Classement de Marathon des Vins de Blaye 2013

Voir la fiche de la course : Marathon des Vins de Blaye du 11/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h46'26''DIDE MICKAËLV1MGENERATION TRAIL BLOIS
202h46'36''GODY JAMESSEM
302h53'55''CHEVALOT ARNAUDSEMSC ARES
402h55'30''ALLAIN PHILIPPEV1M
502h56'22''MAURAT JACKYV3MPASS RUNNING
603h00'57''TRUQUEZ CHRISTOPHEV1M
703h02'42''NICOLAS OLIVIERV1M
803h03'33''CISZEWSKI LUDOVICV1M
903h04'06''DUMAS PHILIPPEV1MC.O DE COULOUNEIX CHAMIERS
1003h04'20''BREZARD DOMINIQUEV2MES BLANQUEFORT
1103h04'42''CHRISTIEN PATRICKV2M
1203h06'08''FOUCHÉ RODOLPHESEM
1303h08'18''GIRON RÉGISV2MLES RAPID'EAUX
1403h10'15''HEDAN LUDOVICSEMF.A.B.B
1503h10'41''SERNOT MICHELV1MALBS
1603h11'13''PHILLOT DAMIENSEM
1703h11'29''BEAUSSANT CHRISTOPHEV1M
1803h11'43''LEROUX PHILIPPEV1MRC NANTAIS
1903h12'44''PINOT JULIENSEM
2003h15'25''GUINAUDIE DAMIENV1M
2103h15'59''BARTEAU FRANÇOISV1M
2203h16'17''DOMS BARTV2M
2303h16'54''MORISSEAU FLORENCEV1FRUNNING CLUB SAINT MAIXENT
2403h16'54''MORISSEAU PASCALV1MUAC BRIOUXAISE
2503h18'00''POUZEAUD FREDERICV1M
2603h18'04''CERF LUDOVICSEMSOGERMA
2703h18'37''TYVAERT FLORENTSEM
2803h23'05''PARIS JEAN MARCV2M
2903h23'18''MORILLON MATTHIEUSEMSOGERMA
3003h23'41''BARRAS JEAN BAPTISTESEM
3103h24'34''CASTAIGNEDE JEAN FRANCOISSEMPASS RUNNING
3203h24'50''DUPUY BRUNOV1MADRENALINE 33
3303h25'03''LABRUGNAS ANTHONYSEM
3403h26'45''CHAMBON ERICV2MUS DAX
3503h26'58''LAFONTAN JEAN MARIEV2MBRAUD A-C
3603h27'16''BOUAOUDA KHALIDV1M
3703h27'22''CAZENAVE ARNAUDV1M
3803h27'22''BACHELIER JEAN FRANCOISV2MCSLG DE BORDEAUX
3903h28'11''PLET CÉDRICSEM
4003h28'47''DE BUYSER PAULV2MSPVI
4103h29'20''CAYRE GWENAELSEM
4203h30'00''BAZEILLE ERICV1M
4303h30'07''JEAN FRANÇOISV1MBOULIAC SPORT PLAISIR
4403h30'25''NARCES SÉBASTIENV1M
4503h30'35''DOUSSON DIDIERV1M
4603h30'42''SAINT GERMAIN PHILIPPEV1M
4703h30'42''LE BIHAN MARCV1M
4803h31'31''WELLENS GUIDOV3M
4903h31'47''MOLA JACQUELINV1M
5003h32'14''DESBRAUX GEORGESV2MARJ SAINT VRAIN
5103h33'06''HOURNE PATRICESEM
5203h33'28''GUY PASCALV2MUS TALENCE
5303h33'32''LIAIGRE FRANCKV1MAS CRÉDIT MUTUEL
5403h33'58''BONNION LOICV2M
5503h34'15''WILLEMANS QUIROS PASCALEV1FALBS
5603h34'25''BOURRIEAU JÉROMESEM
5703h34'41''BRIAUD THIERRYV1MALBS
5803h35'14''ROY DIDIERV2M
5903h36'30''FOURNIER FLORIANSEM
6003h36'45''CHARRIER FABRICEV1M
6103h36'52''BORDAS FABRICEV1MF.A.B.B
6203h39'08''BAUD FRÉDÉRICSEM
6303h39'44''BECANNE FRANCKV1MTEAM CHARENTES TRIATHLON
6403h40'19''DEGUILHEM CHRISTIANEV3FASPTT
6503h41'35''ABBACI FABRICEV1MUSB LE BOUSCAT
6603h41'41''LEROUX ALAINV2M
6703h42'07''BOTELLA JEAN YVESV1MBOULIAC SPORT PLAISIR
6803h42'36''VERDES NICOLASV1M
6903h42'51''SEVENSTER RINSEV1M
7003h43'20''SURCOUF CHRISTOPHEV1MJARNAC ATHLÉTISME
7103h43'21''MANDON LAURENTV1M
7203h43'30''SETOUANE ABDEL RANISEM
7303h43'44''WULLAERT FRANCKV1M
7403h44'26''AUCHE PATRICKV1M
7503h45'19''CALLET PHILIPPEV1MVTT GAURIAC
7603h45'22''SOULET MICHELV2MLES ECUREUILS MARCHEPRIME
7703h45'49''GROMENEYER SEBASTIANSEM
7803h45'58''VIALE FABRICEV1MJARNAC ATHLÉTISME
7903h46'18''DEVILLEPOIX HADRIENSEM
8003h46'29''LABBE PATRICEV2M
8103h47'05''FOURNET LAURENTV1M
8203h47'15''SURMAN RICHARDV2M
8303h47'53''LAVENETTE PATRICKV1M
8403h48'06''LE BORGNE HUBERTV2M
8503h48'42''LEMAITRE NICOLASSEM
8603h48'49''CHAUVET PHILIPPEV1M
8703h49'33''LE PALAIRE PHILIPPEV2M
8803h49'44''KLEIN FRANÇOISV2M
8903h49'45''KLEIN THÉOSEM
9003h50'05''JOLLIT THIERRYV1M
9103h50'21''DOUCET JULIENSEMFOOTING MOUGON
9203h50'25''KERNALEGUEN YVESSEM
9303h51'10''TAMBORYN ERIKV2M
9403h51'17''HAMELIN JEAN JACQUESV1M
9503h51'40''DUBEAU BERTRANDSEM
9603h51'43''HEUDIE DAVIDSEMNEANT
9703h52'22''FASOLO CHRISTOPHESEM
9803h52'37''RATAUD LUCM
9903h53'27''GAUBOUT STÉPHANIESEF
10003h53'49''YVERT ERICV2M
10103h54'46''MARKOWSKI MARCELV2M
10203h55'01''BRODZIAK THIERRYV1MADRENALINE 33
10303h55'04''HUOT JEAN PAULV2M
10403h55'14''STEFANUTO SERGEV2M
10503h55'25''LARTIGUE VINCENTSEM
10603h56'05''BLAZQUEZ DIDIERV1M
10703h56'06''SALZAT BERNARDV3M
10803h56'15''CREPEL BERTRANDV1M
10903h56'45''FROMENTIN PASCALV1M
11003h57'01''AUDEGUIS VERONIQUEV2F
11103h57'08''BRUN JEAN-CLAUDEV3M
11203h57'09''CASTERA BENOITV1MALBS
11303h57'13''CURIEN GÉRARDV2M
11403h57'57''COOSEMANS PHILIPPEV2M
11503h58'20''LARROQUE ERICV1M
11603h58'26''NOBLET ROMAINSEM
11703h58'26''KLABALZAN AMAURYESMSPIRIDON LIMOUSIN
11803h58'27''ORLOWSKY JEAN MARCV2M
11903h58'31''BABILON DENISV1M
12003h58'36''BONJEAN PASCALV1MLA FOULEE DES JALLES
12103h58'58''LANSAC PIERREV1MCREON
12203h59'09''FAVREAU JULIENSEM
12303h59'18''NEVEU ALEXANDREJUM
12403h59'51''DELAVALLADE VIRGINIESEFJOGGING CLUB CHÂTEAUNEUF
12503h59'58''ROQUIGNY TIMOTHÉESEM
12604h00'14''BATAILLE CLAUDEV3M
12704h00'27''DUPOUY BLANCARDI CAROLESEF
12804h00'38''PIRES LOBO FERNANDV2M
12904h00'59''RUDELLE GILLESSEM
13004h01'02''LE CORRE SÉBASTIENSEM
13104h01'16''VANDELER GUYV3MUSC ATHLETISME
13204h01'28''JEANNE STÉPHANIESEF
13304h01'32''LABOUAL ERICV1M
13404h01'33''MORELLE HERVÉV1M
13504h02'01''MARTIGNY DIDIERV1MBRAUD AC
13604h02'03''BERNALEAU FABRICEV1MBRAUD AC
13704h02'40''LACROIX PASCALV2M
13804h02'41''KPESSOU PIERREV1MSFR RUNNING
13904h02'54''JOUSSEMET DIDIERV2MUS AIGREFEUILLE
14004h03'16''LAVERGNE PASCALV1M
14104h03'31''SALAUN ERICV2M
14204h03'36''PROVOST YANNV1M
14304h04'15''DESSAGNE DAVIDSEM
14404h04'15''LAFON HERVÉV1M
14504h05'13''DESMOND JEAN PAULV3MJ.S.ST SULPICE ET CAMEYRAC
14604h05'55''MONTENEZ FRÉDÉRICV2M
14704h06'27''LAVIGNE DANIELV2MLES BARJOTS DES COTOS
14804h06'44''SIBOUR JEAN - BERNARDSEMMARCHETAFORME
14904h07'08''ARNAREZ FLORENTSEM
15004h08'18''CHAINTRIER OLIVIERV2M
15104h08'33''BARD ROLANDV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
15204h08'54''DEGHOUY ERICV1M
15304h09'06''MOUTIER JOSETTEV3FUSC ATHLETISME
15404h09'07''CAPDEPUY ERICV2M
15504h09'49''LAMY PATRICKV2M
15604h09'54''VAINCOT CHRISTOPHEV1MC M A PAUILLAC
15704h10'06''PELÉ DAVIDSEM
15804h10'42''SAVARY ISABELLESEFUSC SAUCATAISE
15904h10'48''ROY GENTILE CELINEV1FUSB LE BOUSCAT
16004h10'49''NIZARD MARCV2MUSB LE BOUSCAT
16104h10'52''TANFIN CHRISTOPHEV1M
16204h11'20''GAUTIER CHRISTINEV2FCOURIR A LA BAULE
16304h11'35''EL BOUNABI KARIMSEM
16404h11'36''BOSSUET SANDRINESEF
16504h11'46''MONNIER PHILIPPEV2M
16604h11'53''FOURNET MAXIMESEM
16704h12'07''RAY CLAUDEV3M
16804h12'13''LECLERC PATRICKV2M
16904h12'53''PERAL CHANTALV2FSablé Triathlon
17004h13'04''TAKESHIGE JINKOV1F
17104h13'39''PARIS JEREMYSEM
17204h14'35''DERIANO LAURENCEV1F
17304h14'36''LE LUHERNE MICHELV3MNATURAXTREM SENE
17404h14'38''NERON SYLVAINV3M
17504h14'52''GLEAVE HAROLDV4MSTAFFORDSHIRE MOORLANDS AC
17604h14'59''ROWLINSON PAULV2M
17704h15'08''OGER DANIELV2M
17804h15'40''COUSTAL VALÉRIEV1F
17904h15'48''GUERRY GEORGESV3MF.A.B.B
18004h15'51''TOURNIER MICHELV1M
18104h16'30''SICAUD MICHÈLEV2FF.A.B.B
18204h17'01''BEDIS JULIENSEM
18304h17'37''VAREMAN MARLEENV1F
18404h18'26''VAN DEN BOSSCHE MICHELINEV1F
18504h19'29''GONDARD JAMESV2MSablé Triathlon
18604h20'11''FAIVRE CHRISTOPHESEMA.S SAINT JUNIEN
18704h21'49''ROBICHON NATHACHAV1FUAL LOURDES
18804h21'53''FERRIER DANIELV3MNON-LICENCIE
18904h23'32''LOOS KARENV2F
19004h23'33''VAN BIBBER-WIDRIG JOANNEV2F
19104h25'57''JACQ PASCALSEM
19204h26'53''GODARD PHILIPPEV2MLES FOLLES GAMBETTES
19304h26'58''TEYSSIER LOÏCV3MPASS RUNNING
19404h27'14''DUPUY FLORENCEV1FADRENALINE 33
19504h27'24''ROCCA BRUNOV2MUSB LE BOUSCAT
19604h28'29''NICOLAS DANIELV2MA.S.M.G
19704h28'38''ORILLARD PASCALSEMAS ST MEDARD
19804h28'44''ROBIN FRÉDERICSEMTEAM RAIDLIGHT
19904h29'11''VIGUIÉ LAURENTSEM
20004h29'11''BOURDY ANNESEF
20104h29'29''GIRAUD PASCALV1M
20204h29'46''BOUTET NATHALIEV1F
20304h29'48''BOUTET ALAINV2M
20404h30'52''RICHER CHRISTOPHEV1M
20504h30'58''GUILLOT PASCALV1M
20604h31'33''GONDARD CATHERINEV1FSablé Triathlon
20704h32'26''BELLAT LÉANDRESEM
20804h32'26''AJZENBERG AURÉLIESEFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
20904h32'36''GUERMOUCHE ABDOUSEMCA BEGLAIS TRIATHLON
21004h34'14''BAUDET JEAN PIERREV2M
21104h34'43''MABIRE YANNICKV1MUS AIGREFEUILLE ATHLÉTISME
21204h35'00''DUBANT-SAUNIER DOMINIQUEV1M
21304h35'00''COLON CÉDRICV1M
21404h35'08''CHOLLET FRANCOISEV2F
21504h35'08''MORILLEAU CLAUDEV2MUAC BRIOUXAISE
21604h35'09''MUNCH FREDERICV1M
21704h35'54''BOUBEE NICOLASV1MKENYAN BLANC
21804h35'55''MEMBRADO PASCALV1MKÉNYANS BLANCS
21904h36'29''JAMMES OLIVIERSEM
22004h37'33''BABIN GUILLAUMESEM
22104h37'38''GAMBIER MARCV2M
22204h37'58''DURAND MAXV3MUS AIGREFEUILLE
22304h37'59''PANNETIER DOMINIQUEV3FUS AIGREFEUILLE ATHLÉTISME
22404h38'55''ROHEE MARTINEV2F
22504h40'30''DROMARD LUDOVICSEM
22604h40'51''BOUSSICAUD JEAN MARCV3M
22704h41'03''BLAMPIED LINDAV1F
22804h41'21''HERVAUD PASCALV1M
22904h42'02''SAINT MARC MICHELV2MMARATHON DU MEDOC
23004h42'03''DORBESSAN MARGAUXSEF
23104h42'04''DORBESSAN OLIVIERV2M
23204h42'07''KLABALZAN FRÉDÉRICV1M
23304h42'10''DEBRAY JOELV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
23404h42'10''BERNARDON ROMAINSEM
23504h42'31''GARDEUR PATRICEV2M
23604h44'01''LATASTE PHILIPPEV2M
23704h44'37''PLUYAUD SERGEV2MJOGGING CHATEAUNEUF
23804h44'43''JOUBERT GILLESV2M
23904h44'59''COSTA YANNICKSEM
24004h45'44''CADDY ALAINV1M
24104h46'39''COMMIN PAULSEM
24204h48'43''BABIN LAURENTV3M
24304h48'43''BABIN THOMASSEM
24404h49'00''DARRIOUMERLE SYLVAINV1M
24504h49'44''GROIZELEAU JEAN RENÉV3M
24604h51'31''GALLAIS DOMINIQUEV2M
24704h51'33''BELINGAR JEAN PAULV2MCHALLENGE DE LA CONVIVIALITÉ
24804h51'34''GUHUR PIERREV3MLES KEKES DU BOCAGE
24904h51'45''ROUSSEAU JULIENSEM
25004h53'04''JACOBS ANNEV1FSCHAESSEPUT
25104h53'05''MEERT FRANKV1MSPVI
25204h53'05''DECLERCQ MICHAELV1MSPVI
25304h55'15''ROUSSEAU JEAN-RENÉV2M
25404h55'15''BLOT DANIELV2M
25504h55'35''GARNIER DANIELV3M
25604h57'10''ALLIER MARCV2M
25704h57'15''ROGIER SABINEV1FFABB
25804h57'46''DANIEL-DAVID GILBERTV2M
25904h57'47''LAVIGNE PHILIPPEV3MUSCA ALBII
26004h57'47''BARRAU PHILIPPEV2M
26104h57'47''MEMANT ALAINV3MUSCA
26204h59'51''BAUVILLE YVOSEM
26304h59'52''MAHE MARYSEV2F
26404h59'55''MAHE CAROLINESEF
26504h59'55''HAIRIE LINDASEFACP Muzillac
26604h59'56''LEFEBVRE CLAIREV1FPESSAC ATHLETIC CLUB
26705h00'08''ROUGIER SIMONV2MJC CHATEAUNEUF
26805h01'05''CUGNIER ANNICKV3FUS MERY SUR OISE
26905h01'05''CORNELIS FRANCISV3MUS MERY SUR OISE
27005h01'32''ARLECCHINI FRANCKV1M
27105h02'32''MAZE RONANV1MUS AIGREFEUILLE ATHLÉTISME
27205h03'46''GERMAIN CATHERINEV2F
27305h05'28''BEGUERIA MAXV2M
27405h06'22''RAY MONIQUEV3F
27505h08'12''REGNIER JEAN FRANCOISV2M
27605h08'36''BOUTON VÉRONIQUEV1FSPIIRIDON COTE D'AZUR
27705h08'57''PELE OLIVIERSEM
27805h11'00''NOGUEIRA PHILIPPEV1M
27905h11'02''VERSABEAU CHRISTOPHEV1M
28005h11'16''FONT JEAN PIERREV2M
28105h13'26''EYMAS MICHELV2M
28205h14'27''BASTEROT DAVIDSEM
28305h14'28''CARRERE TRISTANSEM
28405h15'10''FOURNIER VALÉRIEV1F
28505h15'55''DANTZER GILBERTV2MUSM DASSAULT
28605h15'55''MASSON LAURENTV2M
28705h17'03''HOARAU GINOV3MSANOFI
28805h17'46''FROMENTIN MARIANNEV1F
28905h18'03''POUILLOUX GAËLLEV1F
29005h22'15''ADIB JÉRÔMESEM
29105h29'00''MARTIN CLAUDINEV3FLES KEKES DU BOCAGE
29205h29'00''FLEURETTE ROMAINV2M
29305h31'23''LEHEMBRE PASCALV2M
29405h32'17''CLAIRE PHILIPPEV1MMARCHETAFORME
29505h33'35''PATENOTRE ROMANESEM
29605h38'59''CROCQUEVIEILLE THIERRYV2M
29705h40'08''LAURENT BENOÎTSEM
29805h40'37''MICHEL NICOLASV1M
29905h40'38''FREMONT FREDERICSEM
30005h40'38''FREMONT MICHELV1M
30105h40'41''CLEMENCEAU DAVIDV1M
30205h45'29''HARTMANN ROGERV3M
30305h51'41''LOUIS JOELV3MUS AIGREFEUILLE ATHLÉTISME
30405h51'42''LESTRADE ALAINV2MVIG ENDURANCE
30505h51'43''GSELL VALÉRIEV1FVIG ENDURANCE 46
30605h51'44''GSELL GUYV2MVIG ENDURANCE 46
30705h51'44''BRAS VÉRONIQUEV1FVIG ENDURANCE
30805h55'11''DEVESA XAVIERV1MCA RUNNING
30905h56'18''FAVETTE ERICV2M
31005h57'21''JOSEPH PATRICKV1MLORDSHILL ROAD RUNNERS
31105h57'21''GOODCHILD DEREKV3MLORDSHILL ROAD RUNNERS
31205h57'25''MARLENE LETHERENV2FLORDSHILL ROAD RUNNERS
31305h57'42''CHABAUDIE ROBERTV2M
31405h57'49''BRADLEY ROGERV4M
31505h57'49''DAWES JENNYV3FLORDSHILLL RR SOUTHAMPTON
31605h58'58''BENNACEUR MICHELV3MCA PLASSAC
31706h05'34''BOTUHA PASCALV1MCOURIR A GUENIN
31806h05'35''TREHIN ANTHONYSEMCOURIR A GUENIN
31906h05'35''PERRIN JACQUELINEV2FUSM DASSAULT
32006h05'45''GENET MYLÈNEV2FS/L ESM CHALLANS
32106h05'45''GENET PHILIPPEV2MS/L ESM CHALLANS
32206h07'18''CANTY CÉDRICV1M
32306h10'21''ARGOUARC'H YVESV2MLES COQUELICOTS PLOUZEVEDE
32406h11'17''HOSTIER NICOLASV1M
32506h11'19''GUTIERREZ ANGELV2M
32606h12'12''DULONG CAROLINEV1F
32706h12'13''GABORIAUD ROGERV2M
32806h12'13''LAFON BRUNOV2M
32906h12'14''BLANCO LAURENTV1M
33006h12'15''COUSTURÉ PASCALV1MCASTELNAU ESCALADE
33106h12'15''CHASSAGNE NICOLASV1M
33206h17'32''BATMALLE BERNARDV3MUSA AIGREFEUILLE
33306h17'32''BERNARD ANDRÉV3MUS AIGREFEUILLE ATHLÉTISME
33406h21'39''MARTIN JANEYSEF
33506h21'39''HICKEL STEPHANIEESF
33606h26'06''ROUSSEAU ANDREV4M
33706h28'29''DARJOUR COLETTEV3FSANOFI
33806h37'05''KLABALZAN ANDRÉV4MJCB
33906h40'39''LENORMAND NICOLASSEM
34006h40'41''CARDINE JEREMYSEM
34106h44'15''LEMARQUAND KARINAV2FASCE MUTUELLES DU MANS
34206h44'17''DURAND ALEXISSEMASCE MUTUELLES DU MANS
34306h44'28''RENE PASCALV2MASCE MUTUELLES DU MANS
34406h44'32''BEAUVAIS NICOLEV3FASCE MUTUELLES DU MANS
34506h44'33''LEMONNIER CATHERINEV2FASCE MUTUELLES DU MANS
34606h44'35''REMAUD ANDRÉV2MASCE MUTUELLES DU MANS
34706h44'35''GOUHIER ANNABELLEV2FASCE MUTUELLES DU MANS
34806h44'38''GALARD CHRISTELLEV1F
34906h44'39''ARGOUARCH EMMANUELV1MASCE MUTUELLES DU MANS
35006h44'39''GERON FRANÇOISV2MASCE MUTUELLES DU MANS
35106h44'39''ALLART MARC- ANTOINEV1MASCE MUTUELLES DU MANS
35206h44'42''BEAUVAIS GÉRARDV2MASCE MUTUELLES DU MANS
35306h44'42''SEPRE PASCALV1MASCE MUTUELLES DU MANS
35406h47'39''EVANO CHRISTOPHEV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
35506h48'18''BELIN ERICV2MASCE MUTUELLES DU MANS
35606h48'19''LEMARCHAND CLARISSEV1FASCE MUTUELLES DU MANS
35706h48'24''JOUANNEAU STEPHANEV1MASCE MUTUELLES DU MANS
35806h48'28''GOUOT FRANCKV1MASCE MUTUELLES DU MANS
35906h48'29''OLLITRAULT FRÉDÉRICV1M
36006h57'48''MILLOT ERICV1M
36106h57'48''GOMEZ ERICV1M
36206h58'54''BARON JACQUESV1MCA LUCONNAIS
36307h00'18''LE NY NICOLASSEM
36407h00'19''SEGAIN ERICV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
36507h16'46''GROMENEYER WERNERV3M
36607h22'58''SEGAIN FRANÇOISV2MS/L AC ST GRATIEN -SANNOIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !