Classement de X-Trail des pays de Monts - 26 km 2013

Voir la fiche de la course : X-Trail des pays de Monts - 26 km du 17/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'34''BROCHARD LaurentV1M
201h34'54''BELLAUD CedricSEMATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
301h35'22''PAVAGEAU NicolasSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
401h36'29''GAUVRIT SebastienSEM
501h38'26''ROUSSEL NicolasSEMTEAM ESPRIT TRAIL ANJOU / ENDURANCE SHOP ANGERS
601h38'56''CADIER DenisSEMSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
701h39'50''CADIER PatriceV1MTRIATHLE 86
801h40'04''BERNARD ChristopheV1MSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
901h40'06''PAINEOU GuillaumeSEMAC VARADE
1001h40'38''GUENGANT HeathcliffSEMRATHELOT GARDE REPUBLICAINE (92)
1101h41'41''GUERINEAU JackyV1M
1201h42'10''GUIRRIEC FranckSEMBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
1301h42'18''FOLLIOT SebastienSEMTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
1401h42'36''VRIGNAUD OlivierV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
1501h42'40''CHAACHOUI HamidV1MENDURANCE 72 (72)
1601h43'05''MERLET ThierrySEMNANTES TRIATHLON
1701h43'37''GUILBAUD ArnaudSEM
1801h44'00''THIRE FredericV2MSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
1901h44'02''MILCENT PhilippeV1MSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
2001h44'06''PROTEAU ChristopheSEMNORD VENDEE ATHLETISME (85)
2101h44'36''BARDON Jean NoelV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
2201h44'37''MARTINEAU DominiqueV1MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
2301h44'39''BAUDET PatrickV2MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
2401h44'43''TRICHET SebastienV1M
2501h45'04''DECREAU EtienneSEMSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
2601h45'17''MASSONNEAU SebastienV1MSNLS 44 (44)
2701h45'25''MIGADEL SamuelSEMSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
2801h45'27''ETOURNEUX RaphaelSEMEM S/L EVRE ET MAUGES ATHLETISME (49)
2901h46'17''BOUDEAU EricV1MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC (85)
3001h46'29''CHOPIN StephaneV1MESPRIT SPORTIF AIGUILLONNAIS
3101h46'48''LEDUC Charles HenriSEM
3201h46'53''HERMENIER PhilippeV2M
3301h46'55''VALIN StephaneV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE (44)
3401h47'08''VOLAND SebastienSEMBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
3501h47'34''LAVERDURE HerveV1M
3601h48'22''JARNY VincentV1MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
3701h48'32''GAUTIER ChristianV2MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
3801h48'39''RENOU JeromeSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI (44)
3901h48'50''PEGE OlivierV1MASC SAINT-BARTHELEMY (49)
4001h48'58''RENAUDINEAU CharlySEMTRIMOVAL MOLSHEIM
4101h49'17''BOUTANT SebastienV1M
4201h49'44''BROSSEAU HerveSEMAC ROCHE-SUR-YON * (85)
4301h49'54''FOURNIER JohnV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
4401h50'24''REIGNIEZ LaurentV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (85)
4501h50'24''CHIFFOLEAU CedricSEM
4601h50'28''AUBIN VincentSEM
4701h50'30''LELIEVRE NoamSEMLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
4801h50'32''BOUDEAU PaulV1MSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
4901h50'32''GODEAU AlexandreSEM
5001h50'32''FRADIN YvesSEMLES EBOBES
5101h50'48''VINATIER VincentV1M
5201h51'06''DUPE YannSEM
5301h51'36''CHEVOLEAU MathieuSEMRANDO RAID 85
5401h51'37''CHEVOLEAU JulienSEMRANDO RAID 85
5501h51'41''LIARD ChristianV2MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
5601h51'42''KOZOHORSKY GaetanV1M
5701h52'15''DUCEPT DanielSEMSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
5801h52'24''RATINAUD YvanSEM
5901h52'26''CHOTARD HuguesV1MES SEGRE HAUT ANJOU * (49)
6001h52'27''BONY EricV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI (85)
6101h52'30''CHARBONNIER FabriceSEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI (85)
6201h52'42''RIOT EmmanuelSEM
6301h53'28''GIRAUDET CharlesV1M
6401h53'34''HEBERT SergeV2MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
6501h53'36''BIRON LaurentV1M
6601h53'45''TERLAT JeromeSEM
6701h53'48''JOULIN PhillippeV2MCLUB SPORTIF ALLONNAIS (49)
6801h53'52''GRIMAUD StephaneSEM
6901h53'53''DESHOUX VincentV1MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
7001h53'54''GAUVRIT FabienSEMSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
7101h53'55''HOFMANN PatrickSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
7201h54'15''MARCHAIS RenaudV1MJOGGING CLUB POIRE SUR VIE
7301h54'26''TREMBLAIS PascalV1MLES EBOBES
7401h54'28''ROBACHE JeromeV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
7501h54'29''LEGEARD WilfridV1M
7601h54'30''BAUDE DavidV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB (44)
7701h54'49''ROUSSEAU PhilippeV2MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
7801h54'51''HALBARDIER Jean MichelV1M
7901h54'53''POISSONNET CyrilSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
8001h55'04''BROSSEAU SebastienV1M
8101h55'07''LEDE RobinSEM
8201h55'13''FALEME JeromeSEMNORD VENDEE ATHLETISME (85)
8301h55'23''COUTELLE NicolasSEM
8401h55'30''CHEVALIER YohannSEM
8501h55'37''MERRER JohannSEM
8601h55'50''ROLLAND WilfriedSEMPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON
8701h56'08''DERAINNE JulienSEM
8801h56'09''MARIE JeremySEM
8901h56'15''ROUSSEAU Jean YvesSEMS/L UNION MONTELIMAR SPORTS (26)
9001h56'53''LORIEAU ChristopheV1M
9101h56'57''HENAFF TristanSEMPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON
9201h57'00''HUERTA NicolasV1MMS CHANTENAY NANTES (44)
9301h57'32''JUBEAU PatrickV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (49)
9401h57'37''PONTOIZEAU DominiqueV2MATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
9501h57'57''ROBARD PatriceV1MILE NOIRMOUTIER TRIATHLON
9601h57'58''FONTENEAU EricSEM
9701h58'01''PROUTEAU CedricSEMRVT
9801h58'03''PICARD YannickV1MTCN
9901h58'16''BOUVIER ThierryV2M
10001h58'21''GUIBERT AntoineV1MRANDO RAID 85
10101h58'22''BOURGOIN EricV1MESSHA TRIATHLON
10201h58'25''RICHARD PascalV2M
10301h58'27''FRUCHET FlorianSEMNORD VENDEE ATHLETISME (85)
10401h58'31''ROUSSEAU BernardV3MJOGGING CLUB FERRIEROIS
10501h58'34''BRITON JulienSEMCS IBM STRASBOURG (67)
10601h58'36''RECULEAU RegisV1MPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON
10701h58'37''MONNIER CamilleESFMAIRIE S. (FT-DE-FRANCE) (97)
10801h58'42''RICOU ArnaudSEMCLUB SPORTIF ALLONNAIS (49)
10901h58'44''AUNEAU LaurentV1M
11001h58'49''BEHUDOT OlivierV1M
11101h58'54''JAUNET ChristopheV1M
11201h59'02''LAVOLEE SamuelV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
11301h59'07''PENISSON KarlV1MSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
11401h59'07''DUCEPT MichelV3M
11501h59'08''GAUCHER Henri MarieV3MAC LA CHAPELLE/ERDRE (44)
11601h59'10''GUICHETEAU GregorySEM
11701h59'10''APER NicolasV1M
11801h59'11''CAIVEAU FranckV1M
11901h59'19''GENDRONNEAU LucV2MS/L CA LUCONNAIS (85)
12001h59'19''BOUCHET ThierryV1MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC (85)
12101h59'20''ROCHER EricV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (85)
12201h59'23''MARY BenoitV1M
12301h59'35''PECHEREAU NicolasV1M
12401h59'36''MOREAU ThomasSEM
12501h59'50''LAFARGUE PatrickV1MRACING CLUB NANTAIS * (44)
12602h00'09''RIVIERE PatriceV1MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
12702h00'11''SCHEIDECKER FabriceV1M
12802h00'16''DELHUMEAU AlainV1M
12902h00'16''ROCHETEAU LaurentV1MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
13002h00'17''LECOMTE SophieV1F
13102h00'22''BIRONNEAU NicolasV1MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC (85)
13202h00'45''CHAILLOT CharlesV2MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
13302h00'48''DAVID YannSEM
13402h00'48''BLOT JoelV2M
13502h00'53''BONNIN DidierSEM
13602h00'55''GUERIS ThibaultSEMCLUB SPORTIF ALLONNAIS (49)
13702h01'11''VRIGNAUD HerveV1M
13802h01'18''NEVOT OlivierV1MRANDO RAID 85
13902h01'41''VAUDOLON DenisV1M
14002h01'48''RAIMBERT RaphaelSEMS/L ESM CHALLANS (85)
14102h01'51''BOUYER MichaelSEMJOGGING CLUB POIRE SUR VIE
14202h01'52''TEILLET FabriceSEM
14302h01'54''D AMBROS FredericV1M
14402h01'58''THEVENET SebastienV1MTO BE SPORT
14502h02'08''DAUFRESNE FredericV1M
14602h02'09''LE TOUT Jean YvesV1M
14702h02'11''GAUDIN PhilippeV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (85)
14802h02'13''LIMOUSIN AnthonyV1M
14902h02'23''PRAUD FabriceSEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI (85)
15002h02'30''MICHAUD Jean PierreV1MS/L ESM CHALLANS (85)
15102h02'33''QUILLET CedricSEM
15202h02'33''BLANCHARD IsabelleV1FS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC (85)
15302h02'45''YECHE AlexisSEM
15402h02'45''PELLOQUIN ChristineV2FSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
15502h02'52''PELLE PatrickV2MCOURIR A SAINT GERVAIS (41)
15602h02'54''ROTUREAU JeromeSEM
15702h02'55''JARRY Jean LouisV2M
15802h02'57''BODIN MichelV2MEBOBEE
15902h02'59''LORGUEILLEUX JulienSEM
16002h03'04''PICQUENARD Jean MarieV3MCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB (44)
16102h03'15''GOURAUD JimmySEM
16202h03'22''THOMAS BrunoV1M
16302h03'23''DESPEYROU FredericV1M-85
16402h03'24''COSTEUX PascalV1M
16502h03'30''LEMONNIER LaurentSEMLES HERBIERS VENDEE TRIATHLON
16602h03'58''LE GAL CyrilV1M
16702h04'01''DROUET PierreSEM
16802h04'05''GUILLET PatrickV1M
16902h04'13''CESBRON BernardV1M
17002h04'13''CESBRON SylvieV1F
17102h04'20''CLAVURIER BernardV3MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
17202h04'23''DOUET NicolasSEMSAINT HERBLAIN TRIATHLON
17302h04'23''AMELINEAU PhilippeV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (85)
17402h04'26''LUCAS BernardV2MS/L POUZAUGES AC ATHLETISME (85)
17502h04'26''MADIOT NicolasSEMESSHA S/L LE LION D'ANGERS (49)
17602h04'29''PHILIPPEAU VincentV1M
17702h04'33''PIEDPLAT PascalV1MILE NOIRMOUTIER TRIATHLON
17802h04'34''BECU CedricSEMPESSAC TRI
17902h04'39''DUFFLAN JackyV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI (85)
18002h04'39''CHIRON BertrandV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI (85)
18102h04'43''MOUSSION PierreV3MAC ROCHE-SUR-YON * (85)
18202h04'57''FONTENEAU NicolasSEM
18302h05'00''BILLIOUD CyrilleV1M
18402h05'02''BERTON JulienSEM
18502h05'09''MAZODIER MarcV1MSPORT SANTE NANTES
18602h05'11''LECOMTE OlivierV1M
18702h05'14''LE GAL ThierryV1MESPRIT SPORTIF AIGUILLONNAIS
18802h05'15''ROINE LaurentV1MCLUB SPORTIF ALLONNAIS (49)
18902h05'22''BARON GilbertV1M
19002h05'24''ARNOUX CyrilSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
19102h05'32''NEAU DamienSEM
19202h05'37''DROUET AntoineSEM
19302h05'39''MOLET ClaudeV2MS/L CA LUCONNAIS (85)
19402h05'42''DENIS Jean ClaudeV2MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
19502h05'42''LOISY MarineSEF
19602h05'50''ESSEUL OlivierSEM
19702h05'53''LUNVEN NicolasSEMCLUB ALPIN FRANCAIS
19802h05'53''COULLEE NicolasSEM
19902h05'55''DUVAL Jean YvesV1MVAL-DE-REUIL AC * (27)
20002h05'57''ROCHETEAU CyrilleV2MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
20102h06'03''IACONO ChristopheV1MGUIBOLE & GAMBETTE
20202h06'04''MILLE StephaneV1M
20302h06'07''MARTIN Jean PaulV2MUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) (49)
20402h06'28''BUSSON PhilippeV1MATHLETIC RETZ SUD LAC (44)
20502h06'37''CHARRAUD ChristelleV1FBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE (87)
20602h06'37''BOUCHIER ChristopheV1MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE (87)
20702h06'40''AVRIL SebastienV1MSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
20802h06'42''BARON ClaudeV3M
20902h06'46''BERTHONNEAU FrancoisV2MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
21002h06'50''VRIGNAUD JacquesV1M
21102h06'53''GUERIN JohnnySEMES SEGRE HAUT ANJOU * (49)
21202h06'55''THOUARY NathalieV1F
21302h06'56''GERARD EdouardV1MCOURIR A STE LUCE (44)
21402h06'59''PATIN ThierryV1MS/L AS ISSOU (78)
21502h07'07''MORIN CedricV1MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
21602h07'09''JORIGNE PatrickV2M
21702h07'11''TRICOIRE ThierryV1MLHVB
21802h07'15''CLAVURIER NorbertV3MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
21902h07'15''GABILLAUD BertrandV2MS/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB (85)
22002h07'28''PEAN SebastienV1MS/L COURIR A AUBIGNY (85)
22102h07'34''GUILBAUD JeromeSEM
22202h07'37''SORHOUET Jean LouisV2MS/L AS ISSOU (78)
22302h07'38''FOUQUET JacquesV2MS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL (85)
22402h07'38''JOUIN AlainV3MS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL (85)
22502h07'49''GAUDIN Jean FrancoisV2MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
22602h07'56''SIMON SebastienSEM
22702h08'10''GUIHO GaelSEM
22802h08'12''LIVENAIS JacquesV2MPRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB
22902h08'18''VIOLET AlainV2MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
23002h08'23''RICOU PatriceV2MCLUB SPORTIF ALLONNAIS (49)
23102h08'30''OLLIVIER ChristianV3MAC ST-BREVIN (44)
23202h08'35''HUET EricV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (85)
23302h09'01''GREFFARD NoelSEM
23402h09'09''MONTASSIER FranckV1M
23502h09'13''DESQUESNES VincentV1M
23602h09'14''VERE ChristopheV1MTRIATLHON NOIRMOUTIER
23702h09'18''BARTEAU FrancoisV1M
23802h09'37''FAVREAU PhilippeV1M
23902h09'43''GRONDIN JeromeSEMSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
24002h09'43''PAJOT AurelienSEMSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
24102h09'43''MOREAU PatrickV3MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (49)
24202h09'44''BISIAU PhilippeV2M
24302h09'47''BURGAUD VincentSEM
24402h09'55''DUBOIS LionelV2M
24502h09'59''MORISSET EricSEMRANDO RAID 85
24602h10'12''BRISHOUAL MartineV3FAC LA CHAPELLE/ERDRE (44)
24702h10'16''LUCAS RomainSEMSOBHI SPORT
24802h10'22''UDREA LEGRAND IsabelleV1FILE NOIRMOUTIER TRIATHLON
24902h10'24''BERCHE LaurentV1MCORMARIS TRIATHLON
25002h10'40''MASSE AnthonySEM
25102h10'48''POITIERS EricV1M
25202h10'53''DESNOYER FabriceV1M
25302h11'10''CAUCHET AudreySEF
25402h11'38''MEDJKOUNE NadirV1MSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
25502h11'39''HARLE StephaneV1MTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
25602h11'53''MILCENT SebastienV1MLA ROCHE SUR YON
25702h12'10''FLOCH Jean BaptisteV1MCOURIR A STE LUCE (44)
25802h12'21''LOYEN SergeV2MRUN IN NANTES
25902h12'32''BIRE DavyV1M
26002h12'37''BOULTAREAU MichelV2MESSHA S/L CANDE (49)
26102h12'37''MORIN FabienSEM
26202h12'41''ANNEREAU Jean MarieV2M
26302h12'43''CHAGNEAU JocelynSEMS/L POUZAUGES AC ATHLETISME (85)
26402h12'46''MARLY DidierV1M
26502h12'48''BODIN OlivierV2M
26602h13'01''DUGAST BertrandSEM
26702h13'12''MARCHAND SebastienSEM
26802h13'12''FILNAMBU JacquesV3MUSA CAISSE DES DEPOTS
26902h13'27''VIERS PascalV1M
27002h13'45''MORIN Jean FrancoisV1MTRIATHLON CLUB NANTAIS
27102h13'50''BLANLOEIL ElisabethSEFSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
27202h13'54''TURBE AlexandreSEM
27302h13'58''CHENEAU BrunoV1M
27402h14'33''BERNIER VincentSEM
27502h14'39''GUERIN LaurentV1M
27602h14'43''PUAUD SylvainSEMS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI (85)
27702h14'45''DUPERRAY GilbertV3MCLUB SPORTIF ALLONNAIS (49)
27802h14'46''ETOURNEUX DelphineSEF
27902h14'47''COGNE JeremieSEM
28002h14'47''POINT PatrickV1M
28102h14'55''BROSSAY AlainV2M
28202h14'57''SEGURA NathalieV1FS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC (85)
28302h15'02''RUSQUET Jean FrancoisSEMJOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS
28402h15'04''LE ROUZIC StephaneV1MTEAM THALASSO PORNIC
28502h15'11''SOURISSEAU CyrilSEM
28602h15'14''LAMBERT ChristopheV1M
28702h15'26''DENIS CelineSEF
28802h15'54''ROBIN ChristianV3MBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
28902h16'07''GAUTIER StephaneV1M
29002h16'11''COUTAUD PatriceV1M
29102h16'11''GILET OlivierV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH (85)
29202h16'12''CADIER RaphaelV1M
29302h16'40''TISSANDIER AlrickSEMS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH (85)
29402h16'45''LANDAIS ThierrySEM
29502h17'21''BICHON JessySEM
29602h17'32''BAUDIN MatthieuSEM
29702h17'37''MURAIL AnthonyV1MS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL (85)
29802h17'43''CHEVRIER EricV1M
29902h17'43''PALVADEAU HenriV1MS/L LES FONDUSPORTS (85)
30002h17'47''BESSONNET PascalV2MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
30102h17'59''GUILLET DavidV1M
30202h17'59''MONDON PierreSEM
30302h18'01''ROBIC AnthonyV1M
30402h18'15''BRUNET SarahSEFBEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
30502h18'28''TISSANDIER JohanSEM
30602h18'32''CARAPEZZI PhilippeV2M
30702h18'39''BLUTEAU ChristianSEM
30802h19'00''LANGLAIS PatriceV2MLE MANS A 72 (72)
30902h19'12''MAUDUIT StephaneV1M
31002h19'14''GENIER StephaneV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH (85)
31102h19'14''LAPOUGE BastienSEM
31202h19'15''DEGIVE VincentV1MSNLS 44 (44)
31302h19'23''MILLARD DamienSEMBEST TRIATHLON
31402h19'24''CHARLOTIN MickaelV1M
31502h19'27''CORABOEUF Jean PaulV2MCSJB ANGERS (49)
31602h19'33''BORNY XavierV1M
31702h19'54''RICHE Jean PierreSEM
31802h20'36''YOU DamienV1M
31902h20'36''LE JEAN PhilippeV1MLE POIRE SUR VIE TRIATHLON
32002h20'38''CLOTOUR LaurentV1M
32102h20'40''BAUD ThierryV2MASAG GENDARMERIE NANTES
32202h21'01''FOUCHER LaurentV1MASL MICHELIN
32302h21'16''FOUCHER NadegeV1FJOUE RUNNING 37 (37)
32402h21'22''AUNEAU Jean PierreV2M
32502h21'30''RAUTUREAU BenoitV1M
32602h21'35''RONCIER ThierryV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (49)
32702h21'38''RABILLER FredericSEMS/L LES FOULEES AGESINATES (85)
32802h21'44''RIVIERE CelineV1FS/L LES FONDUSPORTS (85)
32902h22'42''LE LAY RenaudSEMESPRIT TRAIL ANJOU
33002h23'05''BENOIST FreddyV1MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
33102h24'31''MAISONNEUVE JulieSEFSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
33202h24'35''LAPPELLARO AndreaV2M
33302h24'39''CERVEAUX LE TOUT HeleneV1F
33402h24'44''GOUJON BernardV3MLES FONDUSPORTS
33502h25'02''HARENT GuillaumeSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
33602h25'18''BRIAND DanielV3M
33702h26'22''GABORIEAU LaurentSEM
33802h26'23''XXXSEM
33902h26'31''FRANCHETEAU GuillaumeSEM
34002h26'34''BABU FabienneV1FS/L ESM CHALLANS (85)
34102h26'34''SIMONNEAU IsabelleV2FS/L ESM CHALLANS (85)
34202h26'38''RACAUD NicolasV1M
34302h26'53''DECREAU EricSEMTRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
34402h27'07''ROYET BrunoV1MCIMA PAYS D'AURAY (56)
34502h27'17''L HOMMELET FreddySEMASPTT ANGERS TRIATHLON
34602h27'50''MAUGER GuillaumeSEM
34702h28'11''PROUTEAU Marie ChristineV1F
34802h28'28''MERCERON ClaudeV2MS/L ESM CHALLANS (85)
34902h28'54''FOUCHER SebastienV1M
35002h29'38''CHARRIER JeremieSEM
35102h30'03''BOUSSEAU RodrigueV1M
35202h30'09''MORINEAU PatrickV1M
35302h30'12''LANGUIL CyrilV1M
35402h30'34''SIZAIRE BertrandV2M
35502h30'48''TUAL CyrilleV1MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
35602h31'04''FROMENT YannV1M
35702h32'08''VALIN ReneV2MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
35802h32'25''CHEDOTEL PatriceV1M
35902h35'19''GUCEK RichardSEM
36002h35'57''FLEURY ThierryV2MCOURIR A STE LUCE (44)
36102h36'05''CHAILLOUS RenaudV1M
36202h37'31''BREBANT ChristopheV2M
36302h37'58''HUCLIER Pierre HenriSEM
36402h38'48''KERLOC H GhislaineSEFSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
36502h38'54''BRUNET OlivierV1MS/L USE AVOINE-BEAUMONT (37)
36602h39'34''MATHE Jean YvesV2MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
36702h41'27''PADIOLLEAU AnnabelleSEFS/L LES FONDUSPORTS (85)
36802h41'29''GADRAT EmmanuelV2MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
36902h43'15''SOULARD LudovicSEM
37002h43'54''LAVALETTE FredericV1M
37102h49'23''GRANT HeidiV2FCOURIR A STE LUCE (44)
37202h49'23''BOSSARD ChristineV2FCOURIR A STE LUCE (44)
37302h50'45''BOUILLAUD Jean ClaudeV2M
37402h50'45''DUDOUE BrunoV2M
37502h50'46''DUDOUE ClaudineV2F
37602h51'09''MOUTEAU ChristianV3MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT (49)
37702h51'48''LAVALETTE NathalieV1F
37802h54'59''FRESLON PatrickV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU (49)
37902h58'49''FERTILLET JulienSEMSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
38002h59'57''THOMAZEAU DamienSEMSAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
38103h01'11''FOULONNEAU GeorgesV3MMARATH YON 85

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !