Classement de Trail du Pays de Sully - 17 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Pays de Sully - 17 km du 16/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'43''GENDRE AlexisSEMAscap Psa Athle
201h07'46''BENALI AliSEM
301h10'01''ABCHI LakdharSEMNanterre Athletic Club
401h10'48''DELAMARE ThibautV1MCa Mantes-la-ville
501h11'54''BENNAT FrankV1MCa Mantes-la-ville
601h12'27''LE LARGE SebastienSEMCsm Aubergenville-elisab.
701h12'35''BERTRAND ArnaudSEM
801h13'49''REZZAG Abdel wahabV1MNanterre Athletic Club
901h14'47''BARREAUD SebastienSEMNanterre Athletic Club
1001h16'09''DOMENECH CedricSEMAs Issou
1101h16'26''SOURICE WilfriedSEMFoulees De St Germain En Laye
1201h16'47''PORCHER ChristopheV1MCsm Rosny-sur-seine
1301h17'07''ANCONETTI MatthieuJUMCsm Rosny-sur-seine
1401h19'20''FOURNET VincentV2MNanterre Athletic Club
1501h19'47''ARNOULT PascalV2MCsm Aubergenville-elisab.
1601h20'17''MOUAS MohamedV2MClamart Courses Sur Route 92
1701h20'32''RISSER LilianSEMAs Issou
1801h21'28''UGOLINI NicolasSEM
1901h21'28''BAZOUKRI LhassanV1MOuest Yvelines Athle
2001h22'40''TURPIN LoicSEMVcesqy
2101h22'42''BRINGUIER HenriV1M
2201h23'00''LEDEBT EmmanuelV2MCsm Rosny-sur-seine
2301h23'13''RHAYATI BrahimV1MNanterre Athletic Club
2401h23'19''INKARI SimonV2M
2501h23'25''SERRAKH LahbibV2MCa Mantes-la-ville
2601h23'32''MOMEY AlexandreV1MLes Deboussoles Du Vexin
2701h24'43''FAURE EricV1M
2801h25'06''COVILLE Jean-pierreV2M
2901h25'20''DUCROS SilvainV1MFoulees De St Germain En Laye
3001h25'22''MASTON DavidSEM
3101h25'25''DAYON ErwanSEMNanterre Athletic Club
3201h25'34''SOUFI YasminaSEFNanterre Athletic Club
3301h25'35''SAUVAGE AurelieSEFNanterre Athletic Club
3401h26'20''TITREN PatrickV1MDefense
3501h26'25''PRIGENT MathildeSEFUa Societe Generale
3601h26'28''RICHARD LaurentSEM
3701h26'41''RAULINE JeanV1M
3801h26'59''HAFAYED FatihaV1FNanterre Athletic Club
3901h27'06''DUFLOS FabienSEMPass Running
4001h27'12''MEBTOUL FaridV1MNanterre Athletic Club
4101h27'17''RIVIER GuyV2MFoulees De St Germain En Laye
4201h27'33''BRUNET Jean-claudeV1MNanterre Athletic Club
4301h27'38''SAUTIER BrunoV2MNanterre Athletic Club
4401h27'41''RAUX DidierV2MCa Mantes-la-ville
4501h27'44''RAHOUTI FaridaSEFNanterre Athletic Club
4601h27'45''ZIAK MichelV1MUscpca-rp
4701h28'00''NARDOT StephaneV1MRunning Et Marathon De Bois D
4801h28'03''UGER JoelSEMNanterre Athletic Club
4901h28'25''BOURNAT OlivierV2MUa Societe Generale
5001h28'28''MARTIN DavidSEM
5101h28'35''PLUMAS RichardV2MAscap Psa Athle
5201h28'43''AUDEL FredericSEM
5301h28'50''ZAFAD MohamedSEM
5401h28'54''ESTHER NicolasSEM
5501h29'00''MERELO GuillaumeSEM
5601h29'09''RUYER SylvainV1MFoulees De St Germain En Laye
5701h29'40''EL MOKADDEM NaimaSEFNanterre Athletic Club
5801h29'42''GARCIA LudovicV2MBlanc Mesnil Sport Ac
5901h29'43''OCHONISKY MaireadV1FNanterre Athletic Club
6001h29'44''VROMAN DavidSEM
6101h29'47''EL BOJADDAINI KhalidSEMNanterre Athletic Club
6201h29'47''LECLERCQ BenoitSEM
6301h29'51''THOMAZEAU ChristopheV1MClamart Courses Sur Route 92
6401h29'54''ELLUIN AlexandreSEM
6501h30'03''BESCONT PatriceV2MUsc Magny-en-vexin
6601h30'04''LECOMTE DavidV1MCa Mantes-la-ville
6701h30'06''BOIVIN PatriceV2MCsm Rosny-sur-seine
6801h30'06''FREULARD ThierryV1MCsm Rosny-sur-seine
6901h30'07''GIBON DidierV2M
7001h30'10''OSMANI AbdelkaderV1MNanterre Athletic Club
7101h30'12''LEFEBVRE PatrickV1MCsm Rosny-sur-seine
7201h30'12''DELAVAULT ChristianV1MTeam Les Gaulois
7301h30'17''MONATTE YannickSEM
7401h30'24''TOURY AnthonySEMSociete Riber
7501h30'51''GEHERE Jean-lucV2MCa Mantes-la-ville
7601h30'57''ANTONUS PascaleV2FFoulees De St Germain En Laye
7701h31'09''ANTON ArnaudSEMPass Running
7801h31'12''HERARD Jean-charlesV1MUs Natixis
7901h31'12''RAVENTOS CarlosSEM
8001h31'19''GAYET HenryV1M
8101h31'31''RAYNAL Jean-pierreSEM
8201h31'37''LAHAYE GillesV1M
8301h31'49''MILLOT HerveV2MPass Running
8401h32'02''MERCIER Francois-regisV1MNanterre Athletic Club
8501h32'03''ABBADI MohamedSEMNanterre Athletic Club
8601h32'05''BERGUIGA KarimSEMNanterre Athletic Club
8701h32'28''CHENE NicolasSEM
8801h32'28''MOREAU AurelienSEM
8901h32'49''DUFROU MarcV2MCourbevoie Athletisme Club Et
9001h33'12''PRAT ElisabethESF
9101h33'17''ALFONSO JoseV1MCa Beynes
9201h33'24''MINEAU FredericV1M
9301h33'25''BIZIMUNGU JeanV2MCsm Aubergenville-elisab.
9401h33'26''ARCA FrancoV2MCsm Rosny-sur-seine
9501h33'26''LISOTTI FredericV1MCsm Rosny-sur-seine
9601h33'28''VIDAL RogerV2MSc Draveil
9701h33'32''PETITCOLLIN PatriceV1M
9801h33'34''BOCHINGER JulieV1F
9901h33'35''BICHINGER LaurentV1MRambouillet Olympique
10001h33'47''VECHARD SebastienSEM
10101h33'48''LOISELEUR FredericV1M
10201h34'12''LEFEBVRE PhilippeV1M
10301h34'18''COMBE DenisV2M
10401h34'29''ROBERT VincentSEM
10501h34'44''VAUTHEROT JorisSEMAsc Bnp Paribas Mantes
10601h34'47''GASTINEAU VanessaSEFNanterre Athletic Club
10701h34'54''BRILLATZ TheoSEM
10801h35'03''LACROIX JeromeV1MCa Mantes-la-ville
10901h35'10''ALLEZY NathalieSEF
11001h35'22''LUCHTENS JeromeSEMEntrelacs Moisson
11101h35'32''PEZZETTH GregorySEM
11201h35'42''STOOPS MatthieuSEM
11301h35'42''DEWAELE ErwanSEMRunning Et Marathon De Bois D
11401h35'51''PRIGENT RomainSEM
11501h35'52''ORGUEIL VincentSEMNanterre Athletic Club
11601h35'54''GALLET FranckV1M
11701h35'59''LEFRANCOIS GuillaumeSEM
11801h36'00''DAPILLY FredericV1M
11901h36'11''REY EricV1MSfr Running Team
12001h36'22''SAIDOUNI KarimaSEFNanterre Athletic Club
12101h36'25''LORAIN ThomasV1M
12201h36'26''PAICHEUR AlainV2M
12301h36'50''OMNEB OlivierSEM
12401h36'56''PIOVANETTI JeromeSEM
12501h36'57''BRAILLON StevenSEM
12601h36'59''AUBERT NicolasSEMVccn
12701h37'04''LORKENS BARANGER VirginieV1F
12801h37'09''LAMOUREUX SebastienV1M
12901h37'16''LECOURTOIS FredericSEM
13001h37'19''CHAYETTE MoniqueV2F
13101h37'32''BOUAJILA SoniaSEFNanterre Athletic Club
13201h37'38''DELFINI PascalSEM
13301h37'43''BEN SLIMANE SamiaSEFNanterre Athletic Club
13401h37'56''CHARRIEAU StephaneSEM
13501h38'19''CHAMBRIN YaelV1MTeam Raidlight
13601h38'37''LEMPERIERE BernardV3M
13701h38'41''MASSOT BrunoV1M
13801h38'41''THEX-KOUTH DinaV1FNanterre Athletic Club
13901h38'52''MORVAN YannickV1M
14001h39'06''GAUTIER LaurentSEM
14101h39'08''CORNET GerardV1M
14201h39'19''TEMENIDES JeanV1MPsa Peugeot Citroen
14301h39'20''POIFOULOT GabrielSEM
14401h39'26''SIMON BenoitSEMC.c. Taverny Athletisme
14501h39'30''CLAVEL AnnaSEFNanterre Athletic Club
14601h39'33''GONZALEZ MathildaV2FNanterre Athletic Club
14701h39'53''SEGOUIN AlexandreV1MUa Societe Generale
14801h39'54''BEN AOUN HassenV2MNanterre Athletic Club
14901h39'59''ANDRIN CyrilV1M
15001h40'02''GERMAIN SebastienV1MLes Deboussoles Du Vexin
15101h40'04''ICHEN SaadiaV1FNanterre Athletic Club
15201h40'04''MADANI NadiaV1FNanterre Athletic Club
15301h40'07''MEGIE DominiqueV2MNanterre Athletic Club
15401h40'39''FOUQUET ChristopheSEMAthletic Club De Colombes
15501h40'44''GESTIN PhilippeV1MCourbevoie Athletisme Club Et
15601h40'48''MALVOISIN ThierryV2MCa Beynes
15701h40'55''BICHON MathieuV1M
15801h41'05''LANGLOIS VeroniqueSEFEntrelacs Moisson
15901h41'07''MARLIERE Jean-claudeV2MNanterre Athletic Club
16001h41'09''FELTRINO FlorenceV1F
16101h41'11''STILINOVIC VincentSEM
16201h41'19''BEN AOUN AbdelkaderSEMNanterre Athletic Club
16301h41'30''THYSS LucSEM
16401h41'45''CLEMENT ClaireV1FNanterre Athletic Club
16501h41'59''ELAMRANI AmelSEF
16601h41'59''MARTIN SamuelSEMPass Running
16701h42'15''LAMIET AymericSEM
16801h42'26''STILINOVIC JulienSEM
16901h42'27''DURU DelphineSEF
17001h42'31''COTINEAU CatherineV1FRunning Et Marathon De Bois D
17101h42'44''DAUTCOURT GeraldV3M
17201h42'56''MARCHAL StephanieSEF
17301h43'25''HERNANDEZ Jean-francoisV2MAs Nandy Athletisme
17401h43'33''FUCHS GerardV3M
17501h43'43''PIAGET SebastienSEM
17601h43'54''PLANTAIN LionelV1M
17701h44'37''RONDELLE ArnaudSEM
17801h44'40''LAMIET YvonV2M
17901h44'42''JABRI SylvieV2F
18001h44'50''DOMEC EmilieSEF
18101h45'02''SAVARIN IsabelleV1FLe Souffle D'orgerus
18201h45'21''MOREAU LindaV2FIbm France Paris
18301h45'26''MAISSEU JulienSEM
18401h45'26''PIVAR ClaudeV4MLe Souffle D'orgerus
18501h45'55''FANCHETTE CatherineV2F
18601h46'11''FAURE YvesV1M
18701h46'15''GUILMAIN PascalV1M
18801h46'21''PECQUEUX PhilippeV1MFoulees De St Germain En Laye
18901h46'22''GAUTHIER JeromeV1MFoulees De St Germain En Laye
19001h46'28''JABRI HaikelSEM
19101h46'47''LEFEBVRE ChristopheV1M
19201h46'49''DESHAYES LaurentV2MSociete Riber
19301h46'50''DORE LaureSEFSociete Riber
19401h46'58''BEIGE Jean-christopheV1M
19501h47'03''PETITGRAND Anne-marieV2F
19601h47'07''DRUART GuillaumeSEMSociete Riber
19701h47'27''LEY PhilippeV1MSociete Riber
19801h47'29''THOMAS EmmanuelleSEFAcbb
19901h47'46''COURNON FredericV1MUs Natixis
20001h47'55''BRETHEAU Jean-lucV2MAscap Psa Athle
20101h48'02''AUGUSTO LaureV2F
20201h48'43''ABDERRAHIM MalekV3M
20301h48'50''MARTINS DE ABREU JoelSEM
20401h48'51''PINOIS AngeliqueSEFCa Mantes-la-ville
20501h49'01''ELAMRANI FatihaSEF
20601h49'04''TURPIN ArmelleSEFCa Mantes-la-ville
20701h49'34''LEROY BernadetteV2F
20801h49'35''LEROY SimonSEM
20901h49'43''JANUSZ PaulSEM
21001h50'06''DESCAVES ArnaudV1M
21101h50'11''LE COGUIEC GaetanV2M
21201h50'16''CHARPENTIER ClaudeV4MFoulees De St Germain En Laye
21301h50'18''JALLON PierreV2M
21401h50'25''DAILLIER EricV2M
21501h50'29''COURTAUT LeoSEMNanterre Athletic Club
21601h50'35''MAHAUT CharlesSEM
21701h50'52''ESPRIT Jean-pierreV1MCsm Rosny-sur-seine
21801h50'52''ESPRIT NathalieV1FCsm Rosny-sur-seine
21901h50'58''VIGE ThomasSEM
22001h51'06''JANET JulieSEF
22101h51'17''DERET FabriceV2MEntrelacs Moisson
22201h51'20''GINET Jean-francoisV2MNanterre Athletic Club
22301h51'21''HAEFFNER VincentV1M
22401h51'25''RAKDI LauraV2F
22501h51'58''LE MOING NicolasV1M
22601h52'15''PLAUD DelphineSEF
22701h52'31''SCAPUCCIATI HerveV1MBuchelay Trail Team
22801h52'38''CHATAIN EmilieSEFNanterre Athletic Club
22901h52'39''GOULE CamilleSEFNanterre Athletic Club
23001h52'40''PEREZ LORENZO OlivierV1MNanterre Athletic Club
23101h52'57''REY NicolasSEM
23201h53'05''RACAUD FabriceV1M
23301h53'33''ROBILLARD ArnaudSEM
23401h53'38''GERARD FranckSEM
23501h54'34''VALTANCOLI GiovanniV2M
23601h54'43''BELABBAS LahceneSEM
23701h54'45''BELABBAS MedhiV2M
23801h54'53''GOI IngridSEFClub Athletisme Jeunesse
23901h54'54''ANTONELLI MarcSEM
24001h55'17''LECERF MarcV3MAscap Psa Athle
24101h55'28''CAMPOS AlainSEM
24201h55'30''TAYA PierreV2MSociete Riber
24301h55'50''LE SOURNE PhilippeV1M
24401h55'55''VEDIE DanielV2MSociete Riber
24501h56'20''EMERY Jean-lucV2M
24601h56'21''KIMBERGT ClaudieV1FFoulees De St Germain En Laye
24701h56'21''ANNAT Marie-benedicteSEFFoulees De St Germain En Laye
24801h56'23''LAVAINE Jean-marcV2M
24901h56'28''LEFRANCOIS IsabelleV1FCsm Rosny-sur-seine
25001h56'30''DORE ValerieV1FCsm Rosny-sur-seine
25101h56'31''CHRETIEN BrunoV1MCsm Rosny-sur-seine
25201h56'32''ARCA AngeloV1MCsm Rosny-sur-seine
25301h57'20''EDDAMNATI KarimaSEF
25401h57'25''VAUGEOIS PerigV1MSociete Riber
25501h57'26''CREMADES LaurenceV1F
25601h57'30''LE SOURNE AuzendaV1F
25701h57'51''ELIAT MichelV2M
25801h58'02''RAOUL Jean-francoisV4MCa Beynes
25901h58'15''LEFEBVRE DominiqueV1M
26001h58'57''HERRMANN PaulSEM
26101h59'05''BERGUIGA ViolaineSEFNanterre Athletic Club
26201h59'06''BARON VanessaSEFNanterre Athletic Club
26301h59'18''GRAVIER Jean-paulV4M
26401h59'36''SAUTEREAU OliviaSEF
26501h59'37''GOLEC Jean-francoisV1MFoulees De St Germain En Laye
26601h59'50''REY GwenV1FSfr Running Team
26701h59'57''ARRES PatrickV1M
26802h00'41''LENORMAND LaurenceSEF
26902h00'42''CAILLAULT ChristopheV1M
27002h00'49''BERTIN VincentV1MAsc Bnp Paribas Mantes
27102h01'57''VALTANCOLI FabriceSEM
27202h02'23''BRIGNONE LaurenceV2F
27302h02'41''ESLIER CorinneV1FCsm Rosny-sur-seine
27402h02'42''HEYWOOD Jean-francoisV1M
27502h04'44''ROBERT LoicSEM
27602h06'22''LIMOUSE AlexandreV1M
27702h06'30''JEANNEY HerveV2M
27802h06'43''DUHAUT LydieV2F
27902h07'19''MANLEAU Jean-jacquesV1M
28002h11'30''BANIS ChristabelleSEFNanterre Athletic Club
28102h16'47''AnonymeV1F
28202h17'42''WOJTKOW NadineV2F
28302h19'31''DEGUELLE ClaireSEF
28402h26'56''AZEG HodhaSEFNanterre Athletic Club

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !