Classement de Trail des Sables d'Or - 25 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Sables d'Or - 25 km du 18/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'09''CLAVERIE RolandSEMLISIEUX
201h57'43''CAMPAIN StephaneSEMSAINT LO
301h58'17''COLLOMB-PATTON BertrandSEMASPTT JOGGING C
401h59'09''LANON VictorienSEMROUEN
502h00'41''CASTEX BastienSEMSAINTE GENEVIEVE DES BOIS
602h04'54''HAVEL WilfriedV1MBAYEUX
702h05'48''MILEO SimonSEMANGLESQUEVILLE L'ESNEVAL
802h06'04''VIGNON DidierV1MCL COLOMBELLES
902h06'57''ESPALLARGAS BenoitSEMCL COLOMBELLES
1002h09'07''CAPOVILLA MathieuSEMCAEN
1102h09'08''NEVEU JeromeSEMCE AIRCELLE
1202h10'10''MOULLE MauriceV2MLONLAY L'ABBAYE
1302h11'49''HINAULT MartialSEMNISSARMOR
1402h13'00''LOSLIER FabriceV1MSOMMERVIEU
1502h13'24''COLL JulienSEMBOURGUEBUS
1602h13'37''HAVARD Jean-FrançoisSEMCLÉCY
1702h13'42''LABBE DavidSEMLES BIPEDES DE
1802h13'45''PASTUREL PierreV2MOUISTREAM
1902h14'01''BACOUP RomainSEMEAMH HEROUVILLE
2002h14'04''MINGUEZ EricV1MBSGA
2102h14'45''BLOT FabriceV1MHEROUVILLE SAINT CLAIR
2202h15'00''RENARD FredericSEMAC VILLENEUVE D
2302h15'28''VALLEE AlbertV2MST AUBIN DE TERREGATTE
2402h15'57''RUEL Pierre-AntoineESMB.A.COUTANCES
2502h15'57''RUEL StephaneV1MB.A.COUTANCES
2602h15'58''DIEUDONNE Jean-ClaudeV1MRUNNING CONSEIL
2702h16'18''BENOIST JorisSEMLA BARRE DE SEMILLY
2802h17'00''AIMABLE FranckV1MVILLY-BOCAGE
2902h17'04''EMELINE SIARDSEF
3002h17'29''JARDIN ThomasSEMLES FURETS D'EI
3102h18'05''LAFORGE GinoV1MASL HEROUVILLE
3202h18'36''LELOUP JeromeSEMBLAY
3302h19'16''GUILLOUX LucSEMCINTHEAUX
3402h19'27''PHILIPPE MichelV1MB/L.BA.COUTANCE
3502h19'40''HUILLE FabienSEMCAEN
3602h20'11''LE HELLO MathiasV1MMENIL ERREUX
3702h20'17''LEBRETON Jean PierreV2MSAINT JEAN DE DAYE
3802h20'20''LEROTY RosalieSEFBAYEUX
3902h20'41''CHRETIEN YannickV2MLA LACELLE
4002h20'58''KHOUALED DavidSEMJ.A. ROCY
4102h22'15''BOUVIER Jean-SebastienSEMCAEN
4202h22'49''CARON BenoitSEMMARTAINVILE
4302h23'21''DEBEAUFOND BastienSEMPARIS
4402h23'30''DUFROU AnthonySEMFLERS-CONDÉ SUR
4502h23'40''LEDANOIS ThibautSEMCPB RENNES
4602h24'07''ARVOIS PascalSEMCHAVANAY
4702h24'14''CEDRIC LANDRONV1M
4802h24'32''IRAGNE ChristopheSEMEVREUX
4902h24'39''PROVOST StephanieV1FL'OVALIE CAENNA
5002h24'39''BRIAND SergeV2MST MARTIN DES CHAMPS
5102h24'42''AUBIN ClaudeV2MGODERVILLE
5202h25'51''BLAIN XaverV2MLA REOLE
5302h26'02''JEAN-PIERRE BERNARDV2M
5402h26'07''MARCILLY MickaelSEMFLEURY SUR ORNE
5502h26'26''SURVILLE NicolasSEMMOSLES
5602h26'37''LAVALLEE Pierre-FrancoisV1MSAINT-AUBIN
5702h26'38''JUSTIN FabriceV1MDIVES SUR MER
5802h26'45''LABBE GaetanSEMTRAIL 61
5902h26'50''PASCAL ThomasV1MCAEN
6002h27'44''SYLVAIN COURTELSEM
6102h27'45''SAGE LaurentV1MMORTEAU
6202h27'57''LANGLOIS MarcV1MCAEN
6302h28'09''GAUTIER LaurentV1MSAINT MANVIEU NORREY
6402h28'28''RESSENCOURT GuillaumeSEMEGAS
6502h28'47''CAUCHY PierreSEMDENNEVILLE PPLAGE
6602h28'56''GASTINEAU GuillaumeSEMRO PARIS
6702h29'46''MILEO BaptisteSEMBAPTISTE MILEO
6802h30'05''CAUCHY FeliskeSEMDENNEVILLE PPLAGE
6902h30'22''PERRER LionelV2MLES BIPÈDES BER
7002h31'01''FOBERT OlivierV1MSOMMERVIEU
7102h31'14''MAILLARD NicolasSEMCAMPIGNY
7202h31'30''PAREY ChristopheV1MFAURECIA
7302h31'42''POINCHEVAL ThierryV1MSÉGRIÉ-FONTAINE
7402h32'10''GOUWY PatrickV1MCRESSERONS
7502h32'11''LEGIONNET EricV1MNOYERS BOCAGE
7602h32'24''VERDES FredericV1MMONTIVILLIERS
7702h32'29''LEROSIER Jean-JacquesV2MSOMMERVIEU
7802h32'35''MARIE DOHINSEF
7902h32'35''SAMPAIO JoseV2MTO BE SPORT
8002h32'37''HOREL NicolasSEMST-SAMSON-DE-BONFOSSE
8102h32'38''BOISBUNON SylvainSEMLES AGNELETS
8202h32'50''ANTOINE BAEHRSEM
8302h32'50''DURRIEU ForianSEMCHERBOURG MARAT
8402h32'51''LHOTELLIER ChristopheV1MLA VALOGNAISE-C
8502h33'04''NICOLAS MOISSERONSEM
8602h33'26''MARESCQ VincentV1MLHSA
8702h33'26''FAUVEL BrunoSEMLHSA
8802h33'51''CANET MichelV2MASL CONDE
8902h33'54''BONNET ArnaudSEMHEROUVILLE SAINT CLAIR
9002h33'56''BARBARY StephaneSEMNANCY
9102h34'01''PERON ThomasSEMGRAND CAMP
9202h34'10''LESENECHAL DavidV1MBEAUBRAY
9302h34'10''BIDEL AntoineSEMSAINT GERMAIN EN LAYE
9402h35'07''MARTIN StephaneV1MAGNEAUX
9502h35'11''PAUL PerieSEMRUNNING CLUB CA
9602h35'14''PEIREIRA LaurentV1MBOURGEBUS
9702h35'17''MARIE RegisSEMCOTENTRAIL
9802h35'30''LEBLANC BrunoV2MAS CHAMPFRÉMONT
9902h36'02''JOUET LaëtitiaSEFLE HAVRE
10002h36'09''URIBE VincentSEMLONGJUMEAU
10102h36'23''DUBREUIL RomainSEMASL CONDÉ SUR S
10202h36'56''ROSSIGNOL GillesV1MESQUAY NOTRE DAME
10302h36'56''OELKERS SusieV2FMATHIEU
10402h36'59''DEPARETERE EddyV1MROCK RAIDEURS
10502h37'06''VILTARD FabienV1MCAEN
10602h37'10''LABARRE EdouardSEMRUNNING CLUB CA
10702h37'54''JEANNE ChristopheV1MBOUGY
10802h37'55''LEGER BertrandV2MLES AGNELETS
10902h38'16''LEROYER Jean ClaudeV2MLA BAROCHE SUR LUCE
11002h38'27''FLORANT PierreV2MLA FERTÉ MACÉ
11102h38'41''BEAUMONT FredericV1MVELIZY
11202h39'12''DUFOUR BriceV1MCAGNES SUR MER
11302h39'15''DUFOUR VincentV1MSAINT LO
11402h39'20''LETERRIER PatrickV2MAMICALE BOWLING
11502h39'24''BEURON DominiqueV1FDEMOUVILLE
11602h39'24''MARIET SamuelSEMMONTAUDIN
11702h39'55''GAUTIER HerveV1MSAB
11802h39'56''LE BRET BenjaminSEMCAP CONDÉ
11902h40'10''DUPUIS LoïcV1MCAIRON
12002h40'15''LARSONNEUR MaximeV1MLES SYMPAS
12102h40'22''BIDAUX PascalV1MLMA 45
12202h40'43''MERLE DES ISLES GaëlV1MTOURLAVILLE
12302h40'47''TARRAIN ChristelleV1FSPORT AVENTURE
12402h40'59''PILATE NoëlV2MSPORT-AVENTURE
12502h41'06''DOMINIQUE VASSANTV2M
12602h41'22''LEROY NicolasSEMESLETTES
12702h41'23''SOUFFLET NicolasV1MRCS76
12802h41'50''SAINT-GAUDIN LilianSEMCAV VIERZON
12902h41'52''TORQUET Jean-PhilippeSEMTOUTAINVILE
13002h42'08''FERAY PascalV1MISIGNY SUR MER
13102h42'23''HAGHEBAERT StephanieSEFVENDEUVRE
13202h42'34''DA SILVA MagalySEFMEGA
13302h42'46''GRASLAND NicolasSEMRAID DU SLIP
13402h42'58''LOUISE FranckV1MCAP CONDÉ
13502h43'07''LERIBAULT MichelV2MLES
13602h43'14''LEFRANC GillesV1MCAENTRIATHLON
13702h43'26''VEILLARD AnneSEFCHERBOURG
13802h43'27''OZANNE ThierryV1MLIGNE BLEUE
13902h43'36''LOUIS DIT GUERIN ChristopheV2MCOURRIE ENSEMBL
14002h43'37''DUMAINE Jean-FrancoisSEMLA CARNEILLE
14102h44'01''GAUTIER BrunoV2MGRAND QUEVILLY
14202h44'07''ROCHER DavidV1MAMFREVILLE
14302h44'13''MINATCHY EddySEMLOUVIERS
14402h44'18''SOENEN NicolasSEMFALAISE
14502h44'22''DOSSIER ChristopheSEMAMICALE BOWLING
14602h44'32''SASSIER EricV2MTRAIL61 / FSGT
14702h44'32''SASSIER SylvieV1FTRAIL61 / FSGT
14802h44'38''LEROYER YohannSEMBAYEUX
14902h44'49''QUENTIN Jean MarieV1MCHERBOURG MARAT
15002h44'59''DECOSSE XavierV1MPOMPIER ST VAAS
15102h45'17''REZE BaptisteESMAUDRIEU
15202h45'18''BOULOUX FranckSEMASPM CAEN
15302h45'41''LORY CatherineV2FMONTAUDIN
15402h46'05''GERBER SylvainV1MMONTILLY SUR NOIREAU
15502h46'27''LEHOT Jean FrançoisSEMVAUBADON
15602h46'29''ALUN SebastienV1MRSCC TRIATHLON
15702h46'31''LIOT EvelyneV2FLA HAUTE CHAPELLE
15802h46'31''ANTHONY JourdainSEMDIGOSVILLE
15902h46'46''SAIDOU RachidV1MCOURIR POUR LES
16002h47'05''COSTEY PascalSEMCHEUX
16102h47'05''MICHEL JackSEMO-TRAINING
16202h47'42''SIMIAND RegisV1MSAINT LAURENT SUR MER
16302h47'50''LIGNEUL AlainV1MLAVAL
16402h47'51''SASSIER JoelV3MRADON
16502h48'45''PIERRE LEVIGNEV1M
16602h49'09''JEROME GUILLAISSEM
16702h49'20''LE MOUËLLIC PierreSEMOVS
16802h49'25''GUERIN JohannSEMSTRASBOURG
16902h49'52''PESEZ ReynaldSEMLES AGNELETS
17002h50'18''LAMY AdrienSEMCAEN
17102h50'26''RITTINER LaurentV1MSAINT AIGNAN DE GRAND LIEU
17202h50'41''VARIN EricV2MLE HAVRE S'PORT
17302h50'41''BOURDON ChristopheV1MLHSA LE HAVRE
17402h50'54''PHILIPPE LauraSEFSAINT VAAST LA HOUGUE
17502h50'56''PERRUDIN RaphaëlSEMESM GONFREVILLE
17602h51'00''BIEHLER Jean-MarcV1MAS MEUDON
17702h51'26''SILLAN ChantalV2FBUSSY RUNNING
17802h51'38''BATICLE YvesSEMCOTEN'TRAIL
17902h51'39''PASQUIER GuillaumeSEMCOTENTRAIL
18002h51'43''ROULAND Jean-FrançoisV1MUSSY
18102h51'52''FERRAND SebastienSEMBANVILLE
18202h52'00''VALLIER RenaudSEMMALAKOFF
18302h52'13''LACOLLEY BastienSEMPARIS
18402h52'17''MARTIN EricV1MVIKAZIM
18502h52'18''LE MOAL NathSEMLE HAVRE
18602h52'20''VITREBERG MaximeSEMEGAS
18702h52'29''LEJEUNE DanielV2MRANCHY
18802h52'35''TIMONNIER ChristopheV1MRCCN
18902h53'41''HEDOIRE FabriceSEMLE PETIT QUEVILLY
19002h53'56''LECORRE HerveV3M
19102h53'57''LECORRE CedricSEM
19202h53'59''PROTOY SylvieV2FTRAIL 61 ASL C
19302h54'23''ROUSSEL RomainSEMGLOS
19402h54'23''VIGNERON NicolasSEMESSAY
19502h54'45''GIAQUINTO SimoneV3FFSGT
19602h54'51''MAHAUT RegisV1MEQUEURDREVILLE
19702h54'51''SCHWALLER XavierV1MFONTENAY LE MARMION
19802h55'36''VAVASSEUR JulienSEMPARIS
19902h56'15''DA SILVA DavidSEMMEGA
20002h56'45''DEBUIRE FabriceV1MCIERREY
20102h57'18''GERBE FannySEFBAYEUX
20202h58'02''LE PALLEC ChristopheV2MOCTEVILLE SUR MER
20302h58'28''LE ROCH ChristianV2MMERVILLE FRANCEVILLE
20402h58'36''SABOURAULT StephaneV1MUS EZANVILLE EC
20502h58'40''SANSON JackyV2MLES SYMPAS
20602h59'26''HAUTEMANIERE FrederiqueV1FCOTEN'TRAIL
20702h59'40''GENEST Marie-LaureSEFCAC
20802h59'55''SCHAPMAN SebastienSEMSAINT MARTIN SAINT FIRMIN
20902h59'55''VAUTIER EmmanuelSEMNANTES
21002h59'55''SILANDRE FabriceSEMGRANVILLE
21103h00'04''GARCIA FrancisSEMEDF PALUEL
21203h00'06''AVENEL ChristopheV1MNOTRE DAME DE FRESNAYE
21303h01'09''GIBEAUX PascalV2MESMGO ATHLÉTISM
21403h01'12''TORQUET Jean PaulV3MTANCARVILLE
21503h01'34''LATOUR MoniqueV1FYVETOT
21603h01'51''JEAN SamuelSEMAMBLIE
21703h01'57''MARIE PascalV2MVILLIERS SUR MARNE
21803h02'20''FRANCO Jean YvesV2MSAINT SAUVEUR D'EMALLEVIL
21903h02'21''JOUETTE PatrickV1MST ROMAIN DE COLBOSC
22003h03'03''DOS SANTOS MargueriteV1FBUSSY RUNNING
22103h03'09''LECUYER WiliamV2MLCBO
22203h03'26''CIMPER GillesV1MVINCENNES
22303h03'46''LEPROVOST ChristianV1MST VIGOR LE GRAND
22403h04'47''MIGNON-SOREL LaurentSEMLE HAVRE
22503h04'55''JEAN-PIERRE GREGORESV1M
22603h05'14''FLEURY SebastienV1MVEHI GLACE
22703h05'39''TINCHANT ValerieV1FFOULÉES DE SAIN
22803h05'59''MESNAGE FlorentSEMCHERBOURG
22903h06'00''POSTAIRE BenoitV1MAMICALE BOWLING
23003h06'09''YVELIN VincentSEMECQUETOT
23103h06'29''GUIVARCH PhilippeV1MCAEN
23203h06'39''SAINTILAN CyrilSEMRAID DU SLIP
23303h06'45''BAUDOIRE ClarisseV1FLA BONNEVILLE SUR ITON
23403h06'48''LAURENT DanielV2MAS CHU CAEN
23503h06'49''LERICHE PatriceV1MAS CHU CAEN
23603h06'50''MILLOT HerveV2MNÎMES
23703h06'54''LARIVE BruceV1MERBRAY
23803h06'55''BENAISSA LyndaV1FVILLENEUVE LA GARENNE
23903h07'03''HERIVEAU YohanSEMST JULIEN LE FAUCON
24003h07'06''ROTROU EricV2MMARATHONIENS IS
24103h07'18''VANDERMEERSCH Franck CharlesSEMRUNNING CLUB CA
24203h07'37''PORET ChristianV2MGIEN ATHLE MARA
24303h09'06''LEFEBVRE WilliamSEMEPRETOT
24403h09'13''GOUSSIN NadegeSEFBLAINVILLE SUR ORNE
24503h09'33''LECONTE FabienneV1FVALOGNES
24603h09'37''ROUSSELLE AlainV3MVILLONS LES BUISSONS
24703h09'42''JARDIN DidierV2MHAUTE CHAPELLE
24803h09'42''FERRERO JonathanSEMEGAS
24903h09'43''LAVILLE FlorianSEMROTS
25003h09'45''PECCATE PhilippeV2MA3ALENÇON
25103h10'21''CHRISTIAN RATEL Marie PierreV1FST HONORINE DES PERTES
25203h10'22''GUILLEMETTE DidierV2MGIBERVILLE
25303h10'23''DUMUR YohannV1MEVREUX
25403h10'34''CHALME MehdiSEM
25503h11'10''ROUQUE AlexisV1MBUSSY ST GEORGES
25603h11'57''MOUCHEL AdelineSEFOC GIF SUR YVET
25703h12'07''DURAND MarionSEFMONTREUIL
25803h12'13''ROGER OlivierV1MPOISSY
25903h12'36''MOULLE LaurenceV1FLONLAY L'ABBAYE
26003h13'17''GOURGUECHON NicolasSEMLES BALANDIERS
26103h14'09''AUBERT DominiqueV1MSAINT ETIENNE DE MONTLUC
26203h14'14''BAUDRY BertrandV2MHEROUVILLE SAINT CLAIR
26303h15'38''ROHAUT ThierryV1MASPM CAEN
26403h15'53''GRECO ValerieV1FGAVRUS
26503h15'56''GRECO Jean MichelV1MGAVRUS
26603h16'04''ESPRIT GerardV3MVER-SUR-MER
26703h17'44''VICAIRE StephaneV1MMEZIDON-CANON
26803h17'59''LEBOUCHER MarionSEFPARIS
26903h18'43''GUIBOUT AnnickV3FALENCON
27003h18'52''JACQUET JosetteV2FALENÇON
27103h18'55''JACQUET ThierryV2MA3 ALENÇON
27203h23'02''BARBEY CarineSEFA3 ALENÇON
27303h23'02''CINQUETTI CaroleV1FALENCON
27403h23'09''HARDOIN HerveV2MSOMMERVIEU
27503h23'35''LAGARDE LaurenceV1FPARIS
27603h23'39''DECHAMPS Jean MarcV2MESMGO ATHLÉTISM
27703h24'08''GODIN FranckSEMMONDEVILLE
27803h24'08''ALPHONSE DimpitriSEMSAINT ANDRE SUR ORNE
27903h24'42''PIGNE GilbertV2MMILLE PATTES RO
28003h24'44''SEVESTRE Jean-MichelV2MEQUEURDREVILLE
28103h25'59''OLIVIER Jean-ClaudeV2MLION SUR MER
28203h26'39''VARACHE GuyV2MJOUARS PONTCHARTRAIN
28303h28'54''DUFOUR Pierre-EmmanuelV1MRUEIL MALMAISON
28403h29'49''ROCHERY HerveV2MVERT SAINT DENIS
28503h29'50''LOUVEL EmilienSEMLA FRENAYE
28603h30'22''TEURQUETY BrunoV1MELBEUF
28703h31'17''SASSIER BrigitteV2FRADON
28803h31'18''GLOUX CATHERINEV1F
28903h31'56''LEBLOND AurelienSEMFONTENAY
29003h36'31''DEGANNE JackyV3MCHERBOURG MARAT
29103h36'50''MAGNIEN CamilleSEMSO HOUILLES TRI
29203h36'55''AUBERT GillesV1MTEAM BASILIC RE
29303h44'27''DUPLOUY Marie HenriV2FLOOS
29403h48'09''PATTIER ChristopheSEMBLAINVILE SUR ORNE
29503h53'19''VARACHE NathalieV1FJOUARS PONTCHARTRAIN
29603h57'15''AnonymeV1F
29703h59'50''CAVELOT PatrickV2MC.L.O.C. ACHERE
29803h59'51''CAVELOT PatriciaV2FC.L.O.C ACHERES
29903h59'57''GOURHAN ChristineV1FBRETTEVILLE L'ORGUEILLEUSE
30003h59'58''DUPONT LaurenceV1FLE BREVEDENT
30103h59'59''SAINT GEORGES Marie PierreV2FLE BREVEDENT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.85 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !