Classement de Trail de la Galinette - Brèche du Mont Julien 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Galinette - Brèche du Mont Julien du 3/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h32'24''MARTIN DAVIDSEM TEAM ATHLE AIX EN PCE
201h33'48''THEUREL JEANSEM CADOLIVE
301h35'30''MARTIN OLIVIERSEM COURIR A FUVEAU
401h36'01''NAMER GREGORYSEM AUBAGNE TRIATHLON
501h36'57''GUIRAUD THIERRYSEM LE VAL
601h38'42''CASTEL LAURENTV1M AUBAGNE
701h39'22''VOGT PIERRE-ELOISEM MARSEILLE
801h39'37''REGNERIE PASCALV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
901h39'53''BURLES GERALDSEM CE STMICROELECTRONICS
1001h40'10''DE.VELLIS BRUNOV1M SMC
1101h40'21''RODIER FABIENSEM MARSEILLE
1201h40'33''PITAUT STEPHANESEM SMAC
1301h40'56''BENASSIS SEBASTIENSEM CSMS LA SEYNE
1401h41'30''BAUDET MICHAELSEM AJS LA GARDE
1501h41'41''GAUTIN LUDOVICSEM PUYLOUBIER
1601h42'09''FASSINO STEPHANEV1M CAVAL PERTUIS
1701h43'18''GASTALDI MAXIMESEM MARSEILLE
1801h43'28''DURBANO STEPHANEV1M THOARD 04
1901h43'46''BLANCHIER STEPHANEV2M DUC ATHLE RESPIRE
2001h44'00''CARLOTTI FRANCKSEM LES MILLES
2101h44'41''PINET GUYV2M TEAM CHAMPSAUR NATUR
2201h44'46''BAUVENT YANNSEM CMA GAP
2301h45'06''ANDRIOMENOS BERNARDV2M ANNIE VERSSAIRE
2401h45'29''ROUGEAS JEAN NICOLASSEM SC CHATEAURENARD
2501h45'47''POISSON YOANNSEM PIEGUT
2601h45'48''TRAMONI FRANCOISSEM AC CORTE
2701h47'45''NASCA FRANCKSEM ENDURNCE SHOP
2801h48'09''BES MAXIMILIENSEM LE VAL
2901h48'25''BARBIERI CEDRICSEM SMUC
3001h48'31''GERMAIN JULIENV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
3101h48'51''MICHEL DIDIERV1M ENSUES LA REDONNE
3201h50'03''GREMEAUX DENISV1M CCCP
3301h50'09''HOUETTE FLORENCESEF TEAM PASSION COURSE
3401h50'11''LOUVIOT JAMESV2M SPEEDY CLUB PROVENCE
3501h50'46''CADION LAURENTSEM MARSEILLE
3601h51'04''GROSFILS JEAN-MARCV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
3701h51'13''CHAMBRY JULIENSEM AIX EN PROVENCE
3801h51'43''CHANARD FREDERICSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
3901h52'34''ETIENNE ARNAUDSEM DIGNE
4001h52'36''PORTANGUEN CECILSEM COURIR A FUVEAU
4101h52'37''LE.FALHER HUGUESV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
4201h52'42''PELLEGRINO DANIELV1M GARDANNE
4301h52'44''LAMBERT JEAN JACQUESV1M MARSEILLE
4401h52'54''MANCA RAPHAELSEM TEAM LIFE EXPERIENCE
4501h53'01''CAMAU NICOLASSEM SCO STE MARGUERITE
4601h53'15''MACE SEBASTIENSEM MARSEILLE
4701h53'18''CHARLAIX DOMINIQUEV2M TOP COURIR MARSEILLE
4801h53'31''MACKIEWICZ PHILIPPEV3M AIX ATHLE PROVENCE
4901h54'28''CALVET JEANV2M CARRY LE ROUET
5001h54'52''SCIARA MICHELSEM TOP COURIR MARSEILLE
5101h55'22''MONDOU NICOLASSEM MASSILIA TRIATHLON
5201h55'27''XXXSEM 
5301h56'36''BOTELLA PASCALEV1F JOGGER TOULON
5401h56'40''CLAUZEL THIERRYV1M PEYROLLES EN PCE
5501h56'44''AOUADI LAYACHIV2M CAVAL PERTUIS
5601h56'48''LAIMECHE SAMIRSEM USTM JOGGING
5701h56'50''BERTOLI CYRILSEM SIX FOURS LES PLAGES
5801h56'52''VILA FABRICESEM COURIR A ST CYR
5901h57'17''CORNIER STEPHANEV1M SIGNES
6001h57'45''MERCILLE BAPTISTESEM AIX ATHLE PROVENCE
6101h58'14''MILLON ALEXANDRESEM LA ROQUE D ANTHERON
6201h59'03''LUMEAU JULIENSEM MARSEILLE
6301h59'21''DE.OLIVEIRA TONIOV1M ATSCAF ST VICTORET
6401h59'43''COMBE DIDIERV1M CABBA
6502h00'18''FINOT RICHARDSEM AS CE CMA CGM
6602h00'38''DOUCET NICOLASSEM BELCODENE
6702h00'43''FORTUIT BENJAMINSEM MARSEILLE
6802h00'45''CASTELLO ROMAINSEM LA VALETTE
6902h00'58''MERCIER JULIENSEM REVIGNY SUR ORNAIN
7002h01'14''FAVRE JOHANSEM 1ER REGIMENT ETRANGER
7102h01'27''ADAM MARCV2M CADOLIVE
7202h01'31''FALDUTO JEAN-PAULV1M CLES GARDANNE TRIATH
7302h01'35''BLONDELOT THIERRYV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
7402h02'07''LABEYRIE LUDOVICSEM LA ROQUE D ANTHERON
7502h02'16''LACROIX LIONELV1M OCC COURSE A PIED
7602h02'33''ANDREANI PIERREV1M MARSEILLE
7702h03'00''NAVARRO ROBERTV3M CARRY LE ROUET
7802h03'07''HOUETTE ADRIENSEM LE PUY STE REPARADE
7902h03'31''NORDERA THIERRYV1M INEOS
8002h03'41''CARRARA JEANYVESV1M TEAM TINABICI
8102h03'56''CARLOTTI ROBERTV2M KM 42.195 MARSEILLE
8202h04'01''DROMER NICOLASSEM PEYPIN
8302h04'05''MILCENT STEPHENSEM BOUC BEL AIR
8402h04'11''CHICHEREAU GILLESV2M ASCEA CADARACHE
8502h04'28''BALDASSARI BERNARDV1M AUBAGNE
8602h04'49''CHUDZIK FABRICEV1M SIGNES
8702h04'53''DUNAIME LAURENTV1M CSP CG 13
8802h04'55''VIDAL FREDERICSEM DUC ATHLE DRAGUIGNAN
8902h04'57''PITOIS GAETANV1M TRIATHL AIX
9002h05'07''REYNIER HUBERTV2M CAVAL PERTUIS
9102h05'29''ROUBEIX JEAN PHILIPPEV1M BIOT AC
9202h05'51''CHAINE JEAN PIERREV3M MARSEILLE TRAIL CLUB
9302h05'55''BUHLER CHRISTOPHEV1M 1ER REGIMENT ETRANGER
9402h06'00''COTE YANNESM MARSEILLE
9502h06'05''BOUCHALA PHILIPPEV1M CAVAL PERTUIS
9602h06'08''ANSON ARNAUDSEM MARSEILLE
9702h06'16''XUEREF ROMAINSEM MARSEILLE
9802h06'22''DELFINO CHRISTINEV1F CEF MARATHONIEN
9902h06'34''LADOUZE JRV1M MARSEILLE
10002h06'36''VASSEROT FREDERICV1M LUYNES
10102h07'03''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
10202h07'10''GUILLAME FRANCKSEM LYONDELL SPORT LOISIR
10302h07'17''CIGLIANO FABRICEV1M LE LIEVRE ET LA TORTUE
10402h07'23''GLEN JAMESV1M 1ER REGIMENT ETRANGER
10502h07'31''MICHEL JEAN-YVESV1M SCO STE MARGUERITE
10602h07'34''FABBRI OLIVIERSEM FOULEE DE GREASQUE
10702h07'52''SUCHET STEVENV1M ALLAUCH ACTI 3
10802h07'55''ARGAUD THIERRYV2M INEOS
10902h07'57''GAUTIER FREDERICV1M PUYLOUBIER
11002h08'02''ESCLUSA CHRISTOPHEV1M INEOS
11102h08'04''MARTIN LUCASV2M EP MANOSQUE
11202h08'20''LEDENT NICOLASSEM TRETS
11302h08'22''RICHARD FRANCOISV1M MARSEILLE
11402h08'31''HELLY JEAN MARCV2M LE TEIL COURT
11502h08'36''LEGENT MATHIEUSEM LE THOR
11602h08'43''ARCHAIMBAULT JEROMESEM CAVAL PERTUIS
11702h08'49''AUTHESSERRE ARNAUDSEM ECOS EGUILLES
11802h08'54''PITTI JEAN FRANCOISV1M TRETS
11902h09'47''NICOLAS BENOITSEM FC BARBENTANE
12002h09'50''MARTIN PHILIPPE ALEXANDRESEM OCC COURSE A PIED
12102h10'08''DEMANGE PATRICKV1M AS CAVAILLON
12202h10'13''NICOLLE MICHAELSEM ARLES
12302h10'14''VIGNES ROMAINV1M ALLAUCH
12402h10'17''NOIRY FABIENSEM AIX EN PROVENCE
12502h10'22''DOSSETTO DOMINIQUEV1M ENDURNCE SHOP
12602h10'42''GEIGER SANDRINESEF SC CHATEAURENARD
12702h10'44''COCHINI SANDRAV1F FOULEE DE GREASQUE
12802h10'46''RAMBION-CHARLAIX SYLVIEV2F TOP COURIR MARSEILLE
12902h11'08''VANNUCCI DIDIERV1M LA CIOTAT
13002h11'10''SOLTYSIAK SLAWEKV1M LA ROQUE D ANTHERON
13102h11'13''BIDET BRUNOV1M CSP CG 13
13202h11'18''GLAUDEL JEAN ERICV1M MJC PLAN DE CUQUES
13302h11'20''BOURGLAN LUCSEM AUBAGNE
13402h11'35''NEUZILLET YANNICKSEM BIVER
13502h11'41''BERTOCCHIO JOELV2M SALON DE PROVENCE
13602h12'05''PAPAZIAN JEAN CHARLESV1M FOULEE DU LORIOT
13702h12'11''BARILLEAU CHRISTOPHEV1M AA ALLAUDIENNE
13802h12'27''ORSINI ALICIASEF AC CORTE
13902h12'29''PAUGAM STEVENV1M CLUB SP MARTIN MAUREL
14002h12'39''FORGEAUD NICOLASSEM COURIR A SAUSSET
14102h12'43''CROUHY FLORENTSEM MARSEILLE
14202h12'46''OSELLA CHRISTOPHEV1M SC CHATEAURENARD
14302h12'50''LOQUIN PATRICEV1M AA ALLAUDIENNE
14402h13'08''RESPAUD SEBASTIENV1M MARSEILLE
14502h13'17''FABREGUES DIDIERSEM MJC PLAN DE CUQUES
14602h13'20''LOPEZ ELSAV1F FOULEE SALONAISE
14702h13'22''RECORDIER SEBASTIENSEM TEAM SDEI LUBERON
14802h13'23''MAARCK SANDRINEV1F MOLLET PETILLANT
14902h13'38''VALLEE DAVIDSEM COMBES ET CRETES
15002h13'49''GEVIA JEAN MICHELV2M RIANS
15102h14'02''SARRASIN DAMIENESM MARSEILLE
15202h14'05''GUILLOT PIERREV2M LES MEES
15302h14'12''MIGIANU THIERRYSEM SLC MARTIGUES
15402h14'14''LEROOY NICOLASSEM MARSEILLE
15502h14'16''THIENARD JEAN CLAUDEV3M SAVINES LE LAC
15602h14'18''BESSONNAUD MAXENCEV1M OCC COURSE A PIED
15702h14'26''DONADIO PHILIPPESEM BERRE SPORT ATHLE
15802h14'29''TREBILLON ISABELLEV1F SAUSSET LES PINS
15902h14'36''NADDEO JEAN-PIERREV2M EP MANOSQUE
16002h14'38''APRAHAMIAN PHILIPPEV1M EP MANOSQUE
16102h14'49''CHAMBON JLUCV1M FLASH GORDON
16202h14'53''LUKAROVA TSVETANKASEF MARSEILLE
16302h15'08''HORTALA LAURENTSEM MARSEILLE
16402h15'10''CORET BERTRANDV1M MARSEILLE
16502h15'31''DOUCHY ERICV1M ECOS EGUILLES
16602h15'49''GALIZZI DIDIERV2M TOP COURIR MARSEILLE
16702h15'52''MOCQ RAPHAELV1M TEAM RAIDLIGHT
16802h15'57''PASCAL BERNARDV2M FOULEE SISTERONAISE
16902h16'02''GIRARD FRANCOISV1M BRAS
17002h16'05''HUYGHE LAETITIASEF FOULEE DE GREASQUE
17102h16'12''INDRIES DARIUSSEM 1ER REGIMENT ETRANGER
17202h16'21''MILLE SERGEV1M AMIC DES PENNES MBEAU
17302h16'37''DEPAMBOUR CHRISTOPHESEM COURIR A FUVEAU
17402h16'42''BALDACCI NICOLASSEM MARSEILLE
17502h16'43''PORTA BENEDICTEV1F ECOS EGUILLES
17602h17'03''ABED TOUTAV1F FOULEE SALONAISE
17702h17'44''LAVERSANNE SOPHIESEF MARSEILLE
17802h17'47''LIENHART SYLVAINSEM LA BOUILLADISSE
17902h18'13''BERLIVET ERWANNSEM LFA TRETS
18002h18'17''DJADANE EMILIESEF AIX ATHLE PROVENCE
18102h18'19''SAMON CHRISTIANV2M MJC PLAN DE CUQUES
18202h18'21''CARENCO SERGEV2M INEOS
18302h18'40''CHAPEL RICHARDJUM CS BRIGNOLES
18402h18'44''VOGE PHILIPPEV1M OM ATHLETISME
18502h19'00''PRETOT JIMMYSEM CSA BMPM
18602h19'09''DESSALIEN DENISV2M EVENOS 83
18702h19'24''CONSTANCE MICHELV2M JOUQUES
18802h19'28''COUTTON.JEAN CECILESEF MNAC
18902h19'34''SIMONNET CORENTINSEM PUGET
19002h19'40''BORIE LOUISEV2F AIX ATHLE PROVENCE
19102h19'44''OUZELLAL HASSANV1M TOP COURIR MARSEILLE
19202h20'03''MIRKOVIC DOMINIQUEV1M MARSEILLE
19302h20'05''COLLET GERGORYSEM COURTHEZON
19402h20'11''ARECCHI DENISV2M AMIC DES PENNES MBEAU
19502h20'24''PEYSSELON GENEVIEVESEF GARDANNE
19602h20'36''TREGLIA BENOITSEM TEAM LIFE EXPERIENCE
19702h20'49''BRUNET YANNICKSEM PEYPIN
19802h21'02''CASTILLO CHRISTOPHESEM TEAM K RIM
19902h21'09''SIVERA THIERRYV2M CLUB SP MARTIN MAUREL
20002h21'36''MARTIN-GARIN ARNAUDV1M VINON SUR VERDON
20102h21'39''LACAPELLE CAROLINEV1F LA CIOTAT
20202h21'41''DORMOY FREDERICV1M AA ALLAUDIENNE
20302h22'11''SIMONIN GERARDV3M ALLAUCH
20402h22'15''BUAT ANTOINEV1M OCC COURSE A PIED
20502h22'17''DELAGUE JORIKV1M SLC MARTIGUES
20602h22'24''GIL NATHALIESEF TEAM LIFE EXPERIENCE
20702h22'39''ROSSIGNOL LAURENTV1M MALLEMORT
20802h23'04''PIPPIA JEAN LUCV2M MARSEILLE
20902h23'14''MALEJAC GERARDV2M AS CE CMA CGM
21002h23'22''BERTRAND JOHANNESSEM AIX EN PROVENCE
21102h23'24''COTE OLIVIERSEM AS CE CMA CGM
21202h23'25''FORIEL JEAN PASCALV1M AIX ATHLE PROVENCE
21302h23'27''TICHTINSKY NICOLASV1M COURIR A FUVEAU
21402h23'28''TOLARI FRANCISV2M CAVAL PERTUIS
21502h24'08''MADELEINE DENISV1M ASPTT
21602h24'29''DOUAG KARIMSEM MARSEILLE
21702h24'36''FINKELSTEIN JEAN-FRANCOISV2M TONTONTRAILERS
21802h24'43''GAZELLE ERICV1M SLC MARTIGUES
21902h24'52''CHABAL PATRICKV1M ASPTT MARSEILLE
22002h25'09''LACROIX CAROLESEF AIX ATHLE PROVENCE
22102h25'20''PAPAZIAN DELPHINEV1F FOULEE DU LORIOT
22202h25'24''ROUX MICHELV1M MONTEUX 84
22302h25'27''MILHORAT YANNICKSEM AIX EN PROVENCE
22402h26'12''VERDU OLIVIERSEM AIX EN PROVENCE
22502h26'29''OLLIVIER GUILLAUMEV1M TOP COURIR MARSEILLE
22602h26'33''RIGNAULT PATRICKV1M BOUC BEL AIR
22702h26'35''MARTZEL BENJAMINSEM OCC COURSE A PIED
22802h26'38''ARBENET JEAN LUCSEM SMAC
22902h26'39''LILLAZ FABIENNEV1F ASCEA ITER
23002h26'42''GUILLOT ANNIEV2F TEAM RAIDLIGHT
23102h27'35''RAHARD BERTRANDV1M AUBAGNE
23202h27'36''LIVERNETTE NATHALIESEF PEYPIN
23302h27'44''HENRI VIVIENSEM SMAC
23402h27'48''AZZURO SEBASTIENV1M LE CAVAL
23502h27'58''MOUSSU RAISSASEF LUYNES
23602h28'29''BAGOT MAGALIV1F SALON TRIATHLON
23702h28'30''PERIDON JACQUESV2M CAF GARDANNE
23802h28'39''GRAZIANI OLIVIERSEM AIX ATHLE PROVENCE
23902h28'55''LECERF MARCV1M ST MAXIMIN ATHLE
24002h29'13''DEFAIS CYRILV1M CADOLIVE
24102h29'16''VALOT FRANCOISSEM OCC COURSE A PIED
24202h29'38''PERRET.BEAUVOIS VANESSAV1F ST CHAMAS
24302h29'39''LARA.CAMACHO MIGUELV1M INEOS
24402h29'46''COLMOU RONANSEM COURIR A FUVEAU
24502h30'06''ROLIN NICOLASV1M SMAC
24602h30'09''WIEDMER XAVIERSEM PARIS
24702h30'27''FERRIERE ALEXANDRESEM PENITENT ENDURANCE
24802h30'36''PINGLE THOMASSEM ST SAVOURNIN
24902h30'57''MONTAU STEPHANIESEF LE POET 05
25002h31'04''ESTEVENIN MICHELV2M BERRE SPORT ATHLE
25102h31'08''EGEA JOSIANEV2F BERRE SPORT ATHLE
25202h31'26''BOSCHI SOPHIEV2F ENSUES LA REDONNE
25302h31'41''ENGELHARD VALERYSEM MARSEILLE
25402h31'46''PONCET LAURENTV1M SOURCIEUX LES MINES
25502h31'48''CHENEAU THOMASV2M OCC COURSE A PIED
25602h32'06''SAVIOZZI THIERRYV1M MARSEILLE
25702h32'07''GOILLANDEAU PIERRE-YVESSEM MARSEILLE
25802h32'27''DAVID JEAN-PHILIPPESEM AIX EN PROVENCE
25902h32'34''TENDIL MARCV2M ASAD USA AUBENAS
26002h32'39''HUSS SUZANNEV1F COURIR A SAUSSET
26102h32'47''EXPOSITO PHILIPPEV2M AIL ROUSSET
26202h32'50''MANFREDI PHILIPPEV2M AIX EN PROVENCE
26302h32'52''BERGOT BRUNOV2M MACON
26402h33'18''VALLET GUYV3M AS APHM
26502h33'21''GONZALES ANDREV3M OCCP LA CIOTAT
26602h33'24''PARTY THIERRYV1M MARIGNANE
26702h33'49''GUERRA CHRISTOPHEV2M CUERS
26802h34'00''CHOUARD OLIVIERSEM INEOS
26902h34'14''AUTHIER SIMONSEM GARDANNE
27002h34'39''CHABELARD ANTOINEV1M ST GENIES DES M 34
27102h34'41''FERRANT ERICV1M ECOS EGUILLES
27202h35'46''BOISSON JULIENSEM ANTONY 92
27302h35'54''PUIGFERRER.GOURCE THIERRYV1M CADOLIVE
27402h35'59''BOUVARD ANTHONYSEM LA CIOTAT
27502h36'11''DIDRY JACQUESV3M FOULEE PELISSANNAISE
27602h36'17''DIAS THIERRYV1M MARSEILLE
27702h36'26''FALCO BENEDICTESEF FOULEE DE GREASQUE
27802h36'38''RICO PASCALEV1F AIX ATHLE PROVENCE
27902h36'39''FIEVET GUILLAUMESEM FUVEAU
28002h36'54''SOLIGNAT PHILIPPEV1M CABRIES
28102h36'58''MOISSE MICHELV2M BOUC BEL AIR
28202h37'01''BIAGGI PATRICIAV2F MARSEILLE
28302h37'02''MARIN CAROLESEF SIGNES
28402h37'03''BAUZA JEAN PIERREV3M CAP GARONNE LE PRADET
28502h37'40''PINATEL RICHARDV2M CE DASSAULT ISTRES
28602h37'42''HESSE THOMASSEM MARS MORNING FOOTING
28702h37'44''MONGOIN PIERRE FRANCOISV2M AUBAGNE
28802h37'47''COMTE LAURENTSEM AIX EN PROVENCE
28902h37'54''SIMONNOT DEBORAHSEF COTIGNAC
29002h37'56''MERABET KARIMV1M CSP CG 13
29102h38'26''DONNADIEU PATRICEV1M AIX EN PROVENCE
29202h38'56''BALESTEGUI GERRAV2M 1ER REGIMENT ETRANGER
29302h39'34''PIGEON FREDERICV1M AUBAGNE
29402h39'37''CLAPIER JEAN-CLAUDEV2M CAVAL PERTUIS
29502h39'48''DUMAZET VERONIQUEV1F MARSEILLE TRAIL CLUB
29602h39'50''VELEZ KARINEV1F MARSEILLE
29702h40'23''SANCHIS GHISLAINSEM PARIS
29802h41'01''MARTIN GERARDV2M MARSEILLE TRAIL CLUB
29902h41'31''GUINE SEBASTIENSEM SCO STE MARGUERITE
30002h41'32''BINACCHI PHILIPPEV2M SCO STE MARGUERITE
30102h41'33''IKRAM JAMELSEM SCO STE MARGUERITE
30202h42'14''SALMI SAMV1M CAISSE D EPARGNE
30302h42'18''ALESSANDRINI CHRISTIANV2M AMC AUBAGNE
30402h42'28''BERENGER CHRISTOPHEV1M ST SAVOURNIN
30502h42'37''URSO GERALDV1M PUYLOUBIER
30602h43'05''VALLIEN STEPHANEV1M VITROLLES SPORT ATHLE
30702h43'23''THELIOU NATHALIEV1F SMAC
30802h43'33''MORENO GAETANV3M SMC
30902h43'36''KRIEG PATRICIAV1F COURIR A SAUSSET
31002h44'10''MAGNAN ISABELLEV2F EP MANOSQUE
31102h44'17''MIRABEL GILLESV2M OCC COURSE A PIED
31202h44'50''ADE BENJAMINSEM KEOPS
31302h44'55''VERSTRAETE NATHALIEV1F AIX ATHLE PROVENCE
31402h44'58''SCHILLING ERICV2M SPIRIDON COTE D AZUR
31502h45'15''LAMBERT CHRISTINESEF OCC COURSE A PIED
31602h45'30''NOUVEL BERNARDV3M SEMELLES USEES ROGNAC
31702h46'07''CHUDZIK MAGALIV1F SIGNES
31802h46'13''BOSCHI GUYV2M ENSUES LA REDONNE
31902h46'18''AMOUROUX DENISSEM PEYPIN
32002h46'38''DI.SCALA DIDIERV1M TONTONTRAILERS UAVH
32102h47'38''DUPAQUIER MARCV1M TEAM RAIDLIGHT
32202h47'39''JORION ALEXANDRASEF MARSEILLE TRAIL CLUB
32302h48'36''GAS JEAN MICHELV3M MARIGNANE
32402h48'55''ESPEL STEPHANEV1M CLES GARDANNE
32502h49'13''DESCAZEAUX JEAN MARCV2M FOULEE DU LORIOT
32602h49'16''DUPEYRE VICTORJUM MARSEILLE
32702h49'18''DUPEYRE VINCENTV1M MARSEILLE
32802h49'27''BAUD NATHALIEV1F FOULEE DU LORIOT
32902h49'29''DA.CRUZ LUCV1M FOULEE DU LORIOT
33002h51'00''GENISSIEUX THOMASSEM MARSEILLE
33102h51'02''VERNIERES EMILIESEF OCC COURSE A PIED
33202h51'04''VOISIN BERNARDSEM AIX EN PROVENCE
33302h51'10''AIME OLIVIERV1M KM 42.195 MARSEILLE
33402h51'31''NONAT JEAN CLAUDEV4M KANAJOG
33502h51'54''CAPES ODILEV3F CSP CG 13
33602h52'29''SILVY-ALIBERT JOELLEV2F SMAC
33702h53'01''ROCHIER LUCIENV3M COURIR MARSEILLE
33802h53'44''BAIER CHRISTIANV3M SPEEDY CLUB PROVENCE
33902h53'51''DEFENDINI CATHERINEV1F AIX ATHLE PROVENCE
34002h53'52''MONDEJAR PASCALV2M AIX ATHLE PROVENCE
34102h53'56''CHIARAMANTE DOMENICOV3M CADOLIVE
34202h54'02''CHEBBI ALISEM TOP COURIR MARSEILLE
34302h54'18''COULANGE NATHALIEV1F SANARY CAP GARONNE
34402h54'53''SCHERRER MARYLINESEF AMC AUBAGNE
34502h54'58''LORIN GENEVIEVEV2F AIX ATHLE PROVENCE
34602h55'16''LACAZE CHRISTIANV1M AMC AUBAGNE
34702h55'25''TENDIL MARTINEV2F ASAD USA AUBENAS
34802h56'22''PELLICCI NICOLEV1F OCC COURSE A PIED
34902h56'23''MATHERON FREDERICV1M OCC COURSE A PIED
35002h56'32''DURAM JEAN MICHELSEM LA GUYONNIERE
35102h57'16''IACONO CHRISTIANV2M MARSEILLE
35202h58'00''MARTINEZ DOMINIQUEV1F OCC COURSE A PIED
35302h58'03''GIBERT JULIENSEM MEYREUIL
35402h59'03''CHAMBON ERICSEM FLASH GORDON
35502h59'24''JEAN CHANTALV3F CARPENTRAS
35602h59'25''JEAN MICHELV3M CARPENTRAS
35702h59'39''ESPARZA.ARANA IZIARSEF PARIS
35802h59'42''TOUPET BERTRANDSEM PARIS
35903h00'34''MAESTRACCI CATHERINEV1F LA DESTROUSSE
36003h00'36''RICO ALAINV3M AIX ATHLE PROVENCE
36103h02'12''DANTE NICOLASSEM USTM BOXING
36203h02'17''HELLY CATHYV2F LE TEIL COURT
36303h03'04''MELLE CHRISTELLESEF MARSEILLE
36403h03'35''IRACE PATRICIAV1F CLES GARDANNE
36503h03'41''GAMERRE MARCV1M FOULEE DE GREASQUE
36603h03'43''SEREK NICOLEV1F FOULEE DE GREASQUE
36703h03'45''SIMONCINI CELINESEF FOULEE DE GREASQUE
36803h03'45''BOYER CELINEV1F CSP CG 13
36903h04'10''CHIARAMONTE SERGEV2M KIKOUROU.NET
37003h04'18''MICHALEC FREDERICV1M MARSEILLE
37103h04'33''MONDEJAR ISABELLEV2F AIX ATHLE PROVENCE
37203h05'49''PHRAKORNKHAM RATSSAMYSEF CE CMA CGM MAC BASKET
37303h05'50''DIDO CHRISTIANV1M AS CE CMA CGM
37403h06'52''LENEPVEU BRUNOV1M OCC COURSE A PIED
37503h06'54''HRASKO ALAINV1M OCC COURSE A PIED
37603h07'20''LONG NICOLASSEM AUBAGNE
37703h07'23''DUTTO ALAINV2M MARSEILLE
37803h07'47''LAVANANT MARIONSEF TOP COURIR MARSEILLE
37903h07'49''SORINI VINCENTEV2F TOP COURIR MARSEILLE
38003h08'00''VALET ANETTEV1F ALLUMES DE LA STE VIC
38103h08'02''FANIA HERVESEM PENITENT ENDURANCE
38203h08'09''PELLETIER MARCV1M CEF MARATHONIEN
38303h09'24''CHAMBON BERNARDV2M CADOLIVE
38403h09'26''ADE EMERICSEM LES MILLES
38503h09'59''BRUDER FRANCOISEV2F ESPARRON
38603h14'37''CENTOFANTI CATHERINEV1F CA PUGET
38703h14'40''LELOUP PATRICIAV2F CA PUGET VILLE
38803h17'48''ULARDO LEASEF EXPERTRAIL
38903h18'45''RONDA MICHELLEV2F TOP COURIR MARSEILLE
39003h21'48''XXXSEM 
39103h24'25''MARTIN MARYV2F MARSEILLE TRAIL CLUB
39203h24'27''VINCENT JOSEV1M ST MAXIMIN LA STE B
39303h25'41''TESTON EMILIEESF ST CANNAT
39403h25'43''TESTON SEBASTIENSEM ST CANNAT
39503h26'20''GAS FABIENNEV3F MARIGNANE
39603h26'33''ROVELLI CAROLESEF VITROLLES SPORT ATHLE
39703h37'25''MARX PATRICKV2M KIKOUROU.NET
39803h37'26''GILORMINI GILBERTV2M KIKOURAU 13
39903h50'24''MACHET VINCENTV1M USC SEPTEMES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !