Classement de La Ronde de la Carença - 17.8 km 2013

Voir la fiche de la course : La Ronde de la Carença - 17.8 km du 30/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'22''PINSACH RUBIROLA MarcSEMCassà de la Sleva - CATALOGNE
202h07'26''DURAND MaximeSEM81 Brassac - TEAM INOV8
302h17'19''CANALS Jean claudeV1MPerpignan 66
402h19'44''ANRIGO FransSEM66 Eyne - FFME Pyrenées Catalane
502h22'57''COMPTE FABREGO JoanSEMSKI CLUB CAMPRODON ESP
602h24'02''GOMEZ VILLANUEVA DavidSEMLa Jonqueras (Girona)
702h26'12''MARIN BrunoV1M66 Prades
802h28'01''ROSSELL CarlesSEMFAM - ANDORRA
902h29'36''CAPARROS CamilleESMFILLOLS 66
1002h29'48''TUDO DavidSEMSAILLAGOUSE 66
1102h34'10''VIGNAUD ChristianV2MUPA 66
1202h35'01''MARTIN CLEMENTSEMFONT ROMEU 66
1302h35'03''JUNCA ESTRAGUES josepSEMCCMVC - CATALOGNE
1402h38'21''DALFAU J.lucV1MFONT ROMEU 66
1502h38'47''CASALS CyrilSEMSKI ALPI PYR CATALANES 66
1602h39'30''GARVIA GARRES MARTAESFCALLDETENES CATALOGNE
1702h39'48''CONEGERO OlivierV1MCERBERE 66
1802h40'10''RABAT PatrickV2M66 Vinça - HVA
1902h40'19''DECHONNE PIERRESEMLA CABANASSE
2002h40'47''LEON FrédericSEMPEZILLA LA RIVIERE 66
2102h41'13''PENAS LouisV2MFOURQUES 66
2202h41'37''SANVICENTE LluisSEMFAM - ANDORRA
2302h41'43''DOMENGE FabienSEMUR 66
2402h42'01''RESCANIERES JulienSEM09 TRAIL des CASCADES 14 - 09 -2 013
2502h43'39''ALEX RoselloSEMBARCELONA FEEC
2602h44'19''DORANDEU THierryV1MCP 66
2702h45'08''BERNASCONI FabioV1MODEILIO 66
2802h46'00''HERNANDEZ CesarSEMGUILS DE CERDANIA CATAL
2902h46'15''MADELEINE ThomasV1MCAF de FOIX0 09
3002h46'50''MARCHIONI ThierryV1M66 Le Soler
3102h47'15''CASADESUS NicolasSEMHVA 66
3202h47'41''COLIN YANNSEM66 Elne
3302h48'14''PERRIER BAVOUX FLORENTSEM66 Le Soler - RAC ST ESTEVE
3402h48'57''THAON MarcV1MFILLOLS 66
3502h50'00''DELPY FabienSEM46 BIARS SUR CERE
3602h50'07''TROGNO EddieSEMCANET ATHLE 66
3702h50'12''CULLELL ClaudeV1M
3802h51'14''ROSAST RemySEMPEZILLA LA RIVIERE 66
3902h51'45''LORENZI FabienSEM66 Cabestany
4002h51'46''SENEGAS RomainSEMPerpignan 66
4102h51'50''BARON VINCENTSEMSALEILLES AZINAT
4202h51'55''LAMBERT ChristianV1M11 Couiza
4302h54'07''BERBIGUIER DenisV2MPAMIERS 09
4402h54'14''PINCHON VINCENTSEMANDORRE LAVIELLE
4502h54'55''MOUNIE ManuelSEMLES LENTILLES BIO 111
4602h55'52''CHOLIN CYRILSEMRIVESALTES 66
4702h56'08''JAMPY MATHIEUSEM66 Elne
4802h56'39''LAUGIER ElvinSEM29 Pleyber-Christ - FINISTERE
4902h57'20''GIORGI JeremySEMLEUCATE 11
5002h57'21''FARRARONS MORAN MarcSEM
5102h57'55''LEROY EMMANUELV1MFUILLA
5202h58'38''RIU OLIVIERSEMCANET ATHLE 66
5302h59'13''PUIG JulienSEMcorneilla lariviere 66
5402h59'14''NAVARRO JoachilV1MRUNNING 66
5502h59'47''CULLELL CHRISTOPHESEMLA CABANASSE
5603h00'23''MIQUEL Hosta parramonSEMFEEC CATALOGNE
5703h00'49''BLOT DavV1M
5803h01'36''COMAS PHILIPPESEMILLE SUR TET
5903h01'46''CROVATTO SylvainV1MPerpignan 66
6003h02'39''GARCIA CHRISTOPHESEM66 Villeneuve de la Raho
6103h02'47''CHENEL Pierre-edouardSEM66 Ceret
6203h03'21''FOR MUNE TeresaV2FDIEDRE CATALOGNE
6303h05'19''MOUNIE GéraldV2MMOSSET 66
6403h05'56''GARCIA J.marieSEM66 Vinça
6503h06'42''LEROUX MatthieuSEM66 Perpignan RUNNING 66
6603h06'51''COMAS BrunoSEMCATLLAR 66
6703h06'55''REIG JeanV2MBOULETERNERE 66
6803h07'13''FERNANDES AlfredoV1M66 Terrats
6903h07'28''LADRET EliottESMMOLITG LES BAINS 66
7003h08'23''LOPERA PACHON JoanSEMFEEC CATALAOGNE
7103h08'31''PHELIPPEAU ThierryV1M66 Baho
7203h08'48''LOGET ELISESEFPerpignan 66
7303h08'49''CAPALLERE DenisV2M66 Ceret
7403h09'16''RIGONI J. BernardSEMRIVESALTES 66
7503h09'41''SALVADOR GUILLEMI AdriàSEM
7603h09'48''ARTINOT MichelV1MLEUCATE 11
7703h09'59''VERGE PHILIPPEV2MANGOUSTRINE 66
7803h10'10''TRIBILLAC NicolasSEMFONT ROMEU 66
7903h10'33''SCHWEIZER Paul henriV2M34 PUIMISSON
8003h10'52''MOUROT ALAINV1M66 Villeneuve de la Raho
8103h10'54''PAGES MarcSEM66 Vinça
8203h10'56''CIANI JocyaSEF66 Laroque des Albères - RUNNING 66
8303h10'58''DELGADO SEBASTIENSEMPerpignan 66
8403h11'25''HERNANDEZ CELINEV1FTOUOUGES 66
8503h11'53''MARGAIL THOMASESMCORNEILA DU CONFLENT
8603h12'10''ABADIE AlexandreSEMcorneilla lariviere 66
8703h12'19''CAVA ChritopheSEMsaint nazaire 66
8803h12'57''DESCOURVIERES SEBASTIENSEMST PIERRE DELS FIRCATS
8903h13'34''BAGARD BenoitSEM
9003h13'51''FIEVEZ AdrienV1MCORBERE 66
9103h14'03''BAZIA BRiceSEMCORBERE 66
9203h14'48''CRESPI RIBERA XavierV1MBarcelona
9303h15'02''MONIER SEBASTIENSEM66 Cabestany
9403h15'30''SOUBIELLE OlivierV2M66 Enveitg
9503h15'57''BARTOLOTTI LEOSEMBAGES
9603h18'12''CASENOBE ChristelleV1F66 Néfiach
9703h18'51''TRÉVISAN CéliaSEF66 Rodes - Team Optisport
9803h18'54''GARCIA PierreSEMSAILLAGOUSE 66
9903h19'21''RAYNAL FabienSEMLEUCATE 11
10003h19'55''BALS AlainV2M
10103h20'29''CARLES FranquesaSEF
10203h20'30''CERESUELA StephanV1MARGELES 66
10303h20'30''SCHWEIZER AdrienSEM
10403h20'50''CONILL SERRABASA GuillemSEMCatalunya
10503h21'00''FERNANDEZ FrancoisV2MFILLOLS 66
10603h21'04''FERNANDEZ DavidSEMPOLLESRES 66
10703h21'45''SALA CHristianV3MPRATS de MOLLO
10803h22'15''PRAT MichelV1MAMELIE LES BAINS 66
10903h22'21''DUBOIS THIERRYV2MVERNET LES BAINS
11003h23'07''BOUILLE LucV1MSAINT REMUY DE PROVENCE 13
11103h23'12''PLA CHRISTOPHEV1M66 Ceret
11203h23'16''DALFAU VERONIQUEV1FFONT ROMEU 66
11303h23'22''KLEIN VincentSEM179
11403h23'26''SATTLER Jean MarieV1MCORBERE 66
11503h23'36''FOREST SERGEV2MBANYULS SUR MER
11603h23'50''GRANDPIERRE XavierSEMLLAURO 66
11703h24'13''LLORENS GILLESSEMPerpignan 66
11803h24'15''TOUBERT CyrilSEMCLAIRA 66
11903h24'23''MIREIA Garcia alcalaSEFAvda Pont del Lledoner, 46
12003h25'07''MAIRE MathildeSEFSTADE BAGNERAIS 65
12103h25'31''MAINARDI DavidSEM09 Foix - LES TERROIRS DU PLANTAUREL
12203h25'53''HUBERT MarcekV2MANGOUSTRINE 66
12303h26'08''MARCHIONI NathalieV1F66 Le Soler - RAC ST ESTEVE
12403h26'13''CASALS VINCENTSEMPOLLESTRES
12503h26'29''CADIOU YANNV1MLATOUR DE CARILL
12603h28'17''BRIAL MarieESF66 THUIR
12703h28'18''PARXÈS MauriceV4M66 HAUT VALLESPIR ATHLE
12803h28'21''CABLEY LaurineSEFPEZILLA LA RIVIERE 66
12903h28'23''MIFFRE GuillemSEMPEZILLA LA RIVIERE 66
13003h30'13''DORANDEU PatrickSEM
13103h32'53''PALAZY DavidSEMBEZIERS 34
13203h33'17''BARRERE PatrickV1M66 CANOHES
13303h34'00''ESTEVIN PierrickSEMCLAIRA 66
13403h34'10''REFFAY CaroleSEFNARBONNE 11
13503h34'12''PHALIPPOU BenoitSEMTEAM CAPRUN TRI 11
13603h34'14''ANDRÉ José-YvesV1MPIA 66
13703h34'17''GRAS ROLANDV1MPIA 66
13803h38'16''AGUADO SergeV3MBOURG MADAME 66
13903h38'17''PALOFFIS SamuelSEMPEZILLA la RIVEIRE
14003h38'42''GONZALEZ EricV1Mpeyrestortes 66
14103h39'34''PEREZ ERICSEMLLUPIA
14203h40'50''CASANOVA ArnaudSEM
14303h42'04''DESMARECAUX SEBASTIENESMVERNET LES BAINS
14403h42'09''JOUANOLOU IsabelleV1F65 gerde
14503h43'07''O'DOWD CathyV1FAndorra
14603h43'12''REDOR ALEXISSEM66
14703h43'14''BOLOGNESI BrunoV1M11 Carcassonne
14803h43'37''BLEY LaurentSEMTOUOUGES 66
14903h43'54''BROUARD ClaudeV2M
15003h45'10''SABLOT DENISV1MBAIXAS
15103h45'35''PIED RAPHAELSEMPerpignan 66
15203h45'43''BERJOUAN BenoitSEM66 Saleilles - RUNNING 66
15303h46'21''BONIAOMME JEROMEV1MLA MESA CATALOGNE
15403h47'04''ROUCHES ALEXANDRESEMVERNET LES BAINS
15503h49'39''GOMMERAT SuzanneV2FRAIDLIGHT 83
15603h50'28''DUCRUC Anne sophieSEF11 Carcassone
15703h50'36''FEILLANT FrancoisV1MONDRES 40
15803h51'11''LAPORTE VaikaSEF66 MAURY
15903h52'46''KIRCHSTETTER FannySEFLEUCATE 11
16003h52'48''SERRET NICOLASV1MPerpignan 66
16103h53'00''JOCAVEIL JEAN NOELV1MSIGEAN 11
16203h53'38''SONZOGNI JEAN PAULV1MLODEVE
16303h56'10''LAFORGUE GuyV2M66 CANOHES
16403h56'27''MAYLIE-RIBEILL ElizabethV2F66 Les Angles triathlon
16504h00'19''PALU ElodieSEFBEZIERS 374
16604h00'20''LUCQ StephaneSEM11 Limoux - OVS CARCA
16704h02'55''BELAUD JulienSEM11 Quillan - FOULEES 3 QUILLES
16804h06'55''FOURCADE GUILLAUMESEMLAVAL BREST 53
16904h08'09''LIEUTIER MARINASEFST LAURENT DE LA SALANQUE
17004h10'12''RIVIERE J.MichelV2MSAUTO 66
17104h12'36''BOUREILLE YANNSEMNARBONNE 11
17204h14'01''ALQUIER MarieV2F66 THUIR
17304h16'44''WURNESER RENANSEMRIVESALTES 66
17404h17'01''VEGA OLIVIERSEM66 Saleilles - RUNNING 66
17504h21'16''BRUHIER MARINESEFVinça 66
17604h21'42''DUDON LaurentV2Mnarbonne TRI 11
17704h23'32''VALLIER SeverineV1F66 MAURY
17804h26'18''COLOM SébastienSEM66 Villeneuve de la Raho
17904h26'49''ROLLAND DanieleV3F66 TAC SAINT ESTEVE
18004h29'17''CAUSANILLAS DavidV1M66 Elne
18104h29'21''OLMO HerminioV3M66 Rodes
18204h29'24''BOXERO MARCSEMPerpignan 66
18304h30'51''BEDUT EmmanuelSEMGRUISSAN 11
18404h35'57''ATLAN ChristelleSEFNARBONNE 11
18504h36'04''MORITTU PatriciaV1FNARBONNE 11
18604h37'45''JUVANY MATHIEUESMTOULOUGES
18704h37'48''JUVANY PAULV1MMILLAS
18804h41'07''HOCQUARD StephanieSEFBEZIERS 34
18904h41'57''VINCENT GimenosSEM
19004h41'59''COLONQUES LOPEZ GemmaSEFVinça 66
19104h46'22''REBAUD BrunoV2Mperpignan 66
19204h48'13''LASTRE MarcelV4M11 Lézignan-Corbières
19305h13'19''FALCHETTI CharlesV2M66 Canohes
19405h13'21''AVRIL ArnaudSEM66 St Estève
19505h17'46''DJALOUT AhmedV1MPIA 66
19605h40'50''PONSA VIDAL VeroniqueV2FRUNNING 66
19705h49'04''TRIBOULET RogerV4M66 Vinça

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !