Classement de Trail de la Mine - 20 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Mine - 20 km du 19/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'18''HUBNER SylvainSEMCl Colombelles
201h19'27''CAMPAIN StephaneSEMAs Region Basse-normandie
301h19'48''AVICE MichaelV1MCap Conde
401h20'17''COLLOMB-PATTON BertrandSEMCaen Athletic Club
501h20'18''LE MEUR CyrilSEMLes Sympas
601h20'21''LEMIERE DominiqueV1MCap Conde
701h20'33''TETELIN FabienSEMCeps (cambes En Plaine Sports)
801h20'46''LETONNELIER PascalV1MCl Colombelles
901h22'28''SAVARY XavierSEMLisieux
1001h22'40''THERON FranckV1MCl Colombelles
1101h23'27''ISCHARD FredericSEMCycle Alenconnais
1201h23'32''LE COQ PhilippeV2MAssociation Sportive Renault T
1301h23'58''CHAUSSET ClaudeV1MCl Colombelles
1401h24'03''VIGNON DidierV1MCl Colombelles
1501h24'47''LETAVERNIER FlavienSEMEolia Normandie
1601h25'23''PREVOST MaximeSEMGavrus
1701h25'27''ESPALLARGAS BenoitSEMCl Colombelles
1801h25'46''NOUVEL VincentV1MCl Colombelles
1901h26'11''LAINE JulienSEMUdsp 14
2001h27'35''PASTUREL PierreV2MCl Colombelles
2101h27'37''FABLET LoicSEMUdsp 14
2201h27'56''LEMESLE ArnaudV1MS L P B
2301h28'17''PASTUREL SebastienV1MMoult
2401h29'21''AIMABLE FranckV1MPsa Peugeot Cac Cormelles
2501h29'34''PREVOST PascalV1MTourgeville
2601h29'51''PONT DavidSEM(e)
2701h30'23''LELOUP JeromeSEMBlay
2801h30'32''RANCIER AurelienSEMPerrieres
2901h30'48''DUFROU AnthonySEMFlers-conde Sur Noireau Athle*
3001h30'57''GAHERY ChristopheV1MCl Colombelles
3101h31'04''CHOCHON JeromeSEMC D B
3201h31'49''JARRY NicolasSEMS/l U.s.o Mondeville
3301h31'54''TURPIN ArnaudSEMAssociation Sportive Renault T
3401h31'56''RENOUARD LoicSEMRfc Liege
3501h32'22''HAUSEY YohannSEMCourir Dans Le Bocage
3601h32'32''HAMON StephaneV1MSainte Suzanne S/ Vire
3701h32'33''BERARD SebastienV1MCourir Pour Les Trisomiques
3801h32'40''BAILLY AnthonyV1MRiva Courir
3901h32'46''GOUDEAU SylvainV1MElan De L'odon
4001h32'57''PREMPAIN ChristopherSEMUdsp 14
4101h32'58''LEDUC DidierV1MAssociation Sportive Renault T
4201h33'08''BERNINI CarlV1MS/l Es Troarn Athletisme
4301h33'20''LANDRON CedricV1MEolia Normandie
4401h33'22''LEMARINIER EmmanuelV1MIndividuel
4501h33'44''LEMIEUX DenisV1MS/l U.s.o Mondeville
4601h33'46''POLLET ChristopheSEMLe Mesnil Herman
4701h34'33''LANGLOIS MarcV1MClub Ligne Bleue
4801h35'07''LE PUIL StephaneV1MClub Ligne Bleue
4901h35'14''BOUTIER DenisV2MEvreux
5001h35'16''LEBRET LaurentV1MVbe 14
5101h35'22''FORGET RaymondV2MIndividuel
5201h35'26''RIMBAUD FredericSEMCourtonne Les Deux Eglises
5301h35'44''VREL ChristopheV1MConseil Regionnal
5401h35'57''MAILLARD PhilippeV1MTournebu
5501h36'03''ALIBERT MarcV2MNormandie Marathon
5601h36'06''JOUAN DamienSEMC. D'athletisme Conde-torigni
5701h36'13''FLEURY BertrandV2MIndividuel
5801h36'23''SALMON JulienSEMCaen
5901h36'41''RENIER GeoffreySEMAsptt Caen Joggging
6001h37'05''MENARD SebastienV1MEs Falaisienne
6101h37'17''MOTIR BertrandV1MRc Cote de Nacre
6201h37'18''LE BLAIS PhilippeV1MEgas
6301h37'33''DUPONT EricV2MJogging Club Harnesien
6401h37'50''BAZIN Jean-baptisteSEMUdsp 14
6501h37'53''JARDIN GregorySEMGommerville
6601h38'12''BREUILLY MichelV2MS/l Sc Herouville Athletisme
6701h38'25''GUENE JeromeSEMCaen
6801h38'48''MERCIER PhilippeV1MCourir A Thury
6901h38'48''GALLAIS FranckV1MLc Bretteville Sur Odon
7001h38'55''GODEFROY StephanV1MElan De L'odon
7101h39'00''DEVAUX ChristianV1MClub Ligne Bleue
7201h39'13''BOROT OlivierSEMRunning Tout Terrain
7301h39'14''HEUZE YvonV3MPsa Peugeot Cac Cormelles
7401h39'28''TUDAL MichelV1MElan De L'odon
7501h39'29''FOUESNEAU GeoffreySEMLisieux
7601h39'31''DUCY Jean-pierreV1MSt Pierre Des Loges
7701h39'38''LE LIEVRE DavidSEMAmfreville
7801h39'44''FAGET NicolasV1MArgences
7901h40'03''PHELIPPOT GwladysSEFCap Conde
8001h40'06''VOIVENEL Jean-paulSEMUdsp 14
8101h40'06''GUESNON DidierV1MClub Ligne Bleue
8201h40'09''TAILLEFER NicolasSEMAssociation Sportive Renault T
8301h40'11''TAILLEFER PatrickV2MAssociation Sportive Renault T
8401h40'25''FERCOCQ StephaneV2MS/l Sc Herouville Athletisme
8501h40'27''MARTIN PhilippeV2MCourir Pour Les Trisomiques
8601h40'29''SAVARY Marie-laureSEFLisieux
8701h40'35''LEBUFFE DenisV1MCl Colombelles
8801h40'37''CAUVIN SebastienSEMMutrecy
8901h40'41''BARBIER PhilippeV2MVir'king Raid
9001h41'18''PHILIPPE PatrickV2MEvreux
9101h41'26''HUGARD PatrickV2MJogging Club Harnesien
9201h41'35''LANGLOIS OlivierSEMCaen
9301h41'41''LABORDE MathieuSEMAmicale Neufchatel Athletisme
9401h41'44''SCIPION ThierryV2MClub Ligne Bleue
9501h41'50''LENEYLE Jean-pierreV2MClub Ligne Bleue
9601h41'51''MAROLLEAU NicolasSEMLc Bretteville Sur Odon
9701h41'51''FLORANT PierreV2MJogging D'andaine
9801h41'53''BROUSSEY FredericV1MLc Bretteville Sur Odon
9901h42'05''GALERNE EricV1MCaen Athletic Club
10001h42'14''ROGNANT ErwanSEMRc Cote de Nacre
10101h42'16''SISAHAYE SamuelSEMSt Manvieux Norrey
10201h42'17''LEBRUN GuyV2MSt Verneuil Sur Avre
10301h42'22''BRUN ThierryV2MS/l Es Troarn Athletisme
10401h42'36''LEFRANC GillesV1MCeps (cambes En Plaine Sports)
10501h42'46''LEVANNIER MickaelSEMOuilly Le Tesson
10601h42'48''MAURICE DIT MAUGER MichelV1MPotigny
10701h42'50''BOSSE DavidV1MS/l Es Troarn Athletisme
10801h42'51''DUCHENNE NicolasSEMClub Ligne Bleue
10901h43'02''VOCANT SamuelV1MS/l U.s.o Mondeville
11001h43'04''PARIS LionelV1MUsc Mezidon
11101h43'09''GENEVEE FranckSEMGrainville-langannerie
11201h43'18''BRISARD JacquqsV3MAs Chu Caen
11301h43'26''BUREL EtienneV1MFleury Sur Orne
11401h43'29''PAREY ChristopheV1MConde Sur Noireau
11501h43'56''ALLIOT HerveV1MCeps (cambes En Plaine Sports)
11601h44'16''DUVAL NicolasSEMUsc Caen Joggers
11701h44'26''JEGO MichelV2MCeps (cambes En Plaine Sports)
11801h44'29''LEBASSARD ChristopheV1MLe Reculey
11901h44'41''RENIER LionelV2MBretteville L Orgueilleuse
12001h44'56''MESNIL AntoineSEMMarolles Sport Loisir
12101h45'01''SCHWARTZMANN Jean-jacquesV2MLc Bretteville Sur Odon
12201h45'05''LECOUTURIER OlivierV1MRc Cote de Nacre
12301h45'31''MARIE YoannSEMFeuguerolles Bully
12401h45'43''GAUTIER HerveV1MStade Athletique Bayeusain
12501h45'47''NERROLLE MyriamV2FAssociation Sportive Renault T
12601h45'50''DUFOUR EricV1MCos Herouville
12701h45'55''JAMES RegisV1MCos Herouville
12801h46'12''LEMERCIER StephaneV1MLe Locheur
12901h46'15''FAYOL PatriceV2MAmfreville
13001h46'22''CURY PaslcaV2MParfouru Sur Odon
13101h46'35''LEYAUTE FredericV1MCaen
13201h46'44''LEMIERE PaulESMAubigny
13301h46'47''BIHEL SebastienSEMSbtp
13401h47'03''LEFEBVRE StephaneV1MVikazim
13501h47'04''MARIE PatriceV1MBayeux
13601h47'05''LECHAT DamienSEMCaen Triathlon
13701h47'05''LANGLAIS PatriceV2MLe Mans A72
13801h47'10''MIALON ChristopheV1MClub Ligne Bleue
13901h47'14''DENIS MichelV3MAs Ptt Argentan
14001h47'24''SANTOS RomainESMS/l U.s.o Mondeville
14101h47'51''MARIE FeliciaSEFCourir Pour Les Trisomiques
14201h47'53''MARIE ThierryV2MCourir Pour Les Trisomiques
14301h47'59''LE CAM BriceSEMAs Areva Course A Pied
14401h48'01''MARTIN AlexandraSEFCl Colombelles
14501h48'08''RENIER FrancoisV2MUdsp 14
14601h48'16''TERRE Pierre-olivierV1MCaen Athletic Club
14701h48'49''BIGNON NicolasV1MSaint Crespin
14801h49'11''ROMME MarcelV2MEgas
14901h49'19''LIEVIN FredericSEMS/l Es Troarn Athletisme
15001h49'23''LAMY FredericSEMClinchamps Sur Orne
15101h49'26''DUMAINE SteveV1MClinchamps Sur Orne
15201h49'31''RIDEL MarcV1MLes Essarts
15301h49'32''AUMONT EricV1MCreully
15401h49'42''COURCIER NicolasV1MCaen Athletic Club
15501h49'51''MARIE DominiqueV2MClub Ligne Bleue
15601h50'17''BROSSE PhilippeV1MCeps (cambes En Plaine Sports)
15701h50'48''HUBERT ThierryV2MMassy
15801h51'29''SENTENAC PhilippeV2MCeps (cambes En Plaine Sports)
15901h51'30''RAULT FredericSEMClub Ligne Bleue
16001h51'32''BOUSQUET LucienV1MClub Ligne Bleue
16101h51'39''LE GALL FredericSEMClub Ligne Bleue
16201h51'43''CHANDESRIS XavierV2MTrail 61
16301h51'55''LEPILLEUR ClaudeV2MVillers-bocage
16401h52'26''PICHON PatrickV1MVaudry
16501h52'41''FURRER Jean-charlesV1MUsm Blainville
16601h53'03''MAZIER YvesV2MLes Rotours
16701h53'41''DUFOUR GuyV3MS/l Sc Herouville Athletisme
16801h53'49''LEMIRE XavierV1MNature Et Jogging
16901h53'56''BOUCLIER RegisV1MCambremer
17001h54'18''BIGNON LucV2MSt Laurent Du Mont
17101h54'21''SELLERIN GuyV2MManerbe
17201h54'23''GESLAND OlivierSEMLa Ferte Mace
17301h54'33''CHALUMEAU ThierryV1MVendes
17401h54'34''KOMSA Jean-lucV2MNoisiel
17501h54'44''ROY ThierryV1MAspm Caen
17601h55'17''JOSSET-LEBARBANCHON YannickV1MAspm Caen
17701h55'20''KHALOUCH RiadV3MCeps (cambes En Plaine Sports)
17801h55'22''SEGARD MathieuSEMVerson
17901h55'36''GILAIN PascalV2MBourguebus
18001h55'43''POILPRE AndreV4MClub Ligne Bleue
18101h56'00''LORILLU DenisV2MNoyers Bocage
18201h56'11''QUETTIER Jean-francoisV1MFuret D'eiffage
18301h56'17''LE MARIE Rose-noelleV1FAs Areva Course A Pied
18401h56'20''FERRY IsabelleV2FNxp
18501h56'31''BISSON AlainV2MRiva Courir
18601h56'42''BELOIS GillesV1MRouen
18701h56'50''ROCHER DavidV1MAmfreville
18801h56'59''FAROUDJA GerardV3MEgas
18901h57'16''MAYEUX SylvieV1FManerbe
19001h57'18''GRECO ValerieV1FPsa Peugeot Cac Cormelles
19101h57'20''GRECO Jean-michelV1MPsa Peugeot Cac Cormelles
19201h57'38''FLAMBARD RichardV1MThury-harcourt
19301h57'41''GENEST Marie-laureSEFAssociation Sportive Renault T
19401h58'18''MELANIE BrunoV2MBlainville Sur Orne
19501h58'29''LEPROULT OlivierV1MSt Martin De Fonfenay
19601h58'30''BONNET GillesV1MAs Areva Course A Pied
19701h58'30''LECLERC JeromeV1MClub Ligne Bleue
19801h58'49''HELAINE PatrickV1MLc Bretteville Sur Odon
19901h58'53''COLPAERT ChristineV2FJogging Club Harnesien
20001h59'28''ROHAUT ThierryV1MAspm Caen
20101h59'38''CHALUMEAU ChristelleV1FVendes
20202h00'58''BOUQUEREL StephanieSEFPsa Peugeot Cac Cormelles
20302h01'26''TABI JamelV2MPsa Peugeot Cac Cormelles
20402h01'27''PINEL FranckV1MTeam Teurgoule
20502h01'28''MAZINGUE MAZIER IreneV2FCagny
20602h01'31''PEPERSTRAETE EstelleV1FSt Verneuil Sur Avre
20702h01'43''PAPILLARD Jean-yvesV2MSt Verneuil Sur Avre
20802h02'16''GUYOMARD AlainV3MCeps (cambes En Plaine Sports)
20902h02'17''LECOEUR RemyV3MCeps (cambes En Plaine Sports)
21002h02'25''JUSTIN CorinneV1FS/l Estuaire De La Dives Athle
21102h02'37''BEDOS YebezawitV1FRc Cote de Nacre
21202h02'52''GRANDJEAN EricV2MRiva Courir
21302h03'24''AUBERT FredericV1MAspm Caen
21402h03'40''JEAN PhilippeV2MCeps (cambes En Plaine Sports)
21502h03'50''LAURENT DanieleV2FClub Ligne Bleue
21602h03'56''HANCHIN MartineV2FPsa Peugeot Cac Cormelles
21702h04'19''HANCHIN ChristianV2MPsa Peugeot Cac Cormelles
21802h04'52''BAUDRY PhilippeV1MS/l U.s.o Mondeville
21902h04'53''VOCANT EricV1MS/l U.s.o Mondeville
22002h06'56''PILLU GerardV2MAcva Vandrimare
22102h06'56''MITTELETTE EvelineV2FClub Ligne Bleue
22202h07'33''GAMBINI DidierV2MClub Ligne Bleue
22302h07'41''BOUTIN EricSEMMondeville
22402h08'07''GASCOIN VeroniqueV2FAuthie
22502h08'35''VAUTIER DenisV1MGiberville
22602h08'53''FERREIRA MARTINS AntonioV2MCaen Triathlon
22702h09'24''LUKSENBERG SophieV1FCaen
22802h10'31''AVENEL ChristopheV1MClub Ligne Bleue
22902h10'31''RIDEL SophieV1FLes Essarts
23002h11'33''GIBELLO DenisV1MSt Germain Le Vasson

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !