Classement de La Sauta Roc 2013

Voir la fiche de la course : La Sauta Roc du 17/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'33''ANDRIEU DavidSEMMAXI RACE - HOKA - ISOSTAR
202h01'57''BOSCH JéromeV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
302h02'21''LAURENT SteeveV1MMONTPELLIER AGGLO TRI
402h02'39''COLOMBERO LaurentV1MTEMPS COURSE
502h04'12''BASSONS ChristopheSEMTRAID SALOMON
602h04'43''CAMALET DanielSEMLOZERE SPORT NATURE
702h06'18''VIDAL FabienSEMCPL PRIMAUBE
802h08'43''EL MADI El YazidSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
902h10'28''BRUNEL ThomasSEMSAINT PARGOIRE
1002h11'26''HERVE JulienESMTREGLAMUS
1102h11'35''GELY DanielV1MX-SPORTS LA CANOURGUE
1202h12'23''PASTOR FrançoisSEMRIBERAL AC
1302h13'25''RIVET PascalV1MFOULADOUS
1402h13'42''MAZERAND MathieuSEMVEDAS ENDURANCE
1502h13'54''AGOGUET DavidSEMMAAM
1602h14'01''VICENTE LaurentSEMTEMPS COURSE
1702h14'33''BEAUFILS ClémentESMFRANCE CHOROÏDEREMIE
1802h14'47''URBAN Jean LucV1MSALTA BARTAS
1902h14'56''ARVEUX EricV2MFRANCE CHOROÏDEREMIE
2002h15'55''MARTIN LucSEMTEMPS COURSE
2102h16'26''GERARDIN RaphaëlV1MMONTPELLIER
2202h16'58''PHALIPPOU BenoitSEMCAP RUN TRÈBES
2302h17'28''DESSILLA StéphaneSEMOKIDOSPORT NUTRITION
2402h18'31''PEREIRA ThierryV1MTRI RUN FRONTIGNAN
2502h18'36''GLEYZE JérômeSEMAGDE RAID AVENTURE
2602h20'42''JACQUEMET DominiqueV2MBEDARIEUX
2702h22'41''BARILLOT JeanV1MCLERMONTSPORT ENDURANCE
2802h23'05''GUILIANO DanielV2MDRAGUIGNAN UNION CLUB
2902h23'17''PRATVIEL PhilippeV2MVEDAS ENDURANCE
3002h23'25''SAGNET ChristianV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
3102h25'09''TASSIE AnthonySEMSOM MILLAU
3202h25'19''TREMOLIERES SébastienV1MPEROLS
3302h25'24''MARQUEZ JoséV1MCAP MELGUEIL
3402h25'30''BEZIAT BastienSEMMONTPELLIER
3502h25'43''CASTELLANE LionelV1MLAVERUNE
3602h26'20''BOURDON GuillaumeSEMASVBC
3702h26'30''CROCI FrançoisSEMBENEFIT
3802h26'31''HERAL DavidSEMSOM MILLAU
3902h26'39''FAJARDO ChristianV1MRIBERAL AC
4002h27'07''NEL CedricV1MBEDARIEUX
4102h27'10''AMAURY Jean-MichelV1MCOURIR EN GARRIGUES POULX
4202h27'10''LAMBOLEY ChristopheV1MMONTPELLIER
4302h27'37''LOPEZ LucV2MPEROLS
4402h27'54''AFFRE JérômeV1MCANET
4502h28'00''KACI SébastienSEMGLOBES TROTTEURS CAUNOIS
4602h28'04''BLAZY JéromeSEMBURLATS
4702h28'14''VIDAL MichelV1MTAILL'AVENTURE
4802h28'15''BUJON DidierV1MTRAIL ROC DES MATTES
4902h28'20''GELY Jean-LucV1MSOM MILLAU
5002h28'47''GOUX NicolasSEMCAHORS TRIATHLON
5102h28'52''VALETTE JérémySEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING
5202h29'04''FOUILLEUL NicolasSEMKENYANS BLANC
5302h29'14''BLASCO RenaudSEMSOLER TEAM TRAIL
5402h29'48''SARDA SébastienV1MRUNNING RACING TRI
5502h30'05''SEGURA Jean-LucV1MSUSSARGUES EVASION
5602h30'59''MARTY AnthonySEMGALOPINS BRASSAGAIS
5702h31'55''DERUAZ StéphaneV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
5802h32'10''ARNAUD JérômeV1MVALBONNE
5902h32'21''NOEL AlexisV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
6002h32'28''MELAC OlivierV1MVTT LE POUGET
6102h32'31''CARRION RaphaëlV1MVILLEVIELLE
6202h33'12''HERVE MartialV2MJACOU
6302h33'29''HESLER ThierryV1MCOURNONSEC
6402h33'33''OLLIER SylvèreSEMGANGES COURT
6502h33'40''MULLER AndréasV1MSAINT GELY DU FESC
6602h34'33''BERTAUX StéphaneV1MMAAM
6702h34'34''FORTANE ThibautESMFRANCE CHOROÏDEREMIE
6802h35'17''MURILLO CyrilSEMLES GLOBES TROTTEURS
6902h35'20''FABRE GillesSEMSPIE COM - TOULOUSE
7002h35'24''SAQUE LaurentV1MRONDE CERETANE
7102h35'29''MATHIEU HubertV1MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
7202h35'37''FROGE DidierV2MSAINT-ANDRE-DE-SANGONIS
7302h35'53''BESSET PatrickSEMVO2 TRIATHLON
7402h36'24''LAILLE JasonESMMAAM
7502h37'14''MAIRE DanielV2MSBA BAGNERES
7602h37'22''BEGOC AurélienSEMJUVIGNAC
7702h37'27''FOUDRINIER SylvieV2FMAAM - TEMPS COURSE
7802h37'28''ANDRE StéphaneV1MSAPEUR POMPIERS MONTPELLIER
7902h37'37''CHOQUET RémiV1MMONTPELLIER
8002h37'50''RIBERE AdrienV3MRIBERAL AC
8102h38'01''DE WATRIGANT StéphaneV1MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
8202h38'05''RITONDALE SébastienV1MVILLEVIEILLE
8302h38'09''MONNERET LionelSEMUSCA LESCURE
8402h38'12''PLENECASSAGNE YannickV1MSOM MILLAU
8502h38'17''GALIBERT ChristopheV1MCOCARDIERS ATOMIQUES
8602h38'24''LEPAUMIER FlorianSEML'ISLE ADAM AC
8702h38'26''ROUQUIER GéraldV1MPVEN
8802h38'31''MURRIA FrédéricSEMATHLETIC PILPOUL CLUB
8902h38'35''ALRAN StéphaneV1MTAILL'AVENTURE
9002h38'47''ARNAUD MichelV1MTEAM ERREA
9102h38'47''LILLAZ PascalV2MFRANCE CHOROÏDEREMIE
9202h38'51''HERISSON FranckV1MLODEVE
9302h38'56''AUSSILLOUS NicolasSEMMONTARNAUD
9402h39'09''STOCKLIN MaximeSEMIAAC
9502h40'14''GARRIDO FrédéricV1MSALINELLES
9602h40'16''JACQUEMIN CyrilleV1MAC LACAUNE
9702h40'17''EMONET ThierrySEMMONTPELLIER
9802h40'18''INACIO ChristopheSEMIAAC
9902h40'37''FORTIN AntoineSEM-
10002h40'52''VIGNEAU VincentSEMST BAUZILLE DE LA SYLVE
10102h40'54''CASTERIN ThomasSEMASPM
10202h41'00''BOULANGER JackyV1MENDURANCE CLUB PIGNAN
10302h41'39''PAINVIN DanielV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
10402h41'45''IZARD AymericSEMASM NARBONNE
10502h41'50''RIVALS BrunoV1MOUPIA
10602h41'50''SAVEY RemiV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
10702h41'53''PY StéphaneSEMTAILL'AVENTURE
10802h41'55''ALLIES GuillaumeSEMPOUZOLLES
10902h42'05''HOOGEBOOM DavidSEMTAILL'AVENTURE
11002h42'15''OLLIER StéphaneSEMCAP MELGUEIL
11102h42'22''PRADEL Jean SébastienV1MGIGNAC
11202h42'49''GENSAC DavidSEMMONTAUD
11302h42'51''SCHWEIZER Paul-HenriV2MPUIMISSON
11402h42'51''VIDAL LindaSEFTC NARBONNE
11502h43'03''RUTILY DominiqueV2MTRAIL CLUB OLLIOULES
11602h43'16''MARRAMA GrégorySEMDREAM TEAM
11702h43'21''GUERY Jean CharlesSEMSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
11802h43'22''MOLLEVI PascalV1MMAS-DE-LONDRES
11902h43'31''BERTET BenjaminSEMKENYANS BLANC
12002h43'36''BERNARD VincentV2MEVEIL MENDOIS
12102h43'36''BOUISSON JulietteSEFBRASSAC
12202h43'55''BERGER PatriceSEMCAP MELGUEIL
12302h44'07''SCHWEIZER AdrienSEMLEZIGNAN CORBIERES
12402h44'16''DAVARD StéphaneSEMGALOPINS BRASSAGAIS
12502h45'00''GRAS BertrandSEMMONTPELLIER
12602h45'01''BORREDA SylvainSEMANIANE
12702h45'35''VIDAL GaëlESMTAILL'AVENTURE
12802h45'40''BARBERAN DanielV1MM.A.R.C.
12902h45'41''SANCHEZ FrédéricV1MTRAIL ROC DES MATTES
13002h45'44''GALINIER CédricSEMGALOPINS BRASSAGAIS
13102h45'48''FREVILLE FrédéricV1MMILLAU
13202h45'49''ESTEBAN EricV2MSO MILLAU
13302h45'49''CAMP ArnaudV1MREALMONT
13402h45'50''LUCAS RémiV1MCLAPIERS
13502h45'54''TY PhouSEMSUSSARGUES
13602h46'12''SFORZA RenéV1MMONTPELLIER
13702h46'22''GAVALDA JérômeSEMMILLAU
13802h46'25''VIAUD FranckV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
13902h46'26''MAULION AlexandraSEFVEDAS ENDURANCE
14002h46'30''AGOGUET ElieSEMMONTPELLIER
14102h46'42''LAGNEAU ChristopheV2MMAAM
14202h46'56''CHENEVAL ChristineV1FFRANCE CHOROÏDEREMIE
14302h46'59''REGNIER PhilippeV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
14402h47'12''OBIGAND DidierV2MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
14502h47'14''BOYEER FredV2MMONTPELLIER
14602h47'26''VIGNON YoanSEMJUVIGNAC
14702h47'29''PETITCOLAS LaurentV2MNARBONNE
14802h47'31''GALZY GeorgesSEMVALERGUES
14902h47'37''BOUSQUET FranckSEMVERGEZE
15002h47'45''BERMEJO GuyV1MLES GLOBES TROTTEURS
15102h47'45''GRIMAL Jean-FrançoisV1MSUSSARGUES
15202h47'46''ROUNANET SiegfriedV1MMONTFERRIER SUR LEZ
15302h47'51''BOTHOREL YannSEMMONTAGNAC
15402h48'02''LEFEBVRE PatrickV2MCASTRIES
15502h48'11''MONASSIER LaurentV1MASL LA ROBERTSAU
15602h48'18''SKORA Anne-MarieV1FACN ANDUZE
15702h48'30''FONZES OlivierV1MSAINT-GUILHEM-LE-DESERT
15802h48'36''VIDAL LinSEMMONTPELLIER
15902h48'38''AMIEL FOURTAS PatriceSEMSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
16002h48'50''GODOT VincentSEMSAINT CLEMENT DE RIVIERE
16102h48'55''TOUZANI HananSEFMAAM
16202h48'59''PARIZE JoëlV1MCASTELNAU LE LEZ
16302h49'10''LAURENS GillesV2MSAINT-GELY-DU-FESC
16402h49'22''ARNAL DavidV1MSPIRIDON
16502h49'28''LUCIANI Jean-CharlesV3MCORSICA SPORT MEZZAVIA
16602h49'30''GUILLAIN BenoitV1MAMICALE HERAULT ATHLETISME
16702h49'33''ORTEGA JérômeV1MRIBERAL AC
16802h49'35''PENNECCHI GérardV1MMONTPELLIER
16902h49'42''VILLARD Jean-MarcV1MTRAIL ROC DES MATTES
17002h49'54''PRUVOST OlivierV1MCEYRAS
17102h49'55''BOSSAN EmmanuelV1MMONTPELLIER
17202h50'06''CLAUSS FrançisSEMLE CRES
17302h50'22''BRUNEL GuillaumeSEMLE TRIADOU
17402h50'29''MILHAU MarcV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
17502h50'30''BABY FranckV1MSAINT DREZERY
17602h50'30''GOUVRIT LionelV1MRIBERAL AC
17702h50'36''COURTY PatriceV2MSUSSARGUES EVASION
17802h50'45''BARLAUD LudovicV1MGLOBES TROTTEURS CAUNOIS
17902h50'47''CAPPEZ ChristineV1FSAINT-MARTIN-DE-LONDRES
18002h51'06''MARTI MartineV1FMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
18102h51'32''COURBARD DenisSEMTRI RUN FRONTIGNAN
18202h52'05''LOOS ChristianSEMLUNEL
18302h52'18''BELLIN ChristopheV1MTRAIL ROC DES MATTES
18402h52'28''BERNADAC Jean-LucV1MTAILL'AVENTURE
18502h52'50''SCHUVER DavidV1MGALARGUES
18602h53'00''TOMAS GuilhemSEMPEZENAS
18702h53'01''LATOUCHE SylvainSEMMONTPELLIER
18802h53'04''LE CORNU DominiqueV2MVEDAS ENDURANCE
18902h53'25''FOLACCI Jean PhilippeV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
19002h54'06''ALEXANDRE GerminalV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
19102h54'12''COUDERC BenoitSEMBOUZIGUES
19202h54'19''GIRAUDEAU LuisaV1FALBI
19302h54'19''SAMPIETRO WilliamV1MG L T
19402h54'21''ROQUES NicolasSEMSAINT ETIENNE DE GOURGAS
19502h54'24''VERRIERE DavidSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
19602h54'35''PALARD MichaelV1MACN ANDUZE
19702h54'45''BENBYI ChristopheV1MMONTPELLIER
19802h54'46''LOBRY JulienSEML'ISLE ADAM AC
19902h55'00''CHASSERAY ClaudeV1MVIOLS-LE-FORT
20002h55'12''LENORMAND YvesV1MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
20102h55'16''MOINE SylvainV1MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
20202h55'17''JEAN LOUIS JérémySEMOKIDOSPORT NUTRITION
20302h55'33''GUILLERMO DavidSEMAIGUES-VIVES
20402h55'44''PEREIRA PEDROSA DanielV1MTEYRAN
20502h56'02''GAZANHES RobinSEMMONTPELLIER
20602h56'21''SERIN PascalSEMMONTPELLIER
20702h56'39''QUELIN AlexandreV1MMOUNTAIN BIKE JACOU
20802h56'49''ARAGON JoëlSEMCOURNONTERRAL
20902h57'05''FRANCOIS ChristopheV1MST MARTIN DE LONDRES
21002h57'07''GINGAND DIAZ DamienSEMLUNEL
21102h57'08''DE BOISVILLIERS ChristianV3MVABRES
21202h57'14''VEZIERS NicolasSEMEVS 34
21302h57'19''GUILLEMOT YannV2MS/L ST GELY DU FESC / MONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
21402h57'28''CALS RogerV2MPRADES SUR VERNAZOBRE
21502h57'28''ROLET FabriceV1MSAINT BAUZILLE DE MONTMEL
21602h57'36''HELMER OlivierV1MSAPEUR POMPIERS MONTPELLIER
21702h58'03''CASENAVE DidierV2MSETE
21802h58'04''CERDAN EricV1MPRADES LE LEZ
21902h58'11''DERAEDT PhilippeV2MCA PEZENAS
22002h58'26''BRINGUIER PaulV2MFRANCE CHOROÏDEREMIE
22102h58'26''FEUILLEN VincentV1MSERAING - Belgique
22202h58'32''PAGES CyrilSEMVABRES
22302h58'43''CROUZAT MichaelSEMAS VOUILLE 86
22402h58'45''VIALA Jean-MarcV1MLES MATELLES
22502h59'07''TRINIDAD GillesV1MTAILL'AVENTURE
22602h59'09''NICOLAS StéphaneV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
22702h59'13''RIGAUX StéphaneV1MSENAC
22802h59'58''HENRY StéphaneV1MFOULEES SAUSSINOISES
22903h00'13''BLANCHARD MatthieuESML'ISLE ADAM AC
23003h00'25''ABBAL CyrilSEMCAROUX X TRAIL
23103h00'34''ARIAS MédéricV1MJOGGING LAVERUNE
23203h00'39''CANO NicolasSEMLA FARE LES OLIVIERS
23303h00'40''RIBOUR GuillaumeV1MAMETHYST
23403h00'45''FERRAND CarmelitaV1FMONTPELLIER RUNNING PARTNERS
23503h00'46''PIPY FrédéricSEMMILLAU
23603h01'04''GARIBALDI FabriceSEMMAS-DE-LONDRES
23703h01'17''BEY FabriceSEMRIBERAL AC
23803h01'23''PETIT Jean-PierreV2MGRABELS
23903h01'27''RIGAUD RomainSEMMUC/MAM
24003h01'35''PELEGRIN MartialV2MSELECAO DO DIA
24103h01'38''VAILLE JérômeV1MSALTAREC
24203h01'52''SCHEINER PERRINESEFMARSEILLE TRAIL CLUB
24303h02'10''VIDAL JacquesV1MRIBERAL AC
24403h02'30''BULINGES SylvainSEMVENDARGUES
24503h02'43''BRISSY XavierSEMPF.TEAM
24603h02'44''DAVID MathieuSEMCAROUX X TRAIL
24703h03'09''ESCOUBAS Jean-MichelV2MJACOU
24803h03'22''MUTIN HubertV2MCLAPIERS
24903h03'24''ARMINGAUD FlorianSEMFRONTIGNAN
25003h03'27''DOMINIQUE GérardV3MJOGGING LAVERUNE
25103h03'31''DE PESSAUD DE LA ROCHE LouisV3MBAILLARGUES
25203h03'36''GALTIER FabriceV1MCLAPIERS
25303h03'53''ANDRE José-YvesV1MPIA
25403h03'53''GARDIEN JérémieSEMCLAPIERS
25503h03'54''DUMONT Jean-BaptisteSEMMONTPELLIER
25603h03'59''MADANI MohamedSEMMONTPELLIER
25703h04'03''CHAUDANSON AlexisESMFRANCE CHOROÏDEREMIE
25803h04'27''ROQUES RenéV2MBOUZIGUES
25903h04'30''CHATRY DominiqueV2MDREAM TEAM
26003h04'38''DOOLAEGHE ThierryV2MANIANE
26103h04'41''TROUCHE GillesV1MSUSSARGUES EVASION
26203h04'53''MOURGUES MaximeSEMSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
26303h04'59''BLANPAIN MarineSEFM.A.R.C.
26403h05'01''FOURREAU GrégorySEMMAUGUIO TRI
26503h05'11''PASTOR RobertV2MCESSENON
26603h05'12''MORIN MarcV1MTARBES
26703h05'13''FANTINO FranckV1MHERAULT SPORT
26803h05'28''MARTIN ClémentESMVIARMES
26903h05'37''COCUS FrédéricV1MBEDARIEUX COURSE NATURE
27003h05'46''BANWARTH GuillaumeSEMSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
27103h05'48''MARTINEZ RodolpheSEMSAINT JUST
27203h05'57''IRATZOQUY Jean-ChristopheV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
27303h05'58''SIMON ThibautSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
27403h06'05''THOUY VéroniqueV1FCASTRES
27503h06'13''HULIN DavidSEMLAMALOU LES BAINS
27603h06'18''BOULET YvesV2MTROTTEURS D'EN LAURE
27703h06'34''LE BRETON HervéV1MSAUSSAN
27803h06'58''POREE ArnaudSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
27903h07'00''LANDES GuyV1MPUIMISSON
28003h07'05''VIDAL AnaïsSEFTAILL'AVENTURE
28103h07'07''GERARD RégisV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
28203h07'39''ARANCIOTTA EricV1MSUSSARGUES EVASION
28303h07'43''CADENET PatrickV1MMONTLAUR
28403h08'31''PETORIN JérômeSEMSAINT-BRES
28503h08'48''EDET ChristopheV2MAJC RIGNAC
28603h08'56''VIDAL SébastienSEMTOURNEFEUILLE
28703h08'57''ADAM GwénolaSEFRIBERAL AC
28803h09'06''FERRAND FranckV1MMONTPELLIER RUNNING PARTNERS
28903h09'26''LE BRETON HuguesV1MSAINT-JEAN-DE-CORNIES
29003h09'29''LEBAS SéverineV1FSAINT-MARTIN-DE-LONDRES
29103h09'33''MARTIN JeanV2MLOU GALOPAIRES CEVENOL
29203h09'33''ROCA ChristopheV1MSPIE COM - STE FOY D'AIGREFEUILLE
29303h09'43''BRUSSET StephaneV1MPRADES LE LEZ
29403h09'46''LABEYRIE Marie-PierreSEFJOGGING CASTELNAU
29503h09'47''DUBOIS AlizéeESFCACHAN
29603h09'54''MAZIERES MichelleV1FSAINT FOY D'AIGREFEUILLE
29703h09'55''DESPLAS ChrystelV1FVEDAS ENDURANCE
29803h10'01''BOILLETOT RolandV1MSAINT GELY DU FESC
29903h10'04''VABRE ChristianV2MSPIE COM - STE FOY D'AIGREFEUILLE
30003h10'36''D'ORSO PhilippeV1MVEDAS ENDURANCE
30103h10'42''LOIRETTE RichardV1MVABRES-L'ABBAYE
30203h10'46''MERIC NicolasSEMMONTPELLIER
30303h10'58''CRANSAC DavidV1MMONTLAUR
30403h11'03''HENRY DimitriV1MSELECAO
30503h11'03''MORENO FranckSEMCAROUX X TRAIL
30603h11'07''GOURSAU NadègeSEFTAILL'AVENTURE
30703h11'12''ARTAUD Jean-MichelV1MCAP MELGUEIL
30803h11'40''FORTANE Jean-MarcV2MFRANCE CHOROÏDEREMIE
30903h11'48''MARESSE Jean-BaptisteSEMMILLAU
31003h11'52''DELVAL LionelV2MGARRIGUES ST EULALIE
31103h11'54''VIE BrunoV2MSUSSARGUES EVASION
31203h12'17''BRUNET LucieESFFRANCE CHOROÏDEREMIE
31303h12'41''NOUGARET FrédéricV1MTAILL'AVENTURE
31403h12'48''ROCA CathyV1FSPIE COM - STE FOY D'AIGREFEUILLE
31503h12'52''NAVARRO Jean-LouisV2MPRADES LE LEZ
31603h13'08''PALACIO Jean-PhilippeV1MCAP MELGUEIL
31703h13'16''CALVET AlainV2MLUNEL
31803h13'21''BRUNET AlainV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
31903h13'26''GARCIA HenriV1MVERGEZE
32003h13'39''PICHON LaurentV1MCOURIR A FABREGUES
32103h13'56''ARNAL LucieSEFFLORENSAC
32203h14'10''BRUMENT ElodieSEFVEDAS ENDURANCE
32303h14'21''DRONNEAU DavidV2MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
32403h14'21''FERREIRA NadiaV1FLUNEL
32503h15'18''BOULET MarielleV1FAC DEE SAINT GOERGES
32603h15'23''GOLIC AljosaSEMJACOU
32703h15'41''FERREIRA Jean-CharlesV2MLUNEL
32803h16'08''FLAGEUL BrunoV1MMONTPELLIER
32903h16'25''SALABERT JéromeSEMASCN
33003h16'26''GAYRAUD Jean-LucV2MNEZIGNAN-L'EVEQUE
33103h17'02''MARTINI Jean-PaulV2MMONTPELLIER
33203h17'08''CLAVEL NathalieV1FJOGGING LAVERUNE
33303h17'14''REQUENA ChristineV1FSALTAREC
33403h17'22''MERCEUR ValérieSEFMAUGUIO CARNON TRIATHLON
33503h17'24''SALES SoniaSEFDREAM TEAM
33603h17'30''SIRGANT XavierV2MPRAT
33703h17'41''GARCIA DominiqueV1FSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
33803h17'58''GRANGER EmmanuelSEMSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
33903h18'25''LEDUC ArnaudV1MLES FOULADOUS
34003h19'39''NICETTA StivensSEMTRI RUN FRONTIGNAN
34103h19'43''RAYMOND PhilippeV3MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
34203h19'54''FORTANE SylvieV2FFRANCE CHOROÏDEREMIE
34303h19'55''HAGEN PaulV1MFABREGUES
34403h19'56''BALDACCHINO FrédéricSEMFRANCE CHOROÏDEREMIE
34503h20'42''MAURY MatthieuSEMFC MONTPEYROUX
34603h20'48''BRUEL SébastienSEMPUISSALICON
34703h20'51''BANEGAS PhilippeV1MJOGGING LAVERUNE
34803h21'15''FONTAINE MarcV2MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
34903h21'17''DEGREMONT CharlesSEMTEYRAN
35003h21'23''GARCIA PhilippeV1MLANSARGUES
35103h21'28''OZIL NicolasSEMMURVIEL LES MONTPELLIER
35203h21'29''DESTRUMELLE CédricSEMFRONTIGNAN
35303h21'31''POURRE GwenaëlSEMPOMPIGNAN
35403h21'33''SANMARTANO DavidV2M
35503h21'38''PALLARES ChristineV1FLUNEL
35603h21'44''GARCIA Jean LouisV1MAUMES
35703h21'54''BOULAT CHRISTIANV2MST HILAIRE DE BRETHMAS
35803h22'01''JOLLY FrancisV3MBEAULIEU
35903h22'02''ALLIES MarieSEFPOUZOLLES
36003h22'09''PERRET SébastienSEMVEDAS ENDURANCE
36103h22'10''DESMARES ChristopheV1MCOURIR A FABREGUES
36203h22'42''FAVANTINES OlivierV1MRUN IN CRES
36303h23'39''VERMANDE SéverineSEFGRABELS
36403h23'39''TARRAJAT FrédéricV1MGRABELS
36503h23'40''BOURDIOL PatriciaV1FVEDAS ENDURANCE
36603h23'44''GROUSSET PatriceV1MBEAULIEU
36703h23'58''SCHMIDT ChristineSEFPF.TEAM
36803h24'01''LALIS FranckV2MNOISSEAU
36903h24'06''COURRENT FrédéricV1MCASTILLON DU GARD
37003h24'07''VIDAUD RomainSEMMEYZIEU
37103h24'09''MARIETTE JérômeSEMADA ESCALADE
37203h24'42''ROCHER BernardV2MCORSICA SPORT MEZZAVIA
37303h24'48''SANCHEZ EricV2MMONTAGNAC
37403h24'51''ORTEGA DominiqueV1FRIBERAL AC
37503h25'18''LORY PhilippeV2MSAINT-MARTIN-DE-LONDRES
37603h25'21''PERALTA MarioV2MBEDARIEUX COURSE NATURE
37703h25'24''PLANO GeorgesV2MMILLAU
37803h25'28''SANZ LudivineSEFRIBERAL AC
37903h25'31''LEPAUMIER JérômeSEMECOMOCOM
38003h25'37''LAPORTE CécileSEFLATTES
38103h26'09''PERIS LaurentSEMLUNEL
38203h26'20''GNIRS KirstenV1MFRANCE CHOROÏDEREMIE
38303h26'25''GEYSEN LucV1MMILLAU
38403h26'30''SALABERT ChristelleSEFASCN
38503h26'38''BOISSEAU AnneSEFPOUSSAN
38603h26'39''FABRIES StéphaneV1MPOUSSAN
38703h26'42''HAMMEL LaurenceV1FLABOUBERE
38803h27'56''BREMOND EtienneV2MSAINT BRES
38903h28'13''RIGAL DavidSEMSAINT AUNES
39003h28'14''ARAS StéphaneSEMFABREGUES
39103h28'15''ROSSERO EricV4MMAGUELONE JOGGING
39203h28'30''ALZAS MarilynV1FMONTPELLIER RUNNING PARTNERS
39303h28'38''ALLIAUME VéroniqueV1FLE GRAU DU ROI
39403h28'59''PHILIBERT SimonSEMMUC ORIENTATION
39503h29'05''HEMON YannickV1MVEDAS ENDURANCE
39603h29'21''CAUMONT MarieV1FLATTES
39703h29'22''FERNANDEZ HélèneV1FSALTAREC
39803h29'24''BOURDERON ThierryV1MSOUVIGNARGUES
39903h29'48''FABRE VincentV2MMONTAGNOL
40003h30'24''PLA AlbertV1MPERPIGNAN (CP 1)
40103h31'10''GARIN ThibautSEMLE MANS A 72
40203h31'12''BARON OlivierV1MLODEVE
40303h31'27''ESPINOSA NathalieV1FRIBERAL AC
40403h31'34''MARTINEZ JérômeV1MLATTES
40503h31'58''MATHIEU StéphanieSEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
40603h32'02''SCHLUPKOTEN ChristopheV1MSAINT JEAN DE CORNIES
40703h32'09''AZZOLINI PhilippeV1MSERAING - Belgique
40803h32'19''REY MagalieV1FBOUZIGUES
40903h32'22''PHUNG The HoangV1MMONTPELLIER
41003h32'34''CYPRES SébastienV1MFRONTIGNAN
41103h32'40''BRUNET ValérieV1FFRANCE CHOROÏDEREMIE
41203h32'41''SIMON CorineV1FFRANCE CHOROÏDEREMIE
41303h32'42''GIRY MarcV2MFRANCE CHOROÏDEREMIE
41403h33'21''LEFEVRE SophieV1FJACOU
41503h33'30''DOS SANTOS PierreV1MDEFENSE NATIONALE
41603h33'38''TOREILLES FrançoisV1MSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
41703h33'56''CATALA GuillaumeSEMBEDARIEUX COURSE NATURE
41803h34'36''CIBIEN ClaudeV1MCOURIR A FABREGUES
41903h34'44''MONTILLET DenisV1MCOURNONSEC
42003h34'55''DUGAS LaurentV1MODOS
42103h35'33''GOUACHON SylvainV1MPRADES LE LEZ
42203h35'39''GUENIN VéroniqueV2FBOL D'AIR GIGNACOIS
42303h35'40''SOSPEDRA AlbertV3MCA PEZENAS
42403h35'47''RODRIGUEZ FrédéricV2MLAROQUE
42503h36'05''MULET CélineSEFLOUPIAN TRI NATURE
42603h36'13''DUARTE ChristopheSEMDREAM TEAM
42703h36'42''LEMAIRE EstelleSEFDREAM TEAM
42803h37'16''FORTANE MagaliSEFFRANCE CHOROÏDEREMIE
42903h38'21''TITOS JoséV1MSALTAREC
43003h39'03''LLOP JeanV1MVENDARGUES ATHLETISME
43103h40'22''ALZAS ThierryV2MCASTELNAU-LE-LEZ
43203h40'27''BEN DAAS AmelSEFRIBERAL AC
43303h41'03''FELTER FrédéricV1MMUDAISON
43403h41'04''ROQUES AlexandreV1MVENDEMIAN
43503h41'12''LESAUX ChristineV1FTAILL'AVENTURE
43603h41'13''PALACIOS TrinitéV2FRIBERAL AC
43703h41'14''VIDAL SylvieV1FTAILL'AVENTURE
43803h42'36''FAGET MarylineV1FODOS
43903h42'41''VERHNES CécileV1FCAP MELGUEIL
44003h43'34''CHAROT ChristelV1FREVEL
44103h44'15''RIBERE DanyV3FRIBERAL AC
44203h44'21''DE MAUVAISIN OlivierV2MCROS
44303h44'39''LAROCHE GrégorySEMMONTFERRIER SUR LEZ
44403h44'44''ROQUES MichèleV2FBOUZIGUES
44503h44'45''D'ISERNIA VincentV1MTRI RUN FRONTIGNAN
44603h44'57''MARTIN DominiqueV2MST GELY DU FESC
44703h45'41''BALLESTER AnnieV1FRIBERAL AC
44803h47'38''PERET ClaireSEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
44903h47'45''ROUGIER EmmanuelSEMPARIS
45003h47'46''FERRIE YohanSEMMONTPELLIER
45103h47'48''DUCOURANT StéphanieV1FPEROLS
45203h47'51''TARDY Anne LaureV1FPEROLS
45303h48'03''MAUREL MurielV1FSAINT MARTIN DE LONDRES
45403h48'05''CHEVALIER BenoîtSEMLUNEL
45503h48'24''LEONARDO EdithV1FRIBERAL AC
45603h48'28''PRADEL Jean-LucV2MRIBERAL AC
45703h50'18''GROS BrigitteV1FFRANCE CHOROÏDEREMIE
45803h50'19''ROLLAND DanièleV3FRIBERAL AC
45903h51'51''PEREZ CyrilSEMMURVIEL LES MONTPELLIER
46003h52'28''AUBRY AlexandreSEMULTRATRAIL POUR DEBUTANTS
46103h52'33''JARIEL ChristopheV1MPEROLS
46203h52'39''RIOU CédricSEMCAROUX X TRAIL
46303h54'23''LUCIANI JulienSEMCORSICA RUN X TREM
46403h54'31''BIENVENU SophieV1FMONTPELLIER
46503h55'55''VABRE ValérieSEFSPIE COM - TOULOUSE
46603h56'10''MASSOT FlorianSEMBAILLARGUES
46703h57'33''SIMON FannyESFFRANCE CHOROÏDEREMIE
46803h57'34''BEORCHIA CamilleESFFRANCE CHOROÏDEREMIE
46903h57'35''CALANDRA MarionSEFFRANCE CHOROÏDEREMIE
47003h57'38''BETOULIERES EmilieSEFPEROLS FOOTING
47103h57'40''LOPEZ ElodieSEFRIBERAL AC
47203h57'59''BOURDON CarolineV1FCABRIERES
47303h58'01''BOURDON ChristianV1MCABRIERES
47403h58'09''CAMILLERI AnthonySEMSETE
47504h00'01''CHASSIGNOLE StéphaneV1MAS CALLUIRE ATHLETISME
47604h00'05''JULIEN StéphaneSEMMONTPELLIER
47704h02'33''JARIEL IsabelleV1FPEROLS
47804h02'35''HERRY AnneV1FPEROLS
47904h03'26''CORBEAU IléanaSEFFRANCE CHOROÏDEREMIE
48004h04'08''BASSONS PascaleSEFARTIGUES PRES BORDEAUX
48104h04'49''HREN EricV1MSAINT GEORGES D'ORQUES
48204h05'05''TORRES ColetteV2FSUSSARGUES EVASION
48304h05'51''CARDELL ValérieV1FLUNEL
48404h05'52''ESTIBALS EsmeraldaV1FSAINT JUST
48504h05'54''MODEBADZE ShotaSEMLUNEL
48604h10'21''VRANCKX Jean ClaudeV3MRIGNAC
48704h14'04''BARVAUX ClaudineV4FTEMPS COURSE
48804h15'49''HREN CorinneV2FSAINT GEORGES D'ORQUES
48904h16'21''HARMAND AlineSEFMUC ORIENTATION
49004h16'57''FRAYSSE MireilleV2FBEYREDE JUMET
49104h21'07''DE FUENTES PatrickV2MSPIRIDON AVEYRONNAIS
49204h44'19''PRABONNEAU DominiqueV4MFOULEES PRADEENNES
49304h52'52''CABASSOT AndréV2MDREAM TEAM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !