Classement de La Balgentienne - 21.1 km 2013

Voir la fiche de la course : La Balgentienne - 21.1 km du 8/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'16''VEDRINE DavidV1M45 Meung Sur Loire
201h14'17''QUINCHAMP LaurentSEMLma Meung Sur Loire
301h18'56''VEIGNAL StephaneV1MLma Meung Sur Loire
401h19'29''TARDIVEAU GerardV1M45 Saran
501h20'25''INGRAND StephaneSEM41 Lamotte Beuvron
601h21'42''LAGORCEIX FranckV1M45 La Chapelle St Mesmin
701h22'56''CHENU AlexisSEMAsfas Triathlon
801h23'05''MONTIGNY CedricSEM41 Mer
901h23'58''COLLET PascalV1M45 Olivet
1001h24'07''MERAY FredericV1MUsm Olivet
1101h24'38''GUILLARD PascalV1MCjf Fleury
1201h25'00''NARAYANIN HonoreV2MUsm Malakof
1301h25'14''CEJKA Jean francoisV2M41 Mer
1401h25'15''GILLARDOT FrancoisV1MUsm Olivet
1501h27'59''SAUGERE DavidV1MUsm Montargis
1601h28'18''BUISSON StephaneV1MCjf Fleury
1701h28'21''NERE StephaneV1M45 Lailly En Val
1801h29'08''SELINGHE BaptisteSEM41 St Laurent Nouan
1901h29'10''PIAT PhilippeV1M45 Tavers
2001h29'19''MELET FrancoisV2M45 Autruy Sur Juine
2101h29'22''DUPAS Jean lucV1MCjf Fleury
2201h29'38''VANSON OlivierV1MCourir A St Gervais
2301h29'53''GOMES VincentSEMUsm Olivet
2401h30'25''SIMON GillesV3M41 Josnes
2501h30'25''MAHU ChristianV2MEtoile Balgentienne
2601h31'00''COUTELLIER RomainSEM45 Orleans
2701h31'08''FZEZQG GzegzgSEM
2801h31'08''FERRAULT DavidV1M45 Orleans
2901h31'11''RAYNAL AlainV2MUsm Olivet
3001h31'13''MANZIAT FranckV1MCs Montereau
3101h31'24''GAULTIER JeromeV2M41 Mont Pres Chambord
3201h31'28''DUVAL StephaneV1MCjf Fleury
3301h31'28''BEUNIER LucV2M45 La Ferte St Aubin
3401h32'24''ROYER GerardV2MCjf Fleury
3501h32'25''LEMEUNIER BrunoV1MAs Dior
3601h32'45''MAILLY ChristopheV1M45 Ardon
3701h32'48''BOIRON LaurentV2M28 Gellainville
3801h33'08''VACA SebastienSEM45 St Peravy La Colombe
3901h33'28''JULIEN PatrickV2M45 Checy
4001h33'55''MARTINEZ JoseV1M41 Vievy Le Raye
4101h34'17''LE GALL EricV1MAc Veulais
4201h34'22''RABIER FrancoisV1M45 Beaugency
4301h34'37''GUILLON SebastienSEM45 Beaugency
4401h34'47''TAFFOUREAU BertrandSEM37 St Etienne De Chigny
4501h34'52''BACHEROT MarcV1M45 Baule
4601h34'56''TOUZE Jean-francoisV2MAsfas Triathlon
4701h34'59''COUEDOR BrunoSEMAccropatte Merois
4801h35'04''HODEBOURG ErickV2M41 Chissay En Touraine
4901h35'22''LABOUREAU StanislasV1M31 Toulouse
5001h35'25''BRUNET SebastienSEM41 Chailles
5101h35'37''FINOT Jean-claudeV2MRotosport
5201h35'41''FEREY DavidV1MUsm Olivet
5301h35'48''MACAUD GillesV2MAccropatte Merois
5401h36'22''MAROIS PhilippeV1M45 Saint Pryve St Mesmin
5501h36'36''BLAISE MaximeSEM45 Lailly En Val
5601h36'53''DOSDAT AntoineSEMAs Chaingy
5701h37'30''ANCELOT CyrilleSEM75 Paris
5801h37'38''POTEZ AdrianSEM45 Epied En Beuce
5901h38'03''MOREAU MaximeSEM18 Boulleret
6001h38'06''PONCELET SylvianeV1FAsso Coureurs De Loches
6101h38'07''BEAUDOUIN FredericV1MAsso Coureurs De Loches
6201h38'09''GUILLARDOT BALESTRO LaetitiaV1FUsm Olivet
6301h38'10''FEUTNY PhilippeV1MAsfas Triathlon
6401h38'13''BOIRON Jean francoisV1M41 Romorantin
6501h38'19''BENOIT JulienSEM45 La Ferte St Aubin
6601h38'24''LE PICAUT ChristianV2M45 St Cyr En Val
6701h38'28''BOURDIN StephaneV1M45 Beaugency
6801h38'38''PELLE PatrickV2MAs Dior
6901h39'14''HEROGUER HubertV1M45 St Jean De La Ruelle
7001h39'19''POSNIC CorinneV1F45 Checy
7101h39'22''RONDEAU AntonioV2M45 Tavers
7201h39'24''RAVEL RomainSEM45 Huisseau Sur Mauves
7301h39'54''PARODI NathalieV1FUsm Olivet
7401h39'56''LEGOFF YannV1M45 Chateauneuf Sur Loire
7501h39'57''BRUNEAU WillyV1M28 Chartres
7601h40'07''FRANCISCO JeremySEM75 Paris
7701h40'15''SABBATORSI AntoineV2MUsm Olivet
7801h40'33''WAROUX RomainSEM45 Tigy
7901h40'42''RICHARD AlainV1M45 Menestreau
8001h40'42''AMARY PatriceSEM45 Coulmiers
8101h40'58''COUGNY PatriceV2M41 St Gervais La Foret
8201h41'02''COLLET LaurentV1M76 Rouen
8301h41'02''ARBOUYS LaurentV1M45 Lailly En Val
8401h41'08''POULLEAU NicolasSEMOtc 45
8501h41'08''SERIN Jean-pierreV2M41 Mer
8601h41'27''SOLON NicolasV1M45 Saint Pryve
8701h41'42''COURGEON DominiqueV1MJogging De Semoy
8801h41'57''DURANT DE SAINT ANDR QuentinESM41 Lestiou
8901h42'08''FISCHER YvesV1M45 Orleans
9001h42'30''LEFEUVRE GerardSEM45 Meung Sur Loire
9101h42'35''HURON PatriceV2M86800 St Julien L'ars
9201h42'37''THIBAULT BenoitSEM41 Muides Sur Loire
9301h43'04''BILLARD ChristopheV2M45 Ingre
9401h43'09''POULIN StephaneV1M45 Cravant
9501h43'16''AMANCY LaurentV1M45 St Ay
9601h43'19''RADET KarineSEF45 Meung Sur Loire
9701h43'22''FALLOU LionelV1M45 Baule
9801h43'24''BILLY AlainV1M45 Baule
9901h43'25''DE LA ROCHEMACE MichelV3M45 Neuville Aux Bois
10001h43'33''DUPIN YoannSEM75 Paris
10101h43'43''LEFEBVRE Jean-francoisV3M41210 Marcilly En Gault
10201h43'55''BLONDIN CaroleV1FGien Athle Marathon
10301h44'00''BRAULT FlavienSEM36 Chateauroux
10401h44'06''COBRET GregorySEM45 La Chapelle St Mesmin
10501h44'09''SIMONNEAU EmmanuelV1M28 Terminiers
10601h44'11''CHOTARD OlivierSEM45 Villorceau
10701h44'15''MAURICE AnneSEF45 St Hilaire La Gravelle
10801h44'16''ORLANDI ThomasV1M45 Chateaudun
10901h44'21''PINSARD StephaneV1MFederal Mogul Sport
11001h44'22''DURAND StephaneV1M41 St Laurent Nouan
11101h45'18''GREJON OlivierSEM45 Lailly En Val
11201h45'28''FINET JulienSEM41 Mer
11301h45'37''CARREAU JoseV1M45 Chalette
11401h45'45''BLOT ThierryV1MAs Chaingy
11501h45'48''LEGRAND JeromeSEM28 Dreux
11601h45'51''CHANCLOU AndreV3MAsl St Pryve
11701h45'54''CHOPIN ThierryV2MGazelec
11801h45'56''PAIN BenjaminSEM45 Loury
11901h46'02''FIOT VincentV2M45 Beaugency
12001h46'08''GUEDET AlainV1M45 Lailly En Val
12101h46'09''HORTADO RomualdV1M45 La Chapelle St Mesmin
12201h46'17''SAUVAGE FredericSEMCourir A Ormes
12301h46'41''RALL ThomasJUM45 Fleury Les Aubrais
12401h46'45''JOUHANNET BenoistSEM45 Orleans
12501h46'52''FLANDE FabriceV1M45 Orleans
12601h47'02''RALL GuillaumeESM45 Fleury Les Aubrais
12701h47'10''HELALI MebarekV2MCjf Fleury
12801h47'24''BERRUER RobertV2MAsl St Pryve
12901h47'31''RENAULT SebastienV1MOxygene Spicacien
13001h47'49''POISSONNIER LaurentV1M45 Vieillles Maisons
13101h48'04''MASSON DominiqueV2F45 St Jean De Braye
13201h48'15''PAMART BriceV2M77 Moret Sur Loing
13301h48'17''BEAUFAYS AlexandreSEM45 Vienne En Val
13401h48'26''MAHU PhilippeV2M45 Beaugency
13501h48'41''BEZELGUES FranckV1M45 Messas
13601h49'06''BELLIL MohandV3M41 Mer
13701h49'07''BERNAGOUT DavidV1M45 Sandillon
13801h49'24''BORDIN Jean-paulV1M45 Mareaux Aux Pres
13901h49'27''DUVAL Marie-heleneV1FCjf Fleury
14001h49'35''ROUSTIT AlainV3MCjf Fleury
14101h49'36''TREMILLON ThierryV2M45 Rebrechien
14201h49'42''JEAN ArnaudV1M45 Ingre
14301h49'47''TEINTURIER MichelV1M45 Chaingy
14401h49'51''BECQUET CamilleSEM45 Tavers
14501h49'53''LUCIEN MarleneSEF41 St Laurent Nouan
14601h49'54''POUGET GuillaumeSEM45 Orleans
14701h49'55''AUDOYER BernardV2MJogging De Semoy
14801h50'07''PASTOR SabineSEFAs Fleury Les Aubrais Saran
14901h50'10''MOREL SophieV1F45 Beaugency
15001h50'17''DAUPHIN PhilippeV2MUsm Olivet
15101h50'35''QUETARD MichelV3M45 Ingre
15201h50'35''ROTIEL KarineV1F41 Vendome
15301h50'46''LORY DamienSEM45 Beaugency
15401h50'46''ASSELIN FredericV1M45 Tavers
15501h50'47''DUPIN AurelieSEF94 Creteil
15601h50'49''DRUGEAULT AudeSEF45 St Jean De Braye
15701h50'50''DUTARDE ClaudeV1M45 Tavers
15801h51'08''BONNEYRAT ThierryV1M41 Avaray
15901h51'37''BOURASSE El houssainSEM45 St Hilaire St Mesmin
16001h51'38''FORMENTIN FlorianSEM45 Meung Sur Loire
16101h51'52''ESCOFFRE CarolineSEF41 St Laurent Nouan
16201h51'52''FOURNIER SylvainV1M41 St Laurent Nouan
16301h51'53''GARNON PascalV1M41 Lestiou
16401h51'53''GAUDRON DominiqueV1M37 Ste Maure De Touraine
16501h52'16''HUSSENOT EtienneSEMJohn Deere Saran
16601h52'25''POMMIER StephaneV1M45 Sandillon
16701h52'44''CHEVALIER ArnaudSEM78 Versailles
16801h52'51''BODIN Jean-baptisteSEM45 Beaugency
16901h52'52''COURTEL RodolpheSEM45 Ingre
17001h52'52''SURPLY PatrickV2M95 Frepillon
17101h52'55''VILLAVERDE ROBLES AlfredoSEM41 Marchenoir
17201h52'59''PATY VincentV1MCourir A Ormes
17301h53'32''GOURSAUD AlainV3M45 La Chapelle St Mesmin
17401h53'40''PENNEL HerveV1M45 St Denis De L'hotel
17501h53'53''TRANCHANT ClaudeV3MCourir A St Gervais
17601h54'06''COLLET ErwanV1M44 Orvault
17701h54'21''CHEVRIER PierreV1M56 Guer
17801h54'30''MARTINS BeatriceV1F45 Beaugency
17901h54'30''VEDRENNE PascalV2M45 Beaugency
18001h54'47''VERGRACHT BrunoV1M45 Baule
18101h54'54''PROT PatrickV2MCjf Fleury
18201h54'57''CHOCOT CyrilV1MAs Chaingy
18301h55'47''GIRET FranckV1M45 Beaugency
18401h56'01''FFFF FfffM
18501h56'02''DURAND PascalV2MOxygene Spicacien
18601h56'05''CREVITS PhilippeV2M45 Meung Sur Loire
18701h56'48''LOBO RicardoV1M75 Paris
18801h56'57''FROT ChristopheV1MLa Balgentienne
18901h56'58''RAYNAL BeatriceV2F45 St Hilaire St Mesmin
19001h57'26''DORIZON VirginieSEF45 Beaugency
19101h57'27''MACE BrunoV1M45 Baule
19201h57'59''DUPLAN DanyV2F45 St Hilaire St Mesmin
19301h58'02''REPOUSSARD DanielV2M45 Olivet
19401h58'17''NAIZET XavierV1M45 Beaugency
19501h58'17''RAVEL BrunoV2M45 Huisseau Sur Mauves
19601h58'18''RIBEIRO HeleneV1F91 Igny
19701h58'22''FIOT VivienSEM45 Beaugency
19801h58'32''URBAN Jean thiebaultV1M45 Olivet
19901h58'44''DEMANNE CaroleSEF45 La Chapelle St Mesmin
20001h58'52''FARINEAU MarianneV1F45 Saran
20101h58'55''GAY AuroreSEF45 Ardon
20202h00'07''CAZIN JoelV4M41 Seur
20302h00'15''PELOILLE ArnaudSEM45 St Maurice Sur Fessard
20402h00'23''MAURICE ThereseV2FRotosport
20502h00'25''BARAT NicoleV2F45 Gien Athle Marathon
20602h00'27''BOURDIN BrunoV2MEco Cjf
20702h00'47''PEROT CelineSEF45 Olivet
20802h01'37''GATTAULT FlorentSEM45 St Jean De Braye
20902h01'54''BOLLACHE ChristopheV1M45 Beaugency
21002h02'23''MONPOU FelixSEM45 Huisseau Sur Mauves
21102h02'32''DAVID FabriceSEM45 Marigny Les Usages
21202h02'32''OLLIER Jean philippeV1M45 Jouy Le Potier
21302h02'33''HERNIE RegineV2FAsl St Pryve
21402h03'21''NOUVELLON PascalV1M45 Olivet
21502h03'54''BERTHONNEAU PascalV1M41 Mer
21602h04'08''GOUACHE GuyV3MLma Meung Sur Loire
21702h04'09''BEHUE ThierryV2M28 Bonneval
21802h04'35''POURIN OliviaSEF37 Tours
21902h04'46''POURIN DanielV2M45 St Denis En Val
22002h05'34''RIO MichaelV1M91 Igny
22102h05'37''PAVIE XavierV1M41 Lestiou
22202h05'54''GOUMIN PatrickV1M45 St Ay
22302h06'34''GOARIN LaurenceV1FAsl St Pryve
22402h06'36''LEBRUN YvesV3M45 Clery St Andre
22502h06'36''FALLOU YannickV2M37 Fondettes
22602h06'45''TURBAN FranckV1M28 Terminiers
22702h07'32''ESTELLE StephaneV1M28 Terminiers
22802h07'47''CHESNEAU Jean-marcV1M45 Tavers
22902h07'53''RABA DanielSEM45 Jouy Le Potier
23002h07'57''COMTE DominiqueV2MEa Saint Quentin En Yvelines
23102h08'31''COMTE JulienSEM75 Paris
23202h08'31''DEGRIGNY LaurentV1MAsfas Triathlon
23302h10'30''CURIEL ValentinJUM45 Baccon
23402h10'51''DE CESCO GregoryV1M45 Olivet
23502h10'51''GUILLON YannV2M41 Avaray
23602h12'36''PEROT ClaudeV3M45 Olivet
23702h13'20''PLACZEK JanV2M45 St Denis En Val
23802h13'29''GRILLON GerardV3M45 Messas
23902h13'40''GAULARD Jean paulV1M45 Epied En Beuce
24002h15'21''ARCHENAULT LaurentV1M28 Cloyes Sur Le Loir
24102h15'22''COLLET-CHANTEUR AdelineV1F33 Bordeaux
24202h16'24''GUENEGOU MicheleV2F45 Orleans
24302h16'24''SOLON MicheleV1F45 Saint Pryve
24402h16'25''RASLE FlorenceSEF45 Olivet
24502h16'34''LECHARTIER GuillaumeSEM45 Beaugency
24602h16'36''BREGERAS EricV2M45 Tavers
24702h21'45''LEFEVRE LaurenceV1F45 Gien Athle Marathon
24802h21'46''NEVES IsabelV2F45 Gien Athle Marathon
24902h30'05''SOYSOUVANH Yong youtV2MFederal Mogul Sport
25002h36'53''DELVINGT LineSEF45 Jouy Le Potier
25102h44'37''DELVINGT SegeV3M45 Jouy Le Potier

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !