Classement de Le Bol d'Air Barbenais - 10 km 2013

Voir la fiche de la course : Le Bol d'Air Barbenais - 10 km du 16/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'14''FINDONGO RubienSEM
236'34''GRAAS VincentSEMTEAM PASSION COURSE
337'30''KAMIL NordineSEMAIX ATHLE PROVENCE
438'59''DUMAS NicolasSEMOCC CABRIES
539'37''BOUSQUET DanielV1MAC SALONAIS
640'00''HAY-NAPOLEONE Pierre-PaulV1MAC MIRAMAS/PLAN-DE-CUQUES
740'12''DECHAVIGNY ChristopheV1MCOURIR A MEYREUIL
840'34''TEISSIER RemiSEMASB
940'42''NAVARRO AlexandreESMATSCAF SAINT VICTORET
1041'03''LEGRAND SebastienV1MAC MIRAMAS
1142'03''DEDEUNEFF ThomasESMEYGUIERES
1242'13''ARNIAUD EricV1MAIL ROUSSET
1342'58''CARRARA Jean-YvesV1MTEAM TINTA ICI
1443'07''RICHET Pierre-AntoineSEMEYGUIERES COURSE
1543'14''LE-GAL AlainV1MA NOUS LA VICTOIRE
1643'38''AUZERAU-BONILLA CamilleJUFDECATHLON VITROLLES
1743'41''LAMIRAND RaphaelSEM
1843'53''TERZIAN GregorySEMTRIATHL'AIX
1944'17''VILLA CedricSEMEUROCOPTER
2044'27''PELLETANT PatrickV2MMJC PLAN DE CUQUES
2144'36''SAUTECOEUR PhilippeV1MS M A-EYGUIERES COURSE
2244'43''NAVARRO BrunoV2MATSCAF SAINT VICTORET
2344'54''N-GUYEN-VAN SebastienSEMBOXING CLUB SALONAIS
2444'58''ROSSI MichelV2MFOULEES PELISANNAISES
2545'00''CASANOVA LionelV1MGECIA
2645'01''DIAZ SergeV1MSEMELLES USEES ROGNAC
2745'04''DEPLANQUE MaximeCAMAC MIRAMAS
2845'16''CONAND NicolasESM
2945'21''VAILLANT AlexisSEMAC SALONAIS
3045'37''LACHAMP FrancoisSEMDECATHLON VITROLLES
3145'47''CALAMITA TonyV2MBERRE SPORT ATHLETISME
3246'08''APICELLA Jean-LucV2M
3346'11''DUFOSSET KarineV1FATSCAF SAINT VICTORET
3446'17''ROTH AlexandreSEMSEMELLES USEES ROGNAC
3546'21''MIRANDA PhilippeV2MOCC CABRIES
3646'32''LEVAN Roger-YvesSEMDECATHLON VITROLLES
3746'50''HERICHE ZahraV1FAC MIRAMAS
3847'02''COMETTO Jean-MarieV2M
3947'06''LEDEMELE YannV1MCAVAL PERTUIS
4047'09''SEDENO FabriceV1MTEAM MARABOUT
4147'10''BOUCHARD CedricSEMCAVAL PERTUIS
4247'18''IMMORDINO Jean-ClaudeV1MUSC SEPTEMES
4347'22''GAUBERT MarcV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
4447'33''CARLOTTI RobertV2MKM 42.195 MARSEILLE
4547'38''HAMON Jean-LoupV1MDECATHLON VITROLLES
4647'40''LEBOUACHERA AbdelV2MSC CHATEAURENARD
4747'46''LE-QUENTREC AliceSEF
4847'49''ISSAVERDENS ReneV2MA NOUS LA VICTOIRE
4947'50''LEROY PascalV2MAIX ATHLE PROVENCE
5047'52''BALLION ThomasSEMDECATHLON VITROLLES
5148'13''CHARPENTIER GerardV2MOCC CABRIES
5248'19''INCONNUV1M
5348'32''BENOIT HyacintheESMFOS OLYMPIQUE CLUB
5448'38''CONTARET ThierrySEM
5548'42''CONAND PhilippeV2MKANAJOG
5648'48''VANIER YannickV1M
5748'51''CANU BastienSEMBOXING CLUB SALONAIS
5848'55''BOURGUE SergeV2MCAVAL PERTUIS
5949'02''ESCORIHUELA PatriceV1M
6049'05''HEDOU FabriceSEM
6149'07''ALARY ChristianV1MAC SALONAIS
6249'08''PALA ArnaudSEM
6349'10''MOUICI ClaudeV3MMPT ISTRES
6449'12''TAGUEMOUNT KarimSEM
6549'13''VILORIA DenisV2MSCPAM
6649'14''CALVET Jean-PaulV2MOCC CABRIES
6749'16''BENSOT AliV3MAIL ROUSSET
6849'20''RAFFESTIN AgnesV1F
6949'37''FRIBOULET AlexandreSEMVOLTALIA
7049'58''ROMAN RemyV1MSALON TRIATHLON
7150'00''INCONNUV1M
7250'03''MIELVAQUE Jean-LouisV1M
7350'07''BRUN ThierryV1MACS SAINT-CHAMAS
7450'13''DESPLATS LaurynasCAM
7550'28''BARNICH PatriceV1MN.W.A COTE BLEUE
7650'32''GILABERT Jean-FrancoisV2MAC MIRAMAS
7750'43''AZAM DominiqueV2MA NOUS LA VICTOIRE
7850'52''BLANCO GillesV2MCNS LAVERA
7950'55''SCHMID FranckV1MCAM
8050'57''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
8151'03''MILLE SergeV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
8251'04''BOUROT DavidV1MDECATHLON VITROLLES
8351'16''BARNICH SandrineV1FN.W.A COTE BLEUE
8451'30''DUBUT NicolasSEMVJA
8551'39''MATHIEU Jean-MarcV1M
8651'44''JOLY NicolasSEM
8751'57''HUGUET ArletteV3FMPT ISTRES
8852'01''AMROUNE YazidV1M
8952'11''PALA AntoineV2M
9052'45''STEFANELLI BrigitteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
9152'46''SAINT-HILAIRE BernardV2MVJA
9252'48''COURTES AlainV2M
9352'50''GILABERT BrunoV1MFOULEES PELISANNAISES
9452'51''VALLI Jean-PierreV1MFOULEES PELISANNAISES
9552'55''ROUBAUDY GerardV2MAA ALLAUDIENNE
9652'57''CONTAL MaudV2F
9753'02''MURILLO-CASTILLO ArturoSEMCLUBS DE LA DEFENSE
9853'09''GIGOU RichardSEMSOS PREMA
9953'11''GAROFANO AntoineV2MFOULEES PELISANNAISES
10053'22''BATAILLARD MelvinCAMFOS OLYMPIQUE CLUB
10153'26''COURTES GenevieveV2F
10253'30''BLAISE NicolasV1MCHRONO LIBRE
10353'52''MIMOUN KarimaV1FAC MIRAMAS
10453'53''YOUBI AzzedineV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
10554'04''FAROUT FrancoisV2M
10654'14''BRUNETEAU UgoCAMMASSILIA SPORT
10754'17''BARNEOUD Jean-PierreV3MFOULEE SALONAISE
10854'18''BESSETTES DanielleV2FSEMELLES USEES ROGNAC
10954'18''LAMOURI AzedineV2MSEMELLES USEES ROGNAC
11054'22''HOTTIN BenjaminSEM
11154'26''DULIZE YannSEMDECATHLON VITROLLES
11254'26''POMARES JosselinESMDECATHLON VITROLLES
11354'38''MISTOIHI SaidSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
11454'40''ALZIARY PhilippeV2MEUROCOPTER
11554'53''DEGASNE ChristianV2M
11655'03''GLORIEUX LudovicSEMDECATHLON VITROLLES
11755'12''TOLOS FredericSEMCHRONO LIBRE
11855'16''ROUMIEU ClaudeV3MFOULEES PELISANNAISES
11955'26''MARTY EricV1MA NOUS LA VICTOIRE
12055'27''SALEN HerveV1MPHOX AIX
12155'30''BRECHEMIER LucV2M
12255'30''EBERLE DamienSEMBRISCARD TEAM
12355'35''CARBONE PierreV2MST CHAMAS
12455'44''DAHMAN WalidSEMLYONDELLBASELL
12555'49''IKHERBANE AzdineSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
12655'50''RESSEGUIER JeromeSEMAIL ROUSSET
12755'51''BERTRAND Georges-FrancoisV4MAIX ATHLE PROVENCE
12855'55''FRANCESCHETTI Jean-MichelV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
12956'02''MUGNIER AlexandreV2MSPRINTER POU FINIR
13056'07''GNAOUI AmaraSEMLYONDELLBASELL
13156'08''FABRE BernardV2M
13256'16''MASSAI ChristopheV1M
13356'19''DUPUY Jean-MichelV1MKANAJOG
13456'37''SMARAGDACHI LaurieJUFFOULEES PELISANNAISES
13556'40''PASSOT AudreySEF
13656'46''GRANGIER JulienSEM
13756'48''VITRY VincentSEM
13856'49''GIMARD AurelieSEF
13956'55''BELAID NouredineV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
14057'02''LAFONT NadineV1FAC SALONAIS
14157'05''TOUZEY NadineV2FA NOUS LA VICTOIRE
14257'09''FERRER PatriceSEMA NOUS LA VICTOIRE
14357'17''POUSSEL JulienSEM
14457'22''CLEMENT FranckSEM
14557'26''JACKSON MarkV1MAC SALONAIS
14657'29''EGHAZARIAN JulienCAM
14757'39''GRANGIER RomainSEM
14857'46''VILORIA NathalieV1FSCPAM
14957'52''VALLI LaurentV1MLYONDELLBASELL
15057'59''EGHAZARIAN OlivierV1M
15158'00''NOUVEL BernardV3MSEMELLES USEES ROGNAC
15258'04''FRANCOIS GillesV3MFOS OLYMPIQUE CLUB
15358'14''ROSSELLO DidierV1MAA ALLAUDIENNE
15458'14''PULCET StephanieV1FKMS
15558'17''MARCHETTI KarineV1FN.W.A COTE BLEUE
15658'20''SCHREK KarineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
15758'27''SALEIL SylvieV1FAC MIRAMAS
15858'29''BAHAT AbbesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
15958'31''AMIOT EmmanuelSEM
16058'37''PERALTA FabienV1MPOMPIER PELISSANNE
16158'47''CALECA KarenV2FVJA
16258'55''CHAZEAU SergeV2M
16359'06''ANSELMO HenriV3MN.W.A COTE BLEUE
16459'08''LATOUR PatrickV2MVJA
16559'12''PERRIN MichelV3MFOULEES PELISANNAISES
16659'13''VIDEAU GuillaumeV1MA NOUS LA VICTOIRE
16759'14''AUMERAN AlainV3MSEMELLES USEES ROGNAC
16859'25''DENYS HeleneSEF
16959'30''ARNAUD SimeonCAM
17059'31''ARNAUD FrancoisV2M
17159'33''BENHAMAMOUN KarimSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
17259'34''ABDI MoustaphaSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
17359'35''CHALALL MadjidV2MMARSEILLE SPORTS CULTURE
17459'36''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE
17559'46''BALAVOINE FabienneV1FFOULEES PELISANNAISES
17659'51''HUGON YvesV2MA NOUS LA VICTOIRE
17759'53''HUGON SylvieV1FA NOUS LA VICTOIRE
17859'54''DOMENECH Jean-PierreV3MSEMELLES USEES ROGNAC
17959'56''MARCOTTI ValentineCAFAC SALONAIS
18001h00'03''CHAUVET AdrienV1MLA FARE SPORT NATURE
18101h00'11''D'ANGIO MichelV2MVJA
18201h00'11''AZAM CecileJUFA NOUS LA VICTOIRE
18301h00'12''NONAT IsabelleV1F
18401h00'13''ORLOFF YannSEMCHPA
18501h00'16''BACH PascaleV1FBERRE SPORT ATHLETISME
18601h00'23''DELBOS PatrickV2MVOLTALIA
18701h00'35''TREMOLLIERE JeromeSEM
18801h00'44''PASSA EmileV3MPASS RUNNING
18901h00'45''DUEZ PhilippeV1MVJA
19001h00'49''CORRE Jean-FrancoisJUMRED CASTLE
19101h01'03''GARABEDIAN CharlesESMA.S. CE CMA-CGM
19201h01'05''BENOIT AntoineJUMFOS OLYMPIQUE CLUB
19301h01'12''MEVEL StephaneV2MFOULEES PELISANNAISES
19401h01'15''DROCOURT JacquelineV2FAC SALONAIS
19501h01'23''BICHERON FredericV1M
19601h01'24''BICHERON HenriCAM
19701h01'27''BELMONTE BeatriceSEF
19801h01'29''HISSE GiseleV2FA NOUS LA VICTOIRE
19901h01'30''PICOLLET SylvieV1FSEMELLES USEES ROGNAC
20001h01'31''CIAVALDINI ReneV4M
20101h01'35''ANSELMI StephaneSEM
20201h01'37''TAIRET ChristopheSEM
20301h01'41''PIRILLI Jean-MochelV2MCHRONO LIBRE
20401h01'43''GUERIN MarcV2MCSPCG 13
20501h01'49''KERIMEL AnnickV2FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
20601h01'50''REYNAUD Jean-PierreV2MLYONDELLBASELL
20701h01'57''BERNABE JeromeV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
20801h02'00''AUCAN GeorgesV1MTARASCON ATHLETISME
20901h02'03''CAUVE JeanV2MACS-ST CHAMS ATHLETIC CLUB
21001h02'18''CHARLES SylvieV3FFOULEES PELISANNAISES
21101h02'24''HELBECQUE BrigitteV2FFOULEES PELISANNAISES
21201h02'31''CHAPELIN EricV1MLYONDELLBASELL
21301h02'32''DURANTI LucienV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
21401h02'34''SARKISSIAN NathalieSEF
21501h02'35''AGNIEL ChristianV3M3M MANDUEL
21601h02'39''CALAIS CelineSEFLYONDELLBASELL
21701h02'45''GALIMAN CarolineV1FVOLTALIA
21801h02'53''CORRE FrancisV2MRED CASTLE
21901h03'06''RECH GeraldV1MGECIA
22001h03'09''MARTI ThierrySEM
22101h03'10''ROUGE ChristopheSEM
22201h03'12''VICIDOMINI FabriceSEM
22301h03'14''DELCROIX AnnetteV2F
22401h03'15''DUDEK OlivierV1MCAVAL PERTUIS
22501h03'21''CICCULLO Jean-LucV1M
22601h03'30''ROUSSEL CorinneV2FFOULEES PELISANNAISES
22701h03'31''FAVEREAU FranckV2MFOULEES PELISANNAISES
22801h03'36''ARTAUD Jean-MarcV1M
22901h03'40''VILARDI FrancisV3MCHRONO LIBRE
23001h03'40''ROUBAUD MarcV3MCHRONO LIBRE
23101h03'44''LARRIERE JulianaV2F
23201h03'49''TORRELLI TheoJUMPOMPIER PELISSANNE
23301h03'51''COLOMBIER MichelV3M
23401h03'52''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
23501h03'55''BONNAFOUX GerardV2MVJA
23601h03'59''GRILL MireilleV3FAIX ATHLE PROVENCE
23701h04'07''ROMAGNAN JadeESFAIX ATHLE PROVENCE
23801h04'08''DI-VINCENZO PatriciaV1F
23901h04'11''ZERGUINE SelimV1M
24001h04'13''CAMUS CorentinCAMFOS OLYMPIQUE CLUB
24101h04'13''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
24201h04'15''LOPEZ BeatriceV1FMARSEILLE SPORTS CULTURE
24301h04'22''PULH RaoulV4MAC ST REMY
24401h04'28''SERR DominiqueV2FSEMELLES USEES ROGNAC
24501h04'29''CONTARET SaraSEFFOULEES PELISANNAISES
24601h04'31''BENOIT ValerieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
24701h04'35''NOURFI MalikaV2FMARSEILLE SPORTS CULTURE
24801h04'47''BLOT CecileSEFCHRONO LIBRE
24901h04'50''FLORO CamilleSEFAIX ATHLE PROVENCE
25001h04'54''LACROIX YvesV3MFOULEES PELISANNAISES
25101h05'01''LOISEL-CHAPON FrancoiseV1FN.W.A COTE BLEUE
25201h05'10''BERGENEAU JosetteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
25301h05'12''TOUMI NadiaSEFAIX ATHLE PROVENCE
25401h05'17''CARVIN ValerieV1FVJA
25501h05'19''CAILLET StephanieSEF
25601h05'22''DELILLE BeatriceV1FLA FOULEE VEDENAISE
25701h05'24''KERIMEL MarcV2MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
25801h05'28''PACINI SebastienSEMFOULEES PELISANNAISES
25901h05'31''DARDAILLON NadegeSEFA NOUS LA VICTOIRE
26001h05'32''CALECA ChristianV2MVJA
26101h05'33''LEROY ChristianV2MCSPCG 13
26201h05'34''MARCOTTI AdeleCAFAC SALONAIS
26301h05'44''NOLD VanessaSEF
26401h05'47''PERROT MichelV3M
26501h05'53''COSSON AlainV2MCHRONO LIBRE
26601h05'56''BERTOCCHIO JackyV2F
26701h06'02''BEAUVOIS AnnyckV2FCAVAL PERTUIS
26801h06'02''STUCKELBERGER CatherineV1FFOULEES PELISANNAISES
26901h06'04''LORIOD JacquelineV3FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
27001h06'05''VICTOR BenoitV1M
27101h06'07''OZTAS EmineSEF
27201h06'09''TRUBERT CatherineV3FLA FOULEE VEDENAISE
27301h06'15''SERGIO ColetteV3FFOULEES PELISANNAISES
27401h06'25''BEATRIX PhilippeV1MAC ST REMY
27501h06'28''LAZAROWICZ PascalV1MXTERA AVENTURE PELISSANNE
27601h06'32''BAGOU StephanieSEF
27701h06'35''CROCE ElisabethV1FVJA
27801h06'36''SAIDI KeiraV2FAIX ATHLE PROVENCE
27901h06'39''INCONNUV1M
28001h06'41''DUC SergeV2M
28101h06'48''VIDEAU PriscilleSEFA NOUS LA VICTOIRE
28201h06'49''YALLIZIS MaritzaV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
28301h06'56''FERRER SandraSEFA NOUS LA VICTOIRE
28401h06'57''MENANT YannisSEM
28501h06'58''GIANGRECO DenisV2MA NOUS LA VICTOIRE
28601h06'59''BOUTIN JulietteSEFAIX ATHLE PROVENCE
28701h06'59''OLLIER BenoitSEM
28801h07'00''FINELLI FabriceV1M
28901h07'01''HAIRABIAN ChristopheV1MCAVAL PERTUIS
29001h07'02''INCONNUV1M
29101h07'06''MEDINA PhilippeCAMMASSIIA SPORTS
29201h07'08''EGEA AlexandraV1FSEMELLES USEES ROGNAC
29301h07'20''ABDELGHANI MohamedSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
29401h07'26''TARTELIN NathalieV1FCHEVAL-BLANC
29501h07'30''SORCI AdrienESMA NOUS LA VICTOIRE
29601h07'31''PASCAL Ann-JulieSEFVJA
29701h07'32''SORCI Jean-LouisV1MA NOUS LA VICTOIRE
29801h07'34''VAN-DEN-BERGHE VeraV2FVJA
29901h07'45''ROUVIER NicolasSEM
30001h08'02''SOLA BarthelemyV2MA
30101h08'08''SILVERIO LianoV2MRUN TRAM
30201h08'09''MEZIERE YvesV1MHOTEL 1ERE CLASSE
30301h08'10''PERROT SebastienSEMCAVAL PERTUIS
30401h08'12''NAHON AurelieESF
30501h08'12''YALLIZIS BereniceCAFFOS OLYMPIQUE CLUB
30601h08'13''BRISWALTER CyrilESMCAVAL PERTUIS
30701h08'14''JULIEN OlivierV2MMIRAMAS
30801h08'15''VIGNAUD FlorenceV1FFOULEES PELISANNAISES
30901h08'15''GANDON OdileV1FFOULEES PELISANNAISES
31001h08'24''COMPARETTI Marie-DominiqueV1FFOULEE SALONAISE
31101h08'33''MATHIEU LydyeV1F
31201h08'36''MOREL JoelleV2FVJA
31301h08'40''MOINE EricV2MAIX ATHLE PROVENCE
31401h08'47''CHAURAND PerrineSEF
31501h08'50''MAURI PhilippeV2MA NOUS LA VICTOIRE
31601h08'51''CLARION FrancoiseV1FLA FOULEE VEDENAISE
31701h08'55''TANCREDI ManuelV2MBERRE SPORT ATHLETSIME
31801h09'02''RICO AlainV3MAIX ATHLE PROVENCE
31901h09'10''DESGATS YaminaV1F
32001h09'13''JENSEN LydieV2F
32101h09'14''AGOSTI DelphineV1FMPT ISTRES
32201h09'15''PASSE-ROUARD MagaliV2FVJA
32301h09'22''CHAMORIN Jean-PierreV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
32401h09'30''RASPLUS SophieV1FAIX ATHLE PROVENCE
32501h09'30''GOUYET CatherineV3FAIX ATHLE PROVENCE
32601h09'37''LOPEZ AnthonySEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
32701h09'39''GBIORCZYK VaninaSEF
32801h09'48''GAYA AnnieV2FSEMELLES USEES ROGNAC
32901h09'54''MACARIO Jean-ClaudeV4MATSCAF SAINT VICTORET
33001h10'00''TRIAY PatriciaV1FSEMELLES USEES ROGNAC
33101h10'25''DAVISON ClaireSEFVOLTALIA
33201h10'31''DEGIOANNI RaymondV4MFOULEE SALONAISE
33301h10'37''DUBLE MagaliV1FFOULEES PELISANNAISES
33401h10'45''LION JosianeV3FKANAJOG
33501h10'50''CRISTINI Marie-MyrielleV1FCHRONO LIBRE
33601h10'55''PICCOLOMO AurelieSEFBERRE SPORT ATHLETISME
33701h10'56''LUDGER FabienneV1FLYONDELLBASELL
33801h10'57''NAYROLLES MarieV1F
33901h11'00''RAFALSKI MarieSEFCOUDOUX OLYMPIQUE
34001h11'01''PIAT Jean-LouisV2MLYONDELLBASELL
34101h11'10''PETIT DanielV2MLYONDELL SPORTSLOISIRS
34201h11'24''VERNIERES EmilieSEFOCC CABRIES
34301h11'26''SEON Marie-ClaudeSEF
34401h11'27''MICHEL CristopheV1M
34501h11'28''CHICHEPORTICHE AnnieV2FSEMELLES USEES ROGNAC
34601h11'40''LEPROHON NicolasV1M
34701h11'42''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
34801h11'47''GONDE ThereseV4FACRA ARLES
34901h11'49''MICHEL EricV1M
35001h11'50''MICHEL CelineSEF
35101h11'52''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
35201h12'00''FABRE Jean-PierreV3MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
35301h12'04''FABRE CarineV1FTAUREAUX AILES CHARLEVAL
35401h12'07''BIERREN AnneV1FFOULEES PELISANNAISES
35501h12'13''SCHIFMANN NadineV1F
35601h12'24''PLOUCHARD DominiqueV2MAS CASINO LES MILLES
35701h12'27''MONNIER SabineV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
35801h12'28''CANO ClaudineV2F
35901h12'35''ROUX SylvieSEF
36001h12'39''VALENTE IsabelleV1FSEMELLES USEES ROGNAC
36101h12'49''EBRARD HenriV4MVJA
36201h12'54''JOUFFIER PascaleV2FAIX ATHLE PROVENCE
36301h12'58''LERUSSI PatriciaV2FA NOUS LA VICTOIRE
36401h13'03''ASSIE MaryseV1FMPT ISTRES
36501h13'16''DERYCKE MaidicV2FEUROCOPTER
36601h13'30''MONSERRAT EmilieV2F
36701h13'32''PRIN AgnesV1F
36801h13'44''MONSERRAT MathieuSEM
36901h13'46''RABAT AlainV2MFOULEES PELISANNAISES
37001h13'49''LACROIX MoniqueV3FFOULEES PELISANNAISES
37101h13'50''DUC FabienESMVOLTALIA
37201h13'51''TABONE VeroniqueV1FA NOUS LA VICTOIRE
37301h13'52''RODRIGUEZ ClementJUMPOMPIERS SALON
37401h13'53''KOZMAN CatherineV2FBERRE SPORT ATHLETISME
37501h13'55''GRIMALDI DavidESM
37601h13'59''POUSSEL ClemenceSEF
37701h14'00''WUKIZ DavidV1M
37801h14'05''GARDE VanessaSEFASSOCIATION SPORTIVE CE CMA CGM
37901h14'10''QUITTET BrigitteV2FAIX ATHLE PROVENCE
38001h14'27''MASCOT RegisV2M
38101h14'35''ARGAUD EtienneCAMACS PELICAN
38201h14'46''GRIZEL RachidaV1FA NOUS LA VICTOIRE
38301h15'15''LARROCHE GuyV4MSEMELLES USEES ROGNAC
38401h15'23''GARABEDIAN HenriV2MA.S. CE CMA-CGM
38501h15'43''PRIN Jean-MarcV1M
38601h15'48''LECLERC CathyV1FPEZENAS
38701h15'49''LAUGIER KarineSEFVOLTALIA
38801h15'50''LAUGIER LionelV1MVOLTALIA
38901h15'51''GOMILA HeleneV1F
39001h15'57''LAUZE JeromeESMGENDARMERIE DE SALON DE PROVENCE
39101h16'05''LECLERC ThierryV1M
39201h16'16''ZULJAN AnitaV2FFARE SPORT NATURE
39301h16'17''NICHTERWITZ FrancineV2FSEMELLES USEES ROGNAC
39401h16'18''CARTIER FaridaSEFSEMELLES USEES ROGNAC
39501h16'19''CRISTOL ElodieSEFSEMELLES USEES ROGNAC
39601h16'20''SANDRART SebastienSEM
39701h16'28''DOS-SANTOS FrancoiseV2FFOULEE SALONAISE
39801h16'51''COSTE GaelleSEFVJA
39901h16'53''COSTE CatherineV2FVJA
40001h16'55''FRANCESCHETTI KarineV1FMARSEILLE SPORTS CULTURE
40101h17'10''LAUZE DidierV1MGENDARMERIE DE SALON DE PROVENCE
40201h17'15''MONIER OceaneSEF
40301h17'16''KOZMAN PaulSEM
40401h17'17''SEBAG ChristopheSEM
40501h17'36''DUCHON MichelV2MFOULEES PELISANNAISES
40601h17'56''FAVEREAU ChristineV2FFOULEES PELISANNAISES
40701h17'59''DUPLOUICH DianeSEF
40801h18'00''TREUSSIER MichelV3MINDIVIDUEL SETE
40901h18'17''LARIVE CorinneV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
41001h18'17''PREVOT CharletteV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
41101h18'25''GRIMALDI ValerieV1FFOULEES PELISANNAISES
41201h18'46''INCONNUV1M
41301h18'53''MASSU BernardV4MCOUDOUX OLYMPIQUE
41401h19'04''FERNANDEZ NancieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
41501h19'15''MANZ SophieV1FSEMELLES USEES ROGNAC
41601h19'15''NICHTERWITZ RichardV2MSEMELLES USEES ROGNAC
41701h19'39''PELLET CarineV2F
41801h19'41''STALDER MarcelV3MSEMELLES USEES ROGNAC
41901h19'42''LAYER-LE-NALBAUT SophieSEFSOS PREMA
42001h19'44''GIGOU GaelleSEFSOS PREMA
42101h20'03''FOSSATI MariaV4FFOULEES PELISANNAISES
42201h20'08''COLOMBIER BernadetteV3F
42301h20'37''INCONNUV1M
42401h21'02''FOSSATI Jean-ClaudeV2M
42501h21'03''BION PaulV4M
42601h21'12''DURROUX SylvieV1F
42701h22'12''CORBIERE SylvieV2F
42801h22'57''CHRETIEN MartineV2FFOULEE SALONAISE
42901h23'20''GUEYRAUD EricSEMKM 42.195 MARSEILLE
43001h23'51''GRANDJEAN VeroniqueV1FRED CASTLE
43101h26'49''BION OlivierV1M
43201h27'10''CASSIA-PAOLETTI CaroleV1F
43301h27'34''LONG GuyV4M
43401h28'02''D'ANGIO MireilleV2FVJA
43501h28'04''RABAT RegineV2FFOULEES PELISANNAISES
43601h28'09''STARACE CecileV2FFOULEES PELISANNAISES
43701h28'42''MONTIER MathildeSEFFOULEE SALONAISE
43801h29'05''INCONNUV1M
43901h31'09''VASSEUR IsabelleSEFKM 42.195 MARSEILLE
44001h32'35''BEZIER PatriciaV2F
44101h33'38''COLANTUONO JeanV2M
44201h34'05''MARCHANT RogerV3MASM VIEUX PORT
44301h34'54''BLASQUEZ-SEBAG EvelyneV3F
44401h37'30''CORNUT MarieSEFAIX ATHLE PROVENCE
44501h43'54''RODRIGUEZ OllivierSEMN.W.A COTE BLEUE
44602h09'02''LOPEZ StephaneV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
44702h12'11''KERBADOU AbdellaliV1MMARSEILLE SPORTS CULTURE
44802h20'01''PELAT JulienCAMA NOUS LA VICTOIRE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !