Classement de Les Foulées Pelissannaises - 21.7 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Foulées Pelissannaises - 21.7 km du 15/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'42''LAIGLE MartialSEMAC MIRAMAS
201h23'10''DERGHAL AmzaSEMOM ATHLE
301h23'31''NALIN ChristopheV1M
401h24'14''LARROUYAT HenriV2M
501h25'19''VICTORIA PatriceV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
601h28'41''LAFONT ThierryV1MACS SALON
701h28'49''RICHET Pierre-AntoineSEMEYGUIERES COURSE
801h29'38''DEIXONNE JacquesV1M
901h30'09''ALAUX YohannSEM
1001h30'29''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
1101h30'49''PAQUIER PatrickSEM
1201h31'08''BESSETTES LaurentSEMROGNAC,ATHETIC,CLUB
1301h32'03''GALINIER BenoitV1M
1401h32'04''FLEUREAU VincentV1M
1501h32'36''DELOZIER ThierryV1M
1601h33'26''BARRIERE FrancoisV2M
1701h33'44''VERGNE MarcV2MISTRES SPORTS TRI
1801h34'02''SANTOS FranckV2M
1901h34'34''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
2001h34'38''RENOULT LaurentV1M
2101h34'58''DIAZ SergeV1MSEMELLES USEES ROGNAC
2201h35'45''FICHBEN ValentinSEMTRIATHL'AIX
2301h35'52''CASANOVA LionelV1M
2401h36'13''MATUR VeroniqueV1FKMS-ENDURANCE SHOP
2501h36'59''BONNEFOND DamienSEM
2601h37'16''DALIGAUDV1M
2701h37'22''NICOLAS PhilippeSEMLES BLAIREAUX PICQUIGNY
2801h37'22''BREISSAND LaurentV1M
2901h38'37''DALLE ChristelleSEF
3001h39'07''BOUROT DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
3101h39'12''DURAND MaxenceV1MEYGUIERES COURSE
3201h39'17''CAUBET MartinSEMACS
3301h39'19''BARTOLOZZI DanielV1MAS CASINO AIX
3401h39'44''ALONSO ThierryV2M
3501h40'11''FAIVRE BenjaminSEMEMHBB
3601h40'22''CAUBET BernardV2M
3701h40'22''DUFOSSET KarineV1FATSCAF13 STVICTORET
3801h40'24''PRIVE JeromeV1M
3901h40'34''STUCKELBERGER NicolasV1MACS SALON
4001h40'54''RAFFESTIN AgnesV1F
4101h40'55''CARLOTTI RobertV2MKM 42.195 MARSEILLE
4201h41'05''KARSENTY HerveV1M
4301h41'12''BERGOIN PatriceSEM
4401h41'14''ROQUECAVE LeslieSEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
4501h41'18''CONTARET ThierrySEM
4601h41'26''COMETTO Jean-MarieV2MAC MIRAMAS
4701h41'43''VIENNET BrunoSEMCA BEAUCAIRE
4801h42'04''MOUICI ClaudeV3MMPT ISTRES
4901h42'07''MICHEL LefebvreV2M
5001h42'10''BALDINI LaurentSEM
5101h42'15''LEVEQUE Jean-MichelSEMMASSILIA SPORTS
5201h42'16''TORRAS Jean-ManuelV2M
5301h42'19''LAUGIER FredericV1MTEAM FLEURY MICHON
5401h42'30''GEVIA Jean-MichelV2M
5501h42'45''ZULESI Jean-MarcSEM
5601h42'48''BELLOTTO SergeV1MAC MIRAMAS
5701h42'57''LAGAST DimitriSEM
5801h43'09''BARINI SebastienSEM
5901h43'18''BIDAULT FlorianV1M
6001h43'25''LECLERCQ RomainSEMBMX CLUB CAVAILLON
6101h43'51''SAYE Jean-LouisV2MST AUBIN AVES NOIS
6201h44'01''DELLOYE JeromeV1MELAN LAMBESCAIN
6301h44'24''DONADEI GuyV1M
6401h44'24''TOUCHE MouloudV3M
6501h44'26''PADEL Jean-PaulV2MLANCON DE PROVENCE
6601h44'46''PATARD FredericV1MATSCAF13 STVICTORET
6701h44'49''COMBES CorinneV2FISTRES SPORTS TRIATHLON
6801h44'57''BAUDEQUIN EloiSEMEMHBB
6901h45'16''TOUZEAU FabianSEM
7001h45'40''VEDOVATI StephanieV1FLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
7101h45'54''MEJEAN JeromeSEM
7201h45'59''HOY KateV1FCAP EN LUBERON
7301h46'17''GOLVET StephaneSEM
7401h46'54''GRIMALDI Jean-MichelV1MTEAM EMER
7501h47'12''BERTOCCHIO JoelV2M
7601h47'14''BERNARD Jean-PierreV3M
7701h47'52''EL-FARUSSI AkimSEM
7801h47'52''CASTEL EricV1MEYGUIERES COURSE
7901h47'59''LUECHTER SafiaV1FCAP EN LUBERON
8001h48'12''BOSCHI GuyV2MLAURENA
8101h48'35''GAROFANO AntoineV2M
8201h48'40''HOUHOU NassimJUM
8301h49'05''ROSIQUE NicolasSEM
8401h49'05''BRIDE StephaneSEMPOMPIERS PELISSANNE
8501h49'38''ROGER AymericSEM
8601h49'40''AURE SullySEM
8701h50'00''PISSOT GerardV3MCABBA
8801h50'02''CARRE Jean-ClaudeV1MSAM PARIS 12
8901h50'24''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
9001h50'43''RICHET Jean-DenisV2MEYGUIERES COURSE
9101h50'44''CHARTIER JackyV1M
9201h50'52''POMMIER AlainV2M
9301h50'53''POMMIER ArnaudSEM
9401h51'01''LEON LeonceV3MFOULEE SALONAISE
9501h51'10''FORGET Jean-ChristopheSEMCREDIT DU NORD
9601h51'36''SAUNIER LaurentV1M
9701h51'48''FAUCI ThierryV2MLFO
9801h51'56''PALADINO ThierryV1M
9901h51'57''FAURE ReneV2M
10001h52'00''KURZ FabriceSEM
10101h52'01''WEINFURTER SylviaV1FAC MIRAMAS
10201h52'03''NONAT MartineV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
10301h52'16''CHALLET EricV1MTAUREAUX AILES
10401h52'18''DONADIO Jean-LouisV2MPREMALLIANCE
10501h52'20''DIETRICH LaurentV2MMPT ISTRES
10601h52'26''MARTIN LucienV2MAC MIRAMAS
10701h53'09''BARNEOUD Jean-PierreV3MFOULEE SALONAISE
10801h53'14''PALOYAN BernardV3MEUROCOPTER
10901h53'15''GARCIA JoseSEM
11001h53'22''BENEDETTO PierreV1MKM 42.
11101h53'34''GORON SamuelV1M
11201h53'40''MARTIN AurelieSEFUSC SEPTEMES
11301h53'59''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
11401h54'00''ANDRE FranckSEM
11501h54'12''BORSOI PatrickV3MELAN LAMBESCAIN
11601h54'16''GUILLOU RomualdSEM
11701h54'31''WINTENBERGER ThierryV2M
11801h54'34''CASTIN ThomasSEM
11901h54'37''LE-GOT AlainV1M
12001h55'02''SZKOLNIK ThierryV1M
12101h55'03''INCONNUV1M
12201h55'12''AUGEN Jean-PierreV2M
12301h55'14''GANDIN GerardV2M
12401h55'27''KARTALIAN LionelSEM
12501h55'41''GALTIER ThierryV1M
12601h55'49''EL-JAZIRI LamiaV1FACP-MARSEILLE
12701h55'59''ROSSELLO DidierV1MAA ALLAUDIENNE
12801h55'59''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
12901h56'17''PRIMAULT MichelV1M
13001h56'59''LAUNAY DelphineSEFELAN LAMBESCAIN
13101h57'05''BOSCHI SophieV2FLAURENA
13201h57'26''GIRARDON ChristopheV1M
13301h57'53''MARTINEAU EmmanuelV1M
13401h58'14''POGGIONOVO MichelV2M
13501h58'23''BARAT NellySEF
13601h59'00''BOURGUE MichelV2MACS SALON
13701h59'17''FEDER Jean-MarcV1M
13801h59'19''BARTOLOZZI CarolV1FAS CASINO AIX
13902h00'04''ROCA LuisV1MELAN LAMBESCAIN
14002h00'06''COEFFIER ChristopheV1MCAP EN LUBERON
14102h00'21''CHIENNO PhilippeV1M
14202h00'37''DUPREZ FannySEF
14302h00'48''MAQUEDA DominiqueV1FSMA
14402h01'15''DEJEAN AndreV2MFOULEE SALONAISE
14502h01'21''RASMUS PascalV2M
14602h01'21''GOUMAS CelineSEFSLC MARTIGUES
14702h01'53''ALLEGRE ClaudeV2M
14802h01'55''BAKACHA IsmaelV1M
14902h01'59''COEFFIER MarlyseV2FCAP EN LUBERON
15002h02'00''BEAUJEAN ClaudeV3M
15102h02'17''CAVALLINI PhilippeV2MCRAPAUAS
15202h02'37''ROYER MelissaV1F
15302h02'52''CABOT VeroniqueV1FCAVAL PERTUIS
15402h02'54''GAUTIER Jean-MarcV1M
15502h03'15''SERANGE PaulV1M
15602h03'29''BRUN SebastienSEM
15702h03'29''PRADES DanielV3M
15802h03'36''DENIMAL AndreV1M
15902h03'38''RUNINGER ReneV4MACS SALON
16002h03'42''NONAT Jean-ClaudeV4MKANAJOG
16102h05'21''PECOUT ChristianV1MFOULEE PORT DE BOUCAINE
16202h05'31''JOSSE ChristopheV1M
16302h05'36''ABED NebilaSEF
16402h06'12''PRIMAULT FrancoiseV1F
16502h06'29''GENSOLLEN Marie-BenedicteV1FELAN LAMBESCAIN
16602h06'30''DROUOT CorinneV1FELAN LAMBESCAIN
16702h06'34''TIBI GilbertV2MCAP EN LUBERON
16802h07'43''MERLET FrancoisV1M
16902h09'02''LECAT PatriceV3M
17002h09'11''MINSSEN LineV1F
17102h09'13''CACCIOTTOLA PierreV1M
17202h09'26''ROCHET Maria-FernandeV1FFOULEE SALONAISE
17302h09'26''ESCARGUEIL AlainV1MFOULEE SALONAISE
17402h09'27''ARNAUDO ChristianV2MCOURIR LE MONDE.ORG
17502h09'56''CHUPEAU YvesV2M
17602h10'10''VAST CelineSEF
17702h10'13''RADDE GenevieveV3FLES TAUREAUX AILES
17802h10'38''FONTAINE ThibaultSEMLES CRAPAUDS
17902h11'07''BARAS VeroniqueV1FACS
18002h11'08''FABRE Jean-MarcV1M
18102h11'15''AUGE FrancoisV1M
18202h11'28''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
18302h11'59''TRAORE MoussaV3M
18402h12'21''BOUNAIM SarahV3FLA D'FOULEE
18502h12'53''MENANT YannisSEM
18602h13'24''GUIRAND ChristineV2F
18702h14'46''BIANCHI MireilleV2F
18802h16'36''LEFEBVRE FredericV1M
18902h16'42''MORATA DidierV2MSLC MARTIGUES
19002h18'18''IACONA FrancescoV2MAC LANCON
19102h20'04''BAGNOL CecileV1FLA FARE SPORT NATURE
19202h20'11''ROCHET ThierryV2MFOULEE SALONAISE
19302h20'54''BELIEUT YannSEM
19402h21'23''MAURI PhilippeV2MA NOUS LA VICTOIRE
19502h24'26''DUMAS CyrilV2M
19602h24'33''JANIN FrancoisV1M
19702h25'33''PISSOT ElisabethV3FCABBA
19802h30'03''LAGUESSE YvesV3M
19902h31'33''LESTEL Jean-LouisV1MFOULEE SALONAISE
20002h33'37''ZULJAN AnitaV2FLA FARE SPORT NATURE
20102h36'30''INCONNUV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !