Classement de La Barjo - 42 km 2013

Voir la fiche de la course : La Barjo - 42 km du 16/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h27'21''GARNIER FrancisSEMUSM VIRE
203h41'20''LAVAGNINI AnthonyV1MCoten'trail
303h42'14''SAVARY XavierSEMLISIEUX
403h45'02''CHAUSSE SébastienSEMCoten'Trail
503h48'03''EVRARD GuillaumeSEMCoten'trail
603h53'39''LECHEVALLIER FranckSEMUSM VIRE
703h54'33''FLAMBART SylvainSEMla valognaise athletisme
803h57'40''BRIAND SergeV2MGDM SAINT-JAMES
903h59'53''MENARD SebastienV1MCLUB EOLIA
1004h04'25''MAES BenoitSEMScorff team
1104h08'10''LE RICHEUX PatrickV1MBASLY
1204h08'41''JAOUEN OlivierV1MCOUREURS D EXTREME
1304h09'36''LEMAITRE BrunoV1MUSM VIRE
1404h10'48''COQUOIN FlavienSEMEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
1504h10'48''SEGUIN PhilippeV2MCAP CONDE
1604h11'26''COUZON BaptisteESMST CHAMOND
1704h11'53''BARDIN FranckV1MASPTT ARGENTAN COURSE A PIED
1804h12'20''BOISARD ThierryV2MHERBAUGES AC
1904h12'45''FORTIN LaurentV1MLUC SUR MER
2004h12'52''PESTEL PascalV1MEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
2104h13'21''CANCALON JulienSEMeDF Flamanville
2204h15'49''BOUCHARD GildasSEMBEAUCOUZE
2304h16'03''FLEURY BertrandV2MLA ROQUE BAIGNARD
2404h16'05''OMNES YvonV1MBOURBRIAC
2504h17'27''LECAUCHOIS YoannSEMCoten'Trail
2604h17'29''GROUCY LudovicV1MSAINT JEAN DES BAISANTS
2704h17'29''LE ROUX RonanV1M29006
2804h17'58''LECANU Jean lucV1MDOMJEAN
2904h19'08''DESCHATEAUX RobertV2MUSC MEZIDON
3004h19'46''HAMON StéphaneV1MSAINTE SUZANNE SUR VIRE
3104h24'06''THERACHE ArnaudSEMCOMITE ETABT DE DCNS CHERBOURG
3204h24'21''CAUDRON FredericSEMGEVEZE
3304h24'28''VERACX JérômeSEMRunningClubCotedeNacre
3404h25'30''MARGUERITAT AlbanSEMLES MILLES PATTES DE ROMILLY
3504h26'33''LE DUC DidierV1MASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T
3604h26'40''LE GALL FredericSEMteam raidlight
3704h26'45''APPERE YannickV1MLes sympas
3804h26'50''COLLET StéphaneV1MLes Sympas
3904h26'52''POLLET ChristopheSEMLE MESNIL HERMAN
4004h26'59''LECLERRE PhilippeV1MBOUCEY
4104h28'43''LANDRON CedricV1MCLUB EOLIA
4204h29'08''PAREY ChristopheV1MCONDE SUR NOIREAU
4304h29'10''NOUVEL VincentV1MCL COLOMBELLES
4404h29'17''NOURRISSIER SophieSEFedf flamanville
4504h29'17''CONAN StephaneV2MeDF FLAMANVILLE
4604h30'32''LEMAITRE PierreV2MCoten'trail
4704h31'53''LECOCQ PhilippeV2MEQUEURDREVILLE HAINNEVILLE
4804h31'54''BARBIER MickaelSEMGUINGAMP
4904h31'56''PAULMIER DanielV2MS/L AS QUERQUEVILLE
5004h32'13''LEBACHELEY Jean-françoisV1MQUERQUEVILLE
5104h33'06''LE GALL Jean jacquesV1MST AGATHON
5204h33'42''CHAPUT ChristopheV1MSOURDEVAL
5304h34'37''LECLER DenisV1MS/L GRANVILLE AC
5404h35'15''LAURENT MathieuSEMSURTAINVILLE
5504h35'20''CAUCHY FélixSEMCAEN
5604h35'58''LETERRIER PatrickV2MAMICALE BOWLING CHERBOURG
5704h36'59''LEFRESNE ChristopheV1MS/L SC HEROUVILLE ATHLETISME
5804h36'59''BREUILLY MichelV2MS/L SC HEROUVILLE ATHLETISME
5904h37'27''VIVIEN SarahV1FGOUVILLE SUR MER
6004h38'10''VALADE CedricV1MALFORTVILLE
6104h38'32''QUENTIN Jean marieV1MOCTEVILLE
6204h38'58''LEMAITRE FranckSEMCOTEN'TRAIL
6304h39'31''BANNIER ChristopheV1MPLAINTEL
6404h40'45''LETONDEUR PatrickV2MS/L GRANVILLE AC
6504h41'17''HERMAN MorgannSEMGRANVILLE
6604h41'17''BICHON YoannSEMAVRANCHES
6704h41'51''BERENGER NicolasSEMCoten'trail
6804h42'44''THIERRY MichelSEMEDF Flamanville
6904h42'54''CURY PascalV2MPARFOURU SUR ODON
7004h43'24''LEFEUVRE ChristeleV1FLES PIEUX
7104h43'24''LEFEUVRE Jean-benoitV1MLES PIEUX
7204h43'25''JAFFRE SebastienSEMCAEN ATHLETIC CLUB
7304h43'29''ANDRONY PascalV1MPLM CONFLANS
7404h43'41''DUFOUR LaurentSEMMESNIL CLINCHAMPS
7504h44'02''JOUET LaétitiaSEFESM GONFREVILLE L'ORCHER
7604h44'16''PASDELOU CamilleSEMCOTENTRAIL
7704h44'35''LENOURY SebastienV1MLIB'AIR'TRAIL
7804h45'22''LEONARD StéphaneV2MSAINT PIERRE DES NIDS
7904h45'46''LECARPENTIER ThomasSEMBRIX
8004h46'01''CHISLARD StephaneV1MCROISILLES
8104h46'09''LANGLOIS LaurentV1MMARIGNY
8204h47'08''SPINA JulienSEMST OUEN
8304h47'16''SAUVE FrançoisSEMAS AREVA Course à pied
8404h48'16''BIMONT GillesV2MROUXMESNIL BOUTEILLES
8504h48'16''FERCOCQ StephaneV2MS/L SC HEROUVILLE ATHLETISME
8604h48'16''DUJARRIER PascaleV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
8704h48'17''LECOMTE EmmanuelV1MSAINTE MARGUERITE SUR MER
8804h48'33''DEBRIS MatthieuV1MHEROUVILLE SAINT CLAIR
8904h48'39''DESPREZ OlivierSEMPLOURIN LES MORLAIX
9004h48'59''DRUILHE EricV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
9104h49'08''AUGEARD SebastienV1MEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
9204h49'29''ARNALDI PierreV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
9304h49'34''MINGUENAUD StephaneSEMMBDA SPORT ATHLETISME
9404h50'17''LE BRET BenjaminSEMCAP CONDE
9504h50'38''LE DREAU YannickV1Mcourrir à Tinténiac Québriac
9604h51'10''CAPON FabienV1MGERMONVILLE
9704h51'37''JOUIN Louis-michelV2Medf flamanville
9804h51'43''DUCROCQ AlexisSEMOCTEVILLE
9904h52'25''PENELOUX ChristineV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
10004h52'42''COULON CarineSEFPERTHES
10104h52'44''LE CLAINCHE PierrickV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
10204h53'32''SIMON ArnaudV1MVILLONS-LES-BUISSONS
10304h54'16''JOURDAIN AnthonySEMDIGOSVILLE
10404h55'00''ROUSSEAU NicolasSEMeDF Flamanville
10504h55'11''LEROY JulienSEMHEROUVILLE ST CLAIR
10604h55'20''MONCUIT DidierV1MAGON COUTAINVILLE
10704h55'52''BARRAUX ThierryV1MBRETTEVILLE SUR ODON
10804h56'32''LABBE ChristianV2MASPTT ARGENTAN COURSE A PIED
10904h57'08''PESEZ ReynaldSEMLES AGNELETS
11004h57'27''TONNOIR SebastienV1MV&B AGNEAUX
11104h57'27''LEROUX ThomasSEMV&B AGNEAUX
11204h58'33''LE BERGER PascalV1MHARDINVAST
11304h58'49''COUTEAULT NathalieV1FASVA SANOFI
11404h59'12''BISSIERE ArnaudV1MLE MESNIL AU VAL
11504h59'24''ALEXANDRE CénéricSEMEPRON
11604h59'39''MULTON GuillaumeSEMMONTREUIL
11704h59'55''MORICE AntoineV2MBAYEUX
11805h00'16''PERES DenisV2MPLM CONFLANS
11905h00'16''OLIVIER YolandeV2FCALAN
12005h00'49''FRANCOIS FranckV1MROUEN
12105h01'14''MIALON ChristopheV1MMONDEVILLE
12205h01'28''BATICLE YvesV1MCoten'trail
12305h01'43''GANIVET PascalV2MLE MESNIL SUR BLANGY
12405h01'49''CASARIN LaurentV1MAS Natixis
12505h01'51''HOREL NicolasSEMSAINT-SAMSON-DE-BONFOSSE
12605h03'09''ROUTY JoelV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
12705h03'20''CAIRON DidierV1MCOMMES
12805h03'40''BARBIER PhilippeV2MVirk'king
12905h03'54''GAULE Jean-francoisV1MLA VALOGNAISE ATHLETISME
13005h04'25''PAIN MichelleV1FBRETTEVILLE EN SAIRE
13105h04'44''MOULIN PhilippeV2MEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
13205h05'11''LE PUIL StephaneV1MTEAM RAIDLIGHT
13305h06'11''MARCILLY MickaelSEMFLEURY SUR ORNE
13405h06'41''POUCHIN DidierV2MESM GONFREVILLE L'ORCHER
13505h07'38''E SILVA MadeV1MBARNEVILLE CARTERET
13605h07'47''HAMEL GuillaumeSEMDIGOSVILLE
13705h07'56''MARTIN SamuelSEMLIMAY
13805h08'02''DELABRE AnnieV2FPLM CONFLANS
13905h08'02''NOLLET NadiaV2FPLM CONFLANS
14005h09'07''SASSIER EricV2MCONDE SUR SARTHE
14105h09'07''SASSIER SylvieV1FCONDE SUR SARTHE
14205h09'27''MAROS BrunoV3MGRACES
14305h09'47''DANVE JulienSEMeDF FLAMANVILLE
14405h10'02''DASSONNEVILLE XavierV2MES ARQUES
14505h10'16''LECARPENTIER OlivierV1MCHERBOURG
14605h10'23''PERREE BertrandV2MEOLIA normandie
14705h10'27''BOURGEAUX PatriceV2Memsl
14805h10'49''MARTEAU JeremieV1MCherbourg Marathon - Evenspark
14905h11'14''HUBERT DenisV1MNEGREVILLE
15005h13'04''POULAIN OlivierV1MLE VAL SAINT PERE
15105h14'51''HEBERT BrunoSEMBRETTEVILLE SUR ODON
15205h14'58''LEFEBVRE CyrilV1MPETIVILLE
15305h14'58''MORAIS CarlosV3MNOTRE DAME DE GRAVENCHON
15405h15'10''LEFEVRE PaulSEMCAEN
15505h15'23''LEONARDI RobertoV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
15605h15'50''ROY Jean jaquesV3MLAMBERSART
15705h15'58''BRODIN GwenaelV1MGASEG
15805h16'30''LEGASTELOIS PhilippeV2MS/L GRANVILLE AC
15905h16'32''TUDAL MichelV1MTOURVILLE SUR ODON
16005h17'36''KUTER AlainV2Mcourir c'est le pied
16105h17'36''LAURENT BrunoV1Mcourir c'est le pied
16205h17'36''LEMARCHAND GuillaumeV1Mcourir c'est le pied
16305h18'18''CRESSENT ThierryV2MEMSL
16405h18'34''DUCHEMIN DavidSEMSURTAINVILLE
16505h18'43''LERIBAULT MichelV2MST LO
16605h18'43''GIDEL GuillaumeSEMCHERBOURG
16705h18'43''LAINE ThomasSEMCHERBOURG
16805h18'52''PASQUIER DamienV1MHARDINVAST
16905h19'08''AINS StephaneV2MSAINT-ROMPHAIRE
17005h19'25''PETITTEVILLE Jean-lucV2MAS AREVA Course à pied
17105h20'10''SAVARY FranckV1MTESSY JOGGING
17205h20'43''THIZON ThierryV2MPLM CONFLANS
17305h20'47''BRIERE ChristianV2MST AUBIN D_AUBIGNE
17405h20'48''HEUDRE DominiqueV2MSARTILLY
17505h21'22''FOURNIER DavidV1MPLM CONFLANS
17605h21'34''YVER Jean louisV2MCHANU
17705h21'36''JEANNE SébastienV1MMOUEN
17805h21'42''LAROUANNE AurelienSEMACQUEVILLE
17905h21'55''HALLIER PhilippeV1MSAINT VINCENT SUR OUST
18005h21'56''BIGNON LucV2MST LAURENT DU MONT
18105h22'00''TATARD YohannSEMedf flamanville
18205h22'13''LETOURNEUR BrunoV2MLA FERRIERE HARANG
18305h22'14''TIREL LudovicV1MVALOGNES
18405h22'14''LAUNEY PatrickV2MVALOGNES
18505h22'18''QUIQUERET SylvieV1FCOUREURS D EXTREME
18605h23'44''HOUGUET CedricSEMBRICQUEBOSQ
18705h23'48''BIGNON NicolasV1MSAINT CRESPIN
18805h23'49''THOMAS Jean-pierreSEMCotentrail
18905h25'16''SANSON JackyV2Mles sympas
19005h25'53''LEFEBVRE StephaneV1MBLAINVILLE SUR ORNE
19105h25'53''RENAULT VéroniqueV2FARGENTAN
19205h25'53''LEVEILLE PhilippeV2MTRAIL 61 (pompiers Ecouché)
19305h26'17''BAZIRE EmmanuelSEMUSC MEZIDON
19405h26'38''LETERRIER JerômeSEMCOUTANCES
19505h27'01''MICHEL EricV1MSOTTEVILLE
19605h27'28''DOLLE OlivierSEMVATTETOT SOUS BEAUMONT
19705h27'49''CHARRONDIERE MarcV3MBAYEUX
19805h27'56''HAUTEMANIERE FrederiqueV1FCoten trail
19905h27'58''TETART BenjaminSEMSAINT SAMSON DE BONFOSSE
20005h28'01''DELAUNE NicolasSEMsapeurs pompiers de bayeux
20105h28'02''ANNE HervéV1Msapeurs pompiers de bayeux
20205h28'12''ZWICKERT VincentV1MSURESNES
20305h28'38''DUFOURNIER FredericV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
20405h28'43''BRIU DidierV1MAS AREVA Course à pied
20505h28'53''PASQUIER GuillaumeSEMBRIX
20605h29'23''LOPES JoseV2MPLM CONFLANS
20705h29'38''BENET ThierryV2MVARENGEVILLE SUR MER
20805h30'18''BUISSON StephaneV1MST DYE SUR LOIRE
20905h30'23''PANDARD PascalV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
21005h30'44''COUTEAULT HubertV1MASVA SANOFI
21105h31'01''LEGIGAN VincentV1MANGERVILLE LA CAMPAGNE
21205h31'58''LEROY SimonSEMMONTVILLE
21305h32'19''BAUDRY BertrandV2MS/L SC HEROUVILLE ATHLETISME
21405h32'57''ROUSSEL BernardV2MFLOTTEMANVILLE HAGUE
21505h33'06''LEFORTIER PhilippeV2MTOURLAVILLE
21605h33'56''TREDEZ GuillaumeSEMANGERVILLE LA CAMPAGNE
21705h34'40''SAMSON AntoineV1MST GEORGES D_ELLE
21805h34'44''JEAN PhilippeV3MMBDA SPORT ATHLETISME
21905h34'51''BOUVIER PascalV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
22005h35'14''AIT YAHIA KatiaV1FAVRANCHES
22105h35'21''POULAIN DavidSEMBAUBIGNY
22205h36'09''LARMET GaëlleSEFCOUREURS D EXTREME
22305h36'20''LE BLEVENNEC YannV1MOCTEVILLE
22405h36'36''LE CAM BriceSEMAS AREVA Course à pied
22505h36'48''MAHAUT RégisV1MA. CHERBOURG MARATHON
22605h36'48''FELDEN SylvieV1FBAGNOLET
22705h37'42''SYOUM BEDOS YebezawitV1FRCCN
22805h37'47''BOURLON MichelV2MAS BOURSE
22905h38'32''SAIZ RichardV1MBRETTEVILLE EN SAIRE
23005h38'56''BRAGOVSKI EmmanuelV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
23105h39'05''LECOUVEY YvelineV1FAS CHU CAEN
23205h39'11''LEPARQUIER BenoitSEMMARIGNY
23305h39'11''QUETTIER BenoïtSEMAS AREVA Course à pied
23405h39'12''MACE LionelV1MQUERQUEVILLE
23505h39'31''HERBERT FlorentSEMACQUEVILLE
23605h40'12''HELAINE LudovickSEMU.D.S.P 14
23705h40'20''CASANO SergeV2MPLM CONFLANS
23805h40'45''LEMESLE CatherineV2FPLM CONFLANS
23905h40'55''DESPRAY NicolasSEMMESNIL CLINCHAMPS
24005h41'56''SAFFIOTI DamienSEMCLAMART
24105h41'56''SAFFIOTI BrunoV2MIGNY
24205h42'01''BESNARD GilbertV2MPLM CONFLANS
24305h42'02''LETERME MarieV2FPLM CONFLANS
24405h42'11''DA SILVA GUEDES PatriciaV2FAMICALE BOWLING CHERBOURG
24505h42'50''GENEVIEVE NathalieV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
24605h42'50''SPRIET NicolasV2MSAINTE ADRESSE
24705h43'50''JUSTIN CorinneV1FS/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLE
24805h44'46''SURBLED MichelV2MS/L ES VALLEE D'EURE (PACY)
24905h44'46''PACQUENTIN DavidSEMS/L ES VALLEE D'EURE (PACY)
25005h44'46''PACQUENTIN StéphanieSEFS/L ES VALLEE D'EURE (PACY)
25105h45'00''PERENNEC SylvieSEFAS CHU CAEN
25205h45'00''LALOY NathalieV1FAS CHU CAEN
25305h47'32''MOREL VeroniqueV1FPLM CONFLANS
25405h47'41''BAILLEUL CharlotteSEFCAEN
25505h47'42''DESMOULINS AntoineSEMLES PIEUX
25605h48'01''THEAULT EmmanuelSEMAVRANCHES
25705h48'04''PREVEL PhilippeV1MEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
25805h48'28''BAZIN ChristianV2MTOURLAVILLE
25905h49'57''DESCAMPS SébastienSEMMATHIEU
26005h49'57''DECOUR OlivierSEMAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
26105h51'31''EVRARD NicolasSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
26205h51'32''EMO MarianneESFSTADE FRANCAIS (PARIS)
26305h51'51''PIGAUX YoannSEMLE MESNIL AU VAL
26405h51'53''SEBERT PhilippeV2Mjogging coutances
26505h51'53''GAUTUN ChristopheSEMASL CONDE SUR SARTHE
26605h51'53''ROGOGINE StephaneSEMASL CONDE SUR SARTHE
26705h52'22''POSTAIRE BenoitV1MAMICALE BOWLING CHERBOURG
26805h52'51''LE ROLLAND MichelleV2FAS CHU CAEN
26905h52'55''LE DREAU DavidSEMPLM CONFLANS
27005h53'07''LOISEL LudovicSEMJURQUES
27105h54'56''PROUFF FranckV1MTHORIGNE FOUILLARD
27205h54'57''VINOT JeromeV1MRUEIL MALMAISON
27305h55'23''NEEL AnthonySEMLE MOLAY-LITTRY
27405h56'17''LEMARIE DominiqueV1MNEGREVILLE
27505h56'23''DESDEVISES SeverineV1FUSM VIRE
27605h56'26''HELAINE PatrickV1MLC BRETTEVILLE SUR ODON
27705h56'32''PRIETO YannickV1MESM GONFREVILLE L'ORCHER
27805h56'32''PRIETO ValérieV1FESM GONFREVILLE L'ORCHER
27905h57'44''LETOURNEUR OlivierV1MMONTFORT SUR MEU
28005h57'48''GARRAUD AdrienSEMeDF FLAMANVILLE
28105h57'48''GARRAUD EmmanuelSEMeDF FLAMANVILLE
28205h57'56''BEAUGRAND AntoineSEMOCTEVILLE L AVENEL
28305h58'24''LEGRAIN Jean paulV3MAS CHU CAEN
28405h58'33''BROHAND BarbaraV2FPLM CONFLANS
28505h58'36''BLOSSIER SebastienSEMAGON COUTAINVILLE
28605h59'19''LUKSENBERG SoohieV1FCAEN
28705h59'20''GUILBERT SylvainV1MTEAM RUNNING CONSEIL CHERBOURG
28805h59'24''HAMEL LucieSEFCHERBOURG OCTEVILLE
28905h59'27''PIRON VeroniqueSEFAS CHU CAEN
29005h59'51''OLIVIER PatrickV1MA. CHERBOURG MARATHON
29106h00'23''DUCHAMPS LaurentSEMPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
29206h01'17''VALEYRE DidierV2MPLM CONFLANS
29306h01'50''LANIRAY JeanV3MUS EZANVILLE-ECOUEN
29406h03'08''GERARD Jean-pierreV1MS/L SC HEROUVILLE ATHLETISME
29506h03'09''BOISBUNON SylvainSEMLES AGNELETS
29606h03'56''GUIVARCH PhilippeV2MCAEN
29706h04'11''MARGUERITAT BernardV4MLES ANDELYS
29806h04'29''AMIOT Marie franceV1FEQUEURDREVILLE HAINNEVILLE
29906h05'17''PREUX ThierryV2MCOUVILLE
30006h07'45''BONNET AngeliqueV1Fcherbourg marathon
30106h07'52''GOSSELIN PascalV1MJOBOURG
30206h07'54''MAUGER MickaelSEMLA MANCELIERE SUR VIRE
30306h07'55''MESNIL DanielV2MJOBOURG
30406h08'11''MARRE LudovicV1MEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
30506h09'01''DOREY ThierryV2MO-Training
30606h09'01''HERVIEU RéginaldSEMUDSP14
30706h11'04''GARNIER ChristianeV2FFLAMANVILLE
30806h12'51''DANGUY LucienV2MSAINT PIERRE DE SEMILLY
30906h13'36''BACON PatrickV3MVAUX SUR AURE
31006h14'02''DUPONT AnthonyESMTONNEVILLE
31106h14'25''BABIN FredericV1MO-TRAINING
31206h14'25''JAFFREZIC SergeV3MO-Training
31306h14'26''HENAULT YannickV1MO-Training
31406h14'26''GRIFFIN TristanV1MO-Training
31506h14'26''MICHEL JackV1MO-Training
31606h14'26''DENIS NicolasSEMS/L AS CHERBOURG
31706h14'27''FOURNEL PhilippeV1MTONNEVILLE
31806h14'33''PONTDEME LudovicSEMSAINT GERMAIN LE GAILLARD
31906h14'34''GUILBERT MoniqueV1FTEAM RUNNING CONSEIL CHERBOURG
32006h16'10''BURGER KévinSEMLA GLACERIE
32106h16'20''SABOURAULT StéphaneV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
32206h16'47''GUIBOUT AnnickV3FALENCON
32306h18'26''DENIS MatthieuSEMUDSP14
32406h19'25''BROCHARD PatrickV3MPLM CONFLANS
32506h19'41''JACOB MagaliV1FST LAURENT DU MONT
32606h20'22''MARGERIE LucV1MRCCN
32706h21'26''LURAC PierreSEMBEZU LA FORET
32806h22'40''PERNET MaximeSEMsapeurs pompiers de bayeux
32906h23'31''VOIVENEL Jean-paulSEMHEROUVILLE SAINT CLAIR
33006h23'32''BAZIN Jean-baptisteSEMUDSP14
33106h25'23''BURGER NathanSEMCEAUX
33206h26'00''JARROSSAY ValéryV1MSAUSSEMESNIL
33306h26'39''DORGUEILLE NathalieV1FCoten 'Trail
33406h26'40''GORIN SebastienV1MCOTENT'TRAIL
33506h26'41''CHAUSSE LoicV1MSAINT JOSEPH
33606h26'41''CHAUSSE LoïcV1MSAINT JOSEPH
33706h27'48''DIEUDONNE PatriciaV1FTEAM RUNNING CONSEIL CHERBOURG
33806h28'49''DUBAU BenoitV1MCOLLEVILLE MONTGOMERY
33906h28'49''HER BenoitV2MSAINT CONTEST
34006h29'05''MAENZA GuillaumeV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
34106h29'35''VARANGLE WilliamV3MNOTRE DAME DU HAMEL
34206h29'51''VIVIEN RichardV1MGOUVILLE SUR MER
34306h33'53''BAUDIN LudovicSEMEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
34406h35'08''RICO VéroniqueV1FGVH /CCH
34506h40'10''CHARTRAIN OlivierSEMSAINT ANDRE DE L EPINE
34606h40'51''DESCHAMP Jean marcV2MESM GONFREVILLE L'ORCHER
34706h52'51''BENEDITE Anne-marieV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
34806h54'44''HEUGUET JohanV2MQUERQUEVILLE
34907h01'08''LECLERC VictoriaSEFCHERBOURG-OCTEVILLE
35007h01'22''DELABRE Jean-lucV2MPLM CONFLANS
35107h06'01''VENANT VALERY StephaneV2MVALOGNES
35207h06'50''BROCHARD SebastianaV2FPLM CONFLANS
35307h09'18''GUILLERY ReginaV2FPLM CONFLANS
35407h13'28''LAFOSSE MarylinV1FPLM CONFLANS
35507h18'33''BAZIN MarcV2MPLM CONFLANS
35607h33'04''COUET MichelV3MPLM CONFLANS
35707h46'08''FRANCOISE ArnaudSEMBAYEUX
35807h46'08''LE SAVOUREUX Jean lucV2MSOMMERVIEU

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !