Classement de Marathon de Berganty - 45 km 2013

Voir la fiche de la course : Marathon de Berganty - 45 km du 22/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h37'04''Doineau GuillaumeSEMAc Varades 44110
204h38'09''Colin SebastienSEMCa Brioude 43100
304h44'27''Barbet LaurentV1MRunning Club Arpajon/cère 15130
404h46'23''Barbanchon ChristopheSEM19510
504h47'29''Lonchambon FabriceSEMRunning Shop / Saucony 63800
604h48'05''Rousset Anne LiseSEFTeam Race Land 31300
704h56'10''Gardes Jean FrancoisSEMMauriac Sport Nature 15200
804h57'30''Besseyre SandrineV1FSandgil 64420
904h59'12''Rocard FrancisV1MPointure 46 46190
1005h06'24''Vial Jean-ChristopheV1MSpiridon Aurillac 15000
1105h07'10''Baillard DanielV2M69520
1205h08'27''Vidalin MatthieuSEM63720
1305h09'14''Poulet DamienV1MXttr63 Le Mont Dore 63530
1405h10'49''Bonal WalterV1MSporter Erima 65190
1505h11'43''Mauzat StéphanieSEFRunning Club Arpajon 19200
1605h16'25''Soulard JocelynSEMAsups 31000
1705h19'16''Caumes FrançoisV1MSpiridon Club Nature Du Lodévois 34700
1805h19'46''Rabier ThomasSEM13100
1905h20'58''Laborderie PatrickSEM41400
2005h21'49''Grousset LudovicSEM63570
2105h22'52''Marcandella CharlesV1MFlying Carpettes Team 43120
2205h24'38''Roques ValerieSEFRca 15000
2305h25'32''Liger JulienSEM86240
2405h29'19''Dagon FlorentSEM63800
2505h29'36''Boileau FredSEMAurillac Montagne Escalade 15130
2605h31'43''Ruau JeromeV1MTriathlon Saintes 17610
2705h34'37''Bessieres StephaneV1M15140
2805h37'01''Margiewes SylvainSEM63100
2905h37'41''Gouttefangeas ThierryV1MLes Bounnins Du Midi 63830
3005h38'46''Tichit Anne LaureSEFCap Aulnat 63170
3105h38'50''Mas Jean-MichelV1M15310
3205h39'03''Flouret MichelV3M3310
3305h40'27''Vidalies PierreSEMStade Bagnérais 65200
3405h40'28''Miras PhilippeV1M63270
3505h41'00''Vautier FranckV1MLes Bourrins Du Midi 63530
3605h41'18''Raynal StéphaneV1MAurimat Btp 15000
3705h42'06''Massalve ThierryV1M46400
3805h42'31''Le Bobinnec ElwisV1MAl Riom 63200
3905h43'16''Bordes LoicSEMAurimat Btp 15130
4005h44'05''Lafage CedricSEMArche Sport Et Loisirs 15590
4105h44'29''Ribes OlivierSEM15130
4205h44'51''Mons SylvainESM31100
4305h45'21''Roure FredericV1M15140
4405h45'29''Niderkorn VincentV1M63970
4505h47'02''Mathieu StephaneV1M63114
4605h47'36''Eyrignoux JulienSEMGazelle 15130
4705h47'45''Parra Jean DidierV2MRunning Club Arpajon 15000
4805h47'52''Parafita SergioSEM63800
4905h47'56''Poujet JeromeV1MVic Sur Cere 12700
5005h48'37''Raveneau KevinSEM63670
5105h48'56''Mateo OlivierSEM83400
5205h49'08''Marty EricV1MVcan Firmi 12300
5305h49'34''Malvezin DavidSEM15ème Parallèle 15600
5405h49'43''Ferron DavidSEMStade Rennais Athlétisme 35830
5505h50'16''Lathieyre MarcSEMRuning Club Arpajon 15000
5605h50'21''Lacombe OlivierSEM63110
5705h50'44''Troupel GenevieveV2FRunning Club Arpajon 15130
5805h52'29''Coupat ChristineV1FAl Riom 63200
5905h52'45''Monteil OlivierV1MVa Versailles 78140
6005h55'41''Fabing DanielSEMLes Bourrins Du Midi 63450
6105h56'54''Ranger VincentSEMSpiridon 15150
6205h57'11''Philibert EricV1M63200
6305h57'25''Rutily DominiqueV2MTrail Club Ollioule 83200
6405h57'34''Olivier RegisSEMTeam Raidlight 12850
6505h58'09''Cambon SergeV2MPointure 46 46130
6605h59'11''Ceyssat EricSEM19600
6706h01'28''Matray FredericV1M87920
6806h01'39''Fieschi Jean-MarcSEM63100
6906h03'19''Carbonnet JoelSEM63230
7006h06'04''Pallier BryanSEMCap Aulnat 63910
7106h06'55''Vermenouze ClaudeSEM15000
7206h07'19''Perrier Jean-LucV1MYdes Athlétisme 15270
7306h07'33''Seux OlivierSEMEspace 42490
7406h07'51''Tesniere JulienSEM15000
7506h08'04''Sic BojanSEMArk Fruska Gora 31000
7606h08'51''Ayrinhac Jean-FrançoisV3MLes Foulées Séveragaises 12290
7706h09'10''Aout FranckSEMSpiridon Aurillac 15130
7806h09'27''Prevost SébastienSEM15290
7906h09'38''Sabatier ThierryV2MCkcv 03260
8006h10'14''Ménec EnoraSEF31000
8106h10'18''Didiot GillesV2M37110
8206h10'31''Ramelet JulienSEM77100
8306h10'31''Sauvat DavidSEM63950
8406h10'56''Fonrouge SebastienSEM31000
8506h11'36''Legendre FrançoisV1MMj Authon 28330
8606h12'27''Rousseau NicolasSEM49220
8706h13'04''Nicollet PierreSEM69400
8806h13'23''Coudert SylvainSEMTeam Total Vtt 63200
8906h13'52''Riandiere FabienSEMClub Athlétique Brioude 43100
9006h14'34''Mons DominiqueV2MTeam Aurimat Btp 15130
9106h16'10''Birault Jean-FrançoisV1MTeam Raid Light 79000
9206h16'49''Meallet Jean-FrançoisSEM31330
9306h16'51''Martin DanielV2MMarseille Trail Club 13600
9406h17'26''Basset DimitriSEMBordeaux Athlé 33200
9506h17'29''Lavergne JulienSEM15220
9606h18'03''Sauvage FranckV1MFoulee Douce7 86360
9706h18'33''Tresson LaurentSEM75015
9806h18'51''Robert FabriceV1MTeam Trail Touraine 37270
9906h19'19''Aragnou ChristopheSEM63140
10006h19'25''Gruyelle SebastienV1M63200
10106h19'30''Joineau Jean ClaudeV1MAsptt Belfort Trail 25000
10206h20'30''Marchi ArnaudSEM31200
10306h21'10''Briard OlivierV1M78730
10406h21'11''Palmié GhislainSEMRunning Club Arpajon 15000
10506h21'32''Vidalinc LilianSEM31140
10606h22'46''Aubessard Jean-FrancoisSEM19100
10706h23'10''Caburet Anne-FloreSEF83200
10806h23'47''Malbet PatriceSEMAmical Laïque D'aubiere 63 63170
10906h23'55''Cabecinha LibanioV1M41100
11006h25'14''Dautricourt GuillaumeSEM95240
11106h25'59''Vaysse RogerSEM75014
11206h26'33''Albouy DidierV2MFigeac 46100
11306h27'24''Teillot DidierV3M63950
11406h27'56''Marciniak AlienorSEFStade Rennais Athletisme 35000
11506h28'19''Roussel CorinneV1FFcg Thiers 63190
11606h28'56''Lhuillier DavidV1MC.o.b.m. 15250
11706h30'08''Mercier GeorgesV3MNl 60350
11806h30'10''Merand ManuV1MLes Echappés De Melusine 85130
11906h31'41''Boullier AlainV1M45640
12006h31'46''Couderc Jean-BaptisteSEM87000
12106h32'05''Souris SebastienSEM87270
12206h32'54''Germain CédricV1M86000
12306h32'58''Deshayes AntoineESM28330
12406h32'59''Prunet DenisSEM63270
12506h34'34''Heritier Jean PierreV2M33500
12606h34'43''Gayout VincentSEMRado79 79140
12706h35'22''Robert BenjaminSEMYtrac Club Nature 15000
12806h35'23''Buzon FredericV1MCap Aulnat 63270
12906h35'25''Bergaud ChristopheV1MYtrac Club Nature 15130
13006h35'31''Bouchet EricV1M15250
13106h35'39''Cathebras EricV2MSports Loisirs Saulzet 63170
13206h35'40''Gamot Jean-PierreV2MRcc Clermont-Fd 63100
13306h35'56''Serre LaurentV1M63410
13406h36'14''Bougault ThomasV1MFlying Carpettes 43120
13506h36'23''Leduc SebastienSEM44580
13606h37'06''Loubeyre DidierV1MYtrac Club Nature 15000
13706h37'08''Alric AlainV1MYtrac Club Nature 15130
13806h37'53''Bru MatthieuSEM/ 15130
13906h38'10''Leduc PascalV1M46130
14006h38'18''Delabre DavidV1MEspace Et Course Monistrol 43330
14106h38'43''Maitre SebastienV1MFlying Carpettes 43120
14206h38'49''Herault VincentSEM46100
14306h38'58''Zan Bi GlaiV1MVive La Bretagne Libre 31200
14406h39'38''Perard GuillaumeSEMUccv 03300
14506h39'58''Couchard GratienSEMTraie Runner Team 63730
14606h39'59''Ratelet Jean-MarieV1M18100
14706h40'16''Rousset FrancoisSEM18700
14806h40'48''Ferriere MaximeSEM3300
14906h41'07''Benet MickaelSEM15000
15006h41'18''Erout StephaneV1MTeam Aurimat Btp 98800
15106h41'25''Andrean Roziere FabienneV1FLes Foulées Séveragaises 12150
15206h41'46''Barthelemy FredericV2M43160
15306h41'52''Gouin SophieSEFTeam Aurimat Btp 15130
15406h42'09''Gales ClémentSEM46270
15506h45'06''Lafarge Jean-MichelV2MYdes Athletisme 15270
15606h45'17''Hournau VincentV1MYtrac Club Nature 15130
15706h45'19''Dubourg VincentSEM63670
15806h46'01''Fleys ChristianV1MPointure46 46130
15906h46'04''Gras PierreSEM15200
16006h46'07''Sarret ChristopheV1M12330
16106h46'24''Colmas LéaSEF31400
16206h46'33''Chadefaud DamienSEMRca 15590
16306h46'55''Andoura SharifSEM93100
16406h46'59''Guibert MickaelSEM15130
16506h47'41''Romiguiere FrancisV2MFac 12300
16606h47'49''Bonnin GregoireSEM84000
16706h48'00''Bompard Marie-ChristineV1FEspace 43120
16806h49'01''Bray EmmanuelV1M15000
16906h49'08''Ajalbert DavidV1M15000
17006h49'23''Sammons MarieV1F74370
17106h51'10''Barbet OdetteV2FRunning Club Arpajon 15000
17206h51'53''Bouvier ThierryV2MUa Societe Generale 91410
17306h52'09''Lamiaux Jean ClaudeV1M63500
17406h53'52''Harght PamelaSEF78703
17506h54'14''Berthoule PascalSEMEtoile Des Montagnes La Tour D'auvergne 63710
17606h54'26''Piqueronies SébastienSEM31500
17706h54'38''Lafon Jean LouisV2MRca 15000
17806h57'02''Baptista MarieV1FMouflard Issoire Nature 63320
17906h57'21''Jacot NicolasV1MEscap St Rémy 78
18006h58'03''Deltour ChristineV2FLes Foulées Sévaragaises 12150
18106h58'11''Andoura SamiSEM75018
18206h58'43''Theilliere ChristianV2MEspace Et Course 43120
18306h58'54''Sauze FrancisV2MLa L'égrays Club 79310
18406h58'55''Gillard ChristopheSEML' Egray's Club 79400
18506h59'18''Bompard MichelV2MEspace 43120
18607h00'14''Avouac PascaleV1FEspace 69100
18707h00'18''Iffland MagaliSEFUa Société Générale 92600
18807h00'34''Rabier DominiqueV2M63150
18907h00'53''Espinasse SebastienSEM63950
19007h00'55''Martin DenisV1MEspace Et Course 42490
19107h00'58''Perret MathieuSEM74330
19207h04'07''Maillet FabriceSEM15250
19307h04'32''Mongault CharlieSEM37000
19407h04'48''Cassagne FrancoiseV1FRunning Club Arpajon 15000
19507h05'15''Couderc YvesV3M15800
19607h05'38''Bonnefoy DanielleV2FCg33 33440
19707h05'42''Dounies JérômeSEM19300
19807h06'31''Basthier GuillaumeSEM63000
19907h06'42''Kader TalbiV1MAirbus Running Society 82600
20007h07'12''Lieurade JeromeV1M15130
20107h07'27''Laborderie FranckSEM41500
20207h07'47''Bouchier ChristopheV1MBsga 87370
20307h07'48''Gaborieau FredV1MTiffauges Sport Orientation 85130
20407h07'50''Ouvrard EricV1MTiffauges Sport Orientation 85130
20507h07'54''Azemar GuillaumeSEM15130
20607h08'00''Ingouf OlivierV1M78210
20707h08'12''Valadier Jean-LucV1MGazelec 15250
20807h09'23''Bonjean WalterV1M45640
20907h09'34''Gesvret CecileV1FTiffauges Sport Orientation 85130
21007h09'35''Dagault FrançisV2MCourir à Lieusaint 77127
21107h09'46''Mercier Jean-MarieV1MAsr Trail 78 78320
21207h09'48''Billard PhilippeV2MAsr Trail 78 78120
21307h10'00''Cartier EmmanuelSEM15100
21407h10'43''Chabrier SergeV2M15000
21507h10'46''Montouillout YvesV1M45130
21607h11'44''Laparra Jean FrancoisV2M15130
21707h13'05''Dif ChristopheV1M63110
21807h13'56''Gobeaux Jean PaulV3M6460
21907h13'57''Pocris RomainSEMIss'nat 63500
22007h14'05''Lacoste ThereseV2FRunning Club Arpajon 15130
22107h15'39''Fichet AudreySEF79200
22207h15'54''Deshayes Jean MarieV2MJm Authon 28330
22307h16'45''Arghiropoulos VeroniqueV2FAurillac Triathlon 15000
22407h17'05''Gourjrandé StéphaneV1MGien Athle Marathon 45500
22507h17'26''Marolleau DamienSEM79200
22607h17'28''Boiteux AlainV1M51490
22707h17'53''Couderc PhilippeV1M92200
22807h19'58''Berth SabineV1F60400
22907h20'00''Ailhaud FabienSEMRunning Club Arpajon 15000
23007h20'00''Momboisse JoelleV1F15120
23107h20'03''Mazic PascalSEM30000
23207h21'12''Bernagout DavidV1M45640
23307h22'18''Provencal PhilippeV1MCap Aulnat 63510
23407h22'52''Dauvois CédricSEM93000
23507h23'16''Barret BriceV1M63000
23607h24'10''Massalve LydiaV1F46400
23707h24'12''Labonne MurielleV1FCap Aulnat 63200
23807h26'54''Roumagnac SèverineV1F12200
23907h26'58''Laviale FrancisV1MKiwis Villefranche 12200
24007h27'01''Tessier PhilippeV1M12200
24107h28'30''Chiakh ZahiV2MCourir à Lieusaint 77127
24207h28'39''Cayla SebastienSEM12200
24307h28'45''Pedeches ChristianV1M12200
24407h35'22''Desaunay RegisV2M35250
24507h35'51''Launay VivienSEM15000
24607h36'51''Vermeesche VeroniqueV1F15000
24707h37'42''Bellande HerveV1M78630
24807h37'44''Berth NicolasV1MNoyon Passion Triathlon 60400
24907h40'25''Thomas AlexandreSEM93800
25007h41'07''Marsan LaurentV2M15800
25107h43'30''Roquier ViriginieSEF15130
25207h43'33''Bac PierreV1M15220
25307h45'00''Crochet WillyV1M28330
25407h45'08''Mongault CatherineV1F49160
25507h45'12''Hamon OlivierV1MCaps Saumur 49160
25607h45'15''Mongault DenisV1M49160
25707h45'52''Long AntoineSEM45570
25807h45'56''France PascalV1M15000
25907h47'11''Carte ThierryV2MJoggers Vichy 03300
26007h48'31''Coudouel RenéV2MRunning Club Arpajon/cère 15000
26107h48'33''Bonnefoy GerardV3MCg33 33440
26207h50'39''Viers LucileSEF69003
26307h50'42''Marcou PierreV2MAthletisme St Pantaleon 19270
26407h54'59''Guiraud StephaneSEM75015
26507h55'01''Lage JeremySEM87000
26607h55'34''Boinot DamienSEMStar Sheep 37170
26707h57'17''Villepellee PhilippeV2MCourir à Lieusaint 77127
26807h57'37''Goyer FrédérickSEMTeam Raidlight Escap 78690
26908h00'47''Rabier Anne-SophieSEF37000
27008h03'02''Puech ChristianV2MRca Arpajon 15130
27108h03'49''Helin LaurentV1M44730
27208h04'20''Bourcier StéphaneV1MLes Echappés De Mélusine 85280
27308h06'37''Charbonnel CyrilSEM15110
27408h10'21''Brayat HerveV1M15130
27508h14'06''Auguin YannickV1M63160
27608h14'10''Verriest ChrystelleV1FCourir à Cusset 03200
27708h16'21''Letort AlexandraSEFStar Sheep 37270
27808h16'47''Decroix SylvainSEM15000
27908h17'30''Capel AnthonyV1M31170
28008h18'49''Baudinot Marie ChristineV2FAsr Trail 78 78120
28108h18'50''Baudinot LaurentV3MAsr Trail 78 78120
28208h21'23''Albert MarionSEFLes Foulées Douces 86550
28308h21'26''Ripoche ChristopheV1MFoulées Douces De Montamisé 86130
28408h25'06''Morice StéphaneV1MTeam Raidught 28210
28508h32'50''Portejoie EricV2M63360
28608h52'44''Delort PatrickV2M15000
28708h53'38''Gauzins DavidSEM15250
28809h08'38''Chausi ArnaudSEM63000
28909h08'41''Cournil Jean-PierreSEM15000
29009h09'54''Brossard ThomasSEMRado 79 79700
29109h34'19''Brilloux LaurenceV1FRado 79 79600
29209h51'54''Casteran ClaireSEFLa Big'aure 65170
29309h51'58''Escouteloup MathildeSEF64200
29411h16'48''Tymczuk Jean-MarcV1M37550

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.97 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !