Classement de Les Carrières by Night 2013

Voir la fiche de la course : Les Carrières by Night du 2/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'33''VIET VincentSEMTEAM COACHPLUS
201h27'46''BENICHOU ThomasSEMTREMBLAY AC ATHLETISME
301h27'46''VOISIN RemiSEM
401h29'50''TAUTY NicolasSEMRSC CHAMPIGNY TRIATHLON
501h33'04''AZEMARD BOTREL LoicSEM
601h33'25''LEBEL Jean-marcV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
701h33'28''BESSIN PascalV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
801h34'18''PUAUD OlivierV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
901h36'22''PEYRONNENC SebastienSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
1001h36'55''COTINEAU FranckV1M
1101h37'07''GUERY OlivierSEM
1201h37'51''BICHON NicolasSEM
1301h38'00''BIDOLI RemySEM
1401h38'20''PINSART ClementSEMUS CRETEIL
1501h38'23''NOGRE GuillaumeSEM
1601h38'46''MERLAUD RomainSEMATHLE 91 *
1701h38'58''POCHON CyrilSEMTRIATHLON VESOUL
1801h39'01''MAUBOUSSIN AnthonySEM
1901h39'14''BUNEL PhilippeV1MIBM FRANCE PARIS
2001h39'47''OLIVER LaurentV1M
2101h39'56''GUILLEMAIN PhilippeV2MKIKOUROU
2201h40'04''AUROY PascalV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
2301h40'15''GILAVERT EricV2MLISSES AC
2401h40'30''BALESTRIERE PierrickSEMATHLETIC COEUR DE FOND
2501h40'42''OLLAGNIER OlivierV1MKIKOUROU
2601h41'10''VOGIN FredericV1MCLUB YERROIS TRIATHLON91
2701h41'24''DUHAMEL AlexandreV1MKIKOUROU
2801h41'46''LACROIX Jean-patrickSEM
2901h41'57''PLEUTIN AndreV2MESSONNE ATHLETIC*
3001h42'02''NARI OlivierSEM
3101h42'03''TURBE BrunoV2MCLUB SPORTIF PRESSTALIS
3201h42'08''POIROT NicolasSEM
3301h42'15''GERMAIN SebastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
3401h42'23''MAUVAIS ClementSEMUAM
3501h42'39''GAUTHIER CedricSEMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
3601h42'46''ROUDAUT XavierSEM
3701h43'04''VERGER JeremySEMCLAMART COURSES SUR ROUT
3801h44'02''GODON MathiasSEMJ3 SPORTS AMILLY
3901h44'17''GUERY ArnaudSEM
4001h44'18''COTELLE ClaudeV2MCSCV HIRSON
4101h44'38''MINSAT JeremySEMSCA 2000 EVRY
4201h44'39''PERRIER JeromeSEMSCA 2000 TRIATHLON
4301h44'40''PRINGARBE NorbertV1MF.S.POLICE NATIONALE
4401h44'43''IBRAHIME StephaneSEMESSONNE ATHLETIC*
4501h44'49''DOS SANTOS AlbertoV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
4601h44'51''DELUBRIAT FranckV1MCHESSY TRIATHLON VAL
4701h44'54''BONSERGENT GuillaumeSEM
4801h44'56''SAUVAGE CamilleSEM
4901h45'35''BEAUSSART HerveV1MUNION ATHLETIQUE DE MONT
5001h45'41''MARCHAND StephaneV1MULTRAFONDUS
5101h45'50''PIRIOU DimitriSEMVERSAILLES TRIATHLON
5201h45'50''BESNARD PatriceV1M
5301h45'52''GILGERT KevinSEM
5401h45'54''DEVIS AlainV1MUNION ATHLETIQUE DE MONT
5501h46'22''HOUDART DidierV2M
5601h46'26''DOUGUET StephaneV1MBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
5701h46'29''GALINDO AmandineSEFBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
5801h46'32''LAINO AngeloSEMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
5901h46'37''MESSAGEOT LaurentV1M
6001h46'38''JOVESKI ValerySEM
6101h46'49''BOUKERSI MouradV1MUSOAM
6201h47'15''MALLET FredericV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
6301h47'19''AUDRY EricV1M
6401h47'23''CHARBONNEAU FranckV1M
6501h47'25''HECTOR JosephSEMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
6601h48'12''CORABOEUF ClementSEMJ3 SPORTS AMILLY
6701h48'29''AUGER StephaneSEM
6801h48'31''PEDARD ThibaudSEM
6901h48'37''BERLON CedricSEMLES MOUSTIQUES
7001h48'41''LAUDILLAY FlorianSEMATHLE 91 *
7101h48'56''GILLOT SebastienSEM
7201h49'03''BAYLE DimitriSEM
7301h49'04''FERRAIN SergeV1M
7401h49'06''ZASSO ChristopheSEM
7501h49'19''NAVAR Jean-marieV1M
7601h49'34''PIRES JoseV2M
7701h49'35''MOREL GeraldSEM
7801h49'35''DANJEAN CedreicSEM
7901h50'01''DUMONT MatthieuSEM
8001h50'05''FOURNIER JeromeV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
8101h51'02''GILLET FabienSEM
8201h51'26''GERAULT AlainV2MCOS RENAULT LARDY
8301h51'31''MARIE AlexandreV1MANTONY ATHLETISME 92
8401h51'36''DERRIEN VincentSEM
8501h52'01''SALAUN LaurentV1MXVE ATHLETIC CLUB
8601h52'49''BAILLEUL MatthieuSEMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
8701h52'50''PERIA StephaneSEMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
8801h52'58''JOUVIN EtienneSEMAMEXIO
8901h52'59''BESSON DavidV1M
9001h53'02''ANSELIN SamuelSEM
9101h53'05''MARTINEZ FlorianV1MCLUB YERROIS TRIATHLON91
9201h53'15''PERRIER AymericSEM
9301h53'37''JUVENEUE ArnaudSEM
9401h53'43''COLLIOT GillesV1MCLUB YERROIS TRIATHLON91
9501h53'55''FAURE ArnaudV1MTOBESPORT
9601h53'56''HADDAD FabienV1M
9701h54'04''BELLAVOIR SteveSEMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
9801h54'05''STOECKLIN GeoffreySEMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
9901h54'06''BILLIART BrunoV1M
10001h54'18''DESTREBECQ GaelV1MENCOU
10101h54'19''BESNIER DanielV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
10201h54'30''BONNEAU SebastienSEMBA 123
10301h54'41''VIOMESNIL CharlesSEM
10401h54'50''PELOSI JoseSEMSAINT GENEVIEVE TRIATHLO
10501h54'57''COPPIN CedricSEM
10601h54'59''CABRAL GregorioV2MUSM GAGNY
10701h55'06''BRUN ArnaudSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
10801h55'23''CAUSSIGNAC AlexandreSEMTEAM OUTDOOR PARIS
10901h55'55''MASSY JulienSEM
11001h55'57''ETIENNE FredericV1M
11101h56'00''BENNOIT Jean-baptisteSEMCOSM ARCUEIL
11201h56'00''WEMELLE AlainV1MCLUB YERROIS TRIATHLON91
11301h56'03''NAHI JawadSEM
11401h56'10''BOUTEILLE LaurentV1MAS ALTIS-TOPPAN
11501h56'36''DANSON CosmeSEMCOSM ARCUEIL
11601h56'39''FLEAU GillesV2MTRIATHLON EVRY
11701h56'42''LE CORRE XavierSEM
11801h56'46''BAROUNE IsmailV1MUSOAM
11901h56'54''ALVES ArnaudSEM
12001h57'33''MEDICI CyrilV1MAS BAZAINVILLE
12101h58'00''BORNIER ErwanSEMSOR ATHLETISME
12201h58'03''HAMON PhilippeV2MASPS SENART TRIATHLON
12301h58'05''HUGOT PhilippeSEM
12401h58'11''LE CORRE MarcSEM
12501h58'34''AMBROISE PhilippeV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGEN
12601h58'37''HEUCLIN FrancisV2MCSCV HIRSON
12701h58'43''DEBIEF FannySEFASP SENART TRIATHLON
12801h59'12''REMOND ChristopheV1M
12901h59'19''BISI Jean-francoisV1M
13001h59'19''PETITPAS AntoineV1MCHEPTAINVILLE
13101h59'44''BIDOLI CyrilSEM
13201h59'53''ALLARD EtienneSEM
13301h59'54''BROCHARD SebastienSEM
13401h59'55''PIRIOU StephanieSEFTRIATHLON 91
13501h59'55''LAVALLEE Pierre-francoisV1M
13601h59'58''BILLAUD StephaneSEMASSO 91
13702h00'01''DUPONT ClementSEMLISSES AC
13802h00'05''POINTEAU EricV1MCOSE
13902h00'08''RIGUET ThierryV1MTEAM TRAIL EXPLORER
14002h00'13''FRISCH NicolasSEM
14102h00'21''TERVE ChristopheSEMATHLE 91 *
14202h00'40''PEROM Jean-pierreV1M
14302h01'03''GASTELAIS ChristopheV1MJ3 SPORTS AMILLY
14402h01'16''LEMAITRE StephaneV2MSCA 2000 TRIATHLON
14502h01'20''BOUY RomainSEMSAVATE LANEUVEVILLENANCY
14602h01'23''MOUTENOT EricV1M
14702h01'36''LOUIS AnnaV1FATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
14802h01'37''CHIVRAC GuillaumeSEM
14902h01'38''LAUNAY EmmanuelleSEFVERNEUIL AC
15002h01'39''LEGOUX YannickV1M
15102h01'43''TAZASKA LudovicSEM
15202h01'56''OBERLE BertrandV1M
15302h01'57''BACQUIE NicolasV1M
15402h01'57''CAMISON MatthieuV1M
15502h02'30''LE MAILLOUX GuillaumeSEM
15602h02'34''MANGIN ChristopheV1MCS PROVINS ATHLETISME
15702h02'37''JACOB NicolasSEM
15802h02'42''BARBOSA FredericV1M
15902h02'47''ACQUAVIVA FrancoisV1M
16002h02'48''GORICHON BrunoSEMCLUB YERROIS TRIATHLON91
16102h02'51''CASTANHO Jean-claudeV2MTEAM TRAIL EXPLORER
16202h02'58''BERTRAND PascalV1MLES FOULEES BREUILLETOIS
16302h03'07''BOISNEAU DenisV1M
16402h03'11''BONSERGENT LaurentV1M
16502h03'14''BAEZA SylvainV1MBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
16602h03'19''SAUVAGE DominiqueV2M
16702h03'29''BENARD YvesV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
16802h03'29''MORLET FranckV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
16902h03'30''CAMPOLI CamilleSEFESSONNE ATHLETIC*
17002h03'35''CAMPOLI Jean-francoisSEMESSONNE ATHLETIC*
17102h03'56''SIMON SebastienSEMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
17202h03'59''PATTARO HerveV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
17302h04'03''GEORGET GuillaumeSEM
17402h04'13''NOIROT Jean-charlesSEM
17502h04'18''RECH DidierV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
17602h04'21''MATHE LucV2MGAZELEC CMCAS 94
17702h04'24''DOMIN Jean-claudeV1M
17802h04'30''DEGARDIN GerardV2M
17902h04'33''FILLASTRE LaurentV1MSC DRAVEIL
18002h04'36''VANCAYZEELE SandraSEFLISSES AC
18102h04'52''LAUDILLAY DamienSEMATHLE 91 *
18202h04'56''GOMEZ FlorianSEM
18302h05'00''DA CRUZ LucV1MFOULEES DES LORIOTS
18402h05'05''MAZURECK ApollineSEFAZIMUT SPORT COMPETITION
18502h05'09''LE PECHEUR CyrilSEMASP SENART TRIATHLON
18602h05'14''DIEZ ArnaudSEM
18702h05'24''PELISSE JeromeV1M
18802h05'25''FONTHIER SebastienSEMATHLE 91 *
18902h05'29''ANDRE ThibaultSEM
19002h05'30''BORIES WilliamSEM
19102h05'33''THOLANCE EvelyneV1FJ3 SPORTS AMILLY
19202h05'36''LEAUX RichardV3MJ3 SPORTS AMILLY
19302h05'37''PRIOUX Jean-francoisV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
19402h05'37''GRUDE PatrickV2M
19502h05'53''JOURDAIN GilbertV3MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
19602h05'57''CHARRON FranckV1M
19702h06'03''ROUQUIER CyrilSEMACCR CHOISY LE ROI
19802h06'04''PETIT PhilippeV1MFACULTE DES METIERS BOND
19902h06'06''CHOPARD AlexandreSEMFACULTE DES METIERS BOND
20002h06'10''CATO JulienSEMRAID DEVILS
20102h06'11''BARRET JoffreySEM
20202h06'14''CHAPUY CharlesV1MVERSAILLES TRIATHLON
20302h06'27''MONTHEIL ChristopheV1M
20402h06'37''HERBEAUX ReginaldV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
20502h07'29''PIRES IsabelleV2F
20602h07'31''PICAUD GregorySEMPASS RUNNING FFA
20702h07'35''VIRON GregorySEMGIEN ATHLE MARATHON
20802h07'51''MAS LoicSEM
20902h07'55''GRANDIN PatrickV2MSAPEUR POMPIER CHEVREUSE
21002h08'02''ZAPLOTNY DimitriV1M
21102h08'05''PELERIN EricV2MFRONT RUNNERS PARIS
21202h08'33''KUPR AlexandreSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
21302h08'38''DOSSARD_634SEM
21402h08'46''PAQUET IsabelleV1F
21502h08'50''BOUTEILLE ChristianV2MSO HOUILLES
21602h08'52''FAVREL XavierSEMLES MOUSTIQUES
21702h08'57''CAILLET StephenV1M
21802h09'02''BIDOLI AlainV2MASCA PEUGEOT POISSY
21902h09'08''AUROY MarcV3M
22002h09'20''VEYSSEYRE PhilippeV1MES MONTGERON
22102h09'23''MOURIES FrancoisSEM
22202h09'24''GOYARD LuigiSEM
22302h09'27''LOUVET FlavienSEM
22402h09'32''DESRUMEAUX CelineSEFVALMO
22502h09'40''HERICHE EmmanuelV1M
22602h09'45''MAINE LaurentV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
22702h09'48''POSECAK PhilippeV2M
22802h09'51''PARENTE PierreSEM
22902h09'56''PRIVAS RomualdV1M
23002h10'19''SINNER BenoitSEM
23102h10'19''BERNET LudovicSEM
23202h10'20''DERESMES GeoffreySEM
23302h10'25''FAUCHER ElsaSEFSNECMA SPORT VILLAROCHE
23402h10'26''CABRE Jean-francoisSEMSNECMA SPORT VILLAROCHE
23502h11'00''MOKHTARI KarimV2M
23602h11'13''BOUF BenjaminSEMCHESSY TRIATHLON VAL D'E
23702h11'22''MAUROY GuillaumeESM
23802h11'25''BILLAULT VincentV2MSNECMA SPORTS VILLAROCHE
23902h11'27''MARY FredericSEM
24002h11'35''MERLIER CarolineSEFATHLE 91 *
24102h11'36''STRIEBIG XavierV1MUSM GAGNY
24202h11'38''RAYNAUD PhilippeV1MUSM GAGNY
24302h11'44''LECOINTE MarcSEMLE MEE TRIATHLON
24402h11'49''DALLE Jean-marcSEMUA SOCIETE GENERALE
24502h11'52''KLIPFEL GillesV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
24602h11'55''AMARNIA KevinSEM
24702h12'04''FAVROUX EricV1M
24802h12'31''ISTIL MarieSEF
24902h12'33''GOSSAY BenoitSEM
25002h12'34''VERGE MarcV1MCSA MHY PM
25102h12'41''OLIVIER CyrilSEM
25202h12'47''CHARIAU Jean-marcV2M
25302h12'50''COURTOIS JeremySEM
25402h12'53''MAGNAUDEIX Jean-baptisteV1MJ3 SPORTS AMILLY
25502h12'56''FEILLEL ArnaudSEMSPORT NATURE USF
25602h12'58''AITHOCINE FanetteSEFFRONT RUNNERS PARIS
25702h13'07''CHOPARD EricSEMATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
25802h13'11''BELHAKEM HamdouSEM
25902h13'14''ARNAUD MartialV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
26002h13'19''SONNIER AnneSEFCOSM ARCUEIL
26102h13'25''DOMINICE RolandV1M
26202h13'37''AUTIN SebastienSEMELAN 91 (PALAISEAU)*
26302h13'51''FORTE StephaneSEM
26402h14'00''HOUBION JulienSEM
26502h14'16''PERON FabienSEM
26602h14'20''VARZEA AristideSEM
26702h14'32''BELHAOUANE CathyV2FTEAM PARIS TRIATHLON
26802h15'02''GUY ChristopheV1MAS MARCOUSSIS
26902h15'26''BOCHINGER LaurentV1MBULLION ATHLETISME
27002h15'30''BOCHINGER JulieV1FBULLION ATHLETISME
27102h15'41''DUBREUIL GuillaumeSEM
27202h15'52''PENAS ManuelV1M
27302h15'55''LORIANT Anne-claireSEFASFI VILLEJUIF
27402h15'59''BUFFARD JulienSEM
27502h15'59''MAQUESTIAU AlexandreSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIE
27602h16'00''LANGLOIS FabienV1M
27702h16'01''BOUNADI StephaneV1M
27802h16'03''SAINTPIERRE JulienSEM
27902h16'06''DOMAINE EricV2MUS JOIGNY
28002h16'09''MAUDUIT PascalV1MTRI AVENTURE
28102h16'19''BUGARI MaximeSEM
28202h16'24''MERY JenniferSEFAUXERRE ENDURANCE TRIATH
28302h16'25''WEINBRENNER StephaneSEMAUXERRE ENDURANCE TRIATH
28402h16'25''LEYSAT RaphaelSEMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
28502h16'26''DUL CarineSEFASL RAID CHATENAY
28602h16'26''PINHEIRO JoseV1MUNION ATHLETIQUE DE MONT
28702h16'27''TAZASKA JonathanSEM
28802h16'27''DRUOT EricV2MBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
28902h16'31''CAZENAVE-VERGEZ CyrilSEM
29002h16'39''LALU MichelV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
29102h16'56''PANTALEAO JoseSEM
29202h16'58''DUBALLET EmmanuelSEM
29302h17'05''PINOCHEAU FranckSEM
29402h17'14''MOREAU OlivierV1MJ3 SPORTS AMILLY
29502h17'18''DILLON WendyV1FAS BAZAINVILLE
29602h17'33''NOLIBOIS JeremySEM
29702h17'35''FLIAU RomainSEM
29802h17'39''DE ROSSI DamienSEMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
29902h17'49''LEVASSEUR ThierryV2MAS BAZAINVILLE
30002h17'52''NIVEAU FanfanV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
30102h17'53''LAMARCA PabloSEM
30202h17'54''FREDUREAU BenoitSEMDRAVEIL TRIATHLON
30302h17'54''CHAUFFOURIER CyrilV1M
30402h18'00''TOUMI AbdallahV1MCHESSY TRIATHLON VAL D'E
30502h18'03''SARREY BertrandV1M
30602h18'03''TATIKIAN FrancoisSEM
30702h18'04''LAHURE DIAZ FrederiqueV1F
30802h18'11''LAMBERT CecileSEFFRONT RUNNERS PARIS
30902h18'11''LOUP AlexandreSEM
31002h18'13''BIBICHE HerveV1MSC DRAVEIL
31102h18'14''SEGUIN EricV2MSC DRAVEIL
31202h18'15''GATALETA AudreySEFUSOAM
31302h18'15''PINEAU AlainV2MUSOAM
31402h19'18''DELABRE TonySEMAC BOBIGNY
31502h19'22''LANGARD YvesV2MUSBY JDM
31602h19'23''GUELPA ArnaultSEM
31702h19'25''FOUGEREUX AnneSEF
31802h19'54''IBANEZ XavierV1M
31902h19'57''DARBEAU DenisSEM
32002h20'12''VILAIN AurelieSEFAS CORBEIL-ESSONNES
32102h20'12''BACUET StephaneV1MAS CORBEIL-ESSONNES
32202h20'13''XAVIER CedricSEM
32302h20'15''LALOT FredericV2MAS CORBEIL-ESSONNES
32402h20'25''AUBERGER SebastienSEM
32502h20'38''CHENOT PascalV2M
32602h20'42''BIBEZIC LirkaSEF
32702h20'47''BERTHET Jean-christopheV1M
32802h20'49''PELISSIER FabriceSEM
32902h20'54''GRIFFON PascalV2M
33002h21'03''BURGHGRAEVE JulienV1M
33102h21'04''JACQUOT LaurentSEM
33202h21'19''VEGNANT AlainV2MCOUREURS DU COEUR
33302h21'31''WYNDAELE ChristelleV1FUS JOIGNY
33402h21'43''DELEDALLE AntoineSEM
33502h21'48''GABRIEL PhilippeV2MLOA
33602h22'15''MICHOULAND MyleneV1FAS BAZAINVILLE
33702h22'19''GIRAUD StephaneSEM
33802h22'19''ROQUAIN PascalSEMTOBBY LA GUEZ
33902h22'28''BOUNSING PrathanaSEF
34002h22'32''JEDAR ThomasSEM
34102h22'35''PIACENTINO LaurentV1MAS BAZAINVILLE
34202h22'54''POUSSET ArnaudSEMTRI AVENTURE
34302h22'58''BOURGEOIS RaymondV1M
34402h22'59''LAUNAY ThierryV2M
34502h23'07''SENZIER CarolineV2F
34602h23'08''VEDRINES NicolasV1M
34702h23'08''BIROT Jean-guillaumeV1M
34802h23'09''MANGIN VirginieV1FCLUB YERROIS TRIATHLON91
34902h23'14''MACE ChristianV2MCLUB OMNISPORT SODERN
35002h23'15''PICK GuillaumeSEM
35102h23'17''DESTAS GeoffroySEM
35202h23'19''GEORGET IsabelleSEF
35302h23'21''RUE ChristopheSEMCA BALMA
35402h23'21''BRIELLAT PatrickV2M
35502h23'24''FAVREAU AuroreSEF
35602h23'28''KOELER FredericSEM
35702h23'43''DECHAUX DavidSEM
35802h23'51''CIRADE ChristopheV1MAS CORBEIL-ESSONNES
35902h23'54''ORMIERES QuentinSEMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
36002h23'56''BETTON MaximeESMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
36102h24'00''LEGRAND JosselinSEM
36202h24'05''TESNIERES RemiV1M
36302h24'05''PLATEAU OphelieSEF
36402h24'08''TRABLY EmmanuelV2M
36502h24'13''BAZELAIS KING DerlineSEFCLUB ATHLETISME DE PUTEA
36602h24'28''SZMIGIEL JulieSEFCLUB ATHLETISME DE PUTEA
36702h24'29''LEFORT EricV3M
36802h24'32''GORETH ThomasSEMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
36902h24'38''MOREIRA LaureV2FAS NANDY ATHLETISME
37002h24'39''TAVEAU GillesV1MAS NANDY ATHLETISME
37102h24'43''GUINARD PascalV1M
37202h24'45''KOLSKI EmmanuelSEM
37302h25'52''MORVAN AntoninSEM
37402h26'03''BERNARD Simon-pierreV2M
37502h26'09''BARAIGE FredericV2M
37602h26'20''PARIS RomainSEM
37702h26'46''CARMONT GeraldV2M
37802h26'50''LE MIGNOT FlorianSEM
37902h26'53''RIVIERE BenoitSEM
38002h26'56''TEYSSANDIER DenisV3MUSM GAGNY
38102h27'18''INCE SezerSEM
38202h27'20''SONNIER ChristopheV1M
38302h27'40''LATUILIERE DidierV1MFRONT RUNNERS PARIS
38402h28'05''POUPET EvelyneV2F
38502h28'06''MALIN JeremieSEM
38602h28'26''MANCHERON SylvieV1FUS JOIGNY
38702h28'27''HAMARD JacquesV2MCLUB YERROIS TRIATHLON91
38802h28'40''TEBOUL StephaneV1M
38902h28'46''LACROIX AlexandraSEF
39002h28'51''BASTOUL LoicSEM
39102h29'31''DECORNOY NarcisseV1M
39202h29'34''CHARLIER AmandineSEF
39302h29'38''DAVID SophieV2F
39402h29'42''COURTOIS GregorySEM
39502h30'05''GEONGET PatriceV1M
39602h30'52''LAFITTE AnthonySEM
39702h31'15''HIRSCHY CedricSEM
39802h31'20''KEMPF FredericV2MIBM FRANCE PARIS
39902h31'35''FRATCZAKI ArnaudSEM
40002h31'39''PRUGNOT Jean-louisV2MUSM GAGNY
40102h31'45''LUNARDELLO FranckSEM
40202h31'47''LUNARDELLO KatiaSEF
40302h31'50''CAMUS FlorenceV1F
40402h31'51''CAMUS OlivierV1MMORDUS AZR
40502h31'55''PAYTRA YvonSEM
40602h31'58''KSYK PhilippeV2M
40702h32'06''PATOZ VincentSEM
40802h32'30''MICHEL PhilippeV2M
40902h32'37''PALAYSI GeraldSEM
41002h32'44''CARON AymericV1M
41102h32'55''LEPY LaurentV2M
41202h34'07''KLEMANN VincentSEMSHERPA
41302h34'16''WALOSZEK GeraldineV1FASCE CORBEIL CORBEIL ESS
41402h34'16''SCHAAL MichelV2MAS CORBEIL-ESSONNES
41502h34'21''JEANDOT OlivierSEM
41602h34'23''CALUZIO SebastienV1M
41702h34'30''LEBRETON SergeV1MPONTAULT AAC
41802h34'47''BLEUZEN AndreV4MELAN CHEVILLY-LARUE
41902h34'55''DAREAU HubertV2MFRONT RUNNERS PARIS
42002h35'04''CHARNET DidierV1MPASS RUNNING FFA
42102h35'18''THIEBAUD CorinneV1F
42202h35'59''CORRAL-BIROT ANNE ClaireSEF
42302h36'48''BENETEAU CyrielleSEF
42402h37'05''DUMONT LaurentV1M
42502h37'16''POTEL MathildeSEF
42602h37'16''LEMPEREUR FrancoisV1M
42702h37'22''TORRES LionelV2MSA MONTROUGE PARIS 12
42802h37'35''MARTINAUD YoanneV1MFIVE TEAM
42902h37'42''DUMONT DelphineV1F
43002h37'42''LUCATZ LaurenceSEF
43102h38'17''TOUJOUSE MARIE LaureSEF
43202h38'21''BENDRISS RachidSEM
43302h38'55''GIBERT MarionSEF
43402h38'57''CAZES GabrielSEM
43502h38'58''BUNEK JulienSEMAS AIR FRANCE
43602h39'32''LY Jean-michelV2M
43702h39'44''GRICOURT TatianaSEF
43802h40'27''MAUDUIT Jean-paulV3MTRIATHLON 91
43902h40'44''NINET AntoineV2M
44002h40'44''JEDAR MarieSEF
44102h40'46''GOUREL DE St pern regisSEMSAINT GENEVIEVE TRIATHLO
44202h40'47''FAUCONNET EricV1M
44302h40'50''POIDEVIN Jean-marieV2MSTE GENEVIEVE TRIATHLON
44402h41'06''AMEZCUA ManoloV3M
44502h41'08''LOISEAU DominiqueV1F
44602h41'18''ACQUAVIVA JulieSEF
44702h42'01''VENEAU JoanSEF
44802h42'02''VENEAU FredericSEM
44902h42'02''VENEAU AlainSEM
45002h42'51''AMORIM Jean-paulV1M
45102h43'07''LOPEZ GerardV3MSCPO
45202h43'10''LAPOUGE LaurentSEM
45302h43'14''RENAU SandrineSEF
45402h43'16''COMPTE FabienSEM
45502h43'26''ARRIBARD CelineV1F
45602h43'29''VASSORT LudovicSEM
45702h43'29''OURSEAU DavidV1M
45802h43'31''ADAM AdelineSEFFACULTE DES METIERS BOND
45902h43'41''CORTESE ClaudioSEMURBAN RUNNING
46002h43'52''TOUPIN SebastienV1M
46102h44'00''BOSSARD CamilleSEF
46202h44'02''SABUCO FredericV1M
46302h44'02''CHAMEROIS DianeSEF
46402h44'04''JANDARD VincentSEM
46502h44'32''KOPES ANNE MariV3FELAN CHEVILLY-LARUE
46602h44'36''GAILLET FrancoisSEM
46702h45'39''LE SOURNE PhilippeV1M
46802h46'51''LIZAMBART BenjaminSEM
46902h46'53''LIZAMBART MarionSEF
47002h47'44''BLAISE FelicienSEMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
47102h47'47''PIERRE ManuelSEMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
47202h47'48''DEMARIA NicolasESMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
47302h48'05''HARDY SebastienSEM
47402h48'13''JACOB ManonJUM
47502h48'15''COSTECALDE AlexandraSEF
47602h48'22''LEJARS JulienSEM
47702h48'24''LEJARS MarieSEF
47802h48'37''WOJTYNIAK VincentV1MTRIATHLON EVRY
47902h48'37''DUVAL StephanieSEFCOSM ARCUEIL
48002h49'16''LE SOURNE AuzendaV1F
48102h50'50''BUNEL CorinneV1FIBM FRANCE PARIS
48202h50'53''PAVLOVSKI VeselinkaSEF
48302h51'38''SICCAT ArnaudSEM
48402h51'52''HOUTTEMONNE ClaudeV3FSA MONTROUGE PARIS 12
48502h52'13''SPECK AudreySEFSAVATE LANEUVEVILLENANCY
48602h52'26''MAUDUIT FlorenceSEF
48702h54'13''DAIGNEAU FabriceV1M
48802h54'24''BOURROUX PatrickV1M
48902h54'46''LACROIX MicheleV3FGRAND ANGOULEME ATHLETIS
49002h55'03''CADIC MichelV2MKIKOUROU
49102h55'50''HUGUET CharlesV1M
49202h56'09''DE LESELENC CedricSEM
49302h56'41''HANNETON GabinSEMBRIG.SAP.POMPIERS PARIS
49402h57'48''DEROUCK Jean-yvesV3MCOSIROC
49502h59'52''RODIER GeorgesV1M
49602h59'55''ROSSE ChristopheV1MPONTAULT AAC
49703h02'33''BEAULANT SylvainV1M
49803h06'45''BORDIO FranckSEM
49903h07'49''KALUZNY NathalieV1FMENNECY TRIATHLON
50003h08'12''CATTANT DanielV4M
50103h08'49''KALUZNY PascalV2MMENNECY TRIATHLON
50203h20'02''CASTELLA MartineV1FFREE RUNNERS LE CLUB
50303h20'02''TEYSSANDIER CatherineV2FUSM GAGNY
50403h20'02''DOLHANT CatherineV1FUSM GAGNY
50503h20'03''BOTHOREL RaymondV3MUSM GAGNY
50603h20'03''PRUGNOT PascaleV2FUSM GAGNY
50703h22'12''DESION StephaneV1M
50803h26'15''MARTEL CelineV1F
50903h26'15''DUCROCQ AmelieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !