Classement de Gap'en Cimes - Trail Edelweiss - 52 km 2013

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - Trail Edelweiss - 52 km du 6/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h17'43''SPEHLER SebastienSEMPays De Colmar Athletisme*
205h18'37''ANTOLINOS FabienSEMDecines Meyzieu Athletisme
305h18'45''LANNE MichelSEMEsclops D'azun
405h21'04''COURT SylvainSEMBouliac Sports Plaisirs
505h29'09''MARTIN NicolasSEMEntente Athletique Grenoble 38
605h32'06''LORBLANCHET ThomasSEMClermont Athletisme Auvergne *
705h33'02''CHARTOIRE FabienSEMCourir En Livradois Forez
805h33'13''NAVARRO JulienSEMCap Garonne*
905h33'41''BEGAUD StéphaneSEMDraguignan Uc
1005h38'13''CAZAJOUS MaximeSEMLes Givres De La Plaine De Nay
1105h39'42''BONNEL LionelV1MUa Maurienne (st-jean)
1205h45'41''SAINT GIRONS ThomasV1MCpl Primaube
1305h46'45''DUNAND-PALLAZ AurelienESMEsperance Faverges
1405h49'36''CLAVERY ErikSEMEndurance 72
1505h50'24''GIRAUD-SAUVEUR HervéV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
1605h52'33''CURIEN YannSEMFaucigny Athletic Club
1705h53'33''PERRIGNON ArnaudSEMDoubs Sud Athletisme*
1806h01'38''OREZZOLI PatrickSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
1906h02'48''HENRI SébastienSEMSaint Maximin Athletic Club
2006h03'02''DURAND MaximeSEMTarn Sud Athletisme*
2106h03'21''BERTRAND PascalV1MAc Ondaine Firminy
2206h04'24''FOURNIER JeromeSEMAdour Pyrenees Athletisme 65 *
2306h05'46''GUICHARD GillesV2MAtoutsports
2406h09'58''JOURJON Jean-BaptisteSEM
2506h10'02''BOURGEOIS IvanV1MLons Athletique Club
2606h10'06''BUSTINGORRY PierreSEMTeam Outdoor Paris
2706h10'32''GHIBAUDO Jean-baptisteESMEa Chambery
2806h12'37''SAGNARD EricV1MVelay Athletisme
2906h14'06''PARIS ThomasSEMASCEA
3006h16'59''SHERPA SangéSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
3106h19'57''MOTSCH MathieuV1MColmar Marathon Club
3206h20'03''MERCIER QuentinSEM
3306h23'25''MOUGEL HervéSEMCo Haute Moselotte*
3406h25'11''BOMBENGER Jean-francoisSEMColmar Marathon Club
3506h27'30''DEPAEPE RomualdSEMSud Oise Athletisme *
3606h29'28''DUC StéphanieSEFAs De Course A Pied Veo 2000
3706h35'32''ARNAUD SylvainSEMTEAM SPORTIMIUM 05
3806h37'55''MARCEL RemySEMEntente Athletique Grenoble 38
3906h37'55''FERRARI GaëlSEMMarseille Trail Club
4006h38'55''CHAVEROT CarolineSEFTo Be Sport
4106h40'47''CERCUEIL MichelV1MEntente Athletique Grenoble 38
4206h41'13''GASC MickaelSEMCAP GARONNE
4306h43'57''COMBARIEU MaudSEFClub D'athletisme Saint-louis
4406h43'58''SAUCY PierreV1M
4506h44'36''MASSOL ChristopheV1M
4606h44'37''GRIMAUD AlineSEFTEAM CHAMPSAUR NATURE SKINFIT
4706h44'54''MARIE PaulSEM
4806h45'59''COQUARD AlineSEFEntente Ouest Lyonnais
4906h46'45''SENAC StéphaneV1MLa foulée de Greasque
5006h52'35''AUBERT ThierryV1MColmar Marathon Club
5106h53'12''LAUMOND EricV1M
5206h53'48''DAUTREMER DamienSEM
5306h53'49''PEREZ LucasESMSco Ste-marguerite Marseille*
5406h53'50''KAELBEL EricSEMColmar Marathon Club
5506h54'58''GUILIANI VincentV1M
5606h55'35''CALATRABA LionelSEMmarseille trail club
5706h56'08''GUILLET MaximeSEM
5806h57'29''RICHARD VictorSEMBrussel Iron Man Nato
5906h57'39''CHALANDON PierreSEM
6006h58'07''PERRONE DanielV1M
6106h58'38''SCHARFF-JAMOT SandrineSEFColmar Marathon Club
6206h58'54''BERTRES VincentSEMClub Peleen
6306h59'11''BONNEAU RémiSEMVédas Endurance
6407h00'59''GROS XavierSEMVelay Athletisme
6507h02'33''DURAND FredericV1MAS Cavaillon
6607h04'04''VIGNAUD ChristianV2MAthle 66*
6707h07'14''DUFAU DavidSEMISTRES SPORT TRIATHLON
6807h07'58''LAGRIFFOUL JeanV2MCOURIR A SAUSSET
6907h08'45''POURRAT DavidV1MCaroux X-trail
7007h09'18''VESSEAU DamienSEMAix Athlé Provence
7107h09'32''VIEUILLE SarahSEFAthletic Vosges Entente Clubs*
7207h11'06''MARTIN NicolasSEM
7307h12'05''BAILLY RenaudSEMAC Audomarois
7407h13'33''DENIS BILLET ChristineV1FEa Chambery
7507h14'43''MAIRE JulienSEM
7607h16'01''PAULHE RomainSEME.A Chambery
7707h16'02''CUSSOT SylvaineSEFFree Run 72
7807h17'43''MARCEL SebastienSEM
7907h18'06''LEJEUNE MichaelSEMAsptt Nice
8007h19'24''GAUTHIER SébastienV1MAmberieu Marathon
8107h19'48''BELLON FrédéricV1M
8207h19'59''GOUGE LudovicSEMEndurance Shop Aix-Marseille
8307h21'35''ARNAUD FabriceSEMCap Garonne*
8407h21'37''JAOUEN MaximeSEM
8507h21'42''DE VALENS FabriceV1M
8607h22'01''PEREZ LIARTE FranckV1MFréjus AMSL
8707h22'08''BAUDIN RobinESM
8807h22'09''BERNARD GuillaumeSEM
8907h22'09''PEZET JérômeSEM
9007h22'11''KERBELLEC StephaneSEMQueven Athletisme
9107h22'33''MENGIN VincentSEM
9207h22'33''DULAC VincentV1MUa Maurienne (st-jean)
9307h22'57''FERREIRA FilipeV1MColmar Marathon Club
9407h24'10''CARAYON NicolasSEMAix Ahtlé
9507h24'24''KAFTANDJIAN PierreV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
9607h27'39''PADRUN DavidV1M
9707h28'21''PERRAUDIN PierreSEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS
9807h28'40''BRUNET XavierV1MRc Vichy
9907h28'57''DUHAMEL AlainV1MTouquet Ac
10007h29'44''GODIER LaurentV1MSAPEURS POMPIERS HAUTES ALPES
10107h30'29''DALMASSO ChristopheV1Mac corté
10207h32'25''GRANDOUILLER MickaëlSEM
10307h32'44''LEROU Pierre-AlainSEMEGM 26/6 GAP
10407h32'52''COMBET GillesV1MDole Ac
10507h33'53''VANDENHELSKEN LoicV1MDEVELOPPEMENT SPORT NATURE 74
10607h34'02''COCHETEL RaphaelV1M
10707h34'11''WAILLE GuillaumeSEMTeam Endurance Shop Besancon
10807h34'37''MARTIN LoloV2Mteam Raidlight
10907h34'37''QUESSADA ThierryV1M
11007h34'39''DAVIET Jean-SébastienSEM
11107h36'01''BAPT GrégorySEMLEMPDES TRIATHLON
11207h36'15''CRANGA PaulSEMMarseille Trail Club
11307h37'08''GALLERON PierreV1MTeam Champsaur Nature
11407h37'44''BONNANS JulienV1Mtrail club ollioulais
11507h38'56''OLIVIER GeoffreySEMAj Auxerre Section Marathon
11607h39'20''REBUFA JacquesSEMpelissanne trail club
11707h39'30''BREQUEVILLE SamuelV1MTouquet Ac
11807h39'52''GAGNON SophieSEFEntente Athletique Grenoble 38
11907h40'17''CHABE FranckSEMAS BAZAINVILLE
12007h40'20''GOUDIN JohanSEMEGM 26/6 GAP
12107h40'26''KIMMEL ChristopheV1Mtrail nature Collobrieres
12207h40'34''CAMUS Jean-PierreSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
12307h41'55''POURU LaurentV1MTEAM SPORTIMIUM 05
12407h42'13''MAUDUIT EricV1M
12507h44'21''MATHIAN Jean-MarieV1M
12607h44'49''MAUZAT StéphanieSEFRUNNING CLUB ARPAJON
12707h44'50''ROMERO FabienSEM
12807h47'40''LAEMMEL JérômeSEMColmar Marathon Club
12907h47'45''DUPRAZ GuillaumeSEMMarseille Trail Club
13007h48'11''JOURDE AurélienSEMEGM 26/6 GAP
13107h48'42''DIETRICH ChristopheV1MColmar Marathon Club
13207h48'55''COLLIGNON Jean-RémiSEM
13307h49'17''DERI PhilippeV1MAIX ATHLETISME PROVENCE
13407h49'35''PELISSIER PhilippeV1MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
13507h49'42''PLAZY LionelV1MGHAA Gap trail nature
13607h49'50''LACOMBE ChristianeV2FAthle St Julien 74
13707h49'58''JAUSSAUD Jean-DenisV2M
13807h51'41''TRIOMPHE ThomasSEM
13907h52'30''DUPRAZ BenoitSEMMarseille Trail Club
14007h52'57''GUILLEMOT ArnaudSEM
14107h54'07''MICHEL DidierV1M
14207h54'43''SANSON KarineV1FBouliac Sports Plaisirs
14307h54'43''MASSÉ BrunoV1M
14407h54'48''THOMAS ThierryV1M
14507h55'45''ATZENI LaurieSEFCLES gardanne
14607h56'14''RIETMANN MathieuESMLACETS DU LIZON
14707h57'58''BINETRUY FabienSEM
14807h58'11''DE CILLIS JéromeV1MEA TAIN TOURNON
14907h58'46''MARQUES RémiV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
15008h00'03''MESSOUMIAN NicolasSEM
15108h00'22''LESSARD RomainSEMMarseille Trail Club
15208h00'28''MARTIN SebastienSEMUs Talence*
15308h00'48''ANGO TOAPANTA EmilioV1M
15408h02'22''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athletisme
15508h02'27''MIGNOT BorisV1MSud Oise Athletisme *
15608h03'01''POMMERAY DenisV1M
15708h03'24''DESDOUETS JérémySEM
15808h03'51''MIGUEL DavidV1MLACETS DU LIZON
15908h04'06''QUEYRAS ChristianV1MTEAM SPORTINIUM
16008h04'49''GROLEAU AntoineSEM
16108h05'49''DE LA HOUGUE HéloiseSEF
16208h06'00''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFoulée Muroise
16308h06'36''MANIERE ChristopheV1M
16408h07'21''GROSSO FlorianESM+watt
16508h07'22''TEBIB CyrilleV1MCs Garnison Rennes
16608h07'22''RESSEGUIER DidierV1MLYCEE MILITAIRE AIX EN PROVENCE
16708h10'30''GAURY JulienSEM
16808h11'10''MASCOT ChristelleSEFEntente Athletique Grenoble 38
16908h11'11''DE POTTER LaurentSEM
17008h12'20''DUFFRENE Jean-MarieSEMACEP Valréas
17108h14'43''COSTES Pierre-EmmanuelV1M
17208h15'17''FOLLO AnthonyV1MQueven Athletisme
17308h15'17''BABONAUX PhilippeV1MSaint Maximin Athletic Club
17408h15'35''PONTVIANNE LaurentV1M
17508h16'41''CHANGOBERT RomualdV1MA.V.E.C.
17608h16'55''TAULELLE PatriceSEM
17708h17'04''MARCHETTI RobertV2MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
17808h17'06''MICHALLET ThomasESM
17908h17'32''BOYER BriceSEMEGM 26/6 GAP
18008h18'20''BIEGLE CédricV1MLons Athlétique Club
18108h18'31''NADDEO GuillaumeSEM
18208h20'44''COUSIN OlivierV1MTeam Conseils Courseapied.com
18308h20'50''PERRIER PatrickV2M
18408h20'55''TREUIL PhilippeV2M
18508h21'13''GIRARD Jean-FrançoisV1MWorld Trailander
18608h21'53''SAUVA FabriceSEMMarseille Trail Club
18708h21'53''RIOU Jean-YvesV2M
18808h22'09''JUHEL NicolasSEM
18908h22'39''GARAIX ChristopheSEMSorgues Triathlon
19008h23'31''BURET DavidSEM
19108h24'30''JABY NicolasSEM
19208h25'17''MARCHETTI JérémySEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS
19308h25'23''TROIN MarcV2M
19408h25'32''TROISGROS YohanSEM
19508h26'29''ROBERT RaphaelSEMkikourou
19608h27'39''VIDAL EmileSEM
19708h27'41''MONGUILLON SergeV1M
19808h27'48''PERIER YannSEM
19908h27'54''CARRAT JoseV2MFoulees De St Germain En Laye
20008h27'54''BOURGEOIS LaurentV1Mfoulées de Saint Germain en Laye
20108h28'09''MESLALLA AbdouV1MT.G.D.
20208h28'32''BOUFFAUD Jean-BaptisteV1M
20308h29'06''BLANC AlainV2Mghaa gap trail nature
20408h29'17''D'ALLARD EmmanuelSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
20508h29'23''DUBREUIL SylvainSEM
20608h29'58''BERRARD Jean-ChristopheV1MCOURCHEVEL
20708h30'43''PROUST ChristopherSEMUa Maurienne (st-jean)
20808h30'47''MARREAU EdgarV1MGH2A
20908h30'47''GAY JulienSEMGHAA
21008h32'07''TAUZIN EddieV1MMarseille Trail Club
21108h32'18''BASSETTO Jean-MarcV2MTrailers du Môle
21208h33'15''MINASSIAN LionelV1M
21308h33'16''ROCHER WillySEM
21408h33'47''PASTOR AngèleSEFSMAC
21508h34'13''AVANTURIER ChristopheV1M
21608h34'16''SAUNIER JacquesV2M
21708h34'32''HENRY ChristopheV1M
21808h34'35''NICOLAS MathieuSEM
21908h35'01''TESTA LoicSEMSA MONTBRISONNAIS
22008h35'02''OGER CyrilV1MEa Cessonnaise*
22108h35'09''CORDEL FlorianSEM
22208h36'05''OLIVIER DanielV2MRUMBA
22308h36'06''LELEU PhilippeV1M
22408h36'37''RIAUTE Jean-CharlesSEM
22508h37'06''CHABANT MatthieuV1M
22608h37'30''TRON Jean-FrancoisV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME/GAP TRAIL NATURE
22708h37'37''DELUY SergeV3MTEAM SPORTIMIUM 05
22808h37'40''SAUTREY PhilippeV1MFoyer pour tous Upie
22908h37'58''HONORÉ MatthieuSEM
23008h39'50''PIERRE MarieSEF
23108h39'58''BOISSONT SophieV1FCourir à meyreuil
23208h40'04''AnonymeSEM
23308h40'09''TURBE BrunoV1MCLUB SPORTIF PRESSTALIS
23408h40'36''COURTOIS GuillaumeSEMTaillefer trail team
23508h40'37''ROCHAS AgnesSEF
23608h40'42''AGUETTAZ ChristopheV2MLes Foulees Chablaisiennes
23708h41'49''QUERE PatrickV1Maspf torralbo
23808h42'45''ROUXEL MathieuSEM
23908h43'01''MASSON BénédicteSEF
24008h43'50''DEPARDAY TyphaineSEFtrail club ollioulais
24108h44'03''MAZUY MatthieuSEM
24208h44'20''CABAJ YoannSEMAj Auxerre Section Marathon
24308h45'10''LE FLOCH FredericSEMQueven Athletisme
24408h45'24''MISKO WilfriedSEMcevennes trail club
24508h46'02''DESBROSSES MarcV2M
24608h46'25''DEGRANGES JulienSEMCAP GARONNE
24708h46'39''LAHACHE AnoukV1FSud Oise Athletisme *
24808h46'39''CASAERT OlivierV1MNogent sur Oise Athlétisme
24908h47'08''LOUVIOT JamesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
25008h47'58''FERY ChristopheV1Mteam raidlight
25108h48'06''DE BATTISTA DenisV2Mcap garrone
25208h48'26''GOUGE GaétanSEMMarseille Trail Club
25308h48'41''SALVAT HervéSEMLes Allumés Sainte Victoire
25408h48'59''ANTOINE AlainV1M
25508h50'38''BILLETTE WinochSEM
25608h50'39''TOSELAND MartinV1M
25708h50'39''BARRAL JeromeV1M
25808h50'56''MÉTAY YohannSEM
25908h51'31''DI GIACOMO FabriceSEM
26008h51'38''REY JacquesV2MUAVH AUBAGNE
26108h52'04''MATHEVET FabienSEM
26208h52'06''GLADKOFF HervéV2MTrailers du Môle
26308h52'12''MERLE PatriceV1M
26408h52'37''BERTRAND FrédéricV1Mamberieu marathon
26508h52'45''AURICK SimonSEM
26608h54'19''BOUSQUET DenisV3MEa Bourg-en-bresse*
26708h55'35''CHAINTREUIL DidierV1M
26808h58'44''ROUX GeorgesV2MAIL Rousset
26908h59'08''BOUCHE StéphaneV1MGap Hautes Alpes Athlétisme
27008h59'25''ANTOINE ChristopheSEM
27108h59'35''STIRNEMANN VincentSEM
27208h59'45''THEILLERE VincentSEM
27309h00'11''ARRES PhilippeV2MVILLENEUVE OFF COURSE
27409h02'14''DÉSIR JonathanSEM
27509h02'30''HADJAZI IsabelleV1F
27609h03'29''GRUIT EmmanuelV1M
27709h03'35''VRIGNEAU FredericV1Mfred vrigneau
27809h03'42''JELLERET CyrilSEM
27909h04'15''GARROS ErwanSEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS
28009h04'15''DEVIS MarcelV1Mtrail club ollioulais
28109h05'17''MOIGNOUX DenisV1M
28209h05'43''TROUINARD SandrineV1FFoulees De St Germain En Laye
28309h06'15''ARDIET RoxaneSEFCEVENNES TRAIL CLUB
28409h06'50''PINEAU EricV2MSPEEDY CLUB
28509h06'50''MERARD GérardV3M
28609h06'50''DELATTRE SylvieV1FCaval Pertuis
28709h08'19''LAMBERT DavidSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
28809h08'20''IMBERT Jean-PierreV1M
28909h09'45''RESSEGAIRE Jean-MarieV1M
29009h09'50''HOJKIAN GillesV2M
29109h09'59''LENOTRE MathieuSEMSc Abbeville
29209h10'51''TAIX CyrilSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
29309h10'52''ARAGON ChantalSEF4ème Régiment Chasseur Alpin
29409h12'08''VINCENT CharlesSEM
29509h12'34''SIEGENFUHR LouisSEMSud Oise Athletisme *
29609h13'30''GUILLOUET StéphaneV1MASC La Pommeraye
29709h14'07''SARAVANE VindhyaSEM
29809h14'07''JACQUEMET MaximeSEM
29909h14'19''MENIERE JeffV1MTriathlaix
30009h16'14''GROUS SébastienSEMQueven Athletisme
30109h16'15''DUBILLARD FrédéricSEM
30209h16'20''WINTERGLÖD ViktorSEMBonjour Trail
30309h18'03''LE POETVIN ElodieSEFQueven Athletisme
30409h18'36''DORLIAT EricV2MFEDERATION FRANCAISE ATHLETISME
30509h18'54''DEFRÉVILLE HuguesSEM
30609h20'13''MOREL ThierryV2MLEO LAGRANGE VIENNE
30709h21'01''MATERA LudovicSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
30809h21'40''FLAVENOT ValentinSEM
30909h22'01''BAUDRY RégisV2M
31009h23'09''NEVERS GuySEM
31109h25'26''NASRI WilliamV1Mtrailers du mole
31209h25'27''COUAPEL AlainV1MTrailers du Môle
31309h28'03''DOUHERET ArnaudV1MKm 19 Branceilles
31409h28'08''CHUDZIK FabriceV1M
31509h28'48''CAPUS IsabelleV2Fcevennes trail club
31609h28'48''BRUYERE BenoitSEMEP Manosque Athlé
31709h29'22''HABLOT LucV2MACP Crolles
31809h31'04''DEVILLE ChristopheV1M
31909h31'37''GOMEZ BernardV2M
32009h31'45''ALBARET ThierryV1MSMAC
32109h32'28''AUTHIER GuillaumeSEM
32209h33'03''WEBER JeanV1M
32309h33'27''FROUSSARD HélèneSEF
32409h33'47''GOUZIEN NoelleV1F
32509h34'04''MORAND FredericSEMAc Barentin
32609h35'22''VAYSSETTES ClaudeSEM
32709h37'33''GENIN RomualdSEMDijon singletrack
32809h38'28''FOLIARD DavidV1MCaninade de Villard
32909h38'28''MATTIELLO Jean-PaulV1M
33009h38'43''GREGOIRE NicolasSEM
33109h38'54''CROZIER LandrySEM
33209h40'59''STERDYNIAK PascaleV2FC.o.s. Villers Athletisme
33309h42'19''JOUSSELIN StéphaneV1MFoulees De St Germain En Laye
33409h44'05''MASSAUX FrancoisSEM
33509h44'14''LAHACHE StephaneV1MSud Oise Athletisme *
33609h44'19''GONNON BernardV2M
33709h46'04''GIRAUD-GUIGUES JoelV1M
33809h46'04''GIBARD PierreV2M
33909h48'10''HECKEL BenjaminSEMEGM 26/6 GAP
34009h49'08''BECARD DominiqueV2FStade Sottevillais 76*
34109h49'18''TABAR ChristopheSEM
34209h49'19''DUBRU FabriceV1M
34309h49'34''FORGEAT MatthieuSEM
34409h50'07''BROUSSARD Jean-FelixV2MSPOC la colles
34509h50'49''LEGROS SylvainV2MS/L VEDAS ENDURANCE
34609h51'02''SAUNIER FrédéricSEM
34709h51'42''BORREL BenoitSEM
34809h51'42''MONTEGANI AntoineESM
34909h51'43''GEYDET NicolasSEMSCARPA
35009h51'43''MONTEGANI CharlineSEF
35109h52'24''DI TACCHIO SylvieV1F
35209h53'46''LETOURNEUR BrunoV2M
35309h53'55''PALA ThierrySEMMARSEILLE TRAIL CLUB
35409h53'56''ROSSIGNOL SteveV1MMarseille Trail Club_St Savournin
35509h54'08''JACQUINET DavidSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
35609h54'43''BLANC GuillaumeSEM
35709h54'44''TASSAN RenéV1M
35809h54'50''MALFATTO BenoîtSEM
35909h56'25''THOMAS ClaudeV2MLes Allumés de la Sainte-Victoire
36009h56'45''SAUVOUREL MarcSEMTeam ASICS/PRESSE
36109h56'45''DUFLOS FabienSEMTeam ASICS/PRESSE
36209h57'21''DUGOR DavidSEMQueven Athletisme
36309h57'21''KHELIFI JérômeSEMQueven athletisme 56
36409h57'48''CECILLON GillesSEMJeff Club
36509h57'48''ALLEMAND AndréV2Mmjc plan de cuques
36609h58'04''GATINOT VincentV1M
36709h58'09''GASCARD FabienSEM
36809h58'51''DE CHILLY NicolasSEM
36909h58'51''DE ROFFIGNAC AlexisV1M
37009h58'52''BLONDEEL LaurentV1MSPORT EVENEMENTS
37109h59'04''LUCAK CelineV1FEfs Reims A. *
37209h59'32''DUFOURCQ JohanSEM
37310h02'33''BELLET JeromeSEM
37410h02'44''ANDREA RémiSEM
37510h02'58''GARCIA StéphaneV1M
37610h03'11''PAPAZIAN AntranikV3MClub Sportif IBM MARSEILLE
37710h04'23''PERONI ThomasSEM
37810h04'23''ROUX RichardV3M
37910h06'47''PERRONE NathalieV1F
38010h06'48''BYRNE ClareV1FCoureurs du Monde en Isère (CMI)
38110h06'54''DE JUST BrunoV2MBédarieux Course Nature
38210h07'45''CHÉNEAU ThomasV1MOCC
38310h09'49''LONGUEPEE BrunoV2M
38410h10'09''TELOUK SebastienSEMmarseille trail club
38510h10'15''HERBAUT LudovicV1M
38610h10'38''BARBIER LaurentV1M
38710h12'46''GAI ThierryV2Mclub loisirs et sports GARDANNE
38810h14'46''MARIETTE BenoitSEM
38910h15'52''PASSOT Pierre-BenoitSEM
39010h15'52''GALIEGUE AdrienSEM
39110h16'19''BRUYERE JosephaSEFEP Manosque Athlé
39210h16'19''MORIN DONNY CatherineV2FEP MANOSQUE
39310h19'52''THOMAS EricV1M
39410h19'57''TRGO AlainV2M
39510h21'12''LENFANT JamesSEMEGM 26/6 GAP
39610h21'32''ARSOUZE ThomasSEM
39710h21'40''MAZIÈRES StéphaneSEMSCO Sainte Marguerite
39810h23'46''CROUVIZIER OlivierSEM
39910h23'53''OLEK PascalV1MWTL LAXOU
40010h25'01''RUAU EricV1M
40110h36'50''LECOIN MarcSEM
40210h37'17''SAINT-PÉRON LionelV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !