Classement de Trail Verbier St Bernard - Liddes - Verbier 2013

Voir la fiche de la course : Trail Verbier St Bernard - Liddes - Verbier du 6/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h56'57''MAGUET NadirESMTeam La Sportiva
204h10'00''CANTENOT GaëlSEMTeam Endurance Shop Besançon
304h44'09''GENOUD CaroleV1FLa Foulée de Bussigny
404h45'30''MARTINEZ-LUENGAS AlfonsoSEMbilbao alpino club
504h46'21''MOULIN GaëtanSEM
604h49'17''AHLSTROM ErikV2MÅredalens running/aAlomon
704h49'54''NOEL RolandV1MTeysalpi
804h55'43''SCHMIDIGER OlivierSEM
904h58'31''MARET EmmanuelV2M
1005h04'18''VARONE NicolasSEMAssociation Chemin des Vignes
1105h14'02''VOUTAZ Pierre-LouisV2Mski-club Sembrancher
1205h14'42''FAVRE AnneSEFTeam Lys'Alp
1305h18'06''HERTZEISEN DavidSEM
1405h25'02''BISELX FabriceSEM
1505h25'27''PITTELOUD BenjaminESMteam perraudin sport
1605h26'22''SCHONMANN OliviaSEF
1705h29'47''DE RAAD TimoSEM
1805h32'53''MAYE LauraJUF
1905h38'14''DE CASTRO JérômeSEM
2005h40'37''CASALEGNO EdoardoJUMasd Borgaretto 54
2105h40'39''CASALEGNO MarcoV1MGLI ORCHI TRAILERS
2205h44'42''FOURNIER FabriceSEM
2305h46'29''POMMAZ FredericV1M
2405h47'52''BOUSSAUW NicoSEMroad runners torhout
2505h49'33''MASQUELIER FranckV1MRolex Montagne
2605h49'57''PELKA RomanV1M
2705h50'00''BRADY JoeSEM
2805h50'11''VOUILLAMOZ EdV1MTrailers Verbier St-Bernard
2905h52'05''BELLISARIO RominaSEFLa Foulée de Bussigny
3005h52'19''HUOT MARCHAND JeromeV1M
3105h52'28''FARQUET bernardV1M
3205h52'29''MASQUELIER FabienneSEF
3305h53'50''LOVEY FredericSEM
3405h53'51''AYMON AlainV2M
3505h54'20''BOURGEOIS ClementSEMAviron sporting Dunkerque
3605h54'31''BUCHARD VincentSEM
3705h55'19''BYSTRIANSKA D'APONTE JarmilaSEFTraine-Savates
3805h58'23''BAJOU VincentSEM
3905h58'43''BEUCHAT SamuelSEMCollectif Solidaire
4005h59'02''BONARD Jean-MarcV1M
4106h00'26''PETOUD MarieESFHappy sport / team herbalif
4206h00'28''MARAIS MichaelSEMNone
4306h01'58''VOUTAZ NadineSEF
4406h01'59''FARQUET ChristianJUMVal-Ferret
4506h02'07''PACCARD VincentV1M
4606h02'07''BAJOU annabelSEF
4706h04'58''PELKA SophieV1F
4806h05'18''HAOUCHINE HassnV1MRunning Team Sprimont
4906h05'19''JACQUOD LaurenceV1FLes traine-savates
5006h06'24''DELAVY KarinV2F
5106h08'10''DVORAK Claire-AnneSEFLa Foulée de Bussigny
5206h08'11''FICK NicolasSEM
5306h09'20''BARBIER RafaSEMBalmaseda Mendi Taldea
5406h09'24''FERRIEN KillianSEM
5506h11'24''CICHOCKI WilliamV1MCAF de GEX
5606h11'28''DE SILVESTRE ManuelSEMBalmaseda Mendi Taldea
5706h17'00''COPT Pierre-YvesV1MTOP BIKE
5806h17'01''AYMON YvonneV1FGym dames Evionnaz
5906h17'56''DECORTE patrickV2Mroad runners torhout
6006h18'50''NOEL VéroniqueV1FLa Foulée de Bussigny
6106h19'07''CLAUSS NathalieV1F
6206h19'20''BOURGEOIS HélèneV3F
6306h19'26''ALVAREZ SAAVEDRA Maria CeciliaSEFTri Team Pully
6406h20'08''DELALOYE Pierre-YvesV1M
6506h21'16''HENDRIKS MULLER HannyV1FLa Foulée de Bussigny
6606h22'15''AnonymeSEM
6706h22'28''SCHUPBACH DenisSEMTraiLéman
6806h25'29''BOTS JulienSEM
6906h28'15''HERAUD StephaneV1MLes Traines-la-Grolle
7006h28'16''ESSEIVA DanielV1M
7106h29'18''JEANDET DavidSEM
7206h30'33''MOLLEREAU AntoineSEM
7306h31'06''EMONET GregoireJUMSc Sembrancher
7406h31'18''FORMAZ ChloéJUF
7506h31'57''LUGEON Jean-DanielV1MGSSIG
7606h33'48''REYNARD PierreV2M
7706h36'40''PFISTER PatrickV1MLes Amis de la course
7806h39'34''ROGIVUE ChristopheV1MLes Chevriers
7906h39'34''WISLER DanielV3Mles chevriers de tesachaux
8006h39'35''SUMI PatrickV1M
8106h39'35''WISLER RichardV1Mles chevriers de tesachaux
8206h41'03''WARPELIN HervéV1MNew Concept Sports
8306h43'02''GERBEX EmilieESF
8406h43'02''DARBELLAY GeorgesV2M
8506h45'15''MAILLARD MichelV2M
8606h47'12''JAYET JérômeSEM
8706h48'36''CHEVRIER-JORDAN CarineSEF
8806h49'07''GAUCHER VivianeV1FRando Nature
8906h49'12''MINASSIAN AngéliqueV1FRANDO NATURE
9006h49'34''AUREGAN PierrickSEM
9106h49'35''TORNAY IsabelleV1FSki-club Reppaz
9206h49'36''MARILL LaurensSEM
9306h49'45''SCHILTER BenoitV2M
9406h49'46''CHUNG Yong JooV2M
9506h50'44''WEBER StephanV1M-
9606h51'18''PASQUIER KatiaSEF
9706h53'33''SELLERON BernardV3M
9806h56'03''TOBLER LaureneSEF
9906h56'03''BRESSOUD AurélieSEF
10006h56'05''KESKI-HONKOLA PerttiV3M
10106h58'08''REY Jean-DanielSEM
10206h58'20''PIRET SandraSEF
10306h58'43''MOREL PhilippeV1MTriathlon Fribourg
10406h58'44''MOREL MaudeSEFCA Farvagny
10507h00'09''PELLOUCHOUD MarylineSEF
10607h00'09''LATTION GinetteV2F
10707h00'12''CLAUSSE MarcSEM
10807h00'16''MANN KarlV1M
10907h01'28''POUZARGUE GeraldineSEF
11007h01'44''RAUSCHER RebekkaV1FNeo-Spoltch
11107h02'23''BIOLLAY SamuelSEM
11207h05'13''TROILLET PatrickV1M
11307h05'58''CLAUSS PierreV1M
11407h07'54''MASSON-SIBUT CélineSEFain est athlétisme
11507h10'17''MULLER DanielV2MLa Foulée de Bussigny
11607h12'53''TORNAY CédricSEM
11707h13'33''BRYER AndreaV1Mcourmayeur trailers
11807h13'43''JACQMIN MathéoJUM
11907h14'31''EMONET DelphineESFStéphania
12007h14'46''FRIBERG DanielV1M
12107h14'49''MARET JeanV3MSki-Club Gd-Combin, Lourtier
12207h17'49''ROSSE LéoSEM
12307h22'06''AESCHLIMANN RaphaelSEM
12407h22'09''AESCHLIMANN SébastienV1M
12507h22'09''CLERC Marc-AndéSEM
12607h24'09''CARRON IngridSEF
12707h24'09''TORNAY MarieSEF
12807h26'05''HALE ThomasSEM
12907h31'25''RAISIERE VincentV1M
13007h31'49''MAISTRE Jean-NoëlSEMLes vieux barbus
13107h31'49''MOIX Pierre-YvesSEMLes vieux barbus
13207h32'54''DUBOSC AntoineSEM
13307h32'56''BONHOMME SylvainSEM
13407h33'51''MOULIN BenoîtSEM
13507h33'51''VUADENS SamuelSEM
13607h35'16''RODUIT AudeSEF
13707h35'16''FELLAY MichèleSEF
13807h35'40''POCHON JohannSEMFooting-Club Lausanne
13907h35'49''PUERTAS ARAOZ AlvaroSEM
14007h36'13''SERET MichalV1F
14107h36'52''PERRONNIN PatrickV1MAin est athletisme
14207h36'53''PERRONNIN PascaleV1FAin est athletisme
14307h37'31''FALESSE SélimJUMSMAC
14407h37'33''NADIN FabienneV2F
14507h39'59''MARET AndréV3MSki-Club Gd-Combien, Lourtier
14607h41'04''MICHEL ChristineV1F
14707h43'11''MUNDLAK GuyV1M
14807h44'18''JENTSCH StéphaneV1M
14907h44'49''RIES Jean-MarcV1M
15007h45'19''PHILIPPOZ PatrickSEM
15107h45'21''GILLIOZ ThomasSEM
15207h45'22''CRETTAZ DavidSEM
15307h45'32''ALLEGRE Jean-PierreV2M
15407h45'48''GONZALEZ AndresSEM
15507h45'57''BESSON FrançoisV1M
15607h46'08''SCHIMPF CarolineSEFTeam ccap.com
15707h46'47''MOLL-FORT DelphineSEF
15807h46'47''MOLL SébastienV1M
15907h46'47''GRENON AnneSEFRIDDES
16007h46'48''GRENON VincentV1MRIDDES
16107h55'20''URGESE MarcelloV2M
16207h55'33''OGGIER CRETENET PascaleV2FFoulée glandoise
16307h57'14''RASMUSSEN AnjaSEFTIF
16407h57'59''TOURNADRE LeaSEF
16508h00'03''BUNTSCHU CélineSEF
16608h00'15''PEARSON GeorgiaESF
16708h00'19''KAYE JenniferSEFwww.xempo.com
16808h00'19''WORISHOFER BirgitV1F
16908h00'38''TALON ChristianSEM
17008h02'37''OGGIER Jean-MarcV2M
17108h04'07''SARRASIN Jean-PierreV2M
17208h04'09''SARRASIN OrianeSEF
17308h04'58''VOUTAZ VéroniqueV1F
17408h08'37''BUEMI VincentV1M
17508h14'08''BODIN PascaleV1F
17608h14'17''GAY SteveSEM
17708h14'37''BIOLLAY JeanSEMski club Flèche bleue
17808h14'37''GAY FionaSEF
17908h14'40''DELEAU BéatriceV1F
18008h15'37''RAPILLARD GaëlleSEF
18108h15'43''ROUZIES MaryseV2Fkiwi
18208h15'44''VULLIEZ NadineV2F
18308h15'49''VULLIEZ MartialV3M
18408h17'04''BONNEVIALLE SoleneSEF
18508h17'04''HALLEUX KirstenSEF
18608h17'19''GROSPERRIN CélineSEF
18708h17'26''PAYNE AngieV1F
18808h17'26''PAYNE RoyV1M
18908h19'23''COUTURIER AlainV1M
19008h19'54''VANDAMME BjornSEMRoadrunners Torhout
19108h21'39''UDRIOT SarahESF
19208h30'05''CALLIGARO RoselyneV2FRando Nature
19308h32'41''MOULLET ChristineSEF
19408h35'03''PANNATIER VincentESM
19508h36'06''FORMAZ SébastienSEM
19608h36'06''COQUOZ ChristineV2F
19708h36'41''CARRUZZO CaroleSEF
19808h36'43''MABILLARD LoïcSEM
19908h36'43''PANNATIER Anne-MarieV1F
20008h39'36''GROSS KaryneSEF
20108h41'14''BRUCHEZ KarineV1F
20208h41'14''FELLAY VivianeV2F
20308h45'59''LE GRELLE GeoffroySEM
20408h46'00''LINARD ColienneSEF
20508h47'59''GERBEX VéroniqueV2F
20608h48'29''FORMAZ ChristianV1MSki-club Reppaz/Gd-St-Bernard
20708h51'22''LANAU IsabelleV2F
20808h51'23''THOMAS FrederiqueV1F
20908h55'22''SOGUEL JustineSEF
21008h55'22''SOGUEL LoïcSEM
21108h58'30''VOUTAZ SophieSEF
21208h59'55''TAFLA SivanV1F
21309h00'00''OREN Bar OnV1M
21409h03'01''DELESSERT ClemenceESF
21509h03'01''DELESSERT Marie-ClaireV2F
21609h03'01''RIVE ChristianV3M
21709h04'49''VARDIT LegaliSEF
21809h11'04''JAFFRENNOU Jean ClaudeV3M
21909h11'04''JAFFRENNOU CecileV1F
22009h21'06''LIAND MauriceSEM
22109h21'07''FALLET JulienSEM
22209h22'56''DITTE SørensenESF
22309h22'56''NORGAARD Berit HendeSEF
22409h24'40''GUILLAUME RomainSEM
22509h24'41''GOLAY NatachaSEF
22609h25'42''WEHRLI PatrickSEM
22709h25'43''DUBOSSON IsabelleESF
22809h28'44''LAMBERT DanielleV3F
22909h34'13''HOYLER BarbaraV1F
23009h34'14''BAERISWYL VincentESM
23109h34'43''JOSIPOVIC KlaraSEF
23209h37'42''GENDRE PhilippeV1M
23309h48'58''BUGEJA KarenV1F
23409h48'59''BUGEJA PhilipV2M
23509h49'00''BUCCI KarlV1M
23609h53'00''KOPP HansV2M
23710h02'39''COLAS GuyV2M
23810h20'46''ROCHA HenriqueV2Mcarioca runners
23910h24'14''SCHMID WilliamV2M
24010h24'15''CARDEAL SoniaV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !