Classement de Trail des Sangliers 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Sangliers du 22/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h44'20''PERRIGNON ArnaudSEMDSA PONTARLIER / TEAM SPORT ET NEIGE
202h51'05''PIEGELIN RemiSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
303h02'52''BOTTON JorisSEMSKI CLUB DES ESSARTS
403h03'17''HAACK Jean-ChristopheSEM511 RT CSA
503h03'44''MARTIN Jean-MarcSEMTEAM INTERSPORT PONTARLIER
603h04'24''BONNET NicolasSEMCHAUX DES CROTENAY
703h05'27''MEIER ChristopheV1MSKI CLUB CHASSERON
803h06'54''MONNIER-BENOIT PhilippeSEMTEAM GPERF SPORT
903h07'43''CAILLAUD PierreSEMSAINT DIDIER
1003h09'56''JODON RobinSEMCSR PONTARLIER / AS LYON 1
1103h10'55''LIGIER SamuelSEMVILLERS-LE-LAC
1203h12'39''GEROME YannSEMCHAMONIX MONT BLANC
1303h14'03''PINNA EricV1MTOS
1403h14'17''FLEURY Jean-ChristopheV1MBONNETAGE
1503h16'42''LOUIS YvesV2MTEAM INTERSPORT BESANCON
1603h17'30''MONNIER-BENOIT SylvainSEMTEAM GPERF SPORT
1703h19'30''TISSOT ChristopheSEMMONTLEBON
1803h20'55''LEPAGE Jean-LucV2MPONTARLIER
1903h21'47''BOUIGES ChristopheV1MENDURANCE SHOP BESANCON
2003h21'54''GRANDIN HuguesSEMBESANCON
2103h21'54''CHOPARD LALLIER BenoitV1MSCVM MORTEAU
2203h25'50''LANQUETIN YvesSEMLONGEVILLES MONT D'OR
2303h26'34''BOUDAY IvanSEMSPORT ET CIMES
2403h27'14''MOLAS SebastienSEMPMT - TEAM RAIDLIGHT
2503h27'37''BROUILLET FanchonSEFMONTFLOVIN
2603h27'38''PATTON RegisSEMMONTFLOVIN
2703h28'47''RONSIN DenisV1MRECULFOZ
2803h29'51''GOY FranckV1MSAPEURS POMPIERS DE PONTARLIER
2903h30'09''SOCIE MartialV1MVAUCLUSE
3003h30'13''JACQUES VincentV1MDOYE
3103h32'01''RIGOLLOT PascalSEMTEAM INTERSPORT VESOUL
3203h32'45''LAB RomaricSEMDAMPRICHARD
3303h33'35''SHERPA SangeSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
3403h34'33''BAUDOUIN CyrilV1MCRAVANCHE
3503h35'08''ROY StephanieSEFSPORT ET NEIGE
3603h35'10''JACQUOT RomualdSEMSKI CLUB DAMPRICHARD FOURNET
3703h36'19''GALOO LaurentV1MBESANCON
3803h36'42''TIRANZONI VincentV1MSKICLUB GRANGES NARBOZ STE COLOMBE
3903h36'44''CHABOD ChristopherSEMSPORT ET NEIGE
4003h37'36''HUMBERT BenoitV1MCHASNANS
4103h37'56''JACQUIN DavidV1MBAUME LES DAMES
4203h38'06''BAVEREL BriceSEMESSS MONTBENOIT
4303h38'36''MARGUET NicolasSEMSKI CLUB GRANGES SAINT COLOMBE
4403h39'04''BATICLE QuentinSEMCN PONTARLIER
4503h40'14''TERRILLON AlexandreSEMCHATILLON-LE-DUC
4603h41'11''BRUCHON YoannSEMCHAPELLE D'HUIN
4703h41'37''CHERVET RomainSEMTEAM INTERSPORT VESOUL
4803h41'37''LEROY AntoineSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
4903h43'17''PABISIAK LaurentV1MASPTT BELFORT TRAIL/TSN
5003h43'24''MOUROT JulienSEMSAINTE COLOMBE
5103h43'31''CHEVAL DavidSEMLE RUSSEY
5203h43'32''GUILLAME LoicSEMDURNES
5303h43'54''VILBERT FabienV1MTEAM SPORT ET NEIGE
5403h44'32''BADOZ MarcSEMBESANCON
5503h45'25''RENUCCI LawrenceV1MPAYS DE MONTBÉLIARD TRAIL
5603h45'35''AUBRY JohanSEMDAMPRICHARD
5703h46'06''BONIN CharlesV2MASPTT BELFORT TRAIL
5803h46'09''AVOSCAN PhilippeV1MVESOUL
5903h46'40''MULLER AlexisSEMETALANS
6003h47'25''JOZ-ROLAND StephaneSEMGSMP 39
6103h47'26''CAILLER RobertV2MEJCA SALINS
6203h47'46''CRESPI PhilippeV1MTRIATHLON
6303h48'20''JACOULET MaximeSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
6403h48'48''FAIVRE HerveV1MLA CLUSE ET MIJOUX
6503h48'48''MAUGAIN FabriceV1MCHAPELLE D'HUIN
6603h50'27''LIMACHER EricV1MNAISEY LES GRANGES
6703h50'41''MAHON PierreV1MCUBRIAL
6803h51'07''DUBOIS LaurentV1MMENTOR SKI TEAM
6903h51'21''BRIOTET FranckV1MBESANÇON
7003h51'27''DUMANS FabriceSEMCN PONTARLIER TRIATHLON
7103h51'43''CHATELAIN LionelV1MBESANCON
7203h52'36''GRIESMAR PhilemonSEMMARIN
7303h52'36''VUILLET RomainSEMBELLEFONTAINE
7403h53'08''DELVAL RomualdSEMPONTARLIER
7503h53'11''BERNARD JulienSEMMISEREY SALINES
7603h53'14''CURTY StephanieSEFTRAIL CLUB VAL DE LOUE
7703h53'17''DELAMARRE PierreSEMCHAUDEFONTAINE
7803h54'05''GROBON DominiqueV1MLES HOPITAUX VIEUX
7903h54'29''EVROUX ChristopheV1MLAJOUX
8003h54'33''DONNET CharlesSEMBESANCON
8103h54'35''NICOD ElianSEMSKI CLUB DAMPRICHARD
8203h55'21''DE BECQUINCOURT GontranSEMSAINT JULIEN EN GENEVOIS
8303h55'40''DELVAL FranckSEMLES HOPITAUX NEUFS
8403h55'55''PETIT LudovicSEMROULANS
8503h55'55''TRAMUT Jean-BaptisteV1MBATTENANS LES MINES
8603h55'58''BLANDIN GuillaumeSEMBESANCON
8703h56'01''MARTINEAU CedricSEMASSOCIATION SPORTIVE AGENCE DE L'EAU
8803h56'07''BORDET MaximeV1MPONTARLIER
8903h57'02''BOULICOT FrancoisSEMTHISE
9003h57'11''GIBOULET FredSEMLES GIB'S !
9103h57'20''MORAS RaphaelSEMDROUE SUR DROUETTE
9203h57'20''BIENAIME AlexSEMBESANCON TRIATHLON
9303h58'23''MARGUET JohnV1MSAPEURS POMPIERS DE PONTARLIER
9403h58'55''PARRIAUX DominiqueV2MGRANGES-NARBOZ
9503h59'31''MILLEREAU BenjaminSEMVAUX ET CHANTEGRUE
9603h59'34''BARRET ThierrySEMMANCENANS LIZERNE
9703h59'52''DÉLÈZE YannSEMLA CHAUX-DE-FONDS
9804h00'21''LESPINASSE LaurentV1MGIROMAGNY
9904h00'25''FERREUX PascalV2MCHAUX DU DOMBIEF
10004h00'28''PATTON PierreSEMBEAUMONT
10104h00'34''GAUTHIER FredericV1MNANCRAY
10204h00'53''GHISLANDI XavierSEMPONTARLIER
10304h00'59''BONNEAUD EricV2MDSA SAINT VIT
10404h00'59''COELO BenoitV1MDSA ST VIT
10504h01'21''GIRARDET Jean MichelV1MSAULES
10604h01'53''THA OlivierV1MLE VALDAHON
10704h02'13''MICHEL JulienSEMVALDAHON
10804h02'52''BARRET FabienV1MGOUX LES USIERS
10904h02'54''RACINE NicolasSEMCHATILLON GUYOTTE
11004h03'27''ANDRE MichelV1MBOXE FRANÇAISE VESOUL
11104h03'28''FARINA RodrigueSEMPONTARLIER
11204h04'06''BANDIERA Francois-XavierV1MVUILLECIN
11304h04'32''PECH RobertV1MBESANÇON
11404h04'38''BOILLOT LaurentV1MCNP TRIATHLON PONTARLIER
11504h04'57''JOUANNEAU SebastienV1MBAUME LES DAMES
11604h06'30''BELOUD LionelSEMJOUGNE
11704h06'37''WULSTECKE PierreSEMBILLECUL
11804h06'55''MAILLAT LucSEMPONTARLIER
11904h07'23''BASSAN HerveV1MDOMMARTIN LES CUISEAUX
12004h08'00''AUBRY MatthieuSEMPONTARLIER
12104h08'42''AKKAYA ErdoganV2MEJCA SALINS
12204h08'54''COULET MichelV3MBESANCON
12304h09'08''BOURDENET HerveV1MBESANCON
12404h09'21''MILANESI FabriceV3MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
12504h09'22''REGAZZONI StephaneV1MST MAURICE DE GOURDANS
12604h09'31''LOUVRIER CharlineSEFCHAUX DES CROTENAY
12704h10'06''MORET ES JEAN GillesSEMBOIS D'AMONT
12804h10'46''LAMBEY ThomasSEMBESANCON
12904h11'40''RODRIGUES CedricSEMMORTEAU
13004h12'43''BAUD Jean-MichelV1MBOUVERANS
13104h13'08''CRETIN DenisV2MBAVANS
13204h13'20''CASSARD ChristelleV1FCLUB DE TRIATHLON DE PONTARLIER
13304h13'23''CHOPARD ChristianSEMMONT DE LAVAL
13404h13'55''HUOT-MARCHAND JeromeV1MLEVIER
13504h15'17''LAVRUT QuentinSEMBESANCON BASEBALL
13604h15'27''HODZIC MirzaSEMTEAM SAUVAGE
13704h16'06''BILLOD MOREL RegisV1MTEAM RAIDLIGHT
13804h17'01''FRANCHI DominiqueV1MLE PUY
13904h18'03''CARRAZ YvesV3MBESANCON
14004h19'07''VOIRIN CedricSEMCHÂTILLON LE DUC
14104h20'21''TABOURET ChristopheV1MDOMMARTIN LES CUISEAUX
14204h20'32''BRISEBARD StephaneV1MLES ECORCES
14304h20'56''VOYEZ BernardV3MPIREY CYCLOTOURISME
14404h22'38''CURTY SimonSEMTRAIL CLUB VAL DE LOUE
14504h23'23''DEHAIS CoralieSEFLISON SPORT NATURE
14604h24'27''BRISTEL NancyV1FTRI TEAM LUTRY
14704h24'46''HUBY YannSEMSKI CLUB DES FOURGS
14804h25'05''PELLETERET MichelV2MASPTT BELFORT TRAIL
14904h25'15''MEYNIER RaphaelSEMCRAN GEVRIER
15004h26'03''BOURCET LaurentSEMBESANCON
15104h26'17''CLAUDET CharlesSEMSAPEUR POMPIER MORTEAU
15204h27'02''CHAFFANJON EtienneV1MPONTARLIER
15304h27'07''BOBILLIER PascalV1MT-R-T ATHLÉTISME MONTHEY
15404h27'22''KHARCHI MyriamSEFMONT SOUS VAUDREY
15504h27'22''DAROS OlivierV1MMONT SOUS VAUDREY
15604h29'08''SALVI EricV1MLA CLUSE ET MIJOUX
15704h29'12''AMIOTTE ElenSEFLES COMBES
15804h29'13''JOINEAU Jean-ClaudeV1MASPTT BELFORT TRAIL
15904h30'25''POIRRIER PhilippeV1MPONTARLIER
16004h30'36''CLAUDET HerveV2MLA RIVIERE DRUGEON
16104h30'36''MATHIEU CyrilleV1MCHAUX DU DOMBIEF
16204h32'55''ARNAUD SeverineV1FLES ESSES
16304h33'26''GABRIELI MichaelSEMFRANOIS
16404h34'30''LOUVRIER JulienSEMBESANCON
16504h34'37''GALMICHE StephaneSEMBESANCON
16604h35'21''TSCHANTRE NicolasV1MVENNANS
16704h36'04''LAFFELY SylvainV1MPONTARLIER
16804h36'33''MERCIER LaurentV1MVO3 MAX HAUT JURA
16904h36'36''LOMBARD ChristopheV1MBELFORT MARATHON
17004h36'51''MARECHAL ClaudeV3MGIEN ATHLE MARATHON
17104h36'51''CHERIN BrunoV1MPONTARLIER TRIATHLON
17204h38'11''RIBEIRO JosephV1MTEAM LUNA BONG
17304h39'11''BOILLON DamienSEMLE RUSSEY
17404h40'18''BOURGON SylvainV1MDOLE
17504h41'31''BLONDEAU Jean-PhilippeSEMTEAM ATM FRANCE
17604h41'34''GAUDINOT DamienSEMLA CLUSE ET MIJOUX
17704h43'00''PUGEAUT EricV1MPOLIGNY
17804h45'30''MAHON LaurenceV1FCUBRIAL
17904h46'49''JULLIARD NellyV2FEPENOY
18004h46'54''EVERS JimmySEMLES TICHODROMES
18104h47'20''ANDREZ CharlesSEMTRIATHLON PONTARLIER
18204h48'28''FAIVRE StephaneV1MOLYMPIC MONT D'OR
18304h49'14''GRISARD ChristianV2MSALINS LES BAINS
18404h50'14''BELET AlineSEFASSOCIATION SPORTIVE AGENCE DE L'EAU
18504h50'49''POUZOL MichelV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
18604h50'53''CHAPATTE SebastienSEMSARRAGEOIS
18704h51'18''TISSIER EricV2MTHISE
18804h53'49''GIBOULET CaroleSEFLES GIB'S !
18904h54'20''ANDRE EmmanuelV1MDOLE
19004h54'20''SUBERT EricSEMBESANCON
19104h54'42''LONCHAMPT JocelyneSEFO'JURA
19204h54'45''METILLON AlainV1MMULHOUSE
19304h55'21''VACELET ArnaudSEMCUVIER
19404h56'34''BERGEROT ChristopheV1MBESANCON
19504h56'52''GAY PatriciaV1FDOUBS
19604h57'11''VIOLET DidierV1MCHEMAUDIN
19704h58'44''LIONETON GillesV2MC O CLAIRVAUX
19804h59'06''UELLIGGER GabrielV1MCOUVET
19904h59'17''JUWA AndreV2MDESANDANS
20004h59'20''MOREL MarcV2MBESANÇON
20105h00'28''JEANPETIT EricV1MESSERT
20205h00'43''JEANMONNOT VirginieV1FLES GRANGES NARBOZ
20305h00'55''MATHIEU PascalV2MSAUVERNY
20405h01'18''JOLY Jean-FrancoisV1MLE RUSSEY
20505h01'20''ROCHET-BLANC GeraldV2MLES CHAUFFE LA SEMELLE
20605h01'21''ROCHET BLANC EmmanuelleV1FLES CHAUFFE LA SEMELLE
20705h01'24''DURBEC EricV1MMONACO
20805h01'32''PERRET PatriciaV1FCOURS TOUT DOUBS
20905h01'40''BRESSY Jean-FrancoisV1MLES FINS
21005h01'49''LACHIA FrancineV2FSLAVIGNEROT
21105h02'02''BOURDENET SamuelSEMTEAM RAIDLIGHT
21205h13'51''DALOZ VanessaSEFDOMPIERRE SUR MONT
21305h14'56''CHEVROLET-BORDET AnneV1FNOIDANS LE FERROUX
21405h15'09''GUENEGAN OlivierSEMGAILLARD
21505h16'16''LAURENT CyrilleSEMJURA VERTICAL
21605h18'21''PISACRETA NadineV2FBOREY
21705h19'26''CLERC BenedicteV1FVARENNES SAINT SAUVEUR
21805h20'34''LEJEUNE VirginieV1FSPORT ET CIMES LEVIER
21905h24'33''DOISNE DidierV2MGIEN ATHLE MARATHON
22005h26'39''MOUCHOT AlexiaSEFNOIDANS LE FERROUX
22105h26'40''METILLON PhilippeV1MREYRIEUX
22205h31'27''MARTIN-CHAVE OlivierSEMPONTARLIER
22305h35'18''CHABOD Jean-ClaudeV2MGILLEY
22405h40'27''GROSSIORD FrancoiseV2FRCHJM
22505h41'38''ALLEMANN EmmanuelleV1FASPTT BELFORT TRAIL
22605h42'04''CHOQUET AlainV1MMALBUISSON
22705h43'04''PINCEMIN HeleneV3FVAL DE LOUE
22805h44'27''DALOZ RobertV4MDOMPIERRE SUR MONT
22905h58'42''SERRANO Jean MichelV1MDOLE
23006h08'42''PORTEHAULT BernardV3MARC ET SENAN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !