Classement de Trail des Vignes 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Vignes du 1/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'45''VAN GASSE EtienneSEMLA BOUILLONNANTE
202h10'23''VIERDET DamienV1MEFS REIMS A. *
302h13'41''DANNOUX CedricESMGRENOBLE
402h14'23''BRAHIMI MoradjV1MASSIM RYCO
502h14'35''FLANDIN SimonSEMLYON
602h15'21''CHAMPENOIS MorganSEMDAC
702h17'22''ASSADI MalikV1MAC TALANT
802h19'51''FAURE OlivierSEMS/L ATHLE 21 ASPTT DIJON
902h20'56''VAN DER MEULEN NicolasESMVILLEURBANNE
1002h21'10''DELAGE EricV1MAC CHENOVE
1102h24'03''PIERRE VincentSEMUSM VIROFLAY
1202h24'22''FAURET AntoninJUMVilleurbanne cedex
1302h24'38''DAN QuentinSEMVILLEURBANNE
1402h24'55''GUIBERT LeonardESMFLEUR
1502h25'15''SIMON TonyV1MCHENOVE TRIATHLON
1602h25'44''ISMAILI AnisseSEMPARIS
1702h26'23''TIERCIN HugoSEMTALUYERS
1802h26'58''OHL ArthurESMSAINT JORIOZ
1902h28'03''PFISTER VictorESMANA RAC WISSEMBOURG
2002h28'47''AUGUEUX CelineSEFDIJON SINGLETRACK
2102h28'48''TERRILLON BenoitSEMDIJON
2202h28'52''FABRE JeanV2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
2302h29'29''HEITZMANN StephaneSEMDIJON
2402h29'29''CAPART SylvainSEMFRA
2502h30'11''PERS OlivierSEMMIREBEAU SUR BEZE
2602h30'24''LEPETIT MartialV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
2702h32'29''VIVOT BertrandSEMtart l\_abbaye
2802h33'52''CABAJ YoannSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
2902h34'07''GATT AntoineESMLYON
3002h34'14''LEROUX BenjaminSEMMerceuil
3102h34'34''JOVET YoannESMVilleurbanne cedex
3202h34'43''EHRSTROM SabineSEFSAINT MARTIN D_HERES
3302h34'43''CORNAY BastienSEMAntony
3402h34'48''DESTRIGNEVILLE LionelV1MTHONON LES BAINS
3502h34'51''BRUN ArnaudSEMAthletic Club Arpajonais
3602h34'52''GOUX StephaneV1MVELARS SUR OUCHE
3702h35'39''ROUAULT GeraldSEMASC JTEKT
3802h35'50''OBOZIL JackyV2MSaint Remy
3902h37'19''QUELLIEN ArnaudSEMTEAM 21
4002h37'26''DUMOULIN FrancoisSEMSAINTE CLOTILDE
4102h37'28''VATEL ArthurSEMSAINTE CLOTILDE
4202h37'39''FIGEA RemiSEMParis
4302h38'01''JOBARD MaximeSEMAMI 21
4402h38'04''GUILLEMONT MatthieuSEMTIL CHATEL
4502h38'08''GUILLERAT GregoryV1Masptt auxerre
4602h38'21''CIROT BerengereSEFUSM VIROFLAY
4702h38'43''MOTSCHWILLER YanV1Mdijon singletrack
4802h39'41''BECAUT EricSEMOullins Triathlon
4902h40'43''DANTONEL StephaneV1MLongvic
5002h42'12''THAM TerenceSEMDole AC
5102h43'04''MORDELET NicolasESMLILLE
5202h43'11''THEVENOT NicolasSEMMarey les Fussey
5302h44'03''MANGENOT SylvainSEMAC GONDREVILLE ET VELAINE
5402h44'12''HARRISON EllenESFPARIS
5502h45'08''HUGON GhislainV1MCHEVIGNY ST SAUVEUR
5602h45'34''RENAUX PhilippeV1MCOURIR ET SOURIRE
5702h45'46''JAVELOT PhilippeV1MUA SOCIETE GENERALE
5802h45'49''BLANCHET ChristopheV1MDIJON TRIATHLON
5902h46'21''DUPONT DidierV1MCOURIR A SENNECEY
6002h46'22''ROQUET YannV1MDIJON
6102h49'18''DIMITROVA DianaV1FS/L THONON AC
6202h49'30''ALARCON YannESMCALUIRE ET CUIRE
6302h49'47''SAIGNE SylvainV1MGEVREY CHAMBERTIN
6402h50'01''ABRASSART JudithSEFASPTT CANOE KAYAK
6502h50'18''DOUARE FabriceV1MTEAM COSTO
6602h50'26''DOUDIN MarcV3Mfain les montbard
6702h50'26''BELKHIR LucV1MSAVIGNY LES BEAUNE
6802h50'47''GARNIER SebastienSEMSainte-Marie-sur-Ouche
6902h51'12''TOMASELLI FrancisV2MES THAON
7002h51'17''AUDARD ChristopheV1MREYSSOUZE
7102h51'17''BERNY ChristopheSEMREPLONGES
7202h51'20''AUSTRUI RichardV1MA.J.Auxerre Marathon
7302h51'33''MONNOT EricSEMLes Baulas_Ventures
7402h51'35''POUTOUT JulienSEMAS PLOMBIERES
7502h52'12''GAUTHEY AlainV1Mautun
7602h52'12''AUBERT NicolasV1MAUTUN
7702h52'12''GUILLAUME OlivierV1MClub cyclo autun
7802h52'28''ROY OlivierSEMDIJON UC*
7902h52'43''PITOISET GerardV2MDIJON
8002h52'43''VUILLAUME Marie heleneV2FPLOMBIERES AS
8102h52'46''ROLLIN DidierV2MA.C.Talant
8202h52'48''COQUARD DominiqueV2MBEAUNE ATHLETISME 21
8302h52'50''DEPLANQUE PatriceV2MS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
8402h52'56''HOUOT LydieSEFCroco 21
8502h53'23''TISSOT OlivierESMPARIS
8602h53'32''JULLIAN FrederiqueSEFLE GUILLAUME
8702h53'55''FIERS AurelienESMDIJON
8802h54'16''ROUXEL Jean-pierreV2MMaratouristes
8902h54'37''BEY AurelienSEMDIJON SINGLETRACK
9002h54'55''DELORD TheoSEMLONGUIC
9102h55'41''SARRASIN LaurentV1MCOURIR A SENNECEY
9202h55'44''DE LAVERNETTE NielsV2Mhurigny
9302h56'05''RACINET Jean-lucV1MLA CHAPELLE LA REINE
9402h56'05''LAURENCIN XavierSEMCHAMALIERES
9502h56'06''BARD FrancoisV2MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
9602h56'08''CHEVASSU PatriceV2MPICHANGES
9702h56'11''DELACHAUX XavierV1MBESANCON TRIATHLON
9802h57'04''THURILLET DavidSEMBOUZE LES BEAUNE
9902h57'06''COURTOT SergeV1MNuits saint Georges
10002h57'18''DURAIN CarmenV1FAUXONNE
10102h57'28''THOUVIGNON ArnaudSEMvieville en haye
10202h57'49''TARNIER AlexandreSEMAC TALANT
10302h57'49''ROUGE ChristopheV1MAC TALANT
10402h58'26''TRAVAILLOT LaurentV1MTEAM COSTO
10502h58'45''TAYSSE StephanieSEFCAB
10602h58'49''MATHIEU JohannSEMBETHENY
10702h59'16''MUSSARD MickaelSEMPARIS
10802h59'26''BOISSEAU BenoitSEMMACON
10902h59'29''AUVITU LaurentV1MTRI CHENOVE
11002h59'56''DAVENTURE BrunoV2MFontaine les dijon
11103h00'54''LELIEVRE SebastienV1MPONTAILLER SUR SAONE
11203h01'07''BERTHONNIER AgnesV1FTRI CLUB ISLE
11303h02'29''COLLIN RemiSEMTEAM RAIDLIGHT
11403h02'39''FENOLLAR FrancisSEMPASSY
11503h02'44''FONTAINE VincentV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
11603h02'48''MISSET SandrineV1FNUITS ST GEORGES
11703h03'13''TRELAT SylvainSEMDIJON
11803h03'21''VIVIEN JoelSEMbeaune
11903h03'31''EL MOKADDEM NaimaSEFCOURBEVOIE
12003h03'31''GREMEAUX FrederiqueSEFDijon
12103h03'35''TOMASELLI SeverineSEFES THAON
12203h03'43''LANET BenoitSEMVELARS SUR OUCHE
12303h03'47''DARDELIN GuillaumeSEMLISSIEU
12403h03'55''PARISOT JohannSEMPOUILLY EN AUXOIS
12503h04'00''VUILLAUME Jean-lucV2MAC GONDREVILLE ET VELAINE
12603h04'20''AUCLAIR ThibaultSEMSA AUTUN
12703h04'41''PARISOT ErwanSEMUSM VIROFLAY
12803h05'19''BAK SebastienSEMLAVERNAY
12903h05'31''GASSER EmmanuelV1MS/L AC EVIAN
13003h06'05''PERRIN AdelineSEFACTALANT
13103h06'18''PIETROWSKI ChristianSEMVilliers sur Marne
13203h06'23''LUCAS CedricSEMMaratouristes Dreux
13303h07'00''WEINBRENNER StephaneSEMAUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
13403h07'14''MUSSARD NoelV1Mponcey les athee
13503h07'35''SOULIER StephanSEMGrosbois En Montagne
13603h08'04''LAFOND FabriceV1MCHENOVE
13703h08'21''MAILHOL Jean-jacquesV1MDijon
13803h08'25''GONNEAU CecileV1MANCEY
13903h08'33''LAMOOT SebastienSEMBRESSEY SUR TILLE
14003h08'37''LOISY MarineSEFLES LUCS-SUR-BOULOGNE
14103h08'41''LECLERC VincentSEMdijon
14203h08'57''BOUTTOU MerianeSEFS/L AC EVIAN
14303h09'44''GOULLERET ESTEVE ElsaSEFDIJON
14403h09'45''CHEVILLON ChristianV2MTALANT
14503h09'47''STRAUSS PhilippeV2MDijon
14603h09'58''GUERLOT GuillaumeV1MDIJON
14703h10'17''GROUSSARD VincentV1MUSM VIROFLAY
14803h10'32''BOUCHERON DenisV1MAJA Marathon
14903h10'41''REZETTE JeromeSEMCOURIR POUR LE PLAISIR
15003h10'57''GUZZO JeanV1MCROCO
15103h10'58''MALCOIFFE FredericV2MMONTCEAU LES MINES
15203h10'59''ROY FredericSEMAUTHUNE
15303h11'18''MECKLER RogerV2MAC GONDREVILLE ET VELAINE
15403h11'58''LACOSTE MathiasV1MPRINGY
15503h12'18''BOBIN PhilippeV1Mhurigny
15603h12'18''COMBRET EricV1MDIJON
15703h12'25''LEMOINE LaurentV1MHAUTEVILLE LES DIJON
15803h12'26''MONTANARI Jean-pierreV1MST MICHEL SPORTS
15903h12'34''BRIAUD VincentSEMAviron Dijonnais
16003h12'41''MOLES ROTA NicolasV1MCorcelles Les Monts
16103h12'53''GERARD Jean-christopheV1MChevigny saint sauveur
16203h12'56''FRANCOIS ChristopheV1MASPTT DIJON ATHLETISME
16303h13'09''CHAPPA GillesV1MMontbard
16403h14'08''BORDENAVE HuguesSEMDARDILLY
16503h14'26''TRAVAILLOT Marie-laureV1FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
16603h14'28''MERY JenniferSEFAUXERRE TRIATHLON ENDURANCE
16703h14'32''MOTTEZ BrunoV3MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
16803h14'38''RACINET MathieuSEMDIJON
16903h14'53''RANDONNET XavierSEMLONGVIC
17003h15'04''LIGNELET ArthurSEMDijon
17103h15'06''DESANDES CedricSEMCedric DESANDES
17203h15'34''ROUET YannickV2MBARBIREY SUR OUCHE
17303h15'47''CAMP Jean baptisteSEMjean baptiste camp
17403h15'56''LASSIMONNE GillesV2MCours sur Pates
17503h15'56''MITON BernardV2MYZEURE
17603h15'59''LAVESVRE YannickSEMla celle en morvan
17703h16'10''MERRA Jean-lucV1MBesancon Triathlon
17803h16'12''JANSON SophieV1FASS. COURIR DE PLAISIR GENLIS
17903h16'14''GILOT ElodieSEFSAINT EUSEBE
18003h16'15''ABARNOU Anne-sophieSEFCROCO
18103h16'16''DI MAMBRO ThierryV2MDIJON
18203h17'08''ALVES ManuelV1MAUTUN
18303h17'08''METAIS ArnaudV1Mcc autun
18403h18'36''DUBIEF PeggySEFDIJON
18503h18'42''BOULLAY VincentV1Mhurigny
18603h18'46''VOISIN YoannSEMmontmancon
18703h19'12''CHASSARD PascalV1MTETRAPAK
18803h19'19''SORY HuguesSEMmagny-montarlot
18903h19'26''BEYON EricV2MDIJON
19003h20'15''TARTERAT GillesV1MSAINTE MARIE SUR OUCHE
19103h20'46''SAYASEN AlainV2MNEUILLY LES DIJON
19203h20'47''TOTAL VirginieV1FMONETEAU
19303h21'06''MOREAU LaurentSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
19403h21'20''ALLER PhilippeV2MLONGEAULT
19503h21'37''HAINAUT FrancoisSEMASVEL Triathlon
19603h21'37''DEVILLEBICHOT CatherineV1FLyon
19703h22'29''GUMERY YvesV2Msavigny trail club
19803h22'43''BOTTE Anne-marieSEFAC TALANT
19903h22'58''LE FUR NicolasSEMANCEY
20003h22'59''DESGRANGE AgnesV1FMONTAGNY
20103h23'00''LEQUEUX JamesV1MTEAM TRAIL TOURAINE
20203h23'01''VIARD StephaneV1Mcourban
20303h23'11''SPIES GerardV2MTETRAPAK
20403h23'11''SAMSON Jean-philippeV1MTETRAPAK
20503h23'18''LABORDE DominiqueV2Mdijon
20603h23'46''GUERIN ReneV3MFoucheres
20703h23'48''BOURET VincentV1MLUSIGNY
20803h24'06''REYTIER BenoitV1MREYTIER Benoit
20903h24'26''ROTA BrunoV2MJAC SAINT NICOLAS DE PORT
21003h24'29''RITO GiovanniV1Mlinselles
21103h24'30''BAUDELET Jean-philippeSEMDijon
21203h25'04''MACARY Marie-laureV1FST MICHEL SPORTS
21303h25'04''POMMEPUY SergeV2MST MICHEL SPORTS
21403h26'04''LAB EmmanuelV1MChoisey
21503h26'32''GRUOT GuillaumeSEMDIJON
21603h26'40''METY PierreV1MLE CREUSOT
21703h26'42''OLIVEIRA ArmandoV2MSENNECEY-LES-DIJON
21803h27'07''ALLIAUME GillesV1MBoulogne Billancourt
21903h27'12''COUTURIER ChristopheV2MPONT DE VAUX
22003h27'19''SIROT CoralieSEFTRI AVENTURE
22103h27'49''FAGOT OlivierV1MUSM VIROFLAY
22203h27'50''SALMON AlainV2MUSM VIROFLAY
22303h28'52''GUTIN NicolasSEMDIJON
22403h29'16''COMBRET BrunoV1MCROCO
22503h29'35''CHAUVILLE Jean-pierreV3MAC GONDREVILLE ET VELAINE
22603h29'36''CASTAIGNOS NicolasSEMPastraPout Team
22703h30'50''DE SIMONE DavidSEMDIJON
22803h31'14''ASPERT SylvainV1MCOUREURS SUR ROUTE DE COTE D_OR
22903h32'32''ABBATTISTA LeonardoV1MMONTCENIS
23003h32'48''TADILI AzizV2Mst michel sports
23103h33'00''DA COSTA AlbertinaV1FSAINT SAUVEUR SUR ECOLE
23203h33'00''AMIET SergeV3MPONTHIERRY
23303h33'01''ETCHETO VincentSEMVincent Etcheto
23403h33'12''GAUDE JulieSEFMarseille Trail Club
23503h34'29''DELIGNY ChristopheV2MChristophe DELIGNY
23603h34'30''TAI-LEUNG Jean-pierreV2MSAINT-MAUR
23703h35'12''COUTURIER OlivierV1MMARBOZ
23803h35'37''DARCY VictoriaSEFCROCO
23903h35'57''FLACELIERE OlivierV2MS/L ATHLE 21 BEAUNE ATHLETISME
24003h35'58''PERRONE BeatriceV2FAssociation Beaune Athletisme
24103h36'04''DOUSSOT ChristianV3MBEAUNE
24203h36'28''BLAISE Jean-baptisteSEMPlanrupt
24303h36'29''GODARD DavidV1MPetaf
24403h36'31''TAMBARIN HerveV1MTEAM COSTO
24503h37'08''BARATIN ArnaudSEMnoiron sous gevrey
24603h37'21''RABOUTOT EmmanuelSEMCHATENOY LE ROYAL
24703h37'28''MAROT PatrickV2MDIJON
24803h37'41''HIRARDIN MagaliV1FAJ MONETEAU
24903h37'46''COURTOIS SophieSEFPARIS
25003h38'14''PELLE AurelienSEMLABRUYERE
25103h38'29''TERRADE JordaneSEMLONGVIC
25203h38'40''BEASSE CatherineV2FPLOMBIERES.A.S
25303h39'50''PINON EmmanuelSEMparis
25403h39'56''KYNIGOPOULOS FlorenceV1FDIJON
25503h40'24''OUDART NicolasSEMDIJON
25603h41'35''FETIVEAU SegoleneSEFDIJON
25703h42'27''ROY HerveV1MUSM VIROFLAY
25803h42'27''GORY JulietteSEFUSM VIROFLAY
25903h42'29''BERNARDIN NolwennSEFVailly sur Sauldre
26003h43'17''LEQUEUX FlorenceV1FTEAM TRAIL TOURAINE
26103h45'57''DAUVERT EricV2MFIXIN
26203h46'56''TOMASSELLI NicolasSEMDIJON
26303h50'59''SIROT RomainSEMRun For Aurelie
26403h51'55''BOUTARFA FredericV1MGENLIS
26503h51'55''RAVAUD PhilippeV2MGENLIS
26603h53'01''CHEVRIER Marie-francoiseV1FUSM VIROFLAY
26703h53'30''CHOUFFART MurielV2FLA BOUILLONNANTE
26803h54'05''GRAW ElisabethV1FBEAUNE
26903h54'08''VARIOT JonathanSEMCOURIR A SENNECEY
27003h54'08''ROBERT FloreESFCOURIR A SENNECEY
27103h55'40''BIBIE MartialV2MCOURIR DE PLAISIR
27203h56'49''WATERLOT Jean-lucV1METAULES
27303h58'15''HUGE GinetteV3FFoulees Muizonnaises
27403h59'30''GENAY NadineV2FRUNNING CLUB DIJONNAIS
27504h00'13''MAUSSERVEY Marie jeanneV2FMARSANNAY LA COTE
27604h00'13''BAULARD DamienSEMSAINT APOLLINAIRE
27704h03'58''MATEU PhilippeV2MBrion sur Ource
27804h03'58''TOURNY ThierryV2MBRION SUR OURCE
27904h04'16''MARCAUD MikaelSEMDijon
28004h04'21''CHIRAUX SeverineSEFVaux le penil
28104h04'21''COUTON Jean-philippeV1MST FARGEAU PONTHIERRY
28204h11'34''BODIN BertrandV1MPRENOIS
28304h14'21''MAGNANA JulienSEMDijon
28404h15'10''DUBAND Jean-marcV1MMESMOUT
28504h17'43''BAUSSART EricV2MDIJON
28604h17'43''LEBRUN AnneV1FS/L AC EVIAN
28704h37'46''NOWAK DESCARGUES CatherineV1FSaint Maur des Fosses
28804h37'46''CALDERA FrancoisV2MLONGVIC
28904h37'46''PETITJEANS CecileV1FLyon
29004h45'30''CORNEC JacquesV2Mdijon
29105h12'53''INIZAN Marie-bernadetteV2FLONGEAULT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !