Classement de Aix en Foulées - 21.1 km 2013

Voir la fiche de la course : Aix en Foulées - 21.1 km du 12/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'07''NAVARRO NicolasESMCAP GARONNE*
201h19'34''COSTE ArnaudSEM
301h19'36''KAMIL NordineSEMAAP
401h22'07''CARAYON AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE
501h23'39''MARTIN DavidSEMCE STMICROELECTRONICS
601h25'01''MANENT GilbertV2MGAP ATHLETISME
701h25'48''REGNERIE PascalV1MAA ALLAUDIENNE
801h26'07''WARTELLE LaurentV1MS.C.CHATEAURENARD
901h26'08''BEKRAR AbdallahV1MVO3MAXPROVENCE
1001h26'51''DEPAYANT CyrilSEM
1101h26'52''SIKA GuillaumeSEMVITROLLES TRIATHLON
1201h26'56''MITELMAN BorisV2MBRABANT'S TEAM
1301h27'22''CHEMUTAI ImmaculateSEF
1401h27'27''DIOP BenoitV2MAAP
1501h27'34''LACROIX ThierrySEMCOURIR A MEYREUIL
1601h27'51''BREARD Jean-PhilippeV2M
1701h28'06''GEHIN FranckV1M
1801h28'16''DEMAREST DavidSEMSMA
1901h28'52''BLANCO DavidSEMECOS EGUILLES
2001h28'59''ROMIEU FabriceV1M
2101h29'12''RABIER ThomasSEMAREVA
2201h29'43''HERIN PascalV2M
2301h29'43''HERIN HugoSEM
2401h30'24''MARTINELLI LaurentSEMVITROLLES TRIATHLON
2501h30'56''KERSALE AmelieSEF
2601h31'55''DELMAS SylvainSEMPOMPIER AIX
2701h32'22''MUSSARD BrunoV1M
2801h32'26''PIRROTTINA AxelSEMCAISSE D'EPARGNE PAC
2901h32'26''JEHU LeoV1MCA VEYNES
3001h32'42''TUTTOILMONDO HenriV1M
3101h32'49''LAGIER Guy-LaurentV1MAREVA 4
3201h32'50''ZANGA ValentinESM
3301h33'21''DANTIN StephaneSEMTRIATHL'AIX
3401h33'35''ARNAULT OlivierSEMAJS LA GARDE
3501h33'39''TERZIAN GregorySEMTRIATHL'AIX
3601h33'51''HAMMADI SofienSEM
3701h33'55''N'GUYEN-VAN SebastienSEMCAISSE EPARGNE
3801h33'58''LELEU JeromeSEM
3901h34'04''ARNIAUD EricV1MAIL ROUSSET
4001h34'47''BELLIARD DavidV1MCAP DEFIS
4101h34'50''GENIN AdrienSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
4201h35'11''BESSONNAUD MaxenceV1M
4301h35'11''LUCZAK LaurentV1M
4401h35'27''HANNA PierreV1MPREF ASS
4501h35'44''CAMPOLI FlorentSEMASAD MONTELIMAR
4601h35'54''ROCHEFORT BertrandV1M
4701h36'08''GIAI-CHECA BernardV1MLES TRISTARS DE CANNES
4801h36'11''DE-MARIA StephaneV1M
4901h36'16''DALIGAUD PatriceV1M
5001h36'31''DECORNOY NarcisseV1M
5101h36'35''HAUMONTE Jean-BaptisteSEM
5201h36'36''MARTIN AntonySEM
5301h36'43''MIEGE JulienSEMFSPN
5401h37'08''MORICHELLI ThomasSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
5501h37'14''MOREL DavidSEM
5601h37'21''CAPONIO MichelV1M
5701h37'22''FLORIMOND GillesSEM
5801h37'40''DISAVINO PhilippeV2MAREVA 4
5901h37'54''ROSSO PhilippeV2MCOURIR A MEYREUIL
6001h37'57''GOASDOUE MathieuSEMAILES SPORTIVES EUROCOPTER
6101h38'07''GROS AlexandreSEM
6201h38'10''FERRY YannickSEM
6301h38'28''LAFONT JulienSEM
6401h38'41''PERRET FredericV2MPEYROLLES
6501h38'49''CAZAVANT RodolpheSEM
6601h38'50''BONNADIER FredericV1MALLURE LIBRE SCP
6701h39'05''VASSEROT FredericV1M
6801h39'06''DUFOUR JeromeSEM
6901h39'13''FORMEAU ChristopheV1MTRIATHL'AIX
7001h39'13''MAUPAS DavidSEM
7101h39'22''BENEZIT VincentSEM
7201h39'39''DORI SebastienSEMAAP
7301h39'47''BONNEFOY VictorSEM
7401h39'47''ROCHET BertrandSEM
7501h39'55''BOLLET MarcV2M
7601h39'55''FAIVRE BenjaminSEMEMHBB
7701h40'05''FALQUET Jean-MarcV2MFSPN
7801h40'08''COULOIGNER ThomasSEM
7901h40'09''CRIADO EricV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
8001h40'10''ICARD RaymondV2MTEAM EUROPE ENERGIE
8101h40'12''DEMANDE ChristopheV2MTEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE
8201h40'36''GIRY AlexisSEM
8301h40'41''LEVY PierreV1M
8401h40'43''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
8501h40'46''LEVAN Roger-YvesSEMJOGGING CLUB MARTIGUES
8601h41'09''CHAPUIS MaximeSEM
8701h41'18''RAMSAY GregorySEM
8801h41'22''AKNOUCHE HamidV2M
8901h41'33''CHANET BenoitSEMALBERTVILLE
9001h41'34''BONNEFOND DamienSEM
9101h41'44''TAORMINA VincentSEM
9201h41'57''SCANIGLIA PhilippeV1M
9301h42'01''INCONNUSEM
9401h42'39''D'ANNA YvanV1M
9501h42'40''GROSLEZIAT AurelienV1MCAP VERCORS
9601h42'42''MARIN Georges-OlivierV1M
9701h42'42''BARRAUD BorisSEM
9801h42'43''GUICHET ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
9901h42'51''JACQUET LaurentV2MLISSES A.C.
10001h43'06''VRIET GuillaumeSEMAREVA 4
10101h43'18''BAZZOLLI FranckSEMCECMED
10201h43'22''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
10301h43'24''STUCKELBERGER NicolasV1MAC SALON
10401h43'46''VARET Jean-LucV2M
10501h43'46''GRAND ThierryV2MSPEEDY GONZAL'AIX
10601h44'14''FERNANDO BriceSEM
10701h44'16''ABBRUZZESE JeanV1MVITROLLES TRIATHLON
10801h44'16''KRAWEZUK SebastienV1M
10901h44'18''CASTELLANO Jean-LucSEM
11001h44'22''BROCARD SebastienSEMKARIM TEAM
11101h44'30''VOISIN AlbanSEM
11201h44'38''HONORE MaximeSEM
11301h44'39''PERRIER GillesV1MAREVA 4
11401h44'40''RAPETO JohanSEM
11501h44'51''DELOUYA ArielV1M
11601h44'53''FERNANDEZ ThomasSEM
11701h44'54''SAIDI MyriamSEFCPA
11801h44'55''HADJI SamiSEM
11901h45'02''PONT ThierryV1M
12001h45'03''FIERARD Jean-FrancoisV1MSPEEDYGONZAL'AIX
12101h45'05''SUREAU SylvainSEM
12201h45'10''BREISSAND LaurentV1MGRONTMIJ
12301h45'16''BALDINI LaurentSEM
12401h45'17''KAISER JamesSEM
12501h45'19''BAUDRY RegisV2M
12601h45'26''CAZIMIR-JAGUAR DaveSEM
12701h45'29''DMITRIEFF GuillaumeSEM
12801h45'31''CLADEL BorisV1M
12901h45'38''ASTRUC Jean-PhilippeV2M
13001h45'39''CLARK DonaldV2MMERMILLOD
13101h45'44''DUPONT EddySEMVO2 TRIATHLON
13201h45'44''PAYA Jean-RemySEM
13301h45'51''DURAND FabriceSEM
13401h45'55''PEINADO AlexisV1M
13501h45'55''TERTRAIS SebastienSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
13601h46'05''TORGERSON CurtV2M
13701h46'13''GASPAROTTO SebastienSEM
13801h46'21''LUCAS ChristianV1M
13901h46'22''PINEAU EricV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
14001h46'26''BELHAJ TamimV1M
14101h46'31''DENUIT PatrickV1MCOURTFOREST 1
14201h46'42''WAUQUIER GuillaumeSEM
14301h46'47''DUCROCQ PhilippeV1MKM610
14401h46'52''LACAPELLE CarolineV1F
14501h46'53''BESSEMOULIN PierreSEM
14601h47'01''TIROLE FranckSEM
14701h47'05''MANIN Jean-BenoitESM
14801h47'06''GORON SamuelV1M
14901h47'10''ROCHER GregorySEM
15001h47'14''BIZOT BenjaminSEM
15101h47'15''EYRAUD DavidSEM
15201h47'20''HANDY PhilippeV1M
15301h47'21''BOULET EricSEM
15401h47'22''KOPF AlainV2M
15501h47'32''FRANCOIS GaelV1MLABAZUR
15601h47'50''DURAND ErickSEM
15701h47'53''HEDOU FabriceSEM
15801h48'01''PAUMOND StephanieV1FVJA
15901h48'02''REINACHER LisaESF
16001h48'08''GUERIN BenoitSEM
16101h48'09''STOEBER GuillaumeSEM
16201h48'13''BRAMI SergeV2MAC MIRAMAS
16301h48'22''DESTI Jean-PhilippeV1MAA ALLAUDIENNE
16401h48'29''PIPERIGOS AlexandreESM
16501h48'30''BERNARD Jean-PierreV3M
16601h48'34''DANLOY FannySEF
16701h48'40''SENUT SophieSEF
16801h48'45''CONFORTO MarvinJUML'ECOLE DES SAPEURS POMPIERS DE SANARY
16901h49'07''TURPIN StephaneSEM
17001h49'07''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
17101h49'11''FOURNIER StephaneV2M
17201h49'15''GARCIA FabriceV1MKILOMETRE 610
17301h49'20''SARKISSIAN MichaelSEM
17401h49'21''SALVADOR BenjaminSEM
17501h49'23''CAMERSINI SebastienSEM
17601h49'27''CAPUS SergeV1MCOURIR A SAUSSET
17701h49'32''COSTE LauraSEF
17801h49'37''ROCHEREUX StephaneSEMPOMPIER AIX
17901h49'40''CAVILLON DenisV1M
18001h49'43''MENARD Jean-FrancoisV2M
18101h49'46''COGAN RonanV1M
18201h49'54''BAPTISTE BastienJUML'ECOLE DES SAPEURS POMPIERS DE SANARY
18301h49'57''ARDITTI YannV1M
18401h49'59''ORY FrancoisSEM
18501h50'04''CHAMAND SonnyV1MBIKE BEL AIR CLUB
18601h50'04''BEN-AMMAR MounirV1MMAIRIE D'AIX
18701h50'04''PUPIN ThierryV1MAREVA 2
18801h50'05''DESCAMPS FlorianSEMJSP SANARY
18901h50'09''GARCIA AlexandreJUML'ECOLE DES SAPEURS POMPIERS DE SANARY
19001h50'11''DONZELOT Jean-CharlesSEM
19101h50'12''BELTRAMO FredericV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
19201h50'15''COTTENCEAU DominiqueV2MACBV
19301h50'23''CASAGRANDE LaurentV1M
19401h50'25''JOULIE MathieuSEM
19501h50'25''MEUGNIER DavidSEM
19601h50'26''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
19701h50'33''HENOQUE LucV2MLA FOULEE DES SORGUES
19801h50'33''ZIMOLO Jean-FrancoisV2M
19901h50'41''ARA DanielV2M
20001h50'41''QUINTIERI ChristianV1MAREVA 1
20101h50'51''SUTEAU ChristopheV1M
20201h50'51''CELDA TonySEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
20301h50'54''FEUILLAT VincentSEM
20401h50'57''ELMALEH MichelV1M
20501h50'58''BOSBOEUF ChristopheV1M
20601h51'00''MARTINELLI DamienSEM
20701h51'02''GEBELIN FrankV1MAUBAGNE TRIATHLON
20801h51'09''DEL-PINO Jean-FrancoisV1MMAIRIE D'AIX
20901h51'13''CASTILLO ChristopheSEMKARIM TEAM
21001h51'18''BRAGHINI StefanoV1M
21101h51'20''DELEPIERRE EricV1M
21201h51'24''SUET SebastienSEM
21301h51'25''POLI OlivierV1MKANAJOG
21401h51'34''WAECHTER SafiaV1FAREVA
21501h51'39''RACAUD NicolasSEMSPEEDYGONZAL'AIX
21601h51'43''COMETTO ChristianV2M
21701h51'50''GAL SebastienSEM
21801h51'52''LEFEBVRE CyrilleSEM
21901h51'53''LE-MOEL JeromeSEM
22001h51'53''FALANCHERE BrunoV1MMAIRIE D'AIX
22101h52'02''PAYAN Jean-LoicV1M
22201h52'03''SALET Jean-PaulV2M
22301h52'04''GREGORES Jean-PierreV1MFRONTRUNNERS PARIS
22401h52'07''KAMMAS AndreSEMVOYAGEPRIVE.COM
22501h52'08''EMRAM BrunoV2M
22601h52'10''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
22701h52'20''BRUN OlivierSEM
22801h52'22''MINVIELLE BernardV2MATSCAF
22901h52'22''AURES JulienSEM
23001h52'24''KLEIN LaurentSEM
23101h52'24''MONDELO BrunoV1M
23201h52'25''REBROND FredericSEMAREVA
23301h52'26''CHAVINAS PatriceV1MAS CAVAILLON
23401h52'27''LOUIS MartineV2F
23501h52'28''BARINI SebastienSEM
23601h52'28''RISCH PhilippeV1M
23701h52'30''DORMOY FredericV1MA A ALLAUDIENNE
23801h52'33''GIL PatrickV1MATSCAF ST VICTORET
23901h52'33''MENOT SylvieV1FATSCAF ST VICTORET
24001h52'35''FAURE LaurentV1MMAIRIE D'AIX
24101h52'44''BISAGNO PierreV2M
24201h52'45''NUEZ EricV1M
24301h52'46''BONELLS JordiV3M
24401h52'48''JACQUET RaphaelSEM
24501h52'50''DE-SCHACHT AnnickV1FENTENTE PAYS DE FAYENCE
24601h52'53''VINCENT-GARNIER LydieV1FESME US DEUIL
24701h52'54''PERIER MichelV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
24801h52'59''VERA FredericV1M
24901h53'05''TANARI SebastienV1M
25001h53'06''LE-RUYET GaelSEM
25101h53'09''BAL Jean-ChristianV1M
25201h53'09''DE-MALEFETTE HenriV1M
25301h53'11''BERT Jean-PhilippeV1M
25401h53'17''MARCHISSEAU MichelV2M
25501h53'23''BEMANANJARA BriceSEM
25601h53'24''BUCHAILLET FrancoisSEM
25701h53'32''YAMAMOTO SaekoSEF
25801h53'34''BALESTRA Jean-MarcSEM
25901h53'34''HERENGUEL Jean-MarieV1M
26001h53'43''BEDOUCHA MichelV2M
26101h53'47''PALADINO ThierryV1M
26201h53'54''THAREAU GillesV3M
26301h53'56''BETMALLE StephanV2M
26401h53'57''ANGRAND FrancoisV1M
26501h54'12''GARNIER OlivierV1MESME VS DEUIL
26601h54'19''GIRARDON ChristopheV1M
26701h54'21''CYBULSKI ChristopheV2M
26801h54'21''DIZES ChristopheV1M
26901h54'28''LE-FLOCH NoelV1M
27001h54'40''VALOT FrancoisSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
27101h54'44''BONNIN FrancoisSEM
27201h54'51''ROCHE FranckSEM
27301h54'54''CHAUCHARD SteveSEM
27401h54'57''LLAMAS ChristopheV1M
27501h55'01''DOMALAIN DavidSEMKM610
27601h55'01''TARICCO FredericSEM
27701h55'05''CUCARELLA Jose-VincentV2M
27801h55'06''SELLIER ThomasSEM
27901h55'08''NUSS StephaneSEM
28001h55'08''ARNAUD ChristianV2MAREVA 4
28101h55'09''GUERINEL Jean-PaulV1MKILOMETRE 610
28201h55'13''MARTINO LaurentSEM
28301h55'20''D'EYSSAUTIER FrancoisV1M
28401h55'21''BEGUINOT HenriV2M
28501h55'22''OLGNIEZACK MarcV1MPROMOSAPIENS
28601h55'26''GILBERT FredericV2M
28701h55'37''KIEFFER MaelSEM
28801h55'42''BRIGNOL Jean-PierreV3MALLURE LIBRE
28901h55'45''LANTERI StephaneSEMPROMOSAPIENS
29001h55'47''PIRRO NicolasV1M
29101h55'53''MAHARIBATCHA EricSEMLA TEAM
29201h55'58''CLEVY RolandV1MAREVA
29301h56'07''MAJERIC-PARIENTE RomainSEM
29401h56'13''DIMAYUGA StephaneSEMSAPEURS-POMPIERS LA CIOTAT/CEYRESTE
29501h56'21''ZHENG ChaoranSEM
29601h56'25''WILLIAMS TomV1M
29701h56'26''REMY BenoitSEMAREVA
29801h56'32''LHOTTE DidierV2M
29901h56'34''ALLAL MohamedV1M
30001h56'34''LONJARET DominiqueV2M
30101h56'34''BONNETAIN XavierV1MAREVA 3
30201h56'35''HUSS SuzanneV1F
30301h56'40''BOCHU AlainV2M
30401h56'40''HESSE ThomasSEMMARSEILLE MORNING FOOTING
30501h56'49''SMIERZCHALSKI GillesV3MVJA
30601h56'51''CORNAIRE FabienSEM
30701h57'02''LAURIE FredericSEMCCCP
30801h57'06''LABOURIE FlorentSEM
30901h57'10''DAMOURA GerardV2M
31001h57'23''DELUBAC RegisJUM
31101h57'29''NAULEAU PhilippeSEM
31201h57'29''WILMS Jean-DavidSEM
31301h57'30''LEVY SarahSEF
31401h57'32''CUQ ChristopheSEM
31501h57'33''GANDIN GerardV2M
31601h57'39''PLANTEUR SeverineSEF
31701h57'40''IFNAOUI KhaledSEM
31801h57'45''BOIVIN OlivierSEM
31901h57'50''DESSEREY MichelV2M
32001h57'53''SEILLON Jean-BernardV1M
32101h57'55''MONTOYA PascalSEM
32201h57'57''BONS Jean-PierreV3MA.S.BERRE
32301h57'59''DANEL MehdiSEM
32401h58'05''HECKERT ErnstSEM
32501h58'06''ALOCCIO AxelSEM
32601h58'12''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
32701h58'13''COTTENCEAU Anne-LiseSEF
32801h58'14''FALETTO BastienSEM
32901h58'14''LE-MAT KevinSEM
33001h58'19''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
33101h58'28''BOSSAVIE CyrilSEM
33201h58'29''CRAPART PascalV1MLES FURETS D'EIFFAGE
33301h58'33''SASTRE CeliaSEFLABAZUR
33401h58'41''FLORENTIN AnatoleV1M
33501h58'41''CROUHY FlorentSEM
33601h58'41''BERTRAND RemySEMAREVA 1
33701h58'45''DUBOIS ChristianV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
33801h58'45''RICHET VeroniqueSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
33901h58'46''FERRAND BrunoV2MAREVA 1
34001h58'49''INCONNU InconnuSEM
34101h58'49''CRICRI RaoulV1M
34201h58'57''TOURAUD VincentV1M
34301h58'58''DASTRU GillesV1M
34401h58'58''RANC ThierryV1M
34501h59'01''BRUNO AlainV1M
34601h59'12''KARAOUI OmarV1MSPEEDY GONZALAIX
34701h59'14''GARNIER JeanlucV1M
34801h59'16''MOTTIER LaurentV1M
34901h59'23''FERNANDO Jean-LucV3M
35001h59'27''HENRY JoanneV2F
35101h59'27''BOUVIER FrancisV2M
35201h59'37''LASCOLS FabriceV2M
35301h59'37''STRATTON CoryESMI AM AMERICAN
35401h59'45''BALDACCI NicolasSEMKARIM TEAM
35501h59'45''ISCONTE PascalV2M
35601h59'47''LLAMAS MarjorieSEF
35701h59'47''LENGRAND ThierryV2MFSPN
35801h59'48''AMENDOLA GillesV1M
35901h59'52''CLAUDON JeromeSEM
36001h59'55''GIANGRECO DenisV2MATSCAF ST VICTORET
36101h59'55''MICHEL Jean-PierreV3MATSCAF ST VICTORET
36202h00'00''BOIRA LaetitiaSEF
36302h00'00''BRETAGNE SandrineV1F
36402h00'02''AZEMA ChristopheV2MAREVA 1
36502h00'14''CAMBE ClaudeV1M
36602h00'16''COLIN EmmanuelleSEFFSPN
36702h00'19''BOULOGNE PatriceSEM
36802h00'20''VUGIER LoretteSEF
36902h00'26''NERAUDEAU BenoitV1MSIEMENS
37002h00'28''KRETZSCHMAR FredericV1M
37102h00'29''FELIX LudovicSEM
37202h00'33''DUEZ PhilippeV1MVJA
37302h00'35''BIGRAS DanielSEM
37402h00'38''FLEURY DavidJUML'ECOLE DES SAPEURS POMPIERS DE SANARY
37502h00'38''MAUPAS KarineSEFSA MONTROUGE PARIS 12
37602h00'42''LEROY LionelV1M
37702h00'42''LENVAIN Anne-SophieV1FAS CARNOUX JOGGING
37802h00'43''PAGELLA ChristopheSEM
37902h00'44''FISHER ReubenV1MLA FOULEE DE GREASQUE
38002h00'46''BARBEITOS WilliamSEM
38102h00'51''DANIEL SophieV1FOCC
38202h00'54''FERNANDEZ JoseV2M
38302h00'54''HEURTAUX MathildeSEFAREVA
38402h00'56''DUTEL PhilippeV1MAREVA
38502h01'00''MOREAU PascalV1MCOURIR A FUVEAU
38602h01'00''SAUVAGEOT RobinSEMTOBESPORT
38702h01'02''BOUFFIER MelanieSEF
38802h01'04''CASTELLANI JoelleV2FCOURIR A SAUSSET
38902h01'04''BERLAND Jean-MichelV1MTEAM GARENNE
39002h01'09''OUTRE DenisV3MCAISSE D'EPARGNE PAC
39102h01'20''LACHAUD WilliamJUML'ECOLE DES SAPEURS POMPIERS DE SANARY
39202h01'22''DAMPFHOFFER DorianSEM
39302h01'26''THAREAU ClaireV3F
39402h01'26''LOBRY ChristopheSEMAREVA 3
39502h01'27''ABRAHAM Guy-NoelV2MALLURE LIBRE
39602h01'32''MARTINEZ DavidSEM
39702h01'34''RUE LaurentV1MVOYAGEPRIVE.COM
39802h01'40''LESUEUR DominiqueV1M
39902h01'47''RANDOULET LaurenceV1FDRAGUIGNAN TRIATHLON
40002h01'53''RENDA Jean-PierreV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
40102h01'54''AMENDOLA BettyV1F
40202h02'02''CHAN-YOU LoicV1MLES ALLUMES DE LA STE VICTOIRE
40302h02'12''MITRANO VirginieSEFVJA
40402h02'22''STEPHAN VirginieSEF
40502h02'23''TARLET LaurentV1MESP CONSULTING
40602h02'35''STANZIONI NicolasSEMSTANZIONI.NICOLAS@NEUF.FR
40702h02'38''TISON DamienSEM
40802h02'39''SIMOES BrunoSEM
40902h02'43''MARTINEZ-SEDENO Jorge-DavidSEM
41002h02'53''HENRY MartinV2M
41102h02'59''GIRARDEAU AlainV1M
41202h03'25''LE-CHEVERT JonathanSEM
41302h03'27''TOINETTE ChristianV2M
41402h03'27''GONOD Jean-JacquesV1M
41502h03'30''ZEMOUR MartialV2M
41602h03'33''DECONNINCK AurelienSEMGRONTMIJ
41702h03'44''LABRIET AndreV3MCARRY 5
41802h03'50''MAILLARD GerardV4M
41902h03'52''COLLAS Jean-LucV2M
42002h03'53''BREST PhilippeV1M
42102h03'57''DUPUY Jean-MichelV1MKANAJOG
42202h04'01''TANAZACQ DianeSEF
42302h04'03''BRAGUE SebastienSEM
42402h04'08''PRADAS KarineSEFENDURANCE ATTITUDE
42502h04'15''MAZALTARIM DavidV1MLABAZUR
42602h04'17''MORICONI VincentSEMPROMOSAPIENS
42702h04'18''MORICONI MurielV2FPROMOSAPIENS
42802h04'19''OURGAUD RemiSEMVOYAGEPRIVE.COM
42902h04'20''SIMONATO DanielSEM
43002h04'21''CARPENTIER AnneSEFCAP DEFIS-
43102h04'24''BUISSON GeraldineSEF
43202h04'32''BYRNES ThomasV2M
43302h04'32''MAILLARD JosetteV4F
43402h04'33''DE-HARO ChristelleSEFCE STMICROELECTRONICS
43502h04'33''MARIN MarcV2MBATAILLONS MARINS POMPIER DE MARSEILLE
43602h04'45''GAAL AlexandreSEM
43702h04'51''BREMOND SylvainV1M
43802h04'55''JODOCY FabriceV1MAREVA 2
43902h04'57''HONORE EmmanuelSEM
44002h04'57''LE-GUERN StefanSEM
44102h04'59''REUTER FriederikeESF
44202h05'00''BOURSIN BenedicteV1F
44302h05'01''REUTER MartinV2M
44402h05'03''BASSELET VeroniqueSEFCAP EN LUBERON
44502h05'04''TOURNIER Jean-NicolasV1M
44602h05'05''LARMET MichelV2MVJA
44702h05'08''JORION AlexandraSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
44802h05'16''DELATTRE AlainV2M
44902h05'17''AURUS EricV2M
45002h05'19''LEDUC CarolineSEF
45102h05'26''BLIXT EvaV1F
45202h05'26''BECHADERGUE ValerieV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
45302h05'27''GINGEMBRE Pierre-LouisSEM
45402h05'31''VUYLSTEKER DianeSEF
45502h05'33''MORTREUX CharlesV1M
45602h05'34''BACHERE ArmelleV1FOCC CABRIES
45702h05'34''FRANCOIS AurelieSEFLABAZUR
45802h05'38''DONNELLY PaulSEM
45902h05'43''CACCIOTTOLA PierreV1M
46002h05'44''BOUHNIK JulieSEF
46102h05'54''OBRE FredericV1M
46202h06'05''JUENGLING AlexanderV1M
46302h06'05''CEVRIM YaseminSEF
46402h06'10''OGER Jean-LouisV3MLABAZUR
46502h06'14''SIMON MarcV1M
46602h06'15''DINE StephaneSEM
46702h06'17''POULAIN FredericV1M
46802h06'19''LAMOTTE LaurenceSEF
46902h06'24''FAVRE PatriceV2MASPTT AIX EN PROVENCE
47002h06'29''PICHON LaurentV2MFOULEE SALONNAISE
47102h06'30''RIOT ClaudeV4MCS-HISPANO-SUIZA
47202h06'35''TANSINI MarinaV2FAREVA 3
47302h06'37''VINCENT RolandV1M
47402h06'39''CASSAI FredericV1M
47502h06'40''JEANDOT AurelienSEM
47602h06'41''LIAUTAUD FredericSEM
47702h06'46''MAQUET AntoineESM
47802h06'46''GIRIER PhilippeSEM
47902h06'58''LAUTIER OlivierSEM
48002h07'16''LAURENCE FredericSEM
48102h07'18''JEANJEAN ChloeSEF
48202h07'19''MARNE EricV2MSOCIETE GENERALE
48302h07'19''RAHMOUNI FaizaSEFCAISSE EPARGNE
48402h07'19''GERZENCEI IvanV1M
48502h07'26''GALLET QuentinSEMVOYAGEPRIVE.COM
48602h07'28''YANG YuV1M
48702h07'29''GUIEU BernaddV2M
48802h07'30''MANCHE CarolineSEFVOYAGEPRIVE.COM
48902h07'31''AMADEI StephaneSEMAA ALLAUDIENNE
49002h07'40''COLOMBO SylvainSEMFSPN
49102h07'44''LENCIONI ArnaudV1M
49202h07'46''DUPAQUIER MarcV1MAREVA 2
49302h07'47''MAHIEU RudySEM
49402h07'50''BOUAK MichelV3M
49502h07'50''LEBORGNE FrancoiseV2FSEMELLES USEES DE ROGNAC
49602h07'51''SANFILIPPO MagaliSEF
49702h07'54''BARET FabriceV3M
49802h07'59''NDRIANA MickaelSEMAIX ATHLETISME PROVENCE
49902h08'02''BYRNES JuliaV1FMAIRIE ST MARC JAUMEGARDE
50002h08'02''AUGER VirginieV1FMAIRIE ST MARC JAUMEGARDE
50102h08'07''MASSE AlineV1F
50202h08'09''GRAMONDO DanielV1MTEAM GARENNE
50302h08'11''LAABAIED MichaelV1M
50402h08'19''BRUN ThierryV1M
50502h08'31''COX PhillipV3MKMS 610
50602h08'53''GAJEWSKI AndreSEM
50702h08'54''TOURNIE SandrineV1F
50802h08'57''LE-BONT BenoitSEM
50902h08'57''HAMARD ChloeSEF
51002h08'59''DIDIER SebastienSEM
51102h09'03''DUMAZ PatrickV2M
51202h09'05''COUVERT FredericV2M
51302h09'08''POTIN FredericV1M
51402h09'09''CROUZIN CecileSEFOCC
51502h09'09''SLIM DelphineSEFOCC
51602h09'09''ESPARDEILLE NathalieV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
51702h09'10''BERANGIER BelalahyV1M
51802h09'14''BALAC BernardV2MFSPN
51902h09'22''AMENDA CedricSEM
52002h09'30''JONCOUR GerardV1M
52102h09'42''ASTRUC EmmanuelleV1F
52202h09'45''CRUAU Jean-FrancoisV1M
52302h10'06''MANZANERA MatthieuSEM
52402h10'11''EBREN PhilippeV1M
52502h10'17''LE-BORGNE EdmondV3MSEMELLES USEES ROGNAC
52602h10'25''LETIVANT SandrineV1FENDURANCE ATTITUDE
52702h10'26''CLERY ChristopheV1M
52802h10'27''SENFAUTE Mary-CarmenSEFAMBERIEU MARATHON
52902h10'30''VINOT HeleneV1F
53002h10'30''VINOT EricV1M
53102h10'30''MERCHEZ PascalV1M
53202h10'31''DELEPLANQUE FrancineV2FCOURTFOREST 4
53302h10'34''MOUJDI RachidSEM
53402h10'36''VIVET FranckSEM
53502h10'40''SEMLER FlorenceV1F
53602h10'49''MASSAY RomainSEM
53702h10'58''AUBRET PascalV1MAREVA
53802h11'02''ROCHER SandrineSEFAREVA 3
53902h11'10''SARAFIAN GabrielSEM
54002h11'18''MOULEYRE FredericV1MAREVA
54102h11'30''DIDIERJEAN JoelV1MSOCIETE GENERALE
54202h11'35''EMANUELLI FrederiqueV1F
54302h11'44''RODIES SaidaV1F
54402h11'45''RODIES ChristopheSEM
54502h12'08''DIOT KrystelV1F
54602h12'08''HARTMANN DominiqueV2M
54702h12'17''CHATELET RichardV1M
54802h12'17''VO-VAN MurielV1FCSPCG 13
54902h12'20''DEL-NEGRO EmmanuelleV1F
55002h12'21''POTTIER ValerieV2F
55102h12'29''ZYSBERG ShoshanaSEF
55202h12'34''OFFREDO DamienSEM
55302h12'34''SURIA LaetitaSEF
55402h12'35''DIEGO-ALVAREZ-BUIZA AliciaSEF
55502h12'35''TRUET PatriceSEM
55602h12'43''BENMOURA OlivierV2M
55702h12'51''LAPORTE ChristineV2FLABAZUR
55802h13'13''MATTALIA PierreSEM
55902h13'21''BURBAUD JeromeSEMAREVA
56002h13'22''KNIPPING Marie-DominiqueV1FKM610
56102h13'24''JACQUET MurielV2F
56202h13'37''LEGER-LEFEVRE AnneV1FCPA
56302h13'37''HUGUENIN CatherineV1FCOURTFOREST 4
56402h14'01''PAUMIER Anne-MarieV1F
56502h14'03''FRANCESCHIN BernardV2M
56602h14'04''VENTRE GuillaumeSEM
56702h14'11''SORCI Jean-LouisV1MAREVA 2
56802h14'17''TCHIBOZO AlainV2M
56902h14'21''FRIEDRICH LaurentSEM
57002h14'31''MONACO MathieuSEMGRONTMIJ
57102h14'49''DELUBAC EricV2M
57202h15'15''DEMIRDJIBASHIAN BernardV2M
57302h15'25''LEFRANCOIS SophieV1F
57402h15'35''ARCAZ DanielV3M
57502h15'44''DUCROCQ IsabelleV1F
57602h15'48''ORDAN StephanieSEF
57702h15'52''AUVRAY RomainSEM
57802h16'00''VINCENT ManuelV1M
57902h16'00''DALLEN Jean-PaulV2M
58002h16'00''VINCENT FlorenceV1F
58102h16'01''LAXENAIRE AnnieV1F
58202h16'04''SEILLER GabrielleV4FCARRY 5
58302h16'09''BENSUSSAN PascalV1M
58402h16'11''CAPLETTE CharlesV2M
58502h16'11''CAPLETTE Jean-ClaudeV3M
58602h16'16''LAUNAY DelphineSEF
58702h16'17''MAZILLE FredericV2MAREVA
58802h16'17''DUBUS BrunoV2M
58902h16'18''SAMIER DidierV2M
59002h16'20''SYMEONIDIS LouizosV1M
59102h16'24''NICOLAS AlfredV3M
59202h16'35''NAVARRO RomainSEM
59302h16'42''BERT LionelV1M
59402h16'46''SIMONNET DavidV1M
59502h16'49''SAPIENZA DanielV2MAAA
59602h16'52''LOPEZ MartialV1MPROMOSAPIENS
59702h17'20''SALIM SteveV1M
59802h17'23''BALTUS CatherineV1F
59902h17'24''PRIVAT LaurentSEM
60002h17'42''MAQUET JulienESM
60102h17'43''BERTHIER ArthurESM
60202h17'44''HECKMANN LiseSEF
60302h17'50''THEVENOT ThierryV2MCAVAL PERTUIS
60402h17'50''MARTIN AnneV1F
60502h17'51''SIMO GerardV3MSEMELLES USEES ROGNAC
60602h18'02''JUMELET RichardV1M
60702h18'37''POUGET NaimaV1FMAIRIE ST MARC JAUMEGARDE
60802h18'37''HECKY VeroniqueV1FTEAM GARENNE
60902h18'37''DELAHAYE RegisV2MTEAM GARENNE
61002h18'38''GAILLEDRAT PhilippeV1MCAVAL PERTUIS
61102h19'00''MARTINI Jean-LaurentSEM
61202h19'06''GUGUEN CecileV1F
61302h19'17''MADSEN KentSEM
61402h19'18''AUBERT YannickSEF
61502h19'18''DUBOST FredericSEM
61602h19'20''DENUIT EstelleV1FCOURTFOREST 3
61702h19'20''WALLET Jean-ClaudeV1MCOURTFOREST 1
61802h19'22''HUSS ThierryV2M
61902h19'38''SALLARES ElodieSEF
62002h19'43''CLIFFORD HannahSEF
62102h19'45''KADINOPOULOS LukeSEM
62202h19'46''MELLE ChristelleSEFKARIM TEAM
62302h19'51''SEGRETAIN ValerieV1F
62402h19'55''MANGIATORDI DominiqueSEM
62502h19'59''BALLAIRE VirginieSEFETAM LINGERIE
62602h19'59''LECERF-THUILLET ChristelleV1FAREVA 3
62702h20'52''LACREUSE AmandineSEF
62802h21'00''NACEUF MohamedSEM
62902h21'04''WORTH JoanneSEF
63002h21'54''YOUNG UrsulaSEF
63102h22'09''DE-CENIVAL AudreyV1FCE STMICROELECTRONICS
63202h22'32''AZNAR PatriciaV1FKANAJOG
63302h22'32''AZNAR StephaneV1MFOYER RURAL DE SAINT CANNAT
63402h22'48''DE-BONIS AurelieSEF
63502h23'01''KURZLECHNER AndreasSEM
63602h23'13''ROUTIER IsabelleSEF
63702h23'22''DAROUECHI BenSEM
63802h23'24''HOFFMANN BenjaminV1MOLYMPIQUE AIX MONTPERRIN
63902h23'27''LENEPVEU BrunoV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
64002h23'31''FERRAND SandrineSEF
64102h23'57''BERNARD JulienSEM
64202h24'06''METZKER OlivierV1M
64302h24'39''GACHOWITCH MarcV2MAC MIRAMAS
64402h24'48''ORY ClaudineV2F
64502h25'29''BERTIN LauraSEF
64602h25'47''MACLEAN FionaSEF
64702h25'47''FALCHI StephanieSEF
64802h26'55''MORRIS ChristianeV3F
64902h27'08''HAIRABIAN ChristopheV1MCAVAL PERTUIS
65002h27'11''VANDENBOGAERDE OlivierV1M
65102h27'27''CHASSAGNE Jean-ClaudeV2M
65202h27'28''ROVELLI CaroleSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
65302h27'54''BOUBALS NicolasSEMGRONTMIJ
65402h29'26''DROUVOT LaurentSEM
65502h29'50''VERGNAUD ThierryV2M
65602h29'51''GUIRAND ChristineV2F
65702h29'54''KOUTJEFF ChristopheSEM
65802h30'22''BOITIAUX GuillaumeSEM
65902h30'31''BRUNETTI AnneV1FADECCO
66002h30'53''ALLAMAND ClaireV1F
66102h30'53''CHAOUCHE MalikaV1F
66202h30'53''RAVANAS Marie-JulieV1F
66302h32'25''ROUX SancieSEFSCO STE MARGUERITE
66402h33'51''ROGERS LornaSEF
66502h35'43''WUZIK DavidV1M
66602h35'47''MEGEL HeleneV1F
66702h37'02''ROUSSEL BarbaraSEF
66802h37'49''SIMON CecileV1F
66902h38'24''FERRY MichelV3M
67002h38'58''TORRES LouiseV1F
67102h41'36''RAHAL LatifaV1F
67202h45'47''ROUILLE LeslieSEFETAM LINGERIE
67302h46'26''MICHEL LucieSEF
67402h46'54''PHLIPONEAU VictorSEM
67502h59'32''ANCELOT Jean-BaptisteSEM
67603h02'06''BRISSET InesV1F
67703h02'06''PORCHER AmelieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !