Classement de Sur les Traces de Pagnol - 15 km 2013

Voir la fiche de la course : Sur les Traces de Pagnol - 15 km du 8/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'45''EL-MEDOULY SaidSEMLEGION ETRANGERE
256'09''LIGIER NicolasSEM
356'31''BRUN Jean-PierreV1M
458'25''QUERIEL JeremieSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
558'44''CASTEL LaurentV1M
659'07''RICHART RemiSEMCE ARKEMA
759'41''DURY DavidV1M
859'53''DADOURIAN EricV1MSCO
901h00'47''SAFI NicolasV3MSNCM-AUBAGNE TRI
1001h00'52''DE-VELLIS BrunoV1MAUBAGNE TRIATHLON
1101h01'17''ODABACHIAN GillesSEM
1201h01'52''SAVIN Jean-BaptisteSEMLES JOGGEURS AUBAGNAIS
1301h02'06''MANOUELIDES ChristopheSEMTCM 12
1401h02'19''BUENO FrancoisV1M
1501h02'25''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
1601h02'29''QUITTARD SebastienSEMSARDINES TRIATHLON
1701h02'36''GIORDANO ThierryV1M
1801h02'41''BENLARBI HamidV1M
1901h02'44''MAURIN ThierryV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
2001h03'15''AUBER SebastienSEMUAVH
2101h03'29''BUHLER ChristopheV1MAMC AUBAGNE
2201h03'30''BOUSBIH GazhiV1MCSPCG 13
2301h03'35''DE-PREVILLE AugustinSEM
2401h03'43''MARRADI RichardV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
2501h03'43''DAM-SEC-PAU Hong-Cuong-PaulV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
2601h03'48''MOLINENGO Jean-PascalSEMCRP LA ROUGUIERE
2701h04'01''ELLUL MichelV1MUAVH
2801h04'23''MARTINS-RODRIGUEZ ArmindoV1MRTP
2901h04'38''ZEGGANE HocineV1MENDURENSE PASSION 13
3001h04'50''BITROU ThierryV1MACTION PROVENCE TRIATHLON
3101h05'09''POEY ClaudeV2M
3201h05'10''BOISBINEUF EricSEMVELO CLUB PENNOIS
3301h05'13''BIANAY EricV1MRTM
3401h05'16''GONDIN JulienSEMLES JOGGEURS AUBAGNAIS
3501h05'24''COSNEFROY OaurelienSEM
3601h05'31''DROMER NicolasSEM
3701h05'46''MAVROSTOMOS Jean-PaulV2MSTOMOS COIFFURE
3801h05'48''MADI CamelV2MMAIRIE AUBAGNE
3901h05'59''FINOT RichardSEMFSPN
4001h06'27''MARGAGLIOTTA ThierryV1MGEMALTO
4101h06'37''WILLEMSE DamienV1MGEM. TRI. ATHLE
4201h06'44''BOUVARD ChristopheSEM
4301h07'06''PETIT GregorieSEM
4401h07'18''DI-SAVINO PhilippeV2MOCCP LA CIOTAT
4501h07'24''POTY BertrandV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
4601h07'42''DESCHRYVER StevenSEM
4701h07'45''BERREWAERTS BernardV2MLES FURETS D'EIFFAGE
4801h07'55''TONUSSI GregorySEM
4901h08'24''BATTISTELLI PascalSEM
5001h08'28''BERNARD EmericSEM
5101h08'58''FAVRO RichardV1M
5201h08'59''SAISSE PierreV1M
5301h09'20''THARDIN ReginaldV1MCS IBM MARSEILLE
5401h09'22''MERCIER VincentSEM
5501h09'23''OUELHAZI AbdelcaderV2M
5601h09'31''SOL JonathanSEM
5701h09'34''FORESTIERI MarcV2M
5801h09'36''HANNA PierreV1MPREF'ASS
5901h09'39''HUGON JulienSEM
6001h09'46''PICHOT SebastienSEMAUBAGNE TRIATHLON
6101h09'49''MORISSON DavidSEM
6201h09'55''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
6301h09'58''FLORENTIN MichelV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
6401h10'12''BALTUS JocelynV2M
6501h10'25''PAGEON PierreSEM
6601h10'28''LIGER AnthonySEMLE BEAUSSET
6701h10'36''FAURE-GEORS CedricSEMATC
6801h10'51''AVITISYAN YanSEMCSA
6901h10'52''PETIT SebastienSEM
7001h10'54''MOUHOUBI MoussaV1MCSA BMPM
7101h10'56''LUCAS GuillaumeSEM
7201h11'02''COCHEME SylvainSEMMACADAM BASKETS
7301h11'06''COTE LaurentV1MOM ATHLET
7401h11'09''GRAND StephaneSEM
7501h11'10''LIENHART SylvainSEM
7601h11'13''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
7701h11'18''BASSAC AudreySEFMACADAM BASKETS
7801h11'21''CHAPON LaurentV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
7901h11'28''CICCARIELLO ChistopheV2M
8001h11'31''GARIGLIO JoelSEM
8101h11'34''MONET PhilippeV1M
8201h11'55''SOLAKIAN Jean-EricV1MENDURANCE13 MARSEILLE
8301h11'57''BITROU AnneV1FENDURENSE PASSION 13
8401h11'59''SALERIEU LionelV1MAH ALLAUDIENNE
8501h12'00''HUYGHE LaeticiaSEF
8601h12'03''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
8701h12'10''FALZON FranckV1M
8801h12'14''RIBERA GuyV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
8901h12'16''CHAPPUT Jean-MarcV1MCS IBM MARSEILLE
9001h12'25''BERGOIN PatriceSEM
9101h12'36''PONS Jean-LucV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
9201h12'50''USHAKOV AndreySEMCLUBS DE LA DEFENSE
9301h12'53''LIVERNETTE NathalieSEF
9401h12'54''INCERTI ThierryV1M
9501h13'00''D-AMORE RaphaelSEM
9601h13'04''CHASTEL FranckV1MPASSRUNNING
9701h13'09''EYSSAUTIER PascalV1MLES BOLOSS
9801h13'14''BAUSSANT ChristopheSEMCS IBM MARSEILLE
9901h13'18''IACOPONI ProsperV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
10001h13'19''CAVALLO StephaneSEM
10101h13'19''KALACHNIKOFF DenisV1M
10201h13'27''DUPONT GillesV1MCSPCG 13
10301h13'33''VERDE JeremySEMCOEUR A COEUR
10401h13'39''DEBRABANT Jean-NoelV1MCS IBM MARSEILLE
10501h13'45''RECH PhilippeV1MAMC AUBAGNE
10601h13'48''PHILIPPE StephaneSEMCASINO CASSIS 1
10701h14'00''LEFEVRE JulienSEM
10801h14'02''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX JOGGING
10901h14'07''SBIHI AbdouV1M
11001h14'11''CHAUVEL ChristopheV1M
11101h14'13''CASENEUVE NathalieV1F
11201h14'16''LEFEBVRE CyrilleSEM
11301h14'23''TREVISIOL EricSEM
11401h14'28''JOSE FredericSEM
11501h14'35''GINOUVES ThierrySEM
11601h14'38''GOGUEY JulienSEM
11701h14'40''REYNES Jean-MichelV1MREALTOR SEM
11801h14'42''MAGNIER JaniqueV1FTOULON ETUDIANT CLUB
11901h14'43''DEL-GUIDICI Jean-PierreV2MAMC AUBAGNE
12001h14'59''MARTINEZ FabienESMLA ROUVIERE
12101h15'00''LE-MOUEL LaurentV1M
12201h15'06''AZNAR AntoineSEMUNION SPORTIF DE GEMENOS
12301h15'12''DUHAMEL GuillaumeSEMSL STADE MARSEILL.UC
12401h15'15''COSTE PierreV1MCSPCG 13
12501h15'18''LABBE UlrichSEM
12601h15'26''RAMIREZ AlfredoV1MSIMPLY MARKET
12701h15'31''MORLAND RemyV2MENDURENSE PASSION 13
12801h15'46''HEIM LucSEM
12901h15'50''BARRUET StephaneSEM
13001h15'52''FEVRE SebastienSEM
13101h15'54''GIRARDIER PhilippeV1MCASINO CASSIS 2
13201h15'57''MARTOCQ OlivierV2MENDURENSE PASSION 13
13301h16'00''DYJA DenisV3M
13401h16'09''REYNIER MatthieuSEMAMC
13501h16'14''MALEJAC GarardV2MAS CE CMA6CGM
13601h16'17''RONFARD OlivierSEM
13701h16'19''GRAVELAIS AlexandraV1F
13801h16'22''CROUHY FlorentSEM
13901h16'34''PAUL Jean-PierreV3MPASSRUNNING
14001h16'53''BROCHET FrancoisV1M
14101h16'56''BENEDETTO GuyV2MKM 42 195
14201h16'58''LACAPELLE CarolineV1F
14301h17'12''GOMEZ-GOMEZ RubenSEM
14401h17'16''LEBIHAN ThierryV1M
14501h17'26''GROSOS MickaelV1MMJC PLAN DE CUQUES
14601h17'43''CHORNET BrunoV2MESPM
14701h17'46''BELKOLAI MouloudV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
14801h17'58''SOTO AlbanSEM
14901h17'59''STANZIONI NicolasSEM
15001h18'05''FAULLO PhilippeV1MAMC AUBAGNE
15101h18'13''BOUVET LucV1M
15201h18'18''PUCCI PatrickV2MSMC
15301h18'20''POURCHOT HerveSEM
15401h18'21''LOUIS MartineV2F
15501h18'22''LOUIS BernardV2M
15601h18'23''SARKISIAN NathalieSEF
15701h18'28''HUYNH CathyV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
15801h18'32''VITALI Jean-MarcV1M
15901h18'35''MADEUF FabienCAM
16001h18'36''BENZAKI FabienSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
16101h18'42''PEGON ArnaudV1M
16201h18'46''PASCALE LaurentSEM
16301h18'49''CAHEN NathaliaV1FPASSRUNNING
16401h19'04''MESSOUAD KamelV1MSCO ST MARGUERITE
16501h19'04''SIMONIN GerardV3M
16601h19'07''MESSAOUD NoelESMSCO ST MARGUERITE
16701h19'08''LAMBERT JoelSEM
16801h19'09''LARRIEU SebastienSEMCASINO CASSIS 1
16901h19'11''CUFFIA GereardV4MFOULEE DE GREASQUE
17001h19'13''ARZOUMIAN ChristopheV1M
17101h19'14''MIRAMON ThomasSEM
17201h19'21''CERRATO FabienSEMREALTOR SEM
17301h19'26''D'ANDRIN HenriV3M
17401h19'35''MATTERA RemiSEM
17501h19'37''HERVE NathalieV1F
17601h19'40''RAHAL ChristopheSEMCASINO CASSIS 2
17701h19'42''CANNARELLA JohanCAM
17801h19'58''LABATTUT GregorySEMLES BOLOSS
17901h20'02''NAHLER HaraldV1MSPORT MARSEILLE CULTURE
18001h20'05''TOURREL BenjaminSEM
18101h20'08''NEGRO JosephSEM
18201h20'13''HARROUE LaurentV2MCSPCG 13
18301h20'16''CRISCUOLO QuentinSEMPASTIS MARSEILLE FOOTING
18401h20'22''MAZEL NawelSEF
18501h20'26''VENTALON EvaSEFLE BEAUSSET
18601h20'32''CARTIER Jean-PierreV3M
18701h20'50''MARINO GregorySEM
18801h20'52''FREDERIC JohannaSEFMADACAM BASKETS
18901h20'53''BIRECHE NadiraV1FCHRONO LIBRE
19001h20'54''MASSE GuyV2M
19101h20'56''AZNAR RogerV2MUNION SPORT ET CULTURE GEMENOS
19201h20'58''LAI EricV1MATHLETISME SIX FOURS
19301h20'59''PONT HugueV1M
19401h21'19''BIANCHI LaurentV1M
19501h21'29''MANIGLIO SergeV1M
19601h21'33''TEISSEIRE ReneV3MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
19701h21'44''LEFEBVRE SebastienV1M
19801h21'47''BALSAN EmmanuelV1MAMC AUBAGNE
19901h21'50''ISNARDON Jean-PierreV2M
20001h21'52''PFEFER MichaelV1M
20101h21'54''LUCIFEREDI JulienSEF
20201h21'56''MICHEL HerveV1M
20301h21'58''VIOU DominiqueV2FASSOCIATION SPORTIVE CE CMA CGM
20401h22'00''HESSE ThomasSEMPASTIS MARSEILLE FOOTING
20501h22'03''CASTO JulienSEMSCO ST MARGUERITE
20601h22'08''SORRENTINO MagaliSEFVELO CLUB AUBAGNAIS
20701h22'14''PASSOT AudreySEF
20801h22'20''RANCON PierreV1M
20901h22'23''VALLET DominiqueV2M
21001h22'24''ABEL ChristineV1FSIX FOURS ATHLETISME
21101h22'25''LAURICELLA AlainV3M
21201h22'25''BENENATI JoseV1M
21301h22'26''JULVEZ AndrezSEMCS IBM MARSEILLE
21401h22'27''MARNE EricV2MSOCIETE GENERAL
21501h22'28''LAGORCE MaxSEM
21601h22'38''DIDO ChristianV1M
21701h22'49''TIOUNIN AleksandrSEMCSA DU 1ER REGIMENT ETRANGER
21801h22'50''GIUNTA GuyV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
21901h22'52''GERVASIO MichelV2MREALTOR SEM
22001h22'54''LEROY FredericSEMLES BOLOSS
22101h23'01''COLOMBO CecileV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
22201h23'06''LEBRE BasilMIM
22301h23'17''HAB ChristianV3M
22401h23'20''MORENO GaetanV3MSMC
22501h23'23''GOUME MaxV1M
22601h23'26''CAMBE ClaudeV1M
22701h23'29''ARNAUD NathalieV1FSCO STE MARGUERITE
22801h23'32''RIMBEAUT Marie-JoseeV1FCS IBM MARSEILLE
22901h23'35''HEINTZ StephanSEM
23001h23'39''GINESTE CharlotteSEF
23101h23'42''DUCHEMIN LaurentSEM
23201h24'05''MAIRE CharlesV1M
23301h24'08''GRIFFATON OlivierV1M
23401h24'14''GRIFFATON EdithV1F
23501h24'20''GROSSO FabriceV1MBANDOL SANARY SAINT-CYR ATHLETISME
23601h24'23''GALEAZZI ErosV2MUNION SPORT ET CULTURE GEMENOS
23701h24'24''BAUMGARTNER ChantalV1FBANDOL SANARY SAINT CYR
23801h24'25''TROALEN ThomasSEM
23901h24'26''PINEL EricV1MTEAM TEURGOULE
24001h24'29''RASOLOFONDRAIBE RijaV1MREALTOR SEM
24101h24'30''AIMAR FrederiqueV1F
24201h24'31''AIMAR Jean-MichelV1M
24301h24'32''ESPIAU Francois-XavierV1MAMC AUBAGNE
24401h24'35''PHAM Van-MinhV1M
24501h24'37''JADEAULT FranckV2M
24601h24'39''FLORENS DomiqueV1M
24701h24'43''GHASSAOUI FadelaV1FMAIRIE AUBAGNE
24801h24'45''LENVAIN Anne-SophieV1FMAIRIE AUGAGNE
24901h24'48''SEMPERE ChristianV3M
25001h25'24''ASSELIN PhilippeV2M
25101h25'35''GRAMONDO DanielV1MTEAM GARENNE
25201h25'43''BENHAMOU DavidV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
25301h25'46''DUBORPER Jean-FrancoisV2M
25401h25'51''MOULIN FredericSEM
25501h25'54''WRANKOVICS NicolasCAM
25601h25'56''BENOLDI BenjaminSEM
25701h25'59''GERMAIN FredericV1M
25801h26'02''HALIKIOPOULOS ReneV1M
25901h26'03''MOUTOUX AlainV1MCHRONO LIBRE
26001h26'06''LENVAIN JorisV1MMAIRIE AUBAGNE
26101h26'08''CATANESE EricV1MAMC AUBAGNE
26201h26'12''BUENO MichelV1M
26301h26'16''GIMENEZ JuanV3MAMC AUBAGNE
26401h26'24''BASSET PascalV1MAMC AUBAGNE
26501h26'37''ROGANI PierreV2MCSA BMPM
26601h26'51''AMARASINO MichelSEM
26701h27'04''MARTIN AlexV2MFOULEES DU LORIOT
26801h27'15''CORONEL CedricSEM
26901h27'23''LABARTHE MarianeV2F
27001h27'27''MORENO DanielV2M
27101h27'42''CARRILLO CarmenV2F
27201h27'48''CHARLES AlineV1F
27301h27'49''SIMEONE ValerieV1F
27401h28'15''PIETTRE SylvieV2FAMC AUBAGNE
27501h28'21''CHAMBERAUD ThierryV2M
27601h28'31''BLANC PascalV1MHOPITAL AUBAGNE
27701h28'37''LAURENT Jean-LouisV2M
27801h28'40''JAGER EricV2MTEAM EUROP ENERGIE
27901h28'45''BRULEY MoniqueV2F
28001h28'48''ORUSA JeanV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
28101h28'50''MERARD SarahSEM
28201h28'51''PETIT ChristineV2FLFA TRETS
28301h28'52''CASSAR GeraldineV1F
28401h28'53''SOUMAGNAS LaurentV1MKM 42.195 MARSEILLE
28501h28'59''PELLEGRINI JoelleV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
28601h29'01''MARTINI OpheliaSEF
28701h29'03''RODIES ChristopheSEM
28801h29'17''BOLLU NoelSEMCASINO CASSIS 1
28901h29'17''BLIXT EvaV1F
29001h29'22''BOUVET FrancoiseV1F
29101h29'45''STANIEC DamienSEM
29201h29'49''MASSE EricV2M
29301h29'53''FERRIER RemiSEM
29401h29'57''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE
29501h29'59''ESHIGIAN ThomasSEM
29601h30'02''FERRE SabineV1FAMC AUBAGNE
29701h30'12''DER-KRIKORIAN FrancoiseV1FMADACAM BASKETS
29801h30'15''PEDUZZI Marie-NoelleV1F
29901h30'16''GOUIN CelineV1FPASSRUNNING
30001h30'27''ROUSSEL PatrickSEM
30101h30'34''WIESGRILL JpSEM
30201h30'35''TRANCHIDA JeromeSEM
30301h30'44''LAIMECHE BarthaSEFUSTM-JOGGING
30401h30'49''BORDAS Jean-PierreV2M
30501h30'51''PICANO ValerieV1F
30601h31'12''BOSC MarieSEF
30701h31'15''CRESTIAN LionelSEM
30801h31'21''BAROUNE DjamilaSEFAMC AUBAGNE
30901h31'26''JAMET DanielV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
31001h31'29''SAHLI HelmiV2M
31101h31'32''LAROUMANIE LouiseV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
31201h31'34''NAY PatrickV2MKM 42.195 MARSEILLE
31301h31'36''MARIETTI Marie-ClaudeV2FLA FOULEE DE GREASQUE
31401h31'38''GAZAY ClaudeV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
31501h31'40''BOUQUET ValerySEF
31601h31'40''DI-CRISTOFARO RosaireV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
31701h31'42''STARKA GeorgesV2M
31801h31'45''INCONNUV1M
31901h31'55''FRANCO MarcV2MMJC AUBAGNE
32001h31'56''MURY SylvieV3FAMC AUBAGNE
32101h31'57''THEROND OlivierV2MMACADAM BASKET CE CMA-CGM
32201h31'58''THEDOND HerveV2M
32301h31'59''POLI MoktariaV3F
32401h32'21''BATTISTA NicoleV2FAMC AUBAGNE
32501h32'25''BRUNA Jean-LouisV2M
32601h32'32''BASLY MauriceV3M
32701h32'38''SALMI SamV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
32801h32'47''FEVRIER CorinneV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
32901h32'53''INCONNUV1M
33001h32'56''MATHELIN FrancoisV1M
33101h33'03''JIMENEZ ChristopheSEM
33201h33'30''LAROUMANIE AlanV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
33301h33'33''ZUNINO FabienSEM
33401h33'36''MOUREN NadineV1F
33501h33'43''HECKY VeroniqueV1FTEAM GARENNE
33601h33'48''HEURTIER VeroniqueV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
33701h34'08''NIKIEL SebastienSEM
33801h34'29''AUGE FrancoisV1M
33901h34'29''MANDELLI FrancoisV4MENDURANCE 13 MARSEILLE
34001h34'48''BARLERIN JackyV3M
34101h34'51''ZEGGANE KarineV1FENDURENSE PASSION 13
34201h34'56''GONZALEZ PatrickV1M
34301h34'58''SORGATO AudreySEF
34401h35'00''LE-BRIS RolandV2M
34501h35'10''OTTAVI LucienSEM
34601h35'26''ROUX SylvieSEF
34701h35'44''AKLI M-HendV1M
34801h35'49''HOLTZWARTZ IsabelleV1F
34901h35'58''BOUDEREAUX LaurenceV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
35001h36'00''SPITERI GabrielV2M
35101h36'04''REQUENA NathalieV1F
35201h36'05''REQUENA BrunoV1M
35301h36'07''GUERIN MarcV2MCSPCG 13
35401h36'38''GONZALEZ NathalieV1F
35501h37'05''MAESTRACCI CatherineV1FDUNES DE L'ESPOIR
35601h37'05''VIVARES SabineV1FDUNES DE L'ESPOIR
35701h37'06''AZZOUG LindaV1FDUNES DE L'ESPOIR
35801h37'07''RIVES SergeV2MDUNES DE L'ESPOIR
35901h37'08''MANCINI RichardV1MDUNES DE L'ESPOIR
36001h37'09''LIMBOUR YannV1MDUNES DE L'ESPOIR
36101h37'10''SARRUE LionelV1MDUNES DE L'ESPOIR
36201h37'12''SCULLY AoidinSEF
36301h37'16''CHAMORIN Jean-PierreV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
36401h37'28''SEREK NicoleV1FLA FOULEE DE GREASQUE
36501h37'36''DAVID CathyV1F
36601h37'39''FUENTES JoseV4MAPPEL DES CENT
36701h37'47''BOIDIN CyrilV1MORANGE
36801h37'53''MORICEAU AlainV1MSAS MULTIMEDIA ORANGE
36901h37'54''RATHERY BenjaminV1MORANGE
37001h37'56''LEPORINI JoelleV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
37101h38'14''GUILLAUME ChristopheV1M
37201h38'33''DA-CRUZ CelineSEFMACADAM BASKETS
37301h38'48''GAILLARD EmmanuelV1MREALTOR SEM
37401h38'56''ISSLER EdmondV1MFOUFOUR
37501h39'48''DAVID DominiqueV1F
37601h40'13''FOUNIER JulienSEMFOUFOUR
37701h40'17''GUGLIERMI NadineV1F
37801h40'34''CATINO Jean-FrancoisSEM
37901h40'36''LEBON PascaleV1FAMC AUBAGNE
38001h40'38''SORAZY JoseV3MAMC AUBAGNE
38101h40'50''SMITH JulienSEM
38201h40'54''MAILLE JuliaSEF
38301h41'50''RIGAULT Jean-MichelV2M
38401h41'51''LE-ROY YvonneV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
38501h41'52''MANNY SandraV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
38601h41'53''PLOUCHARD DominiqueV2MBATAILLON DES MARINS POMPIERS DE MSC
38701h41'57''PASCAL GuillaumeSEM
38801h43'20''DELCLOS NicolasV1M
38901h43'29''BRULEY ChristianV2M
39001h43'32''CANU Jean-MarcV2M
39101h43'46''LAURENT BernardV2M
39201h44'01''ROSA GinetteV3F
39301h44'20''KARKAR TaharV2MCSABMPM
39401h44'26''FRANCESCHIN BernardV2M
39501h44'28''FUENTES FranceV3FAPPEL CENT
39601h44'44''INCONNUV1M
39701h44'47''SEREK StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
39801h45'11''BERLAND Jean-MichelV1M
39901h45'13''DEL-GUIDICI Marie-HeleneV2FAMC AUBAGNE
40001h45'39''GABLE MichelV4MLIEVRE TORTUE
40101h47'21''GIMENEZ GiseleV3FAMC AUBAGNE
40201h53'45''GONZALEZ AlainV1MCSPCG 13
40301h55'24''JOUVIN FabienneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !