Classement de Trail des Vieilles Pierres - 10 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Vieilles Pierres - 10 km du 7/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'03''RAVAUD GrégoryV1M VC MIRAMAS
201h00'08''SCALON AlexandreSEM BONNIEUX RUN AND BIKE
301h00'45''GRANGE GAETANSEM UA ORANGE
401h02'41''VERDEREAU ChristopheV1M CAVAILLON TRIATHLON
501h03'33''CAVELIER ValentinJUM AS CAVAILLON
601h05'02''MIRAUCOURT PatrickSEM C APT HEURS 84
701h05'11''PAINGRIS Jean-LucV2M AS CAVAILLON
801h05'15''MORAN DOMINIQUEV2M
901h05'25''FELS PatrickV1M TRIATHLON APT
1001h05'35''LAYRISSE Jean-EmileSEM TEAM RAIDLIGHT
1101h05'39''GIRARD ARNAUDSEM LA BARBEN
1201h07'26''CAMAU NICOLASSEM MARSEILLE SCO
1301h07'49''FAURE JULIENSEM BONNIEUX RUN AND BIKE
1401h08'29''MASIA LaurentV1M
1501h09'14''VIAL STEPHANEV1M BONNIEUX RUN AND BIKE
1601h09'45''DURET PhilippeV2M TEAM RAIDLIGHT
1701h10'49''LAURENT YANNSEM FOULEE DES SORGUES
1801h10'53''PIERRE ElodieSEF
1901h12'39''SEGARRA YoanSEM
2001h13'14''LEGENT MATHIEUSEM TEAM SDEI LUBERON
2101h13'18''BARRIOL DAVIDSEM AS CAVAILLON
2201h13'30''TEMPORIN CHRISTIANV2M
2301h13'46''MECONI SergeV1M USC SEPTEMES
2401h13'53''BOTTARO SauveurV2M ASM VIEUX PORT
2501h14'06''NICOLAS ChristianV3M
2601h14'37''LOISON NicolasV1M C APT HEURS 84
2701h14'47''LE DUFF CHRISTOPHESEM AS CAVAILLON
2801h15'03''VERNISSE RaphaëlV1M GAMBADE ROCHEFORTAISE
2901h15'06''GAL NicolasJUM AURILLAC ATHLETISME
3001h15'09''COLL Jean-PierreV2M AS HOPITAL ST JOSEPH
3101h15'12''LILLO EricV2M USC SEPTEMES
3201h15'15''AMSLER MARCSEM AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
3301h15'19''MIRAUCOURT JuliaSEF C APT HEURS 84
3401h15'52''BOTTARO MickaëlSEM ATSCAS ST VICTORET
3501h15'56''CAUCHOIS VINCENTV1M CAPT HEUR 84
3601h17'08''ABARCA CEDRICSEM
3701h17'16''HATTIGER RenaudV1M BONNIEUX RUN AND BIKE
3801h17'27''REVERTEGAT Jean-LucV2M VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
3901h19'02''DEGIOANNI MARCSEM
4001h20'13''COLINET LaurentV1M C APT HEURS 84
4101h20'45''DESLANDES NELLYSEF
4201h20'56''COLLET GREGORYSEM TEAM SDEI LUBERON
4301h21'33''SOLEIL JoV2M CEF MARATHONIEN
4401h22'10''KAUTZMANN JulienSEM
4501h22'25''VERZOTTI LUCIENV1M
4601h22'43''LIAUTAUD DAVIDV1M
4701h22'55''MIRAUCOURT AurélienSEM
4801h22'59''DONIAS THOMASSEM
4901h23'12''FAIRLAMB KathySEF GAMBADE ROCHEFORTAISE
5001h23'52''LOPEZ ChristopheSEM
5101h23'52''LAMY SébastienSEM
5201h24'40''SELLES Jean-MichelSEM
5301h24'47''ARQUIER CaroleV1F SPEEDY CLUB PROVENCE
5401h24'54''GIRON CyrilSEM
5501h24'57''CROUZIER DominiqueV2M COSSLMA
5601h25'56''LAZIN DavidSEM SC ARLES
5701h26'00''TOMMS JOSEV3M
5801h26'39''DEPAULE MYRIAMV1F AS CAVAILLON
5901h26'43''BONAFOUS VINCENTV2M
6001h26'53''LEVEQUE ThierrySEM GAMBADE ROCHEFORTAISE
6101h27'19''NEVEU Jean-PierreV3M
6201h27'20''CALUIN ROBERTV3M
6301h27'54''DIJOL PhilippeV1M
6401h30'09''MARTINEZ ALAINV2M AC SALON
6501h30'09''MARTINEZ MARYANNEV2F AC SALON
6601h30'21''BERNEYRON SEBASTIENSEM
6701h30'25''CARLE DavidV1M LE CLAN DE NOVES
6801h31'07''CHARDON MichelV2M
6901h32'27''PEYRIN ChristopheV2M
7001h32'37''FOULQUIER PASCALSEM
7101h33'40''CAPRARA MAUSSAN CélineV1F VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
7201h35'35''CROUZIER ChristianeV2F GAMBADE ROCHEFORTAISE
7301h35'37''DUBLE MICHELV1M AS CAVAILLON
7401h35'47''VIENS EricV2M LE CLAN DE NOVES
7501h35'56''RICKLING CatherineV2F
7601h36'02''BUDO BENOITSEM
7701h36'15''GALANDRIN CarineSEF
7801h36'37''MARIN FlorentV1M VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
7901h37'04''VERNISSE ClaireV1F GAMBADE ROCHEFORTAISE
8001h37'16''VERGEZ ANNEV1F
8101h37'39''BISOGNO EricV1M
8201h37'39''BERNARD Jean-LouisV1M VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
8301h37'55''LAI AntonySEM
8401h38'01''ROSTAND MICHELV3M
8501h38'20''CARLE LudivineV1F LE CLAN DE NOVES
8601h38'38''REY ChristopheV1M
8701h40'07''GRATTE JacquesV3M CEF MARATHONIEN
8801h40'54''MORIN GILBERTEV3F BASKETS FUMANTES
8901h43'09''DEYDIER VINCENTV1M
9001h43'20''STAEHLE Marie-ChristineV2F
9101h43'42''BLAU AlizéSEF CE CMA CGM
9201h44'14''FERRIER JOSIANEV3F
9301h44'18''MINGALLON LaetitiaV1F USC SEPTEMES
9401h44'32''CORRADINO BéatriceV1F USC SEPTEMES
9501h44'32''FABRE ChristineV1F USC SEPTEMES
9601h44'40''BINET ANNE MARIEV2F FRONTALES ET BOUSSOLES
9701h44'43''MELENCHON JonathanSEM
9801h44'47''BLAU JEAN PHILIPPEV1M
9901h45'00''DUBLE ANNEV1F AS CAVAILLON
10001h46'15''TRAMIER SYLVIEV2F
10101h46'26''ZAFRA THIERRYV1M
10201h49'15''MORATA DidierV2M SLC MARTIGUES
10301h49'15''GOUMAS CélineV1F VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
10401h51'03''PEILLER ANGELIQUESEF
10501h51'13''RAIBAUT YvesV2M LA GAMBADE ROCHEFORTAISE KALMANOU
10601h56'24''DOMERGUE MarjorieSEF MARC
10702h00'28''MALRIEU PascalV1M VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
10802h00'28''PROVENCAL JoséphineV1F VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
10902h10'45''NANNI PatriciaV1F USC SEPTEMES
11002h10'45''POGGI ChristineV2F USC SEPTEMES
11102h11'19''HARCHECHE NadiaV1F USC SEPTEMES
11202h34'49''GOUVEN EveV1F VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
11302h34'55''PROVENCAL SébastienV1M VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !