Classement de La Ronde de Crussol - 15 km 2013

Voir la fiche de la course : La Ronde de Crussol - 15 km du 15/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'25''LARGEOIS FabriceSEMEarp
201h03'48''LANTRI MohamedV1MEndurance Shop Valence
301h04'33''MARCEL SebastienSEM
401h05'27''DELAYE EricV1MAsptt Valence
501h05'47''NAVARRO HugoJUMKiwi Sport
601h05'58''MANEVAL YvesV1MEva
701h06'28''MARTEL JeromeSEMGg Triathlon
801h07'30''MARCHAND DavidV1M
901h08'24''DUMAS MorganSEMAsce Thales
1001h08'32''DESAIRE HansSEM
1101h08'40''LOUCHE Jean-marcV1MCourir Livron Loisir
1201h09'12''ALLAIN SergeV2MTgd Allex
1301h09'30''SELLAMI MerzakSEM
1401h09'36''JOMARON JeromeSEM
1501h10'24''LE DERF LoicSEM
1601h10'26''CURINIER MickaelV1M
1701h11'17''VIELET FrancisV1M
1801h11'29''CHAPELLE NicolasSEM
1901h11'29''MONOLIN YannickSEM68raa
2001h11'40''CHATEL RobinJUMTriathlon Club Val De Drome
2101h11'46''PRUVOST JeremieSEM
2201h11'50''COMBES GuilainSEM
2301h12'08''RIQUELME OlivierSEMGg Triathlon
2401h12'56''DUMOULIN FredericV1MTriathlon Romanais Peageois
2501h12'57''REVILLARD GhislainSEM
2601h13'07''MARASCO Jean-paulV1MPass Running
2701h13'24''DOUBLIER MathieuSEMTriathlon Club Val De Drome
2801h13'35''JOURDY CyrilSEMOcg
2901h14'00''JOMARON SebastienSEM
3001h14'26''BOISSY OlivierV2M
3101h14'35''MASSIEUX PierreSEM
3201h14'50''BOYER ChristopheV1M
3301h15'09''LALLEMAND AntonyV1M
3401h15'14''CHAHBAZIAN StephaneSEM
3501h15'14''ROBERT ChristopheSEM
3601h15'23''NICOD RichardV1M
3701h15'25''BENOIT LaurentV1MCastel Run
3801h16'19''POCACHARD CyrilSEM
3901h16'22''GRANDEURY FabienSEM
4001h16'25''CHABRIT DidierV1M
4101h16'33''ROPERO ChristopheV1M
4201h16'37''MISERY FredericV1MEatt
4301h16'37''BOISSY GuillaumeSEM
4401h16'43''PERIN MorganSEMGuilherand Granges Triathlon
4501h16'48''BERTOLOTTI LaurentSEM
4601h17'00''GAUTIER AnthonySEM
4701h17'04''GACHE RogerV2M
4801h17'06''SALINAS PatrickV2MLa Voulte
4901h17'10''ALLIBERT NicolasSEMGg Triathlon
5001h17'25''CISSA NicolasSEM
5101h17'45''GARNIAUX BenjaminSEM
5201h17'46''DAL PIAZ PierreV3M
5301h17'54''ROSTAIND FredericV1M
5401h18'18''GRANON SebastienSEMTeam Nature Vo2
5501h18'54''AUDEBERT XavierSEM
5601h19'02''RAGEAU LucasSEM
5701h19'18''CONTI MarcoSEM
5801h19'20''NODIN SylvainSEM
5901h19'22''RICHARD YannickSEM
6001h19'29''COUCHET MatthieuSEM
6101h19'34''QUIL LionelV1MAsptt Valence
6201h19'41''BRISSON GregoireSEMThales
6301h19'43''AYMARD NicolasJUM
6401h19'50''WALD ArnaudV1MCa Valence
6501h19'53''BORNARD LionelSEMThales
6601h19'58''BLACHON SebastienSEMEatt
6701h20'01''BISARO KiaraSEF
6801h20'02''GRILLET MUNIER GaelSEM
6901h20'02''SERRANO AndreV1M
7001h20'05''SERRET JeromeSEMAlpizancon
7101h20'07''ROBERT BenjaminSEM
7201h20'13''LOUVAT BenjaminSEM
7301h20'21''LABROY DavidSEM
7401h20'40''SIMON AntoineCAMOutdoor
7501h20'51''FILIAS StephaneSEM
7601h21'13''FAY DavidV1M
7701h21'24''JOSEPH RemyV1MEatt
7801h21'30''BRUN RaphaelV1M
7901h21'38''BRUN PascalV2M
8001h21'42''ROUVIER StephaneSEM
8101h21'47''BOISSY DelphineESF
8201h21'51''VIAL JeromeV1M
8301h21'58''DAYAN PINTEAUX EmmanuelSEMEarp
8401h22'01''THUAYRE YvanSEM
8501h22'02''BRUN RichardV1M
8601h22'12''GALL AlbinSEM
8701h22'22''DEVISE GillesSEM
8801h22'25''D'ACHILLE MichelSEMCourir Livron Loisir
8901h22'25''BOUIX JeromeSEMCourir Livron Loisir
9001h22'28''LETY-RUIZ LaetitiaSEFCa Valence
9101h22'33''BOUVAREL JocelynSEM
9201h22'35''JOLY TimJUM
9301h22'35''KAPPEL AlainSEM
9401h23'39''AMBERT DamienV1MPompier Valence
9501h23'45''TROUSSEY PhilippeV1MTriathlon Romanais Peageois
9601h23'54''GAILLARD JeremySEM
9701h23'58''SELLIER DavidSEM
9801h24'05''BOURG ChristopheSEM
9901h24'09''GOUBY GregorySEM
10001h24'12''SABART FranckV1M
10101h24'19''NOYERIE AntoineJUM
10201h24'21''SZYMANSKI LaurentSEM
10301h24'22''COURSODON NicolasSEMEatt
10401h24'25''DUGAND TheoSEM
10501h24'27''BERGER AlexandreSEM
10601h24'27''VILLEMAZET Jean michelV1M
10701h24'31''REY Jean-danielV2M
10801h24'35''DELAVOET LaurentV1M
10901h24'46''BOULLEMANT LionelSEM
11001h24'49''ROUPIOZ LionelV1M
11101h24'57''CLOT FredericSEM
11201h24'58''LE BELLEC AntoineSEM
11301h25'09''SOLIGNAC RobinSEM
11401h25'09''JUGE VictorESM
11501h25'11''BLACHIER BrunoV1M
11601h25'11''PALISSE AlexandreSEM
11701h25'16''BOISSY Jean danielSEM
11801h25'24''GUILLEUX PhilippeV1M
11901h25'31''CHAPET EricSEMSapeur Pompiers St Peray
12001h25'35''LAMBARE BenoitSEM
12101h25'42''CAGNA GhislainV2M
12201h25'50''ALBOUSSIERE JeanV2M
12301h25'56''SUGIER GuillaumeJUM
12401h26'02''TOURGIS BernardV2MEatt
12501h26'16''MIRAGLIA LaurentV1M
12601h26'25''ARNAUD GermainSEM
12701h26'42''FERRIER AnthonySEM
12801h26'44''GUEZENNEC ValerieSEF
12901h26'49''DESGRAND CyrilSEM
13001h26'50''DESSEMOND RaphaelSEM
13101h27'00''CLOT DanielV1MEatt
13201h27'07''GRIFFON RenaudSEMEatt
13301h27'15''ARTAUD RaymondV2MAsptt Valence
13401h27'17''BOISSY EleaJUF
13501h27'36''JOLY PascalV1M
13601h27'39''REYNOUARD PierreV1M
13701h27'41''ASENCIO PedroV1M
13801h27'42''ROBERT JulienSEM
13901h27'47''FRESSE EricV1MThales
14001h27'51''BRISSON RomainSEMThales
14101h27'51''DOURS JordaneESM
14201h27'54''BOYADJIAN VincentSEM
14301h28'07''VIALLETELLE AdrienSEM
14401h28'09''BODIE BriceSEM
14501h28'12''BLANCHARD EmilieSEFEatt
14601h28'13''THEROND FranckSEM
14701h28'22''BRUILLOT EricV2M
14801h28'26''HALLAIS GuillaumeSEM
14901h28'29''LAROSE OlivierV1M
15001h28'35''ILLY PaulSEM
15101h28'46''GERLAND FredericV1M
15201h28'48''BOUCHEMELLA NouredineSEM
15301h28'55''FAY GregorySEM
15401h28'57''BLOND JeremySEM
15501h29'01''LANQUETIN MaxenceSEM
15601h29'03''LAURENT DidierV1M
15701h29'10''FAVARO LaurentSEM
15801h29'18''ROUX LudovicSEM
15901h29'24''GAILLARD OlivierV1M
16001h29'30''BERNARD FrancoisV3M
16101h29'35''ALLAIX PierrickSEM
16201h29'52''GRANDEMANGE AlainV1M
16301h30'03''MOURIER MagaliSEFGravicimes
16401h30'04''CAMUS ChristopheV1MGravicimes
16501h30'04''GRANGE EricV1M
16601h30'07''TAVENAS DominiqueV1M
16701h30'10''COURTIAL FabienSEM
16801h30'26''MAS ChristopheV1M
16901h30'28''DEHRI MickaelSEM
17001h30'29''LIABERT ChristineV1F
17101h30'32''COURTIAL ThomasESM
17201h30'42''SIMON AnneV1FOutdoor
17301h30'45''SOLLETTY ChristianV1M
17401h30'46''BONHOMME CedricSEM
17501h30'50''GIACOMONI JonathanSEM
17601h30'51''PIRRELLO PhilippeSEM
17701h30'52''DUMONT CelineSEFGones Raideurs
17801h30'52''EDALEINE SylvainSEM
17901h30'54''BOURRELLIER FredericSEM
18001h31'09''JOURDY ArnaudSEM
18101h31'20''LETY SylvieV1F
18201h31'20''DESBOS SandrineV1FEatt
18301h31'28''GOMMET RegisV1M
18401h31'30''NURY DamienSEM
18501h31'34''LAINE StephaneV1MTeam Runao
18601h31'45''FASSIN FredericV1M
18701h31'56''CHAUVAIN JeremySEM
18801h31'58''SEBAA ElhadjV1M
18901h32'08''LEGER Jean paulV2M
19001h32'11''DREOSTO FrancoisV2M
19101h32'21''SAVOLDI GuillaumeSEM
19201h32'27''VALLIER LaurentV1M
19301h32'28''BRUN SylvainSEM
19401h32'28''TAVERNIER CyrilV1M
19501h32'37''PAILLET LucasSEMThales
19601h32'41''BERTIN LudovicV1M
19701h32'43''POULARD BenjaminSEM
19801h32'48''PRANEUF LucasSEM
19901h32'57''ARCIS EmmanuelV1M
20001h32'59''CHARPENTIER GregoireV1M
20101h33'02''NALLET SylvieV1FChassieu Athle
20201h33'05''DENIS JeromeV1M
20301h33'11''VAN HERREWEGHE ChristopheV1M
20401h33'22''CERANTOLA BenoitSEM
20501h33'24''LAFONT FabienSEM
20601h33'26''MONTAT ArnaudSEM
20701h33'26''BOYADJIAN RaphaelV1M
20801h33'31''BEECHING ColinSEMTriathlonclubgrandemotte
20901h33'36''VIGUIER GregorySEM
21001h33'37''SILVA SebastienV1M
21101h33'47''BONNAND DenisV1M
21201h33'50''FRENOT AnnaelleSEF
21301h33'52''YAHIAOUI BenjaminSEM
21401h33'54''AYMARD JoelV1MCl Livron
21501h33'55''BARANNE AntoineSEM
21601h34'01''CHARIER MarieSEF
21701h34'01''DEJARDIN DamienSEM
21801h34'03''POTEZ AnnieV1F
21901h34'03''ARNAUD VincentSEMJcp
22001h34'07''ROCHE ThierryV1M
22101h34'08''DEBAUD DidierV1M
22201h34'10''ARGOUD ClaudeV1MSapeur Pompiers St Peray
22301h34'12''KIELBASA StephaneV1M
22401h34'12''JOSIEN NorbertSEM
22501h34'15''BONHOMME CorentinESM
22601h34'16''DEPOMMIER ArnaudV3MValence Triathlon
22701h34'20''DALLON FredericV1M
22801h34'26''LE NY BenjaminV1M
22901h34'29''MERLAUD JulienSEM
23001h34'32''GERMAIN OlivierV1M
23101h34'38''HUNEAU ThierryV2M
23201h34'40''TOMTOMIAN AidaSEF
23301h34'42''POINCOT PascalV2MTrail Club Ollioules
23401h34'46''BAZIN RemySEM
23501h34'47''BENAT GUIER ArianeV1FTgd Allex
23601h35'04''TARDY RemiSEM
23701h35'05''BERNE JeremySEM
23801h35'09''DALLARD ChristopheV1M
23901h35'12''LEPERCQ ComeSEMThales
24001h35'21''NOEL BernardV3M
24101h35'21''ESTOUR RemyV1M
24201h35'24''QUINKAL YannV1M
24301h35'28''FOUREL StephaneV1M
24401h35'34''VERNIZEAU MichelV1M
24501h35'34''ANATER SebastienSEM
24601h35'42''CHAPELLON SebastienSEM
24701h35'46''ORCEL VincentV1M
24801h35'48''JUGE GuillaumeSEM
24901h35'49''AYMARD CecileSEFCl Livron
25001h35'54''PEYROT AnneV1F
25101h35'56''VERD DominiqueV2MJogging Club Portois
25201h35'59''ALGOUD JeremieV1M
25301h36'01''ROC AgnesV1FGuilherand Granges Triathlon
25401h36'04''DEYGAS CyrilleV1MAlpizancon
25501h36'07''LARUE NathalieV1F
25601h36'20''MILLON NatachaSEF
25701h36'21''MATTEI Jean francoisSEM
25801h36'21''JULIEN YannSEM
25901h36'28''GALVEZ Pierre louisV3M
26001h36'29''GAMBIER GillesV2MTriathlon Romanais Peageois
26101h36'30''MISERY ChristelleV1F
26201h36'32''RIBES NicolasV1M
26301h36'35''ROUSSET ThomasSEM
26401h36'40''RENOUX StephanieV1F
26501h36'41''RATTIN Pierre etienneSEMSapeur Pompiers St Peray
26601h36'46''GRANDMOUGIN FabienneSEF
26701h36'52''PORCHET ClaudeV2M
26801h36'54''FLANDIN AntoineSEM
26901h37'00''HUON Jean baptisteSEM
27001h37'00''HUON FrancoisSEM
27101h37'04''SCHUWER DavidSEM
27201h37'10''VIDAL YannV1M
27301h37'15''KONAN KoliaSEM
27401h37'16''FOISSE GilbertV3MAsptt Valence
27501h37'22''CHARVET OlivierSEM
27601h37'24''DEMON GregorySEM
27701h37'27''THERMOS StephaneV1M
27801h37'27''LEMAIRE LudovicESM
27901h37'29''SALLIER PierreSEM
28001h37'34''ARMAND PierreSEM
28101h37'41''MILESI JulienSEM
28201h37'45''DUBAY MathildeSEF
28301h37'51''MARQUES KevinESM
28401h37'56''COMBELLES JulienV1MAlpizancon
28501h37'57''JEANSELME PierreV2M
28601h37'58''DUMAS GaelleSEF
28701h38'03''FEREYRE DenisV2M
28801h38'04''SAINSORNY OdileSEF
28901h38'08''BEKMEZIAN EricV2M
29001h38'19''FAURE AurelienSEM
29101h38'21''ATTWOOD RichardSEM
29201h38'24''ARIAS GOMEZ BernardoV3M
29301h38'25''DUCLOS AlainV1M
29401h38'50''LORETTE FROIDEVAUX StephaneV1M
29501h38'59''VIALLY LudovicV1M
29601h39'00''HUGON RichardV1M
29701h39'00''PINTEAUX AdrienESM
29801h39'06''CHIRIN PhilippeV2MAsptt Valence
29901h39'07''MEROT AnthonyV1M
30001h39'09''ROLLAND PierreV1M
30101h39'19''BERLUTI AudreySEF
30201h39'35''LEMAIRE GuyV2M
30301h39'50''LEBREAU PatriceV1M
30401h39'52''COLAS PhilippeV1M
30501h40'24''DEL FABBRO LaurentV1M
30601h40'25''FOGERON SebastienSEM
30701h40'34''ALAKIAN Jean-francoisV1MValence Triathlon
30801h40'36''BOUGUERRA NourredineV1M
30901h40'40''AUBENAS MichelV2M
31001h40'44''CHOUET JacquesV4M
31101h40'58''MAYEN RegisV1MCapossession
31201h41'05''CHAMBERT JeremySEM
31301h41'09''AROD BarbaraV1FAsptt Valence
31401h41'19''DACQUI JosephV1M
31501h41'19''ANDRE JeromeV1M
31601h41'20''LIETARD FranckV1M
31701h41'22''AUBENAS GuyV3M
31801h41'27''PEYRET MarielleV1FCourir Livron Loisir
31901h41'27''PONSONNET MarilyneSEFEatt
32001h41'36''DREVETON CyrilSEM
32101h41'45''JUGE JeremySEM
32201h41'52''DUVINAGE StephaneV1M
32301h41'57''CAILLET CecileV1FEa Romans-bourg De Peage
32401h41'58''BERNARD JeromeSEMCslg 07
32501h42'03''DESAUGERE ChristopheV1M
32601h42'07''MONIER StephaneSEM
32701h42'10''MANIN DavySEM
32801h42'11''CHAREYRON HenriV1M
32901h42'12''LABAUME StephaneV1M
33001h42'14''BEGUE NathalieV1F
33101h42'16''BOURGOGNE AnthonySEM
33201h42'18''NAULEAU GilbertV1M
33301h42'30''VETTORETTI AlainV1M
33401h42'31''CHAPPAZ GerardV1M
33501h42'33''BAVUZ CedricSEM
33601h42'36''LE GALL MatthieuSEM
33701h42'36''MARVILLET DavidV1M
33801h42'37''BAUDE PascalV1M
33901h42'42''CHAZALET Jean-lucV3M
34001h42'45''FAURE CelineV1FAsptt Valence
34101h42'47''GIROUD ChristianV2MCnr
34201h43'01''ARTAUD FrancoiseV2FAsptt Valence
34301h43'07''SOULARD CaroleV1F
34401h43'11''COURT DidierV1M
34501h43'19''BUTTITTA Jean-marcoV2MEatt
34601h43'19''ROCHETTE VeroniqueSEF
34701h43'24''REMENIERAS ArthurJUM
34801h43'47''DUPRAZ CamilleSEF
34901h43'52''ANDRE ChristineV1F
35001h44'04''VINCENT LoicV1M
35101h44'04''DEVISE ThierryV1M
35201h44'18''SUREY PatriciaV2FEatt
35301h44'21''AnonymeSEM
35401h44'22''ARGAUD AgnesV2FEatt
35501h44'42''TRMCIC ZlatkoSEM
35601h44'43''ARNAUD GenevieveV1F
35701h44'55''VIALLEFONT BrunoV1M
35801h44'58''LEBLANC ChantalV2F
35901h45'03''BAUDY OlivierV1M
36001h45'27''DELOMIER PhilippeV1M
36101h45'52''DREYFUSS Pierre emmanuelV1M
36201h45'54''DREAU SebastienSEM
36301h46'02''DEMEUSY CharlesSEM
36401h46'03''CORAUD JeremySEM
36501h46'03''NOUVELOT OlivierSEM
36601h46'03''DEMEUSY Marie-neigeSEF
36701h46'05''NODIN CyrilSEM
36801h46'15''DREVETON AnthonySEM
36901h46'18''DELOCHE LuciaSEF
37001h46'18''BOUVET RenaldSEM
37101h46'24''ARGAUD AlainV3MEatt
37201h46'31''SAMIEZ XavierSEM
37301h46'41''SALVADOR Jean manuelV2M
37401h46'44''SARTRAL JasminSEF
37501h47'02''GORRIAS DidierV2M
37601h47'13''BAZIN-DE-TORRES CarolineSEF
37701h47'22''BOREZEE Jean-michelV3M
37801h47'40''MIRAUCOURT DavidV1M
37901h48'00''ALBAGNAC PascalV1MCnr
38001h48'13''MEROT CelineSEF
38101h48'13''ROUSSET JeanV2M
38201h48'13''AUGE COURTOI IsabelleV1F
38301h48'14''STERN CarineSEFJogging Club Portois
38401h48'22''GRENIER BorisSEMAsce Thales
38501h48'26''GUERAIN Marie-laurenceV1FCourir Livron Loisir
38601h48'32''PONTON PhilippeV2M
38701h48'44''BARRIER MichelleV3FEatt
38801h49'05''LEMERLE MathieuSEM
38901h49'12''ALBA DavidV1M
39001h49'12''VIAL Jean-marcV2MTgd Allex
39101h49'38''GRANELL HugoSEM
39201h49'45''VINCENT NathalieSEF
39301h49'46''COUDERT SolenneSEF
39401h50'00''PERROT ClementSEM
39501h50'19''MICHEL CedricV1MJogging Club Portois
39601h50'19''FAY DominiqueV1F
39701h50'41''GUILLEUX LaurenceV1F
39801h50'48''BROC ChristianV2M
39901h50'50''VERMEULEN MarineSEF
40001h51'25''FRAISSE LaurentV2M
40101h51'47''DEMERVAL XavierV1M
40201h52'11''BERTRAND PhilippeV2M
40301h52'14''FILLGRAFF JulienSEM
40401h52'20''ARNAUD SandraSEF
40501h52'51''GUIRAUD OlivierSEM
40601h52'51''CORREARD EmmanuelleSEF
40701h53'13''CARANDANTE FranckV1M
40801h53'13''CARANDANTE HeleneV1F
40901h53'37''CHARDON GregorySEM
41001h55'36''CHIRIJIAN Jean jacquesV3M
41101h56'00''GONTIER AlainV4M
41201h56'09''BALAY MichaelSEM
41301h56'56''FRERY CarineSEF
41401h57'00''HUON EricV2M
41501h57'10''ARRAGAIN ROBERT IsabelleSEF
41601h57'14''MILLET SylvieV1F
41701h57'15''RUFIN MarieV1F
41801h58'33''MATHAUD CendrineV1F
41901h58'33''TALLARON Jean marieV1M
42001h59'44''GOLEC Jean-francoisV1MFoulee De Saint-germain
42102h00'06''HESTIN VivienSEM
42202h00'27''SUGIER CharlotteESF
42302h03'37''ANTELME JosetteV2F
42402h04'23''PALACIOS JeromeV2M
42502h06'06''LEZIN Dominique chloeV2FLes Dahuts Du Rhone
42602h06'21''LOUVAT SCHNEIDEL VeroniqueV2F
42702h07'21''SOUBEYRAND RemiSEM
42802h09'01''DEVISE StephanieSEF
42902h14'02''PAILLON SylvieV2FJogging Club Portois
43002h20'23''CROZET CecileSEF
43102h20'23''IMBERT AliceSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !