Classement de Saintélyon 2013

Voir la fiche de la course : Saintélyon du 8/12/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h32'30''CORI BenoitSEM
205h44'34''GAULT EmmanuelSEMTEAM ASICS
305h45'37''MAYER AlexandreSEMTEAM RAIDLIGHT
405h53'06''LORBLANCHET ThomasSEM
506h03'47''PASERO MikaelSEM
606h06'41''PIGNARD JérémySEMFAC Andrézieux
706h06'43''CHARLES-MANGEON BenoitSEM
806h09'31''HAYETINE AlexandreSEM
906h15'55''POSECAK ClementSEM
1006h18'19''LUXEMBOURG NicolasSEMENDURANCE SHOP AIX
1106h20'25''CAMUS SylvainSEMTEAM GARMIN
1206h22'30''LIEUX RomainSEM
1306h26'06''STUCK YoannSEMESL FRANCHEVILLE
1406h30'44''DOBERT SteeveSEM
1506h31'22''DILMI LudovicV1MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME - team Isostar
1606h33'27''CHORIER JulienSEMTEAM SALOMON
1706h33'45''MORDELET NicolasSEM
1806h34'30''JUNG FredericSEMpas de club
1906h35'05''DOS SANTOS SébastienSEMsam montbrison
2006h36'48''GALLAND BenjaminSEMEAC CHAMBERY
2106h36'58''LALA RegisSEMVELO CLUB DECINES
2206h37'00''GUICHARD GillesV2MATOUSPORT
2306h38'20''BRÉMONT ArnaudSEMTaillefer Trail Team
2406h43'21''TAMAILLON NathanaëlSEMUA Société Générale
2506h44'20''MARCEL RémySEMendurance shop grenoble
2606h45'53''PROIETTO Jean FranckV2M
2706h46'46''CONVERT Jean MarcV1M
2806h48'26''PORCHE GuillaumeSEM
2906h49'25''LEJEUNE FrédéricV1MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME - team Isostar
3006h49'49''BOUJDAY RamziSEM
3106h50'10''LE CALOCH BenoitSEM
3206h50'11''BALAY RémySEM
3306h51'39''MATHEAU EricV1MVTT Mirage Jonage
3406h51'50''LECLERC SteveSEM
3506h52'45''CAZEAUX StephaneSEMST PRIEST TRIATHLON
3606h53'31''DEJEAN Pierre-MarieSEM
3706h54'48''BESACIER MaximeSEMtrialp moirans
3806h55'12''BRUYAS RichardV1M
3906h55'55''GEAY XavierSEM-
4006h55'58''GERARDIN RaphaelV1M
4106h57'12''CAILLET AurelienESMENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
4206h57'13''BILLAND MartialV1M
4306h57'47''BLOUET JérémyESM
4406h57'59''GOBERT MaudSEF
4506h58'35''COMBY NicolasV1M
4607h00'02''FONT XavierV1Msporting club 12/14
4707h00'33''PAILLARD SimonSEM
4807h01'31''LEMAITRE MickaelV1M
4907h04'10''ETIENNE DavidSEM
5007h05'49''GAUTHERON YannickV1MPessac AC
5107h06'26''PEGEOT Pierre-AlainV1MSaône Mont d'Or - SMON
5207h06'44''OLIVER LaurentV1M
5307h08'06''ANGE OlivierV1M
5407h08'46''BOUIGES ChristopheV1MAurillac Athlétisme
5507h08'51''SORIANO OlivierV1MRACING LETI
5607h08'57''MOREL DenisV1MVRAC
5707h10'29''BRAUN Jean-SébastienSEM
5807h10'38''LOUET ChristopheV1MTCAuxonnais
5907h12'52''NURY ThomasSEM
6007h15'47''PLENNEVAUX EricV1MASM RUNNING
6107h17'09''MICHEL HubertV1MEACR
6207h17'52''HUEBER BorisSEM
6307h18'17''CHARPENTIER LoicSEM
6407h18'49''CAETANO NunoSEM
6507h18'57''BESSIN PascalV1MCO SUD ESSONNE
6607h19'45''CHAIB KarimSEM
6707h19'54''CORNELIO FrancescoSEM
6807h20'36''DERCOURT YoanSEM
6907h21'17''CONSCIENCE XavierSEM
7007h21'17''GUILLEMAIN PhilippeV2MOrange
7107h22'03''PLANTIER LudoV1M
7207h22'13''MURAT YannickSEM
7307h23'23''HUBERT MatthieuSEMUS MARQUETTE _ Z-TRAILERZ
7407h23'34''CERQUEIRA JoséV1M
7507h24'58''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athlétisme
7607h25'13''MEYER AlexandreSEM
7707h25'30''SAVARY XavierSEM
7807h25'43''DUPONT DE DINECHIN Jean-MarieSEM
7907h26'30''GUINAMENT GrégoryV1M
8007h26'34''HECQUET StéphaneSEMTEAM CAP COORDINATIONS
8107h27'03''DIEDRICH ChristopheV1M8404PR
8207h27'36''MARION SébastienV1MSTAUBLI SPORTS
8307h28'12''GAUSSENS LaurelineSEF
8407h28'33''GAUTIER EricV1MFontanil Triathlon
8507h28'36''STEIN DidierV1M
8607h28'39''CUSSOT SylvaineSEF
8707h28'42''DENIS BILLET ChristineV1F
8807h28'53''DE LA FOURNIERE FranckSEMessm
8907h29'31''TEMPEZ LéopoldSEM
9007h29'53''BEGONIN MichelV2Msa montbrison
9107h30'25''BROYER LaurentV1MOULLINS TRIATHLON
9207h30'28''FERRAPY RichardV1M
9307h31'08''RIVIERE SébastienSEM
9407h31'09''MONICAT EmmanuelV1M
9507h31'48''GANZ MathiasV2M
9607h32'18''LAUCOURNET RichardV1M
9707h33'33''GAST NicolasSEMASM RUNNING
9807h34'26''OLIVIER FlorianSEMJogging club VERANNE
9907h34'40''CAYLA Jean-MichelSEMathletic coeur de fond - paris
10007h34'43''TRUCHET ChristopheSEM0
10107h34'46''MOREAU LouisESMstade francais triathlon
10207h35'04''CHIRAT Jean-MarcSEM
10307h35'28''RICHARD Jean-BaptisteSEM
10407h35'52''TOUBIN MarcV1M
10507h35'58''VALLONE DanielV1M
10607h36'33''BOURAMDANE NajibV1M
10707h36'42''BRELY JulienSEMchambery triathlon
10807h36'57''VENOT SiegfriedV1M
10907h37'12''TSCHIRRET PhilippeV1M
11007h37'25''GABET YannV1Mteam endurance shop besancon
11107h37'30''ROURE ChristopheV1M
11207h37'44''SEGARD CharlesV1MIssy Triathlon
11307h37'49''COLLOMB EmmanuelV1MATHLETIC CLUB TASSIN
11407h37'57''RAICHON SebastienV1M
11507h38'00''BOUTEILLE SamuelSEM
11607h38'43''DUBRAY MichaelV1MCAP CONDE
11707h39'29''CURTIL ThierryV1MENTENTE ANNONAY CAR RHODIA
11807h39'31''CASCARINO PaulV1M
11907h39'57''GODIN OlivierSEMKikourou
12007h40'00''CLARINARD MickaelSEMDIJON TRIATHLON
12107h40'03''ROUX NicolasSEMtrailoutdoor69
12207h41'20''DOBROWOLSKI IreneuszSEMAUCUNE
12307h41'46''LEVICQ JérômeSEMACS
12407h43'21''CHOISY ArnaudSEM
12507h43'33''XAVIER PhilippeSEM
12607h43'43''CLARIS YannickSEM
12707h43'46''CHAMEL GabrielSEM
12807h43'48''BENHAMEL KamelV1Maucun
12907h44'29''???? ???SEM
13007h44'34''CHERVET RomainSEMteam intersport vesoul
13107h44'58''EWALD Jean-BaptisteSEM
13207h46'00''VINCENTELLI DavidSEMBiot Athlétique Club
13307h46'02''MASSACRIER FredericV1M
13407h46'15''CHAVALLARD PierreSEMUAC MORESTEL
13507h46'52''VAN EXE MickaelSEMAL Echinolles
13607h47'14''SHAKIR KHALIL TariqueV1M
13707h48'06''HAREAU StéphaneV1M
13807h48'10''POIGNANT MickaelSEMNimes Triathlon
13907h48'23''LECLERE Charles-EdouardSEM
14007h48'38''ROCHETTE FredericV1M
14107h49'06''DE SAINTE FOY HuguesV1MCSBJ Athlétisme
14207h49'23''ANDRES PhilippeSEM
14307h49'33''SERMET ChristopheV1Mcvac vienne
14407h49'36''BIBARD RémiSEM
14507h49'55''BOUCHET AntoineSEM
14607h50'12''MERCIRIS FabienSEM
14707h50'17''SCHMITT ArnaudSEMAS Lilly
14807h50'18''MOULIN Marc-AndréSEMSTADE FRANCAIS
14907h50'37''CLERGEAUD SamuelSEMSUD OISE ATHLETISME
15007h50'37''CHALMEAU StéphaneV1M
15107h51'13''BRUNET RenaudSEMGLEIZE CYCLO CLUB
15207h51'14''CHAVENT RolandV1M
15307h51'26''THIRIOT VincentSEM
15407h51'49''GOSSET AurelienESM0
15507h51'54''SEMERJIAN MariaV1F
15607h52'08''DILMI ChristianV1MECO Orleans Cercle Jules Ferry - team Isostar
15707h52'09''BURLET RémiSEM
15807h52'35''CORCESSIN SebastienV1M
15907h52'43''CARRUBBA SalvatoreV1M
16007h52'45''BILLEREY VincentV1MTriathlon Hochfelden
16107h53'07''LAROUX ChristopheV1MC.N.S.C TRIATHLON
16207h53'13''CUNIBIL OlivierSEMAS AREVA LYON
16307h53'17''TISSERANT MarcV1M
16407h53'21''RIVOIRE RémySEM
16507h54'06''CASANOVAS RamonSEM
16607h54'15''MARECHAL LionelV1MCRV Lyon Triathlon
16707h54'25''JEANNIN NicolasSEM
16807h54'35''BENOIST WilfriedSEM
16907h54'36''DE DONCKER GrégorySEM
17007h54'48''CHOTARD EricV1MEvreux AC
17107h55'12''ROBALO EnriqueSEM
17207h55'16''MENIGOT FrancoisSEMCOURNON AMBIANCE COURSE
17307h55'32''NAUJAC GillesV1M
17407h55'35''GENTIAL LucSEM
17507h55'37''LEBRAY DavidSEMTeam Ap'Héros
17607h55'37''SITBON LaurentV1Mteam intersport besancon
17707h55'42''CHAPUIS DidierV1MPour Ailes
17807h55'50''JUNG StéphaneV1M
17907h56'01''FRADIN VincentESM
18007h56'10''CALANDOT FrançoisSEM
18107h56'11''GRY NicolasSEMCAN Sarreguemines
18207h56'53''FLAMENT GillesV1M
18307h57'58''POYET Jean PierreV1M
18407h58'07''FAUCON EmmanuelSEMALE Echirolles(38)
18507h58'10''ROLLE FabienSEM
18607h58'24''LABRID EmmanuelV1MCA Balma
18707h58'37''BONNEFOY CedricSEMTEAM SPECIALIZED LOIRE
18807h59'07''PREVOST RomainV1MESL FRANCHEVILLE
18907h59'14''CALLET LoicSEM
19007h59'57''CART-LAMY EmmanuelSEM
19108h00'01''GROUILLARD STEFENEL AntoineSEM
19208h00'15''GERBE AlainV2M
19308h00'45''MUCCIO AlexandreSEMTEAM RAIDLIGHT
19408h00'46''CAPRA SebastienSEM
19508h00'59''SOUCHON FabienSEM
19608h01'05''CAUSSE PhilippeSEM
19708h01'17''ROULEAU ThierryV1MAin-est Athlétisme
19808h01'30''MOREL JohannSEM
19908h02'58''DELILLE DavidSEMbelfort marathon
20008h03'07''MUGNIER BenoitSEM
20108h03'10''ROMERO FabienV1M
20208h03'18''MARTINACHE IgorSEM
20308h03'22''FIGUIER Jean-LucV1M
20408h03'35''REBILLARD BenoitSEM
20508h03'59''BRU FredericSEM
20608h04'03''DERMIGNY FrancisV1M
20708h04'05''NAUDENOT LaurentV1M
20808h04'11''PATUREAU FranckSEM
20908h04'26''BOLLE Jean-PaulV2MASCUL JOGGING
21008h04'31''BRAVARD RolandV1M
21108h04'39''VALLA OlivierV1M
21208h05'02''NOMBRET MichaelV1MAthlétique Sport Moutiers
21308h05'11''POIROT NicolasSEMASCE triathlon
21408h05'49''RICHAUD Jean JacquesV2M
21508h05'55''BILLY JulienSEM
21608h06'00''DELTOUR StevenESM
21708h06'35''GREGOIRE EmmanuelSEM
21808h06'38''JOURDAIN BenoitV1M
21908h06'39''BALMAIN YoannSEM
22008h06'45''KLAES VincentV1M
22108h06'49''HERISSON JulienSEM
22208h07'03''WILKINSON ThomasSEM
22308h07'09''MARIE JérémySEMDASSAULT SPORTS
22408h07'23''SEURAT PhilippeV1M
22508h07'30''TANTOT AlexisSEM
22608h07'44''COTTE SébastienV1M
22708h07'50''RUIZ JulienSEM
22808h08'11''DARRIEUTORT XavierSEM
22908h08'42''DUBOIS FrédéricV1M
23008h08'43''TARDY JulienSEM
23108h08'58''WARRAND FredericV1Mjogging club d epernay
23208h09'38''VALETTE LilianV1MMACADAM 07
23308h10'01''BOMY GrégorySEM
23408h10'30''HAUSER XavierSEM
23508h10'32''BOUCHUT DenisSEM
23608h10'38''DEVOS GaëlSEM
23708h10'41''MASSARDIER CedricV1M
23808h10'49''PENEVEYRE WilliamSEM
23908h10'50''REGRENIL StephaneV1M
24008h10'51''PERRIER JeromeSEMsca 2000 EVRY TRI
24108h10'51''OLLU LaurentV1MA C la chapelle
24208h10'59''SAUVAGEON MaximeSEM
24308h11'03''MOREL DavidSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
24408h11'03''DA SILVA ThomasSEMAmiens Triathlon
24508h11'04''SALAMAND FranckV1MCOURSIÈRES DES HAUTS DU LYONNAIS
24608h11'07''DESPERT FranckV1MEVA 07
24708h11'11''PAPI LucaSEM
24808h11'57''RIGAUDIER SébastienV1M
24908h12'08''GIRARD AdrienSEM
25008h12'11''CHEVALIER DimitriSEM
25108h12'44''BOISSINOT RomainSEM
25208h13'00''MOLIST PascalV1MCS BOURGOIN JALLIEU
25308h13'20''FIEVET DamienV1MC.S Meaux
25408h13'49''RIZZI LucioV1M
25508h14'06''BAYLE DimitriSEM
25608h14'20''BOULON HervéV1M
25708h14'25''BENOIST JorisSEM
25808h14'28''FAULCON CécileSEF
25908h14'35''GRENIER LaurentV1MCOURIR ENSEMBLE
26008h14'45''NICOLLE FranckV1Mteam intersport besancon
26108h14'51''VAUVERT GuillaumeV1M
26208h15'03''DE MARCO MatthieuSEM
26308h15'05''CASTRO Jean-LucV1MRAMS
26408h15'32''HEILMANN CédricSEM
26508h15'33''DJOZIKIAN JulienSEMRunnosphère
26608h15'34''BANCHEREAU JulienSEM
26708h15'34''CLEMENCEAUC FredericV1M
26808h15'41''DEVULDER Jean-PierreV2MDOMONT ATHLET
26908h15'51''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFOULEE MUROISE
27008h15'56''FONTAINE NicolasSEM
27108h16'03''GHESQUIER Pierre-MarieSEM
27208h16'06''BONNE SébastienSEM
27308h16'10''BURLET LoïcSEMSV Vaulx en Velin
27408h16'14''BOUINOUAL KamoV1MJOCEL
27508h16'25''MAHINC GregorySEM
27608h16'25''VIDAL FranckV1MLa p'tite Foulée
27708h16'30''FRANCON CyrilV1Mla p'tite foulee St clair du rhone
27808h17'16''DUNET XavierV1M
27908h17'16''GRUET RichardV1MMIRIBEL COTIERE ATHLETISM
28008h17'22''LACHAUX FrançoisV1ME MUVRE BALANINE & SPAC
28108h17'26''POMEL ChristopheSEMAS Mérieux
28208h17'34''HERLEZ GregorySEM
28308h18'30''LINTIGNAT MaximeSEM
28408h19'05''GOBY FabienSEMplauzat running
28508h19'06''BRANDENBURGER StephaneV1M
28608h19'37''LAVY JeremySEM
28708h19'57''ROBIN GwenaelSEM
28808h19'59''GANGLOFF PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
28908h20'08''POTHIN RaphaelSEM
29008h20'16''OLIVIER DanielV2M
29108h20'22''BARDET RaphaelSEM
29208h20'25''PETIT ChristopheV1M
29308h20'29''OEILLET SylvainSEM
29408h20'35''BRUYERE RémyV1MFontanil Triathlon
29508h20'37''BOCH ThomasSEMASL La Robertsay
29608h20'40''BOUCHET GéraldSEMFontanil Triathlon
29708h20'56''MARTIN GuillaumeSEMloisirs
29808h20'59''PANLOUP BorisSEM
29908h20'59''BANNIER AmaurySEM
30008h21'19''PAILHA DenisV2MANNONAY TRIATHLON
30108h21'31''ARNOUX FrédéricSEMSRT
30208h21'44''FAYA SébastienV1M
30308h21'46''GAUDARD EmmanuelSEM
30408h22'23''COUTANT TeddySEMSaint Laurent Nouan Triathlon
30508h22'32''PLATROZ EricV1M
30608h22'51''STEPHAN BrunoV1M
30708h22'52''OLIVIER AliceSEF
30808h22'57''DUCROS SilvainV1MFoulées Saint Germain en Laye
30908h23'15''FARYS Claude-RomainSEM
31008h23'18''CHATAING SebastienSEM
31108h23'24''REYMOND NicolasSEM
31208h23'39''MURAT MathieuSEM
31308h23'39''EYRAUD CédricV1M
31408h23'40''DUMAS TimothéeSEM
31508h23'42''DE SOUANCE OlivierSEM
31608h23'43''COQUEUX YannV1M
31708h23'45''MISTAK ThierryV1M
31808h23'57''PIRES JosephV1MACOB
31908h24'02''MEYER JérômeV1MASPTT VERDUN
32008h24'06''ALLEMAN PhilippeV1MToulouse Triathlon
32108h24'15''DELARUELLE Jean-BaptisteSEMTRI TRAIL & RUN
32208h24'18''MAZILLE GregoryV1MAFA FEYZIN
32308h24'22''JOUVIN EtienneSEMAmexio
32408h24'24''MARGET JeromeSEMaucun
32508h24'26''HERMAL JeromeSEM
32608h24'28''TRICONNET ThierryV2M
32708h24'30''BONETTO LaurentV1M
32808h24'33''TAILLANDIER FranckSEM
32908h24'58''MERLE DU BOURG ValentinESM
33008h25'10''GOURMAUD FredericV1MSRB MArathon
33108h25'12''DUPRE JulienSEMGoodPeopleRun.com
33208h25'21''DUCARNE LaurentSEMsam paris 12
33308h25'26''BAREL StéphaneV1M
33408h25'27''ANTIGA FabriceV1MUCCV
33508h25'33''QUENTIN VincentV2M
33608h25'45''VERBIEST WimV1M
33708h25'46''COYNE FannySEF
33808h26'07''AUBAGUE RaphaelV1M
33908h26'14''PIZZANELLI RomainSEMFREE RUN 72
34008h26'16''TRICHET SébastienV1M
34108h26'17''MUSELET DamienSEMRoute42 - Sorbiers
34208h26'19''GOUGET ClémentSEM
34308h26'30''POULIN EricV1M
34408h26'41''GILGEN RogerV1M
34508h26'50''AZERARAK ChristopheV1M
34608h26'50''CHARBONNEAU StéphaneV1M
34708h26'51''BERRUET PhilippeV1M
34808h27'06''HOUDART DidierV2M
34908h27'14''MEZERETTE PhilippeV2M
35008h27'34''ZASSO ChristopheSEM
35108h27'36''BOULEY DidierV1M
35208h27'52''BAJARD AlbanSEM
35308h28'32''VAILLANT Jean FrançoisV2M
35408h28'37''BOYER LudovicV1M
35508h28'55''DI GIROLAMO RémiSEM
35608h28'58''QUINTARD CyrilleV1MTaillefer Trail Team
35708h29'09''COLLIGNON Jean RemySEM
35808h29'21''GONGET JulienESMTriVal de Gray
35908h29'32''DUPRAZ BenoitSEM
36008h29'33''LUDWIG VincentV1MTriathlon Nancy Lorraine
36108h29'36''SOUPE SebastienSEM
36208h29'42''LE GUERN VincentV1M
36308h29'45''PREAUX GuillaumeSEM
36408h29'54''BENASSIS SebastienSEM
36508h30'00''KAÏDI HakimSEM
36608h30'07''BAHRI ChristopheV1M
36708h30'11''BURG Jean MarcV1MOlympic Nice Natation
36808h30'16''CASSIER EtienneSEM-
36908h30'17''MALENGREAU CedricV1MPlougastel VTT sport nature
37008h30'20''DUPUIS PascalV2Mamberieu marathon
37108h30'21''GÉRY MathiasSEMKIKOUROU.NET
37208h30'21''COUTURIER DavidV1MAVOC
37308h30'57''FAIVRE SebastienSEM
37408h31'06''BERGER ChristianV2M
37508h31'09''LICAJ IdlirSEM
37608h31'17''VILA JoséSEMWTL - World Trailander Laxou
37708h31'18''BURNEL ChristopheV1M
37808h31'38''RUIZ BenoîtV1M
37908h31'54''NETO VictorV1MAS IBM LYON
38008h32'21''RICHARDEAU MathieuSEM
38108h32'28''JOLY PhilippeV1MEAC
38208h33'00''SERVIZET DavidV1MTEAM RLIGHT
38308h33'04''MARTIN LoloV2MTEAM RAIDLIGHT
38408h33'28''CHATEIL AdrienSEM
38508h33'31''CURTIL RaphaelV1M
38608h33'31''DELPLACE AlexandreV1MLonguenesse Nature Aventure
38708h33'47''CHAMBRIARD LoïcV1M
38808h33'48''DELETOMBE PhilippeV2Mchambery triathlon
38908h33'51''CHAUVET FrédéricSEMA C Angérien
39008h33'54''CAVAILLES PhilippeV1M
39108h34'03''HENRY PatriceV1MASM RUNNING
39208h34'08''MOREAU MagaliV1F
39308h34'10''ASSAM MoradV1MCORPS
39408h34'17''AUBRY WilliamV2MAS Bologne
39508h34'22''DUFOSSE OlivierV1M
39608h34'23''MUSSARD Jean PierreV1Mextrem sud reunion
39708h34'50''FALCONNIER JérémySEMdu Suzon à la Varèze
39808h34'53''PHILIBERT RichardV1M
39908h34'54''ALBINET PhilippeV1MRunnosphère
40008h34'55''CELERIER ChristopheV1MESL TERNAY ATLHETISME
40108h35'05''COMBY StephaneV1M
40208h35'08''RUF FabienSEMCVAC
40308h35'15''TEISSIER PatrickV1M
40408h35'23''CADIER PatriceV1M
40508h35'43''PERRIN DavidSEM
40608h35'54''VAUDORE EricV1M
40708h36'08''PIGAT JérômeV1MUNION SPORTIVE GAZELEC IF
40808h36'10''VALETTE OlivierV1M
40908h36'51''BERTRAND JérômeSEMAUCUNE
41008h36'53''NOGRE GuillaumeSEM
41108h36'55''SIMONOFF AlexandreV1M
41208h36'59''PROVOST MickaelSEMOXYGENE
41308h37'19''HELAN DavidV1M
41408h37'25''PALLARDY ThomasSEM
41508h37'28''VINCENT DavidV1M
41608h37'36''HARSON JulienSEMFurets d'Eiffage
41708h37'37''DUVALET BastienSEMRéveil Athlétique de Breteuil et ses Environs
41808h37'39''SAVART JeromeSEMRC VICHY
41908h37'58''ETALON FabienV1M
42008h38'01''PERE FabriceSEM
42108h38'06''DANGUIN CyrilleSEMLETRACEUR
42208h38'22''DESACHY BenoitV1M
42308h38'40''ROLLET BaptisteSEMesperance endurance trail
42408h38'47''ALENDA FranckSEM
42508h38'56''LECLÈRE MichelV1Mcourir a fabregues
42608h39'01''BOUTHORS StéphaneV1M
42708h39'06''BINETRUY FabienSEM
42808h39'06''GAILLON FlorentSEM
42908h39'07''EYRIGNOUX DavidV1MASMSE TRI 42
43008h39'10''PAQUET ThibautSEM
43108h39'14''REVEL ChristopheSEM13 bca
43208h39'16''RIPOLL MarcSEM
43308h39'22''GALLI MarcV2Mathlé MORMANT
43408h39'23''GRIPON ChristopheSEM
43508h39'27''SPLENDORE FrédéricESM
43608h39'27''BRUNELLE SebastienSEM
43708h39'35''LE BEL Jean MarcV1MSAINTE GENEVIEVE SPORTS
43808h39'36''DONNET CharlesSEM
43908h39'38''TISSOT LaurentV1MTEAM RUNNING CONSEIL
44008h39'39''SOARES FranciscoV1M
44108h40'02''HALTER Jean-ClaudeV1M
44208h40'06''LAFFITTE Jean-BaptisteSEMPau Triathlon
44308h40'07''LAGOUTTE JulienSEM
44408h40'20''DUBOIS AlexandreV1M
44508h40'25''CHASSAGNE EricV2MASVEL Triathlon
44608h40'34''FILIPPI DanielSEM
44708h40'39''JAVAUX NicolasSEMaucun
44808h40'40''LYONNAZ MaryleneSEFPass'Running
44908h40'54''CALARD GregSEM
45008h41'07''LAHACHE AnoukV1FSTADE NOGENT SUR OISE
45108h41'10''PASTION AlainV2MPRIVAS RVR
45208h41'22''GIRARD StéphaneSEMRunista
45308h41'22''BOUJU BertrandV1MACS BUZANCAIS
45408h41'26''HANTZEN CaroleV1F
45508h41'39''RENOUX SylvainV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
45608h41'56''PALIJCZUK JulienSEM
45708h42'07''ANDRÉ RomainSEMAAA du Lyonnais
45808h42'08''COFFY EricV2M
45908h42'14''PEROL JulienV1MAAA du Lyonnais
46008h42'14''BENOIT EricV1MA.S Papeteries d'Espaly
46108h42'15''POITTEVIN MatthieuV1MAmitié Nature Villeurbanne
46208h42'20''AASRI TaoufiqV1M
46308h42'27''LANDMANN GuyV2M
46408h42'43''FALAVEL JeromeV1M
46508h42'55''HOUZET Jean BaptisteV1M
46608h43'02''GENIN JulienSEMNimes Triathlon
46708h43'03''JOVESKI ValérySEM
46808h43'08''REBOUD RomanSEMTEAM RAIDLIGHT
46908h43'09''CHOPARD LALLIER MarianneSEFCMI
47008h43'09''BETOURET SebastienSEM
47108h43'09''GIRARD LoïcSEM
47208h43'11''SAGNES NicolasV1M
47308h43'15''DANET FabienV1MKikourou
47408h43'25''FABRE GérardV1M
47508h43'30''PIRAT FranckV1M
47608h43'32''LALEOUSE IvanSEMCBL Consulting
47708h43'33''BOUDOT Jean BaptisteSEMVTT GIVRY
47808h43'44''PLAVONIL SonySEM
47908h43'46''QUINTILLA LOPEZ JoséSEMUNION CYCLISTE LA CLAYETTE
48008h43'50''GIFFON EdouardSEMRILLIEUX TRIATHLON
48108h44'01''JULIEN-SAINT-AMAND LucV2M
48208h44'02''PHILY VictorSEM
48308h44'03''QUADRI JulienSEM
48408h44'15''LUQUET DE SAINT GERMAIN VictoireSEF
48508h44'21''MOTTA RaphaelSEM
48608h44'31''BOCH FranckSEM
48708h44'36''BONNEFOND RudyV1MRUNNING CLUB MALBY
48808h44'42''GERARD BenjaminSEM
48908h44'45''GOUDET-VETELE NadiaV1F
49008h45'02''VANAGS JanisSEMIsostar
49108h45'07''ABDIRAHMAN SyadSEM
49208h45'13''MOGIER DominiqueV2M
49308h45'14''HUBNER XavierV1M
49408h45'25''TROUBETZKY SylvainSEM
49508h45'33''ZUBA ChristopheV1M
49608h45'35''GUERRERO Jean-MichelV1M
49708h45'36''SAUVINEAU EricV1M
49808h45'41''MARTINIE BrunoV1M
49908h45'46''AZOUARD ChristopheV1M
50008h45'57''MOLLIERE ChristopheV1M
50108h45'59''CHAVEROT ThierryV1MFontanil Triathlon
50208h46'02''CORBI DamienSEMGR69
50308h46'02''JAUREGUIBERRY GuillaumeSEM
50408h46'10''BOUTRY HervéV1M
50508h46'11''LACROIX Jean ChristopheV1M
50608h46'12''COLIN BrunoSEM
50708h46'21''GALMICHE SébastienSEM
50808h46'23''GLORIEUX QuentinSEM
50908h46'35''MANDRON QuentinSEM
51008h47'12''CHERGUI FaresSEM
51108h47'12''CLAUDEL RégisV1M
51208h47'29''VILBERT FabienV1Mteam sport et neige
51308h47'32''ANGELINI DominiqueV1M
51408h47'37''VERGEY FlorentSEM
51508h47'37''BERAUD GabrielSEM
51608h47'51''MERMILLOD RomainSEM
51708h48'03''RIZZOTTO JulienSEMtrail club val de loue
51808h48'08''BERNARD YannickSEMASVEL Triathlon
51908h48'12''DALERY Jean ChristopheSEM
52008h48'12''ROUSSEL FranckV1M
52108h48'13''BAUD GENIAUX Jean CharlesSEM
52208h48'15''CHAPELIN LilianeSEF
52308h48'17''GARCIA FrancoisSEM
52408h48'19''LEGRAND FredericV1MChenove Triathlon
52508h48'27''ASCONE FrédéricSEMRAIDLIGHT
52608h48'35''LAMBERTHOD GaelSEM
52708h48'36''FOUQUET Charles HenriSEM
52808h48'41''ESPARON MathieuSEM
52908h48'44''PAVAN GillesV1MUS VALENCIENNES
53008h48'49''BOURGEOIS Jean-MichelV1M
53108h48'51''PERRIN LudovicSEMLES GALAURIENS
53208h48'54''BONNET CyrilSEM
53308h48'54''LAPORTE EtienneV1M
53408h49'16''PATROUILLAULT ThomasSEMXVème Athletic Club
53508h49'16''GONZALEZ HuguesSEM
53608h49'17''SIRAGUSA RomainSEMMACADAM 07
53708h49'29''NOGIER GaspardSEM
53808h49'30''HELY DavidSEM
53908h49'45''HOUARD GuillaumeSEMSénart Triathlon
54008h49'52''LAURY MarcV2MRAIDLIGHT
54108h49'56''RENARD LaurentV1M
54208h50'04''BERARD YvonSEM
54308h50'06''BRICE ThierryV1M
54408h50'12''ALEXANDROWICZ LaurentV2M
54508h50'23''SAINTHILLIER LaurentV1M
54608h50'23''POMMERAY DenisV1M
54708h50'25''GESCHWINE LoicSEMclub alpin français
54808h50'29''DE CARVALHO ThierryV2M
54908h50'35''CHAIB DjamilSEM
55008h50'40''GEREMIA DanielV2MUSCPCA rp
55108h50'42''PERILHOU EricV2M
55208h50'59''PETITJEAN PascalV1M
55308h51'00''DESPRATS Jean-FrançoisV1M
55408h51'00''VIVIER DamienV1M
55508h51'01''DÉSORMIÈRE VincentSEM
55608h51'11''URIE RuddyV1M
55708h51'32''CALATAYUD ChristopheV1M
55808h51'34''GRANJON MathieuSEM
55908h51'42''VIARD MarcV1M
56008h51'45''GENDARME AdrienSEM
56108h51'47''CHRISTIN BenoîtSEM
56208h52'01''CAGNION ThibaultV1M
56308h52'03''BARALDINI OlivierSEM
56408h52'08''GIROD EtienneSEM
56508h52'16''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV1M
56608h52'29''SOUILLIART ThibautSEM
56708h52'46''LEGUENNEC ArnaudSEMPLESSIS ROBINSON AC
56808h52'49''JULLIEN DavidSEMSRT
56908h52'49''VIOLLET SebastienV1M
57008h52'56''DESPREZ Jean-ChristopheV2MACP Crolles
57108h53'01''SEGUIN RémyV1MCORCY ENDURANCE
57208h53'07''MAUGET ThierrySEM
57308h53'09''CIMETTA PatrickV1M
57408h53'12''DA COSTA SebastienSEM
57508h53'15''PRZYBYLSKI DavidSEMASOS
57608h53'18''GIRARD PatriceV1M
57708h53'18''ANDREO NoelV1M
57808h53'24''MICON JeromeSEM
57908h53'28''LE GOFF YannickV1MTEAM OUSSIAK
58008h53'36''CABRERA PhilippeSEM
58108h53'41''BARBIER SylvainV1MPICARNUS
58208h53'46''BLANCHARD AlainV2MMarathon du Perche Vendomois
58308h53'56''GAILLARD KarlSEM
58408h53'57''BURILLE BenoitSEM
58508h54'03''RATIGNER PhilippeSEM
58608h54'13''AUFORT PatrickV1M
58708h54'14''PONCET LionelV1M
58808h54'25''AUCAN ChristopheESM
58908h54'28''VIOLLET RémiSEM
59008h54'29''OMNES JeromeSEMASPTT Compiegne
59108h54'39''D'ADDARIO LaurentV1M
59208h54'42''SCHWANDER JulienV1MSaint Denis Emotion
59308h54'43''BOIRON DavidV1M
59408h54'49''GRIGORIOU ChristopherSEMgeneva triathlon
59508h54'53''THEVARD StephaneSEM
59608h54'53''DROUARD MarcV1M
59708h54'57''CABARROU MarcSEM
59808h54'57''ANTHOINE DenisV1M
59908h55'04''BRANGIER ThibaultSEMLes Tritons Meldois
60008h55'10''ABERKANE TaharV1MCORCY ENDURANCE
60108h55'23''JOUSSELIN StéphaneV1MFoulées Saint Germain en Laye
60208h55'31''SEDILLEAU CedricSEMasvel
60308h55'31''PODVIN OlivierV1M
60408h55'32''FAGOT OlivierV1Moli-coaching
60508h55'34''BOUGHANMI NizarSEMpompiers amberieu en bugey
60608h55'40''GENTIL JeromeSEM
60708h55'42''GONCALVES RémiSEM
60808h55'59''CABRERA Jean-MichelSEM
60908h56'04''CHEDAL-ANGLAY OlivierV1M
61008h56'08''FOURNIER JacquesV2MCSBJ Athlétisme
61108h56'11''PENSEC YannSEM
61208h56'14''GUILLEMAIN GuillaumeSEMJ3 SPORTS AMILLY
61308h56'16''BERNARD OlivierV1MTSR78
61408h56'38''BESSEAS BenoitESM
61508h56'39''MONBON JosephSEM
61608h57'07''PECCLET ThomasSEMDSA PONTARLIER
61708h57'07''KOTTKE MichelV2MMARATOURISTES
61808h57'15''JACOTTIN RodolpheV1M
61908h57'21''LIMA DOS SANTOS ManuelV2M
62008h57'25''LAFORGE ThierryV1MEpicure à pied
62108h57'27''DEMORTIERE RégisV1Mtheizé course nature
62208h57'30''MIRETTI ThomasSEM
62308h57'33''BOIZA VincentV1M
62408h57'36''CLIMENT LucasSEM
62508h57'37''MOLINARO GrégoryV1M
62608h57'43''WATTELLIER JohanSEMusm viroflay
62708h57'52''VERNEY NicolasSEM
62808h57'53''LEBLANC CyrilSEMAmiens Triathlon
62908h58'07''MONTANGON StephaneSEMpompiers amberieu en bugey
63008h58'14''LEROY RaphaelESMCHTI TRIATLILLE
63108h58'16''FIL BertrandSEM
63208h58'18''GASNIER StéphaneV1Mmarine nationale
63308h58'27''GANEE ArnaudSEM
63408h58'33''CARCEL ValentinSEM
63508h58'39''VIELMONT Jean-LucV1M
63608h58'39''DUPUIS XavierV1M
63708h58'48''BERTRAND FrédéricV1Mamberieu marathon
63808h58'51''SIEGENFUHR LouisSEMSUD OISE ATHLETISME
63908h58'54''BURNER RegisV1MSUD OISE ATHLETISME
64008h58'55''FERE SébastienSEM
64108h59'14''DE DONNO OronzoV1M
64208h59'22''CHAIGNE OlivierSEM
64308h59'22''PISSAS JulienSEM
64408h59'27''BONDUE MaximeSEM
64508h59'43''SEIXO JulioSEM
64608h59'55''REYMOND YaelSEM
64708h59'59''BEDOURET JulienSEMDIJON Singletrack
64809h00'08''BERGER PierreV1M
64909h00'18''PERRIN RémiSEM
65009h00'38''RAGUÉ ArnaudSEMTEAM RAIDLIGHT
65109h00'38''CANAL VincentSEM
65209h00'45''MAZILLER DamienSEM
65309h00'54''BERNIER StephaneV1M
65409h00'56''CAILLET DavidSEM
65509h00'59''CHARTIER GaëlSEM
65609h01'00''LEDERMANN SamuelV1M
65709h01'17''SKIBO-BIRNEY RobinSEM
65809h01'20''DECHAMP CaroleV1FYACA COURIR
65909h01'40''CHAXEL EricSEM
66009h01'46''DEHAYE NicolasSEM
66109h01'51''METRAS GaëtanV1Mindépendant
66209h01'55''PIEKUT RomanSEM
66309h02'02''GRAZIANI FranckySEMLes Tritons Meldois
66409h02'14''WEINBRENNER CyrilSEM
66509h02'14''PORTE JérémieSEMassp vergeze
66609h02'15''JACQUES LionelSEM
66709h02'32''PLANCHER JohannSEM
66809h02'53''FURTER GregorySEM
66909h03'05''MASSON FabriceSEMuagrunning
67009h03'20''DESRUES OlivierV1M
67109h03'24''VERGUET AlainV2MTrailers des 7 Monts
67209h03'25''ARGENTIER PatrickV1M
67309h03'32''ILUNZE RobertV1Mstade francais triathlon
67409h03'40''CIXOUS AndreSEMAUCUNE
67509h03'46''BLEICH-RETIVAT PatriceV2M
67609h03'47''VIDAL LUJAN PatriceV1M
67709h03'53''VIDAUD RomainSEM
67809h03'58''ESTHER CorentinSEMTEAM RAIDLIGHT
67909h04'00''BALISTRERI MarioV1M
68009h04'00''CARRAZ YvesV3M
68109h04'05''VIAL SebastienSEM
68209h04'13''MISMETTI PatrickV2MTeam BVSPORT Loire
68309h04'18''BAUDENNE JérémySEMBeaune Athlé 21
68409h04'21''CEVALTE RomainSEM
68509h04'39''CLARK KevinV1M
68609h04'44''FOURNIER StéphaneV1MCLES GARDANNE
68709h04'45''FAUQUE PierreSEMJ.C.L.V.
68809h04'50''CHOUGUI AhcenV2MASPTT NANCY
68909h04'52''PFAUTI PhilippeV1M
69009h05'06''BARBIER EddySEM
69109h05'07''CHAZAL Jean-LucV2MAuvergnatucourou
69209h05'19''MARION YannSEM
69309h05'20''MATHIEU AlexandreSEMformasport
69409h05'23''GUETROT FlorentSEM
69509h05'26''LONGEON BrunoV1M
69609h05'31''IBOS HuguesV1MVAL DE REUIL TRIATHLON
69709h05'36''COSTANTINO CedricSEMGEM TRI ATHLE
69809h05'44''GUIBERTEAU JulienSEM
69909h05'48''CHEVRIAU Jean-MarcV1M
70009h05'55''PLANCHENAULT JérémieSEM
70109h05'59''ROUSSEAU NicolasSEM
70209h05'59''BALINSKI GregorySEM
70309h06'01''BORDIER CharlesSEMA. L. ECHIROLLES TRIATHLON
70409h06'01''CHASSIGNOLE JulienSEM
70509h06'03''GIL FrédéricV1M
70609h06'07''COUDERC LudovicV1MRAIDLIGHT LUDORSAN
70709h06'11''CHARPENTIER GillesV2M
70809h06'18''BOUFFETEAU MatthieuSEM
70909h06'46''LECUYER GildasV1M
71009h06'50''SCHMIDT CedricSEMTEAM RAID LIGHT
71109h07'04''VIOT SamuelSEM
71209h07'06''BRUN YvesSEMCYCLO LA TALAUDIERES SORBIERS
71309h07'06''MARTIGNÉ YannickSEM
71409h07'12''DE FLEURAC XavierV1M
71509h07'16''LABESSEDE FrédéricV1M
71609h07'17''DURET AurélienSEMCrewstach
71709h07'24''SID OuridaV1F
71809h07'30''BILBAULT DamienSEM
71909h07'41''ESPARVIER PascalV1M
72009h07'42''FONTANEL LoïcSEMAMICALE CYCLISTE MOULIN A VENT
72109h07'58''BONNEAU PierrickV1M
72209h08'18''GAYRAUD RomainSEM
72309h08'25''GILBERTAS PatrickV1MGAHS
72409h08'34''PALERMO GiovanniV1M
72509h08'48''DEBRAY QuentinSEM
72609h08'52''COUCHOUD ChristopheV1M
72709h08'55''HALLUIN VincentSEMVO3 MAX
72809h08'58''WOLFF ThomasSEM-
72909h09'00''DE WINTER RemiV1M
73009h09'01''VERACX JérômeV1MRunning Club Côte de Nacre 14
73109h09'04''MOULIN GuillaumeSEMTEAM RAIDLIGHT
73209h09'06''LETINOIS ChristopheV1M
73309h09'09''SAINT-PAUL RémySEM
73409h09'16''MASCLAU HerveV1M
73509h09'24''SORIANO SalvadorV2MMONISTROL ESPACE ET COURSE
73609h09'36''TRIDON Jean PhilippeV2MEFSRA 51
73709h09'45''DAGENS NicolasV2M
73809h09'46''MAUPAS LaurentV1M
73909h09'51''LEPERE NicolasV2M
74009h09'58''CHAREF PascalV2MASPTT Mulhouse
74109h09'59''LAURENTI JonathanSEMTrailéman
74209h10'02''SELLES DenisSEMsa montbrisonnais
74309h10'02''LUDON StéphaneV1M
74409h10'03''ROUSSEAU Jean-YvesSEM
74509h10'16''BRIAND Pierre-YvesSEM
74609h10'20''TOURNIER AlexisSEF
74709h10'45''LACAGNE PierreV2MAthlé 21
74809h10'51''LAFOND BenjaminV1M
74909h10'52''BERNARD DanielV1M
75009h10'54''FERREIRA EstelleSEF
75109h10'54''DAUTREY LoicV1M
75209h11'03''MILA GrégorySEM
75309h11'14''MATZ PatrickSEMtrailoutdoor69
75409h11'14''ADRIENNE EricV1Mamberieu marathon
75509h11'15''LIN WEE KUAN CyrilSEMFOULEE MUROISE
75609h11'41''LEGENDRE MatthieuSEM
75709h11'44''ZIMMERMANN MaximeSEM
75809h11'44''GARREAU Jean-FrançoisV1M
75909h11'47''RIVOIRE VivianESM
76009h12'00''GAUTRON JeromeSEMVRAC
76109h12'00''CHOQUET RémiV1M
76209h12'01''LAURENT MatthieuSEM
76309h12'04''VIRISSEL ThomasSEM
76409h12'06''ESCALETTES BertrandSEM
76509h12'09''PERRIN WilfridV1MCRV Lyon Triathlon
76609h12'10''DORLIAT EricV2MPass Running
76709h12'13''GAUDIN VincentV1M
76809h12'18''BONNEMAIRE BaptisteSEMCALOR
76909h12'18''SARAZIN EtienneSEM
77009h12'20''RENAC DanielV3M
77109h12'26''FAVENNEC Jean-YvesSEM
77209h12'40''TURGIS AlbanV1M
77309h12'41''CASSARD ChristopheV1M
77409h12'49''MARCHAND Paul-ValèreSEM
77509h12'49''COUVREUR LaurentV1M
77609h12'53''POGORELY RodolpheV1M
77709h13'11''DUPUICH CedricV1M
77809h13'16''LOMBARD RomainSEMVanves Run Club 92
77909h13'17''DUCROZ FrédéricSEMCMBM
78009h13'24''BAUZIL VictorSEM
78109h13'25''COLOMBIER DavidV1M
78209h13'27''GOUNAND PatrickV2Mdsa st vit
78309h13'30''COURTIL YoannSEM
78409h13'38''PAJOT FrançoisSEM
78509h13'53''DELAGE MarionSEF
78609h13'53''POYETTON PascalV1MCTS
78709h13'56''CABUT PhilippeSEM
78809h14'01''GUERY BenjaminSEM
78909h14'17''PLANET KévinSEMVélo Club Rambertois
79009h14'20''WALTER ThomasSEM
79109h14'27''SALMERON ChristopheSEMEndurance Shop
79209h14'27''FOURNIER PatriceV1MPass'Running
79309h14'28''HIDALGO PatrickV1M
79409h14'30''MAURY LaurentV1MCORCY ENDURANCE
79509h14'35''DEMONCEAUX CédricSEMOXYGENE
79609h14'36''BORNER DanielV1M
79709h14'55''SIMON SébastienSEM
79809h15'00''PELLETIER BertrandV1M
79909h15'01''FLIN LionelV2MRSC Champigny Triathlon
80009h15'05''JALARD RémiSEM
80109h15'06''DE OLIVEIRA LaurentinoSEM
80209h15'11''MOREAU BenjaminSEM
80309h15'12''LE PETIT VincentSEMathletic coeur de fond - paris
80409h15'19''MAZIÈRE BertrandV1MParasavoie
80509h15'30''FABBRI SebastienSEM
80609h15'36''GARRIGUE ThierryV1MRAIDLIGHT
80709h15'38''LACOUTURE StephaneSEM
80809h15'46''CORRIOU YvesV2MTriath' club Andrésy
80909h15'48''VAUDEY YannickV1M
81009h15'58''LE DAIN NicolasV2MASFP 29
81109h16'03''CHAMBRU FabriceV1M
81209h16'14''LUTHRINGER OlivierSEM
81309h16'16''SCHWEYER NicolasV1M
81409h16'25''MOREAU YvesSEM
81509h16'27''BACHE-GABRIELSEN HerveSEM
81609h16'31''STURM DenisV2MATOS ORIGIN
81709h16'35''DORIN MichelV1M
81809h16'44''KERHOAS RomainSEM
81909h16'45''PERRIN AntoineSEMPolytechnique Raid
82009h16'45''DUPONTAVICE EmmanuelSEMEcole Polytechnique
82109h17'01''CHAROY XavierV1M
82209h17'05''POCHON GuillaumeSEM
82309h17'10''PORTRAIT BenjaminSEM
82409h17'24''SEGUIN BastienSEM
82509h17'25''BENMILOUD AbdelkaderV2M
82609h17'25''POTIER YvesV2M
82709h17'30''PLANTIER HerveV1M
82809h17'30''PINEL PascalV2MESPACE ET COURSE
82909h17'35''TESTARD BenoîtSEM
83009h17'45''LAPALU CedricSEM
83109h17'52''BAILLY Jean ChristopheV2MTEAM RAID LIGHT
83209h17'59''PONCET SébastienSEMSP MORNANT
83309h18'01''SACCU FrançoisV1M
83409h18'10''ARCHER BertrandV1M
83509h18'17''JOURDAN ArthurSEM
83609h18'20''DUVERT HerveV1MESL FRANCHEVILLE
83709h18'24''HAMANN NicolasSEM
83809h18'27''ROCHAS VilvanV1M
83909h18'27''LESEURRE JeromeV1M
84009h18'34''ALEXANDRE NicolasSEM
84109h18'36''MILAN DominiqueV1MCS GALAURIEN
84209h18'43''BRICE StéphaneSEMclub athlétique quevillais couronnais
84309h18'43''CARVALHO VictorV1MDOMONT ATHLET
84409h18'44''GUILLAUMOT CharlesSEMCrewstach
84509h18'47''JUNGER AlexandreSEMKikourou
84609h19'01''SUEUR StephaneV1Mteam holnon
84709h19'06''CARLE JulienSEM
84809h19'08''ORIOL FrançoisSEM
84909h19'09''HERVE PhilippeV1M
85009h19'18''BERTOLI MartialV2M
85109h19'21''BENECH DavidV1M
85209h19'22''PAUL JohanSEM
85309h19'28''PAILLET BenoitSEM
85409h19'28''FLEURY LaurentV2Mcoureurs du mardi
85509h19'29''MOUNIER StephaneSEM
85609h19'38''ARTERO PhilippeV1M
85709h19'40''EMERY FranckSEM
85809h19'53''MINOLETTI BenoitSEMRAID DEFI POMPIERS BESANCON
85909h20'00''ESPINOSA FlorianSEM
86009h20'01''BEGON JeromeSEMSTMICROELECTRONICS
86109h20'01''CASIER LudovicSEMCNP
86209h20'01''HEE JulienSEM
86309h20'03''WHITING SimonV1MVO3 MAX
86409h20'06''GRANGEREAU EtienneSEM
86509h20'06''LHERITIER NicolasSEM
86609h20'14''PADRO MichelV2M
86709h20'15''JEANJEAN DavidSEM
86809h20'23''CARRIERE RomainSEM
86909h20'42''GIRARD MarcellinSEM
87009h20'45''RATAT Jean MarieSEMChauffe la Semelle
87109h20'45''PENARD Jean-MarcV1M
87209h20'48''SAUVAGE StéphaneSEMRAIDLIGHT
87309h20'50''CHARLES FranckV1M
87409h20'51''RIVOIRE QuentinESM
87509h20'54''MOREL PhilippeV1M
87609h20'59''ROGNON FlorentSEMRAID DEFI POMPIERS BESANCON
87709h21'00''SAMMUT StéphaneV1M
87809h21'04''FÉASSON MichelV4MUSCPCA
87909h21'11''RICCI PhilippeSEM
88009h21'11''SOULOUMIAC ArnaudV1MVanves Run Club 92
88109h21'12''CHAPPAT DamienSEM
88209h21'19''REBOURSEAU PatrickV1M
88309h21'23''MARICHEZ FlorentSEMUASG
88409h21'25''HENNENFENT RolandV1M
88509h21'36''ADJADJ PhilippeSEM
88609h21'36''MOIROUD XavierSEMASEGF
88709h21'41''BAROU DidierV2M
88809h21'42''LAMADON LudovicSEM
88909h21'43''PFEIFFER MickaelSEM
89009h21'46''ANDRE BrunoV1M
89109h21'50''TREUIL PhilippeV2M
89209h21'55''CLAUZEL ThierryV1M
89309h21'57''VINCENT EricV1Mbeaune monnot tri
89409h22'06''GRASS ClaudeV1M
89509h22'15''GUTH RaphaelV1M
89609h22'17''RAGUENES Jean MarcV1M
89709h22'30''LARGEAULT FranckSEMTaillefer Trail Team
89809h22'31''BIARD RomainSEM
89909h22'40''LATOUR AntoineSEMgrenoble guc
90009h22'47''LYONNAZ Jean SebastienV1M
90109h22'48''PITRE CharlesV1M
90209h22'49''HUOT MARCHAND JeromeV1M
90309h22'59''COURIVAUD NicolasSEM
90409h23'08''MOUNIER RégisV1M
90509h23'15''AGUERRE MathieuV1M
90609h23'25''SURY QuentinSEM
90709h23'40''MATHIEU StephaneV1M
90809h23'42''COTTET-PUINEL SylvieV1Fcourir nature st jean de niost
90909h23'44''BOSCHETTO SylvainSEM
91009h23'48''DEMERENS EricV1Mcourir nature st jean de niost
91109h24'09''SEMBLAT LucasSEM
91209h24'11''CABOUAT ThierryV2M
91309h24'19''QUINTANA FlorentSEM
91409h24'19''GUEDON MathieuSEM
91509h24'20''HENNEQUIN NicolasV1M
91609h24'39''ANDRIEU GrégoireSEM
91709h24'39''GUINET JérémieSEM
91809h24'43''DUMONT ChristopheV1M
91909h24'55''MILHAU MarcV1M
92009h24'56''CAZIN ChristopheV1M--
92109h25'02''BRIOTET DamienSEMCrewstach
92209h25'10''LAYNE NicolasSEM
92309h25'12''MORELLO LudovicV1M
92409h25'12''JACQUET RonyV1Mtrailoutdoor69
92509h25'17''FONTANA FrédéricV1M
92609h25'18''ROMAGNY ThomasSEMDIE ATHLETIC CLUB
92709h25'18''SULPICE DavidSEM
92809h25'19''GRAVELEAU Jean YvesV1M
92909h25'23''LECLAIR EricV1M
93009h25'26''BURTON JulienSEM
93109h25'28''BARDON-SORIANO GenévièveV2F
93209h25'30''CHAMPAGNE FranckV1M
93309h25'35''CHAVANEL Jean-LucV1M
93409h25'41''CIVIDIN Julien-VincentSEMPompiers de Mâcon
93509h25'45''ABRY MarcSEM
93609h25'49''MOLLON SebastienSEM
93709h26'05''MOREAU OlivierV1M
93809h26'05''DELETRAZ GerardV2MTeam La Triandine
93909h26'10''SCHROLL GuillaumeV1Mformasport
94009h26'13''CIZERON AurelienSEM
94109h26'13''BARNABA AldoV2MTEAM RAIDLIGHT
94209h26'14''FUCILE PierreV1M
94309h26'19''COTTET JulienSEM
94409h26'22''RIVET PhilippeV1M
94509h26'26''ALBRIEUX PierrickSEM
94609h26'28''SCHONFELD JérômeV1M
94709h26'29''GIBASSIER JulienV1M
94809h26'46''CHRISTAU JordanSEM
94909h26'50''DUCHEMIN ChristopheV1M
95009h26'50''VACHEY PatriceV1M
95109h26'55''BOULOUK PatriceV1MGap Trail Nature
95209h26'56''LUCIANI JoséV2M
95309h27'03''PARIS RémiSEM
95409h27'10''LAURENT OlivierSEM
95509h27'11''BARBE OlivierV1M
95609h27'14''BOUTTE MichelV1MASA
95709h27'16''GENTES ThierrySEM
95809h27'17''BESSON DamienSEM
95909h27'22''LYANT ManuSEM
96009h27'25''CANTUS MichelV3Mumf
96109h27'41''DELPY MickaelSEM
96209h27'44''LEHOUX AnthonySEM
96309h27'45''LAPLACE Jean-YvesV1M
96409h27'53''PLANSSON GregorianSEM
96509h27'55''FEBVRE NicolasSEMAJA MARATHON
96609h27'55''DAIRAIN MatthieuSEM
96709h27'59''CUILLER AnthonySEM
96809h28'02''DELIGNIERES LionelV1M
96909h28'03''MAILLET GuillaumeSEM
97009h28'04''PAULY BertrandSEMEA CHAMBERY
97109h28'06''CHARLAIX DominiqueV2M
97209h28'08''AMICE SébastienSEMMACH 3 TRIATHLON
97309h28'11''BREUIL PhilippeV2M
97409h28'14''PELLIER EmmanuelV1M
97509h28'16''BRASSELET PascalV1MCSB
97609h28'27''DÉCHAMBOUX PierreV2M
97709h28'28''ORMANCEY RegisV1M
97809h28'29''CAILLÉ EmmanuelV1M
97909h28'31''TERRIER PhilippeV1M
98009h28'32''LIDOUREN LaurentSEMBreizh Sport Attitude
98109h28'33''OGER SébastienV1M
98209h28'46''HEINS MaximeSEM
98309h28'50''VAN DE VELDE LudovicV1M
98409h28'51''LE NIVET SebastienSEM
98509h29'04''USCIATI PhilippeV1MCorsica Sport Mezzavia
98609h29'05''BOLZE NicolasV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
98709h29'14''PELTRE BenoitSEM
98809h29'15''GUYENOT SteveSEMCORSICA TRIATHLON CLUB
98909h29'18''MAUCHAMP VincentV1M
99009h29'27''COELO BenoitV1Mdsa st vit
99109h29'38''BONNEAUD EricV2MDSA Besançon
99209h29'43''ROUILLET GuillaumeSEM
99309h29'44''NADEAU AlexandreSEM
99409h29'49''KANG Kim SrunSEM
99509h29'49''BAFFALIE ChristopheV1MSAINT-MAMERT DU GARD
99609h29'59''SAIGNE SylvainSEM
99709h30'02''LECHAT DavidV1M
99809h30'08''STULEMEIJER CasperSEM
99909h30'13''CHAUVET GuillaumeESM
100009h30'14''GABRIEL-REGIS FrançoisV1MTERRE DE RUNNING
100109h30'15''VILENO BertrandSEMRUT68
100209h30'29''PHILIPPE PierreV1M
100309h30'31''LARCHER AymericSEM
100409h30'33''ANGLARET ThomasSEM
100509h30'33''GUERIN PatrickV1MKikourou
100609h30'34''DOREY MathieuSEM
100709h30'35''MARIE LaurentV1M
100809h30'41''DOUCHET MichelV2M
100909h30'52''BELLEC RonanSEM
101009h30'56''LAMOTTE RomainSEMAS Lyon I
101109h31'09''TRAON SteeveV1M
101209h31'12''AYGLON SimonSEM
101309h31'15''LUNETTA MickaelSEM
101409h31'19''TOMADESSO GeraldSEM
101509h31'23''MASSARD LucieSEFAin-est Athlétisme
101609h31'26''SUCHET ChristianSEMAS Besançon Mobilités
101709h31'39''SERFON CédricSEM
101809h31'44''LIBERT ThierrySEME.T.ENGHIEN
101909h31'49''TERRAIL ChristopheV1MTCVD
102009h31'54''LE BERRE PhilippeV1M
102109h32'00''BEYSSEN CyrilleV1MFOULEE VOURLOISE
102209h32'04''KONG NicolasSEM
102309h32'05''ROLLIN PascalV1M
102409h32'07''BARTHOLIN LaurentSEM
102509h32'07''AUGÉ ThomasSEM
102609h32'13''SCHOENLEBER Jean LucV1MVAL DE GRAY MARATHON
102709h32'22''BERTHE SimonSEM
102809h32'27''LAW-KOUNE DanielSEM
102909h32'44''HEIMLICH DenisV1MWoodrunner Schirrhein
103009h32'45''JADAS MartialV1MSUD OISE ATHLETISME
103109h32'48''JOUBERT PascalV2MCORCY ENDURANCE
103209h32'51''JACQUET OlivierSEMtrailoutdoor69
103309h33'00''TOMARCHIO ClaudioSEM
103409h33'09''COMELLI MichaelSEM
103509h33'10''HABRARD MickaelSEM
103609h33'20''BOUDON MaxenceSEMJOCEL
103709h33'22''RAHMOUNI BachirSEM
103809h33'27''RIGUET ThierryV1M
103909h33'30''MANENTI RégisV1M
104009h33'31''AMIACH JonathanSEM
104109h33'34''BOULET YvesV2MTarn Sud Athlétisme
104209h33'40''SALLAN PascalV1M
104309h33'57''BRENNER SteveV1MCE CATALENT
104409h33'58''BON StephaneSEMSRT
104509h34'00''SOUCHON LaurentV1MSRT
104609h34'02''ROTTÉ BrunoV1MAntony Athlétisme
104709h34'10''VALLATI LucSEM-
104809h34'12''CROZEMARIE AlexandreV1M
104909h34'25''RUFFIN PascalV2M
105009h34'35''DESSEINT PascalV2M
105109h34'38''BEHNCKE FrederickV1M-
105209h34'45''BOUÉ SaïdaSEFla p'tite foulee St clair du rhone
105309h34'48''KUHN NicolasSEMAER Erstein
105409h34'49''FLAMENT MarionESF
105509h34'57''FOULON SamuelSEM
105609h35'02''THIBAUT ErwannV1M
105709h35'04''BRILLET FrancoisV1M
105809h35'07''BLACHAS Jean MarcV1M
105909h35'25''KUHN FabriceV1M
106009h35'32''DESPRAS DominiqueSEM
106109h35'37''BERTRAND SébastienV1MALE Echirolles(38)
106209h35'41''BERNARD OlivierV2MFrontRunners Paris
106309h35'47''BOSSU PhilippeV2M
106409h35'49''BESNARD NicolasSEM
106509h35'53''DUPON NorbertSEMCLCS FIRMINY
106609h35'54''DURAND RichardV2MCSBJ
106709h35'56''KUNZ NicolasSEMMARATOURISTES
106809h35'58''GUYOT JeremySEM
106909h36'02''MICHELON FabriceV1M
107009h36'07''COMACLE GerardV2Mla foulée vourloise
107109h36'08''ROMAGNY Jean-ChristopheV1MYACA COURIR
107209h36'11''MOUTET WalterSEM
107309h36'12''FLATRES MatthieuSEM
107409h36'15''RAMPON PascalV2MTEAM SALOMON
107509h36'37''MONNAC BenjaminSEM
107609h36'41''DOUTTE AntoineSEM
107709h36'45''SANCHEZ MichaëlSEM
107809h36'50''DESMARIS FabienSEM
107909h36'56''MARTINON PierreSEM
108009h36'58''DUFOUR JeremySEM
108109h37'02''SCHMITT AlainV2MMBDA Sport Athlétisme
108209h37'05''FICHOT MichelV2M
108309h37'12''OLLAGNON ChristopheSEM
108409h37'14''FAURIEL BastienSEM
108509h37'16''GILLET FrancisV1MTEAM RAIDLIGHT
108609h37'22''PROUST ChristopherSEMUA MAURIENNE
108709h37'22''DULAC VincentV2MUA MAURIENNE
108809h37'24''DEBONO ChristianV2Mcoureur du monde en isere
108909h37'26''GUILLIER NicolasSEM
109009h37'26''MAGNAN StephaneV1MFOULEE VOURLOISE
109109h37'29''DHAUSSY AntoineSEM
109209h37'40''HOUZET BrunoSEMCAF Nord Dauphiné
109309h37'40''GILLOT ChristopheV1MCouilles de Loup
109409h37'41''BADER PierreSEM
109509h37'51''COURTIAL EricV2Mbeaune monnot tri
109609h37'55''BADER FrancoisSEM
109709h38'00''DUPAS EricV2M
109809h38'10''TOURNISSSOUX ThierryV1M
109909h38'14''MAESTRO JulienSEM
110009h38'14''MAURY LaurentV1M
110109h38'20''FASCIAUX ReynaldSEMPolytechnique Raid
110209h38'20''HETIER Jean RaphaelV2M
110309h38'22''FOUCHIER AntoineSEM
110409h38'40''THARION MatthieuSEMACR Dijon
110509h38'40''BLAISE ThibautSEM
110609h38'43''ROLLET NicolasV1M
110709h38'47''LALLEMAND YouriV1MTrigoreteam
110809h38'50''MANET RichardSEM
110909h38'51''CHOMETON MathieuSEM
111009h38'57''LAUVERGNE VincentSEMACR Dijon
111109h38'59''BABOUOT Jean-BaptisteSEM
111209h39'10''HAINAUT FrançoisSEMASVEL Triathlon
111309h39'11''PAGE Jean PhilippeV1MCROCO
111409h39'23''GRENAT-PETIT-ANDRÉ ChristopheV1M
111509h39'37''GUEZZEN Abdel AliSEM--
111609h39'39''CALLAND DominiqueV2M
111709h39'50''COMPAN Jean-PhilippeSEM
111809h39'51''LEGER MartineV2FLES FOULEES PELISSANAISES
111909h39'52''FLEUREAU ValentinSEM
112009h39'58''FOURNIER PatrickV2M
112109h40'02''HOURDRY NicolasV1M
112209h40'03''JOUBERT MarionSEFGR69
112309h40'04''BOYE MathieuSEMGR69
112409h40'08''PIERRE LaurentSEM
112509h40'14''SADIN ChristianV2M
112609h40'15''RAUX EtienneSEM
112709h40'17''DECAMP BenjaminSEM
112809h40'20''BOUILLON MINOIS PatriceV2MUCCV
112909h40'29''EGEA GrégorySEM
113009h40'29''ROUX YoannSEM
113109h40'34''GAUDIN VincentSEMUSO L'Oréal
113209h40'37''BRANGER AbelV1M
113309h40'47''HUBY FrançoisSEM
113409h40'48''ROUX Jean-RégisSEM
113509h40'49''NICOLAS LoicSEM
113609h40'57''DECHAMPS DavidV1ME.S.M gonfreville
113709h41'03''BIZZARI PascalV2M
113809h41'04''GONGET ChristopheV1M
113909h41'04''VERCUEIL JulienV1M
114009h41'08''DUCARRE RegisV1MDOMTAC
114109h41'09''BERTELOOT JackieV2M
114209h41'14''ANDOURA SharifSEM
114309h41'18''SAUVAGE TonyV1M
114409h41'20''JOUVIE DidierV2M
114509h41'21''PONCET GuillaumeSEM
114609h41'23''SAMBARDIER ThierrySEM
114709h41'23''BOUNESMER HassanV1M
114809h41'25''PASSOT FlorentSEMMJC Monplaisir Trail
114909h41'29''DELAUNAY LudovicV1M
115009h41'40''CLEMENT HenriSEM
115109h41'46''LE CHENADEC LaurentV1M
115209h41'48''ROCHE PascalV1M
115309h41'50''PRECHEUR FabienV1M
115409h41'56''BERTIN VirgileSEMSAINTE GENEVIEVE SPORTS
115509h42'00''ROEHLLY PhilippeV1M
115609h42'01''MERTEN YanickSEMCNP
115709h42'06''CISTERNINO FredericV1M
115809h42'12''LOUBIC ThomasV1M
115909h42'14''BONNEVIALLE ChristopheV1M
116009h42'16''MORIN OlivierSEM
116109h42'32''HEULLANT NicolasV1M
116209h42'41''LEVAI ValerieV2FRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRAND
116309h42'41''AYMON AlainV2M
116409h42'47''BUCK NicolasSEM
116509h42'51''MIRABAUD BenoitV1M
116609h42'52''HALL Jean-LucV1MLES HYDROS
116709h42'56''CHEYLAN StephaneV1M-
116809h42'57''BRUNSCHWICK OlivierV1M
116909h42'57''CAUDRELIER EricV1M
117009h43'00''THOMAS NicolasSEMSP ROCHAT
117109h43'00''BLANC CyrilV1Mmarseille trail club
117209h43'12''BIARD Jean-PaulV2M
117309h43'13''PAUTHE AurélienSEM
117409h43'15''FONTAINE Jean-LouisV2MCT Lyon
117509h43'18''LOCHON CédricSEMES Jouy ST-Prest Athlé
117609h43'19''LECHAT AlexandreSEM
117709h43'19''BRULPORT DavidSEM
117809h43'19''MEUNIER ArnaudV1M
117909h43'23''LAMY FredericSEMCAP CONDE
118009h43'26''RESSOUCHE DidierV1M
118109h43'28''JEULAND SandrineSEFSUD OISE ATHLETISME
118209h43'29''DOUCHET François XavierV1M
118309h43'30''OCAMPO GrégorySEM
118409h43'30''GESLIN DavidV1MES Jouy ST-Prest Athlé
118509h43'31''RIOU GaetanSEM
118609h43'31''FILLON PatrickV1M
118709h43'31''MILOSEVIC DragisaV1MCSC Kronenbourg
118809h43'39''EYNARD CedricV1M
118909h43'51''RODRIGUES PatrickV1MA.S Papeteries d'Espaly
119009h44'00''COURRIER NicolasSEM
119109h44'05''VUILLET ThomasSEM0
119209h44'05''DRIX StephaneV1MASC BALAN
119309h44'09''REHIM Abdel KarimSEM
119409h44'11''BARBIER AlexandreSEM
119509h44'11''DUINE Jean-MichelV1M
119609h44'12''DURAND MANICLAS CedricV1Mamberieu marathon
119709h44'17''RIGAUD NicolasSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
119809h44'18''FOURNIER JéromeSEM
119909h44'24''AVOSCAN PhilippeV1M
120009h44'27''DI NUCCI NicolasSEM
120109h44'31''BRISSON GregoireSEM
120209h44'31''ANDRE CyrénusV1Malligators seynod triathlon
120309h44'47''ESTEVES SandraSEF
120409h44'47''SALMON ThomasV1M
120509h44'50''BROUSSOUS SylvainV1M
120609h44'51''MARIN AntoineV2MAS RUY
120709h44'52''TISON FrancoisSEM
120809h44'52''VALADE CédricV1M
120909h44'53''JOSSERON RemySEM
121009h44'54''MAHAMADOU AlhassaneSEM
121109h45'02''ALFONSI AlexandreV1M
121209h45'13''LEBRETON LaurentSEMRILLIEUX TRIATHLON
121309h45'24''BENSEGHIR KarimV1MLes Tritons Meldois
121409h45'29''SCHLEGEL JackyV1M
121509h45'38''HERBE DenisV1M
121609h45'39''ALBARET ThierryV1MSMAC
121709h45'41''FAVREAU Jean-ChristopheV1M
121809h45'43''WARET YannickV1M
121909h45'45''LETAVERNIER EmmanuelSEM
122009h45'57''SANCHEZ NicolasV1M
122109h46'04''BAILLOT Jean BaptisteV1M
122209h46'06''CHABANNIER ChristopheSEM
122309h46'12''SAVARY Marie LaureSEF
122409h46'17''CURY FabriceSEM
122509h46'23''GIORGIO FlorentSEM
122609h46'26''BOLLARD StephaneSEM
122709h46'37''GUGGER ChristopheV2M
122809h46'39''PHILIPPON AnthonySEM
122909h46'40''PERRICHON FabienSEM
123009h46'44''BOULLE LudovicSEM
123109h46'45''COMBE Jean-BaptisteSEM
123209h46'46''MASCLET EricV2MASTRE CREILLOIS
123309h46'47''DENOSJEAN LaurentV1M
123409h46'51''SULOT FrédéricV1M
123509h46'52''RIGAMONTI PhilippeSEM
123609h46'54''CORNILLON Jean-PaulV2MATSCAF 69
123709h46'55''LETEMPLE Jean-BernardV1M
123809h46'56''HUGET BernardSEM
123909h46'59''GAUTIER XavierV1M
124009h47'00''GAUTIER FrançoisV1MA C la chapelle
124109h47'04''FOURNIER GaëtanSEM
124209h47'05''PEDROLETTI GenevieveV1F
124309h47'09''MEYER NicolasSEMTaillefer Trail Team
124409h47'12''LEVRARD GuillaumeSEM
124509h47'32''VINTENON BrunoV2MAS ALTIS-IBM-DPI
124609h47'38''BOHELAY DavidSEMACRLP SALOMON
124709h47'41''LACROIX ArnaudSEMCORCY ENDURANCE
124809h47'45''PIRIOU StephanieSEFTRI 91
124909h47'46''MORENO FabriceSEMSTADE FRANCAIS
125009h47'57''MAOUT MikaelV1M
125109h48'01''MARTIN SebastienSEM
125209h48'01''RAPHOZ ChristopheV1M
125309h48'02''SAUTIER GregoryV1M
125409h48'05''DENOSJEAN BernardSEM
125509h48'10''MONTRESOR NathalieV1F
125609h48'16''MOISSONNIER AlexandreSEM
125709h48'16''GRELET RenaudSEM
125809h48'17''SIGAUDO FabienV1M
125909h48'17''SIVIER VincentV1MFAC Andrézieux
126009h48'26''CHRISTELLE KévinSEMTrail Aventures
126109h48'27''COSNEAU OlivierV1M
126209h48'28''SORDELLO JéromeSEM
126309h48'29''MORITZ FranckV1M
126409h48'32''DUPONT ClémentSEMLISSES AC
126509h48'33''SACHE ThierryV1M
126609h48'40''HERVOUET YoannSEM/
126709h48'40''VIDAL GeorgesV2M
126809h48'45''JUSTE FrédéricSEMAC Valbonne-Sophia Antipolis
126909h48'47''CAO-THANH MatthieuSEMTOTAL SPORT
127009h48'51''STOURM GeraldSEM
127109h48'53''CART AlainV2MCSBJ Athlétisme
127209h49'00''AUDIAU FranckV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
127309h49'08''LACROIX PatrickV1MPass Running
127409h49'15''DJEBRIL SamiSEMO Run the World
127509h49'16''FROUIN JoelV1MKIKOUROU.NET
127609h49'23''DAOUDI AbdellatifV1M
127709h49'24''MICHEL LaurentV1M
127809h49'24''CAMAZ CharlesV2M
127909h49'26''WALTER JeromeSEM
128009h49'28''PERRAUD ThierryV1M
128109h49'31''BOURSIER LaurentV1MJogging Club Sablais
128209h49'34''ELAIN PhilippeV1M
128309h49'47''COUILLET MathieuSEMTRI MACON
128409h49'47''RICHON EricV1M
128509h49'53''CAMPS DidierV2MTeam Ap'Héros
128609h50'01''FREITAS CarlosV1M
128709h50'02''BOUILLAGUET MarlèneSEFLes foulées de saint-germain
128809h50'16''RESSIGUIER FrédéricSEMamberieu marathon
128909h50'16''SULPICE RégisV1Mamberieu marathon
129009h50'18''MOREL SylvainV1M
129109h50'19''VERNOUX NicolasV1M
129209h50'21''AUDARD ChristopheV1M
129309h50'25''DEWASNES FlorentinSEM
129409h50'27''DESLOGES GrégoireSEM
129509h50'36''DETSIS ArnaudV1M
129609h50'37''DETSIS CécileV1F
129709h50'40''SAINT GERMAIN JohanSEM
129809h50'43''MINASSIAN LaurentV1MRANDO NATURE VILLETTE
129909h51'03''MANGEOL GuillaumeESMBiziat endurance
130009h51'06''REYNAUD NicolasSEM
130109h51'07''GUY MaximeSEM
130209h51'07''LASSARA Jean MarcV2MSBORNES ST DIDIER
130309h51'08''MARON Jean PaulV1MSRT
130409h51'10''KERSSENBROCK KerssenbrockV1MAS La Dépêche du Midi
130509h51'11''MARCHAUT GuillaumeV1M
130609h51'16''DALOZ FabienV1M
130709h51'18''DEMARS FrançoisV1M
130809h51'23''VEILLON BenoîtV2M
130909h51'34''MONTEYRIMARD AlainV1M
131009h51'35''MANTEZ OlivierV1M
131109h51'41''DELAHAYE LaurentV1M
131209h51'49''BONAVENTURE YannV1M
131309h51'57''VILLARD RaphaëlSEM
131409h51'57''DUMONT BertrandSEMTEAM RAIDLIGHT
131509h51'57''KAKOLEWSKI PascalV1M
131609h51'58''FABRE BenjaminSEMYtrac club nature
131709h52'02''GUILLET ThomasSEM
131809h52'03''GRAUER StéphaneV1M
131909h52'08''FABRE GuillaumeSEM
132009h52'08''LE DREN FabienSEM
132109h52'10''VERGER VincentSEMClub Nautique Ecouflant
132209h52'11''HERVE EmmanuelV1M-
132309h52'12''EMONET SébastienSEM
132409h52'12''VAUTHIER SamuelSEMClub Nautique Ecouflant
132509h52'12''FORNAY GeorgesV2M
132609h52'13''TEXIER Jean-MichelSEM
132709h52'14''MAROC LaurentSEM
132809h52'15''CHAUDIER FabienSEM
132909h52'16''DUCONTE SebastienSEM
133009h52'19''FRIEDLI EtienneSEM
133109h52'21''BLANPAIN MarineSEFUSNM
133209h52'22''HERVE JacquesV1M
133309h52'23''FILET EmmanuelV1M
133409h52'27''LAMBERT NicolasSEM
133509h52'27''LE BIHAN OlivierV2M
133609h52'28''TOUCHARD FlorentV1M
133709h52'29''GRIMAND RemySEM
133809h52'35''MEYNIER RaphaëlSEM
133909h52'36''LOPES ChristopheSEMteam holnon
134009h52'36''GORGET FabriceV1Mendurance 72
134109h52'38''FOUGEREUX ChnalexSEMAmiens Triathlon
134209h52'42''DUHAMEL VincentV1M
134309h52'45''LIEGOIS ThierryV1M
134409h52'45''PLISSONNIER MarcV1MRACING LETI
134509h52'47''ROUX GillesV1M
134609h52'49''VIGIER CédricSEMCTC
134709h52'49''MARANELLI GaetanSEM
134809h52'51''GUERPILLON RémiSEM
134909h52'58''VIALLY MathieuSEM
135009h53'04''GAUDIN EricV1M
135109h53'10''CROS JeremySEMspiridon aveyron
135209h53'10''CLARET SebastienSEMNGENDURANCE
135309h53'10''BOUZINAC ArnaudV1MToulouse Triathlon
135409h53'17''BARBE RomainSEM
135509h53'17''IGLESIAS BorjaSEM
135609h53'18''GAUTIER MathieuSEM
135709h53'20''D 'HONDT FrancisV2MCOURIR ENSEMBLE
135809h53'22''DOMGIN Jean-LucV1M
135909h53'23''PELLETEY StephaneV1MCOURIR A FONTENILLES
136009h53'25''FAVIER ÉricV2M
136109h53'27''MICLOT VincentSEM
136209h53'30''SALES PauSEM
136309h53'32''REY SylvestreV1M
136409h53'33''BEAUDOUIN MichelV2M
136509h53'34''LUMBROSO RonanV1MRaidlight / Passion Running
136609h53'39''MILLEREAU BenjaminSEM
136709h53'44''VEGAS EliasV1M
136809h53'51''PAULIN ChristianV2M
136909h53'52''MAUPLIN MikaelSEMU.C.Creuzier le Vieux
137009h53'53''GRENOUILLET ThierryV1Mendurance shop le mans
137109h53'53''CARRERE DominiqueV2M
137209h53'56''GUIHÉNEUF BriceV2M
137309h53'57''SIDRI HassanV1MLISSES AC
137409h54'05''ROCHE JérémySEM
137509h54'06''ARROU JérômeSEM
137609h54'09''LIDEC OlivierV1M
137709h54'13''FILLETTE StephaneV1M
137809h54'21''DELEM JérômeV1M
137909h54'22''LUQUET DE SAINT GERMAIN HenriSEM
138009h54'22''BUTLER AlainV1MBNP Paribas
138109h54'24''BAUD ChristopheSEMPass'Running
138209h54'25''DEMETRIO PatrickSEMTEAM NTR
138309h54'26''LEFEBVRE BenoitSEMACVS
138409h54'26''LAHERA EricV1M
138509h54'26''BERTHOD Jean-MichelV2MLes saisies
138609h54'27''GATTI DavidV1M
138709h54'30''COMTE NicolasSEM
138809h54'37''PILUDU Louis-PierreSEM
138909h54'38''CHABAS EmmanuelSEM
139009h54'38''CHOMETTE NicolasV1M
139109h54'39''COCHET LudovicSEM
139209h54'45''BRENIER CyrilSEM
139309h54'45''SAGE BenSEM
139409h54'45''BRENIER LionelV1MVaulx en velin TRIATHLON
139509h54'48''MURTIN CedricSEMamberieu marathon
139609h54'50''LAURENT FabienV1Mamberieu marathon
139709h54'52''ALLANDRIEU RodolpheV1M
139809h54'55''CASSOU BaptisteSEM
139909h54'56''VITRY FlorentSEM
140009h55'14''BONNIN GrégoireSEM
140109h55'30''BINDER LionelSEM
140209h55'32''DUMAS MichelV1MMazeres Course Pedestre
140309h55'32''GRUAT YaneckV1M
140409h55'41''LE GOFF FabienV1M
140509h55'47''MAISONNETTE LaurentV1M
140609h55'56''SIMONNOT SebastienSEM
140709h55'58''PIRAT JeromeV1M
140809h56'04''MICHON YvesV1M
140909h56'07''SABEL LudovicV1M
141009h56'11''LUQUE JorgeV3M
141109h56'19''GROS SylvainSEM
141209h56'21''BILLOT DavidV1MAJC
141309h56'29''LAGASSE NicolasSEM
141409h56'30''BERNABÉ SylvainSEM
141509h56'31''IZOARD Jean LucV1M
141609h56'32''CORNELOUP ChristianV2M
141709h56'33''COURTEL DenisV1M
141809h56'36''ROCCHETTI XavierV1M
141909h56'36''GONZALEZ StéphaneV1M
142009h56'43''FERRET WilliamV1M
142109h56'48''RENAUD ThierryV1M
142209h56'50''LE MANACH RomainSEM
142309h56'51''LORE MichelV2M
142409h56'52''MORIN JulienSEM
142509h56'53''BONNET LudovicV1MTriathlon villefranche soane vallee
142609h56'54''PECULIER LaurentV1MSaint Michel Sport
142709h57'03''THENG PierreSEM
142809h57'04''CHEVALET PatrcikV1MATHLE SAINT-MESMIN
142909h57'04''MITTAINE FredericV1M
143009h57'04''DAHLEM DominiqueV1MCAN Sarreguemines
143109h57'05''COLIN PhilippeV1M
143209h57'10''GENIN LoicSEMASPTT VERDUN
143309h57'17''ROUSSELLE BenoitSEM
143409h57'18''BELLANGER FrédéricV2M
143509h57'20''FAYOLLE RolandV2MCLCS FIRMINY
143609h57'20''ROCHE DanielV2MCLCS FIRMINY
143709h57'26''LAPLANTE OlivierV1M
143809h57'27''FÉVRIER AntoineSEM
143909h57'27''VIGNERON CyrilV1M
144009h57'29''ECHE MichelV2MLes 3 rocs
144109h57'32''LESCOUALCH ChristopheV1M0
144209h57'36''MICHELOT BenoîtSEM
144309h57'36''PAQUET JulienSEM
144409h57'36''COLOMBIER RémyV1M
144509h57'37''COTTIER ChristopheV1M
144609h57'38''BOURGIN VincentV1M
144709h57'39''FRANCART VincentSEM
144809h57'40''GUEDAT LaurentSEM
144909h57'42''CHAINTREUIL EricSEM
145009h57'44''MOUTON MathiasV1M
145109h57'53''TOUPANCE. Pierre-AlainV1M
145209h57'58''FAIVRE-DUBOZ SamuelSEM
145309h57'59''BALAHACHI RafionSEML.A.C
145409h58'02''PERRET SylvainV1MEntente Sportive Renault
145509h58'03''BUNIVA RobertoV1M
145609h58'09''COLAS Jean-FrançoisSEM
145709h58'17''ERNST JulienSEMCBB CERCLE DES BUVEURS DE BIÈRES FIEU !
145809h58'20''CASTEL BenoitSEMTEAM RAIDLIGHT
145909h58'22''FERRET MathieuSEM
146009h58'23''MAGAND BertrandSEM
146109h58'31''FERLAY YvesV3M
146209h58'34''GARCIA MarcSEM
146309h58'35''VALVIDARES Angel-ManuelV1MASCC CALOR
146409h58'36''VEYRIÈRES SebastienSEM
146509h58'39''MOUTTET PatrickV1Mromans triathlon
146609h58'42''MORAWECK YvesV1M
146709h58'45''VAVON AntoineSEM
146809h58'51''DAMBRY ThibautSEM
146909h58'56''MARTIN TanguySEM
147009h59'04''LESPINASSE BrunoV1MVichy Triathlon
147109h59'08''SAPEI SebastienSEM
147209h59'17''BEAUDROT NicolasSEMTEAM RAIDLIGHT
147309h59'21''SUNE DominiqueV2M
147409h59'22''DEPREZ ThierryV2MTeam La Triandine
147509h59'24''LACH AlexandreSEM
147609h59'33''HOCHET DavidV1M
147709h59'36''KOZIK RalfSEM
147809h59'36''WENNACK JeanV1M
147909h59'39''CALLE MickaelSEMGénération Trail Blois
148009h59'41''TARRAGON ChristopheV1M
148109h59'43''TORREGARAY FlorentSEM
148209h59'52''TERNISIEN SébastienSEM
148309h59'57''BRANDELY GuillaumeESMTEAM RAIDLIGHT
148409h59'58''BUYER GrégorySEM
148510h00'02''BAUDIER WilliamSEM
148610h00'02''CUBIZOLLE TristanSEM
148710h00'09''DOBIGNY MathiasSEM
148810h00'13''CLAVIERES StephaneV1MCSBJ Athlétisme
148910h00'14''GIROUD PhilippeV1M
149010h00'16''ACCARY ThibaultSEM
149110h00'19''ROTTELEUR PatriceV2M
149210h00'27''LOUBET GillesV1MTEAM RAIDLIGHT
149310h00'32''MONTET ChristineV1FGones & Roses - Running Team
149410h00'33''ROJON ThierryV2MLETRACEUR
149510h00'38''BORIES WilliamSEM
149610h00'41''VANDEWIELE JeromeV1MSMAC
149710h00'50''MOULIN Jean-LouisSEMEFS RHONE ALPES TRIATHLON
149810h00'56''CHAUSSET SébastienSEMCorsica Sport Mezzavia
149910h00'59''DELETTRE FabriceV1M
150010h01'02''POYET AurélienSEMRoute42 - Sorbiers
150110h01'03''PERRIER RémiSEM
150210h01'05''BAY ChristianV2MROVE
150310h01'09''VINCENTI AntoineV1MCorsica Sport Mezzavia
150410h01'13''FILIAS StéphaneSEM
150510h01'18''GUILLEMIN BenjaminSEM
150610h01'18''VIGIER AlainSEM
150710h01'28''GADET ChristopheV1M
150810h01'37''BIBOUD OlivierSEM
150910h01'38''REGALDO JeanSEMLes Trailers des Aravis
151010h01'43''LARME JoelV2M
151110h01'45''COCHET JohnV1MASVEL VILLEURBANNE
151210h01'50''CAYLA Jean-LucV1M
151310h01'53''FOURNIER JeromeV1MHurepoix Dourdan Marolles
151410h01'55''BÉGIN ReynaldV2MTEAM RAIDLIGHT
151510h01'57''SEVE LudovicV1M
151610h02'01''RACINE AlainV1MDOMONT ATHLET
151710h02'22''MOREL BenoîtSEM
151810h02'23''GAYDON FrançoisSEM
151910h02'29''DENIS Jean-NicolasSEM
152010h02'31''PORTIER MarcV1M
152110h02'35''LACOQUE Jean-ClaudeV2M
152210h02'40''JOSSOT EmmanuelSEMCAP ENDURANCE
152310h02'41''HARNOIS VincentSEM
152410h02'46''RICOTTI Jean MarcV2M
152510h02'47''CADIC YannSEM
152610h02'47''MADRIERES DavidV1MMarvejols Cross Marathon Athletisme Lozère
152710h02'58''FORGEOT AdèleSEFTriLion Belfort
152810h03'00''JASNOWSKI RenaudSEMTO BE SPORT
152910h03'02''DORNE Jean MarcV2M
153010h03'03''MAGAT JeromeSEM
153110h03'09''VAIANA FlorianSEM
153210h03'11''PINTO MickaelSEM
153310h03'12''LABERIE FredericV1MRACING CLUB ARRAS
153410h03'17''CHARLET JulienSEMTEAM RAIDLIGHT
153510h03'27''LEGRAND DavidSEMTeam La Triandine
153610h03'28''MANSSENS NicolasV1M
153710h03'35''BRIE OlivierV1MTriVal de Gray
153810h03'41''DE LAMBERT AlbéricSEM
153910h03'42''CHANGEA MichelV2M
154010h03'47''GAUTIER NicolasV1M
154110h03'49''GOURAUD HervéSEMEntente des Mauges
154210h03'52''COTTEBRUNE ChristopheV1MUSCPCA rp
154310h03'54''DESCOMBES BernardV2Mmarine nationale
154410h03'59''FAYOLLE AlainV1Msaintchamescalade
154510h04'00''CADOZ AurélienSEM
154610h04'04''NEEL MathiasSEM
154710h04'31''FOURNIÉ FrançoisV2M
154810h04'32''TIERCIN AlexandreSEM
154910h04'36''SCHMIDT YvesV1M
155010h04'38''GRISEL GuillaumeSEM
155110h04'41''NNORUKA SamuelV1MASPTT Mulhouse
155210h04'45''RICHER Jean BaptisteSEMAMBERIEU TRIATHLON
155310h04'58''SCHUSTER HerveSEM
155410h05'04''CHAPUY AlwinSEM
155510h05'14''PRIEUR PatriceV1M
155610h05'14''PLEYNET BrunoV2M
155710h05'15''SAGET BenoitSEM
155810h05'18''DENIAUD AlexandreSEM
155910h05'25''N GUYEN VAN SebastienV1MSALON TRIATHLON
156010h05'25''GRAS Jean-MichelV1M
156110h05'26''DARET LaurentV1M
156210h05'27''STROPOLI PierrotV1M
156310h05'30''FEBVAY MichaëlSEMTEAM RAIDLIGHT
156410h05'32''BAYLE LaurentSEM
156510h05'36''GOUBET SylvainV1M
156610h05'38''FOURNIER EmericSEM
156710h05'45''DENEUX OlivierSEM
156810h05'56''DUMONT SergeV1M
156910h05'56''BELLIVEAU YanickV2M
157010h05'58''PERARD GuillaumeSEMUC Creuzier le Vieux
157110h05'59''BENAZZOUZ DavidV1MU.A.C.B.
157210h06'19''ROVERA ReneV1MTEAM GARMIN
157310h06'31''LAFFAY BertrandSEM
157410h06'40''PONCEAU LaurentSEM
157510h06'52''FORAY RolandV2M
157610h06'53''VINCENT OlivierSEM
157710h06'56''MARCAIRE XavierV1MCROCO
157810h06'58''HASHIZUME IchiroV1MTorcy triathlon
157910h07'00''MORNET Jean-LucV1MJogging Club Sablais
158010h07'04''CHALAYE SebastienSEMAS AREVA LYON
158110h07'06''FREMONT BriceSEM
158210h07'09''AUBOIROUX VincentSEM
158310h07'11''VANQUAETHEM HeleneSEF
158410h07'13''PAUVIF PierreSEM
158510h07'31''WAGNER FabriceV1M
158610h07'43''SEGUIER ChristopheV1M
158710h07'45''MAGRANER Jean MichelV2M
158810h07'49''BARTHÉLEMY AntoineV1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
158910h07'51''MILOU FabriceV1M
159010h07'58''BLANC ThierryV2MFoissiat Bresse runnig
159110h08'05''MILOU NathalieV1F
159210h08'05''MONZERIAN NicolasV1M
159310h08'10''ARU DominiqueV2M
159410h08'13''LEVILLAIN FranckSEMCAP ENDURANCE
159510h08'19''CROS ClémentSEM
159610h08'33''BLACHAS BernardV3M
159710h08'34''BROGLI BertrandV1Moli-coaching
159810h08'35''VALENTIN LudovicSEM
159910h08'46''GOUTAUDIER PhilippeV1M
160010h08'52''BRIAND MatthieuSEM
160110h09'11''CARIOU YannV1M-
160210h09'23''LUCAS AntoineV3M
160310h09'24''MARTIN BrunoV2MAC TASSIN
160410h09'32''ALEXANDRE SébastienSEM
160510h09'36''DUBOIS SophieV1FVS CHARTRES
160610h09'46''SACLEUX DavidSEM-
160710h09'48''PUISSANT PatriceV1M
160810h09'54''MULLIÉ Jean-BaptisteSEMIéseg Outdoor
160910h10'02''COLIN JeromeV1M
161010h10'05''RECHT Jean LucV1M
161110h10'07''THIBAULT BastienSEM
161210h10'09''REY PhilippeSEM
161310h10'09''LANGEARD CyrilV1M
161410h10'12''FONT NicolasSEMEAC CHAMBERY
161510h10'13''LEPAGE VincentSEM
161610h10'16''LACROIX DavidSEMCBB CERCLE DES BUVEURS DE BIÈRES FIEU !
161710h10'17''AUGUE GeorgesV1M
161810h10'32''MOINARD Marc-OlivierSEMAUCUNE
161910h10'35''CONQUER NicolasSEM
162010h10'35''AUBERT RichardV2MKEKE DU BOCAGE
162110h10'37''DIENER YvanSEM
162210h10'37''BURDIN Jean-JacquesV2M
162310h10'40''VOINEAU ChristopheV1MLes Galopins du Rocher
162410h10'41''DELANNOY EmmanuelSEM
162510h10'42''LESAVRE JeanphiphuSEMCBB CERCLE DES BUVEURS DE BIÈRES FIEU !
162610h10'47''BARET MarcV2M
162710h10'48''TACQUARD WilfriedSEMASCUL JOGGING
162810h10'53''LALIVE PatriceV1M
162910h10'54''LÉMONIE CyrilleSEM-
163010h10'56''GUERRY AlainV1M
163110h10'57''LEROY JulienSEMRunning Club Côte de Nacre 14
163210h10'58''REGEASE JeromeSEM
163310h10'58''BERTHEZENE JulienV1M
163410h11'08''CLERJON ElisabethV1F
163510h11'08''TISSOT MaximeSEM
163610h11'10''MARTIN LaurentV1M
163710h11'13''DINET GillesV2M
163810h11'16''BECK LoïcSEM
163910h11'16''OSSOLA MarioV2M
164010h11'24''DAUPHIN DavidSEM
164110h11'34''POLES LudovicSEM
164210h11'38''MILLET BenoîtSEM
164310h11'39''COATANNOAN SebastienV1M
164410h11'40''NEGRE AlainV2M
164510h11'46''LANGELOT AlainV1M
164610h11'49''THELLIER AntoineSEM
164710h11'52''BOECHAT LionelV2M
164810h11'53''FERREIRA NadiaV1F
164910h11'54''DENES Jean-MarcV1M
165010h11'55''WORETH DominiqueV1MCMBM
165110h11'58''SEGUER GuillaumeSEM
165210h12'00''CLERJON SylvieV2F
165310h12'01''OLIVIER LaurentV1M
165410h12'09''BOURGAULT NicolasV1M
165510h12'12''PECHER GillesV1M
165610h12'14''BOURCIER FranckV1M
165710h12'17''BABUT RichardV1M
165810h12'21''TRICHET SébastienV1M
165910h12'27''DE MARCO SandrineSEFCroco d'airain Nimes Triathlon
166010h12'35''GRANGE LionelV1M
166110h12'41''BARATTA AlexandreSEM
166210h12'44''CHALOPIN StephaneV1M
166310h12'50''GUEHL NicolasV1M
166410h12'53''BOUDAUD ThierryV1M
166510h13'00''CASTEL CyrilleSEM--
166610h13'03''ORCEL FranckV1MKikourou
166710h13'06''BOUVARD LaurentV1M
166810h13'08''VIDAL LouisSEM
166910h13'14''PLUCINSKI ArnaudV1MRUMBA
167010h13'20''TURPIN GALLOT DominiqueV2M
167110h13'21''FERREIRA Luis MiguelSEM
167210h13'22''PONCE RégisSEMUAC MORESTEL
167310h13'23''BAVARD IvanSEM
167410h13'26''FAVRE LoïcSEMGR69
167510h13'29''ROUSSILLE MarcV1M
167610h13'31''COURTE SylvainSEM
167710h13'39''PETRIDES RomainSEM
167810h13'39''DIAS JoséV1MCSBJ Athlétisme
167910h13'49''BUDER MarineV1F
168010h13'49''KOSCIELNIAK StephaneSEM
168110h14'04''FABRE MaudSEFASU BRON
168210h14'05''OUMEDDOUR FellaV1F
168310h14'06''DURIS Jean LucV2M
168410h14'10''BEDIER JérômeV1MWTL - World Trailander Laxou
168510h14'14''BRAULT BaptisteSEMEGAS
168610h14'21''ROUX DE BÉZIEUX AlexisV1M
168710h14'24''ELLMENREICH FredericV1M
168810h14'27''CHAUVRIS RichardV1MCACQ 76
168910h14'28''FROEHLY VincentSEM
169010h14'29''THERY FranckV1M
169110h14'33''SZLOSARCZYK YannSEM
169210h14'33''CONTE JoelSEM
169310h14'42''CHAUVEAU FrédéricV1MMACADAM GUILHERAND 07
169410h14'50''DUGAS YvesV3MCORCY ENDURANCE
169510h14'53''NORMAND MatthiasSEM
169610h14'54''DEPEISSES LaurentV1M
169710h14'55''JAN GuenhaelV1M
169810h14'56''DURAMAY NicolasV1MBO Albigeoise
169910h14'58''AUDRY EricV1M
170010h15'03''ROJAS SébastienSEM
170110h15'12''GRIZARD RenaudV2M
170210h15'14''DAMASCO DanielV2M
170310h15'16''LOURENÇO AnaV2FAVOC
170410h15'17''DELAVELLE EricV1M
170510h15'18''DUMAGNY OlivierV1M
170610h15'20''GOUEDARD-COMTE AntoineSEM
170710h15'22''DEVOS HuguesV1MEntente Sud Lyonnais
170810h15'26''CARL LaurentV1M
170910h15'31''GOUEDARD-COMTE RomaricSEM
171010h15'33''TROESTER LaurentSEM
171110h15'39''VILBOUX JérômeSEM
171210h15'50''AGUILAR YannickV1M
171310h15'51''DUVAL FabienSEM
171410h15'55''BARTHOLLET MarcV1MATSCAF RHONE
171510h16'11''PERRIER MatthieuSEMcourir pour le plaisir
171610h16'12''TECHER ExupéryV1M
171710h16'13''SENZIER CarolineV2F
171810h16'14''JAN NicolasSEM
171910h16'14''AUBERT SergeV2M
172010h16'17''DREAN Jean-MichelV1MCBA COLOMMIERS
172110h16'20''BLERY VictorSEM
172210h16'25''MEMMO ChristopheV1M
172310h16'27''BERTHOLET MaximeSEMATOUSPORT
172410h16'27''MICHALEC JeromeV1M
172510h16'28''LAFUT Jean-FrançoisV2M
172610h16'40''BIROT FrançoisV1M
172710h16'49''CHATAGNON RémyV1M
172810h16'50''LETELLIER BertrandV1M
172910h16'57''PINSARD GrégoireSEMOrange
173010h16'58''SAUVEGRAIN ErwanSEM
173110h17'04''VITREBERT MaximeSEMEGAS
173210h17'04''GRASSET Jean-RenaudV1M
173310h17'05''RESSEGAIRE Jean-MarieV1M
173410h17'10''COLASSE VincentSEM
173510h17'15''MOUNIER CyrilV2Mbucalpin
173610h17'22''QUEANT FrançoisV2M
173710h17'27''COMBE FrédéricV1M
173810h17'31''THOMAS XavierV1MS/L SUNDGAU OXYGENE
173910h17'31''BLANCHIER StephaneV1M
174010h17'32''DELAUNAY ArnaudSEMMontville Running Club
174110h17'34''BESSOT VeroniqueV2FDOMONT ATHLET
174210h17'36''MILLOT ChristopheV1MTriath' club Andrésy
174310h17'43''HOUEL BenjaminSEM
174410h17'46''AVRIL FrédéricSEMAVOC
174510h17'49''MOULIN Marie-MaudSEFVMT
174610h17'49''ABJEAN AlainV2MLes Cavaleurs BREST
174710h17'54''VIALLON DenisV1M
174810h17'56''LUCAS StéphaneV1M
174910h18'00''GUENOT PhilippeV1MSaint Nazaire Olympique SA
175010h18'04''GIROUX ThierryV2M
175110h18'05''LIMONE DavidV1M
175210h18'08''BOURRIN HervéV1M
175310h18'10''DUTERME VirginieV1F
175410h18'10''PIGNAULT BertrandSEMUA Société Générale
175510h18'15''LOYNEL DavidSEM
175610h18'19''SADAOUI HocineV1M
175710h18'24''BASSIEN-CAPSA AlainV2MSUD OISE ATHLETISME
175810h18'25''ELY StéphaneSEM
175910h18'25''SCARPAT BrunoV1M
176010h18'26''BLOUIN DamienV1MJeunesse Athlétique Montrouge
176110h18'28''HATHROUBI MouradSEM
176210h18'32''PERONA EdouardSEM
176310h18'33''HADDOU MaamarV1MASCUL JOGGING
176410h18'34''TILIETTE GillesV2M
176510h18'38''LAURIER FlorentSEM
176610h18'42''PULFER JulienSEM
176710h18'44''BLANDIN GuillaumeSEM
176810h18'45''MORIN MelissaSEFAJA MARATHON
176910h18'45''CORNU GuillaumeSEMAJA MARATHON
177010h18'46''HOUILLON Jean-MarieV1MTSR78
177110h18'47''SEGUE RémiSEM
177210h18'56''MARCHAL AntoineSEMBiot Athlétique Club
177310h18'56''ROBERT EmanuelleSEM
177410h18'56''FERT ThierrySEM
177510h18'57''MENTZER PatrickV1M
177610h18'58''GABRIELI MichaelSEM
177710h19'00''BEGU PhilippeV1M
177810h19'08''FRAISON StephaneV1M
177910h19'11''ANTONICH ScottV1M
178010h19'11''FERAUD PatrickV1M
178110h19'14''DESAPHY JérémySEMBF tri
178210h19'24''PROUX LudovicV1M
178310h19'25''CORBERON BertrandSEM
178410h19'26''LEROY ThierrySEM
178510h19'28''BROZICEVIC StéphaneSEM
178610h19'29''MENNETRIER MathieuSEM
178710h19'35''LÉNÉE-CORREZE LéoESM
178810h19'54''BERTRAND MichelV2M
178910h19'56''GUILLOU OlivierV2M
179010h20'18''FERNANDES José-LuisV2MMARATOURISTES
179110h20'21''BOBADILLA SergeV1M
179210h20'23''MENCEUR MouloudV1M
179310h20'25''PASCUAL ChristopheV2M
179410h20'27''LOPEZ DamienSEM
179510h20'27''RAPAICH FabianV1M
179610h20'30''HIGGS TomSEM
179710h20'35''EMIN JeromeV1Mtrailoutdoor69
179810h20'35''PELISSON MarcV2M
179910h20'42''ROMEUF PhilippeV1M
180010h20'42''DAS NEVES TonyV1M
180110h20'42''GERSON MoiseV1MACA Avully
180210h20'49''HUSSON GaetanV1M
180310h20'59''SALMON LaurentV2MPSUC Athlétisme Orsay
180410h21'01''COULY Jean-BaptisteSEM
180510h21'05''COURT DavidV1M
180610h21'06''VANDERCAMERE EricSEM
180710h21'13''CAMISON MatthieuV1M
180810h21'13''OBERLÉ BertrandV1M
180910h21'15''CHOUCROUN AlexisV1M
181010h21'16''BRICHARD MarcSEM
181110h21'23''GIORGI Jean-PierreV1M
181210h21'29''BOULGAKOFF JulienESM
181310h21'29''BACQUIE NicolasV1M
181410h21'38''POISSON EricV1M
181510h21'41''PANLOUP RomainESM
181610h21'41''COTTIER RodolpheSEM
181710h21'42''LARROQUE FranckSEM
181810h21'45''BOUDRAS MichelV1M
181910h21'48''PIEGAY EricV1M
182010h22'02''GIRARD RomainSEM
182110h22'02''LAROCHE SteveSEM
182210h22'06''ROUSSEAU BrieucESM
182310h22'08''GRILLET PhilippeV1M
182410h22'09''LE FUR LoicSEMPONT AUDEMER TRIATHLON
182510h22'15''BLANC BenjaminSEM
182610h22'24''PERON ThomasSEM
182710h22'25''SAUVEPLANE MarcV2MASMSE TRI42
182810h22'25''RIBES NoelV3M
182910h22'29''MEUNIER AurélienSEM
183010h22'32''LIVENAIS JacquesV2MASCE FAMAT
183110h22'36''FONTAINE JosephV2M
183210h22'38''ROCABERT JacquesV2M
183310h22'41''DESBOIS FabriceV1M
183410h22'42''DEMOGET ValerieV2F
183510h22'42''ETTINGER RemySEM
183610h22'44''FAY SébastienSEMSM Montrouge
183710h22'46''BERNARD DanielV2M
183810h22'48''SERINDAT PatriceV1M
183910h22'49''MEYER FredericSEMESPOIR COLMAR
184010h22'54''IBOS SandrineSEF
184110h22'59''HUGOT PhilippeSEM
184210h22'59''GOY AndréV2MCORCY ENDURANCE
184310h23'00''DELHAYE JohnSEM
184410h23'00''COMMEAU StéphaneV1M
184510h23'08''LEROUX MarcV1M
184610h23'09''LEROY VincentSEMLes Furets d'Eiffage
184710h23'10''SEUX PatrickV2M
184810h23'20''PASQUAY VincentV2M
184910h23'25''DUFOUR PhilippeV2M
185010h23'32''EYSSAUTIER QuentinSEMaucun
185110h23'34''GREBOT LaurentSEM
185210h23'34''DUBOIS LaurentV1M
185310h23'40''VERMEULEN RichardSEM
185410h23'43''CHIRAUSSEL FabriceV1M
185510h23'43''BONDIL ThierryV2MBNP Paribas
185610h23'48''BARBIN PatrickV1M
185710h23'49''BONNEFOY SylvainSEM
185810h23'50''REBOULET SylvainV1M
185910h23'51''BARRAL GillesV1M
186010h23'53''PRIVAS RomualdV1M
186110h23'58''LAINE EricV1MJAC ST NICOL
186210h24'01''GUITART JonathanSEM
186310h24'03''ARNOULD StéphaneSEMRUT 68
186410h24'08''CAZORLA FredericV2M
186510h24'11''AHMED-KADI ToufikSEMAFA FEYZIN
186610h24'13''TROVATO DenisV1M
186710h24'13''REYNIER Jean-LucV2M
186810h24'20''CATHERIN DenisV2M1000 pattes Macon
186910h24'28''DE VADDER PhilippeSEM
187010h24'33''MIQUET BrunoV1M
187110h24'34''GRABON StanismasESM
187210h24'35''VILLY RochSEM
187310h24'37''FÉVRIER FrançoisSEM
187410h24'37''MAITRE DidierV2MPoitiers Etudiant Club (PEC)
187510h24'40''FOUREL ChristianV1M
187610h24'41''FEVRIER PascalV2M
187710h24'43''ANDROUET PhilippeSEM
187810h24'52''MARTIN Pascal MarcV1MRANDO NATURE VILLETTE
187910h24'54''BONJEAN CedricV1M
188010h24'54''LAMY SylvainV1M
188110h24'55''BUFFE JulienSEM
188210h24'56''COURBON EricV1M
188310h24'58''BERNARD NicolasESM
188410h24'59''ROBIN FlorenceV1FRANDO NATURE
188510h24'59''DEBORDE DidierV1M
188610h25'02''FANOVARD XavierSEMIssy Triathlon
188710h25'04''DEVRED ThomasSEMCS BOURGOIN JALLIEU
188810h25'07''COUTURIER PatrickV1Mles va-nu-pieds
188910h25'10''BOUZIANE YassineSEM
189010h25'11''THOMAS EricV1M
189110h25'16''PONCET PhilippeV2M
189210h25'19''TALBOT OlivierV1M
189310h25'20''RIVOIRE LionelSEM
189410h25'22''GUICHARD BlandineV1FCRV Lyon Triathlon
189510h25'22''FERRERO JonathanSEMEGAS
189610h25'23''PLATRET JérômeSEM
189710h25'24''FORICHON MatthieuSEMSaône Mont d'Or - SMON
189810h25'24''JUAN CedricSEM
189910h25'24''DUBOSCLARD AlainV2M
190010h25'29''LAMBERSENS NicolasSEM
190110h25'29''FAVRE GhislainSEMRunning Jacky Team
190210h25'33''LACUISSE FredericV1M
190310h25'34''HERARD LaurentV1M
190410h25'36''DEBS GregorySEM
190510h25'38''LEVASSEUR OlivierV2MEGAS
190610h25'40''EBNER PascaleV2FFoulées Saint Germain en Laye
190710h25'46''FELIX DavidSEM
190810h25'47''STEINDLER MicheleV1M
190910h25'58''VYSKOC TristanV1M
191010h26'02''BASCOUL FlavienSEM
191110h26'06''MASSE ChristopheSEMECOLE DES MARINS POMPIERS DE LA MARINE
191210h26'10''LE LEUCH AudeSEF
191310h26'10''GAILLARD CyrilV1M
191410h26'11''LALLEMENT RomainSEM
191510h26'11''GRAVIER ChristopheSEM
191610h26'11''BROSSAY PatrickV2M
191710h26'11''SAINT-CRICQ FredericV2M
191810h26'15''BRUNET DanielV1MCO SAVIGNY SUR ORGE
191910h26'18''BARTH AmalricV1M
192010h26'20''SOLIGNAC ElodieSEF
192110h26'20''BOBO KarineV1F
192210h26'22''PERRIN LionelSEM
192310h26'24''BERTHOLON CécileSEFRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
192410h26'26''FONTUGNES YvesV1M
192510h26'26''LAVAGNA EricV1Mgendarmerie mobile
192610h26'30''DERUAZ EmmanuelV1M
192710h26'32''DELIC Jean-PhilippeV1M
192810h26'39''DE RAULIN NicolasSEM
192910h26'43''TONSO YvanV1M
193010h26'44''GILLIER LaurentV1M
193110h26'46''LATUILIERE DidierV1MFrontRunners Paris
193210h26'47''MICHEL PatrickSEM
193310h26'47''LEMAITRE GillesV1M
193410h26'47''GUIRAUD DominiqueV2MAS AREVA LYON
193510h26'54''RIVE DenisSEMCN ST-CHAMOND TRIATHLON
193610h26'55''CHAN YAO CHONG PierreV2M
193710h26'58''GENET AdrienSEM
193810h26'58''TORRILLON GillesV1M
193910h27'01''SGUERZI PatriceV1M
194010h27'03''PICARD MichelV3MLes foulées de saint-germain
194110h27'10''CHIRAUX AnthonyV1M
194210h27'11''DUBUS StephaneSEM
194310h27'12''LACHGAR OlivierV1MCroco d'airain Nimes Triathlon
194410h27'13''OUVRIER-NEYRET EdmondV2MSTAUBLI SPORTS
194510h27'18''MAUGÉ FrançoisV2M
194610h27'19''BLONDEL BriceSEM
194710h27'38''DUFLOT JulienSEM
194810h27'39''CRASSARD JordanSEM
194910h27'40''MENDEZ SylvainSEM
195010h27'40''PHAM KIM DanhV1M
195110h27'41''JUGE FabriceV1M
195210h27'48''ROSA JosephV2MESPB VTT
195310h27'51''LABBE GaetanSEMtrail 61
195410h27'51''PETIT LaurentV1M
195510h27'56''LELONG FrédérickV1MCSA 4RE
195610h27'57''GENIN ThibautSEM
195710h27'58''BROUDIC MelaineSEM
195810h28'00''ABEN BartV1M
195910h28'01''RALLU AntoineSEM
196010h28'02''SOPRANO PatrickV2Mcourir a fabregues
196110h28'08''GHESQUIERE PhilippeV2M
196210h28'10''CRÉTOUX BrieucSEMAlligators de Seynod
196310h28'14''LELONG ChristopheSEM
196410h28'14''TREMEAU OlivierV1MUC Creuzier le Vieux
196510h28'16''PILLITTERI PierreSEMCYCLO RANDONNEURS ST CHAMOND
196610h28'22''DUTU Jean MarcV1M
196710h28'23''HUYGHE YannickV1M
196810h28'26''DERANGERE MaximeSEM
196910h28'27''GABILLAULT PhilippeV1M
197010h28'31''KERBAOL AdèleSEFHBA
197110h28'32''ADAM GrégoireSEM
197210h28'37''GUINET JulienSEM
197310h28'38''GUEZIEC Eddy EdouardV1M
197410h28'47''LOPEZ DavidSEM
197510h28'53''CHOUCHA MohamedV1M
197610h28'54''SALANON MichelV1M
197710h28'55''URBAIN JulienSEM
197810h28'56''GREPELUT GerardV3M
197910h29'07''LOUISON NellySEFASM ST ETIENNE TRI42
198010h29'07''TIXIER GrégorySEM
198110h29'21''KEDZIERSKI RolandV2M
198210h29'22''HAMELIN DavidV1M0
198310h29'27''LEFEBURE ThibaultSEM
198410h29'28''CASTEL AndreV2Mles baroudeurs des aspres
198510h29'32''LEVEQUE ArnaudV1M1000 pattes
198610h29'36''FUYET PhilippeV1MU.A.C.B.
198710h29'39''JURADO DamienSEML.A.C
198810h29'40''GARCIA AntoineV1Mles baroudeurs des aspres
198910h29'46''NETH AlexandreSEM
199010h29'50''PAILLET ChristopheV1MCORBAS RUNNING
199110h29'53''MERCIER MatthieuSEMCORBAS RUNNING
199210h29'54''PEIFFER NicolasV1MRAIDLIGHT
199310h29'57''MASQUELIER JeromeSEM
199410h29'58''MAUPETIT FrançoisV2M
199510h29'59''MARET Jean -DenisSEM
199610h30'14''SOLLIER SergeV1MFOULEE 7 RIV
199710h30'14''COURBON Jean-JacquesV1MASCUL JOGGING
199810h30'22''COHORT PierreV1M
199910h30'24''GOBERT FabriceV1MPSUC Athlétisme Orsay
200010h30'30''COTI Jean-MarcV1M
200110h30'33''BORNIER LaurentV1M
200210h30'36''COGNARD NicolasV1MSTMICROELECTRONICS
200310h30'39''HURPIN VictorSEM
200410h30'48''HOJNACKI LaurentV1M
200510h30'58''MARTIN DidierV1MDASSAULT SPORTS
200610h30'59''BENARD RobinSEM
200710h31'01''VALLET BenjaminSEM
200810h31'04''ROUX HervéV1Mtrialp moirans
200910h31'10''MARRADI RichardV2Maix athlé Provence
201010h31'14''DEQUIDT DavidSEM
201110h31'15''GAUTHIER BenoîtSEM
201210h31'16''LAY DavidV1M
201310h31'19''LEROY BéatriceV1FAin-est Athlétisme
201410h31'23''BERGERON ChristopheV1M
201510h31'30''CAVICCHIOLI OlivierV1M
201610h31'36''PELOURSON FlavienV1M
201710h31'37''DELESPIERRE MarionSEF
201810h31'37''RAMBION-CHARLAIX SylvieV2F
201910h31'37''SORINI ThierryV2M
202010h31'43''DEL NERO LorenzoV2MUSO L'Oréal
202110h31'45''RZEPA EricV1MOZON COURIR
202210h31'51''VAN DRIESSCHE StephaneV1M
202310h31'54''DELEMAZURE CyrilV1M
202410h31'58''DUPUIS StéphaneV1M
202510h32'08''ADAM GregoireV1M
202610h32'13''RIVIERE Jean-FrançoisV3M
202710h32'17''PICHOT PhilippeV1M
202810h32'23''ARONDEL SebastienSEM
202910h32'25''CHARVOLIN Jean-PierreV3M
203010h32'26''PAONESSA LaurentV2MNew concept sports
203110h32'32''DUCHENE GuillaumeSEMTERRE DE RUNNING
203210h32'32''ZOFFOLI Jean-BaptisteSEM
203310h32'33''GROSBOIS GuyV3M
203410h32'34''FRANQUENOUL SylvainSEM
203510h32'34''DIZET PhilippeV1M
203610h32'37''LATRECHE PierreSEM
203710h32'39''KURER FabienSEM
203810h32'40''GEIBIG BrunoV1M
203910h32'41''GARILLOT XavierV2MCOURIR A UZES
204010h32'41''GUILLEMETTE EricV2MUSM VIRE
204110h32'46''LALLO StephaneSEM
204210h32'59''RELAVE ThierrySEM
204310h33'04''DUPONT HerveV1M
204410h33'16''VAILLANT PhilippeV2MRacing Club Nantais
204510h33'17''CARRADORE AnthonySEM
204610h33'25''BERNHARD LaurenceSEF
204710h33'28''PERRET ChristopheV1M
204810h33'28''BOUE-MATHOU JeanV2M
204910h33'29''MIGLIACCIO ThierryV2MLa Ronde de Chavanod
205010h33'30''VIGOT YoannSEM
205110h33'30''DARFEUILLE ChristopheV1M
205210h33'34''NEVEU ChristopheV2M
205310h33'40''DE NOTARIS GeoffreySEM
205410h33'41''VOUTHIER VincentSEM
205510h33'45''GONZALEZ AndréV1MLa Ronde de Chavanod
205610h33'49''BAYARD DavidV1M
205710h34'13''PEGON MathieuSEM
205810h34'15''VUILLEMIN EdouardV1M
205910h34'19''LOBRE PierreV1M
206010h34'19''PETOIN PascalV2M
206110h34'20''GUILCHER NicolasSEM
206210h34'20''GAILLARD ChristopheV1MAS MERIAL
206310h34'22''THIEBAUT BenoitSEM
206410h34'23''HUART AlainV2M
206510h34'27''MERIAUDEAU FabriceV1M
206610h34'28''PERSOUD MichelV1M
206710h34'29''RENARD RemualdSEM
206810h34'30''LIVERTOUX BrunoV1M
206910h34'31''LEFAIX NicolasV1M
207010h34'37''BOUAM BenoitSEM
207110h34'38''PORZIO PascalV2M
207210h34'42''LARNAUDIE GrégoryV1M
207310h34'43''JOLLIVET WillySEM
207410h34'43''BARAVIAN DavidV1MKikourou
207510h34'44''CRAMET DamienSEM
207610h34'46''DELABRE DavidV1M
207710h34'47''BOUCHARD GuillaumeSEM
207810h34'53''NICOD AurelienSEMBeaujol'Aventure Trail
207910h35'00''PFEFFER FredericV1MTEC
208010h35'00''BOUGRAIN PierreV1M
208110h35'01''REBOUD GenestESM
208210h35'02''TUGAUT NicolasV1M
208310h35'04''MICLO FabriceV1M
208410h35'08''MAILLAND ChristopheV1M
208510h35'09''MARANO PatriceV1M
208610h35'11''VERON LucSEM
208710h35'12''ZULIANI LaurenceV1F
208810h35'34''GOUELLE ThierryV2Mesperance endurance trail
208910h35'37''PANASSIER EricSEMAS IUFM
209010h35'40''JOLY PascalV2M
209110h35'41''FENAUX Jean-LoupV1M
209210h35'42''LUPIN DenisV2M
209310h35'46''BRICHE ThierrySEM
209410h35'47''PERIOLAT MathieuSEM
209510h35'48''DIMARELLIS SergeV1M
209610h35'51''TAILLAND BrunoSEM
209710h35'54''LEBLEU PascalV1M
209810h35'59''LOCHON RomainSEM
209910h36'05''FERREIRA CharlesV2M
210010h36'09''CAMPOLI FlorentSEM
210110h36'15''ESTIQUE JacquesV1MKikourou
210210h36'16''NGUYEN BaoSEM
210310h36'17''DESFORGES MichelV2M
210410h36'23''MOUDOUD Jean LucV2M
210510h36'25''MEALLIER JohanSEM
210610h36'25''LOISEL BernardV2MUS METRO
210710h36'26''GUILLOUX YvesV2MTSR78
210810h36'27''HEMAIN NicolasSEM
210910h36'28''PLANCHON BriceSEM
211010h36'30''OUDAR ChristopheV2M
211110h36'32''LEMAIRE NicolasV1M
211210h36'37''FAUST EricSEM
211310h36'38''BASTIDE BrunoSEM
211410h36'39''GILLET BenjaminV1M
211510h36'43''SAINT OLIVE FranckSEM
211610h36'45''ARNAUDET FrançoisV1M
211710h36'49''SEUX ChristineV1F
211810h36'50''LÉONARD StéphaneSEM
211910h36'51''PERRIN ThomasV1MKikourou
212010h36'53''BIDAUD CyrilleV1MLes Moustiques
212110h36'55''BATARD WillySEMtrisaleve
212210h36'55''CHAGNEUX YvesV1M
212310h37'03''UBALDINO LaureSEF
212410h37'03''FORTIER CarolineSEF
212510h37'07''LESCOEUR RomainSEM
212610h37'08''ELIE-MARIUS XavierV1MVRAC val de reuil AC vaudreuil
212710h37'08''ROY SébastienV1M
212810h37'12''PRÉVOST EtienneV2MDASSAULT SPORTS
212910h37'16''BLANC LionelSEM
213010h37'28''BERTIN StephaneV1MFFA
213110h37'31''BOUCHERON DenisV2MAJA MARATHON
213210h37'32''CARDIN FlorentSEM
213310h37'36''CORNUT GaelV1M
213410h37'42''ARRAULT ElodieV1Ftcm 12
213510h37'48''PAYNEL FrançisV1M
213610h37'52''VANDINGENEN RomualdV1M
213710h37'52''SCHOLART LaurentV1M
213810h38'00''GEISSEL LaurentSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
213910h38'01''DUCLOS MathieuSEM
214010h38'04''NEUFINCK FabienV1M
214110h38'09''SCHABANEL SabineSEFEASQY
214210h38'11''JACQUIS StephaneV1M
214310h38'12''WOZNIAK BrunoV1M
214410h38'12''JARDIN BenoitV1MASPMR
214510h38'18''GRATTIER JohanSEM
214610h38'19''SEGAL GodefroyV1M
214710h38'21''CELLE ChristelleV1FCA Bassin Bellegardien
214810h38'23''TALL MoussaSEM
214910h38'24''BREVELET ChristopheSEM
215010h38'26''PERRIER Bubulle ChristianV2MKIKOUROU.NET
215110h38'28''VINCE JacquesV1M
215210h38'29''COPPIN CédricSEM
215310h38'30''SASSIER EricV2Mtrail 61
215410h38'31''DUPONT LudovicSEM
215510h38'34''ROCARD Jean MarieV1MSCHNEIDER ELECTRIC
215610h38'35''PIQUE FlorentSEM
215710h38'40''DUSSAU DidierV1M
215810h38'45''SASSIER SylvieV2Ftrail 61
215910h38'59''BRINCARD PhilippeV3M
216010h39'06''DUCLOS DanielV2MAVOC
216110h39'07''RAISON MichelV1M
216210h39'12''ADAM CaroleSEF
216310h39'12''BROSSIER CedricSEM-
216410h39'15''GAUTIER BrunoV2MMontville Running Club
216510h39'22''GARBEROGLIO LionelSEM
216610h39'27''PIRIOU DimitriSEMVersailles triathlon
216710h39'29''DEBEIRE StevenSEMRaid ISEN
216810h39'33''FOUILLE NicolasSEMTOTAL SPORT
216910h39'37''LADOUE DidierV2MECO Orleans Cercle Jules Ferry
217010h39'40''BETRANCOURT ClaudeV1M
217110h39'45''LE POULTIER AlainSEMN/A
217210h39'59''SALLES FrankV1M
217310h40'00''TARDY PatrickV1M
217410h40'01''DUIVON Jean-MichelV2M
217510h40'02''DUMONT StephaneV1M
217610h40'03''PELLET FabienSEM
217710h40'04''RENARD BaptisteSEM
217810h40'05''MARTIN Jean JacquesV3M
217910h40'06''KHIAL KamilSEMASME TRI 42
218010h40'10''FOUGEREUX AnneSEF
218110h40'10''DUBIEZ JordiESMCRV LYON
218210h40'11''WALLET Jean-MarcV1M
218310h40'14''DURAND PhilippeV1M
218410h40'15''KHIAL FaridV1MMontpellier Agglo Triathlon
218510h40'15''EMONNET FabriceV1MTriathlon Sannois Franconville
218610h40'17''CHAPUIS SergeV2M
218710h40'18''GONTHIER MarcelV1M
218810h40'19''ADAIN NicolasV1M
218910h40'20''SOULET DimitriSEM
219010h40'20''CATCEL PhilippeV1M
219110h40'28''ROSSIAUD AlainV1MASA
219210h40'28''DU BOULLAY JeromeV1M/
219310h40'29''DESMURS CatherineV1F
219410h40'32''DEPALLE PatrickV2M
219510h40'42''LONGEROCHE Jean MichelV1M
219610h40'43''AFONSO EnriqueSEM
219710h40'47''ROLET ChristopheV1M
219810h40'52''CLOTTES Jean-FrançoisV2M
219910h40'55''BOURET BenjaminV1M
220010h40'57''GROS PierreSEM
220110h40'59''MECHERI OlivierV1M
220210h41'01''GREGOIRE GillesV1M
220310h41'04''PATRICE VigneSEM
220410h41'04''BARBOSA JorgeV1M--
220510h41'05''MERLE GéraldineSEF
220610h41'06''LASNIER ChristopheSEM
220710h41'09''AMATO YannickSEM
220810h41'11''BELORGEY Jean-YvesV1M
220910h41'13''DUBOIS CyrilleV1M
221010h41'15''SUMI PatrickV1M
221110h41'16''DION LaurentV1MCHALON TRIATHLON CLUB
221210h41'19''AIT MAMAR MessaoudV2M
221310h41'22''GAIE FabienSEM
221410h41'22''JOFFRE Pierre-LucSEM
221510h41'22''PATRICELLI ArmandV2MCyclo Club de Gières
221610h41'26''LEMOINE JérômeV1M
221710h41'35''OLIVERA DidierV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
221810h41'37''BONNARD SébastienV1M
221910h41'39''MASSICH JoanSEM
222010h41'45''MURAT PatriceV1M
222110h41'48''BERNARD FabriceSEM
222210h41'50''GALLAND JulienSEM
222310h41'50''PARSAL ArnaudSEM
222410h41'52''SAIZ SébastienSEM
222510h41'52''DULON StéphaneSEM
222610h41'53''BARJOLIN FabriceV2MMACADAM 77
222710h41'57''GEVREY FlorentSEM
222810h41'57''MALIN JacquesV1M
222910h41'58''HAUDEBOURG EmmanuelSEM
223010h41'59''PERNIN EricV2M
223110h42'01''BURG FredericV1MTEAM RAIDLIGHT
223210h42'01''HENDRICKX FrantzV1M
223310h42'02''LEMAIRE WilliamSEM
223410h42'03''PETIT WilfriedSEM
223510h42'03''DURANDEAU MathieuSEMamslf frejus
223610h42'08''COUTANT DidierV2M
223710h42'11''DUBUC AlexV1M
223810h42'13''VAUTIER GuillaumeV1MAS Trouville Deauville
223910h42'15''COMMEUREUC PierreSEM
224010h42'15''COURTIAL EdwinSEMTO BE SPORT
224110h42'15''BETOURNE AlexisV1M
224210h42'16''CHAZALET GuillaumeSEMAS AREVA LYON
224310h42'18''MALAISE SébastienSEM
224410h42'18''GAVOIS RichardSEMStade Laurentin Triathlon
224510h42'18''SEYVE OlivierV1MVaulx en velin TRIATHLON
224610h42'21''CHABRIAIS BrunoV2M
224710h42'22''LARUELLE StéphaneV1M
224810h42'23''FERLAY DavidV1M
224910h42'24''GONNET LaurentV1M
225010h42'25''RESSEGAIRE LaurentSEM
225110h42'26''STAELENS AurelieSEF
225210h42'27''TULOUP SamuelSEM
225310h42'27''YAMBA YannSEM
225410h42'27''ALIMECK TonyV1M
225510h42'29''PETILLION StephaneV1Mles va-nu-pieds
225610h42'36''LEJARS JulienSEM
225710h42'37''CAILLEAU BenoitSEM
225810h42'38''MARCHAL AlexandreV2MGEMSA
225910h42'39''URREA PascalV1M
226010h42'40''TRICHARD GuillaumeSEMCrewstach
226110h42'40''LAPLANTE GuillaumeV1M
226210h42'40''BIGOT PierreV1MALV
226310h42'43''DUSOLLIER FabriceV1M
226410h42'48''MAUGER GuillaumeSEM
226510h42'50''LAVIELLE FrédéricV1M
226610h42'53''MARIZY MagaliSEFCREUSOT
226710h42'53''NIVOIX HugoSEMCrewstach
226810h43'05''ROUCHET GrégorySEMBonnieux run'n'bike
226910h43'07''MOREAU JérômeSEMASSPOC
227010h43'10''COUTREAU JulienSEM/
227110h43'11''MOTTIN FranckV1M
227210h43'13''MIGNON GeoffroySEM
227310h43'16''BLATRIX ThibautSEM
227410h43'17''BONUTTO GregorySEMCSC Kronenbourg
227510h43'17''SALIN FrédéricV1MGIEN MARATHON
227610h43'18''MOREAU BernardV2M
227710h43'19''PATRIARCA ElianeV2F
227810h43'20''KRUMM SylvieV1FFaucigny athléthic club
227910h43'23''LECLERC GaelaSEF
228010h43'23''DEBERNARDI LionelV1M
228110h43'29''KOUHAILI MohamedV2MFoulées Saint Germain en Laye
228210h43'39''BOUVIER BrunoV1MFoulées Saint Germain en Laye
228310h43'39''HUNAULT LionelV1MCOS Renault Lardy
228410h43'42''ANGO RémiSEM
228510h43'42''MEDICI CyrilV1MAS BAZAINVILLE
228610h43'43''GRAND EdmondV2M
228710h43'44''GUILLAME LucieSEF
228810h43'46''HAMM ChristopheV1M
228910h43'48''TREMOUILLE AlainV1M
229010h44'00''KIEFFER BrunoV2M
229110h44'01''HAMEL ChristopheV1M
229210h44'11''DESGEORGE EricV2M
229310h44'12''AJASSE DavidV1M
229410h44'13''MOUCHET ChantalV1F
229510h44'23''LILLAZ FabienneV1F
229610h44'23''PICARD Jean LoicV1M
229710h44'23''CARACOTCH GrégoireV1M
229810h44'24''DAMBRE SebastienSEMKikourou
229910h44'24''CUSENIER HubertV1M
230010h44'28''ARDAILLON Jean-PierreV3MFaucigny athléthic club
230110h44'30''COMPAGNON FrancoisV2M
230210h44'35''CLEMENT JeromeSEM
230310h44'39''LABOURE JérémieV1M
230410h44'40''THOLIN BernardV2M
230510h44'42''GIRARD MichelV3MTraileurs Champagnolais
230610h44'45''MONGARET FranckSEMU.C.Creuzier le Vieux
230710h44'48''JEANCLAUDE EricV2M
230810h44'50''GÉNIN StéphaneSEMtri laneuveville
230910h44'50''RAPAILLE CédricV1M
231010h44'54''MALBLANC RichardV1MPara74
231110h44'56''GUERIOT FabriceV1M
231210h44'56''BOUHIER PhilippeV2MJogging Club Sablais
231310h45'01''ULRICH NicolasV1MAS LA ROBERTSAU
231410h45'05''HUSSER Jean-JacquesV1MSelestat centre alsace triathlon
231510h45'07''MEUNIER QuentinSEMCIS ST MARTIN LA PLAINE
231610h45'07''RIONDY ChristopheV1MNeubourg AC
231710h45'11''BERNARD ChristopheV1M
231810h45'12''FAYARD CamilleSEF
231910h45'13''KAMINSKI MarekSEM
232010h45'15''LAATIAOUI NajibSEM
232110h45'17''BARBEAU PhilippeV1MJogging Club Sablais
232210h45'18''ENDLER MaxSEM
232310h45'23''MAYOU MehdiSEM
232410h45'23''FERNANDEZ RaphaelSEM
232510h45'25''FELTIN XavierSEM
232610h45'27''VOURIOT ThierrySEM
232710h45'28''CHAUMIENNE ClémentSEM
232810h45'38''CAPE OlivierSEM
232910h45'38''GAMAIN ManuelV2MCMI Tullins
233010h45'41''BENOIT AnthonySEM
233110h45'49''FIESCHI Jean-MarcSEM
233210h45'49''GRANATA ChristopheSEM
233310h45'49''ISSARTIAL EtienneSEM
233410h45'49''HOAREAU SullyV1M
233510h45'55''CHILLET PatrickV2M
233610h46'01''JOURAVLEFF IvanV1M
233710h46'04''GUILGAULT VincentV2M
233810h46'08''CELLE FabienV1M
233910h46'09''LECOT PacômeESM
234010h46'13''CAUQUY FabriceV1M
234110h46'14''VIRET NicolasSEM
234210h46'25''SIMON GaelleV1F
234310h46'28''VIDAL VincentSEM
234410h46'29''ANGLISTER DavidV1M
234510h46'29''CAILLET GerardV3M
234610h46'33''MARUEJOLS BenoitSEM
234710h46'33''THION FrédéricSEMMontville Running Club
234810h46'33''LESPECT MichelV3MClub 26 Allan
234910h46'34''TERRIER IngridSEF
235010h46'39''DE LAMBERT GaëtanSEM
235110h46'43''DEMAS PhilippeV1M
235210h46'47''REAL PhilippeV1M
235310h46'51''LAROYENNE GuillaumeSEM
235410h46'51''DIZIER PhilippeV2M
235510h46'53''BENSO LaurentV1M
235610h46'54''MEYRIEUX FredericV1M
235710h46'58''VAUDAINE EricSEM
235810h46'59''LECOMTE FabriceSEMaucun
235910h47'09''MOULLEC Jean-BaptisteSEM
236010h47'12''GASZEK FabienSEM
236110h47'16''JOUMEL StephaneV1M
236210h47'17''BIAHOLAT ChrysisSEM
236310h47'22''CATTIER RomainSEM
236410h47'24''GIULIANI CyrilSEM
236510h47'30''PARIS RomainSEM
236610h47'30''FAUX Victor-HadrienSEM
236710h47'31''DEBAYLE ChristianV2M
236810h47'32''ALONSO ArnaudV1M
236910h47'32''MONIN FrédéricV1M
237010h47'45''CHARLIN NicolasSEM
237110h47'48''CAPERAA SylvainSEM
237210h47'49''RIESEMANN FlorianSEM
237310h47'49''OBADIA BriceSEM
237410h48'00''GARNIER ChristineV1F
237510h48'00''REEB JoëlV1Mjac st nicolas
237610h48'04''ROUSSEAU NicolasSEM
237710h48'11''DAVID EmmanuelSEM
237810h48'11''MORIER JulienV1M
237910h48'11''CRAYSSAC PhilippeV2MWTL - World Trailander Laxou
238010h48'22''DILL BertrandV1M
238110h48'22''AMBROISE PhilippeV1Mclub athlétique aubergenville
238210h48'23''CHEVILLARDD ChristopheV1M
238310h48'24''TISSERAND ThierryV1M
238410h48'28''DURAND Jean-LucV1M
238510h48'40''LE BARON AntoineV2M
238610h48'44''POURRAT Jean-FrançoisV1MMACADAM GUILHERAND 07
238710h48'48''MAZURCZAK YannickSEM
238810h48'53''MAIGRE PatrickV1M
238910h48'54''MODRIN JérômeSEM
239010h49'02''PERCHET BertrandSEM
239110h49'03''CLARET MichaëlV1M
239210h49'06''RAQUIN OlivierV1M
239310h49'07''BERLIER JérômeSEM
239410h49'09''ARCIN ChristopheSEM
239510h49'10''MARTIN EricV1M
239610h49'12''PERCHET DamienSEM
239710h49'12''VINCENT XavierV1M
239810h49'16''ROCHE AlainV2M
239910h49'19''VARILLON RobertV2MTEAM RAID BULLES
240010h49'20''RAPIN GuillaumeV1M
240110h49'26''BERNARDON FéliciaSEF
240210h49'27''CARLIER SteeveV1M
240310h49'28''BRUNNER JérômeSEM
240410h49'28''MOULIN MarcV3M
240510h49'33''DELAGE FabienV1M
240610h49'35''GUYON Jean-MarcV1M
240710h49'37''DUSSUYER SergeV1M
240810h49'38''PINOCHEAU FranckSEM
240910h49'41''SASSUS SergeV2M
241010h49'42''BECHET GaetanV1M
241110h49'46''DUBOS PhilippeV1M
241210h49'50''BECEL PatriciaSEFUS Yverdon (Suisse)
241310h49'51''FAVROUX ÉricV1M
241410h49'51''TABARDIN SylvainV1M
241510h49'51''ARRACHEA HectorV2M
241610h49'56''LAGRAVE MichelV1MLAGARDERE PARIS RACING
241710h49'59''PORZUCEK GuillaumeSEM75146
241810h50'01''GROS FrancoisSEM
241910h50'03''FRANCOIS-RAKETAMANGA ArmandSEM
242010h50'03''VEILLARD StephaneV1MTEAM RAIDLIGHT
242110h50'19''BERNE EdouardV1M
242210h50'20''BOIDEVÉZI ArthurSEMBim Bim Team
242310h50'21''LE GOFF GuillaumeV1MCAP VERCORS
242410h50'22''LAEUFER SophieSEF
242510h50'26''GAINCHE ThomasSEM
242610h50'26''GAUTIER PatrickV2Mamberieu marathon
242710h50'28''BERTAGNOLIO AntoninSEMPieds Tendres
242810h50'29''AGUESSE RémiSEMPieds Tendres
242910h50'31''BERTRAND ArnaudSEM
243010h50'34''SANTUNE PhilippeV1M
243110h50'35''COGNET-FANTE GérardV2M
243210h50'39''SIFFERT EricV1M
243310h50'42''BRODESOLLES YoannSEM
243410h50'44''ANDREOSSO RichardV2M
243510h50'45''RUCHAUD BRUNO BrunoV2M
243610h50'58''ANTONINI Jean-MichelV2Masptt
243710h51'02''DE FRANCE GeoffroyV1M
243810h51'03''BARNOUD Jean-LouisV2M
243910h51'06''DUBOIS OlivierSEM
244010h51'06''PASSEMARD GillesV2MAL VOIRON
244110h51'07''BROQUEREAU LudovicV1MCAF LYON
244210h51'08''PLUMET SebastienSEM
244310h51'10''OCAMPO AlphonseV2M
244410h51'36''BARBE ArnaudV1M
244510h51'43''GOILE StéphaneV1MJOGGING CLUB RETIERS
244610h51'46''ANDRIOT SéverineSEF
244710h51'46''GUICHARDON DenisV1M--
244810h51'49''DELFOSSE VeroniqueV1Fla foulée vourloise
244910h51'50''BASSET Jean ChristopheSEM
245010h51'52''GREGORIS PhilippeV1MESPERANCE FAVERGES
245110h51'57''LONGEFAYE Jean-AndréV2M
245210h52'00''BOUTTE SebastienSEMTCN
245310h52'03''DENOISIE VeroniqueV2FESPERANCE FAVERGES
245410h52'03''JACOTIN ThomasSEM
245510h52'03''TOURNEUX JoelV3MUnion Montélimar Sports
245610h52'06''MEYNIER NicolasV1M
245710h52'12''LAGASSE GisèleV2F
245810h52'16''LECOMTE MickaelV1Mstade francais triathlon
245910h52'19''RAVOUX PhilippeV2M
246010h52'22''LAGASSE Jean PierreV2M
246110h52'33''ACHARD BenjaminSEM
246210h52'34''TROHAY FabienSEM
246310h52'38''JEUDY BrunoV2M
246410h52'42''AUFRANC FrancoisSEM
246510h52'42''IGNACZAK CyrilleV1MT.A.C.C
246610h52'42''DUFOUR PatrickV2M
246710h52'53''GUILLON EmmanuelV1MAmicale coureur AY
246810h52'55''PARENT SophieSEF
246910h52'57''SAUSSÉ FlorentSEM
247010h52'58''PENNEQUIN NicolasSEM
247110h53'02''GREGOIRE ThomasSEM
247210h53'04''BELMONTE LucasV2MAS-APHM
247310h53'08''AUBRY JoséV1M
247410h53'11''CROUZIER DominiqueV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
247510h53'13''GUILLET Jean-BaptisteSEM
247610h53'14''JOMAND BaptisteSEM
247710h53'17''SARTELET StéphaneV2M
247810h53'20''GAUTHIER DavidSEM
247910h53'20''SEDAN MickaelV1M
248010h53'20''HILLION FrancisV2M
248110h53'28''POUPARD GuillaumeV1M
248210h53'33''BARTOLINI Jean-MichelV3M
248310h53'38''MARTIN StephaneSEM
248410h53'38''BARCO JoelV3Mdsa st vit
248510h53'39''PIQUEMAL-TABOU ThierryV2MTriathlon Hochfelden
248610h53'43''MAGNOLON LaurentV1M
248710h53'45''GASSER JeromeSEM
248810h53'48''MARX MagaliSEF
248910h53'48''BLANCHARD OlivierV1M
249010h53'51''ROUX FrançoisV2Mcourir a fabregues
249110h53'55''ROUET YannickV2M
249210h54'03''MESSIGHAOUI NicolasV1M
249310h54'08''CLISSON RobertV2MU.A.C.B.
249410h54'10''DE RAUGLAUDRE GaetanV1MESDES Running
249510h54'11''DE RAUGLAUDRE FlorianSEMESDES Running
249610h54'13''PUTEY AurélienSEM
249710h54'14''BIGEARD NicolasV1M
249810h54'16''STEYER PhilippeV1M
249910h54'18''MEILLER JohanV1M
250010h54'21''SOUILLARD LucV2M
250110h54'22''RACHEL DUCOURTIOUX SOYER RachelV1F
250210h54'24''JALLUT ArnaudSEM
250310h54'33''HARAJA HamidV1M
250410h54'34''BARTH MaelSEM
250510h54'48''HASNAOUI FahimSEMRaid-up
250610h54'48''CATTO LudovicV1MRANDONNEUR DE RUY
250710h54'50''ROETHLISBERGER HerveV1M/
250810h54'50''CHOUNET Jean-PierreV1M
250910h54'52''MACHEFERT AnneliseSEF
251010h54'52''MOLINARO SylvainSEM
251110h54'55''CROCHET ArnaudSEM
251210h54'58''GUILLEMOT Jean-DominiqueV1M
251310h54'59''COURTET BenoitSEM
251410h55'02''SANCHEZ ThierryV2M
251510h55'03''ALZARD CédricSEM
251610h55'04''GOUTIER EricSEM
251710h55'04''LEHTI MarkusV1M
251810h55'08''JANIN FredericV1M
251910h55'13''MENDOZA Anne SophieSEFA2M
252010h55'21''WAZ SulianSEM
252110h55'21''BLEZEL EricV1M
252210h55'21''BARRITOU EricV2M
252310h55'21''LAMBERT FredericV2M
252410h55'23''GRZELCZYK ReynaldV1M
252510h55'24''BESSON EmmanuelleSEFESL FRANCHEVILLE
252610h55'25''COLOMINES PatriceV1M
252710h55'31''BOUVIER TristanSEM
252810h55'31''HULIN-FREID CédricSEM
252910h55'34''HERIN LionelSEMMBDA Sport Athlétisme
253010h55'39''BOLIS Jean-MarieV1M
253110h55'47''BAIOCCO MaudSEF
253210h55'49''DESIDERI NicolasSEM
253310h55'51''MARÉCHAL PhilippeV1M
253410h55'51''COMBIER LaurentV1M
253510h55'52''GOURDON NicolasJUM
253610h55'53''FRONTIGNY Jean-PhilippeV2M
253710h55'57''PELLIER-CUIT CyrilSEM
253810h55'58''AILLET GrégorySEMRILLIEUX TRIATHLON
253910h56'00''EPPLIN Jean LouisV2M
254010h56'02''DELACQUIS FranckSEM
254110h56'05''VADROT AdrienV1MECHO 73
254210h56'06''GALTIER EmmanuelSEM
254310h56'07''NAVEAUX LaurentV1Mva nu pieds
254410h56'17''BERTHAUD YannV1M
254510h56'19''TABOURET RegisV3M
254610h56'23''POROT ArnaudSEM
254710h56'25''DUVAL BrunoV2M
254810h56'28''THIBAULT JulienV1M
254910h56'34''PIETIN LaurentV1M
255010h56'37''MAEDER EricV1MTEAM RAIDLIGHT
255110h56'41''POILBOUT KarineSEF
255210h56'48''JOUFFROY GrégorySEM
255310h56'50''PHILIPPE LaurentV1MCAP Liberté Dettwiller
255410h56'54''BENSLIMANE StéphaneV1M
255510h56'56''PERRIER NicolasSEM
255610h56'58''BERNARD ÉricSEM
255710h56'58''GOMEZ RichardV2M
255810h57'03''LEPROULT StephaneV1M
255910h57'07''TROUVEL DidierSEM
256010h57'16''PROTON FlorentSEM
256110h57'16''LECLERCQ HubertV1M
256210h57'17''CHAMBON EricSEM
256310h57'21''HUBLOT LudovicV1MDECATHLON PUBLIER
256410h57'21''BORDERIES JoelV2M
256510h57'24''ANDRE GuillaumeSEMCEGIRUNNING
256610h57'25''RIVIERE JérômeV1M
256710h57'26''DIEULANGARD GuillaumeSEM
256810h57'27''DIEULANGARD MarcV2Macc
256910h57'32''MESSERSCHMIDT SébastienSEM
257010h57'34''MAES NicolasSEM
257110h57'37''GOUBET EliseSEFdu Suzon à la Varèze
257210h57'42''LEPRINCE FranckSEM-
257310h57'45''MATHONAT OlivierSEM
257410h57'48''POCHOLUK ThierryV2M
257510h57'50''MONNIER ArnaudSEM
257610h57'51''BALDELLI MarielleSEF
257710h57'51''SPANG PierreSEM
257810h57'53''LONGIN FranckSEM
257910h58'01''THIERRY ChristopheV1M
258010h58'02''BUB StephanieSEF
258110h58'02''MOTTE MathieuSEM
258210h58'04''FERRER LennySEM
258310h58'05''DESSERREY FranckV1M
258410h58'11''CAPARICAS PauloV1M
258510h58'12''BARTHE RomaricSEM
258610h58'15''CHAVANNE DominiqueV2MEA ST CHAMOND
258710h58'17''L'HER YanV1MTEAM RAIDLIGHT
258810h58'18''ROY WilliamSEM
258910h58'19''HICKS KevinSEM
259010h58'23''CAILLIEZ SeverineSEF
259110h58'28''DUBIEF DavidV1M
259210h58'29''DUFOUR Jean-PascalV2M
259310h58'34''BRUEL PhilippeV2M
259410h58'35''LEVRIER-MUSSAT RenaudV1M
259510h58'37''LEVRIER-MUSSAT AlixSEF
259610h58'37''CAILLIEZ MathieuSEM
259710h58'38''BELKAHIA EmirSEM
259810h58'39''MOINEAU DominiqueV1MRIA CHAMPAGNIER
259910h58'39''GRENARD GeorgesV2Mla p'tite foulee St clair du rhone
260010h58'46''GANDREAU AnthonySEM
260110h58'46''BERGER WilfridV1Maucun
260210h58'54''CAUDRILLIER MarcV1M2éme RD
260310h58'55''CHACORNAS MarcV2M
260410h58'56''JABOULAY Jean-PaulV2M
260510h58'57''MATRAT LudovicSEM
260610h58'57''CHOMETTON YohannSEMASOA
260710h58'59''GAILLARD RomainSEM
260810h58'59''KOWALSKA HervéV1M
260910h59'02''TOULOUSE PhilippeV2M
261010h59'05''LECLERC NadegeSEFTERRE DE RUNNING
261110h59'06''COUPÉ JocelyneV1F
261210h59'06''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMBNP Paribas
261310h59'07''COUPE AnthonySEM
261410h59'08''MISIURNY NicolasSEM
261510h59'08''RIVOIRE XavierV1M
261610h59'12''LIERRE FrédéricV1MVS CHARTRES
261710h59'18''CHAPAT ClémentSEM
261810h59'19''GODDARD LauraSEF
261910h59'22''LACROIX RegisSEM
262010h59'24''PAYAN Jean LoicV1M
262110h59'27''ROCHET BertrandSEM
262210h59'35''NEBOIT JérômeV1M
262310h59'36''NITESCOUX MariaSEFUA Société Générale
262410h59'38''MIGUET LionelV1M
262510h59'38''OBRIOT JeromeV2M
262610h59'43''PONTON LaurentSEM
262710h59'45''COLONEL BrunoV1M
262810h59'46''DUVERNAY LaurentV1M
262910h59'47''THEROND BenjaminSEM
263010h59'47''MEILLER MarcV2M
263110h59'52''GIMENEZ MarcSEM
263210h59'52''ATIF RachidV2M
263310h59'54''AUBERTIN FrancoisV1MTCN
263411h00'00''MONNIER FabriceSEMTEAM RAIDLIGHT
263511h00'07''BERGER PhilippeV1M
263611h00'07''ROCHETEAU AlainV2MMARATHON DU PIC
263711h00'11''GOUDONNET ThomasSEM
263811h00'15''GARCIA HugoESM
263911h00'16''GUIDOT Jean-PierreV2M
264011h00'16''BRIDON ThierryV2MAS Libourne
264111h00'18''TRIPLET ClémentSEMCercle de l'aviron de Lyon
264211h00'18''ROSSIGNOL AbelSEM
264311h00'19''ESTOUR BenoitV1M
264411h00'27''ZEKIAN AntranikSEM
264511h00'31''ROSSIGNOL GregoireESM
264611h00'39''BOSC MichaelSEM
264711h00'46''BARRIERE JulienV1M
264811h00'51''BARROT LoïcSEM
264911h00'53''DESCOS ThibaudSEM
265011h00'57''PRUNIER NicolasSEM
265111h00'57''SEIDL GeraldV1MLC Wienerwaldsee
265211h00'59''BASSET XavierSEM
265311h01'01''THIVOLLE ThierryV1M
265411h01'05''VICTOIRE SergeV2MFAC Andrézieux
265511h01'06''CHAVATTE GauthierSEM
265611h01'07''MARGOT SandySEM
265711h01'07''SIEFER MarcSEM
265811h01'11''ROBERT ChristopheV1M
265911h01'12''KENYON GillianV1F
266011h01'14''SERVAIS JorisSEM
266111h01'27''REDE EricV2M
266211h01'33''MOREL FrédériqueV1F
266311h01'37''DAGNAN RobertV2M
266411h01'40''GENTES AngeliqueSEF
266511h01'50''COUVREUR VéroniqueSEFREIMS TRIATHLON
266611h01'53''MICHON FredericSEM
266711h01'58''MOSES RomainSEMCrewstach
266811h02'10''ARGENTIER MarineSEFCSM LA SEYNE
266911h02'16''NEVEU BenjaminSEMCrewstach
267011h02'16''GOBET HubertV1M
267111h02'21''VALLETTE EricV2MASA
267211h02'22''GALLOIS FrançoisV3Mred star club champigny
267311h02'23''GACHET FredericV1MSCAC
267411h02'24''BERTHET FrancoisSEM
267511h02'24''DAGONEAU DamienV1M
267611h02'25''BERLE ErikV2MEntente Sud Lyonnais
267711h02'26''SEROUR EmmanuelV3MLa foulée muroise
267811h02'27''BROSSIER ClaudeV1M
267911h02'33''MARIE JulienSEM
268011h02'34''RENET ShirleyV1F
268111h02'36''BOSTVIRONNOIS StéphaneV1MAS NEUILLY LE REAL
268211h02'58''MOOG AntoineSEM
268311h02'58''RAVOT HerveSEMcourir pour des pommes
268411h03'00''ADRAGNA BrunoV2M
268511h03'01''SANTARELLI JeremySEM
268611h03'05''VIGNAUD PhilippeV3M
268711h03'18''BERNIER FabriceV1M/
268811h03'20''RENARD DelphineSEFSMAC
268911h03'26''GARDERE PaulSEMAssociation Sportive Auch Gascogne
269011h03'26''DANIERE VincentSEM
269111h03'29''CHALMANDRIER JulienSEMFOULEE MUROISE
269211h03'32''BORTOLUSSI GregorySEM
269311h03'34''UGGERI PatriceV1MSC MARTIN
269411h03'38''DADET FabriceV1M
269511h03'40''JOURDAIN Jean-AlexandreSEMRunnosphère
269611h03'41''DESROCHES OlivierV1M
269711h03'44''EXPERT Pierre-AlexandreSEM/
269811h03'45''LESQUEREUX ChristopheSEM27° BCA
269911h03'46''SURRY FrédéricV1M
270011h03'48''FLORIAN YvesSEM
270111h03'53''PRETTO Pierre-OlivierSEM
270211h03'58''BACHELARD SebastienV1M
270311h04'04''LE BIHAN GillesV1M-
270411h04'08''ISOTTON FranckV1M
270511h04'10''BUSARELLO MarcV2M
270611h04'15''DRAZIC LaurentV1MEGAS
270711h04'18''MOUCLIER LudovicSEM
270811h04'22''GHILBERT PhilippeV1M--
270911h04'23''GONNARD Jean-FrancoisV1MASM TRIATHLON
271011h04'34''RABOUY FabriceV1M0
271111h04'41''MARIDAT MatthieuSEM
271211h04'41''ROUX BenjaminSEM
271311h04'44''BOUDIER ArnaudSEMASJEL
271411h04'52''TRIVINO YohannSEM
271511h04'53''DUCHATEAU NicolasV1M511 RT AUXONNE
271611h04'53''DODIN FrédéricV1M
271711h04'55''COURTEAUD JulienSEM
271811h04'55''PAGE Jean ClaudeV2M
271911h04'56''JEROME Jean LucV1M
272011h05'02''DESSEREE FlorianSEM
272111h05'04''RICORDEL GildasSEMVILMORIN JARDIN
272211h05'10''MARTINEZ ThibautSEMTRIATHL'AIX
272311h05'14''COHEN FabriceSEM
272411h05'14''LESUL MichelSEM
272511h05'16''ROTHACKER JeromeSEM
272611h05'18''FAVREAU ChristopheSEM
272711h05'19''PORCHEROT BrunoV1MSprint Phil Team
272811h05'19''LACOUR SebastienV1MMontbéliard-Marathon
272911h05'20''DURAND ErickSEM
273011h05'32''FOUILLOUX StéphaneSEM
273111h05'33''RAMEAU FabienSEM
273211h05'34''ODOUARD FrédéricSEM
273311h05'43''GALLET AntoineSEM
273411h05'44''RICHERT VincentSEM
273511h05'46''BERNY AnthonySEM
273611h05'50''BIMBENET MatthieuSEM
273711h05'50''LINOSI CédricSEM
273811h05'53''LECOMTE LionelSEM
273911h05'53''LE FEVRE ChristopheSEM
274011h06'09''BEGHIN MartialSEM
274111h06'09''DURAND GuillaumeV1M
274211h06'11''RICHARD LionelV1MFR' ANSE ( Footing Running ANSE )
274311h06'13''BERT StéphaneV1M
274411h06'15''NICOL PatriceSEM
274511h06'15''BRICHE GuyV3M
274611h06'19''DAVID PhilV2M
274711h06'20''CLAIN AlexandreSEM
274811h06'23''NEAU ChristianSEM
274911h06'24''TESSIER SebastienV1M
275011h06'25''BARNAUD Jean YvesV1M
275111h06'26''JACQUET LaurentV2MLISSES AC
275211h06'28''ALDEGHERI EricV2M
275311h06'29''PASSOT RomainV1M
275411h06'31''SAVY CedricSEMUASG
275511h06'33''BOUILLET JeanV2MIBM France Paris
275611h06'35''BEAUVAIS ThierryV1M
275711h06'38''HAUTAPLAIN HervéV1M
275811h06'40''MOLLIE PatrickV2MAC TASSIN
275911h06'46''LANCELOT AlexandreSEM
276011h06'49''LE GAL MatthieuSEM
276111h06'54''MAZUY AlainV2MRANDO-NATURE
276211h06'59''BREBION RichardSEM
276311h07'05''POUDREL MichelV1Massp sapeur- pompier de lyon
276411h07'13''DUCHET BrunoV2MJOCEL
276511h07'15''MALBOS VéroniqueV2F
276611h07'16''MEYER ValérieV1FASPTT VERDUN
276711h07'16''RODRIGUES PatrickSEM
276811h07'17''CHAMONAL BenjaminV2MFOULLE COLIGNOISE
276911h07'25''SAUBION ThierryV1Mcorsica run x'trem
277011h07'27''FROIDEFOND Jean-LouisV1M
277111h07'34''COSNEFROY AurélienSEM
277211h07'42''TYTGAT GregoryV1MAJC FLEURIEUX
277311h07'50''CAGNIN StephaneV1M
277411h07'59''THIBOUT PascalV1MMARATOURISTES
277511h08'00''LEMAITRE StéphaneV2Msca 2000 EVRY TRI
277611h08'05''FOURNET DenisV2M
277711h08'15''VERNOUX AnthonyV1M
277811h08'16''MAZÉ DenisV1M
277911h08'23''BORDEZ FrancisV1M
278011h08'53''FIORUCCI MarcSEMAS MERIAL
278111h08'59''PIERREFEU YannV1M
278211h09'03''LORENTE FranckV1MRaid Isère Aventure CHAMPAGNIER
278311h09'10''LEBRETON MauriceV3MSTADIUM MONTAGNY AC
278411h09'11''SAUVAUD ChristopheV2M
278511h09'16''LEROY LaurenceV1FRIA CHAMPAGNIER
278611h09'19''GAST NicolasV1M
278711h09'20''ROCCA BenjaminV1MUS Roissy en Brie
278811h09'23''GUINET BertrandV2M
278911h09'24''POURTIER PhilippeV1M
279011h09'29''TISSINIER ChristopheV1M
279111h09'31''REIGNER ChristopheSEM
279211h09'34''GAST CyrilV1M
279311h09'36''GILLET ManuelSEM
279411h09'37''TOUTIN FabriceV1M
279511h09'44''CABOS DavidSEM
279611h09'47''MARMIER NataliyaV2F
279711h09'47''BERNARD EricSEM
279811h09'47''DEVIMEUX PatriceV1M
279911h10'08''POLLEAU DavidV1M
280011h10'13''MARTIN ChristianV2M
280111h10'15''MAY FlorentV1MEtoile Cycliste Quingeoise
280211h10'16''NEGRELLO SébastienSEMTOTAL SPORT
280311h10'17''GRESSET LaurentV1M
280411h10'17''SIREAU MichelV2MORANGE OPERA
280511h10'18''MOUSNIER GeraudSEMbeaune monnot tri
280611h10'19''WEHRLE PierreSEM
280711h10'19''GUINOIS AlexandreSEM
280811h10'22''DENIS KévinSEM
280911h10'23''PINABEL BrunoSEMCOS SNECMA
281011h10'25''RICHARD FrédéricV1M
281111h10'26''POLLET OliviaSEF
281211h10'28''BESOMBE PhilippeV1M
281311h10'29''CABRERA José MariaSEM
281411h10'31''THOMAS MarcV1M
281511h10'31''CHAUVIN ChristopheV1M
281611h10'32''CORDAY SebastienSEM
281711h10'32''KHALDI RaphaelSEMCOS SNECMA
281811h10'33''CRETON ChristopheV1MCOS SNECMA
281911h10'36''DUVERT EricV1M
282011h10'37''CORRAZE RomainSEM
282111h10'39''QUETIN ChristopheV1MPuzzle Ardon
282211h10'46''PERBET FranckV1MFAC Andrézieux
282311h10'47''ROUILLON AlainV2MSLSA
282411h10'50''NIEUWJAER JulienSEM
282511h10'53''FAUQUANT ClementSEM
282611h10'54''CHARRIERE RenéeSEFASMSE
282711h10'54''MAGNAN NicolasSEM
282811h11'08''SAUNIER CarolineSEF
282911h11'14''CLADERES ThierryV1M
283011h11'15''WAHL OlivierSEM
283111h11'15''COTTIN JulienSEM
283211h11'15''POCHON Pierre-EmmanuelV1M
283311h11'23''ANGO MagloireSEMvtt evasion genilac
283411h11'24''CARRERES StéphaneSEM
283511h11'25''POURTIER PhilippeV1F
283611h11'27''CHENAUD BenjaminSEMsport passion 42
283711h11'31''RIQUIER OlivierV1M
283811h11'31''JEANSON HubertV2MRACING LETI
283911h11'33''LAFFAY VincentSEM
284011h11'38''LAFFITTE RomainSEM-
284111h11'38''BLONDET FabienSEM
284211h11'39''FALCÓ ROIG MarcV1M--
284311h11'54''GAUTHIER YannSEM
284411h11'54''FERRAGNE RichardV1M
284511h12'05''CHAREL NicolasV1M
284611h12'05''PEREZ Jean-MichelV2M
284711h12'07''RAKETAMANGA NadineV1F
284811h12'08''LAFFINEUR OlivierSEM
284911h12'08''GUIDOT FrançoisV2MClub Athlétisme de Puteaux 92
285011h12'19''DESORMIERE MatthieuSEM
285111h12'28''CHAPUY CharlesV1MVersailles triathlon
285211h12'32''LAVALLEZ RémiSEM
285311h12'34''NOGUEIRA AntonioV1MA.S.CYCLO CE CALOR
285411h12'46''PITIOT StephaneV1MASPMR
285511h12'46''NEARY DaveV1MAAA du Lyonnais
285611h12'51''ROBINSON PierreV2M
285711h12'52''FARGEOT DenisSEMCRENSOA TRIATHLON
285811h12'56''CACCIAGUERRA OlivierV1M
285911h13'08''BOUEME PatriciaV2FKikourou
286011h13'10''KSAVRELOF MichaelSEM
286111h13'19''MALGARINI RomainSEM
286211h13'28''ORSONI FredV1MTEAM RAIDLIGHT
286311h13'34''ARMAGNAT GuillaumeV2M
286411h13'36''RAYMOND AnthonyESM
286511h13'38''DURAND-CHEVAL ClotildeV1Fcahl jogging herlies
286611h13'38''VASSEUR ThierryV1MCALH JOGG. HERLIES
286711h13'41''BOLLENBACH DidierV2Mcoureurs du mardi
286811h13'44''FOURN OlivierSEM
286911h13'46''GUERRÉ JulienSEMAin-est Athlétisme
287011h14'17''BORINI SébastienSEM
287111h14'21''FAUQUET AnneV1F
287211h14'21''BOYER AymericESM
287311h14'26''COTE YvanV1M
287411h14'26''FLORENT YvonV1MAC La Chapelle sur Erdre
287511h14'29''FLORENT StephaneV1M
287611h14'32''JOLIVE MALENGREAU AudeV1F
287711h14'34''LABÉ MarcV2M
287811h14'35''DIMITRIOU FabriceV1M
287911h14'37''CARIMALO DanielV2MUSCPCA rp
288011h14'38''HOUDART SophieV2FMARATOURISTES
288111h14'38''LAMBERT BastienSEM
288211h14'42''DYMARSKI EvelyneV2F
288311h14'43''BERTHOME WillyV1Mcourir pour les autres 17
288411h14'45''KARM BrigitteV1FRHODIA
288511h14'49''GAUDIEZ PhilippeV2MGTA Handic' Alpes
288611h14'51''FABREGOUL OlivierV1M
288711h14'54''SERRES HenriV2M
288811h14'55''RIOUX PierreSEMLMA45
288911h14'55''DE-FREITAS Jean-PaulV1MTOTAL SPORT
289011h14'56''PERROUAULT CaroleSEFteam papillons de charcot courir pour les autres 17
289111h15'03''POUPART ChristopheV1M
289211h15'04''GENETIER FabienV1MTEAM RAIDLIGHT
289311h15'05''METZGER FredericV2M
289411h15'08''VANDEVELDE OlivierV1MCourir à Baisieux
289511h15'11''BROCQ GwenaelSEM
289611h15'11''TAILHEFER RobinSEM
289711h15'14''VIALLET-THEVENIN ScottSEM
289811h15'16''AL KHARFAN ThomasSEM
289911h15'19''DREVET PascalV1M
290011h15'19''MAKSIMOVIC PetarV1Mamberieu marathon
290111h15'20''CHAMBE AudeV1F
290211h15'20''MAZET HervéV1Mtriathlon Amberieu en bugey
290311h15'26''SEGUI JulienSEMASCERA
290411h15'26''PECQUEUX PhilippeV1MFoulées Saint Germain en Laye
290511h15'29''MEKMOUCHE AbdelhalimSEMAS AREVA LYON
290611h15'31''FRAMINET StéphaneV1MCYCLO CLUB LAGNIEU
290711h15'36''LANCIEN GuillaumeSEM
290811h15'36''COURBON ÉricV2MA.C.P Marseille
290911h15'38''JACQMIN LaurentSEM
291011h15'41''BON EricV2MAJT REYRIEUX
291111h15'45''IDRAC VincentSEM
291211h15'50''DÉCHELETTE MaximeSEM
291311h15'51''VRIGNAUD AntoineSEM
291411h15'58''BRUCALE ArmelV1MAUX PAS DE COURSE
291511h15'58''HENRY EmmanuelV1M
291611h16'07''LABATTE Jean MarcV1M
291711h16'08''RONCALLI LaurentV1MFoyer pour tous UPIE
291811h16'10''NOVEL BertrandSEMASVEL Triathlon
291911h16'12''RASSINOUX DominiqueV2M
292011h16'21''MAZOYER JeromeV1M
292111h16'29''LUGAND MarieV1F
292211h16'31''DUCOURNEAU Jean-BernardV2MUAtarbes-stado
292311h16'32''SIMULA PatrickV1MAquavelopode de DOLE
292411h16'35''LEPLOMB DidierV2M
292511h16'41''MARTY Jean-BaptisteSEM
292611h16'42''PIGNARD ChristopheV1M
292711h16'44''CARNEIRO RicardoV1M
292811h16'59''RAGEADE FranckV1M
292911h17'00''HUOT Jean-PaulV2MES BLANQUEFORT
293011h17'02''PELOSI JoseSEM
293111h17'02''PAULOIS FredericV2M
293211h17'03''ALBERTI VincentSEM
293311h17'11''IDASIK YannSEM
293411h17'11''LAUDE François-XavierV1M
293511h17'17''SILVENT ChristopheSEM
293611h17'17''LEPROVOST DavidV1M
293711h17'17''TRAMMA AlbertV1M
293811h17'19''TRIBOULOT NicolasV2M
293911h17'20''CAILLERE MartineV2F
294011h17'29''POUSSERY FabienSEM
294111h17'34''CONTON VirginieSEF
294211h17'34''THOMAS PierreV1M
294311h17'45''CHAMBERLAND GrégorySEM
294411h17'48''PERE FabriceV1M
294511h17'56''GILLOT EmmanuelSEMBiot Athlétique Club
294611h17'57''BENLARBI HamidV1M
294711h17'57''DI SAVINO PhilippeV2M
294811h18'00''NOUREAU SylvainSEM
294911h18'03''ENAULT BenjaminSEM
295011h18'04''COTTRON BenoitSEM
295111h18'17''VERRIERE MaximeSEM
295211h18'17''CHERVIN GilbertV2M
295311h18'19''LECLERE-ROUMIER BorisSEM
295411h18'25''GEGGIOLI DanielV1M
295511h18'30''SAUVAGET PatriceV2MCSCACL
295611h18'33''CHAN PIU FredericV1MCSCACL
295711h18'33''GROSSMANN MichelV1M
295811h18'35''AFFRE RoxaneV2F
295911h18'38''POMIES VincentV1M
296011h18'48''ZDZIOBECK ArnaudSEM
296111h18'50''CUTRONE NathalieV1F
296211h18'53''BOUTET JulienSEM
296311h18'54''DROUIN CoralieSEFTriath' club Andrésy
296411h18'55''FLEUREAU Rose-AnnieV2FUSCPCA rp
296511h19'00''BERRUYER ClaudeV2M
296611h19'05''FORCHANTRE RichardV1MChenove Triathlon
296711h19'09''HASSAINE HichamSEM
296811h19'13''AVÉROUS PhilippeV1M
296911h19'17''SANGLINE StephaneV1M
297011h19'18''NADIA BenaerensV1F
297111h19'19''JOUSLIN MarianneV2FACS
297211h19'29''DAVAL FrantzV1MFREE IRON TEAM
297311h19'31''MOUSSAOUI MichelV1M
297411h19'32''ALIBERT LucienSEMMarvejols Cross Marathon Athletisme Lozère
297511h19'34''VIDEAU FrançoisSEM
297611h19'38''ESCAMEZ GuillaumeSEMFREE IRON TEAM
297711h19'38''RESSENCOURT GuillaumeSEMEGAS
297811h19'43''PICARD PierreV1M
297911h19'47''WATERNAUX VivyanSEMUSCPCA
298011h19'47''MADELON LaurentV1Mendurance 72
298111h19'48''GACHET MarineESFTeam Socquet Sport
298211h19'48''BONVIN JulienSEM
298311h19'51''ROQUEPLAN LionelSEMAJT REYRIEUX
298411h19'56''QUENTIER SebastienSEM
298511h19'56''HUILLET PhilippeV1M
298611h20'00''SAUNIER FredericSEMstas
298711h20'05''TÉANI PascalV1MEntente Sud Lyonnais
298811h20'06''MORON JulienSEM
298911h20'07''SURDEAU JordaneSEM
299011h20'16''CLARET StéphanieSEF
299111h20'16''BISTEUR LionelV1MESL TERNAY ATLHETISME
299211h20'16''PAGE DenisV2MESL TERNAY ATLHETISME
299311h20'17''MICHELI OlivierV1M
299411h20'22''LEVET DUMAS MichelleV2F
299511h20'23''DUPIN DES VASTINES BarthelemySEM
299611h20'24''BOUQUET ArnaudSEM
299711h20'25''BOUQUET LoicSEMsports loisirs le Monastier
299811h20'32''SANOUILLET VincentSEM
299911h20'39''PETIT YvesV2M
300011h20'41''CILLO RoccoV1MU.A.C.B.
300111h20'54''SUAIRE LouisonSEM
300211h20'55''LATRUFFE StephaneSEM
300311h20'56''BOURDON FrankV1M
300411h20'58''STEYER MichelV1M
300511h21'01''CAILLEUX ThierryV1M
300611h21'02''GONON FabriceSEM
300711h21'02''DOUSSON LaurentSEM
300811h21'03''DIFFINÉ DominiqueV1MAS CREDIT MUTUEL
300911h21'07''LOGEL LoicSEM
301011h21'11''MALON ThierryV1MCRV Lyon Triathlon
301111h21'11''ARDIOT ChristopheV1M
301211h21'13''CASTIN ThomasSEM
301311h21'17''BRUN CatherineV1FDesespeRaid Team
301411h21'31''BOUVIER RichardV1M
301511h21'32''BARUFFALDI AlexandreSEM
301611h21'33''ROBSON JamesV1M
301711h21'41''PERRAULT OlivierV1M
301811h21'44''JUBERT GabrielSEM
301911h21'45''MONTHUIS ArnaudSEM
302011h21'49''DE LA MAISONNEUVE MoanaV1M
302111h21'52''LAFFONT ThomasSEM
302211h21'53''POUGEZ FlorentV1M
302311h21'54''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV2FUSCPCA
302411h21'54''DE BOUSSAC HenrySEM
302511h21'56''INGOLD Louis-XavierSEM
302611h22'10''MATHIAS ArthurSEM
302711h22'17''DUMAINE ChristianV1MFREE IRON TEAM
302811h22'20''COMBEROUSSE ThierryV2M
302911h22'28''DECULLIER EvelyneSEF
303011h22'32''GARCIA PierreSEM
303111h22'33''DUVAL BrunoV2M
303211h22'35''TEK RobertV2M
303311h22'37''GOUTAGNY RomainSEM
303411h22'39''POURCHET VincentSEMSPORT 2000-BAUME LES DAMES
303511h22'39''LEPOUTRE AdrienV1M
303611h22'45''ROVER BernardV3M
303711h22'47''SANCHEZ LaurentV1M
303811h22'47''THOMAS EricV1M
303911h22'51''BERGAMELLI JacquelineV2FCMBM
304011h22'52''DAGAULT FredericSEM
304111h22'53''COURT MatthieuSEM
304211h22'53''AUREGAN PierrickSEM
304311h22'56''ARNAL GillesV1M
304411h22'57''LAPEYRE AlexandreSEM
304511h23'01''DUMONT LaurentV1M
304611h23'04''GUIOLET FredericV1M
304711h23'06''BRAVIN PhilippeV2MTEAM CHARENTES TRIATHLON
304811h23'10''ROUET CedricSEM
304911h23'12''PAQUIER YannickV1M
305011h23'14''BOULAY RodolpheV1M
305111h23'20''PELISSIER PhilippeV1MTEAM RAIDLIGHT
305211h23'28''VALETTE VincentV2M
305311h23'30''JOUFFRAY LucSEM
305411h23'38''MOLARD PierreV1M
305511h23'38''COUILLAUD MickaëlV1M
305611h23'44''LARTOT MalikSEM
305711h23'46''MANN HervéV1M
305811h23'53''THOMAS FrédéricV1M
305911h23'54''DEPETRIS TeddyV1M
306011h23'56''JAGER LudovicV1M
306111h24'00''ECOCHARD LaurentV2M
306211h24'11''DUPONT ThomasV1MCouilles de Loup
306311h24'14''GRANJON FranckV1M
306411h24'15''CHUPIN EricV2M
306511h24'18''LIN Ke-FongSEM
306611h24'19''ALEXANDROWICZ PaulESM
306711h24'20''DEZISSERT KarimV1M
306811h24'25''ERBACHER SylvieV2F
306911h24'26''VERARD BrunoV1M
307011h24'28''FIOL FabriceV1MTAO
307111h24'29''DUPIN GillesV1MTeam TAO
307211h24'32''DONOT Pierre EmmanuelSEM
307311h24'40''ESPAULE BENOIST VincentV1M
307411h24'41''CAMUS LudovicV1M
307511h24'45''ROUSTAN SéverinSEM
307611h24'49''LAVILLA DominiqueV1M
307711h24'54''BAUDRAND FabriceV1M
307811h24'57''CHAUSSIN GillesV1MAS SFR Running
307911h24'59''PERRADIN FabriceSEM
308011h25'02''RANSON Jean-LucV1MTEAM RAIDLIGHT
308111h25'03''GIUDICELLI TristanSEM
308211h25'06''MISSONNIER AlainV3M
308311h25'07''PERGLER DE PERGLAS PatrickV2M
308411h25'08''RICHARD WillySEM
308511h25'11''FABRE Jean-MarcV2M
308611h25'13''GUTTON FannySEF
308711h25'17''MATHIEU WalterV1MTO BE SPORT
308811h25'17''ZNATI BrunoV1M
308911h25'23''PRIN LaurentV1MAS BAZAINVILLE
309011h25'27''JUILLIEN EricV1M
309111h25'28''BELLOIR NathalieV1F
309211h25'28''CLUZEAU LionelSEM
309311h25'31''BOUREILLE SteveSEM
309411h25'33''RIZZI IvanV1MAsphalte 94
309511h25'35''LE CAM BriceSEMAREVA
309611h25'39''SAUVE FraçoisSEM
309711h25'39''LAMOTTE NicolasV1Mathletic club st rémy de provence
309811h25'40''BRIU DidierV1M
309911h25'41''AMORY ThomasSEMGDV Grenoble
310011h25'45''VILTARD BrunoV2M
310111h25'46''ROY JérômeV1M
310211h25'47''CASTEJON BriceV1M
310311h25'58''CANTAT OlivierV1MESL TERNAY ATLHETISME
310411h26'02''NIGON FlorentSEM
310511h26'03''RIVIER CélineV1FAL SAINT-MARCELLIN
310611h26'05''DOULCET StephanV1Mbanque populaire Loire et Lyonnais
310711h26'06''BROCVIELLE PierreV1MAL SAINT-MARCELLIN
310811h26'07''DEGHIA KarimSEM
310911h26'11''FOSSIER PascalV1MASLS SERMAISE
311011h26'16''LASSAUVAGEUX Marie PascaleV2FCHU Bordeaux Sport
311111h26'18''PENVERNE YannV1M
311211h26'23''FOSSIER Marie-PierreV1FASLS SERMAISE
311311h26'26''LEPOIX JeanneSEF
311411h26'28''BOUGANT MagaliV1FCHU Bordeaux Sport
311511h26'30''GRAU BaptisteSEM
311611h26'31''BLIAULT DidierV2MCHU Bordeaux Sport
311711h26'31''VIGNAUD RenéV3MCHU Bordeaux Sport
311811h26'32''BALLOT ChristopheV1M
311911h26'34''MEYER PhilippeV1M
312011h26'35''GENTIAL RenéV3M
312111h26'37''NOUGUIER PhilippeV1M
312211h26'41''SALIGNAT PascalV1M
312311h26'45''BROUSSOLLE ThomasSEM
312411h26'45''EYRAUD JoelV3M
312511h26'46''LE GOFF CédricSEM
312611h26'49''COEFFIER CyrilleSEM
312711h26'51''REY OlivierV1MTennis Club du FORT
312811h26'59''DEMAILLE IsabelleV1FUSTR ATHLETISME
312911h26'59''NAVET FrédéricV1M
313011h27'01''LE FLOCH Jean-PascalV2M
313111h27'02''LE GOFF PierreSEM
313211h27'04''CABROL PierreV1M
313311h27'08''CHAUVEL ChristianV1Mles lacets du lezon
313411h27'18''MACHET AlexandreV1M
313511h27'22''AUBERT GRAS MichelineV1F
313611h27'24''SICARD Jean MarcV2M
313711h27'25''PASINATO BrunoV2MCOOL JOGGERS
313811h27'26''GUERIN PatriceSEMtrailoutdoor69
313911h27'30''LAGANIER MarcV1M
314011h27'31''CARTELLIER MichelV1M
314111h27'34''GROS MaudV1FLons Athlétique Club
314211h27'35''TOURNAY SebastienV1M
314311h27'38''PERES GerardV1M
314411h27'40''DUBAY MathildeSEF
314511h27'40''PINAUD AlexandreSEM
314611h27'47''DUBAY MartineV2F
314711h27'53''MAHU JasonSEM
314811h27'57''DESCOURVIÈRES DidierV1MBNP Paribas
314911h27'59''WACH ChristopheV1M
315011h28'14''MAGAND ThierryV2M
315111h28'23''GOLHEN TeddySEM
315211h28'24''CLAVERIE PatrickV1MOMPCA
315311h28'28''MARTINEAU-FABRE BenjaminSEM
315411h28'29''ELZINGRE YvesV2M
315511h28'30''MENUT DenisSEM
315611h28'31''GUILLEMAUT OlivierV1M
315711h28'38''MONÉGIER DU SORBIER ClémentSEM
315811h28'46''BECHADE Jean-LucV2M
315911h28'55''COMMENT AlexandreV1M
316011h28'55''VERGER NicolasV1MTeam Ultra-Tamalous
316111h28'58''DEVILLIERS LaurentV1MJS Ferté Gaucher
316211h28'59''PATURAL HuguesV1M0
316311h29'01''DUVERNEY StephaneV1MSCO St Marguerite
316411h29'17''JON ChristianSEM
316511h29'18''GUEDAT Jean-ChristopheSEM
316611h29'18''LALLEMAN SergeV2M
316711h29'20''BOUTHEMY FrédéricV1MUSCPCA rp
316811h29'25''VOGEL ChristopheV2M
316911h29'29''KOHL StephanV2M
317011h29'34''MORVANT EricV1M
317111h29'35''COUPVENT XavierV1M
317211h29'36''BOUCAUD DidierV1M
317311h29'37''THIBAUT GuillaumeSEM
317411h29'39''MERCIER Jean-MarieV1M
317511h29'39''DEGUELTE PhilippeV1M
317611h29'42''CUSSET Jean-MarcV1M
317711h29'46''GUYON ThierryV2M
317811h30'02''MILITANO Marie-HélèneV2F
317911h30'03''CORMIER François-EricV1M
318011h30'06''PATOZ VincentSEM
318111h30'18''MAZET NicoleV3FUAtarbes-stado
318211h30'18''BOVEE ChristopheSEM
318311h30'20''PERISSOUD DidierV2M
318411h30'21''POSTEL DavidSEM
318511h30'27''BUFFARD DavidV1M
318611h30'33''GRAJDURA ThierryV1MSMON
318711h30'36''DUFOULON JustineSEF
318811h30'38''COURT KévinSEM
318911h30'38''PANAGOS ArnaudV1M
319011h30'45''ROUSSEL PaulineESF
319111h30'45''POLLET GuillaumeV1M
319211h30'48''GRONLIER Jean LucV1M
319311h30'56''GEIGER RémySEM
319411h30'56''SCHWANDER JérômeSEM
319511h30'56''BREDON GuillaumeV1M
319611h30'58''FERGEAU FredericV1M3.68 marathon
319711h31'00''PEYRON LudovicV1M
319811h31'03''RIBOUR DavidSEM
319911h31'07''CARIOU GaelV1M
320011h31'12''MAZEYRAT LaurentV1M
320111h31'14''CHEVALIER CarolineSEFathletic coeur de fond - paris
320211h31'22''SYSTCHENKO LucSEM
320311h31'24''CHALET Pierre-EdouardSEM
320411h31'25''BARATTE LaurentSEM
320511h31'28''PORT NicolasSEM
320611h31'35''VASSEUR SimonSEM
320711h31'38''DOCQUINCOURT YannickSEM
320811h31'46''CHABROL TanguyESM
320911h31'50''AUDIBERT Jean LouisSEM
321011h31'54''VERNEX FannySEF
321111h31'57''MICHAUD XavierV1MRAID DEFI POMPIERS BESANCON
321211h31'58''COTE YannESM
321311h32'08''COLLEUILLE JeanV2M
321411h32'16''PERRACHE JustineSEF
321511h32'22''DUPONT EricV1M
321611h32'23''BILLION BastienSEM
321711h32'24''GRAIZON MartinSEM
321811h32'27''LEFEBVRE CyrilV1M
321911h32'28''FABRE GillesSEM
322011h32'36''HEULOT MathieuSEM
322111h32'38''VALO PhilippeSEM
322211h32'39''VRIGNAUD YoannSEM
322311h32'40''PRETOT AliceV1F
322411h32'40''BRODIN GwenaelV1M
322511h32'48''ZILLER ChristianV1M
322611h32'51''HERMANT GregoryV1MCORCY ENDURANCE
322711h32'51''HEULOT AlbertV3M
322811h32'55''MARRON JenniferSEF
322911h32'57''CABALLERO JeanV2M
323011h32'58''SCHALLWIG SandrineV1FLes furieux
323111h32'59''GROSPERRIN Jean-BaptisteSEM
323211h33'06''MARINO BastienSEM
323311h33'06''GABRIEL BernardV1M
323411h33'16''DANCIE CyprienSEM
323511h33'17''JACOB TristanSEM
323611h33'20''PONCET GeorgesV3MESL FRANCHEVILLE
323711h33'42''DESBORDES ClaudeV2M
323811h33'45''BONHOMME AntoineSEM
323911h33'52''PASQUIER JulienSEM
324011h33'58''ZÄCH Anne-MarieV2F
324111h34'03''VANNIER ArnaudV1M
324211h34'04''BELGUERMI FaridV2M
324311h34'05''CARPENTIER NicolasSEM
324411h34'06''STOPIN Pierre-YvesV1M
324511h34'09''ANCELLIN ChristopheV1M
324611h34'11''AUCLAIN GuillaumeSEM
324711h34'13''LEMOINE EmmanuelV1M
324811h34'15''BLANCHET MichelV2MASVF Villefontaine
324911h34'18''CARPENTIER JeanV3M
325011h34'26''ASPILLAGA OlivierV1M1000 pattes Macon
325111h34'27''JAMET MikaelSEM
325211h34'28''ROSE Jean FrancoisV2M
325311h34'30''JAVAULT CédricV1M
325411h34'35''DUCROT-GAUTHIER NellyV1F
325511h34'37''LEBORNE SandrineV1F1000 pattes Macon
325611h34'37''DECAMPS VincentV1M
325711h34'39''MONIER MaximeV1Maucun
325811h34'42''TRILLAT FranckV1M
325911h34'45''COURTI DanielV2M
326011h34'47''MORCANT FrankV1M
326111h34'47''LEYGNAC BenoitV1M
326211h34'50''CRESSENT ThierryV2M
326311h34'51''FAYOLLE FranckSEM
326411h34'53''MOUSSET LionelV1M
326511h34'53''BARDE EricV2MArdente Vineuil
326611h35'01''BOON GuillaumeV1M
326711h35'01''MEVEL OlivierV2M
326811h35'02''URSO GaetanoSEM
326911h35'02''PAINEAU AnthonySEM
327011h35'03''GOURMELON ChristineV1F
327111h35'05''THOMAS MarcSEM
327211h35'05''GOURMELON RonanV1MASEGF
327311h35'06''POGEANT PascalV2M
327411h35'09''TISSIER SylvainV1M
327511h35'16''MORINO IsabelleSEF
327611h35'19''OLIVIER DominiqueV1F
327711h35'19''BOURGEOIS ArnaudSEMteam Isostar
327811h35'29''CHAMBEFORT DavidV1M
327911h35'32''GIRARD YonelV1M
328011h35'33''MAHIN UgoSEM
328111h35'33''SIBAUD ThomasSEM
328211h35'41''TREVISAN SimonSEM
328311h35'57''JARDIN PatrickV2M
328411h36'01''POYET MatthieuSEM
328511h36'05''COUENON GwénaëlleSEF
328611h36'10''SZWEC JohannSEM
328711h36'11''ZELMATI LaurenceV1F-
328811h36'16''VO-DINH XavierV1M
328911h36'23''ADATTE VincentV1M
329011h36'30''CAPDEVILA PascalSEM
329111h36'31''ROUSSEL BenjaminSEM
329211h36'31''BERTALOT StefanoSEMSPORT CLUB ANGROGNA
329311h36'32''SURVEILLANT DenisSEM
329411h36'32''HIOT BertrandSEM
329511h36'34''LECOMTE LouisSEM
329611h36'38''DRIOT FrancoisSEM
329711h36'45''BARBIER DanielV3MTEAM RAIDLIGHT
329811h36'47''BONETTO SylvainSEM
329911h36'48''ROUSTAN BenjaminSEM
330011h36'48''CABROL ChristianV1M
330111h36'51''ROOMS FredericSEM
330211h37'02''GIORDANI CyrilSEMmjc plan de cuques
330311h37'03''FLORES NicolasV1M
330411h37'04''ORSET OlivierV1M
330511h37'04''SAUNIER ThierryV2M
330611h37'10''COUBLE FranckSEM
330711h37'19''ARTHUS AntoineV1M
330811h37'29''BEAURIN GauthierSEM
330911h37'32''BAUDOUX AlexandreSEM
331011h37'34''DILLON WendyV1FAS BAZAINVILLE
331111h37'34''TREBAUX DavidV1Mtrailoutdoor69
331211h37'35''GUILLAUMAUD ClémenceSEFtrailoutdoor69
331311h37'41''CATTEAUX DamienSEM
331411h37'50''DEL PINO MarcelV2M
331511h38'00''SAUVAN CharlesSEM
331611h38'00''ALLAIRE PierreSEM
331711h38'05''DERUPTI AlexandreSEM
331811h38'10''FAURE YvesV1M
331911h38'11''CABELLAN LucV1M
332011h38'13''PLAUCHEUR SaskiaSEF
332111h38'25''DALLA COSTA ChristianeV2FESH CAP
332211h38'32''GEORGEOT ArnaudSEM
332311h38'33''GUEX Marc-AndréV1M
332411h38'34''JANIN EricV1MCALOR
332511h38'37''TRAN PhilippeV1M
332611h38'39''LAVANCHY JeromeSEM
332711h38'40''BRISWALDER ArnaudV1M
332811h38'57''GRACA StephaneV1M
332911h38'57''RIBEIRO PédroV1M
333011h38'59''SEBBAN MarcV2M
333111h39'16''NOEL LaurentV1MASM RUNNING
333211h39'17''BOIZET BrunoV1MES SUCY EN BRIE
333311h39'24''MARCHADOUR BenjaminSEM
333411h39'30''MENGUY GeraldineV1F
333511h39'30''GRATALOUP Pierre EricV1MFAC Andrézieux
333611h39'31''SCHALK Marie-NoëlleV1F
333711h39'35''COSTA OlivierSEM
333811h39'36''COUTIN HervéV2MFOULEE VOURLOISE
333911h39'37''BEAULAIGUE AmaurySEM
334011h39'37''CHEBILA Karim PatriceV2M
334111h39'39''CRETAINE JoëlSEM
334211h39'42''POLLIN BrunoV2M
334311h39'50''COLLOMB LaurentV1MKikourou
334411h39'50''BAUDOIN FulbertV1M
334511h39'51''GAUTHIER ClaireV1FFoulées Saint Germain en Laye
334611h39'52''LAREE CedricSEM
334711h39'53''KENNOUCHE DjahidSEM
334811h39'53''ZAERA RaphaelSEM
334911h39'53''CASCAIL PierreV2M
335011h39'54''BLANC RomainSEM
335111h39'56''PACHIAUDI VincentSEM
335211h39'57''LIAUT AurélienSEM
335311h39'58''DUCHENE MichelleV1F
335411h39'59''DISS Jean-PhilippeSEM
335511h40'02''GALLO MatthieuV1MS2A ibal
335611h40'04''LAPOIX DominiqueV1M
335711h40'09''TURCANO DavidV1MMessier Sports Vélizy
335811h40'19''BURTIN RaphaelV1M
335911h40'24''DALMAIS GeorgesV2MESL TERNAY ATLHETISME
336011h40'27''MARMIER Jean-ClaudeV4M
336111h40'28''BLANC PierreSEM
336211h40'35''TORLOTING GrégorySEM
336311h40'35''BRULETOURTE MickaelSEMVichy Triathlon
336411h40'35''MESPLES LilianSEM
336511h40'36''ROBERT DenisV2M
336611h40'36''MAGNIN GuyV2M
336711h40'37''PORTUGUEZ LaurentV1M
336811h40'38''LECLERCQ NicolasV1M
336911h40'39''BEAUMONT FabienSEM
337011h40'41''DULBECCO LaurentSEM
337111h40'42''BLANC FranckV1M
337211h40'42''POLLENNE Jea-LucV2M
337311h40'45''GEOFFRAY EtienneSEM
337411h40'47''AUBRY DimitriSEM
337511h40'48''BESSON YannSEM
337611h40'49''LAURENT Pierre-YvesSEM
337711h40'50''COUDREAU OlivierV1M
337811h40'55''CHAPELLON SébastienSEM
337911h41'05''SEITE MichelV2MUSO L'Oréal
338011h41'07''BOUCHET CyrilSEM
338111h41'09''KRAU SusanneV1F
338211h41'13''AGOGUET VincentSEM
338311h41'14''ETHENOZ PhilippeV1M
338411h41'14''GUY LaurentV1M
338511h41'14''HEINZ Jean ThierryV1M
338611h41'17''KRAU YannickSEM
338711h41'22''MAITENAZ MarineSEFATSCAF RHONE
338811h41'27''QUERCIA EricV1M
338911h41'30''POLSKI MichelV1MTEAM RAIDLIGHT
339011h41'31''JARANTON FabriceV1M
339111h41'40''MARQUIÉ JulienSEM
339211h41'43''MINASSIAN AngéliqueV1FRANDO NATURE VILLETTE
339311h41'44''GAIE YvetteV2FC.O.SUD ESSONNE
339411h41'51''JEHANO-VALY VéroniqueV2F
339511h42'06''DE GUISA RémiSEM
339611h42'12''COQUELET RudySEM
339711h42'13''DA POZZO BONGGI RicardoV1M
339811h42'14''DUGUE SebastienV1M
339911h42'17''CULINE RémyV1M
340011h42'19''BONNEFOY MarcSEM
340111h42'24''MELCHERS FlorentSEM
340211h42'27''LEVY-PEY CyrilSEMVMT
340311h42'27''GAUCHOUX RemiV1M
340411h42'30''BÉVILLON EmileSEM
340511h42'32''BERTIN OlivierSEM
340611h42'34''CHARRIER Jean MarcV2M
340711h42'39''BONDJEROVIC PatrickSEM
340811h42'41''GARABÉDIAN ChristopheSEMCMI Tullins
340911h42'41''CHERY FabriceV1M
341011h42'43''BERTE StephanieV1FLonguenesse Nature Aventure
341111h42'46''ROYER JéromeV1M
341211h42'51''MISZCYCHA DavidV1MNew concept sports
341311h42'52''FUCHS MichelV2M
341411h42'58''PARDON PascalV2MVLO MESSIMY
341511h43'08''MANZANARES MikaelSEM
341611h43'20''DUBOIS Jean PhilippeSEMtheizé course nature
341711h43'21''MATUZESKY EricV1M
341811h43'21''MONNERET OlivierV1M
341911h43'29''BATS AntoninSEMQuenelle athlé club
342011h43'29''BURRY PierreSEM
342111h43'31''BICHON EtienneSEM
342211h43'31''BATTAGLIA Jean ClaudeV1M
342311h43'35''GOUBY NicolasV1M
342411h43'36''BREMONT PhilippeV2MPontault AAC
342511h43'40''HONORÉ ThomasSEM
342611h43'40''LABBÉ ChristianV2M
342711h43'41''FENECH ThomasV1M
342811h43'43''FERRERO FrancoisSEM
342911h43'45''VACHER HerveV1MPlanéte Running
343011h43'46''HACHAEV EldarSEM
343111h43'52''FULCRAND NicolasV1M
343211h43'52''DE SOLA Jean-LucV1M
343311h43'55''TRICHE ColinSEM
343411h43'55''GALVAING JulienSEM
343511h44'00''SAGGIOTTO NathanaëlleSEF
343611h44'02''DEBLOEM Anne-LiseSEF
343711h44'03''CAMBON BenoitSEM
343811h44'04''PETIBON JulienSEM0
343911h44'06''RIONDET NicolasV1Mjudo clud Morestel
344011h44'08''WECLEWSKI StéphaneSEMSolaure Fight Team
344111h44'09''REY IsabelleV2F
344211h44'10''TRICHE JulieSEF
344311h44'16''MENARD ChristopheV1MTO BE SPORT
344411h44'17''BONNARD SylvainSEM
344511h44'25''BONNEF DenisV2M
344611h44'27''VIENNY Jean-FrancoisV1MTRIATHLON MACON CLUB
344711h44'28''MOREAU JeanV1MCOL
344811h44'30''ARCHENY Jean-PierreV1MCORCY ENDURANCE
344911h44'30''BOUVET HerveV1M
345011h44'42''RABILLER FrédéricSEM
345111h44'50''RAMEAU VéroniqueV1F
345211h44'55''CRESPY VincentV1M
345311h44'56''BESANCON-MATILE SebastienV1M
345411h45'03''HENON ChristopheV1M
345511h45'03''SERVIANT LucV2MAnnecy Haute Savoie Athlétisme
345611h45'10''TOULEMONDE BenoitV1MRushteam Ecublens
345711h45'19''JEANNE NicolasSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
345811h45'22''BENIT DavidSEM
345911h45'23''BESSE Pierre-AndréV2MRushteam Ecublens
346011h45'24''GIMENO FredericV1MLa clairiere du Findez
346111h45'25''AUBINEAU NicolasSEM
346211h45'27''ETOC LaurentV2M
346311h45'28''BERNARD DanielV2MSCO STE MARGUERITE
346411h45'29''BOUTOUTA NadirV2MOULLINS TRIATHLON
346511h45'30''VERNAY JérémySEM
346611h45'31''VERNAY BenoitSEM
346711h45'32''THION CyrilSEMMontville Running Club
346811h45'32''DUMEIL YvesV1M
346911h45'33''GORLIER RomualdV1Macabeauvais
347011h45'37''DELARUE ArnaudSEMTrail Club Ollioules
347111h45'44''GORIN SébastienV1M
347211h45'47''RONCIN CesarSEM
347311h45'53''BILALOV TimSEM
347411h45'55''PETITEVILLE Jean LucV2M
347511h46'06''ESCALLE MagaliV1F
347611h46'07''ZAJACZ Jean-PierreV1M
347711h46'13''LASKOWSKI RegisV1M
347811h46'17''DOUKOURÉ SayouneSEMIssy Triathlon
347911h46'24''JEAN PhilippeV3MMBDA Sport Athlétisme
348011h46'27''GOMEZ DE MERCADO ThomasSEMCMI Tullins
348111h46'27''CHAUVEAU JonathanSEM
348211h46'35''TALMOR MichaelSEM
348311h46'35''HALIMI RaphaelV1M
348411h46'36''GURGO ChristianV2M
348511h46'39''GINON NicolasSEM
348611h46'49''HOMO SamuelSEM
348711h46'54''RAJON OlivierV1M
348811h46'54''POLLET PascalV2MESL TERNAY ATLHETISME
348911h46'55''HOUBION JulienSEM
349011h47'05''SERS FlorenceSEF
349111h47'05''SALAGNAC ErwinESMESSA
349211h47'05''CARTIER-LANGE BriceSEM
349311h47'06''LAMURE ChristopheV1Mamberieu marathon
349411h47'07''GILBERT VincentESM
349511h47'07''BRUN CédricSEM
349611h47'07''DUVERNAY SebastienV1M
349711h47'10''GIROUD MaximeSEM
349811h47'16''FAURE FrédéricSEM
349911h47'18''SASSUS SandrineV1F
350011h47'20''DUFFAIT Jean LucV3M
350111h47'30''CHOMIER FredericSEM
350211h47'30''MAITRE MichelV3MPLM Conflans
350311h47'31''LANDRON MichaelSEM
350411h47'34''STARON PascalV2M
350511h47'41''MIRANDA RicardoSEM
350611h47'48''FARAMIA JéromeSEMIssy Triathlon
350711h47'53''MANDIN GuillaumeSEM
350811h47'56''BADOIL RomainSEM
350911h48'00''GARDIN PatriceV1M
351011h48'01''BUGEIA Jean-BenoitSEMIssy Triathlon
351111h48'03''POLLET ChrystelleV1FFAC Andrézieux
351211h48'04''CROCQUEVIEILLE PatrickV1M
351311h48'13''LABORDE DominiqueV2M
351411h48'27''MOLINIÉ NicolasSEM
351511h48'28''SOULAT PatrickV1M
351611h48'28''LOUDCHER DidierV2Mcourir a fabregues
351711h48'30''GIMENEZ NoelV2Mcourir a fabregues
351811h48'30''PALLADINO DanielV2Msaint priest triathlon
351911h48'32''CIBIEN ClaudeV1M
352011h48'35''VIGNAUD SandrineSEF
352111h48'37''SIMONARD FranckV1M
352211h48'40''CANDELIER HenriESM
352311h48'40''BOHN BenoîtV1M
352411h48'41''RELAVE BertrandV1M
352511h48'55''KHAYAT AlainV2M
352611h48'57''ALLEX MichelV1M
352711h48'57''CHAVANON PierreV2M
352811h49'08''GUIBERTEAU ChristelleSEF
352911h49'12''VILTARD ClaudeV1M
353011h49'15''STRAGLIATI NadiaV1F
353111h49'23''LUBINO FrancoisSEM
353211h49'26''FIEROBE ThierryV2MTSR78
353311h49'32''LE CORNET FranckV1M
353411h49'38''FREY ChristianSEM
353511h49'43''DECHENAUD StephaneV1MCS BOURGOIN JALLIEU
353611h49'49''COMBE EmilieSEFCSBJ Athlétisme
353711h49'49''FONNE YvesV2M
353811h49'53''CHARTIER MartinSEM
353911h49'54''BEAUVALLET WilliamSEM
354011h50'05''PAGNIER AudreySEF
354111h50'05''BROHAND BarbaraV2FPLM Conflans
354211h50'07''MIGNON BenoitSEMEndurance Shop
354311h50'11''DELANDE SebastienSEM
354411h50'11''ARAGO ChristopheV1M
354511h50'12''GIRARD BrunoV1M
354611h50'13''PIONTEK FrançoisSEM
354711h50'13''HUVER PatriceV2M
354811h50'16''THOURY JulieSEFstade francais triathlon
354911h50'21''PAILLOTET RomainSEM
355011h50'26''DUCAU PatriceV1M
355111h50'26''COLIN Jean-MarcV3M
355211h50'27''PEY-GODDARD Jean EricV1M
355311h50'29''JACQUEMONT BriceSEM
355411h50'35''VIVIER JeromeV1M
355511h50'36''OBSCUR ArnaudSEM
355611h50'37''DE JESUS PedroV1M
355711h50'40''CRASSOUS GillesV2M
355811h50'42''GENTIL-BECOZ JocelynSEM
355911h50'48''COPY ChristopheSEM
356011h50'48''FAURE OlivierV1M
356111h50'50''PIEDNOEL Jean-NicolasV1M
356211h50'51''PERTOLDI OlivierV1M
356311h50'52''BOULANT OlivierV1M
356411h50'53''BORNARD LoïcSEM
356511h50'57''BEYSSERE DES HORTS TimothéeSEM
356611h51'03''ROUX PhilippeV1MJogging Club Sablais
356711h51'06''BREITENSTEIN HervéV1M
356811h51'10''ALVES DanielSEM
356911h51'10''MOSLER AnthonySEM
357011h51'10''KLEIN PhilippeSEM
357111h51'11''THOVISTE VeroniqueV1F
357211h51'11''GAYAN DanielV1M
357311h51'11''JOYE Jean-FrançoisV1M
357411h51'18''VAGNE PascalV1M
357511h51'18''DUMIELLE FranckV1M
357611h51'23''JAY JulienSEM
357711h51'27''LAPLANCHE CyrilleV1M
357811h51'28''BROCHE ChristopheV1M
357911h51'36''BICHAT ÉricV1MMontbonnot jogging
358011h51'44''JOLY RichardV2MCOURIR AU MONT DES CATS
358111h52'04''LEBUFFE GillesV2M
358211h52'10''SAULNIER ThomasSEM
358311h52'11''QUIERTANT PierreV1M
358411h52'15''GAROT MatthiasSEM
358511h52'18''LAPOUGE VincentV2M
358611h52'25''MOTTIN OlivierV1M
358711h52'28''SAGE AntoninSEM
358811h52'30''LAVIALLE RonanV1M
358911h52'34''PIERS ThierryV1M
359011h52'36''RANNOU BertrandSEM
359111h52'40''PERRIN LilianV1M
359211h52'42''KAUTZ VictoriaSEFles woodrunners
359311h52'42''ARS FabriceV1MHygiea Services
359411h52'45''MICHOULAND MylèneV1FAS BAZAINVILLE
359511h52'47''JOLLY EricV1MAXEREAL ATHLETISME
359611h52'50''NIGAY MichelV2MESL TERNAY ATLHETISME
359711h52'51''MENIER VictorienSEM
359811h52'52''ROY GilV2MESL TERNAY ATLHETISME
359911h53'03''VALENTI EmmanuelV2M
360011h53'07''EMORINE MarieSEF
360111h53'07''GRANDAY CharlesSEM
360211h53'18''BEAUVIE VictorSEM
360311h53'19''LAPRÉE JérômeV1M
360411h53'20''BOYER FrançoisV1M
360511h53'36''LEDOUX JoelV2M
360611h53'37''CHARDON LaurenceSEF
360711h53'37''SEON FrançoisSEM
360811h53'37''SABOT FredericV1MACM
360911h53'37''KEITH EricV1M
361011h53'37''DOS PAZOS JoseV2MUSC PCA RP
361111h53'38''GAUTIER FranckV1M
361211h53'39''DIZERENS MichelV3MASCUL JOGGING
361311h53'45''LASKOWSKI BrunoV1M
361411h53'51''DRODE NicolasV1M
361511h53'52''WITTMANN RégisSEM
361611h54'03''PASSEMARD FredericV1M
361711h54'04''MAUGUET SylvainV1M
361811h54'05''AUBRY JérômeV1M
361911h54'08''RINGEISEN MarcSEM
362011h54'13''ALAMARTINE ArnaudSEM
362111h54'27''BERNARD GuillaumeSEM
362211h54'32''DIEVART JérémySEM
362311h54'44''BREYMAND BenoitV1M
362411h54'54''LONG Jean-ClaudeV3MAthlé ST Julien 74
362511h54'56''CUNY LionelV1M
362611h55'04''RAFAN BernardSEM
362711h55'21''CHUPIN Jean-PierreV3MUS Cosne
362811h55'27''POIRIER EliseSEF
362911h55'30''GAUDRON LaurentV2M
363011h55'31''ROLLAND Jacques EdouardSEM
363111h55'34''TABOUR NicolasSEM
363211h55'35''FIEUX JacquesV1M
363311h55'40''AUPETIT GillesV2M
363411h55'42''OSANNO NicolasV1M
363511h55'49''TORRE GuillaumeSEM
363611h55'50''GROSSI ClémentSEM
363711h55'50''BRISSET EtienneSEM
363811h55'51''PESAMOSCA LudovicSEM
363911h56'00''SCHMITT ChristianeV2F
364011h56'07''DECELLE GaelSEM
364111h56'07''BEAUREPAIRE RémiSEMCG HAUBOURDIN
364211h56'07''DEFORTESCU EricV1Mmarne et gondoire athletisme
364311h56'08''VIBERT ManuelSEM
364411h56'10''DAVAIN MichaëlSEM
364511h56'13''HENIQUE CharlesV1M
364611h56'14''DURQUE FlorianESMJURA CYCLISME
364711h56'17''COMBES PatrickV2M
364811h56'18''MULIN JéromeSEM
364911h56'18''MER DominiqueV2M
365011h56'18''BARBIEUX SergeV2Martois athletisme
365111h56'20''BENEZET BrieucSEM
365211h56'20''FOURNIER GuilainV1Martois athletisme
365311h56'21''BOUTON CédricSEM
365411h56'24''POINOT PatrickV2M
365511h56'28''PILLON GwenaelSEM
365611h56'30''LAPIERE JeremySEM
365711h56'30''LETAILLE CédricV1M
365811h56'31''HOURIEZ Jean LucV1M
365911h56'32''VERRIER JulienV1M
366011h56'35''GOCHA FredericV1Martois athletisme
366111h56'35''PILLIERE RemyV2MSTADE FRANCAIS
366211h56'49''KSONTINI SarahSEF
366311h56'52''L'HARIDON LouisSEM
366411h56'52''ROHOU YannV1Mrederien cap sizun
366511h56'57''WYMANN CHARLES CharlesV1M
366611h57'00''PROVOST GilbertV1M
366711h57'08''COCQCET BenjaminSEM
366811h57'10''LEONE DavideV1M
366911h57'11''BONVALLET MylèneSEFGTA Handic' Alpes
367011h57'11''CARDON StephaneV1MASLA
367111h57'12''MODELSKI OlivierSEM
367211h57'25''SABOT OlivierSEM
367311h57'31''RABIER PatriceV1M
367411h57'32''ROQUEPLAN JeromeV1M
367511h57'38''GONZAGA MarieV2F
367611h57'38''D'ARGENT BaudouinSEM
367711h57'41''DEQUAIRE ArnaudSEMTriathlon académie montluçon
367811h57'41''RABIER LaurentV1M
367911h57'41''TEMPERE ThierryV1M
368011h57'43''BOUEYRE MathieuSEM
368111h57'46''JEAN QuentinSEM
368211h57'47''TREVILLOT BenjaminSEM
368311h57'49''FAURE Jean FrancoisV1M
368411h57'51''GAUTHÉ Jean FrançoisV1M
368511h57'58''GIRARD DominiqueV2M
368611h57'59''BUTTAY ErwanSEM
368711h58'00''BOUEYRE CyrilleSEM
368811h58'10''HAMAMI MarcoV1M
368911h58'10''CHAVANON DavidV1M
369011h58'17''CRUSSY ManonESFACVS
369111h58'17''CRUSSY ThierryV2MDécines Meyzieu Athlétisme
369211h58'21''LE BOURRE AgatheV1F
369311h58'26''HERVE PascalV1M
369411h58'28''LASKOWSKI JonathanSEM
369511h58'29''CIVIALE DanielV2MPSUC Athlétisme Orsay
369611h58'31''MEYRAND FrançoisV1M
369711h58'45''GAYET ThierryV2M
369811h58'47''RUFFENACH MarcV2Mcsc kronenbourg
369911h58'50''GABUT MathieuSEM
370011h58'50''VIDAL JuanSEM
370111h58'50''EUSTAQUIO PhilippeV1M
370211h58'51''NOBIS ThomasSEM
370311h58'58''POCHET FranckV1Mcsc kronenbourg
370411h58'59''DOLLFUS OlivierSEM
370511h59'00''MURE LaurentV1M
370611h59'05''BRAIKI HamzaSEM
370711h59'06''BERAUD EddyV1M
370811h59'06''TRAMIER ChristopheV1M
370911h59'06''STELLA PatrickV2MRANDO-NATURE
371011h59'06''PALLÉ FranckV2MRANDO-NATURE
371111h59'16''DUPAIN HerveV2MRANDO NATURE VILLETTE
371211h59'20''TRAMIER CorinneV1F
371311h59'23''GAUDIO Pablo FedericoSEM
371411h59'23''BOISSET VincentV1M
371511h59'25''BERAUD EmmanuelleV1F
371611h59'25''LOGEROT OsmanSEM-
371711h59'29''GAVEAU Jean MarieSEM
371811h59'35''SUBE ThierryV1Maix athlé Provence
371911h59'38''KOEUT EricSEMBiziat endurance
372011h59'38''ARNOLD PhilippeV2M
372111h59'43''COLOMB JoelSEM
372211h59'52''REVOL GillesV1MLa Foulée Forézienne
372311h59'55''POUZOL MichelV2M
372411h59'55''COQUILLARD GuyV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
372511h59'55''VERICEL JeanV3M
372612h00'03''MUTEL AymericSEM
372712h00'08''ROCHE ChristelleV1FFAC Andrézieux
372812h00'26''SIEGEL AudreyV1F
372912h00'33''LAURENT MathieuSEM
373012h00'34''LACOLLEY BastienSEM
373112h00'40''XERRI AntoineV3M
373212h00'47''DEVULDER FrançoisSEMDOMONT ATHLET
373312h00'51''GONDRAS DenisV1M
373412h01'03''NEFF StéphaneSEM
373512h01'04''HERQUÉ ClaudeSEM
373612h01'22''CHABRILLAT CyrilleV2M
373712h01'36''MARY FredericSEM
373812h01'45''CARDOT ChristopheSEM
373912h01'56''PHULPIN YannickSEM
374012h02'08''BREDA GabrielSEM
374112h02'09''LORAIN ThomasV1M
374212h02'15''MAEGERLE BeateV2F
374312h02'24''SENEMAUD JérômeSEM
374412h02'35''VAN TROYS EricV1M
374512h02'42''THOMASSET SylvainSEM
374612h02'50''MOAN FredericV2M
374712h02'51''OLIVAR MichelV3MSUD OISE ATHLETISME
374812h03'01''SCHWALL GuillaumeV1M
374912h03'10''CHRISTOUX LaurentV1M
375012h03'22''MOURIER OlivierV1M
375112h03'27''GRIMAULT XavierV1M
375212h03'28''PATRIS FrançoisV1M
375312h03'28''FAIVRE Jean-ClaudeV2MPass'Running
375412h03'32''LLINARES MarcV1MSMAC
375512h03'34''FABRE MichelV2MMC nimes
375612h03'39''PATRIS ThomasSEM
375712h03'40''PATRIS NicolasV1M
375812h03'47''DUPERRIER ChristianV2M
375912h03'49''DUPERRIER NathalieV1F
376012h03'51''CASTELLANO Jean-LucSEM
376112h04'04''LACHACINSKI JeromeSEM
376212h04'04''GALANTE AntoineV2MSNECMA Sport
376312h04'05''TARICCO FredericSEM
376412h04'06''HEILIGENSTEIN DanielV3M
376512h04'08''MHAMDI TaharSEM
376612h04'20''GOERST RémyV1MLes furieux
376712h04'20''DUBUS Jean-PhilippeV1MEMSL JOGGING
376812h04'24''DELAUNAY StéphaneV1M0
376912h04'30''WEBER PhilippeV1MLes furieux
377012h04'32''BLACHON OlivierV1M
377112h04'38''COURTAULT FranckV1M
377212h04'44''MITTAUT Jean-BaptisteV1M
377312h04'46''BOISSEAU SébastienSEM
377412h04'50''GERVIER Jean LucSEM
377512h04'53''GRANDSIRE OlivierSEMVRAC
377612h05'08''CHAMBE FabriceSEM
377712h05'12''VACHET JérômeV1MESPACE ET COURSE
377812h05'19''SALLE PatrickV1M
377912h05'28''RICHARD XavierV2M
378012h05'30''BAYVET GrégoireSEM
378112h05'31''PERMEZEL QuentinSEM
378212h05'43''PRIEUR BrunoV2Mindépendant
378312h05'48''BOISSON GillesSEM
378412h05'51''VACHERON GuillaumeV1M
378512h05'57''CHEVALIER Jean-LucV1Masptt
378612h05'57''PEREL DenisV2MAS MERIAL
378712h06'09''PARDIN GaylordSEM
378812h06'10''PIEUCHOT BrunoV1M
378912h06'15''PONTON AlainV2MLES COUREURS DU MONT BENEZET
379012h06'19''ROUSSEAU LydieV2FUS MERY AC
379112h06'20''CAQUERET JeanV2M
379212h06'24''CHRETIEN IreneV2F
379312h06'24''CROZE DidierV1M
379412h06'35''JAMMOT PascaleV2F
379512h06'36''FOUREL LaurentV1M
379612h06'37''HUA JacquesSEM
379712h06'37''NIZET ChristopheV1MFR'ANSE
379812h06'39''SCHOEPEN YannSEM
379912h06'40''COURIVAUD AlexisSEM
380012h06'44''COUBLE FabienSEM
380112h06'44''BOURLET ThomasV2M
380212h06'49''DOEBELI StephaneV1Maucun
380312h06'52''BRUNON ThibaudSEM
380412h06'54''VORANO LeoV2F
380512h06'56''BROXER EddyV1MTrail Haut-Koenigsbourg
380612h06'56''MORIN PhilippeV2MPEC POITIERS
380712h06'57''DUVAUT RodolpheSEM
380812h07'01''IOTTI SébastienSEMLes iotti's
380912h07'03''IOTTI ChristelleSEFLes iotti's
381012h07'04''PROCACCI StephaneV1MRANDONNEUR DE RUY
381112h07'05''DE GHELLINCK CédricSEM
381212h07'06''BIRDSALL MarkSEM
381312h07'07''FAVRE BONVIN ThierrySEM
381412h07'07''SANCHEZ ChristopheV1M
381512h07'09''AYMARD StéphaneV1M
381612h07'15''RICHARD GillesV2M
381712h07'24''IOTTI SteveV1M
381812h07'29''BROCQ RaphaëlSEM
381912h07'35''TROESTER CathySEF
382012h08'05''AZRIA SeverineV1Ftheizé course nature
382112h08'07''REMOND SebastienSEM
382212h08'13''COURSON RomainSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
382312h08'14''FIOLET JeremySEMCOURBEVOIE TRIATHLON
382412h08'17''AZRIA DavidV1Mtheizé course nature
382512h08'29''PORCHERON SergeV1M
382612h08'30''HENRIET SébastienSEM
382712h08'38''PAPI DianeV1F
382812h08'53''BROCHARD AnneV1FCourir à Baisieux
382912h08'59''NEUSCH FrederiqueV1F
383012h09'00''TOWNEND JeremyV2M
383112h09'05''BOULAY DamienSEM
383212h09'05''JOUBERT LaurentV1M
383312h09'05''MAKOWSKI VincentV1M
383412h09'06''BOUTOUATOU JeanV2M
383512h09'10''TILLET DamienV1M
383612h09'10''HERR SébastienV1MTOS TRIATHLON
383712h09'16''DELACROIX FlorenceV2FCO Saint Dizier
383812h09'30''DAUCHY Marie-LaureV1F
383912h09'35''MONIN AlainV1M
384012h09'37''FAURE RaphaëlleV1F
384112h09'41''MEILLAN Marie-PierreSEFCOUREURS D'EXTREME
384212h09'42''GOURREAU AdolpheV1M
384312h09'44''DUTHEIL LaurentSEM
384412h09'46''VOCCIA ChristianV2MSTRF
384512h09'49''DURANT JocelynSEM
384612h09'52''BOUTTENS GuillaumeSEM
384712h09'58''SONIER-MAGNE JihaneSEF
384812h10'07''BOUTEILLE GabrielV3M
384912h10'11''CEBULSKI BenoitSEM
385012h10'11''PRIMKE MartinV1MVersailles triathlon
385112h10'12''TOUTAN Anne-MarieV2Fentente Athlétique Maconnaise
385212h10'12''RECEVEUR Jean PhilippeV1M
385312h10'12''GERARD DanielV1Mcslg Dardilly
385412h10'14''KINNEN SylvainV1M
385512h10'16''CARTIER NicolasSEM
385612h10'19''THIBAULT LoicSEMascatt
385712h10'35''PIERRE J MarcV2MAZUR TRI-ATHE TEAM
385812h10'37''AYRAULT NadineSEF
385912h10'42''RUFFRAY ArnaudV1MLe HAC Triathlon
386012h10'47''HOJNACKI DanielV2M
386112h10'58''MACKOUMBOU GuillaumeV2M
386212h11'01''BRUT NicolasSEM
386312h11'01''BOICHUT JonathanSEM
386412h11'10''TOUCHARD François-XavierV1Mendurance 72
386512h11'10''BARRENA FrédéricV1M
386612h11'11''MIGNEROT VincentSEM
386712h11'20''ARNAUD FrançoisSEM
386812h11'36''CANEVET BrunoV1M
386912h11'36''ANDRE PatrickV2M
387012h11'37''GAUTHIER PierreV2MA2M
387112h11'39''ROQUES StéphaneSEM
387212h11'53''SEGUIN PatrickV1M
387312h11'53''PUPIER ÉtienneV3MCOURSIÈRES DES HAUTS DU LYONNAIS
387412h11'56''STEPHANE MERIDA StephaneV1M
387512h11'57''GENOUEL JeromeSEM
387612h11'57''VALLETTE VIALLARD HuguesV1M
387712h12'07''LEFORT DidierV2MCourir Le Monde.org
387812h12'08''WATISSEE AntoineV1M
387912h12'09''LUGAND BenoitV1MJOGGING CLUB RETIERS
388012h12'10''NAVARRE PatrickV2M
388112h12'22''GROUSSIN PhilippeV1M
388212h12'34''MOROT MartinSEM
388312h12'35''FOUCHE SebastienV1M
388412h12'38''LOUHET NathalieSEF
388512h12'39''LOUHET MickaelV1M
388612h12'40''ESTEVE SébastienV1M
388712h12'41''DEVIERCY EricV1M
388812h12'44''DA FONSECA MichaelSEMCSBJ Athlétisme
388912h12'48''AGHBALOU MustaphaV1M
389012h12'49''RADOLA YannickV1M
389112h12'50''GAIE JérômeSEMAS Altis IBM DPI
389212h12'51''SAUNIER ChristopheV1M
389312h12'55''GARNIER GwénaëlSEM
389412h12'56''GARNIER StéfanSEM
389512h12'59''JACOTTIN FranckV1M
389612h13'00''JOUFFREY NicolasSEM
389712h13'01''BOGGIO BaptisteJUM
389812h13'07''CHALONS Jean-MichelV3M
389912h13'11''MASSON PhilippeV1M
390012h13'13''VIGNON DidierV1M
390112h13'15''JOMARD SylvainSEM
390212h13'16''AMAUDRIC BenjaminSEM
390312h13'23''FALLANCA JulienSEMES HAGONDANGE
390412h13'23''MATHIEU PascalV2M
390512h13'25''FERROUX FabriceSEM
390612h13'29''SARHY DavidV1M
390712h13'30''FRIBOULET PascalV2M
390812h13'33''CREAVEN DylanV1M
390912h13'39''CORGIER ClémentineSEF
391012h13'39''BOULGAKOFF CedricSEM
391112h13'53''REYMOND FredericV1M
391212h13'53''NEZAN DenisV1M
391312h13'53''GUILLAUMEAU Jean LucV2M
391412h13'54''GUILLAUMEAU JulienSEM
391512h13'55''PATUREAU OlivierV1M
391612h14'00''PETIT AnthonySEM
391712h14'09''AMIOT HubertV1M
391812h14'11''DEBREU RomainSEM
391912h14'17''BERGER ChristianV1MTO BE SPORT
392012h14'22''BARLERIN GillesV1M
392112h14'23''PROUX Jean-FrançoisV2MAS IBM LYON
392212h14'24''BARLERIN AlineV1FASMSE
392312h14'26''CAQUOT ChristianV2M
392412h14'28''PUPIER StephanieSEFRILLIEUX TRAITHLON
392512h14'43''NOEL SébastienV1M
392612h14'44''ROUSSEAU ThierryV2MCHU Bordeaux Sport
392712h14'46''GIRARD BenoitV2MCHU Bordeaux Sport
392812h15'15''MENASSE GuillaumeSEM
392912h15'15''COSSON LoicV1M
393012h15'22''RAMON Jean LucV3M
393112h15'30''COMBASSON BrunoV1M
393212h15'30''ROBERT ChristopheV2M
393312h15'32''CEDIL BlandineV1F
393412h15'35''DE GAETANO FredericV1M-
393512h15'35''GEORGENTHUM VincentV1M
393612h15'38''MERCIER StéphaneV1M
393712h15'43''ZERARI AichaV1F--
393812h15'45''LESEURRE SylvainSEM
393912h15'50''BROCHAND NicolasSEM
394012h15'59''MOINE BrunoV1MCLIPS
394112h16'04''MUROS LE ROUZIC ErwanV1MPass'Running
394212h16'06''DUGUAY SandrineV1FAS CHU caen
394312h16'08''MEUNIER HerveV2M
394412h16'09''FRAYSSE ChristianV2M
394512h16'14''HAMZA OualidSEM
394612h16'22''MODELSKI GuillaumeSEM
394712h16'24''MACHEFER CedricSEMES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
394812h16'26''BELLOIR GwanaelV1M
394912h16'27''BELLOIR YannSEM
395012h16'28''BRANDEL SylvainV1M
395112h16'37''CHABOUD Jean-MichelV1M
395212h16'38''GOUIN StéphaneSEMTEAM RAIDS DINGUES
395312h16'38''SATRE Jean-ChristopheSEM
395412h16'42''BIZOLLON GregoryV1M
395512h16'48''DAYAN PINTEAUX EmmanuelSEMEA Romans-Bourg de Peage
395612h16'49''RICHARTE RobertV2M
395712h16'50''BIZOLLON FredericV2Mlyon athletisme
395812h16'58''LAINE StephaneV1MCOURIR AU MONT DES CATS
395912h17'03''HOEY MurielV3FPAS RUNNING
396012h17'03''JULLIEN PhilippeSEMMontbonnot jogging
396112h17'07''RIGAL Jean-FrançoisSEM
396212h17'09''CALMON ClaudeSEM
396312h17'10''PAGNARD MaximeSEM
396412h17'11''GAUTHIER DominiqueV2M
396512h17'13''LONEZ ThomasSEM
396612h17'13''DAMART GuillaumeV1M
396712h17'17''GADRAT EmmanuelV2MJogging Club Sablais
396812h17'21''CARBONNIER GrégorySEM
396912h17'23''THIVILLIER PatrickV2M
397012h17'24''DE LEPINAY ErwanSEM
397112h17'24''DE LEPINAY NicolasSEM
397212h17'26''ISSANCHOU BrunoSEM
397312h17'31''HACID Mohand-SaidV2M
397412h17'33''L'EPINE ThibaultSEM
397512h17'48''ROGER NathalieV1F
397612h17'48''DEBRAY JoelV2M
397712h17'56''GANTIER PhilippeV1M
397812h18'02''BROCHIER BenoitSEM
397912h18'08''MOLLARD AlainV1M
398012h18'11''TEJERINA PhilippeV1M
398112h18'15''THIÉBAULT BorisSEM
398212h18'18''CARIOU Marie-AnnickV2FUSTR ATHLETISME
398312h18'27''MILLE AlexandreSEM
398412h18'29''GAUDICHON GillesV2M
398512h18'31''ADELHANOFF NicolasSEM
398612h18'38''STALET BrunoV2M
398712h18'39''ZAMAI LaurentSEM
398812h18'39''DELEGLISE MichelV2M
398912h18'39''NICOD LaurentV2MKikourou
399012h18'44''BERTHOIN ThomasSEMTO BE SPORT
399112h18'49''GARNIER FranckV1MFOULEE MUROISE
399212h18'49''PIWOWARCZYK Jean-ClaudeV2MAS 22 Loudeac
399312h19'00''CHARLES AlainV3M
399412h19'10''SALAMONE Jean-YvesSEMaix savoie triathlon
399512h19'13''BEULLARD EddySEMJ3 SPORTS AMILLY
399612h19'24''MICHOUX FranckSEM
399712h19'26''WINDIC MatthieuSEM
399812h19'26''LEVESQUE SebastienSEM
399912h19'28''WAKEFIELD CharlesV2M
400012h19'32''MACCHI JérémySEM
400112h19'47''LOUAT AlexisSEM
400212h19'47''ARBEL JulyanSEM
400312h19'50''LAMADON EricV2M
400412h19'56''LAROCHE Jean BertrandV2M
400512h20'01''TEJERINA StephaneV1M
400612h20'06''BALLAND Jean-CharlesV1M
400712h20'08''MATURIER FabienV1M
400812h20'08''MARTINEZ PEREZ LucasV1M
400912h20'16''DELOMENIE SergeV2MUSTR ATHLETISME
401012h20'21''MARTINEZ PEREZ LlorensSEM
401112h20'26''GIRER LaurentSEM
401212h20'46''MICHEL CédricV1MJogging clu portois
401312h20'51''DE LAVERNÉE GonzagueSEM
401412h20'51''GIGOT Jean-GuyV2M
401512h21'01''BOURDOIS YvesV1M
401612h21'07''HISPA WilliamV1M
401712h21'07''CHATELARD PhilippeV2M
401812h21'11''CASTELLANOS PhilippeV2M
401912h21'19''CHABOZ EtienneSEM
402012h21'20''BASTIDE AlexandreSEM
402112h21'22''DOMIAR JoanneSEF
402212h21'22''FRADIN ClementSEM
402312h21'23''LORENTZ MarcV1M
402412h21'25''LOEWERT GillesV1MFAST Guebwiller
402512h21'26''DE SANTA WalterV2M
402612h21'27''PAYRE-FICOUT CédricSEM
402712h21'37''REULIER EveSEF
402812h21'38''MORTZ SergeV1MNaveco Betschdorf
402912h21'38''MOREL PhilippeV1MTriathlon Fribourg
403012h21'38''SCHWEIZER JoséV2MAL SAINT MARCELLIN
403112h21'42''THOUVEREZ MartineV1F
403212h21'42''BRANDOLINI VincentV1M
403312h21'46''CHEVAT QuentinSEM
403412h21'49''MASSON DEBLAIZE VincentV1M
403512h22'00''BIZET YvesSEM
403612h22'01''BEAUDET Marc-AndréSEM
403712h22'01''MAEGLI RolfV2MLSVB Basel
403812h22'02''PERROT GhislainSEM
403912h22'05''FALQUE JulienSEM
404012h22'09''BIZET ChristopheSEM
404112h22'12''CHAUVEAU-DUSSAUD NathalieV2F
404212h22'15''COSTE AurelienSEM
404312h22'17''JARAVEL RemiSEM
404412h22'25''GIRAUT Pierre-YvesV1M
404512h22'29''GROCHOWSKI RaphaëlV2M
404612h22'34''BAULIER QuentinSEM
404712h22'34''JEAN ChristianV1M
404812h22'36''DUBOIS BenjaminSEM
404912h22'38''GARNIER BertrandSEM
405012h22'40''BOURHIS JulienSEM
405112h22'41''GRATTARD JacquesV2M
405212h22'44''BUISSIER WalterSEM
405312h22'48''BLANCHARD ThierryV1M
405412h22'51''POTIRON JacquesV1MCormaris Triathlon
405512h22'59''HOARAU PhilippeV1Mpoissy triathlon
405612h23'02''CAYUELA ChristopheSEM
405712h23'07''HUSSON YvanV1M
405812h23'13''PALANCHON MickaelSEM
405912h23'14''BERRARD StephanV1M
406012h23'17''BARTHEL NicolasSEM
406112h23'21''LUTZ BertrandV1M
406212h23'23''BLANCHIN MathieuSEM
406312h23'25''PHILIPPE FrançoisSEM
406412h23'26''CONDEMINE FabienSEM
406512h23'29''ADGHAILI LahcenSEM
406612h23'30''PONS HervéSEMUA Tarbes
406712h23'34''VOUILLEMIN Jean MichelV2MFoulées de St Germain en laye
406812h23'35''GUILLOT DavidV1M--
406912h23'41''FERNANDES AnthonySEM
407012h23'45''MOLINIER MurielV1FLes foulées de saint-germain
407112h23'45''LETERME Pierre-YvesV2MFoulées Saint Germain en Laye
407212h23'48''JOURDAN SandrineV1F
407312h23'50''PANTOUSTIER ThomasSEM
407412h23'57''CAMPAGNA DavidSEMTEAM RAIDLIGHT
407512h24'01''FRACHON MaximeSEM
407612h24'10''CHAUSSE GrégoryV1M
407712h24'14''CERVANTES SébastienSEMUS VIZILLOISE
407812h24'16''BRISTIEL FranckyV1M
407912h24'19''COEUR DavidSEM
408012h24'25''CHAUVIN EricV1MUSCPCA rp
408112h24'31''SMAL HerveV2M
408212h24'43''BERT ChristopheV1M
408312h24'44''PONCHON SimonSEM
408412h24'47''PONCIN PhilippeV2MMARATOURISTES
408512h24'55''CARRE johannSEM
408612h24'57''DEBOURGES JulienSEM
408712h25'03''GUERINEL ClaireSEF
408812h25'03''YGNACE RomainSEM
408912h25'04''WEBER PascalV2M
409012h25'09''ROCHE PatriciaV2FOZON COURIR
409112h25'23''BOTIN MarieSEM
409212h25'24''FONTAINE FlorenceV1FOZON COURIR
409312h25'29''DOULET RenaudSEM
409412h25'41''PUGET CharlieSEM
409512h25'41''NOEPPEL GillesSEM
409612h25'45''DURAND MaximeSEM
409712h25'53''DUBAY JacquesV2MMACADAM 07
409812h25'59''WHECLER FredericV1M
409912h26'00''ORTA EmmanuelV1M
410012h26'04''VITRY CédricSEM
410112h26'04''SOW AmadouSEMLes Etoiles du 8éme
410212h26'05''MARTINETTI RobertV2M
410312h26'22''MARLAULT AdrienSEMLes Etoiles du 8éme
410412h26'25''TEPPE VivianeV2FVIRIAT MARATHON
410512h26'25''DUBOIS MickaelSEM
410612h26'28''GERAUD MichelV2M
410712h26'29''BESSON EricV2M
410812h26'30''GALIANA DelphineSEFSRT
410912h26'36''COLONNA XavierV1M
411012h26'46''BRUNEAU PhilippeV1MREIMS TRIATHLON
411112h26'48''LEFRANC GaetaneSEFSRT
411212h26'52''GRIMALDI SergeV1MFOULEE VOURLOISE
411312h26'53''MOUREY GillesV2M
411412h26'55''GUILLAUME StephanieSEF
411512h27'02''PONSERO JULIEN JulienSEM
411612h27'04''PLUCHON DominiqueV2M
411712h27'06''GRIMAL PierreV2MANAT
411812h27'23''HOSTYN BrunoV2M
411912h27'24''VARAULT SergeV3MTCN
412012h27'26''STEFANINI SergeV2M
412112h27'39''ADRIAN FrédéricSEM
412212h27'40''BROUSSARD Jean-FelixV2M
412312h27'46''BAR ClaudeV2M
412412h27'53''OHLING JohannSEM
412512h27'54''OLLIER AnitaV2Fsco marseille
412612h27'54''NAUTON FlorentSEM
412712h27'54''JEANJEAN RichardSEM
412812h27'54''FAU PhilippeV1M
412912h27'56''CRÉTINON RichardSEM
413012h27'58''COIFFARD LaurentV1M
413112h28'02''BONPAN ErickV1M
413212h28'03''DEROUCK PhilippeV1M
413312h28'05''LEFORT ThibautSEM
413412h28'05''AUGAIT RémiSEMTRIATHL'AIX
413512h28'06''NAUTON QuentinSEM
413612h28'08''LE PAPE FrancisV1M
413712h28'13''ZGAINSKI OlivierSEM
413812h28'16''MOURIER MathieuSEM
413912h28'31''CASTELLANI StephaneSEM
414012h28'35''PETIT AlainV2M0
414112h28'36''MASLARD PhilippeV2M
414212h28'52''MORIN XavierV1M
414312h28'56''THOMAS ThierryV2MASPTT MARMANDE TRIATHLON
414412h28'56''ALONZO Jean-FrancoisV2M
414512h28'56''RIGHINI Jean ClaudeV2MASPTT MARMANDE TRIATHLON
414612h29'13''BLANC PhilippeV1MEntente Ouest Lyonnais
414712h29'26''POIDEVIN StephaneV1MVTT240
414812h29'39''THOMAS Jean-SébastienSEMGRESI COURANT LE VERSOUD
414912h29'42''MAERTEN CyrilSEM
415012h29'48''ORTILLEZ PatrickV2M
415112h30'00''TOMEI ChristopheV1M
415212h30'00''FLEURANCE RaphaelV2M
415312h30'03''DE SIMONE LuisaSEF63036
415412h30'03''DANI JeromeSEM
415512h30'05''BACHET ChristianV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
415612h30'06''FÉASSON MichelV4MUSCPCA
415712h30'07''LAMBEAU GeraldV1M
415812h30'11''LAVOGEZ PierreSEM
415912h30'12''PINLON PaulSEM
416012h30'19''GLAVIEUX ThomasSEM
416112h30'19''NICE FrédréricV1M
416212h30'19''VOLKMAR Jean-MarieV1M
416312h30'31''FERBER AlainV1M
416412h30'33''ETIENNE SamuelV1M
416512h30'36''FRANQUEZA ThierryV2MRSC Champigny Triathlon
416612h30'57''DESFOSSES ChristianV1M
416712h30'58''MOREAU RomainSEM
416812h31'03''LANG MichelV2M
416912h31'07''BERNARD QuentinSEM
417012h31'09''COUCHOT RodolpheSEM
417112h31'13''SAINT-ETIENNE SandrineV1Fcsa
417212h31'16''DELORD ArnaudSEM
417312h31'20''RAIBAUT JocelynSEM
417412h31'49''HUSSELSTEIN AlainV1M
417512h31'56''PASCAL NicolasSEM
417612h31'57''ROSSIGNEUX XavierSEMTRIATHLON CLUB AUYONNAIS
417712h32'08''DAIGNEAU FabriceV1M
417812h32'09''DUCOURNAU MaximeSEM
417912h32'14''CABAN OlivierV1Mvelizy triathlon
418012h32'14''CAGNIART OlivierV1M
418112h32'14''FIEDLER OlivierV2M
418212h32'17''HUGUET DominiqueV2M
418312h32'19''LAMMENS SamuelV2MEGAS
418412h32'19''DE VARINE XavierV3M
418512h32'28''DREAN PascalV1M
418612h32'28''SALAS Bertrand-RichardV1M
418712h32'34''DARDEL AntoineV2M0
418812h32'38''MARCHAND AlexisSEM
418912h32'45''LECUYER BernardV3M
419012h33'00''LECUYER FabienSEM
419112h33'00''PELLEGRIN OlivierV1M
419212h33'24''DELAUP BenoitSEM
419312h33'26''SEIXAS JoaquimSEM
419412h33'36''BACLE ChristopheSEM
419512h34'01''PELLISSARD EmmanuelV1M
419612h34'03''GUYADER RaymondV3M
419712h34'08''PICHON LucV2M
419812h34'12''AGERON HubertV2M
419912h34'20''VANHEE RegisSEM
420012h34'21''LACHERAY GuillaumeSEM
420112h34'27''BORDIER EricV2Mloreal cap
420212h34'30''MENY MichaelSEM
420312h34'38''MARIE RegisSEM
420412h34'42''FAURE PatrickV2MASPTT VERDUN
420512h34'46''ASTOLFI FrédéricV1M
420612h34'49''TABARIN JeromeV1MIndusteel
420712h34'49''BARBIER DenisV1Mcourir pour des pommes
420812h34'51''MERLE EmmanuelSEM
420912h34'51''JOUBERT FranckV1M
421012h34'53''CAMBON FlorentSEM
421112h34'53''BOVAGNET LaurentV1M
421212h34'55''EMORINE JacquesV1M
421312h35'00''VALET NathalieSEF
421412h35'04''NEZET ErwanV1MSaone Mont d'Or Nature - SMON
421512h35'08''SIMONEAU Jan PatriceV2MAS AREVA LYON
421612h35'09''CHAMPIGNY JulienSEMAS AREVA LYON
421712h35'23''DELFANTI RobertoSEM
421812h35'24''VILLASPASA JoseV2M
421912h35'24''GUISE HervéV2M
422012h35'25''GUISE AntoineSEM
422112h35'27''SHINOHARA NobukuniSEM
422212h35'30''BIVER LudovicSEM
422312h35'44''ASSIBAT FlorenceSEF
422412h36'04''GIRARDOT Marie-MartineV3F
422512h36'09''JANOT ChristopheV1M
422612h36'13''GAUCLERE VincentV1M
422712h36'15''LOPEZ-BASSOLS CuauhtemocV1M
422812h36'19''JOURDAN GillesV2M
422912h36'30''VENTURINI PaulineSEF
423012h36'32''PFLEGER YvesV1MSG WANTZENAU TRIATHLON
423112h36'33''TAGLIONE MatthieuSEM
423212h36'34''DONZE OlivierSEM
423312h36'35''LAMOOT ErwannSEMSelestat centre alsace triathlon
423412h36'47''DESSIRIER ValérieV2FUS METRO
423512h36'51''JOLY LudovicV1M
423612h36'51''VERGUET PatrickV3M
423712h36'58''RICARD PhilippeSEM
423812h36'59''JACQUIER Jean-MarieSEM
423912h37'03''MARTIN FranckSEM
424012h37'05''MUSSARD Jean-SamuelSEM
424112h37'06''COLOMBAI StéphaneV1M
424212h37'12''FLAUD NicolasV1M
424312h37'14''LACOSTE FranckV1M
424412h37'15''PANNEQUIN SergeV1Mgroupebpce sports
424512h37'19''JOUBERT Anne LaureV1FCORCY ENDURANCE
424612h37'31''DELAHAYE MickaëlSEM
424712h37'32''VAUBY ChristianV2M
424812h37'33''THOURET VirginieV1FKikourou
424912h37'35''BENGHALIA AlbertV2M
425012h37'36''MONTIGNY EricSEM
425112h37'37''ARNOL EmmanuelV1MMarath'onze
425212h37'38''MIOLLANY MurielV1F
425312h37'44''LABAT RenaudSEM
425412h37'44''ROLLAND BorisSEM
425512h37'46''DORBAIRE FranckSEM
425612h37'46''PASCHE ChistopheV1M
425712h37'50''SANIEZ SergeV2M
425812h38'04''DEBIZE ChristopheSEMFR ANSE
425912h38'04''COLONNA FrédéricV1MCORBAS RUNNING
426012h38'12''PEDUZZI StephaneV1MMuret TRI
426112h38'15''FOULACHER BrunoV2M
426212h38'18''DECOU JeremySEM
426312h38'26''GATALETA AntoineV1M
426412h38'28''PICOT DavidSEM
426512h38'28''LEME JackyV1M
426612h38'31''SCHIMPF RegisSEM
426712h38'38''BRUYERE BernardV1M
426812h38'40''BROTTET DamienSEM
426912h38'40''AGGOUNE MahammedV3MPAS RUNNING
427012h38'48''RICHARD YannV1M
427112h38'55''COTE ThomasSEM
427212h38'59''ALVAREZ GeorgetteV3F
427312h39'05''VERMAST DidierV2M
427412h39'11''JACQUES PhilippeV1M
427512h39'24''POULAT AntoineSEM
427612h39'24''TOURON Jean MichelSEM
427712h39'25''NIANGAO UgoESM
427812h39'30''BUFFERNE MaxenceSEM
427912h39'30''DUCRAY JackyV2M
428012h39'38''CHEVÉ EmmanuelV1MCormaris Triathlon
428112h40'00''ZAEPFFEL VincentV1M
428212h40'13''EUDES StéphaneV1M
428312h40'27''DE LAPORTE Charles-HenriV1M
428412h40'28''SUSS MaximeESM
428512h40'31''GARRON AnthonySEMLyon Ultra Run / ARDA
428612h40'31''SENECAL EricV1M
428712h40'38''PIACENTINO LaurentV1MAS BAZAINVILLE
428812h40'38''WATTIEZ ThibautV2MCCSC EDF GDF
428912h40'49''GABORIAUD EricV1MJogging Club Sablais
429012h40'49''JOSEPHINE-FRANÇOIS AlainV2Mslh toulon
429112h40'50''SAUGIER ÉricV2M
429212h40'52''EL BARAKA FaridSEMLa foulée muroise
429312h41'00''MIROUX RomainSEM
429412h41'00''CASTEL DidierV2MJogging Club Sablais
429512h41'04''GOUACHON GillesSEMFLEP CARRIERES SOUS POISSY
429612h41'09''CUGNET StéphaneSEM
429712h41'10''CINI StéphaneV1Mteam trail les givrés
429812h41'11''OLINY HerveV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
429912h41'13''PEIGNOT Jean-MarcV2M
430012h41'20''AKOUN GéraldV1M
430112h41'23''DUCHIER MélanieSEF
430212h41'23''DUMORTIER MartineV2FCourir à Baisieux
430312h41'28''MARCHAND HerveV2M
430412h41'29''COLLET OlivierV1MCJAC
430512h41'52''LABROSSE StéphaneSEMCORBAS RUNNING
430612h41'59''WIGNIOLLE AntoineV1M
430712h42'00''AMIOT CyrilleSEM
430812h42'05''TOULOUZE StephaneV1M
430912h42'06''SUPLISSON FlorentV2M
431012h42'08''RIZET ClaudeV1M
431112h42'24''SUTCH StefanSEM
431212h42'24''JULIAN Jean PierreV1M
431312h42'37''DUMAS ChristopheV1M
431412h42'41''COMBRET BrunoV1MCoureurs Sur Route Côte d'Or
431512h42'43''ROLLIER BrigitteV2FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
431612h42'45''BENMAKHLOUF AbbèsV2M
431712h42'46''ALBENESIUS CyprienSEM
431812h43'07''PIOT FlorianV1M
431912h43'19''ROCHET BertrandSEM
432012h43'26''WILT OlivierV1MCAP Liberté Dettwiller
432112h43'28''WILT SylvieV1F
432212h43'37''COLLET StephaneV1M
432312h43'37''SERVANTON YvesV2M
432412h43'39''PINTUS SalvatoreV2MCREUSOT
432512h43'41''HEURTAULT MarcV3M
432612h43'43''BERTHILLOT FranckSEM
432712h43'52''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1FCREUSOT
432812h43'55''HONORE DidierV2M
432912h43'58''CHAPELIER LaurentV1M
433012h43'59''CHALUMEAU DavidV1M
433112h44'00''RULLIER FrancoisV3MCHU Bordeaux Sport
433212h44'13''BARBEDETTE JeanV2MSENS ROUTE
433312h44'13''NIVET FrancisV3MCHU Bordeaux Sport
433412h44'15''KLUGMAN MartinV1M
433512h44'23''FERLAY ClaudieSEF
433612h44'29''DUMAS MorganSEM
433712h44'31''GAUTHIER AlainV1M
433812h44'32''NUCCIO MarioV1M
433912h44'40''LAVENANT BrendanSEM
434012h44'41''SOULARD-LEGER Pierre-EmmanuelSEM
434112h44'51''MATTIODA ChristopheSEM
434212h44'57''TRONCHON ValeryV1MALCO69
434312h45'02''SARTRE GuillaumeSEM
434412h45'04''TIGANI BrunoV1M
434512h45'06''BANCEL MaximeSEM
434612h45'07''FIEF BarbaraSEF
434712h45'11''SARTRE PatrickV3M
434812h45'14''WEBER BertrandSEM
434912h45'17''PFLIEGER ChristopheV1M
435012h45'20''CHARDON EricV1M
435112h45'21''KULAK BenjaminSEM
435212h45'23''SANCHEZ YvesV1M
435312h45'23''RONCALLI DanielV3MFoyer pour tous UPIE
435412h45'29''LE BEZVOET PatrickV1MTriath' club Andrésy
435512h45'35''DELATTRE Jean-SébastienV1M
435612h45'38''TROMPARENT LudovicV1M
435712h45'43''MERCIER Jean-ChristopheV1M
435812h45'51''JAMIN AntoineSEM
435912h45'52''DEPEE ThomasSEMUSM OLIVET
436012h45'56''CONAN JoëlleV2F
436112h46'04''POYET HerveV1M
436212h46'04''RIGAUDIAS ChristopheV1M
436312h46'06''BENARD PhilippeSEMFOULEE MUROISE
436412h46'08''LACOMBE LaurentV2M
436512h46'25''VACHERIE SimonSEMcslg Dardilly
436612h46'31''PASCAL ArnaudV1M
436712h46'33''DEJOSE DominiqueV2M
436812h46'45''DESGEORGE OlivierV1M
436912h46'51''QUOIZOLA JeremySEM
437012h46'51''CARUSO JeremySEM
437112h46'56''DE OLIVEIRA Jean-PaulV1Mcslg Dardilly
437212h47'07''KARWALA AgnèsSEF-
437312h47'08''GENUIT CedricSEM
437412h47'08''LOPES PhilippeSEM
437512h47'18''KARWALA StephaneSEM
437612h47'36''BRUN PascalV1M
437712h47'37''LAFFORÊT NicolasSEM
437812h47'40''BEHIN GuillaumeSEM
437912h47'46''COUTY FredericV1M
438012h47'49''TREGUER RonanSEM
438112h47'52''LETULLE AlainV2M-
438212h47'58''PIRES JoseSEM
438312h48'00''DUBEL DamienV1M
438412h48'06''AMEZTOY DidierV1MAscain Elgarrekin
438512h48'07''PAGNARD SébatsienSEM
438612h48'19''LE GALL DanielleV1FSAPEURS POMPIERS DU CHER
438712h48'19''MAS AntoineSEM
438812h48'21''ESTEVE ThomasSEM
438912h48'22''GUILLEN OlivierSEM
439012h48'26''REYBET-DEGAT XavierSEM
439112h48'32''CHARLOIS LaurentV1M
439212h48'34''MIFSUD JeromeSEM
439312h48'34''PODVIN EdouardSEM
439412h48'39''DESGRANGES MauriceV1M
439512h48'39''PITHON EricV1M
439612h48'39''BRADAI AbdellatifV2M
439712h49'24''GODET PatriceV2M
439812h49'29''FEUILLET DenisSEM
439912h49'29''JUY PhilippeV2M
440012h49'32''FASSETTA LaurentV1M
440112h49'40''BELHAOUANE CathyV2FLangres Triathlon
440212h49'42''ARNAUD AmaurySEM
440312h49'42''MURER PascalV1MGAGNY
440412h49'42''TEYSSANDIER DenisV3MUMS GAGNY
440512h49'58''ORENES SergeV3Mcascol
440612h50'07''GIAMMATTEO GillesV2M
440712h50'09''COLLE XavierV2M
440812h50'10''JOLY GregorySEM
440912h50'10''SIRE AlainV2MPAS RUNNING
441012h50'13''PRILLO MaribelV2F
441112h50'19''WIMART EricSEM
441212h50'19''NADRAULT PatrickV2M
441312h50'29''LY Jean-MichelV2M
441412h50'31''DU PELOUX LionelSEM
441512h50'31''SIGNORET EricV3M
441612h50'35''MARTIN Jean-YvesV2Mspiridon cote d'azur
441712h50'38''RÉGNIÉ BenoitSEMM2AM
441812h50'39''FORTIN PierreSEM
441912h50'49''COULON DenisV1Maucun
442012h50'54''SGARAGLINO EtienneV1M
442112h51'08''CUCIS CedricSEM
442212h51'09''QUENDOLO EdiV3MAS AREVA LYON
442312h51'10''DURIG StephaneSEM
442412h51'13''SOHET AlexiaSEF
442512h51'13''CHAMBON VincentSEMCALOR
442612h51'16''MOULINE CatherineV2FCALOR
442712h51'16''VACHERON XavierV1MCALOR
442812h51'27''SKIBINE OlivierSEM
442912h51'27''BRANGER ThierryV1M
443012h51'36''ROUSSELLE BenoitV1M
443112h51'45''KONIECZNY RémiSEM
443212h51'55''MOUCLE LindaV1F
443312h51'56''DEZAN JonathanSEM
443412h51'58''PAVIET LouisV1M
443512h52'02''CASSEGRAIN IsabelleV1F
443612h52'03''KOSMAN ChristopheSEM
443712h52'03''CASSEGRAIN ThierryV2M
443812h52'10''FLEURY MickaëlSEM
443912h52'11''RATIGNIER MichaelSEM
444012h52'34''COLET IvanV1M
444112h52'35''PINI JocelyneV1F
444212h52'38''ROUALDES OlivierSEMCAF LYON
444312h52'39''BAURES GérardV3M
444412h52'53''DUBREMETZ MarcV1M0
444512h52'55''BAURES IsabelleSEF
444612h52'56''DERMINE NicolasSEM
444712h53'08''TROUILLET VéroniqueV1FASC BALAN
444812h53'09''VELUT Jean-GabrielV2M
444912h53'10''CORLIER GérardV3MAUCUNE
445012h53'28''TIRLET PascalV1M
445112h53'29''LE QUERE Jean-OlivierV2MMACADAM
445212h53'36''FAYNEL FabriceV1M
445312h53'49''PECHU AlexandreSEM
445412h53'50''VALET LudovicSEM
445512h53'52''BACCOLINI ElricSEM
445612h53'55''CARTIER EricV1M
445712h53'56''RAULET EricV2M
445812h53'58''LESPONNE BANSARD FrédériqueSEF
445912h54'00''VERDON SylvieV1F
446012h54'07''COLAS PscalV2M
446112h54'15''CONCÉ KristofV1M
446212h54'19''LELIEVRE HervéV2M
446312h54'23''ROUET StéphaneV1M
446412h54'24''POLESE BenoîtSEM
446512h54'32''MORFIN OlivierV2MCAVIGAL NICE SPORTS
446612h54'45''PACHONSKI SebastienV1M
446712h54'57''DELPECH OlivierV1M
446812h55'06''ROUILLÉ Yves-MarieV2M
446912h55'09''GARNIER LaurentV1M
447012h55'11''NEOLIER GregorySEM
447112h55'17''BERLET SébastienSEM
447212h55'24''PERRACHE QuentinSEM
447312h55'29''LAIGLE GuillaumeSEM
447412h55'30''GLORIAN ThierryV1M
447512h55'34''DOMINIQUE VincentSEM
447612h55'38''BOUNOUH MathieuSEM
447712h55'38''JANDIN AlainV1Mentente Athlétique Maconnaise
447812h56'04''LACOUR PhilippeV2MGRESI COURANT LE VERSOUD
447912h56'47''LEFEBVRE IrwinSEM
448012h56'48''FIOT FrancisV2M
448112h56'49''UHLMANN PhilippeV1M
448212h56'57''FLORIER FabriceV1MENTENTE CONQUE MADELEINE VICTORINE
448312h56'58''PERROT YannickSEM
448412h57'00''DEBÉE AnthonySEM
448512h57'03''WENDERBECQ Jean LouisV1MCourir à Baisieux
448612h57'04''ROUSSON DavidV2M27°BCA
448712h57'10''TRACOULAT JudicaelV1M
448812h57'12''CERISIER HervéV1M
448912h57'14''CAPON LaurentV1MCSC Kronenbourg
449012h57'15''EUGENE YasminaV2F
449112h57'15''BOURIEZ AlainV2M
449212h57'16''RULEWSKI JormaSEM
449312h57'20''MILOT Marie MichèleV2F
449412h57'36''MAUVAIS FabienSEM
449512h58'10''DESAINTJEAN FlorianSEM
449612h58'13''JEAN JulienSEM
449712h58'14''BOURDIER ThomasSEM
449812h58'20''ANFOSSI Jean LouisV4Mavignon le pontet triathlon
449912h58'28''FLORES ArielV2M
450012h59'10''BESSONNEAU EricV1M
450112h59'23''BUTTAY CyrilSEM
450212h59'26''LABASQUE AurélienSEM
450312h59'28''RENAUD Jean ThomasV1MUS METRO
450412h59'35''GUIGNARD BrunoV1M
450512h59'44''DELPEUCH ThomasV1M
450612h59'45''ADAMCZYK GuillaumeV1M
450712h59'52''BARON Marie ClaudeV2F
450812h59'59''HOFFMANN MarcV1M
450913h00'09''VEYRET PhilippeV2MVALENCE TRIATHLON
451013h00'13''BAUMGARTEN SébastienV1MCSC Kronenbourg
451113h00'14''ASENCIO ManuelV2M
451213h00'18''PASCAL Jean-MichelV1M
451313h00'22''MIASKO CédricSEM
451413h00'22''LOPPINET LaurentV1M
451513h00'25''FELLI FrançoisV3MCAP GRAND AIR
451613h00'39''CIZERON Jean PaulV2MCAP GRAND AIR
451713h00'57''HOLZAPFEL BrigitteV2FCLUB DE LA POSSESSION CAPP
451813h00'57''PASTRE Jean ClaudeV2M
451913h01'00''CORRE TanguySEM
452013h01'11''DE FOUCHIER FredericV2M
452113h01'13''LEGOUHY ChristopheV1M
452213h01'19''BASLE EmmanuelSEMJOGGING CLUB RETIERS
452313h01'20''PORAS BrunoSEM
452413h01'29''BUQUET ChristopherSEM
452513h01'34''CIFFREO DavidV1MA.C.P Marseille
452613h01'34''CUVELIER GregoryV1M
452713h01'45''DEGALLAIX JérômeSEM
452813h01'48''DOMENGE-ABEAU EricV2M
452913h01'54''CHARREYRE SylvainSEM
453013h01'55''PATERNOTTE VincentV2M
453113h02'15''JENN-TREYER OlivierV1M
453213h02'17''KRUK JustynaSEF12tri
453313h02'29''RAPHAEL GregorySEM
453413h02'30''BERTHOMIEU ThibaultSEM
453513h02'32''CARLOZ FrancoiseV2Fruy montceau
453613h02'50''FRILLICI VeroniqueV1FCORCY ENDURANCE
453713h03'03''ROSNARHO AlainV2M
453813h03'04''VINCENT Jean-ClaudeV2MCORCY ENDURANCE
453913h03'06''RUSSIAS FredericV1MBNP Paribas
454013h03'32''WILS Jean-FrançoisV2M
454113h03'41''DROBINSKI LudovicV1M
454213h03'44''FELGUEIRAS DuarteSEM
454313h03'55''MORAND MarineSEF
454413h04'00''RIQUIER BaptisteSEM
454513h04'05''MOTYL PatrickV2MRaiatea Running
454613h04'06''HUARD JacquesV2MRaiatea Running
454713h04'12''HAMON JeromeV2M
454813h04'15''BOTELLA DominiqueV1M
454913h04'20''FIEVET FreddieV2M
455013h04'22''PLAUT LaurentSEMlacets du lizon
455113h04'24''CARDIN PhilippeV2M
455213h04'29''BONNERUE GrégoireSEM
455313h04'29''BÉLIER CyrilV1MFrontRunners Paris
455413h04'29''DESGRAND PhilippeV1MTEAM RAIDSTRONG
455513h04'37''BASSIER FabienSEM
455613h04'37''LETURGIE RomainSEM
455713h04'39''FRIESS RichardSEM
455813h04'48''BESSE ClémentSEM
455913h04'49''BEYAERT MarcSEM
456013h05'03''PARISOT DenisV1M
456113h05'05''MOULEYRE LudovicV1M
456213h05'07''BEUN Yves-MichaelV1M
456313h05'16''CINTUREL BrunoV3MEAPE (SS76)
456413h05'56''SAMY BrunoV1M
456513h06'12''POTTIER AlexisSEM
456613h06'15''MALANDRAN PatriceV2M-
456713h06'16''GADOUD BrunoV2M
456813h06'21''SIGWALT ChristopheSEMslh toulon
456913h06'28''SERVAEGE DamienSEM
457013h06'37''POTTIER EricV2M
457113h06'38''PAUCHET Jean-ManuelV1M
457213h06'44''PILLIE MaximeV1M
457313h06'56''DESBROSSES FrédéricV1MSaône Mont d'Or - SMON
457413h07'05''BORNET PierreV2M
457513h07'15''DELTIN XavierSEM
457613h07'26''FRIOB LaurentV1M
457713h07'43''LOMBA BrunoSEM
457813h07'44''BARAT EricV1MDOMONT ATHLET
457913h07'46''PITAVAL YvonSEM
458013h07'49''D'AMBROGIO BrunoSEM
458113h07'52''CHAPAS BernardV2M
458213h07'55''ROUBIOL DominiqueV1MGrandRaid73
458313h08'12''ROCHE SylvainV1M
458413h08'13''DECONNINCK CorinneV1F
458513h08'14''CREVOLA FrancoisSEM
458613h08'14''MOISANT HerveV1M
458713h08'14''AUGUSTIN JeromeV1M
458813h08'22''MARTINO Pierre AntoineSEM
458913h08'23''LEVRAT MartineV2F
459013h08'24''LELEU DavidV1M
459113h08'25''PACHA Jean-YvesV1MTEAM DES COSTES
459213h08'30''LEVRAT PierreV3M
459313h08'35''PACHA NellyV1FTEAM DES COSTES
459413h08'55''INGOUF OlivierV2M
459513h08'57''NESPOULET PatrickV2M
459613h09'02''ABRANTES ChristopheSEM
459713h09'05''INGOUF CaroleV1F
459813h09'06''VERGNE AmelieSEF
459913h09'37''ROMAND WalterV1M
460013h09'45''DAUM PhilippeV3Mstade francais triathlon
460113h09'56''MORENO Jean LouisV1M
460213h10'00''PASCAL-SUISSE FRÉDÉRIC FrédéricV1M
460313h10'07''CAILLIEZ Jean-CharlesV2MCALH JOGG. HERLIES
460413h10'10''VOGT GuillaumeSEM
460513h10'36''BRUYAS JeromeV1MTEAM RLIGHT
460613h10'37''MEZIN StephaneSEMTEAM RAIDLIGHT
460713h10'40''SERODON DidierV1M
460813h10'41''SERODON SophieV1FVersailles triathlon
460913h10'41''MEZA-DIAZ AlvaroV1M
461013h10'47''MERLE YannSEM
461113h10'53''PONT Pierre-AntoineESM
461213h10'53''AKERMI FouziSEM
461313h10'58''FAVRE OlivierV1M
461413h11'00''GUILLIN ChristelV1F
461513h11'01''GUILLIN ThierryV1MAC chatenois
461613h11'09''MOREL AlexandreSEM
461713h11'30''COLAS AdrienSEM
461813h11'37''DARRAILLAN VincentSEM
461913h11'37''SAINLEZ BernardV1M
462013h11'45''DEFRETIN DominiqueV2F
462113h11'53''SEREIN DavidSEMAUCUNE
462213h12'09''DEVEAUX JacquesV2MPass'Running
462313h12'10''SUI BuonV1M
462413h12'12''COLPART PatrickV2MFREE IRON TEAM
462513h12'15''MEYNARD LaurentV1M
462613h12'26''ALIAGA BrunoV1Mindépendant
462713h12'28''ASTIER CarineV1F
462813h12'30''HAUVESPRE SébastienSEMLes Moustiques
462913h12'35''CAZEAUX SébastienSEM
463013h12'38''CAPORICCI FrancoV2M
463113h12'40''HOFMANN LaurentV1M
463213h12'47''FANTOU MichelV2MAJA MARATHON
463313h13'08''MARSAN LaurentV2M
463413h13'19''MANUCEAU Jean-ChristopheV1M
463513h13'24''PASCUAL ChristopheV1M
463613h13'26''DAVOUST StephaneV1M
463713h13'31''DEROCHE FredericV2MESL TERNAY ATLHETISME
463813h14'19''DEVILLIERS CélineV1FJS Ferté Gaucher
463913h14'22''MADANI LaurentSEM
464013h14'30''FABRY SimonSEM
464113h14'32''SALIN AnneV1FGIEN MARATHON
464213h14'38''WENDLING KarinaSEF
464313h14'38''RIVOLLIER PatriceV1Mclub viennois d'animation Cycliste CVAC
464413h14'40''POINAS FrédériqueV1F
464513h14'41''WENDLING ChristopheV1MRAIDLIGHT
464613h14'43''CARLIER PaV2M
464713h14'44''FOULQUIER PascalSEM
464813h14'47''AUBERT SandrineV1FCMBM
464913h14'52''POINAS PhilippeV1M
465013h15'07''TORRES DE MINGO MichelV3M
465113h15'09''MAINGUE AudreySEF
465213h15'15''CHASTAN PascalV3Mchateauneuf du pape
465313h15'16''BONTE AmelieSEF
465413h15'19''MEA PhilippeV1M
465513h15'24''PERRIN DominiqueV2M
465613h15'25''SEHEUX EricV1M
465713h15'26''BERTRAND BriceV1M
465813h15'30''BONTE OlivierV1M
465913h15'39''BOLF Jean-PatrickV3M
466013h15'42''FORESTIER GregoryV1M
466113h15'54''GERARD FredericV1M
466213h16'17''LEBIAN JulienSEM
466313h16'18''DUREL StéphaneV2M
466413h16'27''LANDRÉ NicolasSEM
466513h16'39''ROY DELEST PatriciaV1F
466613h16'48''CAFFARATTI IreneV2FS.C. ANGROGNA
466713h16'50''FORCHINO SusannaV1F
466813h16'50''GAY PierV1M
466913h17'01''BOVO NicolasV1MUnion Départementale des Sapeurs-Pompiers du Val d'Oise (UDS
467013h17'10''ROMIEUX DavidV1M
467113h17'12''OUVRARD PhilippeV1M
467213h17'18''BOUCHARDON ThierryV1M
467313h17'24''ANZANO MichelV2M
467413h17'36''ROY JackySEMLUCON TRIATHLON
467513h17'39''ROY Jean PhilippeV2M
467613h17'43''LAROCHE EdouardSEM
467713h17'47''JEAN Charles-EdouardSEM
467813h18'25''VERILHAC ChristineV3F
467913h18'26''VERILHAC PhilippeSEM
468013h18'29''FICHEUX DamienV2M
468113h18'34''MOQUET JacquesSEM
468213h18'36''LAURIAU LouisSEM
468313h18'50''VINARNIC PascalV2M
468413h18'52''PALAY LaurentV2M
468513h19'19''DETTORI MikaelSEM
468613h19'20''CURTO LaetitiaSEF
468713h19'20''MADRAK ChristopheSEM
468813h19'42''GUILLAIN BrunoV1MOSM LOMME
468913h19'42''DELANNOY EricV2MOSM LOMME
469013h19'44''SEUX AlainV2M
469113h19'48''LEBEN IsabelleV1F
469213h19'58''BIANCHI FrédéricV1M
469313h20'05''BARBIN BrunoV1M
469413h20'21''AMAOUZ ChristelleV1FCAP'QUINCIEUX
469513h20'22''LAVIGNE GhyslainSEMCAP'QUINCIEUX
469613h20'22''JEAN JulienSEM
469713h20'29''MAZET CARREZ AntoineSEM
469813h20'32''FROCIONE RomainSEMCAP'QUINCIEUX
469913h20'33''GRILHAULT DES FONTAINES BenedicteV1FChaponost
470013h20'38''FAVRE PascalV1MCAP'QUINCIEUX
470113h20'42''PEZOT PierreSEM
470213h20'45''PONSONNET BertrandSEM
470313h20'49''JOUMARD StephaneSEM
470413h20'57''GIACOMOBONO MichaëlSEM
470513h21'02''JACOB OlivierSEM
470613h21'08''MOREL L'HORSET TristanSEM
470713h21'10''LEON PascalV2MAL SAINT MARCELLIN
470813h21'12''SANCEY BastienSEM
470913h21'12''SANCEY AlainV2M
471013h21'14''ESCANDE PierreV2MAL SAINT MARCELLIN
471113h21'20''GHESQUIERS IsabelleV1FAL SAINT MARCELLIN
471213h21'58''SEIGNERIN EricV1M
471313h22'04''MAIGNIEN BenoitV1M-
471413h22'43''PENNANEAC'H AlexandreSEM
471513h22'43''SABADEL ChristopheSEM
471613h22'47''BRAY OlivierV1M
471713h22'49''KAPS FrancisV2M
471813h23'21''MARY PhilippeV2M
471913h23'24''DUMAS FlorianSEM
472013h23'24''CHOPART Luc-AlainV2M
472113h23'37''PHILIPPE FrançoisV2M
472213h23'38''MAGNAT GregorySEM
472313h25'15''BORIC Jean MarcV1MKikourou
472413h25'16''RAKETAMANGA AlainV2M
472513h25'19''FAUVEL JackV1M
472613h25'19''SENEGAS PatrickV2M
472713h25'22''RAIBAUT YvesV2M
472813h25'26''DAUPIAS CaroSEF
472913h25'26''ETELLIN CyrilSEM
473013h25'31''FERNO GeoffreySEM
473113h25'54''ANNONI CyrilSEM
473213h26'05''MENDES ManuelV1M
473313h26'17''BERY GregorySEM
473413h26'35''VAILLANT NicolasSEM
473513h26'37''CAZI Jean-DanielV2M
473613h26'40''BOURBON ChristianV3MARSL ROCHE
473713h27'26''BECK GermainV2M
473813h27'47''PELLETIER JoelV2M
473913h27'58''LERICHE ChristopheV1M
474013h28'33''MARCHAND LaurentV2MCourir à Baisieux
474113h28'34''VERVELLE ChristineV2FCourir à Baisieux
474213h28'43''POITTEVIN MichelV4M
474313h29'00''BROCA OlivierV1M
474413h29'04''GHALMI NacereddineV2M
474513h29'19''BRAUN SylvainSEM
474613h29'19''LUTZ MichelSEMFAST Guebwiller
474713h29'44''BOSKIN BorisSEMANNEMASSE
474813h29'46''LABRADOR ChristineV1F
474913h29'46''DUMAZEAU EmmanuelSEM
475013h29'47''BLEICHNER DominiqueV1M
475113h30'20''THOMAS AlexandreSEMASCEA
475213h30'20''PRUDENT EmmanuelV1M
475313h30'22''LE GUENNEC ChantalV2F
475413h30'37''TREMENEC YannickV1Mac clermont
475513h30'48''BEAUMONT JérômeSEMac clermont
475613h30'48''GRANGE FredericV2M
475713h30'49''JEAN EmmanuelSEMac clermont
475813h30'59''GRANGE MoniqueV2F
475913h31'02''REMY JulieSEF
476013h31'17''HESLOUIS LaetitiaSEF
476113h31'28''LAMBERT Jean PierreV2MPass'Running
476213h31'36''TESSIER VincentSEM
476313h32'06''FILLIOZAT PierreSEM
476413h32'10''HUPONT StéphaneV1MTEAM RAIDLIGHT
476513h32'18''ESTUPINO SamuelSEM
476613h32'19''VIALLET OlivierSEM
476713h32'37''LE GUENNEC YvesV2M
476813h32'45''COTTIN MichelV1M
476913h33'16''HADDAD SalahV3M
477013h33'26''SALMI Beni-SadreSEM
477113h33'33''HADDAD RyadSEM
477213h34'15''CHAMBRE AmandineSEFAsnieres sports athletisme
477313h34'15''PREMOSELLI NicolasV1M
477413h34'15''DUBOST ArnaudV1M
477513h34'37''JACQUELIN AlexandraSEF
477613h34'37''CUINET Jean-FrançoisV1M
477713h34'47''MESSÉ CyprienSEM
477813h34'48''PÉLISSIER SylvieV2F
477913h34'50''DUPLAN FASSEY CarolineSEF
478013h34'51''HENRY SergeV2MES SUCY EN BRIE
478113h34'56''MARION LudivineSEFCBB CERCLE DES BUVEURS DE BIÈRES FIEU !
478213h35'01''VAZ LeopoldoSEM
478313h35'04''MAROT VéroniqueV2F
478413h35'09''BOURDON JérémySEMRaid ISEN
478513h35'14''JARLAUD IsabelleV1F
478613h35'15''MAROT PatrickV2M
478713h35'22''CUMET YvanV1M
478813h35'38''BOCQUET LaurentV1M
478913h35'39''KRIEGER OlivierV1M
479013h36'00''LAROCHE FrédéricV2M
479113h36'01''DAL PONT KevinSEM
479213h36'02''RECHER ArnaudSEMPSUC Athlétisme Orsay
479313h36'02''GRZETA RaoulV1M
479413h36'03''RENAZEAU PascalV1M
479513h36'16''OLIVEIRA ChristopherSEM
479613h36'16''PONCEPT ThierryV2MA.S Romagnat 063027
479713h36'23''BEUN AuréliaV1F
479813h36'45''RONDEPIERRE SebastienSEM
479913h37'18''GONON FrankV2M
480013h37'32''PHELIPPEAU DanielV2M
480113h37'44''LE CORRE FabienSEMEndurance Shop
480213h37'44''LENOUVEL BrunoV1MRCCN
480313h37'50''JOUFFREY BrunoV2M
480413h37'50''RUEL OlivierV2M
480513h37'50''JEANNERET FrancoisV2M
480613h38'04''MADOULET Jean FrancoisV1M
480713h38'10''GOUREL DE SAINT PERN RégisSEMSainte Genevieve Triathlon
480813h38'19''HUREL VincentV1M0
480913h38'30''LE GARFF Jean-LucV1M
481013h38'31''FONTAINE HervéV2MBandol Evenement Organisation
481113h38'37''MONNET WalterV2M
481213h38'40''MARTIN EmmanuelSEM
481313h38'46''MARQUAT ChristopheV2M
481413h38'48''BONHOMME PatriciaV1FBRUT DE FLEURS
481513h38'48''FAYOLLE IsabelleV2FCSBJ Athlétisme
481613h38'49''BERLIOZ ThierryV2M
481713h39'10''JEANNET DanielSEM
481813h39'26''KPANOU FrederiqueSEF
481913h39'30''SOMMAIRE BrunoV2M
482013h39'41''SOBRAL SteveV1M
482113h39'58''FRECON SébastienSEM
482213h40'03''BOURGANEL JeanV2M
482313h40'12''COSTE PascalV1M
482413h40'21''RIQUELME EmmanuelSEM
482513h40'32''FAVRE OlivierSEM
482613h40'56''CROS SylvainV1M
482713h40'59''LEVASSEUR ThierryV2MAS BAZAINVILLE
482813h41'17''DAL GOBBO ChristopheV1M
482913h41'25''ROCHET SébastienV1Mvaulx en velin triathlon
483013h41'29''BOURGEOIS BernardV2M
483113h41'38''GRIMM Pierre-MichelV1M
483213h42'10''GARCIA PatrickV2M
483313h42'28''THIOURT EmileV3M
483413h42'30''MOURRAT PierreV1M
483513h42'38''DEROUX ArnaudSEM
483613h42'59''BEAUMONT YoanSEM
483713h43'20''PIGNON HubertV1M
483813h43'21''THOUARD MélanieESF
483913h43'33''PINEL EtienneSEM
484013h43'35''CADART ArnaudSEM
484113h44'01''MERZOUK AssiaSEF
484213h44'51''AEBY PatrickV1M
484313h45'04''DIJOUX NicolasSEM
484413h45'06''PIATON BenjaminSEM
484513h45'10''PORTEJOIE VincentSEM
484613h45'28''ROUSSEL FredSEM
484713h45'29''GRANGEON DanielV2M
484813h45'51''COSQUER Jean PaulV2M
484913h45'53''YILMAZ OzdemSEM
485013h46'05''ARNOLD GuillaumeV1M
485113h46'34''STORELLI GillesSEM
485213h46'35''DA CUNHA AntoineV1MASGVO
485313h46'36''DALLE BertrandV1M
485413h46'39''VANDAELE AlainV2M
485513h46'46''CARUSO GilbertV2MASGVO
485613h46'47''DEMONCEL PascalV2MASGVO
485713h46'50''DESOUTTER LaurentV1M
485813h46'52''LELONG NicolasV1MTRIATHLON CLUB DE ST TROPEZ
485913h47'11''CINTUREL JocelyneV3FEAPE (SS76)
486013h47'35''SPANIER HervéV1Msalomon course à pied
486113h47'35''FOURCADE BenoitV1M
486213h47'37''DELILLE ThierryV1M
486313h47'59''TREGOURES LoicESM
486413h48'06''CALLEDE JulienSEM
486513h48'07''JUNILLON VivienSEM
486613h48'23''MATRAY RemiSEM
486713h48'37''GAY SebastienSEM
486813h49'21''PELUD ArnaudV1M
486913h49'24''LELLOUCH IvanSEM
487013h49'27''LOURDEL SebastienSEM
487113h49'34''MERINO FlorianSEM
487213h49'51''MERINO YohanSEMcourir cesson
487313h50'04''DORIO JeromeSEM
487413h50'07''MARTIN LaurentV1MRTSR RAMBOUILLET
487513h50'14''MICHELON DenisV1M
487613h50'25''MOENNE-LOCCOZ BenoîtSEMtrailoutdoor69
487713h50'30''LEMAITRE PatrickV2MAS BAZAINVILLE
487813h50'39''BERTAGNOLIO HuguesV1M
487913h50'42''GUERIN EmmanuelV1M
488013h51'20''MONTANARI StèveV1M
488113h51'26''DROQUE KevinSEMHALLUIN TRIATHLON
488213h51'34''AULU PatrickV2M/
488313h51'44''DUSSUYER IsabelleV2F
488413h51'53''CAILLAT MyriamV1F
488513h52'06''BROYER EricV2MSt Andre de Corcy
488613h52'10''GIORGI AdelineSEFCALOR
488713h52'18''LACHASSAGNE PhilippeV2M
488813h52'27''VELASCO PhilippeV2M
488913h52'29''DUPERRET Jean-CharlesV2MCORCY ENDURANCE
489013h52'34''MOURGUES EvelyneV1F
489113h52'35''BACON FranckSEM
489213h52'42''BENCHETRIT JosephV2M
489313h52'49''LAFAYE VeroniqueV1F
489413h52'52''JURQUET ChristopheSEM
489513h52'54''STETSENKO CécileV1FOSM LOMME
489613h53'13''VAILLANT ClaireV2FOSM LOMME
489713h54'05''KELOGANIAN SophieV1F
489813h54'12''DEJEAN FrançoisV2M
489913h54'15''BOUTELLIER NorbertV2M
490013h54'39''LEGENDRE BertrandV2M
490113h54'50''AIT HATRIT SalahV1M
490213h54'51''PRIMET YoannSEMBiologie sans frontière
490313h54'52''SAINT-GENEZ XavierV2M
490413h55'00''RICHOUX DidierV2M
490513h55'04''CHARRIER SebastienSEM
490613h55'21''MAITRET FrédéricV1M--
490713h55'24''PHAM-MINH ChuongV1MCormaris Triathlon
490813h55'35''SCHIANO GabrielSEMAUBAGNE TRIATHLON
490913h55'40''CUTIN MatthieuSEM
491013h55'40''GIRAUD Jean JacquesV2M
491113h55'57''OVIGUE JordanSEM
491213h56'31''BUERGIN HansueliV2M-
491313h56'43''CLARAZ BenoitSEM
491413h56'44''GOUNON SylvieV2F
491513h56'48''KAMINSKI BrunoV1MA.S.CRS 47
491613h56'51''ZANUTTA LaurentV1M
491713h56'53''NOLIBOIS JeremySEM
491813h57'06''LECROQ FabriceV1M
491913h57'25''TAMBURRO FrancoisV2M
492013h57'31''LEBRUN RichardV2M
492113h57'33''COUTEL NathalieV2FCRC CHAPONNAY
492213h57'42''LEGROS EstelleSEFCLUB SPORTIF CACL
492313h57'46''LAMBERT DanielleV3F
492413h58'02''CAMUS PhilippeV2M
492513h58'04''GARNIER RégisV2M
492613h58'26''GERENTES DamienSEM
492713h58'28''ROURE VéroniqueV1F
492813h58'28''POCHOLUK ElisabethV2F
492913h58'29''CINTUREL ArnaudSEMROUEN TRIATHLON
493013h58'35''COMPAIN GéraldSEM
493113h58'54''PRUNIER AlexandreSEM
493213h59'15''GUILLOT WilliamSEMcoureurs de fond déolois
493313h59'38''FERTIN BrunoV2M
493413h59'52''BECCARIA MarionSEF
493514h00'21''DANIEL MatthieuSEM
493614h00'30''JEZEQUEL BernardV2MKikourou
493714h00'45''SVAGR KaterinaV2FUSSE Athletisme
493814h00'45''LIGHTFOOT BrianV2M
493914h00'52''COURTILLAT PhilippeV3M
494014h01'13''CHIARI ChristopheV1M
494114h01'17''MELERO RobertV1M
494214h01'43''DUBOIS FabienSEMAVEC / ACN
494314h01'51''ROBINARD AnthonySEM
494414h01'54''LE DELLIOU OlivierV1M
494514h02'02''SPHABMIXAY SouvanxayV1MNJM Krav Maga
494614h02'06''COLOMB DamienV2M
494714h02'16''VEDRENNE StéphaneV1M
494814h02'21''CONAN IsabelleV2FMARATOURISTES
494914h03'24''VANDENABEELE Jean-JacquesV1M
495014h03'25''VALERO JoséV1M
495114h03'44''GUILLAUDEUX DavidV1M
495214h04'00''YVON AurelieV1F
495314h04'10''YVON BrunoV1M
495414h04'36''MATHEY SylvainV1M
495514h04'45''SANH ThomasSEM
495614h05'00''L'HIGUINEN YannickV2M
495714h05'22''GRALL AntoineSEM
495814h05'40''PRIESTER François-JeanSEM
495914h05'48''DEMARCHE GautierSEMTeam Vitamin'G
496014h05'49''BRILLET DE CANDE RémiSEM
496114h05'49''DEMARCHE GuillaumeSEMVitamin'G
496214h06'03''RAIA SabrinaSEF
496314h06'17''GODIN AlexandreSEM
496414h06'36''OLLIVIER FlorentSEM
496514h06'40''LE DERFF CyrilSEM
496614h06'40''PFEUTY GérardV3M
496714h06'53''BETTING GuyV1M
496814h07'25''PERINO JulienSEM
496914h07'28''LAVENANT FrancoisV3M
497014h07'29''MASSART MatthieuV1M
497114h07'36''COUTIN-CHENAL ClaudeV1Fveo 2000 la plagne
497214h07'39''GAUCHET FabriceSEM
497314h08'39''SAVIN FrederickV2M
497414h08'40''DUCROT RichardV1MCE SAEME
497514h08'44''ROUDIL AlainV1M
497614h09'03''CHATENOUD AlexandreSEM
497714h09'21''ROURE RomainSEMGS Vulcain
497814h09'29''DUMAS LandryESM
497914h09'46''DORMOY AurianneSEF
498014h09'51''HERNANDEZ JulienSEM
498114h09'56''BISCAYE EricV1M
498214h10'17''ROME JulienSEM
498314h10'17''LOIZEAU JohanV1M
498414h10'19''TASSIN GeraldV1M
498514h10'28''DIRICKX AurélieSEF
498614h10'38''FROMENT LaetitiaSEF
498714h10'41''SAVAUX DidierV2M
498814h11'02''NGUYEN Minh TuanSEMTorcy
498914h11'02''GOUTELLE Jean-MarcV3M
499014h11'05''DUCREUX CorinneV1F
499114h12'26''SCHILDKNECHT Marie FrançoiseV1F
499214h12'37''BUSMEY SebastienSEM
499314h12'46''MERLOT MarcV2M
499414h13'11''CHAROT GerardV1Mgerard.charot@cegetel.net
499514h13'12''COLAS MaëlV1M
499614h13'51''ALLANDRIEU PierreSEMAUCUNE
499714h13'52''BLANC AnnickV3FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
499814h13'53''DUC SergeV3MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
499914h14'15''LE MAGUER FrancisV1M
500014h14'28''GARCIA HerveSEM
500114h14'53''CHANE-PINE Yann ChristopheSEM
500214h15'02''DAUBIGNARD CarineSEF
500314h15'02''HUFFSCHMIDT DavidV1M
500414h15'06''NICOLAS RomainSEM
500514h16'48''DEBUIRE FabriceV2M
500614h17'07''GILLES MarcV1M
500714h17'17''DECHAMP AnthonyV1M
500814h17'53''KLIHO StéphaneSEM
500914h19'45''TEYSSANDIER CatherineV2Fusm gagny
501014h19'46''DOLHANT CatherineV1Fusm gagny
501114h19'48''BOTHOREL RaymondV3Musm gagny
501214h19'55''SANDRIN CharlotteSEF
501314h21'07''BENOIT PatrickV3M
501414h22'11''LE CLEZIO DenisV2MASLS SERMAISE
501514h22'24''LE CLEZIO CorinneV2FASLS SERMAISE
501614h24'47''CHASSAGNE VincentV1M
501714h24'48''PROVOT ChristianV2M
501814h25'44''CARNIS FabienV2M
501914h26'01''POULET LionelV1Maucun
502014h26'07''LAGIER PhilippeSEMClub raid ENVL
502114h26'27''BIHAN Jean-YvesV2MPass Running
502214h28'22''COURROT ChristianV1M
502314h29'07''CARTERON AlainV1M
502414h29'26''LEDOUX GuillaumeSEM
502514h30'37''MELCHIOR GillesV2M
502614h30'38''MELCHIOR Anne FranceV1F
502714h30'54''SERRA OlivierSEM
502814h31'46''LHEUREUX RegisV2MTriath' club Andrésy
502914h32'58''HEMAIN DidierV1M
503014h33'00''GOMBERT BernardV3M
503114h33'57''GRALL ThomasSEM
503214h34'21''RIALLAND PhilippeV2M
503314h34'24''RAUZY MaximeSEMRAIDLIGHT
503414h34'54''CAUET GeorgesV3M
503514h34'56''BARBIER MichelleV3FTEAM RAIDLIGHT
503614h35'22''GRIVEL CHIARO MoniqueV3F
503714h35'28''GREY-JOHNSON GrégoryV1M
503814h36'12''SICHER DidierV3M
503914h36'51''ROCHAS MichaelV1M
504014h36'58''TARASCO FrédéricV1M
504114h37'04''NAVARRE XavierV1M
504214h37'12''CHATELAIN BenoîtV1MTOTAL SPORT
504314h37'34''GATTLEN DjaziraV2F
504414h37'46''DELEBURY OlivierV1M
504514h37'59''CARNIS RodolpheV2M
504614h38'02''ROUSSILLON StephaneV2M
504714h38'04''GERAND Jean-CharlesSEM
504814h38'19''JARRY ChristianV3M
504914h38'35''CHASTANG François- XavierSEM
505014h38'49''FLACHAT GeorgesV2M
505114h38'54''GUILLAUME MathieuSEM
505214h39'06''GALLIAN RobertV1M
505314h39'09''GUILLAUME JosephSEM
505414h40'20''DELAHAYE ArnaudV3M
505514h40'37''ALBO LylianV2F
505614h41'01''MOREL RodolpheSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
505714h41'55''BADONNEL ChristopheV1M
505814h42'19''LENEINDRE RichardV3M
505914h42'34''HELLEC BrigitteV2F
506014h42'38''DIMPRE MatthieuV1M-
506114h42'56''PLISSON Jean-MichelV2M
506214h44'13''MONTAGNOL JulienSEM
506314h44'38''VINCENT MichelV2M
506414h44'51''VINCENT BrigitteV2F
506514h45'11''AURELLE AlexandreSEM
506614h45'30''DE MONTERNO HuguesV1M
506714h46'14''BLANC FredericV1M
506814h46'43''BONNET PhilippeV2Mles foulées chablaisiennes
506914h47'45''FOURNIER CelineSEF
507014h48'02''LAJON JulieSEF
507114h49'22''RAY ThanhSEF
507214h49'53''BENYEKHLEF AtefSEM
507314h50'11''MERRIEN ThierryV3M0
507414h50'13''LE SECH Jean-FrancoisV2M
507514h50'55''DAOUDI MurielV1Fauncun
507614h50'56''LEGRAS PatrickV2Mauncun
507714h51'19''LECOMTE MatthieuSEM
507814h51'20''LECOMTE ThomasSEM
507914h51'27''JURY PatrickV1M--
508014h51'50''NEAUD MireilleV2F
508114h53'00''BRUNEAU NicolasV1M
508214h53'30''FURESTIER BenoitSEM
508314h53'41''YACOUBOU MamadouSEM
508414h53'47''VÉTEL StéphaneSEM
508514h54'21''LAMMENS PascaleV2FEGAS
508614h56'35''COMPTANT FredericSEM
508714h56'38''MONESTIER ClaudeV2MMarvejols Cross Marathon Athletisme Lozère
508814h56'53''COLLANGE ChristopheV1MMarvejols Cross Marathon Athletisme Lozère
508914h58'11''LE SECH BenoitSEM
509014h58'15''REPLUMAZ StephaneV1M
509114h59'17''BESSON BernardV2M
509215h00'46''CAUBISENS KatiaSEF
509315h00'50''CAUBISENS BernardV3MUA Tarbes
509415h02'57''ARQUILLIERE BertrandV1M
509515h04'28''MARTINEZ AgatheSEFAmicale coureur AY
509615h04'48''MACCARD XavierV1MGRENOBLE UC TRIATHLON
509715h12'15''MARTIN GrégoireSEM
509815h15'36''FRIQUET HervéV3M
509915h23'49''LEANG-OU CharlesSEM
510015h28'40''BOY ValérieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.53 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !