Classement de Trail de Guerledan - 13 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Guerledan - 13 km du 18/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'30''GOSSELIN DavidV1MVire
259'40''VERRIER GregorySEMAcpa-ancenis
359'50''GALLEE SebastienSEM
401h00'05''DABIN AnthonyESMAseclapommeraye
501h00'25''VIGNER RonaldSEMAlb
601h01'00''GUIVARCH VincentSEMTeam landi st pol
701h01'15''LAURENT NoelV1MPloerdut
801h01'40''COSQUER FlorentSEMTeam-opel-cote-d-armor
901h02'40''RAUL PhilippeV1MAppdepontivy
1001h03'17''GALODE SamuelV1MUsmvire
1101h03'36''LE-TEXIER GuenaelV1M
1201h04'00''LAUGIER ElvinSEMPleyber
1301h04'09''HUARD DavidSEMUsmviresectiontrail
1401h04'16''FOUILLE LaurentV1M
1501h04'30''EVEN AlexandreJUM
1601h05'27''ELIE PinsonV2MAprg
1701h05'30''CAILLIBOT DenisSEMTeam atlas endurance shop renn
1801h05'39''COER BrunoV2MSportnaturestthuriau
1901h06'17''LE-POUL LaurentSEMIndi
2001h06'26''CORBEL PaulCAMCoureurdelisle
2101h06'30''PERCEVAULT ChristopheSEM--
2201h06'47''LE-FLOCH LaurentV1M
2301h07'00''ROBIN ChristopheSEMNoyal-sur-vilaine
2401h07'16''FOURNEL Jean-marcSEM
2501h07'39''THOMAS IwanJUMCarhaix-triathlon
2601h07'43''LAGADEUC KarlSEMAprg
2701h08'02''COHAN ChristopheV1MPon-rean
2801h08'02''MOUSSARD EdouardSEMEndurance-shop-vannes
2901h08'08''PINSIVY Jean marieSEM
3001h08'29''LUCAS PatrickV2MT3team
3101h08'41''TRUTIN Jean-christopheSEMLangueux
3201h09'06''LEBORGNE FranckV1MEnduranceshopbrest
3301h09'33''LEROY PhilippeV2MAsecpommeraye
3401h09'52''LEGOFF FrancoisV1MGuerledanaventure
3501h10'00''ROUTIER PhilippeV1MTeam-hdb
3601h10'00''SALMON ClaudeV2M
3701h10'04''DURIEUX NicolasSEMPasdeclub
3801h10'45''MOREL FranckSEMT3team
3901h10'53''DECERS JoelV2MClub-olympique-charal-sable
4001h10'57''GAVALAND OlivierV1MTeam atlas endurance shop renn
4101h11'09''POIVET PatrickV2MRacing club nantais
4201h11'16''MARTINEZ BenjaminJUMLencloitre-jc86
4301h11'31''DURAND GildasV1MPommeret
4401h11'41''GUIVARCH PierreSEMTeam landi st pol
4501h11'44''PRIGENT LionelV1MLangueux
4601h11'48''BILLY DamienSEMSaint-marcel
4701h11'52''LE-BOUR JeremyJUM
4801h11'55''GILLES EdouardV2MAseclapommeraye
4901h11'58''LE-TEXIER ChristianV1M
5001h11'59''LEGOFF MelanieSEFCjac
5101h12'05''BERGAR DominiqueV2MUsmvire
5201h12'16''GOUESSANT PhilippeV1MT3team
5301h12'22''LERAY NicolasV1MAfvn
5401h12'33''DESROSES ChristopheV1MLes fondusports
5501h12'37''BURLOT StephaneV1MAucun-club
5601h12'47''LETURDU JeremyESMLaniscat
5701h12'51''MICHEL JeromeSEMGgst
5801h12'55''FOUQUET LouisV1MPgac
5901h13'23''PASCO GildasJUMCarhaix triathlon
6001h14'07''LACROIX JulienV1M
6101h14'11''LETURDU AntoineESMLaniscat
6201h14'15''RIOU Jean-yvesV2MCc-taverny
6301h14'25''LAYOUR FabriceSEMRedeg29
6401h14'31''LEPRINCE JeromeSEMNoyal
6501h14'36''GAUDREL Jean-marcSEM
6601h14'42''PIQUET YannickSEMParticulier
6701h14'47''EVAIN GerardV2MAthle du pays de redon
6801h14'55''REGENT NicolasV1M
6901h14'58''BOUILLENNEC JackyV1MSansclub
7001h15'01''SIMON LaurentSEMTeam-cycliste-pays-de-dinan
7101h15'06''OJUTKANGAS MarkusV1MGranitrunning22
7201h15'09''LE-PANSE DamienSEM
7301h15'12''LENOUVEL FabienSEM
7401h15'15''GUIBOUIN RosineSEFCjac
7501h15'36''BAUSSON JonathanSEMHillion
7601h15'52''LE-CLECH FlorianJUMLandudal-vtt
7701h15'56''PHILIPPE GaelV1MQuintin
7801h16'05''PIQUET PierreSEMAsaec-guer
7901h16'11''FRONT AlixSEMMschantenay
8001h16'15''HENRY TheoCAMNeant
8101h16'18''BLANCHARD SebastienSEM
8201h16'25''LAYOUR LudovicSEMRedeg29
8301h16'31''LE-CLECH DanielV2MLandudal-vtt
8401h16'36''VALLEE GwenaelV2MN
8501h16'41''RAIMBAU JoelV2MAthledupaysderedon
8601h16'57''RICHARD JulienSEMHdb
8701h16'59''MORICE BernardV1MAgile talon
8801h17'04''CONAN BrunoV1M
8901h17'09''RICHARD JoelSEMHdb
9001h17'17''QUEMARD GuillaumeV1MRedon
9101h17'24''LEPAGE OlivierV1MPloufragan
9201h17'33''PIQUET EricSEMParticulier
9301h17'36''BRILLET FranckSEMNeant
9401h17'46''QUERE Jean lucV1M
9501h17'46''MASUE RomainSEMTeam-ollioules
9601h17'49''DESCHATRETTES BrieucSEM
9701h18'05''COATRIEUX DidierV2MAhb Plouguernevel
9801h18'13''QUIDU GildasV2MLeschevreuilsdupayspourlet
9901h18'17''GEFFROY ThibaudSEMLes-petits-suisses-normands
10001h18'52''LEDOUCE RaphaelV1MTeam-groupama
10101h19'13''PEURON KevinESM
10201h19'15''GAROCHE LionelV1MAcigne jogging
10301h19'27''LEHEGUERAT JeanpierreV2MPlouguernevel
10401h19'36''BROUDIN GautierSEM
10501h20'03''KERGUS GuyV2MCoureursdelislegoudelin
10601h20'06''CLAUDE TanguyV1MPlouvorn
10701h20'07''LE SERBON XavierSEM
10801h20'11''WUNSCH ChristopheSEMBrest-lattitude-trail
10901h20'28''FERTDINAND BrunoV2M28035
11001h20'30''CORNET AnthonySEMSnls44
11101h20'34''LESAOUT BeatriceV1FRedeg29plourinlesmorlaix
11201h20'57''BOUTROUELLE SamuelV1MBroons
11301h21'01''LE-SOLEU JonathanSEMT3team
11401h21'05''LEMERCIER SebastienV1MPscl
11501h21'09''ROUE Jean-michelSEM
11601h21'13''LEMOUEL NicolasSEM
11701h21'16''BEGO BenoitSEM85005
11801h21'26''LE-TULZO PatrickV2MAppontivy
11901h21'30''NEDELEC JeanV2MJefs-team
12001h21'33''ZALUSKI FrancisV2MRuzboutou
12101h21'39''DORE GregorySEMAlb-athle35
12201h21'52''FREMONT WilliamV1MLes fondusports
12301h21'57''MADEIRA PedroV1MTsa
12401h22'21''LEGUELLAUT AlexandreSEMLa-lucien-le-pouezard
12501h22'24''CAILLAULT ChristianV3MLencloitre-jc86
12601h22'29''SEGUIN Jean-philippeSEM
12701h22'33''VIGNERON YannSEMSnls44
12801h22'51''COER FranckSEMGuerledanaventures
12901h23'11''BOSCHER AlexisV1M
13001h23'25''ROUILLARD Jean-vincentV1MNeant
13101h24'04''LE-BORGNE ClaudeV1M
13201h24'04''LE-BORGNE SophieV1F
13301h24'32''QUIDU MarylineV2FLeschevreuilsdupayspourlet
13401h24'46''LEBRETON PierreV1M
13501h24'58''ROYET BrunoV1MCima
13601h25'05''GRENEL PhilippeV1M
13701h25'15''TOULLEC RobertV3MLegion-saint-pierr-athletisme
13801h25'18''DUCHENE JeanV1M
13901h25'24''BELDAME MickaelSEMLibre
14001h25'27''DELANOE ErwanV1M
14101h25'27''MENARD PaulESMEsmgo
14201h25'43''CHIRAUX SebastienV1MJenesaispas
14301h25'46''JORDERY ClaudeV1M
14401h25'47''LEGUILLOU GillesV1MSaint-agathon
14501h25'47''VERGOS AntoineSEM
14601h25'54''LE-PAGE DavidSEMQuimper
14701h25'55''GARNIER AntoineSEMAhb
14801h25'55''PLAULT WilliamSEMPremiers de cordee
14901h26'02''LE-SAUX ChristianV1MJenesaispas
15001h26'06''LECLEZIO DanielV1MPlaintel
15101h26'09''AUDOUIN CarineSEFLe-mans-a-72
15201h26'15''LE SAUX PascalSEMAmzer Vak
15301h26'15''ENGEL ChristianV1MBroons
15401h26'16''HUGO NicolasJUM
15501h26'24''EVEN PatrickV1MCourir a caudan
15601h26'33''DUBOURG SophieSEFCourir a vezin
15701h26'49''SCULO ChristineSEFCjac
15801h26'54''PRUVOT-GIGON MagaliSEFAnjou-fun-runners
15901h26'56''GAUTHIER Jean-jacquesV3MAsvouille86
16001h27'01''HENRY DominiqueV1M
16101h27'05''LEMOAL YvesV3MCourirachateaulin
16201h27'09''QUIRION AnnickV2FAclachapellesurerdre
16301h27'12''HAVART DidierV2MCooperstandard
16401h27'18''GUERVENO ErwanSEM
16501h27'28''TREDAN BrieucSEM
16601h27'47''ROUX PascalSEM
16701h27'53''HERPE SandrineV1F
16801h27'57''SALOU SylvieV2FIndi
16901h28'04''RIVOALLAN GuyV2MLoisir
17001h28'10''LE-CUN ChristopheV1MReddeg29-plourin-les-morlaix
17101h28'15''MILEO PhilippeV2M
17201h28'22''CERES JeromeV1MRaidlight
17301h28'22''LAMORT NorbertSEMAssociation Clap
17401h28'33''ROUXEL OlivierV1MPluduno
17501h28'37''HEURTAULT PascalSEM
17601h28'51''MAGUET YvesSEMGouesnach
17701h28'57''ROSE AmelieSEFCourir-a-dol
17801h29'02''LEBOUDEC JeanmarcV1MGuerledandaventures
17901h29'02''OLLIVIER LaurentSEMNc
18001h29'03''BERTRAND Jean-yvesV2MSaint-gregoire
18101h29'12''TOULLEC MelanieSEFJenesaispas
18201h29'15''LE-GALL AmandineSEFKnaki
18301h29'18''AVRIL ChristopheV1M
18401h29'24''LEHELLAYE ChristopheSEMEapb
18501h29'26''MICHAUD DidierV1MCjac
18601h29'29''LORMEAU ChristianV2MCjac
18701h29'31''HAVARD LoicV1M
18801h29'34''PRONO PatriciaSEFGuerledan
18901h29'41''GALLEE ThierryV1M
19001h29'44''GLEZ Jean-francoisV1MKerleven
19101h29'48''GUERIN AlexandreSEM
19201h29'51''JEZO FrancoisSEME
19301h29'54''BRANDICOURT MartinJUMNdcv
19401h29'58''MESSAGER DenisV2MConcarneau
19501h30'03''JAOUEN FabriceSEMLibre
19601h30'06''PALUD YoannSEMCouriravecbrindavoine
19701h30'08''LE-GRAVERAND ThierryV2MAsaec coetquidan
19801h30'28''RAULT MichelV1MPlaintel
19901h30'44''DUVAL SamuelSEM
20001h30'57''TALBOURDET ChristopheV1M
20101h31'01''TALBOURDET SebastienV1M
20201h31'01''KHALIFA NicolasSEMRuz-boutou
20301h31'02''JOLLY FranckV1MAssociation Clap
20401h31'02''SALAUN StephaneSEM33077
20501h31'04''PERCEVAUX Marie-christineV1FAlcatel-running
20601h31'34''HERY AnneV1FPloeuc-nature
20701h31'45''ALLAIRE VincentSEMPelem
20801h31'56''LE-GURUN MathieuSEMHermitage-fc
20901h32'10''GROISARD GillesV1MCourir-a-caudan
21001h32'33''RIVOAL MaelSEMConcarneau
21101h32'42''BIGEY CaroleSEF
21201h32'47''BAUDET JeanclaudeV2MAdn
21301h33'02''SALAUN CedricSEM
21401h33'08''LECHANU JosianeV1FTraillefoeil
21501h33'16''LEBERRE KatySEFCourirachateaulin
21601h33'20''LEBOEUF CeciliaSEFPro
21701h33'24''LEROY NadegeV1F
21801h33'29''MAHE EmmanuelleSEFLanrodec
21901h33'33''ROSSARD YvesV3MAsvouille86
22001h33'37''CORBEL JeanneSEF
22101h33'40''LEGALL SeverineV1FAchvnouvoitou
22201h33'48''BUDIN SimonSEMSaint-pierre
22301h33'52''ROUSSELEAU RegineV2FAlb
22401h33'56''ROLLAND MathieuSEMCjac
22501h34'00''BLOT PierrickV1M
22601h34'05''LEBERRIGAUD JeanneSEF
22701h34'08''WUNSCH AlineSEFBrest-lattitude-trail
22801h34'12''CHANONY FrancoisSEM
22901h34'15''THOMAS DavidV1MCleguerec
23001h34'19''SCREVE MichelleV2F
23101h34'22''MORVAN AxelCAM
23201h34'26''LEGOFF PhilippeV1MAlcp
23301h34'32''WONG-CHOU MihiESFEsmgo
23401h34'39''GARIDO SandrineSEFCouriracaudan
23501h35'08''LE-PIOUFFLE CaroleSEFRandonneurs des ajoncs
23601h35'12''MORVAN ArnaudV1M
23701h35'17''ZIMOUCHE PatriciaV2FCjac
23801h35'28''LEGOFF Jean-pierreV2MCleden-poher
23901h35'59''RAYER EllynSEF
24001h36'03''CORMAN MaximeCAM
24101h36'12''BENECH SylvieV2FTeam-henon
24201h36'47''GODEFROY ChristianV1MCjac
24301h37'20''SARRADIN NathalieV1FIroise triathlon
24401h37'26''BOSCHER DenisV1M703
24501h37'54''PELLEN ChantalV1F1219212
24601h37'54''LEHEGUERAT NellyV1FPlouguernevel
24701h38'28''BEAUTEMS SebastienSEMCharal
24801h38'45''RENOU NathalieV1F100pieds
24901h38'51''TREGARO GwenaelleV1FEscapade malestroit
25001h38'55''MORVAN StephaneV1M
25101h39'00''PAPPE SophieV1FSaint-herve
25201h39'04''LE-TURDU MathieuSEMEtoile fc
25301h39'08''ROIGNANT PatrickV1M
25401h39'22''NOEL KarineV1F
25501h39'28''SOUPLET AnthonySEMNon licencie
25601h39'33''DURAND ThomasSEMCrozon
25701h39'40''LE-GUELLEC LaurentV1M
25801h39'44''CARMES MichelV4MEcommoy
25901h39'49''PHILIPPE VanessaSEFTeam-opel-cote-d-armor
26001h39'56''FRELAU CatherineV2F35038
26101h39'59''FOREST YannV1MBaud
26201h40'05''KERAMPRANT PhilippeSEM
26301h40'18''ROTROU YannCAMMarathoniens-isigny
26401h40'23''ROTROU EricV2MIsignysurmer
26501h40'30''JOURDAN ManuellaSEF
26601h40'33''GRANRY SoleneSEFNeant
26701h40'38''CHEVALIER DavidSEMUacs
26801h40'44''URSULET AdrienSEMCouriracaudan
26901h40'44''BOUTET DianeSEFCouriracaudan
27001h40'55''CADIEU KathySEF
27101h41'27''DROFF CamilleJUFUfolep
27201h41'27''LE-HENAFF MarioESMUfolep
27301h41'35''GOUBEAULT BlandineV1FRedeg29
27401h41'39''ROUVRAIS SamuelSEM
27501h41'47''CONAN GhislaineV2FCao
27601h42'00''LE-POULIQUEN EricSEMLe saint
27701h42'04''CUZON Pierre-yvesV1M
27801h42'23''LE-GOFF NellyV1FAlcarhaix
27901h42'26''BRETON DanielV2M
28001h42'29''BARDOUL SophieSEFPas-de-club
28101h42'31''COUASNON JoelV2MTalmont
28201h42'41''DE-ARAUJO NadineV2FQuintin
28301h42'46''MOISAN ThierryV1MDigitalart
28401h42'48''LE-PORT SophieV1F
28501h42'58''BARGAIN CelineSEFNon-adherent
28601h43'01''LUBERT DidierV1MNon-adherent
28701h43'09''DANIOU VincentSEMNew school guingamp
28801h43'11''RAULT MaryseV1FTraillefoeil
28901h43'23''OZENNE GeraldineV1F
29001h43'26''BOUGEARD ChristopheV1MX
29101h43'32''BRETAIRE NadiaV1FAchv
29201h43'35''QUENOUILLERE DidierSEM
29301h43'38''QUENOUILLERE FreddySEF
29401h43'40''OLLIVIER ChristianV2MAmzer Vak
29501h43'46''RETY RegisV1MCourir-a-caudan
29601h43'47''THOMAS GaelleV1F
29701h44'00''YVIN CamilleSEM-
29801h44'07''RATTEZ MireilleV1F
29901h44'15''PENANGUER MathildeSEFKnaki
30001h44'45''LHARIDON ArmandV1MJenesaispas
30101h44'50''FONSECA JeromeSEM
30201h45'08''LE-MIGNOT DavidSEMTreillieres-running-urban-natu
30301h45'20''LEJEUNE CorinneV1FTrotterien
30401h45'32''FREMONT MagaliV1FLes fondusports
30501h45'32''CARADU SandraV1FLes fondusports
30601h45'59''LEBOT JulienSEMFcn
30701h46'03''PEDRONO OlivierV1M
30801h46'09''BIDON PatrickV1MJoggeurs-du-beffroi
30901h46'13''CHALMEL BertrandSEM
31001h46'18''HOUDEMOND Jean-marcV2MClub-olympique-charal-sable
31101h46'21''HERVE StephanieSEFIndividuelle
31201h46'25''DELMAS YoannSEMCourir a l infini
31301h46'27''LE-MOEL ChristianV1M
31401h46'34''GUILLOCHON-BRION PatriciaV1FClub-olympique-charal-sable
31501h46'37''GUYOMARCH AlainV3MJenesaispas
31601h46'40''PELTIER EricV1MTcap
31701h46'44''AMBROIS SophieV1FGuerledanaventure
31801h46'47''GAUCHER ThierryV1MCalorguen
31901h46'51''CASTAGNEZ HeleneSEFBelle ile
32001h46'54''ROBIC VeroniqueV1FCourrir a caudan
32101h46'57''MONFORT PierrickV2MCourir-a-caudan
32201h46'57''LE MAOULT FranckSEMTeam atlas endurance shop renn
32301h46'59''PRIGENT SylvainSEM
32401h47'11''PITON SandrineSEFAnjoufunrunners
32501h47'15''SUREAU NicolasSEMAnjoufunrunners
32601h47'23''NAVARRE PatrickV2MCpb-rennes
32701h47'23''NAVARRE MarieCAF151
32801h47'30''FORHAN AurelieSEF
32901h47'38''QUEMERE MagaliSEFInd
33001h47'40''LE GLANIC AlanSEMTeam atlas endurance shop renn
33101h47'45''NICOLAS ValerieSEFGuerledan-aventure
33201h47'52''LE-BORGNE QuentinCAM
33301h47'58''CORMAN DanyV1F
33401h48'01''LECOMTE Jean-yvesV2M
33501h48'05''BOUCHARD AurelieSEFLibre
33601h48'08''RETY ChristelleSEFCourir-a-caudan
33701h48'16''CIROT FlorianSEMEndurance
33801h48'20''BOTLAND MarinaSEF
33901h48'23''BROUARD MathieuSEMIndiv
34001h48'31''CHASLES MarylineSEF
34101h48'39''NALBO YannickV2M
34201h48'46''GLAIS KarineV1FLa-viree-de-nounours
34301h48'55''ALLO LoicV1MPlaintel
34401h49'11''LE-GARLANTEZEC AnneV1F
34501h49'16''ROUXEL LydieV1FPluduno
34601h49'20''GUILLERM SophieV1FNaiades
34701h49'23''LESERREC JeanV3MSanglierdequenecan
34801h49'37''LEBLE GuylaineV1FCaudan
34901h49'48''GUERIN Marie-agnesV1FAma-cugand
35001h49'52''BOTREL JackyV1F
35101h49'57''BARRE VeroniqueV1FGalouperienbriec
35201h50'01''LEVEQUE CelineV1F376543
35301h50'06''REPUSSARD PaulineSEF
35401h50'10''VIGNON AnnieSEFRedon
35501h50'13''DANO OdileV2FAcplescop
35601h50'17''LEBORGNE ClemenceSEFAnrf
35701h50'20''DECKER LaurenceV1F
35801h50'24''THORAVAL CelineSEFUacasaintbrieuc
35901h50'25''NAHELOU FlorenceV1FCourir-a-caudan
36001h50'25''LECOURTES GregorySEMEa guingamp
36101h50'33''DEROUET ChristineV1FClub-olympique-charal-sable
36201h50'39''CORMAN AlainV1M
36301h50'46''LEBORGNE DominiqueV1FOxygene-plouneventer
36401h50'46''KEROUANTON GaelleV1FOxygene-plouneventer
36501h50'57''RIVIERE PascaleV2FFondusports
36601h51'27''DELAUNE ChantalV1FClub-olympique-charal-sable
36701h51'33''MENARD PatrickV2MEsmgo
36801h51'37''BON-MARDION StephaneV1MJenesaispas
36901h51'42''COLLIOU FrancoiseV1FTrotterien-landi
37001h51'48''LOYER AurelieSEFTeamhdb
37101h51'53''MOCQUARD PierretteV2FA-l-bouguenais
37201h51'56''COIRRE MarinaV1FPontchateau
37301h52'00''LEFORT MaryleneV2FGuerledanaventure
37401h52'19''LETURDU CedricSEM
37501h52'24''COSQUER PascaleV2FRedeg-29-plourin-les-morlaix
37601h52'43''LAVENANT OlivierSEMNon licencie
37701h52'43''CHAPELET AnneSEFNon licencie
37801h52'49''HERPE RodolpheV1M
37901h52'57''LAROCHELLE DumardV4MJognature
38001h53'09''JOUNOT Jean-maxV3MJognature
38101h53'12''DELBET Anne-claireV1FBlues au chateau la cheze
38201h53'18''THUILLIER JacquesV2MAmicale neuville loiret
38301h53'23''JEUDY VeroniqueV1FQo
38401h53'30''COLAS AntoineSEMAssociation Clap
38501h53'42''CONAN GaelleSEF
38601h53'48''RIVIERE GilV3M
38701h54'03''BAZIN PierreV3MAsvouille86
38801h54'20''LE-MOEL EdithV1F
38901h54'35''BRIHAT ChristineV1F
39001h54'38''NIVAL PierreV3M
39101h54'55''DELARUE FabriceV1MAsvouille86
39201h54'55''ROSSARD MicheleV2FAsvouille86
39301h55'06''MOCQUARD PhilippeV3MA-l-bouguenais
39401h55'15''SALAUN NicolasSEMKnaki
39501h55'15''HENRY GurvanSEMKnaki
39601h55'20''CALZAS MarcellineV1FNaides locmaria
39701h55'20''FIAUX Jean-marieV2MLencloitre-jc86
39801h55'28''LE-CUE PhilippeV1M
39901h55'48''PAINKIN EmmanuelleSEFAnjoufunrunners
40001h56'01''LEPICART MarineJUFCorlay
40101h56'01''KACMAREK RaymondV2MQo
40201h56'53''DROFF ElodieSEFUfolep
40301h56'53''DROFF ChristelleV1FUfolep
40401h57'22''CORBEL SylvieV2FCoureurdelisle
40501h57'51''JIQUEL MarionESF
40601h57'54''QUILLEVERE ArmandV2MCalorguen
40701h57'58''BAZIN MaryseV2FAsvouille86
40801h58'01''LEBRIS GwenaelleV1FGuerledanaventures
40901h58'06''ALLANO AnnickV3FGuerledanaventures
41001h58'17''GIANONCELLI MyriamV2FPlescop
41101h58'17''MORIN ElisabethV1FAc-plescop
41201h58'34''YENGO DominiqueV2MAsvouille86
41301h59'06''DAGONNEAU StephanieSEFClub canin etrelles
41401h59'18''GOLIVET CecileSEFEapb
41501h59'22''RHODE PhilippeSEM
41601h59'43''PRESSE IsabelleV1F703
41701h59'49''CESBRON JocelyneV2FEndurance
41802h00'28''LAURENTIN LaetitiaSEFAsvouille86
41902h00'28''LAURENTIN JeremyV1MAsvouille86
42002h00'43''BARRAUD ValerieV1FDsn
42102h00'54''LAVAUD PatrickV1MAsvouille86
42202h00'54''YENGO SoniaV1FAsvouille86
42302h00'54''CHARGELEGUE FlorentSEMAsvouille86
42402h00'54''METAIS DamienSEMAsvouille86
42502h01'26''FRAIGNEAU SophieSEFJog-fors
42602h02'00''GUILLO BernardV3MLa-viree-de-nounours
42702h03'01''LECOMTE MireilleV2F
42802h03'25''THIERY EugenieSEF
42902h03'30''GOUEDARD-LE-GOFF CharlotteSEF
43002h03'43''HAELEWYN KarineV1FRiantecoc
43102h03'50''PERROTTET PascaleV1M
43202h03'55''BEAUGENDRE PhilippeV1M
43302h04'00''LE-DENMAT MorganSEM
43402h04'04''LE-DENMAT SandrineSEFTrail-du-pelem
43502h04'09''HERBRETEAU MarinetteV2FFondusports
43602h04'09''FONTAINE NadineV2FLes-fondusports
43702h04'10''COLLOC MickaelSEMUltraspirit
43802h04'20''COLLOC SebastienSEMChamp achilles
43902h04'23''ROPARS AurienciaSEFNaturvan
44002h04'29''SOULARD SylvieSEFAs-vouille-86
44102h04'29''SOULARD FredericV1MAsvouille86
44202h04'39''LE-MOIGNE KarineV1FEtc st-agathon-pabu
44302h04'44''BOURLON LaureSEF
44402h05'44''THERAUD JoelleV2FAcplescop
44502h05'44''GAILLARD BrigitteV3FAc-plescop
44602h05'51''ANDRE NadineV1FTrail-du-pelem
44702h05'51''ANDRE ChantalleV2FTrail-du-pelem
44802h07'36''LERBET BrigitteV1F
44902h08'34''FORESTIER CatherineV1F
45002h08'35''HASCOAT MarcV1MPla
45102h09'48''VAZEUX FabienneV2FEvron
45202h10'29''OURSELIN LudovicSEMCrozon
45302h11'42''NESSAH SandraSEFTrail-du-pelem
45402h15'42''ROUXEL LionelV1MGuingamp
45502h15'42''LEFEUVRE DavidSEMAsbt
45602h15'42''LEBLAIN KarineV1F
45702h15'42''LE CLEURER PascalV2MAssociation Clap
45802h15'42''LAURENT MarinaV1FBlues-au-chateau
45902h15'42''GUILLOUX FernandV3MGuerledanaventures
46002h15'42''GUILLOUX ChristineV1F
46102h15'42''CALVARIN BenedicteSEFClub
46202h15'42''ROUXEL VirginieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !