Classement de La Foulée Gargomançoise - 12 km 2013

Voir la fiche de la course : La Foulée Gargomançoise - 12 km du 6/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'05''RIVAL MathieuSEMSAM
251'33''BEAUTRIX GwenaelSEM
352'20''BUTIN CyrilSEMACSM
452'20''BONNEFOY CedricSEM
552'48''TERRIER SergeV1MACO FIRMINY
653'17''PLAY Jean ChristopheSEM
754'55''SOULIER DavidSEMACO FIRMINY
855'48''VENTE JeromeV1MCOUREURS 42400
956'02''GALTIE SylvainSEMVC FEURS BALBIGNY
1056'03''BIJAS PatrickSEM
1156'50''GULIARDON LionelSEM
1257'14''JANUEL FredericSEM
1357'50''CAMBISE MickaelSEM
1458'23''BIARD RomainSEM
1558'32''OLLA EmmanuelV1M
1658'39''DOUCHET MaximeSEMAC TASSIN
1759'19''VIAL VincentSEMAC TASSIN
1859'19''VARNIER DamienJUM
1959'33''CHASSIGNOLE JulienSEM
2059'38''SALETA JeromeV1M
2159'39''LACHAND TristanV1M
2259'44''HOMBEK Jean FrancoisV1MACO FIRMINY
2359'55''JOSSERAND JonathanSEM
2459'58''POINAS GeraldeSEM
2501h00'27''BRENOUX DanielV1M
2601h00'32''LELUC DavidSEM
2701h00'48''DELOLME QuentinJUM
2801h00'52''AUDIN MaximeSEM
2901h00'56''ROUPIE ChristopheV1MFLYING CARPETTE
3001h00'58''RICHARD JacquesV1M
3101h01'06''VALETTE OlivierSEM
3201h01'09''HANRIOT GuillaumeSEM
3301h01'09''DUFOUR ChristopheV2M
3401h01'12''MOUNIER BertrandV1M
3501h01'25''PEYRARD NicolasSEMTRYSSINGEAUX
3601h01'28''AGRAS JeromeV1M
3701h01'31''SEVE BertrandV2M
3801h01'48''LEBRUN FredericV1M
3901h01'53''BRUYERE PaulineESFTeam Ben Run la foulée Forézienne
4001h01'54''DURAND RegisSEMTeam Ben Run la foulée Forézienne
4101h01'55''CLEMENCON Jean LucSEM
4201h02'06''DUBOST RaphaelSEMCRRA
4301h02'20''RICOTTI Jean MarcV2M
4401h02'29''CURY FabriceSEMCAP GRAND AIX
4501h03'04''PICHON PascalSEM
4601h03'07''FOURETS ChristopheSEM
4701h03'10''JUBAN RemyV1M
4801h03'17''GRILLET LaurentV1M
4901h03'39''RIBEYRON OlivierSEM
5001h03'53''MONTAGNY Jean FrancoisV1M
5101h03'54''VEUILLET DominiqueV2M
5201h03'58''VOLLERIN PascaleV1F
5301h04'01''OLLA ArthurCAM
5401h04'13''BONNET HenryV2M
5501h04'25''CAMUS LoicSEM
5601h04'40''VERNAT YannV1MATHLETIQUE DU ROANNAIS
5701h04'48''PETIT ThierryV1M
5801h04'49''MOUTON HerveV2M
5901h04'54''BRIOLLET EmmanuelV1M
6001h04'57''MARCONNET JulienSEM
6101h05'18''DARU MaximilienJUM
6201h05'20''DELOLME RomainESM
6301h05'25''CALLET PatriceV1M
6401h05'27''NARO DanielV2M
6501h05'34''DI DONATO PhilippeV2MAC TASSIN
6601h05'34''ROCHE VincentSEMST MAURICE
6701h05'38''COTTON GuyV3M
6801h05'45''CINTRAN DidierV2M
6901h05'45''DEFAIX ChristopheSEM
7001h06'19''PEYRON NicolasSEMCLCS
7101h06'34''GALISSI Jean LouV2M
7201h06'37''PASSEL StephaneV1M
7301h06'45''PRIOURET PhilippeV1M
7401h06'48''BONNET DidoV2M
7501h06'50''RICHARD YannV1M
7601h06'55''GARCIN Pierre AlexandreJUM
7701h06'59''PHILIPPON ChristopheSEM
7801h07'00''CELLE EmilieSEF
7901h07'02''DEVILLE Jean BaptisteCAM
8001h07'04''DI SILVESTRO FabienSEM
8101h07'20''BOCHENEK YvanSEM
8201h07'27''ROBERT YouriV1M
8301h07'27''MOULHON LaurentV1M
8401h07'33''NICCOLI MathieuSEM
8501h07'37''LEONE GregorySEMESPACE ET COURSE
8601h07'47''VILLE VincentSEM
8701h07'48''ROURI NadiaV1F
8801h07'48''ROUX LionelV1M
8901h07'55''SIFFLET EricSEM
9001h08'02''ALLIROT FredericV1MFOHL
9101h08'08''NEEL MathieuSEM
9201h08'09''DI SILVESTERO JulienSEM
9301h08'10''ROUX AdrienESM
9401h08'41''CORNET RolandSEM
9501h08'42''CHOMETTON YannickSEM
9601h08'42''MONTAGNON DenisSEM
9701h08'44''SAPEY LaurentSEM
9801h08'52''EPALLE LucienV2M
9901h08'53''JACQUEMET EricV1M
10001h08'59''ALEMAN BrunoSEM
10101h09'06''GIANDOLINI FranckSEM
10201h09'09''RICHATIN AurelieSEF
10301h09'11''BERGER AlexisESMST MAURICE
10401h09'30''ANSART EvelyneV1F
10501h09'33''ESCOT YvanSEM
10601h09'33''VIRISSEL TonySEM
10701h09'45''ASTIER StephaneSEM
10801h10'03''LEGAT MarcelV3MST MAURICE
10901h10'06''MICHON PierreV2M
11001h10'09''FASSIN FredericV1M
11101h10'37''MANEVAL Jean FrancoisV1M
11201h10'42''QUILY RenaudSEM
11301h10'51''GAILLAUD GeraldSEM
11401h11'00''VETTORE FabriceV1M
11501h11'08''MATUSSIERRE YvesV2M
11601h11'09''MERIEM KamerV3MRUNNING VILLARS
11701h11'13''GINHOUX CyrilSEM
11801h11'15''GIRAUDON ChristianV2M
11901h11'20''ROUPIE NathalieV1FFLYING CARPETTE
12001h11'23''BERGER LaurentSEM
12101h11'49''ALLIVERT ChristopheV1M
12201h11'50''STARON FredericV1M
12301h12'02''PASCAL DominiqueV1M
12401h12'09''BOEUF AlexandreSEM
12501h12'18''ROBERT SylvainSEM
12601h12'20''DEBOURG FabienV1M
12701h12'21''DUMAS PatrickV2M
12801h12'23''MILDE PatrickV3MASMSE
12901h12'35''MICHELET EmericSEM
13001h12'37''MARTIN KarineV1F
13101h12'39''BAYON Marie-NoelleV2FPAS PRESSES UNIEUX
13201h12'40''PREBET PatrickV1M
13301h12'42''THIOLLIERE GillesV1M
13401h12'43''MIGADEL GuillaumeSEM
13501h12'46''WITTLING AnaV1F
13601h12'52''QUINTO SantiagoV2M
13701h12'55''DERAIL LaurentV1M
13801h12'59''MICHEL ChristianV2M
13901h13'00''BAULAIGUE BernardV3M
14001h13'03''FUSTEL GuillaumeJUM
14101h13'03''BOUCHOU DylanESM
14201h13'03''CORNAIRE TheoSEM
14301h13'04''BASTIDE MathieuSEM
14401h13'05''CHROSTEK ChristopheSEM
14501h13'20''PERRIN MaximeCAM
14601h13'21''MISSONIER AnthonyCAM
14701h13'26''BERARD PatriceV1MASMSE
14801h13'29''LAFFONT CedricV1M
14901h13'30''VACHER GerardV2M
15001h13'32''GRANJON Jean PaulV2MST MAURICE
15101h13'38''SOUBEYRAND RogerV2MAPOLLO
15201h13'38''HASPEL JosephV2M
15301h13'42''MICHON DidierSEM
15401h13'45''SOUVIGNET RolandV3MFAC
15501h13'59''DUBOIS MaximilienSEM
15601h14'02''MONNERET PaulV3MST MAURICE
15701h14'07''RICHARD Jean LucV2M
15801h14'17''COLANGE AlainV1M
15901h14'20''ROCHE ChristopheV1M
16001h14'33''SZULCZYNSKI Jean PierreV1M
16101h14'42''SINIBALDI EricV1M
16201h14'44''PHALLIPON BrunoV1M
16301h14'48''NAVARRO CatherineV1FRUNNING CLUB MABLY
16401h14'49''THIZY AurelieSEF
16501h15'05''CIZERON DidierV1MST MAURICE
16601h15'08''BURLINCHON FabienSEM
16701h15'20''BOURGIN MyriamV1F
16801h15'22''CHAVANNE BernardV1M
16901h15'23''BRUNON OlivierV1M
17001h15'32''RICHAUD FrancoisV1M
17101h15'36''KUJAWA StephaneV1MRUNNING CLUB VEAUCHE
17201h15'45''BENETIERE PhilippeV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
17301h15'45''BOUCHEZ ChristelSEFCAR
17401h15'46''BASSET LoicSEM
17501h15'52''GUIGNAND AlexV2M
17601h15'53''DESTRAS PaulV3M
17701h15'54''BOYER AnnabelV1F
17801h16'06''COUTAREL GregorySEM
17901h16'21''ARNAUD DavidV1M
18001h16'22''COUTANSON ChristopheV1M
18101h16'26''DESPINASSE StephaneSEM
18201h16'27''DRUT CamilleESM
18301h16'27''MASSARDIER HeleneV1F
18401h16'30''BERGER ValerieSEF
18501h16'43''CHARTIER SandrineV1F
18601h16'43''MAITRE SebastienV1M
18701h16'48''LAROERE PhilippeV1M
18801h16'57''BOUREILLE SteveSEM
18901h16'59''BERTHIER GeraldSEM
19001h17'03''FARISSIER EricV1M
19101h17'16''MOURIER JeromeSEM
19201h17'22''PIAT Jean FrancoisSEM
19301h17'26''LECRINIER XavierV1M
19401h17'27''SOLIMEO SergeV2M
19501h17'27''LAGER DenisV2M
19601h17'27''CHAMPEIL MarionSEF
19701h17'32''DREVET DominiqueV3MATHLE TENCE
19801h17'32''BOURGIER RomainSEM
19901h17'33''DAZAUD Jean YvesV1M
20001h17'33''FERRIOL DavidSEMST MAURICE
20101h17'43''CHAUMARAT ClaireSEF
20201h17'45''VACHER ChristianV1M
20301h17'47''MASSE AngeliqueSEF
20401h17'47''BERTHIER AuroreSEF
20501h17'48''DERAME LaurenceV1F
20601h17'56''DAUPHIN AlexandreSEM
20701h17'56''JURY MaximeCAMSA MONTBRISON
20801h17'57''SAMUEL SylvainSEM
20901h18'00''SERVE SeverineSEFPAS PRESSES UNIEUX
21001h18'14''MONTAGNE CatherineV1F
21101h18'15''HAMELIN PhilippeV1M
21201h18'27''JUGE MichelV2MCLCS
21301h18'44''GRANJON ElodieSEF
21401h18'55''BOIVIN JeromeV1M
21501h19'02''APKARIAN AnthonySEM
21601h19'03''BALANDRAS TanguySEM
21701h19'04''HAMDI NoraSEF
21801h19'05''SUCHECKI KrzystofSEMST MAURICE
21901h19'14''ROYET PierreV1MST MAURICE
22001h19'23''AROD LouisSEM
22101h19'24''MASCARO FrancoisV1M
22201h19'29''MARTIN SandraESF
22301h19'33''WINSBACK JacquesV1M
22401h19'33''GONZALVEZ PierreV1M
22501h19'38''FRAISSE PascalSEM
22601h19'42''SAGUETON SandraSEF
22701h19'58''MARIENNEAU Jean FrancoisV2MSTAS
22801h19'59''LESSINGER RaphaelV1M
22901h20'01''AUBERT Pierre AndreV2M
23001h20'06''FARJON AnthonySEM
23101h20'07''BALDI CaroleV1F
23201h20'08''DE MELO AntoineV2M
23301h20'12''DE MELO CorrineV1F
23401h20'18''DAURIA CaroleV1F
23501h20'18''D AURIA PatriceV1M
23601h20'21''CARROT PaulSEM
23701h20'26''FAYON SophieV1FPAS PRESSES UNIEUX
23801h20'32''PEYROCHE ChristineV2F
23901h20'33''MEYER FrancoisV1M
24001h20'34''LOHEAS NicolasSEM
24101h20'43''BERTINELLI SandrineSEFLES GALOPINS DE GUYENNE
24201h20'44''BLACHON LudwigSEM
24301h20'49''AGGOUNE MahamedV3M
24401h21'23''ROUGIER AlainV2M
24501h21'27''PASSERA CelineSEF
24601h21'27''MALACHER YannSEMPAS PRESSES UNIEUX
24701h21'44''MALLET GillesV1M
24801h21'46''SABY AnabelV1F
24901h21'51''THOLLOT Jean YvesV1M
25001h22'07''VACHER Jean-LucV2MCLCS
25101h22'19''VUILLOD SebastienV1MODS ST JUST
25201h22'20''DAURELLE NathalieV1FATOUSPORT
25301h22'21''MEYER SeverineSEF
25401h22'37''MALLARD PhilippeV2MST MAURICE
25501h22'42''DE MATTEIS FabienSEM
25601h23'00''BONNET FlorenceV1FCOUREURS 42400
25701h23'16''JOLY MathieuSEM
25801h23'23''FAYOLLE BenjaminSEM
25901h23'29''RUIZ FlorealV3MSTAS
26001h23'31''BARRALON FlorenceV1F
26101h23'38''RICHARD HeleneV1F
26201h23'48''GARCIA ElietteSEF
26301h23'51''CHERMETTE AnnickV2F
26401h23'53''GUILLOT PatrickV1M
26501h23'59''VALLAT ClaireSEF
26601h24'05''BARBIER ClaireSEFCLCS
26701h24'05''BERTHET LilanSEM
26801h24'07''HUSSON LaurentV1M
26901h24'44''MAGAND FredericSEM
27001h24'56''MARIENNEAU ValerieV1FSTAS
27101h25'09''PETIOT JoelleV1F
27201h25'09''BOROVICS LauraESF
27301h25'14''POINAS JcV2M
27401h25'14''POINAS NicolasSEM
27501h25'18''VACARELLO LuigiSEM
27601h25'47''DANTAND SebastienSEM
27701h25'56''MICHEL BrigitteV2F
27801h26'12''SAO JOAO SergioSEM
27901h26'23''BERGER BernardV1M
28001h26'36''ARNAUD CaroleV1F
28101h26'41''TOULEMONDE PhilippeV2M
28201h27'15''GARCIN BenoitV2M
28301h27'17''CADOR ValerieV1F
28401h27'43''BARROLON EmilieSEF
28501h27'44''DUPRE VirginieSEF
28601h27'51''JEANNEAUX TuridV1FDU SUZON A LA VAREZE
28701h27'52''BERRY YannSEM
28801h27'56''FERRATON SoniaSEF
28901h28'05''BONNET ChristianV1M
29001h28'10''ESSERTEL SandrineSEFCOUREURS 42400
29101h28'14''BOUREILLE JulieSEF
29201h28'14''CASTAINGT CaroleV1F
29301h28'17''ROCHA COELHO JoseV2MFLYING CARPETTE
29401h28'50''CURSOUX FranckV1M
29501h28'53''CHATAING JacquelineV1F
29601h28'59''PRESLES JulienSEM
29701h29'21''HAURIN JohanSEM
29801h29'24''CHABRIER CatherineV1F
29901h29'35''SORLIN NathalieV1FFLYING CARPETTE
30001h29'35''MERLE MarleneSEF
30101h29'39''GUILLAUMOND SandrineV1F
30201h29'40''DADOLLE BeatriceSEF
30301h29'55''LEYDIER LEGROS HamieV1F
30401h30'01''LEGAT MireilleV3FST MAURICE
30501h30'37''MERABTI SylvieV2F
30601h30'40''MERABTI RachidV2M
30701h30'50''FERRE IsabelleV1F
30801h30'52''RABY VeroniqueV1F
30901h30'52''MARCEILLER Jean PierreV1M
31001h31'08''RASCLE NathalieV1F
31101h31'08''GALLET ManonSEF
31201h31'50''DELORME MarylineSEF
31301h31'50''CERISIER FredericSEM
31401h31'50''SALETTE FranckSEM
31501h31'50''VACHET MartineV2F
31601h31'53''MICHARD SylvieV1FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
31701h32'23''ROCHE DidierV2M
31801h32'56''PARIS ElianeV2F
31901h32'59''AVRIL ValerieSEF
32001h33'11''TAILLIER WilliamSEMST MAURICE
32101h33'17''MOURIER SandrineSEF
32201h33'17''ABRAS CecileSEF
32301h33'25''FAURAND PhilippeV2MACO FIRMINY
32401h33'32''GRIMAULT SarahSEF
32501h33'46''QUEREZ BrunoSEM
32601h33'46''FRANCON VirginieSEF
32701h34'13''BOURGIER RemySEMST MAURICE
32801h34'40''CREPET SandrineSEF
32901h34'41''LAUZE ThibaultSEM
33001h34'54''FAYOLLE ChantalV2F
33101h35'13''FAURE-BULLY KandySEF
33201h35'14''GIBERT-GRAIL EmilieSEF
33301h35'35''BADARD MarieSEF
33401h35'38''DAVID NicolasSEM
33501h35'42''FAVEYRIAL GaelleSEF
33601h36'02''HOUDEVILLE AmelieSEF
33701h36'45''NAVARRO SylvieV1F
33801h36'46''AMATO HeleneV2FCLCS
33901h36'56''TOMUSIAK FrancoiseV1F
34001h37'42''BEAUDOUX NathalieV1F
34101h37'44''SCHMITT Jean MartinV4M
34201h40'07''SUCHET MartineV2FST MAURICE
34301h40'09''RASCLE SabineV1F
34401h40'21''BALICHARD SarahSEFST MAURICE
34501h40'30''MALLARD ElianeV2FST MAURICE
34601h41'09''HEZARD GuyV3M
34701h41'09''RIZZETTO ClaudineSEF
34801h41'16''PERROY HeleneV1F
34901h41'41''CHARRA NathalieSEFST MAURICE
35001h43'20''GRANGETTE SandraSEF
35101h44'01''BACCHUS Jean MarieV3M
35201h49'07''PARIS CyrilV1M
35301h53'23''ROBERT AlexandraSEFST MAURICE
35402h04'04''CHAUDIER VirginieSEF
35502h04'04''CHANTELOUBE CelineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.82 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !