Classement de Le Bol d'Air Barbenais - 16.5 km 2013

Voir la fiche de la course : Le Bol d'Air Barbenais - 16.5 km du 16/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'44''JARCI LhoussineSEMMARTIGUES SPORT ATHLETISME
258'41''BIRIR IsaacSEMTEAM PASSION COURSE
301h00'08''DEVANNE JulienSEMDECATHLON VITROLLES
401h01'09''BAALI HaceneV1MAC SALON
501h02'30''BROCHOT BertrandSEMTEAM OPTISPORT
601h02'50''AZZAZ KarimV1MAC MIRAMAS
701h04'09''LAIGLE MartialSEMAC MIRAMAS/RUNNING EVASION
801h05'50''VEDACHELLAM ParsooramenV1MMASSILIA MARATHON
901h06'48''CARAYON AntoineSEMAIX ATHLE PROVENCE
1001h08'11''BRUN Jean-PierreV1M
1101h08'39''YETTEFTI AssaineV1MAC SALONAIS
1201h10'29''IVARRA DidierV1MAIX ATHLE PROVENCE
1301h10'58''LEVEQUE TanguySEMAC SALON
1401h10'59''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWER SPORT/CAP NATURE
1501h11'33''FONTAINE JulianSEMSALON TRIATHLON
1601h12'08''FLORES DominiqueV2M
1701h12'45''PEREZ LucasESMDECATHLON VITROLLES
1801h13'02''FLORENCE DiderV2M
1901h13'13''NANDEO GuillaumeSEM
2001h13'45''DANY PatrickV2MAC SALONAIS
2101h13'54''LAFONT ThierryV1MAC SALONAIS
2201h14'13''VUILLEMIN Jean-PhilippeV1MAC MIRAMAS
2301h15'01''ROMIEU FabriceV1MEUROCOPTER
2401h15'04''GALINIER BenoitV1M
2501h16'11''MUSSARD BrunoV1MAIX ATHLE PROVENCE
2601h16'14''EQUEL ThierryV2MAC MIRAMAS
2701h16'15''CAUGNANT ArnaudV1MSALON TRIATHLON
2801h16'21''HADDJERI BardedV1MKM 42.195 MARSEILLE
2901h16'23''GINDRIER ThierryV1MAIX ATHLE PROVENCE
3001h16'25''TREMOLLIERE FredyV2MAIX ATHLE PROVENCE
3101h16'26''GIRARD ChristopheV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
3201h16'29''BERNARD PhilippeV1MAC SALONAIS
3301h16'34''DURAND MaxenceV1MAC SALON
3401h16'58''GROSFILS Jean-MarcV1MMTC/TEAM HERBALIFE 24
3501h17'04''DI-FALCO ChristianV1MROGNAC ATHLETIC CLUB
3601h17'09''ARQUIER BrunoV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
3701h17'20''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
3801h17'49''DALIGAUD PatriceV1M
3901h18'21''LAWSON NicolasSEMAC SALONAIS
4001h18'57''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
4101h19'07''BARRIERE FrancoisV2M
4201h19'10''DAUBY MaximeSEMSMART GRID ENERGY
4301h19'17''KERVEILLANT Jean-PhilippeSEM
4401h19'36''FORMEAU ChristopheV1MTRIATHD'AIX
4501h19'40''SANTOS FranckV2MBANETTE GALLI PELISSANNE
4601h19'48''MARTIN-POLO YoannSEMGENDARMERIE DE SALON DE PROVENCE
4701h19'54''ZUNINO HuguesV1MAC SALONAIS
4801h20'00''DJERROU AntoineSEM
4901h20'11''MATUR VeroniqueV1FKMS-ENDURANCE SHOP
5001h20'14''RUIZ-FLORES JoseSEMBERRE SPORT ATHLETISME
5101h20'16''LEVEQUE Jean-MichelSEMMASSILIA SPORT
5201h20'22''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
5301h20'31''LEBLAU StephaneV1M
5401h20'38''COCCI Jean-MarcV1MMARSEILLE ATHLE
5501h20'43''AOUADI LayachiV2MCAVAL PERTUIS
5601h20'51''MARIE PhilippeV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
5701h20'54''EVERS QuentinSEM
5801h20'56''GALIOTO GillesV1MBANETTE GALLI PELISSANNE
5901h20'59''ESNAULT JeromeSEMCAVAL PERTUIS
6001h21'00''BOUHALA PhilippeV1MCAVAL PERTUIS
6101h21'01''TARICCO Jean-MarcV2MSLC MARTIGUES
6201h21'11''LABERTRANDE PascalV1MLES MILLES PATTES
6301h21'14''KHATIMI NadiaV1FA NOUS LA VICTOIRE
6401h21'37''PAQUIER PatrickSEM
6501h21'38''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
6601h21'44''CASAROSA DorianSEM
6701h21'52''FAVRO RichardV1M
6801h22'02''BOUTELIER LudovicV1MAC ST REMY
6901h22'08''ECHAITI MohamedV1MAC ST REMY
7001h22'15''VANLAEYS PatriceV2M
7101h22'16''SAIDANI AkliV2MREDLIGHT
7201h22'34''ZANINI PatrickV2MUSC SEPTEMES
7301h22'41''FERNANDEZ ReneV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
7401h22'41''GIMENEZ FrancisV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
7501h22'53''PAGET AlexandreV1MSANARY RUNNING
7601h23'04''GIMENEZ DanielV2M
7701h23'32''BRETON AlexisV1M
7801h23'34''BERTOLINO EvelyneV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
7901h23'48''BALTHAZART HenriV2MFOULEES PELISANNAISES
8001h24'03''ROUSSELLE FranckV1MAC ST REMY
8101h24'04''BOUZIAT EricV1MFOULEES PELISANNAISES
8201h24'39''AIELLO ChristopheSEMEUROCOPTER
8301h24'45''MARC PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
8401h24'49''SOL JonathanSEM
8501h24'53''MARTIN DanielV2M
8601h24'57''RICHARD FrancoisV1M
8701h25'01''SOZZI JoelleV2FCHRONO LIBRE
8801h25'12''FAIZANT DenisV1M
8901h25'27''EL-BARAZI FayezV2MAIX ATHLE PROVENCE
9001h25'28''BOUILLARD ThierryV1MGENDARMERIE DE SALON DE PROVENCE
9101h25'29''ABADIE LoicSEM
9201h25'32''RAI FabienneV2FAS CARNOUX JOGGING
9301h25'36''MOLINARI StephaneV1MFOULEE MONTILIENNE
9401h25'38''HANDY PhilippeV1M
9501h25'39''JOUANNY Jean-LucV2MAC MIRAMAS/ARTEC VALORISATION
9601h25'48''TRIMAILLE BaptisteSEMVJA
9701h25'54''BROUILLET DavidSEM
9801h26'04''RASPLUS AlainV2MAIX ATHLE PROVENCE
9901h26'05''MELIKIAN RogerSEMAIX ATHLE PROVENCE
10001h26'06''PINEAU EricV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
10101h26'09''CONTE PhilippeV1M
10201h26'23''COUILLOUD DavidSEMPOMPIER PELISSANNE
10301h26'34''GEVIA Jean-MichelV2M
10401h26'50''RATEL ValerieV1FFOULEES PELISANNAISES
10501h26'53''DONADIO PhilippeSEMBERRE SPORT ATHLETISME
10601h27'11''BANNEROT FranckV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
10701h27'17''PREVOT PatrickV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
10801h27'20''MIGNON LucV2M
10901h27'26''IACOPONI ProsperV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
11001h27'45''TENA ThierryV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
11101h27'49''GRIECO LionelV1MFOULEES PELISANNAISES
11201h27'55''CAPY VincentV1M
11301h28'00''REYNIER HubertV2MCAVAL PERTUIS
11401h28'03''LELEU JeromeSEM
11501h28'10''PISSOT GerardV3MCABBA
11601h28'13''GARRIGUES OlivierSEM
11701h28'25''CANTUEL AlainV2M
11801h28'28''GRIMAUD MurielV1FCHPA
11901h28'43''MAMINE KamelV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
12001h28'46''GAUTIER DidierV2MAIX ATHLE PROVENCE
12101h28'49''BIZOT BenjaminSEM
12201h28'52''MARTINEZ ChristopheV1MUSTM-RTM JOGGING
12301h29'14''BENAMMAR YoussefSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
12401h29'15''PETITALOT FredericV1M
12501h29'18''ARQUIER CaroleV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
12601h29'19''DURAND ChristopheV2MOMCA ATHLETISME
12701h29'23''BERNARD Jean-PierreV3M
12801h30'06''SIDERAKIS MarineESF
12901h30'09''LEROUX StephaneV1MOCC CABRIES
13001h30'17''DEVAY ThierryV1MLA FARE SPORT NATURE
13101h30'18''PADEL Jean-PaulV2MLANCON
13201h30'19''SCHEUER FabriceV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
13301h30'30''MERCIER VincentSEM
13401h30'40''PERALTA FranciscoV2MPOMPIER PELISSANNE
13501h30'56''CHALLET EricV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
13601h31'01''TOLARI FV2MCAVAL PERTUIS
13701h31'07''DEMONTROND IsabelleV1FFOULEES PELISANNAISES
13801h31'17''INCONNUV1M
13901h31'45''HERVE FranckV1MAIL ROUSSET
14001h31'46''HARFOUF MohamedV1MAIL CHARLEVAL
14101h31'47''CAUCHY LaurentV2MCABBA
14201h31'48''ZAOUI RosineSEFKM 42.195 MARSEILLE
14301h31'49''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
14401h31'50''GAZELLE ThierryV1ML.F.A TRETS
14501h31'55''ESCARGUEIL AlainV1MFOULEE SALONAISE
14601h32'07''VEDOVATI StephanieV1FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
14701h32'09''POLI OlivierV1MKANAJOG
14801h32'10''TOFFETTI-SANCHEZ Carlos-AlbertoV1M
14901h32'11''DJOUDER AbdelkaderV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
15001h32'12''RAVEL ChristopheSEMBIOTECH
15101h32'14''LUIS AngeliqueV1FSALON DE PROVENCE
15201h32'18''ALMERAS PhilippeV1M
15301h32'18''LUTZ-CAPION VeroniqueSEF
15401h32'29''PAUMOND StephanieV1FVJA
15501h33'00''DONADIO Jean-LouisV2MEUROCOPTER
15601h33'36''BAJOLLE MaxV1MCNPR
15701h33'43''GELAS ThomasSEM
15801h33'48''PERRET ChristopheV1M
15901h34'00''ARNAUD JacquesV2MCE STMICROELECTRONICS
16001h34'01''LE-GUERN StefanSEM
16101h34'02''CANTA GiuseppeSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
16201h34'07''GRIMALDI Jean-MichelV1MTEAM EMER
16301h34'09''VALOT FrancoisSEMOCC CABRIES
16401h34'13''RUFFINETTO DavidV1M
16501h34'18''MASSELIN PierreSEMTOULON TRIATHLON
16601h34'40''ZEMOULI PhilippeV2MCAVAL PERTUIS
16701h34'56''BENOIT Jean-ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
16801h35'04''BELMONTE FrancoisV3MSLC MARTIGUES
16901h35'07''ROUSSET OlivierV1MFOULEE SALONAISE
17001h35'11''BRUNET-MANQUAT GilbertV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
17101h35'16''FACON ChristopheV1MGENDARMERIE DE SALON DE PROVENCE
17201h35'19''PROUILHAC EricSEM
17301h35'36''DRETSCHKOW ThomasV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
17401h35'40''MORISSE SergeV4M
17501h35'45''RIPERTO VivianeV1FAC SALONAIS
17601h35'55''CARRERA StephanSEMLES MILLES PATTES
17701h36'00''ALVARAES-MEIRA VictorV1M
17801h36'06''VIASIONE SergeV2M
17901h36'07''FAUCI ThierryV2MLFO MOURIES
18001h36'09''AUGE MichelV1MVJA
18101h36'17''MICHEL SergeSEMSELECTION OCCITANE
18201h36'41''OBRE FredericV1M
18301h36'47''TEISSIER ChristianV1MLES 3M
18401h36'49''BONELLI DominiqueV1MUS PELICAN
18501h36'52''CANALE FredericSEMLYONDELLBASELL
18601h36'53''CLEMENT GuillaumeV1M
18701h37'06''MALEJAC GerardV2MASSOCIATION SPORTIVE CE CMA CGM
18801h37'15''NGUYEN Tri-DungV1MSUDCO
18901h37'24''MANSON MarcelV3MAIX ATHLE PROVENCE
19001h37'33''LAMIRAND EtienneSEMDECATHLON
19101h37'34''DUPRES FannySEFDECATHLON
19201h37'40''TAPIN PascalV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
19301h37'40''SOUALAH NordineV1MTAVEL
19401h37'42''DENOS EmmanuelSEMAIX ATHLE PROVENCE
19501h37'45''SARKISSIAN Jean-LouisV3M
19601h37'52''NOTEBAERT SergeV4MAC ST REMY
19701h37'55''LIZEE PhilippeV2MLA FOULEE VEDENAISE
19801h38'05''SEMEDO EdouardV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
19901h38'25''DEJEAN AndreV2MFOULEE SALONAISE
20001h38'26''SELLES FredericSEMLFA
20101h38'32''CHEVALARD BrunoV1M
20201h38'36''GAUVRIT MarinaSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
20301h38'39''FAURE ThierryV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
20401h38'50''ROLLAND YvesV1M
20501h38'54''LE-MAT KevinSEM
20601h39'01''SEMERIA PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
20701h39'10''GRAS ClaudeV1MAIX ATHLE PROVENCE
20801h39'21''KERLEAU SophieV1FCAVAL PERTUIS
20901h39'26''GARNIER MichelV1MCABBA
21001h39'28''RIBEIRO LilianeSEFFOULEE SALONAISE
21101h39'29''BRUNO AlainV1M
21201h39'30''PALOYAN BernardV3MEUROCOPTER
21301h39'35''SARKISSIAN MichaelSEM
21401h39'38''LAFROGNE PatrickV2M
21501h39'44''MATHERON FredericV1MOCC CABRIES
21601h39'45''MAURRAS FredericSEM
21701h39'47''MEDJBAR ZaherV2MUHVH AUBAGNE
21801h39'49''RICO PascaleV1FAIX ATHLE PROVENCE
21901h39'50''QUITTET FabriceV2MAIX ATHLE PROVENCE
22001h40'04''APPARICIO Jean-LucV2MAC LANCON
22101h40'07''MINGALLON LaetitiaV1FUSC SEPTEMES
22201h40'19''RIVESLANGE Jean-MarcV2MMERINDOL DU BON PIED
22301h40'21''MIRABEL GillesV2MOCC CABRIES
22401h40'22''LAZERAT MoniqueV1F
22501h40'48''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
22601h40'51''GIMARD PhilippeV2M
22701h40'58''CAZERES StephaneSEMAIX ATHLE PROVENCE
22801h40'59''BACH AlainV1MBERRE SPORT ATHLETISME
22901h41'01''MEHIDI MichelV1M
23001h41'37''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
23101h41'38''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
23201h41'42''DEKENKELAIRE OlivierSEMFOULEES PELISANNAISES
23301h41'43''VIOU DominiqueV2FASSOCIATION SPORTIVE CE CMA CGM
23401h41'47''DALIA StephaneV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
23501h41'48''CLARY RomainSEM
23601h41'50''GIRIER PhilippeSEM
23701h41'56''BESSON GuillaumeSEM
23801h41'57''MONDEJAR PascalV2MAIX ATHLE PROVENCE
23901h42'08''BUOT ThierryV2MAIX ATHLE PROVENCE
24001h42'09''MERCIER FredericV1M
24101h42'10''LUIS BrunoV1MLES AMIS DE BERNARD
24201h42'19''MATHIS Jean-PierreV2MLA FOULEE VEDENAISE
24301h42'30''MARZIOU PascalSEMAC SALONAIS
24401h42'43''MITRANO VirginieSEFVJA
24501h43'03''LARROUYAT HenriV2M
24601h43'08''SAURINA EricV2MASSOCIATION SPORTIVE CE CMA CGM
24701h43'10''FERRIER Jean-LucV1M
24801h43'13''VEZZARO SylvieV1FAMC AUBAGNE
24901h43'16''FLOC'H MarcV2MCOURIR A SAUSSET
25001h43'29''BREMOND SylvainV1M
25101h43'40''PELINOVSKAYA NataliaSEFCAVAL PERTUIS
25201h43'55''LEMEUR GabrielleV2F
25301h43'55''LEMONNIER GerardV3MAIX ATHLE PROVENCE
25401h43'56''PASTOR LaurentSEMFOULEES PELISANNAISES
25501h43'57''MILAZZO AlainV2M
25601h44'05''LAPIERRE PascalV1M
25701h44'16''VERA IsabelleV2F
25801h44'19''SADI OmarV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
25901h44'27''WAGNER FrancoiseV2FCAVAL PERTUIS
26001h44'27''GIRARDON ChristopheV1M
26101h44'28''WAGNER GismondV2MCAVAL PERTUIS
26201h44'29''CONZELMANN EnnoV1M
26301h44'30''LE-GOFF EliseV1FAIX ATHLE PROVENCE
26401h45'03''PELLICCI NicoleV1FOCC CABRIES
26501h45'08''PELLET PierreV2M
26601h45'20''SOULIER NathalieSEFAMICALE DES PENNES MIRABEAU
26701h45'21''PASTOR ThierryV1MLYONDELLBASELL
26801h45'22''BIERREN EricV1MFOULEES PELISANNAISES
26901h45'23''SANTUCCI CarlaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
27001h45'24''HAMOU AlainV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
27101h46'00''MULATO BernardV2MAIX ATHLE PROVENCE
27201h46'07''RASMUS PascalV2M
27301h46'17''BECHADERGUE ValerieV2FVJA
27401h46'19''COSTE ClaudeV2MVJA
27501h46'34''BEAUJEAN ClaudeV3M
27601h46'44''GUIGNARD MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE
27701h47'02''SERANGE PaulV1MFOULEES PELISSANNAISES
27801h47'24''CAPION LionelSEM
27901h47'26''CAPPAI AlainV2MSC PAM
28001h47'27''GALLO NadineV2FCAVAL PERTUIS
28101h47'28''VAN-ANOUSSACK LuongV1M
28201h47'32''DENIMAL AndreV1M
28301h47'42''BRUN EricV1MLYONDELLBASELL
28401h47'59''VANNELLI LionelV1M
28501h48'00''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
28601h48'02''ABED NebilaSEF
28701h48'13''MARC SylvieV1FFOULEES PELISANNAISES
28801h48'32''VILLY DanielV3MAC MIRAMAS
28901h48'38''COULOMBEAUX SabineSEFAIX ATHLE PROVENCE
29001h48'55''SOUCHERE ThierryV1MEUROCOPTER
29101h49'17''NERAUDEAU BenoitV1MVJA
29201h49'26''DENBY-WILKES DelphineSEF
29301h49'42''ANDRE FrancisV2MARLES.ATHLETISME
29401h49'54''RADDE GenevieveV3FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
29501h49'57''FIEVET CedricSEM
29601h50'21''SCARAFAGIO PatrickV2M
29701h50'26''HOFFMANN BenjaminV1MOLYMPIQUE AIX MONTPERRIN
29801h50'39''MICHELETTI OlivierV2MSC PAM
29901h50'47''TOLARI MauriceV2M
30001h50'48''BARROUILLET JoelleV2F
30101h50'50''BONELLI DelphineSEFFOULEES PELISANNAISES
30201h50'51''WAGNER FranckV1MRED CASTLE
30301h50'55''TORRES MurielV1FST MATHIEU ATHLETIC
30401h51'00''MONDEJAR-PERROTEY IsabelleV2FAIX ATHLE PROVENCE
30501h51'40''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE
30601h51'58''GIRAL ClaudeV3MFOULEES PELISANNAISES
30701h52'02''CHAMBON GeraldV1M
30801h52'04''WOIMANT AntoineSEM
30901h52'08''DURAND MartineV2F
31001h52'27''PISSOT ElisabethV3FCABBA
31101h52'35''GAVINO MarcV1MSAUSSET
31201h52'38''BODIN JeromeSEMFOULEES PELISANNAISES
31301h52'57''MEDJBAR NoraV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
31401h53'26''CANO JoaquimV2M
31501h53'33''JEAN SebastienSEMDECATHLON
31601h53'38''BIANCHI MireilleV2F
31701h54'14''VANNELLI OlivierV1M
31801h54'31''FUNFSCHILLING GillesV3M
31901h54'36''MORATA DidierV2MSLC MARTIGUES
32001h54'39''KOZMAN PhilippeV2MBERRE SPORT ATHLETISME
32101h54'57''MILLOT ChantalV3F
32201h54'59''NONAT Jean-ClaudeV4MKANAJOG
32301h55'41''GEFFLOT PascaleV1FKM 42.195 MARSEILLE
32401h55'44''ROUX AnnieV2FCABBA
32501h56'02''SIMO GerardV3MSEMELLES USEES ROGNAC
32601h56'06''ASCENSIO Jean-LaurentV1M
32701h56'22''FERRAROLI Jean-EricV1MAPT
32801h57'03''SEREK StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
32901h58'35''SEVIN JeromeV1M
33001h58'38''LABERTRANDE GhislaineV1FLES MILLES PATTES
33101h58'41''RENAULT PaulineSEF
33202h00'33''SEREK NicoleV1FLA FOULEE DE GREASQUE
33302h00'40''JOUVAL PatriciaV1FAMES MARSEILLE
33402h00'45''VOLAND Marie-LorraineSEM
33502h00'47''NICOLAS MichelV3MCC PELISSANNE
33602h00'52''CALTAGIRONE EvelyneV2FAMES MARSEILLE
33702h01'01''LATOUR CyrilSEM
33802h01'47''ZEMOULI MarianneV2FCAVAL PERTUIS
33902h02'55''BARAL FrancoisV1MFOULEES PELISANNAISES
34002h04'03''JANIN FrancoisV1M
34102h04'07''BIENFAIT DanielV3M
34202h04'11''GUIRAND ChristineV2F
34302h04'19''LESTEL Jean-LouisV1MFOULEE SALONAISE
34402h04'19''ROCHET Maria-FernandaV1FFOULEE SALONAISE
34502h04'20''ROCHET ThierryV2MFOULEE SALONAISE
34602h04'21''FOUQOU-BLANCHET LydieV2FFOULEE SALONAISE
34702h05'49''BOUVIER FlorianV1MCLES GARDANNE
34802h09'23''CABANE ClaudeV4M
34902h09'45''MENNELLA LaurenceV1F
35002h09'46''MENNELLA RobertV1M
35102h11'52''COPIE EmmanuelV1M
35202h16'42''DEGUERRY AlainV1MACTIV AZUR
35302h17'54''DURUPT FranceV2F
35402h19'38''MILOT ChristianV2FCHPA
35502h19'42''MARX PatrickV2MKIKOUROU.NET
35602h20'02''LEFRANCOIS MichelV3MSALON/TRIATHLON
35702h29'37''AZOULAY VirginieSEF
35802h38'13''BRUGERE DavidSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !