Classement de Marathon de Genève 2013

Voir la fiche de la course : Marathon de Genève du 5/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h15'41''Pankratau MaksimSEMBélarus
202h16'07''Girma BedadaSEMEthiopie
302h19'20''Es-Sraidi LarbiSEMFrance
402h31'34''Maco GishuSEMEthiopie
502h39'55''Boujday RamziSEMF-Venissieux ASCUL
602h40'27''Thomas ColinSEMGB-Glasgow
702h44'50''Caprichoso PedroSEMP-Arcozelo das Maias
802h45'44''Gida Bekele BelayneshSEFEthiopie
902h46'58''Orlandi YanSEMDelémont FSG Alle
1002h47'12''Doninelli DaniloV2MGrand-Lancy New Concept Sports & CAG
1102h48'25''Heynen GuidoSEMAusserberg SV Ausserberg
1202h48'42''Peltier DavidV1MF-Maidieres CAZENOVE
1302h49'26''Lodhammar PehrV1MF-Boege GICHD
1402h49'47''Vinokurova YuliaV1FF-Le Havre Russie
1502h50'02''Hedger GrahamV2MGB-London
1602h51'50''Dorsaz StephaneV1MF-Bons en Chablais HUG
1702h53'12''Ferrer GustavoV1MAire-la-Ville Team Erdinger
1802h54'07''Hildebrand MarcV1MB-Ixelles CEPAL
1902h54'07''van Wetter RenaudV1MB-Watermael-Boitsfort CEPAL
2002h55'29''Evans DavidSEMGB-Leicester Serpentine RC
2102h55'34''Durand ArnaudSEMF-Druillat
2202h56'31''Marcilloux LaurentSEMF-Trilport Kalenji
2302h57'33''Pagani StéphaneSEMThônex burnfatnotoil.stepag.com
2402h57'51''Visini EmilioV1MI-Clusone (BG) pool soc.atl.altavalserian
2502h58'12''Iselin MathieuSEMGenève
2602h58'29''Lowthian DrewSEMGB-London Serpentine RC
2702h58'33''Chevé ChristopheV1MF-Reze Racing Club Nantais
2802h58'55''Ramoino FabriceV1MF-Farges en Septaine US AVORD
2902h59'18''Simionato PaoloV1MI-Lido di Venezia (VE) VENICEMARATHON CLUB
3002h59'25''Mathys Jean-MarcSEMOllon VD Care Vevey
3102h59'35''Fracheboud SébastienV1MMonthey
3203h00'13''Conte Francesco MarcelloV1MI-Castronno (VA) RUNNERS VALBOSSA-AZZATE
3303h00'32''Dieng-Kambel AliouneSEMChâtelaine
3403h01'04''Fischer PhilippSEMGenève Elevage du Roset
3503h01'52''Garreau RomainSEMF-Dijon
3603h01'56''Cauwenbergh BartSEMB-Bruxelles
3703h02'09''Piffeteau StéphaneV1MF-Carquefou Racing Club Nantais
3803h02'55''Duthion RegisV1MF-Oyonnax US OYONNAX
3903h03'24''Patti BenedettoV1MLe Locle ATLETICA MAZARA
4003h04'13''Juban StephaneSEMF-St Romain le Puy
4103h04'24''Calligaris FlavioV1MZürich Unicef
4203h05'04''Schlegel FabienV1MF-Gros Rederching
4303h05'06''Métral NicolasSEMF-Arthaz Pont Notre Dame Arve Athletisme
4403h05'21''Broyer LaurentV1MF-St Genis Laval OULLINS TRIATHLON
4503h05'25''Duport PascalV1MAvully CICR
4603h05'54''Lagha AbdeslamV1MF-St etienne Casino Running
4703h05'59''Lacombe ChristianeV2FF-St Julien en Genevois Athlé St-Julien 74
4803h06'08''Oswald ChristophV2MZürich
4903h06'09''Bel LaurentV1MF-Maidieres association de cazenove
5003h06'09''Baeriswyl AndreasSEMAlterswil FR
5103h06'45''Tikuisis VirgilijusV2MPrangins LaimaDinner
5203h07'02''Milandri DelphineSEFF-Thoiry Casenove
5303h07'03''Walker StevenV1MOllon VD
5403h07'11''Simonin Jean-LucV2MF-Barcelonne EARV
5503h07'11''Brüschweiler RomanSEMRomanshorn Lions de la Thurgovie
5603h07'15''Slaoui DrissV1MSuisse
5703h07'34''Eugster OlivierSEMLa Tour-de-Peilz jiplo
5803h07'37''Hazeghi CyrusV1MGenève HUG
5903h08'22''Germanier StéphaneSEMSion Club Mont-Noble
6003h08'42''Maninetti DavideSEMI-Rovetta (BG) POOL SOC. ATL. ALTA VALSER
6103h09'41''Fabrier LionelV1MF-Pelissanne ATHLETIC CLUB SALONAIS
6203h09'45''Piegay VincentV1MF-Messery cicr
6303h09'49''Doherty MichaelSEMGB-Manchester
6403h09'50''Ayeah EbenezerV1MMarly
6503h09'57''Hanke KlausV1MF-Thoiry CERN Running Club
6603h10'38''Leblond AlainSEMVersoix
6703h10'45''Dassie AndreaV1MI-Verona (VR) Latin Marathon Lovers
6803h10'48''Guillaumin RogerV2MF-Sonnay
6903h10'50''Mochizuki KentaSEMJ-Osaka The Permanent Mission of J
7003h10'50''Gkiokas NikolaosSEMGR-Thiva G.S.PINDAROS
7103h11'04''Francon EricV1MF-Macon 1000 Pattes Mâcon
7203h11'12''Doubman JayV1MDübendorf Flying Blue Running
7303h11'32''Abu Hamad OsamaV1MF-Apt
7403h11'47''Carraz GeraldSEMF-Champfronier Patek Philippe SA
7503h12'05''Rodrigues FernandoV1MThônex FSG Collonge-Bellerive
7603h12'35''Martinez ArnaudSEMF-Brouzet les Ales
7703h12'37''Bertholet PatrickV2MOrbe
7803h12'44''Portejoie PierreSEMF-St Paulet de Caisson Team Conseils Courseapied.
7903h13'21''Urizar José LorenzoV1MVufflens-la-Ville
8003h13'23''Cismondi FabioSEME-Barcelona
8103h13'31''Buehlmann FrancoSEMGenève
8203h13'35''Giraudo VittorioSEMI-Parma (PR)
8303h13'50''Miollany FredericV1MF-Sillingy
8403h13'55''Coupard StéphanV1MBegnins FSG Collonge-Bellerive
8503h14'11''Pellejero Riveres Jose AnV1MConfignon
8603h14'39''Lundgren TobiasV1MNL-Amsterdam
8703h14'56''Fornoni PierluigiSEMI-Ardesio (BG) POOL SOC. ATL. ALTA VALSER
8803h15'03''Baumberger RolfV1MZürich
8903h15'13''Perruchoud VincentSEMSion
9003h15'19''Mignon LucV2MF-Salon de Provence
9103h15'22''Hartmann SébastienSEMMontreux
9203h15'23''Charpiot ThierryV1MGenève SIG
9303h15'27''Woodward SamanthaV2FF-Viry
9403h15'28''De Watrigant StéphaneV1MF-St Jean de Vedas SANOFI
9503h15'30''Hemery MatthieuSEMF-Versailles
9603h15'45''Duhamel PhilippeV1MF-St Julien en Genevois Normandy Coating
9703h15'51''Brett AndrewSEMUSA-San Francisco Rearden Runners
9803h16'31''Rivoire XavierV1MF-Lille
9903h16'54''Reyes AntonioSEME-Madrid
10003h17'02''Guichon StéphaneV1MF-Presilly ASMV 74
10103h17'04''Marchand PatrickV2MF-Chatel acevian
10203h17'11''Soudani AbdelhafidhV2MF-Maisdon sur Sevre La vaillante Vertou
10303h17'12''Fresneau NicolasSEMF-Paris
10403h17'33''Julia Anne-FranceV2FF-Veyras
10503h17'35''Jones AlistairSEMSt-Saphorin-sur-Morges
10603h18'00''Pain PhilippeV1MF-Dommartin 1000 Pattes Mâcon
10703h18'13''Meier RenéV3MMeyrin FAS
10803h18'17''Lo Conte AntonioV1MCarouge GE
10903h18'45''Kottmann SergeV1MGenève Implenia
11003h18'45''Olsem DanielV2ML-Soleuvre
11103h18'47''Monjou PhilippeV1MF-Premilhat
11203h18'51''Boiron ArnaudV1MF-Mulhouse
11303h19'09''Leonhardt PeterV1MD-Bonn
11403h19'36''Goldberg AndreasSEMGenève UNIGE
11503h19'55''Wood ChrisV1MRolle Ineos
11603h20'08''Bourne PeterSEMNeuchâtel
11703h20'14''Hunter LaurenceSEMGB-Reading
11803h20'16''Mariuzzo ChristianV1MBernex ville de Genève
11903h20'37''Willemin YvesV2MF-Maiche
12003h20'54''Puzyrko TimurSEMRUS-Moscow Cycleon
12103h21'11''Thali MarcoSEMLuzern
12203h21'20''Aliyev ArtemSEMGenève P&G
12303h21'24''Piqueras ThierryV2MF-Laize 1000 Pattes Mâcon
12403h21'38''Vignogna AngiolinoV2MI-Torino (TO) INTERFORZE
12503h21'58''Quairiaux CharlesV1MLausanne
12603h22'01''Olphand Jean-NoëlV1MF-Le Versoud Grési'Courant Le Versoud
12703h22'05''Watson LaurenceSEMGrande-Bretagne
12803h22'24''Kolly ChristopheV1MGenève Tri Club Genèver
12903h22'36''Durand SebastienSEMF-Dijon keraunos
13003h22'51''Cleary JamesSEMGenève
13103h23'03''Detzel PatrickV1MGenève powerbar
13203h23'17''Duris SébastienV1MF-Aix en Provence
13303h23'18''Klaes VincentV1MF-Combloux
13403h23'19''Birraux Jean MarcV1MF-Anthy sur Leman
13503h23'23''Aeby Pascal LaurentV1MMeyrin
13603h23'49''Coumau LaurentV1MF-Marin
13703h24'00''Brachet LaurentV1MF-Mesigny
13803h24'00''Motte LucV1MF-St Julien en Genevois Normandy Coating
13903h24'01''Nachbauer AntoineSEMGB-London
14003h24'14''Mehl PatrickV1MGenève
14103h24'16''Desmon Jean-MichelV1MF-Vichy
14203h24'31''Gendry ClaudeV2MF-Quelaines St Gault
14303h24'43''Hughes TerenceV1MGB-London
14403h25'00''Ly SomnangSEMLausanne
14503h25'36''Yepes Gonzalez Diego AndrSEMCOL-Bogota
14603h25'37''Lalive PatriceV1MChêne-Bougeries HUG
14703h25'42''Gallwey RaphaëlV1MGenève
14803h26'05''Le Corre AlainSEMF-Le Mesnil Esnard EAPE
14903h26'21''Plaza RaulV1ME-Torrejon de ardoz Club Parque Cataluña
15003h26'22''Tham TerenceSEMF-Tavaux Dole AC
15103h26'26''Aeschlimann UlrichV3MGippingen Atletica Mazara
15203h26'29''Vigneau FranckV1MF-Malissard USA Chabeuil
15303h26'45''Poulin JeffreyV1MF-La Roche sur Foron ISO CS
15403h26'55''Nagai KoichiV1MF-Prevessin Moens
15503h27'02''Rytz PaulV1MBern Flying Blue Running
15603h27'12''Ait Ahmed AbdellazizSEMF-Mareau Aux Pres Club sportif LCL
15703h27'18''Soppelsa FredericSEMBellevue Ville de Genève
15803h27'28''Jobiniot DavidV1MF-Annemasse
15903h27'28''Staelens AurelieSEFGB-London Commerzbank
16003h27'29''Eugster MyriamSEFVevey
16103h27'31''Di Lullo EnzoSEME-Tarragone
16203h27'46''Lucas DenisV1MMontreux Sogeti
16303h27'51''Romagnuolo MatthewV1MF-Paris
16403h27'52''Levingston Jean-MarieV1MGenève
16503h28'03''Quaglia RaymondV2MF-Saulx Marchais USMD ARGENTEUIL
16603h28'03''Perruchoud XavierSEMLes Evouettes
16703h28'04''Bourgeois PhilippeV1MSt-Prex
16803h28'05''Dubois LaurentV1MF-Abjat sur Bandiat
16903h28'08''Alvarez Juan-AntonioV1MLa Chaux-de-Fonds Implenia
17003h28'08''Wehrli MartinV1MNyon
17103h28'10''Faltin DanielV1MF-Monnetier Mornex Triclub Genève
17203h28'12''Place DavidV1MF-Rumilly
17303h28'13''Cristiano FabioSEMEtoy
17403h28'13''Mcgilly LeoSEMLausanne
17503h28'17''Gomez CarlosV1MGenève CICR
17603h28'18''Guth Jean-ClaudeV2MF-Lingolsheim
17703h28'19''Le Touze Jean PhilippeV2MF-Lille
17803h28'20''Doru Bogdan CrisanV1MR-Cluj-NapocaCluj RUNNERS Club
17903h28'20''Quintric GaëlleSEFF-Annecy
18003h28'23''Brackley GrahamV1MLausanne NA
18103h28'27''Massa CarloV3MI-Gavi (AL) ATLETICA NOVESE
18203h28'33''Yosri OuramdaneSEMF-Macon 1000 Pattes Mâcon
18303h28'35''Matter MichelSEMGrand-Saconnex
18403h28'45''Costanzo DavideSEMI-Masera (VB) Sport PRO-MOTION
18503h28'49''Popoff MichelV2MF-Pujaut
18603h28'52''Allton DanielSEMGB-Derby
18703h28'53''Ermolaev AndreyV1MRUS-Moscow
18803h28'54''Jeannet OlivierV2MNeuchâtel
18903h28'54''Kirikov AndreySEMRUS-Moscow
19003h28'59''Hay DuncanSEMGenève
19103h29'02''Poulin Marie-SophieV1FNL-Leidschendam
19203h29'04''Devaud DidierV1MConfignon
19303h29'05''Lungarini MarcoV1MI-Milano (MI) G.S.BANCARI ROMANI
19403h29'18''Aviolat RomainSEMBoussens
19503h29'19''Segal AdamV1MF-Les Houches
19603h29'22''Gauthier GuillaumeSEMF-Maidieres AS CAZENOVE
19703h29'29''Metral Jean-FrançoisV1MF-Montagny les Lanches
19803h29'42''Petroff NicolasV1MF-Paris Sportifs Associés
19903h29'49''Monney LaurentV1MSatigny
20003h29'49''Marino IvanSEMS-Stockholm I love Salerno
20103h29'49''Samyn GillesV3MB-Ham-sur-Heure
20203h29'51''Depaix OlivierV1MF-Blenod les Pont A Mouss CAZENOVE
20303h29'58''Brauchli StefanSEMTherwil OLG SG/App.
20403h30'01''Yurkiw AdamV1MCAN-Canada
20503h30'02''Chruscicki SzymonSEMPL-Koszalin
20603h30'07''Meurisse RomainSEMF-Blois
20703h30'12''Pajic MadjidV1MGenève
20803h30'22''Amstad ArminSEMLangnau i. E.
20903h30'23''Videbien CyrilleSEMF-Rochefort du Gard
21003h30'27''Paoliello LaurentV1MMeinier Pao
21103h30'38''Aldavert Soro IvanSEME-Barcelona
21203h30'44''Minoret OlivierV1MF-Annemasse
21303h30'52''Bouvard ChristopheSEMF-Marseille
21403h30'55''Gryn RaphaëlSEMF-Montbrison Montbrison Triathlon
21503h31'03''Basey AledSEMGB-London
21603h31'09''Ramuz JosephSEMLeytron ON THE ROAD AGAIN
21703h31'10''Alonso GermanV1MChavannes-des-Bois
21803h31'30''Palmiere CristianV1MNyon HUG
21903h31'33''Flosi MarcV2MF-Toulon
22003h31'41''Fischer ChristianSEMNussbaumen AG
22103h32'02''Bouvant AnnieV2FF-Limas Beaujolais Runners
22203h32'09''Vigneau ChristopheV1MF-Beaufort
22303h32'09''Wengenmayr ThomasV1MLens USG Allgäu
22403h32'18''Gysing KennethV2MS-Stockholm Runner's World Sweden
22503h32'21''Samouiller GuillaumeV1MLausanne A.S.S.E
22603h32'28''Prenant AlexandreSEMF-Collonges sous slève Implenia
22703h32'38''Lapka WojciechSEMF-Thoiry
22803h33'02''Tosolini MichelV2MF-Nice
22903h33'05''Marsters TimV1MGenève
23003h33'24''Bardiot ArnaultV1MF-St Jeoire
23103h33'27''Fournier MartinSEMF-Paris
23203h33'29''Monzy FrédéricV1MF-Larringes Les Foulées Chablaisiennes
23303h33'33''Bieri ChristianV1MWinterthur
23403h34'06''Massee RonaldV1MChêne-Bougeries Caterpillar
23503h34'10''Mason MarcV2MGB-Great Ayton
23603h34'16''Gilbert MathieuV1MGenève
23703h34'19''Freitas WellintonSEMBR-Goiânia HENRIQUE MARINI
23803h34'20''Ciutad StephaneV1MF-Valleiry
23903h34'23''Sobolkov KonstantinSEMRUS-Moscow
24003h34'25''Boltrukevich VyacheslavSEMRUS-Moscow MGU Business School
24103h34'26''Bowker LianneSEFGB-London
24203h34'27''Favre-Bulle OlivierV2MAnières
24303h34'37''Logereau Jean-MarieV1MF-Macon 1000 Pattes Mâcon
24403h34'44''Bosznay DianaSEFH-Csömör Suhanj
24503h34'48''Robin LucV3MF-Grez en Bouere Sablé Jog 72
24603h34'51''Soejborg MortenSEMDK-Kobenhavn S RULL Klubben
24703h34'51''Thuerler JoséSEMGenève UBS SA
24803h34'53''Sigros BenjaminSEMF-Dijon keraunos
24903h34'54''Clarke LeeV1MGenève DuPont
25003h34'54''Fourney PierreSEMF-Dijon keraunos
25103h34'59''Broadley MichaelSEMAthenaz (Avusy) Sézegnin
25203h35'11''Delaloye OlivierSEMGrand-Saconnex
25303h35'12''Giesa ChristophSEMD-Hamburg
25403h35'24''Nel Jakobus AdriaanSEMRSA-Pretoria Morningside
25503h35'26''Coppier AlainV1MF-Talloires
25603h35'42''Barcelo Traserra EduardoSEME-Barcelona Lucas Team
25703h35'53''Hofmann Raemy FlorenceV1FBegnins
25803h36'01''Gurgo ChristianV1MF-St Genis Pouilly BNP PARIBASSPORT
25903h36'02''Descourvières DidierV1MF-Viry BNP PARIBASSPORT
26003h36'11''Pineau ValeryV1MF-Thouars les chauffes la semelle
26103h36'15''Forde JamesSEMF-St Julien en Genevois P&G
26203h36'21''De La Garanderie XavierV2MF-Vertou La vaillante Vertou
26303h36'22''Coppola LaurentV1MF-Cessy Ain Est Athlétisme
26403h36'22''Damartin DidierV1MF-Seyssel Patek Philippe
26503h36'27''Savoldelli AlexSEMI-Rovetta (BG)
26603h36'28''Dénervaud GabrielV1MClarens
26703h36'30''Fleche Gilles-PierreV3MF-Le Breuil EA LE CREUSOT
26803h36'30''Blair LisaSEFBasel
26903h36'39''Nikles WernerV3MPetit-Lancy Stade Genève
27003h36'47''Swanton StephenSEMGB-London
27103h36'48''Waelti PhilippeV1MErlenbach ZH
27203h36'53''Laticevschi DumitruV1MGenève
27303h36'59''Busies HeikoSEMD-Lörrach
27403h37'00''Bajusz Imre-GeorgesV1MAesch BL
27503h37'00''Loriau EricV1MF-Sales
27603h37'06''Carquillat NadègeSEFAire-la-Ville
27703h37'07''Dos Santos Joao DinisV1MBernex HUG
27803h37'09''Guilloux LoicV1MF-Paris
27903h37'12''Iohan EyalV1MISR-Raanana
28003h37'13''Vazquez-Alvarez RosaliaV1FGenève
28103h37'15''Strehl MartinV2MHilterfingen
28203h37'17''Ernst EkkehardV1MPetit-Lancy ILO Dream Team Running
28303h37'18''Claeys ChristopheSEMF-Saint Blaise Rolex
28403h37'33''Rudiak MichaelV2MChêne-Bourg CICR
28503h37'33''Knobloch EdouardV2MFribourg Hilsenheim
28603h37'34''Ronzeaud SebastienSEMGenève
28703h37'35''Gonzalez AndresV1MF-Divonne les Bains
28803h37'42''Conrad MichaelV1MD-Homburg TV Homburg
28903h37'56''Debély KathiaV1FColombier NE
29003h37'57''Gouttefarde YannickSEMBern EMCH Ascenseurs Berne
29103h38'05''Eriaud PierrickV2MF-Thonon les Bains
29203h38'06''Droin FrédéricV1MF-Sathonay Village
29303h38'12''Wilkinson MartinV2MGB-Birmingham MMAC
29403h38'17''Cheng MinV1MUSA-Chicago
29503h38'20''Brivet HubertV3MF-Macon 1000 Pattes Mâcon
29603h38'21''Grysyuk AndriyV1MNyon
29703h38'28''Thibaut JoelleV2FF-Les Contamines Montjoie
29803h38'34''Durand LudovicSEMGenève
29903h38'42''Dell'Oglio MarioV1MI-Palermo (PA) h13:30
30003h38'49''Stooss PeterV2MSchwarzenburg
30103h39'07''Renard OlivierV2MF-Dijon
30203h39'08''Murillo-Buscarini CédricSEMCarouge GE
30303h39'14''Fernandez XavierSEMGenève
30403h39'17''Ciocchetti MassimoSEMI-Milano (MI) G.S. BANCARI ROMANI
30503h39'19''Piccon BrunoV2MF-Rumilly
30603h39'34''Hill MarkSEMBaden
30703h39'35''Munoz Legouge FranckV1MF-Corny Macheromenil Rethel courir
30803h39'46''Carminati PatrickV1MF-Gex
30903h39'47''Michel Jean-MarcV1MCarouge GE ubp
31003h39'50''Gorgone SalvatoreV3MI-Milano (MI) G.S.BANCARI ROMANI
31103h39'51''De Miro GiancarloV2MI-Milano (MI)
31203h39'54''Navarro JeremySEMF-Le Thor La Foulee Vedenaise
31303h39'57''Sim Quan-LingV1MCarouge GE WIPO
31403h40'04''Mobach KasperV2MNL-Utrecht trecho
31503h40'12''Guajardo RodolfoSEMARG-Buenos Aires
31603h40'12''Gonzalez InesSEFBoudry
31703h40'14''Hartmann SebastienSEMGenève P&G
31803h40'15''Baumgartner JürgV1MSteffisburg
31903h40'23''Monchi ElieV2MCoppet
32003h40'24''Abessolo MarcSEMLausanne UNIGE
32103h40'41''Jones LlinosSEFGB-Llandovery Llandovery Runners
32203h40'54''Andrier ThierryV2MF-Vétraz Monthoux FOULEE ANNEMASSE
32303h40'59''Munoz AdolfoV1MThônex Caterpillar
32403h41'13''Antigny FabriceSEMPetit-Lancy
32503h41'14''Jaquemet TristanSEMCologny
32603h41'17''Isenrich RahelSEFBasel
32703h41'25''Trapani PieroV1MI-Palermo (PA) H13:30
32803h41'31''Caillieux AndreV2MF-Franconville
32903h41'37''Dumelie OlivierV1MB-Lasne
33003h41'38''Hockenjos ChristianV2MPalézieux-Village
33103h41'57''Pittet NicolasV1MVufflens-la-Ville Rushteam
33203h42'05''Salvadori BeaV2FGlarus LG Glarus
33303h42'06''Azema BernardV3MF-Grenoble
33403h42'14''Keller RichyV1MDübendorf
33503h42'15''Froehlich MichelV2MF-Cuvat
33603h42'19''Bonanomi Marc-AntoineV2MPully
33703h42'19''Petriat GuillaumeSEMF-Paris
33803h42'23''Hemmi ThomasSEMEhrendingen Implenia
33903h42'49''Briere DominiqueV2MCompiegne
34003h42'49''Ryberg ElinSEFS-Malmö
34103h42'51''Jeanbourquin FabienV2MCarouge GE
34203h43'05''Joly Jean-CharlesSEMF-Davaye 1000 Pattes Mâcon
34303h43'14''Mackay TomSEMGenève Louis Dreyfus Commodities
34403h43'18''Marianelli MicheleSEMI-Parma (PR)
34503h43'20''Pratt ValérySEMF-Annemasse
34603h43'25''Venisse MichelV2MF-Villiers sur Orge
34703h43'36''Hablot LucV2MF-St Vincent de Mercuze
34803h43'37''De Franca HerveV1MF-Tassin la Demi Lune
34903h43'41''Lewis AlanV1MGB-Banbridge
35003h43'44''Kenyon GillianV1FF-Ferney Voltaire WIPO
35103h43'50''Pellegrini EnzoV1MI-Arquata Scrivia (AL) ATLETICA NOVESE
35203h44'01''Dubault BenoitSEMNyon UBS
35303h44'09''Gobbo StéphaneSEMPully
35403h44'10''Palacios Marques FedeV1ME-Valencia Independent
35503h44'14''Vogel MathieuSEMF-Toulouse Toulouse Triathlon
35603h44'14''Tsirgelis NikolasSEMGR-Athens SAS Institute
35703h44'16''Didriksen ClausSEMDK-Valby
35803h44'17''Henry MarcSEMF-Anthy sur Leman
35903h44'22''van Huizen FransV2MRiehen Laufsportverein Basel
36003h44'22''Thomas HuwSEMGB-Swindon Alzheimer's Society
36103h44'24''Elrington JamesV1MF-Gex UNICEF
36203h44'30''Caillet DavidSEMF-Juvigny
36303h44'36''Mortensen Thomas MikkelSEMDK-Copenhagen RULL Klubben
36403h44'41''Rittmeyer FlorianSEMZürich
36503h44'41''Johns ImogenV1FGB-Melbourn
36603h44'45''Nelson LukeSEMGB-London
36703h44'59''Delessert SergeV1MFerlens VD Footing club Lausanne
36803h45'09''Foucoin GérardV3MF-Mayenne
36903h45'13''Zadlo WojciechSEMF-Ferney Voltaire
37003h45'13''Deroubaix DelphineV1FF-Avelin
37103h45'17''Barth MorganSEFGB-Cambridge
37203h45'18''Katz VictorV1MF-Paris
37303h45'19''Reichert ChristianSEMBinningen
37403h45'22''Pointeau GwenaëlSEMF-Nantes Al Porterie Ac
37503h45'31''Izzo Giancarmine JosephV1MI-Varese (VA) Runner Varese
37603h45'45''Meylan PatrickV1MCarouge GE HUG
37703h45'53''Cubero RobertoV1ME-Vitoria
37803h46'00''Beckers PierreSEMPréverenges
37903h46'05''Lillaz PascalV2MF-Villaz
38003h46'05''Bond CatherineSEFGB-Kent
38103h46'10''Dimitropoulos GeorgiosSEMLausanne
38203h46'29''Vyborny MiroslavV1MCZ-Dolni Jircany
38303h46'36''Icard ChristopheSEMF-Sance 1000 Pattes Mâcon
38403h46'36''Monrreal FrédéricV1MF-Garons
38503h47'02''Knapp BeatV2MHünibach
38603h47'10''Mellin-Olsen JannickeV2FN-Haslum
38703h47'12''Obriot JeromeV2MF-Etoile sur Rhone Survivors
38803h47'13''Caumo FrancescaV1FI-Predazzo (TN) Latin Marathon Lovers
38903h47'15''Bonet OscarV1MLa Rippe C.C PEUS QUETS
39003h47'17''Revaz TristanSEMVeyrier
39103h47'23''Mutebi BakerSEMI-Vigevano (PV)
39203h47'31''Bordet DominiqueV1MF-Sennecey les Dijon courir à sennecey
39303h47'33''Piquereau NicolasV1MGrand-Lancy
39403h47'40''Paillard PhilippeV1MF-Gy
39503h47'40''Saponara Teutonico GiovanSEMGenève
39603h47'44''Carteron JacquesV2MF-Gerland NUITS COURSE A PIED
39703h47'45''Omollo OmondiV2MWinterthur flying snails
39803h47'50''Watanabe HidehiroV1MJ-Tokyo
39903h47'51''Reinhardt DennisSEMGB-London
40003h47'52''Lonchamp GrégoireSEMF-Bourgoin Jallieu
40103h47'55''Pegon ArnaudV1MF-Charnay les Macon 1000 Pattes Mâcon
40203h48'04''Burgos JeanV2MF-Dommartin 1000 Pattes Mâcon
40303h48'05''Houel BernardV3MF-Mulhouse FCMULHOUSE
40403h48'13''Jones IanSEMGB-Llandovery RWPY WARRIORS
40503h48'14''Davies IoanSEMGB-Llanwrda RWPY WARRIORS
40603h48'24''Chatel BenoitSEMF-Evian les Bains
40703h48'24''Bernocco MaurizioV1MI-Pocapaglia (CN) Atletica Fossano 75
40803h48'32''Molotoala Sylvain MathuriV2MF-Vif
40903h48'34''Loupy SergeV2MF-Argentre ESB Running
41003h48'46''Astier RémiSEMF-Paris
41103h48'53''Barbier-Mueller HenriSEMVeyrier
41203h48'56''Le Bivic AlainV2MF-Angers
41303h49'07''Woodward GrantV1MGB-Knowl Hill
41403h49'21''Streng AlfredSEMFI-Vaasa
41503h49'22''Schaller PhilippeV2MPresinge Cité générations
41603h49'27''Yamamoto NaokiSEMGenève Braun
41703h49'32''Pons SebastiaV1MF-Ferney Voltaire
41803h49'32''Schoenmakers MartiV2MNL-Schiedam
41903h49'34''Kilchenmann PalomaSEFSchliern b. Köniz Deportivo Quito
42003h49'36''Davet JéromeV1MPetit-Lancy Trans Onésienne
42103h49'50''Pittet DamienV2MVessy
42203h49'54''Buhr PeterV1MDK-Kobenhavn S klub 100 Marathon Danmark
42303h49'57''Born PhilippSEMAedermannsdorf
42403h49'57''Grosjean MarielleV1FColombier NE
42503h49'58''Courgey IsabelleV1FF-Etray
42603h50'12''Kernevez PatrickV2MF-Bussy saint Georges
42703h50'18''Woltmann FrankV1MD-Rosenheim
42803h50'23''Roukine LouisSEMF-Neydens
42903h50'25''Abad IsaacV1MF-Veigy Foncenex Les Traines-La-Grolle
43003h50'25''Welcher FabienSEMF-Bellegarde sur Valserin Implenia
43103h50'26''Bosc BertrandV1MF-Veigy Foncenex
43203h50'34''Chambordon CedricSEMBellevue
43303h50'40''Ruche ChristopheV1MF-Veigy Foncenex traines la grolle
43403h50'44''Ritschard MarioV1MUetendorf
43503h50'47''Stricker RenéV3MDübendorf Implenia
43603h50'57''Kerroux BenoîtV1MF-Amberieu en Bugey Ambérieu Marathon
43703h51'03''Hanhimaki JussiV1MVandoeuvres
43803h51'08''Cito LuigiV1MGenève
43903h51'09''Stoppiello FrankV1MChavornay
44003h51'09''Ruste JeanV1MF-Davaye
44103h51'11''Soutif ArnaudV1MF-Fontenay Aux Roses
44203h51'18''Antille OlivierV1MBernex Credit Suisse
44303h51'23''Lafarge EricV2MF-Doingt Flamicourt
44403h51'34''Caullier ArnaudSEMGenève
44503h51'48''Schwer PaulV2MGB-Felixstowe Felixstowe Road Runners
44603h51'48''Propson DrewSEFUSA-Cambridge
44703h51'49''Friedli EtienneSEMNyon
44803h51'51''Barone AlexandreSEMF-Barby
44903h51'54''Turtio RiinaSEFF-Annemasse UNIGE
45003h52'03''Galparoli PieroV1MI-Varese (VA) RUNNER VARESE
45103h52'14''Montaruli MarcelloSEMLeytron
45203h52'24''Preaux GautierSEMF-Bellegarde sur Valserin ISO CS
45303h52'28''Ramolet AlexandreSEMF-Evian les Bains
45403h52'28''Gutierrez DavidSEMCollex
45503h52'32''Hernandez RenneSEMMEX-Hermosillo Peregrinos
45603h52'39''Lister KarenSEFGenève Tri club Genève
45703h52'44''Kelsall AndrewV1MVernier P&G
45803h52'44''Hohmeister MattSEMUSA-Tallahassee FL
45903h52'45''Bigouret Jean-MarcV1MF-Veigy Foncenex
46003h52'46''Stephenson MatthewSEMGenève UNIGE
46103h52'50''Cordier Jean CharlesV2MF-Chamonix Mont Blanc
46203h53'00''Tabak AliV1MTUR-Istanbul
46303h53'03''Goetsch OttoV3MBischofszell
46403h53'11''Ehrmann CédricV1MF-Rivesaltes GENDARMERIE
46503h53'23''Reymond SandrineV1FF-Villeurbanne Courir Sans Limite Oxygène
46603h53'24''Palladino DanielV2MF-St Bonnet de Mure Courir Sans Frontière Oxyg
46703h53'36''Gergelé RenéV3MF-Riorges Club Athlétique du Roannai
46803h53'40''Carle FranckV1MF-St Cloud
46903h53'49''Comte PascalV2MF-Yerres GAZELEC CMCAS 94
47003h54'11''Marti PhilippeSEMCarouge GE
47103h54'19''Gubelmann Pierre AlainV1MBreganzona
47203h54'24''Vollert RobinV1MCommugny Sandasen RR
47303h54'28''Christie AlanSEMGB-Swansea
47403h54'33''Favrat Jean-PierreV2MF-Thonon les Bains
47503h54'42''Yu BingV2FGB-London NA
47603h54'46''Piednoir DominiqueV1MF-Chessenaz
47703h54'47''Rouzaire VincentSEMF-Clermont Ferrand
47803h54'55''Gomez DamienV2MF-Meze
47903h55'12''Berger UrsV1MSteffisburg
48003h55'18''Hyde CédricV1MCorsier GE
48103h55'23''Turnbach HeatherSEFLugano Lugano Sunday Runners
48203h55'24''Eyvindson SaraV1FCarona Sunday Runners
48303h55'26''Heraud StephaneV1MF-Veigy Foncenex TRAINES-LA-GROLLE
48403h55'27''Roux AlexandreSEMCarouge GE
48503h55'41''Coneim BertrandSEMF-Strasbourg
48603h55'42''Niveau FrançoisV2MF-Mondeville
48703h55'43''Hubert ArnoldV3MB-Olne courir pour le plaisir
48803h55'44''Fuetterer PierreV1MF-Brunstatt
48903h55'55''Phillips AlvinSEMGB-Llandovery
49003h55'56''Domaika EvaV1FE-Vitoria
49103h56'03''Arnold RinaldoSEMBrig
49203h56'04''Stuby Claude-AlainV1MPalézieux-Village Footing club Lausanne
49303h56'05''Firmani MauroV2MI-Roma (RM)
49403h56'09''Davies ArwelSEMGB-Llanwrda RWPY WARRIORS
49503h56'16''Bajzelj JakaSEMF-St Julien en Genevois
49603h56'22''Carmeni FilippoV2MThônex
49703h56'25''Mainetti GillesV2MF-Bonne Panard Migros Genève
49803h56'26''Rogelet Cuadrado LionelSEMF-Ferney Voltaire
49903h56'26''Schnellmann ThomasV1MGenève
50003h56'28''Mollard ClaudeV2MF-Barberaz
50103h56'31''Jaccoud BlaiseV2MLausanne
50203h56'34''Arnoux AlexandreSEMF-Ruffey le Chateau
50303h56'38''Mctaggart ChrisSEMAUS-Mulgrave
50403h56'41''Kleine HendrikSEMIRL-Roundwood
50503h56'49''Hillinger RobertV1MSuhr
50603h56'53''Lock KevinV1MZürich
50703h57'00''Riera SalvadorV2ME-Girona atletisme girona
50803h57'01''Peysson CarineV1FF-Fontaines sur Saone
50903h57'10''Hernandez JavierSEMF-Chatillon la Palud Peregrinos
51003h57'13''Orhant SwannSEMGenève PwC
51103h57'14''Hibon GeoffreySEMF-Ferney Voltaire
51203h57'15''Morel JérômeV1MF-St Julien en Genevois Normandy Coating
51303h57'17''Poisbeau VéroniqueV1FF-Schiltigheim
51403h57'18''Raveneau EddySEMF-Angers
51503h57'19''Hedgecock SimonV1MF-Muespach le Haut
51603h57'26''Pereira AntoineV2MF-Thyez
51703h57'28''Desarzens MarcV1MF-Ivry sur Seine
51803h57'28''Narjes HardySEMD-Hamburg
51903h57'35''Kikukawa JingoV1MVersoix
52003h57'35''Schürmann ToniV2MMuttenz
52103h57'46''Hoyland PaulSEMGenève
52203h57'46''Pavetto YvesV2MBR-Salvador Marathon Club
52303h57'48''Boucher FrançoisV3MF-Flers
52403h57'52''Haymes ChrisV1MF-Evian les Bains
52503h58'04''Baumann UrsulaSEFZürich
52603h58'08''Mcmanus JamesSEMUSA-Cincinnati Ohio
52703h58'08''Pearson VirginiaSEFBelmont-sur-Lausanne
52803h58'09''Neumueller SimonSEMGenève Dragonteam
52903h58'13''Vetli EmilieSEFDanemark
53003h58'14''Iancu BogdanSEMLausanne
53103h58'16''Bonacci MarcoSEMI-Villadossola (VB)
53203h58'24''Cartier NicolasSEMF-Courtefontaine
53303h58'24''Pakutu AlexandreSEMF-Douvaine mazzoli s.a
53403h58'26''Gavard-Boitier VincentSEMF-Marignier
53503h58'35''Thibaut EricV2MF-Les Contamines Montjoie
53603h58'35''Binay Jean KerimSEMBulle
53703h58'42''Julien BernardV2MF-Villiers sur Orge
53803h58'45''Lindquist ChristinaSEFGB-Esher
53903h58'47''Lecourt GerardV3MF-Laval
54003h58'47''Schmid-Erni RetoV2MNeukirch (Egnach)
54103h58'53''Thevenard FlorentSEMF-Viry
54203h58'56''Taiwo AyoV1MGB-London
54303h58'57''Himmer CyrilV1MZürich
54403h58'57''Chatreaux SabineV2FF-Gex
54503h58'59''Nava EfremV1MI-Casatenovo (LC) Atl 42195
54603h59'02''Santoni NathalieV1FF-Privas
54703h59'03''Butterworth WilliamSEMGB-London
54803h59'06''Pierreclos JocelynSEMF-Macon 1000 Pattes Mâcon
54903h59'06''Dechaume AurélieSEFF-Charnay les Macon 1000 Pattes Mâcon
55003h59'07''Avon PatrickSEMF-Lucinges
55103h59'08''Behling NilsV1MGenève
55203h59'10''Verbois BrunoV2MF-Compiegne
55303h59'10''Taverne PatrickV1MPuplinge Candeo Corporate Services
55403h59'12''Handley WillSEMGB-London
55503h59'14''Brayshaw RichardSEMGB-London
55603h59'14''Buechli JoergV3MCAN-Monetville
55703h59'14''Chaubet DidierV2MF-Peron
55803h59'17''Cattell GaryV2MZug
55903h59'18''Sarmeo PatrickV1MF-Bagnols sur Ceze FORD
56003h59'19''Bellamy-Brown HuguesSEMF-Paris
56103h59'21''Affentranger AntonV2MHermance Implenia
56203h59'23''Verhage WimV2MNL-Nieuwkoop avVN
56303h59'23''Harte RosieSEFF-Besancon
56403h59'27''Rohaut XavierV1MF-Valleiry Pieds de Vigne
56503h59'29''Ambrosini RenatoV2MI-Lecco (LC) amatori lecco
56603h59'32''Cauchie DominiqueV2MF-Roissy en Brie
56703h59'33''Ghisletta PaoloV1MVeyrier UNIGE
56803h59'34''Dal Busco SergeV2MBernex
56903h59'35''Dymarski EvelyneV2FF-Dijon
57003h59'37''Meurgey YvesV3MF-Chenove
57103h59'38''Comte ChantalV1FF-Yerres GAZELEC CMCAS 94
57203h59'38''Monjou MurielV1FF-Premilhat
57303h59'39''Wylde KeithV2MGB-Berwicksire Prince Albert's Clowns
57403h59'46''Champagne SophieV1FDelémont
57503h59'49''Rodriguez RubenSEMLes Acacias
57603h59'52''Gremillet DidierV2MF-Les Breviaires
57703h59'58''Kang JazzSEMZürich
57803h59'58''Menon BipinV1MGenève
57904h00'05''Penneman LudovicV1MF-Avelin FOULEE AVELINOISE
58004h00'13''Garreau RémiV3MF-Launay Villiers
58104h00'16''Pelletier BernardV2MF-Replonges 1000 Pattes Mâcon
58204h00'19''Tidey ChristopherSEMCAN-Mississauga UNICEF
58304h00'19''Neumann JanaV1FD-Chemnitz
58404h00'24''Lepage EricV1MF-Annecy
58504h00'24''Velasco JoeyV1MIRL-Santry Fil-Irish triathlete club
58604h00'28''Marti ChristopheV1MCarouge GE Pompiers de Carouge
58704h00'32''Piquet Gastn XavierV2ME-Cerdanyola del Vallès CH Cerdanyola
58804h00'40''Matzinger ClaudeV3FF-Illkirch Graffenstaden ASL LA ROBERTSAU
58904h00'42''Mach FrançoisV2MVésenaz HUG
59004h00'49''Leal VeronicaV1FYverdon-les-Bains
59104h00'54''Bernand DavidSEMF-Grenoble
59204h00'58''Johansson HenrikSEMMeyrin
59304h00'58''Gamboni PaoloV1MGenève i, me, myself
59404h01'06''Aoudia RéginaV1FF-Cranves Sales Panard Migros Genève
59504h01'08''Lemasson Marie-HeleneV1FF-Biarritz
59604h01'21''Calame LouisV3MLausanne
59704h01'33''Miszczycha DavidV1MSatigny
59804h01'35''Houghton LouiseV1FGB-Melton Mowbray Stilton Striders
59904h01'36''Kuijken StefanV2MNL-Utrecht
60004h01'39''Perpich DanSEMLausanne IMD
60104h01'39''Jouart CarolineSEFF-Eaubonne
60204h01'40''Tregoat JoffreyV1MF-Alencon
60304h01'43''Ophir YaromSEMCologny
60404h02'05''Eisenhut SteveSEMGenève Credit Suisse
60504h02'21''Mazouni MaamarV3MF-Carquefou RCN
60604h02'37''Philipson MaxV1MBern
60704h02'39''Joffre OliviaSEFBorex
60804h03'00''Copin Marie-AdeleSEFZinal
60904h03'05''Carella FabioV2MI-Varese (VA)
61004h03'06''Hayward-Young OliverSEMRolle
61104h03'07''Heemskerk LeenV2MNyon Ineos
61204h03'07''Ratcliffe GeorgeSEMRolle
61304h03'08''Ratcliffe JamesV3MRolle
61404h03'10''Aeschlimann HeidiV2FGippingen
61504h03'12''Daniell JeremyV1MGB-Br53nf
61604h03'21''Ingram MichaelV2MGB-Radlett
61704h03'28''Marszalek AndrzejV1MPL-Swarzedz
61804h03'31''Venier ValerieV1FF-Annemasse
61904h03'51''Baltus DidierV2MF-St Julien en Genevois Normandy Coating
62004h03'51''Buchin OlivierV1MF-Lurcy
62104h03'51''Brouillet JulieSEFF-Thonon les Bains
62204h03'58''Diamantini CristinaV1FCologny
62304h03'59''Hoepfner MengV2FUSA-Fairfax VA
62404h04'03''Leon JavierSEME-Parla C.A. A PASO LEBREL
62504h04'04''Mochida HiroshiSEMGenève
62604h04'07''Emery PatrickV2MF-Marsilly
62704h04'10''Schneuwly FrédéricSEMDardagny Credit Suisse
62804h04'13''Bleisch RobertV2MGlarus LG Glarus
62904h04'17''Touyer LionelV2MF-Arcueil COSMA ARCUEIL
63004h04'20''Deroubaix RaphaelV1MF-Avelin
63104h04'27''Willis-Nunez FionaSEFF-Ornex
63204h04'36''Sebastiano GibiliscoV2MTesserete U.S.Capriasca
63304h04'42''Nash TrevorSEMUSA-Middleton
63404h04'43''Neska KarolinaSEFF-Montpellier
63504h04'54''Vespa LaurentSEMF-Rocquencourt
63604h05'03''Dos Santos DominiqueV1MF-Egliseneuve près Billom
63704h05'13''Calame TimothéeSEMBernex
63804h05'14''Delachaux JulienSEMOnex
63904h05'15''Henry ChristopheV1MF-Cesson Sevigne AS ORANGE CESSON
64004h05'36''Croze EmmanuelV1MF-Charnay
64104h05'37''Christen EricV1MValeyres-sous-Ursins
64204h05'48''Succo DanielV2MF-L'Houmeau H2Team
64304h05'50''Jackson ChristopherSEMLugano Free Time Club
64404h05'52''Levesque JacquesV1MF-Saint Saturnin Les Avig
64504h05'55''Huang QiangV1MCHN-Beijing adidas
64604h06'00''Claisse HenryV2MF-Compiegne
64704h06'03''Kuhnlein CarolineV1FYens
64804h06'04''Cazeres StephaneSEMF-Aix en Provence AIX ATHLE PROVENCE
64904h06'16''Vidal BernardV2MF-Portieux Association Cazenove Maidi
65004h06'22''Marini GraceV1FUSA-Winter Park FL
65104h06'26''De Wulf LoïcSEMB-Marchienne-au-Pont
65204h06'43''Löchner GünterV2MD-Sulzbach L-mobile
65304h06'55''Antczak AgnieszkaSEFPL-Lodz
65404h07'03''Blanc FrançoisV2MEtoy
65504h07'03''Filippi MarcoSEMSatigny
65604h07'05''Hilsberg JuergenV2MBernex
65704h07'09''Laurent ClaudeV1MF-Gaillard AMICOURSE
65804h07'11''Fléchon Anne-SophieV1FF-Privas
65904h07'20''Couturier DenisV1MF-Villers le Lac Implenia
66004h07'23''Lewis JosephSEMGB-London
66104h07'34''Venin Jean-ClaudeV1MF-Divonne les Bains
66204h07'36''Levet PatrickV3MF-Aussonne
66304h07'39''Walker GrantV1MVevey
66404h08'05''Lelabousse ChristopheV1MF-Rioz
66504h08'12''Khiat YaminaSEFMeyrin TAG Aviation
66604h08'13''Bonnet EricSEMF-Paris
66704h08'13''Macias JudithSEFChancy ACA
66804h08'19''Roy EmmanuelSEMF-Nogent
66904h08'20''Ferrar LucySEFGB-Essex
67004h08'36''Garnier FabriceV1MWollerau
67104h08'38''Allen TimSEMGB-Surrey
67204h08'38''Prouteau Marie-ChristineV1FF-Vertou La vaillante Vertou
67304h08'41''Makowski TomaszSEMPL-Poznan Night Runners
67404h08'44''Calmes SylvieV1FMollie-Margot
67504h08'46''Le Bivic MoniqueV2FF-Angers
67604h08'51''Eden JamesSEMF-Ferney Voltaire
67704h08'51''Canals CarlesV2ME-Sabadell
67804h09'25''Courvoisier NicolasSEMWettswil
67904h09'26''Schicker JeanV2MF-Sauverny
68004h09'39''Bessiere MarcV2MF-Longpont sur Orge
68104h09'40''Guillaume FranckV1MF-Paris
68204h09'50''Laurenson HeleneSEFF-Roche la Moliere
68304h09'57''De Luna RolandV1MChavannes-de-Bogis
68404h09'59''Goemleksiz AhmetSEMZürich
68504h10'02''Nantois MichelV3MF-Meung sur Loire
68604h10'02''Pommier Marie CécileSEFGB-Twickenham
68704h10'36''Legrain ThomasV1MF-Levallois Perret
68804h10'36''Perin PascalV1MF-Bouilly saint mesmin
68904h10'43''Karpinski MichelSEMGenève
69004h11'07''Le Bars GuyV2MF-Toulon
69104h11'07''Loinsard AdrienSEMF-Angers
69204h11'14''Pacalet MarielleV1FF-Prevessin Moens P&G
69304h11'17''Spriet FrançoisV2MF-Courbevoie Team athletic Aix en Pce
69404h11'23''Stanczak LechSEMPL-Nyon
69504h11'25''Thomas MichelV3MF-Ahuille
69604h11'35''Varray StephaneSEMSierre
69704h11'40''Martin BenoîtSEMF-Villeurbanne
69804h11'46''Lucet XavierSEMF-Paris
69904h11'58''Althaus CarolinSEFD-Tettnang
70004h12'01''Levent WilliamV1MF-Annemasse
70104h12'06''Alberti CélineV1FF-Margny les Compiegne
70204h12'13''Perret ChristopheSEMChâtelaine
70304h12'23''Piovanelli DiegoSEMI-Brescia (BS)
70404h12'26''Pazdan TomaszSEMF-Chatenay Malabry
70504h12'26''Trojan SabinaV1FI-Monguzzo (CO) Atletica Amatori Lecco
70604h12'35''Oliveira Paulo JorgeV1MGenève
70704h12'51''Mbu RombautV2MCarouge GE
70804h12'52''Durand AmandaSEFGenève
70904h12'55''Rougier NathalieV1FF-Vif
71004h12'56''Martinelli JoelleSEFOnex
71104h13'08''Chabert AlexandraV2FF-Saleilles
71204h13'23''Le Brazidec JacquelineV3FF-Saint Armel La vaillante Vertou
71304h13'26''Mores GlenSEMIRL-Dublin Fil Irish
71404h13'27''Juhasz BarbaraSEFZürich
71504h13'34''Verdel JackyV3MGenève
71604h13'37''Bayard NathalieV1FF-Ormes EFSRA
71704h13'39''Emery DanielV2MEcublens VD La Foulée de Bussigny
71804h13'39''Rousseau MichelV2MF-Premilhat
71904h13'40''Shin JinhoV1MGrand-Saconnex OMS/Genevatri
72004h13'42''Rico GustavoV1MSchaffhausen Unilever
72104h13'47''Fernandez Mark CrisylouSEMZürich Verlaengerung
72204h13'53''Rotzer SébastienSEMLa Chaux-de-Fonds
72304h13'53''Font EduardoV1MF-Aubenas
72404h13'53''Peltier MartineV2FF-Laval
72504h14'00''Laubscher DanielV3MSuisse
72604h14'05''Schwaller PatrickSEMAllschwil
72704h14'10''Berry SylvieV1FF-Bage la Ville 1000 Pattes Mâcon
72804h14'11''Brill WalterV2MGenève
72904h14'17''Moura Max Gomes DeV3MBR-Goiânia-Go
73004h14'24''Rodriguez CamiloSEMVevey
73104h14'26''Lefebvre RichardV2MCologny
73204h14'37''Calderone FrançoisV1MI-Genève Brolliet
73304h14'53''Torreiro JoséV3MGenève
73404h14'53''Rayo NadègeV1FThônex
73504h15'22''Beal CédricSEMF-Messery CE SAEME
73604h15'43''Penafiel PatrickSEMF-Gan
73704h15'51''Hug MathiasSEMGenève
73804h15'54''Thébaud AlainV2MF-St Sebastien sur Loire La vaillante Vertou
73904h16'18''Joye OlivierV2MBernex
74004h16'29''Moser AlexaV1FGossau SG
74104h16'30''Bonnet NicolasSEMF-Cranves Sales
74204h16'37''Amalbert EdouardV1MF-Reignier Credit Suisse
74304h16'39''Lavy NalySEMNyon
74404h16'52''Castillo Avila AdrianSEMMEX-Monterrey
74504h16'58''Houles DavidV1MF-Canet en Roussillon
74604h16'59''Chandrasekhar AnandSEMMorges
74704h17'05''Canon Jean-FrancoisV2MF-Cranves Sales FOULEE D'ANNEMASSE
74804h17'10''Paulouin CyrilleV1MF-Cruseilles Le Mans
74904h17'13''Dacquin AnnieV2FF-Cranves Sales
75004h17'19''Cassidy MarkSEMGB-Belfast
75104h17'33''Whittingham JamesV1MLe Mont-Pèlerin
75204h17'44''Diana PhilippeV2MF-La Roche sur Foron
75304h17'47''Szczupal MariuszV1MF-Echirolles
75404h18'02''Menzi RonaldV2MSchwarzenburg
75504h18'05''Salamin IvanV1MSierre
75604h18'05''Larocque AmélieSEFGenève
75704h18'13''Bayard DavidV1MF-Ormes
75804h18'14''Attwood HowardV3MGB-Newport Lliswerry Runners
75904h18'16''Raisanen SamiV1MPetit-Lancy P&G
76004h18'16''Lahokoski SamiV1MFI-Espoo
76104h18'16''Perrenoud ElisabethV2FGrand-Lancy Stade
76204h18'19''Soutif EricV1MF-Fontenay Aux Roses
76304h18'29''De Jonckheere EvaSEFB-Holsbeek
76404h18'33''Routex Jean-PaulV3MF-Perouges ASC BNPPARIBAS
76504h18'34''Noury FlorenceV1FF-Lucinges
76604h18'36''Aschedamini AndreaV1MI-Vaprio d'Adda (MI)
76704h18'50''Field IvanV2MGB-East Kilbride 100 MARATHON CLUB UK
76804h18'54''Alonso MiguelV2MF-St Genis Pouilly Roles
76904h18'55''Sylvester RossSEMGB-Cheltenham
77004h19'00''Stoppiello BanuSEFChavornay
77104h19'02''Troussi TaoufikV2MF-Meylan
77204h19'19''Cawthorne AnthonySEMGB-Weybridge
77304h19'25''Tokarska NataliaSEFLausanne Philip Morris
77404h19'27''Aymon AlainV2MBussigny-près-Lausanne la foulee
77504h19'36''Chanet HubertV2MF-Vaux en Bugey
77604h19'37''Houghton JohnV1MGB-Melton Mowbray Stilton Striders
77704h19'37''Mangin AnnabelV1FF-Maidieres Association Cazenove Maidi
77804h19'44''Sahuc VincentSEMHKG-Hong Kong
77904h20'01''Reynal De St Michel JulieV2MF-Messimy
78004h20'37''Minkus GünterV2MD-München In-Team München
78104h21'07''Mayson PaulV1MGB-Blackburn
78204h21'13''Pons MichelV2MF-Perpignan ATSCAF 66
78304h21'23''Gauxachs JoséV1MGland
78404h21'23''XXXSEM
78504h21'31''Miranda PhilippeV1MBernex
78604h21'35''Dominguez Lemoine Juan CaSEME-Bonete
78704h21'51''Scremin PatrickV1MF-Valleiry VBC Dérouillés
78804h21'51''Chatelain MathieuSEMGenève
78904h22'23''Martino Pierre-AntoineSEMF-Thonon les Bains
79004h22'38''Doloty ChristopheSEMF-Caluire et Cuire
79104h22'54''Ben Kemoun Jean-MarcV2MF-Les Alluets le Roi
79204h22'54''Yamamoto KaoriV1FJ-Hiroshima
79304h22'57''Meunier FlorentV1MF-Ferney Voltaire
79404h23'02''De Fontenay HenriV3MF-Chatillon sur Seine S/L CERCLE ATHLE. NEOCASTR
79504h23'03''Hosogoe ShunyaSEMGB-London
79604h23'16''Han Kwan HeeV2MKOR-Jinju Gyeongnam GNU
79704h23'19''Dos Reis AlcinoSEMGenève Patek Phillipe SA
79804h23'29''Avisse MarlèneSEFF-Chateaugiron HPN
79904h23'35''Lacour JacquesV2MF-St Julien en Genevois Athle St Julien 74
80004h23'42''Viswanathan RamV2MIND-Chennai IBM
80104h23'56''Moonen RogerV1MNL-Landgraaf
80204h24'08''Maddox MarkV2MGB-Liverpool
80304h24'11''Keller StéphanieV1FGenève
80404h24'21''Perrin EdithV2FF-Thonon les Bains
80504h24'23''Arnouts AlanSEMF-Queige
80604h24'29''Voegeli PabloSEMGenève BSI SA
80704h24'55''Rosu IlieV2MR-Bucarest
80804h24'55''Del Grosso ClaireSEFChêne-Bourg
80904h24'58''Lescot NellyV2FF-L'etang Vergy NCAP
81004h25'00''Portaala TarjaV2FFI-Marttila Marttilan Murto
81104h25'18''Albukrek MusaV1MMON-Monaco
81204h25'18''Lacroix MichelleV3FF-Angouleme G2A Angouleme
81304h25'52''Miollany MurielV1FF-Sillingy
81404h25'53''Ermini MarcoV1MD-Meerbusch Marco & Erika Runners
81504h25'55''Menager ErwanV1MF-Talence
81604h25'59''Hablot CatherineV2FF-St Vincent de Mercuze
81704h26'07''Herbin AgnèsV2FB-Soumagne
81804h26'09''Bornand PascalV2MCarouge GE
81904h26'10''Furnon LouisV1MF-St etienne
82004h26'11''Roinet SebastienV1MF-Lyon
82104h26'11''Carricart NicolasV2MF-Pessac anonymes du campus
82204h26'21''Delarocque OlivierSEMF-Annemasse
82304h26'29''Meier SimonSEMZürich
82404h26'43''Freiburghaus MathiasV2MChêne-Bougeries
82504h26'50''Filadoro MarioSEMGenève
82604h27'03''Corleone FrancescoV1MF-St Germain en Laye P&G
82704h27'09''Dubes AlixSEMChambésy
82804h27'10''Pellet RogerV2MF-Cranves Sales Panard Migros Geneve
82904h27'16''Coquart DominiqueV3MF-Villeneuve Tolosane
83004h27'17''Botha MatthysV1MRSA-Durbanville Durbanville
83104h27'20''Pastor LaurentSEMF-Pelissanne Les foulees pelissannaises
83204h27'22''Aleynikov VitalyV1MRUS-Moscow
83304h27'39''Visentini AurélienSEMB-Biesme-sous-Thuin
83404h27'41''Chavanne LaurentV1MF-Sciez
83504h27'42''Mackinnon RobertV1MGB-Sheffield
83604h27'42''Sabde RichardV1MF-Lansargues les foulées saussinoises
83704h27'45''Coneim LaurenceSEFF-Strasbourg
83804h27'45''Breithaupt HeleneSEFF-Plobsheim
83904h27'49''Barbey Jean-FrançoisV1MGenève Panard Migros Genève
84004h28'00''Simon MonikaSEFH-Edeleny
84104h28'07''Ecuyer GuyV3MArzier credit-suisse
84204h28'10''Menot SylvainSEMF-Divonne les Bains
84304h28'16''Chatelain RenéSEMLa Croix-de-Rozon
84404h28'20''Clouard ThierryV2MF-Aron
84504h28'23''Ruchat Jean-ClaudeV2MLe Sentier
84604h28'23''Pogue Katie MarieSEFLausanne
84704h28'29''Bourgeois PhilippeV2MB-Soumagne
84804h28'35''Morbu FrancineV2FF-Fosses
84904h28'42''Gottwald MartinV1MF-Prevessin Moens
85004h28'56''Garnier RémyV3MF-Rennes ASPTT Rennes
85104h29'00''Doulcet PhilippeV2MF-Veigy Foncenex Traines la grole Veigy Fon
85204h29'03''Villard AntoineV1MGB-London
85304h29'08''Wozniak Kamil TomaszSEMA-Innsbruck-Igls
85404h29'16''Regad NathalySEFF-Challex DIP
85504h29'18''Shayle MatthewSEMF-Loisin
85604h29'37''Chaiyavet ArayahV1MUSA-San Ramon
85704h29'42''Schmid DamienV1MGenève
85804h29'53''Ricci FlorianV2MF-Gex Scherler
85904h29'54''Toure AmidouSEMF-Pontcharra
86004h29'55''Chavand AndreV2MF-Eybens
86104h29'59''Hertrich FrankV2MD-Eppelborn DAV Hochwald
86204h30'06''Barrow Jean-JacquesV1MVésenaz
86304h30'23''Chih Te HuangSEMF-Toulouse AIDC
86404h30'36''Held AlfonsV2MCommugny DuPont Running Team
86504h31'00''Schaffer BernardV2MConches gobe bitume
86604h31'01''Schaffer JérômeSEMConches
86704h31'16''Graddon CarolineV1FGB-London
86804h31'21''Gombert AlainV2MF-Laval
86904h31'32''Pereyra ClaudiaV1FBuchillon
87004h31'45''Bayon Lopez DomingoV1MF-Bordeaux Anonymes du Campus
87104h31'51''Ferodet MichelV1MF-Perpignan
87204h31'52''Toix DenisV3MF-Rivesaltes
87304h31'53''Dubourg PhilippeV2ME-Madrid
87404h32'00''Wawrzyniak AdrianSEMPL-Szczecin domlekarski
87504h32'00''Korak JakubSEMPL-Szczecin domlekarski
87604h32'21''Dastugue VincentV3MF-Montpeyroux
87704h32'22''Waldner Jean-BaptisteV2MF-Riedisheim CICR
87804h32'23''Forselius AndersV1MS-Ljusdal Marathon Maniacs
87904h32'27''Bauer KaraV1FUSA-Hopkinton HOPKINTON RUNNING CLUB
88004h32'40''Pereira Marie-OdileV2FF-Thyez
88104h32'44''Chirouze CyrilSEMF-Fuisse
88204h32'46''Banquetel DamienSEMF-Chateaugiron Pompiers solidaires
88304h32'47''Bayne TimothyV1MGenève
88404h32'57''Korhonen TatuV1MFI-Marttila Marttilan Murto
88504h33'04''Moreland LukeSEMZürich
88604h33'30''De Belval ChristopheV1MF-Bernin GRESI COURANT
88704h33'31''Fabiano Jean-LouisSEMF-La Terrasse Grési'Courant
88804h33'49''Hug MarianaSEFGenève
88904h34'00''Provost Jean-ChristopheV1MF-Vetraz Monthoux
89004h34'02''Mchugh BrianV2MTroinex
89104h34'17''Crouzet DelphineV1FF-Epargny BNP PARIBASSPORT
89204h34'19''Sigaud PhilippeV2MF-Veigy Foncenex HUG
89304h34'22''Olivier GillesV1MF-Annecy le Vieux provencia
89404h34'22''Docet SébastienSEMF-Gaillard
89504h34'37''Ravid DanV3MISR-Tel Aviv
89604h34'51''Melin JohanSEMS-Malmö Team Motiv8
89704h34'54''Scandurra AlessandroV1MMeyrin Se Marra-t-on ?
89804h35'07''Mouquand CedricSEMF-Antibes
89904h35'18''D'Haegeleer FrancoisV1MPréverenges NEXThink
90004h35'38''Guran NikolausV1MD-Rodenbach
90104h35'42''Langdal FredrikV1MS-Lidingö Lisbon Runners
90204h35'43''Aartsen PaulV1MNL-Arnhem
90304h35'43''Preston DavidSEMSt-Cergue
90404h36'07''Blanck Jean ClaudeV3MF-Strasbourg
90504h36'15''Leven FrancoisV1MGenève
90604h36'20''Liu LuluSEMGenève
90704h37'07''Dupuis VéroniqueV1FF-St Vrain
90804h37'11''Berman EricV2MBorex
90904h37'37''Da Fonseca MarieV1FF-Le Versoud Grésicourant (Le Versoud)
91004h37'45''Herzig GabrieleV1FNyon
91104h38'16''Mueller EricSEMGenève
91204h38'23''Ehrbar Jean-LucV2MLausanne Implenia
91304h38'29''Henry PhilippeV1MF-Bellegarde sur Valserin CAB Bellegarde
91404h38'30''Vittal AshokV1MIND-Bangalore
91504h38'31''Sayer ChristineV2FGB-Nortyhallerton North Y Swaledale Road Runners
91604h38'40''Grosclaude BertrandV1MF-Billiat Club Athlé. Bellegarde
91704h38'43''Pellegrin OlivierV1MF-Nogent sur Marne
91804h38'46''Langon MichelV3MF-Ascain loisirs pedestres tyrossai
91904h38'48''Acevedo ArnoldSEMGenève
92004h38'53''Catala SylvainV1MOnex
92104h38'53''Boufedji OmarSEMBellevue
92204h39'00''Grossrieder LionelSEMGenève
92304h39'02''De Micheaux GeorgesV2MF-Saint Julien en Saint A
92404h39'02''Jung FrédériqueV1FF-Privas
92504h39'22''Trentini EmmanuelleSEFAïre u.p. isolotto
92604h39'30''Linhardt StefanieSEFGB-London
92704h39'33''Hella FrancoiseV2FB-Grivegnée
92804h39'38''Bugeja KarenV1FNyon
92904h39'39''Burton GraemeV1MF-Ferney Voltaire
93004h39'43''Muirhead LornaV1FBelfaux
93104h39'46''Trably Jean-FrançoisV1MF-St Remy
93204h39'55''Nicholson CourtneySEFGB-Surbiton
93304h40'12''Yan ManmanSEFB-Auderghem
93404h40'30''Jabaud VincentV2MF-Passy
93504h40'31''Treleani AnaV1FSatigny
93604h40'52''van Rheinberg RikardSEMS-Boden van Rheinberg
93704h41'10''Erdal AnaSEFChâbles FR
93804h41'25''Monnier GillesV1MF-Marguerittes
93904h41'25''Thébaud MartineV2FF-St Sebastien sur Loire La vaillante Vertou
94004h41'42''Pinget GuillaumeSEMGenève
94104h42'13''Dabbagh NabilSEMMeyrin
94204h42'35''Okawara JunV2MLausanne
94304h42'46''Jolliet MathieuSEMNeyruz FR
94404h42'47''Bugeja PhilipV2MNyon
94504h43'03''Zufferey ChristopheV1MOvronnaz CR Ovronnaz
94604h43'28''David JoëlV2MF-Sanguinet
94704h43'37''Dietrich LaurentV2MF-Oberhausbergen
94804h43'38''Chambaud OlivierV1MAclens GDL
94904h43'39''Franchi PatrickV1MApples
95004h43'55''Ferro MichelV2MF-Garches
95104h44'21''Hiquet RoseSEFGenève UNIGE
95204h44'39''Abele CamilleSEFCointrin
95304h44'46''Perrier ChrystelV1FF-Meylan ASPA MEYLAN
95404h44'48''Henggeler GeorgeV3MUSA-Chester NJ
95504h44'52''Mugnier CatherineV1FF-Grilly
95604h45'13''Picard XavierSEMF-Lugrin
95704h45'23''Thomalla StefanieSEFD-Weingarten
95804h45'28''Dumartheray VascoV2MBern
95904h45'29''Moulin CyrilV1MF-Biot
96004h45'36''Gallagher MichaelV2MGB-Windsor
96104h45'48''Rodriguez AndréV2MF-Maraussan Plein Sud
96204h46'03''Hermet AndreV3MGenthod HUG
96304h46'20''Keskitalo KirstiV3FFI-Marttila Marttilan Murto
96404h46'23''Hengy MarianneV1FZürich
96504h46'42''Lottefier AnnickV1FB-Theux
96604h46'44''Smets VanessaSEFF-Sergy
96704h47'35''Grivot SimoneV3FF-Nimes macadam club nimois
96804h47'43''Paire GérardV3MF-Lyon
96904h47'46''Schacke WolfgangV1MGenève
97004h47'50''Wills ShonaSEFGB-London
97104h48'10''Marbach ThierryV1MVessy
97204h48'23''Hermant-Frere FabienneV1FF-Luxeuil les Bains LUXEUIL ATHLE 70
97304h48'25''Clement ReneV2MLausanne
97404h48'36''Bartosik MarcinSEMF-St Genis Pouilly AZS AWF Masters
97504h48'42''Flot LaurentV2MF-Macon 1000 Pattes Mâcon
97604h48'44''Gandell AndrewSEMGB-London
97704h48'58''Viollet RoselyneV1FF-Viuz en Sallaz HUG
97804h49'00''Denyse FabienV2MF-Amboise
97904h49'07''Hidalgo FranciscoV1ME-Logrono DCRoadRunners
98004h49'22''Emery ClaudeV1MF-Saint-Cergues
98104h50'21''Bouvet PhilippeV1MF-Thonon les Bains Evian Off Course
98204h50'41''Gustafson MarkV2MCAN-Burnaby
98304h50'48''Sasano AkihiroSEMLa Conversion
98404h50'59''Baloyi ObedSEMRSA-Pretoria
98504h51'43''Beau GladysV2FF-Nersac G2A Angouleme
98604h51'59''Ossola ThiebautSEMZollikon
98704h52'44''Huon PierreV3MSt-Cergue
98804h52'56''Ghazinoori AliV3MI-Firenze (FI) gs maiano
98904h53'01''Courne MarcelV3MF-Mayenne
99004h53'35''Tulliez PatrickV2MF-St Vrain
99104h53'49''Smith GeorginaV1FGB-Shepperton
99204h54'01''Blaevoet LudovicV1MF-Eringhem
99304h54'02''Diallo SidyV2MF-Montigny le Bretonneux
99404h54'07''Gross MarcV2MF-Illzach
99504h54'40''Fadda DidierV1MF-Pugny Chatenod
99604h54'49''Chazal DavidV1MF-Chens sur Leman
99704h55'16''Bertogliati MarcV1MF-Gex
99804h55'23''Widmann MonikaV2FD-Sulzbach L-mobile
99904h55'43''Ogawa ShigeSEMGB-York
100004h55'50''Nanjod PatrickV2MF-Excenevex
100104h55'53''Trifoni ChristianV2MThônex
100204h55'54''Rosser HeleneSEFKiental
100304h56'02''Hischier Cédric-AlfonsoSEMCointrin
100404h56'04''Pujol CharlotteSEFF-Poucharramet
100504h56'17''Fluckiger EricV2MVessy Flying Blue Running
100604h56'18''Philipp SoniaV2FAire-la-Ville amis montagnards genève
100704h56'35''Bell GeoffV3MGB-Kingswood
100804h58'39''D'Aversa DavideV1MI-Roma (RM) podistica morena
100904h58'41''Marecaille EricV2MVersoix Panard Migros Genève
101004h58'43''Masset PaulineSEFThônex
101104h59'05''Chirouze JeanV2MF-Ludres
101204h59'15''Vigouroux FlorentV1MF-Annecy les foulées chablaisiennes
101304h59'16''Corbat YvesV2MF-Andilly DIP
101404h59'19''van Zutphen AntoniusV3MVersoix Flying Blue Running
101504h59'21''Joly SéverineV1FF-Davaye 1000 Pattes Mâcon
101604h59'26''Da Silva SerafinV1MVésenaz Ville de Genève
101704h59'49''Preston RobertV2MGB-Latimer Evolution
101805h00'10''Viegelahn ChristianSEMGenève
101905h00'10''Karlsson AndersSEMS-Solna
102005h00'14''Pearson DanielSEMBelmont-sur-Lausanne
102105h00'15''Krollig SharonV3FGB-Feltham
102205h00'33''Baccam OlivierSEMF-Paris
102305h00'37''Wu YushengSEMF-St Genis Pouilly
102405h01'42''Heckendorn PhilippeV2MF-St Jeoire
102505h02'21''Prouteau PhilippeV2MF-Otterswiller
102605h02'31''Poulet ThibaultSEMLausanne
102705h03'14''Debaud Jean-FrançoisV2MF-Privas
102805h03'31''Bendjelloul MohamedV3MF-Grieges 1000 Pattes Mâcon
102905h03'42''Allen CarolineSEFGB-Surrey
103005h04'44''Thomas AndrewV1MGrande-Bretagne
103105h04'54''Plautard XavierV1MF-Gex
103205h05'20''Thiébaut VéroniqueV2FB-Olne
103305h06'15''Watanabe MayumiSEFJ-Tokyo
103405h06'53''Huwiler JosianeV3FLe Lignon Satus
103505h07'58''Gobet JacquesV3MBroc
103605h08'04''Scheibli NicolasV2MF-Lyon
103705h08'19''Muzalyev OleksiyV2MCarouge GE
103805h09'23''Laederach NathalieV1FVersoix
103905h10'22''Lebedev DmitrySEMGenève
104005h11'10''Grigoras DiannaSEFGenève
104105h11'29''Risch PierreSEMSte-Croix
104205h11'46''Cichowski RafalV1MPL-Krakow
104305h12'53''Berland JeanV3MF-Plaisir GAZELEC CMCAS 94
104405h13'07''Renard-Bert CatherineV2FF-Dijon
104505h13'28''Fanizza GianlucaSEMI-Bologna (BO)
104605h14'44''Jackson BrookeSEFF-Strasbourg
104705h14'48''Günaydin ErolV1MTUR-Giresun GIRESUN MARATHON CLUB
104805h16'11''Moreau PhilippeV1MF-Meung sur Loire
104905h16'31''Dufour AïssatouV2FGLP-Le GOSIER
105005h17'31''Nicod FredericSEMLignerolle
105105h18'26''Waller MaxV3MSchliern b. Köniz
105205h19'43''Salari Sharif SamarSEFGenève
105305h20'50''Dufour ChristianV3MGLP-Le GOSIER
105405h23'20''Verstappen BertV2MThônex
105505h23'53''Forsey YvonneV2FGB-Newport Lliswerry Runners
105605h24'11''De La Fuente FaustinoSEMRenens VD Running Club Renens
105705h24'17''Herzig DietmarV2MNyon
105805h25'11''Dell'Ova GuyV3MF-Malissard
105905h25'22''Mazzola ElliottSEMF-Chamonix Mont Blanc
106005h25'22''Kruglak KathrynSEFNeuchâtel
106105h26'05''Zwahlen Guy-FrédéricV2MGenève
106205h28'31''Fuchs AiméV3MF-Erstein
106305h37'49''Casella JosephV2MSt-Cergue Panard Migros Genève
106405h41'51''Sinha VishalV1MGB-Wembley
106505h54'55''Contin DenisV3MChêne-Bourg Team Suisse

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !