Classement de Le Grand Raid des Pyrénées 2013

Voir la fiche de la course : Le Grand Raid des Pyrénées du 23/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
124h54'56''Karrera Aranburu IkerSEMSalomon Team 20400
226h05'54''Dijoux BriceSEMTeam Opel Côtes D'armor Sport 2000 22600
326h54'03''Lefebvre SebastienV1MRando Running - Salomon 24230
428h09'03''March Jean FrançoisV1MTeam Sport 2000 Font Romeu 66800
528h32'11''Cerisier NicolasSEMPoitiers Ec 86190
628h38'55''Hernando Calleja DanielSEMTierra Tragame 28942
728h38'57''Veloso TelmoSEMDesafios A Dois 4460-205
829h04'29''Siraudin MathieuSEMTeam Endurance Shop 13009
929h06'16''Elissetche RamuntxoSEMBaztandarrak 64220
1029h07'47''Roques ChristopheV1MOrteil En Pointe 31270
1129h14'48''Hornes Arana DavidV1MUbietamendi 48540
1229h16'18''Macary PhilippeSEMCospi 31300
1329h18'10''Mejri NicolasSEMSm Montrouge 92320
1429h29'58''Valdavida Rodriguez FelixV1MUbietamendi Taldea 48004
1529h36'56''Bouzigues BrunoV1M65120
1629h52'18''Herry KarineV1FTeam Lafuma 43150
1730h25'18''Moreilhon YvesV1MTeam La Cordée Gavarnie 65250
1830h31'44''Delikat PatrickV1M82000
1930h40'10''Texier YannV1MBaud Korrig'endurance 56150
2030h49'57''Nieto Ormaechea OscarV1MApuko Igoera Elkartea 48820
2131h19'04''Marolleau DamienSEM79200
2231h24'29''Levy DanielSEM6600
2331h42'24''Georget ManuelV1M60580
2431h44'11''Wamster DavidSEMAsc Bnpp Paris 77000
2531h44'14''Gravina Jean WillySEMMaoteo 97426
2631h51'26''Agut Jean-MichelV1MU A Lourdes 65100
2732h07'28''Cere OlivierV1M64100
2832h12'45''Menni FabioV1MIz Racing Team 20081
2932h23'30''Bounéa RaphaëlSEMTeam Humblezh 29510
3032h25'48''Arnaud Jean LucV2MSls Vtt 63450
3132h27'58''Flochel DamienV1MSkipaiou 29360
3232h29'47''Lorenzi ThierryV1MCssc Serre Chevalier 05330
3332h29'49''Errotaberea ThierryV1M64480
3432h39'00''Boidron EricV1MVtt Labenne 40530
3532h44'01''Benito Cornejo Jose VicenteSEMKulum Sport 48003
3632h55'33''Ganuza Beltran GermanV1MTxurregi Intersport Irabia 31280
3733h00'23''Arbiizu Andueza PatxiSEMIndependiente 31281
3833h03'44''Auffret ChristopheV1MAviron Bayonnais Triathlon 64240
3933h03'48''Ellisseche BenatSEM64120
4033h07'21''Samper Dotto PabloSEMUec Baga 08695
4133h11'42''Oulié ChristopheV1MStade Bagnerais 65000
4233h14'55''Huret PascalV1M64140
4333h19'22''Pautard AnthonySEMTeam Endurance Shop Perigueux 24660
4433h20'52''Parzybut GuillaumeSEMEfs Reims 60150
4533h23'48''Nedelec FannySEFCmi Grenoble 05000
4633h23'55''Da Ros BrunoSEMEndurance Shop Bordeaux 33490
4733h37'08''Lillaz PascalV2MCsm Rillieux 74370
4833h40'54''Champigny JulienSEMAs Areva Lyon 69003
4933h43'44''Simoes SusanaV1FDesafios A Dois 4460-205
5033h43'56''Miquel PhilippeV1MSalta Bartas 48230
5133h48'53''Leboeuf AlexandreSEM97436
5233h50'42''Cadiou StephaneV1MBreizh Sport Aventure 29260
5333h52'50''Ginetti BernardV1MAfrica Run 06600
5433h57'20''Solier DavidV1MSport 2000 Lezignan 11200
5534h00'20''Lazcanotegui DidierV1M64500
5634h00'59''Nogueira JoaoSEMAmigos Do Trail 4585
5734h05'22''Felide GuillaumeV1MFraternelle Château Gaillard 63190
5834h22'42''Sauret HuguesSEM64170
5934h32'41''Besnard VincentV1MMadinina Team Trail 65300
6034h32'45''Lucas MauriceV1MTeam Martinique Trail /madinina Team Trail 97217
6134h32'58''Mallegol DidierV1MTeam Humblezh 29500
6234h39'58''Sanagustin Agustin Francisco JavierV2MPeÑa Guara 2005
6334h48'49''Bidonde ThierryV1MEuskalsherpak 64220
6434h49'00''Drevet Pierre-YvesSEMCslg Kellermann 75013
6534h51'32''Chanon RomainSEM42100
6634h51'34''Souchon FabienSEM42100
6734h51'46''Gil HenriV3M64400
6834h52'52''Bastiaens WimSEM/ 2440
6934h57'00''Laroche GuillaumeSEMPoitiers Ec 86000
7034h58'14''Marquez Velasco LéoESM31400
7135h00'10''Regler LudovicSEM6650
7235h01'00''Parmentier NicolasV1MAstrium Astropode / Ramounet Running 81500
7335h04'24''Sarrat SébastienV1MUal 65100
7435h13'43''Bizon PatriceSEMAtras 85290
7535h14'32''Trama FredV2MGolden Star 97240
7635h21'53''Dorliat EricV2MQg Du Crr-Fr 59280
7735h22'52''Pierucci ThomasSEM79000
7835h26'13''Delmas StéphaneSEMMennecy Triathlon 91120
7935h26'32''Mathieu ErwanSEMTeam L'infernal Trail Des Vosges / Ufo 31270
8035h30'47''Darmaillacq AurélieSEF40230
8135h33'39''Cestac MarcV1MAcm Running Club 65300
8235h36'23''Gruchet EddySEM11610
8335h48'19''Blanc GerardV3M15500
8435h48'21''Tucou MaximeV1MRunning Club Arpajon 64121
8535h48'24''Tilhet-Prat Jean-FrancoisV2M64300
8635h50'32''Rivier AurelienSEM30100
8735h57'40''Reboussin EmmanuelSEMVerberie Endurance Route Trail 60320
8835h57'43''Guiche MichelV2MTraileurs Du Pic 34380
8936h05'41''Judenherc SébastienV1MSatuc 31400
9036h05'47''Grillon MaxenceSEM31300
9136h08'33''Struys EtienneV1MCoureurs Celestes 4560
9236h12'19''MellouËt MartialV1MPhalempin Ac 59261
9336h12'20''Hurez RomualdV1M62210
9436h12'22''Laborde Jean-LouisV1MAigles De Pau / Teamtritrail 64530
9536h12'23''Fauque YannV1MSkipayou Nature 29360
9636h15'50''Elasri FabriceV1M
9736h18'15''Masson HeleneSEFTeam Ffme 74800
9836h18'34''Verhaeghe BrunoV1MCpl Primaube 81150
9936h24'03''Errotaberea GillesV1MBaztandarrak/aldude 64430
10036h29'21''Blot DavidV1M11200
10136h39'42''Da Silva JeanV1MUa Lourdes 65100
10236h41'32''Poriel YannickSEMLous Gascoun's Beroy 65310
10336h42'46''Matos Ferreira Luis MiguelV1MRun 4 Fun 1990-428
10436h46'15''Gruit EmmanuelV1M26620
10536h47'27''Etchepareborde ArnaudSEMAmikuze Ac 64120
10636h53'25''Esther SullyV2MAxa Sports 95280
10736h55'53''Larroze YaelSEM33100
10836h58'23''Dauch FredericSEMAssb 33290
10936h58'25''Larronde FredericSEMBaztandarrak 64210
11036h58'28''Martin FabriceSEM64480
11137h00'31''Gatard ThierryV1MAsptt Niort - Moncoutant 79300
11237h01'15''Lozano Almazan FranciscoV1MAtletismo Barbastro 22300
11337h09'44''Layachi PierreV1MI Filanci 20200
11437h12'37''Laville DominiqueV2MCrbn/cmcas 14980
11537h13'18''Michea PatrickV1MAsptt Périgueux 24000
11637h13'19''Roussel PatrickV1MAsptt Perigueux 24330
11737h14'43''Morillon ThomasSEM17400
11837h14'51''Auge StephaneV1M87270
11937h16'43''Miquel Jean-PierreV1MAcp Pamiers 09100
12037h17'04''Burtomboy GrégorySEMTrail De La Lesse 6929
12137h17'18''Hirtzy MargitV2FLca Hochschwab 8010
12237h18'52''Wendling VincentV1MNeugartheim Sporting Club 67370
12337h18'54''Arnal GillesV1M38300
12437h19'04''Esther CorentinSEMTeam Raidlight 95280
12537h19'11''Renard PhilippeSEMAl Saint-Marc-Le-Blanc 21310
12637h20'22''Capelle RémiSEM59169
12737h20'33''Casanova DavidSEM65300
12837h20'34''Igau CedricSEMUalourdes 65400
12937h20'38''Palazy DavidSEM34500
13037h22'06''Julian RégisV1MSagc Raid 33110
13137h22'13''Perrier JeromeSEMSca 2000 Evry 91000
13237h22'26''Fourot JulienSEM81990
13337h22'52''Berail AlexandreSEMAcvr Et Coureur De Fond Villeneuvois 12260
13437h25'29''Fleche ManuelV1MCombes Et Cetes 84170
13537h28'25''Lalague MatthieuSEM40230
13637h28'26''Barromes RégisSEMVtt Labenne 40530
13737h29'58''Gerdil JeromeSEMLes Cagouillards 16120
13837h38'21''Huet EmmanuelSEMCsa 3rpima 66210
13937h43'07''Navarrette FrancoisV1MSapeur Pompier 13 Atscaf 13 13127
14037h43'29''Puissochet ThierryV1MPortet Athlétic Club 31770
14137h44'24''Jourdain PierreSEMLigue Contre Le Cancer 85190
14237h45'09''Salendres Jean-ChristopheV1MZinzins Des Coteaux 31 31140
14337h49'26''Courtens FabriceV1M69270
14437h55'11''Dupuich CedricSEMPoitiers Ec 86340
14537h55'35''Grignon-Masse Jean-AlbericV2M50220
14637h58'01''Perez Palencia SantiagoV1MGanerantz 48004
14738h00'10''Arrive JoelSEM64230
14838h01'02''De Miguel Lacalle AlfredoV1MTxurregi Intersport Irabia 31015
14938h01'05''Ripodas Perez GorkaSEMTxurregi Intersport Irabia 31621
15038h01'06''Esparza Huarte IñigoSEMTxurregi Intersport Irabia 31015
15138h01'09''Moreno FernandoSEMTraveltrail.es 31005
15238h01'21''Picard EricV2MAsv Sud Vendee 85240
15338h01'59''Coquemont RegisV1MUltrafondus 35540
15438h04'18''Lacrampe Louis-FélixV1MClub Manikou 97200
15538h04'20''Louviot JamesV2MSpeedy Club De Provence 13770
15638h04'24''Macabre CamilleV1MMadinina Team Trail / Fr Morne-Pitault 97230
15738h05'30''Bois ChantalV1FStade Rodez Athlétisme 12330
15838h07'05''Alchuteguy JeanV2MBaztandarrak 64430
15938h09'43''Viaud FranckV1M1500
16038h09'44''Viaud ClaireV1F1500
16138h09'50''Fortane Jean-MarcV2M13160
16238h13'09''Groucy LudovicV1MLes Sympas 50810
16338h15'38''Boullé DenisV2MCaposs Reunion 97490
16438h15'57''Clement StéphaneV2MUa Chateaubourg 35220
16538h19'13''Iratzoquy Jean-ChristopheV1M64350
16638h20'24''Haye GrégoryV1MDsa Saint-Vit 25330
16738h20'50''Pain YannickV1M64200
16838h21'53''Daum GratianneSEFBjorn Bergen Sweden V6R 2K8
16938h22'10''Grenier LaurentV1MC.e.a.b. 30640
17038h22'15''Selle ThierrySEMCourrir Ensemble A Beauvoisin (30) 30640
17138h24'30''Taunay FranckV1MSaint-Lary Aure Montagne 65170
17238h24'32''Rey Eric PierreV2MSaint Lary 65170
17338h26'30''Masson GaetanSEMTeam Les Chamos 74800
17438h27'08''Reverte SergeV2M34070
17538h34'15''Bahougne Jean MarieV2M33340
17638h38'30''Bedague OlivierV1MSkipailou 29350
17738h38'35''Despagnet ThierryV1MCas64 64121
17838h42'45''Mallet JérémieSEM49100
17938h42'56''Hoarau CharlesV2MErdf 84300
18038h43'36''Arroyo Jean LucV2M64 040 180
18138h44'33''Salmon ClaudeV2MMenestrail Moncontour 22150
18238h46'12''Althabe RichardV1MBordeaux Athle 33610
18338h47'55''Fauchereau HervéSEMCours Toujours 85 85240
18438h50'30''Brilloux PatrickV2MAmicale Rurale Cherveux 79410
18538h52'26''Harant FabriceV1MTeam Raidlight 16380
18638h55'39''Robert NicolasSEMEamya 03210
18738h57'18''Mariez FabienSEMCsa 515rt / Angoulême Raid Aventure 16110
18838h57'24''Laborie-Fulchic JeanchristopheV1M47500
18938h57'51''Cazin ChristopheSEMSuez Environnement 95280
19039h00'53''Tupin ManuV1MPortet Athletic Club 31400
19139h01'16''Egea Losada EduardoSEMOrinoco - La Cordada Alcañiz 44600
19239h02'46''Garrosset Gorgas JaumeV2MTrote-Extrem 43001
19339h03'03''Sabate MuÑoz EnricV2MUltra Lleida 25110
19439h03'10''Barriach Gaya JaumeSEMTrote-Extrem 43005
19539h03'24''Sein GerardV1MSpuc Lasterka 64310
19639h04'18''Bahon YannickV1MAsaec Guer 56380
19739h05'11''Basty AlainV2MAsptt Toulouse 31700
19839h07'46''Llagone PascalV1MTaill Aventure 34290
19939h12'02''Nonval JacobV1MMaoteo 97426
20039h12'58''Le Corre AlainSEM76240
20139h19'40''Martimort JeromeSEMRaid Life 95800
20239h20'57''Pansiot JulienSEMW69EZ
20339h22'57''Guilloux RegisV1MTeam Mlk 19130
20439h25'18''Durand BenoitV1MA.r.sud Lac 44310
20539h28'32''Beaujard OlivierV1M11150
20639h31'23''Melet AzpÍroz Miguel ÁngelSEMPeÑa Guara Pesl 22005
20739h35'51''Vautier EricV1MAsec La Pommeraye 49620
20839h37'49''Grondin TeddySEM97410
20939h38'41''Parrou CyrilSEM31860
21039h39'14''Hintermann MaxV2M4532
21139h40'35''Delphin BertrandV1M31170
21239h45'53''Dubois ArnauldSEMMotorola 31270
21339h46'46''Bonato LaurentV1M73200
21439h46'48''White John ChristopherV1MDream Team 78480
21539h46'51''Liddell DavidV1M94170
21639h49'25''Francheteau AnthonySEM44690
21739h50'03''Richiardone LaurentSEME Muvre Balanine 20226
21839h51'41''Fortane SylvieV2F13160
21939h51'49''Lafourcade PatriceV2MAdb 65320
22039h52'01''Morin MaximeSEMYanoo.net 44830
22139h52'05''Andre YannickV2MTalc De Luzenac 09310
22240h00'36''Francois MatthiasSEM56000
22340h00'55''Robic DavidV1MBke 56400
22440h02'36''Berteloot JérémieSEMLonguenesse Nature Aventure 06200
22540h03'53''Babonneau DavidSEMTri Club Clissonnais 44190
22640h04'43''Boulon SébastienSEMGeneration Trail Blois 41350
22740h07'48''Louault DenisV1M85240
22840h09'41''Ruiz Lopez LuisV1MC.a.barbastro 22300
22940h09'49''Romero MichelV2MAxa Sports Et Loisirs 78630
23040h13'14''Bérenger NicolasSEMCotentrail 50110
23140h13'26''Deganne VincentSEMCoten'trail 50260
23240h14'07''Vallet DominiqueV1M62000
23340h21'25''Batisse CamilleSEF64000
23440h21'37''Pozzi IlariaSEFAsd Ortica Team Milano 20148
23540h25'53''Nadrault PatrickV2MBon Pied Bon Oeil 31400
23640h29'56''Martin LaurentV1MLes Demis Sans Pression 64510
23740h31'20''Coudert NicolasSEMPluméliau Ck 56300
23840h43'12''Hanry GéraldSEMSaint Sauveur Trail 35133
23940h46'37''Bonhomme ThierryV1MSpiridon Perigord Pourpre 24520
24040h50'38''Boulet YvesV2MTrotteurs D'en Laure 81290
24140h50'43''Blayo ChristopheSEM91130
24240h51'41''Dubreuil JeromeSEM79000
24340h51'59''Dedeban RegisV1MAngouleme Raid Aventure 79000
24440h52'14''Stevens AlainV1MCoureurs Célestes 5537
24540h53'49''Bouvard ChristopheSEM69007
24640h56'33''Costa Jean-PierreV2MI Filanci 20260
24741h02'44''Caparicas PauloV1M4e Régiment étranger - Csa 11400
24841h03'58''Carrade ThierryV2M32430
24941h04'25''Vioux ClaudeV1M37400
25041h06'57''Ribotte GhislaineV1FAspn 97490 sainte-clotilde
25141h06'59''Favre PhilippeV1MJogging Club De Veranne 42520
25241h07'02''Pagniez JérômeV1M62232
25341h11'17''Rey AurelienSEM74310
25441h12'41''Cabannes SergeV1MAmicale Des 40 40465
25541h13'03''Goueytes ChristianV3MSt Paul-Lès-Dax Triathlon 40990
25641h14'09''Bevillon PierreV1MTrail Du Cassoulet 31240
25741h15'22''Destruel JeromeV1MBolquere P2000 31490
25841h15'37''Perdriau MorganSEM44220
25941h19'21''Raux FabriceV1MTriath'club Royannais 17200
26041h21'34''Ducla ThierrySEM33210
26141h21'51''Allix FranckV1MAsptt Rouen 76750
26241h21'59''Tructin CyrilleV1MVcpl 33210
26341h22'54''Penneman AurelienSEMSt Just Raid Aventure 60200
26441h23'37''Duboisse SébastienSEMGmpa - 2ème Cct 67400
26541h27'20''Laurent EricV1M16120
26641h27'40''Raveau PatrickV1M71620
26741h33'52''Garcon RolandV1MAsc Police Go Sport 972 97232
26841h35'47''Guyon ThierryV2MAsr Trail78 78830
26941h36'15''Goumard FredericSEMSagc Triathlon 33140
27041h41'27''Quesada HarrySEMCahors Trail 46230
27141h41'27''Quesada ManuelV3MCahors Trail 46090
27241h42'05''Degeilh ArnaudV1M9200
27341h44'10''Coupat Jean AlexandreSEMMadinina Team Trail 97217
27441h44'13''Keller GeoffreySEMReims Triathlon 51100
27541h44'32''Faya SébastienV1M7430
27641h45'30''Calvert AmandaV2FMacclesfield Harriers SK10 2PE
27741h45'36''Brown JulianV1MMacclesfield Harriers ST138RN
27841h48'36''Clorennec VincentSEMAucun 19100
27941h49'00''Auvinet ChristianV2MEntente Sèvre 85130
28041h53'21''Estaque Jean-FrançoisV1MAfumteam 31190
28141h54'21''Guerineau DavidV1M35e Régiment D'artillerie Parachutiste - Tarbes 65000
28241h54'29''Roche Albero AdriánSEMChinchecle 50011
28341h54'56''Lesven HubertV1MAxel Fermetures 29800
28441h57'32''Aranjuelo Lozano Jose AngelV1M50014
28542h03'57''Lacombe FrédéricV1M12160
28642h05'17''El Mohli ZouhairV2MMireval 34110
28742h06'43''Selva PierreSEMSba 65200
28842h06'47''Monteau MichelV2MStade Bagnerais 65200
28942h06'57''Tilhac EricV1MStade Bagnérais Atlhétisme 65200
29042h07'01''Zambelli DavidV1MStade Bagnèrais Athlétisme 65200
29142h07'21''Buffet PatrickV2M5000
29242h07'21''Buffet PatrickV2M5000
29342h08'09''Turquin DidierV1MApa Jogging Saint-Sever 40500
29442h12'07''Devarenne EricV1MRunning Sainte Soulle 17220
29542h12'27''Antajan FrancisV1M65200
29642h14'21''Arbez CorinneV1F33250
29742h19'31''Nedelec PatriceV1MU.s Saint-Gilles 35590
29842h21'29''Pinchon GilbertV2MLes Zinzins Des Coteaux 31 31140
29942h21'51''Didier ChristianV1M68540
30042h24'09''Aure JoëlV1MMaoteo 97426
30142h25'34''Quemere YvesV1MTeam Kem's 04200
30242h25'47''Martins CharlesV2MLa DÉpÊche Du Midi 31170
30342h25'50''Béreau AntonyV1MAdc Loches 37600
30442h31'32''Montant SébastienV1MUfo 33140
30542h31'36''Moralee Andrew PeterV3MNorthumberland Fell Runners ne66 4lw
30642h31'53''Duriez SabrinaSEFCoureurs De Fond Villeneuvois 12260
30742h34'33''Taillebois LionelV2MTeam Kagouille 24130
30842h36'43''Yoshida YosukeV2M3990101
30942h37'44''Wallet Jean-MarcV1M17000
31042h38'44''Corgier AndreV2M69870
31142h39'08''Lagree FrederickV1M44470
31242h43'25''Duchateau ThomasSEMOlympique Grande-Synthe Athletisme 59284
31342h45'02''Le Floch Jean-PascalV1M91000
31442h45'49''Rubio NoelV2MMille Pattes 33125
31542h47'17''Mercey Jean-BaptisteSEM56420
31642h48'58''Debel EveyneV1F63500
31742h49'09''Esquis AlainV3MTeam Mouflards 63500
31842h58'40''Huber MarcelV1M4106
31943h03'47''Dégoulange DamienSEMCourir à Montech 82700
32043h03'52''Ciria Blasco CarlosSEMPeÑa Guara - Pesl 22001
32143h04'47''Royer NicolasSEMSchafer Coaching 01120
32243h06'09''Guiziou FrédéricV1MTeam Guiziou 29800
32343h07'24''Calvet DenisSEM30330
32443h25'58''Prual Jean ClaudeV2MAs Tub St Brieuc 22360
32543h27'48''Rondard JeromeSEMLes Echappés De Mélusine 85570
32643h29'04''Savatier XavierV3MPoitiers Ec 86000
32743h38'53''Regnouf DavidSEM44000
32843h43'06''Douteau AnneSEF44690
32943h43'19''Douteau SamuelV1M44690
33043h46'54''Jaouen BernardV1MPlougastel Vsn 29470
33143h47'23''Swallow SteveV1MMacclesfield Harriers SK10 4AF
33243h49'15''Rohrer DanielV2MJ S O Marche Et Course 65310
33343h49'48''Baroni DavidV1MSpiridon Du Pays D'olmes 09300
33443h54'31''Gaudin OlivierV1MUa Societe Generale 92140
33543h54'36''Brahimi AïmadSEMUa Societe Generale 92400
33643h54'42''Rodrigues FlorianSEM31600
33743h54'50''Hornyak ValericV1M72230
33843h57'31''Vialle DamienSEMFront Runners Paris 75018
33944h01'26''Pavageau NicolasSEMRaid Aventure Pays De Vie 85170
34044h01'46''Pondevie FabienSEMRaid Aventure Pays De Vie 85000
34144h01'51''Labarthe StephaneSEMRando Raid85 85310
34244h03'13''Uliana SiroV3MAtletica Vittorio Veneto 31010
34344h04'18''Metral DidierSEM-30200
34444h14'46''Leray NicolasV1MLes Fondus Du Vignoble Nantais 44330
34544h16'23''Masó Sagrera PereV1MCentre Excursionista Banyoles 17834
34644h16'33''Herranz Sanchez Miquel AngelV1MCentre Excursionista Banyoles 17834
34744h16'40''Morera Valls Josep OriolV1MCentre Excursionista Banyoles 17834
34844h17'46''Papin YohanSEMTriath'club Royannais 17600
34944h21'13''Andre DidierV1M33260
35044h22'10''Sylvand HerveSEM65150
35144h22'48''Gayraud Jean-PhilippeV1M47500
35244h24'35''Huet JimmySEMTeam Salomon Gers 32170
35344h35'08''Lenoir ChristopheV1MRaidlignht 27110
35444h35'16''Lenormand LudovicSEMSanofi Pasteur 76320
35544h35'23''Dauvel LudovicSEM27400
35644h37'15''Etcheverry HenriV2MBaztandarrak 64240
35744h37'25''Pougnand CécileV1FPays Basque Athlétisme 64210
35844h38'46''Maury StéphaneV1M64160
35944h44'02''Riviere LouisV2M13120
36044h44'07''Guillet ChristopheV1MLes Foulées Agésinates 85190
36144h44'34''Otmani Jean PaulV2M6740
36244h44'43''Allain Jean-MarieV2MPortet Athletic Club 31120
36344h51'02''Cocoynacq ThierryV1MAc Pouillon 40290
36444h51'11''Ludeau NicolasV1M40300
36544h52'35''Cozzika ThéodoreSEMCea Marcoule 26130
36644h54'34''Auboin ChristopheV1M33440
36745h02'21''Compagnon CatherineV2F79600
36845h11'00''Tlemcani HocineV1MCosatrail Toulousain 31600
36945h12'20''Guilmineau HerveV1MCours Toujours 85 85200
37045h12'42''Gautron Jean YvesV2MCours Toujours85 85200
37145h13'51''Carazo RodrigoSEMCompressport Costa Rica 842-1000
37245h18'29''Meyer PatrickV1M67110
37345h21'53''Lebeau ThierryV1M44000
37445h28'07''Le Floc'h StéphanieSEFRun And Swim 29000
37545h28'10''Le Dain NicolasV1MAsfp 29 29000
37645h37'11''Soulans SebastienSEMArbizon Escalade Montagne 65170
37745h37'16''Teixeira MaximeSEMArbizon Escalade Montagne 65410
37845h56'35''Deschamps HervéV1MAnnecy Le Vieux 74370
37946h00'46''Barrachin ChristopheV1M13100
38046h08'59''García Ortiz Juan CarlosSEMCxm Valencia 46380
38146h13'32''Gelé Pierre-LaurentV1M32600
38246h30'53''Gueguen Jean-JacquesV2MLandudal Vtt 29510
38346h42'14''Navarro JeanSEM47520
38446h42'35''Lyonnard ChristopheV1M6150
38546h46'12''Bruna LaurentV1ME Muvre Balanine 20220
38646h46'15''Santini Antoine JeanV1MAc Corte 20224
38746h46'18''Delannay HervéV1ME Muvre Balanine 20256
38846h48'56''Abadie LaurentV1MSatuc 31300
38946h51'22''Baudras DamienSEMTo Be Sport 95770
39046h58'45''Duba JérômeSEMAide Et Combat 11120
39146h58'50''Alcaina MichelSEM13520
39247h07'28''Lewin GaryV2MN/a CA7 8HJ
39347h08'04''Leconte IsabelleV1FMadinina Team Trail 97280
39447h08'19''Hannoun EmmanuelV1M64600
39547h12'15''Churet DanielleV2F33600
39647h31'10''Scofield MartinV1MPeña Guara 22120
39747h31'12''Howard MaxV2MRetford Ac S81 0TF
39847h36'24''Hunault LionelV1MCos Renault Lardy 91370
39947h39'52''Lacour PhilippeV1M72430
40047h46'54''Giroud ChristopheV2MRado79 79100
40147h50'03''Guerrero PatxiSEMVtt Labenne 40220
40247h51'01''Brun StéphaneV1M60200
40347h51'38''Cantet MarieSEF17440
40447h51'40''Foulques ErickV1M17200
40547h57'42''Marka JimmySEM91200
40647h58'27''Pillet LaurentV2MSerial Azimut Saintongeais 17130
40747h58'30''Lafut Jean-ChristopheV2M37540
40848h13'03''Aussavis FrancoisV2M77590
40948h19'40''Simon AlainV1M1170
41048h19'48''Martin FabriceV1MAs La Claquette 67420
41148h33'47''Basset DimitriSEMBordeaux Athlé 33200
41248h39'46''Frouin GérardV2MPoitiers Ec 86550
41348h39'49''Morin PhilippeV2MPoitiers Ec 86000
41448h59'53''Quemener ChristopheV1M17170
41548h59'57''Poiroux StephaneV1M17170
41649h10'14''Brillet FranckSEM35410
41749h12'34''Perrier CedricSEMFrontrunners Paris 75018
41849h16'35''Moity VincentV2MAs Elgarrekin 64310
41949h17'13''Montex SylvainSEMAnsa 7760
42049h18'28''Langlais Jean LouisV3M44880
42149h26'21''Brillard CedricSEM64170
42249h41'43''Maitre DidierV2MPoitiers Ec 86000
42349h49'24''Grasland Jean-PierreV2MFrontrunners Paris 75020
42449h51'20''Tran Tri DucSEM92120
42549h51'52''Morel Colin LaurenceV2FAl Saint Marc Le Blanc 35460
42649h51'56''Thebault BertrandV1M35610
42749h52'23''Pauwels MathieuV1MTeam Lafarge 80680
42849h54'38''Catard CyrilSEM24750
42950h10'35''Mathis LudovicV1MTeam Eciuvillon Aventure 60310
43050h10'40''Mathis Jean ChristopheV1MTeam Ecouvillon Aventure 60700
43150h25'09''Pomies BernadetteV2FAmicale Des 40 40465
43250h25'11''Cazajous BernardV1M64300
43350h46'02''Guillon ThierryV2M17530
43452h39'54''Morer RichardV1M33370
43554h52'16''Santiago PhilippeV1M13820

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !