Classement de La Val Nature 2013

Voir la fiche de la course : La Val Nature du 15/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'55''RUF FabienSEM
201h05'00''BEAU ChristopheSEMMeyrieu Les Etangs
301h05'22''GONNELLE DominiqueV2MJardin
401h06'08''BRUCHON JeromeSEMSt Jean De Bournay
501h07'18''ARCHER JoelV1MHeyrieux
601h08'40''LUQUES FrederickSEMVilleurbanne
701h09'18''GUILLAUD MichaelSEMSt Andre Le Gaz
801h10'02''DE SAINTE FOY HuguesV1MDomarin
901h11'54''GRANDONI SebastienV1MChabeuil
1001h12'58''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MGenas
1101h13'09''ABDELKRIM CamelSEMHeyrieux
1201h13'26''CHALMANDRIER JulienSEMSt Bonnet De Mure
1301h13'57''HOAREAU SullySEMLa Verpilliere
1401h14'04''MENTION PatrickV1MLes Côtes D'arey
1501h14'38''GUILLERMIN MaximeSEMValencin
1601h14'44''REYNAUD MickaelSEMSt Pierre De Chandieu
1701h15'01''RODRIGUEZ GONZALES GuyV2MSt Priest
1801h15'35''EL BARAKA FaridSEMSt Bonnet De Mure
1901h15'48''CHAMPAIN OlivierV1MSt Bonnet De Mure
2001h15'50''MAGNAT PhilippeV1MAmpuis
2101h16'04''BONNARD EmmanuelV1MVienne
2201h16'12''MORNAY BertrandV1MSt Laurent De Mure
2301h16'45''PEREZ QuentinSEMLyon
2401h16'50''GOUBET SylvainV1MLa Verpilliere
2501h16'57''BOURGEOIS ChristopheV1MSt Laurent De Mure
2601h17'05''GROUSSON JeromeV1MValencin
2701h17'14''MOUSSIER AlainV1MDiemoz
2801h17'26''MELKA DavidSEMDiemoz
2901h17'27''BARBORINI YannickSEMChaponnay
3001h17'31''ISTASSE FredericSEMSt Chef
3101h17'51''RUF HubertV2MSt Just Chaleyssin
3201h17'51''ROSNET VincentV1MLyon
3301h18'09''MONTANARI FrancisV2MVillefontaine
3401h18'17''JANIN EricV1MSt Georges D'esperanche
3501h18'27''DERIEUX EmmanuelSEMLyon
3601h18'35''GARNIER FranckV1MSt Laurent De Mure
3701h18'35''CAISSE Maire-LaureV1FLa Foulee Muroise
3801h18'45''MORELL ThierryV1MIrigny
3901h18'52''VINCENT RichardV1MMions
4001h19'01''MOLY Anne LyseSEFBrignay
4101h19'04''VEY LaurentV2MSt Cyr Sur Rhone
4201h19'14''ROHI FredericSEMSt Just Chaleyssin
4301h19'18''HUILLET PhilippeV1MHeyrieux
4401h20'50''SABAT DidierV1MSt Bonnet De Mure
4501h21'07''BROSSET PhilippeV2MMions
4601h21'22''CORNILLON Jean-PaulV2MLyon
4701h21'35''ROBERT VincentSEMLyon
4801h21'41''VACHER ChristopheV1MValencin
4901h21'56''BROIZAT CatherineV1FSt Laurent De Mure
5001h22'51''PERRIN POULET DenisV1MPont Eveque
5101h23'03''JACQUIN PascalV1MSt Marcel Bel Accueil
5201h23'21''INGREMEAU ChristopheV1MVienne
5301h23'49''HEINTZ NicolasSEMSt Laurent De Mure
5401h24'11''CICCARELLO BlaiseSEMValencin
5501h25'18''VENET GillesV2MVignieu
5601h25'23''FLAVIN GillesV1MVienne
5701h25'58''GILLET DanielV3MSte Euphemie
5801h26'24''SHAW KennethV2MSt Pierre D Echandieu
5901h26'37''CARTIER GregorySEMDardilly
6001h27'01''GIBERT ChristianV2MCommunay
6101h27'35''PRESTAL LaurentSEMHeyrieux
6201h28'01''FAIVRE MathieuSEMVienne
6301h28'35''PANAFIEU ThierrySEMChaponnay
6401h28'51''MAISONNEUVE MartialV1MVillefontaine
6501h29'02''PRESTAL Jean BaptisteSEMSt Hilaire De Brens
6601h29'11''VACHERON XavierV1MGenas
6701h29'45''FERRIERE AnneV1FToussieu
6801h30'45''CATALDO RaymondSEMLyon
6901h30'49''CROUZET DidierV2MVenissieux
7001h30'56''GUILLOT DidierV1MValencin
7101h31'16''RUET ChristianV2MVilleurbanne
7201h31'31''DUCLAUX LORAS RemiSEMLyon
7301h31'42''DALIBARD MichelV2MSaint Joseph
7401h31'43''DALIBARD OdileV2FSaint Joseph
7501h32'40''MEUNIER NicolasSEMCulin
7601h33'26''NACRY StephaneV1MValencin
7701h33'32''PONS VincentSEMDomarin
7801h33'48''BRAUDRENGHIEN ClaudeV1MValencin
7901h33'54''BLONDY ChristopheV1MVillefontaine
8001h34'32''LIN WEE KUAN PierreV2MGenas
8101h35'06''MOINAUD ArmandV3MGenas
8201h35'51''GOUTAUDIER QuentinSEMChonas L'ambellan
8301h35'53''ALLEMAND Jean-MichelV2MSaint Chef
8401h36'48''AMELOOT DenisV1MSt Bonnet De Mure
8501h36'48''ARQUILLIERE JacquesV2MHeyrieux
8601h36'48''MARTINI MauriceV2MLyon
8701h37'54''GUINET ChristeleV1FLuzinay
8801h37'55''DOUPEUX ValerieV1FLuzinay
8901h38'08''MAZENOT AnneV2FSt Etienne De Crossey
9001h38'45''BRAZET NathalieV1FChaponnay
9101h39'13''CRETIN BaptisteSEMLyon
9201h40'07''PLANCHON Jean PaulV3MVenissieux
9301h40'59''VENIAT SophieV1FValencin
9401h41'05''GALLAY DominiqueV1FValencin
9501h41'30''MARCO NicolasSEMBron
9601h41'34''GALLAY FabriceV1MValencin
9701h41'34''DURAND CyrilSEMSt Bonnet De Mure
9801h44'26''VERON AgnesV2FOullins
9901h45'32''MELET EricV2MSt Bonnet De Mur
10001h46'08''FERRAUD MarcelleV2FValencin
10101h46'16''SANDRI ReneV3MVilleurbanne
10201h46'16''PELISSIER MaryvonneV3FSt Just Chaleyssin
10301h47'44''VIALLON FredericV1MTournon
10401h48'26''MOULINE CatherineV1FSt Georges D'esperanche
10501h49'03''JONARD CelineSEFSepteme
10601h49'21''RUET AlexandreESMVilleurbanne
10701h50'10''GUILLOUET Jo MurielV2FGennevilliers
10801h50'15''BUONAMASSA GiannyV3MSt Bonne De Mure
10901h50'51''CHENAVIER CaroleV2FChaponnay
11001h50'52''BOUCHET NadineV2FChaponnay
11101h52'42''FONTANEL CarinaV2FLa Foulee Muroise
11201h52'42''CASTAN Cecil ClaudeV2MSt Bonnet De Mure
11301h53'12''FERRAND IsabelleV1FValencin
11402h18'15''DUMOUX JacquesV2MGenas
11502h18'18''RUTJER JanV2MSt Bonnet De Mure

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.32 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !