Classement de L'Almette 2013

Voir la fiche de la course : L'Almette du 11/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'39''POLLET- VILLARD ThibaultSEMLa Clusaz
201h18'13''BOYXEN SebastianSEMNanterre Athletic Club
301h19'09''ANSANAY-ALEX LucasESMTeam Scot Odlo Les Saisies
401h19'46''CALAME HugoSEMSaint Paul En Chablais
501h20'30''TERRETTAZ ThomasSEMCaf Bonneville
601h20'46''MARTIN DavidV1MTeam Talon D'achille
701h21'22''PREMAT AlainSEM
801h21'41''SCHRALL DavidSEMLe Grand Bornand
901h22'04''GACHET YannSEMChamonix Ski Alpinisme
1001h22'14''PASQUIER JulienSEMFac
1101h22'21''MAYOL BamSEMCaf Cluses
1201h22'46''BATTENDIER SevanSEMCluses
1301h23'00''LA BEE EmmanuelSEMBruz Athle
1401h23'18''GROSSET BOURBANGE HerveV1MCs Megeve
1501h23'30''MORAT FabriceV1MTds Asptt Annecy
1601h23'46''BOUZON LionelSEMBelles Grimpes Ski Alp
1701h24'29''VUILLARD MartinSEMEvian Off Course
1801h25'20''SIMON FredericV1MJogg Attitude
1901h25'47''VIGNAL EricV2MPass Running
2001h26'11''DURAND JulienSEMAnnecy
2101h26'18''ROUX GatienSEMTeam Perrotton
2201h26'36''PERNET RomainSEMLe Grand Bornand
2301h28'15''REY NicolasSEMThonon Les Bains
2401h28'30''ALBERT SebastienSEMEssha
2501h29'11''JACQUARD CyrilSEMFaucigny Athetic Club
2601h29'34''MOUILLE StephaneV1MBonneville
2701h30'36''BALTASSAT YvanSEMCaf Cluses
2801h30'40''FOURNIER LANGLAIS CyrilESMLe Grand Bornand
2901h30'47''HUVELLE VincentSEMMarignier
3001h31'16''DELERCE DanielV2MFac
3101h31'23''CLAVEL NicolasSEMDouvaine
3201h31'32''DEVEY MichelV2MLes Houches
3301h31'47''ROULEAU ThierryV1MA.e.a
3401h32'45''DENIS JoelV2MUsc Buzancais
3501h32'52''KIONDO PenuelV1FStade Geneve
3601h33'00''BENOLIEL GuyV2MChaville Athletisme
3701h33'32''DROUIN SimonESMAsptt Grenoble
3801h33'38''LEGRAND EricV2MFoulee D'annemasse
3901h34'00''LENOURRY RogerV2MChesseriaz
4001h34'15''OUDART BertrandSEMCmbm
4101h34'23''DURET DenisV1MMieussy
4201h34'24''DROST DavidV1MPers Jussy
4301h34'40''DUJOURDY SebastienV1MLa Foulee D' Annemasse
4401h34'54''REGNIER RudySEMLes Trailers Du Mole
4501h35'23''LEGON NicolasSEMGlissenordic
4601h35'30''DREVET NadegeSEFSc Nordique Pays Rochois
4701h36'32''ILCZYSZYN SergeV2MFontenay Tresigny
4801h36'41''PELLOUX GaelSEMSallanches
4901h37'18''ANTHOINE ChristopheSEMPeronne Melantois
5001h37'30''DUMAZ JonathanJUMSallanches
5101h37'50''MORLET FrancoisSEMMarnaz
5201h38'55''SOCQUET-JUGLARD BertrandSEMTaninges
5301h39'39''MARTIN ClaireSEFSpac
5401h39'43''BARACHANT CharlesV1MMont Saxonnex
5501h39'48''BENOLIEL MathieuSEMViroflay
5601h39'49''VUATTOUX VincentJUMLullin
5701h40'13''LEROY BeatriceV1FAin Est Athletisme
5801h40'47''VUILLET BertrandSEMLe Grand Bornand
5901h41'30''WERY JimmySEMSessel
6001h41'43''CONTI BrunoV1MSt Pierre En Faucigny
6101h41'46''BELLARD FranckV1MBonneville
6201h41'49''BENOLIEL ClaudeV2MChaville Athletisme
6301h42'23''FOURNIER BIDOZ NoelV1MPringy
6401h42'39''MOGE ClaudeV1MCluses
6501h42'44''PERNOLLET FabienSEMMarcelly Aventure
6601h43'23''DURGET MatthieuSEMCharvonnex
6701h43'30''PAGNOD LucasESMLou Tavan
6801h43'38''PASQUIER AlexisESMClub Des Sport Le Reposoir
6901h43'46''MONFORT LaurentV1MMieussy
7001h43'53''BRESSOT-PERIN HubertV3MBrignais
7101h44'01''HUDRY Jean-francoisV2MMarnaz
7201h44'07''CZUPRYNIAK AnnaSEFJogg Attitude
7301h44'21''ROUILLER PhilippeV3MAnnemasse
7401h45'06''MISSILLIER ArmelleV1FClub Des Sports Le Reposoir
7501h45'57''VAZEUX JoelV3MNean
7601h46'00''BEAUMONT-PERROLLAZ MaximeJUMSallanches
7701h46'06''APPERTET ClaudeV3MMagland
7801h46'10''PONCET EliseJUFVa Versailles
7901h46'12''PONCET Jean-michelV2MVa Versailles
8001h46'57''CARLIER StephaneV1MAmphion
8101h47'07''MEYNET-MEUNIER EtienneJUMLou Tavan
8201h47'08''BERTRAND ZianSEMScionzier
8301h47'24''GOURDAN FabriceV1MFac
8401h47'45''GARNIER AlainV3MFoulee Annemasse
8501h48'02''SCHAGUENE FredericSEMChamonix
8601h48'23''BONACHE AlexandreV1MTeam Scot Odlo Les Saisies
8701h48'31''VUILLEMENOT RolandV3MUmf
8801h49'03''BATARD WillySEMHabere-poche
8901h49'44''VICTOIRE-FERON BereniceSEFCourir Pour Les Trisomiques
9001h49'52''REY DanielV3MEvian
9101h50'20''SCHMITT AlineSEFSallanches
9201h51'03''PELLIER CUIT PhilippeSEMCaf Cluses
9301h51'03''MAYOL CedricV1MMont Saxonnex
9401h52'01''POMPONNE Jean-charlesSEMChatillon Sur Cluses
9501h52'03''BUGNON AndreV3MFoulees Chablaisiennes
9601h52'34''ROL JosephV3MScionzier
9701h52'53''AFONSO VincentSEMScionzier
9801h53'49''ROUSSEAU PascalSEMLe Reposoir
9901h53'52''WERY LionelV1MEsc Tergnier
10001h54'16''MARGOLLIET PatrickV1MArve Athletisme
10101h56'20''PETIT MargotSEFMarignier
10201h56'22''GELB FredericV1MNangy
10301h56'27''FINETTI LaurentV1MAnnecy
10401h56'35''LONG MaryneJUFSpac
10501h56'54''MARTIN PhilippeSEMSallanches
10601h57'08''BELLARD ValerieV1FFac
10701h57'45''GAVINI JeanV1MAthletic Coeur De Fond
10801h57'59''NEURAZ GraziaV2FLa Foulee D' Annemasse
10901h58'05''TOMMASI StephaneSEMSpac
11001h58'13''BERTRAND DominiqueV1MDole
11101h58'38''AMAVI MariaV2FArve Athletisme
11201h59'11''BRINDEAU JeromeSEMAnnecy
11302h00'07''HOFFMANN RobertV4MVetraz Monthoux
11402h01'22''CHESNEY StephanieSEFFac
11502h01'36''CHARDON Jean-yvesV3MAix Les Bains
11602h01'40''NURY PatrickV1MBeaucaire
11702h02'38''MEYNET DominiqueV2MTeam Talon D'achille
11802h02'39''MOMMESSIN MichelV2MMures
11902h03'10''ZANETTI MirkoV2MStade Geneve
12002h03'40''RIONDET NicolasV1MSerrires De Briord
12102h04'17''FOUCAULT-LECERF FrederiqueV1FArve Athletisme
12202h04'17''AMAVI LouisV2MArve Athletisme
12302h06'29''LACHIZE MatthieuSEMCollonges Sous Saleve
12402h08'17''BELLARD XavierV1MVergeroux
12502h09'11''DESCAMPS MaudSEFFac
12602h09'33''BLANCHET GenevieveV3FLe Grand Bornand
12702h10'49''CORDIA AnnieV2FLe Grand Bornand
12802h10'51''BERCHTOLD SergeV3MVersonnex
12902h11'03''PESCHOT RegisV2MAhsa
13002h11'32''SOCQUET-CLERC MaryleneV1FCmbm
13102h12'07''BERTRAND MarylineV1FDole
13202h13'32''SOCQUET CLERC FredericV1MPassy
13302h15'14''CHESNEY MichelV3MSallanches
13402h15'36''COULAUD Jean-paulV3MBonneville
13502h16'54''VAQUERT ClaudeV1MMarnaz
13602h16'57''GOUVEIA MichelSEMScionzier
13702h21'30''RADIDEAU ChristianSEMFac
13802h24'07''CHAMOLLET ThierryV1MBriord
13902h25'10''DICK ChristopheV1MLes Sangliers Schonverots
14002h25'40''GONNET PatrickV2MFac
14102h27'55''BIRCK CelineV1FTeam Raid Light
14202h27'57''BENOLIEL MoniqueV3FChaville Athletisme
14302h30'30''LAFONT VivianeV2FAs Issou
14402h30'33''CHABANE GeoffreySEMVougy
14502h31'51''BARBIER LydieSEFNancy Sur Cluses
14602h36'17''DASILVA MariaV1FCluses
14702h36'25''GUILLEMIN BenjaminSEMThoissey
14802h36'25''ROURE VeroniqueV1FClairefontaine
14902h48'35''BIBOLET JeromeSEMLe Reposoir
15002h57'29''PEROUX Jean-louisV4MAfcf Paris
15102h58'26''PASTORE VirginieSEFThyez
15202h58'28''BIBOLLET ThierrySEMAvoc
15303h26'58''PONCET JoelV1MSpac
15403h31'27''KOHLER DietrichV4MCrozet

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !