenard SébastienV1MASCEA Valduc
9815h03'51''Foudrinier EmmanuelSEM
9915h05'15''Damas ChristopheSEM
10015h06'17''Roche JérémySEM
10115h07'47''Ligeon Ligeonnet ChristopheV1M
10215h08'42''Minier VincentV1M
10315h11'17''Linossier ThomasSEM
10415h14'54''Guiso EddyESF
10515h15'16''Descombes Pierre-YvesV2MAVOC
10615h17'54''Della-Monica GabrielV1MTrialp (triathlon)
10715h19'20''Oriol FrançoisSEM
10815h20'27''Blanco PabloSEMFooting Club Lausanne
10915h23'34''Rousset ChristopheSEMMontagne Plus
11015h24'23''Tomei AdelineV1Fcourir a st cyr
11115h26'27''Cart GauthierSEM
11215h28'51''Gerdeaux FrançoisSEMDecines Meyzieu Athlétisme
11315h30'05''Godefroy PhilippeV1MCOURIR USI CYR
11415h30'36''Magat OlivierV1M
11515h30'36''Magat AdelineV1F
11615h31'22''Guibert LudovicV1M
11715h32'58''Salmeron ChristopheSEMST GEORGES DE COMMIERS
11815h34'44''Bouvier BrunoV1MFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
11915h37'13''Spetz HervéSEM
12015h37'15''Rowe StevenV2MACP Crolles
12115h38'36''Chambe CédricSEM
12215h40'54''Dubost AlainV2M
12315h40'59''Gomet PatrickV1MCMI
12415h41'51''Deletraz PierreV2M
12515h43'40''Gignoux OlivierV3MDAUPHINE SKI ALPINISME
12615h44'07''Bebic MarcSEM
12715h45'25''Lemaire WilliamSEM
12815h45'28''Del Vecchio MarcV2M
12915h48'21''Leroy BrunoSEMAL ECHIROLLES
13015h48'22''Payet BenoitSEM
13115h53'07''Pinston PhilippeV1Mkikourou.net
13215h54'47''Lebray DavidSEMJEAN AP HEROS
13315h56'30''Panikian LaurentV1M
13415h58'46''Cecillon GillesSEMJEFF CLUB
13515h59'43''Villette NathalieV1Fafa feyzin venissieux
13616h00'01''Derone PhilippeV1MASPG
13716h03'23''Maestracci PierreV1MDunes d Espoir
13816h06'36''De Melo DanielV1MTCC
13916h06'40''Oudjit RiadV1M
14016h09'32''Jousseaume ThierryV1M
14116h16'38''Crozet JulienSEM
14216h17'39''Harry OlivierSEM
14316h17'57''Jaboin LaurentV1M
14416h18'05''Mollaret ChristopheV1M
14516h18'17''Muzeau SophieV1F
14616h18'28''Ribes JoseV1M
14716h18'31''Arrou JeromeSEM
14816h19'01''Nicaise ChristopheSEM
14916h19'03''Becker ChristopheSEMUFO
15016h19'17''Scheffmann LaurentSEMCSA 13 RDP
15116h24'14''Tirard-Collet OlivierV1M
15216h24'53''Corgier AndréV2M
15316h25'21''Tirard-Collet ClaudeV1M
15416h26'47''Terreaux NicolasSEM
15516h31'05''Lepinay MaxV1M
15616h32'40''Pauvelot MichelV2M
15716h38'06''Giorgi LoïcV3MPass running
15816h38'24''Bronner AnneSEF
15916h39'31''Maquair ChristopheV2M
16016h42'03''Hyvon PierrickSEMCAF DSA
16116h47'06''Bergere HervéV2MACAP
16216h47'08''Ivars FredericV1Macap pressins
16316h47'11''Faure RaphaëlV2MACAP PRESSINS
16416h47'14''Rochas VilvanV1M
16516h47'28''Lyonnard ChristopheV1M
16616h49'30''Derudet BrunoV2M
16716h50'03''Hosatte FredericV3M
16816h52'45''Faure FrancisV3MLes Copains d Abord
16916h55'55''Rayane IyadV1M
17016h57'47''Mouale MehdiSEM
17117h03'05''Panh VuthikSEM
17217h03'18''Guerin RomainSEM
17317h03'47''Nicod AurélienSEMBeaujol Aventure Trail
17417h03'50''Pauvelot AgnèsV2F
17517h03'51''Bayet JeromeV1M
17617h05'04''Villatte ClaudeV3MGresi courant
17717h09'23''Demoulin CyrilV1M
17817h09'25''Satre Jean-ChristopheSEM
17917h15'22''Le Bleis SebastienSEM
18017h15'24''Guilbaud SébastienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !