Classement de La Killian's Classik - Authentique 25 km 2013

Voir la fiche de la course : La Killian's Classik - Authentique 25 km du 6/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'36''THEODORAKAKOS DimitrisSEMTeam Salomon
202h19'39''MAILLARD RomainSEMC.a.a
302h20'37''MOUTIAPOULLE GeraldSEMToulouse
402h21'31''PENNIELLO MarcSEMTeam Salomon
502h25'46''MAILLE MartinESMTeam Salomon
602h30'23''MIGNOT ThierrySEMSas Bompas
702h32'14''MASCARO Ferran (Esp)V1MBarcelone
802h33'07''DOMENECH AleixESMTeam Salomon
902h33'38''MOUILLERON Jean-francoisV1MUpa66
1002h34'18''FERRER JoanSEMLondon
1102h34'29''BERTOS GuillaumeSEMUatarbes
1202h35'36''JUSTICIA MASFERRER DaniSEMA.e.matxacuca
1302h35'47''BEAUXIS GuillaumeSEMTeam Salomon
1402h35'53''COLLBATALLE GARCIA RaulSEM
1502h36'23''WEBER MarcelSEMLa Ville-dieu-du-temple
1602h36'23''FORSBERG EmelieSEFTeam Salomon
1702h37'24''SOUM VivienSEMSpiridon Couserans
1802h37'51''LATAPY FabriceV1MSara Korrika
1902h38'22''LLUELLES RIERA VictorSEM
2002h38'52''BOURGEOIS AlexandreSEMTos Athle
2102h38'53''GHIRARD FlorentSEMBompas
2202h39'05''ROBERT FrancisV2MTeam 12
2302h40'16''BOUIX JulienSEMCsam Marine Nationale/ Sardine
2402h40'21''LOPEZ SebastianSEMClichy
2502h40'58''BAILLY QuentinSEMEntente Sevre
2602h41'07''MATTON VincentSEMUsa Lievin Athletisme
2702h41'46''SORIA HERNANDO DanielSEMBarcelona
2802h42'17''WYATT JonahattanSEMTeam Salomon
2902h42'22''TORIJA IsaacSEMKunyats
3002h43'14''CLAVERIE RolandSEMLisieux
3102h43'15''BACOU StephaneV1MTramezaygues
3202h43'40''LEWIS TinaSEFTeam Salomon
3302h43'55''TREFCON JulienSEMNimes
3402h44'25''ROBIN OlivierSEMChartres Vertical
3502h44'42''LOPEZ YannSEMSta Coloma De Gramanet (barcel
3602h45'04''BARDOLET XavierV1MClub Atletic Torello
3702h45'19''MORENO JuanSEMBarcelone
3802h45'22''CULLELL ClaudeV1MFont-romeu
3902h45'46''ELIAS PERA JordiSEMClub Natacio Terrassa- Cicles
4002h47'14''CONILH MartinSEMSaint-pierre-d'aurillac
4102h47'47''BERTOS MathieuSEMUat-stado / Team I-run
4202h47'47''ALRIC MaelSEMAcsa / Team I-run
4302h47'51''PELLO MathieuSEMEsprit Nature
4402h47'59''BOUCARD SebastienV1MEac
4502h48'10''DOMZALSKI TomaszSEMSalomon - Sklepbiegowy.com
4602h49'03''FORESTIER AloisSEMBard
4702h49'08''KOUZNETZOFF EmericSEMEntente Sevre*
4802h49'13''FAURE GuillaumeSEMRunning 66
4902h49'23''BOUTIN Jean-christopheSEMCastries Running Club
5002h50'26''DESJARDINS JulienESMMaubec
5102h50'42''COSTA AlexSEMSac Muntanya
5202h51'15''PAVAILLER SebastienSEMTeam Salomon
5302h51'18''TORRES ROS GuillemESMSerra Vernissa Jv Sport Fayos
5402h51'50''BELTRAN DE HEREDIA R CarlosV1MBarcelona
5502h51'53''COLIN YannSEMEsprit Running 66
5602h52'15''CARBONELL JORDA Pere pauSEMS'esclat Club Sineu
5702h52'28''DAHON Jean-philippeV1MGanges Court
5802h52'46''KERVARREC AmaelV1MRaiatea Running
5902h53'16''JORISSEN AbelESMTaill'aventure
6002h53'17''GARCIA AMADO XavierSEMVic (catalunya)
6102h53'19''CODINA TOBIAS Josep mariaESMAe Matxacuca
6202h55'46''BEY AhceneV1MCa Villenave D'ornon
6302h56'21''MORNET YoannSEMCa Balma
6402h56'55''VALLS Jean-francoisV2MCuxac-d'aude
6502h57'01''CAREL WillySEMMillau
6602h57'15''ZOCCA StephaneSEMToulouse
6702h58'02''CAMY JulienSEMToulouse Triathlon
6802h58'53''SIOBHAN EvansSEF
6902h58'58''NATHAN LeoSEM
7003h00'22''CASONI RERO ManelSEM
7103h00'34''RIFF MichelV1MEgat
7203h01'02''DE LA GUIA AlbertoSEMTrailrunners Tram
7303h01'09''SAMANIEGO JoseSEM
7403h01'10''FLORES KevinSEMCenne-monesties
7503h01'51''MARGINEDAS SARRA XavierV1MIndependent
7603h01'54''MONLEZUN HerveSEMCslg Gap
7703h02'20''FAVRE ChristopheV1MCarcassonne
7803h02'32''SIDANER XavierV1MBoulogne-billancourt
7903h02'33''GARNIER JimmySEMAdas Inra Avignon
8003h02'42''LOPEZ ChristopheV1MPerpignan (66100)
8103h02'59''TEJADA AntonioV1MCorbeil-essonnes
8203h03'00''MINAUD RomainSEMLaval Court Cool
8303h03'02''GUARDIA VincentSEMToulouse Triathlon
8403h03'10''PONS CASSI DanielSEMU.a.rubi
8503h04'01''CONDAL MILL OriolSEMCatalonia Independent
8603h04'02''MARTIN SachaJUMM2am
8703h04'10''BILARDU SebastienSEM
8803h04'14''BEGNY SebastienSEMLes Angles Triathlon
8903h04'19''COUTELET GillesSEMTri Mauguio Carnon
9003h04'21''ALEGRE GALLART Joan ferranV1MSant Feliu De Codines
9103h04'34''COMELLAS-SOLE MireiaV1FClub Poliesportiu Puigcerda
9203h05'04''COSTANZO DarioSEM
9303h05'22''LOOS ChristianV1MTeam Salomon
9403h05'26''MONSEGU DenisSEMToulouse Triathlon
9503h05'33''PELLEJA XavierV1MBarcelone
9603h06'28''VALCARCEL EstebanSEMBsc Blagnac
9703h06'33''LOZANO FelixV1MRunnersworld
9803h06'47''LEMAIRE BastienSEMAlbi
9903h06'52''DUBOIS WilfreidV1MSte Maxime Athle
10003h07'00''DI MURRO LiberoSEM
10103h07'03''ROSELLO JordiV1MBarcelona
10203h07'23''GAY DidierSEMToulouse
10303h07'23''HERNANDEZ CelineV1FRunning66
10403h07'29''FUSTE SUNE RogerSEMLyon
10503h07'41''PRIOULT DavidSEMLa Cabanasse
10603h07'45''DAVOURIE StephaneV1MPerols
10703h08'12''CORDIER YvonSEMSoreze
10803h08'34''BACQUEVILLE GuillaumeSEMRivesaltes
10903h09'24''SEBASTIA NicolasSEMEnveitg
11003h09'24''SEBASTIA MarineSEFEnveitg
11103h10'13''CHUMILLAS GARRIDO Juan carlosSEMMussols Trail Team
11203h10'19''DUARTE BUSQUETS XavierSEMGranollers
11303h11'05''AZAM StephaneV1MAlbi Triathlon
11403h11'06''VAILLANT AlexisSEMMontauban Athle
11503h11'35''MANAU ARTIGA DavidV1MBlue Line Bcn
11603h11'53''MACARRO ORTEGA JoanSEMFivallersport
11703h11'53''MARTINEZ PENA BenitoSEMFivallersport
11803h11'54''DAGNAC Pierre-jeanSEMAcnm
11903h12'15''TORTEL ArnaudSEMTeam Salomon
12003h12'18''BARRIERE FrancoiseV1FCevennes Trail Club
12103h12'37''CORNESSE AlineSEFMarseille
12203h12'38''HENAFF VincentSEMRaidlight
12303h12'40''RAMIS ALANDETE CarlesSEMS'esclat Club Sineu
12403h12'59''DELAGE StephaneV1MCenon
12503h13'08''TREILHOU PaulV1MTrouillas
12603h13'13''KOZMANE LudovicSEMAssa Argeles Sur Mer
12703h13'15''LEGAUD YohannSEMRoquemaure
12803h13'17''JUAREZ MONTES OscarSEMLa Garriga (catalunya)
12903h13'21''GOUPIL LaurentV1MCastanet-tolosan
13003h13'31''ALCARAS SandroSEM
13103h13'51''GROULT ROCA Juan pedroV1MTri 9
13203h14'01''BEGUIN RomainSEMAucun
13303h14'11''ROMERO ROY SergiV1M
13403h14'31''AGUILERA NicolasSEMMontesquieu-des-alberes
13503h14'39''LE BRAS YannSEMLes Baroudeurs Du Sauternais
13603h14'39''DELIAS CyrilleV1MLouchats
13703h14'42''CHARLOU Pierre-alainSEMTrail Again
13803h15'06''COURTINADE PatriceSEMAc Auterivain
13903h15'18''PRUONOSA DavidV1MIndependent
14003h15'25''GRAU DavidSEM
14103h15'25''GRAU MarcV1M
14203h15'26''PIKABEA INDAKOETXEA AsierSEMAgerra Mendi Taldea
14303h15'41''ORDRONNEAU LudovicSEMMagnac-lavalette-villars
14403h15'46''RENE DavidV1MLes Chameaux De Beziers
14503h15'49''PESQUET SebastienESMFonbeauzard
14603h15'54''OSZEZYPATA JeromeSEMFoulayronnes
14703h16'04''CHAUDREL FranckSEMBouleternare
14803h16'08''MUOZ SORIA EricMIMFondistes Blanes
14903h16'15''NUEZ MARTIN DavidV1MSalmorejo Trc
15003h17'13''GARCIA PierreSEMSaillagouse
15103h17'14''GUERRERO QuentinSEMMontpellier
15203h17'35''DEMETS JulienSEM
15303h17'36''AUDOUX KevinSEMMontescot
15403h17'36''DELALONDRE GinoSEMBlagnac Sc Athletisme
15503h17'40''DELMAU FabienSEMOrtaffa
15603h17'40''RAUX EmmanuelSEMMillau
15703h17'45''TOURNIER ArnaudSEMLezignan-corbieres
15803h18'21''JUNYENT EduardoSEM
15903h18'35''ROUZINEAU DavidSEMMontgiscard
16003h18'35''ROUGE RomualdSEMLauragais Athletisme Castelnau
16103h18'37''COMAS BrunoSEMIlle-sur-tet
16203h18'38''VERDAGUER SebastienV1M
16303h18'50''BELTRAN DE HEREDIA NachoSEMMontcada I Reixac
16403h18'57''RIPOLL SergiSEM
16503h19'04''MARTINEZ OlivierSEMVinassan
16603h19'09''PIQUE ALECHA JosepV1MUec Anoia
16703h19'09''PALAU XavierSEMCesboi
16803h19'44''CARTADE GuilhemSEMTrailpas
16903h20'11''TOQUEBIOL MathieuSEMVinaa (66320)
17003h20'29''PUIG BrunoSEMErr
17103h20'34''LLIBRE BLANCH JordiSEMSpiridon Trail
17203h20'35''VIGNES JonathanSEMCastres
17303h20'40''PIERRARD AmandESMGizaucourt
17403h20'55''BAUDET HenriV3MBolquare
17503h21'03''ESPUCHE CASSU RubenSEMIndependent
17603h21'18''DECORMEILLE GuillaumeSEMTeam Brr
17703h21'26''CARRERAS REBES SalvadorV2MPuigcerda
17803h21'27''CARRERAS PORTA GerardSEMPuigcerda
17903h21'28''LEICK PatrickV2MTeam Salomon
18003h21'51''NOGUES OlivierSEMMack-uc
18103h21'56''GIRIBET SOLSONA EduardSEMVilassar De Dalt
18203h22'00''FORTUNY SICART AlanSEM
18303h22'04''ERIKSSON HannaSEFRobacks Sk
18403h22'16''GONZALEZ RODRIGUEZ JuanV1M
18503h22'19''GRATIEN FlorianSEM
18603h22'36''FERNANDEZ YannickSEMAssa
18703h22'41''RUBIO CASTRO AlfonsoV1M
18803h23'17''GUILLOT PierreV2MLes Maes
18903h23'50''RIU OlivierSEMCourbevoie
19003h24'07''HERRERA PLANA MarcSEMClub Atletisme Girona
19103h24'14''VINCENT Charles-olivierSEMCahors Trail
19203h24'17''BOYE BernardV2MTeam Cap Run Rcc
19303h24'38''ALARCON GARCIA AlbertoSEM
19403h24'39''GICQUEAU AntoineSEM
19503h24'39''AGUADO SergeV3MBourg-madame
19603h24'39''ETCHEBER PierreSEMDolus-d'olaron
19703h24'45''LIVOLSI StephaneV1MLa Selva
19803h25'06''VANDECAVAYE VincentSEMSaint-andre
19903h25'10''BINDER JeremyV1MFuilla
20003h25'31''LOUDJANI PascalV1MAc Chenove
20103h25'33''CABOCHE ChristopheSEMCalais
20203h25'38''TRAVERS SebastienSEMSatuc
20303h25'38''IRIBARREN JeanSEMSara Korrika
20403h25'43''MANUEL AlexV1MC.ex. Montmelo
20503h25'44''LEMIANA LECHA DavidSEMCentre Excursionista Mollet
20603h26'00''FLAVIO AUGUSTO FranciscoSEMA Tope
20703h26'11''BUNIAK XavierV1MTeyran
20803h26'13''ANICELLI DamienSEMAlairac
20903h26'13''PIQUEMAL LoicSEMVillemoustaussou
21003h26'37''BARRIERE PhilippeV1MCevennes Trail Club
21103h26'48''GONZALEZ MERLOS F javierV1MRun Mountain
21203h26'56''DIAZ FredericSEMLourdes
21303h26'57''BRAGUE FredericSEMParis
21403h27'17''SALVATELLA SURDA JosepESMFivallersport
21503h27'27''CANO Louis-jeanV1MUpa
21603h27'33''PROTO Jean-baptisteSEMJacou
21703h27'35''CAMBONIE PierreSEMPau
21803h27'37''SANDRES AlexandreSEMToulouse
21903h27'39''CAYROL-FLAMENT ValerieV1F
22003h27'39''KERVARREC FannySEFRaiatea Running
22103h27'48''GAZANHES RobinSEMFine Equipe Du Pic'
22203h27'49''JAFFRENNOU YannSEMTrail Again
22303h28'07''GONZALEZ BAO EduardSEM
22403h28'10''CEDRAOUI RachelSEFAcfcga
22503h28'30''MARCOS BorjitaSEMBarcelona Dragons Triatlon Clu
22603h28'36''PUJOL LoicSEMFont-romeu-odeillo-via
22703h29'07''HOAREAU ArnaudSEMParis
22803h29'19''BEAUMELOU JeromeSEMLabruguiere
22903h29'35''ROBAYE AdrienJUMLeglise
23003h29'46''SOULET Jean-baptisteSEMSoissons Triathlon
23103h29'49''ANDRE EmmanuelV1MNarbonne
23203h29'50''JARDINO MathieuSEMToulouse (31000)
23303h29'50''BART OlivierSEMSavigny-sur-orge
23403h29'55''ORAM Natalie justineSEFCanadian Runners Abroad
23503h30'05''HALLEREAU ClementSEMSaint-papoul
23603h30'14''PLASMAN Francois-xavierV2MSaint-laurent-de-la-salanque
23703h30'28''ROBLES MARTINEZ AngelSEMParaturamini Runners
23803h30'33''LEYDIS LaurentV1MLiebherr Aerospace
23903h30'35''PALAU OriolSEMCatalunya
24003h30'39''CALVET DenisV1MBassan
24103h30'52''ALSINA CASALDUERO JaimeV1M
24203h30'59''ILHARDOY YannSEMTrail Again
24303h31'05''SALVAN DelphineSEFToulouse
24403h31'10''SANCHO QUEIPO OscarSEMC.exta.alcover
24503h31'11''UCEDA RODRIGUEZ DavidSEMBeziers
24603h31'45''VIAL JimmyV1MPorta
24703h31'45''VIAL FrankV1MSaillagouse
24803h31'49''KOSTRZEVA FabienSEM
24903h31'59''FAURA CARRERA AinaSEF
25003h32'02''PARERA JORBA AlexV1M
25103h32'07''BUISSON JulienSEMParis
25203h32'11''MEDOUS Paul-emmanuelSEMToulouse
25303h32'31''MOUSSAY ChristopheV1MPuisserguier
25403h32'36''MAURICE PhilippeV1MCastelnau-d'estretefonds
25503h32'39''GARDES RollandV1MLauragais Athle Castelnaudary
25603h32'43''BERTEIN PhilippeV2MSmcc
25703h32'44''CHAROT FlorentSEMToulouse
25803h32'58''CRUZ DavidSEMPuigcerda
25903h33'01''SERAFINI SilviaSEFTeam Salomon
26003h33'10''TIMONEDA BrunoV2MToulouse
26103h33'26''COGET ThierryV1MCsam Marine Nationale
26203h33'34''ZECCHIN RemySEMConques-sur-orbiel
26303h33'36''FORTESCUE JohnV2MAbbey Runners
26403h33'51''DUBERGEY JonathanSEMBegles
26503h34'08''CORMARY FabriceV1MLes Andouilles
26603h34'19''MUNARRIZ CID JoseSEMPiri
26703h34'24''RODENAS AlbertSEMTerrassa
26803h34'52''BAYSE KarineSEFAlter Ego
26903h34'52''BAYSE SamuelV1MAlter Ego
27003h34'54''DUPUY FrancoisSEMToulouse (31000)
27103h34'56''MACIA JoanJUM
27203h35'00''BARCELO SebastienSEMCabestany
27303h35'14''LANGLAIS PatriceV2MLe Mans
27403h35'20''MARTIN RichardV2MPibrac
27503h35'32''MARTINEZ EugenieSEFCevennes Trail Club
27603h35'43''CARRIZO JosepSEMMontcar Adventure
27703h35'43''ALVAREZ GALVEZ MiguelSEMCesboi
27803h35'48''LEBRUN AlainV1MBaziers
27903h35'50''PARAYRE VincentV1MLe Boulou
28003h36'08''VOLANTE AnaisSEFMazamet
28103h36'18''RODRIGUEZ FERNANDEZ Juan joseSEMCieza
28203h36'19''VARENARD OlivierV1MNarbonne
28303h36'32''DASCA AlbertoV1MBarcelona
28403h36'33''MAZAROTTI Jean-louisV1MAc Narbonne Mediterranee
28503h36'45''CORDIER StephaneV2MPacoulix
28603h36'46''REIXACHS I BEAS EduardV1MIndependant
28703h36'50''DIAZ MikaelSEMPau
28803h36'55''ROIZANT JulienSEMAuch
28903h37'03''CALZADA Jose manuelV1M
29003h37'04''BAZAN JacquesV2MFont-romeu-odeillo-via
29103h37'15''SOULE PhilippeV1MCp 66
29203h37'18''MARTINEZ FlorentSEMAlairac
29303h37'18''VALENTIN XavierSEMSaint-georges-de-luzencon
29403h37'33''IGLESIAS QUERO RaulSEMKunyats
29503h37'38''DOCQUIER PhilippeV1MRth
29603h37'46''AUDIBERT KarollV1MMontpellier
29703h37'51''ZURITA CASTILLO DavidSEMCesboi
29803h38'01''CARLIER HortenseSEFTeam Salomon
29903h38'07''FUSTER LaurentV1MT A Montady
30003h38'13''CARLES AurelienSEMAuzielle
30103h38'45''CHARBONNIER ChristopheSEMClermont-ferrand
30203h38'54''ALLOUACHE YasmineSEFVanves Run Club 92
30303h39'42''RUIZ AinaSEFClarou
30403h39'46''TURPIN ThereseSEFTeam Nordic Trail
30503h39'47''CHOLLEY ThierryV1MGranit Running 22
30603h40'00''PAUS PUJOL JordiV1MTramuntanya
30703h40'23''POUXVIEL GuilhemJUMUniversite Paul Sabatier
30803h40'45''PRAILL JasonSEMAbbey Runners
30903h40'51''MUOZ CAUBET JoanV2MFondistes Blanes
31003h41'06''BERENGER AlexandreSEMBalma
31103h41'07''CARLE Jean-paulV2M
31203h41'07''BALLESTER BenjaminSEM
31303h41'07''BONATO AntonySEM
31403h41'27''CAULE AurelienSEMParis
31503h41'35''LOCHERON YannSEMSaint-hippolyte
31603h41'49''RODRIGO DiegoSEMGent
31703h41'51''BARTHEZ BenjaminSEMMontpellier
31803h41'51''DEFLEUR SamuelSEM
31903h42'00''TUGORES SUREDA Jose luisSEMS'esclat Club Sineu
32003h42'28''REY ClementESMPoitiers Ec
32103h42'29''ABELLA EricSEMAlenya
32203h42'29''GARCIA LaurentSEMClaira
32303h42'30''WORONKIEWICZ RemiSEMVendome
32403h42'34''DANES ChristopheV1MVillefranche-de-lauragais
32503h43'02''VERMANDE Pierre-benoitSEMToulouse
32603h43'03''RICARD GuillaumeSEMToulouse
32703h43'45''SEGURA ROBLES DavidSEMBimont
32803h43'51''PANNIER LaurentV1MRouen
32903h43'52''ROCA GAS OriolSEMA.e. Icaria
33003h43'54''ROZES LaurentV1MStade Villeneuve
33103h43'58''CANYES JesusSEMTuset Gladiators
33203h44'08''RIOS LOPEZ CarlosSEM
33303h44'10''DELMARRE AlexandreSEMToulouse
33403h44'10''TORNERO GASCON JoseSEM
33503h44'11''BACHA AntoineSEMToulouse
33603h44'12''BERNAD JeromeSEMColombiers
33703h44'22''DILODUB LyudmylaSEFCesboi
33803h44'35''MANGIN Jean-lucV1MStrasbourg
33903h44'45''MARTY JeromeSEMToulouse (31000)
34003h44'46''ZAHID KhalidSEMPerpignan
34103h44'57''ARMINGAUD FlorianSEMFrontignan
34203h44'59''CHARLE MatthieuSEMCaptrail31 / Emmenthal Team
34303h45'35''HARDELIN DanielV2MFont-romeu-odeillo-via
34403h45'42''HOURS BenjaminSEM
34503h45'54''JARA GARCIA Pedro joaquinV1MDos Rius
34603h45'58''BARBIER MatthieuJUMTeam Mb7
34703h46'04''CARRE AmelieSEFEcla Albi
34803h46'09''OLIVART ESCODA CarlesV1M
34903h46'10''PLANAS AndreaESFPoliesportiu Puigcerda
35003h46'20''SERRET NicolasV1MElan De Canohes
35103h46'51''JALA MarjorieSEFParis
35203h47'03''DOUTRES RichardV1MCamelas
35303h47'17''CARRELERO CAMP SergiSEMGin Tonic Extrem
35403h47'21''GARRELL MUNNE AngelV1MAcorrecuita
35503h47'25''MAYORAL AngeV2MTargassonne
35603h47'48''LIEUTIER MarinaSEFSaint-laurent-de-la-salanque
35703h47'51''DUPRIEZ AlexandreV1MRomorantin
35803h48'08''IRAMONO DanielV2MSara Korrika
35903h48'22''GUILLOT AnnieV2FTeam Raidlight
36003h48'27''GOMEZ SANCHEZ RaulSEMIndividuel -le Sourn
36103h48'30''RODRIGUEZ GustavoV1M
36203h48'31''LLOBET HERNANDEZ EliSEMFivallersport
36303h48'36''KOZMAN PaulSEM
36403h48'40''ROUGE LionelV1MBanderolle Express
36503h48'42''LOPEZ RaulSEMSpain
36603h48'59''RODIERE BenoitSEMLauragais Athle Castelnaudary
36703h49'03''MILLON PierrickSEMToulouse
36803h49'21''ANDRIEU SylvainSEMMazamet (81200)
36903h49'23''SANCHEZ BenoitSEMVillemoustaussou
37003h49'23''BOUKHALFA CedrikSEMTrebes Triathlon
37103h49'28''GALIBERT RodolpheSEMCarcassonne
37203h49'31''LEMAIRE CamilleESFGizaucourt
37303h49'35''CALVO JuanchoV1MTeam Salomon
37403h49'35''PI EloiSEM
37503h49'36''PRADIER RemiV1MHourtin
37603h49'43''SALVAT GregoireSEMSoues
37703h49'49''CAYET GillesV1MBlagnac Sc
37803h50'13''PIQUET VincentV1MChamplan
37903h50'41''COUTOLLEAU FrancoisSEMSaint-sabastien-sur-loire
38003h50'42''DELERIS BenoitSEMPuygouzon
38103h51'12''BOUDOU MarcSEMSpiridon Aurillac
38203h51'29''PREVOST OlivierSEMEstavar
38303h51'29''PRIVAT NathalieV1FCastries Running Club
38403h51'32''BARBIER StephaneV1MTeam Mb7
38503h51'46''GRANDJEAN GregorySEMTeam Emmental
38603h51'52''ROUILLON DavidV1MSaint-maur-des-fosses
38703h52'22''BONNAFOUS NicolasSEMCebazan
38803h52'49''FUNOSAS VINOLAS LauraV1FFivallersport
38903h52'50''MONTSERRAT VILASECA JoanV1MAcorrecuita
39003h52'50''VADILLO ANTAS BernatSEMAcorrecuita
39103h52'53''PELLETEY StephaneV1MCourir A Fontenilles
39203h53'02''LE GUENNEC GwenaelSEM
39303h53'33''BONILLA ChristianV2MColomiers
39403h53'52''FOREMNY DirkSEM
39503h53'53''SAUDRY-DREYER JulienSEML'isle-adam
39603h53'57''GOMEZ BLANCO Jose antonioV1M
39703h54'00''PERALDO FredericSEMArgeles-sur-mer
39803h54'04''ROCHEL MarianV1FClub Poliesportiu Puigcerda
39903h54'06''WOODRUFF SharonSEFAbbey Runners
40003h54'29''BUSQUETS FITE MartiSEM
40103h54'36''DELPY KatiaV1FAriege Pyrenees Triathlon
40203h54'38''COSTA BELLON CostaV1M
40303h54'41''POLLIDORO FranckV1MSaint-laurent-de-la-salanque
40403h54'45''SERRANO FUENTES JuanSEM
40503h54'52''ELMARY CecileSEFAlfortville
40603h55'08''RIDEAU FlorianSEMTalence
40703h55'10''REY EricV1MLevallois-perret
40803h55'21''PRADEL LudovicSEMSaint-mathieu
40903h55'30''BESALDUCH France-mayV1FBaziers
41003h55'32''BJORKLUND VictoriaSEFMjalby
41103h55'49''MERAUD PascalV1MGeneration Trail Blois
41203h55'50''LAURET RonaldV1MAuterive
41303h55'51''VERGELY FlorenceV1FBeziers
41403h55'56''CHAPIER FabriceSEM
41503h55'56''DEVIENNE NicolasSEMMagny-le-hongre
41603h55'57''BARON SebastienSEMColomiers
41703h55'57''TIGNERE MaryseV2FAssa
41803h55'58''PALEM StephaneSEMAix-en-provence
41903h56'05''BALOUZAT SebastienSEMBizanet
42003h56'20''SALVY OlivierV1MNarbonne
42103h56'21''PELLECCHIA RemySEMM2rc Sanest
42203h56'23''JEAN PIERRE AlexandraV1FBaixas
42303h56'30''LAKOUSSANH LaurentV1MVedas Endurance
42403h56'34''NAVARRO TheoSEMMoussan
42503h56'34''NAVARRO HugoESMMoussan
42603h56'45''BIELSA AlbertSEM
42703h56'58''GALINDO NicolasSEM
42803h57'05''TEYSSANDIE SophieV1FParis
42903h57'43''PITARCH MIRALLES JavierV1MLa Botiga Corre
43003h57'44''GARAT MathieuSEMSara Korrika
43103h57'46''BOISSET AzilizSEFCuxac-d'aude
43203h57'56''GIMENEZ EricV1MArgens-minervois
43303h57'56''SANS EricSEMLezignan-corbieres
43403h58'08''FRANCO OLLER ToniSEM
43503h58'08''GIMENOS VincentSEM
43603h58'11''CABANI ElisabetV1FPoliesportiu Puigcerda
43703h58'30''CANDAU PierreSEMTournefeuille
43803h58'45''BERNAUD LaurentV1MGignac
43903h58'45''BERNAUD CyrilleV1M
44003h58'53''PEREZ CUEVAS Juan antonioV1MJptc
44103h58'53''FERNANDEZ MORON MonicaSEFSant Boi De Llobregat
44203h58'58''TIBLE MaxenceSEMPertuis
44303h59'08''SIMON GRUART CarlesV1MFivallersport
44403h59'18''NOLLA CABRE AlbertV1MRiudecanyes
44503h59'28''MEROU CorinneV1FJogging Illois
44603h59'29''MAZAROTTI StephanieV1FAc Narbonne Mediterranee
44703h59'32''SCHERRER CelineSEFLa Tour-du-crieu
44803h59'44''PEROU NicolasSEMToac Badminton
44903h59'49''CODINA CarlesV1M
45003h59'50''ESPEJO GIRONES XaviSEMTriatlo Blanes
45103h59'56''GRANIER StephaneV1MBalaruc-les-bains
45204h00'02''FERRER SANCHOTELLO PilarSEFGodella
45304h00'04''SILVESTRE CAMPS Miguel angelSEMC.a. A Les Nou
45404h00'06''JEGOUIC AlexisSEMCottenchy 80 440
45504h00'15''HERNANDEZ YvetteV1FMim (maratoimitja)
45604h00'26''MORA DE SAMBRICIO AnaV1FPalma-de-mallorca
45704h00'27''SOURILLAN MorganSEMLangon
45804h00'38''BROY PhilippeV1MAsc Carcassonne
45904h00'43''SIMIONI EmilienESMToulouse
46004h00'53''DANOT ChristopheSEMLatour Bas Elne
46104h01'00''MARCUELLO HenriV2MEspira-de-l'agly
46204h01'46''MAURY JeremySEMTeam Emmental
46304h01'52''PLANAS MarcV1MCorredors.cat
46404h02'08''BROUSSE ElsaSEFLamalou-les-bains
46504h02'11''GUTIERREZ FredericV1MPoussan
46604h02'25''HERBRETEAU FrancoisSEMS/l Ca Luconnais
46704h02'26''PERCOT AlexSEMS/l Ca Luconnais
46804h02'32''ZADIKIAN SergeV3MRonde Ceretane
46904h02'39''MERIC NicolasSEMMontpellier
47004h02'55''GIL GaetanSEM
47104h02'57''AMAT REINA EthelSEF
47204h03'03''COMBADIERE ChristopheV1MMagny-le-hongre
47304h03'03''IGLESIAS CarlosV1M
47404h03'16''BAY - COUTAND MarieSEFBel'air 31
47504h03'17''MAGNIONT CamilleSEFToulouse
47604h03'19''ESTELLER-MORE AlejandroV1M
47704h03'20''MARTIN PhilippeV2MFrontignan
47804h03'28''CARLE GenevieveV2FBeziers
47904h03'28''CONTRERAS OriolV1MCe Vilassar De Mar
48004h03'31''PIEPLU RemiSEMToulouse
48104h03'31''ALARD AlexandreSEMToulouse
48204h03'34''DUMAS SabineV1FAcfcga
48304h03'40''FERNANDEZ GONZALEZ MonicaSEFRun Mountain
48404h03'41''PERAL PatricioSEMRun Mountain
48504h03'42''PLANAS GillesSEMSaint-andre
48604h04'00''JAEGER EtienneV3MSt-barth Triathlon
48704h04'23''TAURIAC Marie-christineV1FAc Auterive
48804h04'24''HUBERT VincentSEMBizanet
48904h04'43''DELORT VincentSEMCapestang
49004h04'43''GALINIER GuillaumeSEMCapestang
49104h04'43''PALAU UNGARO EnriqueV2MBarcelona
49204h05'16''THOMAS PascalV1MMaguelone Jogging
49304h05'35''LE DUC StephaneV1MBrest L'attitude Trail
49404h05'35''LE BOT DominiqueSEMBrest L'attitude Trail
49504h05'39''JAKUBIAK AlexandreSEMShimizu
49604h05'57''GONZALEZ CesarV1MTrogloditas
49704h06'03''CARBONNIER CelineV1FUs Marquette
49804h06'08''CAMPO ALTARRIBA AlexV1M
49904h06'14''PONS PEREZ DaniSEMVidreres
50004h06'19''DELAVAULT CorinneV2FSaint-gelais
50104h06'24''FRANCO CyrilSEM31500
50204h06'35''LECCIA OlivierV1MMauguio
50304h06'43''PEREZ VILLALTA VictorSEMCe. Ibers
50404h06'43''BEDUT EmmanuelSEMGruissan
50504h06'44''ALVES PhilippeV2MAfcf
50604h07'00''DEMAILLY AlineSEFOrtaffa
50704h07'02''DUBUISSON JulieSEFCorneilla-del-vercol
50804h07'02''RAVAUD AlainV2MBordeaux
50904h07'03''RAVAUD TristanSEMBordeaux
51004h07'06''RAVAUD HadrienSEMBordeaux
51104h07'08''ALAOUI YazidSEMBeziers
51204h07'11''OSZEZYPATA-FARINA KarineV1FFoulayronnes
51304h07'18''SATTERSTROM LisaSEFTeam Nordic Trail
51404h07'19''SANDBERG LisaSEFTeam Nordic Trail
51504h07'36''PERIAGO OLIVER MontserratV1FU.e. Vic - Lluna Plena
51604h07'45''ELGRISHI DavidCAMFrontignan
51704h07'54''PAYRASTRE ChristelleSEFTeam Raidlight
51804h08'24''COUDRONNIERE EvelyneV1FElan De Canohes
51904h08'24''GRAUBY GregoryV1MCaf Nimes Cevennes
52004h09'14''BUCCAFURRI PatrickV3MPompiers Montpellier
52104h09'15''PASSAGER JeanSEMLabruguiare
52204h09'25''LACAZE MaximilienV1M
52304h09'54''GONZALEZ Pastor eduardSEM
52404h09'58''PINEL EmilieSEFToulouse
52504h10'01''JUGUET NicolasSEMRamonville-saint-agne
52604h10'13''MUNNA OlivierV1MPerpignan (66000)
52704h10'17''RIVIERE Jean-michelV2MSauto
52804h10'34''VIATGE IsabelleV1FTeam Salomon
52904h10'36''GUTIERREZ FabienSEMPollestres
53004h11'06''MORALES GUIJO DanielSEMBudozen Xtreme
53104h11'06''MORALES GUIJO JordiV1MBudozen Xtreme
53204h11'12''GAYTE OlivierV2MSaint-esteve
53304h11'15''ALEXANDRE VincentSEMCarlus
53404h11'18''TOURNIER NicolasSEMMontclar-lauragais
53504h11'28''THOMAS CorinneV2FMaguelone Jogging
53604h11'36''LUQUE CLEMENTE AlejandroV1MTri 9
53704h11'36''ASTUDILLO CASALS AlexSEMTri+9 Nautic Masnou
53804h11'45''SERRA XavierSEM
53904h12'26''DE GRAAF Jan koenV1MGonzalez Running Team
54004h13'16''VOUIN MichelV3MMassy
54104h13'41''FELIX DorianJUMLes Dingos De Xeraco
54204h14'02''SUDRE CatherineV2FAlbi
54304h14'03''BARTHE VirginieSEFCastres
54404h14'43''JEAN OlivierV1MCognac
54504h14'59''ALART PhilippeV1MTriathlon Club Carcassonne
54604h15'29''PASSERAT NansSEMAsrp
54704h15'30''VIALLANEIX GeoffreySEMParis
54804h15'30''SICRE MaximeSEMSaverdun
54904h15'30''BARBARIA YvanSEMRieux-de-pelleport
55004h15'33''HERNANDEZ IsaacV4MVernet-les-bains
55104h15'37''MONTEILS OdyleV3FMontauban
55204h15'39''BALESTRA Jean-marcSEM
55304h15'46''LAHAY BenjaminSEMEndurance Shop Lannion
55404h15'50''REMPAULT FranckSEMToulouse
55504h16'00''DONAPETRY J-laurentV1MCognac
55604h16'04''ESTELLE OlivierV1MMontech
55704h16'07''RODRIGUEZ CODINA Pedro javierSEMDubai
55804h16'43''BELLAIS JenniferSEFCsam Marine Nationale
55904h17'02''BALAS Claire zoeSEFTeam Salomon
56004h17'04''FASAN ArnaudSEMSavenes
56104h17'05''PAGES BUSQUETA DavidSEM
56204h17'27''LECLERC FabriceSEMServon
56304h17'31''GENOT PhilippeV1MCastelnau-d'estretefonds
56404h17'38''HUIDOBRO LoretoV1FRun Mountain
56504h17'39''AGUILERA VILLA RubenV1MSete
56604h17'44''CROUZAL StephanieV1FAide Et Combat
56704h17'44''LAUGER AnneSEFL'ange Et L'autisme
56804h17'54''PIQUET RobertV4MRunning 66
56904h18'13''ROLLAND-REY GwenaelleV1FLevallois-perret
57004h18'15''FREESE AlexanderV1M
57104h18'36''AGUIRRE VIDAL NaiaraESF
57204h18'41''AUDOUY NicolasSEMNarbonne
57304h19'08''CANET RICO XavierV1MVerticrunners
57404h19'23''TIGNERES GaelleSEFSaillagouse
57504h19'56''GERMAIN LaurentSEMVillefranche-de-rouergue (1220
57604h20'25''PUJOL PERICAS JordiV1M
57704h20'46''GARCIA HERRAIZ MonicaSEFRun Mountain
57804h21'02''TRAILLOU EricV1MUnion Perpignan Athle 66
57904h21'08''JULIAN AnnickV2FMontpellier
58004h21'08''JULIAN AlfredV2MMontpellier
58104h21'09''DONNAT NicolasV1MAs Banque De France
58204h21'58''ERBISTI FranckSEMColomiers
58304h22'06''BLANCAFORT PLANAS JoanV1MFivallersport
58404h22'08''BRAUD JulienSEMTobesport
58504h22'26''NOT CelineSEFAcfcga
58604h22'41''STOUVENEL ChristopheV1MVinassan
58704h22'42''MONTOYA CALLE Ana deisyV1FRun Montain
58804h22'44''MAHIEU JeromeSEMEsprit Nature
58904h22'53''SIMEON Jean-francoisSEMToulouse
59004h23'03''ESPEJO Joan manelV1M
59104h23'19''AMBROSINO Jean-marcV1MAcnm
59204h23'20''PASCOT CarolineV1FJogging Illois
59304h23'29''BROSSAY AlainV2MPornichet
59404h25'36''CAPELLI OlivierV1MMonflanquin
59504h25'36''GIRARD FrancoisV1MBram
59604h26'19''CUFFY MelanieSEFEsprit Nature
59704h26'19''CRUCIFIX StephanieSEFEsprit Nature
59804h26'24''SUZANNE MarionV1FParis
59904h26'28''MONROY EugeniaSEFSant Just Desvern
60004h26'28''LLOPIS IsaSEFBarcelona Dragons Triathlon Cl
60104h26'28''RAMIREZ MARTOS DaniSEMSant Just Desvern
60204h26'28''GOMEZ BASTUS AnnaSEFBcn Dragons
60304h26'29''CUESTA SergiV1M
60404h26'44''GRESSET-BOURGEOIS MathildeSEFToulouse
60504h26'48''THOMAS EmmanuelleSEFParis
60604h27'21''FRANC MichelV3MSebazac-concoures
60704h27'33''GUELL PEREZ EloiSEM
60804h27'37''VERGE BERRAR NeusSEFCesboi
60904h28'14''MAS AntoniV1MSabadell
61004h28'18''DELTOR SylvainSEM
61104h28'35''EXPOSITO YannickSEM
61204h28'39''MARTIN GregorySEMToulouse
61304h28'50''TEJADA FlorenceV1FLisses Ac
61404h28'53''MAJOREL VeroniqueV1FPerpignan
61504h28'54''HATTON StephaneV1MRivesaltes
61604h28'57''VAN-LITSENBORGH DavidSEMMont-louis
61704h29'26''KOHLSTEDT ChristopheV1MMontpellier 34070
61804h29'26''CARRE LaurentV1MSaint-esteve
61904h29'28''ESTANY RICART JaumeV2MClub Muntanyenc Sant Cugat
62004h29'35''GARCIA PEREZ EstherSEFVrigne-aux-bois
62104h29'40''LERAY CyrilSEMGimont
62204h29'43''MAURY JonathanSEMPezenas
62304h29'50''MARTINEZ PEREZ EmilioV2MCxm Valencia
62404h30'05''GONZALEZ FranckSEM
62504h30'17''LAFONTAN MaevaSEFToulouse
62604h30'23''SAMELE ACQUAVIVA AliceSEFTeam Salomon Agisko
62704h30'31''GENET GaelSEMToulouse
62804h30'39''BASRI Marie-celineSEFVendome
62904h30'41''DUBAUX StephaneV1MFont-romeu-odeillo-via
63004h30'57''ETIENNE Marie-laureV1FSaint-thegonnec
63104h31'25''SEMPER JeromeSEMSaint-paul-de-fenouillet
63204h31'52''LAUGAA Anne-marieV2FFont-romeu
63304h32'30''RICART CORTES Juan antonioV2MEls Llops De Manuel
63404h32'31''VERDU VICENS AsunV1FEls Llops De Manuel
63504h32'32''PITARCH SALGADO MarcV1MAcorrecuita
63604h32'39''SCOTTO ValerieV1FCsam Saint Mandrier
63704h32'55''CHABROL AlainV3MMaguelone Jogging
63804h33'17''DORONDOVAS CedricSEMBours
63904h33'30''HOCQUET IsabelleV1FBolquare
64004h34'10''CIVIL BenjaminSEMLe Barcares
64104h34'15''BESTON DavidV2MAbbey Runners
64204h34'18''CAMBONIE FrancoisV2MBizanos
64304h34'21''PETIT EmilieSEFTalence
64404h35'22''SZE PUI SARAH LoSEFHong Kong
64504h35'27''COCHEREAU FrancoiseV1FPau
64604h35'36''ORMIERES ClaireV3FCourir Fonsegrives
64704h35'43''BLARIAU PatrickV1MFivallersport
64804h36'56''TOURNIER MarionSEFLezignan-corbieres
64904h37'26''MERDY ChristopheV1MPloneis
65004h37'30''BERTOGNA CyrilSEMSavenes
65104h37'30''CABROL DanielV1MSainte-foy D'aigrefeuille
65204h37'55''MALIN DahlgrenSEFNorrkaping
65304h38'03''LAFON MartineV1FNarbonne
65404h39'05''MCCONNELL RobinV1MCairngorm Runners
65504h39'08''CHINER PEREZ JuanV3MRun Mountain
65604h39'12''PRIOULT EmmanuelleSEFLa Cabanasse
65704h39'13''ARGENTY Anne-sophieSEFOssaja
65804h40'02''DIAZ CecileSEFMontpellier
65904h40'02''DOMERGUE LaurentV1MMontpellier
66004h40'03''NUELL MOLL CescV2MFivallersport
66104h40'41''BONNAMY GillesV2MSaint-martin-d'abbat
66204h42'17''CHEVALIER EmmanuelSEMCastelsarrasin
66304h42'24''ARES PEREZ AlfredoV1MRuning Castello
66404h43'27''MIRALLES PierreSEMUzein
66504h43'41''VERA SylvieSEFRandonneurs Saint-nazairois
66604h43'45''HARMAND AlineSEFMuc Orientation
66704h43'47''PHILIBERT SimonSEMMontpellier
66804h44'16''CARBONNIER FabienV1MSaint-andra-lez-lille
66904h44'19''CHALAIN LionelSEMMontauban
67004h44'28''LALIEU GeoffreySEMMonesties
67104h44'33''STENGER MagalieV1F
67204h47'20''FLICK ChantalV2FPlaisance-du-touch
67304h47'34''BUTORI RollandV3MSete
67404h48'35''PERHERIN YannickSEMMontpellier
67504h49'08''GRIFOLS SilviaSEF
67604h49'08''GUTIERREZ MORERA DavidSEMBarcelona
67704h49'14''DAVAL NathalieV2FVilleveyrac
67804h50'22''DEVAUD JeromeV1MFargues
67904h50'22''PRETOT AliceV1FRapetou
68004h50'47''PITOUX JulienSEMPerpignan
68104h51'06''GARCIA ORTE MartaSEFAurun Store
68204h51'08''GAILLARD OlivierSEMSalon-de-provence
68304h52'47''ROUL BrunoV2MTobesport
68404h53'19''MARTIN PabloV2MVilleneuve-les-maguelone
68504h53'36''PUIG-SEDO IreneSEFJohnny Personal Trainer Club
68604h53'42''LASTRE MarcelV4MLazignan-corbiares
68704h54'14''ORANCE StephaneV1MBouliac Sports Plaisirs - Chic
68804h55'52''GYLEMO LisaSEFIk Akele
68904h55'57''ANDUJAR MARCH SusanaV1FRun Mountain
69004h55'58''FUENTES SORIANO PepeV1MRun Montain
69104h56'10''SEGONNE DelphineSEFMarseille
69204h56'30''JOUANJAN AlanCAMCaposs
69304h56'31''BERLAND EstelleSEFLouchats
69404h56'32''OLIVIER DominiqueSEFAc Auterive
69504h56'34''DEVAUD ChristineV1FFargues
69604h57'33''CONRAD VeroniqueV1FThanvilla
69704h59'34''GERON FrancoisV2MAsce Mutuelles Du Mans A
69804h59'34''GOUHIER AnnabelleV2FAsce Mutuelles Du Mans A
69905h00'10''CHAVEZ VERGARA MargaritaV1FRun Mountain
70005h00'10''GARCIA HAYA Juan vicenteV1MRun Mountain
70105h01'33''RODRIGUEZ CODINA JorgeSEMSan Salvador
70205h01'42''RIPOL MAS Jose mariaV1M
70305h01'46''STENSTROM PamelaV1FTeam Nordic Trail
70405h01'47''LAGERHEIM Asa arphV1FTeam Nordic Trail
70505h03'01''MARTINEZ Jean-marcV1M
70605h03'02''MARTIN Jean-lucV2MFrontignan
70705h04'25''AUSTRUY LaurentV1MFc Garlaban
70805h06'48''SOLAZ CERDAN ElenaV1FRun Mountain
70905h08'38''GRAELL OlivierV1MSaint-pierre-dels-forcats
71005h10'11''MARTIN StephanieV1FCourir Dans Chatellerault
71105h10'12''PORTERE LudovicSEMMille Pattes
71205h14'21''QUINTANA OlivierSEMSaillagouse
71305h14'29''TIGNERES FabriceV2MLlupia
71405h15'21''ANDRIEU ChristopheSEM
71505h21'05''VICENTE MathildeSEFLe Capech Libre
71605h21'10''PISTRE BernardV2MMurviel-les-beziers (34490)
71705h23'31''ROUANET SebastienSEMCastelnau-d'estretefonds
71805h23'31''LAGRANGE ChristopheV1MCastelnau-d'estretefonds
71905h26'27''OBST Marie-audeV2FMontevrain
72005h26'46''AKROUNE LounesSEMBussy-saint-georges
72105h29'34''CASTAER BLANES MarianoV2MRun Mountain
72205h31'50''LE CORRE FabienSEMTeam Raidlight
72305h32'30''PASQUIE AgnesSEFLautrec
72405h35'10''FUMADO BOU RaquelSEFFivallersport
72505h36'13''POZZO LaetitiaSEFMagny-le-hongre
72605h39'45''BROSSAY MyleneV2FCourir A La Baule
72705h43'50''MOUTOUSSAMY LaurentSEMParis
72805h44'58''BERQUIER CarolineSEFBlagnac
72905h47'45''ARQUER SandraSEFElan De Canohes
73005h57'00''PEREZ RUBIO JordiSEM
73106h00'42''WALLON PatrickV1MElan De Canohes
73206h10'35''GIRONA BOLAOS BegoaSEFC.a. Running Castellon
73306h16'21''PONSI BUIXEDA MiquelV1MAgrup. Excta. Palafrugell
73406h24'10''MINNE NathalieV1FFont-romeu-odeillo-via
73506h34'30''DOSSARD 200SEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !