Classement de Marathon des Causses 2013

Voir la fiche de la course : Marathon des Causses du 26/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h03'10''MEYSSAT manuSEMTEAM ASICS TRAIL
203h09'40''DE PAEPE romualdSEMEFSRA
303h13'29''ZANESI matthieuSEMESCLOPS D'AZUN
403h15'47''PASERO mikaelSEML ISLE D ABEAU CEDEX
503h16'41''GUIBERT augustinSEMTEAM RAIDLIGHT
603h18'33''NABIAS fabienSEMTEAM SALOMON
703h18'54''BOUTET benoitSEM6° REGIMENT DU GENIE D'ANGERS
803h23'43''DALBAN MOREYNAS clovisSEMTEAM ADIDAS
903h25'32''GIGON aymericSEMINTREPIDE ANGERS
1003h26'22''MARQUIS laurentSEMAVIGNON
1103h27'48''LAFAYE celineSEFTEAM SCOTT
1203h27'54''LAVILLE alexandreSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
1303h30'50''JEROME fredericV1MFAC ANDREZIEUX
1403h31'48''ALLONGUE romainSEMMARSEILLE
1503h32'52''EL OUARTI karimV1MBEAUCOUZE
1603h32'55''LALOUE guillaumeSEMTOULOUSE
1703h34'16''BOURDET maximeSEMUA CARPENTRAS
1803h35'57''CHOVET aymericSEMNEVERS
1903h36'08''WEBER marcelSEMCA BALMA
2003h38'39''ETCHEVERRY mikaelSEMITXASSOU
2103h39'33''VERGNAUD olivierV1MRORTHAIS
2203h40'14''BUSSEUIL gwenaëlSEMBORDEAUX
2303h40'33''CAZELLES julienSEMLARCHE
2403h41'31''VERLAGUET guillaumeSEMTOULOUSE
2503h42'32''FONTAN nicolasSEMCRESSENSAC
2603h42'59''URLACHER olivierSEMNEVERS
2703h49'57''LAFFARGUE fabriceSEMST JEAN
2803h50'29''BEGOC aurelienSEMJUVIGNAC
2903h50'38''CHAACHOUI hamidV1MTOULOUSE
3003h50'38''GOULIN emmanuelV2MHENOUVILLE
3103h51'39''ROPTIN davidSEMAURIGNAC
3203h52'56''CUSSOT sissiSEFTEAM ASICS TRAIL
3303h52'57''PANN rolandV1MCHASTEAUX
3403h54'53''LACOMBE jeromeV1MTOULOUSE
3503h55'00''PRINGAULT felixSEMPERIGUEUX
3603h55'06''DONGUY lionelV1MTREFFORT-CUISIAT
3703h55'59''GIGON magaliV1FINTREPIDE ANGERS
3803h56'19''GUILLAMET olivierV1MSABLE TRIATHLON
3903h56'22''LORENZO philippeV2MTAILLEFER TRAIL TEAM
4003h56'41''GASPARIAU pierreSEMPAU
4103h57'08''WIBLE martinSEMFONTENAY EN PARISIS
4203h57'35''COUSINIE mathieuSEMTOULOUSE
4303h57'45''BOYER nicolasSEMPAU
4403h57'57''THEVENET armandSEMROUILLE
4503h57'57''ORSINI françoisV1MMASSY
4603h58'12''GIBAUD antonySEMPERIGUEUX
4703h58'36''TRIVEL beatriceV1FYSSINGEAUX
4803h58'36''SOUILLIART julienSEMIGNY
4903h58'37''LOISEAU jean-michelSEMNEUVY SUR BARANGEON
5003h59'10''SICRE julienSEMASSON
5103h59'22''MOREAU cyrilSEM6° REGIMENT DU GENIE D'ANGERS
5204h01'13''JOHAN benjaminSEMSANDILLON
5304h02'28''BERNASCONI fabriceV1MFONT ROMEU
5404h02'32''GAY julienSEMLES BOURRINS DU MIDI
5504h04'06''FRECHE sylvainSEMLANOUX
5604h04'34''GRENET pascalV1MCEYRAT
5704h04'38''WITASSE ludovickSEMMONTLUCON
5804h05'13''FOURNET remySEMEAUZE
5904h05'36''RABEC vincentSEMALEX
6004h05'47''DAS DORES jeromeSEMMEDI X-TREM
6104h06'32''SCHUSTER philippeV2MAIRBUS RUNNING
6204h06'34''GIRAUD xavierSEMUSMA
6304h06'35''DEUMIER fredericSEM
6404h06'37''CORFA bernardV1MST SEBASTIEN SUR LOIRE
6504h07'31''THIBAULT ludovicV1MANGERS
6604h07'56''CRENN danieleV2FVERSAILLES
6704h08'10''PRIGENT simonSEMUA SOCIETE GENERALE
6804h08'30''GALLEYRAND cecileSEFLA VILLEDIEU DU TEMPLE
6904h08'38''MOREAU julienSEMLACS
7004h09'25''BERTHIER sebastienV1MDOL DE BRETAGNE
7104h09'32''DELAHOCHE gregorySEMPARIS
7204h09'46''GABLIER julienSEMST PIERRE DES CORPS
7304h10'02''ROSTOLLAN gillesV1MNON
7404h10'17''FABRE gerardV1MFABREGUES
7504h10'33''FABING danielSEMLES BOURRINS DU MIDI
7604h10'33''VAUTIER franckV1MLES BOURRINS DU MIDI
7704h10'50''PERSELLO laurentV1MCOMBAS
7804h13'02''GRY nicolasSEMCAN SARREGUEMINES
7904h13'10''HERVE julienSEMLUXEMBOURG
8004h13'21''DOULE claireSEFMONTREAL
8104h13'42''SOYEZ julieSEFCALAIS
8204h14'26''MOREL laurentV1MLA CHAPELLE DE LA TOUR
8304h15'16''DUREDON claudeV2MMEHUN SUR YEVRE
8404h15'21''FOURNET yanikSEMÉAUZE
8504h15'21''COGNARD nicolasSEMSTMICROELECTRONICS
8604h15'30''BABIN stephaneSEMSALMIECH
8704h16'01''GUILLOU jeromeV1MFONTENAY SOUS BOIS
8804h16'02''POEZEVARA philippeV1MTEAM NISSAN ST BRIEUC
8904h16'11''TESSIER nicolasESMLONGJUMEAU
9004h16'14''BERAIL alexandreSEMCPL PRIMAUBE
9104h16'19''COSTECALDE yannickSEMLA CANOURGUE
9204h16'30''CHATAIGNER richardSEMINTREPIDE ANGERS
9304h16'32''CAMPION brunoV2MLA CABANASSE
9404h16'41''LE PAIRE nicolasSEMMELUN
9504h17'22''MEUNIER thibaudESMMILLAU
9604h17'34''FAVERJON philippeV1MST MAURICE EN GOURGOIS
9704h17'53''GIRARD gregorySEMDRUMETTAZ-CLARAFOND
9804h17'53''JOSIEN lucieSEFMONTPELLIER
9904h17'54''ARGOUARCH loicSEMPOMPERTUZAT
10004h18'58''CABANNE thierryV2MPONTACQ
10104h20'31''SOUILLIART thibautESMSAINT-RÉMY
10204h21'29''CLOAREC damienV1MBAGNEUX
10304h21'34''DAVY corentinSEMBAUGÉ
10404h21'41''DONNAT fredericSEMCLERMONT-FERRAND
10504h22'24''PERRIGAULT mickaelSEMST OUEN LA ROUERIE
10604h22'40''GRENOUILLET thierryV1MMONCE EN BELIN
10704h22'43''CAMPION regisSEMRAID FS
10804h23'01''FALETTI jean paulV1MCOURS
10904h23'02''JOUVANCE stephaneSEMTEAM NEW BALANCE
11004h23'18''VIDAL ericV1MPONT DE L'ARN
11104h23'33''LAINÉ olivierSEMARMENTIERES
11204h23'46''PONCHON benoitV1MARLES
11304h23'50''SIDANER xavierV1MBOULOGNE BILLANCOURT
11404h24'03''PANOUILLÈRES nicolasSEMINTREPIDE ANGERS
11504h24'14''MALVEZIN davidSEMSAINT - CONSTANT
11604h24'16''MAGNE gerardV2MCLERMONT-FERRAND
11704h24'30''BLOEM xavierV1MTEAM TECNICA
11804h24'33''SEGUY nicolasSEMLIMOGES
11904h24'47''RATIGNER philippeSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
12004h24'48''LAVISSE paul-henrySEMBORDEAUX
12104h25'58''GRUDET dimitriSEMGIVRES DE NAY
12204h25'59''HAUVILLE anne-sophieSEFGIVRES DE NAY
12304h26'03''BERTON cyrilleSEMVILLEMOISSON SUR ORGE
12404h26'24''RICHE anneV1FLE CONQUET
12504h27'07''VALETTE romainSEMTOULOUSE
12604h27'16''RUIZ nicolasV1MRAPHÈLE LES ARLES
12704h27'28''MOLLOY stephenSEMVILLEURBANNE
12804h27'51''LARROQUE aurelienSEMDOAZON
12904h27'51''ANDRON jean christopheSEMPAU
13004h28'30''DUTARTE christianV1MLE BASTIT
13104h28'30''SAUVADET ericV2MBRENAT
13204h28'31''VARINOT damienSEMSAINT-GERMAIN DU PUCH
13304h28'58''OLIVIER pelagieSEFTEAM ATLAS ENDURANCE SHOP RENN
13404h29'03''HIVERT joevinSEMCHATEAUROUX
13504h29'19''LIGER julienSEMSMARVES
13604h29'19''LEBORGNE cyrilleSEMCORSL RENAULT LARDY
13704h29'22''MADONIA wylfriedSEMMARGUERITTES
13804h29'59''CHEYLAN stephaneV1MVELLERON
13904h30'11''CHOQUET remiV1MMONTPELLIER
14004h30'34''CAMON alexandreSEMBAZAS
14104h31'03''MUCKLOW duns-scotSEMCHAMPDOTRE
14204h31'04''BRUNOT PHILIPPOT michaelSEMSAINT LEGER TRIEY
14304h31'10''COURET richardSEMBOUFFEMONT
14404h31'17''VIDAUD romainSEMMEYZIEU
14504h32'21''DOHIN marieSEFCAEN
14604h32'27''CARCEL valentinSEMCHARANTONNAY
14704h32'51''ROUGIER fredericSEMLÈGE CAP FERRET
14804h32'55''MAQUINGHEN christopheSEMST-MARTIN-BOULOGNE
14904h33'11''VICLIN gaelSEMMAGNY-LES-HAMEAUX
15004h33'43''AREGAY marcSEMBOEIL-BEZING
15104h33'43''CAMPS flavienSEMGIVRES DE NAY
15204h34'08''REY philippeSEMMISÉRIEUX
15304h34'43''ROUGÉ franckV1MTEAM NISSAN ST BRIEUC
15404h34'48''TOUNKARA michaelV1MMONTPELLIER
15504h35'06''PIGNOL christopheV1MLEZIGNEUX
15604h35'32''ROUS gaëtanSEMFOISSAC
15704h36'14''BESSETTES vincentSEMONET LE CHATEAU
15804h36'18''BERGER philippeV1MSAINT-PIERRE DE CHANDIEU
15904h36'22''LE BIHAN pabloSEMSCAER
16004h36'26''SCHUSTER cedricSEMAIRBUS RUNNING
16104h36'49''PONTAL jordanJUMFONS
16204h36'57''PILUDU louis-pierreSEMUAGRUNNING
16304h37'07''JACQUOT jean-charlesV1MLMOUPIANTRINATURE
16404h38'11''LEYDER remiSEMEYGUIÈRES
16504h39'03''CHABRILLAT christopheSEMBRENAT
16604h39'05''MARTIN romainSEMSOLEYMIEU
16704h39'06''DELAHAYE arnaudSEMROMAIN
16804h39'16''GAUTELIER laurentV1MLE MANS
16904h39'57''REYNAUD thierrySEMLE CANNET
17004h40'42''ESCOUTE baptisteSEMNAY
17104h40'47''DIVERS thomasSEMSAINT ETIENNE
17204h40'54''AVOND sylvainSEMCALOIRE
17304h41'03''BLASZCZYNSKI vincentV2MSC CHATEAURENARD
17404h41'06''ASFAUX stephaneSEMMAURS
17504h41'08''DIMANCHE mickaelSEMMONTPELLIER
17604h41'09''SERIN nicolasSEMMURAT
17704h41'15''CAPELLE philippeSEMONET LE CHATEAU
17804h41'21''DUCKMAN didierV1MESPRIT DES ELFES
17904h41'21''GISS francisV1MREICHSFELD
18004h41'23''TOURRAINE simonSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
18104h41'27''BE jocelynV1MLANDES-LE-GAULOIS
18204h41'27''MANDEREAU philippeV2MLANDES LE GAULOIS
18304h41'32''JURE marcV2MST ROME DE TARN
18404h41'36''DAHLEM dominiqueV1MCAN SARREGUEMINES
18504h41'38''GALLOIS cyrilSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
18604h41'54''LE DREAU yannickV1MQUEBRIAC
18704h41'57''LAVIS kathlyneSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
18804h42'01''MAGOIS francisV2MAS L EQUIPE
18904h43'02''TEIXEIRA georgesV1MMEREAU
19004h43'17''DAUM aurelieSEFTEAM TERRE RUNNING RONHILL
19104h43'28''DEMANECHE fredericSEMAJACCIO
19204h43'39''BASSEREAU christelleSEFRUEIL MALMAISON
19304h43'49''DINET gillesV2MCLENAY
19404h43'55''GUYOT romainSEMLYON
19504h43'55''BRIN baptisteSEMRODEZ
19604h44'01''DURAND reneV3MTRAUSSE
19704h44'04''SEGURA davidV1MPERPIGNAN
19804h44'05''ORHAN valerieSEFTEAM NISSAN ST BRIEUC
19904h44'13''AVOND lionelV1MAVEIZIEUX
20004h45'00''PLANET emmanuelV1MASPTT COMPIEGNE
20104h45'08''PEZON borisSEMMILLAU
20204h45'24''BEGON jeromeSEMSTMICROELECTRONICS
20304h45'38''ESTEVES michelV1MPARIS
20404h45'44''SABIN ericV1MSAINT GEORGES SUR LOIRE
20504h45'48''GIUSTRANTI brunoV1MPECHBUSQUE
20604h46'02''ASTOUL christopheSEMFLAGNAC
20704h46'03''CARVALHO alvaroV1MLABEGE
20804h46'03''TOANEN denisV1MGUIPAVAS
20904h46'31''BELKAID lahoiriV1MCHATEAURENARD
21004h46'35''JOURNET jeromeV1MONTEX
21104h46'37''MEUDEC yoanSEMTEAM SIGVARIS TRAIL
21204h46'50''MAILLOCHEAU mikaelV1M6° REGIMENT DU GENIE D'ANGERS
21304h46'55''CHAUVIRÉ marionSEFVALMOREL
21404h46'55''MOTTET françoisV1MALBI
21504h47'00''BARON patrickV1MRORTHAIS
21604h47'06''BOUSCAUD gaelV1MMONTESQUIEU
21704h47'13''CESBRON yohannSEMAMICALE SP CHOLET
21804h47'13''GRENET freddyV1MAMICALE SP CHOLET
21904h47'15''GOULIN nathalieV1FHENOUVILLE
22004h47'19''GARNIER charlesSEMCOULANGES LES NEVERS
22104h47'25''CORTADA ludovicSEMCHÂTEAUDUN
22204h47'31''POMMIES romainSEMBENEJACQ
22304h47'33''PARDON mathieuSEMTEAM DOUZALEUR
22404h47'33''PASSERAT nansSEMVARILHES
22504h47'34''DABANCENS francisV2MGIVRES DE NAY
22604h47'34''RODDE willyV1MLE RHEU
22704h47'44''PIRIOU stephanieSEFBONDOUFLE
22804h47'48''CHABERT olivierV1MCAP SAUMUROIS
22904h48'00''BAY julienSEMPHOENIX 43
23004h48'04''RAISON davidSEMRENNES
23104h48'04''MARQUET sylvainSEMBAILLARGUES
23204h48'22''MOESSARD jean paulV2MMARZAN
23304h48'44''GAUTHERON fabienSEMST-APOLLINAIRE
23404h49'26''CHOUVY carolineSEFXTTR 63
23504h49'56''HEMON charles-edouardSEMBRUNOY
23604h50'00''VIDAL jacquesV1MPERPIGNAN
23704h50'10''ALIBERT sebastienSEMST COME ET MARUEJOLS
23804h50'21''GACOIN florianSEMTOULOUSE
23904h50'27''PEGE frederiqueSEFLA CHAPELLE
24004h50'30''DENOYELLE renaudV1MCHAMPEAUX
24104h50'38''LAUNAY davidSEMANGERS
24204h50'52''GUILLAMET celineSEFSABLE TRIATHLON
24304h51'09''DUCHAINE alexandreSEMBEAUMONT
24404h51'44''ROUZINEAU davidSEMMONTGISARD
24504h53'07''CARTANA jeremySEMTOULOUSE
24604h53'10''RAOULT marcV2MTRELAZE
24704h53'31''ROCHE christopheV1MFONS
24804h53'33''COLLOMB pascalV1MAUBENAS
24904h53'35''DELANNOY paxkalSEMCAMBO LES BAINS
25004h53'40''AUBREE edithV1FROYAN
25104h53'47''MONTECH cedricV1MVERDUN LAURAGAIS
25204h54'12''RENAUT ericV1MLES BOURRINS DU MIDI
25304h54'19''HENNEQUIN jean-fabienSEMTEAM DOUZALEUR
25404h54'32''IZAAC jean marieSEMMOURENX
25504h54'37''MIOT sylvainSEMLYON
25604h54'46''ANDRÉ D'ANHOFFRE étienneESMBRIE COMTE ROBERT
25704h54'52''FIEVRE alainV1MRORTHAIS
25804h54'52''COURILLEAU patrickV1MRORTHAIS
25904h54'52''YOUX stephaneV1MRORTHAIS
26004h54'55''CHEVREUIL sebastienSEMLE GRAND PRESSIGNY
26104h54'58''SÉHANS herveSEMMAZERES COURSE PEDESTRE
26204h55'07''FAYEMENDY nicolasSEMLIMOGES
26304h55'08''PELLEGRINI pierreSEMTOULOUSE
26404h55'13''BAUDOUIN jeromeV1MCRANCEY
26504h55'25''MASSON madeleineV2FUSBAIN DE BRETAGNE
26604h55'35''BOURGEON jean baptisteSEMBORDEAUX
26704h55'36''FONTANIEU blaiseV2MANGERVILLIERS
26804h55'38''LIEUDENOT laurentSEMSAINT CYR SUR MER
26904h56'18''JAMES guillaumeSEMLOUPIAN TRI NATURE
27004h56'22''CASTERA laurentSEMTOURNEFEUILLE
27104h56'27''OLERON pascalV2MMONTAUBAN DE BRETAGNE
27204h56'30''NICOLAS loicSEMLA GARENNE COLOMBES
27304h56'30''ROBIN gaelleV1FLYON
27404h56'31''DAUNIZEAU richardV1MLYON
27504h56'41''ROSSIGNOL olivierSEMCELLETTES
27604h56'56''GEIGER sandrineSEFCHATEAURENARD
27704h57'08''VIDALENC ericSEMLA MADELEINE
27804h57'28''BEAU vincentV1MTEAM NISSAN ST BRIEUC
27904h57'33''FOURNES benoitV1MCASTELNAUDARY
28004h57'37''SOULIÉ cedricSEMLYON
28104h57'45''CAYEUX yonieSEMSAINT-THOMAS
28204h58'11''GOMBERT franckSEMSÈVRES
28304h58'37''SOUDY jonathanSEM6° REGIMENT DU GENIE D'ANGERS
28404h58'52''DANES christopheV1MVILLEFRANCHE DE LAURAGAIS
28504h59'02''DARBLADE brunoV1MRUEIL MALMAISON
28604h59'07''BAIZE stephaneV1MCHÂTILLON
28704h59'22''POIRIER julienSEMMALAKOFF
28804h59'24''BERTOLLE stephaneSEMCOMPIEGNE
28904h59'24''DE GUIO benoitSEMASPTT COMPIEGNE
29004h59'24''BON stephaneSEMVIENNE
29104h59'43''BIRAC julienSEMST JEAN D'ILLAC
29205h00'47''LASNIER cyrilleV1MMORESTEL
29305h00'55''CHABRIER fredericV1MBRIVE
29405h01'02''ANZOLA brunoV1ML'ISLE JOURDAIN
29505h01'08''LAMBERT xavierV1MCASTRES
29605h01'37''DELRANC thierryV2MCHATEAURENARD
29705h02'20''GRESSIER alainV2MSAINT YRIEIX
29805h03'00''COUETIL jean paulV2MMONTAUBAN DE BRETAGNE
29905h03'19''OZIMEK pierreV1MVERQUIERES
30005h03'27''BOUHOT jean lucV1MCONFLANS STE HONORINE
30105h03'32''RULLEAU charlieSEMLA SALVETAT ST GILLES
30205h04'37''LEROY laurenceV1FAIX
30305h04'56''ROUVREAULT christopheV1MANTOIGNE
30405h04'58''ROUX amandineSEFAURILLAC
30505h05'01''STIEN ericV1Mvilleurbanne
30605h05'02''LEFEBVRE maximeSEMLE GUE DE VELLUIRE
30705h05'26''GUIBERT stephaneV1MBAIN DE BRETAGNE
30805h05'46''BOUSSELY gillesV1MST JAL
30905h06'04''JOLIVET davidSEMPARIS
31005h06'08''EVANO nicolasSEMBLANQUEFORT
31105h06'10''LE NOXAIC ludovicSEMSAINT DENIS LES PONTS
31205h06'16''CLERY mathieuSEMTRIEL SUR SEINE
31305h06'19''BRIAND jean pierreV2MYVRÉ L'ÉVÊQUE
31405h06'26''CHERE nicolasV1MST MARTIN DU BOIS
31505h06'30''CONSTANT brigitteV2FBRIVE
31605h06'35''BAS michelV1MGIVRES DE NAY
31705h07'40''PETIT danielV1MLE LAMENTIN
31805h08'18''PELLETIER christianV2MCRAN-GEVRIER
31905h09'02''DAVID stephanV1MROMAGNAT
32005h09'14''LEYROLLE loïcSEMARPAJON SUR CÈRE
32105h09'15''VOLANTE anaïsSEFMAZAMET
32205h09'19''BROQUAIRE jeromeSEMBORDEAUX
32305h09'25''LE FLOC'H antonyV1MROSPORDEN
32405h09'50''QUILES jean claudeV2MANGERVILLIERS
32505h10'10''ROUALDES mathieuSEMPARIS
32605h10'11''CHARRIEAU stephaneSEMLE PLESSIS BELLEVILLE
32705h10'12''NOGUES françoisSEMTOULOUSE
32805h10'15''GIRARDIN benjaminSEMSURESNES
32905h10'20''LASSUS pascalV1MANDRESY
33005h10'31''BORDAS karineV1FUSSEL
33105h10'34''TOQUEBEUF christopheV1MST COME
33205h10'37''DEROUET brunoV1MANGERS RAID AVENTURE
33305h10'42''MARY mathiasV1MANGERS RAID AVENTURE
33405h10'49''ROLLET baptisteSEMNOGENT SUR SEINE
33505h10'58''REYNIER laurentSEMPRESLES EN BRIE
33605h11'00''SICARD davidV1MGRENOBLE
33705h11'00''LACHARITÉ michelSEMPARIS
33805h11'00''CARDOSO jean-fernandV1MLES BOURRINS DU MIDI
33905h11'01''MORLAN xavierSEMTOULOUSE
34005h11'02''FERRAND xavierV1MBRAX
34105h11'11''LE GUEN xavierV1MANGERVILLIERS
34205h11'14''PELET ericV2MVIGNOUX SUR BARANGEON
34305h11'16''AVRIL ghislainSEMST FARGEAU PONTHIERRY
34405h11'18''BARBELIVIEN jordaneSEMFIRMINY
34505h11'19''HADJALI adeleSEFFIRMINY
34605h11'22''DESPRAY nicolasSEMMESNIL-CLINCHAMPS
34705h11'34''DOS SANTOS helderSEMTRAIL TEAM BUCHINOIS
34805h11'56''CONVERTINI carolineV1FCLERMONT FERRAND
34905h12'03''ALFONSI alexandreV1MISSY LES MOULINEAUX
35005h12'06''RIDEAU florianSEMTALENCE
35105h12'07''BERSON olivierV1MVERRIE
35205h12'08''MAGNIER quentinSEMLEMBRAS
35305h12'10''LAURIER florentSEMVERNAISON
35405h12'12''LAURENT sylvainSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
35505h12'23''TAIX joelleSEFLE CELLIER
35605h12'31''GUIDET emilieSEFCHAPONNAY
35705h12'35''AGARD olivierV2MSAYAT
35805h12'39''ROUZIES bernardV3MVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
35905h12'41''DAUTHEVILLE-GUIBAL cyrilV1MISSY LES MOULINEAUX
36005h12'44''LEROY pierreV2MAIX
36105h12'48''RICARDIE alainV2MANNECY
36205h12'49''DUPUY severineSEFFABREGUES
36305h12'49''KARR lionelV1MCHATEL GUYON
36405h12'58''VERRANINI bastienSEMSAINT CHAMAS
36505h13'00''PALLARD yannickSEMTEAM DOUZALEUR
36605h13'18''HECHLER stephaneSEMLÉZIGNAN CORBIÈRES
36705h13'33''BOUTERAON michelV2MLES ROUSSES
36805h13'42''RIVIERE olivierV1MCARCASSONNE
36905h13'54''LOUIS orianneSEFFLEURE
37005h13'55''VERDON jeromeSEMNUEIL LES AUBIERS
37105h13'59''ESTEVAN yannV1M6° REGIMENT DU GENIE D'ANGERS
37205h14'04''VINCENT antoineV2MCAEN
37305h14'06''LOPES stephaneSEMMONTIGNY LE BRETONNEUX
37405h14'06''ARTAUD delphineSEFAJACCIO
37505h14'17''SOULA agnesSEFBLAGNAC
37605h14'56''GENDRE olivierV1MPARIS
37705h15'09''VEILLON catherineV2FPARMAIN
37805h15'09''BUFFAGNI olivierV1MAMBAZAC
37905h15'18''VABRE julienSEMST CYPRIEN SUR DOURDOU
38005h15'19''GAUTIER florentSEMCARRY
38105h15'22''JACOLIN patrickSEMCHAPONNAY
38205h15'23''SALGUES gillesV1MMILLAU
38305h15'25''BRAHIC benjaminSEMPARIS
38405h15'32''PELON pascalV1MPARIS
38505h15'34''AUFFRET frederiqueV1FSaint Herblain
38605h15'37''GALESNE michelV2MSAINT MARS LA BRIERE
38705h15'42''CONFAIS thierryV1MBRIE
38805h16'00''FONROUGE sebastienSEMTOULOUSE
38905h16'00''VIDALINC lilianSEMLAUNAGUET
39005h16'11''POCRIS romainSEMISSOIRE
39105h16'16''LEGRAND fredericV1MVERS
39205h16'17''AVON ludovicSEMLIMOGES
39305h16'24''BOULIERE julienSEMLE MANS
39405h16'24''ROUÉ jean-lucV1MLAMPAUL PLOUDALMÉZEAU
39505h16'25''NICOLAS jean yvonV3MPLOUZANE
39605h16'25''BOUCHET cyrilSEMPARIS
39705h16'27''DELERIS benoitSEMALBI
39805h16'58''BAUDIC gillesV1MLE GENEST ST ISLE
39905h17'04''LE MAO remyV2MSCAER
40005h17'08''MARTY olivierSEMTEAM RAIDLIGHT
40105h17'12''GHISI philippeV2MCONQUES SUR ORBIEL
40205h17'28''BEDUT emmanuelSEMGRUISSAN
40305h17'29''LOIODICE karineSEFSAINT BARTHELEMY DE SECHILIENN
40405h17'41''IVANEZ marieV1FTAILLEFER TRAIL TEAM
40505h17'56''DELALEUF christopheV1MCHAROST
40605h18'13''MESSERSCHMIDT sebastienSEMLYON
40705h18'14''BALDELLI marielleSEFLYON
40805h18'18''GONZALEZ carlosSEMCAHORS
40905h18'20''SOIGNÉ jean-philippeV1MANTONY
41005h18'28''BY maximeSEMOUISTREHAM
41105h18'41''MAUREL jacquesV2MEAUNES
41205h19'00''BONINE christopheSEM6° REGIMENT DU GENIE D'ANGERS
41305h19'18''HAMOIGNON yannickV2MROINVILLE
41405h19'28''LADOUX-BEDEL veroniqueV1FBIZANET
41505h19'28''PERROT laurenceV1FSAULZET LE CHAUD
41605h19'28''DUBOURG vincentSEMLE CENDRE
41705h19'40''SAOZANET cecileV1FMELGVEN
41805h19'40''LE COADIC jeromeSEMCONCARNEAU
41905h19'48''BERTOLINO cecileSEFSaint-Avertin
42005h20'13''CHALON jonathanSEMSAVIGNAC LES ÉGLISES
42105h20'13''LEBRETON gwenaëlSEMDOUE LA FONTAINE
42205h20'13''BEAUSSIER christopheV1MLANDES LE GAULOIS
42305h20'16''BARBET odetteV2FAURILLAC
42405h20'19''DIARD yoannSEMLE LOUROUX BÉCONNAIS
42505h20'28''TUQUET murielV1FSaint-Abit
42605h20'40''GICQUEL erwanSEMNANTES
42705h20'52''ARSONNAUD fabriceV1MSAINT-NAZAIRE
42805h20'53''SCHUMACHER pascalV1MSATURARGUES
42905h20'56''PUTHOSTE julieSEFMERVILLE
43005h21'00''MONTAROU sebastienV1MCHATEAU GONTIER
43105h21'18''REY maximeSEMMONTAIMONT
43205h21'36''BERTHELLEMY johanSEMPOUILLÉ
43305h21'57''DEPARDON davidV1MVALENCOGNE
43405h22'01''LANDAIS thierrySEMNANTES
43505h22'11''PINASSAUD delphineSEFPOITIERS
43605h22'16''DULUARD nathanaelSEMBORDEAUX
43705h22'24''DUBRAUD francoisSEMGIF-SUR-YVETTE
43805h22'40''MASSON valerieV1FROUILLE
43905h22'41''FERRON davidSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME
44005h22'50''MERCET geraldSEMPARIS
44105h23'11''SAINT-PIERRE laureSEFLA CRESSE
44205h23'20''DUBOIS matthieuSEMLE MANS
44305h23'20''RUSSO mickaelSEMBOURGOIN JALLIEU
44405h23'38''PACHON benjaminSEMMARQUETTE LEZ LILLE
44505h23'41''FRAYSSE emmanuelSEMCOLOMBIES
44605h23'46''CHEVET yohannSEMORLÉANS
44705h23'49''PRE denisSEMCOLOMIERS
44805h23'58''MAGNOULON julienSEMGRENADE
44905h24'10''JEGOU allainV3MPLOURIN-LÈS-MORLAIX
45005h25'06''BEAUZAC bertrandSEMPARENTIS EN BORN
45105h25'12''LESAGE marieSEFvicq d'auribat
45205h26'22''LEGEAY stephaneSEMIVRY SUR SEINE
45305h26'34''DUMAS olivierSEMMIRAMAS
45405h26'36''BOUGY alexisSEMCOEX
45505h26'41''CANNEDDU romainSEMCORNEBARRIEU
45605h27'18''HAMON micheleV2FVANNES
45705h27'24''ASTIER etienneV1MJOB
45805h27'38''TUQUET ericV1MSaint-Abit
45905h28'08''WIBLE simonSEMPARIS
46005h28'45''COULLOMB alexandreSEMCHAUD LES PATTES
46105h29'13''BRONDEL alainV1MFLOIRAC
46205h29'43''ESTEBAN sylvieV2FMILLAU
46305h30'07''VINCENT alexisSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
46405h30'18''OWCZARCZAK jeromeSEMmareil marly
46505h30'19''MARTINEZ stephaneSEMMARTINEZ
46605h30'36''ALARY stephanV1MABSOLU RAID RODEZ
46705h30'37''CORRE laureSEFSANNOIS
46805h30'37''PITROU jean pierreV1MSANNOIS
46905h30'38''PILON antoineSEMSAINT-LYS
47005h30'38''LOISEAU romualdSEMBREM SUR MER
47105h30'40''GOUPILLE philippeV2MBRAIN SUR L.AUTHION
47205h30'41''LEBRUN laurentV1MSOUCELLES
47305h30'42''FORET sylvainSEMBAULE
47405h30'43''PILLONETTO marcV1MPLELO
47505h30'44''GAUTIER julienSEMAMICALE SP CHOLET
47605h30'47''COLLET jean-noelSEMCHATEAU-GONTIER
47705h30'51''WAGNER erwanV1MFONTENAY SOUS BOIS
47805h30'53''BORDAS yvanV1MUSSEL
47905h31'20''ALLIOT jean-françoisSEMSAINTE GENEVIÈVE DES BOIS
48005h31'34''BURGAUD vincentSEMTEAM RAIDLIGHT
48105h31'36''LAFITTE johanSEMLESTELLE-BETHARRAM
48205h31'42''LICOYS edouardSEMPARIS
48305h31'57''DOUAY martialV1MFONTENAY SOUS BOIS
48405h31'59''SANTOUL jean louisV1MCAUNES MVOIS
48505h32'21''ADAGAS julienSEMTOULOUSE
48605h32'26''MOQUAY ericV2MNEUVILLE SUR SARTHE
48705h33'00''BARRIERE cyrilV1MGIVORS
48805h33'06''LE JEUNE pascalV2MSAINT MARS LA BRIERE
48905h33'13''CHAINTRON cedricSEMSTMICROELECTRONICS
49005h34'14''CHALOT sylvieV1FLE HAVRE
49105h34'31''SUIPHON pascalSEMST BONNET DE MURE
49205h34'45''MAQUINGHEN celineSEFST-MARTIN-BOULOGNE
49305h35'15''BAUDET gwenoleSEMPARIS
49405h35'17''COLEMYN ludovicV1MMERVILLE
49505h35'56''ESCLAINE bernardV2MVERGEZE
49605h35'59''JUPILLE alainV2MTRACY LE VAL
49705h35'59''LOUEDEC romualdV1MNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
49805h36'06''LAINE stephaneV1MCHATEAUNEUF DE VERNOUX
49905h36'08''ROBBIANI heleneV2FMEUDON
50005h36'16''LE BAIL julienSEM6° REGIMENT DU GENIE D'ANGERS
50105h36'23''THIELE julienSEMCAMBON
50205h36'24''LIBERGE gregorySEMMAGNY LE HONGRE
50305h36'28''LIMOUSIN robinSEMAS CHU NANTES
50405h36'36''LE DORZE karineV1FSAINT SAUVEUR DES LANDES
50505h36'43''RODRIGUES jean-pierreV1MBLOIS
50605h36'55''HOUDY celiaSEF
50705h37'19''DURAND pierreSEMLISLE SUR TARN
50805h37'19''PRETESEILLE sylvainSEMvicq d'auribat
50905h37'26''BLIGNY olivierV1MLES SORINIERES
51005h37'27''CHAPUT ericV1MCOARRAZE
51105h37'48''RENOUX maximeSEMNANTES-
51205h37'49''BONNEAU nicolasSEMLAIGNE EN BELIN
51305h37'49''LONGUET alexandreSEMCOMPIEGNE
51405h38'03''RHIMBAULT christineV1FLA ROCHE SUR YON
51505h38'03''BLAINEAU patriceV2MLA ROCHE SUR YON
51605h38'03''MASSON isabelleSEFLA ROCHE SUR YON
51705h38'04''CHARRIER pascaleV1FLA ROCHE SUR YON
51805h38'12''MERESSE jean-marieV2MCERGY
51905h38'12''BELZ olivierSEMLE PLESSIS ROBINSON
52005h38'13''CABROL pierreV1MCOURSAN
52105h38'16''BOUTHEMY danielV2MSAINT ANDRÉ DES EAUX
52205h38'17''THENARD jean claudeV3MTOUTLEMONDE
52305h38'19''KIPPER michelSEMPLAISANCE DU TOUCH
52405h38'19''PELLERIN didierV2MMONTSOULT
52505h38'19''LEFEVER jean-marcV1MLA TESTE
52605h38'20''AUGEREAU bernardV2MARCACHON
52705h38'26''CIRACQ jean-loupSEMSAIT JEAN D'ILLAC
52805h38'28''LE RHUN rozennV1FGOUESNOU
52905h38'29''BELLIER ericV1MTEAM BINGALOS
53005h38'29''BELLANGER fredericSEMCHATEAU-GONTIER
53105h39'08''RENAUD arnaudSEMMARLY LE ROI
53205h39'21''BERLET sebastienSEMNOISY LE GRAND
53305h40'23''MARIETTI ericV1MPOUANCAY
53405h40'32''PRUVOST jean francoisSEMAUBRY
53505h40'59''BESNIER guillaumeV1MESPRIT DES ELFES
53605h41'08''DUBOIS jean-christopheV1MPRÉMANON
53705h41'08''MEUNIER yannickV1MLES ROUSSES
53805h42'12''LEFEBVRE carolineSEFMEYSSAC
53905h42'26''URSPRUNG fabienneV1FU.S.E.E
54005h42'42''ARMAND corinneV1FCA FOECY
54105h42'52''CRASSOUS gillesV2MCOURSAN
54205h42'55''MOULLEC gerardV3MPOULX
54305h43'02''GRENIER francoisSEMRUEIL MALMAISON
54405h43'06''LIMARE maudSEFAGUESSAC
54505h43'07''COME eliseSEFLAGNY SUR MARNE
54605h43'14''DESCHAMPS davidSEMAUBIGNY
54705h43'15''PRIOUL ronanSEMAS ROMILLE
54805h43'29''BANDINI melindaSEFCHATEAURENARD
54905h43'29''VEYRET swannESMPARIS 03
55005h43'29''VEYRET philippeV2MBOURG LES VALENCE
55105h43'30''BOULANGER benoitSEMBLACQUEVILLE
55205h43'43''HERAULT vincentSEMFAYCELLES
55305h43'44''FIEF guillaumeSEMVALENCE
55405h43'45''FERRARIS jeromeSEMST DIDIER DE LA TOUR
55505h43'46''MAZAUDIER franckV1MLANUEJOLS
55605h43'48''MEURANT elodieSEFVÉLIZY
55705h43'48''LOGEROT stephaneSEMISSY TRIATHLON
55805h43'48''LEPORS marieSEFISSY LES MOULINEAUX
55905h43'50''GALÈS clementSEMFELZINS
56005h43'52''COMMAYRAS gregorySEMSAINT GEORGES DE LUZENCON
56105h43'55''BOUTET marie laurenceSEFTOURS
56205h44'36''POSTEL gregorySEMUA SOCIETE GENERALE
56305h44'51''LASSERRE sergeV1MBRUGES
56405h44'55''HODIQUE myriamSEFTEAM TRAIL 62 DESVRES
56505h45'02''HENOT cyrilV1MBETHUNE
56605h45'06''GIBEY anneV1FSUCE SUR ERDRE
56705h45'06''HEMION davidSEMCASSON
56805h45'27''MERCIER fabriceV1MCLERMONT FERRAND
56905h45'41''MERESSE corinneV2FCERGY
57005h46'18''MIONNET modestineSEFMONTCAVREL
57105h46'18''SERGENT lucieSEFBEUSSENT
57205h46'32''GIORGIO floraV1FLES ULMES
57305h46'33''LETERME marie-joseV2FSAINT GRÉGOIRE
57405h46'39''SICARD stephanSEMSAINT-AFFRIQUE
57505h46'52''BRILLANT veroniqueV1FCHANGE
57605h46'52''COIGNARD jean marieV2MROUILLON
57705h46'54''GALIANA delphineSEFVIENNE
57805h47'13''DUMAS olivierSEMCERGY
57905h47'14''VERNERET cecileSEFMESANGER
58005h47'14''PROUTEAU vanessaSEFCOUFFÉ
58105h48'09''RATEL michelV2MAPPRIEU
58205h48'57''MAILLARD melanieSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
58305h49'05''CAMUS michelV2MSAINT LOUBES
58405h50'05''ROZ herveV2MBEAUVOISIN
58505h50'20''SARTELET stephaneV1MROQUEBRUN
58605h50'25''CAUDAL loicV3MULTRA MARIN CLUB
58705h50'28''BEAUDOIN marcV2MDIEPPE, NB
58805h50'33''TASSIN yannickSEMAUDENGE
58905h51'23''LLABRES-PAYRE marie-pierreV1FLEUCATE
59005h51'34''BRIZARD carolineV1FMILLAU
59105h51'41''DEBBAH mouradSEMMARSEILLE
59205h51'41''SERISOLA regisV1MAA ALLAUDIENNE
59305h51'49''GUILLOU manuellaV1FASC FRANCOPHONE
59405h51'52''KUSTER rozennV2FRENNES
59505h52'07''THEOU brunoV1MREDON24
59605h52'09''HOMPS michelV2MVEDAS ENDURANCE
59705h52'10''CABROL lucV2MPERPIGNAN
59805h52'14''VANRENTERGHEM ericV2MSAINTE CATHERINE
59905h52'14''WILQUIN thierryV1MTINCQUES
60005h52'23''OZIL nicolasSEMMURVIEL LES MONTPELLIER
60105h52'24''LEDUC thierryV1MANGERVILLIERS
60205h52'24''ROUZEAU pierre-yvesSEMANDRÉSY
60305h52'24''FRECHE michelV3MANGERVILLIERS
60405h52'35''GALON yannickV1MBOUILLÉ-MÉNARD
60505h53'42''DI-VINCENZO audreySEFLE PORGE
60605h54'32''BROCHE jean baptisteSEMLA CIOTAT
60705h54'43''SOTTEJEAU vivienSEMJOUÈ-LÈS-TOURS
60805h54'57''BEAUME christopheSEMBOISSEUIL
60905h55'32''BRICE romainSEMSTMICROELECTRONICS
61005h55'32''BLONDEAU fredericV1MDOUE LA FONTAINE
61105h56'15''MENAGER franckV1MPRINGY
61205h56'15''AJENJO MATEOS maria antoniaSEFCLAMART
61305h56'18''CHOPLAIN benoitSEMSOULAINES /AUBANCE
61405h56'32''DIMASSI hayssamSEMSAINT CYR SUR LOIRE
61505h56'33''BREIL jeremySEMDONNEVILLE
61605h56'33''PERRET nathalieV1FS/L AL VOIRON
61705h56'35''REY murielSEFCLAIX
61805h56'54''PUECH patrickV1MMALLEVILLE
61905h56'54''L'HOTE veroniqueSEFPROMILHANES
62005h57'17''FROMONT sylvainSEMST AFFRIQUE
62105h57'27''MOREL vincentSEMSAINT BEAUZÉLY
62205h57'31''LACAMBRE corinneV1FST JEAN LE VIEUX
62305h57'31''HUOT jeremieV1Mst germain en laye
62405h57'37''LEFEUVRE martineV3FGDM ST JAMES
62505h57'38''BOUCHER patriceV2MES VAL D ANJOU BEAUFORT
62605h57'51''COMBEMALE sabineSEFFABREGUES
62705h57'57''BREARD jean-marcV1MGENILLÉ
62805h58'10''BAFCOP christianV2MARMENTIERES
62905h58'35''BELLOIR philippeV1MTOULOUSE
63005h58'36''RIGAUDIERE anneV1FTOULOUSE
63105h58'37''ROBIC anthonyV1MBEAUREÄIRE
63205h58'38''LETOURNEUX cedricSEMsavenay
63305h58'46''VALERI francisV2MVALENCE
63405h58'50''JOSSE fabienneV1FAS ROMILLE
63505h58'56''DOARÉ etienneV2MCELAR-SPORTS
63605h58'59''LOUP henriSEMSAINT GAUDENS
63705h59'00''BERARD veroniqueV1FGAILLAC
63805h59'03''LAURIER vivienSEMCHAMBLES
63905h59'06''ROCHE stephaneV1MST PIERRE DE CHANDIEU
64005h59'07''MERGAULT louisV2MVEDAS ENDURANCE
64105h59'10''COULMEAU julienSEMVILLEMOMBLE
64205h59'16''BROSSARD thierrySEMSAINT MÉDARD EN JALLES
64305h59'18''MARTINEZ laurentV1MLEMPDES
64405h59'40''LEMMELET pascalV1MLANDELLES
64505h59'40''LEMMELET veroniqueV1FLANDELLES
64606h01'06''CONSIGNY alainV2MANGERVILLIERS
64706h01'19''CESCA davidV1MSAINT CYR SUR MER
64806h01'27''ZIEGLER patrickV2MFRANCONVILLE
64906h02'43''TURPIN roselyneSEFSAINT BERTHEVIN
65006h02'44''MOINET thierryV1MLES FOULEES DOUCES DE MONTAMIS
65106h02'51''ROBIN fredericV1MALBRIS
65206h02'53''LANDROT evelyneV2FCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
65306h02'59''BUREAU beatriceV1FSAVIGNÉ L'ÉVÊQUE
65406h03'27''OLESINSKI ludovicV1Mverchain maugre
65506h03'29''DADER guillaumeSEMMENDE
65606h04'00''PASQUIOU philippeV1MCE AIRCELLE TOULOUSE
65706h04'30''BERTHIER jean philippeV1MLES FORGES
65806h04'47''COLLARD carolineSEFSAINT MAURICE EN GOURGOIS
65906h06'26''DEMARET gillesV2MTEAM NISSAN ST BRIEUC
66006h06'45''MORIN jean-lucV2MFRONTENAY ROHAN-ROHAN
66106h06'50''DRILLEAU sylvieSEFSAINT MAXIRE
66206h06'50''MORIN thierryV1MECHIRÉ
66306h07'23''LE BIHAN jacquesV2MSCAER
66406h07'36''BERDOULAT valerieSEFST PÉE SUR NIVELLE
66506h07'36''AMIOT cyrilSEMBAYONNE
66606h07'38''ROUILLON davidV1MSAINT-MAUR-DES-FOSSÉS
66706h07'40''THIERY benoitSEMST HILAIRE ST MESMIN
66806h08'37''OLLIER rodolpheV1MGRAMMOND
66906h08'37''OLLIER patriciaV1FGRAMMOND
67006h08'45''THEODIN marie-noelleSEFPANCÉ
67106h08'45''ROBINSON soniaV1FUS BAINAISE
67206h09'02''MERMET jean-eudesV1MPARIS
67306h09'04''COUDERC guillaumeV1MBLAGNAC
67406h11'53''PASINI jeromeV1MSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
67506h13'12''DAMARS albanV2MANGERVILLIERS
67606h13'27''SALAUN stephaneSEMPESSAC
67706h14'00''MEILLAND nicolasSEMPARIS
67806h14'16''ARNAUD ludovicSEMST MARCEL LES ANNONAY
67906h14'19''FOCH herveV1MSAINT LÉON
68006h14'45''MARCHAND andreV1MVILLERS BRETONNEUX
68106h14'45''RICARD martheV1FAMIENS
68206h14'54''RENOTON sebastienV1MSTMICROELECTRONICS
68306h15'03''ROBELET jean claudeV3MAUBAIS
68406h15'03''MIGNON benoitSEMSPRAY
68506h15'52''CSUKA danielV1MLA MEIGNANNE
68606h16'37''CASTERAN alainV2MLONS
68706h16'37''JUNGAS gilbertV2MARTIGUELOUVE
68806h16'46''MIGNOT corinneV1FST PIERRE DE CHANDIEU
68906h16'46''LEFRANC gaetaneSEFVIENNE
69006h17'56''BRAUGE j pierreV1MBOURGES
69106h18'33''HERVY guenolaSEFNANTES
69206h21'18''GORDOLO julienSEMLYON
69306h21'35''PELISSIER philippeV1MCAHORS
69406h21'36''DELCAYRE patriceV1MLE MONTAT
69506h21'53''CHEVALIER benoitSEMLUNEL
69606h22'12''OPINEL pamelaSEFNANTES
69706h22'18''ALLEGRE jean-pierreV2MSAINT CYR SUR MER
69806h22'24''GAUDARD didierV1MCHANCEAUX SUR CHOISILLE
69906h22'30''VANEXE laurentV1MPLOEGSTEERT
70006h22'33''NAVARRETE nicolasSEMNAILLOUX
70106h22'35''BRUN christianV2MSAINT ETIENNE
70206h22'39''HERNAN anne-benedicteSEFMILLAU
70306h23'27''MERCADIER fredericSEMTOULOUSE
70406h23'27''GUESDON cyrilSEMMIRMONT
70506h23'40''DALLORSO mickaelSEMTIS THALES
70606h23'40''ROCHE sebastienSEMTOULOUSE
70706h23'50''GAUDIN philippeV1MANGERS
70806h23'51''BETTON elisaV1FMARIGNY
70906h23'51''OLIVE-MARCHESI christelleV1FASPTT ANGERS
71006h23'51''REMY clarisseV1FASPTT ANGERS
71106h23'53''BERTRAND marie-claudeV1FBELBEUF
71206h23'54''BARBIER phillipeV2MLOMBRON
71306h23'55''BARBIER catherineV1FLOMBRON
71406h23'55''LUANG APHAY severineV1FOZOIR LA FERRIERE
71506h23'59''MAGONE claireV1FPARIS
71606h23'59''CARDOT christopheSEMORNAISONS
71706h24'03''STEPHAN cathyV1FSAINT SERVAIS
71806h24'15''HOURTAL audeV1FLAVAL DU TARN
71906h24'21''ROC jean pascalV1MSPORT NATURE ST FLOUR
72006h24'31''INGELS severineSEFCORNILLON
72106h24'34''BAILLEUL arthurSEMPARIS
72206h25'08''BRUAND cecileSEFMONTFLOURS
72306h25'25''CABROL jacquesV2MVIEUX BERQUIN
72406h25'54''JOLET sebastienV1MAUBIERE
72506h25'58''LUET beatriceV1FANGERS
72606h26'02''LHEUR christianV2MANCHAMPS
72706h26'02''LHEUR brigitteV2FANCHAMPS
72806h26'32''SALLES christianV2MFONTAINE LES DIJON
72906h27'19''CARNOT marcV1MSCAER
73006h27'20''LE MOAL pascaleV2FSCAER
73106h27'34''MATHIEU jean-pierreV1MLA CRESSE
73206h27'35''DELORT paulV1MGARCHES
73306h28'15''SELMY jean pierreV2MLEUHAN SCAER
73406h29'07''QUÉRÉ christianV2MBANNALEC
73506h29'08''GUILLOUD briceSEMLA TOUR DU PIN
73606h29'09''IGIER laurentV1MAIRBUS RUNNING
73706h29'30''PINARD delphineSEFBOUTERVILLIERS
73806h29'32''PROUST stephaneV1MPRINGY
73906h29'34''LUGOL vincentSEMLUNAN
74006h29'38''MURATA misaV2FPARIS
74106h31'56''DAQUIN gerardV2MECAULT
74206h32'36''LAFON jean louisV2MRUNNING CLUB ARPAJON
74306h32'48''SALEMBIER marcV2MVERSAILLES
74406h32'50''MOUCHET laurentV2MARCACHON
74506h32'51''BOURY philippeSEMDREUX
74606h33'01''LE CAM baptisteSEMROSPORDEN OXYGENE
74706h35'28''CONTANT patrickV3MFOUILLOY
74806h37'33''MOUTON emmanuelSEMVERGT
74906h39'30''WULLAERT erikV2MMILLAU
75006h39'33''GAULTIER michelV1MPOITIERS
75106h39'36''BOUTET alainV1MTOURS
75206h39'36''POULLE thierrySEMSAINT CYR SUR LOIRE
75306h41'44''JAUME huguetteV3FTRUTTEMER LE GRAND
75406h41'45''CORNET vanessaSEFWALCOURT
75506h42'55''COULOT davidSEMMAGNÉ
75606h44'46''PUYHARDY-GROSSET sandrineV1FPARIS
75706h44'46''BERTIN isabelleV1FMARTIGNY SUR L'ANTE
75806h45'44''MALFOY jean-pierreV3MST-MARTIN ATHLETISME
75906h52'15''GAUDIN laurenceV1FNEUILLE PONT PIERRE
76006h53'48''LUCAS noelV3MST BRÉVIN LES PINS
76106h53'53''GLORIAN thierryV1MMAGNY LE HONGRE
76207h00'02''FOURMONT pascalV1MSTMICROELECTRONICS
76307h00'13''ROUDAUT françoiseV1FKERNOUES
76407h01'59''PHELEP deniseV2FGUILERS
76507h05'38''EMILE catherineV2FLUSIGNAN
76607h18'22''DECELLE roselyneV2FBUXEROLLES
76707h18'22''LECLERCQ gaelleV1FVILLE D AVRAY
76807h18'22''PALLUAUD elisabethV1FSEVRES-ANXAUMONT
76907h18'24''SARAMAGO julioSEMPARIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !