Classement de Champsaurin - 37 km 2013

Voir la fiche de la course : Champsaurin - 37 km du 7/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h50'44''RICARD StéphaneSEMTeam Adidas
203h50'44''GARRIVIER ThibautSEMTEAM PASSION COURSE
304h00'04''PITAUT StéphaneSEMSMAC
404h01'09''CRANGA PaulSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
504h03'30''NAIN SébastienV1MTeam Vibram
604h04'08''PLASSERAUD JoëlV1MTeam Esprit Trail
704h05'39''STEPHANE OlivaV1MSausset les Pins
804h05'53''TRUSSARD AlainV2MGap
904h06'44''GUIRAUD ThierrySEMIntersport Brignole
1004h12'34''VIEL SébastienSEMRUNNING EVASION
1104h13'48''GAUTIER EricV1MFontanil Triathlon
1204h14'26''CHARLES ThierryV1MTrail Club Ollioules
1304h15'03''BONNANS JulienV1MTrail Club Ollioules
1404h15'38''SIMONCINI EricV1MLa Bouilladisse
1504h18'00''MARTIN OlivierSEMCOURIR A FUVEAU
1604h18'42''SUHAS CedricSEMXIBEROTARRAK & 4° RCH CSA
1704h18'43''BAUVENT YannSEMMarseille
1804h20'11''COLLET MarcelV2MSaint Jean de Maurienne
1904h20'19''BLANCHIER StéphaneV2MDRAGUIGNAN UC
2004h22'56''VERCRUYSSEN FabriceSEMTEAM OXSITIS
2104h23'17''JAVEGNY Jean DavidV1Mmassilia marathon
2204h23'23''GAUDION ThomasSEMTEAM RAIDLIGHT HOKA
2304h23'38''BIZIEN MichaelSEMtaillefer trail team
2404h24'16''PINET GuyV2Mteam champsaur nature
2504h26'40''COSTE ArnaudSEMTeam Mermillod Triathlon
2604h29'43''PELLOUX EricV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
2704h31'01''RENAULT MaximeJUMteam ultracimes Gap
2804h31'32''ALLONGUE RomainSEMTrail Nature Collobrières
2904h32'19''LLORCA EricV1MTrail club ollioules
3004h32'40''GODDE Jean StéphaneV1MMarseille
3104h35'46''DURBANO StephaneV1MThoard
3204h37'14''LECONTE YoannSEMLe Castellet
3304h38'30''JOURDE AurélienSEMTeam Raidlight
3404h39'42''FAUCON ThierryV1MASCEE 05
3504h41'20''LEFEBVRE JeromeSEMSaint Léger les Mélèzes
3604h42'13''CALATRABA LionelSEMMarseille Trail Club
3704h42'17''DARDANELLI LaetitiaSEFgap hautes alpes athlétisme
3804h43'38''GAY JulienSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
3904h45'49''CLAUZEL ThierryV1MPeyrolles
4004h47'59''ROUSSET ThibautSEMSCO STE MARGUERITE
4104h48'27''BEJAOUI SyriacSEMLa Celle
4204h49'57''XUEREF RomainSEMSaint Savournin
4304h50'13''ZOUARI GuillaumeSEMArmée de l'Air
4404h50'33''DUCLAIROIR PhilippeV2MCAF Ventoux
4504h50'58''CHU QUANG Minh-ChâuSEFMarseille Trail Club
4604h50'59''CRONIER FabienV1MTallard
4704h51'18''PLAZY LionelV1MGap Hautes Alpes Athlétisme
4804h51'58''EYMARD-DAUPHIN Jean-MarcV2MTeam Champsaur Nature
4904h52'35''BES MaximilienSEMGareoult
5004h52'58''RÖNNKVIST ClaesSEMRunning Sweden
5104h53'10''LACOTE GermainSEMToulon
5204h53'21''MICHEL PaulSEMThèze
5304h53'50''PISTONO NicolasSEMCA VEYNES
5404h53'50''BURLES GéraldSEMCE STMicroelectronics
5504h54'44''ANTERRIEU Jean-FrançoisSEMEguilles
5604h55'48''LAMURE RaphaelV1MROC'N GROLLES DU VERDON
5704h56'18''GOUDIN JohanSEMGap
5804h56'36''GUIBBAL ChristopheSEMTeam life experience
5904h57'00''HOUETTE FlorenceSEFTeam Passion Course
6004h58'45''GERVAIS SimonSEMMonts en Bessin
6104h59'15''MARREAU EdgarV1MGHAA
6205h01'05''JOHANSSON JonasSEMJärfälla
6305h01'31''LE FALHER HuguesV1MMarseille Trail Club
6405h02'26''DELFINO ChristineV1FCEF marathonien
6505h04'47''ARQUIER BrunoV2Mspeedy club de provence
6605h05'39''COSYNS RémiSEMClub26Allan
6705h06'36''BUCCHIONI FabriceSEMSaint Jean Saint Nicolas
6805h06'51''VILQUIN Jean-JacquesV3M
6905h06'59''NOWAK ChristopheSEMMarseille
7005h07'24''CAROZZO PascalSEMClub d'escalade de Draguignan
7105h07'24''MORISOT OlivierV1MMarcy l'Etoile
7205h09'32''MONDOU NicolasSEMmassilia triathlon
7305h10'53''STANTINA OlivierSEMPACAVENTURE
7405h11'10''FOURNIER StéphaneV1MCLES Gardanne
7505h11'53''NAUDIN RegisV1MS/L UNION ATHLETISME BOLLENE H
7605h12'51''MORISOT LaurentV1MTeam Mugees
7705h12'56''PAILLOUX VirginieSEFLes Foulées Chablaisiennes
7805h13'08''FARANO JérômeV1MBarbentane
7905h13'18''KIMMEL ChristopheV1Mtrail nature collobrieres
8005h13'31''MERARD GérardV3MGap
8105h13'31''BOYER BriceSEM2Be3
8205h13'43''BROCHIER LaurentSEMAncelle
8305h13'59''MOTTE PascalV1MLamanon
8405h15'16''EL FASSAL FouziaV1FGHAA
8505h16'12''BELLIVIER SandrineV1FTriathlon Briançon
8605h16'21''PECH FrancisSEMBaragnas raid team
8705h19'50''HONORÉ MatthieuSEMGap
8805h20'28''GRECIET JérémySEMtrail club ollioules
8905h20'36''LECORVAISIER ThomasV1MCSLG Gap
9005h21'32''DE BATTISTA DenisV2Mcapgarnne
9105h22'08''TRON Jean-FrancoisV1MGAP TRAIL NATURE GHAA
9205h22'08''JAUSSAUD PatrickV1MSix Fours
9305h22'12''LHUISSIER JeremieSEMLes Chavannes en Maurienne
9405h24'07''DITTO Jean-FrançoisV2MHyères
9505h24'34''BOUCHE StéphaneV1MGH2A Gap Trail Nature
9605h24'50''FERRIER SergeV2MGAP TRAIL NATURE GHAA
9705h25'57''MAUPETIT AlexandreSEMSaint Léger les Mélèzes
9805h27'04''VIDAL EmileSEMBrunoy
9905h27'17''LAMARCHE PatrickV1MUS aigrefeuille athletisme
10005h27'23''RIBBE PierreSEMSalon de Provence
10105h28'08''MARIETTI YannickSEMST Microelectronics
10205h28'10''AIT-RADI SaidV3Mcav
10305h28'23''JACQ DavySEMMarseille Trail Club
10405h28'35''AUDUREAU GuillaumeSEMLa Bruffière
10505h30'04''NOEL LegrasV2MChamptercier
10605h30'16''DALLEMAGNE GhislainV3MOurs des Glaisins
10705h30'50''PETRIE RaganV1FVirginia Happy Trails Running Club
10805h31'58''MASSAUX FrancoisSEMSerres
10905h32'34''GRIFFIT MylèneSEFca veynes
11005h32'38''MIGNON LucV2MSalon de Provence
11105h34'32''LENFANT JamesSEMGap
11205h36'45''DABO RegisSEMRoc Sport Aventure
11305h38'07''CABAUSSEL DamienSEMZELEMS ROCK
11405h38'15''BONNEVIALLE ChristopheV1MAmpuis
11505h38'39''MARTEL MichelV1MSpeedu club de Provence
11605h38'39''DESPRET FrédériqueV1Fclub 26 allan
11705h39'58''GENSAC EricV1MRoc Sport Aventure
11805h40'51''NAVARRO RobertV3MCarry le Rouet
11905h40'55''FOVEAUX RudySEM
12005h41'08''NOWAK BéataSEFMarseille
12105h43'33''CONSTANT AlainV1MBédoin
12205h43'34''BLAIN LionelV1MClub26Allan
12305h44'01''ROUBEIX Jean-PhilippeV1MBiot Athlétique Club
12405h44'17''LEVAN Roger-YvesSEMJogging club Martigues
12505h44'51''STENUIT ChristopheSEMVillers la Ville
12605h46'14''DARDANELLI LaurentSEMgap hautes alpes athlétisme
12705h47'06''SAGNOL PhilippeV1MCAF de Gardanne Provence
12805h47'13''ANSON ArnaudSEMFlémalle (Bel)
12905h47'56''LEBRE Jean-MichelV1MToulon
13005h48'19''PELL AmandineSEFLa Madeleine
13105h48'23''VALLET ClaudeV2MTrail Club Ollioulais
13205h48'26''RECCO ThierryV1MLFA Trets
13305h48'53''CASTILLO MarcoV1MVirginia Happy Trails Running Club
13405h48'56''BROUCKE FrédéricV1MCTC
13505h51'22''MALLET EmmanuelleV1FLe Bar sur Loup
13605h51'26''GLAUDAS GillesV1MOCCP La Ciotat
13705h52'32''HAENSLER HélèneV1FLamanon
13805h52'38''LILLAZ FabienneV1FAS CEA ITER
13905h52'49''VACHER Jean-LouisV3M
14005h53'09''PASCUAL ChristopheV2MLyon
14105h53'36''WATEL DidierV1MPourrières
14205h53'59''GLEN JamesV1MGémenos aventure
14305h55'19''CIAMPI MichaëlSEMZélèm's Rock Team
14405h59'43''CHAUVET MickaëlESMAncelle
14506h00'06''NOEMI SwannSEMVeynes
14606h00'13''STARASELSKI EricV1MAncelle
14706h00'43''BANCEL KevinSEMGap
14806h01'01''GUERREIRO JulioV1MLyon
14906h01'39''LABORDE PatrickV2Mtrail club ollioules
15006h02'21''MASUE RomainSEMTeam Ré-Union
15106h02'21''LE CORRE PhilippeSEMToulon
15206h03'26''BLANCHARD RomySEFSaint Michel de Chaillol
15306h03'42''LOURDIN RenaudV1MPPC
15406h04'12''CATARD CyrilSEMPérigueux
15506h04'19''DULGHERIAN AlexandreSEMUODAG82
15606h04'52''ACHARD GillesV2MLa Foulée Port de Boucaine
15706h05'41''ROMAIN LaurentV2MOCCP La Ciotat
15806h06'14''FREDERIC GoujonV1Mtrail nature collobrieres
15906h06'28''DUC SergeV3MGHAA
16006h06'28''ALAIN DardanelliV1MDigne les Bains
16106h07'34''RIVOAL ChristianV2MCOURIR A CHATEAULIN
16206h07'34''FLOCHLAY CelineV1FCOURIR A CHATEAULIN
16306h08'33''BYRNE ClareV1FFontanil Triathlon
16406h10'34''DERVEAUX GaëtanV1MRognac
16506h11'28''MORANDI GilbertV1M
16606h12'06''POUILLY MichelV2MCourir à Saint Cyr sur Mer
16706h12'06''VILA FabriceSEMCourir à st Cyr
16806h12'56''HOERDT MalgorzataV1FOlivet
16906h12'56''DOISNEAU MagaliV1FASFAS TRIATHLON
17006h12'58''HOLMGREN FredrikV1MStockholm City Triathlon
17106h14'27''ZAHN Jean-MarieV1MBalise04 - SISTERON
17206h15'10''MONIER DanielV2MTrail Club Ollioulais
17306h16'13''GIRON CyrilSEMPlan de Cuques
17406h16'14''CALVIN SarahV1FMarseille
17506h16'51''LETROU FrédéricSEMGap
17606h18'58''LEROUX StéphaneV1MOCC Cabries Calas
17706h20'56''BERNARD LaurenceV1FSeptèmes les Vallons
17806h20'56''MALFATTI AlbericV1MSeptèmes les Vallons
17906h21'54''LACROIX GabrielV2MVernantois
18006h21'54''MALFATTO BenoîtSEMGap
18106h23'02''PARA Jean-LucV2MTeam Champsaur Nature
18206h25'10''DECARA RémySEMPOURRIERES
18306h25'37''BOUISSON OlivierV2MGUMS Aix en Provence
18406h26'15''LOIRET Jean-FrançoisSEMRaidlandesaventure
18506h29'17''GIORDANI CyrilSEMMJC Plan de Cuques
18606h30'36''MANCINI ChristopheV1MTeam Raidlight
18706h30'36''BINET FabienSEMParis
18806h30'36''CRAMPÉ ChristopheSEMGuyancourt
18906h30'37''GALLAND MatthieuSEMAsnières sur Seine
19006h31'38''MARTINEZ Jean-MarcV1M
19106h33'13''MAURICE DominiqueV3MCarpentras
19206h38'28''ZANINA MoufidSEMMas de Londres
19306h38'28''EYMAR-DAUPHIN NastasiaESF
19406h39'24''EYMAR-DAUPHIN MagaliV2F
19506h39'34''GONDRE DamienSEMLyon
19606h39'34''UNAL Jean DenisSEMGONES RAIDEURS
19706h40'11''DUHET AnneV1FCAF de Gardanne Provence
19806h41'20''MOULIN PatrickV1Mla Foulée Montilienne
19906h43'31''D'EYSSAUTIER FrançoisV1MAix en Provence
20006h48'20''PANZINI Jean LouisV1MLa Varenne Saint Hilaire
20106h50'23''THULAU Jean-FrançoisV2MTeam Marathonien Sport Marseille
20206h55'03''MICHEL ArmandV1MCap Garonne
20306h55'51''MAGNAN IsabelleV2FEPManosque
20406h55'51''BOUTAGHANE JulienSEMLyon
20506h57'10''GIRAUD-GUIGUES CorineV1FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
20606h58'11''MINIGGIO StéphaneV1Mcourirlemonde
20706h59'40''BODSON PascalV1MMarseille
20807h01'21''CRETN MichelV2MAix en Provence
20907h01'39''MOURISARD ThierryV2Mla Foulée Montilienne
21007h01'51''ESPEL StéphaneV1MCLES GARDANNE
21107h03'33''LACOTE Jean-PierreV1MToulon
21207h03'46''LAMBERT AgnesV1FLus la Croix Haute
21307h03'47''VAGNE PhilippeV2MBarretaine
21407h06'53''JACQUES DidryV3Mles foulées Pélissannaises
21507h12'13''CANU JulienSEMS C ARLES
21607h15'35''PAUL Jean-PierreV3MPlan de Cuques
21707h16'55''HOURS EmilieSEFAvignon Le Pontet
21807h19'35''GRIFFIT GéraldSEMca veynes
21907h20'16''KAUSKOT ChristopheSEMRégusse
22007h20'40''CRESCIONE GéraldSEMTeam Raidlight
22107h20'41''BRIONES PhilippeV1MMarseille
22207h32'08''DENAIX ClaudeV2FUSB
22307h35'07''SPINAZZOLA JacquesSEMSPEEDY CLUB PROVENCE
22407h39'41''VINCENT RolandV1MVenelles
22507h41'09''THOREZ ThibautV1MMarseille
22607h41'50''GEFFRAULT LoïcV2MMPT Istres
22707h44'51''MENNELLA RobertV1Mnon licencié
22807h45'35''FELLOULA HasnaV2MCevenol Trail Club
22907h45'53''CHAMBON DidierV3MSaint Georges Haute Ville
23007h45'53''FINE StephaneV1MVillard Saint Pancrace
23107h49'57''DESNOUES GuylainSEMParis
23207h50'37''MARCINKOWSKI AlexandreV1MNantes
23307h52'53''ROY AlainSEMAncelle
23407h59'59''FRESQUET ElisabethV2FBéziers
23508h00'00''TESTANIER BrunoV1MLunel
23608h13'49''PLISSON Jean-MichelV2MShoot34
23708h14'09''PEYRIN NicolasSEMVilleneuve Loubet
23808h50'47''DURAND Jean-MichelSEMLa Guyonnière

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !