Classement de Trail des Aiguilles Rouges 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Aiguilles Rouges du 29/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h27'26''RABAT MichelSEMHaut Vallespir Athlétisme Team Salomon
206h35'21''PERETTI GuillaumeSEMAltec-Sport
306h41'44''REY Jean-YvesV1MTeam Salomon Suisse
406h45'02''LACHAUX FrancoisV1ME MUVRE BALANINE
506h48'19''DURAND RegisSEMEIGHTEAM BEN RUN
606h49'37''GABIOUD Jules-HenriSEM
706h52'15''FLEURY BastienSEMteam Ravanel - Chamonix ski alpinisme
806h53'34''FOURNIER JéromeSEMACM RUNNING CLUB
907h03'38''DEVILLAZ SachaSEMTEAM SALOMON ESPOIR
1007h03'38''SANTELLI LambertSEMl'alpana
1107h05'46''PROST AndreuSEM
1207h12'03''MOLLIET ClémentSEMS.C Arêches - Beaufort
1307h20'42''SHERPA SangéSEMTeam Endurance Shop Besancon
1407h22'50''ARNAUD SylvainSEMTEAM SPORTIMIUM 05
1507h28'50''MINARY PierreSEMRAVANEL & CO / SALOMON
1607h29'49''ROY DidierV1M
1707h31'51''VINCENTI CyrilleSEMAC CORTE
1807h33'48''GABIOUD CandideSEM
1907h37'36''ROUSSET ChristopheSEMCMBM
2007h37'52''LABY JeremySEM
2107h38'57''DUBREUIL OlivierV1M
2207h41'56''BOURGUIGNON MatthieuSEMTeam Outdoor Paris - LAFUMA
2307h42'25''MICOLLET LionelV1Mjogging club de véranne
2407h43'10''COURTOIS Jean-MichelV1MSKI CLUB CERNAY
2507h43'28''CAETANO NunoSEM
2607h47'39''LOUIS Jean-NicolasSEM
2707h52'17''GELY DanielV1MX-sports La Canorgue
2807h53'10''GAIDET EricV2M
2907h58'44''GEROME YannSEM
3007h59'11''AVENIER DelphineSEF
3107h59'55''LAVY JeremySEM
3208h00'50''OLIVIER FlorianSEMjogging club de Véranne
3308h02'53''SCALCO FrançoisV1M
3408h05'55''FLORET ThibautSEM
3508h08'47''CUGNET MarlèneSEF
3608h11'21''PAPI lucaSEMteam raidlight
3708h16'20''PALLADINI GuillaumeSEM
3808h16'38''PAGNI MassimilianoV1M
3908h18'19''RAI ManikalaSEF
4008h19'14''SERAMOUR RémyV1M
4108h19'35''CANTENOT GaëlSEMTeam Endurance Shop Besançon
4208h23'11''MICHALLET ThomasESM
4308h24'12''FLOURY StephaneV1MUSMT athle/AJTVDF
4408h25'09''ZEDE VincentSEMteam sport 2000 Amançy
4508h26'45''VALERO AnneSEFASA
4608h26'47''CHAPTAL PierreSEM
4708h28'26''AUGADE RomainSEMX-SPORTS La Canourgue
4808h30'35''ABOULIKAM YannickSEM
4908h30'36''COLINET PatrickV1M
5008h31'01''DODANE OlivierSEMAAA du lyonnais
5108h31'53''GOUX PhilippeV1M
5208h36'42''PERRIN AntoineSEM
5308h37'25''ELLISON AnthonySEM
5408h38'18''BLANC BernardV2MVEO 2000
5508h41'05''SASS AlexanderSEM
5608h43'31''NATALI PierreV1MAJB
5708h44'02''CAPELLE BorisSEM
5808h44'27''BOREL GuillaumeSEMLes Trailers des Aravis
5908h44'32''SAVARY GabrielSEM
6008h45'08''REMY VincentSEMOullins tri / ASM running
6108h45'29''GOURGUES FrédéricSEMCMI Tullins
6208h45'55''GRILLON AymericSEM
6308h46'01''COLMARD Jean-LouisV2M
6408h47'13''LEFEBVRE CécileSEFTeam Raidlight
6508h47'53''LECLERE FreddySEMPN taillefer
6608h49'09''LENOURRY GéraldSEMDIJON SINGLETRACK
6708h49'18''VELLETRI GiuseppeV1M
6808h50'00''MATERINSKY RemyV2MACFA
6908h50'25''LEHMANN AgnesSEFMountain hardwear Montrail MTC
7008h50'42''JEANNEY GaetanSEM
7108h51'22''RICHARD Jean-FrançoisSEM
7208h51'42''GRABIASZ MiguelSEMA.S .M st mesmin
7308h52'31''PIAZZA GillesV2Mteam +WATT
7408h52'38''CORMIER François-EricV1M
7508h53'19''TOURNAYRE OlivierV1M
7608h54'08''MOYROUD NicolasV1M
7708h55'11''RACINE FabienSEMTeysalpi
7808h55'15''MORIN MathiasV1M
7908h55'49''BEAUFILS MagaliV1F
8008h57'00''CROUSAZ AdrienESM
8108h59'30''LAMBERT NicolasSEM
8209h00'25''TROMBERT AnthonySEM
8309h03'48''VAILLANT YannSEM
8409h06'37''GUYON FlorentSEMTeam Sports & Cîmes
8509h06'40''ROLLAND SylvainSEM
8609h07'15''PORTHAULT AlanSEM
8709h08'00''GOYER JulienSEMCAF DSA
8809h08'16''DURAND SebastienSEM
8909h09'12''DONCHE DimitriSEM
9009h09'13''ROY StéphanieSEF
9109h09'14''BAUD GENIAUX Jean CharlesSEM
9209h09'38''VERNET SégolèneSEF
9309h12'04''DELBARRE AnthonySEM
9409h12'04''GRANDJEAN NoémieSEF
9509h13'50''VIVET maximeSEM
9609h13'52''STORA OlivierV1MASPHALTE94
9709h13'54''GACHET NicolasSEM
9809h14'08''MORGAND XavierV1M
9909h15'50''RICARD ThomasSEMmarseille trail club
10009h16'11''SOURDON GuillaumeSEMsc bernay
10109h16'22''MOULIN VincentV1MCAP Vercors
10209h18'45''PADOVANI Jean-FrançoisSEMAC CORTE
10309h18'56''MARTIN ChristianV1MJogging Jonage
10409h19'09''BARBE FrédéricV1M
10509h19'43''RITONDALE SebastienV1M
10609h19'53''BAVOUX CedricSEM
10709h20'27''GERINIERE PierreV1M
10809h21'54''MATHIEU NicolasV1M
10909h22'31''BORNENS DavidSEM
11009h23'14''ANTHOINE DenisV1M
11109h23'53''PUTNAM ScottV1M
11209h23'54''TSCHENN RémiSEM
11309h23'54''REYMOND NicolasSEM
11409h24'07''DUBOIS DavidSEM
11509h27'27''CATUSSE RomainSEM
11609h28'05''ROULEAU ThierryV1Main-est-athlétisme
11709h28'24''PUTHON AnthonySEM
11809h28'55''FEBVRE LaurentV1M
11909h30'41''HENGEL MarcV1MFAST GUEBWILLER
12009h31'02''DESGRANDCHAMPS AnthonyV1M
12109h35'35''HURST AlistairSEM
12209h38'19''MILA GregorySEM
12309h38'24''LAFOUX FredericV1M
12409h38'46''RAIMONDI DanieleSEM
12509h39'20''SERASSET MaximeSEM
12609h40'32''MALLET FrédérickSEM
12709h41'48''COUDURIER OlivierV1M
12809h42'17''BLACHE FredericSEM
12909h42'46''SIGROS BenjaminSEM
13009h43'40''BAUD MathieuSEM
13109h44'03''ROTH ChristianV1M
13209h44'09''CHAUMONT JulienSEM
13309h45'37''VALENZISI NicolasSEM
13409h46'11''CHAPUIS JeremieSEMteam endurance shop besancon/salomon
13509h46'56''VERRIER LucV2MCMBM
13609h47'31''LANTHIER ChloeV1FPatagonia
13709h49'15''MANTONI TueSEM
13809h49'25''CARLE NicolasSEM
13909h50'05''DAVOINE NicolasSEM
14009h50'45''RANCHIN ChristopheV1MEspace Trail du Pays de Bray
14109h50'52''BALLOT Jean YvesSEM
14209h51'32''MULLER YorickSEMCevennes Trail Club
14309h52'24''BELLANGER RogerV1M
14409h52'28''BAYKOVA YuliaSEFA.S.D. Trail-Running
14509h52'55''MAILLOL JohanESM
14609h52'56''FAVRE AlainV1M
14709h53'08''MARTINET RomainSEM
14809h53'17''DARMENDRAIL XavierV1M
14909h53'27''CENCI AntoineSEM
15009h54'40''DIXMERIAS OlivierV2MAIN EST ATHLETISME
15109h54'54''CHATELAIN ValerieV1FLA FOULEE D'ANNEMASSE
15209h56'51''LEDUN Jean-GabrielSEMPass'running
15309h58'09''BOURGEOIS Jean-MichelV1M
15409h58'12''GILLAUX JacquesV2M
15509h58'17''DUMAS ArnaudV1M
15609h58'53''DUMUR PhilippeSEM
15709h58'56''PISSARD-GIBOLLET ArthurSEM
15809h59'19''FEVRE EtienneSEM
15910h00'13''ANDRIOL SebastienV1MVEDG
16010h01'18''FEUTRY PhilippeV1Mteam Cagoulés
16110h01'33''LEXTREYT ThomasSEM
16210h01'47''COLIN MatthieuSEM
16310h01'58''VERMEERSCH JeromeV1M
16410h02'36''COLIN BenoitSEM
16510h03'39''COUDER StephanieV1F
16610h04'06''BAY MartinESM
16710h04'24''BAYLE HervéSEMAin Est Athlétisme
16810h05'29''PATTEIN DidierV1M
16910h05'42''RAFFAELLI FredericSEMAC CORTE
17010h06'09''THEVENON CorentinSEM
17110h07'35''HUGEL PhilippeSEMTAC COLMAR
17210h08'15''MARIE PascaleV1F
17310h08'16''COPPOLA LaurentV1Main est athlétisme
17410h08'54''RASTOUT GaelV1M
17510h10'43''BERGUERAND PatriceV2MCMBM
17610h13'35''COGNET PhilippeV1M
17710h14'27''SIMORRE Jean-PierreV1MCAPvercors
17810h14'48''SANDSTROM AndreasV1M
17910h14'48''JOUFFRE DidierV1M
18010h15'59''MONVENEUR LudoV1MRunning Jonage
18110h17'03''SOULAINE DidierV1Maucun
18210h17'04''BESSON RichardV1Mbellevaux
18310h18'04''MATHIEU GregoireSEMmarseille trail club
18410h20'15''GOOBERMAN-HILL StephenV1M
18510h20'55''CAMERON-BEAUMONT RichardV1MCMBM
18610h21'42''SEGUY MatthieuSEM
18710h21'47''MIGEON Jean-YvesV1M
18810h23'03''BUCHET EricSEMJogging Jonage
18910h23'52''BOUILLIER Jean-FrançoisV1MCMBM
19010h24'09''MORINEAU OlivierV1M
19110h24'49''MICHELLYS PhilippeV2M
19210h24'58''LILLAZ PascalV2M
19310h25'53''PALMIERI FranckV1M
19410h26'15''LAPIERRE QuentinSEM
19510h26'37''DESTISON GuillaumeSEM
19610h27'32''LASCOMBES franckV2M
19710h27'33''MAUUARY FrançoisV1M
19810h27'44''VOLPERT MarionV1FCAP Vercors
19910h27'57''BRUNET FrancoisV1M
20010h28'08''VILLIEN GilbertV2M
20110h28'09''FAYOLLE LionelV1M
20210h28'18''PATTEIN LaurenceV1F
20310h28'49''GASSOT StéphaneV1M
20410h29'09''LE GOUHINEC LionelV1M
20510h29'10''CHAUBE SebastienV1M
20610h29'30''CHABANAL DavidV1M
20710h29'39''SUCHET ChristianSEMas besancon mobilites
20810h29'56''COMTE MikaelV1M
20910h30'25''GUILLOU YannickSEM
21010h30'29''LEPINAY FranckV1MLES CAGOULES
21110h31'10''AnonymeSEM
21210h31'39''GUEDAT LaurentSEM
21310h31'41''VINCLAIR MarcSEM
21410h33'18''LOCCI PhilippeV1M
21510h34'46''REINHARD MyrtilleESF
21610h35'18''LEROY AlainV3M
21710h36'11''EYNARD StephaneSEM
21810h36'51''GODOT VincentSEM
21910h37'20''RANNOU FrédéricV1M
22010h37'48''BARBARIT ThierryV2M
22110h37'52''HAMEL SebastienSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
22210h38'28''JEANGIRARD EmmanuelleV1F
22310h38'39''PIKE GavinSEM
22410h39'06''HANACHOWICZ FabienSEM
22510h39'07''HANACHOWICZ RémiSEM
22610h39'11''REY JérômeSEMACFA
22710h39'22''GARCIN OlivierSEM
22810h40'14''GALLAND GauthierSEM
22910h40'32''FOURDRINOY ArnaudSEM
23010h40'37''FAVRE Jean JacquesV1M
23110h41'58''VILLERME EricSEM
23210h42'35''DUCROZ LaurentV1M
23310h42'36''ILLIAQUER PierreSEM
23410h43'22''POUSSOT BenoitSEM
23510h43'33''JEAN OlivierV1M
23610h43'33''SMITH GeorginaSEF
23710h43'39''PASQUIER MickaëlSEM
23810h43'39''PYANET YvesV2MAINPULSION18
23910h44'16''DORIER YvesV1M
24010h44'21''CADENEL Jean-LucV2M
24110h44'35''TOULET VeroniqueV1F
24210h44'36''TOULET FabienV1MColmar Marathon Club
24310h46'03''DELATTRE BrunoV1M
24410h46'15''CASIER CatherineV1FILZONLAPATATE !
24510h46'16''CASIER BrunoV2MILZONLAPATATE !
24610h49'20''FOURNIER ChristopheV1MVal de Reuil AC
24710h49'21''IBOS HuguesV1MVal de Reuil
24810h49'47''COLY PierreSEM
24910h50'38''BASSAND PhilippeV2M
25010h50'46''FEUTRY NathalieV1Faesn78
25110h51'13''FUHRMANN FrançoisV2M
25210h51'16''PICOT StéphaneV1M
25310h52'09''GARENNE LaureSEFASPTT Bar-le-Duc
25410h52'11''ENGUEHARD LaurentV1M
25510h52'53''LEROUX EricV2M
25610h53'13''REMACK NicolasSEMFree Trail Marseille
25710h53'31''ALLAIN BrunoV1M
25810h53'47''PARIS GwénaelSEM
25910h53'48''ZUANON NicolasV1M
26010h53'49''REMY Pierre-DamienSEM
26110h53'50''BONNEVAL JulienSEM
26210h54'07''GROS StéphaneV1M
26310h54'33''REYMOND DavidSEMASJ74
26410h54'34''MASQUELIER FranckV1MRolex Montagne
26510h55'36''COLLEY SteveV1M
26610h57'45''GONTAREK ArturSEM
26710h58'46''BRASSE FrédéricV1M
26810h59'08''DUCERF ludovicV1M
26911h00'11''BARATTO SaraSEF
27011h00'39''TOP JulienSEM
27111h01'29''QUERU GuillaumeSEM
27211h02'26''WRIGHT TomSEM
27311h02'47''COLIN YoachimSEMas vouillé 86
27411h02'59''JAMELIN TomSEM
27511h03'49''VICARD MatthieuSEM
27611h04'20''SAULNIER AurelieSEF
27711h05'18''CARAUX JulienV1M
27811h05'52''OUZIEL AlejandroV1M
27911h06'17''VUILLEMIN EmmanuelV1M
28011h06'29''LELEVET CyrilV1M
28111h08'00''WAROUX FabienSEM
28211h09'09''SEVESSAND PhilippeSEMSA Montbrison
28311h09'09''DIAKHATE RobertV1M
28411h09'10''ROCHE PascalV1MSA MONTBRISONNAIS
28511h10'04''CHALLIT GuillaumeSEM
28611h10'48''JOOS PascalV1M
28711h12'03''PREMAT-COURRIER Marie-JeanneSEF
28811h12'46''GRANIER EricV1M
28911h13'08''DAVID PascalSEM
29011h13'12''SCHULER RaphaelSEM
29111h13'14''LEBRAT DavidV1M
29211h13'21''MAGNANI MaximeESM
29311h13'25''LECOINTE HeloiseSEFval de somme
29411h13'57''IBARS LaurentV1M
29511h14'36''BOURDEAUX PaulSEM
29611h15'38''NIEL DidierSEM
29711h15'44''CARBONI StephaneSEM
29811h18'26''BERTHOLET MaximeSEMatousports
29911h18'27''CLEMARON PhilippeV2MATOUSPORTS
30011h18'30''BRICE EricV1M
30111h19'01''LAPIERRE GuillaumeSEM
30211h19'07''BOTELLA AntoineV1M
30311h19'08''GUERIN RomainSEM
30411h19'32''REUSE JanineV2F
30511h19'40''LAVIGNE JoëlV1M
30611h19'46''PAYOT NioSEM
30711h20'11''BAUDET ChristianV1MRacing Club d'Arras
30811h20'35''CARENCO David-AnthonyV1M
30911h21'13''MARTIN GuyV2M
31011h21'14''DEFOSSE BorisV1MLMA
31111h21'15''CHARMASSON FabienSEM
31211h23'48''BELGUERMI FaridV2M
31311h24'52''MANDICA JonathanSEM
31411h24'55''GROS Jean-ClaudeV3M
31511h25'18''SACLEUX DavidSEM
31611h25'37''ANTHONIOZ PierreV1MENDURANCE SHOP BESANCON
31711h25'53''MARTIN EricV2MHaut Giffre performance
31811h26'03''SILLAC AntoineV1M
31911h27'38''RENOTON PatriciaV1F
32011h28'19''CHALLEMEL ThibaultSEM
32111h28'29''MAUUARY AntoineSEM
32211h30'53''BITARD GrégorySEM
32311h31'04''VIGAN XavierV1M
32411h31'05''BOURGOIN jean philippeV2MCMBM
32511h31'28''ROTTELEUR PatriceV2M
32611h31'36''GILLAUX VeraV2F
32711h31'37''RICHARD-FOY MarcV3M
32811h31'45''BAYET FredericSEM
32911h31'57''DE RAUCOURT HenriV1M
33011h32'30''ROSAZ DominiqueSEM
33111h32'33''LELEVET DavidV1M
33211h33'41''BIGARD NicolasSEM
33311h33'42''COULEAUD StéphaneV1M
33411h34'16''ALTI KhierV1M
33511h36'37''HEDDE FabriceSEM
33611h36'48''MANSIOT AurélieSEFTeam Isère Montagne
33711h37'16''GAVOIS SebV1M
33811h37'33''CHARMILLON ThomasSEM
33911h39'50''GUITTON FlorianSEM
34011h40'17''BOURDIER ThomasSEM
34111h40'17''JEAN JulienSEM
34211h41'11''LEPAUL PierreV2M
34311h41'50''TIERCIN ARNAUDSEM
34411h41'51''BREUILLE ThibautSEM
34511h42'08''LARCHER StéphaneV1MHappy Lactique
34611h42'58''MORITZ FranckV1M
34711h43'55''MANZONI BriceSEM
34811h44'04''RACAPE StéphaneV1MJogging Jonage
34911h45'22''POCHOLUK ThierryV1M
35011h45'23''DUSSOUILLEZ FranckV1M
35111h45'35''CHALLEMEL GuillaumeSEM
35211h45'48''LE ROUIC EwenSEM
35311h45'52''JEANNEY ChristianV1M
35411h46'21''LAOUT VincentSEM
35511h46'22''LIBESSART MaïtéSEF
35611h46'25''LAFORGERIE EricV1M
35711h47'12''COLOMBANI LucienV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
35811h47'58''FABRY CathyV1FSPAC
35911h51'28''STEHELIN TanguySEM
36011h52'41''LAUGIER MathieuSEM
36111h54'11''CHARRAIX PierreV1M
36211h54'17''BILLARD PhilippeV1M
36311h54'17''HACHEM FrancisV1M
36411h54'21''LEMOINE ChristopheV1M
36511h55'04''MULLER GastonV2MSki fond Chamonix section Adultes
36611h55'13''STEHELIN BenoîtSEM
36711h55'14''MENTZER PatrickV1MD'ranner
36811h55'33''MICHELLOD LionelSEM
36911h56'04''ROLLAND AurélienSEM
37011h56'22''BARIS SandrineSEFS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE OUEST YVELINES ATHLE
37111h56'22''TADIOTTO DavidV1MCAJ Cagoulés
37211h56'31''AUVINET CyrilV1M
37311h56'55''BRAYCZEWSKI vladimirV2M
37411h56'56''RIVIERE JoelV2M
37511h57'16''MOSNIER OlivierSEM
37611h58'56''SELOSSE RomainSEM
37712h01'32''VAN NUFFELEN GeoffreyV1M
37812h01'32''LOURTIE ChristopheV1M
37912h01'51''AUQUIER RegisSEM
38012h01'53''JAN AntoineSEM
38112h02'06''BLIN SebastienSEM
38212h02'33''COUSTET BaptisteSEM
38312h03'03''REGAZZONI StephaneV1M
38412h03'27''DESLARZES AlineSEF
38512h03'27''ALLAMAN FannySEF
38612h03'30''SAIBIL TiffanyV1F
38712h03'43''BERNARD StéphaneV1M
38812h03'46''BUISSON AnthonySEM
38912h04'10''CONCINA FranckSEMLille metropole athlétisme
39012h05'08''DUNAND LaurenceV2FCMBM
39112h05'14''GREGOIRE TeddySEM
39212h06'19''GERAGHTY DanielSEM
39312h06'47''HANGARD XavierSEM
39412h06'57''LAVILLAT BernardV3M
39512h07'16''LESQUEREUX ChristopheSEM27 BCA
39612h07'40''VINCLAIR ChristianV3M
39712h08'04''GERBAUD PhilippeSEM
39812h09'21''JONFAL PierreSEM
39912h09'55''FOUCHER FrançoisSEM
40012h11'54''RATTE LucSEM
40112h11'54''MERCIER XavierV1M
40212h12'11''STOCK FredericV1M
40312h12'14''AUDO ChristineV1F
40412h12'39''GACHET NicolasSEM
40512h12'39''TOMYS AnthonySEM
40612h12'43''BARANEK IrwinSEM
40712h13'00''PEREIRA JoaquimV1M
40812h14'23''MAGAUD ChristelleSEF
40912h14'36''PERRIER-REPLEIN StephaneV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
41012h15'03''GUIMARD HervéSEMASPTT BLOIS
41112h15'03''SAM YacineSEMASPTT Blois
41212h15'24''MAISONABE GuillaumeSEM
41312h18'07''MICHAUD CorinneV1F
41412h18'09''DUCERF FranckV1M
41512h18'18''AUBIN davidSEM
41612h18'19''HERVE CharlesSEM
41712h19'31''SAVATIER RomainSEM
41812h21'45''STEHELIN GauthierSEM
41912h22'03''DETEE GillesV2M
42012h22'14''HENRY VictorSEM
42112h22'49''MOREL BenoitSEM
42212h23'00''MICHELLIER ChristopheSEM
42312h23'29''MONTIE ChristopheV1MUS METRO
42412h23'45''REPPELIN NicolasV1M
42512h23'51''LARSON MaraSEF
42612h24'12''LABISSE SebastienSEM
42712h24'26''BICLET PierreSEM
42812h24'26''DUCHE GuillaumeV1M
42912h25'06''MATRICON PhilippeV1M
43012h25'06''MILAN FredericSEM
43112h25'21''FILTER KarinV1F
43212h25'21''BOZON ChristopheV1M
43312h27'39''LASALLE FreddySEM
43412h30'30''VAN HERREWEGHE ChristopheV1M
43512h30'30''NEYRET Pierre-AlexandreSEM
43612h30'48''BEHRINGER ChristopheSEM
43712h31'10''COLLET CyrilSEM
43812h31'14''ROUSSEL DamienSEM
43912h33'10''STEHELIN EdouardSEM
44012h33'46''MOUGEY OlivierV2MFCG Guebwiller
44112h33'53''COME AlexisSEM
44212h34'21''SMITH JoanneSEFWesterlands ccc
44312h35'18''BALD Jean-LucV1M
44412h35'20''HENRY DamienSEM
44512h36'16''DELARCHE SébastienV1MASO NTN-SNR
44612h36'17''FAVRET PhilippeV3M
44712h36'22''COLLUS PhilippeSEMCMBM
44812h36'23''DEJAEGHER BrunoSEM
44912h37'19''DE POLIGNAC Francois-MelchiorV1M
45012h37'20''BOISIER ThierryV2M
45112h37'25''SISTI PieroV1MKutt
45212h37'25''CORBINELLI FedericoSEM
45312h38'05''VILLETTE QuentinSEM
45412h38'56''NGUYEN Van ThangV2M
45512h40'19''DANA RaphaëlSEM
45612h40'26''MURRAY LouiseSEF
45712h40'43''GEORGE PhillipV1MCAJ Cagoulés
45812h42'48''MALANO RobertoV2M
45912h43'04''DEPARDON DavidV1M
46012h44'43''HOLLIER JulienSEM
46112h44'43''DEMEURE ArnaudSEM
46212h48'46''PHELAN CarolineV1F
46312h48'54''GLORIA MarcSEM
46412h52'22''LORENTZ PhilippeV3MCAMM Metz
46512h54'03''GAILLARD ChristineV2FEspérance Faverges
46612h54'04''BOSSUET PhilippeV2M
46712h54'29''IVANOVA SergeV3MCMBM
46812h57'08''POCHET FranckV1M
46913h01'34''PETHE PascalV2Mfaucigny athletic club
47013h01'35''DALIER SylvainV1MESPRIT RAID
47113h01'39''FAUGERAS GillesV1M
47213h02'58''BOISSONNEAU Jean FrançoisV3M
47313h03'01''PAGURA MarcelV3M
47413h04'28''ANDRES ArthurSEM
47513h06'46''SARNEL GuillaumeSEM
47613h07'34''BERRUBE ThierryV1M
47713h08'59''HAUGAARD LarsSEM
47813h09'59''GARCELON MathieuSEM
47913h10'24''BIZZOCCHI IsabelleSEF
48013h12'52''RIBIS MarcV1MCoureurs Célestes
48113h12'55''CAUJOLLE FredericSEM
48213h12'56''RIBBI DanielV1M
48313h12'57''GAUME PascalV1M
48413h16'25''LELEVET JacquesV3M
48513h16'26''GONNOT François-XavierSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !