Classement de La Ronde des Mineurs 2013

Voir la fiche de la course : La Ronde des Mineurs du 10/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'54''EYMARD MatthiasESMAIX ATHLE PROVENCE
244'54''MEDIOUB JamilESMS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH
345'49''MERCOU OlivierV1MAC TASSIN/TEAM ATHLETIC AIX
447'02''SCHWELLNUS CyrilleSEMASPHALTE 94
547'49''VIAL ThibaudSEMMSA
648'13''RONCA MarcV1MCLES GARDANNE
748'23''MAGNAN SebastienSEMCE STMICROELECTRONICS/TRIATHLON HAUT DE
848'26''MARCHEGUAY MaximeSEML&D COORDINATION
948'31''TEISSIER RemiSEMASB
1048'41''DE-SIANO ThierryV1MCAP GARONNE SANARY
1148'53''CHAOUL EmmanuelSEMFERMETURES DU MIDI GREASQUE
1249'29''PETIT-PRETRE StephaneSEMCARSAT SUD EST
1349'34''LAGRIFFOUL JeanV2MCOURIR A SAUSSET
1449'59''CUNRATH PatriceV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
1550'04''GOURS AngelinaSEFATHLETIC CLUB TASSIN
1650'15''BUENO FrancoisV1M
1750'18''SAURA PhilippeV1MALLUMES STE VICTOIRE
1850'24''GARCIN VincentV2M
1950'29''GINDRIER ThierryV1MPHOX EGUILLES
2050'32''SIROL Jean-FrancoisV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
2150'35''HERIN HugoSEM
2250'57''HUCY GillesV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
2351'03''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
2451'06''GAUFRES FlorianSEM
2551'09''VINDEX Jean-PhilippeV1MUS CRETEIL
2651'09''MANZAGGI JeremySEM
2751'13''GILARDEAU MichelV2MFOULEE DE GREASQUE
2851'32''RINGEISSEN JacquesV2MCE DASSAULT ISTRES
2951'33''JORDA AlainV2M
3051'38''BENGHOMARI AliV1MAC MIRAMAS
3151'43''CULOMA Jean-BaptisteV1M
3252'09''BONNARD ChristopheSEMOM ATHLETISME
3352'13''MICHEL DidierV1M
3452'15''GIORDANO ThierryV1M
3552'46''HOAREAU HenriV2MSPIRIDON
3652'49''LELEU JeromeSEM
3753'03''SAUVE HerveV1MTEAM MARATHONIEN SPORT
3853'25''BONDUE MaximeSEM
3953'46''TALEC BeatriceV1FPOWERSPORT.FR
4053'51''GAUBY BrunoSEM
4153'53''VILLA CedricSEMEUROCOPTER
4254'16''ADAM MarcV2MCADOLIVE
4354'52''DALMASSO Jean-PierreV2MPOMPIERS DE MIMET
4454'58''CONTET ArnaudSEM
4555'03''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX JOGGING
4655'08''DUFRENE JoseV2MAIX ATHLE PROVENCE
4755'09''AMBAR MickaelSEMCOURIR A SAUSSET
4855'20''LONG RichardV1MLES FOULEES DU LORIOT
4955'22''DAIZE FlorentV1MCOURIR A FUVEAU
5055'24''ZWOJSCZYKI MichelV2MRTM
5155'34''VAN-PEVENACGE CyrilV1MCAVAL PERTUIS
5255'35''GAUBERT MarcV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
5355'42''MOURON MichelV2MCOURIR A FUVEAU
5455'48''JUVENAL RemySEMLES FOULEES DU LORIOT
5555'52''FAVRO RichardV1M
5655'53''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
5755'55''RENARD LudovicSEMBERRE SPORT ATHLETISME
5855'58''MATUR VeroniqueV1FKMS
5955'59''COITOUX DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
6056'25''HADJI SamiSEM
6156'29''CHERON NoelV1M
6256'33''DATO SergeV1M
6356'44''CAPUS SergeV1MCOURIR A SAUSSET
6456'58''DONADIO PhilippeSEMBERRE BSA
6556'59''GUERIN JulienSEMAIX VTT THRIFTY
6657'26''TRUC MickaelSEM
6757'30''DISAPIO CedricSEMFREE IRON TEAM
6857'41''LIENHART SylvainSEM
6957'46''CAVALLO StephaneSEM
7057'53''ZANINI PatrickV2MUSC SEPTEME
7158'02''BRUNY MorvanSEM
7258'10''CASAROTTO JosephV1MMALOLIBU
7358'12''DEVEZE GuilhemV2M
7458'13''LEVEQUE AlainV2MLES FOULEES DU LORIOT
7558'15''ROYER ChristianV2M
7658'15''FORESTIERI MarcV2M
7758'16''BOUASSE Pierre-FrancoisV2M
7858'23''GADET PhilippeV1MCAF SALLANCHES
7958'28''ANDREANI PierreV1M
8058'29''COLMOU RonanSEMCOURIR A FUVEAU
8158'35''PONTIER ThierrySEM
8258'35''JOUCERAND GregorySEMCOURIR A FUVEAU
8358'41''VINCENT StephaneV1MCSA BMPM
8458'43''FANIA HerveSEMPENITENTS EN DURANCE
8558'47''SZCZERBA DimitriSEMCSPCG 13
8658'55''LEJARD KevinSEMLES MILLES
8759'14''GAUTIER VincentV1MCOURIR A FUVEAU
8859'16''CLADEL BorisV1M
8959'23''REGULA ManfredV1MCE STMICROELECTRONICS
9059'25''IACOPONI ProsperV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
9159'27''REBOUL Jean-PhilippeSEMSTAKKI
9259'30''BOIVIN CedricSEM
9359'40''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
9459'44''KRAWEZUK SebastienV1M
9559'50''GUZMAN WilliamV2MMJC PLAN DE CUQUES
9659'57''GARRIC ThomasJUMCOURIR A FUVEAU
9701h00'03''GUTIERREZ RaphaelV1MAUCHAN AUBAGNE
9801h00'04''PAULAY GilbertV3MLA CIOTAT AP GAZON
9901h00'16''PAGEON PierreSEM
10001h00'24''HEMAR DanielV2MASPTT DIGNE
10101h00'33''DOLORTAN PhilippeV1MCOURIR A FUVEAU
10201h01'01''MESSE FredericV1M
10301h01'09''AVOT MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE
10401h01'15''LIVERNETTE NathalieSEF
10501h01'16''GEVIA Jean-MichelV2M
10601h01'24''PTASZEK MichaelSEM
10701h01'25''HUTTIN Marie-LaureSEF
10801h01'29''FRUMIN SebastienSEM
10901h01'32''DUBUGET NicolasSEMCOS PACA
11001h01'34''TANNIOU YvesV2MAIL ROUSSET
11101h01'36''FERRY ThierryV1M
11201h01'42''ROMAN BernardV3M
11301h01'46''GONZALES Jean-ClaudeV1MFOULEE ROSE
11401h01'46''LABBE Pierre-YvesSEM
11501h01'46''GRATTAROLA ThomasSEM
11601h01'49''BAKIRDJIAN VikenSEMSTAKKI
11701h01'51''LE-CAIN MauriceV3MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
11801h02'02''ANDRE NicolasV1MMETRONOMICS GLOBAL HEALTH INITIATIVE
11901h02'05''GUEIRARD YvonV2MMJC PLAN DE CUQUES
12001h02'14''BENHAMOU GillesV2MLES SENATEURS
12101h02'17''BASSO PierreSEMPOMPIERS VAR
12201h02'17''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET-JTRR
12301h02'22''CIGLIANO DanielV1M
12401h02'28''REVIRE LionelSEM
12501h02'29''MATHIEU GilbertV2MCARSAT-SE
12601h02'31''WOIMANT AntoineSEM
12701h02'34''MITJANA Pierre-JeanV1M
12801h02'35''ABBRUZZINO Jean-ChristianV2M
12901h02'40''BORMO MarcSEM
13001h02'43''CHAPELLIER LaurentV1MFOS OLYMPIQUE
13101h02'45''DANLOY FannySEF
13201h02'56''COURMES ThierryV3M
13301h02'58''ESCORIHUELA PatriceV1M
13401h03'05''DEPAMBOUR ChristopheSEMCOURIR A FUVEAU
13501h03'09''LECERF MarcV1MCE STMICROELECTRONICS
13601h03'09''GARIGLIO JoelSEM
13701h03'20''MANOUKIAN SebastienSEM
13801h03'20''DESAPIO LaurentV1M
13901h03'25''DIDOMENICO ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
14001h03'26''RIBERA GuyV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
14101h03'39''QUANTIN StephaneV1M
14201h03'41''BONNICI Jean-MarieV1M
14301h03'44''DUSSOLLIER ChristopheV1M
14401h03'50''DESSEIN JohanV2MASM VIEUX PORT
14501h04'01''NAHLER HaraldV1MMARSEILLE SPORT CULTURE
14601h04'07''BECHET YvesV2M
14701h04'08''DER-KASPARIAN GerardV2M
14801h04'19''DELLASTA StephanV1M
14901h04'21''HENTZ FlorianSEM
15001h04'27''LAMY SebastienSEM
15101h04'33''HARROUE LaurentV2MCSPCG 13
15201h04'38''ZUNINO FabienSEM
15301h04'41''IBRE ChristianV2MCE STMICROELECTRONICS
15401h04'42''PONCET ThierryV1MTEAM FTC
15501h04'44''OUTRE DenisV3MCAISSE D'EPARGNE PAC
15601h04'45''POUGET GildasSEM
15701h04'48''GARCIN JanyV2F
15801h04'48''ISCONTE PascalV2M
15901h04'54''PALMERI VincentV1M
16001h05'00''TAGLIAFERNO MichelV1M
16101h05'01''REGINENCI AlexandreSEM
16201h05'02''VILPINI FranckV1M
16301h05'03''SARKISSIAN MichaelSEM
16401h05'08''HONORE MaximeSEM
16501h05'10''LIAUTAUD FredericSEM
16601h05'14''VOLANT GuillaumeV1MCOURIR A FUVEAU
16701h05'30''LOISON JackyV2MACP MARSEILLE
16801h05'32''MARTIN GregoireSEM
16901h05'34''LOPEZ ChristopheSEM
17001h05'38''JOUBERJEAN MichelV3M
17101h05'44''TRIQUET JacquesV1MSNCM
17201h05'46''COMBAUD Pierre-YvesV1MCSA BMPM
17301h05'47''VASSAL VeroniqueV1FELAN LAMBESCAIN
17401h05'48''RICHARD FredericV1MCSA BMPM
17501h05'50''NUCHO MichelV3MPENITENTS EN DURANCE
17601h05'58''ADAM BrigitteV2FAA ALLAUDIENNE
17701h06'06''POLI AlainV1M
17801h06'10''LE-MOUEL LaurentV2M
17901h06'13''SZCZOT JulieSEF
18001h06'15''KUGENER ArmandV2M
18101h06'16''FLORENTIN AnatoleV2M
18201h06'18''TRELLUYER EdmondV4M
18301h06'19''VINCENT KarineV1FAIL ROUSSET
18401h06'21''BOURIEAU TonySEM
18501h06'38''MONTEBIANCO FranckV1MCE STMICROELECTRONICS
18601h06'41''L-HERMITTE TomESM
18701h06'43''CISAMOLO Pierre-LouisSEM
18801h06'44''DAO-CASTES BernardV3MCOURIR A SAUSSET
18901h06'46''CAHOUR MichelV4MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
19001h06'47''GRILLOT BriceV1M
19101h06'49''BOULOGNE PatriceSEM
19201h06'51''BATTESTI RegisV2M
19301h06'54''SARKISSIAN Jean-LouisV3M
19401h06'59''CHIARAMONTE DominiqueV3MSOCIETE MARSEILLAISE DE CREDIT
19501h06'59''COSTANTINI FlorenceSEFCOURIR A FUVEAU
19601h07'02''HARO LaurentV1M
19701h07'06''SCHARF PhilippeV2MDES PIEDS... GIE MARSEILLE
19801h07'07''DI-DOMENICO MarjorieV2FAA ALLAUDIENNE
19901h07'08''IDARGO PatrickV1M
20001h07'11''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
20101h07'33''HUSS SuzanneV1FCOURIR A SAUSSET
20201h07'36''PAPINOT Pierre-EmmanuelSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
20301h07'39''GARELLO PhilippeV2M
20401h07'41''LIETAER EricV3MAIL ROUSSET
20501h07'48''KRIEF StephaneV1M
20601h07'50''DIAZ NayeliSEF
20701h07'57''CASTELLANI JoelleV2FCOURIR A SAUSSET
20801h08'02''RIPERT MichelV2M
20901h08'03''BENEDETTO PierreV1MKM 42.195
21001h08'03''CHOFFAT Anne-LaureSEFCOURIR A MEYREUIL
21101h08'05''ROUGON GregorySEM
21201h08'12''DELAGE ChristelleSEFA VALLEE DU GAPEAU
21301h08'12''SALEN HerveV1MPHOX EGUILLES
21401h08'13''LEFEBVRE FrancoiseV2FLFA TRETS
21501h08'25''TREMOL BrunoV1MCSA BMP
21601h08'26''MOTTE PhilippeV3M
21701h08'27''MICHELET GillesV3MLES FOULEES DU LORIOT
21801h08'28''AUBERT LaurenceV1FAIL ROUSSET
21901h08'31''NIKIEL SebastienSEM
22001h08'36''GARRIC FredericV1MCOURIR A FUVEAU
22101h08'43''CAPERAN CelineSEF
22201h08'51''SANTOS MauriceV2M
22301h09'01''MORENO GaetanV3MSMC
22401h09'09''MARY ChristeleSEFLA FOULEE DE GREASQUE
22501h09'15''GLEIZAL AlainV2MMJC PLAN DE CUQUES
22601h09'33''LEMOINE MartinV1M
22701h09'47''ANDRE SeverineV1F
22801h09'52''VAGLICA SylvainESM
22901h09'57''CAUDROY AlainV2MCOURIR A FUVEAU
23001h10'00''GIOTARD NicoleV2F
23101h10'01''VILPINI MarianneV1F
23201h10'03''FLOC'H MarcV2MCOURIR A SAUSSET
23301h10'04''COSTE CyrilSEMAIX ATHLE PROVENCE
23401h10'05''HUET OlivierV1M
23501h10'10''RIBEIRO HeleneV1FCE STMICROELECTRONICS
23601h10'10''DESOLE GilbertV2M
23701h10'13''CHARDONNEAU ChristopheV2M
23801h10'15''GOURIOU CedricSEMLES ALLUMES DE LA STE VICTOIRE
23901h10'17''MEUNIER FabriceV1M
24001h10'49''PIERRE JoeletteV1M
24101h10'49''COLOMBO StephaneV1MFOULEE DE GREASQUE
24201h10'49''FABBRI OlivierSEMFOULEE DE GREASQUE
24301h10'50''ARZEL-HERVE GwennaeleV1FAIL ROUSSET
24401h10'50''CERMELJ FrancoisSEM
24501h10'50''HEBTING PascalV1MCOURIR A MEYREUIL
24601h10'50''SUZANNE RemyV1MFOULEE DE GREASQUE
24701h10'50''FABBRI LaurentSEMFOULEE DE GREASQUE
24801h10'51''CHANAMAZ DelphineV1F
24901h10'51''COSTE SebastienSEMFOULEE DE GREASQUE
25001h11'02''GADARINIAN GabrielV3M
25101h11'04''COLLADO HerveV1M
25201h11'08''BOSCA GregorySEM
25301h11'08''ROUGON Jean-ClaudeV3M
25401h11'18''PACTHOD FlorenceV1FAUBAGNE ATHLETISME
25501h11'31''BRIZAUT DominiqueV1FOVS
25601h11'31''MARTIN GillesSEMFOULEE ROSE
25701h11'45''BERTHOU ThierryV1M
25801h11'48''SOUBRIE MaudV3FAIL ROUSSET
25901h11'51''BERTRANINE XavierSEM
26001h11'52''DEKOONINCK Jean-PaulV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
26101h11'54''ISOARD Jean-MarcV1MSC PAM
26201h11'54''LANLY DidierV3MFOULEE ROSE
26301h12'02''GIRARD SylvieSEF
26401h12'02''DESCOUX DavidV1M
26501h12'02''COLLAVERY PatrickV2M
26601h12'08''COHEN Jean-DanielV1M
26701h12'09''VALET AnetteV1FALLUMES STE VICTOIRE
26801h12'16''VOTION EricV2M
26901h12'21''SAHLI HV2M
27001h12'27''GERMAIN Jean-FrancoisV1MCOURIR A FUVEAU
27101h12'27''PAULIAC FrederiqueSEF
27201h12'29''FAVRE PatriceV2MAIX ATHLE PROVENCE
27301h12'37''LOY FrederiqueSEF
27401h12'47''PODDA GeorgesV2M
27501h12'58''SANTIAGO MickaelSEM
27601h13'07''JUVENAL RaymondV3MLES FOULEES DU LORIOT
27701h13'10''FRUTEAU ValerieV1FSMAC
27801h13'11''REGULA GabrielleV1FCE STMICROELECTRONICS
27901h13'13''GALANTI SabineV1FCLES GARDANNE
28001h13'30''DELBECQ FredericV1MCOURIR A FUVEAU
28101h13'32''RIZZO AuroreSEFCE STMICROELECTRONICS
28201h13'51''AMENDA CedricSEM
28301h13'54''TRUC MarcelV3M
28401h14'03''DAMI PatriciaV1FES CUGEOISE BASKET
28501h14'03''BEERLI GillesV1M
28601h14'07''FACHE-MICHEL PatrickV1MUSC SEPTEMES
28701h14'28''CALABUIG RaquelV1F
28801h14'28''TANNIOU MargueriteV2FAIL ROUSSET
28901h14'29''PIGEON FredericV1M
29001h14'30''DOYEN FrancoiseV2FLFA TRETS
29101h14'37''DELEYROLLES CelineSEFCOURIR A FUVEAU
29201h14'40''DANIELOU EricV1MCAVAL PERTUIS
29301h14'44''VELEZ KarineV1F
29401h14'55''D'ORSI FabriceSEM
29501h15'03''MARTIN PascalSEM
29601h15'06''GRIMBERG DominiqueV2M
29701h15'06''LERDA VeroniqueV1FCAISSE D'EPARGNE PAC
29801h15'12''HARREAU IsabelleV1F
29901h15'26''GILLY ChristineV1FCOURIR A FUVEAU
30001h15'30''BANNICI AlexandreSEM
30101h15'33''GASPARD GeraldineV1FCOURIR A FUVEAU
30201h15'37''ISKANDAR AntoineV2M
30301h15'38''RIBOUCHON Claude-MaudV2F
30401h15'45''BRINGUIER PhilippeV4M
30501h15'47''CHARLES GerardV3M
30601h15'49''POURCHIER ClaudeV2MLES FOULEES DU LORIOT
30701h15'49''MARTIN AlexV2MLES FOULEES DU LORIOT
30801h15'58''LABAS VincentSEMENTENTE SUD LYONNAIS
30901h16'09''MULLER FrancoisV2MCOURIR A FUVEAU
31001h16'11''GIORDANO Marie-PierreV1FFRONT RUNNERS MARSEILLE
31101h16'11''CALLIGARO ThierryV1MATTITUDE FORM
31201h16'22''PINCZON MireilleV1FCOURIR A FUVEAU
31301h16'24''LAZZERINI JacquesV2MFOULEE ROSE
31401h16'39''LERDA BernardV2MCAISSE D'EPARGNE PAC
31501h16'44''JEANDOT AurelienSEM
31601h16'45''IRACE PatriciaV1FCLES GARDANNE
31701h16'50''BRUNEL StephanV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
31801h17'07''DENIS MichelV3MAS-TILDA
31901h17'16''ROCCHIA ReneV3MCLES GARDANNE
32001h17'16''GUTTUSO NadineV2FCOURIR A MEYREUIL
32101h17'25''ALBANESE JoelV2MCOURIR A FUVEAU
32201h17'25''CHAMPENOIS SandrineV1F
32301h17'26''CARLUCCIO FrancoisV3M
32401h17'57''ROCHE FranckSEM
32501h17'58''COMMENGES Jean-MichelV2MS/L AA ALLAUDIENNE
32601h17'58''FRANCESCHIN BernardV2M
32701h18'09''BENEDETTI J-FrancoisV3M
32801h18'13''GARABEDIAN FabriceV1M
32901h18'15''BREMOND PatrickV2M
33001h18'20''HERBET IgorV1M
33101h18'20''HERBET ChristelleV1F
33201h18'30''DREVILLE OlivierSEMLA TRIBU TRIATHLON
33301h18'33''SABATTIER LionelSEM
33401h18'34''VUIDOT GregorySEM
33501h18'43''FELICELLI JacquesV3MAS COURIR EN FRANCE
33601h18'44''BENYAHYA SydneyV2M
33701h18'46''GEROMEY SylvieSEF
33801h18'46''GRIGNARD GuillaumeSEM
33901h19'02''CHIKHAOUI HassenV1MUST COURIR A SAINT TROPEZ
34001h19'30''GRAU DidierV2M
34101h19'41''BOUVET PierreSEM
34201h19'47''VILLY RollandV2M
34301h20'08''PAUL AnnieV3FUST COURIR A SAINT TROPEZ
34401h20'09''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE
34501h20'32''DETOT ReneSEMCOURIR A FUVEAU
34601h20'34''CHABOD AlainV2MCE STMICROELECTRONICS
34701h20'35''IBRE LauraJUFCE STMICROELECTRONICS
34801h20'37''DELZERS StephanieSEFCOURIR A FUVEAU
34901h20'55''LEMOINE FlorenceV1FLES FURETS D'EIFFAGE
35001h21'00''PICHON SylvainSEM
35101h21'08''CALI ValerieV1FCOURTFOREST
35201h21'12''CONTRERAS Christophe-ChritopheV1M
35301h21'43''D'IVOLEY-BOGGS AnnieV2F
35401h21'48''GEORGEON SuzanneV2FCOURIR A MEYREUIL
35501h21'49''GUIRAND ChristineV2F
35601h22'12''VINICENZO SylvieV1FS/L AA ALLAUDIENNE
35701h22'12''LEPRETRE MinaV1F
35801h22'49''HUSS ThierryV2MCOURIR A SAUSSET
35901h23'23''MOINEREAU SergeV1MSTADE OLYMPIQUE ARLESIEN
36001h23'27''DEGUERRY AlainV1MS/L ACTIV'AZUR-AIR SPORT TRAI
36101h23'31''QUANTIN MaximeCAM
36201h23'34''QUANTIN NicolasCAM
36301h23'37''FERRAIOLO RaymondV4M
36401h23'57''BONIS ValerieV1FFOULEE ROSE
36501h24'00''PERNEE LaurenceV1F
36601h24'04''ARTAUD ThierryV2M
36701h24'11''KASTLER RolandV3M
36801h24'19''MIRALLES CelineSEF
36901h24'19''DUPUIS FrancoisV3M
37001h24'20''SCALBERT MagaliV1F
37101h24'42''JOBARD CorinneV1FCE STMICROELECTRONICS
37201h24'55''LEBURGUE TeddySEMFSPM ESPM KIKOUROU
37301h25'24''BOUAZIZ SylvieV1F
37401h25'37''LEGRAND BettyV1FCE STMICROELECTRONICS
37501h25'40''LEMOULT ClaudeV3M
37601h25'45''WEINZAEPFEL JosephV2MCLES GARDANNE
37701h26'01''CAHOUR NathalieV1F
37801h26'05''GARELLO MicheleV2F
37901h26'09''BARTHELEMY Francois-XavierV2M
38001h26'09''FRANCESCHINI CatherineV2FAP HM
38101h26'15''RIPERT CorinneV2F
38201h26'17''DAVEAUX BenjaminSEMAQUILA'FORM MARCHE
38301h26'22''PASCAL ValerieV1FFOULEE ROSE
38401h26'23''COULOMB Jean-LucV1MFOULEE ROSE
38501h26'31''BREMOND AndreeV1F
38601h26'50''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
38701h27'23''SYDNEY JoeletteV1MAQUILA'FORM MARCHE
38801h27'23''CHAMARANDES CecileV1FLES DUNES D'ESPOIR
38901h27'24''SAN-FILLIPO MagaliSEFLES DUNES D'ESPOIR
39001h27'24''BROC AlainV1MLES DUNES D'ESPOIR
39101h27'24''MAESTRACCI CatherineV1FLES DUNES D'ESPOIR
39201h27'25''COZIC PascaleV1FLES DUNES D'ESPOIR
39301h27'25''ROBINET LaurentV1MLES DUNES D'ESPOIR
39401h27'25''LEVONIAN JeromeV1MLES DUNES D'ESPOIR
39501h27'25''SARRUE LionelV1MLES DUNES D'ESPOIR
39601h27'39''BARGIN PierreV2MACTIV AZUR
39701h28'14''SILVY-ALIBERT JoelleV2FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
39801h28'17''RICOME MarionSEF
39901h28'18''VERCHERE CaroleV1F
40001h28'19''VERCHERE ThierryV1M
40101h28'22''MARIANI ChristineV1F
40201h28'22''LASSERRE CorinneV1F
40301h28'49''AVOT IsabelleV3FAIX ATHLE PROVENCE
40401h29'35''VERGNAUD ThierryV2MBPCE
40501h30'18''MEYLAK AntoineV3MASM VIEUX PORT
40601h30'33''RAMSEY MathildeSEF
40701h30'55''VALDERAMA Jean-LouisV1MLES DUNES D'ESPOIR
40801h30'55''AZZOUG LindaV1FLES DUNES D'ESPOIR
40901h30'55''FISHER RubenSEMFOULEE DE GREASQUE
41001h30'56''DUMITRESCU MariaV2FLES DUNES D'ESPOIR
41101h30'56''WILLIAM JoeletteV1MAQUILA'FORM MARCHE
41201h30'56''BRUSQUET StephaneSEMLES DUNES D'ESPOIR
41301h30'56''RELLIAUD ChristineV1FLES DUNES D'ESPOIR
41401h30'56''SARRUE CaroleV1FLES DUNES D'ESPOIR
41501h30'57''NIEMINEN TiinaSEFLES DUNES D'ESPOIR
41601h32'44''DAVEAUX Jean-LucV3MAQUILA'FORM MARCHE
41701h33'53''PARIS NicolasV1MAQUILA'FORM MARCHE
41801h36'37''PARIS IsabelleV1FAQUILA'FORM MARCHE
41901h36'38''GONTIER AgnesSEFAQUILA'FORM MARCHE
42001h37'29''REAL MichelV2MS/L ACTIV'AZUR-AIR SPORT TRAI
42101h39'12''GENCEL GuyV2M
42201h40'33''PUGGIONI CelineV1FS/L ACTIV'AZUR-AIR SPORT TRAI
42301h40'36''COLANTUONO JeanV2M
42401h43'18''LEFRANC ValerieV1FS/L ACTIV'AZUR-AIR SPORT TRAI
42501h43'18''TARDIVEL-LACOMBE CatherineV2FS/L ACTIV'AZUR-AIR SPORT TRAI
42601h43'18''MOCKLYN CarolineSEFACTIV AZUR
42701h43'35''BETHON MoniqueV2FAQUILA'FORM MARCHE
42801h43'55''REINHART RobertV3MLA PROVENCE A CHEVAL
42901h43'58''ANGRAND VeroniqueV1FS/L ACTIV'AZUR-AIR SPORT TRAI
43001h43'59''DAVEAUX ClaudiaV3FAQUILA'FORM MARCHE
43101h44'16''LHOMME ValerieV1FAQUILA'FORM MARCHE
43201h46'08''SANTUCCI MicheleV3FAQUILA'FORM MARCHE
43301h46'08''PASQUALI MicheleV3FAQUILA'FORM MARCHE
43401h46'08''LENAERS Jean-ClaudeV3MAQUILA'FORM MARCHE
43501h46'09''TIBIKA Jean-ClaudeV4MAQUILA'FORM MARCHE
43601h46'33''MERY LineV3FAQUILA'FORM MARCHE
43701h47'18''CALSAT FabienneV2FS/L ACTIV'AZUR-AIR SPORT TRAI
43801h47'20''LALAUT CatherineV3FAQUILA'FORM MARCHE
43901h47'21''TROCELLO MartineV3FS/L ACTIV'AZUR-AIR SPORT TRAI
44001h47'22''REAL Marie-ChristineV2FS/L ACTIV'AZUR-AIR SPORT TRAI
44101h47'31''WIERTLEWSKI AnnetteV2FS/L ACTIV'AZUR-AIR SPORT TRAI
44201h47'34''JONVAL CatherineV2FAQUILA'FORM MARCHE
44301h47'34''THEROND ChristineV1FS/L ACTIV'AZUR-AIR SPORT TRAI
44401h47'54''BISSI VeroniqueV1F
44501h49'00''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
44601h49'59''MANIGK BrigitteV2FS/L ACTIV'AZUR-AIR SPORT TRAI
44701h50'30''BAEZA JocelyneV2FAQUILA'FORM MARCHE
44801h53'37''GUISSET Marie-NoelleV1FAQUILA'FORM MARCHE
44901h53'37''SALVA DanielV3MAQUILA'FORM MARCHE
45001h53'38''ROINAC LineV3FAQUILA'FORM MARCHE
45101h54'45''BOUEXEL IreneV1F
45201h56'45''TEBOUL Anne-MarieV2FCSPCG 13
45301h56'46''GONZALEZ MichelleV2FCSPCG 13
45401h59'18''CABROLIER RosyV3FAQUILA'FORM MARCHE
45502h08'07''COLLET PierreV3M
45602h10'37''GROCQ NadineV3FAQUILA'FORM MARCHE
45702h10'37''BLIND Marie-ChristineV3FAQUILA'FORM MARCHE
45802h10'38''BATAILLE ChantalV2FAQUILA'FORM MARCHE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.86 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !