Classement de Le Grand Trail du Saint Jacques 2013

Voir la fiche de la course : Le Grand Trail du Saint Jacques du 28/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h53'54''PONTVIANNE DIDIERV1MCourir en Emblavez
205h55'16''Teyssier DominiqueV1M
305h55'51''LUXEMBOURG NICOLASSEMENDURANCE SHOP AIX
405h57'01''CAILLIBOT DENISV1M
506h11'21''fruchart nicolasSEM
606h24'17''turon olivierSEMassociation etoiles des neiges
706h25'09''REYNAUD VivienSEM
806h30'46''girardi jeanV2Mles chamois du nivolet
906h31'36''Noris PierreSEM
1006h31'51''seguin thierryV1M
1106h36'21''PREMONT NicolasSEMAS AREVA LYON
1206h40'36''Brémont ArnaudSEMTaillefer Trail Team
1306h46'08''catroux simonSEMASG
1406h50'46''Pelmont FrancisV2MCAF Isère
1506h57'49''gifuni alfonsoV3M-
1607h03'40''JOUVIN EtienneSEMAmexio
1707h04'28''brugiere yannSEM
1807h04'31''nowak christopheSEM
1907h06'29''Chastel VéroV1F
2007h06'36''AZAZI MEHDISEM
2107h06'40''Runemalm DanielSEMTeam Settlers
2207h07'04''perrin hervéSEM
2307h07'55''faugier remiSEM
2407h09'51''GRANGE PHILIPPEV2MABS ST GALMIER
2507h11'45''Chirat Jean-MarcSEM
2607h12'52''MOULIN Marc-AndréSEMSTADE FRANCAIS
2707h15'46''DEFOUR DanielV1M
2807h17'27''Durand HonoréV1M
2907h20'09''CACHARD JEROMESEM
3007h21'33''Roussel DamienV1M
3107h22'07''baziz karimSEM
3207h22'54''BAZIN SYLVAINSEM
3307h25'11''rénier joelSEMXTTR63-le mont Dore
3407h26'44''GENEST sebastienSEMPompiers 42
3507h29'02''boudouaia bekkayeSEM
3607h29'47''Benoit EricV1MA.S Papeteries d'Espaly
3707h30'11''PORTEFAIX THOMASSEMteam conseils courseapied.com
3807h30'36''Cuoq HervéSEM
3907h30'45''Masse PhilippeV1M
4007h31'56''MARSURA PHILIPPEV2MRC VICHY
4107h32'39''BOINON PatrickV1M
4207h33'33''bertail laurentV1M
4307h34'17''GRATIEN JacquesV2MEMHM
4407h34'20''fouillat bernardV1Mrunning club de mably
4507h34'24''soulier jeromeSEMCAB RIOUDE
4607h36'32''Magne yoannSEMCourir en Emblavez
4707h37'17''BRUYERE rémyV1MFontanil Triathlon
4807h39'12''Sigaud EmmanuelV1M
4907h41'44''MANUS olivierSEM
5007h42'21''Riffard StephaneV1M
5107h42'36''Daoudi SifedineSEM
5207h42'39''MARTIN MathieuSEM
5307h42'43''EVRAD claudeSEMasg gauchy
5407h42'45''menu emmanuelSEM
5507h43'18''LYONNAZ MARYLENESEFAAAL
5607h43'45''ferreira pires antonySEM
5707h46'50''quincy philippeV1MBEAUMONT AC
5807h47'02''PERSEVAL SébastienSEM
5907h47'42''Calero Juan manuelV1M
6007h48'51''RABILLOUD KARLV1M
6107h49'54''alexandrowicz laurentV2M
6207h50'37''Forichon MatthieuSEMSaône Mont d'Or - SMON
6307h51'49''GOUBEAU SylvieV1FTEAM 21
6407h53'20''THEVENOT NORBERTV2M
6507h53'37''avril remySEM
6607h54'17''ROMEUF PHILIPPEV1M
6707h54'18''ROMEUF OLIVIERV1Mclub athletique du roannais
6807h54'56''FAYA ChristopheSEMANNONAY JOGGING
6907h55'10''NERON SEBASTIENSEMFCG THIERS
7007h55'24''Maanane SamirSEM
7107h56'12''mathieu lionelV1M
7207h56'22''Bonhomme PatriciaV1FBRUT DE FLEURS
7307h56'27''BEGON JeromeSEMSTMICROELECTRONICS
7407h57'39''Loubet GillesV1MTEAM RAIDLIGHT
7507h57'55''castella yvesV2M
7607h58'05''BRES StéphaneV1M
7707h58'34''PALHEIRE ChristopheSEM
7807h58'35''neury jean-marcV2MBergerac Athlétique Club
7907h58'36''cathelinais cedricV1M
8007h58'48''BEZAUD SébastienSEM
8107h59'40''NOWAK BeataSEF
8207h59'43''ARJDAL MohammedSEM
8308h00'01''Arsac Jean-LucV1M
8408h02'14''Germon ChristianV2M
8508h02'19''Duranton EricV1MANNONAY JOGGING
8608h02'21''SOUYRIS HervéV2M
8708h02'25''LABRUGUIERE STEPHANIESEF
8808h02'37''GUICHARDON SERGEV2Myoplait candia vienne
8908h03'24''RECEVEUR JEAN PHILIPPEV1M
9008h03'41''HILLION CHRISTOPHEV1MASG Gauchy Athlé
9108h06'28''etchecopar bertrandV1MRAIDLIGHT
9208h07'07''ROBERT AnthonySEM
9308h12'39''rousset nicolasSEM
9408h12'39''MICHEL vivianV1MLes foulées de saint-germain
9508h12'43''dujardin philippeV2M
9608h13'01''DEVIN RENEV2M
9708h13'35''PITRE CharlesV1M
9808h15'25''Pera RaoulV1M
9908h17'24''pelicant valeryV1M
10008h17'29''ALLEMAND CHRISTOPHEV1M
10108h17'49''pons stephaneV1M
10208h17'50''ROUX MarcelV1M0
10308h17'56''BLIN JOHANNSEMGénération Trail Blois
10408h18'28''THETY Jean MichelV1M
10508h18'32''Rousseau Jean YvesSEM
10608h18'32''TURBY GillesV1MFurets d'Eiffage
10708h19'07''PARRUITTE REGISV1M
10808h19'48''CABUT PhilippeSEM
10908h20'35''TREILLE FrédéricSEM
11008h22'06''Moulin Marie-MaudSEFVMT
11108h22'10''Rodrigues PatrickSEMA.S Papeteries d'Espaly
11208h23'17''balthazard CedricSEM
11308h23'49''SENUT ChristopheV1Mathletic coeur de fond - paris
11408h24'14''GOUJON PATRICEV2MLa foulée muroise
11508h25'23''DUBARRY FlorenceV1FGénération Trail Blois
11608h26'01''ROUSSEL CorinneV1FFCG THIERS
11708h27'38''HOCHET sébastienSEM
11808h27'52''bonetto laurentV1M
11908h27'56''GINHAC GeorgesV1M
12008h28'51''DUC GEORGESV1M
12108h28'52''Exbrayat BrunoV1MA.S Papeteries d'Espaly
12208h29'59''DA CRUZ LUCV1M
12308h30'00''Mallet michelV1M
12408h30'37''VINCE JacquesV1M
12508h30'42''VIDIS stephaneV1M
12608h31'30''CALLE mickaelSEMGénération Trail Blois
12708h33'25''LOCHON MICHELV2MASP CLERMONT FD
12808h33'29''BOYER LaurentV1M
12908h33'42''VINCENT SamuelV1M
13008h34'53''LASHERME DavidSEM
13108h36'25''PONCE RégisSEMUAC MORESTEL
13208h36'37''Chatain AnthonySEM
13308h36'47''maraillac jacquesV1Ms/l ea villefranche
13408h37'03''PICHOT raphaëlV1M
13508h37'26''ROUSSET MickaëlV1M
13608h37'32''RENARD FABRICEV1MGénération Trail Blois
13708h37'51''Amiel AlainV3M
13808h38'17''JEGOUX ThierrySEM
13908h38'23''ARNAUD PatriceV1MLes foulées de saint-germain
14008h38'28''Gallet SergeV2M
14108h39'11''balique fabriceV1MRAIDLIGHT
14208h39'41''ALAMBRET FrancoisV1M
14308h39'53''Dejter PatrickV2M
14408h42'24''LAZIER PIERREV2Msport nature haute lozere
14508h43'07''LAREYRE JOELV2M0
14608h43'28''GUILLOT ClémentSEM
14708h44'17''jollivet willySEM
14808h44'40''Defougères FrançoisV2M
14908h44'44''laurent guyV1M
15008h46'57''Garron AnthonySEMLyon Ultra Run / ARDA
15108h47'34''RIVIER ChristopheV1M
15208h49'27''SIDOBRE FredericV1MAS AREVA LYON
15308h50'24''BOULHOL YANNICKV1MCHAPTEUIL SPORTS NATURE
15408h50'55''DAGNEAUD Jean-FrançoisV1MFR' ANSE ( Footing Running ANSE )
15508h51'33''LAURENT PhilippeV2MFoulées Saint Germain en Laye
15608h51'40''LEROY christianV1M043013 les foulées de saint germain
15708h51'53''ARCO MarcSEM
15808h51'57''Caudrelier EricV1M
15908h51'58''CHAIN CyrilV1M
16008h52'01''MOREL DavidV1MAthle TENCE
16108h52'06''celle michelV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
16208h52'24''Hubert Jean-YvesV2M
16308h52'53''roy jean jacquesV3M
16408h53'33''Callot MarcV1MACVA villeneuve d'ascq
16508h54'01''coussy laurentV1M
16608h54'03''VASSIAS LAURENTSEMPOMPIER DU PUY
16708h56'29''ROUSSEL FabriceSEM0
16808h57'09''AUSSEL christianV2M
16908h57'33''SOULIER AlainV2M
17008h57'56''Seris GillesV1M
17108h59'51''celi yohannSEM
17209h00'06''pomeyrol olivierV1M
17309h00'49''LACROIX PhilippeSEM
17409h02'21''PELLETIER ChristopheV1MFR' ANSE ( Footing Running ANSE )
17509h02'27''mazet manuelV2M
17609h02'31''DARNY CécileV1F
17709h03'01''BELLERRE DAVIDV1MAthle TENCE
17809h05'17''TILLIETTE GILLESV2MCourrir à Villemoirien
17909h05'18''Malaquin GéraldineV1F
18009h06'02''Isambert FrançoisSEM
18109h06'46''Mamberti FrédéricV1M
18209h07'30''RICOU AlainV2M
18309h08'48''Fayant lionelV1M
18409h08'57''bodin brunoV1M
18509h09'07''PAGE DENISV2MESL TERNAY ATLHETISME
18609h09'08''LEVET MICHELLEV2FESL TERNAY ATLHETISME
18709h10'23''Loubet PhilippeV1M
18809h10'30''FOLLEAS HerveV1M
18909h10'51''Machabert FrédéricSEM
19009h11'03''pic herveSEM043013 les foulées de saint germain
19109h11'54''DESCHAMPS ChristopheSEM
19209h13'47''COSSON STEPHANESEMSTMICROELECTRONICS
19309h14'37''cattaud michelV1M
19409h14'37''labalme lionelV1M
19509h15'09''SIMON RichardV1M
19609h17'30''GUERIN jean-louisV1M
19709h18'09''Chassard pierre yvesSEMJOCEL
19809h18'09''chassard stephanieSEFJOCEL
19909h18'39''TAI-LEUNG jean-pierreV2M
20009h20'16''SOREIL LudovicSEM
20109h20'16''Jaubert FrédéricSEM
20209h20'21''bertucchi lionelV1M
20309h21'08''TAVERNIER LAURENTSEM
20409h21'13''berthet guyV2MFaucigny athléthic club
20509h21'13''PASCAL TRETONV2MEVMA
20609h21'52''BRUN DanielV2M
20709h22'02''PONCET LaurentSEM
20809h22'04''QUESADA SYLVAINSEM
20909h22'32''Schall EricV1MMorlaapieds
21009h23'12''BALSA JOLIVET GHYSLAINEV2F
21109h24'05''LE GOFF FabienV1M
21209h24'09''Marmier NataliyaV2F
21309h24'15''mallet gillesV1M
21409h25'36''CESARATTO FABRICEV1M
21509h26'02''RAMPON GuillaumeSEMAS AREVA LYON
21609h26'56''tailland brunoSEM
21709h26'58''Harnois romainSEM
21809h27'04''Riochet PierreSEMTEAM RAIDLIGHT
21909h27'46''KARM brigitteV1FRHODIA
22009h27'46''CHANTELAUZE-FILLIAT CorinneV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
22109h27'46''GARCIA MURIELV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
22209h30'14''BOUCHARDON STEPHANEV1MABS ST GALMIER
22309h30'38''Avrit mickaëlV1M
22409h31'28''PASCAL fredericSEM
22509h31'29''arnaud rollandV2MLes foulées de saint-germain
22609h34'06''NEBINGER ChristopheV1MESPACE ET COURSE
22709h34'35''ROYET jean PaulV3Maucun
22809h35'23''Fontaine ErwanSEM
22909h35'31''Jourjon AntoineSEM
23009h37'23''ROUILLON AlainV2MSLSA
23109h37'24''MICHEL Pierre-AlainV3MES SUCY EN BRIE
23209h38'30''CHENET LUDOVICV1Mtriathlon le puy
23309h39'12''Benyahya sydneyV2M
23409h39'30''reymond rogerV3MCourir en Emblavez
23509h39'37''BEAUPOIL BernardV3M
23609h40'12''Jalbert RolandV2MMorlaapieds
23709h41'15''gasnier sophieSEF
23809h41'20''Isartel GillesV1Mpapy cop
23909h41'20''LABOURE DavidV1M
24009h41'44''VACHON StéphaneV1MGénération Trail Blois
24109h44'04''CRESPY StephaneV1MCHAPTEUIL SPORTS NATURE
24209h44'04''CLEMENT FrançoisSEM
24309h44'05''BONNET DenisSEM
24409h44'07''de GHELLINCK CédricSEM
24509h44'07''berger francoisV2MASPTT LYON
24609h44'07''MASSON SylvainSEMChapteuil Sport Nature
24709h44'48''Nicosia AlexandreSEM
24809h45'10''GIBERT MICHELV2M
24909h46'27''CHABANON GALLAND AgnèsV1F
25009h46'28''andre ericV2M
25109h46'29''Falgon Jean-LucV2M
25209h46'44''PASTOR FrédéricV2M
25309h47'15''DRIDI LAZHARV1M
25409h47'47''ZERDAN RameauxV1MAthle TENCE
25509h48'13''JAROS ArnaudSEM
25609h48'27''Legrain ThomasV1M
25709h48'28''launay stephaneV1M
25809h48'29''Maynadies Jean-MarcV1M
25909h48'38''Porquet DamienSEMARDA
26009h48'52''JOURNET WilliamV1M
26109h50'00''CUINET Jean-FrançoisV1M
26209h50'02''MORACCHINI DIDIERV1M
26309h50'06''Sendel YacineSEM
26409h50'26''d'auria caroleV1F
26509h50'29''Tete EstelleV1F
26609h50'53''vey jean lucV2M
26709h51'20''JOUFFRE PIERRE-HENRISEM
26809h51'20''ROBALO ENRIQUESEM
26909h51'22''catroux valerieSEFASG
27009h51'30''Jammes NicolasSEM
27109h51'36''BURLE GILLESV2M
27209h52'38''daube philippeV3M
27309h53'24''LEBRAT VALERIEV1FCLF
27409h53'24''ANDRIEUX PATRICEV2MCLF
27509h53'27''DUFOUR PATRICKV2M
27609h54'33''LE JEUNE JEAN REMYV2M
27709h55'12''FLEURANCE RAPHAELV2M
27809h55'12''Marmier Jean-ClaudeV4M
27909h55'26''deleuze claudeV2M
28009h56'18''Stori ChristopheSEM
28109h56'42''MARTIN JEAN PAULV1M
28209h58'19''ALEXANDRON francoisV2MPass'Running
28309h58'36''NIZET ChristopheV1MFR'ANSE
28409h59'33''Therond BenjaminSEM
28510h00'10''Pasinato brunoV2MCOOL JOGGERS
28610h02'23''Decroix GillesV1M
28710h02'23''Martin DenisV1M
28810h02'46''bigot pierreV1MALV
28910h02'46''PASSEMARD GILLESV2MAL VOIRON
29010h03'00''ramousse richardV1MCourir en Emblavez
29110h03'29''dieumegard olivier olivierV1M
29210h05'22''XERRI ANTOINEV3M
29310h05'53''VERNAY JacquesV2MEntente Sportive Renault
29410h06'44''THEVENON Jean-FrançoisV1M
29510h06'45''LATERROT SYLVAINV1M
29610h06'52''TRITSCHBERGER Jean-MichelSEMDE DIETRICH
29710h06'53''Bossy ClaireV2F
29810h09'47''Chacornac DavidV1MA.S Papeteries d'Espaly
29910h10'20''saracino marie franceV2F
30010h11'13''SIMEON OLIVIERV2MBEAUMONT AC
30110h11'25''THIBEAUD vincentSEM
30210h11'27''BARNEOUD CHRISTIANV2M
30310h11'48''maitre sebastienV1MFlying Carpettes Team
30410h13'30''frank gabrielSEM
30510h13'31''OLIVA MYRIAMV1F
30610h13'39''BONNY emmanuelSEM
30710h13'41''ducreux corinneV1F
30810h14'05''SABATIER DavidESM
30910h16'14''DESCHAMPS CaroleSEF
31010h17'13''burgod célineSEFARDA
31110h18'22''COHENDY GERALDV3M
31210h19'05''brustel dominiqueV1M
31310h19'32''CAMPIDELLI DanielV2Mfurania runners
31410h22'24''Mabileau HoudaV1F
31510h23'30''torres murielV1F
31610h25'19''BAUD NathalieV1F
31710h25'42''HACID Mohand-SaidV2M
31810h28'26''Bouquet jean-francoisV2M
31910h34'53''Lacheteau lacheteauV2M
32010h35'08''Mazet nicoleV3FUAtarbes-stado
32110h37'09''aguerre ixabelSEF
32210h39'19''PAJOT VincentV2M
32310h40'13''HOARAU ChristineV2FSPIRIDON 87
32410h42'12''gadarinian gabrielV3M
32510h42'13''giordano DANIELEV2F
32610h44'30''COURAU AUGUSTINSEM
32710h46'22''MARSAULT xavierV1M
32810h53'39''frechet jacques-marieV1M
32910h53'40''simeoni olivierSEM
33010h53'49''MARTIN PhilippeV2M
33110h53'58''Barrault AlainV2M
33210h55'42''ferrand yvesV1MCOOL JOGGERS
33310h57'48''GIRE GEORGESV3MST MAXIME ATHLE
33410h57'57''BENSAID SandraV1FCA Balma
33510h58'55''Heiligenstein DanielV3M
33610h59'11''le jeune jean-philippeSEM
33711h00'33''Cermelli Jean MarcV2M
33811h02'23''binet bertrandSEM
33911h02'24''binet fannySEF
34011h06'12''BARRY GillesV2MVILMORIN JARDIN
34111h06'18''VERICEL JeanV3M
34211h07'21''reichert remyV2MTEAM RAIDLIGHT
34311h09'04''gautreau matthieuSEM
34411h17'21''RIMOUR JACQUESV2MBS MAT GUERET
34511h17'21''Bertholet RémiSEM
34611h18'07''MAILLOT FRANCOISV2M
34711h26'07''DRILLON GaëlSEM
34811h27'01''COUET ChristopheV1M
34911h27'10''Barret BriceV1M
35011h36'27''lodi oresteV2M
35111h41'20''BRISSET EmmanuelV1MGénération Trail Blois
35211h41'21''GILLET christopheV1M
35311h41'23''martin julienSEM
35411h42'11''estupino samuelSEM
35511h42'11''STACHOWICZ LaurenceV1FCAVILLEMOIRIEU
35611h44'02''Brigandet Gilbert-LouisV3M
35711h47'10''BILLARAND PATRICKV1MSAINTE GENEVIEVE SPORTS
35811h47'11''philippon thierryV1M
35911h53'40''Isoard GilbertV2M
36011h58'54''Branger ChristophV2M
36112h04'24''picard philippeV1Mrugby club de brives charensac
36212h04'25''Libessart DanielV2M
36312h04'26''Boyer laurentV1M
36412h31'15''Pena DominiqueV3M
36512h31'19''wintzer wehekind justinSEM
36612h38'07''cumet yvanV1M
36712h52'42''GRATIA BrunoSEM
36812h53'18''GIRARDET CHRISTELLEV1F
36912h55'37''MASSON CHRISTINEV1F
37012h59'33''pyot alainV2M
37113h07'09''RIEUNIER arthurV1M
37213h28'11''DARME GilbertV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !