Classement de La Fée Blanche 2013

Voir la fiche de la course : La Fée Blanche du 23/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'35''POMMERET LudovicSEMTeam Hoka Altecsport
246'36''MARGUERON DamienSEMTeam Altecsport
347'06''CARASSUS EricV1MASPTT Annecy
447'26''BELZUZ ThierryV1M
547'39''BONNIOT ValentinSEM
648'05''GONTHIER JulienSEMEspérance Faverges
748'20''YVARS PhilippeSEMASAIX
848'33''BARRALON MichelV1MASPTT Annecy
948'59''LAPERGUE XavierV1MASPTT Annecy
1049'18''HOARAU Jean HugoSEMDécathlon St Alban
1149'49''ASSIER RoderickSEMUa Maurienne
1250'01''TRIQUET DavidSEM
1350'14''PROUST ChristopherSEMUa Maurienne
1450'17''DENIS JulienSEMAVOC
1550'23''DROUHARD AurelienSEMChambéry Triathlon
1650'41''GALLAND BenjaminSEMEAC
1751'18''BRUNEL FlorianSEMTeam Barakafrites
1851'35''DENAMBRIDE NicolasSEMStaubli Sport
1952'07''JOURY FrédéricV1MASPTT Annecy
2052'28''BONNIOT AurélienSEM
2153'01''KUASHEV MartinV1MTeam Minoudou
2253'19''BELLANGER StéphaneV1MCsa 13 Bca
2353'20''GAMEN PierreJUM
2453'27''THIAFFEY DidierSEMStaubli Sport
2553'33''MARTINET GillesSEM
2653'54''ROLLIN SamuelSEM
2754'09''SERRE HervéSEM27e Bca
2854'12''OHL ArthurESM
2954'15''CHATEAU FrédéricV1M
3054'19''GOUJAT SébastienSEM
3154'34''GONON NicolasSEMRaidlight
3255'03''CHAMPELY MickaelSEM
3355'08''MARIN LAMELLET FlorentSEMASPTT Annecy
3455'13''FATA JordanESMAVOC
3555'17''PENNA AmbroiseSEM
3655'29''BONNIOT PhilippeV2M
3756'04''FOUQUEREAU MatthieuSEMAl Echirolles
3856'13''LEFEVRE FrançoisV1M
3956'19''VANDENBURIE AlainV2MUa Maurienne
4056'22''MARTIN GuillaumeSEMAsl Salomon
4156'27''DUSANTER FrédéricV1MAsl Salomon
4256'36''WERNERT MarcSEM
4357'00''MARTEEL KevinSEMChambéry Triathlon
4457'23''CHAMIOT PONCET Anne LiseSEFDynafit Courchevel
4557'33''DULAC VincentV1MUam St-Jean
4657'36''CHAINE JérémieSEMASPTT Annecy
4757'49''BALE SamuelSEM
4858'01''BIEVET PhilippeV1MFaucigny Ac
4958'04''ROSSAT Jean FrançoisV1MCaf Maurienne
5058'13''FUENTES SergeV2MASPTT Annecy
5158'25''LEMAIRE LaurentV1M
5258'28''VERBRUGGHE VincentSEM
5358'34''DESILLES LoicSEM
5459'05''BEQUET PascalV1M
5559'06''RAPHOZ ChristopheV1M
5659'07''ALTHEY CharlesSEMASPTT Annecy
5759'09''KONTE AlfousseynouSEMASPTT Annecy
5859'13''DEFRANOUX StéphaneV1MAVOC
5959'22''MIOLLANY FrédéricV1M
6059'41''COUDERT EmmanuelV1M
6159'45''GIRAUD ThibaultESM
6259'46''GIRAUD SergeV1MSkd Cognin
6359'52''GOFFARD PhilippeV2MASPTT Annecy
6459'56''BRELY JulienSEMChambéry Triathlon
6501h00'19''BLIN SébastienSEMElan Voglannais
6601h00'45''MUGNIER NicolasV1MASPTT Annecy
6701h00'52''LAKHALE RachidV1M
6801h01'06''EDMOND XavierV1MEspérance Faverges
6901h01'12''MOUREN BenoitV1M
7001h01'18''PELLECUER StéphaneV1M
7101h01'19''PELLECUER VincentV1M
7201h01'20''MELKA DavidSEM
7301h01'21''GOUSSIN JérémySEMEspérance Faverges
7401h01'22''ENCRENAZ BaptisteSEM
7501h01'33''LEROY BenoitSEMAVOC
7601h01'48''BAILLON IvanSEM
7701h01'50''DUBOUCHET JeromeSEM
7801h01'53''LEGRAND AlexandreV1MChambéry Triathlon
7901h01'55''CORGIER HervéV1M
8001h02'19''CHENAL ClaudeV1FVeo 2000 La Plagne
8101h02'20''BEAUDIN SébastienSEM
8201h02'24''NICOLLIN SylvainSEM
8301h02'35''VOISIN AlainSEM
8401h02'36''DUCRET MaximeSEMCaf Meythet
8501h02'43''DESSIER KevinSEM
8601h02'48''COUDURIER OlivierSEM
8701h03'06''GUYOT Jean CharlesSEMASPTT Annecy
8801h03'11''CAROTENITO FranciscoV1MEAC
8901h03'24''VOULIOT DominiqueV2MASPTT Annecy
9001h03'29''FRAGALE JosephSEM
9101h03'34''DHERVILLY PatrickV1MAPDC
9201h03'50''IVANOFF DavidV1M
9301h04'00''REFFO LionelSEM
9401h04'07''CARL SylvainSEM
9501h04'18''DONZEL BernardV3MElan Voglannais
9601h04'19''PILLER StéphaneV1M
9701h04'22''GOJON FabienSEM
9801h04'23''ROSTAND ArnaudSEMLes Hydros
9901h04'29''STARCK OlivierSEMCaf Chamonix
10001h04'30''NAVET FrédéricV1M
10101h04'32''REY FernandV2M
10201h04'33''DUMESNIL RémiSEMLéopard Des Neiges
10301h04'37''PERRET AurélieSEFASPTT Annecy
10401h04'39''GIUFFRIDA GabrièleV1M
10501h04'59''DELAIGUE BertrandV1MAVOC
10601h05'02''BARTHES NicolasSEM
10701h05'05''JOSSERAND AndréV3M
10801h05'15''DOSSIER EricV1M
10901h05'26''PICCOLET JosianeV2FAPDC
11001h05'27''JOUBERT RomainSEM
11101h05'30''FABRE YannickSEM
11201h05'39''CHATEL PaulV1M
11301h05'43''ISNARDON SylvainSEMLes Hydros
11401h05'49''LEONARDI BernieV1M
11501h05'53''VERCUEIL ColinJUM
11601h05'58''GARCIALOUBIER HélèneV1FEAC
11701h06'04''FERCOUX FabriceSEM
11801h06'07''CHEVALIER ArnaudSEM
11901h06'11''DEYMONNAZ HervéV2MAix Savoie Triathlon
12001h06'12''GUINAMARD NicolasV1M
12101h06'20''VERCUEIL LaurentV1M
12201h06'35''BREDY AntoninSEM
12301h06'38''CUMY MartialV1MAquavelopode
12401h06'43''KARSZNIA GéraldSEMGo Beyond
12501h06'45''VEDRINE DavidSEMDassault Of Course
12601h06'49''BUISSON BernardSEM
12701h06'53''MARIN LAMELLET AdrienESMTeam Aravis Intérim
12801h06'55''DELAHAYE TimourSEMAVOC
12901h06'59''DROUHARD AlainV2M
13001h07'12''BALLET RomainSEM
13101h07'15''VEROLET FabriceSEM
13201h07'29''NIEDBALSKI KamilSEMEAC
13301h07'34''MACHET SylvainSEM
13401h07'41''FAROY VincentSEM
13501h07'44''BLIN EmmanuelV1M
13601h07'46''RACT NicolasSEMDenis
13701h07'50''BLONDE NicolasSEM
13801h07'58''SIERRA FabienSEM
13901h08'04''TOGNIETTAZ NicolasSEM
14001h08'05''BERNARDI MorganSEMASPTT Annecy
14101h08'10''DELZARS LaurentV1MASPTT Annecy
14201h08'11''ROLLAND PatriceSEM
14301h08'37''PERRILLAT BernardV3MASPTT Annecy
14401h08'51''DUREPAIRE Jean-RenéV1M
14501h08'58''JOSSERAND JéromeSEM
14601h09'23''MARTINAT AnthonySEM
14701h09'46''SESTACH RobinSEM
14801h09'47''DAVID DominiqueAmicale Pédestre De L'arclusaVz2H
14901h09'48''BERRIERE LaurentV1M
15001h09'54''KANTCHEFF LouisSEM
15101h10'17''PUXEDDU FrancçoisV2M
15201h10'23''BOEBION DanielSEMElan Voglannais
15301h10'30''BALULA MathildeSEFChambéry Triathlon
15401h10'40''BRUNEAUX PascalV2M
15501h10'41''LECOUSTER GuenaelleV1FASA
15601h11'02''MESSAGER GuillaumeV1MChambéry Triathlon
15701h11'04''DUBOUCHET PatrickV2M
15801h11'12''PILLET DominiqueV2MEcho 73
15901h11'25''MALAIZE YohannSEM
16001h11'30''MITAUT ChristineV2FASPTT Annecy
16101h11'33''PERON YannSEM
16201h11'55''MARTIN RémiSEM
16301h12'05''RANDON GuilhemSEM
16401h12'11''MOULLEC Jean ClaudeV1M
16501h12'12''FOLLIET PatriceV1M
16601h12'30''SIRVEN PierreV1M
16701h12'38''BALDO JuanSEM
16801h12'44''GAUGRY DidierV1M
16901h12'45''MOUSSIER AlainV1M
17001h12'46''GIRARD ChristelleSEF
17101h12'47''BICHAT EricV1MAsptt Grenoble
17201h13'03''DUBOIS RobertSEM
17301h13'21''BEDOU NicolasSEM
17401h13'34''MATHIEU PascalV1M
17501h13'40''MICHEL VILLAZ FrédéricSEMCaf Chambéry
17601h13'54''TANGHE BrunoV1MApa
17701h14'01''JUGEAU LaurentV1MAsptt Yvelines
17801h14'02''ASHETON MélanieV1F
17901h14'06''RENZI GillesV2MApa
18001h14'19''CLARY BernardV2M
18101h14'24''GRANON SébastienSEM
18201h14'26''MARTINET PatrickV1M
18301h14'28''BETTEGA LaurentV1MEfs Triathlon
18401h15'25''HAMONIEZ GeorgesV2MEAC
18501h15'32''MENAGE HervéSEMSwissperf
18601h15'53''GUILHOT FlorianSEM
18701h16'41''LE NORRY FranckV1MEndurance Grignon
18801h16'46''PARENT CarolineJUFAVOC
18901h16'47''SICARDI GillesV2MEspérance Faverges
19001h16'49''PERRIN BrunoV2M
19101h16'55''COEN MatteoSEM
19201h17'06''SALVADOR ChristelleV1F
19301h17'09''SALVADOR GuillaumeV1M
19401h17'15''BENOTTI PascalV2MLrdc
19501h17'31''MAY BertrandSEMUa Maurienne
19601h17'32''CABOUX ChristopheV1M
19701h17'48''BAUDRY SébastienV1M
19801h17'50''DONZEL Marie FrançoiseV2F
19901h17'54''CARPENTIER JulienESM
20001h17'59''FRANKL MichelSEM
20101h18'13''LEAUTE StéphaneV1M
20201h18'19''DUTEURTRE MichelV1M
20301h18'20''MIOLLANY MurielV1F
20401h18'24''CASSAZ RogerV3M
20501h18'32''GRIANDINI BérangèreV1FL'speed
20601h18'51''FOUQUE NadiaV2F
20701h19'21''MEINDER VirginieV1F
20801h19'31''RIONDEY MichelV3MSpiridon Voiron
20901h19'35''DELAHAYE NathalieV1F
21001h19'37''HOERDT ChristopheV1M
21101h20'03''BLIN MarcelV3MElan Voglannais
21201h20'05''FOLLIET KarineV1F
21301h20'31''NAUCHE PatrickV1M
21401h20'32''DAVAT JeromeSEM
21501h20'35''BASSET AlainV2MAPDC
21601h20'37''LAURENT GillesV2MLrdc
21701h20'40''HOERDT MalgerzataV1F
21801h20'47''COUTEY NathalieV1F
21901h20'53''VERCUEIL ThibautESM
22001h21'05''MOULOUX LionelV1MOzon Courir
22101h21'29''BOZET DominiqueV2FApa
22201h22'35''SICARDI JulienSEMEspérance Faverges
22301h23'12''BENDJABLLAH AzzedineV1M
22401h23'52''DOREE LionelSEM
22501h24'06''PICART JacquelineV3FEspérance Faverges
22601h24'30''COUDERT JulietteV1F
22701h24'42''FAVIER StéphanieV1FUa Maurienne
22801h24'57''BAIDO SandraV1F
22901h25'35''GIRAULT FrédéricV1M
23001h25'51''DORE HéloiseSEF
23101h26'07''GUILLEMOT MagaliV1F
23201h26'08''DUSSOLLIET RenéV3MLes Princes En Foulées
23301h26'39''GENOUX GilberteV2FLes Princes En Foulées
23401h27'23''MUGNIER MichelleV2F
23501h29'05''MAGGIO AlbaneSEF
23601h29'07''DITTMAR HaroldV3MASPTT Annecy
23701h29'09''DAVAT CecileV2F
23801h29'23''BOUCREL DorianESM
23901h29'33''BEDARD LudoV1MTeam Tecnica
24001h29'35''RATEL Marie PierreV1F
24101h29'36''RATEL PascalV2M
24201h29'37''PHILIBERT PaolaSEFLes Hydros
24301h29'47''SAMMONS MarieV1FLes Hydros
24401h29'48''SGARAMELLA KarineV1FLes Hydros
24501h29'49''PLANTIER RebecaV1F
24601h29'51''SIRVEN ElisabethSEF
24701h29'53''MEINDER StéphanieSEF
24801h30'44''SUCHET LisaJUFAsptt Chambéry
24901h31'01''RINGEVAL Jean FrançoisV1M
25001h31'36''BOCQUET ClaireSEF
25101h32'02''BLOT SéverineV1F
25201h32'07''CRESPO SUAREZ TristinaSEFAso Ntn Snr
25301h33'57''PIRAULT JulieSEF
25401h33'58''PAPIN JonathanSEM
25501h35'30''SOFIA AudreySEFLrdc
25601h36'06''BUGNON Jean-NoelV1M
25701h37'59''ANTRAYGUES AstridV1F
25801h38'03''DJIN DEREDJIAN CathyV3F
25901h38'15''DAVID Pierre YvesV2M
26001h39'08''FERCOUX FabriceSEM
26101h43'15''ESPINEL SandraV1F
26201h43'16''BOITON SandrineSEF
26301h45'31''BOURDON BertilleV3F
26401h49'18''GENTIL PERRET AlainV2MMont'traileurs De Montagnole
26501h50'34''LEFEVRE LaurenceV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !