Classement de Grand Raid 73 2013

Voir la fiche de la course : Grand Raid 73 du 25/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h18'19''POMMERET LUDOVICSEM[O1]
207h18'43''PAQUIER PATRICEV1M[73]
307h21'21''ARNAUD SYLVAINSEM[05] TEAM SPORTIMIUM 05
407h29'18''BADRE GUILLAUMESEM[73]
507h39'15''VALLON JEROMEV1M[O5] TEAM INTERSPORT DEVOLUY
607h44'46''HOARAU JEAN-HUGOSEM[73] TEAM RAIDLIGHT / ASPTT ANNECY
707h50'09''GIRAUDEAU XAVIERV1M[38]
807h53'01''MARTINET SEBASTIENSEM[38]
907h55'58''OLIVIER GAETANSEM[74] TRAIL LEMAN
1007h57'05''NICOT FRANCOISV1M[38] TEAM RAIDLIGHT TRAINING 7
1108h01'50''GAUDINO BARTHELEMYSEM[74]
1208h06'21''GAUCHER OLIVIERSEM[O5]
1308h07'46''PFEND STEPHANEV1MALLIBERT
1408h25'07''GUILLET MAXIMESEM[73]
1508h25'07''MONICAT EMMANUELV1M[73]
1608h26'20''NEGRO SYLVIEV1F[73] EAC TEAM ACTIVASPORT
1708h29'59''BELLANGER STEPHANEV1M[73] DECATHLON ST ALBAN - PUYGROS
1808h30'24''BONANNI YANNV1M[O1] ND2BR
1908h32'51''MERLIN DENISV2M[38] TEAM RAIDLIGHT
2008h32'55''EDMOND XAVIERV1M[74] ESPERANCE FAVERGES
2108h33'30''DESPLANCHES LUCV1M[73]
2208h33'57''BEDHET GUILLAUMESEM[73]
2308h35'28''GAUDRY LOÏCSEM[73] BELLE GRIMPES SKI ALP'
2408h37'46''PINEL CHRISTOPHESEM[73]
2508h39'30''DORNE FRANCKV1M[38] CO7 LAUX
2608h42'55''REVEL CHRISTOPHESEM[73]
2708h43'21''MENDEZ JIMMYSEM[38] ARTAS
2808h43'41''LEGAY YANNICKV1M[38]
2908h46'47''CAVAGNA NADEGEV1F[73] EAC TEAM ACTIVASPORT
3008h49'25''BARDAUD DAVIDSEM[63] ROC DU DIABLE
3108h56'29''MATHIAN JEAN-MARIEV1M[26]
3208h57'31''MARITEAU DAVIDSEM[69] TRAILOUTDOOR 69
3308h58'45''SERMET CHRISTOPHEV1M[38] SAINT PRIEST TRIATHLON
3408h59'00''CESBRON DAMIENSEM[38] ACAP PRESSINS
3508h59'01''ROCHAIX JEAN-YVESV1M[73]
3608h59'44''HUVELLE VINCENTSEM[74] LIBRE ECART
3709h01'34''LE TINEVEZ VINCENTSEM[74]
3809h06'17''BALAHACHI RAFIONSEM[87] LEYRENNE AC
3909h11'41''BERTRAND ERICV1M[38]
4009h13'56''COTTEN ROMANV1M[29] CELINE ET STEPHANE LEUCEMIE ESPOIR
4109h16'46''FATTON CHRISTIANV2M[02] CCAP NEW BALANCE
4209h17'56''JANOD FRANCOISV1M[73] ECHO73
4309h21'43''FASSIER YOANNSEM[73] CAF ALBERTVILLE
4409h21'46''HEURTAULT CYRILSEM[58] XTTR 63
4509h22'21''LAMBERT LAURENTV1M[73]
4609h24'27''AUFFRAY EDDYSEM[38]
4709h25'12''LAGACHE MANUELV1M[73] EAC
4809h26'07''THOLOZAN DAVIDSEM[74] TRAILERS DES ARAVIS
4909h26'48''MOTTA RAPHAËLSEM[69]
5009h29'13''JEANPIERRE YANSEM[88]
5109h29'14''VISENTIN STEPHANEV1M[73]
5209h29'45''AYME LIONELV1M[73] AMICALE DES SAPEURS POMIERS DES BAUGES
5309h29'45''BORNET JULIENSEM[38]
5409h29'45''ARLOT CHRISTOPHEV1M[38] CHAMROUSSE SKI CLUB
5509h30'33''VILLARD EMMANUELV2MALLIBERT
5609h30'48''MARCHAND STEPHANEV1M[91] ULTRA MAG
5709h32'37''HERNANDEZ BENJAMINV1M[57] NSTT
5809h34'53''MATHIS BRICESEM[O7] TEAM GR
5909h37'43''MAHIEU HERVEV1M[73]
6009h37'43''FOURTIN JEAN-PAULV2M[73] COURIR ET DECOUVRIR
6109h37'59''CASTELLANI NICCOLOSEM[20] MONZA MARATHON TEAM
6209h38'49''VALLAT PIERRE-ALAINSEM[02]
6309h41'29''ROCHE NICOLASSEM[73] EAC
6409h41'40''LEON JOAN-CARLESV1M[38]
6509h46'25''DUCRUEZ PASCALV1M[73] ASCM CYCLO
6609h46'25''RAVIER DENISV2M[73]
6709h48'55''DONZEL BERNARDV3M[73] ELAN VOGLANAIS
6809h49'59''GRAS DAVIDSEM[O1]
6909h50'16''GAMEN PHILIPPEV1M[73] TEAM BANFI
7009h51'07''BAUDIN NICOLASSEM[78]
7109h51'25''BRILLET FRANCOISV1M[73]
7209h52'32''LAHAYE JONATHANSEM[38]
7309h52'47''THIMONIER FABIENSEM[73]
7409h55'58''BABLET YANNICKSEM[O1]
7509h56'54''FERRARI PHILIPPEV1M[73] LES RECYCLES
7609h56'54''FERRARI MARIE-LAUREV1F[73] LES RECYCLES
7709h56'59''MONTAGNER JEAN-LUCV1M[26] COURIR 26-07
7809h57'33''GUERILLON LAURENTV1M[37] TEAM TRAIL TOURAINE/RAIDLIGHT
7909h58'16''LE MAO MICHELV2M[29] CELINE ET STEPHANE LEUCEMIE ESPOIR
8009h58'48''HIMEUR OLIVIERSEM[O1]
8110h00'22''GRANON STEPHANV1M[73] TEAM GR
8210h01'49''BERAUD GABRIELSEM[38]
8310h03'55''PASCAL ERICV1M[34] DOMINITIA ENDURANCE TEAM
8410h04'49''BURILLE BENOITSEM[75] CHAMPIONNAT SPORT
8510h05'04''CAROTENUTO FRANCESCOV2M[73] EAC
8610h06'03''CHENAL CLAUDEV1F[73] VEO 2000
8710h08'05''MOY THIBAUTSEM[73]
8810h09'56''KERBARH VINCENTSEM[69] OZON COURIR
8910h14'09''VISENTIN ERICV1M[73] TEAM DES ZINZ'73
9010h14'33''KUNZ NICOLASSEM[28] MARATOURISTES
9110h17'13''MATT KARINEV1F[73] TEAM RAIDLIGHT
9210h18'12''LEMAR BENOÎTSEM[74]
9310h26'34''DURAND RODOLPHESEM[27] TEAM RAIDES DINGUES
9410h26'34''CHRISTOPHE FABIENV1M[57]
9510h31'55''DAS DORES JEROMESEM[78] PLM CONFLANS
9610h32'50''ORTOLLAND DAVIDV1M[38] LES CHEYLASIENS
9710h32'51''BELUZE PASCALV1M[38]
9810h32'55''SAGE YVANSEM[38]
9910h33'02''MARTINELLI FRANCKV1M[38] L'EYBINOIS
10010h33'30''PONCE SEBASTIENSEM[O1] AEA
10110h33'32''LAPOUBLE JEAN-PIERREV3M[29] COURIR A CHATAULIN
10210h33'59''BENMATI YOUCEFV1M[73]
10310h34'00''GAY FREDERICV1M[38]
10410h34'12''KOTTKE MICHELV2M[28] MARATOURISTES
10510h34'27''LAFFRAY WILFRIEDSEM[74] DRE VERSLES CIMES
10610h36'08''DOUTTE ANTOINESEM[26]
10710h36'44''LECLERC JEAN-CHARLESV1M[52]
10810h36'47''REFFO LIONELSEM[73]
10910h36'48''GAY SYLVAINSEM[42]
11010h43'05''GUITTON JEAN-PAULV2M[38] RANDO NATURE VILLETTE
11110h43'06''BOCHET OLIVIERV1M[73]
11210h43'06''ABEILLE ERICSEM[92] THALES
11310h45'11''PETIT GILLESV1M[O1] KIKOUROU
11410h45'18''ERNY MICHELEV2F[68]
11510h45'21''PELERIN SEBASTIENSEM[60]
11610h45'21''PELERIN BENOITV1M[73]
11710h45'21''GIRARDIN EMMANUELSEM[38]
11810h46'20''SEURRE THIERRYV1M[39] NSST SARREBOURG
11910h52'50''DE SCHEERDER SEBASTIENSEM[74] AMANCY UNITED
12010h52'51''CHEVALLIER NICOLASSEM[74] AMANCY UNITED
12110h53'31''CHALAYE ALAINV1M[38] CS BOURGOIN JALLIEU
12210h53'32''TRUFFIER CHRISTOPHEV1M[69] LYON ULTRA RUN
12310h59'31''FAVRE PATRICEV2M[74]
12410h59'47''THOMAS SYLVAINSEM[88]
12511h00'10''GRAZIANO YVANV1M[38]
12611h00'30''DUPONT LUDOVICV1M[59] AC WANBRECHIES
12711h00'58''VANDEPONSTSEELE BENOITSEM[73]
12811h02'52''BERRANGER CLAUDEV1M[18] ACAA
12911h06'46''COSTA PIERRE-PAULSEM[20] AC CORTE
13011h06'46''GELMINI LAURENTSEM[20] AC CORTE
13111h08'31''RESSEGAIRE JEAN-MARIEV1M[38]
13211h10'38''LAMARLE EMMANUELSEM[38] ULTRAFONDUS
13311h12'27''CHARNAY MARTIALV1M[69] FR'ANSE
13411h12'30''TANGUY ANDREYSEF[73]
13511h12'30''PERRIOLLAT GILLESV1M[73]
13611h15'35''ROUX GILLESV1M[73]
13711h15'36''PROU SEBASTIENSEM[78]
13811h15'36''BAGLAND THIBAUDSEM[44] TRIATHLON CLUB NANTAIS
13911h17'21''POUCHOT EMERICSEM[74]
14011h17'21''MERLIN FLORISSEM[69] MJC MONPLAISIR TRAIL
14111h22'29''COLLINA DOMINIQUEV2M[73] MIRANTINSKI DE FOND
14211h22'38''BRIGHT STEVENV1M[O1]
14311h25'07''PASSOT FLORENTSEM[69] MJC MONPLAISIR TRAIL
14411h25'14''ROCHER PHILIPPEV2M[37] AS FONDETTES
14511h25'19''THIBOU ROGERV1M[20] AC CORTE
14611h25'20''SANTINI ANTOINE-JEANV1M[20] AC CORTE
14711h25'32''COGNARD NICOLASSEM[37] ST MICROELECTRONICS
14811h25'37''NADER OLIVIERV1M[29] CELINE ET STEPHANE LEUCEMIE ESPOIR
14911h27'47''GERSDORFF FREDERICSEM[01]
15011h27'48''HEUREUX FRANCOISSEM[01]
15111h30'42''NAUDET JOELV2M[73]
15211h35'03''ROL JEAN-LOUISV3M[73] MIRANTIN SKI DE FOND
15311h35'03''TARAZONA LAURENTV1M[38]
15411h39'16''MARTIN ERICV1M[38]
15511h40'01''CLESEUR CLAUDEV3M[05]
15611h40'31''SUARD FREDERICV1M[01]
15711h42'41''FRAPPART CYRILSEM[59]
15811h42'41''BUIRE ROMAINSEM[59]
15911h43'08''MAUFROID ALAINV1M[84] UAHV BOLLENE
16011h43'09''PONCIN PHILIPPEV2M[28] MARATOURISTES
16111h45'36''JUAN JEAN STEPHANESEM[73]
16211h46'21''GRAJDURA THIERRYV1M[69] SMON
16311h46'23''JACQUEMIN SYLVERV2M[73]
16411h46'28''CLAVIER JACQUESV3M[69] FR'ANSE
16511h56'07''FRIN DENISV1M[73]
16611h57'27''CANET JEROMEV1M[27] TEAM RAIDES DINGUES
16712h00'05''MARTEL JEAN-FRANCOISV1M[38]
16812h00'21''METRAL DIDIERSEM[30] UAHV BOLLENE
16912h00'40''CARRERE DOMINIQUEV2M[91]
17012h02'10''BOUTARIN ALEXANDREV1M[73]
17112h02'57''BOURDONNEAU MARCV1M[38]
17212h06'04''GERLAUD MAURICEV1M[73] TEAM DES ZINZ'73
17312h06'04''CUCCOLO DAVIDV1M[73]
17412h06'04''LEBLOIS MATHIASV1M[73] TEAM DES ZINZ'73
17512h06'33''DE FOUCHIER FREDERICV2M[69]
17612h07'44''DORE ALAINV2M[77]
17712h07'44''MARTIN STEPHANEV1M[94]
17812h10'06''MEUNIER WILLIAMV1M[38]
17912h10'16''BERTHALAY DANIELV2M[38]
18012h12'18''FERAL MOANATINIV1M[60]
18112h14'19''VIANE HERVEV2M[07] AC WANBRECHIES
18212h14'59''BELLO JEREMIESEM[73]
18312h15'00''JUGEAU LAURENTV1M[78] ASPTT YVELYNES
18412h21'31''CASTEL BENOITSEM[69] TEAM RAIDLIGHT
18512h24'49''DUMESNIL REMISEM[73] LEOPARD DES NEIGES
18612h26'05''TAILLADE JULIENSEM[67]
18712h26'06''PALLAVICINI OLIVIERSEM[69]
18812h26'21''GOURY DIDIERV3M[78] ASTRIUM-ESAM
18912h26'21''MAURICE PASCALV2M[78] ESAM
19012h30'17''FUCHS GUILLAUMESEM[75]
19112h32'48''DUBOIS ROBERTSEM[74]
19212h35'38''LONGUET THIERRYV1M[75]
19312h40'07''BEC SANDRINESEF[38] ULTRAFONDUS
19412h45'26''PROVOST JEAN-PAULV2M[73]
19512h46'40''BRILLAUD VERONIQUEV2F[75]
19612h46'42''DELAGUE JORIKV1M[13] SLC MARTIGUES
19712h53'46''DESROLES DANIELV1M[27] TEAM RAID DINGUE
19813h04'13''DUCHE GUILLAUMEV1M[92]
19913h04'14''LOCHELONGUE JULIENSEM[92]
20013h05'18''GUILLOT DAVIDSEM[77]
20113h25'46''MONNET WALTERV2M[42]
20213h31'32''FLAGE MICHELEV2F[73] ENDURANCE GRIGNON
20313h31'32''RIONDET MICHELV3M[38] SPIRIDON VOIRON
20413h32'48''CARENCO SERGEV2M[13] SLC MARTIGUES
20513h32'48''GAZELLE ERICV1M[13] SLC MARTIGUES
20613h39'12''GUIGNIER REGISSEM[38]
20713h39'13''THOMAS SYLVIEV1F[38]
20813h40'41''JANOT LOUISV3M[38] YOGA 38
20913h46'10''BASSET ALAINV2M[73] APDC
21013h51'49''LECLERCQ LAURENTV1M[04]
21113h51'49''SCHWEBIG GUILLAUMEV1M[91]
21214h01'31''JUSIC HENRIV4M[73] ENDURANCE GRIGNON
21314h09'17''KIEV VANN JACQUESSEM[74] SPAC
21414h09'17''LEGER AURELIESEF[O1]
21514h15'55''RUNDSTADLER LAURENTV1M[67]
21614h16'34''CHEVREAU KEVINSEM[O9] NIEUL AIR PUR
21714h16'35''MENDES JULIENSEM[17]
21814h16'35''KOSTICA JULIENSEM[17] NIEUL AIR POR
21914h20'46''INGAR YOUNOUSSEM[73]
22014h20'47''TELMART FREDERICV1M[94]
22114h49'52''VANDENDRIESSCHE PHILIPPEV2M[59]
22214h59'02''TREVARAIN LOÏCV2M[73]
22315h03'58''BORIC JEAN-MARCV1M[13] KIKOUROU
22415h19'29''PINEL ETIENNESEM[74]
22515h25'26''GIRARD BRUNOV1M[71]
22615h46'21''CARLINI SUZANNEV1F[73] TEAMSAVOIE ENDURANCE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !