Classement de Les Collines du Berger 2013

Voir la fiche de la course : Les Collines du Berger du 10/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'20''LUXEMBOURG NicolasSEMTEAM ENDURANCE SHOP
246'52''CANITANO JorisSEMSEMELLES USEES DE ROGNAC
347'01''MARTIN DavidSEMTEAM ATHLETIC AIX
447'06''ROUX DidierSEMCOUDOUX OLYMPIQUE
547'15''RACCA ChristopheV1MMARATHONIEN MARSEILLE
648'15''HERBE LionelV1MBERRE SPORT ATHLETISME
749'23''PIEROTTI AlexV1MO.C.C. CABRIES
849'27''CREACH PhilippeSEMAS MONACO TRIATHLON
949'31''MAGNAN SebastienSEMCE STMICROELECTRONICS
1049'36''ADNET AbelSEMTRAIL AIX ATHLE
1149'39''FASSINO St‚phaneV1MCAVAL PERTUIS
1250'18''DEPOYANT CyrilSEMCOURIR A MEYREUIL
1350'45''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MCOURIR A MEYREUIL
1450'51''DAROUANI MohamedSEMUSALV APT
1550'52''LAMOUROUX PascalV2MFC BARBENTANE
1651'14''ARNIAUD EricV1MAIL ROUSSET
1751'27''GAUTIN LudovicSEMPUYLOUBIER
1851'57''HERIN HugoSEMMALLEMORT
1952'03''SERIN PatrickV1MCOUDOUX
2052'15''JEANJEAN SebastienESMPOMPERTUZAT
2152'17''MORICHELLI ThomasSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
2252'23''MITELMAN BorisV2MO.C.C. CABRIES
2352'39''BELMADI AhmedV3MTEAM ATHLETIC AIX
2452'46''ASSEZAT JeremieESMMARSEILLE
2552'48''TRABELSI MounirV1MCOUDOUX
2652'50''FOURMENT HerveV1MPUYRICARD
2752'56''CLIMENT SebastienSEML'ISLE SUR LA SORGUE
2853'05''GINDRIER ThierryV1MPHOX EGUILLES
2953'09''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
3053'13''CHAMBRY JulienSEMAIX EN PROVENCE
3153'18''RINGElSSEN JacquesV2MCE DASSAULT
3253'23''DARI JeanV3MCOURIR A MEYREUIL
3353'29''GILARDEAU MichelV2MLA FOULEE DE GREASQUE
3453'31''NIGRO LaurentV1MSAINTE TULLE
3553'48''AMAURY Jean-MichelV1MNIMES
3653'51''FLUMIANI RomainSEMCOUDOUX OLYMPIQUE
3753'57''MIGNON LucV2MSALON DE PROVENCE
3854'02''PAQUIER PatrickSEMSALON DE PROVENCE
3954'08''PELLEGRINO DanielV1MGARDANNE
4054'14''VESTRI Jean-LucV1MREALTOR SEM
4154'21''VASSEUR JeromeV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
4254'30''BLAIS AlainV3MCSPCG 13
4354'33''PELLETANT PatrickV2MMJC PLAN DE CUQUES
4454'39''CALAMITA TonyV2MBERRE SPORT ATHLETISME
4554'45''GRIFFON YannSEMLUYNES
4654'47''EQUEL ThierryV2MAC MIRAMAS
4754'49''N-GUYEN-VAN SebastienSEMBC SALONAIS
4854'53''CHARLAIX DominiqueV2MTOP COURIR MARSEILLE
4954'56''VILLA CedricSEMEUROCOPTER
5055'00''GIRARD ChristopheV1MTAUREAUX AILES
5155'03''MOAl AlainV1MAS CEA CADARACHE
5255'07''MEGNA RobertV2MCOUDOUX
5355'09''BERNARD PhilippeV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
5455'18''CHADUC BrunoSEMVITROllES TRIATHLON EUROCOPTER
5555'25''BOUHALA PhilippeV1MCAVAL PERTUIS
5655'28''CONAND PhilippeV2MKANAJOG
5755'34''ESNAUlT JeromeSEMCAVAL PERTUIS
5855'37''BERNARD OlivierV1MCRMA PACA
5955'40''BOUCHARD CedricSEMCAVAL PERTUIS
6055'53''LAFONT ThierryV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
6155'55''JOURDAIN CyrilV1MAIL ROUSSET
6255'56''CANZANO MarcV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
6355'59''SAEZ VirginieV1FSMA
6456'01''DEFORGE RichardV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
6556'06''lEROY PascalV2MAIX ATHLE PROVENCE
6656'12''ROBERT AlexisSEMTRETS
6756'14''BARBERIS JeromeV1MVENTABREN
6856'20''STRAUSS JulianJUMASPTT MARSEILLE
6956'28''PElEGRIN Jean-MichelV2MCOUDOUX
7056'35''lOPEZ LaurentV1MSENAS
7156'38''DALIGAUD PatriceV1MAIX EN PROVENCE
7256'38''OMNES OlivierV1MCOURIR A VELAUX
7356'42''MECONI SergeV1MUSC SEPTEMES
7457'01''GAKOVIC StephaneV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
7557'04''BLACHERE ChristianV2MMARSEILLE
7657'05''COLLADO FredericSEMCOUDOUX
7757'10''THUILLET EricV1MCAVAL PERTUIS
7857'12''MOREL DenisV2MROMAINVILLE
7957'14''CLEMENTE StephaneSEMLANCON DE PROVENCE
8057'17''LIllO EricV2MUSC SEPTEMES
8157'19''GIMENEZ DanielV2MMARSEILLE
8257'22''PISANO EnzoJUMMARSEILLE
8357'23''CHARLAIX VictorienESMTOP COURIR MARSEILLE
8457'27''REBEYREN DavidSEMSALON DE PROVENCE
8557'36''VANIER YannickV1MVENELLES
8657'37''DEVEZE GuilhemV1MBOUC BEL AIR
8757'46''TEISSIER StephaneV1MVITROLLES TRIATHLON
8857'51''VOGElSBERGER ArnaudSEMDIGNE lES BAINS TRIATHLON
8957'55''SINNAMA PierreV1MMARSEILLE
9058'01''ANDREANI PierreV1MMARSEILLE
9158'08''DESSAUD JulienJUMSALON TRIATHLON
9258'09''FAVRO RichardV1MMARSEILLE
9358'19''BREISSAND LaurentV1MPUYRICARD
9458'22''FAIVRE BenjaminSEMEMHBB
9558'31''CRIADO EricV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
9658'38''BESSETTES LaurentSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
9758'42''lOPEZ RichardV2MSAINT CANNAT
9858'43''AGAG YanisSEMAIX EN PROVENCE
9958'45''RIZZO SalvatoreV1MLFA
10058'47''LEJARD KevinSEMES MILLOISE
10158'56''LIENHART SylvainSEMEUROCOPTER
10259'01''PAROLA LaurentV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
10359'10''LAVOS JorgeV2MAIX ATHLE PROVENCE
10459'15''ROBERT ChristianV1MCAVAL PERTUIS
10559'20''BOURGUE SergeV2MCAVAL PERTUIS
10659'21''MATUR VeroniqueV1FAIX ATHLE PROVENCE
10759'26''ARQUIER CaroleV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
10859'28''ARQUIER BrunoV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
10959'37''CROSAJONATHANSEMSALON DE PROVENCE
11059'39''PORTELA Jean-ClaudeSEMSAINT MARTIN DE CRAU
11159'42''AFONSO FranciscoSEMBERRE L'ETANG
11259'48''TRON SergeV2MCSPCG 13
11359'52''RENOULT LaurentV1MEYGUIERES
11459'54''GUAVEIA OlivierSEMCOUDOUX OLYMPIQUE
11559'58''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
11601h00'04''COMETTO Jean-MarieV2MAC MIRAMAS
11701h00'06''SECCIA RomainESMBOUC BEL AIR
11801h00'11''EL-BARAZI FayezV2MAIX ATHLE PROVENCE
11901h00'13''CHANSEAUD EmmanuelV1MVITROLLES TRIATHLON
12001h00'16''CAVALLO StephaneSEMAIX EN PROVENCE
12101h00'17''PAUCHON FrancoisSEMMARSEILLE
12201h00'19''FERREIRA DA SILVA LoicESMAIX EN PROVENCE
12301h00'22''BOISSONT SophieV1FCOURIR A MEYREUIL
12401h00'24''BRAMI SergeV2MAC MIRAMAS
12501h00'26''VERVAEKE GillesV2MROGNAC ATHLETIC CLUB
12601h00'27''CASAROTTO JosephV1MMALOLIBU
12701h00'33''FERNANDEZ BrunoV1MCOURIR A MEYREUIL
12801h00'45''PIRILLO MichelV1MSALON DE PROVENCE
12901h00'46''LAMIRAND EtienneSEMEGUILLES
13001h00'50''COMBE MichelV2MSORGUES
13101h00'51''CASAVECCHI EricSEMFOULEE SALONAISE
13201h00'57''HEBTING PascalV1MCOURIR A MEYREUIL
13301h00'58''CAPPELAERE AristideV1MBERRE SPORT ATHLETISME
13401h01'02''CHEMLI MoncefV1MCOUDOUX
13501h01'09''FOURNIER FranckV1MVELAUX
13601h01'13''MARTINEZ ThierryV2MCOURIR A MEYREUIL
13701h01'17''CARRERA StephanV1MAUBIGNAN
13801h01'19''PERRIER GillesV1MAIX ATHLE PROVENCE
13901h01'21''RIVIERE SimonESMCOUDOUX
14001h01'23''LORILLIER-DODIER HeleneV1FCAVAL PERTUIS
14101h01'25''MIELVAQUE Jean-LouisV1MSALON DE PROVENCE
14201h01'27''DANNEROLLE FredericV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
14301h01'35''BOUQUET RomainSEMEUROCOPTER
14401h01'37''ALLENBACH YannSEMVELAUX
14501h01'43''BAL Jean-ChristianV1MVENTABREN
14601h01'45''DONADIO PhilippeSEMBERRE L'ETANG
14701h01'52''JOUANIN ArnaudSEMCOUDOUX
14801h01'58''HERBAUT Jean-SebastienSEMUAVH AUBAGNE
14901h02'02''AUGER BlaiseV1MCOURIR A MEYREUIL
15001h02'05''NGUYEN-DEKKER KaryneV1FVD DU JACQUEMARD
15101h02'11''ROTH AlexandreSEMSEMELLES USEES DE ROGNAC
15201h02'15''MARIE StephaneV1MCOURIR A MEYREUIL
15301h02'17''JOEDICKE PhilippeSEMLA FARE LES OLIVIERS
15401h02'20''HANDY PhilippeV1MLA FARE LES OLIVIERS
15501h02'27''LAGASSE GiseleV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
15601h02'35''ROBERT AlainV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
15701h02'38''JOLLY EricSEMTEAM RAIDLIGHT
15801h02'39''CAMPION FranckV1MATTITUDE FORM LAMBESC
15901h02'48''MENY GaetanV2MSALON DE PROVENCE
16001h02'50''CHABERT MichelV2MLES MILLES
16101h02'54''BENSOT AliV3MA.LL ROUSSET ­ ROUSSET
16201h02'57''BERNARD PierreSEMROGNAC
16301h02'59''DESTI Jean-PhilippeV1MAA ALLAUDIENNE
16401h03'01''BALESTRA Jean-MarcSEMMARSEILLE
16501h03'03''DRETSCHKOW ThomasV1MTAUREAUX AILES
16601h03'06''GIMENEZ CelineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
16701h03'07''AOUADI LayachiV2MCAVAL PERTUIS
16801h03'09''KOPF AlainV2MBOUC BEL AIR
16901h03'11''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
17001h03'14''REMY BenoitSEMAIX EN PROVENCE
17101h03'15''GALLIX LaurenceSEFCOURIR A MEYREUIL
17201h03'17''VALDERRAMA FabriceV1MCOURIR A MEYREUIL
17301h03'19''PEREZ AlbertV1MCOFELY INEO
17401h03'22''MOREL DeniseV1FROMAINVILLE
17501h03'23''ARNAUD ChristianV2MVJA
17601h03'26''GORON SamuelV1MAUBAGNE
17701h03'33''DUPIRE PhilippeV2MECOS EGUILLES
17801h03'35''PADEL Jean-PaulV2MAC LANCON
17901h03'37''DAUCOURT ArnaudSEMLUXEUIL LES BAINS
18001h03'39''RAMBION-CHARLAIX SylvieV2FTOP COURIR MARSEILLE
18101h03'42''AMROUNE YazidV1MBERRE L'ETANG
18201h03'45''PEDRO IsabelleSEFBERRE SPORT ATHLETISME
18301h03'48''CINELLI FrancoisV3MTOULON
18401h03'53''BERNARD Jean-PierreV3MPORT DE BOUC
18501h03'57''ROY ChristopheV1MROGNAC
18601h04'03''FROMENTIN ThierryV1MLES PENNES- MIRABEAU
18701h04'09''DELOS G‚rardV2MVOLX
18801h04'10''DOMALAIN DavidSEMKMS 610
18901h04'11''DUCROCQ PhilippeV1MKMS 610
19001h04'14''VERA FredericV1MMARSEILLE
19101h04'29''PELLOTIIERO PatrickV2MVELAUX
19201h04'35''DAUL HerveV2MAIX ATHLE PROVENCE
19301h04'40''ALEXANDRE PierreV2MVITROLLES
19401h04'42''GOUME MaxV1MUAVH AUBAGNE
19501h04'44''ESCORIHUELA PatriceV1MPELISSANNE
19601h04'46''SERRA NicolasSEMST CANNAT
19701h04'52''HEUZE LaurentV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
19801h04'53''MARTIN LucienV2MAC MIRAMAS
19901h04'59''GUERINEL Jean-PaulV1MKMS 610
20001h05'02''ALFEREZ Jean-PierreV2MCOURIR A MEYREUIL
20101h05'05''SALE JosephV2MAIX EN PROVENCE
20201h05'10''REVALOR BernardV1MBERRE SPORT ATHLETISME
20301h05'15''MAURIN FrancoisSEMCSPCG 13
20401h05'18''PHILIPPE YannSEMTEAM DECATHLON
20501h05'20''ZEMOULI PhilippeV2MCAVAL PERTUIS
20601h05'22''ALMERAS PhilippeV1MSENAS
20701h05'24''MILAZZO AlainV2MMARIGNANE
20801h05'26''MORUCCI LaurentSEMAPM
20901h05'30''ANDREANI Jean-ChristopheV1MCOUDOUX
21001h05'32''BRUCHON PatrickSEMUSC SEPTEMES
21101h05'34''MOREAU DavidSEMGARDANNE
21201h05'35''JULLIEN ThierryV2MMARSEILLE
21301h05'40''BONNET RaymondV2MELAN LAMBESCAIN
21401h05'41''NOTEBAERT SergeV4MAC ST REMY ­ ST REMY DE PROVENCE
21501h05'45''BOGAERT BastienSEMVENTABREN
21601h05'47''DONADIO Jean-LouisV2MEUROCOPTER
21701h05'50''CUFFIA GerardV4MLA FOULEE DE GREASQUE
21801h06'04''LILLAZ FabienneV1FAS CEA CADARACHE
21901h06'10''KELLER CatherineV2FCOURIR A VELAUX
22001h06'15''DI-DOMENICO ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
22101h06'23''MORICHELLI BernardV2MROGNAC
22201h06'25''DELHOUME FlavienSEMBOUC BEL AIR
22301h06'26''TARILLON FabienV1MSIMIANE
22401h06'30''PAUMOND StephanieV1FVJA
22501h06'34''ISCONTE PascalV2MMARTIGUES
22601h06'41''PEREZ EvelinV4MSEMELLES USEES DE ROGNAC
22701h06'50''DELAMARE LaurentV1MVJA
22801h07'01''DEVAY ThierryV1MLA FARE SPORT NATURE
22901h07'03''AZZURO SebastienV1MCAVAL PERTUIS
23001h07'06''ROCCHICCIOLI ChristopheV2MAC MIRAMAS
23101h07'09''LEFRANC EricV1MFOULEE DU CHASSELAS
23201h07'10''POINT ChristianV1MFOULEE DES SORGUES
23301h07'11''REBOUL GerardV2MFOULEE DU CHASSELAS
23401h07'13''BONNICI Jean-MarieV1MMARIGNANE
23501h07'15''DE-MARCO SandrineSEFNIMES
23601h07'17''BRANDSMA AngeliqueV1FCOUDOUX OLYMPIQUE
23701h07'37''DER-KASPARIAN GerardV2MBOUC BEL AIR
23801h07'41''LAFONT NadineV1FATHLETIC CLUB SALONAIS
23901h07'43''CASANOVA LionelV1MGRANS
24001h07'49''KESSEDJIAN Anne-SophieV1FCOUDOUX
24101h07'51''MARINI RogerV2MUSC SEPTEMES
24201h07'55''GUTIERREZ MiguelV2MKANAJOG
24301h07'58''BIERREN EricV1MLES FOULEES PELlSSANNAlSES
24401h08'02''ADAM BrigmeV2FAA ALLAUDIENNE
24501h08'08''AUBERT VincentV1MTAUREAUX AILES
24601h08'09''LIETAER EricV3MAIL ROUSSET
24701h08'10''TARIllON ChristelleSEFSIMIANE
24801h08'12''KOKORINA YanaV1FREALTOR SEM
24901h08'18''BESSETTES DanielleV2FSEMELLES USEES DE ROGNAC
25001h08'21''LAPLACE ReneV2MELAN LAMBESCAIN
25101h08'23''MITRANO VirginieSEFVJA
25201h08'31''VINCENT KarineV1FA.LL ROUSSET ­ ROUSSET
25301h08'42''DALAIN SandraSEFAA ALLAUDIENNE
25401h08'52''PAGELLA ChristopheSEMAIX EN PROVENCE
25501h08'53''DDOl PhilippeV1MAIX EN PROVENCE
25601h09'05''CHEW LeoSEMAIX EN PROVENCE
25701h09'11''SARKISSIAN Jean-LouisV3MAIX EN PROVENCE
25801h09'14''KESSEDJIAN NicolasV1MCOUDOUX
25901h09'17''BATTESTI RegisV2MMARSEILLE
26001h09'20''DI-DOMENICO MarjorieV2FAA ALLAUDIENNE
26101h09'25''GAYETTY AnnieV2FAA ALLAUDIENNE
26201h09'27''AUGE MichelV1MVJA
26301h09'43''MAIlLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
26401h09'49''KRIEF StephaneV1MLANCON DE PROVENCE
26501h09'54''TRElLUYER EdmondV4MST JULIEN LE MONTAGNIER
26601h10'14''CHAllET EricV1MTAUREAUX AILES
26701h10'17''JOUBERJEAN MichelV3MMARSEILLE
26801h10'23''SEBERIAN GuillaumeSEMCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
26901h10'24''DUPUY Jean-MichelV1MKANAJOG
27001h10'26''SALEN Herv‚V1MPHOX EGUILLES
27101h10'32''REPISO JacquesV1MCAVAL PERTUIS
27201h10'34''GlEIZAl AlainV2MMJC PLAN DE CUQUES
27301h10'38''FACHE ArnaudSEMCOUDOUX
27401h10'40''LAZZARETTO MarkV1MLES BOUILLES
27501h10'46''GALLO NadineV2FCAVAL PERTUIS
27601h10'47''BARDONNENCHE R‚miV1MBOUC BEL AIR
27701h10'49''ROBERT Fran‡oiseV3FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
27801h10'53''BAUNAT BenjaminSEMMALLEMORT
27901h10'58''MANDRACCHIA SylviaV1FROGNAC ATHLETIC CLUB
28001h11'00''BOUCHAUD FabriceSEMFRANCAISE DES JEUX
28101h11'03''PUlCET St‚phanieV1FKMS
28201h11'05''lE-MEUR GuillaumeV1MCOUDOUX
28301h11'11''SOUBRIE MaudV3FAIL ROUSSET
28401h11'16''QUIOT FabriceSEMCOUDOUX
28501h11'20''MONTARELLO RodriguesV1FCLES GARDANNE
28601h11'23''CHATELET RichardV1MVENTABREN
28701h11'25''LAMBERT HonoreV4MUSC SEPTEMES
28801h11'28''CAlELA KarenV2FTRIATHL'AIX
28901h11'38''VALENTI ColombaSEFMARSEILLE
29001h11'40''SCHREK KarineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
29101h11'42''DE-PAULA MoniqueV1FBERRE SPORT ATHLETISME
29201h11'46''COURTES GenevieveV2FAIX EN PROVENCE
29301h11'53''SECCIA YvesV2MCSPCG 13
29401h11'55''TRUPHEMUS LaurentV1MCE STMICROELECTRONICS
29501h11'56''BEAUGIER Jean-ReneV1MMALLEMORT
29601h12'02''SOUCHERE ThierryV1MEUROCOPTER
29701h12'06''RECH ThierryV2MVILLELAURE
29801h12'11''MAN AlainV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
29901h12'16''LEROY JeromeV1MCAVAL PERTUIS
30001h12'22''TAILLEU MichelV3MREALTOR SEM
30101h12'23''WAGNER Fran‡oiseV2FCAVAL PERTUIS
30201h12'26''CHAMPETIER BrunoV2MAA ALLAUDIENNE
30301h12'27''KUNTZ OlivierV1MPERTUIS
30401h12'29''RASMUS PascalV2MSAINT GILLES
30501h12'36''PICOLLET SylvieV1FSEMELLES USEES DE ROGNAC
30601h12'37''WAUTERS ChantalV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
30701h12'43''LA TOUR PatrickV2MVENTABREN
30801h12'44''DECERIER Jean-MichelV2MVILLELAURE
30901h12'48''BAIER ChristianV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
31001h12'51''ESCOFFIER PierreV4MGRANS
31101h12'53''GRAVA GinoV3MCAVAL PERTUIS
31201h12'54''CHABAS EGEA PatriceSEMLA FARE LES OLIVIERS
31301h13'00''ROCHE FranckSEMAIX EN PROVENCE
31401h13'04''REYNEAUD FredericV1MSMA
31501h13'07''FIL RenaudSEMMARSEILLE
31601h13'10''BARROUILLET JoelleV2FSALON DE PROVENCE
31701h13'12''CHABBERT VincentV1MCOUDOUX
31801h13'15''BOGAERT ErikaSEFVENTABREN
31901h13'21''BERJON AlainV3MCAVAL PERTUIS
32001h13'26''RODIES ChristopheSEMMARSEILLE
32101h13'28''AUCOMTE ChristianV1MCAVAL PERTUIS
32201h13'29''ESTELLE IsabelleSEFCAVAL PERTUIS
32301h13'30''BEAUGIER PierreV2MLAMBESC
32401h13'36''MAQUEDA DominiqueV1FSMA
32501h13'37''JORION AlexandraSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
32601h13'39''HARTMANN DominiqueV2MMARSEILLE
32701h13'40''AUGUGLIARO FrancoisV3MMARSEILLE
32801h13'41''DE-MARC DanielleV3FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
32901h13'44''SAHLI HelmiV2MMARSEILLE
33001h13'45''MINGALLON LaeticiaV1FUSC SEPTEMES
33101h13'55''RICKLING CatherineV2FSALON DE PROVENCE
33201h14'06''FABRE BernardV2MBERRE L'ETANG
33301h14'13''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
33401h14'18''ALCARAZ PatriceV1MCOUDOUX
33501h14'22''COX PhillipV3MKMS 610
33601h14'37''PIERRE SabineV1FCOUDOUX
33701h14'40''HERRERO PatrickV1MCOUDOUX
33801h14'44''AMENDOLA BrigmeV2FCSPCG 13
33901h14'45''DUPERRAY PhilippeV1MVENTABREN
34001h14'47''ABRAHAM Guy-NoelV2MALLURE LIBRE
34101h14'50''FRANCESCHIN BernardV2MAUBAGNE
34201h14'58''VIANES RemiSEMMOURIES
34301h14'59''FABRE CyrilV1MCAVAL PERTUIS
34401h15'03''MIQUEL GuyV3MAPPC
34501h15'07''RIVES PierreV2MMARSEILLE
34601h15'09''PINCHARD NicolasSEMLANCON PROVENCE
34701h15'12''SANTELLA JeanV2MCSPCG 13
34801h15'18''KERIMEl MarcV2MAIL DE CHARLEVAL LES TAUREAUX AILES
34901h15'26''DARI LydiaV2FCOURIR A MEYREUIL
35001h15'27''LAURENT FrantzV2MCOUDOUX
35101h15'34''lECERF MarcV1MPEYROLLES EN PROVENCE
35201h15'42''TOLARI MauriceV2MAIX EN PROVENCE
35301h15'52''OLLIVIER NicolasSEMSALON DE PROVENCE
35401h15'57''FAVRE PatriceV2MAIX ATHLE PROVENCE
35501h16'02''SCANIGLIA CorineV2FCOURIR A MEYREUIL
35601h16'13''NERAUDEAU BenoitV1MVJA
35701h16'22''TRABElSI MurielV1FCOUDOUX
35801h16'30''COSElLI DidierV1MMARIGNANE
35901h16'31''CAPEAU ChristopheV1MSALON DE PROVENCE
36001h16'33''CORRENTI GerardV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
36101h16'35''AUMERAN AlainV3MSEMELLES USEES DE ROGNAC
36201h16'38''FRONTERI MireilleV1FCSPCG 13
36301h16'42''RADDE GenevieveV3FAIL DE CHARLEVAL LES TAUREAUX AILES
36401h17'05''LARA PhilippeV1MVELAUX
36501h17'15''OSMONT RaymondV2MSAINT CANNAT
36601h17'21''BOU MarielleSEFCOURIR A MEYREUIL
36701h17'27''KERIMEl AnnickV2FAIL DE CHARLEVAL LES TAUREAUX AILES
36801h17'36''BERTOCCHIO JackyV2FBERRE L'ETANG
36901h17'37''SEMLER FlorenceV1FEGUILLES
37001h17'41''lOPEZ-EDWIGE EdwigeV1FMARIGNANE
37101h17'43''STALDER MarcelV3MSEMELLES USEES DE ROGNAC
37201h17'50''DUDEK OlivierV1MCAVAL PERTUIS
37301h17'59''BEAUVOIS AnnyckV2FCAVAL PERTUIS
37401h18'15''NOLD SandraSEFCAVAL PERTUIS
37501h18'33''TEBOUl Anne-MarieV2FCSPCG 13
37601h18'36''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
37701h18'40''SEMONNAY CatherineV1FATSCAF13 ST VICTORET
37801h18'42''LAMOURI AzedineV2MATSCAF13 ST VICTORET
37901h18'44''ARNAUD AnickV2FFOULEE DU CHASSELAS
38001h18'54''BEAUGIER GuyV2MTC ALLEINS
38101h18'59''GENIEYS AlainV2MCSPCG 13
38201h19'02''KNIPPING Marie-DominiquiV1FKMS 610
38301h19'11''COUBARD DidierV1MPERTUIS
38401h19'12''VIAllON LaurentV2MMARSEILLE
38501h19'15''PAULET DelphineSEFIAE AIX
38601h19'30''AlBALAT StephaneSEMCOUDOUX
38701h19'31''DUBOUX RomualdV1MCOUDOUX
38801h19'39''BELLAS CelineSEFCOURIR A MEYREUIL
38901h19'43''MORANT SylvieV2FSAINT MARTIN DE CRAU
39001h19'47''GIEllY NathalieV1FCSPCG 13
39101h19'52''DUPERRAY MartineV1FVENTABREN
39201h19'58''LA TOUR BeatriceV2FPENCHAUD
39301h20'02''FABRE ChristineV1FUSC SEPTEMES
39401h20'04''BONNEFOY NicolasV1MCOUDOUX
39501h20'10''MESBOUA MarieV2FCOURIR A VELAUX
39601h20'13''CARUSO SylvieV1FCOURIR A MEYREUIL
39701h20'17''SMIDA StephanieSEFMARSEILLE EN FORCE
39801h20'21''ASTRUC Jean-LucV2MAIX EN PROVENCE
39901h20'28''PHILIPPE LeaV1FTEAM DECATHLON
40001h20'49''ORONEZ BernardetteV3FSALON TRIATHLON
40101h20'54''SIMO GerardV3MSEMELLES USEES DE ROGNAC
40201h21'09''VIAN Anne-MarieV1FFOULEE DES SORGUES
40301h21'36''ZEMOULI MarianneV2FCAVAL PERTUIS
40401h22'14''VINCENT Jean-MichelV1MKMS 610
40501h22'42''GEORGEON SuzanneV2FCOURIR A MEYREUIL
40601h22'57''CARVIN ValerieV1FVJA
40701h22'59''LE-MEUR GabrielleV2FSETE
40801h23'00''CHAPUS DominiqueV2FUSC SEPTEMES
40901h23'34''DELPIERRE OlivierV1MCOUDOUX
41001h23'41''CICCARELLI PeggyV1FGALLARGUES
41101h23'48''MARTINEZ S‚bastienV2MCASINCAISE
41201h23'49''GONZALEZ FlorenceSEFMARSEILLE
41301h23'59''HOUDE DidierV1MCORNILLON
41401h24'20''LEGRAND CatherineSEFELAN LAMBESCAIN
41501h24'31''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
41601h24'34''SCHOTT BernardV3MSALON TRIATHLON
41701h24'57''MICHAUD EricV1MLA GAVOTTE
41801h24'57''CHAUDON BenoitV1MAIX EN PROVENCE
41901h24'59''TCHDRY HerveV1MH2T CONSULTING
42001h25'05''HIDALGO MarieV1FMARSEILLE
42101h25'21''COUTABLE AudreySEFVELAUX
42201h25'25''SCANO RobinSEMROGNES
42301h25'35''CHABBERT LucieV1FCOUDOUX
42401h25'41''LARA CaroleV1FVELAUX
42501h25'52''VINCENT NegicaV1FKMS 610
42601h26'08''AUBERT MartineV1FCOUDOUX
42701h26'18''LEROY NadineV1FCAVAL PERTUIS
42801h26'19''EVRARD Jean-PaulV3MCAVAL PERTUIS
42901h26'22''FERRAIOLO RaymondV4MAUBAGNE
43001h26'26''ASTRUC ChristineV1FCOURIR A MEYREUIL
43101h27'06''NANNI PatriciaV1FUSC SEPTEMES
43201h27'08''POGGI ChristineV2FSEPTEMES LES VALLONS
43301h28'08''RAFALSKI MarieSEFCOUDOUX OLYMPIQUE
43401h28'33''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE
43501h29'37''VOLAND Marie-LoraineSEF
43601h29'40''OHLMANN JeanneV3F
43701h29'41''MAUREL ClaudeV3M
43801h29'43''BESSETTES Marie-LouiseV2FROGNAC ATHLETIC CLUB
43901h29'45''DEBEAUVAIS FatihaV2FCOURIR A MEYREUIL
44001h30'10''VARA MarylineV1FBERRE SPORT ATHLETISME
44101h30'12''PICCOLOMO AurelieSEFBERRE SPORT ATHLETISME
44201h30'12''CAPPELAERE CatherineV1FBERRE SPORT ATHLETISME
44301h30'35''TREUFFIER MichelV3MSETE
44401h31'15''TRABELSI SabriSEMMARSEILLE
44501h31'35''PIOCH-LAVAL FabienneV2FELAN LAMBESCAIN
44601h31'37''CONGE AlexandreV1MELAN LAMBESCAIN
44701h32'03''BOUTET EmmanuelleV1FMARSEILLE
44801h32'52''CARTERET CarolineSEFVENTABREN
44901h32'54''CARTERET BertrandSEMVENTABREN
45001h33'07''NICHTERWm FrancineV2FSEMELLES USEES DE ROGNAC
45101h33'27''GUERIN MarcV2MCSPCG 13
45201h33'56''SELLIER ValerieSEFCOUDOUX
45301h35'11''CELIMON ChristopheV1MLUYNES
45401h36'26''MASSE ElodieV1FROGNAC
45501h37'00''FERNANDEZ VivianeV1FSEMELLES USEES DE ROGNAC
45601h38'21''LAVERGNE AlexV1MO.C.C. CABRIES
45701h38'58''GILORMINI GilbertV2MKIKOURAU13
45801h39'01''LEFRANCOIS MichelV3MSALON TRIATHLON
45901h58'56''PAYRET Jean-PhilippeV3MKIKOUROU.NET

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !