Classement de Trail du Sancy - 34 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 34 km du 8/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h56'34''BRINGER PatrickSEM[63] TEAM SIGVARIS TRAIL
203h02'07''CHARTOIRE FabienSEM[63] RUNNING SHOP CLERMONT
303h05'41''CURRIEN YannSEM[74]
403h08'23''GANDON NicolasSEM[63] ETOILE DES MONTAGNES
503h16'51''MALARDÉ ChristopheSEM[56] ATHLÉ PAYS DE L'ORIENT
603h19'03''DURAND RegisSEM[42] EIGHTEAM BEN RUN
703h23'46''BOMBARDO GregorySEM[63] LORIAN SKI ALPINISME
803h24'34''MINARY PieereSEMTEAM RAVANEL CHAMONIX
903h27'27''MELINART LionelSEM[91] ECOLE POLYTECHNIQUE
1003h29'31''BILLONNET DavidV1M[63] TEAM RUNNING CONSEIL
1103h29'38''GANHITO DavidSEM[63] ETOILE DES MONTAGNES
1203h29'51''FOLL GildasSEM[63] XC 63
1303h35'41''LECLERC SteveSEM[24]
1403h35'44''PIERRU CharlesESM[63]
1503h36'44''LE GARREC BenjaminSEM[56] TEAM RACE LAND/AP LORIENT
1603h36'54''LONDICHE BriceSEM[63] CLERMONT TRIATHLON
1703h37'04''LAUMOND EricV1M[63]
1803h37'29''ROUSSET Anne liseSEF[15] Team Race Land
1903h37'46''ACHARD JackySEM[63] WTF
2003h39'17''BEYNEL PatriceV1M[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
2103h41'08''BLANCHET JeromeSEM[33]
2203h44'15''MOREAU LaurentSEM[36] LE BLANC ATHLÉTISME (INDRE
2303h44'37''CANTE BrunoV1M[63]
2403h45'00''SOILLY OlivierV1M[63] SAT ATHLÈ THIERS
2503h45'13''LAFEUILLE JulienSEM[18] USBATHLÉTISME
2603h48'10''BAPT GregorySEM[63] LEMPDES TRIATHLON
2703h48'30''BARBANCHON ChristopheSEM[19]
2803h50'37''VIGOUROUX CédricSEM[46] CAHORS TRAIL
2903h50'47''MARCOUIRE YoanSEM[34] CAROUX X-TRAIL
3003h50'49''BRUNET XavierV1M[03] RC VICHY
3103h51'55''ALVY BrunoV1M[63] RUNNING SHOP
3203h52'33''GAUTHIER SamuelSEM[79] ASPTT NIORT
3303h52'49''BATTUT ThierryV1M[63] UC CREUZIER LE VIEUX
3403h53'20''VADIC JeromeV1M[23]
3503h53'40''ROUX FabriceSEM[63]
3603h54'25''SERVOTTE-AMOUROUX EricV1M[36] CSLG DU BLANC
3703h55'26''BRULETOURTE MickaelSEM[63]
3803h55'28''VIAL Jean christopheV1M[15]
3903h57'10''HECQUET StephaneSEM[63] PUISSANCE 3 COURNON
4003h58'27''LETELLIER MickaelSEM[33] POMPIERS DE BORDEAUX
4103h58'48''VIGIER JeromeSEM[63]
4203h59'17''BERTIN JeromeV1M[63] LEMPDES 63 TRIATHLON
4303h59'28''GOMEZ PascalV1M[63]
4404h00'26''DENIS BILLET ChristineV1F[73] EACHAMBERY
4504h01'55''DE CASO JulienSEM
4604h03'01''RODRIGUES AnselmeV1M[63]
4704h03'27''VIVIEN OlivierSEM[63]
4804h04'19''BERRUET PhilippeV1M[63]
4904h04'32''HÉRISSON FrançoisSEM[22]
5004h04'44''FONTBONNE YvanSEM[63] ISSOIRE TRI AVENTURE
5104h04'50''POMMIER YvesSEM[63]
5204h04'52''FONTAN NicolasSEM[46] BRIVE TRIATHLON
5304h04'55''VIVIEN GeoffreySEM[28] ACLAM
5404h04'56''MAUZAT StephanieSEF[19] RUNNING CLUB ARPAJON
5504h04'57''BARTHELEMY Jean-loupSEM[31]
5604h06'24''CHALENCON ThierrySEM[63]
5704h06'29''DONNAT FredericSEM[63] CAA ESPÉRANCE CEYRATOISE
5804h07'02''VERHOLLE JulienSEM[69]
5904h07'29''LANDRY Jean-baptisteSEM[63] COBM
6004h07'42''BRISSON OlivierV1M[63] COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
6104h07'45''SOMMEREUX SebastienSEM[37] TEAM RAIDLIGNT
6204h07'54''MARESSE Jean-baptisteSEM[12]
6304h07'55''HERAL DavidSEM[12] SOM MILLAU
6404h08'11''MATERINSKY RémyV2M[63] ACFA
6504h09'26''HUILLE FabienSEM[14] CL COLOMBELLES
6604h09'52''VIDALIN MathieuSEM[63]
6704h10'42''VINCENT SébastienSEM[63]
6804h11'08''GERBE AlainV2M[63] SPORT DYNAMIC SANDOLIEN
6904h13'02''GAY JulienSEM[63] BOURRINS DU MIDI
7004h13'20''MIRAS PhilippeV1M[63]
7104h13'28''BESOMBES ThierrySEM[63]
7204h14'47''GONCALVES MichaëlSEM[63]
7304h15'01''TOURNADRE AnneSEF[63]
7404h15'51''PASCAUD LionelSEM[23]
7504h15'52''CUBIZOLLE PascalV1M[43] COURIR EN EMBLAVEZ
7604h16'17''DUCHER MathieuSEM[63]
7704h16'43''GUEROT DenisV1M[03] TRIMAY 03
7804h17'16''VIVIEN CharlieSEM[28] ACLAM
7904h18'41''PLATA GuillaumeSEM[87] CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
8004h18'46''LEGENDRE FrancoisV1M[28] MJ AUTHON
8104h18'47''DIVAY PatriceV1MCHU RENNES
8204h19'08''CHARVILLAT MarcSEM[63]
8304h19'14''COUTURIER ChristopheSEM[03] AMITIÉE NATURE MONTLUCON
8404h19'18''MANCEAU NicolasSEM[35] COURSE NATURE A LAIGNELET
8504h19'19''LATCHIMY ThierrySEM[63]
8604h19'33''TROTEL PascalV2M[03] RC VICHY
8704h19'39''FOURNIER EmmanuelSEM[63]
8804h19'43''DECOURTEIX RémySEM[23] LAC
8904h19'59''LORBLANCHET MarionSEF[63]
9004h21'13''REYGADE PierreESM[15]
9104h21'22''RONCIER XavierV1M[63] LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
9204h21'40''GENDARME BertrandSEM[63]
9304h21'52''POUJET JeromeV1M[12]
9404h22'35''BAY JulienSEM[63]
9504h22'42''ZAGHET ThierryV2M[58] EAMYA
9604h23'02''WIERZBA JérômeSEM[63]
9704h23'27''CHABANEL SophieSEF[43] CHAPTEUIL SPORTS NATURE
9804h23'28''CHABANEL LaurentSEM[43] CHAPTEUIL SPORTS NATURE
9904h23'32''CONNORD Jean marcV1M[63]
10004h23'34''GARAUD AlexandreSEM[24]
10104h24'32''LIMOGE RenaudSEM[36] TCC36
10204h24'34''MANGIN MickaelSEM[63]
10304h24'38''ESCALOIN DenisSEM[33] TEAM TRAIL LA BURTHE
10404h25'02''MAUZAT Jean-pierreV3M[15] RUNNING CLUB ARPAJON
10504h25'14''ROUSSEAU FabriceV1M[18] CA BOISCHAUT
10604h26'01''BAYON PascalV1M[03] EAMYA
10704h26'02''MONNEREAU BrunoV1M[36]
10804h26'39''CHOMETTE ThierryV1M[63]
10904h27'25''AUGLANS AurélienSEM[34]
11004h27'46''ERARD NicolasSEM[63]
11104h28'34''GUTIERREZ SimonV1M[63]
11204h29'01''ESPINOSA PascalV1M[63] AS ZICKZENDE CHAURIAT
11304h29'41''GAUTHIER JeromeV1M[63]
11404h29'52''PINGLOT NicolasV1M[63]
11504h30'25''LE BOBINNEC ElwisV1M[63] CAL RIOM
11604h30'45''SUTTER DavidV1M[57] TEAM CHULLANKA
11704h31'36''PLAUD AnthonySEM[44] ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
11804h32'06''LEPRAT SylvainSEM[23]
11904h32'09''JOUSSE AntoineSEM[72] ASCE MUTUELLES DU MANS
12004h32'21''BARATHON NicolasSEM[42] COTE ROANNAISE RAID AVENTURE
12104h32'25''NERON SébastienSEM[63] FC GAILLARD
12204h32'51''LARDOUX AxelV1M[24] SAINT ASTIER TRIATHLON
12304h33'04''AUBOUIN PatriceV1M[63] PLAUZAT RUNNING
12404h33'07''PORTEFAIX ThomasSEM[43] TEAM CONSEILS COURSEAPIED.
12504h33'12''KARR LionelV1M[63]
12604h33'41''AILLOUD SebastienV1M[19] TULLE AC
12704h33'53''JABY NicolasSEM[63]
12804h34'03''GAUDIN RodolpheSEM[41]
12904h34'10''FAVARDIN JulienSEM[77]
13004h34'14''LE GAC YannickV1M[22]
13104h34'17''GUYONNEAU MickaelSEM[86] AS VOUILLÉ 86
13204h34'19''PAIREL FranckV2M[35] COUREURS D'EXTREME
13304h34'23''REY ClementESM[86] POITIERS EC
13404h34'29''CHALAYE GrégorySEM[42] EIGHTEAM LA FOULEE FOREZIENNE
13504h35'17''PARAFITA SergioSEM[63]
13604h35'42''MARIOTTI Jean-pierreV2M[63]
13704h36'06''SAUVADET EricV2M[63]
13804h36'58''PHILIBERT EricV1M[63]
13904h37'24''BRUNOT PHILIPPOT MichaelSEM[21] WTF
14004h38'11''LAUTARD ChristopheSEM[86] POITIERS ETUDIANTS CLUB
14104h38'40''VILLIERAS JeromeV1M[19]
14204h38'44''BOUCHAM ChristopheV1M[86]
14304h38'46''JUSZCZAK CaroleSEF[92] MEUDON TRIATHLON
14404h38'57''TRIMOULET ArnaudSEM[94]
14504h39'03''BOUILLON Jean-baptisteSEM[63] CLERMONT UNIVERSITE CLUB
14604h39'04''BOUILLON PatriceV2M[03] UC CREUZIER LE VIEUX
14704h39'20''GUEDES FernandV1M[63] LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
14804h40'14''LABOURIER ChristopheSEM[63]
14904h40'34''MALISSEN BrunoSEM[87]
15004h40'46''PEYROL PhilippeV2M[03] UCCV
15104h42'51''DILLENSEGER MatthieuSEM[92]
15204h42'53''MARTINOL PascalV1M[63]
15304h43'00''LE FURAUT YannV1M[44] ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
15404h43'07''LACHEMI LoicSEM[03] TEAM FARTHLECK
15504h43'20''SCHMITT ChloéSEF[63]
15604h43'25''ROBIER FredericV1M[19]
15704h43'41''AUDOUARD VincentV1M[63]
15804h43'51''DALESME ArnaudSEM[19] TULLE TRI
15904h44'35''PEYSSON ChristopheV1M[63] ASM
16004h44'36''GATARD DominiqueV1M[86]
16104h44'50''AUBRY CédricSEM[63]
16204h44'53''ASTIC NicolasSEM[63]
16304h45'44''FOSCHIATTI ThibautSEM[45]
16404h46'12''LEGER Nicolas francoisV1M[87] LIMOGES TRIATHLON
16504h46'30''NUPER ChristianV1M[27] SPORT AVENTURE
16604h46'44''MARLAUD ThorstenSEM[69] AS AREVA
16704h47'24''DECOURTEIX DenisSEM[23]
16804h47'47''AGARD OlivierV2M[63] AS/MONTFERRAND
16904h48'18''DOUNIES JérômeSEM[19]
17004h48'20''PADIOLEAU SteeveESM[44]
17104h48'23''GOMEZ JoséV1M[63]
17204h48'36''LEPRINCE RomainSEM[87]
17304h49'13''DEMAY PhilippeV2M[63]
17404h49'37''FUZIOL DavidV1M[63]
17504h49'56''LAVENTURE CyrilleV1M[35] COURSE NATURE LAIGNELET
17604h49'57''MALPUECH GuillaumeSEM[63]
17704h50'20''BARRIERE PhilippeV2M[15]
17804h50'37''PALLIER BryanSEM[63] CAP AULNAT
17904h50'44''DAGON FlorentSEM[63] FLORENT DAGON
18004h51'11''DESHAYES AntoineESM[28]
18104h51'48''PORCHERAY GuillaumeSEM[21]
18204h51'52''MUSY EmericSEM[63]
18304h51'56''LESPINASSE BrunoV1M[03] VICHY TRIATHLON
18404h51'58''RATERON AurelienSEM[23]
18504h52'00''CLABAUX GeoffraySEM[63]
18604h52'08''RICHE AnneV1F[29]
18704h52'45''MOUGIN VincentESM[58]
18804h52'46''LIANDRAT PascalSEM[63]
18904h52'51''CALDAGUES ThierryV1M[63]
19004h52'55''CROUZAT AlainSEM[15]
19104h53'15''TARDIF GregoryV1M[22] COUREURS D'EXTREME
19204h53'16''MAGAT StephaneV1M[35] COUREURS D'EXTREME
19304h53'24''GIMENEZ SébastienSEM[63]
19404h53'33''GRAUX FranckV1M[45]
19504h54'04''BORDEL SandraSEF[63] CLF
19604h54'06''ANDRE AlainV2M[63]
19704h54'17''GUIJARRO SantiagoV1M[63]
19804h54'29''VERDIER ThierryV1M[91] SGS
19904h55'12''AUSTRUIT BenoîtSEM[87]
20004h55'33''ALVES DE SOUZAC FrédéricV1M[46]
20104h55'34''REY JeromeSEM[63] ACFA
20204h55'45''AIGUEBONNE MarcV1M[63]
20304h56'29''SALESSE NicolasSEM[87] VERNEUIL OXYGÈNE
20404h56'33''VINÇON LaurentSEM[69]
20504h56'41''BAYLE PascaleV1F[63] CLF
20604h57'06''BEYNEL FlorenceV1F[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
20704h57'34''ARAGNOU ChristopheSEM[63]
20804h58'00''BAYLE EdouardSEM[63]
20904h58'11''CHAMBELANT XavierSEM[45]
21004h58'48''DELALEUF ChristopheV1M[18]
21104h58'58''CASANOVA ArnaudSEM[24]
21204h59'20''DAVAN FabriceSEM[19]
21304h59'21''AUBAUX VincentSEM[24]
21404h59'39''DEFACHE DorianV1M[63]
21504h59'48''IMBERT LaurentV1M[63]
21604h59'52''COLIN YoachimSEM[86] AS VOUILLÉ 86
21704h59'54''BOUCHERON DavidV1M[63]
21805h00'16''STEUFFE AlexandreSEM[03] COUREURS DES VIGNES
21905h00'38''LÉTANG PhilippeV1M[03]
22005h01'14''TUYAA-BOUSTUGUE OlivierV1M[31]
22105h01'39''DABRIGEON PhilippeV2M[63] PLAUZAT RUNNING
22205h01'40''GOBY FabienSEM[63]
22305h01'46''LEGENDRE ChristopheV1M[58]
22405h02'08''DELEGLISE SophieV1F[63] RCC
22505h02'10''BERTHOULE PascalSEM[63] ETOILE DES MONTAGNES LA
22605h02'35''BASTIANEL FabriceV1M[49]
22705h02'39''BUFFAGNI OlivierV1M[87]
22805h04'16''EYHERAGUIBEL LucSEM[12]
22905h04'35''DAVID PascalSEM[86]
23005h04'55''PLUT GillesSEM[72] MAT 72
23105h05'18''CHOLLEY ThierryV1M[22] GRANIT RUNNING 22
23205h06'01''TAFANI MathieuESM[63]
23305h06'19''MESPLES LilianSEM[63]
23405h06'26''MONJOU PhilippeV1M[03]
23505h06'30''CHEVREUIL SébastienSEM[37]
23605h06'36''CLEMENT FranckV1M[45]
23705h06'43''DUPREZ ThomasV1M[63]
23805h06'49''GARCIA RobertV1M[63] COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
23905h07'06''MAZET PierreSEM[92]
24005h07'07''BEAUDOIN PierreSEM[75]
24105h07'08''GARDAN SophieSEF[45] COS BRGM
24205h07'37''GUILLOT MathieuSEM[92]
24305h07'39''MOUSSIER LionelSEM[63] TEAM MOUFLARD
24405h07'41''DE ROVERE Jean-marcV1M[13]
24505h08'02''DESHAYES Jean-marieV2M[28] MAISON DES JEUNES AUTHON
24605h08'07''DELEPCH ArnaudSEM[63]
24705h08'55''SAVINEL GuillaumeSEM[63]
24805h08'58''CAMPAGNONI CédricSEM[58]
24905h09'13''BASMADJIAN MickaelSEM[03] UC CREUZIER LE VIEUX
25005h09'15''MOINS BrunoV1M[63] ETOILE DES MONTAGNES
25105h09'41''DAYDE FabienSEM[63]
25205h09'53''CLAIR DavidV1M[63]
25305h09'58''QUILLERET FranckV1M[03] COUREURS DES VIGNES
25405h10'23''CHOUVY CarolineSEF[63] BOURRINS DU MIDI
25505h10'26''CHOUVY CyrilSEM[63] BOURRINS DU MIDI
25605h10'28''GENESTE NicolasSEM[63]
25705h10'39''HEBRARD EricV1M[63] PLAUZAT RUNNING
25805h10'42''GOUDEAU EmilieSEF[63]
25905h10'53''DHUMES FranckV1M[63]
26005h10'58''NOVAIS Jean-claudeV1M[03]
26105h11'15''ROCHE StephaneV1M[35] COUREURS D'EXTREME
26205h11'18''CHAVANA LaurentV1M[43]
26305h11'50''BILLOT CedricSEM[45]
26405h12'05''DIF ChristopheV1M[63]
26505h12'14''CAMPO Jean michelV1M[12]
26605h12'16''MOREAU FrédéricV1M[73]
26705h12'44''JOHANNOT Jean claudeV3M[36] U S P
26805h12'53''RENOUARD PatriceV1M[93]
26905h13'31''THOMAS Jean marcV1M[38]
27005h13'47''BERTRAND BrunoSEM[86] CA PICTAVE
27105h14'07''CAMOIN PhilippeSEM[86]
27205h14'09''COILLOT EmmanuelV1M[35] COUREURS D'EXTREME
27305h14'12''MÉNARD HervéV1M[42]
27405h14'13''BAUDRY VincentSEM[63]
27505h14'16''NOIZAT CédricSEM[87] BESSINES SUR GARTEMPE ATHLETISME
27605h14'41''GARNIER EddySEM[44]
27705h14'44''OBERLIN MathieuSEM[82]
27805h14'46''CROCHET WillyV1M[28]
27905h15'28''DELMAS ChristopheV1M[15] RUNNING CLUB ARPAJON
28005h15'30''LEMOIGNE PierreSEM[15] RCA
28105h15'33''COINDREAU Francois-xavierSEM[86] PEC ATHLÉTISME
28205h15'34''POCRIS RomainSEM[63] TEAM MOUFLARD
28305h16'19''HIRSINGER LouisSEM[45] COS BRGM
28405h16'33''BRINGIER GuillaumeSEM[63]
28505h16'35''LAVAUD PatrickV1M[86] AS VOUILLÉ 86
28605h16'40''RINGWALD LudovicV1M[87]
28705h16'46''AYMARD RomainV1M[37] USRAC
28805h16'56''TRAULLE FlorianV1M[73]
28905h17'17''THEVENET YvanSEM[77]
29005h17'32''BAYLE ThierrySEM[46]
29105h17'34''ROUGIER StephaneV1M[31] LPC31-LASELEC
29205h17'37''TICHIT Anne laureSEF[63] CAP AULNAT
29305h17'39''GRIGNARD StéphaneSEM[34]
29405h18'02''PRUNET DenisSEM[63] TEAM RUNNING CONSEIL
29505h19'30''HENAULT LaurentV2M[28] ACLAM
29605h19'31''GUILLAUMÉ FrancisV2M[28] LMPTTA
29705h19'34''RICHEFORT DenisV1M[87]
29805h19'53''CHEREL MichelV2M[78] RUNNING ET MARATHON DE
29905h20'06''REDON JeromeSEM[87] BESSINES SUR GARTEMPE ATHLETISME
30005h20'17''GRUYELLE SebastienV1M[63]
30105h20'29''HAAS SébastienSEM[95]
30205h20'45''GUERIN Sebastien henriSEM[31]
30305h20'56''QUINSON LaurentV1M[78] RUNNING ET MARATHON DE
30405h20'57''LEYDIER FranckV1M[97]
30505h21'17''COUVREUR OlivierSEM[45]
30605h22'11''ASSAILLY EricV1M[63]
30705h22'13''GILLES AurelienSEM[23]
30805h22'22''MARGIEWES SylvainSEM[63]
30905h22'41''PERROT EmmanuelV1M[35] CHU RENNES
31005h22'42''GÉRARD LaurentV1M[35] CHU RENNES
31105h22'57''BICHON SimonSEM[79]
31205h23'29''DINIS DanielaSEF[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
31305h23'58''DE ARAUJO MiguelSEM[44]
31405h24'09''GRENIER RomainSEM[69]
31505h24'11''DELESVAUX JohannSEM[63]
31605h24'34''COUSSON QwendolineSEF[86] AS VOUILLE 86 JOGGING
31705h24'35''COUSSON SébastienSEM[86] AS VOUILLE 86 JOGGING
31805h24'37''JOLY PierreV2M[63]
31905h24'45''BAPTISTA MarieV1F[63] ISSNAT LES MOUFLARDS
32005h25'01''LARTIGUE SebastienV1M[63] OMS PONTGIBAUD
32105h25'11''FRAISSEIX EmmanuelSEM[87]
32205h25'21''ARMAND EricV2M[46] CAHORS TRAIL
32305h25'22''ARMAND StéphaneV1M[47]
32405h25'34''CONORT FredericSEM[63] TRAIE RUNNER TEAM
32505h25'54''LATUS BenoitSEM[24] SPIRIDON PERIGORD POURPRE
32605h26'06''CARRIOT AnneV1F[87] BESSINES SUR GARTEMPE ATHLETISME
32705h26'35''PODEVIN JeromeV1M[45]
32805h26'41''GUILLEMAIN ThierryV2M[36]
32905h27'01''LAPORTE StephaneV1M[63]
33005h27'05''BOUCHIER ChristopheV1M[87] BESSINES SUR GARTEMPE ATHLETISME
33105h27'25''KUBACKI AlexandreSEM[63]
33205h27'26''ARCHIMBAUD CléliaSEF[63]
33305h27'28''DOUPEUX SéverinV1M[63]
33405h27'41''THORAVAL FabriceV1M[63]
33505h27'48''BERTRAND PatrickV1M[63]
33605h28'37''CANILLAS BrunoSEM[41]
33705h28'59''JAUDEAU DavidSEM[33] BARJOTS DES COTOS
33805h29'01''MAROT GaetanSEM[03]
33905h29'49''CHAZETTE SebastienV1M[63]
34005h29'51''SARTRE CyrilSEM[63]
34105h29'59''PESLIER HervéSEM[72]
34205h30'24''DUMONTANT Jean-baptisteSEM[23]
34305h30'35''CONFAIS ThierryV1M[82] TO BE SPORT
34405h30'47''BIRSKI Jean lucV1M[18]
34505h30'52''VINCENT RenaudV1M[85]
34605h30'55''GIRAULT EdouardV1M[27] CA EZY
34705h31'04''GABORIT FlorianESM[44] AR SUD LAC
34805h31'05''BLOND SamuelSEM[44]
34905h31'11''BOSQUAUX LionelV1M[63]
35005h31'14''PERRAUDIN Jean-francoisV2M[63] AS MONTFERRAND
35105h31'17''HERNOT LaurentV1M[03]
35205h31'20''BOUCAUD Marie-charlotteSEF[63]
35305h31'22''PACHECO AlexandreV1M[03]
35405h31'30''MARRET PatrickV2M[63]
35505h31'32''QUIDET AntoineSEM[45]
35605h31'43''LE GUAY SylvainSEM[63]
35705h32'11''BONDOUX RobinSEM[03]
35805h32'14''PENALVER BrunoV2M[03]
35905h32'15''BRIEST JonathanSEM[44]
36005h32'29''DUPANLOUP XavierV2M[35] COUREURS D'EXTREME
36105h32'31''PRADEL FlorentSEM[42]
36205h32'35''PILATE NoelV2M[27] SPORT NATURE
36305h32'40''GIACOMETTI PeggySEF[73] CAFA
36405h32'45''LAFON Jean louisV2M[15] RC ARPAJON
36505h32'50''CRUZEAU BrunoV1M[16]
36605h33'06''BOURGÈS LaurentV1M[19] CA BRIVE
36705h33'20''PERRICHON JocelynV1M[37] USRAC
36805h33'21''GUERTIN PhilippeV1M[37] US RENAUDINE ATHLE CROSS
36905h33'23''COURNIL Jean-pierreSEM[15]
37005h33'32''PORTUGUEZ LaurentV1M[37] TRIATHLON CLUB JOUE LES TOURS
37105h33'48''NONY GregoryV1M[19] TULLE ATHLÉTIQUE CLUB
37205h34'13''SAUBION EricV1M[19]
37305h34'14''DELMAS EricSEM[19] CAB
37405h34'18''LAGARD Pierre-yvesV2M[63] ACFA
37505h35'45''MORSCHEL Lean-marcV2M[63]
37605h35'53''LIBEAU ValérySEM[49]
37705h35'56''CAPELLI Jean-lucV2M[19]
37805h36'21''SERVOTTE AMOUROUX ChristelleSEF[53]
37905h36'52''BAPTISTA MarioV1M[24]
38005h36'53''CARNAZZA MarcV1M[24]
38105h37'03''BODIN BrunoV1M[18]
38205h37'16''COURTENS MichaelV1M[63]
38305h37'22''DEROUSSEAUX MurielSEF[66]
38405h37'24''TARTRY HenriV1M[63]
38505h37'31''LAUBIER VincentV1M[24] COCC
38605h37'56''MONTOUILLOUT YvesV1M[45]
38705h38'15''BASTHIER GuillaumeSEM[63]
38805h38'16''ANTONIO ChristianSEM[60]
38905h38'46''BOUYNEAU EricV1M[63]
39005h39'04''VANHULST DidierV1M[93]
39105h39'43''CHAUDER SolineSEF[63]
39205h40'01''BOURNAT ThierryV2M[03]
39305h40'19''BARBET OdetteV2F[15]
39405h40'32''ALLEMANDOU AurelienSEM[17] AURELUIEN ALLEMANDOU
39505h40'45''MADEHORS OlivierV1M[87]
39605h41'22''DAGOMER PhilippeV1M[86]
39705h41'25''RIBREAU FrédéricV1M[86]
39805h41'30''NOVAIS ThierryV1M[03]
39905h41'51''CARTON NoëlV2M[03]
40005h41'56''LAGAR Jean-pierreV2M[33] AVIA CLUB DE BORDEAUX
40105h42'55''DUBUIS CédricESM[63]
40205h43'15''PORET ChristianV2M[45] GIEN ATHLE MARATHON
40305h43'18''LEMÉE OlivierV1M[35] ASS CHU RENNES
40405h43'23''GUIGNARD JeromeV1M[45]
40505h44'35''HURTEVENT VincentSEM[69]
40605h45'50''MAZZELLA MatthieuV1M[63]
40705h47'12''LARERE DanielV3M[03]
40805h48'11''BRUNEL StephaneSEM[63]
40905h48'16''MICHEAUD NadegeV1F[16] JOGGEUR RUFFECOIS
41005h48'17''SUIRE ThierryV1M[16] JOGGEUR RUFFECOIS
41105h50'26''ROLLAND MickaelSEM[49] CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
41205h51'18''DUVEAU FredericV1M[78]
41305h51'19''GABIN HerveV1M[78]
41405h51'55''DA SILVA DavidSEM[77] MEGATRAIL
41505h52'48''COROLLEUR FrédéricV1M[73]
41605h53'15''LEGIGAN VincentV1M[27]
41705h53'16''TREDEZ GuillaumeSEM[27]
41805h54'14''JUGIE GuillaumeSEM[46]
41905h54'51''LALANDE JulienSEM[49]
42005h54'54''DEVAUX LaurentV1M[42]
42105h55'27''LECROQ StephaneV3M[03] COUREURS DES VIGNES
42205h57'20''BOYER PhilippeV3M[43]
42305h57'28''LEQUEUX FabriceSEM[49]
42405h57'29''VILLARD Jean claudeV1M[63]
42505h58'00''BERNARD BastienSEM[63] FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
42605h58'38''PICAVET PascalV1M[75]
42705h58'40''PHAN Chanh thongV1M[95] AS BOURSE
42806h00'18''FREMONT PascalV1M[35] CHU RENNES
42906h01'19''VIGE GeoffroyV1M[28] ACLAM
43006h01'47''BOISART CedricSEM[63]
43106h02'22''REGNAULD StephaneV1M[35] CHU RENNES
43206h02'25''CHOLLET Marie-claireSEF[94] AOCHARENTON
43306h02'33''CUZIN LaurentV1M[16]
43406h03'36''FAURE MichelV2M[63]
43506h04'14''GUILLOT Jean-matthieuSEM[34]
43606h05'55''QUIQUERET SylvieV1F[35] COUREURS D'EXTREME
43706h05'57''LARMET GaelleSEF[35] COUREURS D'EXTREME
43806h05'59''COUDRAY Jean-lucV2M[35] COUREURS D'EXTREME
43906h06'17''PRADEAU FredericV1M[87]
44006h07'34''ARAGNOU FranckV1M[77]
44106h07'43''PEIGNE AdrienSEM[63]
44206h07'54''HAXAIRE JérômeSEM[78] S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
44306h07'58''PLUVINAGE FrançoisSEM[78]
44406h08'13''FOSCHIA ChristopheV1M[49]
44506h08'19''GARINO JeromeSEM[63]
44606h08'35''KOBELCZUK BenjaminSEM[63]
44706h09'19''BONNOURIER AlainV2M[17]
44806h09'45''TROUDE RaphaelSEM[36] TEAM CCAP
44906h09'47''LE GRAND BrunoSEM[39]
45006h09'49''JEANNEAU NathanSEM[29]
45106h10'38''ROSSO PierreSEM[72]
45206h13'06''GUERIN AlainV2M[91] US PALAISEAU
45306h13'22''TIBI EricV1M[87]
45406h13'23''CHAUVAT Jean-philippeSEM[42] 4201RA
45506h13'49''FERRIE FredericSEM[63]
45606h14'17''VERRIEST ChrystelleV1M[03] COURIR A CUSSET
45706h14'40''PIQUERAS MathieuSEM[63]
45806h14'44''PEYSSON FredericV1M[63]
45906h19'21''PROUX DavidSEM[87]
46006h19'31''ROUQUIER CecileV1M[63] ISSNAT LES MOUFLARDS
46106h19'34''RIBEYRE VincentV2M[63] TEAM MOUFLARD
46206h19'35''PACHON KarineV1F[63] TEAM MOUFLARD
46306h20'54''IMBERY ChristianV1M[63]
46406h20'59''CHAUVEAU JonathanESM[44]
46506h21'25''FOURNIER DorianJUM[93]
46606h22'24''DAURAT PatrickV1M[42]
46706h24'07''COSTET Marie-héléneV1F[63]
46806h24'57''CHELTOWSKI ChristineV2F[19] YAC
46906h24'59''TEXEREAU StéphaneV2M[24]
47006h25'28''CARTIER NicolasSEM[63]
47106h25'30''CARTIER ArnaudSEM[69]
47206h28'44''BRIERE LaurentV1M[18] ASAB
47306h30'22''MORIN FlorenceV1M[36]
47406h32'13''NORIS GenevièveV1F[15] RUNNING CLUB ARPAJON
47506h32'15''NORIS PierreSEM[15] RUNNING CLUB ARPAJON
47606h34'29''HUMMEL BénédicteV1F[85]
47706h34'31''MARCHE VincentV1M[85]
47806h35'17''GOUNON YannickSEM[94]
47906h37'26''LHOUMEAU RémiSEM[17]
48006h39'25''RIOU FrançoisV1M[85]
48106h42'37''BOUCHER NicolasSEM[45]
48206h44'29''MANOEL Marie-pierreV1F[30]
48306h45'24''VANDROME RosalieSEF[45] COS BRGM
48406h49'07''RICHET GeraldSEM[03]
48506h49'30''GRANGER YannickSEM[87]
48606h50'22''BRISSAUD YannickV1M[87]
48706h52'14''HUMMEL AnneV1F[85]
48806h52'53''MARESCHAL YannSEF[33]
48906h56'10''FOURNIER MartialV2M[93]
49006h56'18''BERNARD DanielV3M[23] EA AUBUSSON
49106h56'42''ROCHE EmmanuelSEM[35]
49206h58'37''GAUDARD PatriceV2M[28] ACLAM
49307h07'36''POTTIER EmmanuelV1M[86]
49407h10'16''AMBRASINGHE BernardSEM[43]
49507h11'00''COLLOT FrancoiseV2F[63] ACFA
49607h23'50''JOURNOU OlivierSEM[24]
49707h26'19''CHAILLOU DelphineSEF[63]

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !