Classement de Jurassic Trail 2013

Voir la fiche de la course : Jurassic Trail du 31/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'19''VIGUIER ChristopheSEM
201h43'53''COLOMBERO LaurentV1MTEMPS COURSE LAFUMA
301h45'40''FERNANDEZ NicolasSEMAS MONACO
401h47'58''BIANCHETTI DavidSEMENDURANCE SHOP NIMES ALES
501h48'22''CHEMINI AzeddineSEMAMSLE FREJUS SAINT-RAPHAEL
601h49'58''D'ALETTO FabriceSEMRAID LIGHT
701h50'39''MEJEAN ThibaudSEM
801h50'49''MURCIA DavidV1MC.A BEAUCAIRE
901h51'30''CHARMASSON FlorentV1MMONTI SPORT 2000
1001h52'38''TOME DidierV2MACNA ENDURANCE SHOP
1101h53'17''SALVI LaurentV1MC.A BEAUCAIRE
1201h53'26''PLASENCIA RemiV1MC.A BEAUCAIRE
1301h53'49''GERDEAUX FrançoisSEM
1401h55'05''LE MEUT SamuelSEMALBERVILLE TARENTAISE TRI
1501h55'20''BARTHELEMY GuillaumeSEMSAPER POMPIER DU GARD
1601h58'38''LAUGIER NicolasSEMAC SAINT-REMY
1701h58'40''KOT GuillaumeSEMASN
1801h58'43''SOLER JoséV1M
1901h59'35''AMAURY Jean-MichelV1MCOURIR EN GARRIGUE
2002h00'09''GAUTHERON RaphaelSEMU.V.C
2102h00'11''BERTHELOT MatthiasSEM
2202h00'27''MOREAU EmmanuelV1MCOURIR EN GARRIGUE
2302h01'15''EISENBARTH VérénaSEFCOURIR EN UZEGE
2402h01'16''CHASTANIER NicolasSEMSAPER POMPIER DU GARD
2502h01'33''LE MASON GildasV2MPVEN/CEVEN'TRAIL
2602h01'47''CLAUZEL ChristopheV1MCOURIR EN UZEGE
2702h02'06''NONNON PatrickV1M
2802h02'22''LABAUME AlexandreSEM
2902h02'48''MARTINEZ FabienSEM
3002h03'05''MARY YvanV1M
3102h03'25''LIAUTAUD MaximeSEM
3202h03'25''QUEJIOU BekaySEMCOURIR EN GARRIGUE
3302h04'44''DEVIN CyrilV1MDUATHLON BELLEGARDE
3402h04'50''CHEVALLIER SebastienSEMCEVENNES ENDURANCE
3502h05'07''CHOFFLET SebastienSEM
3602h05'11''JAGUENEAU HuguesV1MLES 12-14 NIORT
3702h05'15''BENOIT BrunoV2MCTC
3802h06'16''ROUBERTY StéphaneV1MCOURIR EN UZEGE
3902h06'26''LICINI MarcV2MVELO CLUB LES 3C
4002h07'09''REIBEL SylvainSEM
4102h07'33''NAIZOT NicolasSEMACA
4202h08'02''PALOT EricSEMCAB
4302h08'07''COLL BernardV2MCOURIR EN UZEGE
4402h08'10''PHILIBERT FranckSEMBIPEDE VAUNAGE
4502h08'24''CUSSOT SylvaineSEFFREE RUN 72
4602h09'15''MOLIERE DidierV1MRUNNING TRAIL COURSE
4702h10'12''MARIEZ MartialV2M
4802h10'15''VANANDRUEL LouisV2M
4902h10'28''AGULHON AntoineSEM
5002h11'01''VIALAT GeoffreySEMSCAC
5102h11'15''SEUVE JulienSEM
5202h11'19''PAGE Jean-PhilippeV1MCROCO D'AIRAIN
5302h11'33''BARRIERE PhilippeV1MCEVENNES TRAIL CLUB
5402h12'10''NOUVEL ThierryV2MCEVENNES TRAIL CLUB
5502h12'13''BOURMEL AissaV1MC.A BEAUCAIRE
5602h12'44''DAMOUR PascalV1MCOURIR EN UZEGE
5702h12'52''PASCAL CédricSEM
5802h13'07''DALLE ChristelleSEF
5902h13'11''DUTHOO LionelV1MASSP VERGEZE
6002h13'21''PALARD MickaelV1MACNA
6102h13'33''PANA PhilippeV2M
6202h13'48''ABARCA CedricSEM
6302h13'55''DULON GregorySEM
6402h14'02''ORGAER EmmanuelV2M
6502h14'06''CORRIERIA DelmindoSEM
6602h14'12''SKORA Anne-MarieV1FACNA
6702h14'13''FORGEOIS PatrickV1MAC SAINT-REMY
6802h14'15''AGUADO Jean-FrancoisV1MCASTRIES RUNNING CLUB
6902h14'57''GASC FrancisSEM
7002h15'21''MICHEL StéphaneV1M
7102h16'19''ALCAZAR RudolphV1M
7202h16'24''VAILLON DavidSEMLES BELUGUES
7302h16'45''ANDREO EricV1MTEAM POULX TRAIL
7402h16'45''RIFFARD RomainV2M
7502h17'06''PENTA DavidSEMCEVENNES ENDURANCE
7602h17'10''FRANCOIS ChristianV2M
7702h17'24''BARRIERE FrancoiseV1FCEVENNES TRAIL CLUB
7802h17'25''GARILLOT XavierV2MCOURIR EN UZEGE
7902h17'36''SERMOT NicolasSEMPIZBLUE
8002h17'41''ESPINGUET SylvainV2MTEAM POULX TRAIL
8102h17'52''LABORDE Jean-LouisV3MPVEN/CEVEN'TRAIL
8202h18'12''ROUX Jean-ClaudeV1MCEVENNES TRAIL CLUB
8302h18'43''LAPORTE ChristopheSEMACNA
8402h18'45''SOCKEEL Jean-LucV2MUAOHV
8502h18'46''DEVOUX FabienSEM
8602h18'50''COUTOULY Jean-LucV1M
8702h18'51''DASI BrunoV1MTEAM POULX TRAIL
8802h18'53''DZAPO FlorianV1M
8902h19'01''SOLER Jean-PierreSEM
9002h19'59''LARNAC PhilippeSEMFOULEE MEYNOISE
9102h19'59''WYON Jean-FrançoisV1MFOULEE MEYNOISE
9202h20'32''CLAUDE ChristianV2M
9302h20'39''VALETTE Jean-PaulV2MCOURIR EN UZEGE
9402h20'39''DIET AudeSEFCOURIR EN UZEGE
9502h20'42''VIDAL LucV1MCEVENNES TRAIL CLUB
9602h20'45''SAFAR GregorySEM
9702h20'47''BILIA RichardV2MVELO CLUB SALINDRES
9802h20'56''RAIDON SergeSEMVCSSP
9902h21'07''GUTHERZ ClaraSEFFOULEE MEYNOISE
10002h21'09''BERENGER ThomasSEMCTC
10102h21'20''GADILHE SylvainSEM
10202h21'56''DEPAUW DavidV1M
10302h22'02''BONHOMME LionelV1MSMAC
10402h22'43''MISKO WilfriedSEM
10502h23'25''GARCIA HenriV1M
10602h23'27''BOSC StéphaneV1M
10702h23'30''TAGMI KarimV1MSCAC
10802h23'38''DURAND GuillaumeV1M
10902h23'38''CHEREAU-CURELLI AnneSEFCOURIR EN UZEGE
11002h24'30''FAYOS SébastienSEM
11102h24'32''TANNETTA MarcV1M
11202h24'42''MEDVED MatthieuSEM
11302h26'18''SAUVETTE JacquesV2M
11402h26'21''FOLADOR SergeV2M
11502h26'58''ROUX ChristelleV1FCEVENNES TRAIL CLUB
11602h26'59''BERNARD PatrickV2MCEVENNES TRAIL CLUB
11702h27'05''PONSONNAILLE AlainV1MFOULEE ORANGEOISE
11802h27'18''ANDREO IsabelleV1FTEAM POULX TRAIL
11902h28'39''LEGER RomainSEMCEVENNES TRAIL CLUB
12002h28'43''CECCARINI GuilhemSEMBIPEDE VAUNAGE
12102h29'23''MOUCHET ChantalV1FCROCO D'AIRAIN
12202h29'31''RENOVELL AlainV1MLUNEL ATHLETISME
12302h30'01''CHENU CedricSEMAS RAID MELOX
12402h30'06''FREMI JeromeSEM
12502h30'20''ROLAND ChristopheV1MACNA
12602h30'26''LIMAN CatherineV1F
12702h31'06''DEYLAUD BrunoV2MFOULEE MEYNOISE
12802h32'24''SAILLANT FabriceSEMSORGUES TRIATHLON
12902h32'31''FAGE ChristopheSEM
13002h32'32''LAFONT ChristianV3M
13102h32'35''LOZA CyrilV1M
13202h32'47''RUGGERI CharlesV2MLES TAUREAUX AILES
13302h32'59''ADRIAN FredericSEM
13402h32'59''BOSC SamuelSEM
13502h33'02''FEUTRY SébastienV1MGRAND A A FOND
13602h33'03''SAUD SergeV1M
13702h33'04''CAUSSE NathalieSEFACNA
13802h33'05''ALMERAS BERNARDV2M
13902h33'07''TOMAS LaurenceSEF
14002h33'11''CANONGE BriceSEMSMAC
14102h33'25''CACHAT ChristopheSEM
14202h33'43''DEGACHE FrançoiseV2FFOULEE VEDANAISE
14302h34'25''SANCHEZ CyrilleSEMROPOPO
14402h35'01''CAPUS-BERARD IsabelleV2FCEVENNES TRAIL CLUB
14502h35'05''GERENTE IsabelleV1F
14602h35'47''APFFEL DominiqueV2FBIPEDE VAUNAGE
14702h36'15''TESTUD DavidV1M
14802h36'45''HOREL EliseSEF
14902h37'05''MARTINEZ MaryvonneV2FAC SALON
15002h37'12''BOULAT ChristianSEMLGC
15102h37'15''MARTINEZ AlainV2MAC SALON
15202h37'18''CHARRE NicolasV1M
15302h38'10''THOUABTIA EzzedineV1M
15402h38'13''SOMOZA EmmanuelV1M
15502h39'12''SERRES HenriV1M
15602h39'16''LAPORTE Jean PierreV2MACNA
15702h39'40''MONTEIL LucV1MTIS THALES
15802h39'41''SHARIFI MILANI RaminV1M
15902h39'57''ETIENNE GuyV2MVELO CLUB LES 3C
16002h40'05''SOLER DanielSEM
16102h40'13''EGLIN SylvieV1FTEAM POULX TRAIL
16202h40'27''GUEYDON DavidV1MLIRAC SPORT DETENTE
16302h40'27''CHARLOT FabriceV1MLIRAC SPORT DETENTE
16402h40'42''BOMPAS JeromeV1M
16502h40'47''JULIAN DavidV1M
16602h41'50''BEL StephanieSEFFOULEE MEYNOISE
16702h42'06''ZABOTTO YanikSEMGRAND AVIGNON AF
16802h42'26''HUMBERT CedricSEM
16902h44'07''NOUET JorisSEMTEAM SAN MIGUEL
17002h45'11''BELDIO RomainSEM
17102h45'12''BATAILLE MarionSEF
17202h45'14''BIETRY DominiqueV2M
17302h45'50''MATERA CathyV1FRAID ATTITUDE UZES
17402h45'55''FABRE PatrickV2MC.A BEAUCAIRE
17502h46'23''GANDIOL JoelV2MFOULEE MEYNOISE
17602h47'27''GODIN MaximeV1MCEAB
17702h47'27''GODIN MoniqueV1FCEAB
17802h48'01''GORDOLO JulienSEM
17902h48'42''RIEHL PierreV3M
18002h49'00''LAPOINTE CécileSEFSCAC
18102h49'00''FELGEROLLES SandrineV1FSCAC
18202h49'10''CENDRA FranckSEMFOULEE MEYNOISE
18302h51'03''MASSONNIERE Jean-PierreV4MACNA
18402h51'47''ATLAN ChristianV3M
18502h52'53''VERRIER ErciV1MTEAM POULX TRAIL
18602h53'37''LABCHIRI NourredineV1MACNA
18702h55'25''NOTTE BertrandV1M
18802h56'14''VIAL VincentV1M
18902h57'39''CASTEX BertrandV2M
19002h58'15''RANC DidierV2M
19102h58'21''BETTI CarolineV1F
19202h58'26''ROUSSEL JeromeSEMASK UZES
19302h58'59''PRIVAT CédricV1M
19402h59'58''BELLUCCI BrunoV3M
19503h00'02''MARCON SergeV1MACNA
19603h00'03''DUFOUR AmandineSEFACNA
19703h00'12''DIEIL MichelV1MAS RAID MELOX
19803h00'13''NABONNE PhilippeV2MAS RAID MELOX
19903h00'17''PERROUX ChristopheSEM
20003h02'29''BRAHIC PascaleV2FACNA
20103h02'29''GIBERT MaryliseSEF
20203h02'34''VEIRUN NicolasSEMACNA
20303h03'55''IAMS MichelV1M
20403h03'58''GIROD CatherineV1FFOULEE MEYNOISE
20503h04'45''DOMINATI Charles-AntoineSEM
20603h06'40''BOULEUC BertrandV2M
20703h06'40''FOLCHER ChristineV1F
20803h08'28''ROUVIERE ChristelleV1FCLUP ALPIN FRANCAIS
20903h09'11''AZEMA SophieV1F
21003h10'04''VEIRUN AnnieV3F
21103h10'11''VEIRUN BernardV3M
21203h12'19''JUSTE KarineSEF
21303h20'39''RETCHE ChristianV1MDUATHLON BELLEGARDE
21403h20'40''DASVIT VéroniqueV2FDUATHLON BELLEGARDE
21503h34'24''LOPES ChristineV2F
21603h34'25''CASTELLO EmmanuelV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.29 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !