Classement de Trail Glazig - 43 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Glazig - 43 km du 10/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h35'53''BUUD JonasSEMIfk Mora Asics
203h40'14''MORIN SylvainV1MSobhi Sport St B
303h57'08''LAPORTE VivienSEMBruz Athletisme
403h57'47''ZIEGLER ThomasSEMSaint-martin-en-
503h58'53''LE COQ JulienSEMTeam Opel Hamon
604h00'47''CANTIN FredericV1MTeam Opel Sport
704h02'11''PASQUIO DavidSEMQueven Athletisme
804h04'03''LE SOLLEU ErwanSEMNissan St Brieuc
904h04'10''DONNARD ThierryV1MTri Running Lori
1004h04'22''QUEMENEUR DanielV1MPlougastel Vsn
1104h04'26''BOSSARD FredSEMLe Folgoët
1204h05'59''LUCAS JeromeV1MTeam Opel Cotes
1304h06'07''LEBORGNE FranckMEndurance Shop B
1404h07'04''RIVALLAND FranckV1MRedeg
1504h07'07''BOUCHER EricV1MIntersport Vanne
1604h07'26''DIVAY PatriceMRennes
1704h07'33''CHAUSSE SebastienSEMCotentrail
1804h07'52''LE GALL Pierre-yvesSEMEcum Cleder
1904h07'57''CABON SebastienSEMPlouguerneau
2004h08'51''BERNARD YvanV1MSobhi Sport Aven
2104h09'06''GUINIO FabriceSEMMalguénac
2204h09'27''BERNARD PhilippeV1MRennes Triathlon
2304h09'59''PINSON ElieMAthletic Pont Re
2404h10'55''BASSARD VincentV1MTc Val
2504h11'12''HORELLOU HerveV1MBrest L Attitude
2604h12'55''JOUBREL FredericV1MClub Sportif Des
2704h14'07''BUSNEL StephaneSEMCsgr
2804h14'23''SKOGMAN TorkelV1MIfk Mora Asics
2904h14'49''DIJOUX BriceSEMTeam Opel Cotes
3004h15'12''VETIL StephaneV1MTeam Opel Spo
3104h15'34''PETRA MichelV1MAs Tub
3204h16'33''GOUIFFES DidierV1MRosporden Oxygen
3304h16'34''BOULVAIS DominiqueSEMLillemer
3404h18'51''LE GUERN OlivierMTeam Hdb Enduran
3504h18'52''JAFFRE LaurentSEMEndurance Shop
3604h19'37''TANGUY YannV1MFlk Lorient Tria
3704h20'37''LUCAS PatrickV2MT Team
3804h24'13''ROUSSEL NicolasSEMTeam Esprit Trai
3904h24'13''THEODIN YannSEMAs Orange Cesson
4004h25'18''ARS MichelV1MEsprit Trail Anj
4104h25'30''GARDIZE MickaelSEMEa Chartres De
4204h26'35''BALARD PatriceV1MSobhi Sport
4304h27'03''LE GONIDEC LaurentSEMTeam Berci
4404h27'03''MEST ThierrySEMTeam Hdb Sport
4504h27'11''MANIN MikaelSEMSa Fontenay Le C
4604h27'37''ROUTIER PhilippeMTeam Hdb
4704h28'05''LE BRAS YvesSEMRennes
4804h28'25''AVRIL ThomasSEMSaint-brevin-les
4904h28'59''LOSTANLEN ChristopheSEMEndurance Loisir
5004h31'16''JOURDAIN BenoitV1MPont-l'abbé
5104h31'40''MORDELET NicolasESMLille Triathlon
5204h31'54''LE HELLEY LaurentSEM
5304h32'41''HANRY GeraldSEMSt Sauveur Des L
5404h32'55''JAN NicolasSEMQueven Athle
5504h33'22''LUCAS MarcV1MRance Jogging
5604h33'53''LE BRETON RonanSEMTrail De Guerled
5704h34'29''CAILLET EliseSEFChantepie
5804h34'48''CAILLIBOT DenisMEndurance Shop R
5904h35'50''COLLIN ChristopheSEMTreguidel
6004h36'15''BONDIS MickaelSEMLes Cavaleurs Pl
6104h36'20''POILVE EricV1MTeam Broceliande
6204h36'21''PRIGENT MaelSEMYanoonet
6304h36'41''POURHADI KianV1MAc La Chapelle Sur Erdre
6404h36'45''LE FOLL JulienSEMAgile Talon
6504h37'02''LE DORZE YannSEMTc Val
6604h37'02''PIERRE FredericSEMJavene
6704h38'14''QUINTERNE Jean-miche...V1MRance Jogging
6804h38'40''QUIDU JeromeSEMAc Pont Rean Guichen
6904h38'53''LEMONNIER LaurentV1MGiberville
7004h39'34''MAUCUIT SebastienSEMSouffle Des Aber
7104h42'07''QUERE Jean-jacquesV1MLandivisiau
7204h42'13''PAVOINE BrunoV1M
7304h42'19''CLERMONT DominiqueV1MTeam D Anjou
7404h42'44''AUNEAU Jean-michelV1MAs Orange Cesson
7504h43'02''VALLEE PierrickV1MPlouguenast
7604h43'02''HURAULT ThierryV1MThales Adk
7704h44'35''GUILLEMOT ArnaudSEMFougères
7804h46'42''ROGON ClaudeV1MPlaintel Aventur
7904h46'53''YVIN ErwanSEMUs Arnage
8004h47'06''MAES BenoitSEMLes Foulees De C
8104h47'31''CLOAREC PhiippeV1MNon Licencies
8204h48'27''LARIDON DidierV1MEndurance Shop
8304h48'34''MICHOT MickaelSEMCredit Agricole
8404h48'47''ECUYER NicolasV1MSaint-georges-su
8504h48'55''MOREAU NicolasSEMTeam Sport Zen
8604h49'12''TEFFO SebastienSEMIfsi Saint Brieu
8704h49'26''DELARUE MartinV1MRennes
8804h50'11''VOGT MarcSEMTeam Trail Sessi
8904h50'28''BONNET ArmelleV1FPlougonvelin
9004h50'31''LOZAHIC YvonV1MCap Ploulec H Te
9104h50'39''VERNIER AntoineSEMAsptt Angers Tri
9204h51'30''COHAN ChristopheMAc Pont Rean
9304h51'37''MOREL NicolasSEMPordic
9404h51'43''GAUDRE ThomasV1MAs Valeo Vision
9504h53'00''SIX FredericV1MTeam Montrail
9604h53'16''HERRY DanielV1MCourir A L Infin
9704h54'28''HAGUET Jean-michelV1MBrest L Attitude
9804h54'28''COCHET MickaelSEMBrest Goelopeurs
9904h54'40''GAUDUCHON Jean-marcV2MC A Carquefou
10004h54'56''BEAUMENIL MaximeSEMCoureur D Extreme
10104h55'15''LUCAS Jean-pierreV1MRance Jogging
10204h55'25''CHEVILLON DanielMAc Cesson
10304h56'23''STOURM RudySEMTeam Berci
10404h57'05''SUE ChristopheSEMErgue Gaberic
10504h57'06''DELACENSERIE Stephan...V1MEc Orleans Cercl
10604h57'54''DESDEVISES EricMSt Marc Le Blanc
10704h58'56''TOULLEC Jean-marcV1MBrest
10804h58'58''GUILLOUX BenoitSEMPlouigneau Oxyge
10904h59'01''OGER CyrilV1MCesson-sévigné
11004h59'09''MOREL FranckSEMTteam
11104h59'14''TOUPENSE JeromeSEMCote De Jade Ath
11204h59'51''ELAIN PhilippeV1MSaint-augustin-d
11305h00'02''COQUILLON DidierMLannion Athletis
11405h00'45''RIALET StephaneV1MTeam Berci Cotes D'armo
11505h01'00''BORDAS OlivierV1MLandevant
11605h01'27''DOLO ChristopheMOudon
11705h02'06''ETIEMBLE BrunoV1MTeam Berci Cotes D'armo
11805h03'11''LUCE MichelV1MCrévin
11905h03'23''SIMIER TanguySEMSaint Brieuc
12005h03'33''DIAS JoseV1MTeam Berci Cotes D'armo
12105h03'34''DIAS CarlosSEMTeam Berci Cotes D'armo
12205h03'37''REMINGOL GuillaumeSEMInter Sport Lang
12305h04'02''LALEOUSE LoicV1MBelle Ile En Tra
12405h04'02''MIEHE AzzouzSEMBelle Ile En Tra
12505h04'10''THIBONNET JeromeV1MTours Aventure
12605h04'18''MICHEL LaurentV1MSaint Georges Su
12705h04'18''HOREAU PierreSEMAngers
12805h04'45''DOUILLARD ChristopheV1MTriathlon Atlant
12905h05'11''VOLANT ChristopheSEMQuimper
13005h06'16''UGUEN BernardV1MPlouguerneau
13105h06'17''COM RomainSEMLouargat
13205h06'30''RADIGOIS GaetanSEMNantes
13305h06'41''BRIAND Pierre-yvesSEMTeam Yanoonet
13405h07'59''MOREL ArnaudSEMAs Pommeret
13505h08'00''MINOUX BenoitSEMAs Pommeret
13605h08'23''SOHIER Jean-marcV1MPac Mac
13705h08'26''LAGREVE StephaneV1MLes Foulees St A
13805h08'31''PRUAL Joseph-marieMJogging Pays De
13905h08'39''GOHIER FredSEMSaint-georges-su
14005h08'40''COROLLEUR GillesV1MLa Foulee Renana
14105h08'41''SALAUN ThierrySEMPlougastel Vtt S
14205h08'45''GARRAULT SylvainSEMLãŒcousse
14305h08'56''CHARVET VincentV2MCsb Betton
14405h09'14''INISAN GraziellaSEFTresboeuf
14505h09'14''MOUNIER SebastienSEMRaid O Cazelles
14605h10'42''GICQUEL AntonyV1MAs Orange Cesson
14705h11'30''BUNEL XavierV2MGranville Ac Les
14805h11'44''GOUESSANT PhilippeV1MSaint Glen
14905h11'45''LE TALLEC RegisV1MLes Cavaleurs Pl
15005h11'46''ROUXEL ChristanMPlessala
15105h11'52''LE GOAS BenjaminSEM
15205h12'01''ORHAN ValerieSEFTeam Nissan S
15305h12'01''FAVENNEC BertrandV1MAsso Armoric Ave
15405h12'17''ROUSSIN YannickMLa Chapelle Des
15505h13'29''PORHEL LaurentV1MOxygene Plouneve
15605h13'44''RAUX StephaneV1MPacé
15705h13'44''RICHE AnneV1FThales Adk
15805h14'00''SERSOT Jaochim-jeanV1MExtrem Ventrater
15905h14'02''MANDEREAU PhilippeV2MEvma
16005h14'09''HARDY SergeV1MBrest
16105h14'12''GRATIET JeromeSEMPlouguiel
16205h14'28''FARGEAS StephaneV1MTeam Opel Hamon
16305h14'30''THOMAS ArnaudV1MChâteaugiron
16405h14'33''TOULLEC MelanieSEFRunning Conseil
16505h14'34''BODROS PatrickSEMLampaul Course A
16605h14'38''LANOE Jean-jacquesV2MNon Licencie
16705h14'48''LE BOUSSE AlainV1M
16805h15'18''GUILLOU StephaneV1MPlougastel Sport
16905h15'18''MALENGREAU CedricMCak
17005h15'24''MESNILDREY LaurentV1MKoalas Le Relecq
17105h15'35''SERADIN TanguySEMTeam Trail De L
17205h15'38''MAROS DominiqueV1MTeam Trieux Aven
17305h15'43''LUCAS DominiqueV1MRance Jogging
17405h15'51''LEGAC PhilippeV2MAsphalte
17505h16'01''GANNE SergeV2MLe Val-saint-pèr
17605h16'03''LARDENOIS ThierryV2MAsphalte
17705h16'11''HARDUIN RafaelV1MVitré
17805h16'18''MORIN MaximeSEMTeam Yanoonet
17905h16'19''VARIN HerveV1MJoué-lès-tours
18005h16'20''GUEHEL SimonSEMBrech
18105h16'26''LE COEUR Jean-jacquesV2MOxygene Plouneve
18205h16'56''RIOU ErwanSEMCourir A Ploudal
18305h17'07''MENDIVE Jean-claudeV1MC A P Ploulech
18405h17'21''DANIEL LaurentV1MPlmcb Les Cavale
18505h17'23''GARNIER StephaneV1MVergeal
18605h17'49''TOURNEMAINE HerveV2MPac Mac
18705h18'16''LE MAGOARIEC ThierryV1MTrieux Aventure
18805h18'28''COZIEN EricSEMLes Amoureux De
18905h18'39''BROUAZIN DidierMUs Liffre
19005h18'39''VALLEE Antoine-josep..SEMPass Running
19105h18'42''TALBOURDET FredericV1MBroceliande Aven
19205h18'44''BOUQUET FredericSEMPlougasnou
19305h18'44''URIEN YvonV1MRuz Boutou Ploug
19405h19'02''GAUDIN YannickV1MTteam
19505h19'04''CAHU SophieSEFChâteaugiron
19605h19'35''GRYSKA PhilippeV1MCourir A Binic
19705h20'08''QUEMENER BrunoV2MLannion Triathlo
19805h20'11''DUGUEPEROUX Christop...V1MFoulees Saint Au
19905h20'18''VALLON ValerieSEFAsphalte
20005h20'19''LE BRAS PatriceSEMPordic
20105h20'28''WUNSCH ChristopheSEMFoulee Renanaise
20205h21'28''DEGANNE VincentSEMCoten Trail
20305h21'34''MIGADEL AnthonySEMLe Relecq-kerhuo
20405h21'57''HASCOET SylvieSEFSport Treguier
20505h21'58''LE SOLLIEC YannSEMPlogastrail
20605h22'13''POULEN TonyV1MPlérin
20705h22'19''LE PAGE DavidSEMQuimper
20805h22'28''WERQUIN SylvainV1MLa Foulee Renana
20905h23'17''GRIGNON-MASSE Jean-alainV2MSaint Quen
21005h23'43''RIO Jean-charlesSEMTsa
21105h23'59''MAZURIE DesgarennesV1MTc Val
21205h25'15''MARTINEZ SebastienSEMUs Liffre
21305h25'39''HENRI CedricV1MTeam Tsa
21405h25'48''REMOND LionelV1MEsem Ploermel
21505h25'52''TAILLEBOSQ PascalV2MCourir A St Gervaix
21605h26'03''LE MEUR AurelienSEMAdn Noyal Pontivy
21705h26'03''GIRARDOT XavierSEMOrvault
21805h26'06''LEROY JulienSEMRccn
21905h26'23''HURE CorentinJUMPlérin
22005h26'52''TARDIF GregoryMCoureur D Extreme
22105h27'01''AVRIL GhislainSEMSaint-fargeau-po
22205h27'39''PERRUCHAS HerveSEMCap Stericsson A
22305h28'12''ANDRE SebastienSEMRennes
22405h28'19''GUEGUEN GuillaumeSEMSna Fouesnant
22505h29'05''JEANNE DavidV1MMontmartin-sur-m
22605h29'13''VIOT BrunoV1MLa Vaillante
22705h29'25''LE BOEDEC ArnaudV1MJogging Club La
22805h29'28''FAYOL PatriceV2MAmfreville
22905h29'39''GALLAIS JonathanSEMNantes
23005h29'39''MORICE BernardV1MAgile Talon
23105h30'45''MARASCALCHI CyrilSEMTréguier
23205h30'56''CLERMONT MickaelV1MSaint-aubin-d'au
23305h31'03''PHILIPPE GaelV1MQuintin
23405h31'04''SERGE ChristopheSEMLemur Team
23505h31'30''LE MEUR AnneV1FChâteaugiron
23605h31'30''BRILLET FranckSEMChâteaugiron
23705h31'31''PAIREL FranckMCoureur D Extreme
23805h31'31''RICAUD MathieuSEMCoureur D Extreme
23905h31'38''MESMEUR GerardV2MPerros-guirec
24005h31'38''CHOUPEAUX EmmanuelV1MPetit-couronne
24105h31'54''GRANGER SebastienSEMAc La Chapelle Sur Erdre
24205h32'25''DRIENCOURT JeromeV1MLamballe
24305h33'00''LE LIARD MickaelSEMAs Orange Cesson
24405h33'02''POULEN ChristopheV1MPenvénan
24505h33'16''COLLIN YannickV2M
24605h33'19''PILARD VincentV1MCap Cintre
24705h33'30''DELAIRE AlexisMCs Garnison Renn
24805h33'47''IELLI YannV1MNo Team
24905h34'20''ALEXANDRE MickaelSEMAcome
25005h34'23''JEGO GillesV2MPlourin-lès-morl
25105h34'49''MAZEYRAT FranckV2MEvma
25205h34'56''REGENT NicolasV1MYvré-le-pôlin
25305h35'03''BASLE PascalV1MSaint-berthevin
25405h35'52''RICHARD JulienSEMTeam Hdb
25505h36'07''MAUDIEU PascalV2MMil Pattes Vitre
25605h36'08''BARBEDETTE FranckSEMMil Pts Vitre
25705h36'41''LE MINTIER VeroniqueV2FThales Adk
25805h36'43''LAOT DenisV2MThales
25905h37'19''LE BOUDER GildasV2MAc Penvenan
26005h37'38''BERUEL StephaneV1MTc Val
26105h38'05''PATRY SebastienV1MSaint-brieuc-des
26205h38'10''KERRENEUR PatriceV1MLes Amoureux De
26305h38'25''GUEGUEN LaurentV1MBrest
26405h38'31''DOYEN FredericV1MLes Chevaliers D
26505h38'51''LEICK SylvainSEMBrest Triathlon
26605h39'02''SEVENOU NicolasSEMSaint-brieuc
26705h39'04''GUELENNOC GillesV1MSobhi Sport Aven
26805h39'18''BOULANGER BenoitSEMGuerlesquin
26905h39'24''OLLIVO BernardV2MTrieux Aventures
27005h39'26''LOCHOUARN RenaudSEMCléguer
27105h39'31''BALAO FrancoisSEMLa Chapelle Sur
27205h39'39''SUCRE HuguesV1MTeam Trail Abers
27305h39'49''LANDOUARD FredericSEMPlogastrail
27405h40'11''LAGREE FrederickV1MCarquefou
27505h40'17''TEMPLIER Jean-franco...V1MBédée
27605h40'17''JOUAN GaelV2MLa Vaillante
27705h40'23''HUSSON Jean-marieV1MTours Aventure
27805h40'25''LE CLERC MarcV1MLa Vaillante Sai
27905h41'09''SAJA Jean-remyV1MTriathlon Atlant
28005h41'18''HUSSON GillesSEMTeam Trail Toura
28105h41'37''MOUSSEAUX DavidV1MLa Vaillante
28205h41'54''CHESNEAU LaurentV1MTri Conda Hent
28305h41'56''PROUX LudovicV1MMésanger
28405h41'58''RINGOT XavierV2MBrest Goelopeurs
28505h41'59''BOUCAULT FranckV1MTriathlon Atlant
28605h42'10''DAL MAGRO NicolasSEMGuipavas
28705h42'21''BOUVIER DanielV2MPas Presses
28805h42'22''VALOT PascalV2MFoulee Renanaise
28905h42'37''HERBEZ RomaricSEMRennes
29005h42'50''MIDELET PierrickSEMLma
29105h42'53''ZANA BrunoV1MCaen
29205h43'06''JARNO MichelV1MSnos
29305h43'40''GOARNISSON XavierSEM
29405h43'42''CABIN ChristopheSEMSaint-yvi
29505h44'13''PITON JohannSEMCande
29605h44'13''MENARD DavidV1MEssha
29705h44'17''RICHE ManuelV2MThales Adk
29805h44'17''BLOUIN DamienSEMParis
29905h44'29''JEANNE ChristopheV1MCmbk
30005h44'34''LONCLE MickaelSEMTeam Biker
30105h45'05''LE NOUAILLE JulienSEMLisieux
30205h45'09''FLORENT YvonV1MAc La Chapelle Sur Erdre
30305h45'51''DU CHELAS GaelSEMLe Mans
30405h46'40''THEFFO Jean-pierreV1MSobhi Sport St B
30505h46'55''LAMBIN LaurentV1MEsprit Trail Anj
30605h47'06''DESHAYES SteveSEMCourir A Vezin
30705h47'48''LE BRIS Jean-yvesV2MGouesnou
30805h48'14''FOUQUERAY PascalV1MNantes
30905h48'19''PERROT YvesV1MCourir A Ploudal
31005h48'21''LAGADEC Jean-marieV1MGranville
31105h48'41''CARDELLA Jean-yvesV2MAsphalte
31205h48'56''GUEVEL ArnaudV1MNantes
31305h49'10''LO SCALZO BrunoV2MNatixis
31405h49'29''CLOIREC BrunoV1MRosporden Oxygen
31505h49'40''LEROUX SylvainV1MAssérac
31605h49'49''BE JocelynV1MLandes-le-gauloi
31705h49'51''CHAMAILLARD PascalV1MCesson-sévigné
31805h49'51''POUPIOT PascalV1MCesson-sévigné
31905h50'23''OJUTKANGAS MarkusV1MGranit Running
32005h50'35''LE CHEVANCE ErwanV1MTressignaux
32105h50'42''LE PAVEC JeromeSEMLantic
32205h50'42''DAVEAU DavidSEMTteam
32305h50'42''ROUXEL LudovicV1MGalet D Armor
32405h50'52''GEFFRAY EricV1MCap Cintre
32505h51'14''BRIEND FranckV1MUfo
32605h51'15''HEUDRE Jean-michelV1MMil Pattes
32705h51'37''QUINTIN ThierrySEMPlouzané
32805h51'48''BRIENT Jean-jacquesV1MPlaintel Aventur
32905h51'52''GUYARD SebastienSEMTours Aventure
33005h51'56''DUJARDIN PatrickV2MRance Jogging
33105h51'58''JIMENEZ AnneV1FSene
33205h52'23''HENRY QuentinSEMRennes
33305h52'24''BAUDIC GillesV1MTrail Des Fous
33405h52'25''KERZERHO OlivierSEMInzinzac Lochris
33505h52'40''GUYOT PatrickV1MCourir A St Ave
33605h52'57''KERGUS GuyV2MCoureurs De L Ic
33705h53'00''SANCHEZ OlivierSEM
33805h53'37''HUVENNE MathieuSEM
33905h53'38''DUJARDIN GuillaumeSEM
34005h54'10''BARRAUX ThierryV1MBretteville Sur
34105h55'05''KERRAIN BrunoV1MAc Penvenan
34205h55'05''LE GALL ClaudeSEMTeam Itoha
34305h55'28''KERROS BrunoV1MCourir A Ploudal
34405h55'33''FERCHAUD PhilippeV1MCap Cintre
34505h55'38''BOIRET SebastienSEMCourir A Saint Gregoire
34605h55'41''CASANA MarcV1MSainte Genevieve
34705h55'57''YVIN YannickSEMSaint-aubin-du-p
34805h56'21''LE NOUAILLE AurelienSEMBeuzeville
34905h56'27''MERCIER DidierV1MBke
35005h56'45''JAFFRES StephaneV1MLes Amoureux De
35105h56'45''QUINTRIC LaurentSEMLes Amoureux De
35205h56'50''LEROY FredericSEMEsprit Trail Anj
35305h57'00''LE BERRE RegisV1MPlaintel Aventur
35405h57'01''LE CUN ChristopheV1MRedeg
35505h57'07''GOUIN JacquesV2MAs Orange Cesson
35605h57'07''GERMAIN VincentV1MAs Orange Cesson
35705h57'09''LAYOUR LudovicSEMRedeg
35805h57'10''LAYOUR FabriceSEMRedeg
35905h57'13''GRARD DamienSEMPlougourvest
36005h58'15''FOUBERT Jean-marieV2MNantes
36105h58'35''LOUARN OlivierV1MLes Foulees Varz
36205h58'35''COURATIN DenisV1MTours Aventure
36305h58'41''PRUCHON EricV1MToc Cesson
36405h58'56''LE NAGARD PaskalMEndurance Shop
36505h59'23''LIDEC OlivierSEMAsrt
36605h59'23''ROBIN FrederickV2MLa Forêt-fouesna
36706h00'00''LE BOT Jean-philippeSEMBrest Triathlon
36806h00'28''JOSSIN PascalV1MCesson - Sevigne
36906h01'10''HARDY YannV1M
37006h01'13''NICOLAS MarcelV1MTeam Raidlight
37106h02'21''FRONZES GillesV2MLa Vaillante
37206h02'38''FAUCHOUX ThierryV2MBetton
37306h02'53''BRIOT StephaneV2MBroceliande Aven
37406h03'03''CAILLON ArmelV1MNantes
37506h03'16''BEAL FredericV1MPleumeur-bodou
37606h03'17''VALENTIN WilliamSEMParis
37706h03'30''VALLEE GerardV1MAssociation Sain
37806h03'55''BRASSELET LaurentV1MAs Romille
37906h04'11''HERMAN AnitaV1FJogging Corpo Co
38006h04'52''CORTIANA PatrickV2MTri Torcy
38106h05'06''GICQUEL YohannSEMVannes
38206h05'15''CATROS LaurenceV1FCoureurs De L Ic
38306h05'23''RALON DavidV1MLes Cavaleurs Pl
38406h05'37''COIC BenoitSEMLa Baussaine
38506h05'50''DAOULAS YannickMTregueux Atlhe
38606h05'54''PERRAULT PhilippeV1MLe Mans A
38706h06'06''PERSONNIC JoelV1MMatignon
38806h06'32''LOZAHIC GaelleV1FCap Ploulec H
38906h06'33''PASQUON FabriceSEMNantes
39006h06'50''PRIMAULT PhilippeMUs Liffre
39106h09'28''LEVEIL XavierV1MLes Foulees Maur
39206h10'32''MICHEL ThierryV1MTeam Humblezh
39306h10'35''COSSON StephaneSEMStmicroelectroni
39406h10'59''LE GALL DelphineV1FUs Saint Gilles
39506h11'50''MARIE ThierryV2MBerville-sur-mer
39606h12'04''RIVAL DavidV1MTours Aventure
39706h12'07''VAYSSETTES ClaudeSEMDraveil
39806h12'07''GREGOIRE NicolasSEMÉpinay-sur-orge
39906h12'47''KOLB StephannMUs Liffre
40006h13'07''GAROCHE LionelV1MUs Acigne
40106h13'45''MAES OlivierV1MCourir A Saint Gregoire
40206h14'05''LEVEAU ChristopheV1MLisieux
40306h14'26''LE LOUER Jean-marieV2MTréauville
40406h16'53''BIZIEN KevinSEMCourir A Morlaix
40506h16'54''GIROIRE AntoineSEMCourir A Morlaix
40606h17'47''PLESSIS DenisV1MOlympique De Dar
40706h18'10''PANAGET SylvieFIndividuelle
40806h18'46''LE SCORNET YvonV2MLa Vaillante
40906h19'03''MENOU JeanV1MChevaigné
41006h19'46''PUISSET ChristopheV1MEnduranceshop Va
41106h19'50''DESPREZ OlivierSEMRedeg Plourin
41206h20'27''POLLIN Jean-louisSEMBroceliande Aven
41306h20'35''GAMERRE LaurentSEMBrest
41406h22'18''LEROY GeraldineV1FAthletic Club Ar
41506h22'47''LE GALL ErwanV1MFlers
41606h23'05''OBERT RalphV2MJoigny
41706h23'18''TREGUIER ChristianV2MGuerledan Aventu
41806h23'41''ROUSSEL MatthieuV1MValognes
41906h23'41''CARN Jean-philippeV1MLa Valognaise At
42006h24'25''CAVEY Jean-charlesMCoureur D Extreme
42106h25'03''LELIARD FredericV1MChâteaugiron
42206h25'05''BUNEL ErickV2MNatixis
42306h25'26''AUBERTIN PatriceV2MTeam Ccapcom
42406h26'59''ROBIN LouisV1MTours Aventure
42506h26'59''ROBIN GildaV1FTours Aventure
42606h27'08''MOREL NicolasSEMPordic
42706h27'25''CHAPON DidierV1MUs Stgilles
42806h27'27''JACQUET JacquesV3MPlaintel Aventur
42906h27'57''BAUDUIN ManuelSEMCop Cyclo Vtt
43006h28'23''ROY JeromeV1MSaint-georges-su
43106h28'29''FORGEOT LaurentSEMCourrir A Saint
43206h28'29''DIEUSET GuillaumeV1MLiffré
43306h30'03''LORVELLEC AlainV2MCesson-sévigné
43406h30'11''CANTERO SylvainSEMThorigné-fouilla
43506h31'16''LE GALL FrancoisV1FOrsay
43606h31'37''AYAD PhilippeV1M
43706h31'59''HUET LaurentSEMAsmr Triathlon
43806h31'59''BRESILLION SylvainV1M
43906h32'01''BASSIERE LoicSEMBspp Geti
44006h32'25''POUPIOT ChristopheV1M
44106h32'53''PITON Jean-yvesMRaid Golfe Du Mo
44206h33'02''LE GUEN JosephV2MGuipavas Oxygene
44306h33'49''GUYOT OlivierV1MCouffé
44406h33'53''VIGREUX ThibaultSEMLe Theil
44506h33'56''VIGREUX RenaudSEMCharenton-le-pon
44606h34'00''MAINGUY DavidSEMUltra Marin
44706h34'06''ROUX HenriV2MLes Cavaleurs Pl
44806h34'28''SEBERT PhilippeV2MCoutances
44906h35'01''VIGOT Marie-christin.V2FJogging Coutance
45006h35'02''VIGOT HubertV2MJogging Coutance
45106h35'24''CHARDON SebastienV1MTac
45206h35'35''COURAUD PatriciaV1FSnos
45306h35'35''ALLANIC SteveV1MSnos
45406h36'04''BELLOIR PhilippeV2MLe Rheu
45506h37'03''MENON EricV2MLe Mans A
45606h37'06''WUNSCH AlineSEFFoulee Renanaise
45706h37'34''LEPINE LatifaV1FLe Perreux-sur-m
45806h38'09''PELMONT DenisV1MVannes
45906h39'00''ADAM GregoireV1MVersailles Triat
46006h39'37''JACOPIN ChristopheV1MTeam Yanoonet
46106h42'10''HARNOIS RomainSEMLorient
46206h42'56''GAILLON SebastienSEMTps Ice Trail
46306h45'18''ETIENNE StephaneV1MPetit-mars
46406h46'44''LOUIS PatriciaV1FCs Betton
46506h46'45''PITON NicolasSEMSaint-ouen
46606h47'24''PONCELET ChristopheMA C Cesson
46706h47'24''MARTIN BenoitSEMCourir A Chantep
46806h48'05''COLLIN OlivierV1MFrossay
46906h49'55''THEOT ChristopheV1MCourir A Tinteni
47006h52'12''CRAHES ThierryV2MEndurance
47106h52'16''COAT FrancoisV1MAngers
47206h52'35''LEVICQ RomualdSEMFécamp
47306h53'56''BOUCHET EricV1MHerbauges Athlet
47406h58'37''FOUBERT BeatriceV1FWfu Esprit Spiri
47506h58'41''CORNET AnthonySEMSnls
47606h59'03''LEDUC LenaigV1FParis
47706h59'21''CHEVALIER EmmanuelV1MGravigny
47806h59'22''FLOTTE BertrandV2MS/l Les Clayes A
47907h00'07''CHICOT NorbertV3MOlympique Darnet
48007h01'56''JAN PatrickMEspchartresdebre
48107h04'49''BOUTON ChristianV2MAs Lepelve
48207h04'51''GELGON PhilippeV1MPleudaniel
48307h04'53''RONCIN SebastienV1MAs Orange Cesson
48407h05'36''DAZY PhilippeV1MAs Lepelve
48507h05'36''LE PELVE BertrandV2MAs Lepelve
48607h05'36''GUYON LE BOUFFY TristanV2MAs Lepelve
48707h12'48''DUMONT AgnesV2FCourir Cesson Ve
48807h12'48''POULOUIN ErwanV1MPabu
48907h15'44''SARR PascalV2MNatixis
49007h17'15''DE ARAUJO SilvestraV2FCourir
49107h17'15''BOUILLOT PatriceV3MCourir Cvsd
49207h18'48''KUMMETAT AlexisV1MParis
49307h19'47''GONTIER JoelV3MTacoignières
49407h20'04''MARTIN ThierryV2MGuermantes
49507h20'04''BENVENUTI ChristopheV2M
49607h25'47''COMPERE YannV1MPlogastrail

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !