Classement de La Bouillonnante - 50 km 2013

Voir la fiche de la course : La Bouillonnante - 50 km du 27/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h58'48''VERHAEGHE MichelSEMACW QUESNOY SUR DEULE
204h59'33''PAUWELS StevenSEMTEAM TRAIL SALO WEZEMAAL
305h03'01''VAN MOORDEN HuubSEMROTTERDAM
405h10'39''HARDUIN OlivierSEMAC VILLENEUVE D DROUVIN LE MARAIS
505h13'09''DUNKERBECK ThomasSEMNIJMEGEN
605h19'25''SOPHYS RomainSEMGO2 SAINTE-MENEHOULD
705h21'17''BROSSARD EricV1MRC NAMUR GRAND-LEEZ
805h30'16''MAGNEE FabianV1MTEAM TRAIN SALO MARCHE LES DAMES
905h30'23''LENGELÉ SébastienSEMCEPAL AUDERGHEM
1005h31'07''BERTON GuyV1MFCHA OTEPPE
1105h32'42''DUINKERKEN RonnieV1MROTTERDAM ATLET ROTTERDAM
1205h33'32''LEMMENS DavySEMCOMPRESSPORT THUIN
1305h34'15''CHAMPION JudicaëlSEMOSCM SEDAN
1405h35'37''TASSIAUX VincentV1MCHARLEV TOURCOING
1505h36'01''VAN BUGGENHOUT PieterjanSEMVAC HOFSTADE
1605h37'32''ALSTEENS LucSEMBEERSEL
1705h50'30''DUBOIS PhilippeV1MLES DOLMENHIRS MANHAY
1805h50'33''BURTOMBOY GrégorySEMTRAIL DE LA LES DAVERDISSE
1905h51'40''DERAVET BernardV2MRCNAMUR DURNAL
2005h52'53''PASQUE FabriceSEMTEAM TRAIL SALO COUILLET
2105h54'09''MOUCHET StéphaneSEMJACO LOMPRET
2205h55'56''SPAGNOL YannSEMHELB BRUXELLES
2305h58'26''VAUDORE EricV1MAC GESPUNSART N NEUVILLE LES THIS
2405h58'31''DEGUELDRE StephaneV1MORIGNY-EN-THIÉRACHE
2506h04'28''OTJACQUES GeoffroySEMBASTOGNE
2606h07'03''HUBERT CharlesSEMMONS
2706h07'51''HOPPE NicolasSEMFCHA COMPRESSPO
2806h10'42''COUNEN OlivierSEMCHIMAY TRAIL AV LOMPRET
2906h10'51''BOYER FrédéricSEMRCBT IXELLES
3006h11'17''BASTIAENS WimSEMGEEL
3106h11'19''GOORIS FlorentinSEMTRAIL & RANDO M GOUVY
3206h12'13''DORCHY CedricSEMANTOING
3306h15'39''RENAULT XavierV1MBRIEY
3406h15'48''VERSCHUEREN EricV1MSALOMON BELGIQU TILFF
3506h16'42''BIL MarjoleinSEFHELLAS TRIATHLO UTRECHT
3606h18'09''SANTINI StéphaneV1MDUYCKAERTS TEAM FLÉMALLE
3706h19'15''DUPONT EddyV1MBORN TO RUN ECAUSSINNES
3806h19'43''VERRUE VincentSEMTEAM RAIDLIGHT/ WALCOURT
3906h20'49''SAGGIORATO SamuelSEMBALISE 10 AYE
4006h20'53''MOYEN JonathanSEMBASTOGNE
4106h21'14''SERPILLON SebastienSEMMAUBEUGE MARATH SAINT REMY DU NORD
4206h22'51''THIEBAUX ThierryV1MCHARLEROI
4306h23'06''DELPIERRE Jean-LucV2MGERPINNES AND C BIESME
4406h24'13''MICHELS ErikV1MKNDRVRGD LEEFDAAL
4506h26'31''HARDENNE FrédérickV1MJAVINGUE
4606h26'37''DOAT PierreV1MTURBO LLN BACONNES
4706h26'49''COX JelleSEMVAC KAMPENHOUT
4806h27'14''VAN ROEY KoenSEMACKO KORTENBERG
4906h27'21''DE BOER TimoV1MELST
5006h27'52''BOURGUIGNON LaurentV1MBATIFER TRIATHL FREUX
5106h29'32''MATHIJS JimmyV1MSTOKROOIE
5206h32'24''BEAURIN AlexisV1MZ-TRAILERZ FRANCE
5306h32'25''BLONDEAUX YannickSEMWALCOURSE RAIDL THY-LE-CHATEAU
5406h33'41''DECERF Jean-AlainSEMTRAIL ATTITUDE NASSOGNE
5506h34'08''CEUPPENS GeertV1MAC DUFFEL DUFFEL
5606h34'25''GOBAILLE ThomasSEMORIGNY EN THIERACHE
5706h35'08''BRAUN ChristopheSEMATCC PONT A CELLES
5806h35'10''DE KEYSER VincentV1MKOEKELBERG
5906h36'05''GRANVILLE DimitriV1MHEPPIGNIES
6006h37'05''VILLA RomainSEMCHARLEVILLE MÉZIÈRES
6106h37'17''DEPREZ PascalV2MJOG'ABLAIN SOUCHEZ
6206h37'19''LAMOTTE MichelV1MBRUXELLES
6306h38'06''DAMAS ChristopheSEMBRUXELLES
6406h40'07''JARDON CedricSEMPAS SI VITE DEV ERQUELINNES
6506h41'12''BARBIER NicolasSEMRÈVES
6606h41'18''BLANTY CédricSEMXVE ATHLETIC CL PARIS
6706h42'26''BEVE SebastienSEMACVA_ZTRAILERZ VILLENEUVE D ASCQ
6806h43'25''VALLET DominiqueV1MARRAS
6906h43'34''SMIT PascalV1MHAGUE ROAD RUNN DEN HAAG
7006h43'37''MACIEJOWSKI DavidSEMFLINES TEAM BERSÉE
7106h43'50''MAILLEUX ThierrySEMMARCHE-EN-FAMENNE
7206h44'14''PSICA KarlSEMJC BULLY PANTIN
7306h44'52''GOFFLOT FredericV1MFDC RUNING BLEID
7406h45'14''MERCIER PascalV2MTOURNAI
7506h45'27''DUFOUR FlorianSEMBERTRIX
7606h46'04''DERYCKE MickaelSEMSD 62 / UPS ALLOUAGNE
7706h46'33''HAMMER BryanSEMBOUSVAL
7806h47'01''LÉTÉ PascalV2MPETIT-RECHAIN
7906h47'59''VANDERLINDEN DidierV1MCEPAL BRUXELLES
8006h48'00''VAN RECHEM FrançoisSEMCEPAL BRUXELLES
8106h48'18''WAELKENS BenjaminSEMTEMPLEUVE
8206h48'31''BEAUSSART SébastienSEMHUMANIS DOUVRIN
8306h50'27''FIGEYS ArnoutSEMVOLHARDING BEVEREN
8406h51'14''KUYPERS ErwinSEMESNEUX
8506h51'20''DERCQ FredericSEMO2 MAX MONT-SUR-MARCHIENNE
8606h51'33''GÉRARD JonathanSEMFLORENVILLE
8706h51'42''HUET EmmanuelSEMCLAVIER
8806h53'03''NOULLEZ Jean FrancoisSEMPOPUELLES DREAM MAULDE
8906h54'31''RENAUX EmmanuelSEMACVA VILLENEUVE D'ASCQ
9006h55'25''DUCAMP JacquesV1MCEPAL BOITSFORT
9106h56'46''DORCHY QuentinV1MTEMPLEUVE TEMPLEUVE
9206h57'14''SEPULCHRE GuillaumeSEMPORCHERESSE
9306h57'22''ALBERT Jean-FrancoisSEMLUSTIN
9406h57'36''DAMMEKENS MandySEFTHUILLIES
9506h57'39''ROSIER BenoitV1MVSJ CHINY
9606h57'39''DEFAYS HaroldV1MCHINY
9706h57'41''WAUCQUIER EricV1MCHINY
9806h57'53''GERSDORFF FrédéricSEMBRUXELLES
9906h57'53''DELANNOY SébastienSEMRIXENSART
10006h58'30''GREGOIRE EtienneV1MVEDRIN
10106h59'35''ASSELIN PhilippeV1MJOGGING CROSS B AIX NOULETTE
10206h59'50''GEERAERT TomasSEMBERTEM
10307h00'02''DERAVET DidierV2MDURNAL
10407h00'19''TRUFFIER PhilippeV2MZ-TRAILERZ HEM
10507h00'26''BRANDES SebastianSEMLIEUSAINT
10607h01'09''IOOS RomainSEMDUNKERQUE
10707h01'45''LEPOUTRE AntoineSEMMARILLES
10807h01'47''POPULAIRE ThierryV1MFUN CLUB JOGGIN MARILLES
10907h01'54''HALDERMAN RichardV1MHAARLEM
11007h02'15''DEPUYDT ElsV1FSINT-NIKLAAS
11107h02'45''TESSIER LaurentV1MAS MARCK - FRAN MARCK
11207h02'46''BUISSET FrancisV2MMAUBEUGE MARATH ASSEVENT
11307h02'54''BAIJOT EricV1MARCH DINANT
11407h02'54''VAN OVERLOOP LaurentV1MLES Z'AMIS COUR LAMBRES LEZ DOUAI
11507h03'54''CAMBIER PascalSEMHOTTE
11607h04'13''SANVOISIN ArnaudV1MTÉTAIGNE
11707h04'14''BOQUÉ DidierV1MGRAND LEEZ
11807h04'19''LERAT Pierre-JeanSEMLEZARDTEAM IXELLES
11907h04'44''SMETS ChristopheV1MBRUXELES
12007h06'14''PLANCHON LaurentSEMARLEUX EN GOHELLE
12107h06'37''DAUNE SébastienSEMUN ORVAL D'AVAN PROUVY
12207h06'48''FERRIN CédricSEMCRAPAHUT - MADR MONS
12307h07'14''GHEERAERT SvenV1MVAC VILVOORDE
12407h07'20''THIRY JérômeSEMCHASTRE
12507h07'28''PEETERS JackV2MTJAK GIERLE
12607h07'29''DEKEUSTER ArnaudSEMPARNASSE RAMILLIES
12707h07'36''MARÉCHAL AnthonySEMMALMEDY
12807h07'42''PEETERS IvoV2MTJAK GIERLE
12907h08'27''FOUREZ PascalV1MFRASNES
13007h09'30''ALAIME SebastienV1MLIMAL
13107h09'43''LALLEMAND LucV2MCOUREURS CÉLEST BRUXELLES
13207h09'55''IRVINE JamesV2MLA HULPE
13307h10'03''BEAUMONT SylvainSEMJC BULLY LA COUTURE
13407h10'31''LHOTTE RenéV3MH R C HABAY-L TERMES
13507h10'51''CARMINATI BrunoV1MFAGNON
13607h11'45''ARENSMAN MatthewSEMMIDDELHARNIS
13707h12'06''DEFOSSE CedricSEMESCAP' AVENTURE LE PORTREL
13807h12'15''DEMOULIN BrigitteV2FRCNAMUR SMAC LUSTIN
13907h12'36''GUENOT MichaelSEMLES Z'AMIS COUR HEM
14007h12'41''ALLEMEERSCH OlivierSEMCH'TIS TRAILERS
14107h13'04''WAROQUIER YvesV1MTEAM BORN TO RU NIVELLES
14207h13'06''DUBAELE LaurentSEMOSM LOMME ATHLE LOMME
14307h13'12''MORTAIN YannickSEMTETEGHEM
14407h13'29''MORO TerryV1MFUN CLUB JOGGIN SENEFFE
14507h13'57''GODTS GeertV1MVELTEM
14607h14'04''VERVY QuentinSEMTEAM QU.BE SOMZÉE
14707h14'13''GODRON FrancoisV1MPRIX LES MEZIERES
14807h14'18''RIBIS MarcV1MCOUREURS CÉLEST BRUXELLES
14907h14'25''IMPE BartV1MWAARSCHOOT
15007h14'29''FAGET ChristopheSEMVERDUN MEUSE TR VERNEUIL-PETIT
15107h14'56''CARELS PaulV2MBRUXELLES
15207h15'50''MUNDAY RobV1MGARNICH
15307h17'11''DELNOY OlivierV1MLES ZAFTEUR LIMBOURG
15407h17'15''DENONCIN ThierryV2MBOUILLON
15507h17'33''LANNELONGUE FredricV1MVAIRES SUR MARNE
15607h18'02''KOWALCZYK BenoitSEMACLO HOUDENG
15707h18'04''VILLA ThibautSEMUSC NOUVION FLIZE
15807h18'42''HERMANT PhilippeV1MBIGOREX TEAM MANIN
15907h19'07''LUCAS LaurentV1MSERVINS AC HERSIN
16007h19'34''DEPOORTER FredericSEMTRAIL DE LA LES DAVERDISSE
16107h19'58''DECROIX OlivierV1MSMAC DAVE
16207h20'09''FAUQUENOY SylvainSEMNAMUR
16307h20'18''PEETERS KurtV1MERPS-KWERPS
16407h20'39''BIZET NicolasV1MJOGABLAIN ST LAURENT BLANGY
16507h20'53''GEORGES GuillaumeSEMTEAM RUNNING RM ESSARS
16607h20'59''CHARLET EricV1MJOGGING CLUB WA BAS-WARNETON
16707h20'59''SAMYN GeoffreySEMEAH WARNETON
16807h21'03''HENRION PatrickV2MCHARLEVILLE MÉZIÈRES
16907h21'07''DUBOIS ThierryV1MHÉRINNES KAIN
17007h21'15''FLOREQUIN ArnaudV1MCASSE COUILLE C LESQUIN
17107h21'40''FOBE DidierV1MCPMV NALINNES
17207h22'42''HECQ OlivierV1MJ³ ANDENNE
17307h23'52''BURY ChristopheV1MJCHSH GERPINNES
17407h24'00''THIERRY PhilippeV1MECAC TRIATHLON CHAUMONT
17507h24'00''THIERRY ChristopheSEMAS BOLOGNE BOLOGNE
17607h24'03''CLERENTIN Jean PhilippeV1MA.R.T NEUVE CHAPELLE
17707h24'25''CHAPLAIN NicolasSEMLE MANS
17807h24'29''PICHELIN MaximilienSEMRAIDLIGHT COUVIGNON
17907h24'49''MORIS LaurentSEMRCB BRUXELLES
18007h25'50''FEUTRY ChristopheV2MAS MARCK MARCK
18107h27'16''FERGUSON ClaireSEFBRUSSELSBLUEMOO BRUXELLES
18207h27'22''MARQUIS ChristelleV1FBETHUNE
18307h28'10''MOULIN LucV1MFRASNES
18407h28'13''GOBIN VincentV1MTREVIRE TRAIL C ROSSIGNOL
18507h28'56''DE MEERSMAN ThibautSEMPDO TEAM MARCHOVELETTE
18607h29'16''GEORGES NicolasSEMREBREUVE-RANCHICOURT
18707h29'29''GALLOIS ThierryV1MATOS GONDECOURT
18807h31'15''RAUSCHEN EricSEMBRUXELLES
18907h31'16''PAULUS PhilippeV1MESCH SUR ALZETTE
19007h31'19''LESCHAEVE FredericSEMJOGGING DES FRA LESQUIN
19107h31'30''DAWIRS RobertV1MLES COUREURS CÉ LATHUY
19207h31'50''KAISE ThierrySEMFUN CLUB JOGGIN DION-LE-MONT
19307h31'54''STIEVENARD MaximeSEMJOGGING CROSS B DIVION
19407h32'02''RICHEZ HerveV1MJOGGING CLUB DE BULLY LES MINES
19507h32'12''KRIER BenoitV1MSELANGE
19607h32'13''PETRIC StellaV1FTUK
19707h32'14''HAVELANGE ChristopheSEMGERPINNES BAILIÈVRE
19807h32'20''ROUSSEAU Jean JacquesV1MAUX PAS DE COUR DUNKERQUE
19907h32'21''BRUNNER EricV1MCAA AULNOYE-AYMERIES
20007h32'23''MONNIER LaurentV2MATHLE HALLUIN V RONCQ
20107h33'34''WASMES IsabelleV1FBEIGEM
20207h33'48''HOS AlainV1MJETTE
20307h33'52''WACH PatrickV1MDEN HAAG
20407h34'01''CAMBIER PierreSEMBRUXELLES
20507h34'09''DHUYVETER JohanV2MJOGGINGCLUB WEV WEVELGEM
20607h34'29''DIDIER ArnaudV1MUSC NOUVION SUR HOULDIZY
20707h35'00''BURTOMBOY NicolasSEMTRAIL DE LA LES DAVERDISSE
20807h35'07''BUTAYE OlivierSEMRANDOBEL NIVELLES
20907h35'08''GHEM JfSEMMADRES / OBJ THULIN
21007h35'10''JANSSENS PaulV2MSWIFT RUNNING C FOLX LES CAVES
21107h35'10''MARTENS FrançoisSEMJCHSH HAM SUR HEURE
21207h35'11''DENIS SamuëlSEM/ BEIGNEE
21307h35'11''RYSMAN JulienSEMFOREST
21407h35'43''KARELSE JaapV1MHAGUE ROAD RUNN DEN HAAG
21507h36'27''LAINE ClaudineV1FRC NAMUR FLOREFFE
21607h36'45''GERARD RenéSEMTROOZ
21707h37'07''LAURENT NicolasV1MRAMEGNIES-CHIN
21807h37'26''STAPELLE EricV2MSMAC BOIS-DE-VILLERS
21907h37'44''VERCAIGNE BobV1MTOURCOING
22007h37'47''LEGROUX FabriceV1MBOIS BERNARD
22107h37'50''LECOMTE LionelV1MTINTIGNY
22207h37'51''MATHIEU LionelV1MUSC NOUVION NOUVION SUR MEUSE
22307h37'53''BISET MaximeSEMPATRO DON BOSCO SOIGNIES
22407h38'20''FALEMPIN LaurentV1MBIGOREX TEAM ARRAS
22507h38'51''DENDAS PeterV2MMALONNE
22607h39'34''GHESQUIERE PatrickV1MOTC CHARLEROI
22707h39'39''ITTERBEEK SergeV2METZA STEENOKKERZEEL
22807h40'30''PECHENART MaximeSEMPSA ACC MONTCY NOTRE DAME
22907h40'46''DEROM HenriSEMBOUSVAL
23007h40'52''LEFEBVRE DidierV2MAS MARCK ATHLÉT MARCK
23107h41'04''VELDEN VAN DEN GertV1MJUSTRUN ALMERE
23207h41'12''HUBEAUX RichardV1MRICHIE GUMP FLAWINNE
23307h42'05''GILLIOT SébastienSEMLAMBERSART
23407h42'28''THIJS GeertV1MNEERPELT
23507h42'34''LEROY WilliamSEMLOGNY-BOGNY
23607h42'34''BRAND JannaV1FROTTERDAM ATLET ROTTERDAM
23707h43'04''VANMAELE DiderV1MSINT STEVENS WOLUWE
23807h44'28''LATREILLE LudovicV1MA.S CRS 23 CHARLEVILLE-MEZIERES
23907h44'31''BINET HerveV1MPRUGNY
24007h45'02''TINE ElieSEMCRS23 NOUZONVILLE
24107h45'36''LAURENT DamienSEMBONNEVILLE
24207h45'48''THIEBAUT Jean-PhilippeV1MLES ÉCLATÉS PERUWELZ
24307h46'57''VERGEZ XavierSEMGENVAL
24407h47'02''MOTHES Jean JulienSEMLANGON
24507h47'07''BORIE FrançoisSEMLILLE
24607h47'20''MOULIN VincentSEMBRUSSEL
24707h47'54''DE CRAEYE MichaelV1MPOPUELLES DREAM TOURNAI
24807h48'05''RASKIN BrunoV1MBIESME
24907h48'06''BASTIN Jean-FrançoisV1MTREK & TRAIL BERTRIX
25007h48'06''LAMBORELLE MichelV2MANDENNE
25107h48'14''GAUSSET OlivierV1MAXA TEAM BRUXELLES
25207h48'35''DEBUS SylvainV1MMAUBEUGE MARATH OBIES
25307h49'08''STEUNEBRINK MirjamV1FHERCULES SH DORDRECHT
25407h49'09''AUBRY GillesSEMBOULAIDE
25507h49'17''HERMAN RomainSEMLES TREVIRES ARLON
25607h49'18''BONNET JérômeSEMDELFT
25707h49'28''SOREIL LudovicSEMLOUVAIN-LA-NEUVE
25807h49'41''MICHON NicolasSEMMOISSY CRAMAYEL
25907h50'07''REUNIS PhilippeV1MCACE BRUXELLES
26007h50'12''LECOMTE AurianSEMFRERAU TEAM ENGHIEN
26107h50'17''HOSTE PeterV2MVOLHARDING BEVEREN
26207h50'33''CLAES LaurentV1MLA CAVE QUI COU NEUFCHATEAU (DALHEM)
26307h50'34''ADRIANSSENS SergeV2MGANSHOREN
26407h50'59''BERTRAND EricV2MBRUXELLES
26507h51'15''LOCHER PieterV2MWESTERPARK AMSTERDAM
26607h51'23''RUYTOOR PerrineSEFOA HAZEBROUCK HAZEBROUCK
26707h52'46''MARTENS JulienSEMJCHSH HAM SUR HEURE
26807h53'49''HEREMANS RonaldV2MOELEGEM
26907h53'57''MERCIER GeorgesV3MBEROGNE
27007h54'18''EDWARDS LawrenceSEMBRUSSELSBLUEMOO BRUXELLES
27107h54'19''THOMAS GillesV1MJOGABLAIN ABLAIN ST NAZAIRE
27207h54'45''DESCAMPS XavierV1MTRIATHLON NAMUR BOUGE
27307h54'59''BULTEL PatrickV2MCMA CHARLEVILLE-MEZIERES
27407h55'13''WAROQUIER StéphaneV1MTEAM BORN TO RU DOUR
27507h55'36''BONTEMS ChristopheV1MSPORT POUR TOUS FORVILLE
27607h55'44''VALENTE BrunoV1MLOCAL CLUB MONT BOGNY DUR MEUSE
27707h55'47''LIBLIN ThibautSEMWOLUWE SAINT PIERRE
27807h56'31''CANIVEZ DenisV1MBIGOREX.TEAM ARLEUX EN GOHELLE
27907h56'32''MOLINARD FlorentSEMATOS WORLDLINE LOMME
28007h56'37''DE CAUSMAECKER AgnesV3FKREKENLOPERS SI LEMBEKE
28107h56'38''PROOST WimV2MTJAK TIELEN TIELEN
28207h56'58''BOONE ArnaudV1MASLMG LYS LEZ LANNOY
28307h57'06''VAN DER ENT FerryV2MMARATHONPLUS HOOFDDORP
28407h57'17''GHEERARDYN FranckV1MCHTIS TRAILERS RONCQ
28507h57'20''BUCHET GuillaumeSEMRAIDLIGHT HORIZ QUESNOY SUR DEULE
28607h57'20''LEGENDRE NinonV1FLONGWY
28707h57'40''ROUSSEAU YamnaV1FJOG'ABLAIN SERVINS
28807h57'47''WUYTS StevenSEMTJAK GIERLE
28907h58'13''CRAYSSAC PhilippeV2MWTL PULNOY
29007h58'17''SIMON AlainV1MBRUXELLES
29107h58'24''VAN GENECHTEN SergeV2MCEPAL WATERLOO
29207h58'39''MERCIER DominiqueV1MSMAC VEDRIN
29307h58'50''ADAMS PhilippeV1MTEAM MADRES MONT SAINT GUIBERT
29407h59'40''DE POORTER SamuelSEMWEZ-VELVAIN
29507h59'41''DESPLANQUE EmmanuelSEMMADRES PIPAIX
29608h00'04''DEDEYCKER OlivierV1MAC BELOEIL QUEVAUCAMPS
29708h00'08''HISETTE LaurentV1MWITRY
29808h00'21''HENRY EricSEMCAPHG MESSANCY
29908h01'07''HENNEBERT PhilippeV2MGRIBOUSINE MALONNE
30008h02'33''MARÉCHAL BaptisteSEMCARACO TRAILER SOVET
30108h03'33''VAN EYSENDEYK PieterV1MTJAK TIELEN
30208h03'56''FOURNIEZ PierreV2MARCHERS PUNEENS LAPUGNOY
30308h04'36''AUPAIX PierreV2MBORN TO RUN BRAINE LE COMTE
30408h04'37''PLASMANNE MaximeSEMGSK VACCINES LASNE
30508h04'37''HELLA SébastienSEMBLANMONT
30608h04'48''CARDINAL PascalV2MCUESMES
30708h04'52''BURHIN BernardV1MBRUXELLES
30808h04'55''ELSEN FredericSEMACOZ
30908h04'56''OTTO StephaneV1FCPMV
31008h05'36''CAHAGNE FlorentSEMLILLE
31108h05'47''RAEYMAEKERS ChristiaanV1MTJAK GIERLE
31208h06'28''BERTHELIN LaurentV1MJOGGING CROSS B ANNEQUIN
31308h07'13''RAULT FrançoisV2MAS MARCK ATHLÉT CALAIS
31408h08'03''D'HAENE ClaudeSEMSINT-DENIJS
31508h08'17''ANDRE VincianneV1FDAMPICOURT MUSSON
31608h08'32''DUMETZ PascalV1MARTOIS ATHLETIS DROUVIN LE MARAIS
31708h08'36''HENNEBERT YannickV1MCAA LEVAL
31808h08'39''HAQUENNE HerveV1MAISEAU
31908h08'51''RAES PatrickV2MBORN TO RUN - H BUZET
32008h08'53''MÉGAL OlivierV1MFLINES TEAM NOMAIN
32108h08'59''QUILLIOT Jean-BernardSEMATOS WORLDLINE RACHES
32208h09'10''DESMET VincentV1MBRUXELLES
32308h09'18''GAPES JonV1MSARRC ADELAIDE
32408h09'22''CRANSTON SadieV1FSARRC ADELAIDE
32508h09'37''PESSLEU TanguySEMFEDERATION BELG LESVE
32608h09'38''JAUMOTTE ChristopheSEMACHET
32708h11'12''DELTOUR ChristopheSEMF.C. BOURS LABEUVRIERE
32808h11'29''SIMON NicolasSEMBRUXELLES
32908h11'29''DELSAUTE ChristianSEMGRIVEGNÉE
33008h11'30''GREATTI ChristopheSEMGRIVEGNÉE
33108h12'06''REGNIEZ JeromeSEMHAZEBROUCK TRIA RENESCURE
33208h12'13''LONDOT ClaudeV2MMARBAIS
33308h12'19''WILLEMS PierreV1MBEERSEL
33408h12'20''GOSSET DidierV1MCROIX
33508h14'27''BOUILLON GabrielSEMBAR SUR SEINE
33608h14'35''DELBECQ PierreV1MATCC GOSSELIES
33708h16'00''THUBE AlainV2MDAVEY BICKFORD COUSSEGREY
33808h16'12''BERTRAND ValerySEMRBC RUNNERS TROIS-PONTS
33908h16'15''ROUXHET VincentV1MVINROUXH.BE JEHAY
34008h16'35''BROUCKE XavierSEMDIAGOVALE WATTRELOS
34108h17'08''BARBIER ChristopheV1MANTHISNES
34208h17'24''BERKES CelineV1FTREVIRE TRAIL C VIRTON
34308h17'38''COLSON PhilippineSEFBRUXELLES
34408h17'38''MINCHEV MilenSEMBRUXELLES
34508h17'58''ROBERTI DaphnéV1FRC NAMUR SART-SAINT-LAURENT
34608h18'03''TIRARD GregorySEMARLON
34708h18'04''SIMON GuillaumeSEMARLON
34808h18'53''MATTHEEUWS HansV2MHERTSBERGE
34908h22'20''DESRUELLE ReynaldV2MD'HUISON LONGUEVILLE
35008h22'21''CLEMENTE FranckV1MLONGPONT SUR ORGE
35108h23'23''DE GROOTE CharlesSEMLASNE
35208h23'30''DEKOSTER LucSEMFALAËN
35308h24'14''GILLES ChantalV3FAC NEUPRE VILLERS LE TEMPLE
35408h24'21''WILLEMS PierreV1MCH'T VIOLAINES
35508h25'09''KRANENDONK JeroenV1MHARDLOOPGROEP W AMSTERDAM
35608h25'27''GASPARI StephaneSEMOPHAIN
35708h27'17''DEJARDIN OlivierV1MDHUY
35808h28'18''SALMON PatrickV2MJUPILLE SUR MEUSE
35908h29'20''BECK JacquesV2MLESDAIN DLA MER TOURNAI
36008h30'26''DELANNOY EmmanuelSEMWASQUEHAL
36108h33'24''SIMONSE EvaSEFNOORBEEK
36208h33'24''VAN BROEKHOVEN ErwinSEMNOORBEEK
36308h33'56''WIDHEN AlainV1MABLAIN SAINT NAZAIRE
36408h34'40''BRUNEEL MichelV1MCHAUFDONTAINE
36508h35'08''BRUCALE ArmelV1MDUNKERQUE
36608h35'17''SCHUURMANS MichaëlSEMHAMONT-ACHEL
36708h36'01''WYART VincentSEMJETTE
36808h36'01''GIRARD JulienSEMSAINT ANDRÉ LEZ LILLE
36908h36'23''DEGRIJZE PeterV1MJOGGINGSCLUBWEV WEVELGEM
37008h36'59''VANDERBEKEN YannickV1MAUX PAS DE COUR BIERNE
37108h38'49''CASTRALE YoannSEMBREBIERES
37208h39'53''RUYTOOR DominiqueV2MOA HAZEBROUCK BOESEGHEM
37308h41'22''DRODE NicolasV1MWATTRELOS
37408h41'22''MOUCHON JonathanSEMAS MARCK 62100
37508h41'49''BALTUS FrankV1MHARDLOOPGROEP W AMSTERDAM
37608h42'48''LATINI EmmanuelSEMOTC TARCIENNE
37708h43'32''VANBELLINGEN HansSEMLES COUREURS CE HAREN
37808h43'33''CHRISTEL MenetV1FBTC SINT-GILLIS
37908h44'08''GALVAIRE ChristopheV1MJC BULLY ANGRES
38008h44'09''LENGLIN PascalV1MJOGGING CROSS D BULLY LES MINES
38108h45'28''LEJEUNE YvesV2MBVL LILLOIS
38208h45'42''DEMOIT ThibautSEMBAILIÈVRE
38308h45'43''JACQUEMAIN HenkiSEMGEDINNE
38408h45'48''L'HOSTS YannV1MLILLE
38508h46'37''CLAUDE StéphaneSEMBELVAUX
38608h47'29''ESTHER SweerisV2FVOORNE ATLETIEK ROCKANJE
38708h47'29''FRANSMAN JolandeV2FVOORNE ATLETIEK OOSTVOORNE
38808h47'41''BIOT CyrilleSEMRAIDLIGHT GRAND FAYT
38908h48'11''VEZILIER MickV2MJ.C.BILLY-BERCL MEURCHIN
39008h48'40''BALTUS PascalV2MRC NAMUR CÉ ANDENNE
39108h48'59''FLAMME XavierV1MPARNASSE DEUX A SOIGNIES
39208h50'08''STOESSER GregoryV1ME.T ENGHIEN BEERSEL
39308h50'53''PRUDON ChrisV1MNIJMEGEN
39408h50'53''LAVIGNE MarianneV2FLUXEMBOURG
39508h50'54''HOUBART FranckV1MGONNEHEM
39608h52'10''ENTHOVEN DavidV3MVIRTON
39708h52'54''FARDEL JoelV1MFC BOURS MAREST
39808h53'30''SHEILA SANEI SheilaV1FBRUSSELS
39908h53'31''TAYLOR StevenSEMBRUSSELS
40008h53'36''WOILLARD JacquesV2MMUSSON
40108h54'42''LECLERCQ LaurentV1MAUCUN MARCHIN
40208h54'55''LACROIX BernardV3MNAC ECAUSSINNES
40308h54'57''BUSTIN AlainV3MBOUGE
40408h55'19''BOUHON SandrinaV2FSMAC DAVE
40508h55'21''VANTOMME SophieV1FLE BIZET
40608h55'53''BRIENS JérômeSEMRCB BRUXELLES
40708h56'25''AIT HAJ ALI BrahimV1MROUBAIX
40808h58'23''JARDON JeremieSEMPAS SI VITE DEV ERQUELINNES
40909h01'09''MUSIN RenaudSEMESM ANDERLUES
41009h03'10''SALOME JacquesV2MBOESCHEPE
41109h03'16''DECORT ClaudeV1MMOHA
41209h03'33''HONNAY NathalieV1FGERPINNES
41309h05'50''TRAINA ChristopheV1MOTC GERPINNES
41409h06'57''GÉRARD FrançoisSEMMARBEHAN
41509h07'01''RIBEAUCOURT PhilippeSEMSIRAULT
41609h07'11''BOYDENS WimSEMOOSTKAMP
41709h07'13''HAUWEL FredericV1MCAGNICOURT
41809h08'41''FOUQUETTE SébastienV1MDEUX-ACREN
41909h08'52''TRENTESEAUX JacquesV2MLES SPIN SPRIMONT
42009h08'53''BALTEAU SophieSEFLIEGE
42109h13'56''CARDOSO ManuV1MWILLAUPUIS
42209h13'57''HENRARD EricV1MCONDE SUR ESCAUT
42309h15'04''SAGARNA JoseV1MLINSELLES
42409h15'05''WATINE NicolasV1MZ-TRAILERZ VERLINGHEM
42509h20'06''KERSTEN JérômeSEMHEFF BERCHEM-SAINTE-AGATHE
42609h20'07''PEYRONNET TommySEMHEFF BUIZINGEN
42709h21'30''MULLEKES HenkV2MTHE HAGUE ROAD DEN HAAG
42809h22'03''LONGEPEE PhilippeV2MWATTRELOS
42909h22'43''MORTREUX JonathanSEMAVION
43009h24'27''LEPAGE AnneV1FTREK & TRAIL BERTRIX
43109h24'52''KOWALSKI Jean-MichelV2MJOG BULLY AIX NOULETTE
43209h25'02''PLE EricV2MSIN LE NOBLE
43309h25'13''VANEL VirginieV1FSIN LE NOBLE
43409h26'59''TESSON YvesV2MMARCQ EN BAROEUL
43509h29'26''CALANDE SimonSEMBOVESSE
43609h29'29''XXXSEM
43709h32'37''DECORTE NicolasV1MJOG ABLAIN ABLAIN ST NAZAIRE
43809h33'14''GIESSEN VAN DER BenV2MBRIELLE
43909h33'15''PRIESTER ElsV2FOOSTVOORNE
44009h33'21''FIEVET DominiqueV1MCCCIE LA MADELEINE
44109h40'17''GOUDSWAARD WimV1MTVHW PUTTERSHOEK
44209h44'45''GEORGES SteveSEMFOUCHES
44309h44'45''MARTIN BarthelemySEMPOMPIERS MONS HAVRÉ

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !